Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Талочка
Оленька, привет! a98.gif
Цветочки у тебя просто обалденные!!! А от фуксии вообще долго не могла взгляд отвести!!! wub.gif
Давненько я сюда не заходила...а тут вдруг читаю в отчётах баранки, конфетки... blink.gif подумала, что дневничком ошиблась. smile.gif Я о тебе последнее время часто думала, и ставила мысленно себе в пример, а-то у меня тоже стали иногда проскакивать в меню картошка с грибами или конфетка шоколадная... rolleyes.gif Ну, значит, у нас с тобой сейчас такой период начался, когда что-то меняется и заставляет задуматься по-новой. Это просто - опыт перемен, и он обязательно каждой из нас подскажет, куда дальше нужно двигаться, на что обратить своё внимание. От этой мысли так приятно становится! smile.gif Значит, мы не зацикливаемся на одном месте, значит думаем и решаем!
Люблю тебя, Лучик!!!!

Лучезарная
b020.gif Всем доброй нескучной ночи! b020.gif

Демонстрирую вам свою красотку-бегонию!

Фоткала на телефон:




Пятница 23.03.12 сыромоно!
Проснулась в 10:20. Натощак вода. Ночью тоже пила воду. Это уже традиция – просыпаться ночью после срыва от дикого сушняка.
11:00 два крупных зелёных яблока.
12:47 финики (250 грамм). Очень хотела схомячить ореховый торт, хотя знала, что в составе есть яйца. Почти взяла его в руки, но опомнилась и положила на место. Вместо него схватила финики, несмотря на то, что не считаю их сыроедческим продуктом.
15:00 стакан воды.
17:05 пять апельсинок.
20:40 салат (помидоры, красный болгарский перец, зелёный лук, соль, лимонный сок, оливковое масло). Салат 2 (валериана, руккола, помидорки-черри, тёртая морковка, жёлтый болгарский перец, зелёный лук, белый грейпфрут, соль, оливковое масло). Переела.
Хотела хлеба, даже отрезала себе пол-багета, но потом одумалась и положила на место. Хлеб – не мой!

Процедуры: состав на ногти, гимнастика для лица.
Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Пешком на 4-й этаж (2 раза).
Полезное: немного расчистила балкон.


Суббота 24.03.12 сыромоно!
Проснулась в 10:00. Натощак вода.
10:40 шесть апельсинок.
13:16 три банана.
16:10 сырая цветная капуста, листья петрушки, лимонный сок, оливковое масло, соль. Много съела.
Вода.
21:00 клементинки – 17 штук.

Полезное: пересадила цветы.
Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут).


Воскресенье 25.03.12 сыромоно!
Проснулась в 8:45. Натощак вода.
9:20 два зелёных крупных яблока.
12:30 пол-литра воды.
13:10 два банана.
16:10 апельсины – 8 штук.
20:20 два авокадо.

Полезное: купила несколько новых цветов для балкона.
Физ-ра: много гуляла пешком. В Санремо был фестиваль цветов. Позже выложу фотки.


Понедельник 26.03.12 сыромоно!
Проснулась в 10:30. Натощак вода.
11:15 апельсинки – 14 штук.
14:02 замоченный нут.
15:45 зелёное яблоко.
17:00 стакан воды.
21:00 слишком много салата (крапива, красный лук, помидоры, лимонный сок, смесь молотых перцев, соль, оливковое масло). Плохо пережёвывала, потому что от лимонного сока болели зубы.

Процедуры: маска для волос из оливкового масла с красным перцем. Гимнастика для лица. Состав на ногти. Антицеллюлитный лосьон на живот и бёдра (попу тоже не забыла).
Физ-ра: пресс по Тодесу (1 подход – 90 раз).
Полезное: пересадила новые цветы и базилик.
Лучезарная
Наташенька, здравствуй! aa8.gif Спасибо, радость моя, тебе за поддержку!

Цитата(Заечка @ 24.3.2012, 20:44) *
Может быть ты и видишь в своем питании какие-то недочеты, но для некоторых (например, для меня) это предел мечтаний и еще долгий путь к такому питанию надо пройти.

Заюш, я тебе желаю удачи на этом пути. Пусть он будет лёгким и интересным a035.gif Помню, сколько нового я открыла для себя на сыроедении. Например, замоченные семечки подсолнечника, всевозможные ростки и экзотические фрукты...


Дашулечка-красотулечка, привет! aa15.gif Всё-таки приятно возвращаться, и читать такие тёплые слова, что по тебе скучают... rolleyes.gif

Спасибо, что напомнила про статью.
Ссылку получила, но весь фото-дневник не осилила. Странная эта "девушка", но интересная f0f.gif

Цитата(foxy @ 25.3.2012, 6:35) *
а я сейчас читаю про психологический голод, который не удовлетворяется съеденой пищей, а возвращается вновь и вновь. смысл, что если ты хочешь на что-то сорваться, не важно сыроед ты или нет, просто хочешь съесть что-то, когда не голоден, нужно не выполнить это желание, а принять его. пережить этот голод, потом еще раз и еще. принимать проблему, а не мгновенно удовлетворять прихотям.

Знаешь, ключевое слово здесь - "мгновенно". Хочется поскорей закинуть в себя еду, потому что если начнёшь размышлять, то начнётся внутренняя борьба, а она занимает много сил. Проще сдаться.
Согласна полностью с тобой, осознанность поможет нам справится с мнимым голодом. А в моём случае, и с вечерним аппетитом icon_mrgreen.gif

Анечка, привет! aa30.gif
Да, это красивые цветочки, надо же, какой ты подобрала для них эпитет - "чувственные"... wub.gif
Только мне кажется, они немного у меня загрустили. Все мои цветы прижились очень хорошо, а этот немного сник, но я его отпоила. Не думаю, что это от избытка солнца, потому что эти цветы растут в городских клумбах, значит они неприхотливые. Постараюсь дать ему побольше внимания.

Цитата(@nn@1803 @ 25.3.2012, 7:29) *
Я читала всю книгу. Ты мне ее обновила в памяти. Меня тут наши врачи запугивали тем, что у тех, кто не ест мясо (а если я его не ем 3 года, то мой организм его уже не воспримет) во время беременности, дети будут с задержкой умственного развития. Что ты слышишь от врачей, относительно вегетарианства?

Ничего не слышу. Я с врачами не общаюсь icon_mrgreen.gif Сегодня случайно наткнулась на передачу о здоровье, которую ведёт Малышева, вся в розовеньком, как балерина, туфельки мне её очень понравились d025.gif Рассказывали о почках, важные слова говорили, развлекали народ. Чё-то ножницами вырезали, увеличенный муляж почек демонстрировали. Аншлаг отдыхает! sm03.gif Особенно порадовала фраза: "В Израиле, трансплантации почек - рядовая операция". А в России народ по уши в невежестве сидит, и люди из-за невежества грубого, которое никак не сочетается с розовой юбочкой ведущей, погибают, вот что страшно! Всего делов - вырезать почку, сморщенную от излишеств нехороших, да и новую приклеить. Пусть человек её заново засоряет, да копит деньги на другую операцию.

Юлечка, привет! hb.gif Как здорово, что ты зашла! так приятно! a095.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.3.2012, 9:04) *
Ольчонок, какая фуксия... obm.gif obm.gif obm.gif Шикарно! a115.gif

Она уже понемножку распускается.. Чувствую, такая красота будет, ах! aa32.gif Я всё боялась, что она осыпаться начнёт, но потерян был лишь один бутон. Однако, пересаживать её я не рискнула. Пусть поцветёт.

Талочка, милая, я тебя тоже люблю! aa11.gif Спасибо, что зашла!

Цитата
Давненько я сюда не заходила...а тут вдруг читаю в отчётах баранки, конфетки... подумала, что дневничком ошиблась.

c9.gif Ой, я исправлюсь!

Цитата
Ну, значит, у нас с тобой сейчас такой период начался, когда что-то меняется и заставляет задуматься по-новой. Это просто - опыт перемен, и он обязательно каждой из нас подскажет, куда дальше нужно двигаться, на что обратить своё внимание. От этой мысли так приятно становится! Значит, мы не зацикливаемся на одном месте, значит думаем и решаем!

Я обдумаю эту мысль. Благодарю, милая hb.gif
Ukaaa
Ольчик, а бегония какая! obm.gif wub.gif 5f.gif
La_Dark
Оленька, бегония просто шикарная a115.gif У меня вот этот цветок совсем не хочет ома приживаться(((

А что такое "клементинки" просвети темноту?! название красивое ... У меня сорт розы такой есть, но я не думаю, что ты розами питаешься.... shy.gif
Богиня :)
Приветик, садоводам smile.gif)))
Ольчик, ну не томи, напиши вкратце как дела с Андрэа!!!!
eviza
Привет, Лучик.
С большим удовольствием перечитала твои отчётики.
Особенно поразило меня вот это место -
Цитата
Очень хотела схомячить ореховый торт, хотя знала, что в составе есть яйца. Почти взяла его в руки, но опомнилась и положила на место

мне всегда казалось, что вегатарианцам просто не хочется всего этого (вспоминаю свой период - реально просто не хотелось). Но, оказывается, бывает, что хочется, что тянет, НО сила воли, собственное сознание побеждает в борьбе! К сожалению, у меня это самое слабое место (
Бегония великолепна! Достойна выставки)

Цитата
пять апельсинок.

Цитата
клементинки – 17 штук

Цитата
апельсины – 8 штук

Цитата
апельсинки – 14 штук

твой орнанизм нормально реагирует на такое количество цитруса?
Цитата
замоченный нут
давно хотела спросить, да стеснялась своего невежества, что такое нут??
Лучезарная
v1.gif Привет, друзья! v1.gif

Вижу, вам нравятся мои цветы. Мне это радостно! a035.gif

ng20.gif Встречайте мою милую герань!
ng20.gif




Вторник 27.03.12 сыромоно!
Проснулась в 9:20. Натощак вода.
10:15 апельсинки – 6 штук.
14:00 стакан воды.
14:02 замоченный нут.
17:10 стакан воды.
22:50 апельсины – 8 штук.

Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Маршировала 5 минут. Виртуальный велосипед – 40 минут, а то и больше. Растяжка. Пешком на 4-й этаж (2 раза).

Ukaaa, привет! d040.gif Бегония пышная у меня, да.. очень надеюсь, что смогу вырастить из неё роскошный цветок. Только опыта у меня нет совершенно.. Говорят, она любит влажность, и что надо обрывать нижние женские цветки, а размножается она клубнями. Но мой цветок, видимо, другого сорта, клубней я не заметила, а обрывать бутоны, по-моему, очень жестоко.. Что посоветуете?

La_Dark, приветик! aa38.gif
Цитата
А что такое "клементинки" просвети темноту?! название красивое ... У меня сорт розы такой есть, но я не думаю, что ты розами питаешься...

Хахаха! d030.gif Кристинка, ты очаровательна wub.gif На счёт клементинок я сама не уверена, вроде это скрещенный с мандарином апельсин. А может сладкий сорт мандарина. Главное, что это вкусный и сочный фрукт a070.gif

Богиня : ) aa34.gif Я очень рада тебя видеть!
Про Андрэа я пишу, сохраняю у себя на компе f0f.gif Перед отъездом (я 5-го апреля уезжаю на Сицилию) обещаю всё выложить в своей теме.

eviza, привет! a085.gif

Цитата
твой орнанизм нормально реагирует на такое количество цитруса?

Вроде жива ещё icon_mrgreen.gif Реагирует мой организм частыми позывами в туалет по-маленькому d060.gif А что начнётся, когда арбузы пойдут.. м-м-м-м-м-м...

Цитата
давно хотела спросить, да стеснялась своего невежества, что такое нут??

Это горох, Ритуш. Молодец, что спросила. Чего стесняться-то? все свои aa11.gif

Цитата
мне всегда казалось, что вегатарианцам просто не хочется всего этого

А чего именно "всего этого"? Мне в тот момент жутко хотелось сладкого rolleyes.gif Но вот мяса, колбасы, курицы, шашлыка и прочего мне совсем не хочется. Вот только в эти блюда добавляют умопомрачительные специи растительного происхождения, например, лук, карри, укроп, чёрный перец. Именно это и вызывает слюноотделение и аппетит. А люди считают, что это котлета такая вкусная, а на самом деле им нравится запах чеснока или трав. Моя мама недавно купила смесь разноцветных перцев горошком, я их добавила в салат, и аромат мне напомнил какую-то колбасу, которую мы раньше покупали, когда не были вегетарианцами. Очень приятный дразнящий запах..

Недавно увидела на улице женщину, с которой познакомилась в позапрошлом году на книжной выставке. Она распространяла литературу о вегетарианстве и защите прав животных. Тогда я только начала сыроедить. В этот раз она собирала подписи против опытов над животными. Я, конечно, подписалась. Андрэа молча стоял рядом. Я не решилась спросить его мнение.

Мне подарили классные серёжки с эмблемой Harley Davidson с розовыми кристаллами! Они очень стильные и оригинальные. Знаю-знаю, нужны фотки.. хорошо, что у меня есть фотик, но сейчас поздно, я пошла спать. Спокойной всем ночи! ng19.gif
@nn@1803
Душечка


Цитата(Лучезарная @ 29.3.2012, 1:48) *
Вижу, вам нравятся мои цветы. Мне это радостно!

Ольчик, привет!!! Цветочки классные у тебя!
Отчетик как всегда на высшем уровне!!!
a115.gif


Цитата
Мне подарили классные серёжки с эмблемой Harley Davidson с розовыми кристаллами! Они очень стильные и оригинальные. Знаю-знаю, нужны фотки.. хорошо, что у меня есть фотик, но сейчас поздно, я пошла спать.

Ну конечно же хочется увидеть красоту d025.gif Лучик, прекрасного настроения тебе, ангел мой!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Лучезарная
Всем приятного субботнего дня!

Спасибо, что заходите, подружки!..

Смотрите, какой милый мишка к нам пришёл
icon_mrgreen.gif




А теперь отчёты.

Среда 28.03.12 сыромоно!

Проснулась в 10:30. Натощак вода.
11:55 замоченный нут.
13:30 пол-литра воды.
15:30 бананы – 4 штуки.
19:45 апельсины – 10 штук.

Чуть не съела авокадо в одиннадцать вечера. Удержалась и, гордая собой, легла спать.

Процедуры: «Бархатные губки», Микродерма для лица, увлажняющая гель-маска на лицо, шею и руки. Гимнастика для лица.
Физ-ра: виртуальный велосипед – 30 минут. Растяжка. Прогулка; хорошо пригрелась на весеннем солнышке, глядя на море. Погода сегодня была очень тёплая, безветренная, просто рай.
Полезное: пересадила орхидеи. Посмотрела часть какого-то фильма на английском языке, но мне не очень понравился сюжет.


Четверг 29.03.12 сыромоно!

Проснулась в 9:10. Натощак вода.
10:20 замоченные грецкие орехи.
16:30 апельсины – 7 штук.
18:25 замоченные грецкие орехи (чуток).
20:06 замоченный нут. Через полчаса – салат (крапива, красный лук, белый грейпфрут, смесь молотых перцев, соль, оливковое масло).
А в этот вечер я не удержалась и...
23:00 доела оставшийся от салата лук, и чтобы унять жжение, съела авокадо.

Полезное: смотрела фильм на итальянском языке.
Процедуры: накрасила ногти перламутрово-розовым лаком.
Физ-ра: много гуляла. Пешком на 4-й этаж.


Пятница 30.03.12 сыромоно!

Проснулась в 10:30. Натощак вода.
11:15 апельсины – 7 штук.
14:35 пол-литра воды.
15:35 замоченный нут.
18:20 клементинки (20 штук).
22:30 много салата (кочаный салат, красный лук, белый грейпфрут, соль, оливковое масло).

Процедуры: придала форму ногтям. Гимнастика для лица.
Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Виртуальный велосипед – 30 минут. Растяжка.
Лучезарная
Анечка, спасибо за милую картинку. Девчушка - просто прелесть! wub.gif

Валюш, привет! Надо же, ты мне принесла фото для визуализации? Спасибо.. c9.gif Ты, наверное, прочитала мою историю про колечко на Интимном форуме a04.gif

Душечка, и тебе желаю прекрасного настроение, спасибо за восхитительные розы hb.gif
Мечта!
Лученька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как дела? Как у вас погода?
Пойду читать продолжение истории на интимном форуме ng20.gif
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 25.3.2012, 10:04) *
Анютик, очень советую посмотреть эту темку:


Юля, спасибо!




Цитата(Лучезарная @ 25.3.2012, 10:04) *
Смотрите, какой милый мишка к нам пришёл

У меня в дневничке мишки-тедди - приходи смотреть!
Valentin
Читаю, смотрю, слежу, жду!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark

Спасибо за разъяснение о клементинках. Теперь стало ясно что это за зверь такой)))
Mata
Vorrei dare un consiglio - prova mangiare finocchio, molto buono, anche isalata belga - mi piace tantissimo
Tutto crudo, io mongio con olio di oliva e sale d025.gif
Лучезарная
Добрый вечер, друзья!

Я сегодня без картинки - очень некогда. Но я вас всех люблю сильно-сильно! wub.gif

Мечта! Привет! Дела напрягают. Вырисовывается перспектива переезда в другой город. Мало того, что это займёт много сил и времени, это ещё и разведёт меня и моего любимого человека. Так что я усиленно шевелю извилинами, как нам остаться вместе, и самое главное - стараюсь не терять присутствие духа.

Девочки, пожелайте мне удачи!

Мне очень важно быть рядом с моими близкими, с Андрэа и с морем d060.gif Надеюсь, что я найду такую возможнось и использую её на 100 процентов!

@nn@1803, приветик, солнце! Загляну, когда будет время, обещаю. А пока мне пора собирать чемоданы. Еду на 20 дней на Сицилию.

Valentin, здравсвуйте!
Цитата
Читаю, смотрю, слежу, жду!!

Это интригует и возбуждает...

Ладарчик, привет! А тебе спасибо за шикарные сладкие розы..

Mata, grazie mille, cara! Anche a mia mamma fa impazzire finocchio. Che cos'è "isalata belga"?
Лучезарная
Суббота 31.03.12 сыромоно!
Проснулась в 10:30. Натощак вода.
11:30 три банана.
14:15 пять розовых яблочек.
Замоченный нут.
21:45 три банана.

Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Виртуальный велосипед – 5 минут. Растяжка. Качала нижний пресс с мячом (3 подхода по 7 раз, всего 21 раз). Пешком на 4-й этаж. Ночью – танцы в клубе до упаду!
Процедуры: маска для волос с оливковым маслом и красным перцем, сахарный скраб «Орхидея», антицеллюлитный лосьон для тела, укладка, маникюр гранатового цвета.


Воскресенье 1.04.12 сыромоно!
Проснулась в 10:50. Натощак вода.
7 апельсинов.
4 зелёных яблока.
Замоченный нут.
Авокадо.
Тёртая морковь с чесноком, 25 оливок.
Сухари, вода.

Процедуры: состав на ногти на ногах.
Физ-ра: прогулка. Пешком на 4-й этаж.


Понедельник 2.04.12 сыромоно!
Проснулась в 10:50. Натощак вода.
12:15 банан – 4 шт.
14:20 шесть жёлтых киви.
Замоченный нут.
Салат из капусты с кочаным салатом, соль, оливковое масло.
Вроде ещё в течение дня пила воду и ела яблоки. Не помню..

Процедуры: гимнастика для лица.
Физ-ра: виртуальный хулахуп (10 минут).


Вторник 3.04.12 сыромоно!
Проснулась в 11:20. Натощак вода. Стала поздно ложиться и просыпаться. Непорядок!
Три зелёных яблока.
Замоченный нут.
Три зелёных яблока.
Салат из капусты с солью, оливковым маслом, лимонным соком и смесью свежемолотых перцев. Два помидора с такой же заправкой.

Физ-ра: виртуальный хулахуп (10 минут). Качала нижний пресс с мячом (это сложно, девочки) – 3 подхода по 7 раз, итого – 21 раз.
Процедуры: педикюр без покрытия, гладкие ноги и линия бикини (там решила поработать эпилятором, невзирая на боль), антицеллюлитный лосьон на нижнюю часть тела. Гимнастика для лица. Состав на ногти на ногах.


Среда 4.04.12 сыромоно!
Проснулась в 10:50. Натощак вода. Видимо из-за оливок, съеденных накануне, сегодня утром проснулась с неприятным ощущением в горле – больно глотать, носоглотка опухла как будто. Уже было такое, помню-помню. И тоже из-за солёного. Пора завязывать. А ещё уже не первый день болит спина. Может это из-за нового упражнения для нижнего пресс, которое я начала делать?
11:50 замоченный нут.
14:40 стакан воды.
16:10 три веснушчатых банана.
19:12 три зелёных яблока.
22:30 стакан воды.
23:00 пять бананов.
Физ-ра: виртуальный хулахуп (10 минут). Пешком на 4-й этаж

Четверг 5.04.12 сыромоно!
Проснулась в 2:45 (думала, что мы выезжаем в три утра, но оказалось - в 6, только меня никто, блин, не поставил в известность!)
Пила воду. Упала с кровати, разбила локоть. Потом уронила свой бьюти-кейс и рассыпала тени, сломала зеркало и насосик от спрея для волос. Мелочи.
7:00 зелёные яблоки (2 целых и 1/6-я). Казалось бы - осталась одна долька, но я поняла, что она лишняя. Отавила на потом, что для меня подвиг.
14:10 3 банана.
17:40 одно яблоко + недоеденная утром долька.
Весь день в машине. На часы не смотрела, но было съедено раздельно 4 банана и 3 яблока.
Ужин дома (22:30) салат - черешковый чеснок (его-то я и хотела, ради него салат и был съеден), листья салата, помидорки-черри, фенхель, соль, лимонный сок, оливковое масло.
Много хлеба с отрубями.

Целый день в пути - ни спорта, ни процедур, да ещё и срыв под занавес. А днём меня виртуозно забрызгали бензином на заправочной станции. Хороший день, славный..

Просто я не хотела уезжать от Андрэа.


Пятница 6.04.12 сыромоно!
Проснулась в 10:00. Ночью пила воду, утром тоже.
12:10 три банана.
18:00 три банана.
19:00 китайская капуста, 3 зубчика чеснока, огурец, соль, лимонный сок, оливковое масло. 1 кусок хлебя с отрубями.

Физ-ра пресс по Тодесу (3 подхода по 7 раз, итого - 189 раз).

Процедуры: чистые волосы, микродерма для лица, "Бархатные губки".


Суббота 7.04.12 сыромоно!
Проснулась в 10:00. Всё-таки очень поздно. Теряю столько времени!
11:30 три банана.
12:20 три зелёных яблока.
15:40 китайская капуста, стебли лука и чеснока, соль, лимонный сок, оливковое масло. Горбушка белого хлеба.
19:40 замоченный нут. Еле остановилась, когда поняла, что ем уже на автомате, словно семечки.
Пила воду.

Физ-ра пресс по Тодесу (3 подхода по 7 раз, итого - 189 раз).
Процедуры: гимнастика для лица.
Полезное: прочитала Поля Брегга "Чудо голодания".

Насю
Привет, моя хорошая!
Ты извини, что не пишу, но я о тебе думаю всегда!
Питание прекрасное. Цветочки у тебя такие ухоженные, потому что хозяйка хорошая. А у меня вот всё в рассаде d060.gif
Молодец, что за животных подписалась. А Андрэа трудно было свою подпись поставить???
Цитата(Лучезарная @ 4.4.2012, 23:08) *
Еду на 20 дней на Сицилию.

Как бы я хотела тоже с тобой! shy.gif
Я смотрела передачу про путешествие, про Сицилию, такая красота!
Вот тебе бананчик. Я знаю, ты любишь. Очень эротичный фрукт)))

aLissanka
Оленька, удачной поездки на Сицилию)))
Это отдых? Море, тепло уже... Красота! Хорошо отдохни)))И за весь форум тоже a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 4.4.2012, 23:08) *
Вырисовывается перспектива переезда в другой город.

Пусть всё произойдёт для твоего блага d025.gif
Заечка
Олечка, здравствуй. Ты, наверно, уже в Сициллии. Ждем фоты. Про менюшки не к чему придраться - все идеально d025.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 5.4.2012, 16:23) *
Оленька, удачной поездки на Сицилию)))
Это отдых? Море, тепло уже... Красота! Хорошо отдохни)))И за весь форум тоже a115.gif


Пусть всё произойдёт для твоего блага d025.gif

Оленька! Я полностью присоединяюсь к предыдущему автору, Женечка написала, все, что я хотела тебе пожелать!
Еще я тебя поздравляю с Вербным Воскресением!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Лучезарная
Всем привет! Я уже 2 дня на острове. Сегодня католическая Пасха. Погода дождливая, поэтому все сидим дома, а я сокрушаюсь, что не достать ведра - хочу собрать дождевую воду. Дистилированная вода - вот о чем я давно мечтаю. Дома я пью отфильтрованную настоянную на шунгите серебряную воду. Аппарат для серебрения воды у меня с собой, но не могу наладить технологию. Пью воду из бутылки, но надеюсь, а точнее знаю, что скоро появится у меня ведерко!

Отчеты по питанию веду, найду время и выложу. Пару отчетов пропущу, потому как они остались в памяти домашнего компьютера.

Вчера прочитала Поля Брегга "Чудо голодания" и сейчас продолжаю читать все, что нашла на Красотуле по этой теме. А вдохновила меня Дашенька-foxy, спасибо, Дашуль!

Настенька, привет! Спасибо за сладкую эротику.. Мда.. бананчик.. rolleyes.gif
Цветочки мои пришлось оставить на попечении подруги. Кстати, надо позвонить ей и сказать, чтобы она срочно опустила тенд, а то обуглятся мои бутоны. Бегония и так подсыхает, про фуксию вообще молчу - нежнейшее растение.

Настюш, что там у тебя в рассаде?? Люблю всякие огородные дела.

Цитата(Насю @ 5.4.2012, 5:13) *
Молодец, что за животных подписалась. А Андрэа трудно было свою подпись поставить?

Видимо, да. Я с ним не стала обсуждать это, старалась даже не смотреть на него. Захотел - подписался бы, но он и вопросов никаких не задал. То ли позицию свою показывал, то ли побоялся поссориться, а может ему и правда это по барабану.
Лучезарная
Женечка, спасибо за пожелания! Мне стыдно, но получается, моя жизнь - сплошной отдых. Даже не знаю, от чего отдыхать, от Андрэа, наверное icon_mrgreen.gif

Заечка, привет! Спасибо большое, солнце! hb.gif Придираться всегда есть к чему, думаю, ты меня поймешь как никто другой, потому что как и я ты бываешь к себе строга и непримирима. Впрочем, у меня это еще чередуется с кислыми
приступами жалости к себе, что есть абсолютно непродуктивно и засасывает в болото бездействия.

Душечка, прелесть моя! Благодарю за поздравления и за картинку! wub.gif
Насю
Привет, Лучезарная!
Ты, наверно, уж и забыла, что такое холода? Пришла к тебе погреться.



Цитата(Лучезарная @ 8.4.2012, 18:34) *
Настюш, что там у тебя в рассаде?? Люблю всякие огородные дела.

Ой, помидоры и перец. Ещё корневой сельдерей надо посадить. Хотела по подоконникам по комнатам расставить, но вездесущие кошки решили, что это туалет. Пришлось всё закрыть в Олежкиной комнате.
Цитата
Я с ним не стала обсуждать это, старалась даже не смотреть на него.

Если это больная тема, то, конечно, не надо, лучше её избегать.
Цитата
Захотел - подписался бы, но он и вопросов никаких не задал.

Насильно никого не сделаешь единомышленником.
Я недавно своей бывшей объясняла, что рыба - тоже животное (она из мяса в своём рационе оставила только рыбу и считает, что мяса она не ест). Она говорит: "Но рыба же тупая". Говорю, учёные доказали, что у рыбы интеллект, как у собаки. А она: "Насть, оставь мне рыбу-то!" Короче, если не хочет человек, то все доводы и разговоры бесполезны, только можно нарваться на ругань, разногласие и непонимание. Я решила не продолжать разговор, почувствовав, что на не хочет об этом говорить. Хотя веганство решили бы её многие проблемы со здоровьем, но как заставить человека понять то, что ты понимаешь? Никак!

Отдохни, Оленька, и за меня тоже, я уж забыла, что такое отпуск rolleyes.gif
Лучезарная
Всем привет!

С отчетами пока повременю, вроде полет нормальный, питание устаканилось.

Девочки, будете удивлены - здесь холодно. Конечно, теплее, чем в Сибири, но дом не отапливается, я мерзну. От скуки дни кажутся пустыми. Очень хочу выйти погулять. Пожалуй, так и сделаю, несмотря на предупреждения и предостережение о простуде.

Настюш, спасибо за котейку, он классный. Здесь живут два кота, точнее кот и его пугливая мама. Пуффи очень активный молодой котяра белого цвета с черными пятнами. Пятно есть даже в пасти на небе, так интересно смотреть, когда он зевает.

Настенька, желаю удачи с рассадой.

Девочки, Валентинчик, буду отдыхать за всех вас!
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 9.4.2012, 18:43) *
Девочки, будете удивлены - здесь холодно. Конечно, теплее, чем в Сибири, но дом не отапливается, я мерзну. От скуки дни кажутся пустыми.

Ничего себе, я и правда удивлена. Как от скуки спасаешься?
Мечта!
Ольчик, а ты там с кем? Просто так поехала или по делам? wub.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 9.4.2012, 18:43) *
Настюш, спасибо за котейку, он классный.




Цитата
Настенька, желаю удачи с рассадой.

Спасибки!
Цитата
несмотря на предупреждения и предостережение о простуде.

Я смеюсь, когда меня пугают простудой. За весь год ни разу шапку не одела.
Цитата
буду отдыхать за всех вас!

Ты уж постарайся a075.gif
Богиня :)
Ольчик, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А ты покажешь фотки Сицилии?
Лучезарная
Всем привет!

У нас погода солнечная, я собираюсь на прогулку. Вчера я прекрасно освежилась, пройдя быстрым шагом вдоль побережья. Волны были, и очень частые, бурные; вода мутная от песка, но, отражая яркое, несмотря на вечернее время суток, солнце, она казалась волшебной и завораживающей, игривой и веселой, какой бывают большие и опасные красивые кошки.

Дойдя до зимней парковки лодок и катеров, я огляделась. На горе стоял город Кальваруза, хотя я не уверена в его точном названии. Фотки выложу, как только появится возможность сделать это технически. Ах, как же все-таки нам повезло, жить в век современных коммуникаций!
Возвращаюсь к Кальварузе, которая, быть может, является районом Виллафранки. Приглядевшись к ней, я вдруг почувствовала, словно мои глаза навели резкость! Очертания стали видны отчетливее, пока я не моргнула. Поводив взглядом вверх-вниз по горе, наслаждаясь зеленью террас, я снова поймала это ощущение.. Ура! Зрение улучшается! Скоро можно и на права сдавать.

Дома собрались соседи, они разговаривали очень быстро на своем булькающем диалекте. Один раз к нам зашел человек-шкаф, такой высокий и квадратный, с тонким голосом. Я не могла понять, мужчина это или женщина, поражаясь его фигуре. Он спросил о чем-то, но я ела сладкие местные апельсины и предпочла отморозиться, ответив, что не говорю по-итальянски. Тогда он заговорил со мной по-английски. "Ну, - думаю, - это уж слишком. Охота мне мозг напрягать, расшифровывая англо-сицилианскую смесь? Эти итальянцы настолько отвратительно из'ясняются на иностраных языках, и вообще, у меня сейчас мысли тормозят, потому что пищеварение в самом разгаре".
Позже выяснилось, что этот господин родом из Америки, в раннем возрасте он переехал на Сицилию, и уже много лет живет здесь. Естественно, он хорошо говорит по-английски. Вот такой поворот. А я-то нос задрала..

Забавно все же слушать их разговоры. Высказываются они эмоционально и все вместе одновременно, мне это напоминает включенный на всю громкость телевизор во время передачи "Пусть говорят". Кого-то это раздражает, меня раньше тоже это удивляло и бесило: чего так орать-то, чай не глухие. Потом привыкла.

Скучаю по Андрэа. Каждый вечер он мне в Скайпе приятности пишет, котик мой. Интересно, он уже решил, как понимать мое питание? Я-то намерена по приезду ему спокойно заявить, что собираюсь всю жизнь питаться сырыми овощами, фруктами, зеленью, орехами, семечками и зерном, причем монотрофно. Поживем-увидим. Сейчас я настраиваюсь на регулярные голодания.

Основная цель моего голодания - омолаживание тела, укрепление духа, достижение ясного сознания. Я уже прочитала все темы о голодании на Красотуле. Начну вход в суточное голодание 15 числа, а на след. день буду голодать, может даже без воды. Несколько переживаю, есть ли в моем теле паразиты, которые могут активироваться при голодании и нанести вред. Например, Зеланд говорит, что лямблии могут начать есть печень голодающего. Меня это очень впечатлило. С другой стороны, я расчитываю на силу своего организма, который выведет этих гостей из меня (если они есть) именно с помощью голодания.

Девочки, кто что посоветует?
Лучезарная
Привет, Заечка!
Цитата(Заечка @ 9.4.2012, 19:00) *
Ничего себе, я и правда удивлена. Как от скуки спасаешься?

Натальчик, Красотуля меня спасает. Чувствую, если бы вчера не погуляла, то вообще в тупой овощ превратилась. Хм... чего это я так про овощи?.. smile.gif Они класные, захожу в магазин, мне перчики подмигивают, помидорки улыбаются, баклажаны надуваются, что я их игнорирую, а редиска соблазняет!
Еще из развлечений - вышивание. Вчера смотрела "Алиса в стране чудес" на итальянском. Стараюсь запоминать сленг и прочие характерные словечки.

Из спорта - пресс качаю каждый день, часто поднимаюсь и спускаюсь по винтовой лестнице. Вчера по наводке Ладарчика и по советам Душечки и Валентина прыгала через воображаемую скакалку. И будет у меня стройный, подтянутый животик и гибкие рельефные ножки!

Олечка, привет! Я приехала с мамой и ее мужем к его родителям на Пасху и на День Рождения его сестры. Думала, что будет жарко, набрала летних платьев и помад, а тут немножко подвела погода. Впрочем, сегодня ясно, надеюсь, я еще буду загорать на крыше, как в позапрошлом году.

Насю, привет! Котейка симпатичный, зачесала бы, красавчика!

Цитата(Насю @ 9.4.2012, 19:17) *
Я смеюсь, когда меня пугают простудой. За весь год ни разу шапку не одела.

Я постепенно приближаюсь к такой же уверенности в себе. Буду закаляться, а то что за сыроед из меня - хожу, кутаюсь. Вчера одела 5 кофт, включая мамину жилетку. Окружающие думают, что это из-за сыроедения. А я даже на мясоедном прошлом была мерзлячкой. Просто надо откинуть страх и начать закалять свое тело. Интересно, холодная вода поможет избавиться от сосудистых звездочек?..

Светуль, привет! Рада, что ты зашла. Фотки будут!
Насю
Цитата(Лучезарная @ 10.4.2012, 15:44) *
Всем привет!


Лучик, я знаю тебя много лет. И помню тебя, когда мы общались ещё до моего отъезда в деревню. Если сравнивать тебя с той, какой ты была, ты будто была малышкой, а сейчас выросла, повзрослела, помудрела. У тебя ясный ум, чистые мысли и добрые помыслы. Мне кажется, что не последнюю роль в этом деле сыграло сыроедение shy.gif Конечно, всё зависит от того, к чему духовно стремится сам человек.
Цитата
Ура! Зрение улучшается! Скоро можно и на права сдавать.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Высказываются они эмоционально и все вместе одновременно, мне это напоминает включенный на всю громкость телевизор во время передачи "Пусть говорят"

Меня бы это побесило s24.gif
Цитата
Я-то намерена по приезду ему спокойно заявить, что собираюсь всю жизнь питаться сырыми овощами, фруктами, зеленью, орехами, семечками и зерном, причем монотрофно.

Мне удивительно, что ты учитываешь его мнение в этом вопросе... Он что, будет за тебя решать как тебе питаться? Такой маститый диетолог, прости obm.gif Тебе ближе к сердцу патриархат (читай, садо-мазохизм)?
Цитата
Зеланд говорит, что лямблии могут начать есть печень голодающего.

По вере вашей да будет дано вам. Человеку, который ничего не боится, тому ничего не будет. А тот, кто сомневается, тот при любом недомогании будет представлять, что уж какие-то лямблии стали пожирать его изнутри, и чего там ещё происходит, какие там ещё страшилки пишут, всё будет себе представлять, ужо крест свой на могиле мысленно увидит. Я лично верю Богу и тем, кто тоже ему доверяет.
Цитата
С другой стороны, я расчитываю на силу своего организма, который выведет этих гостей из меня (если они есть) именно с помощью голодания.

Что вредно, то вредно. Что полезно, то полезно. Если голодание полезно, то оно и полезно. А у всяких диетологов какая-то двуликость, как-то замутно всё, я их не читаю. Захотела голодать - поголодала.
Цитата
Девочки, кто что посоветует?

Посоветовать как бороться с ветряными мельницами?
Да кто знает, что происходит в организме при голодании и сыроедении? Только Бог. Нет ничего сильнее истинной веры в правильность своих действий.
Если нет этой веры, то печалька. Придётся искать кучу способов, как защитить организм от самого себя.
Лучезарная
Решила оставить в своем дневничке заказ во Вселенную: чистые морские водоросли и дикороссы. Буду есть. Я это хочу, а значит это будет! a035.gif
Настюш, отвечу чуть позже. Спасибо за внимание к моим постам wub.gif

Настенька, спасибо тебе за теплые слова, я очень тронута..

Недавно мне бросилась в глаза твоя подпись, о мире, который мы сами создаем своими мыслями. И мне снова захотелось активно участвовать в этом процессе. Вижу себя деятельным предпринимателем, хозяйкой собственного дома с садом. Яснее стала замечать, когда проскакивают негативные мысли - зависть, неуверенность и страх, презрение. Иногда веду никчемный внутренний диалог с воображаемым противником. Вовремя спохватываюсь - на что я трачу время?

Перечитала дневник голодания одной девушки, не с форума. Хорошо пишет. Летом поеду в Крым на групповое голодание. Уже составила список нужных предметов. Она пишет, что раньше часто задумывалась о своем предназначении. Потом для нее стало ясно, в чем смысл, но речь не о ней. Эти размышления и меня навели на думы о жизни. Ничего конкретного, какие-то смутные эмоции, словно я высыпала из коробки цветной паззл и думаю, а стоит ли мне его собирать? Пока не интересно, а интересно вот что. Я недавно дочитала книгу Олега Тинькова, успешного русского бизнесмена, и очень вдохновилась и Андрэа вдохновила. Мне один раз сказали, что я могу заворожить, хи-хи.. Книгу рекомендую всем. Название незамысловатое - "Как стать бизнесменом", внимание - ненормативная лексика.

Начала читать про полный отказ от пищи (автор - поляк), но не пошло. То ли устала третий день с компа читать - у меня даже сосудики на белках глаз покраснели - то ли еще чего. Потом еще раз начну. Заинтересовали строки, мол, вот моя книга, копируйте, пользуйтесь, можете не ставить об этом меня в известность. Очень альтруистично (есть такое слово?) smile.gif

Насю, c мнением Андрэа я считаюсь, точнее с его эмоциями по этому вопросу. Этот человек мне небезразличен. Решать, чем мне питаться буду я сама, разумеется, и сама буду нести за это ответственность. Мне жаль только, что он меня не понимает, а об'яснить толком я не умею - лексикон скудный. Если бы Андрэа хоть немного расширил рамки своего восприятия, то даже языковой барьер не помешал бы нам обсудить сыроедение. А так фигня получается и незаслуженные упреки.
aLissanka
Лёльчик, привет, куколка)))



Зачем это тебе стыдно aa26.gif наслаждайся! Интересными занятиями и общением!
Стройнеющая красотка
Оленька!
Так ты из Италии! Мы неделю назад вернулись оттуда! Обычно мы бываем там в начале марта, а в этом году полетели в конце марта на весенние каникулы с детьми. И Италия предстала перед нами в новом свете! Все деревья стоят в цвету! Белые, желтые, розовые, красные, фиолетовые! Как будто Тайланд какой- то! Даже магнолии в цвету! Красота такая! hb.gif hb.gif hb.gif
Стройнеющая красотка
Олюшка!
Извини, если я не в тему напишу. Но может перед голоданием тебе лучше сделать антипаразитарную чистку? Евкалиптовую? Даже сыроеды со стажем обнаруживают во время этой чистки неприятных сожителей.
Целую тебя, Красатуля! hb.gif
Лучезарная
Всем доброго дня! Я, наконец-то встала сегодня относительно рано - в 9:45. Оказалось, что не надо на ночь закрывать окно наглухо, тогда утренний свет даст организму сигнал просыпаться. А то я могу спать и до одинадцати утра, то есть полдня насмарку. Ложусь я около полуночи, это тоже надо исправлять.

Вчера меня мучал комар, пока я не окропила себя и подушку лавандовым маслом. Может мне и показалось сквозь сон, но он пискнул, упал мне на шею и умер. Паразит. Видимо, комары залетели, когда я решила подышать на ночь свежим морским воздухом и проветрить комнату. Одного наглеца я выманила в коридор, включив там свет и посидев немного в качестве теплой приманки. Это сработало - через 10 минут голубчик вылетел, а я быстренько влетела и закрыла за собой дверь.

Одним словом - экшн.

Женечка, спасибо за цветочки, дорогая.. Больше не буду стесняться, буду расслабляться.

Мира, привет! Я очень рада, что ты зашла, ты такая милая.. wub.gif И читаешь мои мысли. Из всех чисток от паразитов меня больше всего заинтересовала эвкалиптовая. Не знаю только где свежие листья взять. В Австралию махнуть что ли...
Стройнеющая красотка
Я тоже хочу записаться в твои голодающие друзья! d025.gif
Раньше я тоже голодала. Но вот в последний раз голодала по Оганян. Она рекомендует сделать сбор трав, заварить литра три настоя и пить целый день, добавляя туда мед и лимон. Таким образом, клетки не испытывают голодания, а чистка в теле идет. Я так голодала четыре дня. Мне очень понравилось! Голода почти нет!

Vanilla
Приветики Ольчик!
Обожаю Крестного отца! Услышала про Сицилию, захотела перечитать!))
Прочитала о голодании, замотивировалась! Закончится неделя полного сыро, может устрою себе пару деньков!))

Нашла занятие по душе? займись поделками, авось поможет!)
Если нужны идеи, пиши! С хендмейдом я на ты!))

С наступающей Пасхой!
Насю
Привет, лапусёнок!
Цитата(Лучезарная @ 10.4.2012, 17:13) *
Я постепенно приближаюсь к такой же уверенности в себе.

А чего бояться-то? простуда неизбежна, если организм захочет с помощью неё очиститься. Её надо принять, как данность. Сами виноваты, что загрязнились. И благодарны должны быть своему организму за очищение. Страшного в ней ничего нет. Я ни разу не была на больничном. Если случалась простуда, то на работе или учёбе её переносила, как стахановец. А за этот год вообще не помню, чтоб болела, хотя кушала что нипопадя. Просто не должно быть страха. Бояться-то нечего.
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 1:32) *
Иногда веду никчемный внутренний диалог с воображаемым противником

Может быть, не настолько этот диалог никчёмный?
Цитата
Ничего конкретного, какие-то смутные эмоции, словно я высыпала из коробки цветной паззл и думаю, а стоит ли мне его собирать?

Раз сомневаешься, значит, не стоит.
Цитата
Начала читать про полный отказ от пищи (автор - поляк), но не пошло. То ли устала третий день с компа читать - у меня даже сосудики на белках глаз покраснели

А распечатать?
Цитата
Мне нравится садо-мазо, и я этого не стыжусь.

Мне тоже shy.gif
Но тока в постели. Не в жизни aa26.gif
Цитата
я предпочла бы равноправие...

Я думаю, что в обществе должно быть равноправие, без мужского шовинизма. А вот в семейной жизни, в отношениях, пусть пара сама решает, кто главный, патриархат ли, матриархат ли или равноправие им ближе.
Для меня в отношениях вариант единственный - матриархат со мной в главной роли. d030.gif Всегда так и было.
Цитата
по моему убеждению, это утопия

Ну почему же утопия? В некоторых странах, в некоторые времена был матриархат.
Цитата
мужчина все равно будет себя считать умнее, сильнее и лучше женщины.

А кого волнует, что он там про себя считает? s24.gif
Я бы не согласилась на такие отношения, если бы мой партнёр считал себя лучше меня. Разве это любовь?
Цитата
Такая позиция, впрочем, играет на руку мудрой женщине, к которой я себя и отношу

s24.gif s24.gif s24.gif
Мужчина голова, а женщина - шея. У каждого президента есть своя президентша!
Цитата
а благодаря твоим недавним приятным cловам, не стесняюсь говорить это

А до этого стеснялась? d060.gif

Слушай, а чё я к тебе всё без мотивашек захожу? Такая идеальная, что стремиться стало уже не к чему? s24.gif
Я тебе щас нарою секси из своей коллекции...





Лучезарная
Настенька, на счет паразитов твой совет очень ценный и правильный, но он мне не подходит, солнышко. Я понимаю, что ты права, но пока во мне нет этой спокойной убежденности. Я лучше подстрахуюсь, используя чужой опыт, а он в подавляющем большинстве случаев гласит, что перед голоданием надо почистить организм от паразитов. Если я это сделаю, то не буду дергаться во время голодания. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Не зря мне эта информация запала, я своей интуиции верю. Мы, к сожалению, не в стерильности живем, даже сыроед может быть заражен одноклеточными или грибами. А у нас теперь кошки, я иногда в тарелке нахожу их шерсть obm.gif Неприятно.

Книжку распечатать не могу - мы в гостях, здесь нет принтера. Кроме того, я не сторонник лишний раз бумагу тратить, это же дерево. Если книга интересная, то мне посчастливится иметь ее красочное издание. Электронные книги тоже удобны и эргономичны.

Цитата
Может быть, не настолько этот диалог никчёмный?

А ведь и правда.. Видимо, это бывает нужно, как репетиция на случай реальной ссоры - слова подобраны, эмоции отработаны.

Цитата
Ну почему же утопия? В некоторых странах, в некоторые времена был матриархат.

Я не про матриархат, а равноправие a075.gif
Может я неправильно понимаю слово матриархат, но у меня оно ассоциируется с поговоркой "Я и лошадь, я бык, я и баба, и мужик". Нее.. Я могу и в тенечке своего президента постоять smile.gif

Цитата
А кого волнует, что он там про себя считает?

Того, кто его любит, того, кто уважает себя и своего партнера. Например, Андрэа считает совершенно искренне, что меня надо спасать, что мне надо раскрыть глаза, иначе я себя погублю своим питанием. Я же убеждена, что это на его глазах шоры, но пусть он сам дойдет своим умом до истины, а может и не дойдет. В любом случае, я понимаю его позицию. Он - жертва системы, и он думает так, как система внедрила ему в мозг это знание с детства. Кроме того, быть как все - комфортно. По себе знаю.
Сколько раз я испытывала стеснение, когда приходилось говорить о своем питании. С опытом пришла способность абстрагироваться от чужого мнения, и то не выходит это делать на сто процентов.
Лучезарная
Мирочка, я в твоем дневничке уже увидела следы любви к Италии ;) Точнее к ее кухне. Мне приятно, что ты внимательна и к природе этой удивительной страны. Деревья стоят в цветах.. Мне особенно нравится пушистая мимоза, это такое трогательное зрелище - пушистые комочки на ветках, которые сливаются в ароматное и веселое облако!

Кстати, Мира, повторюсь, ты очень даже в тему написала, можно не извинятся. Это же открытый дневник, я всегда рада любым комментам и советам. Спасибо тебе.

А вот голодание с медом и лимонным соком я не считаю голоданием. Возможно это хорошее очищение и разгруз, но не голодание. Принцип теряется - полное воздержание от поступления питательных веществ с едой. В любом случае, главное, что тебе нравится. Молодец, что столько дней продержалась. Ты похудела?

Ванилька, привет! Рада, что ты прониклась идеей голодания a035.gif Когда твоя сырая неделя заканчивается?

Спасибо тебе за Пасхальный венок, очень мило.. wub.gif

На счет поделок у меня была мысль делать украшения, как Мышка-Иришка. У нее очень красочные и прелестные изделия получались.
Стройнеющая красотка
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 23:11) *
А вот голодание с медом и лимонным соком я не считаю голоданием. Возможно это хорошее очищение и разгруз, но не голодание. Принцип теряется - полное воздержание от поступления питательных веществ с едой. В любом случае, главное, что тебе нравится. Молодец, что столько дней продержалась. Ты похудела?


Да, я с тобой согласна! Это не чистое голодание. За 4 дня ушло около 4 кг. Это было до Нового года, и давно все кг вернулись! sad.gif
Лучезарная
Насю, мотивашки просто шик! Я как увидела, закричала "Oh yes! OH YESSSS!" b010.gif

Ты права, есть к чему стремиться. Сегодня в ванной чищу пяточки, согнулась, и на животе, боках складки пошли. Я хоть и расстроилась, но вида не подала. Вижу, что животик постепенно сдувается, а целлюлита вообще нет! Ну может где-нибудь, вне зоны моей видимости он есть, но раз я не вижу, то не считается smile.gif

Я же ограничила себя в жире, точнее в оливковом масле, на орехи не тянет, осталось научиться не жадничать с бананчиками, а-то недавно расстройство было, подозреваю, что из-за них, любимых - многовато с'ела, да и не были они достаточно зрелыми.

Кроме того, на мою попу положительно влияют лестницы и прогулки. Что касается веса, то он сегодня составляет 51,7 кг. Неделю назад другие весы показывали 54. К лету всегда легко и приятно стройнеется.

Наконец-то я обновила кружевные леггинсы. Они очень тонкие, поэтому мне пришлось ждать теплой погоды, чтобы продефилировать в обновке. А еще мне сегодня сделали 2 подарка. Мама подарила юбку из хлопка, а другой человек - сладкие духи. Так приятно!

Питаюсь по-прежнему монотрофно, и уже четвертый день завтракаю в 12, в то время как другие обедают. Раньше я это компенсировала вторым ужином, теперь держусь, но имею яблочки наготове. Здесь кушают по расписанию, а после ужина запирают нижний этаж, где находится кухня и кладовка с припасами, и buonanotte. Честно говоря, первые дни эта удаленность от еды заставляла меня нервничать, поэтому я положила себе в сумку три яблока, и вечерний аппетит пропал. Точнее возникает ложный голод. Я ему: "Яблоко будешь? Нет?! Значит не хочешь есть".
Сегодня вновь наслаждалась апельсинами.. На Сицилии их время еще не прошло, завтра планирую еще купить. Не ожидала найти в обычном супермаркете пшеницу! Может и в нашем городе она есть среди фасоли, а я езжу за ней в другой район, в лавку здоровья...

Цитата
А до этого стеснялась?

Ну да.. скромничала c9.gif
Лучезарная
Мира, не расстраивайся, все в твоих руках! a075.gif

Кстати, у тебя подпись забавная получилась a115.gif

Тэк-с.. Чего бы еще вам написать, подружки.. Начала читать книгу про дауншифтинг. Тема интересная, а изложение немного туманное. Я все не пойму, в чем замысел автора. Собственно, истории героев, реальных людей, уехавших из больших городов, в лоно природы, конечно, привлекают своей жизненностью. А я все хочу сказки, чуда, чего-то из ряда вон. Реальные истории я на Красотуле читаю. Это не критика, книга интересная. Дочитаю, напишу о ней пару строк в соответствующей теме. Должна заметить, что под впечатлением от прочитанного, мне чаще чем обычно стал грезиться Тайланд, Индия и другие райские места. Кто знает, может я скоро перееду.

Все-таки город, в котором я живу сейчас, меня не совсем устраивает. В подробности углублятся не буду, ведь по сути моя среда обитания великолепна. А отсутствие кипящей тусовки можно пережить, даже можно эту тусовку собрать самой. Дороговизна наступает, что есть, то есть. Эх, правду писал классик - хорошо там, где нас нет. Завтра пойду гулять по обычному маршруту, а хочется в горы...
aLissanka


Олюня, а ты красишь волосы?
Лучезарная
Женечка, привет! hb.gif

Спасибо за картиночку. В этот раз не отобразилась. Ну может через час появится. У меня такое бывает. Я уже предвкушаю красоту smile.gif

Волосы перестала красить уже давно, да и не было у меня этого увлечения. Красила только, если подруга убедит, и еще, когда моделью работала.

Был период, в 22 года осветляла волосы. А в старших классах ходида черная. Ни о чем не жалею, надо было попробовать. Сейчас предпочитаю натуральность по-максимуму.

Девочки, я вчера легла в три часа ночи blink.gif не спалось. Думала, сегодня не встану. Встала! Только глазки побаливают. Много читала Красотулю, обнаружила интересные темы, о которых не подозревала, хотя ничего удивительного, наш Валентин - многосторонний и духовный человек, а красотульки - существа нежные и отзывчивые, поэтому на форуме можно найти удивительные обсуждения - о Боге, о религии, о духовных целителях, о позитивных словах. Очень советую всем!

Желаю прекрасного солнечного дня! Пусть солнышко светит внутри вас, друзья! a035.gif
Лучезарная
Ур-ра! b020.gif Я поняла, как мне вывести паразитов, будь они во мне или только в моем воображении. Надо кушать капусту, лук, чеснок, острый перец за пару дней до голодания. Все очень просто и вкусно a115.gif

Сегодня в магазине купила чудесную белоснежную цветную капусту. Уже хочу! rolleyes.gif Что бы такого сделать, чтобы проголодаться?.. icon_mrgreen.gif Только что поела первый раз за день. Это были апельсины. Крупные, сладко-кислые, как я люблю; дольки легко отделять от пленки, сок по пальцам стекает, я в раю..

Надо поспать, но от Красотули тяжело оторваться, это как родник знаний и любви! wub.gif

Сегодня нашу кошку хозяева выпустили на улицу. К ней ходил в гости рыжий кот, она вся исстрадалась-извелась, пока ее не выпускали. Бедняжка, как я ее понимаю. Зато с утра ходит довольная, трется о колени, на спине катается, помявкивает удовлетворенно.

В скромном садике под персиковым деревом, на котором уже образовались малюсенькие завязи, распускаются белые каллы. Они издают тонкий и сладкий аромат, похожий на запах жасмина. Я сфоткаю непременно. А еще посажу анютины глазки. Цветы - это чудо. Как там поживают мои балконные цветочки?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.