Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Богиня :)
Ольчик, я тебя читаю как книжку времен Евгения Онегина. Где девушки сидели под персиковыми деревьями в саду, ухаживали за цветами и читали днями smile.gif Такие красивые, хрупкие с бледной, мраморной кожей....
51,7 шикарный вес. Умничка! А сколько ты весила в жизни максимум?
Стройнеющая красотка
Олечка, привет!
Я влюблена в твои посты! Как же ты пишешь! Хочется оказаться рядом и все увидеть самой!
Еще про чистку. Один парень писал, что он заказал эвкалипт по интернету и пока ждал, решил все же пить лимонный сок каждый день, и паразиты стали выходить и без эвкалипта! Вот какова сила лимона!
Лучезарная
Прямо даже не знаю, как после Светочкиного сообщения буду писать о паразитах.. icon_mrgreen.gif

Мирочка, здесь лимонов завались. Надо их в ход пустить - и внутрь применять, и наружу. Спасибо за совет и за оценку моих постов, мне очень приятно.

Светусик, спасибо тебе! А свой максимальный вес не знаю, что-то отложились в памяти цифры 63. Ну 60 точно было. Завтра у мамы спрошу, вдруг она помнит. В крайнем случае, минимальный мой вес она стопроцентно скажет, мамулечка моя d060.gif

Спокойной всем ночи, красотульки.
Богиня :)
Цитата(Стройнеющая красотка @ 12.4.2012, 19:38) *
Один парень писал, что он заказал эвкалипт по интернету и пока ждал, решил все же пить лимонный сок каждый день, и паразиты стали выходить и без эвкалипта!

Проститя... полюбопытствую, а таким образом, из какого места и в каком виде они стали выходить? icon_mrgreen.gif Мож это стенки кишочков отслаивались - кислоту то пить, которая чайники чистит и эмаль на зубах разъедает... аль они шевелились?
Стройнеющая красотка
Богиня прекрасная! У самой у меня опыта нет, передаю только то, что услышала. Я бы, наверно, лимонный сок разбаляла немного. Но есть и любители чистый сок употреблять не морщась. Споры о том что выходит - паразиты или стенки кишок ведутся постоянно. Многие даже фотографируют, чтоб убедить других в своей правоте. Каждый выбирает свое. Единственное, что радует, самочувствие и прилив сил появляется почти у всех, кто чистится. Конечно, чистки - это не совсем естественно для Человека, но и питание наше не свойственное для человека. Я имею в виду мясо и др.
Богиня :)
Стройнеющая красотка, спасибо за ответ. Фотки есть! Ухтышка! Надо поискать, интересно. Реально интересно. d025.gif
Цитата
Конечно, чистки - это не совсем естественно для Человека, но и питание наше не свойственное для человека.

Согласна с тобой.
Лучезарная
Всем привет!

Следую своему намерению - вчера ела сырую цветную капусту, сегодня жевала листовой чеснок. Впечатления странные. Во-первых, капуста показалось мне невкусной, точнее никакой. Обычно я кушала ее с солью и оливковым маслом, вчера - монотрофно и совершенно не удовлетворилась, поэтому через час поела помидорок, хотя было уже поздно. Но и помидоры меня не удовлетворили. Я люблю сладкие фрукты.

Листовой чеснок ела днем, во время прогулки. Точнее жевала, глотала сок, а волокна выбрасывала. Жжение во рту прошло не сразу, в пищеводе - почти моментально, в желудке ничего не почувствовала. Через 15-20 минут поела бананов. Надеюсь, к тому времени чесночный сок успел покинуть желудок, я все-таки стараюсь питаться монотрофно. В след. раз буду есть чесночные листья на ночь, чтобы точно ни с чем не смешалось.

Меня предупредили, что на улице холодный ветер, не советовали гулять. Ага. Было так жарко, что я сняла жилетку, а верок был ласковым и теплым. Кроме того я увидела потрясающую необычно широкую и пологую радугу, очень ясную, ее край заканчивался в море. Еще я купила 16 апельсинов. Обожаю...
@nn@1803
А у нас одинаковый вес. Только ты, наверное, повыше?
Заечка
Лучик, привет. Странно, что капуста сырая невкусная. А может так кажется потому, что ты себя заставляешь ее есть? По поводу паразитов есть книга Свищевой - поищи в инете. Там и способы чисток есть. Я знаю, что паразиты очень не любят тыквенные семечки. Они гибнут от них. Только семечки надо есть натощак утром.
Лучезарная
Заечка, спасибо за совет и за наводку на книгу hb.gif

Цветную капусту я люблю и очень ее хотела. Просто как-то не пошла она мне по вкусу, а по текстуре - очень даже приятно было ею хрустеть.

Мне опять не спится. Еще и кот под окном мяучит призывно. Поймать бы негодника и затискать icon_mrgreen.gif

Сегодня мама сказала, что мы, вероятно, уедем раньше запланированного! Ура! Любимку увижу! Он говорит, что скучает по мне сильно, что без меня дни его словно пустые, ну и много всяких интимных приятностей пишет, проказник wub.gif

Надеюсь, что до от'езда мы побываем в горах. Я обязательно найду с'едобные травы. Заячью капусту - как минимум d060.gif В Италии еще едят листья мака. Одуванчик тоже произрастает. Будем искать.


Цитата(Vanilla @ 13.4.2012, 11:39) *
Надеюсь не закончится никогда!

Точно! Я тоже подумала, что не то слово подобрала. Пусть неделя на сыром перерастает в сыро-месяц и в сыро-года!

Цитата(Vanilla @ 13.4.2012, 11:39) *
Плюс хочу печень почистить, но боюсь накосячить!

Извини за вопрос, а что у тебя с печенью? И чего боишься?

Цитата(Vanilla @ 13.4.2012, 11:39) *
Творчество это всегда классно! У меня такое чувство. когда рисуешь или что-то делаешь, как буд-то светишься изнутри! Это своего рода положительная женская энергия!

Спасибо, Ванилька, что вдохновляешь меня! Чудесный образ. Я буду представлять себя светящейся.

Анечка, наверное, ты права. У меня рост 173, а на твоих фотках я вижу очаровательную миниатюрную красотульку hb.gif
Стройнеющая красотка
Олюшка, доброе утро!
Да, маки у вас цветут даже на обочине! Красота!

По поводу печени - примерно то же, что и с паразитами. Говорят натуропаты, без очищения печени здоровым не стать! Всех на очистку! a115.gif d060.gif Я делала пару раз. Моя подруга делала чистку и сразу смогла сесть на шпагат! С тех пор у нее большое уважение к этим процедурам. Многие пишут появляется легкость, гибкость невероятная и т. д. Только сделать надо несколько процедур. Посмотрим, решится ли Ванилька!
Стройнеющая красотка
А вот, кстати, и мангустины ( иногда их называют мангостины ). Сверху темно-фиолетовые, а внутри вкусные белые дольки с косточками. Это фото стащила у Душечки.
Дашка
Привет, Лучик мой:) так тебя обнять охото
Заходишь в гости и сразу расплываешься в улыбке:) Тепло по всему телу. Как ты это делаешь не знаю, но заряжать ты умеешь.
Олечка, а ты вапще где родилась? В каком городе?
Vanilla
Утро доброе!
Ольчик, а ты сейчас рядом с Сицилией? Вулкан не беспокоит?
Уверена, на чистку решусь, только информации поднакопить надо, чтобы здоровью не навредить!

Может у кого опыт есть! Расскажите!)
Насю
Приветик, моя позитивная, нежная, добрая и к тому же красивая девочка! (Восхитительное сочетание aa32.gif)
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 20:40) *
Мы, к сожалению, не в стерильности живем

Стерильности не бывает вокруг и никогда не было. И дай Бог, чтоб её никогда не было. Вокруг триллиарды триллиардов различных микроорганизмов. Так надо. Так задумал Бог. Это Природа. Потому что наша планета жива. Она жива в каждой песчинке, в каждой молекуле воздуха. Стерильность - это пространство без жизни, пространство, где царит смерть. Стремиться к стерильности - значит, стремиться к смерти.
Цитата
А у нас теперь кошки, я иногда в тарелке нахожу их шерсть

В моей квартире в данных момент 5 кошек обрели дом и 2 собаки. И к шерсти в тарелках я отношусь совершенно спокойно. Животных своих зацеловываю чуть ли не в попу d060.gif . Могу спокойно ласкать бездомных кошек на улице. И чё-то живу прекрасно и здорова. Каждые полгода прохожу медосмотр для работы. Знаешь же, я работаю кассиром в продуктовом магазине. Представь, сколько рук проходят деньги, пока попадут ко мне. Представь, какой контингент порой заходит в магазин (порой, не самый благополучный), со сколькими людьми я контактирую за день. Я заметила, что иногда я начинаю чихать, когда подходит человек к кассе, когда он уходит, чих прекращается. Естественная защитная реакция организма?
При чём, ты помнишь, я не пользуюсь мылом, гелем для душа, шампунем и зубной пастой уже несколько лет. А так же горячей водой. Просто споласкиваю руки холодной водой.

Ты употребила слово "подстарховываться". Оно от слова "страх".
У меня его просто нет.
Цитата
я не сторонник лишний раз бумагу тратить, это же дерево.

Во-во! Я тоже. И воду экономлю и вообще, всё экономлю. Когда люди это замечают, удивляются. Недавно на работе коллега заметила, что я выключаю воду, когда намыливаю посуду. Она стала спорить со мной: "Зачем? Я за это плачу! Лью и лью себе и никогда не задумываюсь!" Я говорю: "Когда на Земле закончатся все ресурсы, ты не сможешь есть деньги". Она: "Да мне всё по фигу!" (По-моему, это позиция современного большинства, увы). Потом она как-то спросила, ем ли я рыбу. Узнав, что нет, она сказала: "Но рыба же тупая, она ничего не понимает!" Говорю: "Во-первых, у рыбы интеллект, как у собаки. Во-вторых, годовалый ребёнок тоже ничего не понимает, значит, его тоже можно есть!?" Она: "Ну ты сравнила..." А у меня какое-то чувство растерянности, почему другой человек не чувствует того же, что и я. Ну что ж теперь, её совесть - это ЕЁ разговор с Богом. У меня же разговор свой.
Цитата
"Я и лошадь, я бык, я и баба, и мужик"

Я похожа на мужика? d060.gif
Цитата
Того, кто его любит, того, кто уважает себя и своего партнера

Оль, я ж писала не про ВООБЩЕ, что думает мужчина. А про то, кому какая разница, что мужчина думает о своём превосходстве. Допустим, какое мне дело, если охранник в магазине, где я работаю, считает себя умнее и лучше меня. Мне, в принципе, всё равно.
Цитата
Например, Андрэа считает совершенно искренне, что меня надо спасать, что мне надо раскрыть глаза, иначе я себя погублю своим питанием.

Как я понимаю, тебе приятны его беспокойства по поводу твоего питания, так как это служит доказательством того, что он о тебе беспокоится, волнуется и ты ему небезразлична. В общем, доказательство того, что он тебя любит smile.gif Некоторым приятно, когда за них беспокоятся (по-моему, исток у этого чувства - нами любимый садо-мазо d060.gif )
Цитата
Он - жертва системы, и он думает так, как система внедрила ему в мозг это знание с детства. Кроме того, быть как все - комфортно. По себе знаю.

Здорово, что ты всё понимаешь.
Цитата
Сколько раз я испытывала стеснение, когда приходилось говорить о своем питании.

Почему?????????????????????
Я всегда с гордостью говорю, что вегетарианка. Красивое слово, которое несёт в несёт в себе массу положительных эмоций.
На работе в обеденный перерыв магазин закрывается на полчаса. И принято есть всем вместе с начальством за общим столом. Все если мясной суп. А я принесла из дома гречку. Охранник, сидящий рядом, заметил: "Я б тоже лучше гречки поел!" Забавно так. Они ещё и завидуют моей еде. Я не раз слышала слова зависти в адрес своего образа жизни. Они хотят жить так же, но у них не хватает духа. Не надо стесняться, надо быть примером для них. Может, у них в головах что-нибудь перевернётся. Я с аппетитом всегда кушаю при других овощные блюда. И люди тоже к ним тянутся, тянутся к салатам, овощам, фруктам...
Цитата
С опытом пришла способность абстрагироваться от чужого мнения, и то не выходит это делать на сто процентов.

Ты умнее других. Это не самомнение. Это объективная оценка себя. Какое тебе дело до мнения того, кто не обладает такой мудростью, как ты? В школе жизни ты учишься в более старших классах, чем окружающие. Нет, ты не будешь смеяться над первоклассником из-за того, что он чего-то не знает. Ты не будешь относиться к нему плохо, ты понимаешь, почему он так думает, почему ошибается. Но почему тебя должно волновать его мнение, если он утверждает, что два плюс два равно десять? Почему ты должна стесняться того, что знаешь, что два плюс два = четыре? Почему ты должна стесняться своих знаний, которые являются светлыми и святыми? Человек ведь так и будет думать, что два плюс два десять, ведь все вокруг якобы такие же, как он, думают так же. А ты боишься выделиться, будто ты думаешь так же, как все... Получается, человек так и не узнает правды.
Лучезарная
Доброе утро всем!

Выложу-ка я отчетики, чтобы форумчанки встряхнулись и воспряли, особенно те, кто желает перейти на сыроедение.

8.04.12 - сыромоно!
Натощак вода. Проснулась в 10:44.
12:20 апельсины маленькие - 7 шт.
16:05 апельсины маленькие - 7 шт.
19:40 апельсины маленькие - 7 шт.
22:17 замоченный нут.

Физ-ра: зарядка утром, пресс по Тодесу (189 раз).


9.04.12 - сыромоно!
Натощак вода. Проснулась в 10:34.
12:00 апельсины маленькие - 7 шт.
15:50 три бананчика, потом решила еще три скушать. Недоспелые, но я ела.
19:30 замоченный нут.
Вечером вода.

Физ-ра: прогулка у моря (45 мин.), пресс по Тодесу (189 раз). Прыжки с воображаемой скакалкой - 60 раз.
Процедуры: гимнастика для лица.


10.04.12 - сыромоно!
Натощак вода. Проснулась в 11:30.
12:10 три бананчика, потом решила еще три скушать, как в прошлый раз.
16:10 замоченный нут.
19:30 зеленые некрупные яблочки - 4 шт.

Физ-ра: прогулка у моря (45 мин.).
Процедуры: гимнастика для лица.


11.04.12 - сыромоно!
Натощак вода. Проснулась в 9:45.
11:55 зеленые некрупные яблочки - 4 шт.
16:35 апельсины - 4 шт.
19:10 замоченный нут.

Физ-ра: пресс по Тодесу (189 раз).
Процедуры: чистые волосы, скраб для тела "Красный чай и инжир" с люфой, после скраба - ванна с эфирным маслом эвкалипта и лаванды, антицеллюлитный лосьон на тело. Гладкие пяточки, мятный крем на стопы.


12.04.12 - сыромоно!
Натощак вода. Проснулась в 9:15.
12:15 апельсины - 4 шт.
16:00 апельсины - 4 шт.
19:15 сырая цветная капуста.
21:15 помидорки сливовидные.

Процедуры: гимнастика для глаз и лица, спец. состав на ногти на ногах.


13.04.12 - сыромоно!
Натощак вода. Проснулась в 10:00.
12:15 три апельсина.
15:40 три листа чеснока, через 20 минут - пять бананчиков. Ела их и глядела на море... шкурки побросала на землю, это органический мусор, он разложится быстрее, чем пластиковые бутылки, в изобилии валяющиеся на песке. Да- да, пляж здесь очень грязный.
19:15 замоченный горох.
23:35 три апельсина.

Физ-ра: прогулка у моря, пресс по Тодесу (216 раз).
Процедуры: гимнастика для глаз и лица.

Несколько дней я пропустила, потому что отчеты за них хранятся на домашнем компьютере. Когда вернусь - выложу все! А пока - наслаждайтесь smile.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 22:57) *
Насю, мотивашки просто шик!

Нравится? У меня их вагон и малая тележка d060.gif Всегда рада делиться красотой.
Ахххх, скоро лето. Снег у нас ещё не растаял, но такие картинки ох как завораживают.



Цитата
Сегодня в ванной чищу пяточки, согнулась, и на животе, боках складки пошли.

А может, без них никак?
Цитата
Вижу, что животик постепенно сдувается, а целлюлита вообще нет!

А как ещё может быть при таком питании? a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Наконец-то я обновила кружевные леггинсы.

А фотки будут? wub.gif
Цитата
А еще мне сегодня сделали 2 подарка.

e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Здесь кушают по расписанию, а после ужина запирают нижний этаж, где находится кухня и кладовка с припасами

Жесть!!! obm.gif
Цитата
Сегодня вновь наслаждалась апельсинами..

И я сегодня апельсинчиков купила, египетских.
Цитата
Ну да.. скромничала

Скромность красит человека.. в серый цвет d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 15:20) *
Я поняла, как мне вывести паразитов, будь они во мне или только в моем воображении. Надо кушать капусту, лук, чеснок, острый перец за пару дней до голодания.

Чеснок - естественный антибиотик. Я обожаю зелёный многолетний чеснок. Она сам вылазит рано-рано весной, ведь это холодостойкое растение. Первые витамины. Но мне кажется. что должно быть естественное желание его есть. Хотя... ты же любишь чесночёк, да? d060.gif
Цитата
Сегодня в магазине купила чудесную белоснежную цветную капусту. Уже хочу!

Прям как про секс d030.gif
Цитата
Что бы такого сделать, чтобы проголодаться?..

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
В скромном садике под персиковым деревом, на котором уже образовались малюсенькие завязи, распускаются белые каллы.

Даже представить себе не могу такую красоту. Калы, которые растут, видела только в теплице, в которой практику отрабатывала в школьные годы чудесные.
Цитата
А еще посажу анютины глазки

a035.gif Очень нежные и трогательные цветочки.
Цитата
Цветы - это чудо.

Цветы - это улыбка Бога. Так Бог улыбается нам.
Садить цветы - значит, облагораживать нашу планету, дарить ей жизнь. a035.gif Это ещё и очень полезно для других растений, для размножения пчёл, так как пыльца - это пища для пчёл, а пчёлы опыляют растения. К сожалению, пчёл на планете становится всё меньше, так как всё меньше растительности на планете и изобретение ГМ-растений привело к вымиранию насекомых.




Обожаю цветы. Остановите меня d060.gif

Лучезарная
Заечка, вчера поискала в интернете книгу, которую ты мне порекомендовала. Саму книжку не нашла, но почитала много познавательного, спасибо! Тыквенные семечки люблю. Обычно выковыриваю их из свежей тыквы и жую, но не натощак. В след. раз попробую натощак.

Стройняшка-Мира, привет!
Цитата
Моя подруга делала чистку и сразу смогла сесть на шпагат! С тех пор у нее большое уважение к этим процедурам. Многие пишут появляется легкость, гибкость невероятная и т. д.

А ведь казалось бы, какая связь, да?
Рада за твою подругу a115.gif

Какой свежестью и чистотой веет от фотки с мангустинами и папайей! Спасибо. Знаешь, у меня много тропических картинок, но эта особенная, не знаю, почему.. Может под настроение попала, но я смотрю на нее, и мне хорошо и спокойно, будто я уже там, на острове, где жарко, влажно, где все ново, где чувствуешь себя Человеком, об'единившимся с Природой.

Дашка, привет! Малыш, мне тоже сильно хочется тебя обнять! Как нам встретится с тобой? Ты любишь путешествовать?

Я родилась в Москве. Папа тоже, а мама - в городе Бикин. Ее мама родилась на золотом прииске Открытый, а папа - в поселке Нижние Бузули. Родители моего отца - в Подмосковье. Ну а если копать дальше, то Польша, Украина, Белоруссия.

Ванилька, вулкан?! Не-е, не слышала icon_mrgreen.gif

Насю, спасибо за красивых девчонок! Так и хочется погладить загорелую попку! rolleyes.gif Особенно примечательно, что на фотке есть лошадь! Я в последнее время неотступно думаю, как мне хочется погладить, обнять и покормить лошадь.

Цветочки милые, спасибо! Бабочка просто великолепна, какой замысловатый естественный узор. Еще мне очень понравились деревья в цвету, прямо как в сказке...

Я пошла на прогулку. На улице ветер, надеюсь, меня не сдует smile.gif
Мечта!
Олечка, читаю тебя, стройняшка наша wub.gif
@nn@1803
Расскажи про свою мотивацию - как ты внутренне ее создаешь?
Какие цели себе ставишь?

Отчеты - СУПЕР!
Розалин
Привет, тоже зачиталась твоим дневничком. А попки на картинке с лошадью, прям моя мечта. Так и хочется подойти и спросить, чем эти девушки всю жизнь питаются, и чем занимаются. ng20.gif
Эх сыроедение, сыроедение..
Заечка
Олечка, поздравляю с праздником Пасхи

@nn@1803
С праздником Светлого Христова Воскресенья!
Богиня :)
Ольчик,
Svetlana_Swan
Олечка, доброе утро!!!!

С праздником Пасхи!!!

Душечка
Оленька! С праздником тебя, ангел мой!!!

La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

La_Dark
Оленька, привет куколка))))
Я начинаю читать все-все что пропустила, этот вечер посвящаю твоему дневничку... Буду потихоньку комментировать и постараюсь больше не пропадать)))

Цитата(Лучезарная @ 4.4.2012, 22:08) *
Вырисовывается перспектива переезда в другой город. Мало того, что это займёт много сил и времени, это ещё и разведёт меня и моего любимого человека. Так что я усиленно шевелю извилинами, как нам остаться вместе, и самое главное - стараюсь не терять присутствие духа.

А в чем перспектива переезда?

Цитата
Девочки, пожелайте мне удачи!

удачи, терпения и сил!!!

Цитата
Мне очень важно быть рядом с моими близкими, с Андрэа и с морем d060.gif Надеюсь, что я найду такую возможнось и использую её на 100 процентов!

а как Андрэа относится к твоему переезду???? Я так понимаю, ты хочешь переехать без родителей?

Цитата
А пока мне пора собирать чемоданы. Еду на 20 дней на Сицилию.

оочень круто.... завидую белой завистью wub.gif отдыхать уехала?
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 10.4.2012, 16:13) *
Впрочем, сегодня ясно, надеюсь, я еще буду загорать на крыше, как в позапрошлом году.

ооооо...загар wub.gif wub.gif wub.gif нам об этом пока что приходится только мечтать...... Не хочешь попробовать систему загара, которую мы в прошлом году пытались воплотить в жизнь?

Цитата
Интересно, холодная вода поможет избавиться от сосудистых звездочек?..

d025.gif мне кажется да... Я вот стала замечать, что мои звездочки стали прятаться с началом занятий аквы, правда я ещё в сауну хожу и обязательно делаю контрастный душ, а ножки стараюсь всегда холодной водой обливать (когда с духом собираюсь и уговариваю себя не замерзнуть d060.gif )

La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 11:49) *
Вчера меня мучал комар, пока я не окропила себя и подушку лавандовым маслом. Может мне и показалось сквозь сон, но он пискнул, упал мне на шею и умер. Паразит. Видимо, комары залетели, когда я решила подышать на ночь свежим морским воздухом и проветрить комнату. Одного наглеца я выманила в коридор, включив там свет и посидев немного в качестве теплой приманки. Это сработало - через 10 минут голубчик вылетел, а я быстренько влетела и закрыла за собой дверь.

Одним словом - экшн.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот ты и нашла себе развлечение..... дрессировка комаров d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 19:40) *
Кроме того, я не сторонник лишний раз бумагу тратить, это же дерево. Если книга интересная, то мне посчастливится иметь ее красочное издание. Электронные книги тоже удобны и эргономичны.

поддерживаю!!! как бы приятно не было держать в руках настоящую книгу, но электронные в этом плане этичнее что ли по отношению к деревьям.... минус таких книг - портится зрение, я вот раньше читала ооочень много, сейчас стараюсь не нагружаться, т.к глаза уже не такие как раньше, уставать начала быстро.... Но это касается компьютера (ноута). Пробовала читать с планшета, намного легче все переносится, там даже можно устанавливать цвет фона, чтобы было комфортнее.... Так что я теперь мечтаю об этом чудо-игрушке....



Цитата
Сколько раз я испытывала стеснение, когда приходилось говорить о своем питании. С опытом пришла способность абстрагироваться от чужого мнения, и то не выходит это делать на сто процентов.

а че стесняться??? ты же не голая по городу ходишь и не шокируешь публику... Тебе вкусно так и не иначе...
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 21:57) *
Кроме того, на мою попу положительно влияют лестницы и прогулки. Что касается веса, то он сегодня составляет 51,7 кг. Неделю назад другие весы показывали 54. К лету всегда легко и приятно стройнеется.

Оленька, а рост у тебя какой??? ты прям дюймовочка))))

Цитата
Наконец-то я обновила кружевные леггинсы. Они очень тонкие, поэтому мне пришлось ждать теплой погоды, чтобы продефилировать в обновке. А еще мне сегодня сделали 2 подарка. Мама подарила юбку из хлопка, а другой человек - сладкие духи. Так приятно!

с обновками a115.gif

Цитата
Здесь кушают по расписанию, а после ужина запирают нижний этаж, где находится кухня и кладовка с припасами, и buonanotte.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ни че себе? запирать зачем??? бояться, что кто-то втихую ночью придет и схомячит все? первый раз такое встречаю...

Цитата
Я ему: "Яблоко будешь? Нет?! Значит не хочешь есть".

a115.gif a115.gif a115.gif у меня так с водой: хочешь кушать - попей водички d060.gif
Цитата
Сегодня вновь наслаждалась апельсинами.. На Сицилии их время еще не прошло, завтра планирую еще купить.

мммм.... апельсинки....у нас они уже не вкусные.....

Цитата
Не ожидала найти в обычном супермаркете пшеницу!

у вас и с пшеницей проблемы???
кстати, все хотела у тебя спросить, ты никогда не пробовала пшеничный сок??? у нас вот открылся магазинчик, где продают соки из ростков пшеницы, и другие разные штуки... На вид он такой ярко-зеленый, мутный....
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 10:49) *
Волосы перестала красить уже давно, да и не было у меня этого увлечения. Красила только, если подруга убедит, и еще, когда моделью работала.

Был период, в 22 года осветляла волосы. А в старших классах ходида черная. Ни о чем не жалею, надо было попробовать.

Я видела твою фотки в контакте где ты на показах a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Сейчас предпочитаю натуральность по-максимуму.

d025.gif видимо сейчас натуральность в моде, или просто становишься старше и начинаешь ценить то, что дала тебе природа.
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 14:20) *
Только что поела первый раз за день. Это были апельсины. Крупные, сладко-кислые, как я люблю; дольки легко отделять от пленки, сок по пальцам стекает, я в раю..

я сейчас захлебнусь слюной..... хотя кушать совсем не хо.... но я отчетливо представляю аромат апельсинок ......вкусно.... мысленно d060.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2012, 7:37) *
Проститя... полюбопытствую, а таким образом, из какого места и в каком виде они стали выходить? icon_mrgreen.gif Мож это стенки кишочков отслаивались - кислоту то пить, которая чайники чистит и эмаль на зубах разъедает... аль они шевелились?

d030.gif d030.gif d030.gif я вот тоже этим вопросом задалась..... пока ещё не дочитала до ответа на него....
и пить кислоту - это явно не на пользу..... и потом, кхм, как понять вышли они или нет? ну я примерно догадываюсь через какое место и каким образом..... но это че надо сидеть и рассматривать что ли?: sm02.gif icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Стройнеющая красотка @ 13.4.2012, 12:34) *
Я бы, наверно, лимонный сок разбаляла немного. Но есть и любители чистый сок употреблять не морщась.

я кушаю лимоны не морщась, но я понимаю делать это один раз в день, в маленьком количестве, но на пустой желудок и лимонный сок..... это клиника.... и зубы портятся и скрипят неприятно, и внутри органам явно будет не совсем комфортно... ИМХО
La_Dark
не сдержусь.... прокомментирую..
Цитата(Насю @ 14.4.2012, 13:54) *
У мужского шовинизма и фашизма одни истоки - чувство своего превосходства над теми, кто не такой, как ты.


Цитата
Девочки, что тут привлекательного, не пойму?
Что привлекательного, если мужчина думает, что он лучше женщины???

а что привлекательного в том, что женщина думает, что она лучше мужчины? НИЧЕГО... а ведь те, кто придерживаются матриархата так и думают, они же лучше, они главнее... а мужчина так,... бесплатное приложение к такой супер крутой женщине.... по моему это бред....

Цитата
Очень надеюсь, что кто-то понял ход моих мыслей и увидел связь между мужским шовинизмом (читай, патриархатом), фашизмом и истреблением планеты. Истоки - одни! Это отрицательные, разрушительные энергии.


тоже самое можно сказать и матриорхате... Здесь спорный вопрос и каждый сам для себя выбирает правильный ответ.


La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 14.4.2012, 15:45) *
Ванилька, вулкан?! Не-е, не слышала icon_mrgreen.gif

Нас жестоко обманывают СМИ??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
La_Dark
ох, что-то я засиделась у тебя в гостях, пора и честь знать... Прочитала все-все что пропустила, было очень приятно тебя читать.... Я теперь просто мечтаю о сочных, кисло-сладких апельсинах wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПАСХОЙ, ПОДРУЖЕНЬКИ!
Заечка, Анечка, Светочка, Богиня, Валенька, Кристинка wub.gif

В этот день мы отмечали День Рождения одной женщины, и на столе оказался торт. Я отказалась, а мне говорят: "Много теряешь". К подобному заявлению я была готова: "Зато еще больше приобретаю". В ответ пожали плечами и замолчали icon_mrgreen.gif

Сегодня у меня сухое голодание. Кушать и пить совсем не хочу, не мерзну, голова не болит, отдых доставляет удовольствие. Вошла в голодание вчера, скушав во время вечернего просмотра "Титаника" на итальянском языке немного клубники. Лучше бы не ела - она неcладкая оказалась.

Отвечаю всем гостям.

Насю, привет!

Почитала про коллегу-пофигистку. Интересно, у нее есть дети?..

Я очень рада, что ты такая бесстрашная, можешь кошек зацеловывать во все места icon_mrgreen.gif Я, наоборот, брезглива и после контакта с животными и некоторыми людьми всегда мою руки. И подстраховываюсь я для своего спокойствия, пусть это для многих и выглядит странно. Страх - не всегда является негативной эмоцией, страх может уберечь от опрометчивых и опасных поступков.

Про патриархат не буду комментировать, у нас разные точки зрения.

Отмечу единственную эту фразу:

Цитата
Оль, ты действительно считаешь, что мудрый мужчина будет так думать? То есть наш несравненный Валентин считает нас всех вторым сортом? Надо у него спросить...

На мой взгляд, она была лишней в нашей дискуссии. Не надо приписывать то, чего я не говорила.

Конечно, мне приятно, что Андрэа обо мне заботится, и интересно, о чем он думает. А охранник в магазине и его мнение и забота мне безразлично, как и тебе.

Цитата
Почему????????????????????? Я всегда с гордостью говорю, что вегетарианка.

Я тоже. Стеснение возникало только в гостях, когда заботливые хозяева предлагали мне то, что я не ем. Сыроедение еще больше сузило мой рацион, что меня не беспокоит, но ведь не всем это об'яснишь, особенно на чужом языке. Поэтому само собой пришлось научиться быть проще, и теперь никто в моем присутствии не заостряет внимание на моем питании.

Цитата
Получается, человек так и не узнает правды.

А ну и что? По твоим же словам, какое мне дело до мнения того, кто не обладает такой мудростью, как я? d060.gif Нет, я в принципе поняла твою мысль, но приравнивать понятие "правда" к понятию "мое мнение" я не готова. Кто готов, тому, как говорится - вперед, на баррикады! Вернусь все же к обсуждению патриархата, который ты приравниваешь к фашизму и шовинизму. Никто из нас не сказал, что превосходство одного пола над другим - это прекрасно. Но оно есть. Кто хочет и может - приспосабливается, кто не хочет - идет воевать и убеждает других в необходимости войны.

Чеснок да.. Люблю! c9.gif Но на монотрофном питании его есть невозможно. Я нашла замену - хрумкаю красный сладкий стеблевой лук с корнем a070.gif

Цитата
Скромность красит человека.. в серый цвет

Хорошо. Я люблю быть в центре внимания, но не люблю хвастунов. Когда мне кажется, что я переборщила, то начинаю стыдиться своего бахвальства и ухожу в тень, чтобы избежать осуждения общества.

Фото леггинсов по возможности покажу. Пока нет настроения фоткать - голова не мытая, погода нелетная icon_mrgreen.gif

Олечка-Мечта! Я рада, что ты зашла, заинька, рада, что читаешь wub.gif

Анечка, привет!
Вот этот твой вопрос ниже, он про постройнение?
Цитата
Расскажи про свою мотивацию - как ты внутренне ее создаешь? Какие цели себе ставишь?

У меня нет уже цели и мотивации. На КРАСОТУЛЕ я стала этим жить. То есть моя цель и мотивация неотделимы от моего существования. Я даже не задумываюсь о похудении.
Была цель убрать животик и целлюлит, чтобы еще больше нравиться себе и своему молодому человеку, чтобы раскрепоститься в постели и быть самой красивой на пляже. Сильнеее всего меня мотивируют собственные успехи.

Розалин, привет! Очень рада новым гостям. А чего так грустно о сыроедении? a075.gif
Лучезарная
Крис, отвечаю тебе отдельным постом! d060.gif

Перспектива переезда в том, что я всегда ищу перспективы icon_mrgreen.gif А вообще - так родители решили. Может еще и передумают. Андрэа, естественно, не в восторге. Думаю, если мы переедем, то я сделаю все, чтобы быть с ним.

На Сицилии да.. отдыхаю. Уже забыла, то такое двухнедельный отпуск. Я свободна и счастлива, чего и всем желаю d025.gif

Систему загара я еще в прошлом году забраковала и написала об этом в нашей теме. Может снова попробую, когда солнце выглянет. У нас день - ясно, день - дожди.

Спасибо за хорошую новость о сосудистых звездочках. И за поддержку спасибо hb.gif

Рост у меня 173-175 см. Не знаю, почему, но он не всегда стабилен. Земное притяжение влияет что ли... может измериться лежа? Тогда позвонки не сложены как гармошка.

Цитата
ни че себе? запирать зачем??? бояться, что кто-то втихую ночью придет и схомячит все?

Это делается для того, чтобы кошки не проникли на жилой этаж и не устроили gran casino d060.gif (ударение на второй слог, "s" читается как "з")

С пшеницей не то чтобы проблемы, просто она не продается на каждом углу. А тут - в супермаркете, рядом с обычной бакалеей. Я уже настроилась, что мою еду иногда приходится выискивать в неожиданных местах, а оказалось все намного проще. Пшеничный сок не пробовала, слышала, что он специфический. Зато видела шнековую выжималку, которая этот сок добывает.
Цитата
Нас жестоко обманывают СМИ???

Хм.. пора бы к этому привыкнуть smile.gif Или относиться к их сообщеним как к развлекательной передаче. Что там про вулкан пишут? Я не в курсе просто..
Ksavia
Цитата
Сильнеее всего меня мотивируют собственные успехи.

очень понравилась фраза a115.gif
Лучезарная
Спасибо, Наташа hb.gif Я думаю, она подходит всем.

А ты не хочешь сделать ссылку на свой дневничок в подписи? a04.gif
Ksavia
Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 23:38) *
Спасибо, Наташа hb.gif Я думаю, она подходит всем.

А ты не хочешь сделать ссылку на свой дневничок в подписи? a04.gif


Да думала,завтра сделаю. Так удобнее d025.gif
aLissanka


Олюшенька, а на Сицилии Средиземное море, да?
Лучезарная
Всем привет! aa29.gif

Через полчаса буду выходить из голодания фруктами киви. Ночью проснулась и выпила полстаканчика воды (200 мл).

Я очень довольна. Спасибо моей маме за поддержку.

Наташенька, ждем d025.gif

Женечка, да, ты права. В нашем городе и регионе - Лигурийское, с востока - Адриатическое.
Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 20:35) *
"Много теряешь". К подобному заявлению я была готова: "Зато еще больше приобретаю".

Отличная фраза! Надо взять на вооружение!))

Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 20:35) *
Сегодня у меня сухое голодание. Кушать и пить совсем не хочу, не мерзну, голова не болит, отдых доставляет удовольствие.

Умничка ты наша! aa8.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 20:35) *
Страх - не всегда является негативной эмоцией, страх может уберечь от опрометчивых и опасных поступков.

Согласна на все 100%! Инстинкт самосохранения! d060.gif



Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 20:35) *
У меня нет уже цели и мотивации. То есть моя цель и мотивация неотделимы от моего существования. Я даже не задумываюсь о похудении.
Была цель убрать животик и целлюлит, чтобы еще больше нравиться себе и своему молодому человеку, чтобы раскрепоститься в постели и быть самой красивой на пляже. Сильнеее всего меня мотивируют собственные успехи.

Не перестаю восхищаться тобой котенок! Отличная позиция! У нас похожие мотивации! a115.gif

Про СМИ! У нас по новостям на полном серьезе показывали кадры извергающегося вулкана на Сицилии! icon_mrgreen.gif Вот пройдохи! d060.gif d060.gif d060.gif

Отличного солнечного денечка Лучик!)))))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Цитата(Лучезарная @ 17.4.2012, 12:47) *
Ночью проснулась и выпила полстаканчика воды (200 мл).

Ой, ошибочка вышла. Воды было сто мл.
Насю
Цитата(Лучезарная @ 16.4.2012, 21:35) *
Почитала про коллегу-пофигистку. Интересно, у нее есть дети?..

Про какую коллегу? Склероз замучил d060.gif
Цитата
Я очень рада, что ты такая бесстрашная, можешь кошек зацеловывать во все места

Дело не бесстрашии. Я их просто люблю. Это МОИ родные животинки. А бояться-то и нечего!
Дети лазят где нипопадя, но любящие родители не брезгуют их целовать.
А вот к людям я брезглива. Не люблю до людей дотрагиваться, только до близких.
Цитата
Страх - не всегда является негативной эмоцией, страх может уберечь от опрометчивых и опасных поступков.

Ну, понятно, что если боишься прыгнуть с 10-го этажа, то это естественное чувствво самосохранения. А боязнь заразиться - это привитое к нам с детства в цивилизации. Если не веришь в заразу, её для тебя нет.
Цитата
Про патриархат не буду комментировать, у нас разные точки зрения.

Я не скажу, что мне мешает патриархат, так как я всё равно добиваюсь того, чего хочу. Мне просто жалко более слабых, когда, допустим, в мусульманских странах женщина - не человек, а вещь. Такого быть не должно. Я ведь писала, думая не о себе, а за других.
Цитата
На мой взгляд, она была лишней в нашей дискуссии. Не надо приписывать то, чего я не говорила.

Ты написала, что мужчина всегда будет думать, что он умнее и лучше женщины. Так? Ты имела в виду мужчин вообще. Ты не оговаривалась, что не всех имеешь в виду, что все разные, что есть исключения... Ты говорила про мужчин в общем.
А я привела в пример Валентина, так как считаю, что он авторитет для тебя. И я считаю, что он не думает, что он умнее и лучше женщин. Мне кажется, что Валентин общается с нами на равных. Вот я и спросила, неужели ты считаешь, что он, по-твоему, тоже так думает, как и все?
Цитата
Стеснение возникало только в гостях, когда заботливые хозяева предлагали мне то, что я не ем.

Неудобно отказаться? Что ж, это проходят все, кто старается питаться лучше.
Цитата
Сыроедение еще больше сузило мой рацион

Да уж, представляю d025.gif
Цитата
но ведь не всем это об'яснишь, особенно на чужом языке

Тут на русском-то русскому не объяснишь. d060.gif Многие не понимают, кто такие вегетарианцы. Не знают, кто такие веганы. А про то, что есть сыроеды, я вообще молчу.
Цитата
Поэтому само собой пришлось научиться быть проще, и теперь никто в моем присутствии не заостряет внимание на моем питании.

Здорово! Из любой ситуации можно извлечь урок и получить пользу! a115.gif
Цитата
По твоим же словам, какое мне дело до мнения того, кто не обладает такой мудростью, как я?

А если он своим поведением вредит не тебе, но, к примеру, тем, кто тебе дорог?
Цитата
приравнивать понятие "правда" к понятию "мое мнение" я не готова.

Правд много - и у каждого своя.
Я обычно просто стараюсь встать на место другого человека и посмотреть на мир его глазами. Тогда я понимаю, что на его месте я думала бы, наверно, так же. Тогда я понимаю его правду. Но это не мешает мне оставаться при своей.
Цитата
Кто хочет и может - приспосабливается, кто не хочет - идет воевать и убеждает других в необходимости войны.

А что делать тем, кто не хочет войны? a075.gif Кто хочет всё изменить мирным путём?
Ты веришь в эволюцию общества?
Я вот очень ценю свой внутренний комфорт, мне просто хочется жить и заниматься любимыми делами, а не тратить время на что-то неприятное.
Цитата
но не люблю хвастунов.

Их никто не любит. Но лучше уж если и где переборщишь, побыть хвастуном, чем всю жизнь бояться и оставаться серой мышкой. К тому же красивой женщине всё простительно hb.gif
Цитата
Когда мне кажется, что я переборщила, то начинаю стыдиться своего бахвальства и ухожу в тень, чтобы избежать осуждения общества.

Здесь основа страх. Может быть, страх быть изгнанным из стада. (Доброздравин, наверно, ответил бы так)
Цитата
Пока нет настроения фоткать - голова не мытая, погода нелетная

Жаль... Но я тебя понимаю! Сама вот хотела сфотаться, да подумала про голову d060.gif
Цитата
Сильнеее всего меня мотивируют собственные успехи.

a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Ванилечка, спасибо большое, мне очень приятно, что ты одобряешь и разделяешь мою позицию по отношению к здоровому образу жизни wub.gif

Вулкан на Сицилии всегда находится в состоянии извержения, так мне мама пояснила. То есть сицилианцев этим не удивишь, а русских телезрителей впечатлить можно icon_mrgreen.gif

Цитата
Лучик, как всегда идеальный ЗОЖ, придраться не к чему

Благодарю c9.gif Очень приятно! И сердечко розовое, как я люблю wub.gif

Насю, спасибо за твое мнение. Я попросила Юленьку перенести все обсуждения в отдельную тему. Поэтому, девочки, большая просьба, потерпите. Кому есть что сказать - скажете в новой теме.
hb.gif
Vanilla
Зайка, извини, что устроили здесь у тебя дебаты! wub.gif
Обещаю больше на эту тему не говорить! d025.gif
Настенька, извини, если в чем то задела тебя, постараюсь впредь быть более лояльной к твоим взглядам! d025.gif

Спокойной ночки! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.