Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
MurMur
Лучик, привет))) Вот зашла к тебе в гости. ты умничка и красоточка, пример для многих, как мне кажется. очень интересно тебя читать. wub.gif
У меня к тебе вопрос как к сыроеду со стажем: как ты относишься к таким продуктам, как квашеная капуста, кофе и алкоголь. Понимаю, что последние два для убежденных сыроедов за гранью добра и зла, но все таки хочется узнать твое мнение
Просто кофе для меня настоящая проблема: у меня ни одно утро за последние годы без него не обходится(
Богиня :)
Ольчик, КЛАСС!!!! Жених, в твоем вкусе, дискотека, эпиляция ног... это такой кайф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ну например идёт маленькая девочка гулять, а навстречу ей мужчина с добрыми глазами.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ясно. Спасибо smile.gif
Душечка
Лученька,добрый вечер))
Заглянула, что бы сказать, что я тебя люблю и желаю прекрасных выходнах)))
Ты наше замечательное чудо
))) rev.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
Лучезарная
Вместо фразы дня, получайте анекдот дня:

Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки TENDER, SWEET, ласковые, а все женщины BITCHES?! Господь отвечает:
- Так девушек CREATE Я, а женщинами их MAKE YOU...


La_Dark, привет, Кристинка! e010.gif Большое спасибо за внимание! aa20.gif Как считаешь, сколько масла налить на одну столовую ложку красного молотого перца, чтобы получилась в меру жгучая маска? Перец у нас очень сильный a070.gif Кто знает, порекомендуйте, пожалуйста, пропорции. Я прямо-таки чувствую, какие у меня будут шикарные волосы, после стольких положительных отзывов от перечной настойки. А твои волосы, Кристинка, сразу обратили на себя моё внимание. Очень блестящие, и на ощупь, наверняка, как шёлк f0f.gif

Кстати, волны сегодня были заметно меньше, чем вчера. А я уж было порадовала Андреа, что в воскресенье обещали три метра. Он занимается серфингом, и сказал, что волны для него подарок природы. Вообще, он очень спортивный юноша: занимается бегом, катается на велике, лазиет по скалам, занимается дайвингом, мечтает покорить Гималаи и иметь парусник, который будет называться "Эндрю" (Я специально спросила). Вроде ничего не забыла. А! Ему 20 лет, и он повар icon_mrgreen.gif

На счёт спины, я думаю, что дело ещё и в том, что я постоянно хожу в сланцах или в сандалиях без каблука. Я читала, что это не менее вредно, чем хождение на каблуках. Зато я сегодня получила порцию массажа на берегу моря. Очень приятно и расслабляет, особенно, когда одновременно с поглаживаниями на ушко шепчут комплименты, какая у меня гладкая кожа и как я приятно пахну (станок с тремя лезвиями в помощь и эфирные масла на волосы). Отдала сандалию в ремонт, на свидание пришла в сабо на каблучищах. Но даже в них я намного ниже Андрэа.

Апрелина, здравствуй, русалочка! Теперь ты у меня с русалочкой ассоциирешься. Или с наядой, полупрозрачной и нежной wub.gif Кстати, я так и не поняла, это была специальная клеёнка для вышивания что ли? Я вышивать люблю f0f.gif

Цитата
Вау, высокий, смуглый... ну прям мечта!
Тебе тоже такие нравятся? А знаешь, какого удивительного цвета у него глаза? Я в жизни таких не видела. Что-то среднее между зелёными и карими. Будут фотки - покажу. А бабушка у него - из Словении. Чувствую, я буду всё-всё про него вам рассказывать icon_mrgreen.gif

Он очень общительный, ну это нормально для итальянца. Уже наобещал мне кучу всего, типа, как мы вместе будем мне покупать велосипед. Мне знакома эта лёгкость, поэтому я не принимаю всерьёз всё, что он мне говорит.

Женечка, привет! Я, наверное, старею, но на встречу шла спокойно, даже не стала делать мега-макияж. Просто подкрасила брови и ресницы и махнула румянами щёки. Пришла я раньше него, расположилась на самом дальнем любимом камушке и стала ждать в позе лотоса. У меня плохое зрение, но я сразу поняла, что высокий парень на велосипеде - это Андрэа. Парень снял наушники, по этому движению я убедилась окончательно, что это он. Думаю, найдёт ли он меня, ведь я не на прежнем месте сижу. Он постоял, потом поболтал с каким-то парнем, потом они спустились, прошлись туда-обратно, я сижу и улыбаюсь. В конце концов он меня углядел, хотя для этого мне пришлось встать и принять эффектную позу. Конечно, я сразу получила комплимент, что я "bellla sirena" и что он хотел бы нарисовать меня, когда на меня падают лучи солнца c9.gif

Мышка-Иришка, спаибо за пожелание, милая! Свидание я оцениваю на 10 баллов из 10-ти a115.gif


Цитата
А ТЫ ПЕРЕЖИВАЛА, СЕЙЧАС ВСЕ МАЧО ПРОЧУХАЮТ ЧТО ТЫ СВОБОДНА И В ОЧЕРЕДЬ ВСТАНУТ ТЕБЯ ПОКОРЯТЬ...

Ой, Олечка, ну ты сказала d060.gif Спасибо, солнышко hb.gif
Лучезарная
Душечка, SantaMaria, MurMur, Светик-Богиня, девчонки, сейчас всем отвечу, мне надо спуститься вниз дать свой номер телефона Андрэа.
Богиня :)
ОООООООООООООООоооооооооооооооооо!!!!
Лучезарная
Душечка, привет o010.gif Спасибо за пожелания, вечер проходит замечательно f0f.gif Валюш, ты мне картинку принесла? Не видно aa25.gif Там кто?

Если волны действительно будут такими, как обещал прогноз, то я буду снимать. Издалека icon_mrgreen.gif

SantaMaria, приветик! aa34.gif Спасибо, я стараюсь чаще улыбаться, пусть мозг привыкает, что у нас всегда всё прекрасно и будет ещё лучше d025.gif

Да уж, поцеловаться при встрече и прощании тут любят. Один раз с моей подругой случился тако-о-о-о-о-й конфуз! Они с мужем поехали к механику чинить авто. Подруга сразу же побежала в туалет (ну так получилось). Муж в то время вышел из машины и начал неспешную беседу с рабочим в комбинезоне на счёт своей поломки. Подруга возвращается, подходит здороваться и, как положено, протягивает руку, называет своё имя и целует парня в обе щёки. Тот малость прифигел. Муж тоже. Позже, когда они уже отъехали от мастерской, муж спрашивает: "Ты что его знаешь?", она говорит: "Нет. Я думала это твой друг".

Цитата
Касательно мачо - будь осторожна! Они там те еще ловеласы!

Будь спок d060.gif У меня прививка. Кстати, что в твоём понимании "мачо"? Вопрос ко всем форумчанкам!

А то вы всё "мачо-мачо" icon_mrgreen.gif Парень на 7 лет меня моложе.

Богиня : ) d030.gif Особенно эпиляция ног d025.gif

Цитата
ОООООООООООООООоооооооооооооооооо!!!!

d030.gif Ого-го!

Андрэа приехал за моим номером телефона в белой рубашечке, а я выскочила на минуточку, в шлёпках, бриджах и джинсовой рубашке, которую раньше носил мамин муж.
Лучезарная
Привет, MurMur! Спасибо, я стараюсь c9.gif

Цитата(MurMur @ 15.7.2011, 21:50) *
У меня к тебе вопрос как к сыроеду со стажем: как ты относишься к таким продуктам, как квашеная капуста, кофе и алкоголь. Понимаю, что последние два для убежденных сыроедов за гранью добра и зла, но все таки хочется узнать твое мнение

Квашеную капусту я бы стала есть, только я пока не пыталась её квасить. Есть рецепт квашеной капусты без соли.

Кофе и алкоголь для меня всё равно что наркотики.
Лучезарная
Захотелось мне вчера грецких орехов. Я их заранее замочила и сделала морковный салат. Потом съела оставшиеся орехи, а их было немало. В результате сегодня утром моё лицо было в нежно-розовых пятнышках. У меня даже язык не повернётся назвать их прыщами, может я ненормальная, но мне они кажутся очень трогательными.

Ну, думаю, ладно. Перед свиданием нанесу тональный крем. Однако, потом передумала, не хотелось время тратить. Я спокойно приняла душ, помыла волосы, придала форму ногтям, намазалась душистым молочком и пошла на встречу с Андрэа. Как я уже писала, мы отлично провели время, смеялись, шутили, он меня засыпал комплиментами, проводил до дома, поцеловал в щечки, а когда я зашла в лифт, то увидела в зеркале, что я вся в этих прыщиках, похожих на укусы. Может это от морской воды, которая обильно меня поливала вчера на пляже? Она была мутная из-за сильных волн, брызги регулярно орошали моё тело, это было очень приятно. А когда я вчера шла домой под солнцем, мне хотелось потересть лицо ладонями, что я и сделала, ощущая кожей мелкие кристаллы соли.

Надеюсь, скоро пройдёт. У Андрэа тоже подобное новшество на лбу вскочило icon_mrgreen.gif
Мышка-Иришка
привет мой лучик солнца
ну так мне нравится твой ник rev.gif
Свидание прошло на ура-поздравляю hb.gif
Зашла пожелать доброй ночи c9.gif shy.gif
Богиня :)
Ольчик, хорошо то как smile.gif)) Как же мне нра читать любовные истрии wub.gif Расскажи про Андрэа, какие у него увлечения? Работает ли? Это он младше на 7лет?
Про мачо отличный вопрос. Для меня мачо - это уверенный в себе мужчина, хобби у которого соблазнить как можно больше женщин. Опасны такие мужчины тем, что относятся к женщине как просто к номеру в своем списке и не более, чем могут разбить бедолахе сердце.
Про орехи, воду и пятнышки...хм...чето как-то не слышала я чтоб так сыпало от орехов или воды.
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 15.7.2011, 22:54) *
La_Dark, привет, Кристинка! e010.gif Большое спасибо за внимание! aa20.gif Как считаешь, сколько масла налить на одну столовую ложку красного молотого перца, чтобы получилась в меру жгучая маска? Перец у нас очень сильный a070.gif

С вашим перцем я не делала, так что точные пропорции сказать не могу. Ну я делаю так: на ложку бальзама 2-3 ложки настойки перца и 1-2 ложки теплого репейного (оливкового) масла, 1-2 ложки теплой воды. Под настроение могу добавить ещё лимонный сок, иногда мед. А вообще, добавляю все, что есть под рукой, лишние витамины и питательные вещества не бывают))) d025.gif
ΩreskoloΩ
Лучик, вай , как здорово!!!! Красавчик нарисовался..мммм ..супер!!
а перец считаю лучше на водке настаивать. d025.gif
Лучезарная
a04.gif Всем привет!

aa2.gif aa2.gif

Мышка-Иришка, спасибо, солнышко! d040.gif Мне тоже очень нравится твой ник. Впору такой очаровательной будущей мамочке как ты d025.gif

Богиня : ), Светуль, привет! Ой, ну я вроде уже всё написала, что про него узнала. Вчера мы ещё немного пообщались, обсуждали кино, музыку, компьютеры, падающие звёзды в горах... rolleyes.gif В общем, неловких пауз не было. Только один раз, когда я призналась, что вышла на минуточку, и домашние не знают, что у меня свидание. Я действительно никому не стала говорить, мама всё равно в Москве, а остальным много знать не надо. Надеюсь, я не обидела Андрэа, что скрываю наше знакомство. Эх, иногда ляпну что-нибудь, лучше бы молчала sm02.gif

Ладно, ложка дёгтя не помешает d060.gif

Я с тобой согласна по определению мачо. Буду фильтровать, насколько внимателен ко мне Андрэа.

Цитата
Про орехи, воду и пятнышки...хм...чето как-то не слышала я чтоб так сыпало от орехов или воды.

У меня ещё одно предположение, что это из-за пыли и химикатов, с которыми я вчера делала уборку. А вообще у меня бывает раз в десять лет такое чудо. По-моему, это называется крапивница. В прошлый раз случилась она много лет назад, я только-только начала встречаться с мальчиком, который мне давно нравился, но мы сначала просто тусовались в общей компании. А потом закрутилось. И вот выхожу я на работу (мы работали в одной компании), а сама вся в пятнышках. Стыдно, аж жуть. Но он внимательно рассмотрел, ничего не сказал и вообще перестал обращать на это внимание. Пройдёт sm01.gif

La_Dark, спасибо большое. Возьму на заметку f0f.gif

ΩreskoloΩ, ага, Ксюш, не прошло и года, как говорится icon_mrgreen.gif Нарисовался, фиг сотрёшь sm03.gif Вчера вечером всё равно думала о бывшем. Мысленно разговаривала с ним.

Я скоро пойду на море, одену другой купальник, а то этот уже захвалили icon_mrgreen.gif Девчонки, я не слышала столько комплиментов за такой короткий промежуток времени как от Андрэа. Мне знакомы итальянские сладкие речи, надо отдать должное, эти мужчины знают толк в составлении хвалебных од и понимают, что женщина любит ушами. Дифирамбы вчера достались и моему качественному купальнику, и красивым рукам, и гладкой коже, и удивительному взгляду, и губам, которые "то ли горячие, то ли холодные". Я не совсем поняла, что он имел в виду, до губ-то он не дотрагивался ещё a04.gif Ой, а я кажется поняла! Это, наверное, был намёк!!! d045.gif
pupsik
Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 1:49) *
Надеюсь, скоро пройдёт. У Андрэа тоже подобное новшество на лбу вскочило icon_mrgreen.gif

романтично wub.gif
Богиня :)
Ох уж этот Андрэа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SantaMaria
Цитата(Лучезарная @ 15.7.2011, 22:24) *
Квашеную капусту я бы стала есть, только я пока не пыталась её квасить. Есть рецепт квашеной капусты без соли.
Кофе и алкоголь для меня всё равно что наркотики.

Хотела бы я, чтобы для меня кофе был за гранью! icon_eek.gif
Лучик, как ты относишься к срывам? Насколько важно для тебя никогда не соблазняться на обработанную пищу?
LooLoo
Оленька, любовь моя, привет!

Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 1:12) *
Да уж, поцеловаться при встрече и прощании тут любят. Один раз с моей подругой случился тако-о-о-о-о-й конфуз! Они с мужем поехали к механику чинить авто. Подруга сразу же побежала в туалет (ну так получилось). Муж в то время вышел из машины и начал неспешную беседу с рабочим в комбинезоне на счёт своей поломки. Подруга возвращается, подходит здороваться и, как положено, протягивает руку, называет своё имя и целует парня в обе щёки. Тот малость прифигел. Муж тоже. Позже, когда они уже отъехали от мастерской, муж спрашивает: "Ты что его знаешь?", она говорит: "Нет. Я думала это твой друг".


d030.gif Хорошая история....Представляю как бы подбросило до небес моего мужа... a075.gif А традиция даже очень удобная, в некотором смысле...
Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 1:12) *
Андрэа приехал за моим номером телефона в белой рубашечке, а я выскочила на минуточку, в шлёпках, бриджах и джинсовой рубашке, которую раньше носил мамин муж.

Андрэа....,ага, понятненько a075.gif Представляю как ты была мила в таком вот свободном домашнем виде. Впрочем ты всегда мила и очаровательна d025.gif
Кисуль, я вспомнила твои фотки: у меня перед глазами стоит фотография из спортивного зала, ты на ней в белых брючках, еще такая замечательная фотка в коротком белом платьице...итальянцы-то они же от женской красоты теряют волю obm.gif , представляю какое ты впечатление производишь....

Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 1:49) *
Я спокойно приняла душ, помыла волосы, придала форму ногтям, намазалась душистым молочком и пошла на встречу с Андрэа.

Ты моя кошечка . Ты его решила с ума свести, да? d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 1:49) *
Как я уже писала, мы отлично провели время, смеялись, шутили, он меня засыпал комплиментами

Еще бы.....

Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 16:24) *
падающие звёзды в горах... rolleyes.gif

a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 16:24) *
Я скоро пойду на море, одену другой купальник, а то этот уже захвалили icon_mrgreen.gif Девчонки, я не слышала столько комплиментов за такой короткий промежуток времени как от Андрэа. Мне знакомы итальянские сладкие речи, надо отдать должное, эти мужчины знают толк в составлении хвалебных од и понимают, что женщина любит ушами. Дифирамбы вчера достались и моему качественному купальнику, и красивым рукам, и гладкой коже, и удивительному взгляду, и губам, которые "то ли горячие, то ли холодные". Я не совсем поняла, что он имел в виду, до губ-то он не дотрагивался ещё a04.gif Ой, а я кажется поняла! Это, наверное, был намёк!!! d045.gif

Зай, но парень-то совершенно прав. И ручки твои, и ножки, и губки....все это надо восхвалять. Лучик слушай, и наслаждайся как в рекламе : Ведь Вы этого достойны...
Оленька
Мышка-Иришка
Привет Солнце мое wub.gif
Вижу дела у тебя хорошо идут a115.gif А покажись нам в купальнике,который так хвалит парень a075.gif
Доброй ночи и сладких снов моя солнечная девочка sm02.gif wub.gif
Лучезарная
pupsik, привет! aa8.gif Да, мы оба очень романтичные персоны, как выяснилось.

Богиня : ), ты удивишься, но он словно выдохся сегодня. Или решил не баловать меня комплиментами слишком часто, а может просто был не в настроении. Зато мы отлично искупались! Я открыла купательный сезон, ура! Правда не обошлось без травм, у меня - пара порезов, а у Андрэа глубокая рана на руке, потому что он подскользнулся на камне и грохнулся в воду, ушибся о камни.

SantaMaria, приветик! aa34.gif Ты очень хороший вопрос задала. Я подумаю как следует и отвечу завтра, т. к. у нас уже 2 часа ночи, я спать хочу. Хорошо, солнышко? a075.gif

Лулушка! Девочка сладенькая, привет!!! aa27.gif Спасибо, ты словно фея мне даришь приятные мгновенья добрыми словами! Благодарю!

Мышка-Иришка, привет! aa19.gif Надо-надо фоточки сделать.. Сегодня искала и не нашла фотоаппарат.

Девочки, продолжение истории с Андрэа читайте ТУТ>>>>

Большая просьба, писать туда, чтобы не было путаницы, буду очень ждать ваших комментариев и советов. Вы не представляете, как вы мне важны и дороги aa46.gif
ΩreskoloΩ
Лучик, ох как интересно, вся эта история с Андрэа! Я так рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Сейчас делала себе маску с перцем и вспомнила что не сказала... Обязательно потом пакет на голову, замотать все это дело полотенцем и прогреть феном. Получится неплохая сауна для волос, тогда поры ещё больше открываются и эффект будет лучше)))
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2011, 0:49) *
Ну и мальчик тоже заценит, я думаю d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Всем привет!!! aa27.gif

Цитата(SantaMaria @ 16.7.2011, 19:52) *
Лучик, как ты относишься к срывам? Насколько важно для тебя никогда не соблазняться на обработанную пищу?

Санточка, к срывам я очень спокойно отношусь. Если съела что-то несырое, то просто продолжаю сыроедить дальше. Не допускаю никаких угрызений совести, потому что они только усугубляют ситуацию. Хотя, настроение всё равно неважное. Поэтому лучше не срываться d060.gif
Конечно, моя цель - никогда не соблазняться на неживую еду. Однако, я стараюсь снижать важность в этом вопросе, читала Трансерфинг Реальности?

ΩreskoloΩ, привет хорошая девочка моя! aa34.gif Андрэа - хороший парень. Представляю его, когда он был ребёнком, он такой открытый, весёлый, очень любит природу. Сегодня спросил меня, каким животным я бы выбрала быть. Я раньше много мечтала, что хотела бы стать кошкой, дельфином, колибри или большущей глубоководной рыбой. Так здорово, что нам есть что обсудить вместе! a115.gif

La_Dark, солнышко, спасибо огроменное. У меня новые проблемы в связи с открытием купального сезона: как защитить волосы от морской воды. Конечно, надо сразу после купания смывать соль, купить какое-нибудь защитное средство для волос, больше увлажнять. Второй вопрос: как бы это сделать народными средствами.

Valentin, Вы супер! a075.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 17.7.2011, 23:32) *
Valentin, Вы супер! a075.gif aa20.gif



Ну да, миленький такой!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, Ольчик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Апрелина
Привет, радость!
Цитата(Лучезарная @ 15.7.2011, 23:54) *
Вместо фразы дня, получайте анекдот дня:

хоть я и нихт фирштейн, но суть уловила))))
Цитата
Апрелина, здравствуй, русалочка! Теперь ты у меня с русалочкой ассоциирешься.Или с наядой, полупрозрачной и нежной wub.gif

Ой, как приятнаа!! Мур)))
Цитата
Кстати, я так и не поняла, это была специальная клеёнка для вышивания что ли? Я вышивать люблю f0f.gif

Да не, зай, какая там специальная, просто я ж дома сама сидела, материал некому дать было, а где нитки с иголками я знала. Это была обычная прозрачная клеенка, как учебники оборачивают. Я на ней тюльпан вышила. Как сейчас помню...и мне он показался ну очень красивым!
Цитата
Тебе тоже такие нравятся?

Ага, ещё мне темноволосые нравятся.
Цитата
А знаешь, какого удивительного цвета у него глаза? Я в жизни таких не видела. Что-то среднее между зелёными и карими.

Очень красивые глазки!
Цитата
Будут фотки - покажу.

Будем ждать...
Цитата
Я, наверное, старею, но на встречу шла спокойно, даже не стала делать мега-макияж.

Ты просто уверенная в себе девушка!
Ольчик, я все-все читала про Андреа, мне очень интересно и по ссылочке ходила тоже, только в этом плане я не советчик, поэтому буду читать что тебе девочки советуют.
SantaMaria
Цитата(Лучезарная @ 17.7.2011, 20:32) *
Cанточка, к срывам я очень спокойно отношусь. Если съела что-то несырое, то просто продолжаю сыроедить дальше. Не допускаю никаких угрызений совести, потому что они только усугубляют ситуацию. Хотя, настроение всё равно неважное. Поэтому лучше не срываться d060.gif
Конечно, моя цель - никогда не соблазняться на неживую еду. Однако, я стараюсь снижать важность в этом вопросе, читала Трансерфинг Реальности?

Привет Лучик!
Хорошая позиция! Я вот тоже себя на это уговаривая, но пока еще совесть берет верх icon_mrgreen.gif Да и желудку не очень нравятся мои косяки! d025.gif
Начинала читать, но мне не пошло aa26.gif
Ты изучала как сыроедение влияет на гормональный фон организма? Очень интересно твое мнение! У меня вот какая-то асексуальность развивается! icon_eek.gif
Лучезарная
Валентинчик, я как обычно пообнимаю Вас, хорошо? d040.gif

Настенька, привет! aa15.gif Мне приятно, что ты читаешь мои истории, даже если тебе нечего сказать, я чувствую твою поддержку, правда-правда d025.gif

Цитата
Ты просто уверенная в себе девушка!

Спасибо! Это очень приятно осознавать! aa29.gif

SantaMaria, приветик, сыроедик! aa34.gif
Пробовала слушать аудиовариант "Трансерфинга"?

Цитата
Ты изучала как сыроедение влияет на гормональный фон организма?

Нет. А где можно про это почитать?

Цитата
У меня вот какая-то асексуальность развивается!

Что-о-о-о-о?! Не верю! Ты очень красивая и сексуальная. Лично у меня ощущение, что ты очень тёплая девочка.

Тут надо разобраться, что ты понимаешь под понятием "Асексуальная"?

Кстати, есть известный сыроед-американец Philip McCluskey. Он называет сыроедение самой сексуальной диетой. Похудел с 400 до 190 фунтов (со 181 до 86 кг). Поищи в интернете его фотки. Он красавчик! wub.gif
aLissanka
Лучик, приветики)))

Олюшка, вот это у тебя жизнь забурлила, закипела, переливается аж через край a115.gif
Много всего и разного a075.gif Главное, чтоб тебе комфортненько было, всё остальное - пыль и песок d025.gif Ты сама что чувствуешь?
Для меня мачо в моём лексиконе - просто мальчик/парень/мужчина. Мне нравится как звучит. Окрашенной характеристики я не вкладываю aa26.gif
Как твоё личико? Спала аллергия? Ты защиточками мажешь? Кстати, чтоб волосики защитить, можно их приглаживать перед походом на море масками и бальзамами, чтобы ограничить вредное воздействие солёной воды и ультрафиолета d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.7.2011, 23:54) *
Он очень общительный. Уже наобещал мне кучу всего.

Мне это очень сложно. Я начинаю верить, рассчитывать и надеяться wub.gif И если не получается, то мне нехорошо потом бывает, я расстраиваюсь сильно. а не верить, если на тебя смотрят добрыми, нежными и доверительными глазками - слабо получается icon_eek.gif
Цитата
Я, наверное, старею, но на встречу шла спокойно

Какие эмоции он вызывает в твоём теле? А когда делал массаж на пляже?
Кстати, ты так романтично описала ваше первое свидание, особенно встречу на пляже wub.gif Хитруля sm01.gif завораживаешь?

Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 1:12) *
Будь спок d060.gif У меня прививка.

Опыт?
n020.gif
SantaMaria
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2011, 13:44) *
Пробовала слушать аудиовариант "Трансерфинга"?

Мне форма подачи материала не понравилась. Со смыслом в целом согласна! Многие принципы и так в жизни соблюдаю!
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2011, 13:44) *
Нет. А где можно про это почитать?

Пока не знаю! icon_mrgreen.gif Ищу!
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2011, 13:44) *
Что-о-о-о-о?! Не верю! Ты очень красивая и сексуальная. Лично у меня ощущение, что ты очень тёплая девочка.

Тут надо разобраться, что ты понимаешь под понятием "Асексуальная"?

Кстати, есть известный сыроед-американец Philip McCluskey. Он называет сыроедение самой сексуальной диетой. Похудел с 400 до 190 фунтов (со 181 до 86 кг). Поищи в интернете его фотки. Он красавчик! wub.gif

Речь не в сексуальности, а скорее в отсутствии сексуального желания! icon_eek.gif Я осознаю, что нравлюсь многим, но у меня совсем пропало желание заниматься любовью. Вообще icon_eek.gif Стала за собой замечать после перехода на сыроедение. Может это и не связано, хз! Собираю опыт, вот и интересно, как твои ощущения в этом плане! d025.gif
Лучезарная
Девочки, я наконец-то начала приводить в порядок отчёты. Часть выложу сейчас, остальное - завтра. Я и так красотулинский сон пропустила, и это уже второй день подряд! p030.gif

2.07.11
Натощак талая вода.
10:30 пюре из costine, 2-х персиков и семян льна. Через полчаса – 3 абрикоса.
13:00 салат (листья салата, валериана, руккола, помидорки-черри, заправка: costine, лимон, оливковое масло в блендере).
16:05 плоский персик, банан.
18:15 пять белых кислых нектарина. Как фрукт – не очень понравилось, но можно использовать вместо лимона в заправке.
20:20 большая порция салата (листья салата, валериана, руккола, помидор, огурец , заправка: costine, лимон, оливковое масло в блендере).
22:50 руккола, 4 морковки, яблоко.
00:25 три с половиной абрикоса, плоский персик, банан.
Странно, несмотря на то, что я съела большое количество еды на ночь, у меня не раздулся живот, как это случается, и я не испытывала тяжесть. Такое ощущение, что моё тело моментально пустило в расход все фрукты, которые я ему дала.
Процедуры: гимнастика для лица.

3.07.11
Натощак талая вода.
12:30 две тарелки салата (листья салата, валериана, руккола, помидор, огурец , красный лук, заправка: costine, стебель сельдерея, белый нектарин, оливковое масло в блендере).
18:20 немного маленького арбуза, 3,5 абрикоса, плоский персик.
21:10 листья салата, руккола, морковь, помидор, фенхель, болгарский перец, оливковое масло.
Процедуры: гладкие ноги, «Бархатные губки», скраб головы солью, чистые волосы, масло на волосы.

4.07.11
Натощак вода.
9:20 два банана.
13:00 две тарелки салата (листья салата, валериана, помидор, красный лук, огурец, морковь, заправка: costine, фенхель, стебель сельдерея, белый нектарин, оливковое масло в блендере)
15:50 свежевыжатый апельсиновый сок.
17:10 листья салата, валериана, помидоры, заправка: стебель сельдерея, морковь, белый нектарин, розмарин, оливковое масло в блендере.
20:55 банан, 2 персика, 2 плоских персика.
Процедуры: самомассаж попы и бёдер.

5.07.11
Натощак вода.
7:00 свежевыжатый апельсиновый сок.
8:00 свежевыжатый апельсиновый сок.
14:40 персик, 2 плоских персика.
20:00 листья салата, помидор, морковь, болгарский перец, оливковое масло.
Полезное: очень много практики разговорного итальянского!


aLissanka
Олечка)))) o030.gif

Урррряяяя)))) Отчётики принесла a115.gif Дай зацалую aa8.gif Ты их пишешь в блокнотик? a075.gif
Белые нектарины icon_eek.gif Ухтышечка a115.gif
А инжирные персики... просто чудо чудесное, правда? a115.gif У вас там бывает крыжовник?
Расскажи про талую водичку, пожалуйста d025.gif
aa23.gif желаю успехов в практике разговорного итальянского
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 2:26) *
Девочки, я наконец-то начала приводить в порядок отчёты. Часть выложу сейчас, остальное - завтра. Я и так красотулинский сон пропустила, и это уже второй день подряд! p030.gif


Ама-ням... Аппетитные отчетики...
Лучезарная
Привет, Женечка! wub.gif

Спасибо за беспокойство, на 5-й день то есть на сегодня прыщики стали едва заметными sm01.gif Очень надеюсь, что они выступили не из-за морской воды. А даже если и так, то это не может меня остановить теперь от морских купаний. До того это приятно - плавать! А ещё нырять, исследовать дно с маской, играть в мяч, я обязательно повторю ночное купание, думаю, сделаю это совсем без купальника rolleyes.gif Вчера видела серфингистов, теперь у меня появилась ещё одна мечта! a035.gif

Женя, огромное спасибо за совет на счёт волос. Я вчера видело средство для защиты волос от солнца, оно стоило 15 евро. А маску и бальзам можно ведь наносить самые обычные, правильно? Получается защита не только от солнца, но и от соли a115.gif Лицо и тело я всегда мажу солнцезащитными средствами. За исключением, если солнце уже не активное, или погода пасмурная.

Ещё хочу сказать тебе спасибо за твоё определение "мачо". Для меня это слово имеет негативный оттенок. Мне повезло, что я не имела близких отношений с сердцеедами, не люблю чувствовать себя использованной. Так что под прививкой я имела в виду скорее чужой опыт (по книгам и журналам).

Цитата(aLissanka @ 18.7.2011, 16:02) *
Какие эмоции он вызывает в твоём теле? А когда делал массаж на пляже?
Кстати, ты так романтично описала ваше первое свидание, особенно встречу на пляже wub.gif Хитруля sm01.gif завораживаешь?


Женёк, я об этом писала ТУТ>>>>

Сейчас отвечу и на остальные твои вопросы d040.gif
Лучезарная
Санточка, приветик! hb.gif

Если чего найдёшь, напиши мне, а то я уже за себя тоже беспокоится начала. Меня мой поклонник не возбуждает. Я посмотрела точное значение слова "асексуальность" и поняла, в чём моя ошибка. Я думала, что это тоже самое что "несексуальность". Вот, нашла в сексологической энциклопедии:

Асексуальность - полное отсутствие половой заинтересованности у взрослых людей. Включает в себя как отсутствие влечения (алибидемия), так и отсутствие оргазма (аноргазмия). Изредка встречаются люди (чаще женщины), которые никогда не испытывали полового влечения, ни в кого не влюблялись, никогда не получали удовольствия от ласк, поцелуев или половой близости. Причинами асексуальности могут быть различные нейроэндокринные нарушения, интоксикации наркотиками, снотворными, нейролептиками и транквилизаторами, солями тяжёлых металлов, органические заболевания головного или спинного мозга, гипоплазии полового аппарата, депрессивные состояния. Иногда в основе асексуальности лежит скрытая, неосознаваемая гомосексуальная установка, садистские или мазохистские тенденции и др. Существует врождённая конституционная асексуальность - врождённая недостаточность чувствительного компонента либидо (0,5% женщин).

Мои ощущения сложно описать. Но я всё-таки склоняюсь к тому, причина не в сыроединии или частично в сыроедении. Часто изменение в питании влечёт за собой духовный рост, а духовный рост тесно связан с воздержанием. К сожалению, я не могу развить эту тему, так как для меня это уже дебри.

aLissanka, отчётики пишу в блокнотик, ага f0f.gif Тогда ничего не забудешь, ни полкусочка. Инжирные персики это плоские персики? Тут их называют "табакино". Я их очень люблю, они пахнут цветами. Я вообще персики люблю, а белые нектарины мне показались черезчур кислыми. Крыжовник не видела, может у кого-нибудь растёт, но в продаже пока нет.

Воду уже перестала делать, а надо бы.. Я её сначала фильтрую. потом замораживаю на час-полтора. Вынимаю из морозилки, разбиваю лёт и выбрасываю его. Снова ставлю воду в морозилку уже на 3-4 часа. После вынимаю, разбиваю лёд, сливаю в раковину воду, а лёд оставлюя таять. Полученную воду переливаю в бутылочку и ставлю на почётное место на листок с написанными красивыми словами. В течение дня и натощак пью по глоточку, тщательно пережёвывая (не шучу).

Цитата
желаю успехов в практике разговорного итальянского
v1.gif спасибо! С Андрэа это очень легко и интересно d045.gif

ribkasun, приветик! aa19.gif Тебе нравится? a075.gif
Habibi
Луча,привет,я тебя прочитала и нарисовала в воображении себе такой страстный итальянский роман,где мачо мужчина,красавица ты.... wub.gif wub.gif wub.gif ЭЭЭХ
Demira
Олечка, добрый - предобрый вечер )))))))
Эта история с Андреа wub.gif wub.gif wub.gif прямо аххххх wub.gif ...особенно, если выглядит он так, как на той фоте у Ксюши wub.gif wub.gif wub.gif .........
я абсолютный лох в амурных делах, поэтому особо высказываться не буду...просто буду читать вот так aa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gif и надеяться на хэппи-енд...нет...на хэппи-континион (это я сейчас по английски пыталась icon_mrgreen.gif , поскольку не уверена в его качестве d060.gif c9.gif - счастливое продолжение, значит wub.gif wub.gif wub.gif )

Прочитала твои меню - подзарядилась даже как-то, получила морально- эстетическое удовольствие...наверное, даже ужинать не буду d025.gif

Ещё знаешь, иногда выхватываю у тебя такие мысли, к которым тоже пришла или прихожу - так здорово, что ты тоже так думаешь d025.gif aa11.gif
например, что поступки, которые мы совершаем, обусловлены обстоятельствами, поэтому они не ошибочны на момент совершения....Лучик, ты понимаешь, очём я, да shy.gif ?
Или, что организм к вечеру замедляет все процессы и ему тяжело переваривать и т.д.....Только, интересно, почему так сильно хочется кушать именно по вечерам ... - это психологическое или неправильно построенное меню в течение дня, как ты думаешь?
Лучезарная
Цитата
Прочитала твои меню - подзарядилась даже как-то, получила морально- эстетическое удовольствие...наверное, даже ужинать не буду
Ирочка, ну держи тогда ещё icon_mrgreen.gif

6.07.11
Натощак вода.
9:40 нектарин.
13:50 листья салата, помидор, красный лук, лимонный сок, оливковое масло.
15:30 три плоских персика.
18:10 яблоко, клубника.
20:20 листья салата, валериана, руккола, помидорки-черри, заправка из стебля сельдерея, петрушки, чеснока, лимона, оливкового масла в блендере.
22:30 салат (валериана, руккола, жёлтый болгарский перец, лимон, оливковое масло, соль). Ещё салат (два помидора, валериана, руккола, чеснок, оливковое масло, соль).
Процедуры: загар, гимнастика для лица.

7.07.11
Натощак вода.
11:10 плоские персики – 4 шт.
15:10 два банана.
20:00 ежевика, малина, черника. Салат (листья салата, руккола, красный лук, помидор, жёлтый болгарский перец, заправка: сельдерей, петрушка, лимон, оливковое масло).
22:10 приготовила салат (листья салата, руккола, валериана, помидорки-черри, заправка: жёлтый болгарский перец, чеснок, оливковое масло, лимон), но съела всего пару ложек из-за неприятной новости, о которой уже писала.
Процедуры: гимнастика для лица, загар, ножки в море.
Физ-ра: восточные танцы (1 час), медитация.

8.07.11
Натощак вода.
13:00 салат (листья салата, руккола, валериана, помидорки-черри, заправка: жёлтый болгарский перец, чеснок, оливковое масло, лимон).
18:10 салат (листья салата, заправка из болгарского перца, моркови и оливкового масла в блендере). Салат 2 (листья салата, руккола, валериана, помидорки-черри, заправка из болгарского перца с оливковым маслом в блендере)
21:45 банан, 4 плоских прескика.
Печень совсем расстроилась из-за такого количества жирного. Весь вечер ныла, бедняжечка.
Процедуры: загар, ножки в море, скраб головы солью, чистые волосы, молочко на тело, масло на волосы. Читала итальянскую книгу.
Физ-ра: восточные танцы, асаны, медитация.

9.07.11
Натощак вода.
9:10 малина, клубника, ежевика с пюре из шпината и банана.
12:30 салатные листья, пол-помидора, заправка из жёлтого болгарского перца, петрушки и оливкового масла). Через 40 минут – яблоко.
19:30 салатные листья, помидора, жёлтый болгарский перец, оливковое масло.
22:00 пять порций салата (половина жёлтого болгарского перца, 4 помидора, помидорки-черри, смесь салатных листьев, красный лук, чеснок, оливковое масло, соль).
Процедуры: педикюр с розовым лаком, самомассаж бёдер, загар, уже захожу в море по пояс, масло на ногти. Уборка. Читала итальянскую книгу.

10.07.11
Натощак вода.
10:30 плоские персики – 4 шт.
13:40 салат (листья салата, айсберг, жёлтый болгарский перец, помидоры, помидорки-черри, заправка: жёлтый болгарский перец, горкий перчик, петрушка, оливковое масло).
19:00 салат (листья салата, айсберг, помидор, заправка: жёлтый болгарский перец, горкий перчик, петрушка, оливковое масло). Пюре в блендере (шпинат, болгарский перец, горкий перчик, оливковое масло) – очень вкусно.
21:00 долька дыни.
22:20 семь плоских персиков, салат (айсберг, помидор, помидорки-черри, чеснок, оливковое масло, соль, петрушка).
Процедуры: загар, ножки в море (я новую процедуру в море открыла – тру о шершавые камни подошвы ног, типа пилинга пемзой получается), гимнастика для лица. Читала итальянскую книгу, продолжила уборку.

11.07.11
С этого дня я стала сокращать употребление оливкового масла. К сожалению, пару дней назад вновь вернулась к его неумеренному употреблению. Ну ничего. Я снова на верном пути. Меня мотивирует то, что когда я сокращаю употребление масла, то заметно уменьшается объём бёдер, целлюлита становится меньше. Скоро он совсем уйдёт!
Натощак вода.
9:10 яблоко.
15:30 четыре персика, дыня.
18:30 дыня.
Процедуры: маска для лица, очищающая поры. Прогулка.

12.07.11
Натощак вода.
8:00 четыре плоских персика.
11:00 пюре в блендере (жёлтый болгарский перец, шпинат, canasta, оливковое масло).
14:00 два яблока.
17:50 пол-дыньки.
Процедуры: масло на ногти, загар, ножки в море.

13.07.11
Натощак вода.
11:30 два плоских персика, банан и листья салата в блендере.
13:50 плоские персики – 7 шт.
16:30 салат (2 помиддора, валериана, руккола, заправка: стебель сельдерея, 2 дольки лимона, цедра лимона, розмарин, 1 чайная ложка оливкового масла).
18:25 два яблока.
20:30 хлебные палочки (5 шт.), кусок хлеба размером с 2 ладони.
Процедуры: гимнастика для лица, ножки в море (солнца было мало), самомассаж ножек и живота.

14.07.11
Натощак вода.
10:30 дыня.
13:40 листья салата, пол-яблока, заправка в блендере: лимонная цедра, пол-яблока, оливковое масло. Вкусно получилось.
15:45 руккола, валериана, помидор, заправка: стебель сельдерея, лимон, цедра лимона, оливковое масло).
19:30 тёртая морковь + ореховая масса (замоченные семена льна и грецкие орехи, листья салата, стебель сельдерея, оливковое масло). Доела замоченные грецкие орехи.
Процедуры: загар на море.
Физ-ра: восточные танцы, медитация.
Лучезарная
Habibi e010.gif Солнышко моё, вернулась!!! b2c.png Вот в том-то и дело, что ЭЭЭХ. Мальчик влюбился, а я не совсем..

Ирочка, я тебя очень понимаю f0f.gif Прямо вот хочется положить тебе руку на плечо, заглянуть в глаза и просто промолчать, потому что всё понятно нам с тобой a095.gif

Девчонки, у вас такие эмоции на счёт меня и Андрэа, всё эх, да ах! d030.gif Ксюша-ΩreskoloΩ тоже охнула : ) Что будет, когда я его фотку покажу rolleyes.gif

Цитата
... - это психологическое или неправильно построенное меню в течение дня, как ты думаешь?

Да-да. А ещё может быть одновременно и то, и другое.
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 21:07) *
Девчонки, у вас такие эмоции на счёт меня и Андрэа, всё эх, да ах! d030.gif Ксюша-ΩreskoloΩ тоже охнула : ) Что будет, когда я его фотку покажу rolleyes.gif

А что есть ещё и фотка????? a075.gif a075.gif
Лучезарная
Кристинчик, фотки нету, но сегодня буду делать. Придётся взять огромный фотоаппарат, потоМу что маленький не могу найти, а на телефон фоткать не хочу.

Вот не хотела сегодня гулять, а он так просил, что сердце дрогнуло. А ещё был прикол, у меня пару дней назад нижнее веко периодически начинает пульсировать. И вот, Андрэа, склонившись надо мной с высоты своего немаленького роста, воодушевлённо восхищается: "Я теряюсь в твоих прекрасных глазах!" shy.gif А у меня начинает веко дёргаться d050.gif Пришлось руками закрыть лицо.

Всё, побежала собираться на свидание. Не знаю, что одеть, на улице прохладно sm02.gif
Душечка
ЛУЧИНЬКА,моя любимая девочка,привет)))
А может это и хорошо ,что мальчик в тебя влюбился, наверное было бы обиднее, если бы наоборот, wub.gif
а потом итальянцы такие эмоциональные....я думаю, что чувство влюбленности их нормальное состояние))) icon_mrgreen.gif
Олечка,ты так вкусно описываешь свои менюшки,а главное красиво)))
Вот ты про дыньки пишешь, наверное в Италии другие дыни,чем в Москве)))
У нас в основном продают круглые желтые Колхозницы или овальные сладкие "Торпедо".
Ну ты ,помнишь сама....
Лучик,а какую гимнастику для лица ты делаешь?
Котенька,я тебя целую))
)
hb.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa1.gif
Demira
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 22:24) *
Кристинчик, фотки нету, но сегодня буду делать. Придётся взять огромный фотоаппарат,

Олечка, умоляю, возьми САМЫЙ большой фотоаппарат d025.gif wub.gif d030.gif
и фоток, пожалуйста, побольше d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
с глазиком - насмешила aa8.gif
НЕскучного свидания, красотка a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 22:07) *
Девчонки, у вас такие эмоции на счёт меня и Андрэа, всё эх, да ах! d030.gif Ксюша-ΩreskoloΩ тоже охнула : ) Что будет, когда я его фотку покажу rolleyes.gif

Лучик, это потому, что мы тебя так любим d025.gif , и все что связано с тобой такие эмоции вызывает: вся твоя жизнь, твои мысли, ну и свидания твои a075.gif Я вообще про любовь, чувства, встречи читать люблю, а уж про твои чувства тем более.

Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 22:24) *
И вот, Андрэа, склонившись надо мной с высоты своего немаленького роста, воодушевлённо восхищается: "Я теряюсь в твоих прекрасных глазах!" shy.gif А у меня начинает веко дёргаться d050.gif Пришлось руками закрыть лицо.

Ах, ты мой игривый котенок

Оленька ты ведь львенок по гороскопу, а львам очень свойственна игривость. d025.gif Я ведь знаток львов d060.gif , рассказывала уже тебе, что я водолей загнанный в прайд.
МамаПринца
Привет красотуля! Извини, что так долго не заглядывала! Начала читать твой первый дневничек и улыбнулась - твои параметры совпадают с моими один в один biggrin.gif Восхитила твоя сила воли, ты уже так давно тут a115.gif . А последние твои сообщения вообще такие интересные aa35.gif, натолкнули меня на мысль, что нужно отдать сынулю на вечер бабушкам и пригласить на свидание мужа, ведь так интересно ходить на свидания! a025.gif
Душечка
Кошечка любименькая)))Пришла пожелать доброго утра и поцеловать : )) aa28.gif
aLissanka
Лёличка)))) ждёмс фоток Андреа a075.gif

ты увлеклась серфингом? Андреа там по-моему профи в этом деле, нет? Ему и повезёт быть твоим учителем? a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 17:16) *
А маску и бальзам можно ведь наносить самые обычные, правильно? Получается защита не только от солнца, но и от соли

d025.gif d025.gif d025.gif Можно и репейное масло, если хочется натуральности. Гладкие блестящие волосики и цветок - гламурненько a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 17:34) *
Асексуальность

В качестве проверочного эксперимента попробуй полюбоваться красивый эротическим фильмом и посмотри за собой a075.gif

Цитата
Воду уже перестала делать, а надо бы..

Есть какая-то тайна? Она более полезна? Или приобретаются доселе неизвестные свойства icon_eek.gif

Как свиданьице? wub.gif


Апрелина
Привет, Лученька!
Пришла пожелать тебе хорошего дня!
Очень жду фоток тебя и Андрэ.
Кстати, а Андрэ - это по-русски Андрей?
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Душечка, здравствуй, милая! aa15.gif Спасибо! Твой ёжик - очаровательный румяный герой дня a115.gif Про итальянцев ты верно подметила. Загораются мгновенно, а вот я разогреваюсь не настолько быстро, как лазанья в микроволновке. Однако, как оказалось, не всё потеряно a04.gif

Дыньки здесь маленькие с розовой мякотью. Ой, как захотелось rolleyes.gif

Про гимнастику для лица читай ТУТ>>>> Упражнения для лица.

Demira, привет, смешинка ты моя icon_mrgreen.gif Вчера сделала фотки, но ни одна из них не нравится. Удалила всё по его просьбе.

LooLoo, спасибо, заинька aa11.gif Буду писать всё-всё, что может быть интересно d025.gif

МамаПринца, Олесечка, привет! aa28.gif Ой, я очень рада, что натолкнула тебя на такую блестящую мысль a075.gif

aLissanka, здравствуй, Женечка! aa34.gif Серфингом я пока увлекаюсь издалека aa31.gif Позавчера наблюдала за серфингистами и восхищалась. Среди них были и девушки. Жаль, что Андрэа не смог показать мне в тот день своё мастерство, т. к. был на работе. Я его не дождалась и уехала, а он потом сокрушался. Говорит: "Я чувствовал себя последним козлом, что не смог приехать к тебе!" d060.gif А ещё, оказывается, за занятия серфингом в неположенное время можно получить штраф.

Женечка, спасибо за советы, попробую посмотреть фильм f0f.gif А про водичку чуть позже напишу, т. к. собираюсь на пляж.

Свидание прошло на пять.

Настюша-Апрелина, привет! hb.gif Спасибо за пожелания. Андрэа - это Андрей, да f0f.gif
Fit
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Посмотрела фотки))) Красавица)))) Спасибо за советы и поддержку)))))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.