Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Svetlana_Swan
Луча! Солнышко! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Восстанавливайся, и отдыхай побольше.
Мы тебя любим!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Stream
Оленька icon_eek.gif , желаю скорейшего выздоровления! hb.gif hb.gif hb.gif
Lenusechka
Лучик, привет! Выздоравливай поскорее! И как тебя только угораздило? sad.gif

Заечка
Олечка, выздоравливай и кушай побольше кунжута - в нем много кальция и все быстрее заживет.
Ukaaa
Ольчик! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Скорейшего тебе выздоровления! n020.gif Обнимаю, зайчик! aa8.gif
Мечта!
О, Оль, давай, приходи в норму! Пусть заживает все скорей.
И как это тебя угораздило?
Лучезарная
Девочки-солнышки, я вас всех люблю! Спасибо, милые!

А как угораздило?.. Мы были на вилле, которую хотят продавать. Там ремонт, ограждений нет. Я делала фото, сказала всем уйти из кадра. Ищу ракурс, делаю шаг назад и лечу на первый этаж. Лучше опущу детали - приятного мало. Счастье, что я не получила сотрясения и другие тяжёлые травмы, о которых даже думать не хочется.

Хорошая новость - через 4 дня приедет моя тётя и сестрёнка! Ура!
Svetlana_Swan
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Оленька! Я так понимаю что отделалась ты более менее удачнее чем бывает... высота немаленькая всё таки..
Поправляйся!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2012, 19:20) *
А как угораздило?.. Мы были на вилле, которую хотят продавать. Там ремонт, ограждений нет. Я делала фото, счастье, что я не получила сотрясения и другие тяжёлые травмы, о которых даже думать не хочется.

Лученька, красавица наша!!! Желаю скорейшего выздоровления!!! Слава Богу, что все обошлось d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата
Хорошая новость - через 4 дня приедет моя тётя и сестрёнка! Ура!

Здорово, поздарвляю, куколка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Ukaaa
Олечка, зайчик, выздоравливай n020.gif n020.gif n020.gif
aa12.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif
Лучезарная
Привет, дорогие мои!
Меня вчера привезли домой, и я счастлива, что наконец-то моя мамочка не вынуждена больше спать в раскладном кресле. Конечно, я пыталась её отправить домой, но сами понимаете - безрезультатно.

Как только я уехала из больницы, то решила прекратить принимать лекарства. Мы и так хитрили как могли - пили пол-таблетки антибиотика вместo целой, жаропонижающее я чаще всего игнорировала, от укола, разжижающего кровь, в последний раз отказалась; два раза, однако, мне его засандалили, пока я не осмелилась спросить, можно ли отказаться. Медсестра объяснила, что это нужно, чтобы тромбы в крови не сделали проблем, ведь я лежу в постели без движения. Я всё равно отказалась и приняла решение побольше шевелиться. Давали еще таблетки для живота, их мы выбрасывали без раздумий. Теперь я планирую вместо антибиотика принимать косточку грейпфрута и досвидос. Единственное, без чего мне пока не уснуть - без обезболивающего. Причём пью его, по большей части, чтобы унять боль в крестце от постоянного нахождения в одной и той же позе (на спине). Очень страдаю - так хочется размять булки smile.gif Попробую сокращать дозу, а когда выздоровею - проведу очистительные голодания.

У меня поменялось отношение ко многим вещам... Напишу пока о самом простом, но тоже очень интересном. Я более глубоко стала относиться к своему телу. Раньше я просто его любила, холила и лелеяла, признавалась в любви, гладила, любовалась, переживала, как оно будет стареть. Во время медитаций я визуализировала здоровые органы, сосуды, нервы, кости, с каждым вдохом наполняла себя энергией, а с выдохом - выжимала ненужное. Я знала, что человеческое тело - удивительный потрясающий непостижимый механизм, я бы даже сказала - идеальный. Но знать - это одно, а в моей ситуации я прочувствовала, как работает этот слаженный механизм, и как важна вера, благодарность и положительный настрой, идущий от сердца и разума. Мой мозг контролирует всё, что происходит в моём теле. Мне было приятно, когда у меня был жар; как только я или мама прикасались к больному месту, оно расслаблялось, а боль утихала. В общем, я раньше относилась к своему телу как к красивой кукле, теперь я уважаю его ещё больше. Мы очень привязаны к нашим физическим телам, страдаем, если пораним хотя бы мизинчик. Я очень счастлива, что получила незначительные травмы, что могу двигаться, думать и буду выздоравливать очень быстро.

Облом пока лишь в том, что нет ни кунжута, ни мака. Надеюсь, сегодня привезут, а то я начинаю нервничать и раздражаться. Я пока на фруктах и ягодах, ем всё раздельно, на ночь не объедаюсь, пью водичку. Из несырого ела только чернослив, но может и он сырой?.. rolleyes.gif Кстати, там, где у меня повреждено запястье, нет перелома кости - были сильно смещены суставы. Поэтому, я полагаю, для восстановления этих тканей у меня нет необходимости в кальцие. А вот для срастания трещины в бедре - разумеется, да. Интересно, как у диких животных срастаются кости?.. Что они едят? А может в некоторых случаях вообще не едят..

Девочки, спасибо большое, что навещаете.. hb.gif
Svetlana_Swan
Оленька!
Как хорошо что ты уже дома!!!
Дома и стены помогают.


"Легко усваиваемый кальций содержится в овощах и зелени: брокколи, цветная капуста, репа, морковь, редис, морская капуста, спаржа, сельдерей, листовой салат, кресс-салат.

Хороший источник кальция - бобовые (фасоль, горох, бобы), семечки, орехи, мак. Очень много кальция в кунжуте. Полезно есть, хотя бы 1 чайную ложку кунжута в день, этим вы основательно подпитаете свой организм кальцием."
aLissanka
ЛУЧАЧА)))) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МИЛАЯ)))



Ты так потрясающе проникновенно написала про тело) Я в восторге и задумалась!!!
Мечта!
Оленька, с выпиской! Пусть скорей все у тебя придет в норму!
Iris
Лучик, выздоравливай быстро-быстро!!! d040.gif

То как ты написала про тело... есть о чем задуматься, правда...
@nn@1803
Пусть скорее все станет хорошо! wub.gif eusa_pray.gif
Ukaaa
Оленька, привет! Я очень рада тому, что ты уже дома d025.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.8.2012, 14:52) *
Я более глубоко стала относиться к своему телу.

Очень интересные размышления. Спасибо, что поделилась. 5f.gif aa33.gif
Ukaaa
Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения!

Всего тебе самого замечательного!

Здоровья, вдохновения, любви и радости!

Обнимаю очень-очень!


La_Dark
Мой любимый Лучик!!!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть что хочется, то и сбудется, а что не ладится - позабудется.
Головокружительного счастья, большой и искренней любви!!!
Обнимаю=)




Svetlana_Swan
Оленька!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
С днём рождения!!!!!

Желаю тебе всех-всех-всех Благ!!!!

Здоровья, Любви, Гармонии, Счастья!!!!!!!


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Заечка
Олечка!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Насю
Оленька! С Днём рождения, девочка наша яркая!!!

Пусть всегда твой магнетизм
Будет мягким и влекущим!
Неизменный оптимизм –
Ярким, светлым и зовущим!









Олюсь, не могу тебе отправить ЛС. Пишет, что твой ящик переполнен...
Lenusechka
Олечка, с Днем рождения!
La_Dark
Лучик, рассказывай как прошел твой день? Че подарили? wub.gif
Душечка
Оленька, мой прекрасный лучик!!!
Извини, что с опозданием, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе, Родная, всего самого прекрасного, исполнения желаний!!!
Любви, радости, счастья!!!!




Demira
Лучик, Солнышко наше, С Днём Рождения!!!!!!!!!!
~ beauty ~


Милая Олечка!
Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю счастья!


Мечта!
Оленька, с прошедшим Днем твоего рождения, красавица!!!
Пшеничка
Олечка, с прошедшим Днём Рождения! Пусть сбудутся все мечты! Желаю гармонии в душе и с окружающим миром d040.gif d040.gif d040.gif
@nn@1803
Красотулечка! С прошедшим! Ты наш вдохновитель! Оставайся такой же нежной! Счастья тебе и здоровья! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А еще море любви!
Svetlana_Swan
Луча - Оленька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как ты??? wub.gif wub.gif wub.gif
На сайте бываешь, а к себе не пишешь...
Как твое восстановление????
Целую - очень скучаю!!!!
Богиня :)
Ольчик, с прошедшим днем рождения!!!!!!
krása
Оленька, милая, с прошедшим тебя днем рождения! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И скорейшего восстановления организма, всех-всех косточек и суставов d025.gif
Пшеничка
b14.png
Глазки
ОЛЕЧКА, С прошедшим днем Рождения. hb.gif Желаю тебе быть здоровой, легкой, воздушной, нежной, лучистой, красивой, любимой . Ну и исполнения всех твоих желаний. Пусть тебя всегда окружают хорошие люди. Возвращайся, наш Лучик
Лучезарная
Девочки, большущее всем спасибо за поздравления и за открытки! wub.gif Мне очень приятно чувствовать волну позитива, она прямо омывает меня и излечивает!

Кстати, знали бы вы, как мне хочется омыться по-человечески.. icon_mrgreen.gif А я лежу, вставать запрещено. Сидеть врач разрешил, ознакомившись со снимком, вывернув шею и почёсывая щёку. Нам снимок не показали, да и вообще врач ко мне не то чтобы не притронулся, а даже в глаза ни разу не посмотрел. В этом отношении младший персонал гораздо внимательнее к пациентам - медсёстры все в меня влюбились, а ребята постоянно заигрывали sm01.gif
Короче, доктор удивился, что я ещё не сижу, спросил, колем ли мы укол в живот для разгона крови, на что мама весьма убедительно и даже немного возмущённо воскликнула: "Sí!" Типа: "Как Вы могли нас заподозрить, синьор дотторэ?!"

К слову анекдот:
Врач выписал пациенту свечи...
Через 2 дня пациет приходит: "Доктор, выпишите еще!"
Доктор пожал плечами и выписал в 2 раза больше...
Через день снова приходит: "Доктор ,выпишите еще!"
Врач в недоумении: " Вы что их едите что ли?"
Пациент (язвительно): "Нет! В ж#@& засовываю!!!"


Если кто не понял, я все лекарства игнорирую.

Одним словом, обрадовавшись разрешению врача я стала сидеть пару раз в день по минуте, но через сутки у меня заболело, отекло и даже слегка потеряло чувствительность место трещины. Сейчас уже лучше, но я решила двигаться аккуратней и отказаться от соли, которой, признаюсь честно, злоупотребляю shy.gif

Друзья ко мне приходят и рисуют на гипсе. Его снимут 6-го сентября. Поступило два предложения отнести меня на руках на море. Я вежливо отказалась, хотя по морю скучаю со страшной силой.

Кушаю всё сырое, отчёты веду. Болячки быстро заживают, что даёт мне надежду, что и срастание происходит в быстром темпе. Ногти отрасли так, что я боюсь чесаться уже d060.gif Кто моется? Вы счастливчик. Меня только обтирают губкой. Днём жарко, я перекатываюсь с одной стороны постели на другую, прохладную; потом обратно. Гимнастика, блин a070.gif

А вот ещё случай - по дороге домой из больницы я упала с каталки, когда машину скорой помощи подрезал какой-то умник. Водитель затормозил и дремлющая я заскользила на железной подложке в кабину рулевого. К счастью, скорость было невысокая, я даже не ушиблась, но мама перепугалась не на шутку и сломала два ногтя, когда пыталась меня поймать.

Девчонки, всем отвечу позже, а то глаза устают, да и сенсорная клавиатура неудобна для написания больших постов. Спасибо Светику-Swan, что подловила меня hb.gif

И вообще.. Всем спасибо!!! aa46.gif
Заечка
Олечка, Лучик, выздоравливай скорее n020.gif мы даже не задумываемся о многих простых вещах (это я о невозможности помыться да и просто передвигаться свободно), пока не потеряем это.
Пшеничка
Олечка, привет! Выздоравливай скорее a085.gif
И еще. Ты образец для подражания - в твоем положении да на волне позитива! b020.gif Жаль нельзя послать по почте частичку такой волны wub.gif
Душечка

Оленька, выздоравливай, Солнышко наше чудесное!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Оленька, скорейшего тебе выздоровления!!!! Разрисованный гипс покажешь? a075.gif
Demira
Лучик, вот просто полный трындец sm02.gif просто нет слов...

Береги себя, пожалуйста d025.gif
Глазки
Олечка, выздоравливай!!!
Лучезарная
Наконец, я снова с вами!!! aa46.gif
Спасибо ещё раз всем, дорогие подружки!

Кристинка.. aa34.gif

Цитата(La_Dark @ 19.8.2012, 10:11) *
Мой любимый Лучик!!!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть что хочется, то и сбудется, а что не ладится - позабудется. 
Головокружительного счастья, большой и искренней любви!!! 
Обнимаю=) 

Спасибо, Кристиночка! Я процитировала всё - так меня тронули твои искренние слова
Обнимаю тебя тоже! Ты чудо! Ну а букет просто бесподобный..


Цитата(La_Dark @ 20.8.2012, 18:50) *
Лучик, рассказывай как прошел твой день? Че подарили?  wub.gif

День рождения прошёл замечательно! aa29.gif Мне с утра несли подарки: вышивку с земляникой, массажную подушку шиатцу, розовое покрывало с карманом для ног (ещё не пользовалась, хоть цвет и мой любимый), альбом для рисования пастелью + пастель.. Причём несли по одному подарку, с аплодисментами, с фотоаппаратом, потом оставляли меня одну на две минуты, я рассматривала подарок, успокаивалась, и... снова распахивалась дверь - аплодисменты, снимки, очередной подарок и поздравления. Было очень здорово, удивительно! a115.gif Люблю сюрпризы.

Вечером пришли гости, в моей спальне был накрыт стол. Я одела белый льняной комбинезон, который никогда не носила и вряд ли буду носить на улице из-за покроя - при неловком движении видна грудь, а в положении лёжа всё прекрасно! sm01.gif Мне подарили сумку Guess приятного бледно-сиреневого цвета, причём друзья запомнили мои предпочтения и учли мои убеждения - сумка оказалась из кожзама. Я очень довольна d025.gif Ещё гости принесли огромный арбуз - последний, что я ела в этом году. Мы отлично посидели, пообщались, я больше слушала, но почти не устала. Накануне подруга принесла два букета, а рядом с постелью стояла моя белая орхидея и мамины пурпурные орхидеи. Это был особенный день.


Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 13:16) *
Оленька, скорейшего тебе выздоровления!!!! Разрисованный гипс покажешь?

Покажу, конечно. Я его не фоткала ещё. Не обещаю, что это произойдёт скоро.


Светочка-Swan, привет, кошечка!
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.8.2012, 23:24) *
Как ты??? 
На сайте бываешь, а к себе не пишешь...
Как твое восстановление????
Целую - очень скучаю!!!!

Светик, я нормально, иногда плохо, иногда чувствую подъём и энтузиазм. А вообще мне сложно объяснить моё состояние. Физически я чувствую себя соответственно своему состоянию, а на душе и в голове смешались разные краски - и чёрные, и яркие, и нежные; пишу об этом и осознаю, что это хорошо, что нет пустоты.

Я тоже скучаю по тебе и по форуму. Вот нашла в себе силы, чтобы ответить всем, заодно займу себя на время.


Цитата(Svetlana_Swan @ 10.8.2012, 21:19) *
Мы тебя любим!!! 

Ой, Светик, спасибо! Я вас тоже люблю и нежно обнимаю! Простите, что не сразу всем ответила, не обижайтесь, пожалуйста! aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 12.8.2012, 18:26) *
Я так понимаю что отделалась ты более менее удачнее чем бывает... высота немаленькая всё таки..

Я сама впадаю в оцепенение, когда представляю, что на полу, куда я упала, могли лежать доски, гвозди или стекло.. Мне просто становится плохо, а по коже мороз. Спасибо моему Ангелу Хранителю! Он меня спас, я в этом уверена. Вспоминаю первые мгновения после обморока, и такое интересное ощущение было, как будто это происходит не со мной. Думаю, это из-за шока. Боли я тоже не чувствовала, но бедная моя мама...


Цитата(Svetlana_Swan @ 14.8.2012, 14:06) *
Как хорошо что ты уже дома!!!
Дома и стены помогают.

Это точно! Особенно радует, что я могу попросить, и мне откроют балкон настежь. По утрам я даже загораю, лёжа в постели.

Светуля, спасибо за список продуктов. Отметила для себя репу, морковь (она чётко ассоциировалась лишь с каротином), сельдерей. Из бобовых буду налегать на красную чечевицу. Ещё рекомендуют миндаль, надо внести в рацион. Капусту ем белую и цветную, но очень искушает посыпать её солью и залить оливковым маслом.. 
Ем мало зелени. Что делать? Как полюбить шпинат? Монотрофно есть зелень невкусно, хотя листовой салат и руккола мне нравятся.

Пить молоко и есть молочные продукты я не хочу, тем более что есть альтернатива - мака и кунжута мне купили много, увидите в отчётах. Какое счастье, что мне никто не навязывает еду, ни дома, ни в больнице! a035.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 19.8.2012, 15:14) *
Оленька!!!!         
С днём рождения!!!!!
Желаю тебе всех-всех-всех Благ!!!!
Здоровья, Любви, Гармонии, Счастья!!!!!!!

Спасибо, милая! Спасибо за нежные тюльпаны, розовую герберу (один из моих любимых цветов) и кучу весёлых переливающихся смайликов a095.gif


Цитата(НатусЯ. @ 10.8.2012, 22:30) *
Оленька, желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо, Натусечка! wub.gif


Ленусечка, спасибо за поздравления и за картинки u010.gif Первая у меня не отобразилась, к сожалению, зато розовая открытка со стихами и орхидеями мне доставила несколько приятных мгновений! Спасибо hb.gif

Заечка, привет! Огромное спасибо за такую шикарную открытку! Розы нежные, ваза необыкновенная, с лебедями и короной! А какие слова!.. d035.gif

Цитата(Заечка @ 11.8.2012, 7:22) *
Олечка, выздоравливай и кушай побольше кунжута - в нем много кальция и все быстрее заживет.

Спасибо за совет, Наташенька. Кунжут - чемпион по содержанию кальция среди растительных продуктов, и когда итальянцы любезно советуют свой драгоценный Пармезан, я отказываюсь, говорю, что семена кунжута превосходят по содержанию кальция даже молоко. Им сложно принять это, потому что сыр вкуснее семечек, я это понимаю. Говорят, мол, ты же не птичка, семена клевать. Я слишком поздно сообразила, что надо отвечать:"Но я и не телёнок, чтобы питаться молоком и молочными продуктами" d060.gif


Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 7:53) *
мы даже не задумываемся о многих простых вещах (это я о невозможности помыться да и просто передвигаться свободно), пока не потеряем это.

Да.. Ещё непросто, когда приходится зависеть от других.

Юлечка-Ukaaa, привет, милая! Так приятно, что ты заходила, обнимала, поздравляла, зайчиком называла aa15.gif Спасибо!
Спасибо за поздравления и особенно за пожелание вдохновения; и за сверкающую открытку с бабочкой - мне очень понравилось. 

Цитата(Ukaaa @ 15.8.2012, 9:24) *
 
Очень интересные размышления. Спасибо, что поделилась. 

Очень рада, что вам понравилось rev.gif


Оленька-Мечта! Привет! Я уже почти пришла в норму, со вчерашнего дня могу ходить с костылём. Очень тренирует осанку icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравление aa38.gif


Валюша, привет! Какая красивая брюнетка-мотивашка в песочке расположилась! Красота aa41.gif
Спасибо за ласковые слова.. aa6.gif Спасибо за солнышко, я выздоравливаю!

Цитата(Душечка @ 12.8.2012, 20:44) *
Слава Богу, что все обошлось

Это чудо.. Знаете, я рада, что со мной приключилось несчастье. Я стала намного ближе Богу. Но это отдельная тема.

Из больницы в первый же день я позвонила бабуле и спокойным голосом сказала ей, что произошло, и попросила её сходить в церковь и поставить свечку. Она сделала всё и даже больше. Представляю, как она переживает, ведь я далеко, она даже подозревает, что я не сказала ей всю правду. "У тебя там не закрытый.. а открытый перелом!" Это, конечно, шутка, а бабуля моя пережила не меньше страху, который от неизвестности разрастается до гигантских размеров, когда ни есть ни спать не в состоянии.

Кстати, я уверена, что я потому не чувствую сильных болей, потому что бабуля молится за меня. Моя знакомая сломала запястье и очень мучалась, принимала обезболивающие. Впрочем, может у неё был другой случай, не знаю, просто верю в силу молитвы ещё сильней, чем раньше.

Моя тётя тоже ходила в церковь, а когда приехала и стала ухаживать за мной, она нашла елей от мощей Александра Свирского и иногда мазала меня им. Мне становилось легче.. А бывало, что я начинала плакать от слабости и от того, что психологически было тяжело aa25.gif Кроме того недавно я получила ещё два сильных удара: один от моего бывшего, второй - от страховой компании. 

Я пока не готова всё рассказать, но благодарю Вселенную и Бога за всё, что со мной произошло. Кое-что в жизни придётся пересмотреть, причём не только мне, но и членам моей семьи; и этот процесс будет продолжаться долго, я чувствую. Мою жизнь надо менять, однозначно, всё говорит мне об этой необходимости. Я хочу закрыть старые двери и открыть другие, но одного хотения мало. Мне мешает страх и праздность, мне стыдно, иногда я чувствую себя словно в клетке. После того, что произошло, думаю мне придётся учиться расслабляться. Ладно, не буду усугублять.


Цитата(Душечка @ 20.8.2012, 21:46) *
Желаю тебе, Родная, всего самого прекрасного, исполнения желаний!!!
Любви, радости, счастья!!!!

Спасибо! Букеты на открытках великолепные! a115.gif Стихи тоже очень понравились.. Не отобразилась только вторая картинка, что на ней? 
А желаний у меня как всегда много smile.gif))


Женечка, привет! Как ты здорово меня называешь - Лучача smile.gif Мне нравится!
Спасибо за картинку с сердцем! Я выздоравливаю.
Цитата(aLissanka @ 14.8.2012, 14:45) *
Ты так потрясающе проникновенно написала про тело) Я в восторге и задумалась!!!

Я рада rolleyes.gif

Привет, Iris!
Цитата(Iris @ 14.8.2012, 16:02) *
Лучик, выздоравливай быстро-быстро!!! 

Ирис, хорошо, я уже ускорилась g030.gif

Цитата
То как ты написала про тело... есть о чем задуматься, правда...

Здорово! aa7.gif


Анюта, привет! aa30.gif
Цитата(@nn@1803 @ 14.8.2012, 20:43) *
Пусть скорее все станет хорошо! 

Да, поскорее бы.. Когда я это говорю, тётя меня успокаивает - всему своё время, не торопись. Сейчас у меня очень много времени на размышления, правда я его иногда напрасно трачу в сети d47.gif


Цитата(@nn@1803 @ 22.8.2012, 21:35) *
Красотулечка! С прошедшим! Ты наш вдохновитель! Оставайся такой же нежной! Счастья тебе и здоровья! 
      А еще море любви!

Спасибо, милая! Очень приятно быть вдохновителем.. ng18.png 49.gif


Настенька, привет! aa33.gif Спасибо за поздравления, и ещё мне очень понравились эти стихи..
Цитата(Насю @ 19.8.2012, 21:15) *
Пусть всегда твой магнетизм
Будет мягким и влекущим!
Неизменный оптимизм –
Ярким, светлым и зовущим!

Приятно так.. aa22.gif
Жаль, что не все картинки отобразились, только та, что с радугой.. Очень симпатично и символично.


Ирочка-Демирочка, привет, милая! d040.gif Благодарю за поздравления и за цветы. Я разглядела павлина на розах, очень необычно f0f.gif

Цитата(Demira @ 27.8.2012, 14:32) *
Лучик, вот просто полный трындец  . просто нет слов... 

Да ладно a075.gif что тебя удивляет?


Иришка, здравствуй!
Цитата(~ beauty ~ @ 21.8.2012, 15:42) *
Милая Олечка
Поздравляю с Днём Рождения! 
Желаю счастья!

Спасибо, миленькая! aa31.gif Меня очень тронули твои простые слова, а голубые птенчики порадовали своими счастливыми улыбками! Спасибо ещё раз!


Привет, Юленька-Пшеничка! Я вернулась. Постараюсь не попадать надолго. Тем более накопилось много интересных мыслей и новостей. Например, я увидела на линейке, что уже через 4 дня мне снимут гипс, и испугалась. А ещё мне очень хочется сделать маникюр и педикюр s24.gif eusa_pray.gif

Цитата(Пшеничка @ 26.8.2012, 9:06) *
 Ты образец для подражания - в твоем положении да на волне позитива! Жаль нельзя послать по почте частичку такой волны 

Спасибо, солнышко ng15.png Я всё равно чувствую волну, ты не думай d025.gif И ещё мне очень приятно, что ты считаешь меня образцом, только, честно говоря, не всегда это соответствует моему состоянию. Бывает трудно, и тогда я не могу сдерживать эмоции, это расстраивает моих близких. Одно я уяснила точно - случилось то, что должно было случится, и хорошо, что всё обошлось. Пора идти дальше.

Спасибо, Пшеничка, за поздравление aa8.gif


Цитата(Богиня :) @ 24.8.2012, 23:32) *
Ольчик, с прошедшим днем рождения!!!!!!

Спасибо, Светик  hb.gif


Привет, krása! Спасибо за поздравления и пожелания! Косточки и суставы практически восстановились, прямо чувствуется. Я вчера делала первые шаги! Это очень волнующе. Правда после ужина за кружилась голова и затошнило, но это я сама виновата - переела, а когда призналась в этом маме и тёте, то даже расплакалась. Я сказала, что переедаю регулярно, и это меня очень тяготит. 


Анечка, здравствуй! a025.gif

Цитата(Глазки @ 25.8.2012, 12:22) *
Желаю тебе быть здоровой, легкой, воздушной, нежной, лучистой, красивой, любимой . Ну и исполнения всех твоих желаний. Пусть тебя всегда окружают хорошие люди. Возвращайся, наш Лучик

Прочитав твоё поздравление я почувствовала себя особенной! Это очень светлое лёгкое ощущение! Чудесный подарок, спасибо! Я выздоравливаю, да e010.gif И уже вернулась.
Кстати, твоё пожелание сбылось. Сегодня позвонила бабуля и сказала, что папина жена, узнав о моём положении, ни секунды не раздумывая согласилась помочь. Вчера приходили гости, мы очень хорошо посидели за ужином, было весело. Меня действительно окружают прекрасные люди!

Красотуля - СУПЕР! sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, привет!с прошедшим днем рождения! и желаю тебе здоровья aa19.gif

я не стала писать у Наташи, отвечу здесь, если ты не возражаешь...


Цитата(Лучезарная @ 2.9.2012, 16:49) *
Наташенька, скажи, как ты относишься к полным людям сейчас? Откровенно напиши, а если не хочешь, я пойму. Потому что я, например, плохо к ним отношусь. Мне стыдно в этом признаться, особенно имея много подружек с лишним весом здесь, на форуме. Конечно, посторонние или малознакомые толстые люди у меня вызывают неприятные эмоции, а близкие - нет.


ты знаешь, жизнь-штука непростая...и судя по тому, что вижу я вокруг себя- она щелкает нас по носу как только мы начинаем ощущать свое превосходство над кем-либо и как правило именно тем, что мы в других не принимаем...и спускает на землю...я от всей души желаю, чтобы с тобой этого не произошло wub.gif

и не знаю, читала ты или нет, но я в свое время очень хорошо запомнила, как Оля Секси-Попка у себя писала, что на танцах видела ну очень полную девочку и думала ,как человек может себя та запускать...потом разговорилась с ней и узнала, что у человека реальная проблема со здоровьем..еслиничего не путаю- Оле было стыдно за себя-такое у меня сложилось впечатление

и я от всего сердца желаю, чтобы тебе не пришлось узнавать на собственном опыте, КАКОВО это- жить с лишними не 2-3-5 кг, а 30... wub.gif и как непросто их убрать d025.gif
надеюсь, я тебя не обидела
Svetlana_Swan
Лучонок! Тебе восстановили твой компьютер - ты теперь можешь больше выходить? если так - поздравляю!!!!

Я рада тебя видеть!!! Тебя очень не хватало.

Я присоеденюсь к тому, что написала Лена. Ты молодец, что осознаешь, и что тебе стыдно, и ты в этом признаешься. Для меня понятно что ты задумываешься не только над тем какие люди , но и над тем какого качетва твои мысли по отношению к ним. По мне - то ты на верном пути.

И я многое в жизни наблюдая согласна с Леночкой, что:

Цитата
она щелкает нас по носу как только мы начинаем ощущать свое превосходство над кем-либо и как правило именно тем, что мы в других не принимаем...и спускает на землю...


Лучона, у всех нас разные мисси и задачи, и все мы приходим на землю в разных телах, в разных местах, на многое влияет очень многие и многие факторы, не все и всегда от нас зависит.

Отвечать мы можем только за себя. И отмечать положительно или отрицательно только свои действия и результаты. А остальным - по мне можно либо помогать людям - если они реально нуждаются в помощи, когда реально физически, когда советом, или просто добрым словом, ну а если наша помощь не нужна - то идти дальше, у них своя отработка и свое развитие. Не более того.
Богиня :)
Ленчик,я очень хотела это сделать, но не осмелилась. Спасибо тебе от меня hb.gif
Ольчик, выздоравливай.
~ beauty ~

Привет, Оленька, волшебная и светлая девочка! aa18.gif aa19.gif
Цитата(Лучезарная @ 2.9.2012, 15:08) *
Причём несли по одному подарку, с аплодисментами, с фотоаппаратом, потом оставляли меня одну на две минуты, я рассматривала подарок, успокаивалась, и... снова распахивалась дверь - аплодисменты, снимки, очередной подарок и поздравления. Было очень здорово, удивительно! a115.gif Люблю сюрпризы.
Как здоровско придумали! a035.gif Классно! a035.gif

Цитата
Косточки и суставы практически восстановились, прямо чувствуется. Я вчера делала первые шаги! Это очень волнующе.
Олечка Лученька, держу за тебя кулачки! d025.gif Чтобы выздоровление шло по плану.

Чтобы ты вскоре скакала и прыгала, как резвая козочка!!!

А я начала читать твой дневник с самого начала (буду по ходу дела выписывать для себя полезные советы и рецепты красоты). Хочу выразить своё восхищение фоточками с первой страницы. Ты настоящая красавица! wub.gif

lenuska
Олечка, приветик! wub.gif Не знаю, помнишь ли ты меня? a075.gif пРишла пожелать тебе скорейшего выздоровления. wub.gif
Лучезарная
Всем привет!

У нас испортилась погода. А вчера я выходила на улицу! Но ненадолго, просто посидела и подышала свежим воздухом. Ещё был срыв на мучное, но это фигня icon_mrgreen.gif

Бельфеба Очарованная, Svetlana_Swan, Богиня, спасибо за ваше мнение и пожелания. Прошу продолжить обсуждение там, где оно было начато, или, если вам есть что добавить по данному вопросу, просто высказаться, поделиться опытом, вы можете открыть новую тему.

Цитата
надеюсь, я тебя не обидела

Не обидела, Ленусь. Боюсь, что это я многих обидела и зацепила своим постом. Прошу прощения.


Светик-Swan, привет!

Цитата
Я рада тебя видеть!!! Тебя очень не хватало

Спасибо, милая! Так приятно, что ты меня встречаешь добрыми словами и пожеланиями!.. d03.png

Комп не починили, к сожалению.


~ beauty ~ u010.gif привет!
Спасибо за внимание ко мне и за комплименты! Очень приятно! Хочу быть резвой козочкой! a035.gif


lenuska, привет!!! Конечно, я тебя помню! Даже больше скажу - вчера о тебе мысль промелькнула a095.gif
Насю
Олечка, я уверена, что всё в нашей жизни происходит не зря и происходит к лучшему. А ты, как умная и позитивная девочка, всё это понимаешь.
Выздоравливай, солнышко!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.