Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Крис, привет! hb.gif

Цитата
а ты не боишься качать пресс если у тебя проблемы с позвоночником?

Боюсь. Качаю, только если чувствую, что спине хорошо. Малейший дискомфорт - ложусь на пол в расслабляющую асану. Я не знаю, что у меня со спиной, она болит иногда, и это раздражает. Недавно ещё прибавились и боли в шее, а когда делаю Уттанасану, то между лопаток неприятное ощущение возникает.
foxy
Оль, привет)
спину не забрасывай! может ты сидишь неровно или спишь неудобно? позвоночник -это наше все!
мне очень помогает одно упражнение, я его называю "Рисование кругов" и делаю с утра по-раньше:
рисуешь круги в разных плоскостях словно у тебя мел зажат, 9 р в каждую сторону:
во рту (вертикальная плоскость, горизонтальная, на полу, на потолке)
на сосках по мелку(вертикальная плоскость, горизонтальная)- это как в танцах живота есть
в пупке(вертикальная плоскость, горизонтальная)
в ягодицах(вертикальная плоскость, горизонтальная, на полу, на потолке- нужно наклониться в полу)
5 минут, а энергия прет просто+ восьмерочки бедрами хороши, и при боли в пояснице хорошо прижать колени к груди, а поясницу к полу. еще совет попробуй хоть по минут 20 лежать с валиком под поясницей, очень разгружает ее.
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 8.2.2012, 19:13) *
Крис, привет! hb.gif
Боюсь. Качаю, только если чувствую, что спине хорошо. Малейший дискомфорт - ложусь на пол в расслабляющую асану. Я не знаю, что у меня со спиной, она болит иногда, и это раздражает. Недавно ещё прибавились и боли в шее, а когда делаю Уттанасану, то между лопаток неприятное ощущение возникает.

Вот и у меня такая же проблема, как только начинаю качать пресс, сразу же спина дает о себе знать sm02.gif Правда, я знаю свой диагноз и мне категорически запрещено так экспериментировать. А ты лучше не рискуй, чтобы беды не наделать. Или сделай МРТ, чтобы точно знать в чем проблема. Может где-то защимление, лучше раньше убрать причину, чем потом страдать всю жизнь.
Береги себя))
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 8.2.2012, 21:13) *
Боюсь. Качаю, только если чувствую, что спине хорошо. Малейший дискомфорт - ложусь на пол в расслабляющую асану. Я не знаю, что у меня со спиной, она болит иногда, и это раздражает. Недавно ещё прибавились и боли в шее, а когда делаю Уттанасану, то между лопаток неприятное ощущение возникает.

Привет, сладкая наша девочка!
То, что ты описываешь, похоже на сколиоз. Может йогой заниматься с преподавателем? У нас в студии есть спецаильный класс "Здоровая спина". Главное выбрать опытного преподавателя.
pupsik
Солнышко!
Спасибо за ответ. Ты всегда очень доступно передаешь все что чувствуешь, мне это было очень интересно.
Хорошего дня красоточка!
Vanilla
Доброе утро Олечка!
Прикольно с монеткой получилось! Желаю продолжения!)
Касательно йоги, мое сугубо личное мнение, если использовать правильно подобранные асаны, можна излечить любую болезнь, связанную с нарушением кровообращения в организме. А как известно, большинство болезней, как раз от нарушенной циркуляции крови, в определенных органах.
Подбирай правильный комплекс асан, и тренируйся на здоровье!
А вот касательно пресса, многие врачи, ставят под сомнение, полезность данной процедуры для женщин. Существует масса других упражнений, способных укреплять пресс(в том числе и упры Кегеля), а так же банальные ножницы и т.д.
Береги себя Солнышко!
Хорошего денечка!!!
aLissanka
ЗДРАВСТВУЙ, ЛУЧИК)))



Желаю тебе здоровой ровной прямой спинки - струночки!

Цитата(Лучезарная @ 8.2.2012, 17:08) *
картину Эрика Зенера.

a115.gif a115.gif a115.gif
Если бы ты не сказала, я бы подумала. что это фотография)) Так реально d025.gif

Цитата
Слушала «Вершитель Реальности».

a115.gif a115.gif a115.gif Здорово! Интересно, а Зеланда переводили на другие языки?
Цитата
Я загадывала себе поток денег, похоже он начинает прорываться в мою жизнь


a115.gif a115.gif



Удачного дня!!!

Лучезарная
Всем доброй ночи! wub.gif

Очень рада всем гостям! e010.gif

Отвечу вам завтра, потому что по идее и по собственному желанию наладить режим дня я должна уже сопеть в кроватке. Зато я поделилась новостями в своей теме: Мы помирились, а что дальше? Как строить отношения после глубокой обиды и разочарования>>>>

Спокойной ночи, друзья! smile.gif
Лучезарная
Вернулась, чтобы выложить отчёт icon_mrgreen.gif

Среда 08.02.12 сыромоно!
Проснулась в 10:00.
Натощак стакан воды.
10:50 восемь средних апельсинок.
13:30 восемь средних апельсинок другого сорта.
16:47 замоченный нут.
18:35 три зелёных яблока. Через 25 минут салат: брокколи (соцветия и кочерыжки), листья салата, красный лук, петрушка, лимонный сок, оливковое масло, соль, салат 2 (листья салата, красный лук, два помидора, лимонный сок, оливковое масло, соль). Переела, конечно..
Процедуры: гимнастика для лица. Аромарасчёсывание с эфирным маслом жасмина. Отрезала сечёные концы у некоторых волосков. Состав на ногти.
Полезное: слушала «Вершитель Реальности».
Физ-ра: долгая прогулка к морю.
Ксенечка
Доброе утро, милая заморская девочка!!!
Извини, что долго у тебя не появлялась, вот наконец-то есть выходной и еще и рано встала - захожу и тут ты... идешь такая вся красивая, стройная, сногсшибательная...

Оленька, вижу что ты продолжаешь сыроедить - это радует. Ты молодчинка!
Андрэ... ах, Андрэ... wub.gif вы вместе - и это тоже супер!!!
из темки, которую ты выложила, я поняла, что сейчас вы строите новые отношения. ДА???

Вода нарисованна??? icon_eek.gif - это просто нереально! a115.gif a115.gif a115.gif Великолепно сделано! Просто мастер!!!

Ольчик, радует еще очень сильно твоё интеллектуальное и духовное развитие. Меня восхищает твоё отношение к жизни.

Целую тебя, солнышко!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучезарная
Добрый день!

У меня отличное настроение! Иду вперёд!




Вот забавный носик!



Вчера я гуляла и видела много симпатичных животных. На укрытом бассейне образовалась неглубокая, но обширная лужа, по которой ходили чайки на своих тоненьких ножках. Они купались и что-то вылавливали со дна лужи. Одну такую чайку я рассмотрела вблизи, она сидела на ограждении, белая, как сахарная куколка.

Видела умильную картину: два мужчины, один в чёрном пальто, другой в коричневом, выгуливали крошечных такс - одну чёрную, другую коричневую, точнее рыжую. Чёрный пёсик был смелее, он с радостью бежал знакомиться к посетителям пляжа, а рыжая собачка любила его подзадоривать. Как они кувыркались! Чёрненький носился за рыжиком, и его заносило на поворотах так, что галька брызгала из-под лап, а сам он кувыркался сам через себя. Рыжик придумал игру: не дать укусить себя за жопку, поэтому убегал он от чёрной таксы бочком, спасая свою драгоценную филейную часть icon_mrgreen.gif Когда хозяева собрались уходить, выяснилось что коричневая такса принадлежит мужчине в чёрном, а чёрная - мужчине в коричневом. Собачки наигрались и выглядели очень довольными, особенно рыжик - он бежал впереди хозяина, так, что уши развевались, а одно ушко вывернулось наружу и колыхалось в такт с высунутым языком.

А отчёт у меня не такой, как я бы хотела..

Четверг 09.02.12 сыромоно!

Проснулась в 8:20.
Натощак стакан воды.
9:15 три зелёных яблока.
12:02 финики (14 штук).
18:20 восемь апельсинок. Через полчаса салат: руккола, листья салата, красный лук, сырая цветная капуста, лимонный сок, соль, оливковое масло. Багет.
Я пришла к выводу, что к срыву меня толкает употребление соли и острых приправ, в частности лука и чеснока.
Полезное: слушала "Вершитель Реальности". Читала итальянского "Маленького принца".
Процедуры: отрезала сечёные концы у некоторых волосков. Когда слушаю аудиокнигу, хочется чем-то руки занять. Вот, сижу, по одному волоску отрезаю.
Физ-ра: не было.
Лучезарная
Дашенька, привет!
Спасибо за советы на счёт спины, я попробую рисовать круги. Мне нравится делать это в танце, очень эффективно.

Цитата(foxy @ 8.2.2012, 22:00) *
в ягодицах(вертикальная плоскость, горизонтальная, на полу, на потолке- нужно наклониться в полу)

То есть как? Попой кверху? А руками о пол опираться? Хм.. aa14.gif

Цитата
и при боли в пояснице хорошо прижать колени к груди, а поясницу к полу.

А про валик под поясницу не слышала, точнее слышала, но пропускала мимо ушей. Это на мягком надо делать или на полу?


Кристночка, спасибо за предупреждение. Я вообще такая, да.. shy.gif Рисковая и самоуверенная. Вот и сейчас хочу пресс покачать, а спина беспокоит. Не буду напрягаться, лучше прогуляюсь к морю.
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 22:27) *
Или сделай МРТ, чтобы точно знать в чем проблема. Может где-то защимление, лучше раньше убрать причину, чем потом страдать всю жизнь.

Что такое МРТ? c9.gif


Аня, приветик!
Цитата(@nn@1803 @ 9.2.2012, 7:25) *
То, что ты описываешь, похоже на сколиоз. Может йогой заниматься с преподавателем?

Аннушка, конечно, лучше с преподавателем! Обязательно найду опытного йога. Мой психолог в прошлом занималась спортом, мы с ней обе увлекаемся йогой. Поговорю с ней на эту тему.


Пупсик, Марианночка, привет! hb.gif Ты пришла..
Цитата(pupsik @ 9.2.2012, 10:20) *
Спасибо за ответ. Ты всегда очень доступно передаешь все что чувствуешь, мне это было очень интересно.

Я рада! Тебе тоже хорошего дня, котёнок! Пойду поищу твой вопрос и свой ответ, а то я забыла, о чём речь..


Ванилька, здравствуй!
Я с тобой согласна, йога исцеляет.

Цитата(Vanilla @ 9.2.2012, 11:45) *
А вот касательно пресса, многие врачи, ставят под сомнение, полезность данной процедуры для женщин.

Э-э-э.. какой именно процедуры? s24.gif


Женечка, спасибо огромное за картинки и за пожелания! Я тут же выпрямилась.

Цитата(aLissanka @ 9.2.2012, 14:09) *
Здорово! Интересно, а Зеланда переводили на другие языки?

Да. Мама где-то заказала три его книги на итальянском языке для своего мужа. Они лежат, он их не читает, хотя начал и даже со многим соглашается. Однако чтение забросил, да и читал-то в основном, только когда мама предлагала. Видимо, Трансерфинг слишком сложен или непонятен для него.

Женечка, спасибо, что зашла, и тебе приятного дня. И ночи a04.gif


Ой, Ксенечка пришла! Ур-р-р-р-а-а-а-а!

Цитата(Ксенечка @ 10.2.2012, 6:52) *
Извини, что долго у тебя не появлялась, вот наконец-то есть выходной и еще и рано встала - захожу и тут ты... идешь такая вся красивая, стройная, сногсшибательная...

Спасибо...
Я очень рада тебя видеть hb.gif Не переживай, что редко заходишь, я тебя понимаю - не всегда есть время, хотя, я уверена, что желание навестить красотулек присутствует. Я сама очень люблю по дневничкам гулять, но ведь есть и другие дела.

Цитата
Ольчик, радует еще очень сильно твоё интеллектуальное и духовное развитие. Меня восхищает твоё отношение к жизни.

c9.gif Как приятно! d040.gif

Цитата
Андрэ... ах, Андрэ... wub.gif вы вместе - и это тоже супер!!!
из темки, которую ты выложила, я поняла, что сейчас вы строите новые отношения. ДА???

Не могу назвать их новыми, но отношения меняются.. Романтика и будни, кто победит? Оставим романтику в буднях или погрязнем в мелочах?..






Ксенечка
Цитата(Лучезарная @ 10.2.2012, 15:02) *
Я очень рада тебя видеть hb.gif Не переживай, что редко заходишь, я тебя понимаю - не всегда есть время, хотя, я уверена, что желание навестить красотулек присутствует. Я сама очень люблю по дневничкам гулять, но ведь есть и другие дела

Спасибо за понимание, солнышко)) hb.gif hb.gif hb.gif
foxy
Ольчик, у меня возник вот такой вопрос: а ты не думала начать писать?
у тебя очень хороший слог, когда ты просто кому-то отвечаешь, а когда описываешь какие-то приятные тебе события, звучит это просто замечательно! про такс я просто зачиталась!
может попробуешь рассказ написать или сказку для детей, должно получиться супер)
Цитата
То есть как? Попой кверху? А руками о пол опираться? Хм..

типо того, руками можешь не опираться)
Цитата
А про валик под поясницу не слышала, точнее слышала, но пропускала мимо ушей. Это на мягком надо делать или на полу?

можешь подкладывать, когда спишь, можешь на полу полежать, и ножки согнуть, а можно подушки подложить под ноги, чтоб повыше было и под поясницу сразу валик по-меньше a075.gif
Дашка
Здравствуй, радость мояsmile.gif
Согласна с Дашей ты оч здорово пишешь! Читать приятно, интересно и легкоsmile.gif
Я вот кстати тоже... Поем чеснок или лук и мне охота хлебом закусить причем чееерным!
wub.gif
А волосы у меня оч сильно секутся. Так давно не подстригала... Всё отращиваюsmile.gif
Милашик aa28.gif
ΩreskoloΩ
Луча, привет, кукольная девчонка!!!
У тебя хорошо бышло бы писать рассказы, ты так хорошо описывает в мельчайших подробностях, столько описаний, характеризующих. Попробуй, у тебя получится!!!
Срывы, у меня тоже срывы, вернее соблазны, а потом срывы.
La_Dark
Оленька, не рискуй ты с этим прессом, потерпи.

А МРТ - это что-то типа рентгена, только более щадящее, но и в то же время более достоверные результаты. Делается как снимок и одновременно все записывается в электронном варианте для диагностики разными врачами.
Лучезарная
Ксенечка wub.gif


foxy, спасибо! c9.gif Ты меня очень воодушевила! Я не пробовала писать. У меня есть курс рерайтинга, хочу изучить его и начну писать статьи. А там, глядишь, и книжки rolleyes.gif
И ещё раз спасибо за разъяснения на счёт поясницы и попы icon_mrgreen.gif

Цитата
Здравствуй, радость моя
Дашенька (не могу называть тебя "Дашка" - ты такая прелестная!), спасибо hb.gif
Сечёные концы лучше отрезать, потому что они обламываются, и весь рост волос насмарку. Да и выглядит не очень опрятно, согласись. Рекомендую сострегать их при растущей луне, тогда и волосы будут быстро расти a070.gif

Благодарю за интерес к моим рассказам c9.gif

ΩreskoloΩ, привет, Ксюшенька! d040.gif И тебе понравилось! Я рада a035.gif

Цитата
Срывы, у меня тоже срывы, вернее соблазны, а потом срывы.

Но мы не сдаёмся! e010.gif

Девочки, кому интересно, примите участие в обсуждении: Вегансексуализм - вид вегетарианского секс-меньшинства>>>>
La_Dark
Забыла, при болях в спине очень хорошо иметь дома аппликатор Ляпко. Это такой резиновый коврик с иголочками из серебра. Очень классная штука, боль снимает на раз))
Заечка
Олечка, добрый вечер aa30.gif
Ты пишешь про срывы, а я читаю и в восторге от твоих отчетиков. Мне о таком пока только мечтается
Цитата(Лучезарная @ 8.2.2012, 17:19) *
Они на самом деле делают вот так - Смешно и глупо. Сколько лет, "девочкам"-то?

Они старше меня, поэтому желают мне добра, но понимают его по-своему d025.gif
Лучезарная
Кристиночка, спасибо за пояснения, может в нашем городке делают это загадочное МРТ.. А ты не пробовала иглоукалывание?

Цитата(La_Dark @ 10.2.2012, 20:40) *
Оленька, не рискуй ты с этим прессом, потерпи.

Хорошо, малыш. Буду терпеть, стиснув зубы, не бросаться на коврик и с остервенением качать пресс словно в последний раз в жизни icon_mrgreen.gif


Цитата(La_Dark @ 10.2.2012, 20:53) *
Забыла, при болях в спине очень хорошо иметь дома аппликатор Ляпко.

icon_eek.gif У меня же есть такой! От дедушки остался. Моя мама тоже любит на нём полежать. Крис! Благодарю тебя, ты мой Ангел-Хранитель! d025.gif Вот такая -




Заечка, привет, Наташенька! Зайки для тебя -

Цитата(Заечка @ 10.2.2012, 21:00) *
Они старше меня, поэтому желают мне добра, но понимают его по-своему d025.gif

Это хорошо, если действительно добра желают. Мне одной кажется, что они тебя поучают и осаждают, чтобы ты не выделялась? s24.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 3.2.2012, 16:53) *
Валентинчик! Я люблю Вас! aa8.gif


А взаимно, вот!! a075.gif

Цитата
Отлично! a115.gif С зеркалом тоже интересно, даже сложнее, чем с живым человеком. У меня хорошо получается с тетрадкой или просто наедине с собой. А ещё лучше - на Красотуле! b21.jpg


Точно!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Оленька!! А еще можете попробовать несколько раз вслух проговорить непростую для Вас ситуацию, рассказать вслух все, что Вы думаете, чувствуете, мысли, переживания. Т.е. вербально выразить то, что не дает покоя. А потом еще раз. И еще. И еще. И Вы увидите и почувствуете, что с каждым разом в голове все проясняется, появляются новые мысли, на душе становится светлее и лучше. С каждым разом... И Вы можете продолжать и продолжать, пока ни почувствуете себя счастливой, радостной и расслабленной и просто так, и от того, что избавились от того, что Вас беспокоило и теперь Вам стало легко и спокойно.
Лучезарная
Всем бодрого дня!!!



Мне предстоит уборка, поэтому я не буду задерживаться, а сразу приступлю к отчёту:

Пятница 10.02.12 сыромоно!

Проснулась в 10:00.
Натощак стакан воды.
11:16 пять апельсинок.
14:40 замоченный нут.
16:50 три зелёных яблока.
19:28 пять маленьких бананчиков. В супермаркете я вовремя уловила, что мальчик-продавец отбирает переспелые бананы для продажи по сниженной цене. «Ура! – подумала я, - и не надо ждать, когда дома поспеют другие бананы!» Мой мир заботится обо мне!
21:38 салат из красного лука, белокочаной капусты, укропа, лимонного сока, соли и оливкового масла. Авокадо.
Физ-ра: йога с утра. Днём прогулка к морю, на качельках покачалась

Полезное: дослушала «Вершитель реальности». Работала с итальянским словарём. Прослушала урок рерайтинга.

Valentin, здравствуйте, любимый! Я обязательно воспользуюсь Вашим советом!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 11.2.2012, 14:13) *
Valentin, здравствуйте, любимый! Я обязательно воспользуюсь Вашим советом!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И я Вас люблю, Оленька!! a04.gif
Мечта!
Олечка, прочитала всё-всё! Пусть твоя спинка и твой организм вообще будут здоровыми!!

Мне кажется, что тебе нужно укрепить мышцы позвоночника. Тогда он станет сильнее, будет выдерживать нагрузку и не принесет дискомфорта?

А МРТ... Я считаю, что она приносит вред организму smile.gif Все-таки создается напряжение. И кстати, насколько я знаю, если в теле имеются железные штуки (например, штифты) или татуировки, то делать МРТ противопоказано smile.gif

Все это мое мнение smile.gif

Целую тебя! aa8.gif
Дашка
"Дашенька (не могу называть тебя "Дашка" - ты такая прелестная!)"- ооооо... Это так приятноsmile.gif но если чесно мне нравится "Дашка":) для меня это не звучит грубо, как то даже наоборотsmile.gif) Вапще всяко нравится, когда с любовьюsmile.gif))
"Да и выглядит не очень опрятно, согласись."- d025.gif это точно!
" Рекомендую сострегать их при растущей луне, тогда и волосы будут быстро расти"- ого как интересноsmile.gif спасибо, лучик!
aLissanka
ОЛЕЧКА, НЕЖНОГО НАСТРОЕНИЯ)))



Как ты красиво и искусно литературно описала выгул собачек a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 10.2.2012, 16:02) *
Да. Мама где-то заказала три его книги на итальянском языке для своего мужа. Они лежат, он их не читает, хотя начал и даже со многим соглашается. Однако чтение забросил, да и читал-то в основном, только когда мама предлагала. Видимо, Трансерфинг слишком сложен или непонятен для него.

d060.gif d060.gif d060.gif мужчины, мне кажется, как-то не очень любят признаваться в том, что чего-то не знают aa26.gif
и стремление к познанию нового у них соответственно не такое ярое, как у нас d060.gif

Очень реалистичная у тебя вышла пирамидка динамики любовных отношений a115.gif a115.gif a115.gif

Хотела рассказать. МРТ - это когда с помощью сильного магнитного поля и радиоволн показывает, как выглядит ваше тело изнутри.
Исследуемого помещают в магнитное поле, которое образует МРТ томограф. Поэтому в названии этого метода присутствует слово «магнитный». Затем в долю секунды аппарат испускает радиочастотный импульс, и молекулы тканей человека вступают в резонанс. Поэтому томография не просто магнитная, а магнитно-резонансная. Ядра атомов испускают ответные колебания, их регистрирует компьютер, он же строит на экране изображение среза органа или части тела — все как и у рентгеновского компьютерного томографа.
Выглядит примерно так d060.gif



Цитата(Лучезарная @ 10.2.2012, 21:45) *
У меня есть курс рерайтинга, хочу изучить его и начну писать статьи.

Олечка, расскажи, пожалуйста. Мне очень интересно eusa_pray.gif
Mata
Привет Лучик. Не могу не написать, но не получается оставить сообщение на личном форуме. Пишу здесь.
Андрэа ведет себя как ребенок, но его можно понять. Он действительно считает, что тебе необходима помощь врача и обследование. А анализ крови должен убедить тебя обратиться к врачам. Он уверен, что анализ будет плохим. Но поставь себя на его место. Представь все его переживания по поводу твоего здоровья. Как бы ты поступила? Я представляю, как он страдает без ваших встреч и его ультиматум можно расценить только лишь, как жест отчаяния. Он отказывается от ваших встреч, даже от общения, т.к. очень переживает за тебя. Но поступает как ребенок. А если бы он сказал: я посмотрю и прочитаю все, что ты захочешь, но, пожалуйста, сдай анализ и если все ОК - я не буду больше об этом говорить. Как бы ты постутила?
Просто в Италии принято сдавать анализы крови каждые полгода. Сдай и ты анализ. Мне было бы самой интересно посмотреть как твое питание влияет на состав крови. Успокой его. Анализ будет замечательный. a115.gif
А он будет в долгу a075.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 10.2.2012, 15:20) *
У меня отличное настроение! Иду вперёд!

Привет, Лученька!!! Очень рада, что у тебя отличное настроение d025.gif



Цитата
Вчера я гуляла и видела много симпатичных животных. На укрытом бассейне образовалась неглубокая, но обширная лужа, по которой ходили чайки на своих тоненьких ножках
.
Как ты про чаек хорошо написала...а я если честно их не долюбливала...за жадность...крикливость...
а вот собачки это моя слабость, особенно маленькие, умильные такие a115.gif
а вот вчера про лебедей смотрела сюжет, в Краснодарском крае аномальные морозы, лебеди замерзают и люди разобрали их по домам, что бы отогреть откормить, некоторые были уже полумертвые, выходили....еще одного вообще в офис принесли
d025.gif

Цитата
А отчёт у меня не такой, как я бы хотела..

icon_eek.gif icon_eek.gif Ольчик, а по мне так у тебя просто идеальные отчеты a115.gif



Цитата
Полезное: слушала "Вершитель Реальности"
.
Поделишься впечатлениями? d060.gif




Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 8:15) *
Оленька!! А еще можете попробовать несколько раз вслух проговорить непростую для Вас ситуацию, рассказать вслух все, что Вы думаете, чувствуете, мысли, переживания.

Валентинчик, спасибо вам большое за совет ....когда то я так и делала, а потом забыла....
спасибо, что напомнили.....ваши советы, как всегда полезны и бесценны
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(aLissanka @ 11.2.2012, 22:38) *
Олечка, расскажи, пожалуйста. Мне очень интересно


Поддерживаю, Женечку, мне тоже интересно d025.gif
Оленька!!! Прекрасного дня тебе, куколка!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Лучезарная
Девчонки и Валентин! wub.gif



Рада вас всех видеть! Эх, затискаю! aa46.gif

Но сначала отчёт.

Cуббота 11.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:30.
Натощак стакан воды.
11:45 три зелёных яблока.
13:50 замоченный нут.
17:50 стакан воды.
19:03 четыре банана.
20:50 три зелёных яблока.

Я довольна.


Полезное: уборка в доме. Приготовила родителям тушёную капусту с грибами по-вегански. Сказали, что очень вкусно.
Купила три пары новых колготок!!! b010.gif
Процедуры: маска из оливкового масла с красным перцем на волосы, микродерма для лица, «Бархатные Губки», чистые волосы, экстракт льна на волосы. Укрепляющий состав на ногти.
ΩreskoloΩ
Привет, стройняшечка!!!
Отчёт такой - миниатюрный, я бы сказала. У тебя чувство голода совсем нет? или легкий есть?
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 11.2.2012, 13:47) *
А МРТ... Я считаю, что она приносит вред организму smile.gif Все-таки создается напряжение. И кстати, насколько я знаю, если в теле имеются железные штуки (например, штифты) или татуировки, то делать МРТ противопоказано smile.gif

aa26.gif aa26.gif У меня в носу сережка и спокойно делали МРТ, просто нужно врачей предупреждать об инородных телах в организме.
La_Dark
Оль, отчеты просто зашибенные.... a115.gif a115.gif a115.gif
Не голодно ли тебе красавица?
Лучезарная
Валентинчик, я давненько не была в Вашей теме, обязательно исправлюсь, и там мы засыпем друг друга признаньями и поцелуями. Готовьтесь sm01.gif icon_mrgreen.gif

Олечка-Мечта! Привет! Рада, что ты нашла минутку для меня, котёнок! Представляю, как нелегко всё успеть в связи с твоей новой деятельностью. Спасибо!

Благодарю за пожелания и мнение, обязательно учту d025.gif


Дашенька, радость моя, привет! Шлю тебе поцелуйчик!


Женёк, здравствуй! Спасибо за картинку, очень романтично! (Я про первую, конечно icon_mrgreen.gif )

Мне очень приятно, что ты так внимательно ко мне относишься, даёшь профессиональные разъяснения и даже рисунки вставляешь, может даже ты сама рисовала, а? a04.gif

Цитата
Как ты красиво и искусно литературно описала выгул собачек

Спасибо c9.gif Я люблю писать. Поэтому мне подошла бы работа копирайтера. Про курс не могу рассказать вам ничего особенного, ведь я прослушала только 4 урока. Дальше будет видно.

Цитата(aLissanka @ 11.2.2012, 22:38) *
мужчины, мне кажется, как-то не очень любят признаваться в том, что чего-то не знают

Точно-точно! icon_mrgreen.gif

Цитата(aLissanka @ 11.2.2012, 22:38) *
Очень реалистичная у тебя вышла пирамидка динамики любовных отношений

Ты про наши отношения с Андрэа?


Mata, привет! hb.gif Я Ваше сообщение скопирую в свою тему и отвечу чуть позже. Я снова очень впечатлилась, узнав Вашу точку зрения.


Душечка, привет! Про лебедей - удивительно! Замечательно, что есть люди с тёплыми сердцами, не дают погибать этим прекрасным птицам a035.gif
"Вершителя реальности" дослушала. Я несколько раз переслушивала "Трансерфинг Реальности" и недавно закончила читать "Апокрифический Трансерфинг". Мне нравится повторять пройденное, и в "Вершителе" я многое проходила заново.

Валюш, спасибо за пожелания, тебе тоже прекрасного дня и ночи

Цитата(Душечка @ 12.2.2012, 10:29) *
Ольчик, а по мне так у тебя просто идеальные отчеты

Спасибо, Душечка! Я постараюсь впредь почаще хвалить себя
Лучезарная
Девочки, пока писала предыдущее сообщения - параллельно общалась по Скайпу с Андрэа. Хорошо, что Вы у меня есть, а то я бы рыдала в голос, катаясь на полу от отчаяния. Подробнее напишу в своей теме.

Отвлекаясь на форум, я тихонько плакала.. Мысли чисты, я могла одновременно отвечать вам, искать и вставлять смайлики, объясняться с Андрэа, отыскивая нужные слова в гигантском тяжеленном словаре. У нас и сейчас продолжается разговор.. Но кульминация вроде прошла, высморканы три носовых платка biggrin.gif

Ксюшик, привет! Спасибо за стройняшечку! Наблюдаю лёгкое пополнение в райное бёдер, и в связи с этим так хотелось сегодня активности! Сегодня было столько планов после посещения психолога: и растяжка, и рисование, и декупаж, и танцы, и кино досмотреть. А в результате выясняю отношения со своим парнем по Скайпу, и ничего не хочется - только свернуться калачиком под одеялом и жалеть себя Ну уж фигушки, йогой хоть позанимаюсь! a115.gif

Крис, Ксюш, девочки, если бы вы не спросили, то я бы и не задумалась. Оказывается, я забыла что такое голод! blink.gif Мне действительно не хочется есть в перерывах между приёмами пищи. Я не говорю о нервном психологическом голоде, когда хочется хомячить от нечего делать, или за компанию, что со мной случается shy.gif А если перерыв слишком большой - например, сегодня я не могла пообедать вовремя - то я просто забываю о голоде спустя некоторое время
Натулёчек
Олечка, привет!!!
Читаю почти каждый день, а написать все времени не хватает.

Олечка, не плакай,зая, sad.gif aa34.gif
Удачи и хорошего настроения!

Для спины...может сейчас и не кстати,( у меня тоже она болит), делаю упражнение:лежа на спине,к подбородку прижимать колени, в то же время их(колени) держать руками и раскачиваться.Мне помогает, если гимнастику для спины не делаю - вообще... icon_eek.gif
Лучезарная
Ну что ты, Натулёчек! a075.gif Если бы я не плакала, то выгорела бы уже вся изнутри.. Я люблю плакать, когда мне плохо, это облегчает душу. Жаль только, что потом глаза опухают, но я не могу сдерживаться, лучше пореву, знаю, что потом будет легче дышать.

А вообще, я включила хорошее советское кино «Девчата», уже сижу улыбаюсь, и хоть мы с Андрэа окончательно не помирились, мне всё равно хорошо. Пусть из-за него я не выполнила и половины запланированного, зато не скучно. Какая у меня жизнь, а?! Прямо итальянская драма с битьём тарелок (шутка, до тарелок ещё не дошло) icon_mrgreen.gif

Ещё я сегодня с бабулей разговаривала. Мне это всегда даёт поддержку, хотя она не в курсе подробностей. Скучаю по бабуле..

Цитата
делаю упражнение:лежа на спине,к подбородку прижимать колени, в то же время их(колени) держать руками и раскачиваться
Да-да, спасибо! Очень хорошее упражнение d025.gif Ещё можно из этого положения коленками описывать горизонтальные круги. Приятно спинке.. А у тебя что со спиной, Наташенька?
Valentin
Цитата
Валентинчик, я давненько не была в Вашей теме, обязательно исправлюсь, и там мы засыпем друг друга признаньями и поцелуями. Готовьтесь


Что будет!! icon_mrgreen.gif Что будет!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Уже готовлюсь!! icon_mrgreen.gif Бреюсь и все такое icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Лучезарная @ 13.2.2012, 0:46) *
Девочки, пока писала предыдущее сообщения - параллельно общалась по Скайпу с Андрэа. Хорошо, что Вы у меня есть, а то я бы рыдала в голос, катаясь на полу от отчаяния. Подробнее напишу в своей теме.



Вот и правильно!! Молодец, Оленька!! Хвалю за умение видеть хорошее!! a075.gif
Vanilla
Доброе утречко, красавица!
Правильно делаешь, если хочется плакать, нужно плакать! Но не злись на себя, правильно девочки говорят, хвали себя! Радуйся каждому дню!
В жизни всякое случается, и очень многое в будущем будет зависеть от того, как ты поступишь сейчас!
Умничка, что не перестаешь сыроедить, у тебя получается сыроедение в боевых условиях! Медаль тебе выдадим! a075.gif
В предыдущем сообщении писала об упражнении, которые не совсем подходит женщинам, это классическое качание пресса(как мы любим до последнего, да еще иногда и рывками.), спина наша не любительница такого рода физкультуры! А вот плавные статические асаны, всегда ей только на пользу!
Кстати, зайка, я что-то пропусила, ты не пробовала медитировать? Возможно поможет разобраться в чувствах и мыслях!
Апрелина
Привет! a075.gif
o010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gif
Цитата(Лучезарная @ 12.2.2012, 20:27) *
Cуббота 11.02.12 сыромоно!

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif обожая зелёные тугие яблочки, особенно симеринку
Цитата
Купила три пары новых колготок!!! b010.gif

С покупочкой! какого цвета?

Зай, читаю тебя на интимном форуме, ты такая умничка, у тебя очень хорошо получается анализировать ситуацию, отстаивать свою позицию, я у тебя этому учусь. У меня муж чем-то похож на Андре...зовут кстати так же icon_mrgreen.gif поэтому очень хорошо тебя понимаю d025.gif
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Натулёчек
Цитата(Лучезарная @ 13.2.2012, 2:46) *
Если бы я не плакала, то выгорела бы уже вся изнутри.. Я люблю плакать, когда мне плохо, это облегчает душу. Жаль только, что потом глаза опухают, но я не могу сдерживаться, лучше пореву, знаю, что потом будет легче дышать.

Слезы-естесственное состояние при любви. icon_mrgreen.gif Все верно. Слезы разряжают нас эмоционально...Но,Глазки мне жалко d025.gif Да все хорошо в меру.
А вообще тоже при ссорах с мужем часто бывают слезы, но недолго.
Цитата(Лучезарная @ 13.2.2012, 2:46) *
Приятно спинке.. А у тебя что со спиной, Наташенька?

Со спиной- не обследовалась, но мой диагноз-типа остеохондрос. d025.gif
Раньше был шейный-врачи ставили, а теперь ниже пошел.Спина болит.

Побольше позитивчика,Олечка.
Vanilla
Ольчик, с Днем всех Влюбленных!
Пусть любовь всегда царит в твоем сердце!!!

кицЮля
Лучичек, с Днем влюбленных тебя!!!
Чтобы ты всегда была любимой и любила
aLissanka
ЛУЧЕНЬКА, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!



Цитата(Лучезарная @ 13.2.2012, 0:19) *
Я люблю писать. Поэтому мне подошла бы работа копирайтера. Про курс не могу рассказать вам ничего особенного, ведь я прослушала только 4 урока. Дальше будет видно.

Думаю, у тебя отлично получится)))
Я бы с удовольствием тоже послушала a075.gif Подскажешь автора?

Богиня :)
Ольчик,
Лиса
Цитата(Лучезарная @ 18.1.2012, 21:28) *
Рождественские фотки.
В ресторане.

Боже мой, Лученька, какая ж ты красотка!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


Олечка, отчеты твои очень вдохновляют!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А вот такие возгласы:
Цитата(Лучезарная @ 31.1.2012, 18:50) *
Ура-ура! Вот и он! Отчёт за вчерашний день, а в нём - срыв на хлебушек! Наконец-то!
Не удивляйтесь моим эмоциям, я так снижаю важность. Конечно, мне очень жаль разочаровывать вас, мои подружки, но зато сыроеды почувствуют, что они не одиноки в слабости и поддержут меня.

придают уверенности в своих силах, чтоб не опускать руки самим после очередного срыва. А то, бывает, читаешь сыроедов: все такие идеальные: то не есть, это не есть, и полсле таких комментов про себя думаешь "а может ну его нафик сыроедение - не мое это наверно" sm02.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.2.2012, 0:53) *
Нашла несколько необыкновенных и сильных работ художника Boris Vallejo. Впечатляет?

a115.gif a115.gif a115.gif Посмотрела, почитала, очень познавательно, оказывается иллюстрации к когда-то очень мной любимой аудиоколлекции "Романтик коллекшн" - это его рук дело a070.gif

Цитата(Лучезарная @ 8.2.2012, 17:08) *
Сегодня хочу показать вам картину Эрика Зенера. Он рисует воду. Гиперреалистично!

Супер! Меня потрясли его работы! Необыкновенно! Лучик, спасибо, что делишься увиденным! a075.gif

Олечка
, про Андреа еще не успела прочитать, но верю, что у тебя все будет хорошо! ты - необыкновенная!!! С праздником!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

П.С. Маленький принц на итальянском - итс гуд a070.gif
Богиня :)
Цитата
Светик, если зайдёшь в эту тему, уточни, из какой книги этот отрывок, пожалуйста.

Ольчик, это книга "Любить с открытыми глазами" Букай Хорхе.
Если бы ты сделала ссылку на ту темку у себя в подписи - я была бы очень рада.
@nn@1803
мОЖНО Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБНИМУ? wub.gif
Лучезарная
Дорогие девочки, дорогой Валентин!



Спасибо большущее за поздравления!

Я вас всех люблю!

Очень люблю... wub.gif






Дорогие друзья! Извините, что пропала, у меня не хватает времени на всё. Я планирую свой день с утра и выяснила интересную вещь. Иногда лучше посвятить первую половину дня себе, а не оставлять свои потребности на потом, потому что к вечеру, как правило, женщина устаёт и ей уже не до гимнастики и укладки.
Сколько грандиозных планов держат в уме многие из нас! Мы целеустремлённо идём к цели, не растрачивая ни секунды впустую. С утра – зарядка, на работе – рутина, дома готовка и уборка, у кого есть дети – вообще половину своего времени посвящают им, если не больше. Гениальные женщины умудряются успевать выполнить кучу неотложных дел и при этом прекрасно выглядят. Я не буду рассуждать о тайм-менеджменте или каком-то особом настроении, я просто хочу успокоить себя и тех, у кого не всё получается в спешке и суете – не стоит пытаться объять необъятное.
Вы замечали – чем больше дел, тем больше вы успеваете? У меня этот парадокс работает, когда я последовательно выполняю свои задачи. Иногда даже всплывают обещания столетней давности типа – «Когда у меня будет время – разберу хлам на балконе». Впрочем мой хлам всегда подождёт, печально, когда такие обещания мы даём, отказывая себе в любимых занятиях или хобби.
У меня был случай, когда я весь день «делала дела». Я всё успела и осталась вполне удовлетворена собой, но сделать абсолютно всё – у меня не получалось никогда. Например, вчера я занималась собой, творчеством и домашними делами, но я не успела сделать йогу и перевести письмо. А ещё мне хотелось посвятить немного времени Красотуле.
В сутках всего 24 часа. И я приняла решение наслаждаться каждой секундой навсегда уходящего времени.

А теперь отчёты.

Воскресенье 12.02.12 сыромоно!

Проснулась в 7:30.
Натощак стакан воды.
8:35 один красный болгарский перец.
10:00 два (или три) зелёных яблока.
15:30 пять апельсинок.
18:08 замоченный нут.
21:50 четыре зелёных яблока.

Полезное: психологический групповой тренинг.


Понедельник 13.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:00.
Натощак стакан воды.
12:21 пять маленьких апельсинок.
14:15 два некрупных авокадо (один вкусный, второй – не очень).
16:25 банан.
18:25 три зелёных яблока.
21:14 четыре средних помидора (я ощутила лёгкий вкус паслёна).
22:45 салат из красного лука, капусты, укропа, лимонного сока, соли и оливкового масла.

Физ-ра: йога с утра. Прогулка к морю.
Процедуры: сахарный скраб «Орхидея» для тела, антицеллюлитный лосьон для тела, скраб для ножек, мяный лосьон для ножек. Полежала на коврике с иголками. Кайф..
Полезное: помыла пол на кухне.


Вторник 14.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:00. Невыспалась.
11:00 пять небольших бананчиков.
14:30 замоченный нут.
16:20 пять кисленьких маленьких апельсинок. Потом ещё пять таких же.
21:00 салат из красного лука, сырой цветной капусты, укропа, лимонного сока, соли и оливкового масла. Очень много! Но в меня влезло ещё 27 фиников. Это покупные финики, в их составе был Е 202, но я всё равно не сдержалась. Да ещё и перед монитором.. Похвалите меня c9.gif

Физ-ра: прекрасно погулялась к морю, сделала несколько фотографий. На 4-й этаж поднялась пешком.
Полезное: полежала в постели на коврике с иголочками. Кайф.. Читала итальянского «Маленького принца». Тоже ничего icon_mrgreen.gif Днём смотрела кино «Секретарша», который мы обсуждали накануне в психологической группе. Мне понравился фильм. Позже напишу отзыв.
Процедуры: коррекция бровей.


Среда 15.02.12 сыромоно!

Проснулась в 12:00. Выспалась. Натощак вода.
12:40 пять кисленьких маленьких апельсинок, 28 химических фиников. Доела все из упаковки и решила, что финики – не моё. Сначала они кажутся сладкими и мягкими, как сдобная булочка, а потом от сладости начинает тошнить, мякоть прилипает к зубам, а после во рту остаётся неприятное пощипывание, видимо от Е 202.
Выпила стакан воды.
15:30 замоченный нут. Через 15 минут два с половиной авокадо, половинка красной луковицы, сок лимона, руккола. Почти сразу заболел живот, поэтому прогулку пришлось отменить. Живот болел сильно, я лежала не шевелясь, думала, поделом мне, пожадничала авокадо, да и с плохими словами принимала пищу. Боль утихла, а я немного задремала. Но боль не уходила, однако вторая волна была слабее. Вскоре животик совсем перестал болеть.

Полезное: почистила раковину и помыла зеркало. Прослушала урок копирайтинга.
Процедуры: упражнения от носогубных складок.


Четверг 16.02.12 сыромоно!

Проснулась в 10:30. Когда же соседи закончат ремонт? Долбёжка начинается в восемь утра, и я просыпаюсь и наслаждаюсь остатками утреннего сна урывками.
Натощак вода.
12:05 пять маленьких бананчиков, о которых я мечтала со вчерашнего вечера.
15:30 замоченный нут.
18:30 три зелёных яблока.
23:05 сырая цветная капуста. Обожаю ею хрустеть!

Физ-ра: прогулка к морю. Пешком на 4-й этаж (2 раза).
Процедуры: маникюр (да здравствуют новые кусачки!) c нежно-розовым искрящимся лаком.
Полезное: помыла дверь и полы. Читала итальянского «Маленького принца». Декупаж (оформила крошечный орешек).

Лучезарная
Валентинчик, спасибо! wub.gif Люблю, когда Вы меня э-э-э-э.. хвалите icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 13.2.2012, 8:51) *
Уже готовлюсь!! icon_mrgreen.gif Бреюсь и все такое icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif

А-а-атлич-чно! А вот и я:


Ванилька, привет! Спасибо за поздравления, солнышко
Про качание пресса и асаны всё поняла. Спасибо! Я решила, что поскольку не всегда спина позволяет мне качать пресс, то я буду регулярно делать самомассаж животика. Я его обожаю, а когда он станет подтянутым и плоским, то куплю для него новую серёжку в пупок или микро-шортики.
Я давненько не медитировала. Обычно я это делала после активных танцев, чтобы расслабить тело. Моя медитация в основном была направлена на расслабление внутренних органов, а выход в астрал не получается icon_mrgreen.gif

Ванилька, а классическое качание пресса - это поднятие всего корпуса до колен? Мне оно никогда не нравилось. Я люблю упражнения для пресса по Тодесу>>>>

Цитата(Vanilla @ 13.2.2012, 11:12) *
Правильно делаешь, если хочется плакать, нужно плакать! Но не злись на себя, правильно девочки говорят, хвали себя! Радуйся каждому дню!

Видишь, я исполняю твои пожелания sm01.gif

Цитата
Умничка, что не перестаешь сыроедить, у тебя получается сыроедение в боевых условиях! Медаль тебе выдадим! a075.gif

Спасибо! Медаль - это круто

Апрелинка, привет!
Яблочки - это всегда искушение и прелесть!
Цитата(Апрелина @ 13.2.2012, 15:59) *
С покупочкой! какого цвета?

Спасибо! Одни коричневые. У меня уже есть такая пара, они имитируют гольфы выше колен, и очень подчёркивают стройные ноги. Я решила купить ещё пару. Другие сделаны под кружево, я купила чёрные и серые. Всё покажу, я обещала вам фотки c9.gif

Цитата
Зай, читаю тебя на интимном форуме, ты такая умничка, у тебя очень хорошо получается анализировать ситуацию, отстаивать свою позицию, я у тебя этому учусь. У меня муж чем-то похож на Андре...зовут кстати так же icon_mrgreen.gif поэтому очень хорошо тебя понимаю

Ну надо же! Бывают похожие типы, а особенно модели поведения. Отсюда распространённое ошибочное высказывание - "все мужики одинаковые". Ничего подобного, ИМХО. Скажи, наши мужчины ведь уникальные, правда?
Настенька, благодарю за понимание


Натулёчек, здравствуй!
Спасибо за добрую картинку hb.gif
Я поняла, что спину надо беречь. Надеюсь, от остеохондроза возможно избавиться.

Цитата(Натулёчек @ 13.2.2012, 23:59) *
Слезы-естесственное состояние при любви. icon_mrgreen.gif Все верно. Слезы разряжают нас эмоционально...Но,Глазки мне жалко

Спасибо, милая d040.gif

КицЮленька, привет!
Спасибо за пожелание! И тебя с прошедшим праздником
Картинки очень симпатичные, особенно мне понравилась бабочка f0f.gif


Женечка, здравствуй!
Благодарю за картинку! Очень загадочно.. a070.gif
А это - тебе:



Цитата(aLissanka @ 14.2.2012, 14:57) *
Я бы с удовольствием тоже послушала a075.gif Подскажешь автора?

Женёк, автор - "Команда КФК". Я уточню у мамы, где она купила курс.

Светик-Богиня : ), привет! Картинка потрясающе красивая, я такие люблю...
Спасибо, Светочка
И отдельное спасибо за совет. Сейчас сделаю ссылку f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.