Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 25.11.2011, 19:32) *
Во как, оказывается, это заметно! А муж моей мамы про меня говорит: «Оля живёт в другом мире». Причём, я чувствую, что он в хорошем смысле это говорит icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентинчик! Я Вас снова благодарю за Красотулю и очень Вас люблю wub.gif

Grazie, darling! b21.jpg


И это здорово!! Обнимаю, Оленька!!

И тоже похвалю за позитивное мышление!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Всем добрый день! e010.gif

Надеюсь, у вас хорошее настроение? Отлично! a04.gif

Lenusechka, спасибо, крошка, действительно великолепный букет. Я его сохранила f0f.gif

Ukaaa, всё поняла, малыш, больше не будем. Рада, что понравилось моё жилище. Я хочу начать его украшать какими-нибудь картинами, а то стены голые скучные.

La_Dark, ну бывает shy.gif

Anastasha_g, здравствуй, дорогая! a025.gif
Спасибо за комплименты hb.gif

Андрэа даже слова такого не знает - "сыроедение". Он думает, что я веган со многими ограничениями, типа не ем хлеб и (о ужас!) их любимую национальную пасту и пиццу. Кстати, мы больше не затрагивали тему питания, а я очень хочу ему показать видео Гари Юрофски, о котором уже писала.
Я оставила комментарий под этим видео, дескать, хочу его перевести на итальянский. Пока никто не откликнулся, а мне очень нужна его речь в печатном виде. На слух мне сложно воспроизвести то, что он говорит.

Цитата
Мне очень сложно утром утолить аппетит. Я готова слона съесть.

У меня такое по вечерам. Это психологическое - от нечего делать и от чувства, что теряю возможность как следует наесться. Может у тебя тоже психологическая причина, или ты просто реально проголодалась. В любом случае, аппетит с утра это лучше, чем обжорство на ночь, Настюш f0f.gif

Заечка, спасибо, ты тоже классная, Натульчик d040.gif

Мечта! Олечка, привет! aa30.gif Неужели птички едят салаты вёдрами icon_mrgreen.gif

Valentin, спасибо, милый добрый.. aa27.gif
Лучезарная
25.11.11
Натощак вода.
11:55 три банана.
14:35 два зелёных яблока.
19:30 три хурмы, салат (листья салата, тёртая розовая репка, петрушка, заправка в блендере: огурец с кожурой, стебли петрушки, фенхель, оливковое масло).
23:50 салат на ужин + шампиньоны, чеснок и тёртая морковка. Замоченный нут.
Полезное: почистила раковину и протёрла зеркало.
Физ-ра: короткая прогулка.

26.11.11
Натощак вода.
12:30 четыре хурмы.
15:55 три зелёных яблока.
18:50 две тарелки вкуснейшего красивейшего салата (листья салата, редиска, помидор, тёртая морковь, фенхель, руккола, лимонный сок, оливковое масло). Замоченный нут.
0:10 зелёное яблоко
Полезное: протёрла пыль в своей комнате, сварила щи.
Процедуры: гладкие ноги и линия бикини.
Физ-ра: было чуток активности ночью shy.gif

27.11.11
Натощак вода.
12:20 хурма (сначала три, потом ещё две).
17:00 в блендере смолола листья капусты, огурец, стебли сельдерея, лимон и оливковое масло. Получившееся зелёное весёлое пюре ела ложкой под подозрительные взгляды окружающих.
21:10 салат (листья салата, помидор, петрушка, зелёный лук, заправка в блендере: стебли сельдерея, огурец, красный и жёлтый болгарский перец, лимон, чеснок, оливковое масло).
Процедуры: упражнения от носогубных складок.
Физ-ра: как и обещала, покачала пресс. Жаль что не в тот же день и всего 90 раз.

Андрэа вчера побрился, позавчера в салоне выдрал себе лишние брови (теперь их две вместо одной icon_mrgreen.gif ), пару дней назад подстригся. Я любовалась его профилем, пока он смотрел какое-то нудное кино про скейтбордистов. Он такой молодой, красивый мальчик, я влюбилась ещё сильней! wub.gif А потом он почувствовал мой взгляд и... от телевизора мы отвлеклись надолго.
Скоро у него День Рождения. А ещё он купил себе сноуборд, этот парень явно экстремал.
Лучезарная
Вот и обещанные фотки из ресторана. Правда всего две, остальные получились или неважнецки, или же на них присутствуют другие люди.

Надеюсь, вам понравятся и эти:



На улице прохладно:



Осталось выцыганить фото из Монте-Карло.
Taushka
d060.gif Я тоже брови сдвигала, но так и не поняла, считать надо по горизонтали или по вертикали. И бросила это дело.

Про хурму - обожаю, такая вкусная штука.

Про фото - волосы и кожа выглядят хорошо. Лицо сияет, грива блестит smile.gif
Demira
Лученька, привет hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.11.2011, 5:07) *
А ещё я завтра накуплю хурмы. Божественный плод! aa41.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ukaaa @ 26.11.2011, 12:04) *
Олечка, комната понравилась! aa12.gif Еще раз вернулась, пересмотрела - a115.gif a115.gif a115.gif

и мне очень понравилась комната a115.gif и ещё твой свитерочек d025.gif серёжки не оч видно, к сожалению.... но ты просто классная a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И ещё классная фота, где на улице прохладно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Зай, по-моему такое классное предложение с работой d025.gif Андреа только жалко, конечно... судя по всему, тяжело ему будет wub.gif
Но это же не очень надолго?
Заечка
Олечка, здравствуй. Вернулась назад и еще раз посмотрела на фото, где ты в комнате. Первый раз комнату как-то не заметила - на тебя смотрела. Комната тоже красивая, украшай ее картиночками - их действительно не хватает. А так все супер.
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 28.11.2011, 18:48) *
Вот и обещанные фотки из ресторана. Правда всего две, остальные получились или неважнецки, или же на них присутствуют другие люди.



Осталось выцыганить фото из Монте-Карло.

Лучик, привет! Ангел мой, ты прекрасна и обворожительна, особенно в плаще и сапожках, a115.gif ...хотя за столом ты тоже классная, очень белый цвет идет a070.gif
Так...ждем фоты из Монте-Карло d025.gif d025.gif
Обнимаю тебя, принцесса и восхищаюсь!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 28.11.2011, 18:30) *
Ukaaa, всё поняла, малыш, больше не будем.

aa18.gif aa8.gif

Цитата
Рада, что понравилось моё жилище. Я хочу начать его украшать какими-нибудь картинами, а то стены голые скучные.

Поняла, с каким словом у меня ассоциируется твоя комнатка! a115.gif У нее такой аристократический вид d025.gif a075.gif Вот не знаю почему! Но именно так видится и представляется d025.gif wub.gif


aLissanka
Олечка)))) Чудного дня тебе, принцесса)))



Ты на фотографиях такая разная, но везде прекрасная))) aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Думаю, что романтик перенёсся на более благоприятное время) Всё к лучшему)
Желаю ослепить своей красотой 3го числа всех любителей искусства Ломбардии))) Я в восхищённом предвкушении твоего звёздно-аристократического образа с обнажёнными плечпми и в длинном платье, маленькая сумочка в руках и взгляд царицы из-за плеча eusa_pray.gif
Цитата(Лучезарная @ 25.11.2011, 17:32) *
мне до сих пор не ответили, написали только, что получили моё фото.

Ждём))))

Цитата
я поняла, что силу воли надо тренировать, как мышцы или как память. Не расслабляться, одним словом. Тогда в жизни можно не боятся соблазнов. Однако, что это за жизнь такая?.

Долгая, счастливая, осознанная)))) с соблазнами на более лучшие и нужные вещи wub.gif
d03.png
Насю
Оленька, Лучик мой, какая ж ты красотулечка, стройняшечка! Супер-девочка! Давай ещё фото!
Я появлюсь снова, когда соберусь с мыслями...
unsure.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 28.11.2011, 19:48) *
Надеюсь, вам понравятся и эти:



Мне точно понравились!! a075.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 28.11.2011, 18:30) *
Valentin, спасибо, милый добрый.. aa27.gif


Зайка какая... Ласковая... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Лучезарная
Всем доброй ночи! aa27.gif

Сначала отчёты.

28.11.11
Натощак вода.
13:20 хурма – 4 шт.
16:20 зелёный виноград.
19:50 салат (листья салата, тёртая розовая репка и морковь, грейпфрут, свежий имбирь, свежемолотый белый перец, петрушка, оливковое масло). Замоченный нут.

29.11.11
Натощак вода.
12:15 хурма – 4 шт.
15:30 яблоко, апельсин, 6 мандаринок.
19:10 имбирный напиток (вода, лимон, тёртый имбирь). Через 15 мин. – салат: листья салата, помидор, красный и жёлтый болгарский перец, руккола, трава-валериана, редиска, заправка в блендере: стебель сельдерея, огурец, стебли петрушки, лимон, оливковое масло. Замоченный нут.

Перед ужином попробовала клубенёк топинамбура. Очень вкусно! Даже пожалела, что весь купленный топинамбур уже варится родителям. Маме тоже топинамбур пришёлся по вкусу, особенно когда я ей сказала, что он прекрасно выводит соли из организма.
Завтра куплю побольше.

Процедуры: состав на ногти на ногах, придала форму ногтям.

Дорогие мои, у меня вновь заиграла мечта о путешествиях.. aa31.gif Сегодня посмотрела ролик про Индию, вечером полюбовалась фотографиями прекрасных замков Европы, а когда смотрела кино "Спеши любить", отметила для себя прекрасные виды штата Вирджиния.
В Индии и горы, и дайвинг, и релакс, и слонов можно искупать b020.gif Пожалуй, это будет первым пунктом. Очень люблю всё красочное и приятно-пахнущее, как индийские ткани и специи.

Ещё про позитивное мышление. Я думала, что я есть позитив, но против Андрэа я мелочная девчонка, готовая расстроиться из-за стрелки на чулках. Однажды Андрэа купил себе новые часы. И мы гуляли. И он, рассказывая что-то милое и смешное, по своей привычке размахивая руками. И задел рукой зеркало припаркованной машины, поцарапав при этом стекло новых часов. И сказал мне: «Ну что ж, эта царапина будем мне напоминанием о прекрасном вечере, проведённом с тобой». Я выпала в осадок.. Чрезвычайно разумный взгляд на неприятности, вы не находите?

Девочки, вы не думайте, что я помешалась на Андрэа, на самом деле я редко думаю о нём, даже самой необычно и интересно (я хотела сказать "даже самой стыдно", но мне не стыдно icon_mrgreen.gif ). В течение дня моя голова занята совершенно другими практическими вещами, зато когда он рядом, я прямо-таки купаюсь в его тепле

Таушка, привет, драгоценная подруга моя! aa38.gif
При сдвигании бровей на переносице видны складки – это количество браков. При удивлённом поднятии бровей складки собираются на лбу. Это количество детей. У меня их много, а муж один. Как я и хочу d025.gif

Хурма нынче великолепна! a115.gif Я с утра бегу в магаз, чтобы на завтрак лакомиться этим фруктиком.

Анют, спасибо тебе! Я очень люблю свою кожу и волосы, мне приятно, что ты отметила их здоровый вид. У меня ещё и ногти стали более блестящими и крепкими! a035.gif Волосы скоро подстригу немножко, а то концы секутся. Ещё меня беспокоит линия роста волос – завышена. Визуализирую пробуждение фолликул. Ну и выравнивание зубов, исчезновение сосудистых звёздочек и прочие красоты.

Демирочка, привет! hb.gif

Рада, что тебе понравилась моя комната. Меня осенило! Украшать стены я буду картинами со своей вышивкой. Меня на эту идею натолкнула Света Светлое Солнышко. Спасибо ей. А свитерочек на самом деле платье. Оч. короткое a04.gif

Спасибо тебе за классные комплименты! Ты тоже классная! Серёжки может однажды кто-нибудь сфоткает поближе. Они необычные, мне идут, но самое главное – что они от мамочки.. aa15.gif

На счёт работы в дальних краях. По-видимому, меня не берут, и это прекрасно. Моя работа меня найдёт, и я буду на ней преуспевать! Я даже в свой ежедневник записала краткую мыслеформу о своей идеальной работе. Одно из пожеланий – близость к дому.

Заечка, приветик, милашка! aa18.gif Ты приходишь и в моём домике становится теплее! Спасибо тебе и всем нашим красотулям!

Душечка, привет, золотце! aa19.gif Спасибо за свадебную картинку, очень мило. И за комплименты спасибо. Я тут видела обалденное белое платье, но оно короткое. Хотя.. когда меня это смущало? icon_mrgreen.gif С сегодняшнего дня начну визуализировать это платье на себе. А ещё я видела красивенную дутую жилетку с капюшоном, тоже белую. В список, пожалуйте.

Цитата
У нее такой аристократический вид

Уау, Юляш! Не ожидала! Очень приятно, спасибо! a025.gif

Женечка, привет! d040.gif Спасибо за орхидею, она очень загадочная..

Ой, знаешь, не только с романтиком облом, но и с театром, похоже. Правда прикольно? Это к чему-то радостному! b010.gif

Цитата
Я в восхищённом предвкушении твоего звёздно-аристократического образа с обнажёнными плечпми и в длинном платье, маленькая сумочка в руках и взгляд царицы из-за плеча

О да-а-а-а-а.. (порепетировала взгляд из-за плеча)

Женя, ты умеешь создать настрой! aa2.gif И я тебя люблю!

Цитата
Ты на фотографиях такая разная, но везде прекрасная)))

Очень ценные слова, солнышко! Меня всегда волновала возможность перевоплощения, хочется быть разной и удивлять-удивлять-удивлять. Например, идея>>>

Цитата
Долгая, счастливая, осознанная)))) с соблазнами на более лучшие и нужные вещи

Ты попала в точку, детка biggrin.gif

Насю!!! Наконец-то (выдохнула)
Я буду очень ждать! Фотки сейчас запрошу у владельца фотоаппарата.

Валентинчик.. Вы у меня вызываете именно такие эмоции, особенно при взгляде на Вашу улыбку на аватарке. Спасибо за картинку. Очень милый красный крестик icon_mrgreen.gif Кроме шуток, мне от Вас любое внимание приятно. Даже если Вы меня будете по попе шлёпать ng17.png
Насю
Отчётики супер! a115.gif
Я тоже за хурмой побежала. Один из моих самых любимых фруктов!
Заечка
Лучик, здравствуй. Почитала твои отчетики. Ты просто умничка. А ты еще и вышиваешь? obm.gif
Я очень рада, что познакомилась здесь на Красотуле с тобой и еще со многими девочками. Мы все молодцы, а ты просто супер 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик, красотулечка-стройняшечка наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я все читаю d025.gif
Цитата
«Ну что ж, эта царапина будем мне напоминанием о прекрасном вечере, проведённом с тобой»

Удивительный парень! Кто он по знаку зодиака?
Цитата
Девочки, вы не думайте, что я помешалась на Андрэа

Очень жаль, по моему, это самое лучшее помешательство в жизни девушки!!
кицЮля
Прекрасный Лучик, привет Солнышко!!!
Цитата
Дорогие мои, у меня вновь заиграла мечта о путешествиях.....

Лучик, а я каждый день смотрю Нешнл Географик, и там часто показывают Аляску. Я помешана на Севере, на снегах. Боже, как мне хочется туда попасть, даже и не знаю, возят ли в такте места туристов. А еще люблю Финляндию. У меня знакомые там были, говорят бешенно дорого, но стоит того.
Цитата
И сказал мне: «Ну что ж, эта царапина будем мне напоминанием о прекрасном вечере, проведённом с тобой»

Оленька, какой твой Андреа мудрый, не часто встретишь таких парней, очень мило с его стороны и очень по-мужски.
Цитата
Девочки, вы не думайте, что я помешалась на Андрэа

Ну, думаю о таком мужчине не грех постоянно думать.
Оленька, я очень рада за тебя, правда, очень приятно такие строки читать.
Я желаю тебе любить и быть любимой всегда!!!
Лучезарная
Насю, привет, ласточка! aa8.gif
Я с утреца, которое у меня началось в 11:03, поспешила в магазин за хурмой. За ней надо ходить в первой половине дня. Вчера вечером её уже расхватали. У нас ещё продаётся твёрдая хурма, она как яблоко, но у меня нет желания её пробовать. Может я много теряю? Но лучше я прислушаюсь к своей интуиции.

Спасибо за отзыв об отчётиках, Насю. Моя главная победа - исключение соли. А ещё я уже третий день успешно борюсь с желанием покушать на ночь! Осталось решить задачу с оливковым маслом.

Заечка, привет! Не вышивала уже очень давно, на моей совести всего две законченные работы и одна шикарная недовышитая роза. Причём, я знаю, что могу её вышить за неделю максимум, так как я люблю это занятие. Но она лежит у меня уже который год. И ещё на очереди бисерная вышивка. Всё это на подарки, надо бы и себе в комнату приобрести что-нибудь огромное и яркое.
Цитата
Мы все молодцы, а ты просто супер

Спасибо, дорогая! Я тоже очень рада, что ты появилась на форуме, ты прелесть и у тебя всё получится, потому что ты полна оптимизма и решимости - это чувствуется! d025.gif

Богиня : ) Светулик wub.gif Андрэа, как и ты, Стрелец a075.gif
Спасибо, что всё читаешь, Светик, я тебе очень признательна, ты чудо hb.gif

Привет, милая кицЮля! o010.gif "Увезу тебя я в тунду, увезу к седым снегам.." icon_mrgreen.gif
Сейчас я тебе и всем любителям путешествий выложу красивые фотки.

Цитата
Я желаю тебе любить и быть любимой всегда!!!

Спасибо, малыш! Так приятно ощущать искреннюю радость за меня от вас d040.gif b020.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 30.11.2011, 12:58) *
Андрэа, как и ты, Стрелец

Я так и подумала smile.gif Вечные оптимисты smile.gif)))
Лучезарная
Обещала фотки любителям путешествий.

Кому интересны замки Европы, загляните сюда>>>>


Цитата
Я так и подумала Вечные оптимисты )))
Точно! Окружающие любят вас за это a075.gif
aLissanka
ЛЁЛЬЧИК))))
С НАСТУПАЮЩЕЙ ЗИМОЙ)))




Девочка-хурма )))) Такая же оптимистичная и нежно-тягучая внутри)))) aa33.gif
Путешествие твоё сбудется... Интересное, в какую дальнюю даль? a075.gif
По Европе, да на машине a075.gif фантастично, наверное d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 30.11.2011, 3:52) *
смотрела кино "Спеши любить"

Как тебе?
Твой принц такой разумный для 20 лет))) Про часы воодушевилась))) Пойду сегодня красить вечер в настроении a115.gif

Цитата
Я даже в свой ежедневник записала краткую мыслеформу о своей идеальной работе. Одно из пожеланий – близость к дому.

Это очень здорово) Я сейчас так и живу) 10 минут и ты дома) Общественный транспотр - это испытание в России, особенно в час пик d030.gif
Желаю реализации)
Это счастье для Андрэа, он заслужил видимо у вселенной тебя рядышком. а не на расстоянии 5 часов a075.gif

aa20.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 30.11.2011, 4:52) *
Валентинчик.. Вы у меня вызываете именно такие эмоции, особенно при взгляде на Вашу улыбку на аватарке.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Спасибо за картинку. Очень милый красный крестик icon_mrgreen.gif Кроме шуток, мне от Вас любое внимание приятно. Даже если Вы меня будете по попе шлёпать ng17.png


Оленька!! Там на картинке я Вас... Совсем не шлепаю... icon_mrgreen.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 30.11.2011, 4:52) *
Перед ужином попробовала клубенёк топинамбура. Очень вкусно! Даже пожалела, что весь купленный топинамбур уже варится родителям. Маме тоже топинамбур пришёлся по вкусу, особенно когда я ей сказала, что он прекрасно выводит соли из организма

Лученька, привет, жемчужинка!! Представляешь, а я даже и не знала, что его варят, всегда ела сырым, но это было давно, а вот сейчас почему-то не вижу его в продаже d060.gif

Цитата
И задел рукой зеркало припаркованной машины, поцарапав при этом стекло новых часов. И сказал мне: «Ну что ж, эта царапина будем мне напоминанием о прекрасном вечере, проведённом с тобой». Я выпала в осадок.. Чрезвычайно разумный взгляд на неприятности, вы не находите?

Умничка какой, действительно!!! d025.gif d025.gif



Цитата
Спасибо тебе за классные комплименты! Ты тоже классная! Серёжки может однажды кто-нибудь сфоткает поближе. Они необычные, мне идут, но самое главное – что они от мамочки..

Конечно, Оленька, это очень ценно d025.gif

Цитата
На счёт работы в дальних краях. По-видимому, меня не берут, и это прекрасно. Моя работа меня найдёт, и я буду на ней преуспевать! Я даже в свой ежедневник записала краткую мыслеформу о своей идеальной работе. Одно из пожеланий – близость к дому.

Молодец, позитивочка ты наша! Обязательно будет у тебя любимая, удобно расположенная и интересная работа!!!

Цитата
С сегодняшнего дня начну визуализировать это платье на себе. А ещё я видела красивенную дутую жилетку с капюшоном, тоже белую. В список, пожалуйте.

Ольчик, тебе точно все это пойдет wub.gif



Цитата
Даже если Вы меня будете по попе шлёпать

О, Лучик, шлепки от Валентинчика равноценны дорогим подаркам d030.gif d030.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
renata
Привет, Оля!

Посмотрела твои фотографии - ты сногсшибательная красотка!!!
Я очень рада знакомству!

Дарю тебе ее smile.gif



Мечта!
Олечка, привет, красавица длинноногая!! Я по тебе так соскучилась d025.gif wub.gif Рада, что все хорошо у тебя, и у вас с Андрэа! rolleyes.gif Вы милые зайки! wub.gif

Оль, а какая погода в Италии в это время? c9.gif
Мечта!
Лучик, а как тебе в Мэри Кей рассыпчатая пудра? Пробовала ты ее?
кицЮля
Лучик, с первым днем зимы тебя!!!!
Цитата
"Увезу тебя я в тунду, увезу к седым снегам.." icon_mrgreen.gif

Во, во, туда хочу, седые снега просто прут меня. вот читала джека Лондона. У него очень много произведений про Север. Как будто там побывала. И то хорошо d060.gif
Цитата
Сейчас я тебе и всем любителям путешествий выложу красивые фотки.

Оленька, очень красивые замки, особенно заброшеный и графа Дракулы. Но в последнем там в самом деле зверства происходили, поэтому, конечно жутковато, но интересно. У Дракулы кстати потомок живет в Румынии, хороший дядька, совсем не такой, как его предок.
Цитата
Спасибо, малыш! Так приятно ощущать искреннюю радость за меня от вас

Радость за прекрасного человека для меня всегда радость wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
О, Лучик, шлепки от Валентинчика равноценны дорогим подаркам

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оленька, а про работу точно сбудется. Я вот тоже про работу так визуализирую. Думаю, выйду с декрета и будет ждать меня интереснейшая работа.
Оленька, удачного тебе денька, красавица!!!
Насю
Ну вот, я здесь, с тобой, наша позитивная сыроежеская малышка!
Пример про часы, действительно, потрясает и воодушевляет.
Замки безумно красивые. Будто в сказку попал. Мне нравится, что в то время, дамы были женственны и ходили в платьях. Не то, что сейчас, со спины порой Ж от М не отличишь blink.gif А женщина в платье и женщина в брюках - это две разные вещи! g030.gif
Купила я хурмы на рынке. Но чё-то она какая-то не такая... g020.gif Как яблоко я тоже не люблю. Эта мягкая, а шкурка какая-то странная
Valentin
Цитата(Душечка @ 30.11.2011, 23:28) *
О, Лучик, шлепки от Валентинчика равноценны дорогим подаркам d030.gif d030.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Спасибо, Валя!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(кицЮля @ 1.12.2011, 11:53) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
La_Dark
Лучик, ты красотка d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 13:54) *
Спасибо, Валя!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
LooLoo
Оленька, ты такая красивая. И еще, Оленька в тебе невероятная сексуальность в сочетании с такой скромностью и детской даже трогательностью, а это очень сильно интригует и будоражит d025.gif a075.gif И выглядишь ты очень-очень молодо d025.gif
Душечка
Лученька, привет моя драгоценная!!! Я тебе принесла завтрак, наслаждайся!!!

Бджілка
Оля, привет!! Ты такая симпатюлька a115.gif . Красавица! Меня зовут Любой). Заходи ко мне в гости.
Лучезарная
Всем доброго, радостного, позитивного дня, наполненного смыслом и удивительными событиями! aa2.gif

Я всё думаю, зачем я стройнею? А оказывается у Андрэа скоро День Рождения, я хочу порадовать его красивым бельём на своей стройной фигуре. Есть у меня комплект ни разу не надёванный. Розовенький и прозрачненький shy.gif

Алиссаночка, привет! Я теперь девочка-хурма, как яблоко твёрдая, но очень сладкая d025.gif Спасибо за зимнюю картинку, скопировала к себе. Я этими снежными покровами долго ещё буду удивлять знакомых-итальянцев. Пусть они порадуются нескончаемому количеству снега.
Спасибо за пожелания. Буду визуализировать путешествия вовсю. А то всё дом, сад, шмотки, смузи-бар.. А работа? Пдождёт icon_mrgreen.gif

Мы с Андрэа разговорились недавно на эту тему. Он свою работу ненавидит, вот я решила повернуть его голову в другую сторону. Однако не настолько моя итальянская речь правильна, чтобы меня поняли. Поэтому я решила просто показать своему любимому фильм «Секрет».
Итак, вчера мы с Андрэа смотрели «Секрет». Я его уже видела, но мне было интересно пересмотреть его ещё раз, тем более на итальянском. Во время просмотра я еле дышала, старалась, чтобы Андрэа не упустил ни слова из этого потрясающего фильма. Когда «Секрет» закончился, я специально не стала ничего спрашивать. Он сам сказал, что фильм «милый». «Тебе понравилось?» - «Да, интересно». А потом он рассказал, что до нашего знакомства он представлял, что встречается с самой красивой девушкой, так и случилось : ) Продолжение моих киноувлечений: ЗДЕСЬ>>>

Женечка, там же отзыв о фильме «Спеши любить».

А! Ну и о работе для меня. Я хочу донести до Андрэа, что в моём понятии работать и содержать семью должен мужчина; женщина ухаживает за мужем, детьми, домом. Это также огромный труд, и мне он нравится. Если у меня будет желание, я пойду работать, я работы не боюсь, просто не люблю вставать рано и делать что-то по указке.

Цитата
Это счастье для Андрэа, он заслужил видимо у вселенной тебя рядышком. а не на расстоянии 5 часов

Ты права! В очередной раз удивляюсь остроте твоего разума и способностью точно отражать суть вещей. Спасибо, солнце! wub.gif Я тебя тоже люблю!

Цитата
Оленька!! Там на картинке я Вас... Совсем не шлепаю...

Валентинчик, я уж догадалась icon_mrgreen.gif Отвечаю взаимностью aa1.gif

Душечка, привет! aa34.gif Рада тебя видеть, милая.
Топинамбур спрашивай в сезон у знакомых дачников. Мы вчера купили французский топинамбур. Вечером попробую d025.gif
Валюш, спасибо за комментарии, а особенно за этот:
Цитата
О, Лучик, шлепки от Валентинчика равноценны дорогим подаркам

a115.gif

Цитата
Лученька, привет моя драгоценная!!! Я тебе принесла завтрак, наслаждайся!!!

Валюш, а что на картинке? У меня как обычно – красный крестик sm02.gif

renata, привет! hb.gif Ты меня засмущала красивым комплиментом, мне очень приятно! Женя, мне интересен твой дневник, обязательно зайду, почитаю. Ещё раз спасибо. И картинка милая!

Мечта! aa15.gif Привет! Погода в Италии меняется с пасмурной на солнечную. Море волнуется, на улице прохладно, сегодня, к примеру, плюс 18, вчера была гроза, после которой воздух приятно свеж. Одним словом, хорошая погода a070.gif

Рассыпчатую минеральную пудру Мэри Кэй, конечно, пробовала. Только ею и пользуюсь f0f.gif
Олечка, спасибо, что приходишь, что приятные слова говоришь aa20.gif

кицЮля, привет, лапочка! d040.gif Я тебе признательна, что ты заходишь в гости, пишешь своё мнение, интересности, даришь мне тепло. Спасибо! aa19.gif
Цитата
Думаю, выйду с декрета и будет ждать меня интереснейшая работа.

Сто процентов! Желаю удачи!

Насю, здравствуй, дорогая подружка моя! aa28.gif
А я распробовала твёрдую хурму, но только потому, что мягкой уже не было. Кстати, мне кажется, что именно из-за кожуры я отравилась на днях. Увидишь в отчётах. Впрочем, я сама виновата: во первых, переела, во-вторых, смешала несовместимое: капусту и хурму unsure.gif
Цитата
А женщина в платье и женщина в брюках - это две разные вещи!

Согласна. Недавно убедила свою маму купить себе пару юбок. Она реально преобразилась a035.gif
Настенька, приходи ещё wub.gif

Кристиночка, привет! a025.gif
Цитата
Лучик, ты красотка

Большое спасибо, ты тоже очень красивая девушка и очень разная. Я тебя обожаю, малыш! d025.gif

Лулу, привет, ненаглядная красавица-умница, милая фея, что дарит подарки всем, и для каждого у неё найдётся доброе слово! d035.gif Мне очень радостно читать твои слова, спасибо!

Бджілка, Любочка, очень приятно! aa12.gif Вчера начала читать твой дневник, сегодня продолжу. Ты прелесть! Спасибо за пчёлку и за комплимент!
Лучезарная
30.11.11
Натощак вода.
12:20 хурма – 3 шт.
15:40 салат (листья салата, красный и жёлтый болгарский перец, шампиньоны, помидорки-черри, лимонный сок, оливковое масло). Замоченный нут.
20:30 салат (листья салата, тёртая морковь и розовая репка, зелёный лук, петрушка, оливковое масло, заправка в блендере: капуста, стебли сельдерея и петрушки, лимон).
1:30 доела салат и умяла три хурмы. Объелась.
Полезное: прогулка, упражнения от носогубных складок, самомассаж попы и ножек. Нанесла состав на ногти на руках.

1.12.11
Натощак вода.
C утра ничего не нела, так как вчера мне стало нехорошо, даже тошнило.
17:40 салат (листься салата, трава-валериана, помидор, огурец, красный и жёлтый болгарский перец, чеснок, лимон, петрушка, оливковое масло). Авокадо.
21:00 салат (листья, помидор, красный и жёлтый болгарский перец, заправка: стебли сельдерея, огурец, лимон, оливковое масло).
23:50 салатные листья, шампиньоны, чеснок, лимонный сок, оливковое масло. 3 апельсина. Чудом заставила себя остановиться.
Полезное: читала итальянскую книгу.
Процедуры: упражнение от двойного подбородка, «Бархатные губки», скраб головы солью, чистые волосы, подрезала кончики волос и нанесла на них крапивный экстракт из пробника.

2.12.11
Натощак вода.
14:50 три жёлтых яблока.

Вообще-то хотела пресс покачать, знаете, такое чёткое намерение было. Но как только зашла в свою комнату, забыла про пресс и стала есть яблоки. Балда.

16:45 салат (листья салата, редиска, помидорки-черри, огурец, зелёный лук, петрушка, заправка в блендере: стебли сельдерея, лимон, оливковое масло).
18:30 ананас.
Процедуры: антицеллюлитный крем на нижнюю часть тела. Линия бикини.
Физ-ра: пресс по Тодесу (2 подхода, итого 180 раз). Всё-таки покачала вечером.

3.12.11
Натощак вода.
15:10 твёрдая хурма, яблоко зелёное и розовое.
19:00 финики. Очень сладкие и мучнистые, когда я их ела мне казалось, что я ем сдобную булочку.
21:30 салат (листья салата, помидоры, огурец, трава-валериана, укроп, петрушка, кинза зелёный лук, заправка: стебли сельдерея, кожура огурца, чеснок, лимон, оливковое масло).
0:00 имбирный напиток (лимон, корень имбиря, вода).
Процедуры: маникюр без покрытия (по-быстрому).
Заечка
Мы тоже смотрели Секрет с мужем. Я под впечатлением. А Андрэа больше ничего не сказал?
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 19:01) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


a075.gif

Цитата
Я всё думаю, зачем я стройнею? А оказывается у Андрэа скоро День Рождения, я хочу порадовать его красивым бельём на своей стройной фигуре. Есть у меня комплект ни разу не надёванный.


Девственный!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Процедуры: упражнение от двойного подбородка, «Бархатные губки»,


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Прям так и представляю эти упражнения... Бархатные губки... от второго подбородка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ну, Вы меня понимаете, Оленька... icon_mrgreen.gif d060.gif
Бджілка
Приветик, Олечка hb.gif . Читаю твой дневник(очень интересно). Ты пишеш, что танцуеш восточные танци, и я тебя сразу уявила как ти танцуеш, а еще прочитала, что ты в Москве была на занятиях не простых, так ето наверное супер wub.gif wub.gif wub.gif . А как танцуеш- в костюме или без??
aLissanka
Луча))) Увидала картину, не могла не принести a075.gif
Это ты))) Стопроцентно)))

Насю

Ну вот и я пришла! rev.gif
Цитата(Лучезарная @ 4.12.2011, 15:46) *
Я всё думаю, зачем я стройнею? А оказывается у Андрэа скоро День Рождения, я хочу порадовать его красивым бельём на своей стройной фигуре.

Какой прекрасный стимул! a075.gif
Цитата
Я теперь девочка-хурма, как яблоко твёрдая, но очень сладкая

Охххх, какое сравнение! shy.gif
Цитата
Он свою работу ненавидит

А зачем работает?
Цитата
я решила просто показать своему любимому фильм «Секрет».

Потрясающий фильм. Хотя когда я его смотрела, то всё это мне было уже известно. У Кехо то же самое. Но смотреть было очень вдохновляюще!
Цитата
работать и содержать семью должен мужчина; женщина ухаживает за мужем, детьми, домом...

И я того же мнения!
Цитата
Погода в Италии меняется с пасмурной на солнечную

А ты по снегу не скучаешь?
Цитата
я сама виновата: во первых, переела, во-вторых, смешала несовместимое: капусту и хурму

Может, попробовать поменьше мешать продукты?
Цитата
Настенька, приходи ещё

Ну вот, я здесь. Цветов не надо... d060.gif

Отчёты - блеск!
Заечка
Олечка, приветик. Пришла в гости, принесла вкусняшек
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 4.12.2011, 16:46) *
Валентинчик, я уж догадалась icon_mrgreen.gif Отвечаю взаимностью aa1.gif


Гармония!! a075.gif
Лучезарная
Всем добрый вечер! aa46.gif
Теперь я каждый день стараюсь избегать рутины. Сегодня днём вроде получилось, сейчас опять сижу в интернете, смотрю кино. А вчера отказалась от интернета в пользу чтения. Легла не за полночь, слушала в плейере Тото Кутунио. Сегодня, пожалуй, даже гулять не пойду, завтра в Италии праздник, нагуляемся ещё. Только бы избежать рутины icon_mrgreen.gif Может я зря отказалась от утренней прогулки? aa14.gif Но вставать в 6 утра, чтобы посмотреть, как Андрэа занимается сёрфингом, меня не прельщает. В шесть утра! ng34.gif Ну вы подумайте только! Хотя это, стопроцентно прогонит рутину на весь день icon_mrgreen.gif Замечу, что в итоге Андрэа тоже не пошёл. Уверена, что он не смог встать в такую рань, да и потом, как бы он поехал на работу? С доской для сёрфинга?

Дома мы доели укроп. Ах, этот аромат... d035.gif Я вспомнила одно из своих бывших любимых блюд – яйцо с майонезом и укропом. Любимое оно было потому, что его готовила бабушка. Съела салат со смесью молотых перцев и ясно вспомнила, что именно этот аромат перца меня привлекал в колбасе. Может я скажу давно ясную многим вегетарианцам истину, пусть. Повторенье – мать ученья.

Блюда нам кажутся вкусными именно из-за трав и приправ, отказавшись от мяса, можно продолжать приправлять вегетарианские блюда, и будет вкуснее и полезнее. Вот поэтому я и уверена, что мой парень рано или поздно откажется от мяса, стоит только ему попробовать эти изумительные вегетарианские вкусняшки.

Заечка, привет! d040.gif
Цитата
Мы тоже смотрели Секрет с мужем. Я под впечатлением. А Андрэа больше ничего не сказал?

Натуль, он на следущий день показал этот фильм своей семье. А ещё через день сказал, что хочет открыть своё дело.
Заечка, а что за вкусняшки? У меня картинка не видна s24.gif
Цитата
Ну, Вы меня понимаете, Оленька...
Конечно, Валентинчик! Я же вас люблю aa1.gif o010.gif

Бджілка, привет! aa19.gif Спасибо, что зашла, я заметила, ты ко многим девочкам заходишь. Знаешь, всем приятно твоё внимание, и мне очень-очень приятно и радостно, что ты у меня в гостях. Ты такая внимательная! aa38.gif

Танцы я танцую нагишом. Но даже если бы я не оставила свои жёлтые прозрачные шаровары в Москве, я бы всё равно танцевала бы голая, это потрясающее ощущение! Начинаешь любить своё тело и даже.. возбужаться shy.gif

Алиссанка, привет aa27.gif
Цитата
Это ты))) Стопроцентно)))

Да?! c9.gif Очень мило, спасибо! Девушка красивая и романтичная, несмотря на то, что читает серьёзные газеты.

Насю, привет! ng15.png
Спасибо, что зашла, это чудесно! Угощайся:
По снегу скучаю, и не только по снегу.
Цитата
А зачем работает?

Стандартные убеждения. Работает, потому что нужны деньги. Не верит, что можно найти работу лучше. Хочет поступить в морскую школу, чтобы не сидеть на шее у мамы.
Цитата
Может, попробовать поменьше мешать продукты?

Согласна, конечно, не стоит мешать. Надо вновь вернуться к раздельному сыроедению, если сыромоно пока не получается хочется.

А теперь отчёты. Кстати, вчера хотела хлеба. И сегодня.

4.12.11
10:00 твёрдая хурма, апельсин Вкусненький! f0f.gif
11:30 пол-авокадо.
14:50 салат (листья салата, петрушка, укроп, кинза, зелёный лук, цикорий, помидор, огурец, лимонный сок, оливковое масло). Салат 2 (листья салата, петрушка, укроп, кинза, зелёный лук, цикорий, тёртая морковка и розовая репка, лимонный сок, оливковое масло). Зелёное и розовое яблоко. Странно, съела 2 ведра салата + фрукты, но никакой тяжести в желудке нет и в помине.. Сыроедение рулит! a115.gif
19:50 апельсины (9 шт.), грецкие орехи (13 шт.) – не очень хорошие, старые.
Полезное: читала итальянскую книгу. Смотрела английский канал. Боролась с рутиной, по совету Андрэа. Правда он не уточнил, каким образом надо бороться, ну я выбрала простой способ - поменяла монитор компьютера на телек icon_mrgreen.gif

5.12.11
Натощак вода.
12:45 три красных яблока.
16:05 салат (листья салата, трава-валериана, тёртая морковка и розовая репка, укроп, петрушка, семена льна, кунжута, горчицы, смесь молотых перцев и кориандра, оливковое масло).
19:15 хурма (4 шт.).
0:00 салат (листья салата, трава-валериана, шампиньоны, помидорки-черри, авокадо, укроп, кинза, лимон, чеснок, оливковое масло).
Полезное: немного позанималась на виртуальном тренажёре: поплавала в каноэ, на доске, поиграла в теннис. Прогулка вечером в горку.

6.12.11
Натощак вода.
11:45 три хурмы.
14:10 имбирный напиток (лимон, корень имбиря, вода).
На обед тоже вроде был салат (листья салата, трава-валериана, огурец, помидор, красный и жёлтый болгарский перец, заправка: стебель сельдерея, шпинат, кожура огурца, петрушка, укроп, оливковое масло). Подумала и сделала себе ещё заправку в блендере (шпинат, стебли сельдерея, огурец, петрушка, укроп, лимон, оливковое масло). Ела прямо ложкой.
20:35 две хурмы. Через два часа: салат (листья салата, трава-валериана, красный салат-цикорий, тёртая морковь и розовая репка, чеснок, укроп, петрушка, оливковое масло).
Полезное: читала итальянскую книгу. Прогулка к морю.

Родители сегодня купили ящик салата, траву-валериану и рукколу (упаковки по 500 грамм) icon_eek.gif Даже не знаю, что тут сказать. Я фрукты люблю.. Завтра пойду за хурмой. Встану в шесть восемь утра, погуляю у моря и потом куплю хурмишечки к завтраку. И никакой рутины!
Бджілка
Привет!! ого-го как ты много написала... сейчас читать буду)).
Бджілка
Цитата(Лучезарная @ 7.12.2011, 23:23) *
Блюда нам кажутся вкусными именно из-за трав и приправ, отказавшись от мяса, можно продолжать приправлять вегетарианские блюда, и будет вкуснее и полезнее.


Я недавно грибы перемолола с луком, чесноком и додала туды всяких приправ, немножко обжарила. Сели мы с сынулей обедать, а он смотрит так на меня и говорит:"Мам, что ты делаеш?? Ты ж мясо не еш..."

Цитата
привет! aa19.gif Спасибо, что зашла


Я твой дневничек читаю... очень много страниц. Прочитала только 6, интересно и питание такое легкое a115.gif.

Цитата
Танцы я танцую нагишом. Но даже если бы я не оставила свои жёлтые прозрачные шаровары в Москве, я бы всё равно танцевала бы голая, это потрясающее ощущение! Начинаешь любить своё тело и даже.. возбужаться shy.gif


А вот ето... у меня слов нет...
a115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gif
aLissanka
Нежного и романтишного денёчка)))



Лёль, а расскажи, как в Италии отмечают НГ? есть какие-то традиции?
Как продвигается подготовка к ДР принца? Придумала презент? a075.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 7.12.2011, 23:23) *
Съела салат со смесью молотых перцев и ясно вспомнила, что именно этот аромат перца меня привлекал в колбасе.

А я ела копчёную колбасу из-за запаха чеснока. Я даже покупала колбасу с названием "Чесночная". Когда на вегетарианстве я ела гречку с чесноком, я с удивлением обнаружила, что пахнет точь-в-точь как колбаса icon_mrgreen.gif Точнее, колбаса пахнет, как чеснок! Да, вот, что привлекает людей в мясе! А замороженные шампиньоны похожи на сало. А кешью напоминает сгущёнку.
Цитата
Танцы я танцую нагишом.

Вот это да!
Цитата
Угощайся

Пасиб!
Цитата
Стандартные убеждения.

Да, мне это знакомо. Я долго не решалась уйти с прежней работы, боясь остаться без денег. А теперь у меня их больше, т.к. з/пл в два раза выше! Не жалею, что ушла!
Цитата
Хочет поступить в морскую школу, чтобы не сидеть на шее у мамы.

А как можно одновременно работать и сидеть на шее? icon_eek.gif
Цитата
Кстати, вчера хотела хлеба. И сегодня.

Фу, это кака на самом деле! 2gunsfiring_v1.gif
Отчётики вкусненькие!
Цитата
Полезное: немного позанималась на виртуальном тренажёре: поплавала в каноэ, на доске, поиграла в теннис. Прогулка вечером в горку.

Это чё такое? rolleyes.gif
Цитата(Бджілка @ 8.12.2011, 0:04) *
Сели мы с сынулей обедать, а он смотрит так на меня и говорит:"Мам, что ты делаеш?? Ты ж мясо не еш..."

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Апрелина
Ольчик, привет!!!

Цитата(Лучезарная @ 8.12.2011, 0:23) *
А теперь отчёты.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Встану в шесть восемь утра, погуляю у моря и потом куплю хурмишечки к завтраку. И никакой рутины!

Красиво звучит! wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.