Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Иришка, привет! Мне очень приятно, что такая хорошенькая, молодая красотулька ко мне заглянула a04.gif Дружить будем обязательно hb.gif

А у меня новое кулинарное изобретение! Пальчики оближите от моей "Зелёной заправки" f0f.gif Смотрите ТУТ>>>.
ΩreskoloΩ
Олечка, ухх, какие у тебя здоровские отчёты по птанию, у меня глаз так радуется, что танцует ламбаду. Я представляю,как радуется твой желудок и вообще весь организм. А дыньки у вас там вкусные,да? они желтые внутри? я мечтаю попробовать такую дыньку..ммм
Лучезарная
Хроники дня icon_mrgreen.gif

Мне мама купила в рыбном отделе водоросли, они называются «морская спаржа». Один раз я их ела в гостях. Вчера добавила водоросли в салат, кушала с удовольствием, а после еды стало саднить в горле. Неприятные ощущения, пришлось заедать другим салатом. Но мне всё равно понравилось есть водоросли, тем более я их так давно хотела.

Девчонки, я объедаюсь салатными листьями с новоизобретённой заправкой. В животике очень приятное «ощущение самовара». Я его так сама назвала, но не потому что живот раздулся, а потому что в нём всё само варится d060.gif

Сижу трогаю свой животик. Он очень мягенький и милый, я его люблю! wub.gif

Орхидеи на балконе вот-вот распустятся. Уже раскрываются бутоны на бело-жёлтой (я её окрестила «Принцесса») и набирают силы на кипельно-белой (она у меня – «Королева», потому что постарше).

17:30
Мне только что принесли ящик маленьких лиловых слив! А-а-а-а-а!
d040.2.gif

20:00
Читаю книгу Бутенко «Зелень для жизни» и хочу открыть сыроедческий бар. Столько полезной информации про зелень! Кажется я понимаю, откуда берётся «ощущение самовара».

ΩreskoloΩ, Ксюша, дыньки у нас - отпад! Сладкие-пресладкие, розовая мякоть, гладкая и скользкая - на радость животикам. Один раз я только засомневалась в дыне, когда они только появились. Съела многовато, желудок отяжелел. Просто надо кушать на пол-ведра меньше icon_mrgreen.gif

Цитата
у меня глаз так радуется, что танцует ламбаду

Хотела бы я на это посмотреть d030.gif
Лучезарная
Что такое! Проснулась сегодня в рань-раннюю – в 5:15. Зато повалялась в постельке целый час. Мысли в голове текли свободными потоками, а в животике – до сих пор сытость от вчерашней зелени a115.gif

Итак, всем большой зелёный привет! icon_mrgreen.gif

Вспомнила, о чём хотела написать! Будете смеяться. Про камень!

В последний раз, когда я была на пляже, я загорала на животе на камне, форма которого хорошо подходила для тела. И вот лежу я на этом тёплом камушке и меня переполняет ощущение силы, которое от него исходит. Я представила, будто я прижимаюсь к груди любимого человека! wub.gif У меня словно появился ключ для визуализации своих будущих отношений. Я берегу это ощущение, чтобы проделывать технику транзакции по Зеланду. Без этих эмоций транзакция была менее эффективной, на мой взгляд.

Приятно вспоминать забытое и находить потерянные вещи. Я иногда подключаюсь к пространству информации, что помогает мне находить нужную инфу. Даже если мне кажется, что я напрочь забыла, откуда взяла тот или иной факт, через некоторое время я нахожу источник d025.gif

Как вам кстати такой фактик? Я была удивлена, прочитав об этом. В статье речь шла о новом изобретении, связанном с холестерином, мне было вообще неинтересно читать, я это делала буквально по диагонали. А в конце:

«Крупный фармбизнес столкнулся в данном случае со здравым смыслом. В США в 2003 году стоимость потребления лекарств превысила стоимость потребления продовольствия».

Воистину "Ешь еду как лекарство, иначе лекарство станет твоей едой".
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 18.6.2011, 22:50) *
Читаю книгу Бутенко «Зелень для жизни» и хочу открыть сыроедческий бар. Столько полезной информации про зелень! Кажется я понимаю, откуда берётся «ощущение самовара».

Лучик, привет, милая. И спасибо за рецепт a115.gif Еще не пробовала, но кажется будет офигенно. Я так люблю сельдерей. Ем ежедневно, особенно когда устраиваю фруктово-овощные дни (которые у меня удаются пока только относительно). Детей уложила вчера, и в 11 захотелось что-то пожевать. Наломала сельдерея и просто грызла (о, уже вкусно. значит все прошло, значит от настроения было).
Открыть бар сыроедческий, это очень интересная мысль. В Москве когда-то был ресторан вегетарианский, ну так, в типа в индийском стиле. Может и сейчас есть, не знаю. При этом ресторане отличный правда был магазин, где можно было купить удивительные специи, ингредиенты, сладости индийские, литературу различную. А еда в самом ресторане, конечно, была сомнительно приготовлена. Я водила туда парня англичанина, он финансист приезжал с аудитом к нам. Парень с индийскими корнями и вегетарианец, собственно поэтому мне и пришлось искать место где его кормить. у него полно родни в Индии и с кухней он отлично знаком. Он просто посмеивался над этой имитацией индийской культуры. Ну действительно, должно же быть не только соответствующее оформление интерьера. Я это к тому, что найти место где можно накормить нормально вегетарианца, а тем более сыроеда сложно d025.gif
Рапунцель
Лучезарная! Зеленые коктейли-это супер! периодически тоже балуюсь ими. когда зелень есть под рукой!
Это так вкусно и кажется тело поет!!!
Мысль про сыроедческий бар-тоже классная!!!желаю претворения ее в жизнь!
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 18.6.2011, 22:50) *
Мне мама купила в рыбном отделе водоросли, они называются «морская спаржа». Вчера добавила водоросли в салат, кушала с удовольствием, а после еды стало саднить в горле.. Но мне всё равно понравилось есть водоросли, тем более я их так давно хотела
.

Лучик,привет)) Классно, нужно тоже поискать, наверное в Москве где-то есть))


Цитата
Девчонки, я объедаюсь салатными листьями с новоизобретённой заправкой. В животике очень приятное «ощущение самовара». Я его так сама назвала, но не потому что живот раздулся, а потому что в нём всё само варится Сижу трогаю свой животик. Он очень мягенький и милый, я его люблю!

Олечка,какая заправка, я что-то пропустила?

Цитата
Орхидеи на балконе вот-вот распустятся. Уже раскрываются бутоны на бело-жёлтой (я её окрестила «Принцесса») и набирают силы на кипельно-белой (она у меня – «Королева», потому что постарше).

Чудо какое))Хто ш не любит орхидеи? a035.gif

Цитата
Читаю книгу Бутенко «Зелень для жизни» и хочу открыть сыроедческий бар. Столько полезной информации про зелень! Кажется я понимаю, откуда берётся «ощущение самовара».

Беру на вооружение (где только времени на все взять?)
Зайка моя,целую тебя))Прекрасного дня))Вот тебе лесные ягоды в гостинец,скорее всего не лесные , а садовые,но тоже вкусно и полезно
))



Lenusechka
Олечка! Какая же ты красавица и стройняшечка! Восхищаюсь!
наталькин
Олечка. приветик. У тебя как всегда многолюдно и уютно. Питаешься замечательно. Наверное, это действительно твоё, раз ты себя при этом хорошо чувствуешь.
Я бы вот так не смогла. Я от мяса отказаться не могу, да и не хочу, если честно. Могу сократить до минимума его количество, но исключить - нет. А сыроедение уж точно не моё. Но меня по этому поводу даже совесть не мучает.
Мышка-Иришка
Привет Лучик-Оленька wub.gif у тебя тоже очень теплый ласкательный ник d025.gif
забежала посмотреть как твои дела,а ты умничка,хорошо кушаешь a115.gif Посмотрела заправку для салатиков-обязательно попробую,мне показалась интересной f0f.gif Удачного дня
Лучезарная
LooLoo, привет кошечка! wub.gif

Я рада, что к тебе вернулось ощущение вкуса. Кстати, при переходе на сыроедение рекомендуется сельдерей и помидоры, чтобы отвыкнуть от соли, т. к. у этих продуктов яркий вкус.

А в передаче "Еда - выбор жертвы" маркетолог объясняет, что человек забывает вкус еды через час после того, как поел. Он помнит лишь консистенцию и удовольствие, которое он получил, если еда ему понравилась.

Вегетарианский ресторан в Москве - это, наверное, Джагганат. Я была там несколько раз, в том числе на встрече красотуль-форумчанок. Мне понравилось. Почему еда сомнительно приготовлена? Вообще, я тоже считаю любое блюдо, приготовленное не своими руками, сомнительным icon_mrgreen.gif

Конечно, приготовленное индийское блюдо будет вкуснее в Индии, итальянское - в Италии. Очень много зависит от воды, которая бывает разная на местности. Помнишь, ты про суши писала, что это японский фаст-фуд. Хорошо, что тот финансист с индийскими корнями хоть повеселился d060.gif

Ах Индия, страна моей мечты.. Одна из стран моей мечты icon_mrgreen.gif А как они танцуют! А как они поют!! aa21.gif

Цитата
Открыть бар сыроедческий, это очень интересная мысль.

Поддерживаешь? a035.gif Надеюсь, в Италии идею воспримут на ура. Бутенко писала, что "Америку уже захлестнула зеленая волна" f0f.gif

Рапунцель, привет! Спасибо! Обязательно задумаюсь над созданием сыро-бара всерьёз. Знаю за собой привычку, откладывать на потом.
Как ты хорошо написала про ощущение от зелёных коктейлей a115.gif

Душечка, здравствуй, душа моя! Спасибо за гостинец. Он, правда, опять невидимый получился, от того такой волшебный d060.gif
Водоросли поискать можно для начала в интернете. Только важно найти именно живые, не сушёные и не варёные. Ну.. по крайней мере для меня это важно.. c9.gif

Желаю тебе много свободного времени для себя, любимой! hb.gif

Lenusechka, спасибо за розы, они очаровательны! d040.gif

наталькин, привет! Благодарю за приятные отзывы! a025.gif

Мышка, доброго тебе дня, дела у меня отлично, чего и всем желаю e010.gif Мишки сладкие, спасибо! aa15.gif Тебе тоже удачного дня! aa2.gif

LooLoo, Душечка, Мышка-Иришка, как попробуете Зелёную заправку (сокращённо - "зэзэ" a075.gif ), напишите, пожалуйста отзывы ТУТ>>>. Валюш, там же и прочитаешь рецепт d025.gif
Demira
Олечка, доброй ночи))))))
Я к тебе захожу, как ... в музей изящных искусств wub.gif wub.gif wub.gif
с открытым от удивления и восторга ртом, при этом - молча и руки-по швам,чтобы ничего не сломать или не ляпнуть d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.6.2011, 10:20) *
Кстати, я иногда подключаюсь к пространству информации, что помогает мне находить нужную инфу.

знаешь, мы недавно посмотрели необыкновенно интересный фильм - про Николу Теслу - про его роль в истории человечества, опыты, про то, что явление, которое мы зовём Тунгусский метеорит,вполне вероятно было делом его рук и пр...
там как раз говорилось о том, что он признавался, что все свои знания берёт из Банка знаний - ты, наверное, тоже про это пространство информации? d025.gif
Я решила продолжить логическую цепочку - и поискала в Интернете - да d025.gif d025.gif он тоже был вегетарианцем ... меня это даже не удивило a075.gif
Лучик - ты счастье d025.gif и любовь wub.gif и радость d060.gif Доброй ночи )))))))))))))))))
Babanana
С утром, Лучик smile.gif Идея про бар действительно классная. Представляю как у тебя будет куча постоянных клиентов в лице форумчанок smile.gif
Апрелина
Привет, Лучик!!!
Мне очень нравится в твоем дневничке, много всего полезного! Твои рассуждения и твое питание очень сильно меня мотивируют!
Идея про бар суперская. Думаю, что есть очень много людей, которые хотят стать вегетарианцами или сыроедами, но не знают с чего начать, что кушать, как готовить и ты бы смогла им помочь!
Цитата
"Ешь еду как лекарство, иначе лекарство станет твоей едой".

А это нужно на холодильник!
Очень хочу попробовать твою заправку, осталось за сельдереем съездить.
А я сейчас налегаю на молодые листья свеклы, мне они очень нравятся. И ещё я перестала салаты солить, добавляю сухие травы или коренья, все благодаря тебе!
Желаю хорошего дня, целую!
Душечка
Лучик,привет моя драгоценная)) hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.6.2011, 17:22) *
Ах Индия, страна моей мечты.. Одна из стран моей мечты А как они танцуют! А как они поют!! :

Надеюсь, в Италии идею воспримут на ура. Бутенко писала, что "Америку уже захлестнула зеленая волна"

Оленька,спасибо за идею заправки, обязательно сегодня сделаю,напишу,сельдерей закончился, а выходить вчера не хотелось, дождик у нас целый день, я под дождем не очень себя комфортно чувствую, вернее не так, все под настроение, вчера не хотелось идти под дождь, а иногда с удовольствием гуляю.
Про бар тоже поддерживаю Красотуль, у тебя получится очень хорошо,не откладывай))

Да,Индия интересная страна,у меня подружка была месяц там, в восторге.Обязательно поедешь,раз есть такое желание)Надеюсь сегодня картинка моя откроется
)))


Рапунцель
Лучезарная, взяла твою зеленую заправку на заметку!
Я просто обожаю оливковое+лимон в салатах, а плюс еще сельдерей-это интересно)))
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Скоро я пойду на пляж, поэтому решила ответить дорогим гостям.

Ирочка-Демирочка! d040.gif Надо же! Музей изящных искусств rolleyes.gif Как это у тебя получается подбирать столь красивые эпитеты?.. Я в восхищении от твоего таланта d025.gif

Спасибо за инфу про Николу Тесла. Я тоже про него слышала, но хотелось бы поподробнее узнать об этом выдающемся человеке.

Цитата
он признавался, что все свои знания берёт из Банка знаний - ты, наверное, тоже про это пространство информации?

Видимо, да aa14.gif Про пространства я читала у Зеланда.

Ещё раз спасибо за добрые слова, Ирочка hb.gif

Привет Babanana! Благодарю за поддержку, милая aa11.gif

Бар будет выглядеть приблизительно так:



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Апрелиночка, солнышко, здравствуй! aa19.gif

Правда свекольные листья вкусненькие? Поделись каким-нибудь рецептиком с кореньями, пожалуйста. Будем друг друга вдохновлять..

Я тут поискала в интернете дикорастущие травы Италии. Оказывается, здесь можно найти и одуванчик, и клевер, и крапиву, и много всего разнообразного! Теперь планирую поехать в горы, поискать на местности.

Апрелинка, я очень признательна тебе за поддержку. И ещё я рада, что ты ценишь мой дневничок и находишь его полезным. Здоровско! a115.gif aa33.gif

Душечка, привет, милая-красивая! Всегда ты меня радуешь и приятности говоришь. Я чувствую, что это от всего сердца, Валечка aa27.gif

Картинка всё-таки зашифрована.. Знать бы, в чём "проблемино", я уж бы разобралась g020.gif

Я дождик тоже люблю, но предпочитаю в это время находиться в теплом и сухом месте d060.gif

Рапунцель, на здоровье! hb.gif
Лучезарная
А вот фото моей Принцессы:

Ласкуша
Оленька, привет!!! Как на пляж сходила? У нас вот погода не позволяет, почти каждый день дождик, я в этом году не загорала еще ни разу, обидно. Очень солнышка хочется. d025.gif
Обнимаю нежно-нежно. h020.2.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 20.6.2011, 17:33) *
привет, милая-красивая! Всегда ты меня радуешь и приятности говоришь. Я чувствую, что это от всего сердца, Валечка
лась Я дождик тоже люблю, но предпочитаю в это время находиться в теплом и сухом месте

Лучик ,привет еще раз))От всего сердца,льстить я так и не научилась,поэтому все,что говорю или пишу,
только от чистого сердца, если не чувствую, не пишу и не говорю))
А тебе,зайка моя большое спасибо за картинку черешни.Она у меня визуализировалась, я купила вот такую же точно черешню,
крупную красивую и вкусную,и пол.кило умяла сразу же))
Орхидея классная,такая нежная-нежная))Спасибо,что нам показала
aa35.gif aa35.gif aa44.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif aa38.gif ))
Taushka
Красивая Принцесса.
LooLoo
Красивый цветок орхидея, на тебя похож. Ты такая же нежная и изысканная
Индия, страна удивительная. Думаю там очень и очень интересно, интересно даже не очень подходящее слово....У Алеши девочка с работы вышла замуж за парня индуса. Так интересно, у них свадьба была в индии по местным обычаям, это что-то....Только они развелись через 6 месяцев. Она драпанула просто обратно в Москву. Все таки чтобы жить в такой экзотической стране, надо очень хорошо понимать и любить культуру этой страны, принимать всей душой. А путешествовать a115.gif
Лучезарная
Ласкуша, привет, кисонька! a025.gif Только что вернулась, вся солёная, хотя не купалась. Лежала я на камушке, загорала, а море на меня брызгалось. Один раз мне чётко попало на нос и на рот. Как раз болячка от герпеса подживёт a115.gif

Душечка, ну колись давай, о чём молчишь icon_mrgreen.gif

Цитата
Орхидея классная,такая нежная-нежная))Спасибо,что нам показала

Пожалуйста, девочки, я же знаю, какие вы ценители прекрасного. Я вам и не такое ещё покажу..

Смотрите, вот я коллаж соорудила для визуализации:



Taushka, приветик! hb.gif Рада, что тебе понравилось.

LooLoo, Юляшка, мне та-а-а-а-а-а-к приятно c9.gif c9.gif c9.gif aa2.gif

Цитата
Она драпанула просто обратно в Москву.

Как? И даже не развелась?

Юленька, спасибо тебе за очень интересные истории из жизни. Пиши ещё! f0f.gif hb.gif
Мышка-Иришка
Приветик все время хочется назвать тебя Лучик d060.gif У тебя красивый цветочек a115.gif Я сегодня тоже заглядывалась на цветочки,хотелось купить,но у нас в квартире цветы почему то не приживаются,что бы с ними не делала sad.gif
Коллажик красивый!Я тоже в Индию хочу,но как наслушаюсь о их санитарии,точнее ее отсутствию s24.gif я жутко брезгливая,я там помру от голода shy.gif
Доброй ночи красотулька
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Мышка-Иришка
Хорошего дня солнышко
Лучезарная
Привет, Мышка-Иришка! Спасибо за прелестные картинки wub.gif

Жаль, что цветочки не приживаются.. У моей мамы тоже ничего не растёт, зато она спец в юридических вопросах icon_mrgreen.gif

Я стараюсь не вникать плохие отзывы о чём бы то ни было. Как бы объяснить.. я слушаю чужой опыт, принимаю к сведению, но не впускаю в свою жизнь негатив. Например, я читала, что вода в Индии заразная. Значит буду пить из бутылок или не пить вообще, а получать её из фруктов, которые буду мыть водой из бутылок d060.gif Потому что я тоже крайне брезгливая, очень часто мою руки и имею свой комплект посуды.

ДЕТКА-КОНФЕТКА, спаибо, и тебе прекрасного дня! hb.gif
Лучезарная
Итак, вчера я завершила свой двухнедельный эксперимент без чеснока и лука. На обед я съела салат, в который мелко порубила зубчик чеснока. Аппетит намного возрос, поэтому я сделала ещё салат, потом ещё и ещё. В общей сложности я съела 4 зубчика чеснока. Ощущения проявились спустя полчаса после еды в виде слабой и кратковременной головной боли. Сразу после окончания еды я внимательно прислушалась к себе: нет ли опьянения, помутнения сознания, о которых я много читала. Сложно сказать, вроде был какой-то лёгкий полунамёк на одурманивание. Гораздо хуже то, что во рту оставался неприятный вкус чеснока, а самое плохое в том, что мне захотелось солёной и концентрированной еды. Я даже достала из холодильника сыр, решив, что можно попробовать съесть кусочек. Запах сыра не вызвал неприятных ощущений, однако я вовремя взяла себя в руки и не стала его есть.
На ужин я ела салат с красным сладким луком. Ничего особенного не почувствовала. На следущий день встала в дурном расположении духа. Пока ем только фрукты.

На пляже обратила внимание, что увеличилась в объёмах. А ведь активных танцев не было каких-то .. сейчас сверюсь с отчётами.. Неужели! Целых 12 дней я филонила! Я думала дней пять.. Ой как стыдно... c9.gif
Пупсяндра
Лучача, привет!!!Такие картинки у тебя красивые..ващееее...коллажи супер a115.gif a115.gif a115.gif У меня тоже растения не очень растут - есть 3 горшка - берегу icon_mrgreen.gif Жду отчетиков a075.gif
Лучезарная
Пупсяндра, привет!

Цитата
Жду отчетиков

Пожалуйста! Я смотрю, ты строго бдишь не только у меня, но и у других девушек a04.gif Молодец a070.gif

18.06.2011
Натощак вода.
11:30 листья салата, Айсберг, лолло-россо, валериана, руккола, ботва редиски, заправка (петрушка, два стебля сельдерея, оливковое масло, пол-лимона).
16:00 то же самое в большом количестве + два помидора.
18:55 половина манго, ела и ощущала эйфорию.. wub.gif до того вкусный фрукт. Косточку буду проращивать. 20 черешен, 3 крупные клубничины.
Процедуры: самомассаж животика, антицеллюлитный крем на ночь.

19.06.2011.
Натощак вода.
9:30 арбуз и листья салата в блендере. Через час – ростки зелёной гречки (они уже сильно проросли, пахли пряно и остренько, как зелень горчицы).
13:10 арбуз и листья салата Айсберг + замоченные семена льна.
15:25 сливы – 35 штук.
18:25 белый персик.
19:45 начался смузи-марафон. Вот к чему приводит чтение книг Бутенко a115.gif icon_mrgreen.gif
Пюре 1: три помидора, базилик, пол-лимона. Пюре 2: помидоры, кочаный салат, петрушка, всё вприкуску с водорослями. Салат: два помидора, валериана, руккола. Пюре 3: три помидора, Айсберг, негорький зелёный перчик.
Вечером ещё выпила кокосовое молоко и немного наковыряла мякоти кокоса. Видимо, это оказалось тяжеловато для желудка, он немножко болел.
Процедуры: загар на пляже, ножки в море.
Физ-ра: какасана, стойка на голове. Танцы под индийскую электронную музыку (25 минут).

20.06.2011.
Натощак вода.
10:50 два жёлтых киви, 17 черешен.
12:35 пюре из яблока, стебля сельдерея, салата Ромэн.
13:15 руккола, валериана, лолло-россо, помидоры, чеснок, петрушка, оливковое масло. Ещё салаты из помидоров, Айсберга, чеснока, петрушки, оливкового масла и водорослей.
18:30 пол-дыньки.
19:30 салтные листья, красный лук, помидоры, редиска, цветная капуста, оливковое масло, соль.
20:10 тыквенные семечки (похоже, что жареные, а может и нет). Немного мякоти кокоса.
Процедуры: загар на пляже.
Душечка
Лучик,доброе время суток))
Цитата(Лучезарная @ 21.6.2011, 16:14) *
.
Процедуры: самомассаж животика, антицеллюлитный крем на ночь.

Вечером ещё выпила кокосовое молоко и немного наковыряла мякоти кокоса. Видимо, это оказалось тяжеловато для желудка, он немножко болел.

Физ-ра: какасана, стойка на голове. Танцы под индийскую электронную музыку (25 минут).

Читать твои отчеты по питанию, то же,что слушать музыку))
Про кокос точно,он тяжеловат))
Боюсь,до такого совершенства мне еще очень долго доходить))
Процедуры и спорт вообще выше всяких похвал))!!!
Молодечичка такая)) Спасибо,нас тоже вдохновляешь, я вот сегодня попробую сделать сыроедный день, пока получается.
Ты-мой источник вдохновения
))
aa34.gif aa34.gif aa5.gif aa5.gif aa38.gif
Апрелина
Привет, Лучик!!!
Цитата(Лучезарная @ 20.6.2011, 17:33) *
Апрелиночка, солнышко, здравствуй! aa19.gif

Правда свекольные листья вкусненькие?

Вкусные!
Цитата
Поделись каким-нибудь рецептиком с кореньями, пожалуйста. Будем друг друга вдохновлять..

Я просто сушу тертые на терку конень имбиря, сельдерея, белого корня, можно уктоп ещё добавить. И потом немножечко добавляю в готовые салаты.
Цитата
Я тут поискала в интернете дикорастущие травы Италии. Оказывается, здесь можно найти и одуванчик, и клевер, и крапиву, и много всего разнообразного!

Здорово, я думала, что у них другие травы. Даже одуванчик есть?
Цитата
Апрелинка, я очень признательна тебе за поддержку. И ещё я рада, что ты ценишь мой дневничок и находишь его полезным. Здоровско! a115.gif aa33.gif

А я тебе, ты очень меня вдохновляешь стремиться правильно питаться!
Цветочек и коллаж суперские!!
Хорошего дня и настроения!
Мышка-Иришка
привет!как поживает мой любимый Лучик? wub.gif зашла тебя поцеловать
отчетики у тебя красивенные!!!Умничка,так держать!!!Ты меня вдохновляешь d025.gif
вот тебе вкусняшку принесла
Ксенечка
Оленька, какая же ты молодчинка)) Правильно Демира сказала, и вправду, как в музее d060.gif Так изыскано и утонченно.
Хочу брать с тебя пример, но... сама знаешь... у меня сейчас другие задачи.... очень надеюсь, что приду к этому... обязательно приду d025.gif
Ты умничка, лучистая моя девочка)))

Жду фоточек твоих чудесных орхидей))) И очень хочу тебя сейчас увидеть))) Нашла твои фоточки еще 2007 года. А сейчас ты наверное еще красивее))))) Лю тебя, солнышко)))

А ты чего в море не купаешься? ехххххххх, я бы сейчас каааааааааак занырнула бы icon_mrgreen.gif
LooLoo
Лучик, привет, красотуля. Мне тоже коллаж понравился очень d025.gif красиво a115.gif изыскано....Зай, отчеты очень приятно читать. а еще меня завораживает как ты прислушиваешься к себе. Вот историю с чесноком прочитала, интересные ощущения ты испытала. Я как прочитала у тебя про чеснок, тоже уже несколько дней к нему не прикасаюсь, просто ем сейчас руколу, чеснока не требуется d025.gif Я так пока прислушиваться к себе не умею, учусь....я на бегу могу в себя чего-то удивительного закинуть, но уже реже d060.gif Соус пока не приготовила sad.gif , времени не была, а Валюшка тоже хвалит очень, а я как заправский кроль грызу сельдерей сырой a075.gif
Лучезарная
Всем привет! Отличная новость! a070.gif У меня вчера был срыв! e010.gif Это сподвигло меня на качественно новый рывок вперёд к сыромоноедению, к поискам новых эмоций и ещё более благодарному отношению к своему телу.

Ниже - новый план по окрасотуливанию, оцените, пожалуйста.

Планы по окрасотуливанию.

1. Малоедение. Порции, умещающиеся в ладонях. Перерыв между приёмами пищи – не менее 3-х часов. Тщательное, по сто раз, пережёвывание пищи. Лёгкий ужин (овощи без заправки, смузи) или вообще без него. Сыромоноедение через каждые три дня. Смузи-день через каждые три дня.
2. Уход за собой. Минимум три процедуры в день: гимнастика для лица, самомассаж тела и головы, масло на ногти, крем на руки и ноги, антицеллюлитные средства для тела. Уход за ступнями (регулярный пилинг, ванночки, кремы). Маски для лица, маски стимулирующие рост волос, использование эфирных масел. Эпиляция.
3. Спорт. Активная нагрузка 3 раза в неделю, средняя и слабая – 2 раза. Танцы, аквааэробика, пляжные виды спорта, прогулки, йога. Cледить за осанкой. Вот что прочитала в интервью с Андреем Гуденко:
— А что нужно делать, чтобы позвоночник выравнивался и укреплялся?
— Удерживать таз и плечи в одной плоскости.

Это оказалось так просто a115.gif
4. Полезные занятия. Чтение книг и просмотр фильмов на иностранном языке. Творчество: декупаж, рисование. Доделать коллаж для мамы. Разработать бизнес-план по открытию сыроедческого бара. Никогда не делала этого, кто что посоветует?

Очень надеюсь на успешное выполнение всех пунктов. Имею намерение претворить их в жизнь. Решила свериться с лунным календарём, очень многое совпадает! Если интересно, могу написать подробнее.


***
Чеснок всё же пробуждает низменные инстинкты. Сегодня осознала, что за всё время эксперимента я даже не вспоминала о сексе. А в первый же день употребления чеснока меня стали посещать буйные фантазии. В любом случае, меня это не напрягает shy.gif

Вообще-то, я уверена, что именно употребление чеснока привело меня к срыву.

Он начался ещё за день, помните, мне захотелось сыра? Это был первый звоночек. К срывам я отношусь спокойнее, чем раньше, не извожу себя упрёками. Конечно, мне было совестно, стыдно, обидно, но я вовремя поняла, что эти мысли ухудшают моё состояние. А оно, надо сказать, было неважным: болел желудок и голова, проявились симптомы цистита. Я не смогла уснуть до трёх ночи (занималась собой, читала, размышляла), а проснулась около пяти. Я очень старалась направить мысли в другое русло – на очищение тела и избавление от съеденного. Эффект проявился в том, что я часто бегала в туалет, и утром проснулась от позывов (простите за подробности).

Вот отчёт этого дня.

"Период тяжелый и довольно опасный - сатанинский день. Этот день опасен отравлениями, духовным дурманом, расщеплением сознания. Хорошо для прогулок, путешествий в одиночку".

21.06.2011
10:05 яблоко, жёлтый киви.
12:20 три банана (тщательно жевала).
15:20 авокадо (тщательно жевала).
18:00 хлеб с песто (много), капустный салат в маринаде. Хлебцы с вареньем (много).
0:00 грецкие орехи – 5 шт., кукуруза консервированная 140 г.
Процедуры: маникюр без покрытия, чистые волосы, ароматное масло на волосы, гимнастика для лица, намочила ножки в море. Антицеллюлитный крем на ночь.
Полезное: читала итальянскую книгу. Спасла ракушку!

У нас есть знакомая, у которой муж – заядлый рыбак. Жить не может без моря, с утра уходит подальше от берегов ловить рыбу, которую затем продаёт в рыбные лавки и рестораны. Жену его зовут подходящим именем Марина, и она терпеть не может морепродукты. Весь нераспроданный улов Марина раздаёт друзьям. Вчера среди морских полуживых обитателей обнаружилась красивая ракушка, размером с детский кулачок. Расколоть её было нечем, и алчные взгляды гостей, собравшихся на ужин, сменились сожалением об упущенных гастрономическоих наслаждениях.
Я вызвалась пойти на море и отпустить божье созданье в родные воды. На пляже было пустынно, и я немного посидела одна на камушки, потом зашла по колени в воду, она была тёплой и приятной.

***
Высказывание дня.
"Любовь — это не страсть, любовь — не эмоция. Любовь — это глубокое понимание того, что другой человек дополняет тебя, помогает тебе стать полным кругом.
Присутствие другого человека делает тебя более значительным. Любовь дает свободу быть самим собой; это не обладание..."

(Ошо Раджниш "О женщине")

***
Задачка.
Имеются в наличии:
1. Листья салата Ромэн.
2. Кочаный салат.
3. Салат Канаста.
4. Бананы.
5. Персики.
6. Лимоны.
7. Сливы.
8. Стебли сельдерея.
9. Петрушка.
10. Шпинат.
11. Руккола.
12. Валериана.
13. Морковь.
14. Базилик.
15. Мята.
16. Помидоры.
17. Огурцы.
18. Болгарский перец.
19. Семена льна.
20. Кокосы.

Требуется приготовить смузи. Кроме меня их, скорее всего, никто не будет пить. Подскажите, пожалуйста, три наиболее удачных сочетания, на ваш красотулинский взгляд. Желательно, чтобы в смузи было не более 4-х ингридиентов.
Лучезарная
Душечка, привет! d03.png Желаю тебе лёгкого сыро-дня! А мне почему-то кажется что ты легко перейдёшь на сыроедение rolleyes.gif

Спасибо за картинку, очень красивый и чувственный образ wub.gif

Валечка, мне до совершенства ещё идти и идти.. Но мне очень приятно, что я вдохновляю тебя и других девочек на форуме. Это так поднимает самооценку b020.gif

Апрелина, привет! a98.gif Спасибо за рецептики "сушёнки" icon_mrgreen.gif Может заготовлю на зиму что-нибудь подобное.
Цитата
Даже одуванчик есть?

Есть, но я его не видела icon_mrgreen.gif Вся инфа - из интернета. А я ещё слышала, что итальянцы каким-то образом употребляют мак. Интересненько... shy.gif
Желаю и тебе хорошего настроения! hb.gif

Мышка-Иришка, привет, красотуля! aa8.gif Спасибо за вкусняшку и добрые слова.

Ксенечка, привет, милашка! aa28.gif
Цитата
Ты умничка, лучистая моя девочка)))

Мур-мур-мур wub.gif
Благодарю тебя от всей души! Читаю твои слова и радуюсь d025.gif Спасибо! Желаю тебе лёгкости и терпения, дорогая Ксенечка! d040.gif

При случае обязательно сделаю фотки. Я уже так загорела biggrin.gif Только животик выпирает и немножко целлюлита, а так - я красотка icon_mrgreen.gif

Цитата
А ты чего в море не купаешься?

Не знаю, всё настроения нет. Люблю просто на солнышке валяться и смотреть на горизонт. Я слышала, что это полезно для зрения.

В море захожу постепенно. Я смотрела про это передачу. Аналогия с загаром. Итак, если верить передаче, необходимо сначала войти в воду по щиколотку на 5 минут, на следущий день - по колени, и так, постепенно окунуться целиком. Но я думаю, что можно и не заморачиваться. Это просто я люблю всякие заморочки.

К слову, нашла интересные рекомендации, как загореть за один день. Потом выложу в Библиотеке.

LooLoo, привет, Юленька! Я так люблю, когда ты ко мне заходишь! a025.gif Так что же с той девушкой, женой индуса? Они официально не развелись? Просто интересно, как интересно у девушки судьба сложилась..

Рукколу я тоже люблю. Она имеет какой-то ореховый привкус.
Lenusechka
Приветик Олечка! Планы у тебя просто супер! Желаю тебе с легкостью воплотить их в жизнь!
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 23.6.2011, 0:14) *
Разработать бизнес-план по открытию сыроедческого бара. Никогда не делала этого, кто что посоветует?


Оленька, милая, я когда-то на олимпиаду по экономике составляла бизнес-план для агенства по ландшафтному дизайну и агенства ритуальных услуг s24.gif
Если хочешь, могу посмотреть, поискать a075.gif

Зайчик, забегаю, читаю! Ты прелесть! Все хочется прокоментировать, но времени не так много как хочется c9.gif Обнимаю тебя и очень целую! Ты- милая! И голосок у тебя такой певучий wub.gif
Demira
Лучик, забежала на минутку, но не могу промолчать -
Цитата(Лучезарная @ 23.6.2011, 0:14) *
1.Малоедение. Порции, умещающиеся в ладонях. Перерыв между приёмами пищи – не менее 3-х часов.


мамочки...я думала сыро и моно едение - это предел совершенства, но Котён, ты так скоро перейдёшь совсем на безедение ...
я, конечно, полный лох в этих вопросах, и, если ты идёшь на это, значит, считаешь, что это возможно и нужно - но мне интересно, такие приёмы пищи они обеспечивают достаточно энергии для полноценной активной жизни - со спортом, танцами и пр.?
Я просто пыталась как-то голодать 1 день + день входа(овощной)+1день выхода(овощной, желательно сыро) - было чувство слабости, хотелось лежать .... и сидеть на работе + дом. дела трудновато довалось .... или, привыкаешь постепенно и организм перестраивается?

Принцесса твоя - красавица d025.gif d025.gif )))))Надеюсь, Королеву покажешь нам тоже? wub.gif wub.gif
И коллаж чудесный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка
Привет Лучик hb.gif новый планы по окрасотуливанию отличные!!!!
а то что срыв был-не переживай,у всех бывает,зато теперь ты с новыми силами приступишь к выполнению плана!!!!
Хорошего вечера
Душечка
Лучача,вдохновительница ты моя))Привет тебе))

Цитата(Лучезарная @ 23.6.2011, 0:38) *
При случае обязательно сделаю фотки. Я уже так загорела Только животик выпирает и немножко целлюлита, а так - я красотка , постепенно окунуться целиком. Но я думаю, что можно и не заморачиваться. Это просто я люблю всякие заморочки.

К слову, нашла интересные рекомендации, как загореть за один день. Потом выложу в Библиотеке.

Оленька,любовь моя!Конечно ты красотка,фоток жду с нетерпением))
Я тебе принесла очень хорошую картинку,надеюсь она откооется))
Желаю прекрасного вечера
)) a085.gif b02.png aa2.gif aa2.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif
La_Dark
Доброе утро Оленька=) Притопала к тебе с ответным визитом. Видело фото - настоящая красотуля 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А это тебе:


Цитата
К слову, нашла интересные рекомендации, как загореть за один день. Потом выложу в Библиотеке.

Как выложишь, обязательно поделись ссылочкой. Для меня загар всегда актуален d025.gif d025.gif
Хорошего дня!!!
Апрелина
Ольчик, привет!!!
У тебя как всегда очень интересно в дневничке!!! Мне про загар за 1 день интересно узнать и фотки твои очень хочется увидеть!!!
И план твой понравился очень!
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 23.6.2011, 0:38) *
LooLoo, привет, Юленька! Я так люблю, когда ты ко мне заходишь! a025.gif Так что же с той девушкой, женой индуса? Они официально не развелись? Просто интересно, как интересно у девушки судьба сложилась..
Рукколу я тоже люблю. Она имеет какой-то ореховый привкус.

d030.gif Зайка, да у девочки-то все нормально. d060.gif Работает в отделе логистики. Девочка сама по себе очаровательная, талантливая и умнаяяяя. Но для меня в плане общения через чур резковата. В совершенстве говорит на 3х языках, сама учила, ну бывают такие умницы. За что не возьмутся, все у них получается. А вот личные отношения это другое, это сложнее всего в жизни построить. Проще порой 5 языков выучить, чем построить крепкие, теплые и долгие личные отношения d025.gif Ой, я-то знаю о чем говорю.....и не знаю тоже ничегошеньки wub.gif А вот что с индусом-красавчиком я не в курсе....ну тоже наверно нормально......

Цитата(Demira @ 23.6.2011, 16:14) *
мамочки...я думала сыро и моно едение - это предел совершенства, но Котён, ты так скоро перейдёшь совсем на безедение ...

Иришка - мастер слова d030.gif d025.gif d025.gif Кладезь юмора и талантов a115.gif d025.gif

Планы твои действительно поражают воображение (по части питания особенно). Мы-то вроде ничего, попривыкли уже, а вот если кого-то не искушенного ошарашить.
Сказать к примеру,.... а я вот знаю одну прекрасную, очаровательную, красивейшую девочку, она ест одну порцию овощей умещающуюся на ее прелестной ладошке....Слушай мне сейчас пришла мысль! Если бы я была мужчиной и мне рассказали про такую девочку, я бы ее нашла (нашел), в себя влюбил и носил на руках. Ты как сказочная фея или эльф d025.gif .....И я тебя обожаю


Богиня :)
Ольчик, целую тебя, наш сыроедик smile.gif))
Taushka
Не могу сказать, что сыроедение для меня, но читая Лучика стараюсь съесть в течение дня что-нибудь сырое.
Мышка-Иришка
Хорошего дня красотулька
зеленоглазка
Привет, красоточка! Я вот тут почитала твои новые планы по окрасотуливанию и стала серьезно задумываться о сыроедении a095.gif Похоже потихоньку начинаю созревать b027.png
Ксенечка
Оленька, планы далекоидущие a115.gif a115.gif a115.gif У тебя всё получится)))

... всё еще жду фоток icon_mrgreen.gif моя загорелая красотка))) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.