Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Всем доброй ночи! d040.gif

Цитата(Juliya @ 1.10.2011, 23:18) *
напомни пожалуйста, где ты в Италии живешь??? А Андрэ это твой любиый итальянец??

Юляш, я живу в регионе Лигурия недалеко от города Сан-Ремо. Мой городок называется Империя. Он очень спокойный, я его люблю такой же спокойной любовью. Здесь много мопедов, стариков, отдыхающих, есть макаронная фабрика (я не шучу) и пару заводов по производству оливкового масла. Достопримечательностей мало. На центральной площади – фонтан.

Андрэа – да.. Мой любимый. Мы с ним очень сблизились сегодня. Дело в том, что у меня в отношении маминого мужа происходит тотальный пиз@#$ц, пока мама в отъезде. Андрэа оказался втянут в эти отношения. Особенно после того как мамин муж-сицилианец застукал нас в процессе занятия любовью.

Юлечка, спасибо, что написала на счёт прыщиков. Вполне возможно, что стресс, плюс смена климата. Вроде проходит понемножку, не зудит и не чешется уже.

Юленька-Лулу, привет, подружка дорогая! d03.png

Цитата(LooLoo @ 1.10.2011, 23:46) *
А лучше всего твои синие глазки, у тебя очень нежный и сексуальный взгляд

Спасибо, Лулушка!

Цитата(LooLoo @ 1.10.2011, 23:46) *
ты когда переходила на сыроедение, и уже некоторое время была на новом питании, у тебя вдруг возникали сомнения, или нет?

Ты имеешь в виду сомнения в правильности своего выбора? Ни малейших! После 12-ти ступеней Бутенко я полностью доверилась этой системе питания.

Цитата
И еще, от чего в питании тебе было отказаться сложнее всего?

Тэк-с, у меня где-то даже был список, который рекомендовала составить Виктория Бутенко, чтобы избегать соблазнов и давать им отпор. Точно помню, что там был сыр и шоколад. И хлебное что-то.

Цитата(LooLoo @ 1.10.2011, 23:46) *
Я уже отнесла в метадический кабинет....поразила окружающих a075.gif icon_mrgreen.gif И вообще за все твои идеи спасибо...

Пожалуйста, солнышко! И тебе спасибо, я твой осенний букет на рабочий стол установила. Рыбка мне понравилась, очень живая получилась a070.gif

Лисёнок, привет! Спасибо за твои слова, я бы с удовольствие позировала для какого-нибудь журнала.
Цитата(Лиса @ 2.10.2011, 1:05) *
Сапоги понравились, только для нашей осени они бы вряд ли подошли.

А чего так? Они же легко моются.

Олечка-Мечта! Привет! Я сделала педикюр и маникюр! d040.2.gif Пора придумывать новую мечту. Котика хочу рыжего. Назову его просто Котяра, а сокращённо – Котя.

Как Юровски? Досмотрела?

Олечка, спасибо за пожелания, и тебе хорошего дня! От моих щёчек привет твоим щёчкам a025.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 7:17) *
Красивый Лучик wub.gif aa8.gif

wub.gif
Юляш, ты как цветочек, с тобой только нежно получается hb.gif

Настенька-Апрелина, здравствуй, милая русалочка! А знаешь, я тоже русалочка f0f.gif Андрэа как записал меня в свой мобильный «Sirenetta» (русалочка), так я у него и высвечиваюсь.

Настюш, я ещё другие серёжки вам показать должна, которые мне мама подарила, подруга подарила, и мамина подруга подарила. Последние я получила не в День Рождения, а просто так, когда стала произносить про себя "Мой мир делает мне подарки".

Цитата(Апрелина @ 3.10.2011, 14:42) *
Какая у вас сейчас погода?

Погода у нас хорошая. Солнечно, но ветренно, вечером и ночью холодно. Сегодня гуляла по побережью и немного расстроилась, что вырядилась как капуста: кофта, свитер, джинсы. Лучше бы одела купальник и позагорала как обычно. Но я вовремя спохватилась и сказала себе, что это к чему-то очень приятному. И точно! Вдалеке поблёскивали плавники уинд-сёрферов. Я решила подойти поближе, посмотреть. Девочки! Был такой ветрище, я думала, меня сдует. Если бы не моя тёплая одежда, я бы не выдержала долго стоять на уходящей в море насыпи камней и строить глазки симпатичным сёрферам. Насладившись зрелищем, я вернулась домой.

Не скажу, что у нас тепло, но я загораю, хожу босиком по камушкам в воде (это такой приятный массаж рефлекторных точек), и даже искупалась бы, отчаянная, но пришли "дела".
Лучезарная
Цитата(Anastasha_g @ 3.10.2011, 18:39) *
Ты самая лучшая мотивация, которую только можно придумать!

Настенька... Я тронута! aa28.gif
К сожалению, отделения Мэри Кэй в Италии не существует. Ну ничего, может перейду на натуральную растительную косметику, сделанную своими руками. А тебе тоже Мэри Кэй нравится? Я декоративную косметику по-любому буду из Москвы заказывать.

Валюш, привет! Орхидея показалась мне во всей красе! Спасибо! a035.gif Мои цветочки уже отцвели, планирую пересадить их и отправить на зимовку.

Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 23:12) *
Солнышко,а ты не думаешь,что прыщички из-за соли могут быть?

Думаю. Уже не солю. Может всё-таки основная причина – перемена климата и сезона? И спасибо тебе большущее за инфу про цинк и витамины группы В. Пойду искать в интернете источники этих ценных веществ.

Вот что уже накопала:

Богаты цинком бобовые, орехи, бананы, виноград, апельсины, груши, помидоры, лук. Много цинка в грибах, таких, как маслята, лисички, подберезовики. Цинк содержится в ягодах: чернике, малине, черемухе. Любители деревенских посиделок могут удовлетворить потребность в цинке тыквенными семечками.


Бобовые (замоченный нут) ем каждый день, виноград – тоже. Семечки тыквы давно сушатся, пора и их съесть.

Витамины группы В содержатся в зерновых и крупах. Вот тут у меня пробел. Надо купить зелёной гречки и раздобыть хорошую пшеницу.

Мне пришло в голову, может эта сыпь не из-за недостатка, а от переизбытка чего-нибуть? Например, белка.. aa14.gif Или сочетание витаминов не то, или они не усваиваются. Да ну! s24.gif Всё равно у меня чистая, нежная мягкая кожа, которую любит целовать и гладить мой парень.

Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 23:12) *
А еще жду фотку сережек от Андрэа,помнишь?

Конечно, помню, Душечка! Тем более, что они у меня самые любимые! Ну и мамины любимые тоже. Только мамины – с изумрудами, я их редко одеваю, под них особенное настроение нужно. А недавно думала, что потеряла серёжку от Андрэа. Но я её тут же нашла. Радости-то было! a035.gif А вот серёжку-звёздочку от подруги не нашла, осталась одна звезда. И ещё сломались мои розовые серёжки, похожие на виноградные гроздья. Ну эти легко починить. В общем – всё к лучшему! e010.gif

Андрэа сегодня очень хотел погулять сегодня со мной, но я сказала, что мне холодно, а обуви тёплой нет. Намекаю icon_mrgreen.gif Он так расстроился.. Вот же человек! Все эмоции на лице, и мне так интересно его читать. В пятницу он улетает в отпуск, сказал, что обязательно должен провести со мной романтический вечер перед отъездом. А накануне попросил сделать фото на память. Мы долго кривлялись перед фотиком, но ничего путного не вышло. И ещё я гольф порвала, обидно, потому что он был в первый раз надёванный! Это тоже к чему-то удивительному и приятному, стопроцентов d025.gif
Лучезарная
Цитата(Цветная @ 4.10.2011, 22:53) *
Красотулечка моя!!!!!!!!!!!!
Какие фоточки!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Цветная малышка! aa15.gif b03.png

Привет, Зеленоглазка! Благодарю за комплименты, очень приятно c9.gif

Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 11:59) *
В каком итальянском городе проживаешь? Как тебе местный менталитет?

Я живу в Империи. Это город с двумя портами, один коммерческий, куда корабли привозят какие-то белые мешки, наверное муку для макаронной фабрики, другой новейший, с роскошными яхтами aa41.gif

Менталитет нормальный, я не вижу большой разницы, люди как люди, только в них больше позитива, уважения, но в то же время безразличие, истеричность. Нет, неблагодарное это дело давать оценки и обобщать. Мы все очень разные.

Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 11:59) *
П.С. прочитала, что у тебя на коже проблемка небольшая - есть проверенное средство) Если интересно - напишу.

Конечно, интересно! Я заинтригована... Это наружное или внутреннее? Хочу понять причину возникновения прыщиков и устранить её. Навсегда.


Цитата(mamaBogdana @ 5.10.2011, 22:09) *
Ты действительно Лучезарная, светишься счастьем, заряжаешь позитивом!!!

Очень рада, Лия! Заходи почаще, будем друг друга заряжать aa29.gif

Светуль привет! Спасибо за арбузную девчонку, весёлая она, шутница d060.gif

Дела прекрасно, с каждым днём открываю что-то новое. Например, сегодня я поняла, что моя свобода важнее красивой обстановки и комфортной квартиры. Во Вселенной есть всё для меня.
Я не пресмыкаюсь перед недостойными людьми, то, что они мне дают – это их воля, я принимаю и благодарю, но никто не смеет требовать у меня уважения, если не заслужил его. Более того, если показал себя с отвратительной стороны. И я вдруг почувствовала себя свободной, и ощутила гордость, и поблагодарила своих близких за воспитание, предков – за силу духа.
Сегодня я сказала «нет» очень близкому мне человеку. Сказала легко и без обиды. Я чувствую победу, силу и твёрдость. В то же время я не боюсь показаться слабой, но только перед близкими людьми. Не думаю, что нужно показывать слабость перед теми, кто может и хочет мебя обидеть. Я стараюсь быть женственной и мягкой, гибкой и податливой.
Хорошо, что есть мой Дневник, здесь я могу выразить свою благодарность всем: друзьям, моему ангелу-хранителю, моим предкам, моим врагам, моему миру. Спасибо всем за уроки, которые вы даёте мне. Я люблю жизнь, я люблю всё, что окружает меня.
Учусь осознавать мотивы и поступки других людей и поворачивать ситуацию в свою сторону. Припоминаю прежние ошибки и прежний опыт. Жаль, не могу всего вам рассказать, мои подружки. Всё-таки не очень этично писать в интернете то, что касается моей семьи. А сейчас происходит кое-что очень важное.

Всем спокойной ночи aa46.gif Люблю всех красотуль и очень нуждаюсь в вашей поддержке.
La_Dark
Посмотрела фотки... Лучик ты юная красавица=))) Сапожки a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 10.10.2011, 3:44) *
Например, сегодня я поняла, что моя свобода важнее красивой обстановки и комфортной квартиры. Во Вселенной есть всё для меня.

это очень важное открытие hb.gif...глубокое
Цитата(Лучезарная @ 10.10.2011, 3:44) *
Сегодня я сказала «нет» очень близкому мне человеку. Сказала легко и без обиды. Я чувствую победу, силу и твёрдость. В то же время я не боюсь показаться слабой, но только перед близкими людьми. Не думаю, что нужно показывать слабость перед теми, кто может и хочет мебя обидеть. Я стараюсь быть женственной и мягкой, гибкой и податливой.

Полагаю, что это было не так просто.
Оленька, ты проводишь огромную работу над собой, совершенствуешься, очень много понимаешь и глубоко чувствуешь. Ты не по годам мудра. Оленька, твой духовный рост, здравые суждения, трудолюбие достойны уважения.
Цитата(Лучезарная @ 10.10.2011, 3:44) *
Хорошо, что есть мой Дневник, здесь я могу выразить свою благодарность всем: друзьям, моему ангелу-хранителю, моим предкам, моим врагам, моему миру. Спасибо всем за уроки, которые вы даёте мне. Я люблю жизнь, я люблю всё, что окружает меня.
Учусь осознавать мотивы и поступки других людей и поворачивать ситуацию в свою сторону. Припоминаю прежние ошибки и прежний опыт.

Спасибо тебе, Лучик wub.gif ....
Цитата(Лучезарная @ 10.10.2011, 3:44) *
Жаль, не могу всего вам рассказать, мои подружки. Всё-таки не очень этично писать в интернете то, что касается моей семьи. А сейчас происходит кое-что очень важное.

И это правильно. И это тоже достойно уважения....Ольчик, ты настоящий львенок: благородный, преданный и справедливый a075.gif
Целую, люблю...
Мечта!
Красоточка, привет! wub.gif

Юровски я не дослушала. Возможно сделаю это позднее. Пока нет для этого настроения smile.gif

Ukaaa
Лученька, читаю тебя и получаю огромное удовольствие. aa44.gif В твоих словах чувствуется мудрость, спокойствие и взвешенность. Ты - умничка! 5f.gif А еще вспоминаю твой голос - он у тебя очень мелодичный и приятный wub.gif
Lisssa
Здравствуй лучезарная девушка Оля)))
Пришла к тебе знакомиться. Теперь я буду жить тут, с вами. d060.gif
Ты очень милая девушка h020.4.gif У тебя такой светлый образ !
Поздравляю с обновкой - с сапогами то есть. Наверное, в них очень удобно.
Света !!!! Ну ты как отмочишь.... ) Напугала меня своим арбузным человечком d060.gif d060.gif icon_eek.gif
LooLoo




Оленька, ты хотела немного нашей осени московской......
Богиня :)
Ольчик, про свободу твоя моя понимать d025.gif
зеленоглазка
Приветик, Лучик!
Ну по поводу обобщений, люди-то все разные, а некоторые общие черты для народов характерны все-таки. Когда отдыхала в Италии, были самые позитивные впечатления. Но, помнится, по работе столкнулась с итальянской парой - это была жесть. Я больших хамов не видела. Они нашу девочку до слез довели, потом мне позвонили, я спустилась, она плачет, эти два урода стучат в окошко, кричат и машут своей кредиткой, ну я тут оторвалась))))))))))))) После этого об итальянцах я чего-то не очень хорошего мнения в плане вежливости. Осадок, видимо, остался.
А средство очень простое: мятная маска. Сухую мяту смешиваем с кефиром или йогуртом, накладываем на лицо тонким слоем, держим минут 15-20 и смываем. Делаем хоть каждый день. Можно еще масло чайного дерева в нее накапать. Еще хорошо перед сном натереть (именно натереть) кожу лица срезом свежего алоэ, подержать минут 15 и смыть теплой водой. Через 3 дня прыщи уходят.
Вообще, подозреваю, что у тебя это из-за смены климата.
La_Dark
Увидела сегодня по ТВ клип Максим и сразу вспомнила про тебя, мне кажется, вы чем-то похожи:
Лучезарная
Приветствую всех гостей! У меня хорошее настроение e010.gif сейчас напишу немножко и пойду кушать апельсины.

Для начала пару интересных ссылок.

Мой отчёт по проведению вегетарианской недели ТУТ>>>>

Новая статья в Библиотеке: Как преодолеть страх? Пошаговое руководство>>>>

Кристиночка, обожаю Максим! Мы и правда похожи с ней a035.gif Спасибо за картинку и за отзывы. Сапожки я больше ни разу не одевала, а ведь они ещё должны пройти испытание морской водой по щиколотку icon_mrgreen.gif

Лулушенька, девочка моя пушистая, я тебя тоже люблю!:a02b: И благодарю за фотки, они особенные d025.gif Гриб прекрасный! А кораблики, кораблики!.. ng20.gif Сами делали?

Цитата
Ольчик, ты настоящий львенок: благородный, преданный и справедливый

И укусить могу g020.gif

Юляш, ещё раз спасибо за добрые слова и за картинки. Отобразились все, кроме той, что после гриба. Пришли мне на почту, если не затруднит c9.gif

Мечта! Привет, милая! Спасибо, что зашла, я очень тебе рада. Ты меня сразу сподвигаешь на мечту. Сейчас я загадаю себе желание. Очень хочу гибкое тело.
Вот вчера у меня сильно болела спина, и я очень обрадовалась. Наконец-то я буду делать йогу! И сделала-таки несколько асан вечером и сегодня днём a070.gif Хотя сначала я хотела заточить пару яблок с чесноком. Вспомнила Красотулю. Поговорила с собой. Пошла делать йогу и потом уснула.

Ukaaa, Юлечка aa15.gif Я тоже часто твой голос вспоминаю, он словно колокольчик. Спасибо тебе, девочка ласковая hb.gif

Привет, Lisssa! Как я рада новым гостям, устраивайся поудобнее aa8.gif Благодарю за тёплые слова, мне очень приятно aa34.gif f0f.gif

Светуль-Богиня, мы с тобой одинаково смотрим на подобные вещи a095.gif
Цветы восхитительные. Мне вообще нравятся подобные светлые, просторные фотографии. Спасибо! aa30.gif

Зеленоглазка, приветик! Спасибо за рецепт, как думаешь, чем можно заменить кефир/йогурт? Я веган, применяю только растительные компоненты, да и к тому же они 100 процентов не забивают поры.

Цитата
После этого об итальянцах я чего-то не очень хорошего мнения в плане вежливости.

Да.. всякие бывают. К счастью, с хамством по отношению к посторонним я не сталкивалась, напротив, все дружелюбные и открытые. Другое дело бывает в рабочей обстановке. Но и тут я могу рассказать только с чужих слов, своего опыта нет.

Всё, пошла кушать апельсинки!
pupsik
Привет Солнышко!
У тебя всегда какое-то целебное бурление и кипение d060.gif
Мне очень понравились фото, такие коровки! Еще ландшафты, дух захватывает....и девочка на фото, такая юная!Согласна со всеми, твой образ такой свежий, просто морозный утренний воздух солнечных Альп! И фото с каштанами , реально эротично (Валентин-то зря не скажет d025.gif )
Олик, люблю твои советы (как вот про ракушки a115.gif ) они такие же как и ты...из разряда свежего Альпийского воздуха. Морская вода мне всегдв помогает, а в последнее время полоскаю горло и нос водой с солю, содой и каплей чайного дерева, для профилактики, и реакция моего организма меня приятно удивляет d060.gif Твой настрой поддерживаю полностью, Вселенная, она такая, у нее есть все, и без всяких там ограничений...
aLissanka
Лёличка, приветики, лапочка!!!!



Я так соскучилась по тебе)))) радостно, что у тебя всё славненько, фоточки потрясающие, а сапожки - фантастика, a115.gif a115.gif a115.gif А с чёрными плотными леггинсами будет вообще феерия, итальянцев можно будет штабелями укладывать у онтана на центральной площади)))
Красивое название городка a075.gif
Kotty
Лучик, привет!
Решилась, наконец, отметится у тебя в дневничке c9.gif А то все читаю-читаю...
Ты очень позитивный человечек, к тебе приятно заходить в гости! Только вот фотографий маловато стало (в предыдущих дневничках было больше).
Удачного денечка!
Апрелина
Лучик, привет!!! Зайка, спасибо за отчет о неделе вегетарианства!!!
Мечта!
Олечка, спасибо тебе про интересные статьи - про неделю вегетарианства и про борьбу со страхами.

Лучик, а у тебя есть какие-либо страхи?
Душечка
.
Цитата
Вот вчера у меня сильно болела спина, и я очень обрадовалась. Наконец-то я буду делать йогу! И сделала-таки несколько асан вечером и сегодня днём

Лучик,привет моя хорошая)))Спасибо,Солнышко светлое за мудрые статьи,все читаю))
Ты такая нежная умница wub.gif a115.gif
Про йогу,действительно замечательно a115.gif заодно и мне напомнила,я ведь тоже весной вспомнила про нее,возобновила...а потом опять перестала заниматься d47.gif теперь,благодаря тебе опять буду
v1.gif
Цитата
Всё, пошла кушать апельсинки!

Приятного аппетита,куколка))
Очень люблю тебя,целу
ю
d03.png d03.png b04.png aa32.gif aa32.gif
Лучезарная
Всем добрый вечер aa12.gif

Я уже давно не пишу отчёты, даже в блокнотик. Выложу чуть позже то, что осталось, и попробую взять себя в руки. Вредностей не ем, на ночь не объедаюсь, однако есть что поправить.

Например, я стала много кушать грецких орехов. В день съедаю не менее 20 штук. А сегодня утром съела салат с замоченными орешками и получила расстройство. Оно прошло быстро, но я очень невыспалась сегодня. Вечером немного посолила вторую (!) порцию салата. Одним словом, переедаю немного.

Вчера Андрэа улетел в отпуск на Мальдивы, мы еле-еле оторвались друг от друга, когда он меня провожал домой. Скучаю..

Сегодня позвонили по поводу работы. Во вторник поеду знакомиться. Надеюсь, будет интересно и высокооплачиваемо icon_mrgreen.gif

pupsik, привет! Очень приятно читать твои размышления и комплименты aa22.gif

Женечка! Как ты угадала? icon_eek.gif Я как раз присмотрела себе чёрные леггинсы на шнуровке.. shy.gif С ботильонами тоже будет шикарно. Я эти сапоги купила на редкий случай выхода к природе. По городу я прогуливаюсь в туфлях, или вот недавно достала тёмно-красные ботфорты, одела их с коротким платьем, чем порадовала Андрэа aa31.gif

Женёк, спасибо за картинку. Сразу захотелось заняться йогой d025.gif Я тоже по тебе скучаю, детка wub.gif

Kotty, добро пожаловать! hb.gif Спасибо, я стараюсь во всём видеть позитив и добрые знаки. Вот ты пришла, а это к хорошему общению, приятному времяпровождению и к удивительным открытиям, несомненно b010.gif
Спасибо, что напомнила про фотки. Не знаю, почему стало меньше. Фотографироваться я люблю d060.gif

Апрелина, пожалуйста, русалочка! А тебе спасибо за картинку. Только она у меня не видна, что-то с моим компом не так.. g020.gif

Мечта! Олечка, рада быть полезной hb.gif
Страхи у меня, наверное, есть. Но я не заостряю на них внимание. Очень помогает "Трансерфинг". Ничего не боюсь, честное слово. Знаю, что всё идет мне на пользу, всё идёт к лучшему f0f.gif

Душечка, привет, милая! Рада, что ты читаешь, тебе это актуально? Я и подружке прислала эту статью (про страхи). Надеюсь, что это поможет ей в развитии своего бизнеса.

Цитата
Про йогу,действительно замечательно заодно и мне напомнила,

А я тебе ещё и про гимнастику для лица напомню g030.gif a025.gif
La_Dark
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 14.10.2011, 23:05) *
Спасибо, я стараюсь во всём видеть позитив и добрые знаки. Вот ты пришла, а это к хорошему общению, приятному времяпровождению и к удивительным открытиям, несомненно

Привет,Лучичка!Ты такая умница,Олечка!Во всем видишь позитивные моменты,это так здорово! a115.gif



Цитата
привет, милая! Рада, что ты читаешь, тебе это актуально? Я и подружке прислала эту статью (про страхи). Надеюсь, что это поможет ей в развитии своего бизнеса.

Конечно актуально....даже когда что-то знаешь,очень полезно возвращаться и вспоминать об этом a075.gif

Цитата
А я тебе ещё и про гимнастику для лица напомню

Спасибо,мой ангел,ты знаешь, эту гимнастику я делаю почти всегда,просто забываю в дневнике об этом писать d025.gif
Оленька,я тебе желаю прекрасного настроения, не грусти,что Андрэа уехал....время летит быстро,зато как радостно встретиться после расставания
e010.gif a115.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa22.gif aa22.gif aa30.gif aa30.gif

Лучезарная
Кристиночка, спасибо! И тебе хорошего дня и настроения! e010.gif

Душечка, согласна с тобой по поводу расставания. Да и вообще по всем пунктам d060.gif Спасибо за картинку, очень романтично rolleyes.gif

Сегодня у меня "языковой день". Перепечатываю договор на английском, смотрю видеосюжет на итальянском, изучаю итальянскую грамматику, отрабатываю английское произношение, в общем, готовлюсь к работе, связанной с языками. Побольше практики бы eusa_pray.gif

Вчера из-за недосыпа плохо питалась. Самое обидное, что и поспать днём не получилось (шумно в квартире), и есть не хотелось по-настоящему, но я ела. Сначала один салат, потом сделала ещё салат, посолила. Соль, естественно, спровоцировала меня на третий салат, тоже солёный. А салат - значит заправка с оливковым маслом, а это - жир и калории. А ноги у меня стройные, но не такие рельефные, как хотелось бы.

В общем, надо высыпаться, это я давно заметила. Если посплю мало, то следущий день вялый и неудобоваримый получается.

Зато не ела ничего несырого a115.gif
Demira
Лучик, солнышко, прювет )))
Ура, наконец-то выскажусь по фотам твоим обалдненным a115.gif - фоты обалденные d025.gif ты действительно так на Максим похожа)))
У вас такая красота - очень женственная d025.gif милая такая wub.gif wub.gif wub.gif
Сапожки белые резиновые - это тема a115.gif a115.gif a115.gif
А что недосып = переед, эт да )))) именно, что не хочешь , а толкаешь в себя sm02.gif
Какая ты умничка полиглот 5f.gif n020.gif Удачи с работой ))))))))
ribkasun
Привет, милая. У меня такая же зависимость недосып=переед. Это такая последовательность - не выспалась - взбодриться кофе или крепким чаем, к ним хочется сладкого - после этого дядя Жорик просыпается. sm02.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Лучезарная
Ириш, спасибо за пожелание и комплименты wub.gif Как ты сама, заинька? Не пишешь у себя в дневнике, это значит, что всё хорошо у нашей красотульки, да же? 3d.gif

ribkasun, Оленька, добрый вечер! Недосып - враг женской красоты, он хуже дяди Жоры, точно-точно. Я уже подумываю себе купить беруши, ну невозможно спать, когда в соседней комнате громко разговаривают.

ДЕТКА-КОНФЕТКА! Какие люди, Галочка, привет!
Лучезарная
Начиталась Кристинки-La_Dark и решила пописать у себя в дневничке о наболевшем о наблюдениях.

Вот Андрюха мой укатил на Мальдивы, а в день отъезда у его сестры был День Рождения. Мы пришли в одинадцать вечера, я поздравила и подарила коробку зефира из России от мамы и блеск для губ от себя.

Пока Андрэа собирал рюкзак и искал носовые платки, мы мило беседовали с его мамой и сестрой. Под носом у меня стояла коробка с разнообразными пирожными, от которых возмутительно пахло яичным белком. Мама именинницы явно неравнодушна к сладкому, страдая, она скушала немало корзиночек, каннелони и печений-поцелуйчиков. Говорит, что набрала 10 килограмм из-за стресса. Но выглядит она потрясающе, у неё великолепные ровнейшие зубы (я никогда таких не видела), необычные глаза, и, видимо, когда-то была модельная фигура.

Я спросила, как себя чувствует мама в день рождения дочери. Постепенно разговор перешёл на то, что сама мама чувствует себя плохо, потому что она одна. И спрашивает меня: «Вот ты с Андрэа встречаешься, вы друг у друга берёте энергию. А мне откуда её брать? Когда ты была одна,ты чувствовала себя счастливой?» Я честно ответила, что да. Пауза. Пришлось пояснить, что я такой человек, всегда чувствую себя хорошо, даже если мне грустно или я чем-то раздражена, я стараюсь получать от жизни удовольствие, а энергию мне приносит йога и общение с подругами.

Потом мама Андрэа показала фотки папы Андрэа. Девочки... Это такой мужчина! aa32.gif Он даже красивее, чем его сын! Высокий, с выразительным лицом, прекрасно выглядит, одним словом, мужчина с харизмой, да... Ещё видела фотки маленького Андрэа, такой улыбчивый беззубый первоклассник, просто прелесть!

Вот он умотал на Мальдивы, ловит волну, живёт на лодке с такимим же сёрферами, думает обо мне. А я рада, что сбылась его мечта, он долго копил на эту поездку, долго ждал заказанную доску для серфинга, делал загранпаспорт, нервничал из-за недовольства начальника по поводу отпуска, всё это было на моих глазах. Когда его мама спросила: «Как тебе то, что Андрэа уезжает?», я заметила про себя, что сама она не хочет этой поездки, нервничает, боится, что сына покусают акулы, зажалят насмерть медузы, затопит серый Индийский океан. Ответила просто: «Я рада. Ведь это его мечта». Уж не знаю, что там с моей итальянской грамматикой, но пауза повисла.. А может мне только показалось aa14.gif

А ещё один человек высказал удивление, почему это мой парень уехал в отпуск без меня. Причём это удивление он выразил не мне. Так странно.. Андрэа планировал свой отдых на Мальдивах ещё до нашей встречи, ещё когда мы не были парой. Он собирал деньги, видимо, не один месяц. Потом встретил меня и приглашал меня с собой, но я не планировала лететь осенью на острова, я хотела в Москву..

Про питание. Вчера питалась неразборчиво, о чём вам честно написала. Сегодня тоже не ахти, выложу отчёт завтра. Я заметила, что мне очень подходит питаться по часам. Например, утром я завтракаю не сразу, как проснусь, а когда почувствую голод. Иногда вообще не завтракаю. Потом отчитываю три часа – это мой следущий приём пищи. В промежутке пью воду или имбирный напиток с лимоном, помогает отвлечься от мыслей о еде. От грецких орехов долгое насыщение. Даже как-то неинтересно.. Вот и сейчас сижу без ужина, может и спать пойду натощак?
Лучезарная
Ну просто безобразие какое-то! Совсем не чувствую голод, а салат давно готов! И ингридиенты для заправки сложены в блендер. И нут мочился весь день в банке с целебной водой. Если так дело пойдёт, то я пойду сниму макияж, сложу харчи в холодильник и лягу спать.

Кстати, забыла сказать прекрасную новость! Мне мама привезла мою любимую косметику Мэри Кэй! b020.gif Я теперь качественно умываюсь и хорошенько увлажняюсь. Приятно то, что Мэри Кэй за каждый заказ от определённой суммы дарит подарок. У меня есть 2 геля для душа, набор для ухода за кожей вокруг глаз и мини-набор с новой гель-маской. Я как Плюшкин всё это запрятала и не буду пользоваться, буду беречь для особенных случаев.

Цитата
Ответила просто: «Я рада. Ведь это его мечта».

А надо было ещё добавить, что теперь я могу есть чеснок каждый день aa2.gif
Kotty
Лучик, привет!
От тебя такой позитив идет! Даже через монитор!
Про отпуск Андрэа хочу сказать, что далеко не все могут радоваться исполнению мечтаний других людей, а ты вот можешь. Это так здорово! Я учусь у тебя положительному взгляду и отношению к жизни. Спасибо тебе!
Хорошего дня!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветульки!!!!

Солнышко, ты Умница с огромадной буквы У!!!!!!! wub.gif А почему можешь прочитать сообщение от Kotty))

Душечка
Лучичка,привет,Солнышко))Все у тебя прочитала.Согласна с предыдущим автором Kotti.Радоваться за других не так часто встретишь людей,способных на это.
Вернее сказать далеко не каждый человек на это способен a075.gif
Ты большая молодец!У тебя чистая душа и прекрасные помысла,а самое главное,что ты все время совершенствуешься d025.gif
Лапочка,вот тебе виртуальные вкусняшки
:
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif o025.gif o025.gif
Лучезарная
Kotty, привет, лапочка-вегетарианочка o010.gif
Спасибо, так необычно видеть отклик с другой стороны монитора, где сидит и стучит по клавиатуре милая девочка-красотулька, принимает мой позитив, шлёт добрые вибрации, стремится стать лучше. Ты прелесть aa19.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА, спасибо, Галочка! aa30.gif Малыш такой очаровательный, на тебя чем-то похож. Ты тоже задорная и сладкая wub.gif

Сообщения я все-все читаю, если кого-то когда-то пропустила, не обижайтесь, девочки, я очень люблю всех красотуль aa27.gif

Душечка, м-м-м-м-м-м! Необычно, особенно гранатовый банан мне понравился icon_mrgreen.gif Отдельно тебя благодарю за приятности в мой адрес, это так мило и тепло, Валюшка d040.gif Я тебя обниму сейчас крепко-крепко, ты очень обнимательная d025.gif
Богиня :)
Лучезарная
Светуль, когда я увидела, что в моём дневнике обновление от тебя, я сразу подумала, что ты принесла какую-то картинку a115.gif Спасибо за пушистиков wub.gif

Обещанные отчёты:


26.09.11
Натощак вода.
10:10 четыре персика.
13:00 авокадо, 10 грецких орехов.
Дальше не помню..
Физ-ра: аквааэробика в море.
Процедуры: скраб головы солью, чистые волосы, состав на ногти, гладкие пяточки, маска для лица.
Полезное: читала итальянскую книгу, сделала гимнастику для лица.


27.09.11
Натощак вода.
10:15 три персика.
13:00 салат (тёртая белая редька, помидор, листья салата, лук-порей, заправка: огурец, costine, зубчик чеснока, жгучий перец). Грецкие орехи, два яблока, 2 зубчика чеснока.
Через час: тёртая розовая репка, морковка, лук-порей, соль, оливковое масло.
19:00 виноград, 4 сливы.
20:30 грецкие орехи.
Процедуры: загар на море, ножки в море.
Полезное: читала итальянскую книгу.

28.09.11
Натощак вода.
11:20 три персика.
14:00 три хурмы.
17:40 замоченный нут.
20:40 салатные листья, авокадо, шампиньоны, красный лук, красный и жёлтый болгарский перец, оливковое масло.

29.09.11
Натощак вода.
На часы не смотрела.
2 банана.
3 банана.
2 персика, яблоко.
Салат (листья салата, баклажан, красный и жёльый болгарский перец, помидор, порей, соль, оливковое масло). Капуста с солью и оливковым маслом.
Зелёный виноград.
Салат (листья салата, порей, помидор, заправка, капуста, costine, сельдерей, жгучий перчик, соль, оливковое масло). Яблоко с чесноком.
Замоченный нут.

30.09.11
Натощак вода.
9:50 замоченный нут, через час – имбирный напиток (имбирь, лимон, вода).
Днём съела 4 персика.
18:00 два банана.
20:15 салатные листья, помидор, огурец, тёртая морковь, редиска, заправка: сливы, сельдерей, базилик, лимонный сок, оливковое масло.
2 яблока.
Процедуры: придала форму ногтям.

Несколько дней не вела дневник питания. Вот вчерашний отчёт.

15.10.11
Натощак вода.
12:30 салатные листья, тёртая морковь и репка, зелёный лук, заправка: кожура огурца, сельдерей, петрушка, лимон, оливковое масло, чеснок. Через полчаса: грецкие орехи.
17:00 три банана (не доспели до моей любимой «веснушчатой» кондиции), яблоко, зубчик чеснока, 20 грецких орехов.
Физ-ра: пресс по Тодесу.
Процедуры: состав на ногти.

Съехала я с сыромоноедения.. Но это не конец света! Надо разобраться, почему так получилось. А выходит вот что: с утра у меня получается моноедить, а вот вечером - обязательно салат. На сыромоно я не смогу кушать любимый чесночок, лук. От оливкового масла тоже придётся отказаться. Будем искать плюсы этих минусов icon_mrgreen.gif
Богиня :)
чет я не очень разговорчивая в последнее время
Мышка-Иришка

Лучача привееееет e010.gif как я по тебе соскучилась!!!!!!!ты такая позитивная!!умничка!Не каждый так может a115.gif а отчеты у тебя icon_eek.gif я мечтаю так питаться,у меня пока все туго с питанием,кое как привожу в порядок n020.gif
Вот тебе картиночка,подружка моя любимая






Апрелина
Лучик, привет!
Зашла, посмотрела твои отчёты и sm02.gif
Я восхищена!
Цитата
А надо было ещё добавить, что теперь я могу есть чеснок каждый день aa2.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Талочка
Привет, Оленька!!!
Салатовая наша девочка! smile.gif Ну что ж, значит просто сейчас тебе хочется сочетания вкусов разных растений. Поэтому и готовишь салатики. Это тоже хорошо! Насладишься таким "многообразием", а потом снова захочется каждый вкус прочувствовать отдельно от другого... smile.gif У меня тоже такая стадия была.
Во всём находи свои плюсы и получай удовольствие!
Как же я хочу на море!.. smile.gif Каждый раз читаю тебя и представляю эту красоту!!!
Удачи, моё солнышко!!!
Чмоки!
aLissanka
Олюша, приветики, красавица))))



Желаю тебе удачно решить вопрос с работой, чтоб она была в удовольствие и приносила много положительных евроэмоций a115.gif
Какое направление деятельности? a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.10.2011, 23:05) *
По городу я прогуливаюсь в туфлях, или вот недавно достала тёмно-красные ботфорты

В Италии бывает снег? А дожди часто? Зимой до скольки опускается температурка? a075.gif

Целукаю тебя aa11.gif
@nn@1803
Привет! Я Аня! Хотела сказать, что ты просто милашка-обаяшка!
Заечка
Оля, здравствуй! Я Наташа, начала читать твой дневничок. Молодчинка. a070.gif У меня в планах тоже перейти на сыроедение. 5f.gif Спасибо за то, что зашла в гости. Буду читать твой дненичок
ribkasun
d03.png aa32.gif Восхищает твое отношение к Андреа. Очень многие женщины и девушки цепляются за любимых, как за якорь и тормозят этим и себя и лю.... ну мужчины, впрочем, тоже.... Внешне это может по разному проявляться.

Лучезарная
Богиня : ) aa30.gif Привет, Светуль!
Я понимаю тебя: много забот, иногда голова отказывается соображать, и хочется ни о чём не думать. Зато ты картинки красивые приносишь, спасибо!

Мышка-Иришка, какая прелесть пушистая! Спасибо! aa28.gif Я тоже соскучилась, побегу к тебе в гости f0f.gif

Апрелина, привет, русалочка d040.gif Стараюсь кушать правильно, однако, есть к чему стремится. А именно - к сыромоноедению e010.gif

Талочка, радость моя пришла! aa27.gif Привет! Большое спасибо за поддержку. Знаешь, сама не рада от этого "многообразия", особенно, когда поем любимого лука или чеснока - нет ощущения свежести, которое так радует во время фруктовых дней. И вообще, от салатов у меня выпирает живот, потому что одной порцией я не ограничиваюсь aa25.gif Ну что ж.. Всё равно b027.png

Ты была в этом году на море?

aLissanka, что за прелестный букетик aa31.gif Спасибо!

К моей огромной радости, работу я не получила. Ура! Не хочу вставать ни свет ни заря и работать на конкурирующую моей маме фирму. Гораздо больше пользы я принесу ей, занимаясь домашними делами и хозяйством. Кстати, надо полы помыть сегодня s24.gif

Про зиму в Италии я знаю мало. Снег выпадет редко, всё дожди. Вчера была гроза, сегодня солнце. Поживём - увидим.

@nn@1803, Анеечка, очень приятно познакомится aa19.gif Спасибо за приятные слова!

Заечка, привет! Тебе тоже нравится идея сыроедения? Читала книги Бутенко? У нас есть в Библиотеке, очень рекомендую f0f.gif

ribkasun, Олюшка, спасибо за наблюдение. Знаешь, сегодня мне вновь пришлось отвечать на очередной вопрос, почему я не поехала с ним. Объясняю, что нет свободных средств на поездку. Последовало удивление: "Так а он не смог бы проспонсировать??" obm.gif No comment.
Лучезарная
16.10.11
Натощак вода.
10:35 два зелёных яблока.
14:00 имбирный напиток (корень имбиря, лимонный сок, вода). Через 15 минут: салат (листья салата, редиска, огурец, помидор, жёлтый болгарский перец, красный лук, заправка: стебли и листья сельдерея, петрушка, огурец с кожурой, зубчик чеснока, оливковое масло, лимонный сок). Замоченный нут.
18:05 два зелёных яблока, одна коричневая груша.
21:00 салат (капуста, тёртая морковь, фенхель, красный лук, яблоко, заправка: стебли и листья сельдерея, петрушка, очистки яблока, оливковое масло). Салат 2 (капуста, соль, заправка: стебли и листья сельдерея, петрушка, чеснок, фенхель, цедра лимона, лимонный сок, оливковое масло).
Люблю капусту, но не могу её есть, если не перетру с солью. Без этого, она мне кажется слишком жёсткой. Получается, я опять ввожу в свой рацион соль. Зато не так много, как раньше, потому то солю только капусту, а остальные овощи в салате не солёные.
Физ-ра: йога.

17.10.11
Натощак вода.
11:05 три банана.
13:00 имбирный напиток (корень имбиря, лимонный сок, вода).
14:20 салат (капуста с солью, зелёный лук, листья салата, тёртая морковь, яблоко, заправка: стебли и листья сельдерея, петрушка, очистки яблока, оливковое масло, лимонный сок).
20:00 салат (салатный листья, жёлтый болгарский перец, красный лук, зелёный огурец, красный помидор, розовая редиска, лимонный сок, оливковое масло), замоченный нут, грецкие орехи.
Физ-ра: много гуляла пешком.

18.10.11
Натощак вода.
11:05 фрукты (или яблоки, или бананы...)
17:20 пять бананов.
Ужин: салатные листья, тёртая морковь и розовая репка (обожаю её), фенхель, заправка: стебли и листья сельдерея, петрушка, чеснок, оливковое масло, лимонный сок. Замоченный нут.
Процедуры: скраб головы солью, чистые волосы, маска на волосы, микродерма, «Бархатные губки», «Бархатные губки», тонизирующий лосьон на тело, нежно-розовый маникюр.
Физ-ра: йога на ночь.

19.10.11
Натощак вода.
7:45 два красных яблока.
11:50 салат (листья салата, помидор, огурец, красный лук, жёлтый болгарский перец, зелёный лук, лимонный сок, оливковое масло). Замоченный нут.
После нута очень долго не хочется есть, даже тяжесть какая-то (надо бы сократить его употребление), но я всё же съела фрукты на полдник, хотя чётко понимала, Я НЕ ГОЛОДНАЯ! d47.gif
17:50 пол-ананаса, 4 мандарина (очень вкусные).
21:30 салат (листья салата, капуста с солью, тёртая морковь, огурец, заправка: стебли и листья сельдерея, чеснок, кожура огурца, оливковое масло, лимонный сок). Салат 2 (листья салата, помидор, жёлтый болгарский перец, редиска, красный лук, зелёный лук, руккола, соль, оливковое масло, лимонный сок).
Физ-ра: прогулка у моря.
Процедуры: гимнастика для лица.
Лучезарная
Фотки, которые были сделаны месяц назад на Дне Рождении друга. Помните?

Лучезарная
Спускаюсь к речке аккуратно (будто крадусь) icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Салат-бар открыт!

Сельдерейка...

Лучезарная
На одной ноге вкуснее icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Вечерних фоток две, но пока выложу только одну, со второй проблемы - надо отрезать одного товарища.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.