Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
aLissanka
Леленька, приветули)))



Ты такая активисточка, танцулька и шоколадочка))) Планы - отличные! a115.gif
А ты соки пьёшь? а чай?


LooLoo
Оленька, привет милая. Пришла сказать, что я тебя обожаю.
Встретила такую вот картинку, и сразу подумала о тебе.....

пупс
Олечка ты очень стройненькая и настоящая красоточка5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png
Планов у тебя грамодье, желаю не сбиваться с намеченной цели
Лучезарная
Всем привет!

Я тут пару дней не появлялась, всё собиралась с мыслями.

Теперь хочу всем ответить по порядку.

Девочки, я очень вам благодарна за поддержку, за приятные слова и комплименты. Я счастлива, что вы меня читаете и вам это интересно! aa46.gif Так и хочется всех расцеловать, причём одним махом, так сказать icon_mrgreen.gif
aa28.gif

Цитата
Планы у тебя просто супер! Желаю тебе с легкостью воплотить их в жизнь!

Ленусечка, заинька! Спасибо! С вашей поддержкой я смогу всё! Пару дней ещё буксовала, даже на форум не писала. Но сегодня сдвинулась с мёртвой точки.

Цитата
Зайчик, забегаю, читаю! Ты прелесть! Все хочется прокоментировать, но времени не так много как хочется

Юленька, спасибо, ты тоже прелесть! Жаль, что у тебя со временем напряг, мне очень хочется почитать твои комментарии. Я уверена, что твоё мнение раскроет в привычных вещах что-то новое, и не только мне. Буду тебя терпеливо ждать.

Цитата
мамочки...я думала сыро и моно едение - это предел совершенства, но Котён, ты так скоро перейдёшь совсем на безедение ...

Ириш, я вообще планирую праноедом стать d025.gif Посмотрим. На сыроедении мне хватает энергии. Я чувствую себя лучше, чем на обычноедении. Посмотрим, что будет дальше, время покажет.

Есть мнение Ричарда Блэкенома (Джерико Санфайр), фруктарианца с 12-летним стажем по поводу энергии. Вот кусочек его интервью:

«.. Энергия и сила приходят через очищение организма. Ни один фрукт не
дает вам силы. Сила исходит от вас изнутри, от вашей внутренней
энергии, зависит от вашего сна и отдыха; пищеварительная система не
должна быть перегружена и т.п. Я не верю, что фрукты могут дать силу и мощь..»

Целиком интервью смотрите ЗДЕСЬ >>>> Интервью с Ричардом Блэкеном (Джерико Санфайр), фруктарианцем с 12-летним стажем.

Цитата
Надеюсь, Королеву покажешь нам тоже?

Разумеется, солнышко! Она уже несколько бутонов родила. Ждем-с.. a075.gif

Иришка-Мышка, привет! Спасибо тебе, милая! Очень важна твоя поддержка! f0f.gif Спасибо, что забегаешь, приносишь красивые картинки hb.gif Девочка на розе – шикарна и улыбчива, мне понравилось!

Валечка! aa15.gif Картинка с ромашками открылась! Она юморная и симпатичная, спасибо!

Кристинка, привет! aa8.gif Спасибо за комплимент! И за вкусную картинку a070.gif Фрукты выглядяю очень соблазнительно.. Ам! Ссылочку я, пожалуй, кину тебе в личку. Я не могу выложить отдельным постом, т. к. там есть таблица, а на форуме она принимает кривой вид. Впрочем, я подумаю, как можно это исправить, и другие форумчанки тоже смогут оценить этот способ моментального загара.

Апрелинка, привет! aa34.gif Здорово, что тебе интересно! Я тебе тоже кинула в личку ссылку про загар. С фотками, девочки, придётся потерпеть. Боюсь, что-то обещать, но, может, завтра... aa31.gif

Лулушка, здравствуй, моя дорогая! Я скучала по тебе! aa27.gif
Картинка со слоном сказочная! Спасибо тебе! Я люблю сиренево-розовую гамму, ко всему прочему, так что ты очень угадала, кошечка! hb.gif
Цитата
Сказать к примеру,.... а я вот знаю одну прекрасную, очаровательную, красивейшую девочку, она ест одну порцию овощей умещающуюся на ее прелестной ладошке....

Юленька, теперь я всегда вспоминаю эту фразу перед тем, как сажусь кушать. Большинстве случаев это помогает съесть только одну порцию. Спасибо тебе, милая! aa33.gif

Светик, и я тебя целую, мне очень приятно, что ты ко мне заходишь, несмотря на нехватку времени. Ты мне стала как старшая сестра, мне важно твоё мнение и даже просто присутствие c9.gif

Цитата
Не могу сказать, что сыроедение для меня, но читая Лучика стараюсь съесть в течение дня что-нибудь сырое.

Таушка, я тебя обожаю! biggrin.gif Даже не за то, что ты ешь больше сырого, а за то, как ты выражаешь свои мысли. Ты необыкновенная, и мне кажется, у тебя в жизни есть или будут настоящие Друзья – с большой буквы – ты притягиваешь людей. Заходи ещё, всегда рада тебя видеть.

Цитата
Я вот тут почитала твои новые планы по окрасотуливанию и стала серьезно задумываться о сыроедении

Зеленоглазка, я от тебя в восторге! Вообще, наш форум очень крепко сплотил единомышленниц-красотуль. Мы – сила! v1.gif Зеленоглазка, я от всей души желаю тебе успеха на выбранном пути. Какой бы ты не сделала выбор, по-любому, он будет верным для тебя b010.gif

Цитата
Оленька, планы далекоидущие У тебя всё получится)))

Ксенечка, спасибо огромнейшее за поддержку! Я чувствую, что с вами у меня действительно всё получится! Ксюш, фотки постараюсь завтра принести.

Женя! b020.gif Ты пришла! Ты у меня в дневничке! А-а-а-а-а! Дай зацелую-затискаю красотульку a025.gif Так приятно иметь много гостей, и все доброжелательные, все разные, все с хорошими намерениями и добрыми словами. Благодарю!

Женечка, чай не пью, только воду или свежевыжатый сок. Хочу попробовать настаивать воду на травах и цветах, может получится что-то типа чая.

Маша-Пупс, привет! aa19.gif Спасибо за комплименты и за напутствие. Действительно, очень важно не сбиваться с пути к намеченной цели. Надо всегда держать свой план по окрасотуливанию в голове aa48.gif

Девочки-подружки, пора прерваться на красотулинский сон. Надеюсь, всем ответила, никого не забыла, всех люблю. Спокойной ночи!

Завтра расскажу, как мы вчера ходили в гости, что за новый у меня появился поклонник и как пытается разозлить меня мой бывший парень icon_mrgreen.gif

Спокойной ночи всем!
Богиня :)
ждемс...
Babanana
aLissanka
Леленька)))



Я рада, что всё в нужном направлении!!! Поклонник - это здорово))) Вот и освободившееся место манит более лучших представителей мужского пола. Удачи) И конечно же, хо подробностей c9.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.6.2011, 2:03) *
Женя! Ты пришла! Ты у меня в дневничке! А-а-а-а-а! Дай зацелую-затискаю красотульку

Конечно же, милая b03.png
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 12.6.2011, 13:18) *
Поэтому спасибо вам всем, любимый форум! Добавлю, что без Красотули я не знала бы большую часть того, чего знаю сейчас, не чувствовала бы то,
что чувствую сейчас, наш форум - это благословление женщине и мужчине, который рядом с ней


Хорошо сказала!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька!!

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 10.6.2011, 14:29) *
Девчонки, а радостью поделиться забыла


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=748282 a075.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 10.6.2011, 18:01) *
Валентинчик, Вы сделали огромный труд, выложив эту книгу, я Вам очень благодарна и уверена, благодарности ещё будут поступать к Вам от многих девушек f0f.gif



Спасибо, Оленька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень приятно это слышать!!

А еще вот сюда дувушек надо направлять http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

Здесь тоже много о важности правильно мышления!!

И очень приятно, что и Вы, и многие другие девочки понимают, как это важно и необходимо, чтоб стать гармоничнее, счастливее, стройнее, и вообще получить желаемое. Сначала написал "добиться", потом исправил на "получить" icon_mrgreen.gif a075.gif
Пупсяндра
Привет, Лученька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2011, 1:03) *
Завтра расскажу, как мы вчера ходили в гости, что за новый у меня появился поклонник и как пытается разозлить меня мой бывший парень icon_mrgreen.gif
Уххх, умеешь ты заинтриговать....ждуууууууууууу....
По праноедение не слыхала, что за зверь?! s24.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Апрелина
Ольчик, приветы!!!
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2011, 2:03) *
Апрелинка, привет! aa34.gif Здорово, что тебе интересно! Я тебе тоже кинула в личку ссылку про загар. С фотками, девочки, придётся потерпеть. Боюсь, что-то обещать, но, может, завтра... aa31.gif

Спасибо, зай!!! Мы фото подождем)))))
Цитата
Завтра расскажу, как мы вчера ходили в гости, что за новый у меня появился поклонник и как пытается разозлить меня мой бывший парень icon_mrgreen.gif

Ох и заинтриговала!!!! Ждем-ждем! Мне очень интересно!!!
Ласкуша
Привет, Оленька!!!
наконец то до тебя добралась, а тут такое..., умеешь ты заинтриговать, это точно. Ждемс продолжения.
Girl from Las Vegas
Привет smile.gif
Так здорово было почитать твой дневничок, пока прочитала 4 случайные странички, но чувствую, что потихоньку прочитаю все твои дневнички, все так интересно!

Особенно здорово то, что ты сыроед! b027.png
И ты потрясающе выглядишь aa19.gif 5f.gif



LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2011, 2:03) *
Завтра расскажу, как мы вчера ходили в гости, что за новый у меня появился поклонник и как пытается разозлить меня мой бывший парень icon_mrgreen.gif

e010.gif Новый поклонник.... Расскажи, зайка, не забудь....Я тебя так люблю, что не усну, так заинтригована d025.gif obm.gif
pupsik
Привет!
Ты такая яркая девочка! Сияющая просто!
А в меню так много овощей ( не от этого ли сияние?))
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2011, 1:03) *
Ссылочку я, пожалуй, кину тебе в личку. Я не могу выложить отдельным постом, т. к. там есть таблица, а на форуме она принимает кривой вид. Впрочем, я подумаю, как можно это исправить, и другие форумчанки тоже смогут оценить этот способ моментального загара.

Ещё раз спасибо за ссылочку=) Я вообщем-то догадываюсь как принести эту таблицу в массы, попробую сделать=) Надеюсь, ты будешь не против a075.gif
ΩreskoloΩ
Олечка , Ждём-ждём тебя с нетерпением d025.gif d025.gif
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Фотки вчера сделала на пляже, но они мне категорически не понравились g020.gif Буду делать другие и не на телефон как вчера.

Нового поклонника зовут Макс, он увлекается политикой. На этой почве они подружились с мужем моей мамы, и теперь Макс часто бывает у нас дома. Два дня назад у нас собралась большая компания, был также Джерри, очень приятный мужчина, остроумный, симпатичный, он мне давно нравится. Только Джерри женат, у него есть взрослый сын, но по слухам, брак неудачный. Джерри всю неделю живёт в Генуе на работе (он военный), с женой не общается и про неё ничего не говорит, хотя мы с ней знакомы ещё с маминой свадьбы.
Джерри часто спрашивает, нет ли у меня ещё жениха. И всё время обещает найти мне подходящего итальянца biggrin.gif
Итак, вся компания поехала за пиццей. Мама говорит, что Макс на меня смотрел каким-то особенным взглядом. Она это называет «сканирует». Ну пусть сканирует, думаю я, на здоровье. Он, конечно, мужчина интересный, но не в моём вкусе из-за внешности: лысый. Да, внешность – не главное, надо приглядется получше к парню.
Так вот Джерри по возвращению из пиццерии мне говорит: «Я нашёл тебе мужа!» blink.gif И сверхдовольный уводит меня в сторонку. «Тебе Макс нравится?» - спрашивает он понижая голос. Я неуверенно сказала, что вроде он ничего. Вообще надо было сказать правду, что «ты, Джерри, нравишься мне больше» rolleyes.gif Хорошо, что не сказала, от греха подальше.
За ужином выясняется, что Макс уже много лет не пьёт алкоголь. Я одобряюще на него глянула, и мы чокнулись стаканами с водой. Кроме того, Макс не ест свинину, на что последовал вопрос, не мусульманин ли он. Нет, просто он старается держать себя в форме. Так этот хитрюга Джерри спрашивает: «Не подумай ничего плохого, я спрашиваю просто из любопытства – ты любишь овощи?» a04.gif Я покраснела. Макс сказал уверенное «да» овощам. И снова вопрос от Джерри – сырые или варёные овощи тот предпочитает. Оказалось, сырые, дескать, какая польза в них остаётся после варки. Я снова уважительно посмотрела на Макса. Джерри продолжал обстрел: «А фрукты?» Я опять покраснела. Фрукты политик любит меньше, чем овощи. Тут уже все мои родные поняли, к чему весь этот разговор, и возарилось неловкое молчание, среди которого Джерри мне тихо сказал: «Совпадение по двум пунктам!» Мама решила ловко перевести разговор в другое русло, о чём прямо и заявила: поговорим, мол, о других вещах. С чувством юмора у Макса всё в порядке, он с улыбкой сказал, что раз овощная тема не всем нравится, то, конечно, поговорим о другом d060.gif Хороший парень, вежливый.
Но Джерри всё-таки молодец, дал жару всем. Хорошо, что он уехал первым, и у него не было возможности расписать Максу все мои достоинства. Не люблю, когда меня сватают. Была у меня одна приятельница, которая рьяно хотела меня свести с любым приличным мужчиной, попадавшим в её поле зрения, причём, как правило, малознакомым. Например, в магазине она болтает с симпатичным продавцом, а потом резко поворачивается на меня и восклицает: «А вот смотри, какая красивая девушка!» Мне приходилось срочно выходить из магазина, чтобы не оказаться в положении «навязываемого товара». Хотя обычно вслед я слышала: «О, да! Очень красивая!» c9.gif sm01.gif

Как мы были в гостях.
Подруга мамы (она и моя подруга тоже) праздновала с мужем юбилей свадьбы. Она замечательная женщина, готова слушать про полезное питание и привычки, увлекается сокотерапией и интересуется сыроедением. Жаль, что она не до конца понимает, как жестоко есть и готовить мясо, однако она всегда рада фруктам и овощам. Её зовут Галя, она очень улыбчивый и позитивный человек.
Галя наготовила огромное количество еды, в том числе салатов с майонезом, мясо с капустой и два торта. Эта милая привычка украинских женщин накормить всех досыта и не ударить в грязь лицом перед гостями как правило приводит к перееданию. Галочка очень внимательна к моему образу питания, она заранее спросила меня, что я буду кушать. Я ей сказала, что недавно прочитала Бутенко «Зелень для жизни», поэтому я буду рада любому зелёному салату. Мы с мамой очень любим рукколу и абрикосы, Галя всё это купила, сделала на всех морковный сок с лимоном, достала семечки подсолнечника и тыквы для меня, посетовала, что не замочила пшеницу. Я её успокоила, сказав, что летом мне хочется больше свежих овощей и фруктов нежели ростков, которые я предпочитаю весной.
Гости подобрались славные. Стройная моложавая женщина, сидящая слева от меня, всё время говорила мне комплименты, называя ребёнком. Она вообще очень веселилась, шутила и старалась разговаривать на итальянском, чтобы наши мужчины (их было всего два и оба – итальянцы) не чувствовали себя скучно. Удивило меня то, что она съела очень много! Я прямо насмотреться не могла, как она ловко всё кушает! И как в неё помещается столько еды? Потом я вспомнила, что перед трапезой она приняла какую-то таблетку, без которой, как она выразилась, он не может есть. Как печально. Она такая красивая, стройная, а вынуждена сидеть на медикаментах.
Справа от меня сидела интеллигентного вида женщина (потому что в очках) в фиолетовом нарядном платье. Потом я случайно услышала, как она по телефону ругается матом. А ещё она не очень деликатно заметила при всех, что моя мама бледная. Когда фиолетовая дама второй раз это отметила, я повернулась к ней и посмотрела на неё выразительным взглядом. Она замолчала. Естественно, не обошлось без разговоров о моём питании. Галя, добрая душа, сказала интеллигентке, что я сыроед. Та говорит: «Надо обязательно есть варёное мясо». Я тоже не очень тактично поступила, каюсь. Я громко захохотала. Не от того, что мне было смешно, а просто потому, что мне хотелось показать собеседнице, как несерьёзно я отношусь к её словам. Но она тоже молодец, спокойно сказала, что тоже любит овощи и фрукты и просто выразила своё мнение, насколько полезно сыроедение. Мне даже стало немного совестно. Галя говорит: «Ты посмотри какая у Оли кожа!» c9.gif «Да, но это потому что она ещё молодая, а что будет потом?» На это я сказала то, что говорю всегда в таких случаях: «Я себя прекрасно чувствую на сыроедении. А что будет потом - покажет время». Спустя некоторое время эта женщина спросила, ем ли я мясо. Я объяснила, что не только не ем, но даже не прикасаюсь к «трупам».
Поговорили и о рыбе, что её вообще есть опасно, т. к. она накапливает ртуть и прочие опасные для человека элементы (угадайте, кто это сказал). Надо сказать, что многие очень доверяют итальянским продуктам априори. А я – нет. «Я в принципе не могу есть то, что когда-то было живым» - звучала моя последняя мысль, но она потерялась в немедленной жалобе, что сиделкам (а большинство украинок в Италии работают сиделками) приходится питаться тем, что дают. «Я сама, честно говоря, мясо не люблю» - завершила дама в фиолетовом. Мне стало жалко людей, которые не могут позволить себе сделать выбор в пользу того, чего они на самом деле хотят, даже в таком личном вопросе как еда! Впрочем, я уверена, что интеллигентка имеет возможность покупать себе еду отдельно, но желает экономить и питаться так, как принято в доме, где она работают. Под конец, она мне показала фото своей дочери, которая работает в уголовной милиции капитаном. «Я очень ею горжусь», - довольно проговорила дама в фиолетовом.
В общем, неплохо посидели, но я всё же сильно переела салата и фруктов. Это хорошо сказалось на моём режиме – я ничего не ела вечером.

Напоследок - самое важное для меня. То, о чём я думаю, практически не переставая, иногда с грустью, иногда с облегчением, но всегда с интересом, как будут развиваться события. В Москве я оставила одного парня, который не думал, что я могу остаться в Италии. Теперь он злится и провоцирует меня на скандал. Подробности опускаю, вся эта история очень личная и интимная.
Лучезарная
Отвечаю всем гостям!

Светик, Богиня! Знала, что ты будешь ждать aa34.gif
Babanana, привет! Картинка у меня не видна.. Радикал блокирует. Но всё равно спасибо! aa38.gif

Алиссанка, привет! Ох уж эти девочки, всем всё интересно! icon_mrgreen.gif Читайте историю моей жизни, подружки!

Валентин! Спасибо, что скопировали моё сообщение. Я всё-таки не совсем понимаю, какие нужно копировать, а какие лучше оставить в дневнике. Вот, например, предыдущую длинную историю, я бы предпочла оставить. За исключением беседы о вегетарианстве и сыроедении. Что думаете?
Про позитивное мышление непременно буду помнить и напоминать другим форумчанкам d025.gif

Пупсяндра, привет! aa19.gif Про праноедение сама толком не знаю, надо почитать инфу в интернете, может повезёт, познакомлюсь с реальным праноедом, поспрашиваю его. Праноеды не едят еду. Они получают энергию солнца и праны, которая окружает всех нас.

Апрелинка, привет! Я рада, что вы такие терпеливые, понимающие и вообще милые девочки! aa31.gif Фотки всё равно будут рано или поздно.

Ласкуша! aa15.gif Вот.. выше написала на ваш суд все мои похождения.

Катенька из Лас-Вегаса, привет! Огромное спасибо за комплимент, мне очень приятно!.. Читай на здоровье, надеюсь, мой опыт будет тебе полезен hb.gif И спаибо за картинку с драгоценной бабочкой, она очаровательна: хрупкая, нежная, живая..

Лулушка, надеюсь, ты всё-таки вчера уснула, а то я переживала wub.gif даже в личку тебе написала.

Марианна-Пупсик! aa8.gif Спасибо за приятные слова. Действительно, свежие овощи и фруты придают коже сияющий вид. А ещё мягкость и бархатистость! f0f.gif

Цитата
Я вообщем-то догадываюсь как принести эту таблицу в массы, попробую сделать=) Надеюсь, ты будешь не против

Кристиночка, я буду только ЗА! Потом расскажешь мне, как делать табличку? Я меня есть несколько таблиц, которые просто жизненно необходимо выложить на Красотуле!

Ксюша-ΩreskoloΩ, а вот и я! e010.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 28.6.2011, 16:01) *
Кристиночка, я буду только ЗА! Потом расскажешь мне, как делать табличку? Я меня есть несколько таблиц, которые просто жизненно необходимо выложить на Красотуле!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7589 - вот статья

А теперь инструкция, как делать таблицу:
1. Открываешь страницу с таблицей (главное, чтобы она полностью отображалась на экране)
2. Нажимаешь на клавиатуре кнопочку PrtSc (она фотает то, что отображено на экране)
3. Открываешь любой графический редактор (Point. PhotoShop), вставляешь изображение, обрезаешь все ненужное
4. Сохраняешь как рисунок с расширением *jpeg (и подобное)
5. Вуаля табличка теперь сделана в виде изображения.
Удачки=)
Лучезарная
La_Dark e010.gif e010.gif e010.gif

Отлично!

Девочки, кому было интересно про быстрый загар! Кристина опубликовала статью в Библиотеке (продублирую ещё разок, для надёжности):

Загорать? Так по суперкомпенсации!
LooLoo
Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 17:18) *
А теперь инструкция, как делать таблицу:
1. Открываешь страницу с таблицей (главное, чтобы она полностью отображалась на экране)
2. Нажимаешь на клавиатуре кнопочку PrtSc (она фотает то, что отображено на экране)
3. Открываешь любой графический редактор (Point. PhotoShop), вставляешь изображение, обрезаешь все ненужное
4. Сохраняешь как рисунок с расширением *jpeg (и подобное)
5. Вуаля табличка теперь сделана в виде изображения.


Цитата(Лучезарная @ 28.6.2011, 18:00) *
Девочки, кому было интересно про быстрый загар! Кристина опубликовала статью в Библиотеке (продублирую ещё разок, для надёжности):

Спасибо девочки....Вот енто да! a115.gif

Оленька спасибо за сообщение. Зайка моя милая, а я составляю список по чтению icon_eek.gif d025.gif , прилежная я....Господи, а почему я такая умная не была в вашем возрасте wub.gif, но никогда не поздно ума разума набраться d025.gif
Кисуль, ты меня заинтриговала и возбудила. Я очень хочу чтобы ты встретила хорошего парня, прямо таки исключительного. И я такая, как выясняется не одна. d025.gif Ты девочка необыкновенная, и относиться к тебе должен мужчина трепетно. d025.gif Вот Джерри, мне так кажется, со мной согласен, он к тебе относится трепетно и с огромной симпатией. Он считает тебя совершенно необыкновенной и прекрасной, это очевидно. И как иначе можно к тебе относиться!А не тот ли это мужчина, который вел с тобой диалог по поводу вегетарианства на пикнике? Конечно он подбирает тебе женихов, но......я думаю ты ему очень нравишься. А не подбирается ли он к тебе сам? Хотя семейное положение, конечно, нужно уважать, я тебя здесь понимаю. Он сам определится, а когда определиться и если определится, ты сама это почувствуешь.
А как Макс выглядит? Какие у него глаза? Лысый - это стильно очень даже, в некоторых случаях d025.gif d030.gif Если высокий, или хорошо сложен, загорелый и с умными карими глазами, так бритый череп - это даже красиво d025.gif d030.gif Лучик, ну я хоть по одному пункту попала?..... Зай, ну ведь отлично, что у него и чувство юмора, и вкус хороший, что он приветливый и интеллигентный мужчина? А сколько ему лет? Оля тут много вопросов, я серьезно сейчас. К парню надо приглядеться d025.gif
Про тетушек интересно написала. А смех - это у тебя уже что-то вроде защитной реакции. Ну ведь и то правда: красивая, стройная, веселая, остроумная, невероятно интересная девочка, а все так и норовят внести коррективы в ее питание. В любом случае, тебе было интересно, весело и вкусно. Ольчик, я рада. А ты пиши о развитии событий, ждемс.....
Богиня :)
Ольчик, требую фоты Макса и Джерри! А сколько Джерри лет?
пупс
Олечка привет дорогая!! Ты никогда не задумывалась,что б начать писать книги? у тебя славно получается выражать свои мысли! Ты молодчинка,хорошо,нет даже отлично питаешься.
aLissanka
Лучён, приветули!!!



Насыщенный у тебя однако вечерочек выдался a115.gif
Главное, что ты чётко держишь свою позицию! Умница!!! a115.gif
Апрелина
Лучик, привет!!!
Очень понравился твой рассказ о проведенном времени, согласна с девочками что у тебя писательский дар. Про Макса мне, как и Юленьке, очень хочется узнать побольше...
Но, на мой взгляд, в каждой строчке чувствуется грусть о том парне, которого ты в Москве оставила...
В любом случае очень хочу, чтобы ты встретила свою половинку!
Babanana
Классный у тебя выдался вечерок smile.gif Пишешь очень интересно, читать приятно ( это я как журналист говорю smile.gif)) ). А вообще мне твоя история напомнила почему-то фильм "Ешь, молись, люби": Италия там, все дела smile.gif))
Girl from Las Vegas
Какой насыщенный день! Значит ты все-таки присмотришься к политику Максу? Может и правда окажется интересный и приятный молодой человек.
Цитата
Например, в магазине она болтает с симпатичным продавцом, а потом резко поворачивается на меня и восклицает: «А вот смотри, какая красивая девушка!»

Я бы даже покраснела, а потом выбежала d030.gif
Мне очень жаль тех людей, которые убеждены, что без мяса прожить на свете никак нельзя. И объяснять таким что-либо бесполезно. Но будем надеяться, что когда-нибудь все будет наоборот smile.gif
LooLoo
Цитата(Апрелина @ 29.6.2011, 12:22) *
Но, на мой взгляд, в каждой строчке чувствуется грусть о том парне, которого ты в Москве оставила...
В любом случае очень хочу, чтобы ты встретила свою половинку![/b][/size][/color][/font]

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна. Зацепил...Не остыло еще, кажется так. Или он просто излишне беспокоит, своим поведением достает. Заек, а ведь у вас серьезно все было очень?
pupsik
Олечка, гипер-интригующая история....Держи в курсе)))и согласна со Светой, для полноты картины нужны фото! Я общаюсь с кучей итальянцев , точнее работаю с ними...Расскажи,как тебе они, психологически комфортно?(хочу сравнить восприятие)) a075.gif
Душечка
Лученочек,привет моя куколка любимая)))
Цитата(Лучезарная @ 28.6.2011, 16:44) *
Фотки вчера сделала на пляже, но они мне категорически не понравились Буду делать другие и не на телефон как вчера.

Нового поклонника зовут Макс, он увлекается политикой. . . Он, конечно, мужчина интересный, но не в моём вкусе из-за внешности: лысый. Да, внешность – не главное, надо приглядется получше к парню.

Зайк, а мне лысые мужчины кажутся сексуальными, d030.gif у меня один клиент есть лысоватенький, так я в него прям влюбилась... a075.gif,
а у меня по жизни все мужчины с хорошими волосами...эхехе
Оленька, прочитала, как вы были в гостях и сделала вывод,что ты как всегда была на высоте....потому что ты замечательная умница,
а уж что красавица, это даже не обсуждается...Я тобой очень горжусь, люблю и целую, а фоты жду.
Прекрасного дня тебе...про быстрый загар читала, спасибо тебе и Кристинке
.
e010.gif d03.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa34.gif

Душечка
ng19.gif Лучик,доброе утро мое Солнышко)))
Почему-то мне показалось,что ты грустишь))
Я тебе принесла картинку для хорошего настроения))
Очень надеюсь,что ты ее увидишь.Прекрасного тебе дня,сердечко мое))
Нежно обнимаю и люблю
)) rev.gif ng19.gif d040.gif a095.gif a095.gif b020.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif ng15.png ng15.png
Babanana
Valentin
А чего это Вы, девушка, у себя не появляетесь?! a075.gif
La_Dark
Да да да, Лучик, куда это мы пропали из своего домика?
ΩreskoloΩ
У меня аналогичный вопрос d060.gif
Богиня :)
Ольчик, я посмотрела про обиды. Это там где "будь неправым, но счастливым"? Мне понравилось. a115.gif Как в точку то a115.gif Спасибо тебе. Если че такого рода углядишь - дай мне знать. wub.gif
pupsik
ng20.gif b14.png
aLissanka
Ох, вскружили итальянцы голову нашей Лёличке, мне кажется wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 10:16) *
Ольчик, я посмотрела про обиды. Это там где "будь неправым, но счастливым"? Мне понравилось.

Ой, явно что-то мегаинтересное и на подумать a115.gif Где раздают? a075.gif
Лучезарная
Привет девчонки и Валентинчик! wub.gif

Сейчас буду отвечать всем по порядку. Спасибо, что заходите в гости и оставляете позитивные, вкусные и сексуальные картинки c9.gif

А вы знаете, что ваша лапочка – страшная обжора! shy.gif На днях съела пол-ананаса, а сегодня в одиночку уговорила небольшую дыньку sm02.gif

Вообще, у меня всё в порядке, если не считать моих проблем с едой, а точнее с перееданием. Наверное, мне надо было травануться ананасом и заработать расстройство кишечника из-за дыни, чтобы окончательно понять: НЕЛЬЗЯ ЗА ОДИН ПРИСЕСТ СЪЕДАТЬ БОЛЬШЕ КИЛОГРАММА ЕДЫ d47.gif

На ночь брызгаюсь мужским парфюмом. Просто мне нравится rolleyes.gif
Lenusechka
Олечка, ну не ругай ты себя так! Ананас и дынька это не килограмм колбасы вприкуску с шоколадом!
Лучезарная
Милые мои гости, отвечаю вам.

Лулушка, добрая сестричка, привет! wub.gif
Цитата
Зайка моя милая, а я составляю список по чтению , прилежная я....

Юляш, а что в списке уже? Покажешь нам? Так оно и реализоваться начнёт a075.gif

Цитата
А не тот ли это мужчина, который вел с тобой диалог по поводу вегетарианства на пикнике? Конечно он подбирает тебе женихов, но......я думаю ты ему очень нравишься. А не подбирается ли он к тебе сам?

На пикнике был другой парень, русский, женатый и не в моём вкусе. У него замечательная семья. А Джерри, конечно, подбирается, я это чувствую d025.gif
Цитата
А как Макс выглядит? Какие у него глаза? Лысый - это стильно очень даже, в некоторых случаях Если высокий, или хорошо сложен, загорелый и с умными карими глазами, так бритый череп - это даже красиво Лучик, ну я хоть по одному пункту попала?

Насмешила, Лулушка d060.gif Глаза карие (попала), среднего роста, непонятного телосложения, но вроде нормального. В одежде не поймёшь rolleyes.gif Ему то ли 41 то ли 42..

Светик-Богиня, привет, озорная сестрёнка! hb.gif
Цитата
Если че такого рода углядишь - дай мне знать.

Обязательно! Неспроста мне это видео глянулось, и неспроста о тебе вспомнилось. Повторюсь, мне очень понравилась психолог, её манера подачи.
Цитата
Ольчик, требую фоты Макса и Джерри! А сколько Джерри лет?

Светуль, надо спросить у Джерри про возраст. Фотки выложить не могу, если только они сами разрешат. Я думаю, что разрешат, итальянцы вообще открытые для общения.

Хотя есть у меня одна история в тему. На сайте знакомств стучится ко мне один крендель. А вместо фотографии – какой-то футболист. Я интересуюсь: «А кто на фото, ты?» s24.gif Он мне пишет: «Нет, но я очень красивый, поверь мне.. и вообще, знаешь, итальянцы очень симпатичные». Ну-ну, конечно. Я оветила: «Раз ты такой красивый, почему не разместил свою фотку?» А в ответ – тишина. Сейчас проверила, он вообще пишет из Бейрута sm02.gif
Пока писала, вспомнила вторую историю. Пишет на том же сайте мне ещё один перец. Я вижу на фотке красивого накачанного парня и спрашиваю, мол, это твоя фотка? Девчонки, сейчас упадёте. Ответ: «Нет, но я тоже неплох. У меня есть невеста, здесь я ищу развлечения». Я даже отвечать не стала. Хороший парень, прямой icon_mrgreen.gif

Цитата(пупс @ 28.6.2011, 23:56) *
у тебя славно получается выражать свои мысли! Ты молодчинка,хорошо,нет даже отлично питаешься.

Привет, Машуль! Спасибо, мне приятно, что тебе нравится, как я выражаюсь и питаюсь d060.gif Ты очень милая wub.gif

Женечка-aLissanka, привет! d040.gif Спасибо за цветочек в лапке. Итальянцы пока неспособны вскружить мне голову, чтобы я влюбилась и решилась на необдуманные поступки. А мне этого хотелось бы rolleyes.gif

Цитата
Насыщенный у тебя однако вечерочек выдался

Ты не думай, это всё не в один день было. Позицию держу, стараюсь d025.gif Хорошо ладить с окружающими получается (уже могу и зубы показать), а вот с собой – сложнее. Но и с этим я разберусь, найдёт и на меня гармония, нирвана и всё такое ng19.gif
Цитата
Ой, явно что-то мегаинтересное и на подумать

Напишу в личку.

Апрелинка, привет! aa45.gif Спасибо, что ценишь мой писательский дар, буду рассказывать вам всё самое интересное, обожаю девичьи посиделки!
Цитата(Апрелина @ 29.6.2011, 11:22) *
Но, на мой взгляд, в каждой строчке чувствуется грусть о том парне, которого ты в Москве оставила...

Ты в точку попала, малыш.
Цитата
Заек, а ведь у вас серьезно все было очень?

Юляш, это странно, но с моей стороны вообще ничего серьёзного не намечалось, когда я общалась с ним на сайте знакомств. И когда он мне позвонил и предложил встретиться - тоже. Для меня это было развлечением, я сама так себе говорила. Но развлечением в хорошем смысле этого слова: общение, интерес, мне хотелось нового общества, надоело сидеть всё время дома. Мы с ним гуляли, он много рассказывал про себя, я чувствовала себя интересное и желанной рядом с ним. Мне хотелось оказать ему поддержку, особенно, глядя на то, как он реагирует на мои искренние комплименты и заинтересованность. Потом случилось кое-что важное для меня, и я по-другому стала относиться к этому парню, привязалась к нему, мне хотелось чаще быть с ним, и ему так же. Он говорил, что любит меня, всегда искал встречи со мной несмотря на другие дела. Появились какие-то совместные планы и общие желания. А потом я уехала в Италию и обещала вернуться, как только получу документы. И началась другая история. Перечитала. Я такая сучка.

Цитата(Babanana @ 29.6.2011, 12:15) *
Пишешь очень интересно, читать приятно ( это я как журналист говорю smile.gif)) ). А вообще мне твоя история напомнила почему-то фильм "Ешь, молись, люби":

Ой Катенька, спасибо! Я польщена! Кино это хочу посмотреть, оно подойдёт для семейного просмотра?
Цыплёнок заряжает энергией, спасибо! a115.gif Он такой забавный!

Катюша из Лас-Вегаса, привет! К Максу присматриваться не особо хочется, не чувствую влечения. Вчера он пригласил нас в ресторан, но я отказалась. Забегая вперёд скажу, что это было мега-правильное решение, т. к. через полчаса у меня появилась сильная слабость в желудке, в результате я мило провела время на белом друге, выражая небывалую признательность Вселенной, что это случилось со мной дома, а не в компании мужчин-политиков, жадно поглощающих пиццу sm02.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Но будем надеяться, что когда-нибудь все будет наоборот

Бышие мясоеды будут нас уверять, что не могут больше и дня без овощного салата. Катенька, так и будет! Раз мы об этом мечтаем, то наши мечты объединятся, и нападут на негативные невегетарианские мысли, победят их, и весь мир станет лучше и добрее icon_mrgreen.gif

Марианна-Пупсик, привет!!! aa28.gif
Цитата(pupsik @ 29.6.2011, 21:40) *
Я общаюсь с кучей итальянцев , точнее работаю с ними...Расскажи,как тебе они, психологически комфортно?(хочу сравнить восприятие)) a075.gif

Мне итальянцы нравятся. Однако, у меня нет близких друзей и подруг среди них. В основном, это друзья моих родителей, которые изначально ко мне хорошо относятся. А ты кем работаешь?

Душечка, спасибо и тебе за картинку слюновыделительную. Хочется черники... aa21.gif
Я уже не грущу, хотя раньше по вечерам даже плакала. Мне это не мешает чувствовать себя счастливой, и я не жалею, что сделала свой выбор.

Валентинчик, Кристиночка, Ксюша-ΩreskoloΩ, Марианна-Пупсик, я уже вернулась, я тут! aa46.gif

Ленусечка! aa32.gif Картинка – кайф! Ням-ням-ням. Зайка, мне приятно, что ты меня поддерживаешь, ты друг! f0f.gif
Ну как не ругать себя, свою несдержанность, если потом страдает организм? Это не просто пара лишних сантиметров, что само по себе уже неприятно, а реально боль и расстройство. Пора уже мне усвоить урок умеренного питания.
LooLoo
Лучик, привет милая. Я скучала по тебе. Очень интересно тебя читать. Максу 41-42, нда....зайка, я не знаю. Я сейчас-то вполне вписываюсь в этот возраст, а когда была как ты, то всегда стремилась к тем кто моложе. Но сейчас-то я уверена, что 40 лет это вполне приятный и активный возраст d060.gif Кисуль, ну не тянет если к нему особо, то и не надо, время покажет. А отношения отличные могут сложиться и с теми к кому по началу не особо-то и тянет. А с тем к кому тянет невероятно, так и вообще может не сложиться ничего. Ольчик
aLissanka
Олик, приветики)))



Мне что-то кажется, что тебе неспокойненько hb.gif Что-то тревожит и гложет... Иначе откуда набеги на пищу и дисгармония в организме?
удивительно, как организм твой скооперировался с сознанием и не пошёл в ресторан с Максом d060.gif И не верь в чудеса потом a115.gif
Очень жду писулечку в личку d025.gif
Лучезарная
22.06.11.
Натощак вода.
9:00 жёлтые киви.
13:30 салатные листья с оливковым маслом. Пол-яблока, 9 слив.
18:40 замоченные грецкие орехи, петрушка, 3 морковки (всё в блендере).
Процедуры: гимнастика для лица, самомассаж.

23.06.11.
Натощак вода.
9:40 пюре в блендере: шпинат, банан, лимон. Это мой любимый состав теперь a115.gif
12:35 пюре в блендере: салат ромэн, сельдерей, огурец.
14:10 пюре в блендере: сливы, лимон, валериана.
17:50 три персика, 20 слив, 3 инжира (подарили друзья из сада).
20:45 три инжира.
21:45 листья салата с заправкой (стебли сельдерея, лимон, оливковое масло).
Полезное: читала итальянскую книгу.

24.06.11.
Натощак вода.
12:05 пюре в блендере: шпинат, банан, лимон. Ещё пюре: шпинат, 2 персика, лимонный сок.
15:10 листья салата, руккола, огурец, заправка (стебли сельдерея, лимон, оливковое масло).
18:20 два персика, 31 слива, 1 инжир.
0:00 много салата (листья салата, руккола, помидоры, красный лук, заправка - стебли сельдерея, лимон, оливковое масло).

25.06.11.
Натощак вода.
9:45 три персика.
13:00 пюре в блендере: шпинат, банан, лимон.
15:00 семечки тыквы и подсолнечника, морковно-лимонный сок. Три тарелки салата (листья салата, руккола, помидор, жёлтый болгарский перец). Через час-полтора съела много фруктов: абрикосы, черешня, ананас.
Очень переела.
Процедуры: кокосовое масло на волосы на ночь. Масло добывала сама.


26.06.11.
Натощак вода.
11:00 шпинат и банан в блендере.
15:00 три инжирины.
20:00 салат из листьев салата, болгарского перца, помидора с заправкой (стебель сельдерея, лимон и оливковое масло в блендере).
Процедуры: скраб тела и головы морской солью, масло на волосы, антицеллюлитный лосьон, загар.
Физ-ра: восточные танцы, какасана.

27.06.11.
Натощак вода.
11:00 листья салата, болгарский перец с ореховой заправкой (морковь, замоченные грецкие орехи, лимон, оливковое масло в блендере).
16:30 три абрикоса и три персика.
19:00 пюре 1: салатные листья, листья сельдерея, банан. Пюре 2: салатные листья, петрушка, банан.
Процедуры: загар.

28.06.11.
Натощак талая вода.
12:00 две инжирины, два банана.
14:50 два персика, 1 абрикос.
20:00 салат 1: листья салата, руккола, радиккьо, огурец, заправка (стебель сельдерея, замоченные грецкие орехи, петрушка, оливковое масло, всё перемолото в блендере). Салат 2: листья салата, красный лук, помидорки-черри, заправка (стебель сельдерея, петрушка, лимон, оливковое масло). Два огурца с красным луком, солью и оливковым маслом. Помидор с красным луком, солью и оливковым маслом. Переела, однозначно.
Соскучилась по остро-солёному, наутро расплачивалась неприятным привкусом во рту.
Процедуры: загар.
Физ-ра: восточные танцы.

29.06.11.
Натощак талая вода.
11:20 один абрикос, два персика.
14:05 листья салата, руккола, радиккьо, красный лук, помидор, огурец, болгарский перец, заправка из стебля сельдерея, лимона, петрушки, соли и оливкового масла. Съела очень много.
17:10 съела половину вкуснейшего ананаса. Сильно заболел живот. Думаю, это из-за лука и из-за кислоты в ананасе.
Ничего больше не ела, только пила талую воду.
Процедуры: коррекция бровей, маникюр без покрытия, масло на ногти на руках, специальный состав, укрепляющий ногти.
Физ-ра: полчаса восточных танцев.

30.06.11.
Натощак талая вода.
9:40 персик, банан.
13:45 салат без заправки (листья салата, помидор, болгарский перец). Два персика, 2 банана, ломтик арбуза.
20:00 много салата (листья салата, зелёный лук, руккола, валериана, огурец, помидор, радиккьо, заправка из стебля сельдерея, лимона, петрушки и оливкового масла). Авокадо, болгарский перец, помидор, лимон смешала в блендере и съела, хотя была уже не голодна, но авокадо попаkся мне на глаза и понеслось...
Процедуры: прогулка, загар (10 минут).

1.07.11.
Натощак талая вода.
10:00 банан и листья costine в блендере.
13:25 ананас (решила рискнуть), три персика, три абрикоса. Зря рисковала, животик всё-таки начал побаливать, но быстро пришёл в себя.
19:30 очередная грандиозная ошибка – дыня. Через час: салат (листья салата, валериана, руккола, помидорки-черри, заправка: costine, лимон, оливковое масло). Ещё через час - расстройство кишечника sm02.gif

Что такое costine – не знаю, но нашла фотку. Когда увидела в магазине, то решила что это щавель и купила 2 пучка. Оказалось, что это не щавель, а что-то похожее на растение, которое мы ели всем двором в детстве. В общем, вкус нейтральный, но не захватывающий.



Процедуры: загар в одежде и без, гель с алоэ на тело, микродерма.
Физ-ра: восточные танцы, медитация на расслаление.
Полезное: читала итальянскую книгу.

Как вы видите, план я не выполняю. Зато я стала кушать много зелени, по совету Виктории Бутенко. Однако, я не делаю зелёные коктейли с водой, а просто перемалываю зелень с фруктами в блендере.

Лучезарная
Юляш, год назад я загадывала себе мужчину на 15-20 лет старше меня. А сейчас хочется молодого тела icon_mrgreen.gif

Цитата
А отношения отличные могут сложиться и с теми к кому по началу не особо-то и тянет

У меня такого ни разу не было. Хотя-а-а-а.. если подумать. Позже соберусь с мыслями и напишу, т. к. тему ты затронула интересную d025.gif

Женёк, именно беспокоит и гложет. Мама собирается в Москву (точнее уже улетела) по работе, а там с квартирой проблемы. Хорошо, что разрешаемые, но я прямо-таки чувствую свою вину. Да и тут ещё эта маята с личной жизнью d47.gif

Короче! ng19.gif
Рапунцель
b010.gif Прочитала твои отчетики...И хочу сказать-я в восторге от твоих рецептов!!!
Я пока только мечтаю вот так...
Ты молодец!!!! a115.gif надо бы брать с тебя пример,
а тоя тоже взяла блендер, а он в углу пылится)))
Цитата
мужчину на 15-20 лет старше меня. А сейчас хочется молодого тела

охохохо-хо-хо.....извечная дилема))
тоже так было)) я вот думаю, вот бы 2 в одном было- в молодом полном энергии тела- зрелый сформировавшийся мужчина))))
Лучезарная
Рапунцель, спасибо c9.gif Я тут ещё пару идей пытаюсь осуществить, но для этого нужен лайм и ягоды. Может завтра купим, буду снова вас удивлять рецептами.

Блендер мне очень нравится. Точнее то, что в нём можно перемолоть зелень, морковку, орехи. Только я теперь хочу более мощный блендер в виде кувшина. Я такой видела в клипах семьи Бутенко, когда они демонстрируют приготовление смусси.

Цитата
вот бы 2 в одном было- в молодом полном энергии тела- зрелый сформировавшийся мужчина))))

icon_mrgreen.gif Ищи сыроеда d060.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 17.6.2011, 20:11) *
Valentin wub.gif wub.gif wub.gif Вы очень полезный и питательный icon_mrgreen.gif


Вы чего это сделать задумали?! icon_mrgreen.gif

Меня лучше как раз как-то иначе использовать, - для интенсивного сжигания калорий, например icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.