Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
krása
Оленька, приветик!
Я рада, что ты пишешь wub.gif
На фото красоточка wub.gif
любопытно взглянуть на твои планы)))

П.С. Олюнь, когда-то давно ты мне рассказывала что-то про Торсунова, что именно уже не помню. Примерно с того времени я заинтересовалась его лекциями, а позже перешла на Гадецкого, Таргакову. В мае побывала на их фестивале, что произвело во мне много перемен.. впечатлений.. реально расширило границы.. И не могу сказать, что я рьяный сторонник ведической философии, а очень и очень много мне близко d025.gif Недавно как-то размышляла о том, как же так случилось, ведь среди моих знакомых никто ничем подобным не увлекается.. во всяком случае явно и в открытую..И пришла к выводу, что твое тогдашнее сообщение о Торсунове имело также определенную роль.. Удивительно на самом деле..
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Ольчик, привет! Радостно от того, что ты опять с нами! a115.gif Скажи, а для чего ты учишь венгерский, почему именно он? Ждем рассказ о планах, очень интересно! Всего тебе самого замечательного! Обнимаю! wub.gif
Лучезарная
Доброе утро!

14 октября – Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

С праздником!



Душечка
Цитата(Лучезарная @ 14.10.2013, 10:30) *
Доброе утро!

14 октября – Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

С праздником!

Оленька, тебя тоже с Покровом!!!
Очень рада, что ты появилась на форуме, целую зайчик.
d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Лучезарная
Всем большой привет и пожелания радости!

Сегодня я ставлю галочку напротив ещё одного важного дела: мы с бабушкой съездили на дачу! Был чудесный погожий день, похоже, нам повезло, видимо, он был последним. Я сделала фотки (покажу), но меня на них нет. Надо голову помыть : )
Собрали урожай: свеклу, морковь (всё с ботвой), чеснок, который я уже сто лет не ем : ) Я нарвала крапивы, сныти, одуванчиков. Для бабушки - листья клубники, малины, несколько гроздей черноплодки. Будем делать чай.
Кошечку свою закончила возить к ветеринару. Лишай ещё есть, по всему телу, но его споры видны только при свете особой лампы. Я сначала переживала и плакала, что он не проходит, что надо каждый день мазать котёнка вонючей жижей, а я этого не делаю.. Жижа стоит до фига, обрабатывать тяжело, шерсть густая, ну вот просто руки опускались. А сейчас я уверена, что киса выздоровеет. С лечением или без - всё равно выздоровеет.
Такое вдохновение на меня нашло, по окончанию прослушивания вебинара о праноедении. Там говорится, что мы в состоянии управлять не только своей жизнью, но и влиять на поведение и соответственно состояние окружающих. Парень-праноед рассказывает, что рядом с ним кошка жила 10 дней и все 10 дней не ела. Ей готовили корм, она не прикасалась, зато бегала, прыгала и играла как сумашедшая. С его девушками было то же самое. Ну с поправкой, что еда и повадки были человеческие, а не кошачьи.
В общем, интересно. А с учётом того, что я последние три дня переедаю на ночь варёной еды, а сегодня совершенно нет желания кушать, можно сделать вывод, что на меня его энергетика тоже влияет.
Особенно понравилось, как он меняет своё тело: прямо на глазах уходит лишняя кожа, разглаживаются морщины, увеличиваются мышцы. Мне с моим сколиозом и лёгкой близорукостью теперь справиться - раз плюнуть. И бабушку подлечить легко, не то что кошку!
А сейчас спать. Завтра новый, полный свершений день, я расскажу вам про белок и покажу фотки а дачи.
Всем желаю приподнятого настроение и спокойной ночи.
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Обещала рассказать про белок. Вы какой белок себе представили? Или каких?
Угадали те, кто подумал о рыжих, пушистых белках : ) Я внезапно встретила парочку таких в парке Терлецкие Пруды. Симпатичные зверята. Вот бы покормить их с руки орешками!

Другой мой ручной зверёк не даёт мне покоя. Котёнок, которого я подарила бабушке, не только ласковый, но и игривый; а недавно отгрыз мне наушник. Я уже не говорю о лужицах и кучках. Лишай лечим, хоть и не все процедуры выполняем.

Из-за моего отношения к этой болезни я заработала стресс и как следствие - переедание всякой бякой. Всё время нервничала от того, что бабушка может отказаться от котёнка. Подарить ей котёнка - оказалось большой ошибкой. Надо было выбирать животное вместе. Но я всё равно не жалею! Гаргулька - прелестный ребёнок! Все, кто её видит, сразу влюбляются в её глазки. Я тоже её люблю, и бабушка в ней души не чает! Надеюсь на благополучный исход болезни.

Сейчас покажу обещанные фото с дачи.

Свекла:



Не знаю, что это. Растёт у соседей:



Кот ждёт еду:









Лучезарная
krása, привет, солнышко! Я тоже очень рада, что ты ты мне пишешь! И мне приятно, что ты назвала меня красоточкой c9.gif

Цитата
любопытно взглянуть на твои планы

Я решила писать их только после их осуществления. Например, вчера сходила с подругой в фитнесс-клуб, но спорт меня не интересовал. Там был прекрасный хаммам! Мы замечательно провели время, поговорили, намазались термогрязями, пофоткались и разъехались расслабленные и удовлетворённые. Подруга заинтересовалась сыроедением.

Я немного переживаю не слишком ли я долго торчала в хаммаме.. У меня в груди слева как будто сдавливает. А завтра в баню пригласили.

В этом лунном месяце не успела подстричься. Это было в планах, но я не волнуюсь, что не всё идёт по плану. Конечно, хотелось вернуться в Италию с новой стрижкой, зато сэкономила денег (в нашем городке стригут дешевле, а в моими секущимися концами и мама справится), к тому же подруга мне подкинула идею причёски. Как сделаю - сфоткаюсь и покажусь.

Объелась солёного салата, пью воду как с похмелья.. В следующий раз сделаю без соли. Я уже долго без соли держалась, даже привыкла, а тут насыпала как умопомрачённая! Салат один из моих любимых: пекинская капуста, розовый грейпфрут, зелень, растительное масло (купила в Дикси горчичное - нямка!)

Фишка в том, что пекинку надо перетереть в солью, вот я и перестаралась. Переела. Получила расстройство кишечника. Хорошо, что у меня эти проблемы быстро проходят.

А вот ещё мой любимый салат. Я его назвала "Багряный". Тёртая сырая свекла, пекинка, любые тёртые корнеплоды, клюква, зелень, растительное масло. Очень насыщает!

Душечка, привет! Спасибо, что зашла, милая! wub.gif

Юлечка, привет! Венгерский учу, т. к. там у нас дача. Да и вообще язык красивый..
Юлечка, тебе тоже всего самого замечательного! hb.gif

**Lubimaya**
Какая красивая фотография у моря. Тонкие ножки, улыбка a115.gif

Цитата
Я уже долго без соли держалась, даже привыкла, а тут насыпала как умопомрачённая!


Просто захотелось так сильно?


Цитата
А вот ещё мой любимый салат. Я его назвала "Багряный". Тёртая сырая свекла, пекинка, любые тёртые корнеплоды, клюква, зелень, растительное масло. Очень насыщает!


Капаю слюной icon_mrgreen.gif Надо пойти салатик сделать, пока еще не очень поздний вечер.

Цитата
Симпатичные зверята. Вот бы покормить их с руки орешками!


Так а что мешает? a04.gif Мне вот, правда, немного боязно. Но тоже белки нравятся. Пугливые такие.
Насю
Здравствуй, Олюшонок! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.10.2013, 22:19) *
Сегодня я ставлю галочку напротив ещё одного важного дела: мы с бабушкой съездили на дачу!...

Ничего себе, как тепло у вас, в середине октября урожай собираете, у нас уже в конце августа листва желтеет, а сейчас деревья почти голые. Читаю прям как сказку.
Цитата
Кошечку свою закончила возить к ветеринару.

Когда я подобрала двухнедельную Ночку с Калинкой, у них тоже начался лишай. И мы с Олегом тоже ходили в лишае. Один раз возили их к ветеринару, который попшикал их чем-то жёлтым. И, кажется, укол поставил, я не помню. Особо не лечили и не мазали, он как-то со временем сам прошёл и у нас тоже.
Здоровья вашему котёнку!
Цитата
Такое вдохновение на меня нашло, по окончанию прослушивания вебинара о праноедении.

Если можно, кинь ссылку. Мне б тоже хотелось послушать.
Цитата
Там говорится, что мы в состоянии управлять не только своей жизнью, но и влиять на поведение и соответственно состояние окружающих. Парень-праноед рассказывает, что рядом с ним кошка жила 10 дней и все 10 дней не ела. .. С его девушками было то же самое.

Это точно. Я писала в дневнике, как у меня на работе коллеги постепенно стали интересоваться более здоровым питанием. А ведь я их не агитировала, не убеждала. Но откуда-то у них такие мысли...
А самое удивительное происходит со мной. Олег 3 месяца сыроедит. Он не убеждает меня следовать его примеру. Мало того, один раз он был чё-т не в духе, а я ела рисовую лапшу с соевым мясом. И Олег сказал, что моя еда некрасиво выглядит, типа как я её ем. И за это он получил от меня нагоняй, так что 3 дня потом не разговаривали. Я не люблю, чтоб в мою тарелку лезли и в чужую не лезу.
Так вот. Я стала замечать, что я ем больше сырой пищи, что я ей лучше наедаюсь, а варёной не наедаюсь и главное, мне от сырой хорошо и вкусно. А термообработанная еда не такая вкусная, после неё тяжесть и мне её уже не хочется. Как-то само так. Удивительно! a115.gif
Цитата
Особенно понравилось, как он меняет своё тело: прямо на глазах уходит лишняя кожа, разглаживаются морщины, увеличиваются мышцы.

Очень интересно, а это как?
Я в Контакте в одной сыроедческой группе наткнулась на обсуждение солнцеедения. И один "гуру" стал мне втирать, что типа пока мы едим физическую пищу, мы можем развиваться. А после перехода на солнцеедение развития не будет, типа на пране это невозможно. Я в этом весьма сомневаюсь. И ещё мне некоторые товарищи из всяких сыроедческих и праноедческих групп и форумов кажутся какими-то ограниченными и зацикленными фанатиками. Я поэтому не общаюсь с людьми, исходя из их питания. Но адекватной инфой по праноедению интересуюсь. d025.gif
Цитата
Мне с моим сколиозом и лёгкой близорукостью теперь справиться - раз плюнуть.

Олюш, а ты переходить на прану ради чего думаешь? Ради здоровья или по духовному зову? И как ты думаешь, как происходит переход, с чего надо начинать?
Я вот думаю, что логично сначала год веганства без соли, сахара, масла, потом сыроедение, потом сыромоно, а далее голодание удлинять и уж потом идти дальше, если поймёшь, что оно тебе нужно (я не думаю, что оно в этой жизни нужно каждому).
Цитата
И бабушку подлечить легко, не то что кошку!

А ты не думаешь, что у бабушки свои уроки. Что за нездоровое питание человек получает болезни. И что это правильно и логично. Стоит ли вмешиваться в этот процесс Природы? Не должна ли бабушка сама понять истины и прийти к здоровому питанию, в результате чего болячки рассосутся? А если человека лишить болезней, то он так и не поймёт, где накосячил, не будет исправлять и будет продолжать жить не правильно. По-моему, это медвежья услуга. Ведь душа её останется без развития... И свои ошибки она перенесёт в своё следующее существование, потому что она не пройдёт свои уроки.
Ну, представь, если за ученика мама будет делать домашнее задание, разве познает науку такой ученик?
Ох, наводишь ты меня на рассуждения, котя.
Цитата
мы замечательно провели время, поговорили, намазались термогрязями, пофоткались

А хде фоты? Я всегда наслаждаюсь твоими фотками! aa15.gif
Целую!
Лучезарная
Поздравляю всех с окончанием недели! e010.gif Завтра наступит замечательный день - понедельник! Ура!

Делюсь выполненными планами.

Я была вчера в бане! Познакомилась с сыроедами a115.gif Отличные ребята и девчонки. Получила море позитива от общения и много полезной информации. Было также много шелухи, ненужного, и было интересно за этим наблюдать. После бани очистились поры (вылез угорь из подбородка).

Сегодня я с бабушкой ходила по семи церквям. Я поняла, что лично мне можно посещать такие места только когда там мало народу. То ли дело во мне, то ли и вправду религиозные люди очень агрессивны и считают себя лучше других.. Одним словом, я получила несколько хороших уроков и эстетическое наслаждение древней культурой, а также заряд бодрости.

Купила резинку-ободок для причёсок в греческом стиле. Помните, я писала, что увидела у подруги идею? Купила похожую резинку, только наряднее sm01.gif

И самое главное событие недели - наша встреча с форумчанкой Юленькой-LooLoo и её замечательной семьёй! Юляшка, вы супер!!! Патиссончики - на пять с плюсом! a070.gif
Богиня :)
Ольчик, отлично проводишь время!!!!
Как там Юльчик? Как ее детки? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Передай ей в следующий раз, что мы о ней помним и скучаем!
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 20.10.2013, 23:59) *
Я была вчера в бане! Познакомилась с сыроедами a115.gif Отличные ребята и девчонки. Получила море позитива от общения и много полезной информации.

Олечка, привет!!! Здорово, тоже хочу в баню, раньше с подругой каждую неделю ходили, а теперь у нее своя, а я далеко от нее живу и ездить туда не удобно.

Цитата
Сегодня я с бабушкой ходила по семи церквям.

А почему по семи, я знаю, что сразу столько церквей обходят не просто так, а по необходимости
Цитата
Купила резинку-ободок для причёсок в греческом стиле. Помните, я писала, что увидела у подруги идею? Купила похожую резинку, только наряднее

Да, у нас сейчас такие резинки в моде, но далеко не всем идут, тебе точно будет красиво, может сфотографируешься и нам покажешь? a075.gif
Цитата
Не знаю, что это. Растёт у соседей:

Ольчик, это калина d025.gif

Цитата
И самое главное событие недели - наша встреча с форумчанкой Юленькой-LooLoo и её замечательной семьёй! Юляшка, вы супер!!! Патиссончики - на пять с плюсом!

Расскажи еще что нибудь про Юлечку, у них же теперь трое деток, как они живут? Я очень по ней скучаю.
Хорошего дня, красавица!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


LooLoo
d040.gif Оленька, привет Милая! Ну вот я и добралась наконец до нашего милого форума и твоего уютного домика. Спасибо, котенок, за добрые слова. Я рада безумно, нашей встрече и рада, что тебе у нас понравилось . надеюсь, мы будем и дальше встречаться, дружить и любить друг -друга.
Светик! Валюша! aa28.gif o030.gif d040.gif a035.gif Оленька, а можно я всех прямо у тебя в гостях расцелую и потискаю wub.gif Ну пока я к себе доберусь......Так рада, девочки, что вы меня вспоминаете. Я тоже очень очень скучаю, но времени на нормальное общение нету sad.gif sad.gif Но я не унываю, дети -то они растут.....стремительно , и ситуация может поменяться в любой момент , и даже в мою пользу.
Светик b04.png милый круглик. Кисульь, читаю тебя и все время хочу что-то ответить, но мне кое-кто очень маленький, милый и безумно ревнивый не дает написать тебе столько много буковок сколько бы мне хотелось, а мало написать просто не получится. Но я обещаю таки сделать это и написать сообщение большое-пребольшое. Береги себя, больше отдыхай.
Валюююш wub.gif wub.gif wub.gif .....душечка-лапушечка моя по тебе прямо вот нереально соскучилась. Я обязательно отпишусь милая...
Ну вот......а теперь про Оленьку. Оленька такая тоненькая, нежная и невероятно трогательная девочка, хрупкая даже. Совершенно не от мира сего, в хорошем смысле. Она - эльф с серыми, умными глазам и длинными стройными ножками...ножки вообще -отпад. Еще на форуме мы поняли, что у нас много общего и сейчас убедились в этом еще раз. Так душевно и легко мы общались впервые, словно мы не в разных странах живем, а на одной лестничной площадке и каждый день встречаемся. Это такое счастье, встретить родственную душу,человека с похожими чувствами и мыслями. В общем, было классно; легко и непринужденно, за что конечно отдельное спасибо моему мужу (он знал как я жду встречи), который взял на себя всех троих детей, чтобы мы могли нормально пообщаться . Конечно мне бы хотелось побольше поболтать, может быть сходить куда-то будь вместе, надеюсь это все впереди d025.gif a075.gif
Оленька, встреча с тобой - настоящий подарок, а ты сама - большое и прекрасное событие в моей жизни. Целую тебя, моя хорошая.....Постараюсь не пропадать надолго.
Малышка, а ты с Мариной Встречалась? Расскажешь? Где еще была, что Видела?
Valentin
Цитата(LooLoo @ 28.10.2013, 0:52) *
а можно я всех прямо у тебя в гостях расцелую и потискаю wub.gif Ну пока я к себе доберусь......



Да тут близко!! И до себя, и до всех остальных icon_mrgreen.gif d060.gif

Попробуйте, уверен, доберетесь, если будет цель и желание. И стольких людей порадуете!!

Да и уже порадовали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Возвращайтесь!! a075.gif

А Оле отдельное спасибо, что простимулировала появиться hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 28.10.2013, 9:08) *

Да тут близко!! И до себя, и до всех остальных icon_mrgreen.gif d060.gif

Попробуйте, уверен, доберетесь, если будет цель и желание. И стольких людей порадуете!!

Да и уже порадовали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Возвращайтесь!! a075.gif

А Оле отдельное спасибо, что простимулировала появиться hb.gif hb.gif hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 28.10.2013, 9:30) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
~ beauty ~
Цитата(Насю @ 20.10.2013, 14:13) *
Когда я подобрала двухнедельную Ночку с Калинкой, у них тоже начался лишай. Один раз возили их к ветеринару, который попшикал их чем-то жёлтым. И, кажется, укол поставил, я не помню. Особо не лечили и не мазали ...
Когда я подбирала котят с лишаями, то кололи им 1 или 2 раза (не помню точно сколько) препарат "Поливак" и всё проходило довольно быстро. Мазать вообще ничем не мазали.
LooLoo
Цитата(Valentin @ 28.10.2013, 9:08) *

Да тут близко!! И до себя, и до всех остальных icon_mrgreen.gif d060.gif

Попробуйте, уверен, доберетесь, если будет цель и желание. И стольких людей порадуете!!

Да и уже порадовали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Возвращайтесь!! a075.gif

А Оле отдельное спасибо, что простимулировала появиться hb.gif hb.gif hb.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Валентинчик.....Ну стыдно мне. Исправлюсь. А Оленька и правда умница. И еще очень красивая.

Цитата(Душечка @ 28.10.2013, 9:30) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валюш wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 27.10.2013, 20:52) *
Светик b04.png милый круглик. Кисульь, читаю тебя и все время хочу что-то ответить, но мне кое-кто очень маленький, милый и безумно ревнивый не дает написать тебе столько много буковок сколько бы мне хотелось, а мало написать просто не получится. Но я обещаю таки сделать это и написать сообщение большое-пребольшое. Береги себя, больше отдыхай.

Юльчик, я твой ответ прочитала в тот же день и мне снилось, что ты написала таки у меня.
Спасибо тебе! Я скучаю и все понимаю. Главное, что у тебя все хорошо. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Лучезарная
Всем привет! hb.gif

Что-то давно я в своём домике не писала.. shy.gif

Закрутилась, завертелась.. s24.gif Вернулась из Москвы, потом почти сразу поехала во Флоренцию. Я до сих пор под впечатлением от этого города, от художественной галлереи Уффици, от сильных эмоций. Я люблю путешествовать, особенно поездом. Тоскана - прекрасный регион, я обязательно туда ещё вернусь! f0f.gif

Прошла курс и 5-ти массажей, хочу ещё 5 сеансов провести. Массаж живота - очень оздоравливающая штука f0f.gif Хотя я и так здорова, поэтому разительного эффекта не ощутила, зато хорошо расслабилась и успокоилась после московских стрессов. Ещё мне очень понравился массаж лица a070.gif Первый раз в жизни мне делали баночный массаж. Очень понравилось, хоть и больновато местами. Я теперь хочу научиться делать массаж sm03.gif Впрочем, я часто слышу, что я прекрасно делаю массаж. Мне и самой это доставляет удовольствие.

Моя знакомая показала мне в Санремо пару марокканских магазинов, где продают разные специи и масла, орехи. Я купила кокосовое и горчичное масло, сырой арахис, миндаль; зафоткала незнакомые специи, прежде чем купить. Меня всегда притягивал восток. Я обязательно поеду в Марокко и в Индию.
На рынке в Санремо есть лавка, где украинская девушка торгует зеленью, выращенной у себя на огороде где-то в горах. Я купила у неё задёшево укроп и кинзу. Мало кому понять мою радость.. В Италии эти травы не продаются почти нигде.

Зато здесь есть много другой хорошей зелени, из которой я делаю смузи. Каждое утро - смузи на завтрак aa48.gif Я делаю густые сладкие смузи с добавлением семян льна и проростков пшеницы. По-моему, зрение стало ещё лучше. В прошлый раз на приёме у окулиста выяснилось, что моё зрение капельку улучшилось. Значит я на правильном пути! Вот бы ещё не лениться и делать упражнения для глаз shy.gif Зато я делаю йогу. Я нашла хорошего преподавателя b020.gif

Купила много хороших тёплых колготок и контрастных чулков, которые одеваю поверх колготок. Смотрится отлично! a070.gif А вообще меня почему-то не тянет на шмотки. Наверное, всё необходимое у меня уже есть. Кое-что можно даже выкинуть. Пора очищать пространство и избавляться от старого и отжившего. Например, от журналов и бумаг.

Чуть позже выложу фотки, а пока - всем прекрасной недели! e010.gif
Душечка
Олечка, привет, долгожданная наша красавица!!!Флоренция...Тоскана...звучит, как прекрасная музыка, хочу посмотреть icon_mrgreen.gif
А из чего ты делаешь смузи, я вот тоже какое то время практиковала по утрам, нужно опять вернуться,
может правда зрение улучшится a075.gif
Ольчик, а бумаги ты куда денешь, у вас есть пункт приема? d060.gif
Фоток жду

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Лучезарная
Фотки получились неудачные, честно говоря.. Одна более менее нормальная в поезде на Флоренцию:

La_Dark
Красотка))) wub.gif
Svetlana_Swan
Олюнчик появилась!!! Ура!!!!

Представляю тебя в разноцветных колготочках!!! Тебе очень очень идет!!! ))))

Рада, что ты нашла себе инструктора по йоге!!! Желаю тебе успеха в практике!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Я опять с Вами, любимые форумчане! e010.gif

И вот о чём я думаю в последнее время.

Во-первых, я прекрасна icon_mrgreen.gif

Во-вторых, мне исключительно повезло в жизни a070.gif

В-третьих, меня окружают замечательные, особенные люди; и каждый день я встречаю новые необыкновенные личности. Люди, их слова, поведение, жесты - всё очень трогает меня и вызывает отклик в душе. Очень хочу и в старых друзьях каждый день открывать что-то новое, неизведанное. Ну и в себе, конечно, тоже.

В-четвёртых, стоит мне только задать вопрос, как мир даёт мне на него ответы. Например, из последних событий - это ведическая кухня. До этого приходила информация о закаливании. Спросите, зачем мне ведическая кухня, если я сыроед? Отвечаю - всё для родных и близких. У меня есть один год, чтобы попытаться что-то изменить.

В-пятых, любые неприятности оборачиваются приятностями, стоит только искренне поверить, что всё к лучшему; принять и найти позитивные стороны в случившемся событии.

В-шестых, я здесь для того чтобы учиться, наблюдать, и в каждый момент своей жизни я нахожусь в нужном месте и выполняю необходимую работу. А всего несколько недель назад мне казалось, что я родилась в неправильное время и что мало кто меня понимает.

Недавно я проделала медитацию на деньги. Фигня, конечно, но что-то в этом есть. Понравилось ощущение, когда я трачу на себя 100 тыс. рублей в месяц. Я отлично повизуализировала на конкретные желания, покупки, путешествия; прямо-таки прочувствовала, как это прекрасно, волшебно, какая это свобода, ответственность и как это может меня изменить.

Ещё встретился необычный текст "ЛЮБИ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИ". Кому интересно - кину в личку. Я прямо прониклась особым чувством к своему мужчине. Недавно заметила, что у него не тёмно-карие глаза, а каре-зелёные.. Мой красавец d035.gif

Извините, что не ответила на ваши посты, солнышки. Всё будет позже. Целую, обнимаю. Оля.
Лучезарная
И снова здравствуйте! thankful.png

Я тут кое-что перечитала перед тем, как ответить дорогим подружкам rev.gif Кое-что процитирую вторично, т. к. при прочтении появились новые мысли.

Светик-Богиня, твои посты особенно способствуют новым размышлениям в моей голове. Как говорится: мой дом - твой дом, а я немного перефразирую: моя голова - твоя голова d060.gif Если ты понимаешь, что я имею в виду icon_mrgreen.gif Ну.. думаю, понимаешь a095.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.8.2013, 15:00) *
Когда впервые начала читать упоминание про Андреа думаю, "что снова?", а теперь вижу, что это другой уже мужчина

Я очень не люблю повторять прошлые ошибки. Бывший Андреа (кстати, у него сегодня День Рождения) хотел начать всё сначала, но я честно предупредила его, что шансов мало. В одну и ту же реку не войдёшь дважды. Как ты считаешь? Говорят, случаются, что возобновлённые отношения снова приносят паре радость и счастье, но в моём окружении нет таких примеров. Хотя.. s24.gif Есть здесь два мазохиста, которые периодически расстаются, а потом снова полыхают страстью. Страдают не только они, но и их родители и близкие друзья. Я так не хочу. А моя лучшая подруга (тоже Стрелец, помнишь я тебе про неё писала?) застряла в таких отношениях на несколько лет. Там были и измены, и тяжёлая болезнь, и даже кража имущества. Она всё прощала. А потом, к счастью, сумела расстаться и начать новую жизнь и сейчас замужем.

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2013, 21:22) *
Ольчик, отлично проводишь время!!!!

Да.. thankful.png В мире столько всего интересного!..

Цитата
Как там Юльчик? Как ее детки?

Ой, про Юленьку отдельный пост! И про её ребятишек тоже wub.gif Целую, Светуль!

Анечка, привет! d040.gif
Цитата(@nn@1803 @ 3.9.2013, 7:00) *
У меня к тебе вопрос - ты йогой продолжаешь заниматься?

Я вчера была на занятии йогой второй раз. Мне нравится эта женщина - она даёт упражнения, соответствующие моему уровню подготовки. Когда я ходила на занятия в разные клубы Москвы, у меня было ощущение, что я самая слабая и негибкая, а все остальные - профи. Для новичков я ничего не нашла. Впрочем, я и не считаю себя новичком. Просто тело нетренированное. Я уже узнала и попробовала пару новых асан и движений, которые действительно мне помогают. А как твои успехи?
Лучезарная
Лапуля-красотуля, привет! a085.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 21.9.2013, 18:43) *
А что за остров во Франции? Расскажешь?


Конечно, милая! d025.gif Остров называется Porquerolles. Лазурный берег Лигурийского моря. Чудные места!

Я, кажется, обещала даже фотки? shy.gif Не помню, выкладывала эти или нет..

Жили мы, разумеется, не на острове, а в городе Hyères (Эйр) на юге Франции. Начну с фоток, сделанных в городе.

Я на фоне розового перца. Моя губа делает "Бе" biggrin.gif Сама не знаю почему.. Перчик-то я люблю.



Неизвестный стручок. Возможно, каруба.



По центру цветок с того же дерева:



Знаете, что за дерево с ещё зелёными плодами? Это моя любимая ХУРМА!!!



В маленьком заповеднике, где обитают фламинго. Мы их видели! Они розовые..



Напрягите зрение и вы их увидите! icon_mrgreen.gif



Просто пейзаж. Тот же заповедник.



Цапля:



Salina. Место, где добывали соль. Теперь там живут птицы, рыбы и прочая живность.



Живописное болото:



Маленькая длинноногая птичка кушает:



Рукотворные водоёмы, образующие систему для добычи и очищения соли:



Я счастлива!



Очень много рыбы.



День второй. Мы подходим на пароме к острову:



Я не верю, что сбылась моя мечта!



Зелёный остров:



Там есть крепость:



Лужайка с пальмами:



Вид со стороны пляжа на море:



Вид на меня sm01.gif



Парусники:



Много парусников:



И ещё:



Последний:



Ещё одна небольшая крепость:



Я в Андрюхиной майке. Остров, где мы были - на заднем плане.



Третий день. На пути домой.

Welcome to Saint-Tropez!



Крепость. Как вы уже поняли, кое-кто обожает крепости.



А я вот обожаю эти цветочки!



Вид с башни города Sainte-Maxime:



Вид на Saint-Tropez (он на горизонте, внизу порт города Sainte-Maxime):



С башни хорошо видно город:



Собственно, башня, у основания которой – лодочная станция:



Sainte-Maxime – город, пронизанный каналами:



Всё. Фотки кончились thankful.png
LooLoo
Привет тростиночка, лапочка, красавица, любимочка.....Ага, вижу, что счастлива! Фоточки обалденные. Природа...., красивая Оленька. Тепло-то как! Ах, вот она какая, зеленая хурма. Хурму обожаю, как растет вижу впервые. Зай, почему надо изучить ведическую кухню за год? Наверно для Андрюши? Если да, то это правильно, очень-очень правильно. Я тебя очень понимаю, как это трудно подстроиться под окружающих не изменяя себе и своим принципам....Когда любишь, очень важно подстроиться, в чем-то измениться даже ради любимых, но важно так же остаться собой. Откажешься от своих принципов, все считай, что изменил себе, и это вроде как уже и не ты вовсе, кстати и для твоего партнера тоже.... И другого человека менять, тоже дело гиблое. Хорошо, когда все согласны идти друг другу на встречу, понимать и уступать, не ломать и не настаивать. Идеально, если ты любишь настолько, что все странности и необычности партнера обожаешь, ценишь его необычность и уникальность, тогда едва ли что-то будет мешать. Андреа гибкий, ты мудрая и добрая девочка, отличное сочетание качеств, правда?
aLissanka
ОЛЕЧКА, ПРИВЕТ, КРАСОТКА))))



С возвращением, зайка)))
Фотки потрясающие, юбка фантастична, а ты в ней - вся такая женственная, загадошная и манящая!!!! Море блекнет на твоём фоне в голубом купальнике wub.gif
Svetlana_Swan
Олюнчик!!!!! А мне очень понравилось где ты в ярких лосинах... Тебе так идет этот цвет!!!! Он твой!!!!

Но конечно все фотки хороши и ты на них такая классная - чувствуется что счастливая!!!
Лучезарная
Добрый день, любимый форум! ng20.gif

Нашлась минутка ответить вам, друзья!

krása, приветик, солнышко золотое! d040.gif

Цитата(krása @ 13.10.2013, 19:06) *
Олюнь, когда-то давно ты мне рассказывала что-то про Торсунова, что именно уже не помню. Примерно с того времени я заинтересовалась его лекциями, а позже перешла на Гадецкого, Таргакову. В мае побывала на их фестивале, что произвело во мне много перемен.. впечатлений.. реально расширило границы.. И не могу сказать, что я рьяный сторонник ведической философии, а очень и очень много мне близко d025.gif Недавно как-то размышляла о том, как же так случилось, ведь среди моих знакомых никто ничем подобным не увлекается.. во всяком случае явно и в открытую..И пришла к выводу, что твое тогдашнее сообщение о Торсунове имело также определенную роль.. Удивительно на самом деле..

Супер! a035.gif Я рада! Расскажи про фестиваль, пожалуйста! Я бы с удовольствием посетила подобное мероприятие! К тому же там наверняка много рассказывают о ведической кулинарии rolleyes.gif

Валюшенька-Душенька, привет! o010.gif
Цитата(Душечка @ 14.10.2013, 11:10) *
Оленька, тебя тоже с Покровом!!!
Очень рада, что ты появилась на форуме, целую зайчик.

Спасибо, Душечка! И я тебя целую! a025.gif

Цитата(Душечка @ 23.10.2013, 10:02) *
Здорово, тоже хочу в баню, раньше с подругой каждую неделю ходили, а теперь у нее своя, а я далеко от нее живу и ездить туда не удобно

Хех! Ближайшая ко мне баня находится в двух с половиной тысяче километрах, так что тебе ОЧЕНЬ повезло! d025.gif

Цитата
А почему по семи, я знаю, что сразу столько церквей обходят не просто так, а по необходимости

Да, была такая необходимость и у меня, и у бабушки. Но у меня по сравнению с ней – так.. мелочь, лишай ерундовый. Я больше для поддержки была. Рада, что у меня получилось всё организовать, и с погодой повезло a035.gif

Цитата
Да, у нас сейчас такие резинки в моде, но далеко не всем идут, тебе точно будет красиво, может сфотографируешься и нам покажешь?

Хорошо, Валюшка. Но у меня, по всей видимости, уже слишком длинные волосы для этой причёски. Я хотела вчера забацать эту причёску, но потом передумала и одела смешную шапку с помпоном:



Цитата
Ольчик, это калина

Спасибо, Валюш a010.gif Красавица-калина.. И за картинку спасибо! Очень милые цветы в чашечке wub.gif

Цитата
Расскажи еще что нибудь про Юлечку, у них же теперь трое деток, как они живут? Я очень по ней скучаю.

Обязательно напишу чуть позже d025.gif

Цитата(Душечка @ 2.12.2013, 16:09) *
Флоренция...Тоскана...звучит, как прекрасная музыка, хочу посмотреть

А я хочу туда вернуться. Хочу побывать за городом (“campagna” по-итальянски). Там золотые поля, широкие луга, высокие деревья! aa21.gif Может даже какие-нибудь милые фермеры позволят мне собрать у них урожай, например, виноград или персики rolleyes.gif

Цитата
А из чего ты делаешь смузи, я вот тоже какое то время практиковала по утрам, нужно опять вернуться

Я делаю из банана/хурмы + зелень (шпинат, петрушка, сельдерей) + имбирь + пророщенная пшеница + замоченные семена льна с водой, в которой они замачивались. Вчера вместо воды добавила свежевыжатый апельсиновый сок. Получился бананово-имбирный смузи без зелени и зерна. Тоже вкусно и сытно! Только это получилось скорее как еда, а не как напиток. Пить хотелось. Пшеницу в смузи я не всегда кладу. Я её добавляю в чудный гороховый паштет с зелёной гречкой. Сытость обеспечена минимум на 4 часа aa2.gif

Цитата
Ольчик, а бумаги ты куда денешь, у вас есть пункт приема?

Да, в Италии стоят четыре ящика для мусора: пластик, бумага, стекло и всё остальное. И ещё один ящик для старой одежды, которую потом отдают нуждающимся. И я недавно выкинула кучу барахла. Сейчас подумываю отписаться от большинства почтовых рассылок (мне приходит около 10 писем в день). Люблю освобождаться от ненужного! a035.gif Я прямо-таки физически чувствую, как оно меня цепляет, мешает, загромождает, даже душит. Свободу! e010.gif

**Lubimaya**, привет! Рада тебя видеть в своём домике, очень рада! hb.gif 5f.gif Как тебя зовут?
Цитата(**Lubimaya** @ 18.10.2013, 19:38) *
Какая красивая фотография у моря. Тонкие ножки, улыбка

Благодарю за комплимент! Мне очень приятно! c9.gif

Цитата
Просто захотелось так сильно?

Ага. Бывает, что ну так хочется, ну никаких сил для сопротивления нет shy.gif Хотя сама соль меня не привлекает. Или это только сейчас.. Уже и не помню s24.gif Просто я люблю капусту, а без соли она другая. Впрочем, квашеная капуста без соли – тоже очень вкусная штука.

Цитата
Капаю слюной icon_mrgreen.gif Надо пойти салатик сделать, пока еще не очень поздний вечер.

Я сейчас тоже салатиком угощусь. У меня есть помидорки, красный болгарский перчик, петрушка, сельдерей и капустка. Всё это заправлю лимонным соком и оливковым маслом. Ням-ням! b027.png P. S. Съела два банана icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне вот, правда, немного боязно. Но тоже белки нравятся. Пугливые такие.

А я вчера познакомилась с двумя белыми толстенькими голубями. Тоже пугливые, но любопытные! Белок я так и не покормила. Не совпало у нас с ними.

Насю, привет! Я люблю тебя! b020.gif

Цитата(Насю @ 20.10.2013, 14:13) *
Ничего себе, как тепло у вас, в середине октября урожай собираете, у нас уже в конце августа листва желтеет, а сейчас деревья почти голые. Читаю прям как сказку.

Представь себе, что в Италии сейчас самый сезон цитрусовых! Рви с дерева и ешь a115.gif Мечта..

Цитата
Здоровья вашему котёнку!

Благодарю. Давайте все пожелаем Гаргулечке здоровья, я вас очень прошу eusa_pray.gif Она теперьу новых хозяев. Бабушка не справилась.

Цитата
Если можно, кинь ссылку. Мне б тоже хотелось послушать.

Зайти в мои аудиозаписи ВК, там есть две записи «Вебинар по праноедению».
Цитата
Это точно. Я писала в дневнике, как у меня на работе коллеги постепенно стали интересоваться более здоровым питанием. А ведь я их не агитировала, не убеждала. Но откуда-то у них такие мысли...

Это общее энергоинформационное поле d060.gif

Цитата
И Олег сказал, что моя еда некрасиво выглядит, типа как я её ем.

В мире много красивых вещей. Лучше переключится на них. Как тебе это?


Цитата
Я стала замечать, что я ем больше сырой пищи, что я ей лучше наедаюсь, а варёной не наедаюсь и главное, мне от сырой хорошо и вкусно. А термообработанная еда не такая вкусная, после неё тяжесть и мне её уже не хочется.

Не наедаешься варёной? Т. е. после неё тебе опять хочется есть? Я варёной едой насыщаюсь, но потом такая тяжесть, что уже ничего не хочется запихивать в желудок. Хотя наркотическое стремление «нажраться» остаётся и усиливается с каждой порцией. Впереди праздничный ужин с семьёй моего жениха, и я уже пообещала ему, что попробую равиоли его мамы и рисовый суп от папы. Я уверена, что это будет вкусно, с любовью и по-вегетариански. Ну а потом – баста! g020.gif Только сырое и больше никаких обещаний. Я сама себе хозяйка sm01.gif

Цитата
Очень интересно, а это как?

ХЗ. Самой хотелось бы посмотреть.
Цитата
И один "гуру" стал мне втирать, что типа пока мы едим физическую пищу, мы можем развиваться. А после перехода на солнцеедение развития не будет, типа на пране это невозможно.

Очень похоже на гипотезу, что человечество достигло прогресса после того, как стало употреблять в пищу мясо. Наблюдая за тем, что человек творит с природой, я не могу полностью принять ценности этого «прогресса». Но пользуюсь его плодами, да. А в мечтах – собственный дом с садом, камином, солнечными панелями, мой личный электромобиль и отсутствие мобильника. Будет ли моя жизнь более полной без интернета, фотокамеры, блендера и проч.? Не могу сказать, пока не попробую.

Цитата
Олюш, а ты переходить на прану ради чего думаешь? Ради здоровья или по духовному зову?

Честно? Из любопытства. Это как стоять у входа в магазин игрушек. Может там интересно. А может – сплошь опасное барахло.

Цитата
И как ты думаешь, как происходит переход, с чего надо начинать?

Без понятия. Я просто прошу Бога направить меня на путь истинный. Слежу за знаками, изучаю информацию, наблюдаю за своими ощущениями. На днях хотела поголодать денёк, но уже утром скушала прелестный сладенький банан и подумала, что жизнь прекрасна. С этими мыслями я отправилась на йогу, потом поспала, посмотрела сыроедческие рецепты, поела гороховый паштет и после 4-х не кушала, потому что паштет очень сытный.

Цитата
Я вот думаю, что логично сначала год веганства без соли, сахара, масла, потом сыроедение, потом сыромоно, а далее голодание удлинять и уж потом идти дальше, если поймёшь, что оно тебе нужно.

Конечно это логично, я полностью разделяю твой подход, и сама дала бы такой же совет, но я живу эмоциями. Сегодня хочу духовной пищи, завтра – фокаччу с луком biggrin.gif Поэтому пока не перешла на прану. Кроме того, я знаю, что праноедение - это очень экстремальный путь, на котором меня никто из близких поддерживать не станет. То, что реально сейчас для меня – это однодневные голодания.

Цитата
Не должна ли бабушка сама понять истины и прийти к здоровому питанию, в результате чего болячки рассосутся?

Это было бы прекрасно! Но как она придёт к здоровому питанию, если рядом нет никого кроме меня, кто питается здорово? Ей по телевизору этого не покажут.

Цитата
А ты не думаешь, что у бабушки свои уроки. Что за нездоровое питание человек получает болезни. И что это правильно и логично. Стоит ли вмешиваться в этот процесс Природы?

Наши с бабулей жизненные пути пересекаются, и я уверена, что я, как часть Природы, имею право влиять на её выбор, например, готовя ей постные блюда и реагируя на её вопросы и замечания, а иногда самой начинать разговор о правильном питании. Я не могу равнодушно наблюдать, как родной человек гробит себя. У кого есть действительно близкий человек, тот меня поймёт. По отношению ко мне мои близкие люди ведут себя точно так же. Я это понимаю и не злюсь, т. к. знаю, что всё равно решение остаётся за мной. Моя бабушка тоже любит свободу и покушать d060.gif Я её не ограничиваю, и радуюсь, если она счастлива от кусочка шоколада. В таких случаях радость за бабулю перевешивает страх за её здоровье, и в этом я вижу и свой духовный рост, принятие, радость и любовь.

Цитата
Ну, представь, если за ученика мама будет делать домашнее задание, разве познает науку такой ученик?

Кто учитель в твоей метафоре? Я верю, что каждый из нас учитель (и ученик) для другого.

Цитата
А если человека лишить болезней, то он так и не поймёт, где накосячил, не будет исправлять и будет продолжать жить не правильно. По-моему, это медвежья услуга.

Оказать подобного рода услугу я не в состоянии, т. к. не могу лишить мою бабушку болезней. Я не целитель и не экстрасенс. Может из моей фразы «подлечить бабушку» могло показаться, что я беру на себя такую роль, но я имела в виду лишь мой пример, моё влияние на вышеупомянутое общее энергоинформационное поле f0f.gif

Цитата
А хде фоты? Я всегда наслаждаюсь твоими фотками!

Жду комментарии к моим фоткам! Я всегда наслаждаюсь твоими комментариями! a075.gif
LooLoo
Котенок, я все таки упрямо стремлюсь к тебе. Несмотря на малолетних собственников, прорвалась! Ольчик, наверно, равиоли придется попробовать...чуть-чуть. Выбирая из двух зол наименьшее, а из двух благ наибольшее, разумно будет уделить внимание маме, нежели идти на принцип, как мне видится. Оленька, я-то знаю, что чуть-чуть тебя не сломит, в этом стройном, хрупком теле, сила духа ого-го! Малышка, бабули, они таие стойкие борцы, они своим привычкам верны всем сердцем,...как, впрочем и мужья. Во благие намерения они не верят, держатся за свои понятия как за спасательный круг.Тут только терпение, понимание и доброта. Ольчик, расскажешь про ужин.....а мне, блюдоману не поддающемуся воспитанию, про равиоли.....Жду звонка....целую, любимочка.
Лучезарная
Всем привет! e010.gif e010.gif e010.gif

Дорогие девочки, кому ещё не ответила. Не обижайтесь, солнышки! Я все ваши комментарии сохранила в Word и при малейшей свободной минутке пишу вам ответы.

Юленька-LooLoo, радость моя! Я счастлива тебя видеть, милая! Прямо затискала бы aa11.gif Всё расскажу, моя хорошая. Целую hb.gif

Девочки! d040.2.gif Я такую штуку купила! Такую штуку! Теперь я понимаю, почему зарубежные сыроеды не страдают от срывов и остаются на своём питании долгие года d025.gif Ведь у них есть доступ к таким деликатесам как натуральные специи и пряности, всякие неведомые суперфуды типа какао-бобов, и прочие восхитительные свежайшие вкусняшки, например, свежая мякоть молодого кокоса. Вчера мне посчастливилось набрести на лавку со специями и я купила стручки ванили. Только что я взбила в блендере две хурмы, яблоко, кусочек имбиря и часть ванили. О Боже! Это такая прелесть! Такая нежность! Такая сладость! a070.gif Чудесный вкус и аромат! Какое мороженое может сравниться с моим фруктовым смузи, тю.. Я весь блендер облизала изнутри.

Увидела я видео одной девочки-сыроеда с 7-летним стажем, где она кладёт в свой смузи ваниль (кстати, у неё полно видео, откуда я почерпнула немало идей и заодно зарядилась энергией от этого милейшего человечка). Ну и через 3-4 дня мой Мир предоставил мне лавку со специями. Причём он познакомил меня с продавщицей специй ещё месяц назад, когда она была в нашем городе на празднике оливок. Тогда я купила у неё кардамон - тоже весьма приятные семечки с незабываемым ароматом.

Мой Мир выполняет мои желания, да-да f0f.gif На том же рынке, где я купила ваниль, продавались очаровательные изделия из стекла, среди которых я увидела флакон, точь-в-точь такой, который регулярно рисовала в своём воображении несколько недель подряд. Это маленький круглый пузырёк с пробковой крышечкой, расписанный синими цветами. Года два назад я натолкнулась на статью, в которой рассказывалось, как изготавливать духи своими руками. Это занятие однозначно станет моим хобби, т. к. я обожаю ароматы и творить. Мне нужен был только хороший фракон, и вот он мой! Благодарю! eusa_pray.gif

Немножко поотвечаю любимым подружкам.

Женя-aLissanka, привет! a085.gif Сколько лет, сколько зим! Спасибо за картиночку! Люблю всё яркое, как и ты, солнышко f0f.gif

Цитата(aLissanka @ 13.12.2013, 18:46) *
Фотки потрясающие, юбка фантастична, а ты в ней - вся такая женственная, загадошная и манящая!!!! Море блекнет на твоём фоне в голубом купальнике wub.gif

Ой.. Благодарю! c9.gif Ты – поэт! Я обожаю длинные юбки. Их у меня, к сожалению, только три. Всего-навсего. Плак d060.gif

Svetlana_Swan, здравствуй красотка! aa32.gif Я от твоей фотки йога в восторге, ты знаешь? d025.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.12.2013, 22:42) *
Рада, что ты нашла себе инструктора по йоге!!! Желаю тебе успеха в практике!!!!

Спасибо! Я буду стараться. Ты – мой мотиватор, ага thankful.png

Цитата
Представляю тебя в разноцветных колготочках!!! Тебе очень очень идет!!! ))))

Спасибо! Сегодня я в тёпло-коричневых колготках и персиковой кофте sm01.gif Ты меня любишь, да? Я тебя люблю! wub.gif Я видела на витрине бежевые колготы с узором из деревьев и сердец. Вот это класс! a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.12.2013, 21:41) *
А мне очень понравилось где ты в ярких лосинах... Тебе так идет этот цвет!!!! Он твой!!!!
Но конечно все фотки хороши и ты на них такая классная - чувствуется что счастливая!!!

Спасибо, Светочка! Мне нравятся твои эмоции! Я рада, что даже через фотки могу передать тебе и другим свою радость и счастье! b020.gif
Я очень люблю цвет фуксия. Согласна с тобой – цвет мой! И по-моему, он всем идёт, ты не находишь? У тебя сейчас какой любимый цвет?
Светик, заходи ещё!

Иришка ~ beauty ~ привет! a98.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 28.10.2013, 22:44) *
Когда я подбирала котят с лишаями, то кололи им 1 или 2 раза (не помню точно сколько) препарат "Поливак" и всё проходило довольно быстро. Мазать вообще ничем не мазали.

У нас очень запущенный случай был. После осмотра ветеринар сказала, что в Советское время мне бы кошечку не вернули, а усыпили бы. Убили, одним словом. Я счастливо улыбнулась (хотя мне это много стоило, потому что я была возмущена одним только предположением) и сказала: «Как хорошо, что я не в Советское время живу!» Не знаю, что подумала ветеринар, но вела себя она вполне дружелюбно, так что и моё возмущение растаяло без следа. Везде своя правда.

Всем хорошего дня! До встречи thankful.png
Лучезарная
Юленька-LooLoo, ласточка! wub.gif wub.gif wub.gif Тебе - отдельный пост! d025.gif

Цитата(LooLoo @ 28.10.2013, 0:52) *
Я рада безумно, нашей встрече и рада, что тебе у нас понравилось . надеюсь, мы будем и дальше встречаться, дружить и любить друг -друга.

Юленька! У меня нет слов, эмоции переполняют меня! Очень легко и радостно дышать, вспоминая нашу встречу, а на лице – радостная улыбка Я тебя люблю, солнышко! d040.gif

Цитата
Конечно мне бы хотелось побольше поболтать, может быть сходить куда-то будь вместе, надеюсь это все впереди

Встречи впереди, а вот поболтать – ещё ближе d060.gif Жди звонка, может даже сегодня. Во сколько ты спать ложишься?

Цитата
Ну вот я и добралась наконец до нашего милого форума и твоего уютного домика.

Спасибо Валентину за наш прекрасный форум hb.gif

Цитата
Оленька такая тоненькая, нежная и невероятно трогательная девочка, хрупкая даже. Совершенно не от мира сего, в хорошем смысле. Она - эльф с серыми, умными глазам и длинными стройными ножками...ножки вообще -отпад.

Я не удержалась – процитировала shy.gif icon_mrgreen.gif Юленька, ты такие комплименты делаешь, ни один мужчина сравниться не может! f0f.gif

Цитата(LooLoo @ 29.10.2013, 17:10) *
Оленька и правда умница. И еще очень красивая.

Юленька, ты прелесть! Прелесть-прелесть-прелесть! aa15.gif

Цитата
Оленька, встреча с тобой - настоящий подарок, а ты сама - большое и прекрасное событие в моей жизни.

Это взаимно, котик! aa18.gif Я очень обогатилась встречей с тобой и твоей семьёй. Большое спасибо за подарки! Передавай всем привет от меня, скажи, что я часто вспоминаю вас и скучаю. Особенно по Алисе f0f.gif

Цитата
конечно отдельное спасибо моему мужу (он знал как я жду встречи), который взял на себя всех троих детей, чтобы мы могли нормально пообщаться

Да! Спасибо!

Цитата
Это такое счастье, встретить родственную душу,человека с похожими чувствами и мыслями. В общем, было классно; легко и непринужденно

Юляш, согласна с тобой. Сегодня я поняла (не без помощи любимого человека, который постоянно наталкивает меня на интересные размышления), что в мире очень много удивительных и достойных восхищения людей. Раньше мне думалось, что я одна такая распрекрасная, ну может ещё пара-тройка человек из моего окружения icon_mrgreen.gif Теперь я стала раскрываться навстречу реальному миру и вижу, как нас на самом деле много! Гораздо больше, чем негативно настроенных, озлобленных людей, да и то, я стала называть их не «негативными», а «людьми с сложным периодом в жизни» (блин, по-итальянски изящнее завучит).

Цитата
Малышка, а ты с Мариной Встречалась?

Э-э-э.. (чешу в затылке) С какой Мариной?

Цитата(LooLoo @ 13.12.2013, 17:35) *
Привет тростиночка, лапочка, красавица, любимочка.....Ага, вижу, что счастлива! Фоточки обалденные.

Юляшка, благодарю! hb.gif У меня много фоток, но вот накрылся порт-USB. Не могу больше выкладывать фотки и уверена, что это к лучшему.

Цитата
Природа...., красивая Оленька. Тепло-то как! Ах, вот она какая, зеленая хурма. Хурму обожаю, как растет вижу впервые.

Я тоже первый раз увидела её и почти сразу узнала! Юленька, надо путешествовать, в мире столько удивительного! a075.gif Впрочем и рядом с домом можно найти чудо.

Цитата
Зай, почему надо изучить ведическую кухню за год? Наверно для Андрюши? Если да, то это правильно, очень-очень правильно.

Угадала f0f.gif У меня чуть больше года – через 1 год и 4 месяца поворотный момент, решающий шаг, и я хочу быть в нём уверена.
Нашла милый рецепт ведического супчика-пюре из картошки.
Так интересно получается - мне всё откликается. Стоит мне подумать о том, как плавно приучить к вегетарианской кухне любимого, как он начинает осторожненько направлять меня в сторону традиционного питания. Я хочу, чтобы он правильно питался, и он хочет, чтобы я правильно питалась. Т. е. абсолютное отражение мыслей, чувств и намерения a035.gif Это любовь, да?

Цитата
Я тебя очень понимаю, как это трудно подстроиться под окружающих не изменяя себе и своим принципам....Когда любишь, очень важно подстроиться, в чем-то измениться даже ради любимых, но важно так же остаться собой.

Андрей очень изменил меня за короткое время. Благодаря своей доброте, терпению, принятию, эрудиции, он сумел сделать так, что я начала доверять ему и окружающему миру. Рядом с ним я поняла, насколько я была закрытой, жёсткой, упрямой, нетерпимой и самоуверенной. И я хочу меняться дальше.

Цитата
Откажешься от своих принципов, все считай, что изменил себе, и это вроде как уже и не ты вовсе, кстати и для твоего партнера тоже.... И другого человека менять, тоже дело гиблое.

Да, ты права! Удивительные вещи происходят с человеком, когда приходит любовь. Он меняется, открывает в себе колоссальный потенциал, но в то же время остаётся собой, потому что рядом с любимым нет необходимости быть кем-то другим. Только развивать свои лучшие качества – вот истинный смысл взаимоотношений. Во всяком случае у меня, и на данном этапе моей жизни. Немного страшно идти вперёд. Да что там «немного»! Пипец как страшно! icon_mrgreen.gif

Цитата
Андреа гибкий, ты мудрая и добрая девочка, отличное сочетание качеств, правда?

Спасибо, Юленька! Мне приятно, что ты видишь нас в позитивном свете! Это придаёт мне силы e010.gif

Цитата(LooLoo @ 17.12.2013, 14:41) *
Котенок, я все таки упрямо стремлюсь к тебе. Несмотря на малолетних собственников, прорвалась!

Ты супер, детка! a115.gif

Цитата
Ольчик, наверно, равиоли придется попробовать...чуть-чуть. Выбирая из двух зол наименьшее, а из двух благ наибольшее, разумно будет уделить внимание маме, нежели идти на принцип

Я тоже так думаю. Спасибо за мудрое наставление! hb.gif

Цитата
Оленька, я-то знаю, что чуть-чуть тебя не сломит, в этом стройном, хрупком теле, сила духа ого-го!

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Малышка, бабули, они таие стойкие борцы, они своим привычкам верны всем сердцем

Ой, не говори! Бабушка Андреа ругается на него, когда он чешет себе ухо: "Перестань трогать ухо! Оно распухнет и вырастет больше другого". Просто он в её понятии остался пятилетним ребёнком. Это мило и забавно. Надеюсь, потом это не будет меня бесить icon_mrgreen.gif

Цитата
,...как, впрочем и мужья.

Чувствую грусть в твоих словах.. aa11.gif Я рядом, котик.

Цитата
Во благие намерения они не верят, держатся за свои понятия как за спасательный круг.Тут только терпение, понимание и доброта. Ольчик, расскажешь про ужин.....а мне, блюдоману не поддающемуся воспитанию, про равиоли....

Мы тоже держимся за свои понятия, Юляш. Когда А. начинает разговор о питательных веществах, об организме, я чувствую, что у меня почву из ног выбивают. После таких разговоров я сразу иду смотреть позитивные вегетарианские видео, иначе я начну отстраняться от любимого человека, так как он реально представляет опасность для моей радужной картины мира. Например, недавно на моё заявление, что вегетарианцы живут дольше, он сказал, что подруга его мамы, вегетарианка, умерла от рака. Я была в шоке sm02.gif

Впрочем, не буду вдаваться в подробности на просторах интернета, иначе многие могут сделать неправильные выводы.

Юленька, целую d03.png

Лапуля Красотуля
Олечка, приветики)) Боже ж мой, как тебя приятно читать))) мурчу от восторга wub.gif слушай, а стручки ванили не покрасили смузи в темный цвет? я просто как-то купила ванильку, и блинчики приобрели какой-то странный черный цвет icon_eek.gif раскаж, как делать духи дома? это же фантастика просто))) и про ведическую кухню любопытно - я тут встречала у нескольких красотулек упоминания, но чет не понимаю что это за кухня такая - индийская?

отдельно скажу про фотки - ты божественно выглядишь)) шикарная девушка)) повезло же твоему мч))
Лучезарная
Лапуля, привет!
Какой у тебя ник нежный wub.gif

Цитата
слушай, а стручки ванили не покрасили смузи в темный цвет

Я ела смузи, закрыв глаза от наслаждения и не вглядываясь в окраску icon_mrgreen.gif Ну а если серьёзно, то ванили я добавила чуточку, поэтому особого изменения в цвете не было. Вообще со специями надо быть очень осторожным, некоторые из них имеют противопоказания.

Цитата
раскаж, как делать духи дома?

Я ссылку найду и кину тебе в личку, ок? a04.gif

Про ведическую кулинарию я знаю очень мало. Ведическая кухня не имеет разделения на белки, жиры и углеводы, как западная. Она разделяет пищу на сухую и влажную, тяжёлую и лёгкую. Особенное значение придаётся наличию в кушаньях всех вкусов, коих по Ведам шесть: сладкий, горький, солёный, кислый, вяжущий и острый. Чтобы уравновесить еду по всем вкусам в ведической кулинарии широко используются специи. Тема очень сложная и обширная..

Цитата
ты божественно выглядишь)) шикарная девушка)) повезло же твоему мч))

Мур-р-р-р-р-р c9.gif Спасибки! Мне тоже очень приятно тебя читать! hb.gif
Лучезарная
Поздравляю всех с католическим Рождеством!

Лапуля Красотуля
Олечка, конечно, буду рада ссылочке)) это ж надо, оказывается можно духи делать))) Про ведическую кухню еще больше запуталась, если честно)) она получается полезнее? Или почему тебя тогда именно она заинтересовала? Хотела бы я научиться мастерски использовать специи))) это такооое искусство)) Поздравляю тебя с католическим Рождеством))) В твоей семье его празднуют?
Лучезарная
Всем привет! aa2.gif

Ну и ветрище у нас бушевал пару дней назад! Ливень, холодно, страшно, у-у-у-у-у-у-у-у!.. То ли дело, когда падает тихий снежок.. А как он хрустит под ногами! Увы.. Мне это пока что недоступно. Радуюсь морю.

Сейчас тепло и тихо.

У меня две интересности.

Во-первых, я подсела на водоросли. Покупаю сушёные водоросли из Франции, замачиваю их в воде на ночь, а на след. день взбиваю в блендере с зеленью. Очень нравится такой рецепт сыроедческого острого супа из шпината и водорослей.

Ингридиенты:

Замоченные водоросли + вода, в которой они замачивались.
Шпинат свежий.
Острый перчик.
Замоченная зелёная гречка.
Ростки люцерны.
Укроп, кинза, петрушка (кому что нравится).

Всё смешать в блендере, кроме люцерны. Ею нужно украсить суп. При подаче можно полить растительным маслом, посыпать какими-нибудь семечками, например, кунжутными или тыквенными.

Очень сытно!

Вторая интересность: ближайший био-магазин закрывается, и там распродают всё в пол-цены! Я уже купила там эфирное масло ветивера. Оно пахнет копчёностями icon_mrgreen.gif

Ещё новость - у меня новая сумка a035.gif Подарок на Рождество. Ещё мне подарили два паззла с картинами Ботичелли и халатик.

Лапуля Красотуля, привет! hb.gif

Цитата
Про ведическую кухню еще больше запуталась, если честно)) она получается полезнее?

Смотря с чем сравнивать. Совершенно точно, что блюда ведической кухни исключительно вкусные a070.gif Меня она заинтересовала своей необычностью, яркостью и, конечно же, тем, что она вегетарианская.

Лапуля, про духи я тебе потом напишу, ладненько? Или ты сама поищи - в интернете полно информации! f0f.gif

Цитата
Поздравляю тебя с католическим Рождеством))) В твоей семье его празднуют?

Спасибо! Да, празднуют. Хоть я и не католичка, но праздную. А вот Новый Год здесь не празднуют, представляете! blink.gif

Кстати, пора написать письмо Дедушке Морозу. Всем пока! u010.gif
ИнессаЗайцева
Здравствуйте, я Инесса! А у нас дети на католическое рождество колядовали по подъезду ))). Я им дверь открыла и говорю, колядовать рано. А они мне, так католическое рождество, радуйтесь! И правда, весело так стало a115.gif !
Valentin
Оленька!!

С Новым Годом!!

Желаю того, чего не бывает слишком много icon_mrgreen.gif






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год





Насю
Лучезарная




Всех с наступившим Новым Годом! e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за поздравления, я вас всех люблю!


ИнессаЗайцева, рада познакомиться! hb.gif

Valentin, благодарю! Вас тоже с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви!

Насю wub.gif Спасибо за весёлую открыточку! Я люблю тебя!
Ukaaa
Олечка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого восхитительного, красавица!

Богиня :)
Ольчик, красотка и стройняшка, с Новым Годом!!!! Мне очень понравились твои шортики. Фотки шикарные, ты нетразима!!!
Душечка
Оленька, с Новым Годом!!! Всего самого светлого!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Олечка, привет! Какая же ты красавица! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.12.2013, 17:03) *
Я уже купила там эфирное масло ветивера. Оно пахнет копчёностями icon_mrgreen.gif

Прикольно d060.gif а для чего его можно использовать?

Цитата
Ещё новость - у меня новая сумка a035.gif Подарок на Рождество.

Супер! Покажешь? wub.gif

LooLoo
Оленька, милый мой котенок, поздравляю с праздником. Любви тебе огромной и бесконечной, счастья, удачи a020.gif и крепкого здоровья.

PS Котенок, спасибо за добрые слова. Я так счастлива, что прошлый год нас сблизил еще больше.
Лучезарная
Девочки-красавицы! Поздравляю с Рождеством!




Всем спасибо за поздравления! Отвечу позже. Целую!
Лучезарная
Всем привет! Обещала ответить на поздравления и спешу поскорее сделать это, пока лето не наступило icon_mrgreen.gif

Цитата
Всего тебе самого восхитительного, красавица!

Ukaaa, спасибо, Юленька, тебе тоже! d040.gif

Цитата
Прикольно d060.gif а для чего его можно использовать?

Я его буду использовать как базовую ноту для духов. А ещё это афродизиак, и кроме того обладает омолаживающими свойствами, поэтому полезен для кожи и особенно для волос.

Цитата
Супер! Покажешь?

Да! Когда время найду. Мне ещё красивое бельё подарили.. rolleyes.gif

Богиня, Светик, спасибо! hb.gif Пойду посмотрю на себя в шортиках, я уже и забыла, что была такая фотка.

Цитата
Всего самого светлого!!!

Душечка, спасибо, Валюш! Ты прелесть aa30.gif

LooLoo, чудесная картинка, Юляшка! И очень трогательные слова.. Я люблю тебя!
Цитата
Я так счастлива, что прошлый год нас сблизил еще больше.

А-а-а-а-а-а-а-а! Скучаю!!! aa33.gif

Кстати, специально для тебя:

10.01.14.
Завтрак: три банана.
Обед: салат (руккола, помидоры, сельдерей, петрушка, лимонный сок, оливковое масло, соль). Авокадо.
Полдник: яблоко.
Ужин (планируется): сырая цветная капуста с красным луком + лимонный сок, оливковое масло, соль.

Всем спокойной ночи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.