Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Demira
Олечка, привет, солнышко)))))))
Прочитала твои новости - размышления, и очень захотелось написать)))))))) присоединиться ко всем словам, которые тебе девочки сказали d025.gif
и к тому, что ты сама думаешь d025.gif
ты ведь, действительно сама всё правильно понимаешь и оцениваешь d025.gif
я просто хотела сделать вот так - n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

и ещё знаешь, подумалось....ты упомянула про всегда занятую маму....а не возможен такой вариант - пойти к ней в помошницы? в качестве первого шага...и какого-то действия....
для отвлечения и разнообразия)))))
я, конечно, совсем не в курсе, может, совсем не того чего советую wub.gif ...тогда извини, пожалуйста c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

фотка классная a070.gif как всегда)))))))
волосы как блестят - красотища такая wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.6.2012, 18:07) *
Думала, как прекрасна я в этом платье с плоским животиком и открытыми плечами и какое неизгладимое впечатление это произведёт на.. Ну на того бархатного парня d060.gif

Вах!!!! я уже под впечатлением obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Всё в наших руках, потому мы не имеем права их опускать ...... - вольная цитата ))))))
Я знаю, что ты и не опускаешь d025.gif d025.gif ...просто сейчас подумаешь немножко,..... и даже похандришь слегка - тоже ведь иногда полезно (очень, кстати интересные слова по поводу грусти ты принесла)))))))и по поводу ломки старого, чтобы освободить место для нового-хорошего d025.gif )..........мы пока рядом потопчемся wub.gif wub.gif n020.gif
и вперёд - украшать мир))) другого пути у тебя нет - смирись с этим a075.gif )))))))))) целюлю))))))) b03.png d03.png aa28.gif


Лучезарная
Расскажу сегодняшний сон. Будто я иду по улице, вдоль проезжей части, абсолютно обнажённая, наслаждаясь тёплым летним ливнем. Замечаю прозжающий мимо троллейбус, мне становится неловко, я перехожу улицу уже в смущении. Из троллейбуса слышу: "Она, наверное, сумашедшая" и стараюсь скрыться, спешу к сирени, которая великолепно пахнет. Потом вижу, что я уже одета, и мне снова хорошо. А ещё я видела во сне любимого мужчину. Ощущения помню до сих пор - что-то чудесное и лёгкое.. d035.gif rolleyes.gif

Цитата
Живи полноценной жизнью.... и обязательно помирись с мамой, ведь дороже и ближе человека нет в этой жизни.

Да, я сама хочу помириться и жить полноценной жизнью. Всё в моих руках. Надеюсь, я смогу оборвать эти путы, которые мешают мне быть свободной.

Цитата
Ты вообще не хочешь работать? Или не хочешь работать в Москве?

Я не люблю работать. Это от слова "раб". Я люблю трудится, кроме того, желаю, чтобы мой труд был по достоинству оценен. Не терплю рамок, графиков и ограничений. Не люблю себя заставлять. Мой труд очень зависит от моего настроения и самочувствия. Стараюсь выкладываться по полной.

Цитата
А сидеть просто мечтать (визуализировать) - это конечно хорошо, но нужно что-то ещё делать, само собой ничего не бывает, нужно приложить к этому силу, никто в клювике не принесет тебе денюжку на машину, на права, на открытие своего дела

Да-да, многие так скажут. Да ещё и осудят мечтателей. Может они вызывают раздражение своей инфантильностью?
Зеланд пишет, что визуализация (слайд) - это конкретная работа к достижению цели. Естественно, ногами тоже переступать нужно. Так что я пока делаю, что могу.
В клювике может никто не принесёт, а может и принесёт icon_mrgreen.gif

Цитата
значит это были не твои парни... все самое лучшее только начинается
Спасибо, Крис! aa19.gif Как представлю, какой опыт у меня накопился по части отношений, просто колоссальный! a115.gif

Талочка, привет! a095.gif Вот и я чувствую, процесс пошёл. Буду постепенно подбрасывать дровишки и раскручивать!
Сейчас буду смотреть выступление Маслова. Приятный мужчина.

Demira d040.gif Иришка, какие гости! Рада тебя видеть hb.gif
Спасибо за комплименты и за позитив aa38.gif

Цитата
а не возможен такой вариант - пойти к ней в помошницы? в качестве первого шага...и какого-то действия....

aa26.gif
Она работает в такой сфере, которая мне совсем неинтересна. Я ей помогаю, чем могу - на почту там сходить, документы передать кому-нибудь. Редко переводы делаю. Да и вообще она меня практически ни о чём не просит. Любит всё делать сама.

Цитата
я, конечно, совсем не в курсе, может, совсем не того чего советую ...тогда извини, пожалуйста

aa8.gif Все нормально, Ириш, ты прелесть!
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 18:14) *
Крис, привет!

Да, квартиру можно поменять. Я пожалуй с большей радостью жила подальше от Москвы.

Подумай в этом направлении, если уж придется возвращаться в Москву, то хотя бы сделать это возвращение комфортным для себя.... Есть много городов в Московской области, где возможно тебе понравится)) и от бабули будешь недалеко)))

Цитата
А почему извиняешься? a075.gif

нууу.... я боялась, что как-то тебя задену... a075.gif Просто я часто слышу размышления девушек, что не хочу ничего делать, а хочу богатого мужа... не знаю почему, но у меня такие девушки вызывают жалость sm02.gif Правда, ты не такая, у тебя хоть в голове размышления есть wub.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 18:47) *
Я не люблю работать. Это от слова "раб". Я люблю трудится, кроме того, желаю, чтобы мой труд был по достоинству оценен. Не терплю рамок, графиков и ограничений. Не люблю себя заставлять. Мой труд очень зависит от моего настроения и самочувствия. Стараюсь выкладываться по полной.

Видишь сколько людей, столько и вариантов... Мне вот наоборот нужно иметь четко поставленную цель, сроки, а уж как этого достичь я придумаю, хотя если кто-то это придумает за меня, я не обижусь icon_mrgreen.gif


Цитата
Да-да, многие так скажут. Да ещё и осудят мечтателей. Может они вызывают раздражение своей инфантильностью?
Зеланд пишет, что визуализация (слайд) - это конкретная работа к достижению цели. Естественно, ногами тоже переступать нужно. Так что я пока делаю, что могу.
В клювике может никто не принесёт, а может и принесёт icon_mrgreen.gif

Я не в коем случае не осуждаю, да и как я могу осуждать, если сама практикую визуализацию, но в то же время думаю ещё и на тему того, чем заниматься дальше... А визуализация никогда лишней не будет d025.gif

Цитата
Спасибо, Крис! aa19.gif Как представлю, какой опыт у меня накопился по части отношений, просто колоссальный! a115.gif

Я всегда говорю, что завидую своему будущему мужу - это какое же сокровище ему достанется d030.gif
@nn@1803
Доброго утра! Красотуля!
Лучезарная
aa2.gif Всем доброго дня!!! aa2.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif




Принесла отчёт.


Понедельник 11.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 9:00.
Натощак вода.
11:30 стакан воды.
12:25 два зелёных яблока. Через полчасика ещё одно такое же яблочко.
15:35 замоченная красная чечевица.
17:00 стакан воды.
18:05 стакан воды.
21:00 четыре листа каталонии (напоминаю, это такой гигантский одуванчик, он есть на картинке выше - зелёный, между виноградом и брокколи), тёртая морковь с кунжутом и оливковым маслом. Полежала полчасика и уснула бы, нет, дёрнуло меня на кухню делом заняться. Сделала и съела салат (цветная капуста, соль, лимонный сок, оливковое масло).

Физ-ра: пешком на 4-й этаж (2 раза). Прогулка.
Процедуры: гимнастика для лица. Никотиновая кислота на голову. Лосьон с эффектом загара на ноги.

Вода делает своё дело. Сегодня кишечник работает замечательно! А может это оливковое масло?..
Svetlana_Swan
Оленька, добрый денёчек!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Аватарка новая - прикольная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Нежная очень!!!!



Картинка у тебя сегодня классная, вся радуга вкусностей и полезностей - сразу же поставила её себе на рабочий стол!!! Понравилась!!!:a115: a115.gif a115.gif
Vanilla
Эвакуатор заказывали?)))

Я сегодня тяну себя за уши, с депрессии, могу и тебя захватить! Присоединяйся!
Объявляю день солнечных улыбок!
Улыбнись!!!!!!!!
Заечка
Олечка, это от плохого настроения a075.gif
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 14:29) *
Вода делает своё дело. Сегодня кишечник работает замечательно! А может это оливковое масло?..

d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже это наблюдаю от водички и масла оливкового!


Лучезарная
sm03.gif Привет, друзья-подружки! sm03.gif

d040.gif Спасибо за прекрасные позитивные картиночки! d040.gif

a075.gif Я вам тоже кое-что принесла для мотивации:
a075.gif




Я тут в последнее время интересные сны смотрю. Кому интересно, читайте ЗДЕСЬ>>>

А вот отчёт.

Вторник 12.06.12 сыромоноедение!

Проснулась в 9:30.
Натощак вода.
10:30 стакан воды.
11:50 цветная капуста с кочерыжкой.
13:29 стакан воды.
15:30 стакан воды, через 20 минут замоченная красная чечевица.
19:04 два зелёных яблока с кожурой.
20:35 морковка. Салат (цветная капуста с листьями и кочерыжкой, два кабачка, кунжут, соль, лимонный сок, оливковое масло). Помидор, кунжут, соль, лимонный сок, оливковое масло.
22:30 хлеб с отрубями самодельный с соусом «Табаско».
Ночью пила много воды.

Я уже не переживаю из-за хлеба. Вечером не хотела кушать, ела по привычке. Больше не буду заранее готовить. Следует делать так: захотела поесть - пошла на кухню, приготовила, поела, помыла посуду, ушла из кухни.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого 270 раз). Упражнения на пресс с мячом (2 подхода по 10 раз, про третий подход забыла). Девчонки! До чего классное упражнение! По-моему оно не только нижний пресс укрепляет, но и боковые мышцы живота и внутреннюю часть бёдер – как раз там, где у меня проблемные зоны.
Восточные танцы + медитация.
Пешком на 4-й этаж (2 раза, причём во второй раз я задумалась и проскочила свой этаж, поднялась до 5-го). Прогулка.
Процедуры: самомассаж животика, самомассаж ножек и ступней, гимнастика для лица. Лосьон с эффектом загара на ноги.


Кристиночка, привет! a095.gif Извини, что не сразу ответила.
Знаешь, а я тоже хочу богатого мужа. Но я знаю, что богатство может в один миг уйти, поэтому на первое место ставлю взаимопонимание, поддержку, доверие и любовь. Деньги тоже важны, но они как бы совсем в другой плоскости - в материальной. В последнее время мне кажется, словно я отрываюсь от материального мира. Я думаю, что на данный момент так не должно быть. Меня окружают живые люди, я сама чувствую физические потребности и не имею намерения покинуть бренный мир пока что s24.gif

Цитата
нууу.... я боялась, что как-то тебя задену...
Меня больше задело это "извини". Наверное, я сама себя накрутила, но мне почудилось некое снисхождение. Я понимаю, что это может только у меня в голове, а ты совсем не это хотела мне показать. Просто решила всё прояснить, чтобы не было обид. Я тебя люблю aa34.gif

Цитата
Есть много городов в Московской области, где возможно тебе понравится)) и от бабули будешь недалеко)))
Согласна! Единственное, что пугает - вдруг качество моей жизни изменится в худшую сторону. Да и ещё, я очнь полюбила море и горы.. Этот воздух.. Непередаваемое ощущение - дышать полной грудью!

Цитата
Я всегда говорю, что завидую своему будущему мужу - это какое же сокровище ему достанется

d030.gif a115.gif

Цитата
Мне вот наоборот нужно иметь четко поставленную цель, сроки
Солнышко, спасибо, что поделилась своим видением. Мне почему-то всегда казалось, что все хотят скользящий график, как я, и поэтому боялась, что на всех не хватит удобный предложений и проектов. Теперь я задумалась - может одна из причин, почему я не добивась цели состоит как раз в том, что я не ставлю себе сроки?

Итак, задача на сегодня до шести вечера - коллаж. Какой - узнаете позже a04.gif
Задача на неделю - создание фан-страницы. Подробности потом. Теперь наклею напоминалку, если найду место среди переводов. Ими уже весь монитор обклеен icon_mrgreen.gif

Пожелайте мне крепкой самодисциплины eusa_pray.gif

@nn@1803, привет, малышка! aa38.gif
Спасибо за картинки - бодрят a115.gif

Цитата
Я тоже это наблюдаю от водички и масла оливкового!
Я хочу достичь такого эффекта, употребляя замоченные семена льна. Ну и про воду не буду забывать.

Светик, рада, что тебе нравится аватарка и радуга из овощей aa27.gif

Ванилька, уже улыбаюсь, спасибо! biggrin.gif Картинка хорошая, приятная d025.gif

Заечка, привет! wub.gif Мотиватор смешной! Спасибо! b020.gif
Лучезарная
У нас шесть часов, а я только картинки для коллажа собираю. Уже глаза устали, плюс я чувствую себя как-то взвинчено. Надо расслабиться.

На улице прекрасная погода, но я же делаю коллаж! Иногда хочется пойти на кухню и что-нибудь съесть, чтобы отвлечься. Пока держу себя в руках.

Сходила в магазин, купила бананы, яблоки и цветную капусту. Я одна дома на целых две недели!
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 13.6.2012, 20:03) *
У нас шесть часов, а я только картинки для коллажа собираю. Уже глаза устали, плюс я чувствую себя как-то взвинчено. Надо расслабиться.

Да, Оленька, однозначно надо расслабиться - творчество должно быть в радость a075.gif d025.gif
Лучезарная
Юляш, согласна! d025.gif

Я расслабилась следующим образом - врубила музыку на полную громкость и поплясала от души a115.gif

Очень рекомендую композиции: Barry Manilow - Copacabana, Flashdance - Maniac, Gloria Gaynor - Can't take my eyes off you, Geri Halliwell - Scream If You Wanna Go Faster, Spice Girls - Who Do You Think You Are и, конечно же Reel 2 Real - I Like To Move It!

А эту картинку я оставлю здесь для визуализации.



Вообще, пока собирала картинки для коллажа, нашла много симпатичных фоточек и пополнила свою коллекцию.
krása
Оленька, здравствуй, милая!... я была в полной уверенности, что писала тебе вчера сообщение, а видимо, только в мыслях все это прокрутила smile.gif

Оль, читаю тебя давно... вернее нет, правильнее было бы сказать почитываю, т.к. не всегда и не все... скорее как-то отрывочно, но давно это точно. Хочу тебе сказать, что ты красивая девушка d025.gif a070.gif .. и кажешься мне нежной и женственной.. wub.gif wub.gif

я не с пустыми руками.. первый раз дома, все как полагается )))



Лучезарная
Сегодня в супермаркете на кассе наблюдала сцену. Пожилая синьора спрашивает у двух ребят, которые были с мамой, сколько им лет. Мама за них отвечает: «11 и 15». Я смотрю на парней, а мальчики очень раскормленные, прямо кабанчики. Бабуля говорит в открытую: «Вам надо похудеть». Их мама, наверное, была недовольна, ведь неприятно, когда тебе указывают на недостатки твоих детей, тем более, если ты имеешь к ним непосредственное отношение. Бабушка что-то продолжала расскажывать, что, мол, пора задуматься, а то к 20-ти годам станет совсем плохо. Она говорила по-итальянски, я может чего упустила, но мама ребят вроде слушала, выкладывая продукты на ленту. Бог знает, какие мысли крутились у неё в голове, может она хотела разбить бутылку ещё не оплаченного вина о голову дотошной старушенции. Та завершила свой поучительный монолог тем, что её собственная мама страдала чем-то там и это сказалось на нервах. Или наоборот, сначала нервы, а от них, как известно, все болезни. Интересно, это окажется полезным для той мамы и её детей? Честно говоря, я в Италии таких полных детей ещё не видела. Встречаются толстые взрослые, чего далеко ходить – наш близкий друг семьи страдает ожирением и всеми сопуствующими болезнями.

Читаю отчёты и замечаю, что некоторые вещи вкуснее звучат, чем они есть на самом деле. Например, печенье. Или зефир. Воспоминания самые приятные, а на вкус не всегда такие же. Точнее вообще не такие. Печенье мне стало казаться сухим крошевом с привкусом мела. Зефир давно не ела, не знаю.

Одной дома, конечно, хорошо, но я по маме скучаю жутко.. Только дверь за ней закрылась, а мне уже так её не хватает..

krása, Оленька, спасибо за шикарный букет и фрукты wub.gif

Цитата
Хочу тебе сказать, что ты красивая девушка .. и кажешься мне нежной и женственной..

c9.gif Спасибо..

Олечка, а можно поинтересоваться, почему у тебя в нике стоит ударение на первый слог? Это имеет какое-то особенное для тебя значение? Просто любопытно aa31.gif
Лучезарная
u010.gif Всем доброго дня! u010.gif

a115.gif Я продолжаю визуализировать: a115.gif




Мой отчёт.

Среда 13.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 8:55.
Натощак вода.
11:20 три банана.
14:30 стакан воды.
15:09 замоченные семена льна (25 грамм) – вкусно! Напоминает орешки, если тщательно пережёвывать.
16:30 три банана.
19:45 два крупных зелёных яблока.
23:00 сырая цветная капуста с солью, лимонным соком и оливковым маслом (съела почти весь кочан). И опять еда по привычке. Есть не хотелось. Надеюсь, с каждым днём, эта привычка будет всё слабее и слабее.

Ночью проснулась в 3 часа от того, что болел живот. Капуста sm02.gif Выпила воды.

Процедуры: никотиновая кислота на голову. Лосьон с эффектом загара на ноги.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого 270 раз). Занятия на виртуальном тренажёре (руки, пресс, живот, спина) – 35 минут. Пешком на 4-й этаж. Вечером, когда захотелось поесть немного потанцевала (жаль, что ночью не удалось проделать тот же фокус). Хорошо одной дома..
ой
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 13.6.2012, 12:11) *
Кристиночка, привет! a095.gif Извини, что не сразу ответила.
Знаешь, а я тоже хочу богатого мужа. Но я знаю, что богатство может в один миг уйти, поэтому на первое место ставлю взаимопонимание, поддержку, доверие и любовь. Деньги тоже важны, но они как бы совсем в другой плоскости - в материальной. В последнее время мне кажется, словно я отрываюсь от материального мира. Я думаю, что на данный момент так не должно быть. Меня окружают живые люди, я сама чувствую физические потребности и не имею намерения покинуть бренный мир пока что s24.gif

Воооот, я наверное не точно изложила мысль, но ключевые слова у тебя "поэтому на первое место ставлю взаимопонимание, поддержку, доверие и любовь." - это самое главное, а деньги - это уже второстепенное. А я имела ввиду девушек, которые в первую очередь смотрят на кошелек, а уже потом на все остальное.... Но мы не такие и мужья у нас будут самые лучшие))))) Я считаю, что рай с милым в шалаше хорошо, только если этот шалаш благоустроен. Я хочу жить так, как я это хочу, а не на столько, на сколько хватает средств. Я не хочу чтобы мои будущие дети в чем-то нуждались. Я очень хочу чтобы в моей семье было финансовое равноправие, хотя если мой муж будет зарабатывать больше меня, то бога ради и если он сможет обеспечивать свою семью - флаг ему в руки, но в то же время я хочу тоже как-то реализовывать себя, а не сидеть на шее у этого мужа...

Цитата
Меня больше задело это "извини". Наверное, я сама себя накрутила, но мне почудилось некое снисхождение. Я понимаю, что это может только у меня в голове, а ты совсем не это хотела мне показать. Просто решила всё прояснить, чтобы не было обид. Я тебя люблю aa34.gif

Я ни в коем случае не хотела тебя никак обидеть... Писала вообще без всякого злого умысла.... o030.gif

Цитата
Согласна! Единственное, что пугает - вдруг качество моей жизни изменится в худшую сторону. Да и ещё, я очнь полюбила море и горы.. Этот воздух.. Непередаваемое ощущение - дышать полной грудью!

d025.gif d025.gif d025.gif у тебя естественные страхи, каждый человек боится жить хуже, чем жил...

Цитата
Солнышко, спасибо, что поделилась своим видением. Мне почему-то всегда казалось, что все хотят скользящий график, как я, и поэтому боялась, что на всех не хватит удобный предложений и проектов. Теперь я задумалась - может одна из причин, почему я не добивась цели состоит как раз в том, что я не ставлю себе сроки?

кому-то может нужен скользящий график, я так не могу... Моя мама допустим организовала работу так, что когда хочу, тогда и работаю, но главное чтобы был достигнут конечный результат в срок.

La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 13.6.2012, 19:03) *
Сходила в магазин, купила бананы, яблоки и цветную капусту. Я одна дома на целых две недели!

как я тебе завидую.. я бы сейчас с огромным удовольствием пожила бы одна...
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 13.6.2012, 22:09) *
Очень рекомендую композиции: Barry Manilow - Copacabana, Flashdance - Maniac, Gloria Gaynor - Can't take my eyes off you, Geri Halliwell - Scream If You Wanna Go Faster, Spice Girls - Who Do You Think You Are и, конечно же Reel 2 Real - I Like To Move It!

Спасибо. Обязательно послушаю))))
Мне вот скинули такую песенку, не знаю у кого как, а у меня настроение повышается))) Надеюсь и тебе понравится))

Michel Telo – Носом по какосам (Dj Leo Mash UP)
Michel Telo – Bara Bara Bere Bere

Цитата
А эту картинку я оставлю здесь для визуализации.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 13.6.2012, 23:09) *
Я расслабилась следующим образом - врубила музыку на полную громкость и поплясала от души a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Умничка! Так и надо разрядку себе устраивать!
Богиня :)
Ольчик, была, все читала, целую! wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Олик, a98.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.6.2012, 2:28) *
Читаю отчёты и замечаю, что некоторые вещи вкуснее звучат, чем они есть на самом деле

интересные наблюдения, спасибо, что делишься... здорово про печенье a115.gif

Цитата
Одной дома, конечно, хорошо, но я по маме скучаю жутко.. Только дверь за ней закрылась, а мне уже так её не хватает..

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
Олечка, а можно поинтересоваться, почему у тебя в нике стоит ударение на первый слог? Это имеет какое-то особенное для тебя значение? Просто любопытно

Олечка, это по-чешски означает "красота".. почему именно по-чешски я не знаю smile.gif может быть потомучто сотрудница хорошо знает этот язык, и я иногда просила ее что-то сказать на нем.. И вот при поисках имени на Красотуле вспомнилось..

Цитата
замоченные семена льна (25 грамм) – вкусно! Напоминает орешки, если тщательно пережёвывать.

а я их просто добавляю в салаты, супы. А ты для чего их замачиваешь?

Цитата
Хорошо одной дома..

иногда это бывает полезно d025.gif
Лучезарная
aa29.gif aa8.gif Привет! aa8.gif aa29.gif

aa2.gif Как настроение? aa2.gif

aa18.gif Картинка всем нам: aa18.gif




Начну с отчёта:


Четверг 14.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 9:00.
Натощак вода.
10:25 один маленький завалящийся красный апельсин.
11:57 две сладкие мягкие груши. Через час доела вчерашнюю капусту и сделала салат (помидор, кунжут, оливковое масло, соль, лимонный сок, чеснок).
15:37 стакан воды.
16:45 три зелёных яблока.
19:30 стакан воды, через 20 минут салат (помидор, кабачок, листья салата, оливковое масло, соль, лимонный сок. Переела. Но! Последний приём пищи был не поздним! Ура!

Просто я рано легла (в 10), но честно говоря, не сразу уснула. Ворочалась до половины 12-го, услышала подозрительный звук, будто в замке входной двери поворачивается ключ, напугалась, потом выпила стакан воды и наконец-то уснула.

Процедуры: сахарный скраб для тела. Гимнастика для лица.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж (4 раза). Восточные танцы (30 минут). Прогулка. Упражнение для пресса с мячом.

Потрогала ноги и почувствовала, что у меня квадрицепцы стали твёрдыми, значит накачала хорошо. Буду продолжать прогулки по лестницам. Ещё хочу увеличить нагрузку на внутреннюю сторону бёдер, пусть и там всё будет рельефно. Главное не переборщить.
Лучезарная
Крис, привет, малышка! aa8.gif
Спасибо за песенки - очень зажигательно a115.gif

Анечка, добрый день, милая! aa15.gif Да уж, я устроила разрядку, на след. день уже не такая взвинченная была, скорее расслабленная.. Правда, я не добрала пару часиков сна, но всё равно день прошёл хорошо. И с самодисциплиной был почти порядок. Коллаж не делала. Занимаюсь этим сейчас. Благо большую часть работы я уже сделала 49.gif

Светик, здравстуй, дорогая! aa38.gif
Я тебя тоже целую! Спасибо, что уделяешь мне внимание c9.gif hb.gif

Оленька, приветик, солнышко! aa30.gif
Рада, что тебе оказались полезными мои наблюдения.
Семечки, орешки и бобовые я всегда замачиваю, чтобы пробудить живую силу растения. Да и жевать их легче a070.gif
Лучезарная
Я сделала то, что мне давным-давно рекомендовала мой психолог. Представляете, мне надо было ждать вдохновения несколько месяцев, а идею я воплотила за пару дней.

Итак, она мне сказала - если ты не знаешь, с чего начать воплощение своей задумки - нарисуй её или сделай коллаж.

Вот. Я сделала. И установила на рабочий стол.

Svetlana_Swan
Цитата(Лучезарная @ 15.6.2012, 16:30) *
Вот. Я сделала.

О!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это твой смузи-бар??? wub.gif wub.gif wub.gif
Тот самый который приносит тебе хороший доход, в котором готовятся вкуснейшие смузи, и где проводят время позитивные, добрые и веселые люди??? a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лучезарная
Светик, ага d025.gif

Ты такая наблюдательная и милая wub.gif
La_Dark
Да будет так!!! Исполнения всего-всего на коллаже)))
@nn@1803
Ольча! Ты такая милашка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Коллаж классный! У меня все никак руки не доходят, но в голове он у меня давно отрисован в подробностях!
Удачных нам всем выхов!
Лучезарная
Yes-s-s-s-s-s-s-s! Я выдержала! aa48.gif aa29.gif b010.gif


Пятница 15.06.12 сухое голодание!
Проснулась в 9:00.
Физ-ра: упражнение для пресса с мячом. Пешком на 4-й этаж (2 раза). Прогулка.
Процедуры: масляная маска с красным перцем и эфирным маслом иланг-иланга на волосы, чистые волосы, укладка. Микродерма для лица и декольте. Педикюр и маникюр (часть 1). Вчера забыла написать, что наконец-то провела экзекуцию над собой – удалила эпилятором волосы с линии бикини. Готовлюсь к пляжу. Каждый день мажу ноги лосьоном с эффектом загара. Если эффект и есть, то он очень лёгкий.
Из приятного. Сегодня поймала на себе взгляд молодого мужчины, проежающего мимо в кабриолете. Приятно! Надеюсь, это мне не показалось shy.gif

Cегодня иду на пляж! a035.gif
Лучезарная
Отзыв о вчерашнем голодании ЗДЕСЬ>>>>

Цитата
Да будет так!!! Исполнения всего-всего на коллаже)))

Cпасибо, Кристиночка aa30.gif

@nn@1803, Анечка, ты тоже милая, прямо затискала бы aa18.gif

Цитата
Коллаж классный! У меня все никак руки не доходят, но в голове он у меня давно отрисован в подробностях!

Спасибо! Это я ещё не все картинки использовала. У меня теперь огромное количество фотографий смузи! a115.gif
А ты какой коллаж хочешь? На какую-то определённую тематику? Делай, малышка, делай! Чем скорее ты его сотворишь, тем скорее он начнёт работать d025.gif
Мечта!
Ольчик, коллаж замечательный!!! Молодец!

Цитата
удалила эпилятором волосы с линии бикини
Оу, да ты герой! Как ты это сделала? Это ведь жутко больно smile.gif
Лучезарная
Олечка-Мечта! Спасибо aa15.gif

Эпилятором больно, конечно, но я то ли привыкла, то ли у меня низкий болевой порог (фигли, я 4 раза себе делала пирсинг), зато какое преимущество перед бритьём! Надолго и без последующего зуда a115.gif
Богиня :)
Ольчик, балуешь ты мой пытливый мозг психолога. Очень интересный коллаж. А скажи мне где в нем ты?
Мечта!
Кстати, я тоже хотела спросить, почему ты себя не вставила в коллаж?
Богиня :)
Угу. Мечта есть, а тебя в ней нет.
А вот судя по нижнему ряду картинок, которые говорят о подсознательных желаниях, мечтаешь ты о любви и деньгах.
Svetlana_Swan
Оленька!!! Добрый день!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Да!!! Молодец! Ты выдержала!!!!!
Теперь можно вкусняшек-полезняшек!!!
Они ведь сегодня самые вкусные? так????

Хорошо тебе сходить на пляж...
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Лучезарная
Cветик, Олечка, спасибо за подсказку. Надо себя вставить, правда.. Я хотела поработать в фотошопе, чтобы "вклеить" свою фотку за стойку бара, но не умею. Ладно, придумаю что-нибудь.

Цитата
А вот судя по нижнему ряду картинок, которые говорят о подсознательных желаниях, мечтаешь ты о любви и деньгах.

d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Светуль, ты супер! Мне нравится твой профессиональный подход. Твои наблюдения говорят, что ты действительно любишь своё дело (прочем, не думаю, что кто-то в этом сомневается).
Коллаж я составляю в программе, которая использует случайный выбор картинок rolleyes.gif
Хотя, по всей видимости, она умеет ещё и определять подсознательные желания.

Svetlana_Swan, привет!

Спасибо за хомяка, это я да.. g030.gif s24.gif Ем-ем, но всё сырое и всё отдельно.
Богиня :)
Ясно, Ольчик smile.gif Вставляй себя и побольше.
Душечка
Привет, Лучик!!! aa19.gif С коллажем тебя, пока собиралась спросить где ты на коллаже, все и прояснилось. d060.gif ..не успела.
То, что мужчина в кабриолете обратил внимание, я не сколько не удивлена...не показалось, точно на тебя посмотрел d025.gif
Ты такая молодец, что практикуешь голодания, Ольчик, ты мой герой....я голодала, когда проблемы с кожей были, а
теперь никак не собирусь o050.gif
Ты меня вдохновила, буду пробовать в понедельник, а может быть и завтра d025.gif
А какие упражнения для внутренней стороны бедра ты хочешь делать?
Куколка, прекрасного дня тебе!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Лучезарная @ 16.6.2012, 15:15) *
Я хотела поработать в фотошопе, чтобы "вклеить" свою фотку за стойку бара, но не умею.

Оля, можешь мне кинуть свою фотку и бар который нравится - приклею icon_mrgreen.gif Я умею работать с фотошопом.
Лучезарная
Светик-Богиня, будет сделано! a075.gif

Валюшка.. Ты такая милая, солнышко! Прелесть wub.gif

Цитата
А какие упражнения для внутренней стороны бедра ты хочешь делать?

Лёжа на боку, поднимать выпрямленную ногу (ту, которая снизу) пяткой к потолку и делать пружинящие толчки вверх. Вторая нога в это время согнута в колене и стопой упирается в пол перед коленом нижней ноги.

Валюш, спасибо за картинку и за пожелания! Обязательно возобновляй голодания, тем более, что ты уже не новичок. Ты с кем-нибудь консультировалась по этому вопросу?

Svetlana_Swan ng15.png

Светик, ты очень отзывчивая, малышка! Дай расцелую hb.gif
krása
Оленька, здравствуй!



Цитата
Семечки, орешки и бобовые я всегда замачиваю, чтобы пробудить живую силу растения.

вон оно что... а я не знала.. Знаю только, что хорошо пшеницу проращивать


Цитата(Лучезарная @ 15.6.2012, 17:30) *
Я сделала то, что мне давным-давно рекомендовала мой психолог. ...
Вот. Я сделала. И установила на рабочий стол

это просто замечательно, Олечка! Желаю, чтобы картинка начала работать a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.6.2012, 15:15) *
Спасибо за хомяка, это я да.. ... Ем-ем, но всё сырое и всё отдельно.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
b010.gif Всем доброго дня! b010.gif

d040.2.gif Повеселитесь d040.2.gif
в воскресенье
ng19.gif от души! ng19.gif




Отчёт.


Суббота 16.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 7:07.
Натощак вода.
8:00 груша!
9:30 стакан воды. Через 20 минут – 2 персика.
10:00 черешня.
12:14 стакан воды. Через 20 минут – замоченная красная чечевица.
14:40 два крупных жёлтых яблока.
19:00 два крупных красных яблока. Через час – замоченная красная чечевица.

Чё-то многовато еды после голодания icon_eek.gif

И я не остановилась. Да 23:20 я ела. И было мною съедено:

Ростки чечевицы зелёной, замоченная гречка, пророщенная пшеница, и снова ростки чечевицы с оливковым маслом, солью, лимонным соком и репчатым луком. Я переела и испортила себе настроение. И спрашивается: нафига голодала, если потом устраиваю обжираловку.

Да и вообще, вдруг мой организм начнёт откладывать про запас всё, что было съедено после голодания.. sm02.gif
Ладно, мыслим позитивно: глядя на свой раздутый живот, мне срочно захотелось прекратить эти безобразия у холодильника и вновь начать питаться монотрофно и не кушать на ночь.
Сегодня была на пляже, мотивировалась, а вечером такой прикол.. Кстати, мне моя фигура в купальнике нравится. Не стыдно, но есть над чем работать – жир на животике и плывущие бёдра. Массаж мне в помощь. И, конечно, хватит переедать. Это ведь очень вредно для моего здоровья и для душевного равновесия. Сейчас лягу спать и очень постараюсь не грызть себя за слабость. В конце концов, это не смертельно, завтра отработаю.

Сделала себе напоминалку, наклею на холодильник:


Хочешь есть?
Посмотри на часы!
Последний приём пищи
С 19 до 20!!!


Надеюсь поможет. Это будет моей очередной целью.

Физ-ра: прогулка. Игра в мяч в море. Занятие на виртуальном тренажёре (степ, марширование) – 14 минут. Пешком на 4-й этаж.
Процедуры: педикюр весёлого оранжевого цвета, маникюр без покрытия. Загорала.
Лучезарная
Краса, привет! e010.gif

Картинка классная! По-моему у меня такой нет. Сохранила в специальную папочку a04.gif Спасибо!

Цитата
вон оно что... а я не знала.. Знаю только, что хорошо пшеницу проращивать


В таком случае у меня для тебя есть две хорошие ссылки:

Все о проращивании. Пророщенная пшеница. Как проращивать зерна, семена>>>>

Проращенная пшеница, здоровое питание>>>>

a075.gif
Мечта!
Лучик, вчера поднималась на 5ый этаж и вспоминала тебя wub.gif Как ты ходишь пешком на 4ый smile.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 16.6.2012, 22:18) *
Валюшка.. Ты такая милая, солнышко! Прелесть wub.gif


Лёжа на боку, поднимать выпрямленную ногу (ту, которая снизу) пяткой к потолку и делать пружинящие толчки вверх. Вторая нога в это время согнута в колене и стопой упирается в пол перед коленом нижней ноги
.
Спасибо, мой ангел! aa8.gif aa8.gif

Цитата
спасибо за картинку и за пожелания! Обязательно возобновляй голодания, тем более, что ты уже не новичок. Ты с кем-нибудь консультировалась по этому вопросу?

Да...ты права, не новичок d025.gif


Цитата
Светик, ты очень отзывчивая, малышка!

Согласна, Светочка правда такая , отзывчивая d025.gif
Лучезарная
Девочки, форумчане, зайдите, пожалуйста, по ссылке в моей подписи. Мне очень важно ваше мнение eusa_pray.gif

Олечка-Мечта! Привет! wub.gif Здорово ходить пешком, правда? Первый пролёт я иду прямо, потом правым боком, потом левым. Таким образом я не только качаю попу тренирую те мышцы бёдер, которые формируют красивый изгиб.

Душечка, привет! hb.gif

Цитата
Да...ты права, не новичок

Валюш, может тогда поделишься в теме Голодаем для здоровья, Общий дневник наблюдений, впечатлений, отзывов>>>> a04.gif
Мечта!
Цитата(Лучезарная @ 17.6.2012, 20:14) *
Здорово ходить пешком, правда?
Это точно! Чувствуется напряжение мышц.

Цитата
Первый пролёт я иду прямо, потом правым боком, потом левым. Таким образом я не только качаю попу тренирую те мышцы бёдер, которые формируют красивый изгиб.
Ого, Ольчик, здорово! Буду иметь в виду smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.