Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Валентинчик, спасибо огромное! wub.gif Прикольные, потому что приколоть на видное место надо, да? a075.gif А на 33-й странице фотки видели? a075.gif А ЭТУ>>>>

Действительно, что-то совсем нет простора для комментариев нашему любимому мужчине. Может отчёты его впечатлят? icon_mrgreen.gif

24.07.11
Натощак вода.
10:00 персик, 2 банана.
13:15 листья салата, редиска с ботвой, помидор, петрушка, оливковое масло, сельдерей, лимон,
17:20 цветная капуста, брокколи, ротки маша, листья салата, морковь. Ещё цветная капуста с листьями брокколи с солью и оливковым маслом.
0:15 хлебные палочки (5 шт.), хлеб с отрубями и семечками, галеты, сладкое печенье.
Процедуры: состав для ногтей, гимнастика для лица, загар.
Физ-ра: восточные танцы в умеренном темпе, прогулка.
Полезное: немного читала итальянскую книгу.

25.07.11
Натощак вода.
12:20 замоченный нут.
16:15 три жёлтых персика.
21:10 две тарелки салата (листья салата, жёлтый болгарский перец, красный лук, заправка: лимон, петрушка, сельдерей, оливковое масло). Авокадо.
0:30 замоченный нут (а хотелось пирожных, которые принесли гости).
Процедуры: загар без одежды, состав на ногти, гимнастика для лица, на пляже искупала ножки в море.
Физ-ра: пресс по Тодесу (2 подхода по 10 раз, 1 подход по 8 раз, итого: 252 раза).
Полезное: читала итальянскую книгу.

26.07.11
Натощак вода.
12:15 два банана.
17:00 апельсиновый фрэш.
19:00 семь больших и пять маленьких абрикосов.
22:00 четыре больших и 3 маленьких абрикоса.
Процедуры: состав на ногти, загар без одежды, скраб головы солью, чистые волосы, масло на волосы, линия бикини.
Физ-ра: восточные танцы.
Полезное: практика официального итальянского языка (печатала документ).

27.07.11
Натощак вода.
10:00 замоченный нут.
13:30 брокколи, замоченные семена льна, листья салата, тёртая морковь, заправка: сельдерей, петрушка, оливковое масло.
18:30 дыня, 4 абрикоса, персик.
21:00 много салата (листья салата, фенхель, редиска, руккола, молотый чёрный перец, оливковое масло).
22:00 два жёлтых киви, 1 плоский персик, клубника, зелёный виноград, черешня.
Процедуры: состав на ногти, маникюр без покрытия, полировака ногтей, гимнастика для лица.
Физ-ра: прыжки с воображаемой скакалкой (100 раз) - спасибо, Душечка!

28.07.11
Натощак вода.
9:45 абрикосы.
13:20 замоченный нут.
17:45 дыня (почти целая).
21:00 пол-ананаса.
22:00 салат 1 (листья салата, огурец, красный лук, брокколи, петрушка, лайм, соль, оливковое масло). Салат 2 (листья салата, лук-порей, авокадо, соль, лимон, оливковое масло).
0:00 кусочек торта, апельсиновое варенье.
Процедуры: состав на ногти, лён на волосы, загар на пляже, гимнастика для лица, самомассаж.

29.07.11
Натощак вода.
10:40 пять абрикосов, ¼ ананаса.
14:50 пол-дыньки, персик.
19:00 листья салата, огурец, соль, оливковое масло, лайм, лимон (4 тарелки).
Процедуры: загар на пляже, искупала ручки-ножки в море.
Физ-ра: полчаса восточных танцев.

30.07.11
Натощак вода.
Не помню, что ела в первой половине дня.
19:00 два персика, 2 банана, салат (листья салата, помидор, жёлтый болгарский перец, молотая смесь перцев, кориандр). Начинка для брускетты – мелко нарезанные помидоры, чеснок, базилик, оливсковое масло. Это накладывают на подсушенный хлеб и едят. Называется брускетта. Хлеб я не ела, только начинку. Фруктовый салат (клубника, банан, мята, груша и ещё что-то фруктовое).
Процедуры: загар на пляже.
Физ-ра: плавание и аквааэробика в море.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 13:26) *
Валентинчик, спасибо огромное! wub.gif Прикольные, потому что приколоть на видное место надо, да? a075.gif А на 33-й странице фотки видели? a075.gif А ЭТУ>>>>


icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Да, теперь видел... На автарку можно взять... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Цитата
Физ-ра: прыжки с воображаемой скакалкой (100 раз) - спасибо, Душечка!


Отличная идея!!

Попробовал... Здорово придуманно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
1.08.11
Натощак вода.
11:55 полдыньки.
14:50 персик, банан, полдыньки, 2 тёртые морковки.
19:30 много салата (листья салата, Айсберг, огурец, помидор, заправка: красный и зелёный болгарский перец, горький перчик, сельдерей, петрушка, лимонный сок, оливковое масло, соль).
Процедуры: загар на пляже, состав на ногти.
Физ-ра: пресс по Тодесу.

2.08.11
Натощак вода.
10:10 банан, яблоко.
13:30 маленький баклажанчик с огорода друзей. Неожиданно вкусный и сладкий. Салат (листья салата, тёртая морковь, ростки маша, красный лук, заправка: жёлтый болгарский перец, сельдерей, петрушка, замоченные семена льна, оливковое масло).
18:00 арбуз.
21:00 листья салата, ростки маша, огурец, петрушка, соль, оливковое масло. Два баклажанчика, петрушка, соль, оливковое масло, морковка.
Процедуры: лёгкий утренний самомассаж ножек, загар без одежды, вечерний загар, прогулка у моря, ночное купание в море, гладкие ноги, масло на ногти, педикюр – часть 1, гимнастика для лица.

3.08.11
Натощак вода.
9:30 арбуз.
12:40 листья салата, ростки, огурец, заправка в блендере: капуста кале, сельдерей, петрушка, оливковое масло.
16:45 три банана.
20:40 помидор, Айсберг, лимонный сок, оливковое масло, петрушка.
21:50 бананово-дынный коктейль.
1:00 замоченный нут. Салат (огурцы, листья салата, красный лук, помидоры, петрушка, оливковое масло, соль).
Процедуры: лёгкий утренний самомассаж ножек, алый педикюр, скраб тела и головы солью, чистые волосы, масло на волосы, придала форму ногтям на руках, масло на ногти, антицеллюлитный крем, коррекция бровей.
Физ-ра: прогулка.

4.08.11
Натощак вода.
10:20 арбуз.
14:20 арбуз, большая слива, четвертинка персика.
18:00 четвертинка персика, арбуз.
21:00 листья салата, помидор, оливковое масло, чёрный молотый перец.
Процедуры: Бархатные губки, масло на ногти, микродерма на лицо, антицеллюлитный крем.
Физ-ра: пресс по Тодесу, асаны, полчаса восточных танцев, прогулка.

5.08.11
Натощак вода.
8:40 два ломтя арбуза, пол-банана.
14:00 горькие салатные листья, помидор, оливковое масло. Через час – фруктовый салат (персик, банан, клубника, киви).
19:50 арбуз – 4 ломтика.
Процедуры: загар, самомассаж.
Физ-ра: пресс по Тодесу (270 раз), асаны, прогулка.

6.08.11 – сексуально-арбузный день!
Натощак вода.
8:50 арбуз – 4 ломтика.
13:00 арбуз.
16:20 арбуз, через 40 минут – снова арбуз.
Процедуры: лёгкий самомассаж.
Физ-ра: активная жизненная позиция. Ну вы поняли rolleyes.gif

7.08.11
Натощак вода.
10:00 арбуз, через полтора часа – снова арбуз.
13:25 арбуз.
16:25 листья салата, пол-огурца, помидор, ботва биетолы, заправка: красный и жёлтый болгарский перец, петрушка, оливковое масло. Ещё салат – 2 помидора, красный лук, петрушка, оливковое масло.
Процедуры: загар без одежды, загар на пляже.
Полезное: итальянская книга.
Лучезарная
8.08.11
Натощак вода.
8:00 яблоко, слива.
15:30 арбуз.
21:00 листья салата, огурец, помидор, заправка: жёлтый и красный болгарский перец, петрушка, 2 зубчика чеснока, лимон, оливковое масло. Два помидора с оливковым маслом и такой же заправкой, но без петрушки. Замоченный нут.
Процедуры: вечерний загар, состав на ногти.

9.08.11
Натощак вода.
9:00 зелёный виноград, 2 абрикоса, персик, арбуз.
12:30 листья, 3 помидора, 1 большой огурец, заправка: красный болгарский перец, петрушка, жгучий перчик (о да-а-а-а-а! Валентинчик!), лимон, зубчик чеснока, оливковое масло.
16:30 два банана, малина.
20:00 листья салата, баклажан, морковь,огурец, заправка: капуста кале, чеснок, петрушка, оливковое масло.
Процедуры: утренний загар без одежды по суперкомпенсации, антицеллюлитный крем, вечерний загар, чистые волосы, лён на волосы, молочко на тело.
Физ-ра: заплыв в море, пресс по Тодесу.
Полезное: читала итальянскую книгу.

10.08.11
Натощак вода.
8:30 три абрикоса, персик, яблоко.
12:40 листья салата, огурец, морковь, заправка: капуста, петрушка, семена льна замоченные, чеснок, оливковое масло. Замоченный нут.
19:25 зелёный виноград, груша, маленький персик. Через 20 минут – листья салата, пол-огурца, полтора помидора, заправка: половина жёлтого болгарского перца, петрушка, лимон, оливковое масло, жгучий перчик.
Процедуры: загар на пляже, лён на волосы, молочко для тела.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж, асаны, аквааэробика в море.
Полезное: читала итальянскую книгу.

11.08.11
Натощак вода.
10:10 два абрикоса, 2 персика, банан.
14:05 замоченный нут, петрушка, 3 зубчика чеснока,оливковое масло – всё в блендере. Полученную массу смешала с 2 тёртыми морковками и листьями салата.
19:50 жёлтый киви, 2 больших банана, абрикос.
Процедуры: утренний загар без одежды по суперкомпенсации, антицеллюлитный крем.

12.08.11
Натощак вода.
12:55 зелёный виноград, персик, жёлтый киви, маленькая груша.
17:00 листья салата, полтора помидора, заправка: половина жёлтого болгарского перца, петрушка, лимон, оливковое масло, жгучий перчик, зубчик чеснока. Замоченный нут, горсть ростков маша.
21:00 персик, жёлтый киви, маленькая груша, зелёный виноград, клементинка.
Процедуры: утренний загар без одежды по суперкомпенсации, антицеллюлитный крем, скраб ножек до колена, микродерма для лица, очищающая маска для лица, Бархатные губки, скраб головы солью, чистые волосы, масло на волосы, масло на ногти, маникюр розовый (отлично смотрится на загорелых руках).
Физ-ра: пресс по Тодесу (270 раз), вечерняя прогулка.

13.08.11
Натощак вода.
9:45 персик, зелёный виноград, маленькая груша, маленький банан.
19:50 свежий инжир – 9 шт., через час ещё 8 инжирин.
18:45 семь ломтей арбуза!
Процедуры: утренний загар без одежды по суперкомпенсации.

14.08.11
Натощак вода.
9:10 арбуз.
12:20 листья салата, ростки маша, ростки люцерны, заячья капуста (надёргала из цветочных горшков), 6 редисок, заправка: красный болгарский перец, петрушка, лимон, оливковое масло, жгучий перчик, зубчик чеснока. Замоченный нут. Бобовые, конечно, хороши, но животик выпирает.
20:00 арбуз.
23:20 арбуз, жёлтый киви, персик.
Процедуры: загар в тени, линия бикини.
Физ-ра: статичные асаны.
Полезное: читала итальянскую книгу.

15.08.11
Натощак вода.
10:10 пол-дыньки (это уже третий сорт, который я пробую за лето).
13:20 листья салата, ростки маша, люцерна, редиска, заправка: жёлтый болгарский перец, петрушка, оливковое масло, жгучий перчик, 3 зубчика чеснока. Авокадо.
Пила воду с кусочками лимона.
19:35 листья салата, три помидорки, заправка как в обед, ростки подсолнечника.
22:25 два банана.
Никаких процедур, только прогулка на ночь. А ночью – война с комарами. На них уже никакой фумигатор не действует.
Anastasha_g
Здравствуй, милый Лучик d040.gif
Читала твой отчетик и не поняла некоторые пункты
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 12:26) *
0:15 хлебные палочки (5 шт.), хлеб с отрубями и семечками, галеты, сладкое печенье.

И где-то там про тортик было и апельсиновое варенье... Это ты как-то специально готовишь или самая обычная еда?
Anastasha_g
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 22:30) *
Настюш, желаю чтобы ростки твои росли, а азалия цвела (хотя бы в душе) hb.gif

Ольчик, ростки я уже слопала. Вкуснятина неимовернаяsmile.gif А азалия почти зацвелаsmile.gif Муж принес мне букетик полевых цветов. Я была так рада, как будто это был миллион алых роз hb.gif Так что, мечты сбываются!:)
Лучезарная
Настюш, это были срывы aa25.gif
Апрелина
Лучик, привет, замечательные отчеты, как и ты c9.gif ! hb.gif hb.gif hb.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, ПРИНЦЕССОЧКА!!!!



Выложенные отчётики потрясли a115.gif Твоя обязательность и упорядоченность впечатляют a115.gif
Шлепки очень романтишные a115.gif Я уже вижу тебя в белом длинном платье на греческий манер на 1 плесо с золотым кольцом, фиксирующем ткань wub.gif и нежный веночек на волосиках, переливающийся в закатных лучиках солнца a075.gif
Будет настрой a075.gif продемонстрируешь комбезик? a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 16:54) *
Я одеваюсь элегантно, а Андрэа вечно как из катакомбы вылез: рваные джинсы, мятая футболка с Эминемом, нитки торчат и проч.

Меня в начале отношений с БМ очень коробил сей факт. А потом с помощью советов славненьких девочек и анализа ситуёвины, я осознала, что его внешний вид никак не влияет на наши отношения, и он совсем не обязан подходить мне, как аксессуар или статусная весч. Я училась его принимать таким, как есть. И ценить. В этом счастье и радость от отношений. a075.gif
Лучезарная
Апрелинка, спасибо, наяда светловолосая wub.gif Я перечитала свои отчёты и заметила, что с 4 августя я использую соль только для скраба! a115.gif

Anastasha_g, Настенька, я очень за тебя рада! Цветочки - это очень приятно, особенно полевые, они очень добрые d025.gif Солнышко, надеюсь, я тебя не разочаровала своим тортом, хлебом и вареньем c9.gif

Женечка, ты так просто и точно описала мой наряд в лучах заката, я очень впечатлилась a035.gif Фотка комбинезона где-то есть, надо поискать..

Цитата
и он совсем не обязан подходить мне, как аксессуар или статусная весч.

Отлично сказано! И плевать, что подумают другие. Настя правильно заметила, в костюме он был бы совсем другой, не такой bad boy, как мне нравится. Хотя я бы с удовольствием оценила новый образ. Мы как раз вчера вместе смотрели "Американский жиголо", костюмы главного героя очень элегантные, от них прямо веет качеством и "вкусностью".
Anastasha_g
Ну что ты, Лучик... Просто я дам тебе по попке, чтобы больше не баловалась p030.gif f0f.gif
Ксенечка
Привет, Красоточка))
Посмотрела свадебные фоточки - ты просто прелесть!!!!!
Такая стройняшечка... больше всего понравилось личико... губки - просто секси wub.gif
и еще где вы всей толпой стоите, ну с тем мужчиной, который за тобой ухаживал... у тебя такой изгиб красивый получился.... d025.gif

Очень понравилась мысль... а чего же я сегодня сделала для исполнения своей мечты.. есть над чем подумать... Пойду и я сделаю что-нибудь для своей мечты... d060.gif

Умничка моя, разумничка, такие отчетики выложила... просто нет слов, одни эмоции... Оленька, ты молодец, мне приятно читать тебя. Ты разумный человечек и очень чувствительный...

Продолжай, моя милая, у тебя прекрасная жизнь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 10:46) *

На автарку можно взять...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ольчик, приветики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Anastasha_g a080.gif Спасибо, милая, ты настоящий друг hb.gif Вчера и сегодня я ходила с дубинкой по дневничкам, теперь сама отчитываюсь icon_mrgreen.gif

Ксенечка, привет! wub.gif Спасибо за приятности, мне очень важно твоё мнение и твои ощущения f0f.gif Отдельная благодарность за комплименты в сторону моих изгибов rolleyes.gif

А я сегодня кое-что сделала для своей цели, порепетировала фразу на французском d060.gif Даже то, что я достала семена фиалки - хоть и мизерный, но шажок к моему собственному саду.

Цитата
Продолжай, моя милая, у тебя прекрасная жизнь!!!

И я благодарю весь мир за это! e010.gif

Светуль, привет и тебе, борец с зефиром a98.gif
Habibi
Лучик,ты невероятно прекрасная (даже в маске).Очень интересно тебя читать-свадьба,ресторанчик,воспитание Андрэа...мммм,все как я люблю.Ольк,по-моему ты на свадьбе невесту затмила своей красотой d025.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 13:47) *
6.08.11 – сексуально-арбузный день!
Физ-ра: активная жизненная позиция. Ну вы поняли rolleyes.gif

b13.png

Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 16:35) *
Настюш, это были срывы aa25.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Оль, а про сыро - где-то мы обсуждали тут c9.gif - так готовить мне все равно придется мужу, детям, от готовки никуда не денешься.

А что еще пугает - так это сыроедческие кризы. У тебя уже было что-то подобное?
Мечта!
Оленька, Лучик, привет! a98.gif Хорошего тебе денька!
Я с вопросом.. как качать пресс по Тодесу? wub.gif
А еще ты так мало кушаешь! a070.gif
Мышка-Иришка
Привет Лучик wub.gif зашла пожелать тебе доброго утра и отличного дня hb.gif фотки-класс!! c9.gif а еще отчетики хорошие,умничка! hb.gif
Эсмиральда82
Отчеты потрясают. Прям фруктофо-экзотическое танго. Даже читать вкусно. Оля, а как ты пришла именно к таким порциям? Тебе не мало? Ты не ощущаешь голод? Наедаешься быстро? Нет у тебя таких мыслей, хочу есть, хочу есть. Я просто примеряю твой рацион на себя. Это так трудно, учиться мыслить по другому. Раньше я считала что поесть арбуз-не еда, так, дессерт. Ну или развлечение. Должна быть и основная еда. А теперь вижу что ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННАя ЕДА, а раньше было заблуждение, идущеее с детства. Когда ели первое, второе и компот. И еще и подкладывали добавки..
Глазки
Оленька, замечательные фото. Ты красотка, всех затмила на фотках. Не успеваю все почитать, но обязательно почитаю.


MurMur
Олечка, привет, любимка) так приятно что ты за мной следишь a095.2.gif a045.gif
Гимнастику, про которую я писала попробуй, в интернете про нее много информации, мне очень нравится) я сейчас много читаю форумы сыроедов: какой все-таки разный подход у Бутенко и например, у Изюма) интересно, какой ближе- пишешь ты про книги бутенко, но твой рацион гораздо больше сейчас похож на сыромоно) мне кажется, что сыромоно- следующий этап после Бутенко ( ее кстати, ругают за не совсем изящные формы, но с ее помощью можно максимально облегчить переход на сыроедение, особенно в психологическом плане) как относишься к фруктоедению? Тебе важно, как будет питаться твой муж будущий, точнее принципиально ли для тебя, чтобы он разделял твои взгляды?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aLissanka


Лапусенька, как настроеньиццо?
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 23:30) *
Во-первых меня сегодня пронзила мысль - много у меня мечтаний и стремлений, и среди всего прочего - иметь свой дом с садом, огородом и цветником. И подумалось мне: а что конкретно я сделала сегодня для достижения своей мечты?

Кисонька моя ненаглядная hb.gif какие похожие мечты....Я тоже мечтаю, нет слов как d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 23:30) *
Второе. Андреа всё-таки ревнует. Он потребовал объяснений, что за друг приходит в мой дом с арбузом. Причём разговор состоялся не при личной встрече, а в чате.

Ольчик, он обдумывал d025.gif Просто порой не знает как вести себя с тобой, мое солнышко, ты же настоящая принцесса d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 23:30) *
Сыромоноедение где-то вдалеке маячит..

Лучик, не поверишь icon_eek.gif , но уже маячит где-то впереди и у меня d025.gif А ведь цель прихода на Красотулю была совсем иной, а вон оно как все чудесно оборачивается....

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 23:43) *
Мне кажется, когда ему будет за тридцать, девушки будут готовы ради него на всё. Он очень классный в плане.. э-э-э-э.. интима. Об этом я ещё напишу в спецтемке.

Однозначно d025.gif Спецтемку знаю, читаю, интересуюсь a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 23:43) *
Лулушка, вот-вот! И я про то же. Тут и написать на форуме некогда, а что уж говорить о шагах к своим целям. Вот спрашивается, чем мы занимаемся? Про себя могу сказать, что я редко трачу своё время впустую. Хотя другим может показаться обратное.

Заек, милая моя, мне совершенно сейчас некогда тоже писать....Вообще свой дневник забросила, но милая, у меня очень большие перемены в душе, но об этом у себя. А еще и Валентин натолкнул меня, или ненамеренно или так меня хорошо понял, на ряд мыслей таких для меня очень значимых....Уже несколько дней обдумываю и Высоцкого читаю d060.gif И книги Себастьяновича в совокупности с творчеством Высоцкого меня сразили наповал obm.gif (ну ты меня знаешь, я чел впечатлительный и замороченный одновременно).
То, что ты врнемя в пустую проводишь, это вообще бред полнейший. И твоя душевная глубина и способности этому мнению полностью противоречат. Лично мне такое и в голову не пришло бы. Ты совершенно творческая личность.

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 23:43) *
Нет, но название где-то слышала, очень оно запоминающееся. Рекомендуешь?

Зайка, ага рекомендую. a115.gif Думаю, что ты уже все знаешь. Но чем меня поразил автор - это научный подход. Очень четко и предельно подробно, однако без лишней сухости изложены все процессы пищеварения. Столько информации ценной! Автор ссылается на научные опыты и исследования и очень большое внимание уделяется вопросу микрофлоры. Мне нравится такое изложение. И я даже рекомендовала бы эту книгу в подарок. Т.е. эта книга для тех, кто хочет быть здоров и не слишко-то верит в медицину, кто хочет быть ближе к природе, ко всему естественному...

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 23:43) *
Рада твоим сыроедческим денькам e010.gif Мне кажется, у тебя есть потенциал, и, как говорится, все карты в руки a070.gif

О, да! Потенциал не знаю (думаю он есть у всех), а необходимость однозначно есть. Зайка, если бы не ты, то я бы не скоро задумалась о сыроедении, это было чем-то совершенно призрачным и нереальным, и вот пожалуйста, ву а ля, и это становится возможным, СПАСИБО. Сейчас, конечно лето, и возможностей для сыроедения куча, и прекрасных блюд полно. А вот к зиме мне надо задуматься о припасах d060.gif d030.gifd060.gif , собираюсь вот яблочек что ли насушить...ну и изучаю рецепты потихоньку
LooLoo
Цитата(MurMur @ 17.8.2011, 12:59) *
Тебе важно, как будет питаться твой муж будущий, точнее принципиально ли для тебя, чтобы он разделял твои взгляды?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я присоединяюсь к этому вопросу (Котенок, привет hb.gif ), т.к. сейчас очень сложно мне становится, вопрос актуальный d025.gif Мурмурчик, киска, к тебе тот же вопрос d025.gif Можно, Ольчик?
prosto.jk
Добрый день, Оленька!

Краса неописуемая! Очень приятно познакомиться с таким светлым человечком!

У меня ума не хватает даже на вегетарианство перейти, а сыроедами я вообще восхищаюсь!!! Умничка!

Привет из Волгограда)
MurMur
Цитата(LooLoo @ 17.8.2011, 13:36) *
Мурмурчик, киска, к тебе тот же вопрос d025.gif

Привет, Юленька) у меня муж мои взгляды на питание не разделяет и не одобряет) как только ему что- то не нравится говорит примерно так: ты со своим сыроедением совсем ненормальная стала icon_eek.gif " я ему готовлю обычную традиционную еду, никогда даже не предлагала питаться по другому, негатива и так хватает sad.gif
Anastasha_g
Привет, Лучик. Присоединяюсь к Анютиному вопросу. Я поживу немного у тебя в домике? a075.gif Пока от начала до конца не перечитаю, не уйду! h020.gif
Лучезарная
Привет, любимый форум! v1.gif

Сразу же делюсь восхитительным рецептом e010.gif Молоко из семечек арбуза>>>>

И отчёты.

16.08.11 арбузный день
Натощак вода.
10:10 арбуз.
13:35 арбуз.
16:00 арбуз.
19:45 арбуз.
22:40 арбуз.
Процедуры: антицеллюлитный крем на проблемные зоны, крем "Хаммам" на всё остальное, вечерний загар, состав на ногти, гимнастика для лица.
Физ-ра: восточные танцы (40) минут), заплыв в море и аквааэробика там же.
Полезное: читала итальянскую книгу, уборка fly.

17.08.11
Натощак вода.
8:50 пол-дыньки.
10:55 молоко из арбузных семечек.
12:10 листья салата, ростки маша, огурец, заправка: жгучий перчик, капуста, петрушка, базилик, оливковое масло. Через час я в гостях съела: салат (листья салата, помидорки-черри, красный болгарский перец, белые стебли сельдерея, смесь молотых перцев, 2 горошины кориандра), фруктовый салат (банан, зелёный виноград, персик, клубника). Арбуз.
Ошибка в том, что я поела дома, перед тем как идти в гости. Я уже отвыкла питаться каждый час, животик был не рад. Хорошо, что вся пища была растительной и сырой, поэтому быстро "провалилась".
18:50 замоченный нут.
Процедуры: загар.
Физ-ра: воллейбол в море, заплыв с маской. Видела много рыбок и голую мужскую попу icon_mrgreen.gif
Полезное: уборка fly.
Лучезарная
Девочки, отвечаю всем, надеюсь никого не пропустила, сестрёнки! aa46.gif

Инессочка, привет! Спасибо, что зашла, я очень скучала! Благодарю за комплименты! Знаешь, я очень старалась на свадьбе не выходить на первый план, хотя по натуре я очень эгоцентрична, но я не хотела бы обидеть невесту. Кстати, я ей делала макияж глаз. На празднике я вела себя скромно, пусть бретельки и падали с плеч d060.gif Хорошо, что невеста – девушка очень самодостаточная, скромная и умная. Она нашла своё счастье, я за неё рада.

Лиса, привет! aa19.gif Кризов не было. У нашей форумчанки-сыроедочки Талочки и у её семьи тоже не было кризов. Может потому, что мы шли к сыроедению через вегетарианство?
Цитата
так готовить мне все равно придется мужу, детям, от готовки никуда не денешься
Есть куча всевозможных сыроедческих рецептов! Рецепты сыроедения, и это не только салаты>>>>
А твой муж готовить любит?

Мечта! Приветик! Спасибо, и тебе хорошего светлого денёчка! Вот тебе ссылка: Качание пресса по методике Тодес>>>> aa6.gif

Цитата
А еще ты так мало кушаешь!
Правда? Раньше для меня это была просто беда. Ела как слон! unsure.gif Да и сейчас люблю заточить огромную миску салата. Зато стала лить меньше оливкового масла v1.gif

Мышка-Иришка, привет! ng15.png Спасибо! День выдался активным и прекрасным. Тебе желаю того же. Рада, что тебе нравятся мои фото и отчёты f0f.gif

Эсмиральда82, привет, красотка! hb.gif Мне понравилось сравнение с танго, замечательно! aa48.gif Настюш, я наедаюсь нормально. Даже считаю, что можно и поменьше.. Научится бы вновь вставать из-за стола с чувством, как будто съела бы ещё немножко. Обычно вот это «немножко» и бывает лишним и откладывается на бёдрах и талии.

Цитата
Раньше я считала что поесть арбуз-не еда, так, дессерт. Ну или развлечение. Должна быть и основная еда.
Я об этом тоже размышляла недавно. Окружающие расценивают мой рацион как диету, многие говорят «Ты же ничего не ешь!» ng34.gif Словно я поставила рот на замок и не принимаю никакую пищу вообще. Я очень люблю покушать, я наслаждаюсь едой. Настоящая еда – это сырая еда, остальное для меня суррогат.

Цитата
Оля, а как ты пришла именно к таким порциям? Тебе не мало? Ты не ощущаешь голод? Наедаешься быстро? Нет у тебя таких мыслей, хочу есть, хочу есть.
Как пришла к таким порциям? Хм.. наверное просто наступил момент, и я осознала, что больше не хочу добавки. Немаловажную роль сыграл местный климат – очень жарко.
Мне не мало (можно и поменьше), голод не чувствую, наедаюсь как обычно, не знаю быстро это или медленно - раньше приём пищи длился 15 минут, теперь стараюсь тщательнее пережёвывать. К примеру сегодня (как знала, что ты задашь вопрос) я засекла время, большую миску салата из капусты, морковки, огурцов и ростков я кушала 30 минут. Фрукты жую быстрее, т. к. они мягче.
Настюш, надеюсь, я ответила на твои вопросы.

Глазки, Анечка, здравствуй! Ты читай-читай, я ещё напишу icon_mrgreen.gif Спасибо за приятные комплименты.

Мурмурка, привет! aa33.gif
Честно говоря, я не поняла, про какую гимнастику ты говоришь.. Может я забыла?
Сыромоно я хочу вводить постепенно, например, завтрак и полдник. Салаты я люблю и готовить, и есть shy.gif Фрукты очень люблю! Может попробую фруктоедить пару недель.

Бутенко я очень уважаю, мне нравится её лицо - очень доброе, очень красивое.

Цитата
как только ему что- то не нравится говорит примерно так: ты со своим сыроедением совсем ненормальная стала
А что конкретно ему не нравится? Если это не имеет никакого отношения к сыроедению, то прямо говори: «Я не вижу связи, милый, зато я вижу, что ты рассержен/обижен/устал. Давай-ка я тебе массаж сделаю» aa1.gif

Цитата
Тебе важно, как будет питаться твой муж будущий, точнее принципиально ли для тебя, чтобы он разделял твои взгляды?
Конечно важно! Очень-преочень важно! Я же планирую своих будущих детей приобщить к сыроедению, не представляю, как мы будем ломать копья по этому поводу. Настя, Анечка, Юля, я надеюсь, я смогу ясно выразить свои мысли на эту тему. Просто пока этот вопрос не так остро у меня стоит.

Я часто встречаю в дневниках форумчанок сообщения, что их парни и мужья негативно относятся к сыроедению и очень молюсь, чтобы мой избранник стал вегетарианцем (как минимум). Кстати, Андрэа вчера расспрашивал меня про моё питание.

Примерный диалог:
- А если ты съешь кусочек мяса, тебе будет плохо?
Я скорчила брезгливую рожицу:
- Я не ем трупы.
Андрэа застеснялся, и говорит:
- Я не про это. К примеру, кабаны едят кроликов.
- Что-о-о-о-о-о?!
- Ну я не знаю, что едят кабаны. (господи, чему их в школе учат)
- Кабаны едят корешки. Тигры и другие хищники едят других животных.
- Да. В природе животные едят других животных.
- Человек – не животное.
- Но мы же произошли от обезьян. (всё-таки чему-то учат)
- Я не верю в эту теорию.
Андрэа в недоумении. Но мыслит правильно:
- Да, конечно, мы эволюционировали, человек умнее животных.
Я подхватываю:
- Человек более духовное существо, если ты понимаешь о чём я. Я не могу есть чужую кровь и страдание.
- А свеклу ты ешь? У неё же красный сок.
«Вот тупость» - подумала я, но вслух сказала:
- Я ем овощи, я не ем животных, из-за меня их не убивают.
- Да.. Ты знаешь, я бы хотел попробовать вегетарианскую диету на одну неделю.

Вот такие вот дела. Кстати, мой бывший жених, глядя на меня стал вегетарианцем. Об этом можно почитать в моих предыдущих дневниках. Я очень разнообразно готовила, он говорил, что всё вкусно, и ему совсем не хочется мяса. А потом сам пришёл к вегетарианству, это так чудесно, я его очень уважаю и благодарю. Он замечательный человек d025.gif

Женечка, привет! aa28.gif Настроение нормальное, жаль, что не попала сегодня на пляж, были другие важные дела.

Юляшка-Looloo, привет! aa11.gif У нас с тобой и мечты похожи! Надо заводить дневничок желаний aa21.gif

Цитата
Ольчик, он обдумывал Просто порой не знает как вести себя с тобой, мое солнышко, ты же настоящая принцесса

Спасибо, солнышко. Позавчера он спрашивает: «Можешь удовлетворить моё любопытство? Я первый итальянский парень у тебя?» s24.gif Я ему сказала, что у меня были ребята-итальянцы, которые за мной ухаживали, приглашали в рестораны, дарили подарки, но ни с кем у меня не было серьёзных отношений. Я не стала ему рассказывать про кратковременный роман с гондольером, зато спросила у него, были ли у него девушки-иностранки. Оказалось, что была немка и француженка, но они были «на один день».
Вчера Андрэа опять пришёл без арбуза, я с ним не разговаривала целый час. Потом он не выдержал, начал ко мне ластится, уверял, что завтра точно купит, просто сегодня не успел, да и бумажник забыл. Что я ему очень важна, что он не может видеть, как я грущу. Что он постоянно думает обо мне, что он помнил об арбузе до тех пор, пока не позвонил мне и мы договорились о встрече. В результате я смилостивилась, а потом он и вовсе меня насмешил, спросил какой арбуз принести: маленький или побольше. Я как раз об этом и думала, говорю, не задумываясь: "Два маленьких". Он спросил: "Карманных?" a080.gif Ну и как апофеоз примирения – сами знаете что rolleyes.gif Сегодня принёс два арбузика-бэби.

Цитата
То, что ты время в пустую проводишь, это вообще бред полнейший. И твоя душевная глубина и способности этому мнению полностью противоречат. Лично мне такое и в голову не пришло бы. Ты совершенно творческая личность

Юленька, я так тебе благодарна за эти слова! У меня словно крылья вырастают! ng20.gif
Книжку про коров-хищников по возможности почитаю.

Цитата
А вот к зиме мне надо задуматься о припасах

Я прошлую зиму преспокойно пережила на бананах. Кстати, я даже не дёргалась, чем мне питаться зимой, а тем более в Москве. Покупала в супермаркете те же овощи-фрукты, на рынке – арахис и другие орехи.

prosto.jk, Юленька, привет! Мне тоже очень приятно познакомится! aa8.gif Только зачем ты на себя наговариваешь? Я считаю, что ты очень умная девушка, женственная и целеустремлённая. Тебе бы только захотеть! Зайка, ты такой колоссальный шаг вперёд сделала, отказалась от пива и сигарет! Представляешь, как будет гордится тобой дочка!

Привет, Anastasha_g wub.gif
Цитата
Я поживу немного у тебя в домике?

Настюшка, что за вопрос! По мне – хоть всю жизнь живи, если человек хороший aa48.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Олечка...забежала пожелать спокойной ночи и самых ангельских снов! целую!
Лучезарная
Галочка, и тебе спокойной ночи hb.gif

Вот фотки комбинезона, про который я писала, что он на мне не очень хорошо сидит. Нашла единственную приличную фотку, но видна только половина комбинезона. Остальные фотки плохого качества и ещё.. c9.gif Я на них ужасно толстая. Располнела на зимних сырых харчах icon_mrgreen.gif

Душечка
rev.gifЛучичка,привет моя ягодка)))

Цитата(Лучезарная @ 18.8.2011, 22:51) *
Я об этом тоже размышляла недавно. Окружающие расценивают мой рацион как диету, многие говорят «Ты же ничего не ешь!» Словно я поставила рот на замок и не принимаю никакую пищу вообще

Зайка,они,наверное тебя уже воспринимают как ангела (ты такая и есть) и переживают,что от легкости улетишь d030.gif d030.gif d030.gif (они же не бывают на Красотуле,откуда им знать,что для красоты и здоровья только так и нужно питаться,как ты wub.gif f0f.gif
Цитата
К примеру сегодня (как знала, что ты задашь вопрос) я засекла время, большую миску салата из капусты, морковки, огурцов и ростков я кушала 30 минут. Фрукты жую быстрее, т. к. они мягче

Олечка,я тебе уже говорила и еще раз скажу....нет ни раз,а еще много раз....я тобой восхищаюсь,тем,как ты умеешь правильно объяснить и помочь всем,кто просит.Зайка моя-ты супер!!! hb.gif

Цитата
Я как раз об этом и думала, говорю, не задумываясь: "Два маленьких". Он спросил: "Карманных?" Сегодня принёс два арбузика-бэби.

Ольчик,а у вас и такие арбузики есть?А у нас вот одни громадины, а если поменьше это кг на 7 icon_mrgreen.gifВчера сын притащил 10 кг.,даже не знаю сколько есть его буду d030.gif

v1.gif d040.2.gif d03.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Лучик,любимочка!!!С Днем Рождения тебя!!!




Солнышко,надеюсь,что мои открытки откроются!! d040.gif d040.gif d040.gif aa12.gif aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ксенечка
Милая Оленька)))
Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Будь всегда такой же привлекательной, обворожительной, самой красивой и умной)) Пусть будет в твоей жизни много любви!!
И безусловно, желаю тебе создать свою семью, ту семью, о которой ты мечтала))))

Люблю тебя и целую... И конечно же цветы, от главное мужчины нашей необъятной страны.... d060.gif



P.S. Ты в комбезе - просто прелесть!!! Тебе очень идет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Доброе утро, Олечка! Комбинезон у тебя просто супер, вернее его верх d060.gif Низ, я думаю, ничуть не хуже d025.gif И выглядишь ты великолепно (впрочем, как всегда d03.png ). Удачного тебе денька!


Ах, да..... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Желаю выглядеть - отпад,
Быть самой лучшей на планете,
Чтоб за один твой нежный взгляд
Бросали миллион на ветер!!!
Желаю восхищать красой
Без всяких кремов, масок, гелей...
Короче, просто быть такой,
Какая ТЫ на самом деле!



Апрелина
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!



В белом комбинезоне ты шикарна и волосики супер wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Олечка, с Днем Рожденья, солнышко!!!

На фото комбинезон плохо разглядела, но ты такая красотка! Мне очень понравился цвет волос - ровный такой, сияющий. Ты в какой красилась?
Пусть все-все твои мечты сбудутся! Пусть у тебя будет прекрасный дом и волшебный сад!!! И любовь всей твоей жизни рядом!!!



MurMur
Оленька, лучик, с днем рождения, дорогая d040.gif
Пусть в твоя жизнь будет наполнена прекраснми людьми и яркими впечатлениями))) оставайся всегда такой же солнечной, красивой и умной девушкой wub.gif
PS: в комбинезоне ты сногсшибательна a115.gif
Valentin
Ольчик!!

Привет!!



С Днем Рождения, зайка!!

Обнимаю и желаю всего наилучшего, радостного и светлого!!

Будьте гармоничны и счастливы!!





Valentin
Цитата
жгучий перчик (о да-а-а-а-а! Валентинчик!),


icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2011, 22:09) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
LooLoo
Оленька, родная моя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, нежный цветочек! Пусть прилетит фея и исполнит все твои мечты




Здоровья тебе, счастья и большой, красивой любви
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ооооеееёёй...у кого тут день рождения???

Солнышко искристое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!Замечательный человечек появился на свет!!!!!!!!!!!!!!Я знаю,что у тебя всё самое светлое,позитивное,яркое и солнечное будет умножаться!!!!!!!!Желаю радуги над головой!!!!!!!!!!!!
Пусть в твоей жизни будут одни улыбкы,окружают тебя только любящие люди,а внутри полная гармония и счастье aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa46.gif






Мечта!
Олечка! Комбенизон супер, ты - красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Принимай мои поздравления!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!! Будь счастлива! Пусть исполнятся все твои мечты!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa28.gif d040.2.gif
ΩreskoloΩ
Оленька, лучик мой дорогой. Я тебя хочу поздравить с твоим днём.Надеюсь, что этот день пройдёт у тебя просто суперски!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ribkasun
С днем рождения, лапуля-красотуля!!!!
Богиня :)
Ольчик, ты красотка, не наговаривай! Красивенная причеха, классный комбез, красивая ты wub.gif wub.gif wub.gif
С Днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра.
Быть веселою всегда.
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить.

Ласкуша
Извиняюсь, что с опозданием, но я тоже поздравляю тебя с днем рождения!!!
Лучезарная
wub.gif Дорогие мои, родные форумчанки и Валентин!



Мне очень радостно получать поздравления от любимых подружек, я чувствую огромную поддержку с вашей стороны! Большое спасибо вам и Валентину!

Сейчас я займусь тем, что приносит мне большое удовольствие - буду отвечать моим драгоценным гостям! a075.gif

А ещё я очень рада, что комбинезон всем понравился. По-итальянски он называется tuta icon_mrgreen.gif

Валечка, здравствуй, милая! Спасибо тебе!
Цитата(Душечка @ 19.8.2011, 0:38) *
Солнышко,надеюсь,что мои открытки откроются

Открытки замечательные, мне очень понравились розы.. Теперь они всегда мне будут напоминать о тебе wub.gif

Ксенечка, привет! Спасибо за пожелания, особенно о семье d025.gif Я не так часто о ней мечтаю, а надо визуализировать почаще. Видимо, время ещё не пришло, а я ещё не готова. Спокойно буду ждать.

Ленусечка, привет! hb.gif Большое спасибо за картинки и стихотворение! a115.gif Мне понравилась вот эта часть:

Цитата(Lenusechka @ 19.8.2011, 9:26) *
Чтоб за один твой нежный взгляд
Бросали миллион на ветер!!!

a070.gif Ещё раз спасибо! Я пошла загадывать желания на воздушные шарики a04.gif


Цитата(Апрелина @ 19.8.2011, 11:40) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Настенька! a025.gif

Лисичка, привет! Спасибо за пожелания и за комплименты по поводу волос shy.gif Я их не крашу..
Цитата(Лиса @ 19.8.2011, 14:00) *

Пусть все-все твои мечты сбудутся! Пусть у тебя будет прекрасный дом и волшебный сад!!! И любовь всей твоей жизни рядом!!!

Да-а-а-а-а-а! b020.gif Спасибо!

Анечка-Мурмурка, привет, сыроежка! aa45.gif
Цитата(MurMur @ 19.8.2011, 14:40) *
Пусть в твоя жизнь будет наполнена прекраснми людьми и яркими впечатлениями))) оставайся всегда такой же солнечной, красивой и умной девушкой

Мне очень приятно, что ты думаешь обо мне такие хорошие вещи, я считаю, что красивые, солнечные люди притягивают друг друга! А центр этого притяжения, конечно же, Красотуля!
Целую, Анечка! aa34.gif

Валентинчик, добрый день! Вы такой внимательный и заботливый, я и вправду чувствую себя пушистой зайкой c9.gif
Цитата(Valentin @ 19.8.2011, 17:05) *
Обнимаю и желаю всего наилучшего, радостного и светлого!!
Будьте гармоничны и счастливы!!

Благодарю Вас... d040.gif

LooLoo, привет, моя сестричка! d03.png
Цитата
Пусть прилетит фея и исполнит все твои мечты

Юляшка, эта фея - ты! f0f.gif Спасибо, что ты пришла в мою жизнь, ты - чудо! hb.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА, Галочка, здравствуй, милая позитивная девочка! aa8.gif
От тебя я получила особенные пожелания, потому что ты особенный человек! Хочу отдельно скопировать твои слова и поблагодарить за них:
Цитата
Желаю радуги над головой!!!!!!!!!!!!Пусть в твоей жизни будут одни улыбкы,окружают тебя только любящие люди

Всё так и есть a035.gif

Мечта! Здравствуй, красавица! aa15.gif Спасибо тебе большое, теперь ты мне будешь всегда напоминать о моих мечтах! Видишь, как здорово, что ты придумала себе ник "Мечта!" e010.gif

ΩreskoloΩ, привет, Ксюша! Какая милая зебра, спасибо! aa38.gif День прошёл и правда суперски! d025.gif

ribkasun, Олечка, привет! Я очень рада видеть тебя, очень рада читать твои поздравления! aa33.gif

Богиня : ) Светулечка, милая моя хорошая, привет!
Тебя поняла, наговаривать не буду ng18.png
Цитата
Что задумано - исполнить,

Во-о-о-о-о-о-о-т! Эти слова надо вырезать из золотой бумаги и повесить на стене! Благодарю, Светик!

Ласкуша, приветик, лапочка! Спасибо, мне очень приятно aa18.gif
Мечта!
Лучик, Оленька, приветик! wub.gif wub.gif
Цитата
Спасибо за пожелания и за комплименты по поводу волос Я их не крашу..
icon_eek.gif У ТЕБЯ ШИКАРНЕЙШИЕ ВОЛОСЫ!!! h015.gif h015.gif h015.gif Что ты с ними делаешь? a115.gif только не говори, что ничего.. они прекрасны! wub.gif b02.png
Цитата
теперь ты мне будешь всегда напоминать о моих мечтах! Видишь, как здорово, что ты придумала себе ник "Мечта!"
c9.gif rev.gif рада стараться a075.gif
Ольчик, рассказывай как твой день прошел!!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 22.8.2011, 12:57) *
wub.gif Дорогие мои, родные форумчанки и Валентин!

Мне очень радостно получать поздравления от любимых подружек, я чувствую огромную поддержку с вашей стороны! Большое спасибо вам и Валентину!

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Валентинчик, добрый день! Вы такой внимательный и заботливый, я и вправду чувствую себя пушистой зайкой c9.gif

Благодарю Вас... d040.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.