Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Цитата(LooLoo @ 8.7.2011, 14:32) *
Я же хожу мимо палаток овощных как голодный хищник с повисшей слюной.

d030.gif d030.gif d030.gif

А я сейчас тащусь от болгарского перца. Перемалываю его в блендере с зеленью, оливковым маслом и лимоном, потом добавляю эту жижу в салат. Перец очень сочный, поэтому на дне тарелки образуется вкуснейшая овощная водичка, м-м-м-м-м-м! Я её обожаю a115.gif

Цитата
Котенок,таковы нынешние мужчинки...не решительные они...нужно брать инициативу в свои руки,вернее, не нужно,а приходится, но не всем женщинам хочется брать...некоторые ждут,когда все таки мужчины сами подойдут.

Вот и я всё жду-жду.. aa21.gif На сайте знакомств (на который я, к слову, уже не захожу) мне назначают свидания, но я не хочу. Боюсь чего-то. Не маньяков, нет. Просто страшно. Как будто в неизвестность иду без компаса. И разочаровываться не хочу.

Цитата
веришь, иногда иду, останавливается машина, водитель спрашивает"А как доехать туда то"

Верю, конечно! Ты же красотка, как же такую не подвезти. А может в ресторан? А может потанцуем?
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 14:09) *
La_Dark, Кристинка, а вот так, представляешь?! Может я всё-таки наплюю на общественное мнение и однажды пойду гулять в гордом одиночестве. Особенно полезно это делать перед сном, ты права. Не хочется лишать себя такого удовольствия.

Заводи себе собаку=) Ведь с ней же нужно будет гулять, правильно? Вот будешь брать четвероногого друга и вперед гулять.. и неважно сколько времени, песику же не объяснишь, что вечером неположено гулять, так что все свои физиологически потребности пусть оставляет до утра icon_mrgreen.gif
Цитата
Кажется я нашла решение. Буду выносить мусор d060.gif В Италии запрещено выбрасывать мусор днём. Вообразите, что с ним станет на такой жаре blink.gif

Как у вас все сложно однако))) У нас с этим проще - через день приезжает машина и сразу же забирает мусор, так что даже при жаре с ним ничего не происходит. А вообще, молодцы, что запрещают мусор днем - запах при жаре ещё тот... брррр.... Гораздо приятнее дышать свежим, чистым воздухом))
pupsik
Оля, вот читаю тебя и ощущение такой полноценности...и тоже, как иты-улыбаюсь.......потрясающая у тебя энергетика!
Лучезарная
La_Dark, идея отличная! a115.gif А ещё лучше, выгуливать чужую собаку icon_mrgreen.gif

pupsik, правда? c9.gif

Сейчас я размышляю на тему своего эго. Что это вообще такое? Зачем оно нужно? Как его контролировать?

Я часто задумываюсь, глядя на людей, ну как можно было довести своё тело и здоровье до такого состояния? И мысленно глажу себя по голове, а вот я сыроед 49.gif Или вижу красивую девушку, сравниваю её с собой, и вновь говорю себе: "Зато я сыроед!" v1.gif А ведь в каждом заложена божья искра. Как будто меня возвышает моё сыроедение a045.gif

Ещё я решила поработать с шестой чакрой, может открою третий глаз. Хочу видеть чужую ауру, определять, говорит мне человек правду или лжёт.
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 9.7.2011, 0:53) *
La_Dark, идея отличная! a115.gif А ещё лучше, выгуливать чужую собаку icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага, а ещё и денюжку за это получать d060.gif
Богиня :)
Цитата
определять, говорит мне человек правду или лжёт.

А зачем, заюсь?
LooLoo
Лучик, я вот тебя сейчас чмокну и побежала.....
Душечка
Привет,моя лучистая девочка))

Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 22:22) *
А я сейчас тащусь от болгарского перца. Перемалываю его в блендере с зеленью, оливковым маслом и лимоном, потом добавляю эту жижу в салат. Перец очень сочный, поэтому на дне тарелки образуется вкуснейшая овощная водичка, м-м-м-м-м-м! Я её обожаю

Мнямка, а у меня блендер что-то закапризничал и сегодня я не смогла перемолоть овощное пюре из броколи.

Цитата
Вот и я всё жду-жду.. На сайте знакомств (на который я, к слову, уже не захожу) мне назначают свидания, но я не хочу. Боюсь чего-то. Не маньяков, нет. Просто страшно. Как будто в неизвестность иду без компаса. И разочаровываться не хочу.

Зайка моя,разочаровываемся мы не зависимо от того,где рознакомились, на сайте....или человека много лет знаешь...

Цитата(Лучезарная @ 9.7.2011, 1:53) *
Ещё я решила поработать с шестой чакрой, может открою третий глаз. Хочу видеть чужую ауру, определять, говорит мне человек правду или лжёт.

Ты уверена,котеночек,что тебе это действительно надо)) a075.gif
Я тебя d03.png aa44.gif ng15.png ng15.png
Лучезарная
Всем привет! Я пропала на денёк - решила сделать дома уборку. И это растянулось уже на два дня, но знаете, чем больше дел, тем больше успеваешь. Я очень собой довольна, т. к. сделала дела, которые давно откладывала. Например, приклеила отвалившиеся стразы к серьгам, постирала то, что нужно стирать вручную (ну почти постирала rolleyes.gif надо ещё прополоскать), неожиданно для себя навела порядок в шкафчике, да и вообще, я молодец 49.gif

Но вот что меня расстраивает. Точнее не то чтобы расстраивает, а просто напрягает. Пятый день наедаюсь ночью. Причём наедаюсь салатами с чесноком и солью, плюс оливковое масло. Понимаю, что на ночь есть вредно. Наш организм уже после 4-х вечера начинает замедлять основные жизненные процессы и готовиться ко сну, лучше его не нагружать.

Пытаюсь разобраться, с чем связано моё ночное питание.

Цитата
Как будто меня возвышает моё сыроедение

Только вчера задалась этим вопросом, а сегодня меня отрезвило прочтение журнала "Караван Историй". Пишут успешные целеустремлённые люди, такие же как я, но они в жизни добились большего, а я сижу, про них читаю, смотрю на их фото и жую свой салат. Чего я добилась?

Может поставить себе хотя бы какую-нибудь мало-мальскую цель, а не плыть по течению? Например, моя цель - обуздать аппетит. Всё просто. Последний приём пищи в шесть часов вечера. В крайнем случае - в семь. Исключить соль, чеснок и лук, ограничить оливковое масло до 1 чайной ложки в день. Хватит. Формируем новую привычку кушать маленькими порциями. Отсчёт начинаю с сегодняшнего дня (11 июля), проверка - через 21 день, то есть первого августа.

Аффирмация: "Я питаюсь умеренно, моему организму надо столько еды, чтобы в меру насытиться и зарядится энергией".
Лучезарная
Кристинка, привет! hb.gif Я согласна и фруктами брать, если что rolleyes.gif

Светуль, доброй ночи! wub.gif

Цитата
А зачем, заюсь?

А по приколу d060.gif Шутка. Вообще-то странный вопрос. Зачем мне знать, лжёт мне человек или нет?.. Чтобы оградить себя и своих родных от дурных помыслов иных людей. Я уже много раз в жизни обжигалась из-за своей излишней доверчивости и склонности идеализировать людей. А если ещё добавить и стремление уйти от сложностей и проблем, то жизнь принимает непростой оборот.

Я начала читать книгу "Как научиться любить". Авторы - Синельников и Слободчиков. Встретила интересное понятие - "чистота помыслов". С вашего позволения, процитирую кусочек текста:

"Чистота помыслов — это когда я или вы принимаем решение сделать тот или иной выбор. Выбор должен быть благоприятным как для меня, так и для остальных. Хотя бы не во вред окружающим меня людям. Только стремление к чистоте помыслов кратчайшим путём ведёт человека к единению со своим божественным началом, то есть к гармонии и счастью".

Юляш, а я тебе вслед воздушные поцелуи шлю wub.gif Гаря-а-а-а-чие! hb.gif

Валечка, здравствуй! aa15.gif У тебя давно этот блендер? Его можно по гарантии починить? У нас вообще дома скопилось аж 3 блендера, но только один из них измельчает в чаше. Ой, а я такой обалденный супчик придумала сегодня, ух!!! a115.gif Потом напишу в соответсвующей теме f0f.gif

Цитата
разочаровываемся мы не зависимо от того,где рознакомились,

Согласна. Это я в общем отметила, что разочаровываться не хочу. Но надо с этим фактом заранее смириться. Я всегда наделяю партнёра какими-то несуществующими качествами, приписываю неведомые ему мысли и эмоции, веду с ним внутренний диалог. Получается, есть реальный человек - мой партнёр, а есть его фантом, с которым я провожу больше времени.

Цитата
Ты уверена,котеночек,что тебе это действительно надо

Мне всё надо biggrin.gif Характер такой. О последствиях предупреждена: могу увидеть и почувствовать всю боль и грязь этого мира, на которые раньше предпочитала смотреть издалека, не впускать в свою жизнь, не замечать. А сегодня случился один эпизод. Я была дома, услышала с улицы истошный мужской крик. Кто-то дико орал, выкрикивал ругательства, грозился вызвать полицию. Я не поняла, что за конфликт произошёл, но у меня возник позыв успокоить и пожалеть того несчастного человека. Затем я задумалась, а что я бы услышала в ответ? Благодарность? А может ругань? Но чувство сострадания во мне проявилось очень отчётливо.

Эта история созвучна мои последним отношениям. Я хотела встретить мужчину, и своим присутствием в его жизни повысить его уровень. Да, такую я взяла на себя миссию, думаю, это как-то связано с книгами Ларисы Ренар. Основная мысль - женщина может сделать из сапожника короля. Вот мне и захотелось поэкспериментировать. Конечно, тогда я не осознавала своего истинного желания, открытие произошло после того, как я поговорила со своим подсознанием по методу Синельникова. Весьма интересный разговор получился, друзья icon_mrgreen.gif Изложу результат.

Я хотела изменить жизнь избранного мужчины в лучшую сторону. Вселенная среагировала и послала мне закомплексованного хмыря, от которого у меня до сих пор мурашки по коже, хотя он в Москве, а я в Италии, и мы не виделись четыре месяца, против одного месяца живого общения. Эти дни я старалась повысить самооценку этого парня, поддержать его, пожалеть и приласкать. А когда уехала, то получила оскорбления и обиды. Я очень ему благодарна, такого опыта у меня ещё не было. Надеюсь, у него всё будет прекрасно, он действительно примечательная личность, которой очень не хватает любви, уважения и добра.

Пожалуй, остановлюсь. И вообще, надо отчёты писать, рецептиком супа поделится и по гостям бежать. Но сейчас - красотулинский сон!

Всем спокойной ночи!
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 11.7.2011, 3:12) *
Кристинка, привет! hb.gif Я согласна и фруктами брать, если что rolleyes.gif

Привет=) Ну да, и брать фрукты, чтобы потом ночной Георгий к тебе не приходил.... а ещё, говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вот как раз и накормишь сразу же icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Оленька, почисть почтовый ящик wub.gif a075.gif
Мышка-Иришка
привет лучик!Не поверишь-уж 5й раз пытаюсь тебе написать icon_eek.gif и каждый раз зависает ноут при отправке d060.gif незнаю отправится ли сейчас,но хочу пожелать тебе отличного дня wub.gif
aLissanka
Лёлушка, приветик)))



Поздравляю с уборочкой! a115.gif Отличное решение для прочистки каналов энергии b020.gif
Ты замечтательная, необычная девушка, wub.gif дозированный эпатаж окружающих пойдёт только на пользу твоему реноме)))
Зачем ограничивать себя в желаниях, если ты нарушаешь не этикет, а всего лишь трухлявые стереотипы? a075.gif На пикник в парке ты пришла наряженная d060.gif И думаю, ни разу не пожалела. Как и о том, что кардинально отличаешься своим рационом от толпы окружающих d025.gif
d040.gif

Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 11:58) *
В общем, у моего московского бывшего появилась новая девушка. Я вчера увидела в ********, что он поменял статус на "Состоит в отношениях" a035.gif Правда клёво? У меня даже аппетит пропал, и я не доела салат icon_mrgreen.gif На душе песок.

Лёлик, а можешь охарактеризовать словом, выражающим эмоцию? Что ты испытала? Обиду? Кольнуло самолюбие? Проявление чувства собственности?
Ты любила его?

Цитата(Лучезарная @ 11.7.2011, 3:20) *
Но вот что меня расстраивает. Точнее не то чтобы расстраивает, а просто напрягает. Пятый день наедаюсь ночью. Пытаюсь разобраться, с чем связано моё ночное питание.

Москвич?
Цитата
Чего я добилась?

Очень многого a025.gif И ещё очень много всего впереди e010.gif

Цитата
Может поставить себе хотя бы какую-нибудь мало-мальскую цель

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.7.2011, 4:12) *
Я всегда наделяю партнёра какими-то несуществующими качествами, приписываю неведомые ему мысли и эмоции, веду с ним внутренний диалог.

Я сама такая часто бывала. aa25.gif Это не очень удобно aa26.gif Потому что потом по-любому в реальном начинаешь разочаровываться d025.gif Несостыковки идут с этим твоим вымышленным двойником d060.gif А страдает хороший человек, реальных положительных качеств которого не успеваешь или не смог углядеть d025.gif
Лучезарная
Всем привет!

Забавное наблюдение. Разговариваем с одной семьёй из Белоруссии на тему негатива, который постоянно льётся из телевизора к нам в уши. Я говорю: "Лучше в интернете сидеть, там по крайней мере ты сам выбираешь, что смотреть". Ирина, очень милая женщина, музыкант, много пережила из-за болезни сына, поэтому часто бывает в взвинченном состоянии, всего боится (простудиться, акул, что что-то пойдёт не так), однако не теряет духа, использует любую возможность, чтобы создать благоприятные условия в семье. Она жалуется, что и после интернета у неё подавленное настроение. Я спрашиваю, на каких сайтах бываете? Ответ: "Новости, медицина.."

Я и думаю, а что там могут хорошего написать?

La_Dark, привет! e010.gif Люблю фрукты. И овощи. И цветы, и море, и горы, и смеяться, танцевать, разговаривать, мерить платья и ещё много всего-всего! sm03.gif

Ukaaa, привет, солнышко! Я очень тебя ждала! d040.gif

Мышка-Иришка, ура! Мышка вернулась! Как делишки? Спасибо за пожелания, день выдался отличный! Утром была у итальянского нотариуса, и даже не нервничала, благодаря тому, что клиенты - очень интеллигентные понимающие люди (см. выше про белорусскую семью). Днём поспала, потом прогулялась по магазинам.

К сожалению, тот сарафан, который я твёрдо решила приобрести, купил кто-то другой. Но есть такие же другой расцветки. Вот только не хватает денег. Буду копить.

aLissanka, как замечательно ты мне написала про "трухлявые стереотипы"! a035.gif Обязательно сегодня выйду прогуляться, тем более, что сегодня я не была у моря. Правда, думаю, одеться поскромнее rev.gif

Цитата
Лёлик, а можешь охарактеризовать словом, выражающим эмоцию? Что ты испытала? Обиду? Кольнуло самолюбие? Проявление чувства собственности?
Ты любила его?

Женечка, теперь уже сложно сказать, что я испытала в первый момент. Прошло уже несколько дней, и я основательно поработала над своими чувствами и отношением к этой ситуации. Но попробую вспомнить. Конечно, это был неприятный удар, потому что, несмотря на его поведение, я верила, что он думает обо мне так же часто, как я о нём; верила, что он меня ждёт. Итак, это было разочарование.

Следущая более слабая эмоция - задетое самолюбие, тут и объяснять ничего не надо. Человек признавался мне в любви, испытывал жаркие чувства, строил совместные планы, в которых я была центральной фигурой, а теперь на этом месте другая девушка.

Вот тут я очень тщательно взялась за свои мысли. Как говорится, если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло!

Вспомнила все дурные привычки моего экса (а их целый вагон и маленькая тележка), самая безобидная из которых - грызть ногти, ругаться матом, и самая ужасная - рыться в чужих вещах и мнить себя умнее окружающих. Хорошо, что меня это не касалось и мало волновало. Я позволяю человеку быть собой, если это не задевает мои интересы.

Оставлю в стороне список его комплексов, приводить его здесь – всё равно, что бить лежачего.

Дальше я спросила себя, как правильно относиться к нему? Пожелать счастья, отпустить его от себя, зачем я за него цепляюсь? Ведь я даже детей от него не хотела бы иметь, а это уже о многом может сказать. Как сказала моя близкая подруга: «Видимо, это просто не твой случай».

В мыслях я прокручивала картинки, где я, самая красивая, сексуальная и успешная, встречаю его с новой подругой, естественно сравнение не в её пользу, в общем, стыдно писать, как я проливала бальзам на своё эго.

А закончилось всё тем, что я просто не верю, что он «состоит в отношениях». Мне так проще думать и жить. Однако, рано или поздно, он найдёт себе девушку, да и я вряд ли останусь одна.

Теперь я не захожу на его страницу в ********, чтобы сохранить душевное равновесие. Общаюсь с друзьями, гуляю, читаю книги, пишу на Красотуле, всё это заставляет меня отвлечься от бесплодных размышлений о том, закончилась ли наша история или продолжение следует.

Женёк, ну вот и как сказать, любила ли я его? После расставания я поняла, что люблю, только это было очень странное чувство. Я вызвала в себе любовь к нему, чтобы она вытеснила боль и обиду от его слов, и назвала её «безусловная любовь».

В фильме «Мирный воин» звучит фраза: «Люди, которых трудно полюбить, как раз больше всего нуждаются в любви». Я люблю его, и себя, и своих близких, и желаю всем счастья.
Лучезарная
Цитата(La_Dark @ 11.7.2011, 8:38) *
путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Вечно я какие-то обходные пути выбираю icon_mrgreen.gif


Цитата
Очень многого И ещё очень много всего впереди

Спасибо, Женечка, от всего сердца! hb.gif

Цитата
Я сама такая часто бывала. Это не очень удобно Потому что потом по-любому в реальном начинаешь разочаровываться

И как ты изменилась? Подскажи eusa_pray.gif
зеленоглазка
Привет красотулька моя! извини, что давно к тебе в гости не забегала aa19.gif

Прочла о твоих эмоциях на тему экса. Ну что тут скажешь? Все мы через это проходили. У меня тоже была ситуация, когда я очень сильно любила, прямо очень. И придумала себе, что он тоже любит и даже сильнее. А потом вышло так, что ему оказалось не нужна ни моя любовь, ни я сама. Просто он или не любил, или любил, но по-другому. Правда у нас все закончилось достаточно спокойно. Я просто устала от постоянных думок и ушла. Потом очень долго переживала, парилась, искала в себе недостатки, представляла как я его встречу и он офигеет и поймет, какой он идиот, что упустил меня, упадет мне в ноги, будет унижаться и просить о прощении - а я ему скажу досвидос))))В общем занималась я всей этой фигней месяц наверное. А потом вот как отрезало. Даже и думать забыла. Видимо и не любоффь была, а придумка. Зато как поняла это - сразу жизнь продолжилась и комплексы прекратились)))) И буквально тут же появился другой мужчина, который показал, как должен себя вести человек любящий.

Так что пошли все эксы в топку! Даешь новизне! aa33.gif
Богиня :)
Цитата
Вообще-то странный вопрос. Зачем мне знать, лжёт мне человек или нет?.. Чтобы оградить себя и своих родных от дурных помыслов иных людей. Я уже много раз в жизни обжигалась из-за своей излишней доверчивости и склонности идеализировать людей. А если ещё добавить и стремление уйти от сложностей и проблем, то жизнь принимает непростой оборот.

Ничуть не странный. Мне все равно лжет мне человек или нет, если я все равно буду поступать так как я считаю нужным. И вообще, что значит лжет? Может его его субъективное мнение.
Просто стремление контролировать и предугадывать возможные свои болезненные моменты свойственно очень чувствительным, обиженным сильно ранее людям. Такие люди стремятся всех и все контролировать, предугадывать, повелевать smile.gif))
Ты на такую девушку не похожа, судя по постам и твоему внешнему виду, вот я и спросила.

Цитата
Я хотела встретить мужчину, и своим присутствием в его жизни повысить его уровень. Да, такую я взяла на себя миссию, думаю, это как-то связано с книгами Ларисы Ренар.

Очень жаль, что ты не видела и не слышала Ренар вживую smile.gif)) А ты знаешь за счет чего и когда ее муж поднялся? Она писала это вкнигах? Про то как во время перестройки он был в политике и все такое.... А все кто там был в это время все поднялись не хило.

Цитата
Я хотела изменить жизнь избранного мужчины в лучшую сторону. Вселенная среагировала и послала мне закомплексованного хмыря

Как обычно - на запрос был получен экземплярчик smile.gif)))
ΩreskoloΩ
Оль, сижу под впечатлением от твоего рассказа про экса и про самолюбие , и про то как это прошло.Могу сказать, что понимаю тебя. d025.gif
Лучезарная
Девочки, пока не забыла, ловите новый рецепт сыроедческого изумительного супчика rolleyes.gif

Удивительный суп

зеленоглазка, привет, солнышко! hb.gif Я очень рада, что ты зашла и поделилась своей историей.

Цитата
Видимо и не любоффь была, а придумка. Зато как поняла это - сразу жизнь продолжилась и комплексы прекратились)))) И буквально тут же появился другой мужчина, который показал, как должен себя вести человек любящий.

Ну всё, даю новизне с завтрашнего же дня g030.gif

Светулечка, здравствуй! o010.gif
Цитата
Мне все равно лжет мне человек или нет, если я все равно буду поступать так как я считаю нужным.

Я тоже всегда поступаю по-своему. Это так классно, правда? Мы с тобой в этом похожи. Именно об этом я размышляла на днях в связи с острой ситуацией по поводу московской квартиры. Дело в том, что меня в детстве часто предоставляли самой себе. Своим временем я распоряжалась сама: в шкафах копалась, телек смотрела, конфеты искала. Ну и по мелочи помогала по дому: посуду помыть, мусор вынести, картошку почистить.

В дальнейшем моя жизнь сложилась таким же образом - привет, самостоятельность и ответственность за свои поступки, которую я не всегда хотела принимать или хотя бы осознавать. Но жизнь-то всё равно учит. Я рада, что на моём пути встречалось больше хорошего, чем плохого. И вообще, чем я заслужила такое прекрасное существование? icon_mrgreen.gif А теперь я снова живу с мамой со всеми вытекающими.

Цитата
Может его его субъективное мнение.

Речь идёт о том, что собеседник может умышленно сказать мне неправду, обмануть, чтобы причинить мне вред, воспользоваться моей неосведомлённостью, а не о том, что у него другое мнение по-поводу моей причёски. Хорошо, что подобные типы не будут попадаться мне на пути f0f.gif o050.gif

Цитата
Очень жаль, что ты не видела и не слышала Ренар вживую

По прочтению её книг (я прочитала полторы s24.gif вторую не осилю никак) мне показалась, что автор нахваталась верхов, но! Я таки нашла в её книгах жемчужное зерно и писала об этом зерне у тебя в дневнике. А потом я пересказала подруге, которая мне рекомендовала книги Ренар, твоё мнение о семинаре. Да и сама я представила, как дико это смотрится, но ведь женщинам нравится, они идут и подругам рекомендуют. Пусть! Подруга мне ничего не сказала. Ну это и неважно. И муж Ренар мне неважен тоже.

В её книгах часто встречается описание роскоши: яхты, рестораны, драгоценности. Видимо, для неё это ценно. Это и мне ценно, и многим другим девушкам. Ведь бывает обидно, что соседке муж каждый год шубу покупает, а свой охламон только футболом увлекается. Спрашивается, чем я хуже? Моя подруга уже несколько лет в содержанках у богатого человека. Но по ней было видно, что она неудовлетворена как женщина - злобная, скучная, ограниченная особа. Теперь у неё появился любовник, и она буквально расцвела! Мне стало с ней интересно разговаривать, она мудрая и расчётливая в хорошем смысле этого слова. Надеюсь, судьба у неё сложится благополучно.

А! Ещё я смотрела видео-ролики Ренар, как воронку крутить, ботфорты одевать и всё такое. Одна медитация мне очень понравилась, про жемчужину. Вот только странно, что женщина, которая учит быть сексуальной и привлекательной, одета в брючный костюм. Я ничего не имею против брюк, просто считаю, что в платьях и юбках девушка выглядит более женственной и желанной для противоположного пола.

Цитата
Как обычно - на запрос был получен экземплярчик

Ой, не говори! Редкий образец, Кунсткамера плачет aa29.gif

reskolo, спасибо, Ксюша! Я старалась описать как можно полнее свои переживания.
Глазки
Привет, Лучик.

Цитата
Дело в том, что меня в детстве часто предоставляли самой себе. Своим временем я распоряжалась сама: в шкафах копалась, телек смотрела, конфеты искала. Ну и по мелочи помогала по дому: посуду помыть, мусор вынести, картошку почистить.

В дальнейшем моя жизнь сложилась таким же образом - привет, самостоятельность и ответственность за свои поступки, которую я не всегда хотела принимать или хотя бы осознавать
Оль, а с какого возраста ты оставалась одна? И почему сейчас ты живешь в Италии, а нев Москве? А еще мне интересно хочешь ли ты работать? Мне, кстати, даже чем то нравится твоя жизнь - плыть по течению...хотя мне было бы немножко скучно... мне интересно ходить на работу, воспитывать ребенка. А тебя я представляю рядом с состоятельным мужчиной, которому ты будешь создавать уют, заботиться о своей красоте, общаться на всякие разные интересные темы и выходить в свет ( концерты, выставки), ну и воспитывать детей. Ме, кажется,у тебя так и будет. А вот этот бывший твой москвич вообще не подходит тебе.

Цитата
А! Ещё я смотрела видео-ролики Ренар, как воронку крутить, ботфорты одевать и всё такое. Одна медитация мне очень понравилась, про жемчужину. Вот только странно, что женщина, которая учит быть сексуальной и привлекательной, одета в брючный костюм. Я ничего не имею против брюк, просто считаю, что в платьях и юбках девушка выглядит более женственной и желанной для противоположного пола.
Может со стороны эти ритуалы кажутся смешными, но вдруг они работают? Тогда можно даже и покрутиться или что там делают... главное ведь желание и вера... А про брюки... не помню где уже читала, что женщины берут энергию с земли и отдают через макушку, поэтому желательно носить юбки и платья, ну чтобы эта энергия проникала, а у мужчин все наоборот.

Олечка, а почему ты поехала в Италию и живешь с мамой?
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 12.7.2011, 0:08) *
Речь идёт о том, что собеседник может умышленно сказать мне неправду, обмануть, чтобы причинить мне вред, воспользоваться моей неосведомлённостью, а не о том, что у него другое мнение по-поводу моей причёски.

Я не могу понять, что ты имеешь в виду? Можешь привести пример?
Душечка
Лучик,привет,радость моя)))

Цитата(Лучезарная @ 11.7.2011, 21:47) *
Вечно я какие-то обходные пути выбираю

Ой,не всегда этот путь через желудок...
Если бы все так просто было...
А тебе я принесла вот такого красавца



Как тебе? a075.gif
pupsik
Оленька, привет солнышко!
Как всегда с удовольствием тебя читаю. Мне кажется что у нас в организме все изначально настроено правильно, наша задача - не мешать настройкам. Я считаю пример сто-процентно верной реакции свидетельствующей о твоих правильных настройках- история про чувака который кричал там что -то на улице, как ты верно заметила не важно, что он там -ругался или просил о помощи, у тебя возникло чувство сопереживания...Другое дело, что никто не имеет право(точнее ты не имеешь право позволять) нарушать твою внутреннюю гармонию, и равновесие, даже если причиной этого является самопожертвование ради кого-то, это самопожертвование не принесет пользы абсолютно никому! Это я поняла недавно но надолго, самая большая помощь которую мы можем дать окружающим-привести в порядок саою голову со всем вытекающим.
И твои мысли на тему, встретить бывшего, когда ты такая крачивая успешная и полностью независимая от него, а он с какой то...менее успешной и красивой, мне так близки d030.gif и понятны! Это свойство человеческого организма, рисовать себе такие на первый взгляд, зашитные планы. Но по мере укрепления твоего духовного равновесия, представляешь, необходимость в таких планах отпадает!

Суп, просто супер...Олик, я вот думаю хотя бы о нескольких сыроедческих днях в неделю и хотябы в летне -осенний период, хочу узнать твое мнение о таком парт-тайме?)и как это на желудок оказывает влияние,так как у меня был гастрит и иногда бываю отголоски...

Апрелина
Привет, Радость!!!
Цитата(Лучезарная @ 11.7.2011, 21:39) *
Забавное наблюдение.

Да уж, мы видим только то, что хотим увидеть!
Цитата
Люблю фрукты. И овощи. И цветы, и море, и горы, и смеяться, танцевать, разговаривать, мерить платья и ещё много всего-всего! sm03.gif

И я все это люблю.
Цитата
Дальше я спросила себя, как правильно относиться к нему? Пожелать счастья, отпустить его от себя, зачем я за него цепляюсь?

Лучик, думаю, ты верно поступаешь! Ты умничка, что пытаешься разобраться в себе, найти причину и все такое...я так не умею... с парнем, с которым встречалась до мужа некрасиво поступала, надеюсь он на меня зла не держит.
Цитата
Как сказала моя близкая подруга: «Видимо, это просто не твой случай».

Я с ней согласна.
Цитата
В мыслях я прокручивала картинки, где я, самая красивая, сексуальная и успешная, встречаю его с новой подругой, естественно сравнение не в её пользу, в общем, стыдно писать, как я проливала бальзам на своё эго.
Я тоже так часто делаю))) Мне тоже должно быть стыдно? Думаю нет...
Цитата
Теперь я не захожу на его страницу в ********, чтобы сохранить душевное равновесие.

Ну у тебя и сила воли!
Цитата
Я люблю его, и себя, и своих близких, и желаю всем счастья.

Оленька, а мы тебя любим.
Я часто захожу к тебе, все читаю, улыбаюсь, киваю, но не всегда могу выразить свои мысли и чувства, так что извини, что пишу не так часто как хотелось бы.
Хорошего тебе дня!
LooLoo
Зайка, как всегда хочу сказать очень-очень много, а не дають....Но я сделаю это a075.gif Одно только хочу подметить в тебе, это такое необыкновенное сочетание наивности, душевности, доброты и искренности с невероятной силой характера и твердой позицией. Зайка все это делает тебя очень необычной и загадочной. Оленька, у меня сейчас такой период (да и вообще очень большие проблемы с доверием), когда я сомневаюсь в искренности окружающих, мне бы тоже хотелось знать их мысли и истинные мотивы,...но увы мне это не дано. А ты проницательная, у тебя может получиться. Этой науке надо посвятить много времени, с опытом придет понимание и умение расставлять акценты правильно и понимать поступки окружающих. Но все же, душа человека другого-потемки, точности в этой науке не будет никогда....Лучик, Извини, что я на бегу, это конечно чувствуется в моем сообщении....
Miratako
Цитата(Лучезарная @ 11.7.2011, 21:39) *
Я спрашиваю, на каких сайтах бываете? Ответ: "Новости, медицина.."
Я и думаю, а что там могут хорошего написать?


У меня две родственницы одно время постоянно смотрели "Дорожный патруль" и "криминальные новости" . Так я с ними вообще общаться не могла. aa26.gif Ну невозможно постоянно слушать о том, как страшно жить. Так и из дома выходить перестанешь. Надо как-то позитивом заряжаться, а не наоборот smile.gif
Пупсяндра
Лучача, привет wub.gif Про экса хорошо написала, я тож самое проходила, особенно про то, как встречу, а я вся такая - ах!!, а он в шоке и говорит - вернись, я все прощу icon_mrgreen.gif а я - нет, никогда d030.gif про детей ты в точку сказала, что это что-то значит, если от него детей не хочешь d025.gif это значит, что он тебе не надо a075.gif Солнце, а где отчеты? hb.gif
Ксенечка
Оленька)) Прочитала всё, что пропустила)) Мне всегда столько мыслей и эмоций твои посты вселяют!!!
начну с твоей сногсшибательной фоточки - дело даже не в красивом сарафане.... дело даже не в бурном море.... дело именно в тебе - твоя энергетика заряжает!!! Органично смотришься, я минут 5 не могла отвести взгляд... притягиваешь... a115.gif a115.gif a115.gif

Про то, что гулять надо - это Крис в точку сказала. может быть правда пИлювать на других, ты ведь русская icon_mrgreen.gif И даже если не принято, ты ведь знаешь. что ты хорошая девочка!! icon_mrgreen.gif

про Синельникова... Это он который написал "Возлюби болезнь свою"??? Если он, то я перестала читать уже на 5 страничке, так как он объясняет причины болячек, но столько их разных называет, что сплошной негатив, я такое не могу читать....

про экса... фээээ, на фиг тебе нужен закомплексованный... извини, так и не поняла, у тебя к нему сильные чувства были???
Знаешь, мы же тоже можем создать своего идеального парня.... Я вот мужа сама создала - по всем параметрам... d060.gif ну типа - я его слепила))) icon_mrgreen.gif
Оль, возьми выпиши на листе, какого парня ты хочешь.... только конкретно по всем статьям))) ты его таким и встретишь... d025.gif d025.gif d025.gif

Да, отчетики знаю у тебя отличные, ты ведь сыроедик, так что я даже и не сомневаюсь, что ты питаешься идеально a115.gif
ΩreskoloΩ
Оль, а вот переход на сыроедение морально для тебя легким был?
Ласкуша
Привет, Лучик! Извини, что не часто пишу у тебя, но хочу, чтоб ты знала: читаю все все все d025.gif
Что касается бывшего МЧ, то считаю, что прошлые отношения нужно просто отпустить с миром.Это наверное придет со временем. Все эти прокрутки про то, что однажды с ним встретиться и он поймет кого потерял, мне кажутся нормальными. Это просто чувство собственности в первую очередь и обида, что тебе найдена "замена". Мне кажется, это у всех(ну или почти) девочек бывает, и даже не важно хорошо или плохо произошло расставание. Наверное просто всем хочется оставаться в памяти людей лучшими и единственными. У меня вот тоже такая же история: с одним МЧ расстались в свое время, я теперь замужем(плохо или хорошо, но сейчас не об этом), он тоже живет с девушкой уже приличное время. Мы все общаемся:я с его девушкой, он с моим мужем(ни муж, ни эта девушка не в курсе того, что мы с ним когда то были парой, да еще какой!). У меня с ним очень теплые отношения и я искренне желаю ему счастья в жизни, но... я до сих пор надеюсь, что я то конечно лучше, чем она, хоть про нее я ничего плохого сказать не могу. Или, наверное не то чтобы я лучше, вернее будет сказать, что я надеюсь, что ему со мной было лучше, чем с ней, несмотря на то,что она очень хорошая. И очень хочется надеяться, что он помнит все и каждую минуточку, когда мы были вместе, потому что в глубине души у меня остались к нему самые трепетные чувства. Но время уже не вернуть, и ничего уже не вернуть. И вообще, все, что ни делается-к лучшему.
La_Dark
Читаю вот твои посты про бывшего, блин, как же я тебя понимаю. Сама сейчас переживаю аналогичную ситуацию. Узнала, что появилась девушка.., меня теперь это грызет по полной программе. Но в то же время пытаюсь отпустить всю эту ситуацию и мысленно желаю этому человеку счастье и пусть они жалеют что им не достались такие как мы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Девочки, сейчас начну всем отвечать. Здравствуйте, мои дорогие aa46.gif

Анют-Глазки, я не помню, с какого возраста оставалась одна. Надо у мамы спросить. Думаю, мне было меньше 4-х, потому что в 4 я научилась читать, но когда тусила дома, то занималась всякой фигнёй детской, маялась от скуки, не читала, а может детских книжек у меня не было ещё. Не помню. Мы вообще жили в старом доме некоторое время, там ничего не было. Только хороший сад, где нарциссы росли, и был гамак.. Но родители уходя меня закрывали, вдруг я потеряюсь.

Работать хочу, но на себя. А иногда не хочу, хочу собой заниматься, развиваться, но постоянное сосредоточение на себе одной надоедает и отрывает от общества, а я коммуникабельный человек, мне важно встречаться с друзьями, обмениваться мнениями, информацией, желаниями и проч. Плыть по течению не скучно, если ты сама выбираешь это течение. Оно тоже может быть бурным, с омутами и водопадами.

Цитата
А вот этот бывший твой москвич вообще не подходит тебе.

Анют, веришь, я эти твои слова второй день повторяю. Ты для меня авторитет. Так удивительно, что ты видишь меня рядом с успешным мужчиной, это меня очень вдохновляет aa48.gif

Цитата
Может со стороны эти ритуалы кажутся смешными, но вдруг они работают?

Естественно! Самоубеждение сильная штука. На форуме (не на нашем) одна девушка пишет, что крутила воронку и вышла замуж за олигарха. Как говорится, хотите верьте, хотите – нет. На счёт юбок я тоже слышала похожее. Особенно хорошо носить длинные юбки, энергия концентрируется в этом «колоколе».

В Италию на лето я езжу не первый год. Может в этом году останусь и на зиму, т. к. мама хочет сдать нашу московскую квартиру на 5 лет.

Светик-Богиня, привет!
Цитата
Я не могу понять, что ты имеешь в виду? Можешь привести пример?

Светуль, тебе как? Из личного опыта или абстрактный?

Валюша! aa27.gif Вот это тело у парня! Ах, какой загорелый! Думаю, и лицо у него красивое и одухотворённое. Про остальное молчу rolleyes.gif

Цитата
Другое дело, что никто не имеет право(точнее ты не имеешь право позволять) нарушать твою внутреннюю гармонию, и равновесие, даже если причиной этого является самопожертвование ради кого-то, это самопожертвование не принесет пользы абсолютно никому!

Марианночка, полностью с тобой согласна, я рада, что ты меня понимаешь. Слово «самопожертвование» вообще не из моего словаря icon_mrgreen.gif Хочу хоть раз встретить реального человека, который искренне, без гордыни пожертвовал бы собой ради другого человека. Возможно ли такое, что принеся какую-либо жертву, мы не будем в глубине души упрекать другого за то, что не ценит, не принял, не благодарит, а живёт себе припеваючи. И вытекает из самопожертвования обиды и упрёки, а это, как ты сказала, не принесёт пользы никому. Вообще-то, мне, наверное, нельзя рассуждать, ведь я на такое не способна.

Есть хорошее высказывание (не ручаюсь за точность) - «Любовь - это не то, что ты готов сделать ради другого, а то от чего ты готов ради него отказаться».

Цитата
Но по мере укрепления твоего духовного равновесия, представляешь, необходимость в таких планах отпадает!

А у меня был случай, когда всё произошло, как я и мечтала! Мы расстались с женихом, я очень переживала, у меня была депрессия. Я писала во втором дневнике об этом периоде. На лето я уехала в Италию, загорела, постройнела (до сих пор считаю, что тогда я была в самой лучшей форме), закрутила романчик с гондольером из Венеции, вернулась в Москву, и так получилось, что мне понадобились кое-какие документы, которые хранились у бывшего.

Я пришла на встречу раньше него и решила перекусить в кафе. Там на меня обратил внимание одни господин, прислал мне с официанткой десерт. Я вежливо отказалась, поблагодарила и в прекраснейшем настроении предстала перед своим бывшим женихом. Ослепительно улыбаясь, я забрала бумаги и упорхнула. Потом он мне письмо написал, мол, ты так хорошо выглядела, а я не набрался смелости тебе об этом сказать. Вот это было кру-у-у-у-то sm01.gif

Однако, я не рассчитывала на такой эффект, всё получилось само собой. Поэтому ты снова права, со временем, необходимость отпадает, ты просто начинаешь жить на другой волне.

Пупсик, отвечаю про сыроедение. Это в любом случае полезно. И гастрит свой вылечишь. Важно набраться информации и вооружённая фактами пускаться в этот образ жизни. На форуме есть тема Сыроедение, и ещё пара книжек Виктории Бутенко: Зелень для жизни и Как избавиться от пристрастия к вареной еде? – 12 ступеней к сыроедению. Почитай. Кстати, у меня в детстве был гастрит, я даже в больнице лежала, смутно помню.

Апрелинка, привет! d040.gif Ну уж я не сомневаюсь, что ты модница, мне надо ещё опробовать такое времяпровождение как примерка у швеи.

Спасибо за подержку, красавица длинноволосая. У меня в жизни тоже был момент, когда я очень грубо бросила одного хорошего парня. Его даже побили из-за меня. Мне до сих пор очень жаль, что я так поступила. А он не хочет со мной общаться, конечно же. Это жизнь, мы все совершаем ошибки.

Цитата
Я тоже так часто делаю))) Мне тоже должно быть стыдно? Думаю нет...

Настюш, не должно быть тебе стыдно, видишь, сколько нас icon_mrgreen.gif Я писала про свои ощущения, теперь, когда я вижу, сколько единомышленниц меня поддерживают, мне уже и не стыдно вовсе. Более того, я думаю, что все мои картинки реализуются. Ласкуша так хорошо написала, малышка, я тебе ниже отвечу.

Про его страницу вообще прикольно получилось. Я заходила к нему, смотрела какие он ролики ставит, ну и на своей страничке размещала что-нибудь душещипательное. Потом решила, что хватит уже заниматься подростковой ерундой и перестала заходить. Прошло несколько дней, я спокойно себя чувствовала, не было ни тяги, ни ломки, ни желания узнать, что там у него. Ну, думаю, раз всё так хорошо, зайду так, чисто из любопытства a04.gif Ну и увидела, блин, «состоит отношениях». А на следущее утро добавилась годовщина этого знаменательного события и ссылка на страницу его виртуальной (хе-хе) девушки. Симпатичная. Теперь я туда точно не пойду.

Апрелинка, мне очень-очень приятно, что ты ко мне в гости пришла и оставила много приятных слов, особенно про силу воли. Желаю и тебе хорошего дня, точнее уже ночи.

Юленька, привет, моё солнышко! aa15.gif Мне очень приятно, что несмотря на то, что тебя ждут неотложные дела, ты всё равно успеваешь мне написать такое количество приятных слов! aa19.gif

Miratako, привет! hb.gif А ещё есть люди, которые за обедом смотрят судебные программы. А за ужином – истошные крики Малахова. Объясните, люди, что в этом приятного?!

Пупсяндрик, здравствуй! aa8.gif Ты мои мысли читаешь что ли? Как раз сегодня я решила, что пора бы отчёты написать shy.gif s24.gif

Ксенечка! aa38.gif Дорогая моя, Ксеня, мне не передать, как приятно, что ты про меня пишешь. И о энергетике и про то, что я вызываю много мылей и эмоций! Я подумала, наверное, при личной встрече это бы ощутилось ещё сильнее, правда? Я представляю, как бы встретилась со многими Красотулями, и как бы мы весело проводили бы время. Например, с тобой я бы с удовольствием поболтала бы на лавочке в парке. Или мы бы просто сидели на диванчике, каждая с книжкой и иногда зачитывали бы друг другу смешные места.
Да, благодаря Крис, я гулять выбралась. А благодаря тебе и сегодня пойду. А то хорошие начинания иногда забываются. Осанку держите, девочки? a075.gif

Про Синельникова вообще была хохма. Даю маме его книжку «Путь к богатству». Говорю, мол, почитай, интересно и коротко. Она повертела её в руках и сразу в конец книги полезла. «Мда..» -говорит. Оказывается, на обложке, ниже интригующего названия, было написано «тираж 1 000 000 экземпляров». Мама захотела узнать точное количество тиража и наткнулась на банковские данные, куда автор предлагает перечислять деньги на развитие своей школы или чего-то в этом роде. Вот тебе и «Путь к богатству». Впрочем, книжка мне понравилась. Я её прочитала скорее как читаю журнал с невыдуманными историями и интересными наблюдениями.

Цитата
извини, так и не поняла, у тебя к нему сильные чувства были???

У меня ко всем эксам сильные чувства были icon_mrgreen.gif Ты кого имеешь в виду?

А список у меня есть. Точнее – тетрадка со всеми качествами моего избранника, которые я хочу у него видеть. Ещё я там описываю наши отношения. Если партнёра мы себе более-менее чётко представляем, то наши отношения – не всегда.

Эх, Ксенечка, вот не идеально моё питание, хоть ты тресни. Только что был срыв. Даже обидно, вроде всё осознаю, даже советы раздаю, но потом накрывает затмение, и одна мысль бьётся в мозгу «Там, в буфете хлебные палочки...» unsure.gif

Я поняла, что надо постоянно прокручивать свои правильные установки, не расслабляться, а повторять как заклинание: «Моя фигура мне важнее временного удовольствия!»

Цитата(ΩreskoloΩ @ 13.7.2011, 20:06) *
Оль, а вот переход на сыроедение морально для тебя легким был?

Ксюш, я не рассматривала сыроедение с моральной точки зрения icon_mrgreen.gif Может ты имела в виду психологический переход? Да, пожалуй, было легко. Я приняла это питание как разумное и гармоничное.

Ласкуша, приветик! wub.gif Очень здорово, что ты меня читаешь! Я рада a035.gif Благодарю за твой откровенный рассказ, очень интересно. Мне понравилась эта мысль:
Цитата
я надеюсь, что ему со мной было лучше, чем с ней, несмотря на то,что она очень хорошая. И очень хочется надеяться, что он помнит все и каждую минуточку, когда мы были вместе, потому что в глубине души у меня остались к нему самые трепетные чувства. Но время уже не вернуть, и ничего уже не вернуть. И вообще, все, что ни делается-к лучшему.

По-моему, всё естественно. Спасибо тебе ещё раз. Ты замечательная девочка hb.gif

Кристина, да уж.. грызёт так, что похуже самого расставания.. Мне нравится твой позитивный настрой a115.gif

Девочки, я тут в связи с острой ситуацией одной нашей форумчанки задумалась: как подстраховать себя в случае, если у мужа появилась другая. В эмоциональном плане, я думаю, что смогу разобраться, всё равно тут заранее не предугадаешь. Но в финансовом плане, как поступить, если на руках маленький ребёнок, работы нет, квартира съёмная.
pupsik

Оленька ,привет!

Цитата(Лучезарная @ 13.7.2011, 23:34) *
И вытекает из самопожертвования обиды и упрёки, а это, как ты сказала, не принесёт пользы никому. Вообще-то, мне, наверное, нельзя рассуждать, ведь я на такое не способна.

Не совсем поняла на что ты не способна,но по-моему ты на все светлое и созидательное, а остальное не стоит того что бы быть на него способным.
Цитата
Есть хорошее высказывание (не ручаюсь за точность) - «Любовь - это не то, что ты готов сделать ради другого, а то от чего ты готов ради него отказаться».

По-моему гениально, но опять -таки все ради чего ты отказываешься ради истинной любви, было тебе не во благо, и и от этого обязательно нужно было избавиться дабы раскрыться настоящему чувству.

Цитата
Потом он мне письмо написал, мол, ты так хорошо выглядела, а я не набрался смелости тебе об этом сказать. Вот это было кру-у-у-у-то

sm01.gifнереально круто!

Цитата
Почитай. Кстати, у меня в детстве был гастрит, я даже в больнице лежала, смутно помню.

Спасибо, почитаю aa8.gif

Богиня :)
Ольчик, давай абстрактный, дабы не смущать тебя.
La_Dark
Доброе утро!!!!
Цитата
А! Ещё я смотрела видео-ролики Ренар, как воронку крутить, ботфорты одевать и всё такое. Одна медитация мне очень понравилась, про жемчужину. Вот только странно, что женщина, которая учит быть сексуальной и привлекательной, одета в брючный костюм. Я ничего не имею против брюк, просто считаю, что в платьях и юбках девушка выглядит более женственной и желанной для противоположного пола.

Это че за видео такое, объясните для тех кто в танке????
Цитата
Кристина, да уж.. грызёт так, что похуже самого расставания.. Мне нравится твой позитивный настрой

Грызет... При расставании так не грызло, потому что от меня инициатива исходила... Но я ведь думала что все, что я не сделаю, а он все равно обратно вернется... А его другая подобрала.... Теперь вот грызет по полной программе меня все это дело.... Ну ни че, будет и на нашей улице праздник и тогда все эти "грызения" будем вспоминать с улыбкой))) А им счастья, еще неизвестно кому больше повезло - им или нам d060.gif
Апрелина
Привет!!!
Цитата(Лучезарная @ 13.7.2011, 23:34) *
Но родители уходя меня закрывали, вдруг я потеряюсь.

Лучик, у меня тоже так было, я с 5,5 лет отказалась от садика, не хотела в него ходить и меня мама одну дома оставляла, а я сама с собой играла, вышивала на клеёнке...Хотя я свою дочу одну ни за что бы не оставила, пусть даже ей в садик не хочется ходить.
Цитата
Вот это было кру-у-у-у-то sm01.gif

Круть!!!
Цитата
Спасибо за подержку, красавица длинноволосая.

все,я растаяла))))
Цитата
А на следущее утро добавилась годовщина этого знаменательного события и ссылка на страницу его виртуальной (хе-хе) девушки. Симпатичная. Теперь я туда точно не пойду.

Зай, пожелай им счастья и отпусти...значит где-то тебя ждет другой человечек, который ещё больше тебе подходит!
Цитата
Апрелинка, мне очень-очень приятно, что ты ко мне в гости пришла и оставила много приятных слов

А мне приятно у тебя в гостях побывать, ты светлый человечек!
Цитата
в финансовом плане, как поступить, если на руках маленький ребёнок, работы нет, квартира съёмная.

Даже не знаю, Лучик. От этого никто не застрахован, просто нужно стараться быть материально независимой. Мой муж хочет, чтобы я сидела дома, занималась готовкой и ребенком, а я сказала, что этого не будет. Лучше уж небольшие ссоры из-за того, что я не успеваю готовить, но у меня будут свои денежки. А если в декрете, то, думаю, нужно завести книжку, откладывать потихоньку денежку (можно на ту, куда детские приходят), а муж пусть обеспечивает. Но обычно все происходит внезапно, когда этого не ждешь и не готовишься, тогда лучший вариант родители, если они есть.
ribkasun
Привет, пришла к тебе с ответным визитом, фотки и отчеты у тебя отличные...
По поводу любимых и расставаний. Я никого не собираюсь переделывать... В начале наших встреч с мужем у меня иногда мамины заскоки пробегали и я начинала пытаться пилить, небольшой отпор получила, но пересмотрела этот момент и больше его не перевоспитывала. сам понемногу менялся в лучшую сторону. Иногда говорит что если бы не я, он бы уже умер. первой жене он даже в любви не признавался, а мне он научился говорить разные нежности, у них все было нормально, пока они не переехали к ее маме , после того, как отец жены умер, там теща стала дочке мозги пилить и так брак их разрушился.
Кроме мужа серьезных отношений у меня ни с кем не было, хотя я была влюбчивой с детского сада, понимаю сейчас. что самая большая влюбленность была в человека. который на 100% противоположен мне по интересам, и когда его увидела после долгих лет, окончательно поняла что самообман и сказка были чувства. С ним ничего не было и слава богу. он был бабником, даже троюродную сестру соблазнил свою, она была тоже сильно влюблена в него и он был у нее первым мужчиной...
Хотя на первый взгляд мой муж выглядит приземленным (любит пиво, футбол и телевизор посмотреть), его деликатность, честность и проницательность, чувство юмора побеждают больше, чем эти поверхностные недостатки.

А ты прекрасна и обязательно найдешь свою любовь, надо только ее рассмотреть, и на самом деле, сильно не ждать, главное благодарить мироздание за то, что у тебя есть сейчас, не ругать судьбу, и оно само пошлет тебе то, что ты хочешь, и даже еще больше....

P.S. Все дневники твои пока не прочитала, изучаю, все очень интересно. Чмоки чмоки.
aLissanka
Оленька)))



Лапуль, всё, что не делается, всё к лучшему, к усовершенствованию нашей жизни!!!! И всё, что с тобой происходит - готовит почву для нового и лучшего a115.gif
Как твои прогулки? Много пострадавших от стрел, пущенных твоими томными глазками? d040.gif
Завершим копания в прошлом a075.gif
Он ушёл, освободив место более достойному. Как сказала Ксенечка, надо его только охарактеризовать себе. Дать заказ во вселенную. Мои принц, например, не наедается на ночь. Это твёрдая позиция. И ведёт ЗОЖ. Так что, всё в твоих замечтательных лапках a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 11.7.2011, 21:39) *
это был неприятный удар, потому что, несмотря на его поведение, я верила, что он думает обо мне так же часто, как я о нём; верила, что он меня ждёт.

Думать о прошлом и тем более жалеть о нём - контрпродуктивно. А тем более о несбывшемся aa26.gif Твоя Вселенная лучше знает, что тебе необходимо a115.gif
Цитата
Человек признавался мне в любви, испытывал жаркие чувства, строил совместные планы, в которых я была центральной фигурой, а теперь на этом месте другая девушка.

Значит, кому-то махрово не вывезло. Пожалей его, бедняжечку, будто у него ручки нет или ножки. Или на крайняк, недостаточная масса серого вещества в черепушечке. Оно тебе надо, чудо такое чудесное d030.gif
Цитата
как правильно относиться к нему? Пожелать счастья, отпустить его от себя, зачем я за него цепляюсь?

ПЛЮС СТОТЫЩПЯТЬСОТ b010.gif b010.gif b010.gif
Цитата
После расставания я поняла, что люблю, только это было очень странное чувство.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не хватало. Потому что отобрали. Понимаешь, что любишь, когда смотришь как он спит, как он уверенно держась за руль, ведёт машину, когда сосредоточенно рассматривает полки в холодильнике, пытаясь найти там алмазы и золото... Это да, как писала одна девочка Алиша, у меня к нему невыносимый приступ нежности. Это wub.gif wub.gif wub.gif А когда постфактум - скорее всего привычка и боязнь остаться одной. Как думаешь?

Цитата(Лучезарная @ 11.7.2011, 21:47) *
И как ты изменилась? Подскажи

Начала ценить в людях то, что есть в них. Их реальные положительные качества.
Перестала сравнивать со своими шаблонами. И искать нестыкрвки. Позитивное мировосприятие рулит. Ты же знаешь d025.gif
Перестала думать. что я всегда права и лучше всех всё знаю, что да как.
Училась быть благодарной. И сейчас учусь. Искореняю максимализм. a115.gif
a025.gif a025.gif a025.gif
ΩreskoloΩ
Лучик( я тож буду так тебя называть, ты не против?) , приффет!
Про сыроедение я имела ввиду , может психологический переход.А как же старые привычки? долго с ними боролась?
Лучезарная
Ай да новость у меня, девочки! a035.gif Я познакомилась с таким красавчиком! Мур-р-р-р-р! Всё как я люблю: высокий, смуглый, худощавый, а какая у него щетина rolleyes.gif
Начну с того, что я как обычно пошла после обеда на пляж и не дойдя двух шагов, споткнулась и порвала любимый золотой сандалик с розочкой. Настроение хуже не стало, но я озаботилась. На пляже, как я и заказывала, был свободен самый большой камень, это странно, ведь народу-то хоть отбавляй! А потом я поняла: волны всё смывают, поэтому все умные люди загорают на берегу. Но я расположилась на камушке и загорала полтора часа, пока меня не начало накрывать с головой. К слову, в воскресенье обещают волны под 3 метра! Представляю картину blink.gif

В общем, я переместилась на берег, на мелкие камушки, позагорала ещё малость и уловила со стороны загорелого высокого дядьки заинтересованные взгляды. Я уже говорила, что лысые – не мой типаж. Засобиралась я домой, а он подошёл меня поприветствовать, я пробурчала «Чао» и отвернулась. Он подошёл с другой стороны, я опять отвернулась, и он всё понял.

На выходе из пляжа меня кто-то догоняет, смотрю – симпатичный парень, я его заприметила, когда он только пришёл, а я уже на гальке лежала. Спрашивает: «Где ты делала татуировку? Очень красивая». Я отвечаю, что сделала её в Москве, давным-давно, а сама ногой в рваном тапке еле шлёпаю s24.gif Пришлось сесть на скамеечку, там и познакомились. Его зовут Андрэа (мне везёт на это имя, серьёзно, поэтому я даже не удивилась), он спросил, часто ли я бываю на этом пляже и в какое время. Я говорю, что бываю почти каждый день. Он удивился и предложил встретится завтра! При рукопожатии он поцеловал меня в обе щёки, здесь так принято, хотя меня это всегда немного смущает. Я люблю держать дистанцию, думаю, что этот Андрэа со мной натерпится d060.gif Ещё он спросил, нравятся ли мне дискотеки. Я ответила, что очень, но я не могу ходить на дискотеки одна. Он тут же предложил пойти вместе. Всё это в течение 5 минут.
Был смешной момент, когда я одним полупопием соскользнула со скамейки и чуть не упала. И вообще я была ненакрашена и не очень-то улыбчива. Если он наблюдал за мной на пляже, то, наверное, видел, как я сидела в задумчивой позе, потирая лоб. Обычно итальянцы очень улыбчивые, и если собеседник не смеётся через каждые пять минут, то окружающие заботливо спрашивают, не случилось ли какое горе.

В общем, мы распрощались, я почапала дальше и встречаю его на велосипеде. Он ехал навстречу, но я так и не поняла, как это получилось, что он меня обогнал и вообще дворами ехал. Андрэа вновь уточнил, точно ли я приду завтра и сказал, что я «беллиссима». При чём он даже не заметил мою катастрофу с обувью.

Завтра буду мыть волосы и эпилировать ноги icon_mrgreen.gif

Кстати, девчонки! Нужен совет! Я очень хочу попробовать настойку красного перца на волосы, но у меня нет ни водки, ни спирта (дожили). Я вот думаю, может мне настоять пару дней красный перец на оливковом масле, а потом наносить его на волосы перед мытьём головы? Очень нужно ваше мнение, стоит так делать или подождать, когда водку завезут?

Девчонки, хочу поделиться с вами также и проблемами. У меня иногда болит спина. Например, когда я глажу или делаю другую работу стоя. Вчера было очень странное ощущение, словно ноги свинцом налились, хотя я почти весь день сидела. Спаслась самомассажем. Этот свинец был и во всём теле накануне, особенно явственно я чувствую его, когда лежу. Даже рукой пошевелить тяжело. Еле встаю, и становится легче. Решила, что надо проследить за употреблением белка и жидкости.

Позавчера ужасно хотела спать, т. к. легла поздно, встала рано от шума на улице. Проснулась от учащённого сердцебиения, значит шум был внезапный и меня напугал. Днём мне не дали поспать (мешали разговорами по телефону), вечером уже в семь я начала вырубаться. Легла пораньше, и опять эти эмоциональные телефонные разговоры. Хотя было негромко, но всё равно сам тон был недовольный и взвинченный, уснуть невозможно. Обидно, что только я закимарю, как снова будят. Я побесилась и занялась медитацией на раскрытие третьего глаза, не забыв поблагодарить, что мне не дали уснуть.

Правда третий глаз не раскрылся, только прыщик наутро на лбу вскочил, освещая мой путь к встрече с Андрэа.

pupsik, спасибо, что так хорошо обо мне думаешь, Марианночка! o010.gif

Богиня : ) привет!

Ну например идёт маленькая девочка гулять, а навстречу ей мужчина с добрыми глазами. И спрашивает её:
- Девочка, а где твоя мама?
- Мама в командировке, - послушно отвечает малышка.
- Разве ты не знаешь, твоя мама уже приехала, пойдём, я тебя к ней отведу, - предлагает добрый мужчина.
Но девочка отчётливо видит внутренним глазом грязные намерения этого психа и твёрдо отказывается, добавляя, что сейчас позовёт папу, дядю и старшего брата.

Или устраивается юная девушка на работу, где ей предлагают высокий оклад, соц. пакет, бесплатные обеды и служебную машину. Только для этого ей нужно выполнить маркетинговое исследование. Срок - 2 недели, если она выполнит задание, то её берут на эту сказочную должность. Девушка внимательно смотрит на работодателя и читает его мысли, что после сдачи трудоёмкой работы, тот планирует её кинуть, не заплатив ни копейки. Она встаёт и со словами: "Ищите дураков в другом месте" покидает помещение.

Пока писала ещё куча примеров родилось. Например про богатую даму и альфонса. Про маму и сына-наркомана. Про наглого продавца и бабушку-сыроеда icon_mrgreen.gif
Лучезарная
hb.gif Кристина, привет! Про видео напишу в личку.

Цитата
А его другая подобрала....

Клёво сказала! Подобрала, как фантик g030.gif Ладно, не буду никого обижать. Всё возвращается бумерангом.

Апрелинка, привет! aa8.gif Спасибо за мнение, согласна, что нужно иметь свой источник доходов. Родителям вообще памятник ставить нужно, коль они в этой ситуации помогать будут.

Настенька, благодарю за добрые слова и за совет. Я отпускаю и сама хочу отпуститься. Иначе бессмысленно жить в таком прекрасном месте и мучаться из-за нереализованных отношений (вот и Алиссанка так говорит) И конечно, желаю счастья ему и ей (если она существует). Ну вот.. Я опять s24.gif

Порадовала, как ты на клеёнке вышивала в детстве icon_mrgreen.gif Родители не ругали?

ribkasun, привет, Олюшка! aa15.gif Большое спасибо тебе за историю из жизни, это так важно для меня! f0f.gif

Цитата
А ты прекрасна и обязательно найдешь свою любовь, надо только ее рассмотреть, и на самом деле, сильно не ждать, главное благодарить мироздание за то, что у тебя есть сейчас, не ругать судьбу, и оно само пошлет тебе то, что ты хочешь, и даже еще больше....
Мне очень приятно рыбка! Я так и делаю и буду делать, спасибо, что напомнила aa31.gif
Лучезарная
Здравствуй, Женечка! С прогулками у меня затихло c9.gif Но это временно. В прошлый раз я гуляла в пустынном месте и встретила только одного старичка, а возле дома – пожилую пару. Так что стрелять было не в кого icon_mrgreen.gif
Про невыносимый приступ нежности – точнее и не скажешь a115.gif

Ксюшик, доброй ночи! aa38.gif Конечно, я не против, называй меня Лучик d025.gif

Со старыми привычками блюдомании до сих пор борюсь aa25.gif
La_Dark
Доброе утро=))))
Цитата(Лучезарная @ 14.7.2011, 23:28) *
Ай да новость у меня, девочки! a035.gif Я познакомилась с таким красавчиком! Мур-р-р-р-р! Всё как я люблю: высокий, смуглый, худощавый, а какая у него щетина rolleyes.gif

Ну вот, а ты переживала... Ведь все что не делается, все к лучшему. Вселенная услышала тебя и теперь, надеюсь, тебе будет с кем вечером гулять и даже загорать на пляже a075.gif ну и не только...
Цитата
К слову, в воскресенье обещают волны под 3 метра! Представляю картину blink.gif

Это оооооочень красиво будет, но в то же ввремя оооочень опасно)))
Цитата
Спрашивает: «Где ты делала татуировку? Очень красивая». Я отвечаю, что сделала её в Москве,

А че за татушка? Покажешь??
Цитата
Завтра буду мыть волосы и эпилировать ноги icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif полная боевая готовность))
Цитата
Кстати, девчонки! Нужен совет! Я очень хочу попробовать настойку красного перца на волосы, но у меня нет ни водки, ни спирта (дожили). Я вот думаю, может мне настоять пару дней красный перец на оливковом масле, а потом наносить его на волосы перед мытьём головы? Очень нужно ваше мнение, стоит так делать или подождать, когда водку завезут?

Можно настоять и на оливковом масле, но за два дня ничего не произойдет. Для этого нужно 2 недели, при чем в темном, теплом месте. А настойка - дело хорошее, я сама такой маской пользуюсь: волосы перестали выпадать, блестят и кажется даже быстрее растут))
Цитата
Девчонки, хочу поделиться с вами также и проблемами. У меня иногда болит спина. Например, когда я глажу или делаю другую работу стоя. Вчера было очень странное ощущение, словно ноги свинцом налились, хотя я почти весь день сидела. Спаслась самомассажем. Этот свинец был и во всём теле накануне, особенно явственно я чувствую его, когда лежу. Даже рукой пошевелить тяжело. Еле встаю, и становится легче. Решила, что надо проследить за употреблением белка и жидкости.

Знакомая проблема... У меня такая же штука, только это появилось после травмы позвоночника. Так что мало следить за употреблением белка и жидкости, а ещё не мешало бы сходить к травматологу и сделать МРТ, со спиной шутить нельзя a045.gif a045.gif
Хорошего дня!!
Апрелина
Привет, Ольчик!
Цитата(Лучезарная @ 15.7.2011, 0:28) *
Ай да новость у меня, девочки! a035.gif

Вау, высокий, смуглый... ну прям мечта!
Цитата
Девчонки, хочу поделиться с вами также и проблемами. У меня иногда болит спина.

Ольчик, с этим не шути, нужно идти к специалисту.
Цитата
Порадовала, как ты на клеёнке вышивала в детстве icon_mrgreen.gif Родители не ругали?

Не, это клеёнка не со стола была, а обычная, прозрачная.
aLissanka
Лучача))) Поздравляю с мачо))))



Я так за тебя рада, лапуська, вот тебе и занятие, увлекательное и волнительное - думать о нём, ждать и готовиться к встречам wub.gif wub.gif wub.gif

Мышка-Иришка
Оленька привет!вот зашла к тебе и с утра поднялось настроение wub.gif очень рада,что ты познакомилась с красавчиком a075.gif Пусть сегодняшнее свидание пройдет на отлично sm01.gif d025.gif
ribkasun

ВОТ КРАСОТУЛЯ. А ТЫ ПЕРЕЖИВАЛА, СЕЙЧАС ВСЕ МАЧО ПРОЧУХАЮТ ЧТО ТЫ СВОБОДНА И В ОЧЕРЕДЬ ВСТАНУТ ТЕБЯ ПОКОРЯТЬ... rev.gif
Душечка
Лученька,привет,любимочка моя))

Цитата(Лучезарная @ 15.7.2011, 0:50) *
Со старыми привычками блюдомании до сих пор борюсь aa25.gif

d030.gif d030.gif Эх,хорошо сказала)) a115.gif
Ну,что,Солнышко мое, я очень рада....это по поводу
мачо

Со спинкой не шути, согласна с девочками, посети доктора))
Волны такие ожидаются,вау...может заснимешь? a075.gif
Роднуль,целую тебя)))Пусть все у тебя будет хорошо
))
d040.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa20.gif aa20.gif u010.gif u010.gif
SantaMaria
Оленька, здравствуй!
Какая же ты... Лучистая! Улыбка ослепительная! a115.gif d025.gif
Поцелуи в Италии - отдельная тема! d060.gif Было несколько курьезов, сразу ностальгия появляется!
Касательно мачо - будь осторожна! Они там те еще ловеласы! d025.gif
Я помню, одно время красный перец добавляла в шампунь d030.gif Ты не пробовала мыть волосы без шампуня? Кофе, масло есть много классных и полезных альтернатив! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.