Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
*Вера*
Лучик, приветик!!!!!Да, вкусняшку тебе приносила....жаль, что картинки у тебя не отображаются....А мой начальник говорил, что итальянцы всегда говорят- BELLA, мол, у них всегда все прекрасно!!!!!))))
И еще они очень эмоциональные, просто очень, это правда?
Лучезарная
Девочки, второй день не хочу объедаться d040.2.gif

Удивительно! Началось с того, что вчера на завтрак я съела 2 банана и села думать. Чувствую, что желудок не готов был принять еду. А я кормлю его как неразумная мама ребёнка, который не хочет кушать unsure.gif Вечером, вернувшись с пляжа, я застала родителей за ужином. Раньше у меня немедленно началось бы слюноотделение и жевательный рефлекс, а в этот раз я очень удивилась, что не чувствую голода. Увидите в моих отчётах, что промежутки между приёмами пищи у меня стали дольше a115.gif

Уверена, это следствие моей установки, что мой желудок сокращается, а жировые клетки уменьшается. Даже когда у меня не было ни сил, ни желания заниматься собой, я визуализировала своё стройное тело и проговаривала аффирмации, признавалась себе в любви. Это было немного странно, объевшись на ночь, убеждать себя, что «Я стройнею всегда, я ем и стройнею, с каждым днём моя фигура становится всё красивее».

Это висит у меня на мониторе, кстати говоря; а ниже – «Мои мысли плодотворны». Спасибо форуму за аффирмации hb.gif Раз уж зашла речь, поделюсь ещё одной моей любимой и удивительно действенной фразой - «Я молодею с каждым днём»! Зеркало подтверждает это каждое утро, я бы сама не поверила, однако вижу результат ng20.gif

Итак, по всей видимости, желудок мой действительно стал уменьшаться в размерах, на ужин я с трудом ем то же количество салата, которым не наедалась раньше. Напомню, обычно я готовила миску салата, которого хватило бы на троих, ела его, и сразу же шла на кухню готовить новый. В результате я переедала ужасно. Вчера, скорее по привычке, умяла большую порцию, хочу изменить привычку. Но задача усложняется тем, что по вечерам стали показывать сериал «Бригада», который я в своё время пропустила, а он оказывается такой интересный aa21.gif

Думаю, это Вселенная откликнулась на моё желание не есть после шести. Мелькала как-то у меня такая мысль, вот мир и создаёт необходимые условия. Вспоминаю прекрасный результат три года назад – фигура как у модели, можно даже поискать в прежних дневниках фотки. Как я была собой довольна! sm01.gif И ко мне возвращается это состояние (и внутреннее, и внешнее): любуюсь на себя в зеркало, восхищаюсь собой, ласкаю свою кожу, улыбаюсь и говорю себе комплименты.

Меня осенило: огромную роль играет загар, солнце! Оно даёт энергию, а загорелая кожа визуально стройнит тело. Гениальное открытие! Все на солнце! e010.gif


Ещё одна хорошая новость. Мой заказ во Вселенную исполняется в эту субботу. Я нашла единомышленницу, и мы идём на дикий пляж загорать и купаться. Я обязательно возьму фотоаппарат shy.gif

Всё-таки удивительно не испытывать голод.

Теперь сижу без завтрака, т. к. нет аппетита. Тут, как говорится, палка о двух концах. Пару недель я обходилась без завтрака, но и танцевала свои любимые восточные танцы без той неудержной энергии, которая накрывает и дарит неповторимое наслаждение движением. Решила кушать утром хотя бы бананчик. Что из этого вышло я написала в самом начале: желудок не хотел работать с утра пораньше.

Может в этом странном поведении моих обожаемых внутренних огранов кроется и заслуга Тодеса, по методике которого я регулярно (5 дней с перерывом в один день) качаю пресс? А восток, что я начала танцевать полтора месяца назад, и делаю это каждый день минимум по часу, с перерывом раз в неделю для отдыха мышцам. Поклонник вчера оценил мой загар и отметил, что я, видимо, танцую по несколько часов в день, и у меня появились «такие формы!» rolleyes.gif Наверняка он хотел сказать «соблазнительные». Эх, а ещё писатель.. d060.gif

Девочки, как прекрасно, что есть Красотуля! aa48.gif Она нас всех объединила и научила дисциплине, научила давать руку помощи и чувствовать свою значимость, слышать слова признания и восхищения! Я в восторге от нашего форума и форумчан. Спасибо всем! aa46.gif

Заканчивается блокнотик питания. Пора заводить новый. Листаю прежний и вижу, что первые страницы почти полностью заняты описание меню, а в конце, ручкой другого цвета, пару строчек о процедурах. Потом стала чаще мелькать физ. нагрузка 49.gif А вчера и того чуднее: больше половины – список полезностей для тела и всего три приёма пищи! a035.gif

Сморю видео с Бейонсе «Single ladyes». Так мотивирует! Фигура, образ, движения, она королева! Сверх-уверенная в себе дама и очень красивая.

Делаю заказ – мы с друзьями идём на дискотеку и отрываемся на всю катушку. Благодарю! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif

И ещё, пока не забыла – я люблю кататься на лошадях, представляю себя верхом на спокойной послушной лошадке, мы гуляем на природе весь день, она так смешно дёргает ушами и доверчиво кушает яблоко с моей ладони wub.gif

У меня ещё полно всяких заказов, заказиков и заказищ. Позже поделюсь мыслями об одном путешествии f0f.gif

Пупсяндра, как здорово, что ты зашла! Дай зацелую hb.gif А кожа лица получается связана со ступнями. Неудивительно, на подошвах - сплошные биологические точки. Обычный массаж ступней - целительная сила a115.gif

Верунчик, ага! Очень эмоциональные и очень открытые. Вообще слово «очень» - это про них. Я считаю, что итальянцы - прекрасные люди (как и всё, что меня окружает всегда), с ними приятно общаться. А вот местные украинки, работающие на итальянцев, частенько злословят в их сторону. Ну это понятно почему icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Девочки, второй день не хочу объедаться Это висит у меня на мониторе, кстати говоря; а ниже – «Мои мысли плодотворны». Спасибо форуму за аффирмации и удивительно действенной фразой - «Я молодею с каждым днём»! Зеркало подтверждает это каждое утро, я бы сама не поверила, однако вижу результат :


Лучик,привет!Какая ты умница,это здорово!! n020.gif я "слямзила" у тебя идею про монитор"Ок? a075.gif

.

.
Цитата
Поклонник вчера оценил мой загар и отметил, что я, видимо, танцую по несколько часов в день, и у меня появились «такие формы!» Наверняка он хотел сказать «соблазнительные». Эх, а ещё писатель.. :

Оленька,это у него от восхищения все мысли из головы вылетели,да писатель... но ведь и мужчина!! d025.gif d060.gif

Цитата
Девочки, как прекрасно, что есть Красотуля! : Она нас всех объединила и научила дисциплине, научила давать руку помощи и чувствовать свою значимость, слышать слова признания и восхищения! Я в восторге от нашего форума и форумчан.

Согласна с тобой,ты права,что тут добавить можно? a115.gifСолнышко ,целую!! e010.gif

LooLoo
Лучик золотой привет! Все прчитала, много вопросов так! А надо улепетывать......Олюшка, забегу еще позднее. Хочу только сказать, что ты уникальная девушка....

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 22.5.2011, 20:22) *
Валентинчик! wub.gif c9.gif Здравствуйте! Да, места прекрасные..



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Оленька!! Жгучий перец не попробовали еще?!

Я вчера нашел, купил... Думаю, сегодня-завтра расскажу у себя об этом. Впечатлений масса... icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Красотули и Валентин! e010.gif

Великолепно! Продолжаю наслаждаться независимостью от еды. Сегодня с утра танцевала, за обедом не чувствовала голод, съела капельку незаправленного салата, а потом произошёл серьёзный разговор, в результате которого я задумалась о вещах более важных, чем еда.

Мне нужна поддержка, окружение единомышленников, или людей которые готовы меня слушать и хотят понять, которые верят в меня!.. И я хочу понимать близких мне людей, отпустить все обиды, найти нужные слова, а на итальянском мне изъясняться всё ещё не просто, хотя я делаю успехи.

После итальянского хорошо и легко выучить французский. Тем более если есть такое намерение. Правда никаких материалов на французском у меня нет, зато есть венгерский ежедневник. Ой, то есть разговорник icon_mrgreen.gif

Душечка пришла, красавица и умница-счастливица! Счастливица, потому что к Валентину на массаж ходишь, а красавица – потому что красавица, ничего не попишешь
Цитата
я "слямзила" у тебя идею про монитор"Ок?

Душечка, на здоровье. А я у вас слямзила идею с цитатами выдающихся людей d060.gif

Лулушка, удивительный букет! wub.gif Я люблю цветы, особенно крупные и яркие. Спасибо! Солнышко, буду с нетерпением ждать твоего следущего визита, готова ответить на все твои вопросы.
И ещё благодарю за «уникальную девушку», это очень приятно, Юлечка! f0f.gif

Валентин, здравствуйте, волшебник! d045.gif А Вы какой жгучий перец купили? Красный или зелёный? У меня есть зелёный, но я его в сыром виде только один раз ела. Мне нравится его запах, а жгучесть, пожалуй, оставлю любителям. Меня в последнее время и на обожаемый чеснок не тянет. Почитаю Ваши впечатления обязательно. Мелькнула мысль, существуют разогревающие масла с экстрактом жгучего перца? Это бы я хотела попробовать.


***

В моей жизни есть две основные линии: беззаботная, солнечная, полная комфорта и свободного времени, которое я с удовольствием посвящаю себе и близким. И жизнь в родной среде, где я привыкла существовать, не оглядываясь на мнение иных, где меня окружают знакомые люди. И там, и там интересная увлекательная история, и там, и там меня ждут, мне рады.

Сегодня погуляю, произведу разведку на диком пляже. Вечером буду смотреть «Бригаду» на пустой желодок.

Фраза дня: «Если Вам достался лимон, сделайте из него лимонад» a115.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 16:19) *
Красотули и Валентин! e010.gif

Великолепно! Продолжаю наслаждаться независимостью от

Мне нужна поддержка, окружение единомышленников, или людей которые готовы меня слушать и хотят понять, которые верят в меня!..


Мы здесь!! a075.gif
Цитата
Валентин, здравствуйте, волшебник! d045.gif А Вы какой жгучий перец купили? Красный или зелёный? У меня есть зелёный, но я его в сыром виде только один раз ела. Мне нравится его запах, а жгучесть, пожалуй, оставлю любителям. Меня в последнее время и на обожаемый чеснок не тянет. Почитаю Ваши впечатления обязательно.


Красный!! Даже фотки покажу icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Оленька!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=743475 a075.gif
*Вера*
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Девочки, второй день не хочу объедаться d040.2.gif

Лучик, я за тебя счастлива!!!!Это самое прекрасное желание-не объедаться!!!!!Это счастье!!!Это свобода!!!!!!Очень рада, правда!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Удивительно! Началось с того, что вчера на завтрак я съела 2 банана и села думать. Чувствую, что желудок не готов был принять еду. А я кормлю его как неразумная мама ребёнка, который не хочет кушать

Думаю во всем этом, главное-что ты села думать!!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Это висит у меня на мониторе, кстати говоря; а ниже – «Мои мысли плодотворны». Спасибо форуму за аффирмации hb.gif Раз уж зашла речь, поделюсь ещё одной моей любимой и удивительно действенной фразой - «Я молодею с каждым днём»! Зеркало подтверждает это каждое утро, я бы сама не поверила, однако вижу результат ng20.gif

А я читаю такой вот свой стишок:
С каждым днем я становлюсь стройнее
С каждым днем я становлюсь мудрее
С каждым днем я становлюсь богаче
Ну а как же может быть иначе)))))
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Но задача усложняется тем, что по вечерам стали показывать сериал «Бригада», который я в своё время пропустила, а он оказывается такой интересный aa21.gif

Наоборот, упрощается, когда кино интересное-жевать неохота.сериал ,действительно,интересный.А Космос там, мой герой-какой классный!!!!!Я даже сына хотела так назвать-родственники во время остановили)))))
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Думаю, это Вселенная откликнулась на моё желание не есть после шести. Мелькала как-то у меня такая мысль, вот мир и создаёт необходимые условия.

Лучик,это именно так!!!!!!Вселенная еще та волшебница и помощница-надо ее только слушать и слышать!!!И быть благодарной!!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Вспоминаю прекрасный результат три года назад – фигура как у модели, можно даже поискать в прежних дневниках фотки. Как я была собой довольна! sm01.gif И ко мне возвращается это состояние (и внутреннее, и внешнее): любуюсь на себя в зеркало, восхищаюсь собой, ласкаю свою кожу, улыбаюсь и говорю себе комплименты.

Умница!!!!Мне бы у тебя поучиться!!!Я все ни как не могу к этому прийти-просто не пересилить себя в этом!!!!
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Меня осенило: огромную роль играет загар, солнце! Оно даёт энергию, а загорелая кожа визуально стройнит тело. Гениальное открытие! Все на солнце! e010.gif

Именно поэтому, я из солярия не вылезаю круглый год.
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Ещё одна хорошая новость. Мой заказ во Вселенную исполняется в эту субботу. Я нашла единомышленницу, и мы идём на дикий пляж загорать и купаться. Я обязательно возьму фотоаппарат shy.gif

Здорово!!!!!Ждем впечатлений!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Всё-таки удивительно не испытывать голод.

Да, Лучик!!!!Это самое прекрасное чувство!!!!!!!Я тебя очень понимаю и твою радость!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Девочки, как прекрасно, что есть Красотуля! aa48.gif Она нас всех объединила и научила дисциплине, научила давать руку помощи и чувствовать свою значимость, слышать слова признания и восхищения! Я в восторге от нашего форума и форумчан. Спасибо всем! aa46.gif

И тебе спасибо, милая!!!!!За твои отчетики, рассказы, эмоции.ОРадуюсь за тебя и самой так хорошо на душе!!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
У меня ещё полно всяких заказов, заказиков и заказищ. Позже поделюсь мыслями об одном путешествии f0f.gif

Все сбудется!!!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Верунчик, ага! Очень эмоциональные и очень открытые. Вообще слово «очень» - это про них. Я считаю, что итальянцы - прекрасные люди (как и всё, что меня окружает всегда), с ними приятно общаться.

Здорово!!!!Мне нравятся эмоциональные , улыбающиеся люди!!!!!!!Итальянцы ,поэтому такие милые!!!!Потому что у них все "ОЧЕНЬ".
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 16:19) *
Великолепно! Продолжаю наслаждаться независимостью от еды. Сегодня с утра танцевала, за обедом не чувствовала голод, съела капельку незаправленного салата, а потом произошёл серьёзный разговор, в результате которого я задумалась о вещах более важных, чем еда.

Здорово!!!!!!!!!!!!!Еда-это так дело житейское))))))
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 16:19) *
Мне нужна поддержка, окружение единомышленников, или людей которые готовы меня слушать и хотят понять, которые верят в меня!.. И я хочу понимать близких мне людей, отпустить все обиды, найти нужные слова, а на итальянском мне изъясняться всё ещё не просто, хотя я делаю успехи.

Было бы желание-и все придет,будешь разговаривать как на русском!!!!!Тем более ты там живешь, я вот тоже пытаюсь итальянский выучить, пока тяжелова-то, но я раз решила-все равно выучу!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 16:19) *
В моей жизни есть две основные линии: беззаботная, солнечная, полная комфорта и свободного времени, которое я с удовольствием посвящаю себе и близким. И жизнь в родной среде, где я привыкла существовать, не оглядываясь на мнение иных, где меня окружают знакомые люди. И там, и там интересная увлекательная история, и там, и там меня ждут, мне рады.

Ты-счастливая , Лучик!!!!И так здорово, что ты со мной на Красотуле))))Спасибо !!!!!
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 16:19) *
Сегодня погуляю, произведу разведку на диком пляже. Вечером буду смотреть «Бригаду» на пустой желодок.

Отличные планы!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 16:19) *
Фраза дня: «Если Вам достался лимон, сделайте из него лимонад» a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
d040.2.gif
Только что вернулась с дикого пляжа, я в восторге! a115.gif Погода была очень ветреная, на обратном пути я останавливалась полюбоваться на волну, и пару раз ветер весело задирал мне юбку, и как специально рядом кто-нибудь прогуливался. Я делала загадочно-шаловливое лицо и невозмутимо уходила вдаль.. biggrin.gif
Загорала я одна, на круглых камнях, скрытая крутым склоном со стороны дороги. Убедившись, что никто не спускается, пляж маленький и пустынный я сняла верх купальника, легла на живот и стала наблюдать за шустрыми мохнатыми гусеничками. Они носились по камням как скороходы, пушистые, в синюю и оранжевую крапинку.

Иногда я кидала камушки в волны, преимущественно левой рукой. У меня бывает ощущение, что спина болит из-за перекоса мышц, ведь правая сторона тела сильнее. Теперь при каждом удобном случае разрабатываю левую руку: поднимаю жалюзи, чищу зубы, камни вот кидать стала. Так и кидала без купальника, пока самолёты береговой охраны не начали низко летать icon_mrgreen.gif

На пустой желудок отработала какасану (не смейтесь!) и два раза стояла на голове
aa48.gif b020.gif b010.gif aa48.gif b020.gif b010.gif aa48.gif b020.gif b010.gif

Valentin, буду ждать фоток! hb.gif Спасибо, что опубликовали моё сообщение f0f.gif

Верунчик e010.gif e010.gif e010.gif Ты родная душа!
Стишок переписала на стикер и наклеила в ванной, он очень милый a115.gif

Цитата
Я все ни как не могу к этому прийти-просто не пересилить себя в этом!

Не надо никого силить. Давай я начну, а ты подхватишь. Верочка, у тебя неповторимое великолепное тело, твоё тело - храм твоей сияющей души! Погладь его и похвали за ежедневную работу.

Цитата
Ты-счастливая

Ух ты! Сегодня я второй раз слышу эту фразу! Правда, в первый раз она была высказана в каком-то странном негативном ключе. Знаешь, как бы с претензией s24.gif blink.gif Бывают же странные люди.. Довели меня до слёз, я так приятно потом поплакала наедине с природой. Отдохнула сердцем, говорила себе подбадривающие слова. Когда бы у меня ещё был такой повод?
Ukaaa
Оленька, ты такая милая! Читаю тебя с улыбкой! Мне кажется, ты так изменилась в лучшую сторону! Хотя сколько я тебя помню на форуме всегда была милой девочкой, а сейчас - просто лапонька! wub.gif
Это здорово, когда не хочется обжираться! Когда есть просто естественное чувство голода... Вот у меня сегодня ПМСный зажор, в который в качестве еды воспринимается все, что не приколочено icon_mrgreen.gif s24.gif Несколько раз вспоминала твои сообщения и мечтала о том, чтобы не хотеть больше, чем нужно кушать. c9.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Я нашла единомышленницу, и мы идём на дикий пляж загорать и купаться. Я обязательно возьму фотоаппарат shy.gif

И это прекрасно! С нетерпением жду фоток! e010.gif e010.gif e010.gif
*Вера*
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 23:10) *
Только что вернулась с дикого пляжа, я в восторге! a115.gif Погода была очень ветреная, на обратном пути я останавливалась полюбоваться на волну, и пару раз ветер весело задирал мне юбку, и как специально рядом кто-нибудь прогуливался.

Лучик,привет!!!!!Читаю твое повествование и наслаждаюсь!!!!!!!Спасибо, милая и с Добрым утром!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 23:10) *
Я делала загадочно-шаловливое лицо и невозмутимо уходила вдаль.. biggrin.gif
Загорала я одна, на круглых камнях, скрытая крутым склоном со стороны дороги. Убедившись, что никто не спускается, пляж маленький и пустынный я сняла верх купальника, легла на живот и стала наблюдать за шустрыми мохнатыми гусеничками. Они носились по камням как скороходы, пушистые, в синюю и оранжевую крапинку.

Как здорово!!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 23:10) *
Так и кидала без купальника, пока самолёты береговой охраны не начали низко летать icon_mrgreen.gif

Как они еще в воду не спикировали.........от такой неземной красоты........
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 23:10) *
На пустой желудок отработала какасану (не смейтесь!) и два раза стояла на голове

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 23:10) *
Верунчик e010.gif e010.gif e010.gif Ты родная душа!
Стишок переписала на стикер и наклеила в ванной, он очень милый a115.gif

Я рада, что тебе понравился))))))
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 23:10) *
Не надо никого силить. Давай я начну, а ты подхватишь. Верочка, у тебя неповторимое великолепное тело, твоё тело - храм твоей сияющей души! Погладь его и похвали за ежедневную работу.

все поняла, подхватила и , слушай, Лучик, у меня получается!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 23:10) *
Ух ты! Сегодня я второй раз слышу эту фразу. Отдохнула сердцем, говорила себе подбадривающие слова. Когда бы у меня ещё был такой повод?

Лучик, все в жизни в балансе, кто-то похвалит, кто-то поругает.....а поплакать иногда даже очень полезно и сердце отдыхает и душа очищается .....
обнимаю тебя и , и спасибо , за такой великолепный рассказ......
Лучезарная
Ukaaa, привет! Я несказанно рада, что у меня в гостях ты hb.gif Очень приятно слышать тёплые слова, спасибо, солнышко aa22.gif
Зажорики случаются у всех, да.. d060.gif Лёгкий действенный способ - аффирмации. Раньше я относилась к ним скептически, но на примере убедилась, что даже если ты только что набила желудок вкусняшкой, достаточно сказать вслух "Я ем и стройнею!" s24.gif Вроде бы бред, глупость, но включается некий механизм и начинает действовать. На прошлое он не влияет, а ты уже объелась, но на будущее он закладывает установку о "том, чтобы не хотеть больше, чем нужно кушать".

И я тоже жду, когда пойду на пляж фотографироваться. Всё ради Красотулек wub.gif

*Вера*, привет! Стишок прелестный! f0f.gif
Цитата
все поняла, подхватила и , слушай, Лучик, у меня получается!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, я сейчас запрыгаю от радости до потолка! e010.gif Это необыкновенно, удивительно! Продолжай, Верочка! aa7.gif

Цитата
обнимаю тебя и , и спасибо , за такой великолепный рассказ......

Пожалуйста hb.gif
И я тебя обнимаю aa20.gif

А у меня новый рецепт салата из ростков маша: "Я В ВОСХИЩЕНИИ". И фото есть d025.gif


Второй день мало сплю sm02.gif А с утра от какасаны немного болели мысцы рук. Я их погладила и всё прошло a070.gif

Отчёты потом, надо отдохнуть перед пляжем. Всех целую!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 28.5.2011, 15:22) *
А у меня новый рецепт салата из ростков маша: "Я В ВОСХИЩЕНИИ". И фото есть d025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 23:10) *
Только что вернулась с дикого пляжа, я в восторге! a115.gif Погода была очень ветреная, на обратном пути я останавливалась полюбоваться на волну, и пару раз ветер весело задирал мне юбку, и как специально рядом кто-нибудь прогуливался. Я делала загадочно-шаловливое лицо и невозмутимо уходила вдаль.. biggrin.gif



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата
Valentin, буду ждать фоток! hb.gif


Оленька!!

Это я жду Ваших фоток!! a075.gif


Цитата
Спасибо, что опубликовали моё сообщение f0f.gif


a075.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 16:19) *
Великолепно! Продолжаю наслаждаться независимостью от еды. Мне нужна поддержка, окружение единомышленниковПосле итальянского хорошо и легко выучить французский. . Правда никаких материалов на французском у меня нет, зато есть венгерский ежедневник. :

Лучик,примет моя замечательная!! rev.gif Спасибо тебе,роднулька, второй день делаю зарядку на пресс по Тодесу,в фитнесклубе мы тоже ее делаем,просто никто не говорил,что по-Тодесу,а теперь еще и дома буду делать,ура!!Это здорово!! a070.gif
Да,я согласна с тобой,счастливица я-хожу на волшебный массаж,надеюсь,ты тоже попадешь.
Про красавицу спасибо, ну приятно ...чьерт побьери..тем более от такой красоточки и стройняшечки ... 49.gif c9.gif

Даже не сомневаюсь в том,что ты делаешь успехи,(про итальянский и не только..) такая девушка,правильномыслящая и заряжающая окружающих своими замечательными идеями,
солнышко мое,я у тебя учусь...и очень рада этому.
Оленька,желаю прекрасного дня, ... и хочется фоточки увидеть Картинка для настроения тебе
)) b2c.png ng10.png a115.gif b010.gif b010.gif aa38.gif aa38.gif aa22.gif aa22.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2011, 16:23) *
Уверена, это следствие моей установки, что мой желудок сокращается, а жировые клетки уменьшается. Даже когда у меня не было ни сил, ни желания заниматься собой, я визуализировала своё стройное тело и проговаривала аффирмации, признавалась себе в любви. Это было немного странно, объевшись на ночь, убеждать себя, что «Я стройнею всегда, я ем и стройнею, с каждым днём моя фигура становится всё красивее».

Оленька, привет! Мне так хочется иметь не контроль над собой, не силу воли, а такую же удивительную легкость как и ты.

Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 16:19) *
После итальянского хорошо и легко выучить французский. Тем более если есть такое намерение. Правда никаких материалов на французском у меня нет, зато есть венгерский ежедневник. Ой, то есть разговорник icon_mrgreen.gif

Зайка, я бы тоже хотела заняться итальянским и испанским, но есть еще необходимость подтянуть английский. Так что, я так много чего хочу....
Мне очень понравился твой рассказ про дикий пляж. Я представила тебя; очаровательную, легкую, летящую, немного кокетливую красавицу.....
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 23:10) *
Ух ты! Сегодня я второй раз слышу эту фразу! Правда, в первый раз она была высказана в каком-то странном негативном ключе. Знаешь, как бы с претензией s24.gif blink.gif Бывают же странные люди.. Довели меня до слёз, я так приятно потом поплакала наедине с природой. Отдохнула сердцем, говорила себе подбадривающие слова. Когда бы у меня ещё был такой повод?

Лучик, ты знаешь, а я сама счастлива от того, что живет в теплой стране такая девочка милая, прекрасная и счастливая. Что она ходит на дикий пляж, любит лошадей, у нее есть хорошие друзья и единомышленники, что она танцует, она изящная и ест как птичка колибри smile.gif. Эта девочка еще и добрая, и отзывчивая, и ранимая. Она заслуживает быть счастливой, как и любая другая девушка. Она не должна стесняться быть счастливой. Мне бесконечно интересно как ты живешь, как проводишь время, как питаешься, о чем мечтаешь....
Богиня :)
Ольчик, потрясающе пишешь... ветер задирал мне юбочку, я делала шаловливый взгляд и с невозмутимым выражением уходила вдать... супер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Здравствуй любимый форум! u010.gif

Valentin, просто я Вас люблю.

d025.gif

Душечка, привет, милашка-симпатяжка! Валечка, я сама очень хочу, чтобы вы увидели мои фотки. Это произойдёт!
Спасибо за картинку, девчонка на ней летит и нас зовёт с собой! aa2.gif

Цитата
такая девушка,правильномыслящая и заряжающая окружающих своими замечательными идеями,
солнышко мое,я у тебя учусь...и очень рада этому.

Это делает меня очень счастливой! e010.gif Жаль, что некоторые считают меня эгоисткой. Какие-то неправильные мысли у людей icon_mrgreen.gif
Всегда рада помочь по мере сил, Душечка! d040.gif

Лулушка, здравствуй, моя прелесть!
Я так расчувствовалась от твоих слов! aa27.gif Тебе и другим подружкам-форумчанкам я готова поделиться своими стремлениями, потому что знаю, вы все очень добрые, вы меня поддержите. Парадокс, но близкие люди в меня не верят. Сначала я очень огорчилась и обиделась. Потом поняла, что это их мнение, оно основано на фактах и их домыслах. Люди имеют право так думать и не должны чувствовать свою вину за свои мысли. И Я ТОЖЕ! b020.gif Мой мир - моё отражение: я тоже не уверена в себе. Только вот мне это не мешает d060.gif а им - да.

Прочь обиду! Всех люблю wub.gif

Цитата
Зайка, я бы тоже хотела заняться итальянским и испанским, но есть еще необходимость подтянуть английский.

Милая, одно другому не мешает. Как человек с опытом, могу смело заявить, что одновременно учить два языка реально. Займись итальянским, надоест - почитай на английском, через недельку послушай песни на испанском. Заодно определишь, какой язык тебе легче ложиться. И он будет твой a115.gif

Я тоже много чего хочу, и это чудесно! Мои желания исполняются f0f.gif Желаю тебе того же hb.gif

Интересно, как ты про лёгкость написала, Юляш.. aa14.gif Мне моя преподавательница по восточным танцам сказала, что есть люди якоря, есть люди пушинки (не помню точно сравнение, пусть будут пушинки icon_mrgreen.gif невесомые). "Ты, Оля, - говорит, - якорь, много держишь в себе, много думаешь". Поэтому я учусь отпускать ненужное, однако приходится это ненужное рассмотреть, переварить, прочувствовать, и тогда оно уходит. От невысказанных слов мне прекрасно помогает пение a115.gif Мои учения дают результаты, раз я читаю твои слова и понимаю, что это значит: у меня получается! ng19.gif

Богиня : ) Хи-и-и-и-и c9.gif А под юбочкой у меня другая юбочка (точнее подкладка). Облом, да? d060.gif

Спасибо, Светик aa28.gif
Лучезарная
Вчера провела эксперимент с солью. Сделала салат «Я В ВОСХИЩЕНИИ» с добавлением помидорок-черри. Первую порцию съела с огромным удовольствием, ощущая сладость яблока, аромат ростков, сочность помидорок-черри, остроту чеснока. Вторую порцию посолила. Боже, вся симфония вкусов и ароматов пропала, всё казалась одинаково солёным. Осталось только разнообразие текстур и ароматов. Третью порцию ела вновь без соли, без удовольствия (наверное, уже наелась), всё казалось пресным, удовольствия не получила, вкус не радовал.

Ukaaa, твои слова мне запали в душу f0f.gif Думается, что я не сколько изменилась, сколько научилась выражать свои эмоции, не стесняясь и не боясь быть отвергнутой. Большое тебе спасибо за наблюдение.

Фраза дня. "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе – учитель".

На две страницы ни единого отчёта. Пошла строчить d025.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 29.5.2011, 15:04) *
Здравствуй любимый форум! u010.gif

Valentin, просто я Вас люблю.

d025.gif



Оленька... Зайка моя.... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=743737 a075.gif


Demira
Лучик, к тебе заходишь - как просто совсем в другой мир ... подпишусь под каждым словом поста Юлечки
Цитата(LooLoo @ 28.5.2011, 22:36) *
Лучик, ты знаешь, а я сама счастлива от того, что живет в теплой стране такая девочка милая, прекрасная и счастливая. .....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и спасибо за ссылку на Тодес-пресс d025.gif , пока только прочитала, но, видимо, классное упражнение...обязательно начну)))))
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 29.5.2011, 15:04) *
Жаль, что некоторые считают меня эгоисткой. Какие-то неправильные мысли у людей
Всегда рада помочь по мере сил,

Тебе и другим подружкам-форумчанкам я готова поделиться своими стремлениями. Парадокс, но близкие люди в меня не верят. Мои желания исполняются . От невысказанных слов мне прекрасно помогает пение

Привет,Лученок ненаглядный! hb.gif !Спасибо,зайка, очень ценно твое желание помочь. a035.gif
А то, что близкие не верят в тебя, нормальная практика, но это прийдет к ним, вера в тебя))
Ты все парвильно написала, если нас кто-то не поддерживает и не понимает наших намериний,это же не значит , что мы не правы, а другие правы, aa26.gif
живи так, как ты чувствуешь , а близкие примут тебя такую рано или поздно))
Так комфортно находиться у тебя в дневничке, ты-солнышко чудесное,с прекрасными мыслями и установками))
Прекрасного дня))
a025.gif a025.gif a025.gif h020.gif h020.gif h020.gif aa22.gif aa22.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 29.5.2011, 15:10) *
Фраза дня. "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе – учитель"

Лучик, ты знаешь, я это недавно почувствовала и осознала. И представляешь, ты сейчас это написала. А я чувствовала, но сформулировать не могла.... Заметила, что нахождение здесь на форуме меня меняет, я становлюсь мудрее...От каждого что-то беру, учусь и радуюсь новым знаниям и новой мудрости. Вот еще одно подтверждение тому, что меняя образ жизни, ты меняешь мысли и , возможно, судьбу.
Оленька ты писала, что близкие в тебя не совсем и не во всем верят. Увы, ситуация очень частая, могу о себе сказать тоже самое. Но я сама в себя верю, все еще учусь верить. Я сама себе уже доказывала ни раз, что в меня поверить можно....
Ты очень разносторонняя девушка, у тебя куча увлечений, не ординарная, яркая, умная и вдобавок очень ответственная и целеустремленная (просто твой образ жизни это доказывает). Ты необыкновенна
Лучезарная
Валентинчик, всё поняла icon_mrgreen.gif Кстати, недавно нашла любопытное сообщение от Светика-Богини. Хочу развить её тему и выложить в Избранное". Пока это только планы, они воплощаются в реальность в нужное время d025.gif

Тэк-с.. с отчётами я пока не готова, но начало уже положено d025.gif

Demira, как мило и приятно! Спасибо! hb.gif А про Тодес скажу - это самое лучшее упражнение для пресса, которое я когда-либо пробовала. Рекомендую начать с малого количества подходов. И ещё: делай его с утра; поверь мне, вечером не хватает сил, даже если в течение дня не было спорта.

Душечка, спасибо за поддержку, цветочек мой ненаглядный! wub.gif Наблюдаю за собой. Как только мне хочется кого-нибудь упрекнуть, я сразу думаю: «А сама-то?!» o050.gif Но чаще бывает, что сама-то я на должном уровне, однако, я радуюсь, что каждая ситуация помогает мне взглянуть на себя со стороны. А бывает, что стыдно становится, и хочется исправится, стать лучше. Например, я вчера не очень хорошую вещь сделала. Теперь ни-ни aa26.gif
Лулушка, сладенкая, здравствуй! d040.gif Видишь, как я вовремя мудрость извлекла icon_mrgreen.gif
Ты умница, я тоже учусь-учусь, иногда забываю то, что выучила, и жизнь мне снова даёт урок. Когда же каникулы? blink.gif icon_mrgreen.gif

Уверенность в себе и поддержка близких. Иногда эта поддержка может встать боком, это как дополнительная ответственность, ведь не хочется обманывать ожидания и надежды близких. Так что может оно и к лучшему, что не верят? s24.gif Только пусть не насмехаются, вот что меня задело, а не их неверие в меня.

Юленька, от всей души благодарю тебя aa15.gif

Ой, а меня только что дурой назвали! Хи-хи icon_mrgreen.gif Точнее на мои душевные излияния спросили: "Ты что дура?" d030.gif Обидно, до соплей, аж по полу катаюсь от смеха.

Девчонки, кто читал Трансерфинг поняли, что я выполняю Инверсию. Поясню для тех кто не читал. При негативной ситуации её следует довести до абсурда, перевернуть с ног на голову. Инверсия мне помогает выносить тяжёлые удары судьбы таким образом sm03.gif
Лучезарная
А вот какой я салат сделала на днях. Меня вдохновил рассказ Богини : ) о мандолах, которые они рисуют на психологических тренингах. Я тоже метнвулась было рисовать, но сразу же затухла, а вот еда-а-а-а-а-а.. Совсем по другому легла icon_mrgreen.gif

Cветуль, спасибо! hb.gif

Это салат-мандола.

Богиня :)
ВАЙ! Красота то какая, Ольчик smile.gif)) Мне бы было жалко кушать такую красоту.
Ukaaa
Ольчик, очень красивый салатик! Ты умничка! aa7.gif aa12.gif
Пупсяндра
Лапочка, привет wub.gif Обалденный салат a115.gif a115.gif a115.gif У меня вот, наоборот, слюнки потекли icon_mrgreen.gif Поздравляю с летом!!!!
LooLoo
Оленька, привет солнышко. Салат-то какой! У меня дома есть Никитос (сынок) он очень салаты любит резать, сейчас ему эту красоту покажу. Его вдохновит на творчество a115.gif
Лучезарная
Наконец-то я сделала ЭТО!

Отчёты в студию icon_mrgreen.gif

21 мая 2011
Натощак вода.
10:00 два банана + замоченный мак, взбитые в блендере.
12:20 салат без соли (листья салата, помидор, огурец, морковь, чеснок, оливковое масло, лимонный сок).
18:00 два банана.
19:40 салат с солью (листья салата, помидор, огурец, морковь, чеснок, оливковое масло, лимонный сок).

Процедуры: масло на ногти, гель с алоэ на обгоревшее тело.
Физ-ра: восточные танцы.


22 мая 2011
Натощак вода.
10:20 два банана.
12:30 салат (листья салата, руккола, помидорки-черри, грейпфрут, красный лук, соль, оливковое масло).
16:40 клубника, 4 несполе, банан.
19:40 много салата с солью (листья салата, помидорки-черри, огурец, морковь, красный лук, оливковое масло, лимонный сок).
23:20 банан.

Физ-ра: восточные танцы, пресс по Тодесу.


23 мая 2011
Натощак вода.
9:35 салатные листья, помидор, огурец, морковь, петрушка, красный лук, соль, лимонный сок, оливковое масло.
14:45 яблоко, салат (салатные листья, морковь, красный болгарский перец, помидор, лук, соль, петрушка, оливковое масло).
22:20 салатные листья, помидор, морковь, петрушка, кабачок, лук, соль, лимонный сок, оливковое масло.

Процедуры: масло на ногти, гимнастика для лица, загар без одежды.
Физ-ра: пресс по Тодесу (2 подхода по 10 раз, итого 180 раз), асаны.


24 мая 2011
Натощак вода.
9:50 банан, яблоко.
13:45 салатные листья, помидор, морковь, петрушка, огурец, жёлтый болгарский перец, чеснок, соль, лимонный сок, оливковое масло.
17:10 шелковица.
21:00 салатные листья, помидор, огурец, жёлтый болгарский перец, петрушка, красный лук, соль, лимонный сок, оливковое масло.

Процедуры: масло на волосы на ночь, самомассаж (чуть-чуть), гимнастика для лица.
Физ-ра: асаны.


25 мая 2011
Натощак вода.
9:55 два банана.
14:40 шелковица.
20:30 салатные листья, помидор, огурец, жёлтый и красный болгарский перец, петрушка, красный лук, соль, лимонный сок, оливковое масло.

Процедуры: самомассаж, антицеллюлитный лосьон днём и антицеллюлитный крем на ночь, масло на ногти, эпиляция ног и бикини, коррекция бровей, загар в купальнике и без, скраб головы морской солью, чистые волосы.
Физ-ра: восточные танцы, пресс по Тодесу (3 по 10, всего 270), асаны, медитация.


26 мая 2011
Натощак вода.
13:05 салатные листья, помидор, огурец, жёлтый и красный болгарский перец, соль, лимонный сок, оливковое масло.
20:25 банан, сок лимона и двух апельсинов в блендере.
21:30 салат как днём + чеснок и ростки маша.

Процедуры: самомассаж, антицеллюлитный крем на ночь, масло на ногти на ногах, эпиляция ног (продолжение вчерашней), гимнастика для лица, загар в купальнике, гель с алоэ на тело.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 по 10, всего 270).


27 мая 2011
Натощак вода.
12:30 салатные листья, помидор, огурец, жёлтый и красный болгарский перец, петрушка, фенхель – 2-3 столовые ложки и всё.

Процедуры: самомассаж животика, загар в купальнике, придала форму ногтям.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 по 10, всего 270), восточные танцы, медитация, полчаса йоги по диску.

Богиня : ), а чего жалеть-то? Я ещё сделаю, есть у меня одна задумка..

Ukaaa, спасибо c9.gif

Пупсяндра, и тебя с летом, Пупсик! hb.gif

LooLoo, ой, было бы здорово! Он вам столько салатов наготовит, уже представляю a035.gif
Лучезарная
Фигурой своей я вполне довольна. Хотя сегодня смотрю на животик и на бёдра и мне кажется, что они как бы расплылись.. Ну это из-за стресса, наверное - я с мальчиком поругалась.
А ещё я осталась дома одна и хожу без одежды, поэтому недостатки бросаются в глаза. Раньше-то их под одеждой не было видно.

Осторожненько так поделюсь радостью: без соли мне лучше a115.gif А вот от авокадо вчера начал болеть живот. Сначала думала на чеснок поэтому сегодня съела 2 авокадо без чеснока. Живот не болел, но знакомая тяжесть ощущалась. Может это из-за того, что плоды были переспелые? sm02.gif

Вчера загорала на общественном пляже, подставляя бока, а то они у меня немного отличаются по цвету от остального тела, как оказалось. Я спокойненько и аккуратно, не светясь грудями, сняла верх купальника, и лежала так, обняв себя руками. Думаю, загар в такой позе будет ложиться прекрасно f0f.gif А это мой гость, сначала он залез мне под сумку, но был обнаружен и попытался бежать. Я с ним ласково поговорила, подставила ладошку и он немного попозировал.



Сегодня с утра я сделала важные дела и сразу направилась на дикий пляж без трусов icon_mrgreen.gif Купальник я просто забыла, а зря. Полчаса пешком и я на месте. А кроме меня там парочка целуется, старичок газету читает и двое с собакой гуляют icon_eek.gif В общем, обломались мои мечты позагорать нагишом, так ведь я ещё и купальник не взяла! Так и загорала в одной юбке, лежа на животе rev.gif Постепенно все ушли, я и животик подставила. Пришёл какой-то симпатичный мужчина, не молодой, не старый. Увидел меня со спины и скромненько расположился поодаль на обед. Я видела только его лысую макушку. Когда погода начала портится, и я начала одеваться, он подошёл и завёл беседу, мол, погода плохая, а вы откуда? Из Голландии или из России? А часто ли вы здесь бываете? d060.gif Приличный мужчина, я даже не сомневалась, что в Италии можно спокойно загорать без верха, и никто приставать не будет. Кстати, некоторые дамы и в общественных пляжах с обнажённой грудью появляются.

Но я всё равно удочки смотала. Приду в другой раз и буду загорать без одежды, рано или поздно! И купаться тоже v1.gif
Лучезарная
А целлюлит-то не уходит становится меньше! e010.gif
Demira
Олечка, монинг )))))))) wub.gif
Читаю твои отчёты ... и появляются какие-то странные желания ...например, вышить их крестиком и повесить на стенку ...ну ведь это шедевр wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 1.6.2011, 21:26) *
10:00 два банана + замоченный мак, взбитые в блендере.
20:25 банан, сок лимона и двух апельсинов в блендере.

кстати..где у вас тут слюноприёмник...к твоим отчётам очень нужная вещь d025.gif )))

Цитата(Лучезарная @ 1.6.2011, 22:54) *
а вы откуда? Из Голландии или из России?

Лучик - а почему сразу из Голландии или России? На диких пляжах только русские или голланды, что ли????
Ukaaa
Ольчик, КАКИЕ отчеты! a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Восторг просто! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.6.2011, 22:54) *
А ещё я осталась дома одна и хожу без одежды,

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ng4.jpg ng10.png ng05.jpg




Цитата(Demira @ 2.6.2011, 12:10) *
Читаю твои отчёты ... и появляются какие-то странные желания ...например, вышить их крестиком и повесить на стенку ...ну ведь это шедевр wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
28 мая 2011
Натощак вода.
11:00 салат (яблоко, морковь, чеснок, петрушка, ростки маша, огурец, оливковое масло).
15:45 салат (яблоко, морковь, чеснок, петрушка, ростки маша, цуккини, помидорки-черри, оливковое масло). Салат делала в плохом настроении, поэтому потом болел живот и я ничего не ела.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж, несиловые асаны, в том числе стойка на голове, медитация.
Процедуры: масло на ногти, загар, намочила ножки в море.


29 мая 2011
Натощак вода.
14:15 салат-мандола (листья салата, морковь, помидорки-черри, 3-х цветный болгарский перец, фенхель, петрушка, оливковое масло).
19:45 салат (помидорки-черри, обычные помидоры, 3-х цветный болгарский перец, красный лук, фенхель, морковь, яблоко, оливковое масло).
21:25 салатные листья, помидор, морковь, фенхель, красный и жёлтый болгарский перец.

Физ-ра: пресс по Тодесу, стойка на голове, восточные танцы (в основном тряски), медитация «Благодарность телу».
Процедуры: загар.


30 мая 2011
Натощак вода.
10:50 два яблока.
15:25 яблоко.
19:50 салатные листья, помидор, морковь, фенхель, красный и жёлтый болгарский перец, ростки маша, чеснок.
22:30 две тарелки салата (цветная капуста, красный лук, петрушка, лимонный сок, оливковое масло).

Физ-ра: пресс по Тодесу (1 подход по 10 раз, всего 90 раз).
Процедуры: масло на ногти, загар, скраб головы и тела морской солью, чистые волосы, микродерма, масло на кончики волос.


31 мая 2011
Натощак вода.
10:30 три жёлтых персика, авокадо, зубчик чеснока.
17:45 яблоко, маленькая дынька.
18:35 салатные листья, огурец, помидор, красный лук, лимонный сок, оливковое масло.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, всего 270 раз), стойка на голове и другие асаны, восточные танцы, медитация.
Процедуры: масло на ногти, загар на пляже, гель с алоэ на тело, самомассаж животика.


1 июня 2011
Натощак вода.
9:40 яблоко.
14:00 два авокадо.
18:40 небольшая дыня была съедена в два захода.
21:40 черешня – 87 штук.

Физ-ра: час пешком до дикого пляжа.
Процедуры: загар, антицеллюлитный крем, гель с алоэ на тело, масло на ногти, чуть-чуть массировала животик.


Demira, привет! Ты тоже любишь вышивать крестиком? b020.gif a035.gif
Цитата
На диких пляжах только русские или голланды, что ли????

Не знаю.. немцев много, это да.. Думаю, он просто хотел познакомиться rolleyes.gif

Ukaaa, привет, Юлечка! hb.gif Спасибо за оценку моих отчётов. Мне есть над чем работать.

К примеру, купила я много авокадо, а оно оказалось переспелым. Мне так жалко его выбрасывать, вот я его и ем, а потом живот страдает. Ну что я как помойка, в самом деле? aa25.gif

Хорошая новость - авокадо кончился, я его больше не буду покупать, если не буду уверена в качестве.

Всем хорошего вечера! e010.gif
Лучезарная
Пора заняться ножками, в смысле - ступнями. Кожа на них у меня очень сухая и шелушится. Ногти на больших пальчиках неровные, я раньше этого очень стыдилась и всегда красила их ярким лаком. Теперь лак задвинут на дальнюю полку, буду лечить ноготочки морскими купаниями и визуализировать ровные, гладкие, крепкие и блестящие ногти.

Загар мой несколько неровный: впереди я темнее, чем по бокам и сзади. Впрочем, это заморочки s24.gif Выровняется.

Гораздо сложнее на личном фронте. Попахивает разводом.. s24.gif

ng19.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 1.6.2011, 22:54) *
А ещё я осталась дома одна и хожу без одежды, поэтому недостатки бросаются в глаза. Раньше-то их под одеждой не было видно.

А это мой гость, сначала он залез мне под сумку, но был обнаружен и попытался бежать. Я с ним ласково поговорила, подставила ладошку и он немного попозировал.

Лучик мой прекрасный! Привет тебе!! Наконец я до тебя добралась!Зайка,какие у тебя могут быть недостатки,такая стройняшка красотулька,
ты на себя наговариваешь a045.gif
ng4.jpg Я тоже сейчас дома одна,хожу обнаженная, так жарко,сегодня в Москве +30 градусов.
Какой у тебя гость очаровательный,супер)))Добрая ты девочка, со всеми можешь подружиться a070.gif ,даже с крабиком, а они ведь пугливые


Цитата(Лучезарная @ 2.6.2011, 20:56) *
Физ-ра: пресс по Тодесу, стойка на голове, восточные танцы (в основном тряски), медитация «Благодарность телу».
Процедуры: загар.

Олюш,ну у тебя отчетики(согласна с Ирочкой Demira) ну это ж невозможно, такая красота,вкуснота и полезность))
А упражнения и процедуры вообще высший пилотаж,беру пример a035.gif


Цитата(Лучезарная @ 2.6.2011, 21:31) *
Пора заняться ножками, в смысле - ступнями. Теперь буду лечить ноготочки морскими купаниями и визуализировать ровные, гладкие, крепкие и блестящие ногти.

Гораздо сложнее на личном фронте. Попахивает разводом..


Роднулька,все у тебя будет хорошо, вот увидешь)) e010.gif ng19.gif aa35.gif aa35.gif o025.gif o025.gif
Желаю тебе всего самого лучшего
!!
Лучезарная
Валечка, спасибо, мне очень приятно! Ты такая душечка, ну просто нет слов wub.gif

Ура! Снова наступили солнечные дни! e010.gif Вчера я весь день была дома, лечила животик визуализацией, лаской и любовью. Он выздоровел, но пришлось всё внимание уделять только ему. В общем, я сильно подозреваю авокадо в такой подлянке, а может я фруктов с нитратами наелась? s24.gif В любом случае, я очень отчётливо почувствовала, как моя печень-труженица выводит некие токсины. Плюс сейчас у меня стресс из-за расставания с одним человеком, дай бог ему всего самого наилучшего. Зная его склонность к руганию, могу предположить, что он меня вчера костерил на чём свет стоит, а поскольку у нас с ним сильная внутренняя связь, то вполне может быть, что моя печень пострадала из-за его негатива, приняла, так сказать, всё на себя, моя бедняжка n020.gif Поэтому, закончив выводить гадость из своего тела, я послала этому человеку заряд своей любви и нежности, после чего боль ушла. Захотелось спать, но не удалось, т. к. сверху топотали и играли дети. Сначала я злилась, а потом подумала, какой же там позитив обитает, совсем рядом со мной a115.gif Выспалась ночью.

Отчёт.

2 июня 2011
Натощак вода.
17:10 половина дыньки. Через 40 мин. - два авокадо. Хм.. как пела Земфира "Странно, опять не хватило воли.." s24.gif

Процедуры: антицеллюлитный крем, освежающий гель на ступни, масло на ногти. Громко пела.
Физ-ра: восточные танцы, асаны на ночь.
Глазки
Олечка, отчеты офигенные просто. И процедуры, танцы, йога, питание. Одним словом красиво.

Я даже не ела ни разу авокадо, но вроде бы он очень жирный, да? Может потому и было плохо? Ну и сейчас же всякте инфекции непонятные гуляют по Европе и еще непонятно от чего, будь осторожна!!!

Хорошего здоровья тебе.

Жалко, что у тебя не сложилось с МЧ, но ты умница, что не рыдаешь и не заедаешь это!!! Я б не смогла.

От твоих салатиков текут слюнки.
Пупсяндра
Лучик!!!!Ты просто мегамолодец!!!Такая громадная работа над собой, и внешняя и внутренняя d025.gif Я просто балдю wub.gif
Demira
Цитата(Лучезарная @ 2.6.2011, 20:56) *
Ты тоже любишь вышивать крестиком? b020.gif a035.gif

Лучик...неа...не умею c9.gif c9.gif потому и говорю - странные такие желания sm02.gif
просто поворить не удастся, а запечатлеть хочется d025.gif

Цитата
Плюс сейчас у меня стресс из-за расставания с одним человеком, дай бог ему всего самого наилучшего.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я не Валентин, но .... ВСЁ К ЛУЧШЕМУ d025.gif
Котэ Мурка
Олюшка, приветик, Лучезарный человечек aa10.gif
Цитата
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе – учитель".

Хорошо сказано, я к этому долго шла, многие годы некоторых людей считала своими врагами, держала обиду... Но слава Богу, теперь я думаю иначе. Я теперь редко о них вспоминаю, но, вспоминая, не злюсь, а просто думаю, что они другие, не такие как я...И чему-то научили меня. Именно благодаря им я себя ТАКАЯ. Такая хорошая... shy.gif
Цитата
Это салат-мандола.

Ой какой красиииивый!! a115.gif
Цитата
4 несполе

а что это?
Цитата
Гораздо сложнее на личном фронте. Попахивает разводом..

ng19.gif
Лучезарная
Всем привет!

Утро началось с того, что я долго размышляла в ванной комнате, что не надо лопать дыни как будто в последний раз icon_mrgreen.gif
Это сейчас смешно, а тогда было не очень. Ну что за человек я такой? Сколько надо мне пережить, чтобы осознать, как важно качество и количество того, что мы помещаем в своё тело.

Днём намешала фруктов с овощами p030.gif надеюсь, это пройдёт без осложнений.

Глазки, привет! hb.gif Действительно, меня уже предупредили, чтобы я не ела огурцы. Потом я услышала, что с листьями салата тоже надо быть аккуратней, потому что обнаружилась некая инфекция в Испании. Я, естественно, не обратила на это внимание, купила несколько отличных огурцоа и пару кочанов салата. Всё очень вкусное. Скорее всего виновато переспевшее авокадо.

Кстати, сегодня мама сказала, что причина инфекции вовсе не в зелени и огурцах, как выяснилось, а в оленьей колбасе! И вообще, всё это "игры индустрий", как выразился один увлекающийся политикой человек.

Анют, ты права, авокадо - вещь жирная. Но я его очень люблю. Буду стараться и сдерживаться от неуёмного объедания.

Однако, всё равно следует быть осторожной и не есть по пол-дыни за раз icon_mrgreen.gif

Цитата
Жалко, что у тебя не сложилось с МЧ, но ты умница, что не рыдаешь и не заедаешь это!!! Я б не смогла.

Спасибо, я стараюсь. Хорошо, что у меня уже был опыт расставания, я смогу преодолеть и это. Мне очень помогает Трансерфинг, и я считаю, что место рядом со мной освободилось для более достойного человека.

Цитата
Хорошего здоровья тебе.

И тебе тоже, и твоим деткам a025.gif

Пупсяндра, привет, малыш! d040.gif Я и не задумалась бы над этой историей так глубоко, если бы не твои слова! А ведь и правда, работа была проделана большая и сложная. Я рада, что она оказалось мне по плечу, что всё произошло в моей жизни как испытание моей внутренней силы и способности прощать и любить. Это действительно было мне нужно, я благодарна, что это со мной произошло f0f.gif

Demira, привет, Иринка-смешинка! ng15.png
А почему ты считаешь, что повторить не удасться? Было бы желание a04.gif
Цитата
но .... ВСЁ К ЛУЧШЕМУ

Золотые слова! От тебя их особенно приятно слышать.

Котэ Мурка
, здравствуй, милая! Как я довольна, что ко мне добрый Котэ забежал b2c.png

Несполе - это фрукт, похожий с виду на абрикос. На Кавказе его называют "мушмула" или "чишка". В предыдущем дневничке я выкладывала фото.

Однако вкус несполе меня не особо восхищает. Поэтому и лежат недоеденые плоды в холодильнике, а я всё по дыне и бананчикам прикалываюсь a070.gif

Цитата
Именно благодаря им я себя ТАКАЯ. Такая хорошая...

А ещё милая и красивая d025.gif

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку! aa27.gif
Богиня :)
Ольчик, ты умничка и невероятная красотуличка! Все у тебя будет замечательно я уверенна. Вообще конечно я не знаю каким надо быть своеобразным чуваком, чтоб расстаться с тобой. Ты же солнышко, лапочка, цветочек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 3.6.2011, 11:38) *
лечила животик визуализацией, лаской и любовью.Поэтому, закончив выводить гадость из своего тела, я послала этому человеку заряд своей любви и нежности, после чего боль ушла. . сверху топотали и играли дети. Сначала я злилась, а потом подумала, какой же там позитив обитает,

Лученок мой прекрасный,привет тебе))
Какая умничка,очень правильно, человеку нужно пожелать всего самого лучшего,особенно тому,кто затаит зло на тебя или ругает.
И про детей,лапулька,как здорово, что ты настолько правильно не только понимаешь ,но и мыслишь.
Ведь очень многие люди имеют много знаний, но не применяют их.
Замечательный духовный рост)) n020.gif Есть чему поучиться у тебя,думаю не только мне одной
.
Цитата(Лучезарная @ 4.6.2011, 15:54) *
что не надо лопать дыни как будто в последний раз

авокадо - вещь жирная. Но я его очень люблю. Мне очень помогает Трансерфинг, и я считаю, что место рядом со мной освободилось для более достойного человека.

Оленька,я тоже думаю,что история с огурцами обсалютно выдумана и подхватить инфекцию можно скорее от мяса,ну никак не от огурцов,
точно "игры".Про дыню повеселила ты меня. d030.gif b13.png
Авокадо я тоже обожаю,раньше в салат резала,а сейчас иногда ем с лимонным соком,но больше половинки за раз я съесть не могу.
А я вот Трансерфинг так и не скачала пока,очень хочу.Ты очень права,место для более достойного человека)))Так и будет!!
Лапулька моя))Желаю всего замечаиельного тебе))Люблю))
Вот тебе позитивная картиночкаaa6.gif :
aa20: aa27.gif aa27.gif ng15.png


elesha
Я восхищаюсь твоим дневничком, твоим питанием и настроем a085.gif a085.gif a085.gif . После моего маленького срыва сразу прибежала к тебе в гости и поняла что нужно идти дальше ,только в перед.


Скажи ПЖЛ как правильно выбрать авокадо, а то мне попадаются зеленые и проходиться держать при комнатной темб. чтобы созрели.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 31.5.2011, 21:50) *
Валентинчик, всё поняла icon_mrgreen.gif Кстати, недавно нашла любопытное сообщение от Светика-Богини. Хочу развить её тему и выложить в Избранное". Пока это только планы, они воплощаются в реальность в нужное время d025.gif



Оль, на все интересное, что встретите в Дневниках, присылайте мне ссылочку и я добавлю в Избранное.

А если что-то Вам кажется заслуживает дальнейшего отдельного обсуждения... Копируйте это и начинайте новую тему. Поддерживаю Вас в этом.

И не размышляйте долго. Делайте!! a075.gif
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 4.6.2011, 15:54) *
Мне очень помогает Трансерфинг, и я считаю, что место рядом со мной освободилось для более достойного человека.

Оленька, это очень правильно отношение! Вообще, потрясающе правильно! Ты такая умничка wub.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.