Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
pupsik
Цитата(Лучезарная @ 22.9.2011, 20:05) *
Всем привет!

А что за проект продвигает твой брат? В каком городе? Очень интересно!


Привет Лученька!
Проект в Москве. Суть , изменить подход к фаст фуду. Они делают смузи из овощей и фруктов и разливают их в такие стаканы специальные что бы их можно было с собой брать. В августе была презентация продукта.
Anastasha_g
Цитата(pupsik @ 27.9.2011, 10:49) *
Привет Лученька!
Проект в Москве. Суть , изменить подход к фаст фуду. Они делают смузи из овощей и фруктов и разливают их в такие стаканы специальные что бы их можно было с собой брать. В августе была презентация продукта.

Очень интересно! Жаль, что у нас такого нет. А твой брат вегетарианец? (Прошу прощения, что влезла в разговор wub.gif )
Лучезарная
Всем привет! У нас прекрасная погода, и я снова собираюсь на пляж, несмотря на то, что у меня со вчерашнего дня побаливает горло, а сегодня ещё и течёт из левой ноздри. Надеюсь, промывание морской водичкой мне поможет.

Съела много чеснока и лука-порея. Кстати, очень интересно есть яблоко вприкуску с чесноком a070.gif

Вчера нашла супер-интересное видео Гари Юрофски. Кому интересно, забейте впоисковике "Гари Юрофски "Лучшая речь, что вы когда-либо слышали". Особенно рекомендую нервным и впечатлительным. Буду ждать отзывов. Хочу перевести его выступление на итальянский язык.

Фотки с пикника выложу вечером. Жду ещё фотки с последнего фотоаппарата. Серёжки ещё не сфоткала. Я помню про своё обещание написать о программе здоровья, которую я составила и провела для мужа моей мамы. Напомню, на неделю мы исключили из его рациона мясо, рыбу, морепродукты, яйца, кофе и алкоголь.

Дета-конфетка, спасибо, солнышко, я тебя тоже люблю!

Светуля, ты прелесть розовощёкая f0f.gif

Пупсик, очень интересный проект, и, я уверена, что у твоего брата всё получится даже лучше, чем он ожидает.

Настенька, хороший вопрос hb.gif

Я как-то на море видела девочку, которая купалась и припевала: "Viva la foresta!" (Да здравствует лес!) a035.gif Так мило!

До встречи, друзья!
Лучезарная
Была на море, не рискнула купаться, но ножки намочила. Теперь лечусь ароматерапией.
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 27.9.2011, 21:58) *
Была на море, не рискнула купаться, но ножки намочила. Теперь лечусь ароматерапией.

Лученька, солнышко ясное, привет! Желаю тебе выздоравливать.....Про медузу история a115.gif И для Андрюши весьма поучительная a075.gif
Целую тебя крепко-крепко
Апрелина
Лучик, привет, Ангел!

От твоих отчетиков я вообще в восторге, ежевика с куста наверно вообще вкусняшка.
Как там Андрэ? Ожог прошёл?
Я слышала, ты тут нас фотками собираешься побаловать? a075.gif

и вот ещё тебе тюльпанчики из перца и апельсинов.
Demira
Цитата(Лучезарная @ 27.9.2011, 17:27) *
Вчера нашла супер-интересное видео Гари Юрофски. Кому интересно, забейте впоисковике "Гари Юрофски "Лучшая речь, что вы когда-либо слышали". Особенно рекомендую нервным и впечатлительным. Буду ждать отзывов. Хочу перевести его выступление на итальянский язык.

Лучик, я видимо, и то, и другое d060.gif - мне сильно понравилось...в смысле - произвело впечатление - дяденька убедительый такой d025.gif
Лучезарная
Всем доброй ночи! e010.gif

Как настроение у любимого форума? a075.gif

Правду говорят, обещанного три года ждут, но я всё же принесла фото с орехового пикника. Почему орехового? Сейчас увидите!

Собираю грецкие орехи:

Душечка
Цитата(Лучезарная @ 27.9.2011, 17:27) *
Всем привет! У нас прекрасная погода, и я снова собираюсь на пляж, несмотря на то, что у меня со вчерашнего дня побаливает горло, а сегодня ещё и течёт из левой ноздри. Надеюсь, промывание морской водичкой мне поможет.

Привет,Солнышко лучистое)))Должно помочь промывание морской водой, я когда простывала на море,так и делала a075.gif
Цитата
Съела много чеснока и лука-порея. Кстати, очень интересно есть яблоко вприкуску с чесноком a070.gif

Слушай,как интересно,нада попробовать a075.gif
Цитата
Вчера нашла супер-интересное видео Гари Юрофски. Кому интересно, забейте впоисковике "Гари Юрофски "Лучшая речь, что вы когда-либо слышали
"
Спасибо,Лучик,заинтриговала,постараюсь найти d060.gif
Цитата
Фотки с пикника выложу вечером. Жду ещё фотки с последнего фотоаппарата. Серёжки ещё не сфоткала. Я помню про своё обещание написать о программе здоровья, которую я составила и провела для мужа моей мамы. Напомню, на неделю мы исключили из его рациона мясо, рыбу, морепродукты, яйца, кофе и алкоголь.

Фотки жду,Олечка,очень интересно d025.gif С маминым мужем вы круто d030.gif



Цитата(Лучезарная @ 27.9.2011, 21:58) *
Была на море, не рискнула купаться, но ножки намочила. Теперь лечусь ароматерапией.

Зайка,желаю скорейшего выздоровления тебе o025.gif o025.gif o025.gif d03.png d03.png wub.gif


Лучезарная
Зацените мои новые резиновые сапоги:

Душечка
Цитата(Лучезарная @ 29.9.2011, 23:43) *
Собираю грецкие орехи:

Классная фотка,Солнышко)))Ты такая юная,лет 17-18 a075.gif
Лучезарная
Душечка, спасибо, солнышко! wub.gif

Насморк я лечу ещё таким образом - ношу на шее ракушку, пропитанную маслом эвкалипта. Очень приятно, особенно, когда наемся чеснока icon_mrgreen.gif С яблоком, ага. Этому я научилась у своей бабули. Она ела, а я удивлялась, но понимала, что ничего плохого в этом сочетании нет. А теперь сама так ем второй день. Раньше, если мне хотелось чеснока, я готовила себе салат, и, естественно, он не обходился без оливкового масла. А теперь можно кушать чеснок с фруктами! a115.gif

Кстати, кушаю я не очень хорошо. Переедаю, да и солю. Думаю, что причина - в насморке и в чесноке. Он возбуждает аппетит.

Цитата
С маминым мужем вы круто

Я ему ещё переведу видео с Гари Юрофски. Это будет главный аргумент.

LooLoo, я тебя тоже целую крепко, малыш! Не обращай внимание на аромат чесночка a075.gif За бабочек спасибо, они необыкновенные!

Апрелинка, привет! Картиночки очень красивые и живые, Спасибо! wub.gif Фотки уже выкладываю, котик a04.gif
Андрэа в порядке, думает, что его простуда - следствие ожога медузы. Мы уже 3 дня не видимся, выздоравливаем.

Demira, привет, красавица!!! hb.gif Дяденька убедительный, лысый и накачанный f0f.gif Видела комментарий девушки, которая не могла убедить своего мужа стать вегом? Потом показала ему это выступление, и всё. Муж - веган. Ей ответили, что, дескать, жена - не авторитет, а накачанный лысый парень - авторитет icon_mrgreen.gif Я хочу показать это видео Андрэа. Да, блин! Я всем хочу это видео показать. То, что он говорит - правда.

Мне интересно, Ирусь, в чём он тебя убедил?

Боярышник. Мама из него сделала чай.

Лучезарная
Спасибо, Валюш! c9.gif

Местность, где мы гуляли, славится своими каштанами. Из них делают каштановую муку. В годы войны, эти деревья спасли множество семей от голода.

Душечка
Цитата(Лучезарная @ 29.9.2011, 23:47) *
Зацените мои новые резиновые сапоги:

Уже заценила,очень красивые и стильные, а главное, что ты это все умеешь правильно носить d025.gif
Лучезарная
Просто я люблю полевые цветочки:



Душечка, мне очень повезло, сапоги продавались в супермаркете, куда мы заехали купить салатные листья для пикника.

Валечка, ты такая прелесть d040.gif
Лучезарная
Лучезарная
Коровки:

Лучезарная
Опять каштан:

Лучезарная
Издалека каштанчики кажутся милыми и пушистыми зверьками.

Лучезарная
Лучезарная
Я очень сосредоточена icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Ксенечка
Доброе утро, Оленька))
Какие же чудесные фоточки у тебя. Ты такая стройная и юная... именно юная)) Вижу, что твое питание идеально и приносит очень большие плоды))
Горжусь тобой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Про медузу смеялась над реакцией Андрэ d030.gif Ты знаешь, мы в Европе постоянно сталкиваемся с таким отношением к морским жителям... У них какой-то панический страх. А мы, русские, ни фига ничего не боимся d060.gif и в шторм ныряем и ночью купаемся)))

...мммм.... купалась без верха... это суперощущения....Ольчик, ты так пишешь красиво и видно, что ты живешь в гармонии с природой)) Умничка!
Мечта!
Привет, Лучик wub.gif wub.gif

На фоточках ты действительно такая юная!! Новые сапожки - класс! Тоже хочу резиновые d025.gif
Боярышник очень похож на шиповник smile.gif

Сегодня посмотрю видео с лысым, накаченным мужиком a075.gif
LooLoo
Лученька, я тебя люблю.....Ну какая ты...., какая ты......ягодка d025.gif Зайка, ты очень юная, это я к девочкам присоединяюсь. И с Ксюшей , конечно, соглашусь ты просто ходячая реклама сыроедения. Можно даже сказать, вот видите эту девочку? Вот так выглядит сыроед и человек занимающийся собой.....Берите пример d025.gif Что я, впрочем уже давно делаю
Сапожки класс a115.gif И все вместе с сапожками смотрится отлично. Интересные какие каштаны, совсем не как у нас. А они их пекут? Я люблю печеные каштаны (любила c9.gif )
Зайка, ты прелесть.....


А да, я посмотрела. Спасибо , Оленька....впечатляет d025.gif
Богиня :)
Ольчик, какая красотища... ты... горы...балдю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ноги у тя длинные ващееее.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 30.9.2011, 0:39) *
Я очень сосредоточена icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

И так странно видеть Вас в одежде, Оленька.... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 29.9.2011, 23:43) *
Собираю грецкие орехи:



Эротично!! icon_mrgreen.gif
ribkasun
a115.gif Такая сосредоточенность и погруженность в себя на этих фото, мечтательность. Ожидание чего то чудесного....
Juliya
УУУУУИИИИИИ=) Какая ты хорошенькая на фотках!!!!!!!!!!!!!! Зайка!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И где это, в каком лесу??? не в России я так понимаю???
Лучезарная
Всем привет! aa46.gif

Девочки, опять ем много соли ng34.gif Надо как-то пересилить себя.

Попробую так:

У меня хватает силы воли, чтобы исключить соль из моего рациона.

Ксенечка, привет, солнышко! Я очень по тебе скучала и рада, что ты зашла. Спасибо за комплименты и наблюдения hb.gif

Мечта! Привет, Оленька! aa33.gif Резиновые сапожки - то что надо для прогулок по осеннему лесу. Жду отзывов о Гари Юрофски.

LooLoo, Юленька, здравствуй! Из каштанов здесь делают муку, ещё, насколько мне известно, их варят. Я ем каштаны сырыми, но их трудно чистить. Спасибо за картинку, а что на ней? shy.gif Кстати, ты получила в личку мой электронный адрес? Я всё жду фото поделок, рыбу и всё такое.. rolleyes.gif

Богиня : ) Ой Светуль, умеешь ты делать комплименты, так приятно! wub.gif

Valentin, добрый вечер rev.gif Эротично? Вот это неожиданность icon_mrgreen.gif

ribkasun, приветик, Олюшка. Спасибо за комментарий, мне очень приятно aa31.gif Я действительно жду от мира чего-то особенного и приятного. Сегодня получила серёжки d060.gif

Juliya, привет! Это в Италии, в горах. Какой же тут нежный воздух... Юляш приезжай ещё, попробуем встретится f0f.gif

Когда-то я обещала фото серёжек, которые мне подарили на День рождения. Вот одни из них - подарок Элеоноры. Браслет тоже подарила она.

Лучезарная
Вот ещё одна проблема, или, как говорят итальянцы - "проблемино" (проблемка). У меня сильно обсыпало лоб мелкими прыщиками. Такого у меня не было уже много лет. С этой проблемой я справилась, когда в 23 года открыла для себя косметику Мэри Кэй. С переездом в Италию состояние кожи ещё и улучшилось из-за хорошей экологии и воды. Пару месяцев назад у меня кончились все крема и гели для умывания, я ничем не пользуюсь, лоб сильно зудит и некрасиво выглядит. Правда Андрэа всё равно целует всё моё лицо, но мне неприятны эти прыщики.

Фотка, чтобы сгладить не очень позитивное сообщение:

Лучезарная
Третий день думаю, на что бы сорваться, хочется выпечки, но когда нюхаю хлеб, не чувствую желания его съесть, и вообще понимаю, что съеденное не принесёт мне удовлетворения, а только угрызения совести. Видимо, не хватает каких-то положительных эмоций.

В доме появился шоколад: мама запросила "Марс", мы купили, причём её муж хотел взять две упаковки, потому что была скидка. Я выхватила шоколад из его рук и положила на полку, сказав: "Мама просила одну? Купим только одну". Хочу стройную маму. Потом кто-то ей подарил коробочку шоколадных конфет. Я читаю состав, это меня удерживает.

Ещё фотка:

Лучезарная
И последняя на сегодня:

Juliya
Ольчик, buonanotte!!!!
я уже запуталась где мы с тобой переписываемся) напомни пожалуйста, где ты в Италии живешь??? А Андрэ это твой любиый итальянец?? d060.gif
На счет прыщиков.... это может быть какой-то гормональный сбой, или аллергическая реакция, или что-то не то съела... стресс в конце концов или как ты говоришь- нехватка положительных эмоций! Знаешь что со мной было месяц назад!?... я с МЧ рассталась и видимо на нервной почве у меня стала кожа портиться... у меня через недели 2-3 после всей нервотрепки лоб обсыпало постоянно, в районе щек и висков тоже постоянно что-то вылезало... сейчас гораздо лучше кожа стала, но еще проскакивают прыщики... так что причин много, но главное не паниковать и не расстраиваться сильно! я вот аж паниковать стала=)))) так что в итоге все нормализуется дорогуль!
LooLoo
Малышка моя.....какая красавица. А последняя фотка теперь моя любимая......Сережечки красивые очень d025.gif и браслетик a115.gif А лучше всего твои синие глазки, у тебя очень нежный и сексуальный взгляд

Оленька, я балда страшная. Сейчас тебе все расскажу d025.gif Короче, тем адресом с которого я тебе отправляла прошлое сообщения не пользуюсь, забыла пароль, контрольный вопрос/ответ, зай, все на свете....У меня просто беда с этим, ну серьезно. Блин, я когда что-то пишу, у меня кто-то обязательно на шее висит, или меня теребят, дергают, хотят пить, есть, попу вытирать.....короче, я не фиксирую в башке чего делаю зачастуюd025.gif От этого вся проблема, как я проанализировала. Тааакс....А касательно Красотули теперь d030.gif Мне перестали приходить личные сообщения, т.к. я меняла настройки. Т.е. я начала менять, меня что-то оторвало, и я забыла доделать. Нет, кисуль, я ничего в итоге не получило. Но вот только что вроде поправила d025.gif Оленька, пожалуйста, ну отправь еще разочек, а eusa_pray.gif И еще пожалуйста скопируй сюда volodina_yuliya@inbox.ru, вдруг я опять чего-то не доделала c9.gif .....Да, у меня секретов нет, все кто захочет пишите d060.gif У меня секретов нет, у меня есть каша в голове и беготня icon_eek.gif ....И самое интересное, что мамины пароли/явки помню, Лешины. Меня если попросили запомнить или зафиксировать, то точняк, сделаю....а вот про себя нифига.
Зайка и еще помню про ответ в разделе сыроедение d025.gif Не пишу, т.к. очень много чего написать хочу, мыслей очень много и новых ощущений, но сейчас очень некогда бывает. Начала уже в ворде....Зайка слушай, а вот ты когда переходила на сыроедение, и уже некоторое время была на новом питании, у тебя вдруг возникали сомнения, или нет? И еще, от чего в питании тебе было отказаться сложнее всего?
Я тебя люблю очень. Жду письма, и сразу начну высылать icon_mrgreen.gif Спасибо за идею с листьями. Я уже отнесла в метадический кабинет....поразила окружающих a075.gif icon_mrgreen.gif И вообще за все твои идеи спасибо...
Лиса
Лучик, забежала к тебе - отличные фотки, ты прям как с картинок журналов! a115.gif a115.gif a115.gif

Сапоги понравились d025.gif , только для нашей осени они бы вряд ли подошли. У вас так чистенько, сухо там, коровки такие белые icon_mrgreen.gif

У нас - слякоть, грязь, сейчас за окном ветер такой ббррр! Дома тепло только благодаря обогревателям.
Мечта!
Привет, котенок!!! Смотрю на тебя и восхищаюсь! Ты такая красотка! У тебя такие милые щечки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Гари Юровски смотрю порциями, не люблю очень долгие видео + перевод в субтитрах.

Хорошего тебе дня! d03.png
Ukaaa
Красивый Лучик wub.gif aa8.gif
Апрелина
Оленька, привет!!!
Спасибо за фото wub.gif wub.gif wub.gif , ты очень красивая, игривая, стройная, а ножки ваще отпад a115.gif a115.gif a115.gif Девушка - мечта! hb.gif hb.gif hb.gif Как же повезло Андрюхе!
Серёжки и браслетик мне очень понравились d025.gif
Какая у вас сейчас погода?
Anastasha_g
Привет, Лучик! Посмотрела твои фотографи. Ты правда - прекрасна! Ты самая лучшая мотивация, которую только можно придумать! Мне очень нравится твой романтический образ. Ты такая милая и нежная. А еще к тебе в дневничок очень приятно заходитьsmile.gif т.к. с его самых первых страничек светится твоя улыбкаsmile.gif Лучик... wub.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 1.10.2011, 23:25) *
У меня хватает силы воли, чтобы исключить соль из моего рациона.


Привет,Лучичка моя любимая! a115.gif
Да,заюш,соль это не только твой бич...у меня тоже,к моему большому сожалению бывает.
Солнышко,а ты не думаешь,что прыщички из-за соли могут быть?
Фотки замечательные,Оленька! Не даром многие девочки называют тебя ангелом,чистый ангел и есть!
Сережки и браслет очень красивые,а главное все это тебе идет wub.gif a115.gif
А еще жду фотку сережек от Андрэа,помнишь?
a04.gif


Цитата(Лучезарная @ 1.10.2011, 23:42) *
В доме появился шоколад: мама запросила "Марс", мы купили, причём её муж хотел взять две упаковки, потому что была скидка. Я выхватила шоколад из его рук и положила на полку, сказав: "Мама просила одну? Купим только одну"

Вот ты молодец,держишь их в строгости a115.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Лучик,привет!Я вот вспомнила о том,что обещала тебе свою орхидею показать,я тебе ее принесла.
Надеюсь у тебя откроется картиночка.
Она вот такая,но в натуре она ярко-красная,а на фотке почему-то сиреневатая d060.gif

Цветная
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Красотулечка моя!!!!!!!!!!!!
Какие фоточки!!!!!!!!!!!!!!
А сапогииииииииии )))))))))))))))))))
Суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif aa6.gif
зеленоглазка
Здравствуй Оленька! Посмотрела твои фотки новые - не принцесса, а королева! Умничка, красотка!
Ах Италия-Италия - Италия прекрасна). В каком итальянском городе проживаешь? Как тебе местный менталитет?

П.С. прочитала, что у тебя на коже проблемка небольшая - есть проверенное средство) Если интересно - напишу.
Anastasha_g
Привет, Олечка!
Лучик, а в Италии косметика Мери Кей не продается?
Апрелина
Лакшми. Богиня красоты
Привет!!! Я к тебе знакомиться - меня Лия зовут. Ты действительно Лучезарная, светишься счастьем, заряжаешь позитивом!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Лучик,привет принцесса!
Я вот сегодня по поводу прыщей вычитала такой совет:
Очень хорошо в предотвращении появления прыщей помогают витамины группы В, а цинк предотвратить усиление сальности кожи.
Может ты это и сама знаешь,но я на всякий случай)))

Солнышко,что-то ты давно не писала в дневничке,напиши,как дела у тебя? aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa32.gif aa32.gif

Богиня :)
Приветик, красивая арбузная девушка

Как дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.