Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Заечка, привет! wub.gif Всё равно, молодец твоя мама! a115.gif И ты тоже! d025.gif

Misja, пожалуйста! aa19.gif Я позавчера тебе столько ссылок нашла, а у меня интернет упал d060.gif Но я уже иду к тебе опять!

Цитата
А еще: можно иногда спрашивать у тебя разные вопросы по сыроедству?

Конечно, можно; с удовольствием ответила тебе в соответствующей теме: Сыроедение>>>>

Богиня : ) Светик, спасибо! Я тебя тоже wub.gif и очень, ОЧЕНЬ тебе благодарна..

Valentin, я Вас люблю-у-у-у-у-у-у! aa48.gif Когда буду в Москве - не знаю. Ждите с минуты на минуту (и в платье, и без..) icon_mrgreen.gif

La_Dark, привет, Кристиночка aa30.gif Желаю тебе побольше подходящих картинок!

Цитата
Я рада за вас с Андрюхой, надеюсь, что у вас теперь будет все замечательно)))

Я даже в этом уверена! d025.gif Мне помогает психолог, к которой я ходила на групповые тренинги, а теперь взяла 4 индивидуальных занятия. Всё подпробно напишу на личном форуме.
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 23.1.2012, 15:53) *
La_Dark, привет, Кристиночка aa30.gif Желаю тебе побольше подходящих картинок!

аха, спасибо. Осталось дело за малым: оторвать себя от компьютера и перенестись на несколько метров, чтобы заняться этим делом...


Цитата
Я даже в этом уверена! d025.gif Мне помогает психолог, к которой я ходила на групповые тренинги, а теперь взяла 4 индивидуальных занятия. Всё подпробно напишу на личном форуме.

не знаю кто и что там говорит, но я чувствую ,что-то хорошее.... а моя чуйка меня редко обманывает в таких делах wub.gif
Taushka
Оля, я знаю, что ты видела эту фотку, просто не обратила внимания. В дневничке у @nn@1803, кудесницы-рукодельницы.

Про кедровые: эти орехи таковы, что без скорлупы они очень быстро портятся. У нас хорошо, что в скорлупе их много продают. А так даже в приличных заведениях посыпают блюдо не совсем свежими, потому что их очищенными покупают, штатного щелкальщика-то у них нет smile.gif да и негигиенично это.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 23.1.2012, 17:53) *
Valentin, я Вас люблю-у-у-у-у-у-у! aa48.gif Когда буду в москве - не знаю. Ждите с минуты на минуту (и в платье, и без..) icon_mrgreen.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 22.1.2012, 0:16) *
Ой, милая! icon_mrgreen.gif a075.gif Знала бы ты!... shy.gif Нет, не удержусь, скажу. Девочки, будьте бдительны! Лопнул ремень - к анальному сексу! d060.gif
Это у меня было в первый раз..


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ну, Оленька... С потерей девственности Вас... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Апрелина
Ольчик, привет!!!

Цитата(Лучезарная @ 23.1.2012, 17:27) *
Сначала отчёты.

Супер! Восхищена тобой, Ольчик!
Цитата
Он рассказывал, что его начинает тошнить, когда он чувствует, что собеседник ему врёт.

icon_eek.gif Даже не знала, что так бывает...
Цитата
14:25 два крупных манго (один - с кожурой).

А я что-то не распробовала манго...может неспелый купила?
Misja
Олик ну и как ощущения, в первый раз то? От анального секса?? smile.gif)) icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Всем доброй ночи!

Кто следит за развитием наших отношений с Андрэа - добро пожаловать СЮДА>>>>

La_Dark, Крис, я доверяю твой непревзойдённой чуйке!

Taushka, я не весь Анечкин дневник прочитала. Буду искать.

Ах, кедровые орешки - это сказка!.. Только щёлкать их зубами, мне кажется больно, а других способов я не знаю.

Valentin c9.gif

Апрелинка, спасибо за картинку! А что на ней? Я до сих пор не привела в порядок браузер, многие картинки не отображаются.

Спасибо тебе за похвалу, мне очень приятно.

Цитата
Даже не знала, что так бывает...

Мне психолог сказала, что бывает, ещё как! f0f.gif

Цитата
А я что-то не распробовала манго...может неспелый купила?
Возможно. Манго выбирают не по цвету (зелёный плод может быть самым спелым и сладким), а по мягкости и аромату. Манго - очень вкусная вещь. Божественная!

Misja, ой, ну эта тема для обсуждения будет более уместна ЗДЕСЬ>>>

Чуть позже напишу, а пока всем спокойной ночи! wub.gif
Лучезарная
aa29.gif aa2.gif aa48.gif Доброе утро, солнышки! aa48.gif aa2.gif aa29.gif



У нас сегодня светит яркое солнце, хочу поделится с Вами своим тёплым настроением и запахом ванили и апельсина, который распространяют подаренные мне деревянные шарики.

Таушка, вчера нашла фотку куколки, она прелесть! Спасибо тебе hb.gif

Отчёт.

23.01.12 сыромоно!
Проснулась рано. Опять тошнота, и резко набирается полный рот слюны. Сплюнула, уснула.
Натощак стакан воды.
10:00 три хурмы.
13:00 некрупные апельсинки (8 штук).
18:00 замоченный нут.
19:20 шесть соцветий брокколи.
21:00 стакан воды.
1:00 стакан воды и спать.
Полезное: подметала и мыла полы.
Мне починили жалюзи, теперь я снова вижу солнце! b020.gif А ещё у меня появился новый восхитительно сверкающий лак для ногтей! Кстати, забыла написать, что вчера сделала себя красивый маникюр – темно-гранатовый лак на коротких ногтях.
Желания на сегодня: вновь наладить режим сна.
aLissanka
Олечка, привет, кошечка)))



Рада, что всё налаживается d025.gif d025.gif d025.gif
Надеюсь, ты счастлива!
Demira
Олечка, ты красивая очень и обалденно стройная - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
жду фотки со вторым отпадным платьем a075.gif
и думаю, гранатовый лак на коротких ногтях - это очень красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

и вообще, очень приятно тебя читать)))) легко и радостно)))))
Лучезарная
d060.gif Всем привет! d060.gif
ng18.png Я пришла на Красотулю и чувствую себя замечательно!
ng18.png





Сейчас я испытываю чудесное обнимающее тёплое чувство к нашему форуму и к его милым и отзывчивым обиттелям; что-то прекрасное, глубокое и согревающее находится внутри меня, несмотря на то что сейчас у меня сложный период в личной жизни, и я обижаюсь, злюсь, устаю, от всего этого у меня болит спина и шея. Зато я учусь работать с этими ощущениями и не держать в себе обиды, разочарование, раздражение и горечь. Мне очень помогает музыка (мантры) и рисование, поддержка родного человека (мамы) и любимого форума.

24.01.12 Вторник, сыромоно!

Натощак стакан воды.
10:50 три хурмы.
13:50 три средние и одна крупная морковка.
Больше ничего не ела из-за очередного разногласия с Андрэа.
Процедуры: прогулка к морю, посидела, погрелась на солнышке.
Желания на сегодня: свежие морские водоросли.
Полезное: рисовала.


25.01.12 Среда, сыромоно!

Проснулась в 7:50.
Натощак стакан воды.
9:50 три хурмы.
12:10 гранат.
15:00 стакан воды.
15:15 восемь маленьких апельсинок.
19:00 три зелёных яблока.
Физ-ра: утром крутила виртуальный хулахуп (меньше, чем обычно). Пара асан.
Процедуры: чистые волосы, антицеллюлитный крем на тело.
Полезное: читала «Приключения Чипполино» на итальянском. Титрование (письмо гнева).
Легла поздно – за полночь – у нас был Андрэа.
Желание на сегодня: корсет, идеально подчёркивающий мой стан.


Цитата
Ну, Оленька... С потерей девственности Вас

Столько внимания.. c9.gif Я теперь думаю, может стоит отметить это событие? Отпраздновать, так сказать icon_mrgreen.gif

Женечка, спасибо за киску! hb.gif
Да, я счастлива, потому что Вселенная заботится обо мне, а Бог неспроста посылает мне уроки. Я очень за них благодарна!
"То что нас не убивает - делает нас сильнее". Не переживи я когда-то разрыв со своим бывшим женихом, я бы не стала такой, какая я сейчас. А то что происходит со мной сейчас, несомненно делает меня сильнее и прекраснее. Звучит неоднозначно, как мне кажется. Всё рассказываю на форуме личной жизни ТУТ>>>>

Demira, привет! Спасибо, что напомнила про фотки sm01.gif Занесу в список дел.

Цитата
Олечка, ты красивая очень и обалденно стройная

Как приятно-о-о-о-о-о-о-! Спасибо, Иришка! wub.gif
Душечка
Лучичка, привет!!! Я очень очень соскучилась по тебе!!
Мне нравятся все твои фотографии, но вот в Нице почему то больше всего.
У тебя такая нежная красота a115.gif Люблю тебя очень, Солнышко!!!!
Для настроения такие же нежные цветы:
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Апрелина
Привет, радость wub.gif wub.gif wub.gif
Принесла тебе фрукт заморский для поднятия настроения a115.gif a115.gif a115.gif

Ты случайно не знаешь как он называется? icon_eek.gif
Лучезарная
Душечка, я тоже скучаю, Валюшка! aa27.gif Мне так не хватает твоих советов, я даже иногда сомневаюсь, правильно ли я сделала, что перенесла свои переживания на другой форум, сюда>>>>. Очень не хватает комментариев добрых сердечных подружек, как ты wub.gif

Извини, что не захожу, но реально, не успеваю! Хочется все дневнички почитать, ничего не упуская, и всё важное прокомментировать в теме про Сыроедение и в других хороших темах. Я знаю, что потом я всё успею. А пока даже смайлики расставить некогда.

Валюш, спасибо за цветочек. Моя любимая сиреневая гамма..

Цитата
Люблю тебя очень, Солнышко!!!!
Я тебя тоже люблю, и мне очень тебя не хватало..

Апрелина, привет, русалочка нежная, хрупкая.. aa38.gif Как ты? Ну что за вопрос, надо к тебе в Дневник зайти, чтобы узнать, что в твоей жизни происходит.

Цитата
Принесла тебе фрукт заморский для поднятия настроения
Ой, спасибо!!! aa28.gif Но у меня опять ничего не отобразилось. Красный крестик. Вкусный, наверное.
Богиня :)
Ольчик, приветики! Пришла сказать, что все все все читаю, но терпения на еще одну регистрацию у меня нет smile.gif)) Если это недопустимо - удали мое сообщение и может быть когда-нибудь я найду время пройти еще одну регистрацию.
У тебя сейчас в жизни происходят очень интересные вещи - ты пытаешься понять, в первую очередь для себя, с чем ты сможешь мириться, с чем не сможешь... то ли тебе надо на самом деле о чем ты мечтала всегда... Как стрелец могу тебе сказать, что вот такие конченные, болтливые и матюкливые мы и есть. Не все, но в Андрэа я вижу себя. Есть только два мнения - мое и неверное. И я не знаю, что способно меня поменять.
Могу тебе посоветовать поработать над тем, чтоб понять что именно в тебе Андрэа цепляет до слез. В какое такое больное место он тычет? Что именно тебя задевает? ТЕБЕ это в любом случае пригодится, будете вы вместе или нет.
А еще, Ольчик, ты такая умничка, такая внимательная, все помнишь, все замечаешь, все так правильно говоришь... свои наблюдения, чувства... умеешь слушать и слышать... И ты абсолютно верно подмечаешь, что некоторые вещи мы видим и воспринимаем очень по-разному.
А ты у нас лев по гороскопу то?
Мандрагора
оленька дорогая приветствую.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне бы очень хотелось чтобы ты вспомнила меня.... как часто в нашей жизни бывает, когда в нашей жизни появляеться как нам кажеться большая чистая любовь мы напрочь забываем обо всем и обоо всех я тому не исключение.... выйдя замуж потеряла связь со всеми... но долго не могла мириться сэтим и вот я снова на нашем любимом и дорогом форуме . благодаря которому мы познакомились....я несколько раз пыталась тебе позвонить на твой мобильный номер но к сожалению все безрезультатно.... отзовись моя хорошая я скучаю....
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 24.1.2012, 3:48) *
Valentin c9.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И вообще - УМНИЧКА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
LooLoo
Куколка любимая, привет. Спасибо за фоточки. Всегда счастливаe010.gif, когда вижу твои фотки, любуюсь на твое милое, красивое личико и стройную фигурку. Ты лапочка-девочкаh020.2.gif aa45.gif Красавица настоящая....
Зайка, от отчетов я балдю.....шедевры это, а не отчетыb010.gif
Лучезарная
a98.gif Добрый день! a98.gif

aa29.gif Вы знаете, что Красотуля даёт мне энергию? aa29.gif

aa13.gif Когда я на Красотуле, я улыбаюсь aa13.gif

Ну а сегодня у меня такое настроение:




Отчёт.

Четверг 26.01.12 сыромоно!

Проснулась в 7:40.
Натощак стакан воды.
9:50 три хурмы.
14:05 три зелёных яблока.
17:25 замоченный нут. Ощутила тяжесть.
20:45 два зелёных яблока. Потом ходила немного задумчивая, что бы такого съесть. Хотелось ещё яблок, но не хотелось нагружать на ночь желудок. Легла спать.
Желание на сегодня: корсет, идеально подчёркивающий мой стан.
Полезное: помыла пол на кухне, приготовила веганские блюда домашним - суп со шпинатом и тыкву на гриле с неведомой специей - травой, напоминающей мяту.

Светулька-Богиня : ), привет! d040.gif

Цитата
Пришла сказать, что все все все читаю, но терпения на еще одну регистрацию у меня нет )) Если это недопустимо - удали мое сообщение
Что ты?! Я его бережно отнесу в нужную тему d025.gif Как вообще можно твои сообщения удалять, я не понимаю!.. Они же шедевральны. Если оставить в сторону помпезность, скажу просто, твои слова - очень ценны для меня.

Цитата
Как стрелец могу тебе сказать, что вот такие конченные, болтливые и матюкливые мы и есть. Не все, но в Андрэа я вижу себя. Есть только два мнения - мое и неверное. И я не знаю, что способно меня поменять.

Так захотелось тебя обнять, Светик! d035.gif a095.gif

Цитата
А ты у нас лев по гороскопу то?
Да. Ближе к Деве.

Мандрагора, Алёнка-а-а-а! d040.2.gif Какие люди! Я тебя и не забывала, помню твой позитивный настрой и неудержимый оптимизм! a115.gif Этому у тебя стоит поучиться!

Valentin, спасибо! wub.gif Мне нравится быть умничкой и хорошей девочкой. Я молодец! ng17.png

LooLoo, привет, сладенькая! Что за чудо твой гранат! aa32.gif Вот ты пришла, одарила меня комплиментами и тёплыми словами, у меня на груди словно солнышко пригрелось aa11.gif

Отчёты нравятся, да? Я тоже любуюсь и горжусь. Надо добавить физическую активность и растяжку. Процедур тоже не так много как когда-то, но меня устраивает. Хотя, гимнастику для лица надо делать, а не филонить.

Фоточки ещё принесу.
Лучезарная
Ницца. Колесо обозрения ещё не поднялось выше крыш.









Зимние краски города приглушённые и спокойные:



Далеко-далеко, между небом и морем - аэропорт Котэдазур.



Городской пляж.





Дядька в кабриолете.



Православная церковь в Ницце.





Трамвай. Очень тихий.



Улочка.



Кое-кто не верит, что цветки на кактусах настоящие.



На пляже каждый занят своим делом. Кто-то купается, кто-то загорает. Мы видели и девушку с ноутбуком, и парочку, только что доевшую пиццу из картонной коробки, а у стены расположились нудисты.





foxy
Лучик, прочитала твое сообщение последнее на интимном форуме, хотела туда и ответить, но у меня произошли с ним какие-то жуткие разногласия... наверное Юлю надо озадачить...
пишу сюда...во-первых, я прекрасно понимаю, что никакие советы, никакое мнение со стороны тебе не поможет, в таких вопросах разбираться только самому...
во-вторых, у тебя идут постоянные сильные противоречия....звонить-не звонить, мириться или нет, хочешь уйти, а потом думаешь, что он тебе подходит...
все это чертовски сложно, отсюда и проблемы со здоровьем(ты и сама знаешь).
я недавно пережила дико сложные отношения, и твое состояние сейчас для меня очень понятно. я не хочу на тебя давить, убеждать, что Андре не твой мужчина, он твой, и даже родственная тебе душа(не путай с твоей "половинкой"), но .... ты ведь и сама знаешь, что есть это НО. большое, жирное, пугающее тебя НО. а все остальное только оправдания, желание продлить отношения... сейчас тебе кажется, что он сильный и нужен тебе, что ты сможешь так жить... попробуй. но я говорю, что со временем эти все мелочи(а у тебя далеко не мелочи) накопятся и все.
просто тебе нужен этот опыт, ты должна чему-то научиться, все отношения нам для этого даются, пересмотреть свои взгляды на отношения, роли... спроси себя, чему тебя научил Андреа, какие твои предубеждения изменил...
спроси себя счастлива ли ты с ним? гармонична ли? спроси свое тело и Душу...и перестань бояться!
Mata
Лучик, мы не знакомы, у меня нет своего дневника, но я "пасусь" на красотуле уже лет 5-6.... Всегда читаю тебя, я живу в Италии уже 8 лет. У меня муж-итальянец и уже взрослые дети. Итальянские мужчины очень очень связаны со своими мамами, а твой Андрэа совсем еще ребенок, хотя ему и кажется, что он уже мужчина. Ваши отношения помогают ему в это верить. Он совсем незрелый, но половое созревание еще ничего не значит... Вы слишком разные. Я общаюсь с большим количеством мальчиков 20-22 лет, друзьями моих сыновей... Они дети!!!!!!!!!! Ты слишком сложная и тонкая для него.
Не знаю как объяснить свои ощущения от ваших отношений. Вы вместе как слепой с глухим. Иногда для отношений бывает достаточно только физических ощущений, но тебе этого никогда не будет достаточно. Ты на другом уровне развития, а ему чтобы стать на твой уровень понадобятся годы. Оставайся ему другом, любовницей, позволь ему взрослеть рядом с тобой. Но ты всегда будешь на шаг вперед... Он не будет тебя догонять, он постарается тебя опустить... Не знаю, смогла ли я выразить свою мысль...
Богиня :)
Ольчик, какая ты красивая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У тебя такие белые зубы, аж с голубизной! Как?
Ты живешь в невероятно красивом городе! Шикарный пляж, виды, горы... Потрясающе!!!! Хочу туда smile.gif))
Капля юмора

Кстати как у тебя с чувствами в таких развлечениях? Есть оно? Лекарство от истерии?
Лучезарная
aa2.gif Всем привет! aa2.gif



Пятница 27.01.12 сыромоно!

Проснулась в 7:30 по будильнику. Но ещё бы поспала, если бы не одно дело..
Натощак стакан воды.
9:20 три хурмы и ещё три четвертинки. Осталась одна долька, но я почувствовала, что уже наелась. Отложила её, может кто другой съест.
Спустя час меня начало подташнивать с одновременным чувством стеснения в груди. Я выпила воду и сняла тесную одежду. Зеваю.
11:08 стакан воды.
12:45 кочан зелёного салата.

Это возмутительно! icon_mrgreen.gif Со вчерашнего вечера мне хотелось солёного. Я ложилась спать с мыслями о помидорах с солью и чесноком, на мгновение всплыл в памяти образ хлеба. Решив, что хлеб, пресный по сути, затесался по каким-то другим эмоциональным причинам, я отогнала мысли о нём и уснула.

Перед обедом я поняла, что хочу овощей, но не сладких, типа болгарского перца или морковки. Капуста? Хм.. Что-то зелёное.. Достала из холодильника брокколи, посмотрела на нее, потом посмотрела на шпинат – уже ближе. Но и то и другое уже слишком долго лежали в холодильнике, а я хотела свежести. За 10 минут до закрытия я метнулась в магазин за зеленью, купила кочаный салат и съела его с удовольствием, ведь уже спустя час я смогу съесть желанные помидоры.

Прошёл час, я помыла красные тугие помидорки, положила их на тарелочку и.. захотела апельсинов. Самой смешно, ага. Надеюсь, меня не ожидает судьба несчастного осла, умершего от голода, потому что он не смог решить, с какой охапки сена ему начать свою трапезу. Думаю, что я потихоньку созреваю для голодания. Мелькнула мысль о праноедении, но я испугалась. Не стала копаться, чего я боюсь, просто приняла к сведению, что праноедение меня пугает.

Вообще у меня сегодня поселился дискомфорт в животе. Поэтому я сейчас сделаю самую умную вещь – отложу еду в сторону и позанимаюсь дыханием и йогой. Я заметила, что во время приёма пищи у меня сильно напрягаются мышцы живота. Не понимаю, с чем это может быть связано, но это важно.

17:40 шесть маленьких апельсинок. Потом ещё три.
19:45 замоченный нут.
21:00 четыре некрупных помидора.
21:30 две шоколадные конфеты «Ferrero Rocher», 9 маленьких шоколадок.

Да! Ура! Я съела шоколад и поняла, что это было мне нужно. Мне нужно было успокоиться, и я успокоилась. Жаль, что я не нашла другой способ, например, та же йога, но шоколад тоже сойдёт. В следущий раз я вспомню, как меня подташнивало после съеденных шоколадок и какой появился дискомфорт в желудке. Может это меня направит на верный путь.

Зато я не стала объедаться прочими гадостями, т . е. смогла остановиться. А ещё я не стала грызть себя за содеянное, вот что мне нравится! a035.gif Я же знаю, что всё равно вернусь к сыромоноедению.

Чётко поняла, что мы привязаны к еде эмоционально намного сильнее, чем физически. Эту фразу я позаимствовала у Чеда Сарно – известного ресторатора, создающего великолепные сыроедческие блюда.

Кто, читает мой дневник и мою тему на форуме личной жизни, в курсе, что я переживаю сложный этап в своих отношениях с моим молодым человеком. В последние дни мы совершенно не понимали друг дргуа, а когда помирились, у меня возникла необходимость в отдыхе и спокойствии. Пару дней я хотела чего-то солёного, хотела хлеба (даже надкусила мамину картофельную запеканку, но выплюнула - не понравилось, не то, что хотелось), но вчера желание шоколада подняло меня с кровати и направило к шкафчику со сладостями. Я вспомнила слова Светика-Богини о мотивации. Не было бы её, мы не отрывали бы попу от дивана.

Ктстати, после того, как шоколад был съеден, я вспомнила, что у меня были финики! Эх.. лучше бы я фиников поела, пусть они условно сырые, всё полезнее шоколадных конфет.. d47.gif Ладно уж. Проехали. Сегодня я снова на сыромоно! b027.png

Полезное: разговорный английский. Работа с итальянским словарём. Уттасана (очень помогла – животик расслабился).
Физ-ра: час восточных танцев, совместно с растяжкой. Танцевала как всегда – обнажённая – и вдруг стала себя рассматривать, мне показалось, что я слишком худая. Такого со мной не бывало.. Решила отвернуться от зеркала и кайфовать от движения. Подкачаюсь, и всё будет шикарно!

Сегодня я отказалась от одной работы. Жаль, конечно, терять деньги, но моё время дороже денег.
Лучезарная
foxy, Дашуля, спасибо огромное, что написала своё мнение! Благодарю тебе за совет. Я перенесла твой пост в свою тему, чуть позже отвечу там всем, кто мне пишет.

Mata, здравствуйте! Вчера прочитала Ваше сообщение и получила прилив сильных эмоций! Мне хотелось сделать вот так - aa27.gif Огромное Вам спасибо за участие! Я скопировала Ваш пост на форум личной жизни, обязательно отвечу Вам, так как меня зацепили Ваши рассуждения (в хорошем смысле).

Богиня : ) спасибо, Светочка! aa31.gif Ницца действительно красивый город. Я живу в 40 минутах езды от неё, в итальянском городе Империя - столице провинции Лигурия. Тут тоже э-э-э-э-э.. неплохо icon_mrgreen.gif

Зубы отбелила в редакторе фотографий.. rolleyes.gif

Цитата
Есть оно? Лекарство от истерии?
Пока нет. Зато есть новый любрикант d060.gif

Спасибо за возбуждающую картинку, Светуль! a070.gif
Заечка
Олечка, читаю тебя и не устаю восхищаться. Может, я чего упустила и задам глупый вопрос. Но сколько времени ты уже сыроедишь?
Фото из Ниццы просто супер. Такая красота. Все больше утверждаюсь в мысли, что наша планета просто прекрасна.
Богиня :)
Ольчик, уточняю вопрос про лекарство от истерии. В ситуациях, как на моей картинке, оно появляется?
Цитата
Зубы отбелила в редакторе фотографий..

Ааааа... а с кожей что-то делала? Персик,а не кожа wub.gif
Богиня :)
Ольчик, слушай, у меня к тебе вопрос. Я вот порой читаю девуль и вижу примерно следующие отношения "он меня любит - я его люблю, он меня не любит и я его не люблю". И мне все время вспоминается семья моего парня. У них постоянно живут коты. Конченные коты, которые или царапают хозяек до мяса или ссуться по углам и в обувь гостей. Но те их любят не смотря ни на что. Как ты считаешь, что в этих двух случаях есть любовь? И почему в первом случае она имеет отражательный характер и в целом не зависит от одного из участников, он как бы идет на поводу у своего партнера, а во втором она такая слепая и безусловная. В чем разница?
Лучезарная
Заюш, я сыроежу 1 год и 9 месяцев.

Светик, с кожей в редакторе ничего не делала, клянусь.

Над вопросами подумаю, сейчас надо уборку закончить и бегом в магазин.
Taushka
Апрелина, этот фрукт называется дуриан. Только на картинке он отфотошопленный, мякоть вставлена арбузная, а на самом деле мякоть у него молочно-кремового оттенка.

Фото из Ниццы - прелесть. Помимо Оли мне понравился очень монумент в скале, позади дяденьки с кабриолетом. Такое гармоничное сочетание архитектуры и ландшафта.
ΩreskoloΩ
Лучик, теперь и я пришла с вопросами. Дорогая, расскажи мне, а что ты с волосами делаешь? Как их укладываешь?
Мне Понравилась ты на фотках - такая крутая!! Перчатки - бомба! Яркие! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 27.1.2012, 14:41) *
a98.gif Добрый день! a98.gif

aa29.gif Вы знаете, что Красотуля даёт мне энергию? aa29.gif

aa13.gif Когда я на Красотуле, я улыбаюсь aa13.gif

Ну а сегодня у меня такое настроение:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


А губки... Любуюсь губками... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Умолкаю... icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Valentin, спасибо! wub.gif Мне нравится быть умничкой и хорошей девочкой. Я молодец! ng17.png


Вот поэтому я Вас и люблю, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Лучезарная
aa34.gif Всем добрый вечер! aa34.gif


Со вчерашнего дня я чувствую недостаток сна, однако это не мешает мне наслаждаться существованием и продолжать работу над собой и своими чувствами. Сегодня я вновь была на психологическом тренинге "Семейная история", а потом осталась на индивидуальную консультацию. Мне очень интересно разбирать мои проблемы со своим психологом, она мне очень приятна как человек, я чувствую, что могу ей доверится.

Напишу немного о том, что я услышала о семейной истории. Тренер на игрушках показывала этапы создания семьи, и в некоторых этапах я себя увидела, в некоторых - нет. Я поняла, что в течение жизни два раза уходила от своей семьи (в раннем детстве и в разгар юности), и оба раза происходили не по моему желанию, оба раза я возвращалась, точнее жизнь меня приводила обратно. Например, в Италию я не хотела уезжать навсегда, но мама, не настаивая на этом, спокойно готовила здесь уловия для моего проживания: документы, комнату; строила какие-то планы. И сейчас снова я в возврате, но думаю о том, что хочу уйти окончательно и создать свою семью. Пока это только взгляд в сторону моего будущего, никаких конкретных шагов я не предпринимаю. Совсем недавно мысли о том, чтобы отделиться от мамы, меня пугала, и я отгоняла её. Теперь пришла пора взрослеть по-настоящему.

Затронула меня тема о детях. Я вдруг почувствовала, что хочу взять ответственность за другого человека, который будет абсолютно беспомощен и зависим от меня, которому я передам своё видение мира, передам свои знания, отпущу его от себя, когда настанет время, но всю свою оставшуюся жизнь буду иметь с ним связь.

На индивидуальной консультации мы говорили исключительно о моих отношениях с Андрэа. Я рассказала о его жёсткости и спросила, как мне понять, до каких пределов я смогу это терпеть. Психолог открыла для меня очень интересные понятия - "анима" и "анимус".

Не существует 100 процентных женщин и 100 процентных мужчин. Это были бы женщины-куклы и мужчины-терминаторы. В каждой женщине есть внутренний мужчина - анимус, благодаря которому она чувствует себя ответственной, смелой, твёрдой. Мужчина, в свою очередь имеет аниму - внутреннюю женщину, которая наделяет его такими качествами как нежность, забота, мягкость и проч.

С помощью своего анимуса на расстановке ситуации, когда Андрэа заставлял меня пойти к врачу и принимать лекарства, я ощутила эмоции Андрэа и почувствовала его состояние. То, что я принимала за компромисс с моей стороны - на само деле не было компромиссом, и Андрэа интуитивно это понял. Я пошла с ним к доктору, чтобы Андрэа успокоился и оставил в покое меня. На самом-то деле я шла к врачу, зная о том, что не буду выполнять его предписания. С психологом мы проигрывали эту историю, и встав на место Андрэа, я чувствовала пустоту и потерю. Это было так неожиданно - ощутить новые эмоции и понять, что являлось им причиной.

Благодарю Бога и Мир, который окружает меня такими прекрасными людьми и необыкновенными ситуациями. Я часто заказывала у Вселенной - "Хочу ощутить новые впечатления". Теперь я наслаждаюсь выполненным заказом. Благодарю!


Taushka, привет! Спасибо за разъяснения hb.gif А ты кушала дуриан?
Монумент в Ницце и правда примечательный. В след. раз обязательно рассмотрю его подробнее. Стало интересно, чему он посвящён. Спасибо за добрые слова, Анютка c9.gif

ΩreskoloΩ, привет, Ксюша! Рада, что ты пришла! e010.gif Волосы я никак не укладываю, они у меня сохнут всегда в свободном полёте icon_mrgreen.gif А перчатки, да-а-а-а... Они длинные до локтя. Помню, не удержалась, купила их, несмотря что нуждалась и в более практичных вещах. Спасибо, Ксюшик wub.gif

Valentin, я Вас тоже люблю безусловно и бесконечно! Спасибо, дорогой волшебник!
aa8.gif
V-right.png

А теперь отчёты.

Суббота 28.01.12 сыромоно!
Проснулась в 9:30.
Натощак стакан воды.
13:10 три банана.
16:10 три некрупных красных болгарских перца.
18:10 мандарины (19 штук).
20:00 шесть (а то и восемь) вкуснейших апельсинок из сада нашего друга.

Физ-ра: крутила виртуальных хулухуп (10 минут), асаны (15 минут).
Процедуры: коррекция бровей.
Полезное: уборка в доме. Купила 5 пар разноцветных трусиков!
Желания на сегодня: альбом.


Цитата
Как ты считаешь, что в этих двух случаях есть любовь?

Светуль, честно размышлала над твоим вопросом, и пришла к выводу, что не совсем поняла его. В каких двух случаях? Между парнем и девушкой и между хозяевами и котами?

Цитата
в первом случае она имеет отражательный характер и в целом не зависит от одного из участников, он как бы идет на поводу у своего партнера

Т. е. участник в этой паре любит другого, а от этого другого не зависит отношение к нему первого? Он идёт на поводу, позволяя себя любить. Правильно я поняла?

Цитата
В ситуациях, как на моей картинке, оно появляется?

Нет. Увы.. Хотя партнёр очень старается.
@nn@1803
Привет красавица! Ты - большая молодчинка!
Заечка
Олечка, привет. Очень интересно про аниму и анимуса. Но только не поняла почему 100% мужчина обязательно терминатор или 100% женщина - кукла. Мне кажется, это штамп. А вообще интересная теория.
Отчетик как всегда супер. Буду на тебя равняться.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 29.1.2012, 22:00) *
Т. е. участник в этой паре любит другого, а от этого другого не зависит отношение к нему первого?

Мне интересно, почему некоторые любят просто так, пусть их объект любви конченный, не важно кот это или мужчина, они просто любят и все. А вторые то любят, то нет в зависимости от того, любит ли их их же объект любви.
Ну ладно, не замарачивайся. s24.gif
Цитата
встав на место Андрэа, я чувствовала пустоту и потерю

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо, что почувствовала.
Оличка
Оленька, если тебе интересно, могу посоветовать тебе книгу об анимусе и аниме wub.gif Может быть ты захочешь ее прочитать.. Понимать своего Анимуса (разговаривать с ним и слушать его) и Аниму мужчины-очень благотворно для отношений. Ну и вообще для гармонии.
Только я забыла название сейчас o050.gif Как узнаю, напишу, если тебе нужно hb.gif
Taushka
Нет, дуриан я не ела, в передачах про путешествия про него рассказывают иногда. Говорят, что он аццки воняет, но внутри довольно вкусный.
Лучезарная
Добрый вечер, друзья!

Мой день прошёл не зря, я сделала много запланированного, при этом не напрягалась и не тратила время впустую.

Жалею только, что немного сбила режим сна. Сейчас я слегка сонная, думаю, надо прилечь, отдохнуть. Вот вчера я хотела поспать днём, но получилось лишь неглубоко провалится в дрёму. Вечером наелась, хотя очень хотелось спать. Такое поведение необъяснимо. Ну почему я не легла в постель, а пошла кушать салаты? Эх, лучше не копаться, всё равно, что ходить по кругу. Разрешила я себе солёный и чесночный отрыв, и это к лучшему.

Воскресенье 29.01.12 сыромоно!
Проснулась в 6:55.
Натощак стакан воды.
8:55 три зелёных яблока.
16:10 сырая цветная капуста. Вроде вкусно, но в животике был дискомфот.
22:10 мандаринки – 16 штук.
23:10 смесь салатных листьев, рукколы, валерианы, 2 зубчика чеснока, оливковое масло. Ещё раз такой же салат, но вместо чеснока –красный лук. Третья порция – с солью.

Физ-ра: Днём Уттанасана. Вечером Вирабхадрасана I, II, Уткатасана.
Процедуры: укрепляющий состав на ногти.
Полезное: психологическая встреча «Семейная история», индивидуальная консультация. Было очень интересно, есть над чем поразмыслить.
Желания на сегодня: золотые серьги.


@nn@1803, здравствуй! hb.gif
Цитата
Привет красавица! Ты - большая молодчинка!

Спасибо, Аннушка! Мне очень приятно! Рада, что ты зашла wub.gif

Заечка, привет! aa8.gif Здорово, что тебе нравятся мои отчёты. Я хочу добавить в рацион что-нибудь полезное для зубов. Пока кроме мака и кунжута ничего не приходит в голову.

Цитата
Но только не поняла почему 100% мужчина обязательно терминатор или 100% женщина - кукла. Мне кажется, это штамп.

Конечно, это штамп. Такого не бывает в природе.

Богиня : ) Приветик! aa34.gif У нас тоже был очень агрессивный кот, но я его не любила, я его боялась, жалела, ну иногда хотела его потискать и приласкать, но он не всегда был этому рад. А в паре людей наверняка кроме любви присутсвует и сексуальное влечение, оно захлёстывает все остальные чувства. В общем, сложно разобраться и сложно сравнивать. Действительно, не буду заморачиваться.

Оличка, привет! a98.gif Конечно, нужно! Буду ждать название книги. Я как раз ничего сейчас не читаю, только настраиваюсь на "Маленького Принца" на итальянском языке f0f.gif

Сегодня я нашла себе символ своего анимуса - металлический брелок, и весь день хожу с ним в кармане. Мне он помог начать и довести некоторые дела до конца, выстоять в одной неприятной беседе и не обидеться, как это всегда случалось раньше.

Taushka, ясненько. Буду надеяться, что и мне выпадет возможность наестся дурианчика.

Misja
Цитата(Лучезарная @ 30.1.2012, 11:02) *
Я хочу добавить в рацион что-нибудь полезное для зубов. Пока кроме мака и кунжута ничего не приходит в голову.

Привет Лучик ясный! Ты как всегда на высоте. Очень заинтересовала мысль насчет зубов. А кунжут ты вымачиваешь перед этим, а потом ешь ложкой? (ну это если не делать салат)
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 30.1.2012, 22:02) *
Я хочу добавить в рацион что-нибудь полезное для зубов. Пока кроме мака и кунжута ничего не приходит в голову.

Мне кажется, кальция много в зелени. Особенно богат кальцием шпинат
Богиня :)
Ольчик, расскажи про семейную историю wub.gif
Апрелина
Привет, милая Оленька!

Цитата(Taushka @ 28.1.2012, 21:36) *
Апрелина, этот фрукт называется дуриан. Только на картинке он отфотошопленный, мякоть вставлена арбузная, а на самом деле мякоть у него молочно-кремового оттенка.

Спасибо, Taushka! Про дуриан впервые слышу.
Цитата(Лучезарная @ 30.1.2012, 1:00) *
Сегодня я вновь была на психологическом тренинге "Семейная история", а потом осталась на индивидуальную консультацию.

Как интересно a115.gif , очень хочу найти что-то подобное в своём городе. А этот тренинг ведёт итальянка?
Цитата
Я вдруг почувствовала, что хочу взять ответственность за другого человека, который будет абсолютно беспомощен и зависим от меня, которому я передам своё видение мира, передам свои знания, отпущу его от себя, когда настанет время, но всю свою оставшуюся жизнь буду иметь с ним связь.

Как трогательно! Очень хорошо что ты сама это почувствовала, что тебе это никто не навязывает. Меня свекровь буквально прессингует по поводу ребёнка, а я пока не готова aa26.gif
Цитата
Психолог открыла для меня очень интересные понятия - "анима" и "анимус".

Я об этом читала d025.gif
Цитата
шесть (а то и восемь) вкуснейших апельсинок из сада нашего друга.

Оль, а из сада апельсинки наверно вкуснее, чем у нас в России a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 30.1.2012, 22:02) *
Я хочу добавить в рацион что-нибудь полезное для зубов. Пока кроме мака и кунжута ничего не приходит в голову.

Вот почему меня постоянно тянет именно на кунжутные печеньки.
кицЮля
Лучичек, приветик!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла к тебе почитать как ты, скучила за тобой, нежная вегетарианочка.
Знаешь, это очень хорошо, что у тебя есть свой психолог и что ты так ему доверяешь. Я бы вот тоже не отказалась от такого, а то бывает порой так тараканы роятся в мозгу и по поводу себя и по поводу семьи и родственников, очень хочется дельного совета, ан нет, не у кого спросить, я тоже заморачиваюсь и на счет кармы и на счет причинноследственных связей. Короче бывает иногда заносит.
Что то не поняла про Андре, пойду назад почитаю, думала он у тебя хороший-прехороший, хотя в жизни наверное так не бывает.
Твои отчеты меня восхищают. Такое изобилие и разнообразие фруктов, эхх, у нас они стоят как сбитый боинг, а так бы и я приложилась вволю.
Побежала искать твои фото, хотя знаю, что на них ты всегда
Насю
Привет, мой лучик солнца!
А я тебе хурму приволокла, наисвежайшую. Я сама и не знала, что она так растёт... Как должно быть здорово её срывать прям с ветки и кушать. И вообще, не покупать фрукты в магазине, а срывать с деревьев. Ляпота!!!



Отчёты просто блеск a035.gif . Даже неинтересно d060.gif Шутю... icon_mrgreen.gif Ты пример для всех!!!

Должно быть, тебе очень полезно разбираться в себе, и психолог тебе помогает. А я бы вряд ли смогла довериться совершенно постороннему и малознакомому человеку, который не знает толком меня, моей жизни, ситуации. Ведь этот человек смотрит на тебя со стороны, он не может пережить этой ситуации, ощутить то, что ощущаешь ты... Мне так кажется. Когда у меня были очень трудные периоды в жизни, я никому не рассказывала, переживала сама в себе. Хотя это трудно. Но я вряд ли смогу по-другому, как-то я им не особо доверяю... unsure.gif
Ты постоянно ищешь ответы на вопросы. Стремишься к осознанности. Молодец!

La_Dark
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лучезарная
aa2.gif Всем привет! aa2.gif



Ура-ура! Вот и он! Отчёт за вчерашний день, а в нём - срыв на хлебушек! Наконец-то!

Не удивляйтесь моим эмоциям, я так снижаю важность. Конечно, мне очень жаль разочаровывать вас, мои подружки, но зато сыроеды почувствуют, что они не одиноки в слабости и поддержут меня.

Я тоже бываю очень подвержена искушениям и даю себе волю, забывая о здоровье. Думаю, что срыву отчасти способствовало то, что я села ужинать, глядя комедию. Под телевизором незаметно уплетаются вкусняшки. Кроме того, мне хотелось чего-то острого, солёного, с ярко выраженным вкусом.

Понедельник 30.01.12 сыромоно!

Проснулась в 10:30.
Натощак стакан воды.
11:20 шесть крупных апельсинов из магазина.
14:10 тыквенные семечки.
17:50 апельсины из сада (5 средних и 2 маленьких).
22:00 у телевизора - замоченный нут, 4 соцветия цветной капусты с солью, чесноком, оливковым маслом и карри, 2 куска хлеба, 5 фиников.
Ночью пила воду.
Физ-ра: Днём Уттанасана, Вирабхадрасана I, II, Уткатасана.
Полезное: почистила сантехнику. Смотрела кино на итальянском языке.
Процедуры: гимнастика для лица, состав на ногти.
Лучезарная
Привет, Катенька-Misja! aa34.gif Спасибо, что заглянула!

Кунжут вымачиваю обязательно. Я всё вымачиваю: мак, орехи, арахис (здесь не видела сырой арахис), льняные семечки. Даю пробудиться силе жизни. Единственное, что смущает - неуверенность, что семена здесь продаются сырые. В Украине и России существуют очень много сыроедческих магазинов, где можно заказать сырые кешью, фисташки, кэроб и какао, а так же огромное разнообразие других семян, орехов и специй.

Заечка, привет! aa11.gif Большое спасибо за совет. Шпинат также богат железом. Но сейчас мне больше хочется капусты. Я поискала в интернете продукты, содержащие кальций, кое-что определила для себя и составила список, чего я хочу. Это кунжут, пекинская капуста, миндаль, сельдерей, водоросли, семечки подсолнечника, из фруктов gросто хочется хурмы, яблок, бананов. Вселенная слышит меня и исполняет мои заказы даже лучше, чем я ожидаю.

КицЮля, привет, сладенькая! aa28.gif Как я рада, что ты зашла, кошечка!

Цитата
Что то не поняла про Андре, пойду назад почитаю, думала он у тебя хороший-прехороший
d030.gif

Он только что на меня обиделся в Скайпе, по ходу.. А может мне показалось. Сейчас перечитала переписку и не увидела ничего, на что можно было обидеться. Но он как-то стремительно попрощался и отключился.

В любом случае, я сейчас займусь своими делами, которые долго и часто откладывала на потом.

Цитата
я тоже заморачиваюсь и на счет кармы и на счет причинноследственных связей. Короче бывает иногда заносит.

Заморачиватся не стоит. Лучше спокойно обдумать то, что тебя волнует, беспокоит, тревожит. Мой психолог помогает мне видеть реальную проблему и работать с ней. Я не люблю тратить время на пустые бессмысленные занятия. Карма для меня очень сложное понятие, словами и не объяснишь, но я в неё верю.

Сегодня узнала от мамы интереснейшую судьбу моей прабабушки.

Богиня : ) привет! aa15.gif

Цитата
Ольчик, расскажи про семейную историю

Э-э-э.. ну я как бы рассказала, что происходило на занятии и какие мысли меня посещали. Или тебя интересует моя конкретная семейная история? У нас будут продолжатся групповые занятия по семейной истории, буду рассказывать о своих впечатлениях.

Апрелинка, привет! d040.gif Тренинг (и индивидуальные консультации) ведёт русская женщина, она вегетарианка, бывшая спортсменка, очень приятная женщина 50-ти лет. Выглядит она на 35 лет максимум. К сожалению, я не спросила, есть ли у неё специальное образование, на данном этапе мне это не интересно.

Апельсины из сада разительно отличаются от магазинных. Они более кислые и ароматные. Я люблю всё кислое, поэтому от апельсинов кайфую, у них очень насыщенный концентрированный вкус.

Цитата
Меня свекровь буквально прессингует по поводу ребёнка

Сочувствую.. Она тебе помогает с Аллочкой?

Насю, всё. Я побежала за хурмой d060.gif

Но сначала, конечно, же прокомментирую твои мысли, солнышко.

Цитата
А я бы вряд ли смогла довериться совершенно постороннему и малознакомому человеку, который не знает толком меня, моей жизни, ситуации.

В том-то и суть, что посторонний человек более объективно оценивает твою ситуацию со стороны, он не заинтересован в твоих дальнейших поступках, у него нет мотивации манипулировать тобой, он свободен от эмоций, он профессионал. Разумеется есть и детали, к примеру, психолог заинтересован в своём гонараре, или он может переживать за тебя как за родного человека, если ты ему симпатична; риск, что он разболтает твои секреты, тоже присутствует.

Цитата
Ведь этот человек смотрит на тебя со стороны, он не может пережить этой ситуации, ощутить то, что ощущаешь ты

Для этого мы практикуем расстановки. Я недавно писала в своём дневнике, что в конфликте могу понять другого человека, но ставлю свои чувства на первый план, и от этого мне иногда казалось, что я совершаю ошибку, получая либо осуждение, либо чувство вины, либо внутреннее сопротивление, одним словом, что в лоб, что по лбу. Расстановки на уровне эмоций дают тебе более глубокое представление о чувствах партнёра. Это очень трогает.

Цитата
Ты постоянно ищешь ответы на вопросы. Стремишься к осознанности. Молодец!
Спасибо!

Кстати, на индивидуальной консультации, когда речь зашла о здоровье, психолог мне рассказала любопытную вещь о врачах. В Китае (или Японии, не важно.. где-то на Востоке, короче) жители деревни платили целителю за то, что они не болели. Если люди болели, тогда врач платил им. Представляете?

Ладарчик, привет, красавица! aa27.gif
aLissanka
ЛЁЛИЧКА)))



На фоточках ты восхитительно хороша и возмутительно юна a035.gif a035.gif a035.gif
Такая стильная и загадочная)))
Кожа - пЭрсик a070.gif a070.gif a070.gif
Ницца так хороша тебе в фон a075.gif
И так футуристичен трамвай icon_eek.gif

Хочу пожелать тебе не изолировать себя от страданий hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.1.2012, 17:16) *
Да! Ура! Я съела шоколад и поняла, что это было мне нужно.

Цитата
Разрешила я себе солёный и чесночный отрыв, и это к лучшему.

мне так импонирует твоя позиция прощения себе a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 10:47) *
Мне интересно, почему некоторые любят просто так, пусть их объект любви конченный, не важно кот это или мужчина, они просто любят и все. А вторые то любят, то нет в зависимости от того, любит ли их их же объект любви.

Можно я встряну?
Светуль, а ты как считаешь? Мне интересно твоё мнение d025.gif Потому как мои эмоции к человеку в формате "лубофф" я слабо могу представить без базиса уважения друг к другу и осознания ценности. Кароче, я смогу никого любить в положении половой тряпочки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.