Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 31.8.2011, 0:34) *
Вот одна цитата из книга, которая меня заинтересовала:

[i]"При планировании и выборе рациона питания следует отдавать предпочтение продуктам, выращенным в своем регионе,



Лучик,привет мой ангел))) hb.gif
Спасибо тебе за такие замечательные статьи.....мотивирует)))
Послен,наверное все в детстве ели f0f.gif
Котенок,прекрасного дня тебе))
Очень надеюсь,что у тебя откроется "сердце из клубнички"
)

aa4.gif aa4.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Богиня :)
Ольчик, приветики!!!!
Увидела прикольное выражение про арбуз - не смотла проти мимо
Арбуз — замечательная еда. И наелся и напился, и умылся.
Душечка
Солнышко,прекрасного дня тебе)) aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Лучезарная
Всем прекрасного воскресенья!

Мечта! Оленька, привет! Ты милашка, это так wub.gif Это, наверное, паслён так действует! Душечка сказала, что все мы его в детстве ели, этим и объясняется наш дружный красотулечный коллектив! d060.gif

Марианна-Пупсик, здравствуй, солнышко улыбчивое! e010.gif Мне тоже понравилась ясность изложения в этом учебнике. Рада, что статьи оказались интересными не только мне.

Валентинчик aa8.gif у Вас, видимо, все картинки заколдованные, вижу красный крестик, надо бы с обратной стороны глянуть... Хм.. А тут провода от монитора. Это добрая примета? s24.gif

Талочка, здравствуй! aa12.gif Очень приятно, что ты заглянула, заходи почаще, мне тебя не хватает, милая. Спасибо за комплименты, белый комбинезон, пожалуй, надо выгулять при широкой публике. У меня и шляпа к нему есть, и клатч.

Кстати, я тоже задумываюсь о воде. В течение дня пью очень редко, а утром делаю пару глотков фильтрованной воды, но мне она уже не нравится. Хочу структурированную, а она – во фруктах и овощах. Ну и замораживать можно, но это долго.

Талочка, жду твоих комментариев, мне приятно, что тебе интересно.

Цитата
Про беби-арбузики впервые от тебя услышала... Смешно звучит!..

Ага! А есть ещё бэби-кэрот (морковка), помидорки-черри, баклажанчики размером с кулачок, брюссельская капуста (не пробовала ни разу!) и недозрелые огурчики-малютки.

Интересный факт про огурцы:
«Слово «огурец» заимствовано из греческого языка, в котором оно было образовано от слова, означающего «незрелый». Причина этого в том, что огурцы употребляются в пищу именно недозревшими».

Белечка, привет! Как настроение? Спасибо, что зашла, я тебя тоже люблю! aa34.gif

Цитата(Anastasha_g @ 2.9.2011, 13:40) *
Здравствуй, Лучик. Спасибо за рекомендации. Наверно если бы я раньше не мечтала найти добрых и приветливых друзей, я бы никогда не попала на Красотулю и не познакомилась со всеми вами

Настюша, на здоровье! Наш форум - прекрасный цветник! Мы цветочки, а Валентинчик - смотритель f0f.gif

Цитата(LooLoo @ 2.9.2011, 17:13) *
Зайка, пришла тебя поцеловать. Спасибо, милая что ты выкладываешь в библиотеку такие нужные статьи hb.gif , Лучик ты такое солнышко

Юленька, и я тебя целую крепко! Спасибо, ты тоже прелестное созданье! aa37.gif

Цитата(Апрелина @ 3.9.2011, 8:42) *
Лучик, увидела картинку и вспомнила о тебе!

Настенька, спасибо, малыш. А что на картинке? У меня Радикал глючит или браузер не отображает aa25.gif

Душечка, привет! Сердце открылось, да такое большущее! И розы прекрасные! Спасибо! И тебе чудесного дня. И ночи a075.gif

Светуль, про арбуз обалденно сказано! Мне понравилось! a115.gif

Лучезарная
А теперь фотки!

Видите, какие серёжки мне Андрэа подарил? icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Здесь лучше видно:

Лучезарная
Не-не! Вот здесь смотрите!

ΩreskoloΩ
Лучаа, ах, какая красота неземнаяяяя!! wub.gif wub.gif wub.gif (это я про тебя, потому как сережки так и не рассмотрела, только контур) d025.gif
Я бы на месте Андрэа тоже влюбилась.У него отличный вкус. a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, ВАУ!! Какие там сережки! У тебя шикарное тело! Хо еще фот!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
a035.gif a035.gif a035.gif Ольчик, солнышко, я так на тебя засмотрелась, что серьги не сразу заметила.....Серьги отличные a070.gif Зай, ну какая же у тебя фигурка обалденная. А личико, как у бэбика hb.gif Люблю...не могу obm.gif
Богиня :)
учёные скрестили арбуз с марихуаной, вот это была ржака - обоссака
Апрелина
Лучик!!! Привет!!!
У меня просто нет слов...одни эмоции...самые хорошие эмоции и положительные!!!
Ты очень красивая и сексуальная!
А на картинке кучерявая девушка и подпись...лучше бы тебе увидеть её))) Кстати, Валентинчик её в теме с картинками разместил, может там у тебя отобразится. Буду дома - ссылочку кину)
Хорошего тебе дня, солнышко!
Целую!
Бельфеба Очарованная
Оленька, а где улыбка? wub.gif красавица smile.gif
Demira
Олечка, не сильно вижу серёжки .... зато вижу ослепительно красивую русалку в сказочных местах )))))))) b02.png
Мечта!
Олечка, ты такая красотка-кудряшечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif И фон такой сказочный!!
Серьги из далека видно не очень хорошо, но тебе они идут однозначно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2011, 22:24) *
учёные скрестили арбуз с марихуаной, вот это была ржака - обоссака

Лучезарная
ΩreskoloΩ, спасибо, Ксюша! Знаешь, а Андрэа тоже хорош a075.gif

Богиня : ) так приятно, Светик c9.gif По идее есть ещё две фотки, где я с ведром. Но эти файлы поломаны. Попытаюсь снова перекачать, когда увижусь с друзьями.

Спасибо за анек, я его перенесла в подборку от Светика-Богини a070.gif

LooLoo wub.gif Юленька, спасибо! А фигурку буду шлифовать дальше. Нужен плоский животик! d025.gif

Апрелина, привет! Я рада, что вызываю хорошие эмоции! А вы у меня вызываете ответные позитивные флюиды, ловите aa12.gif

Бельфеба Очарованная, а улыбка вот -> icon_mrgreen.gif А что, без улыбки нехорошо?

Demira d060.gif Милая, ты поняла, что я не серёжки показываю shy.gif А сказочные места, да-да f0f.gif

Мечта! Олечка, благодарю aa38.gif Мне очень приятно hb.gif
Душечка
Лучик,ты прелесть)))Красавица невозможная))) sm03.gif ng20.gif ng20.gif 5f.gif Сережки видимо красивые,может ты их отдельно сфотографируешь? a075.gif a115.gif
хочется ближе посмотреть.... d025.gif
Солнышко,ух люблю,не могу
aa30.gif aa30.gif aa22.gif aa22.gif aa9.gif aa9.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.gif
Habibi
Зайка,ты похожа на лесную нимфу-хороша до невозможности (тело охрененное hb.gif (прости за мой французский)
pupsik
Ольчик!Привет зайка!
А места действительно сказочные....а ты у Андрэа пробуждаешь такие чувственные эмоции a075.gif платье, сережки которые подчеркиваю твою шею и касаются лица.... wub.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 18:23) *
Валентинчик aa8.gif у Вас, видимо, все картинки заколдованные, вижу красный крестик, надо бы с обратной стороны глянуть... Хм.. А тут провода от монитора. Это добрая примета? s24.gif



Да, Оля!! Это добрая примета!! icon_mrgreen.gif И даже... и даже еще больше icon_mrgreen.gif d060.gif
Stornello
Чё-т ты вправду хмурая... Наверное, вода холодная?
А на фото ты - Наяда !!!
wub.gif
Apply
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Оль...спасибо за информацию и поддержку)
ribkasun
Нет слов, что бы выразить мое восхищение вашим портретом, о Прекрасная Дама b02.png b02.png b02.png b02.png
Лучезарная
С добрым утром, дорогие форумчане icon_mrgreen.gif

Душечка, привет, Валюш! По возможности обязательно всё сфоткаю и покажу d025.gif Спасибо за комплимент, я тебя тоже люблю, заинька aa34.gif

Habibi, Инессочка, мне так приятно! rolleyes.gif Ещё никто мне не говорил комплименты по-французски d060.gif

Марианночка, здравствуй, милый пупсик! У тебя хорошо получается выразить чувственность, мур-р-р-р!.. Благодарю a025.gif

Valentin, добрый день! aa1.gif

Цитата
И даже... и даже еще больше

О да-а-а-а-а!.. d030.gif
Слушайте, я может быть какая-то испорченная, но я знаете про что сейчас подумала? aa14.gif

Stornello, привет! Какие люди!!! aa19.gif
Вода была в меру прохладной, мне понравилось.

Скажите, пожалуйста, кто ещё думает, что на фото надо обязательно улыбаться?

Apply, на здоровье, милая hb.gif

ribkasun, Оленька.. aa33.gif

Копирую своё вчерашнее сообщение из любимой темки "Сыроедение"

Всем привет.

Я сегодня удержалась от хлеба. И от маринованных огурцов. Надеюсь, с каждым разом это будет всё легче и легче. Очень помогает Зеланд. Например, думая сегодня о хлебе я поняла, что не хочу замусоривать свои клетки рафинированной мукой. А когда нюхала маринад от огурцов, то представила как мой желудок скорчится от уксуса и соли. Чтобы слюна не выделялась, задежала дыхание, пока сервировала огурцы родителям на ужин.

Соль, тем не менее, в моих салатах стала появляться всё чаще. Так же чеснок, красный лук и лук-порей. Но это не беда. Я знаю, как с этим бороться. Перейду на время на фрукты.

Оливковое масло решила заменить замоченными семенами льна. Буду делать из них заправку в блендере, добавляя также жидкость, в которых они замачиваются.

Мак замочила, но не стала делать молоко, а просто ела эти крошечные семена чайной ложкой. Мне даже было приятно их пережёвывать. Один раз я хапнула ложечку незамоченого мака, такое ощущение, что набрала полный рот песка icon_mrgreen.gif Естественно, мак следут предварительно замочить, чтобы легче жевалось. Теперь он будет заменять мне сладкое, в котором, в принципе, я не нуждаюсь. Даже на бананы не тянет. Про мёд и подавно молчу - не хочется. Поэтому я могу назвать себя "веган-сыроед". Круто!

Зубы побелели. Я их чищу смесью соли и соды, плюс капля эфирного масла мяты. Когда чистила просто зубной щёткой, то результата не было. А на фотках было видно, что зубы желтоваты. Я расстроилась и перешла на соду с солью. У меня и раньше эмаль была с жёлтым оттенком, а теперь мама сказала, что зубы побелели. Впрочем, это может из-за контраста с загорелой кожей.

Гелем для душа не пользуюсь, планирую заменить шампунь на горчичный порошок. Только в Италии не видела его в продаже. Может найду какой-нибудь эквивалент. К волосам планирую добавить больше ухода, а то из-за горячего климата они страдают.

Моя страсть к замоченному нуту продолжается. Он очень насыщает. Планирую заменить им стандартный салат на ужин. Глядишь на сыромоно наконец-то перейду... Однако, на лбу появились мелкие прыщики, как когда-то давно-давно. Я очень мучалась из-за них, т .к. они зудят и некрасиво выглядят. Может эти высыпания вызваны чрезмерным поглощением нута, а может из-за морской воды (да-да, может быть и такое, несмотря на то, что морская вода - целебная жидкость). Надеюсь, скоро пройдёт.

Жду новых сезонный овощей и фруктов, а также орехов. Это тыква, хурма, гранаты, каштаны и проч. А пока с удовольствием кушаю виноград, собираю от него косточки, чтобы делать виноградное масло или арбузное молоко с добавлением этих семечек.

А вообще я стану сыромоно, это ясно d025.gif
Мечта!
Лучик wub.gif Всегда читаю тебя и восхищаюсь!

Цитата
Зубы побелели. Я их чищу смесью соли и соды
Я тоже иногда пользуюсь такой смесью, т.к. есть один участок на моих зубках, где от кофе или черного чая окрашивается эмаль. Действительно отбеливает, очищает. К счастью, я давно не пила этих напитков. Оль, будь осторожнее, эмаль от соды и соли может стать чувствительной a085.gif
Цитата
Гелем для душа не пользуюсь
мылом тоже? используешь натуральные скрабы?

Апрелина
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 12:18) *
Скажите, пожалуйста, кто ещё думает, что на фото надо обязательно улыбаться?

А я считаю, что любая фотография хороша и с улыбкой и без, ведь это способ запечатлить определённый момент своей жизни. А жизнь многогранна.
Цитата
Мак замочила, но не стала делать молоко, а просто ела эти крошечные семена чайной ложкой. Мне даже было приятно их пережёвывать.

Я вот сейчас подзадумалась, я всегда любила выпечку с маком, я только теперь поняла, что мне нравился не вкус выпечки, а вкус мака. У нас давным-давно в огороде росли маки, кстати, очень красивые цветы. Когда засыхала семенная коробочка, мы с детворой срывали её, открывали и ели эти маленькие черные семена. Только вот не знаю, где их можно теперь купить, поищу в супермаркете.
Цитата
Поэтому я могу назвать себя "веган-сыроед". Круто!

Ты такая умничка!
Цитата
Моя страсть к замоченному нуту продолжается.

Не разу не пробовала. А какой у него вкус?
Цитата
Это тыква, хурма, гранаты, каштаны и проч.

Тыкву я уже пробовала. В холодильнике ещё половинка осталась, нужно сок сделать. Я её почистила, порезала, дала доче, потом она прибежала и говорит: "Мама, дай мне ещё этой морковки!"

Богиня :)
Ольчик, с солеными огурцами ты мой герой!!!!
Ukaaa
Оленька, поздравляю с первым местом! aa18.gif aa2.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=759391

Innet
Ольчик, привет!!! e010.gif


Фоточка- класс! Красота неописуемая!!! a115.gif


Ты большая молодчина- такие планы a115.gif


У меня вопрос по поводу зубов. Смесь соли и соды- как зубы реагируют? У меня, например, эмаль слабая, боюсь такую штуку делать, хотя слышала, что отбеливает хорошо.
Мечта!
Цитата
Смесь соли и соды- как зубы реагируют? У меня, например, эмаль слабая
у меня тоже эмаль слабая. Мне кажется для чувствительных зубов такой смесью нельзя злоупотреблять.
Лиса
Олечка - такая красотка!!!!!!!
Просто обалденнаяя!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
у меня нет слов!!! b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Про улыбку - это здесь совершенно не обязательно a115.gif Я кстати пыталась не раз свои фотки сделать с серьезным взглядом - не получались, а у тебя отлично вышло! a115.gif

про сыроедение - и как только ты выдерживаешь такие соблазны? icon_mrgreen.gif
Я вот сегодня третий день сыро- и чуть селедку не слопала icon_eek.gif хотя давно уже рыбу не ем.
Habibi
Ольчик,спасибо тебе за рецептик отбеливания зубов (соль с содой) возьму на заметку hb.gif
Apply
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Taushka
Я поддалась порыву и наковыряла семечек из кабачка. Теперь не знаю, что с ними делать. Наверное, посушить и сощелкать.
Мышка-Иришка
Доброе утро лучик мой ненаглядный wub.gif хороших тебе выходных!!!Какие планы?

Бельфеба Очарованная
Луч, и без улыбки хорошо...
просто на последней фотке лицо слишком серьезное, потому и спросила wub.gif
LooLoo
Зайка, моя дорогая, я как и обещала дарю тебе рыбку. Чешуя у нее из семечек арбуза, чечевицы, пшена на клее ПВА. Ну в общем, все как ты любишь d060.gif (кроме клея, разумеется). А сделала ее для тебя Алиса d025.gif

Богиня :)
Юльчик, красота то какая!!!!
Ольчик, цемики тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 12:18) *
привет, Валюш! По возможности обязательно всё сфоткаю и покажу d025.gif Спасибо за комплимент, я тебя тоже люблю, заинька


Привет,любимый лучик)))Буду ждать))) f0f.gif


Цитата
Я сегодня удержалась от хлеба. И от маринованных огурцов.


Оленька,какая же ты умничка))) n020.gif Я в восторге от тебя))) hb.gif


М
Цитата
ак замочила, но не стала делать молоко, а просто ела эти крошечные семена чайной ложкой. Мне даже было приятно их пережёвывать. Один раз я хапнула ложечку незамоченого мака, такое ощущение, что набрала полный рот песка
:i
Да,да...мак это очень вкусно....напомнила, спасибо,буду тоже есть)) f0f.gif



Цитата
А вообще я стану сыромоно, это ясно
5f.gif 5f.gif



Valentin
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 12:18) *
Valentin, добрый день! aa1.gif


Ну, привет, Оленька!!



Поздравляю с тем, что пару дней назад стали самой активной форумчанкой!!

И спасибо за помощь по форуму aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лучезарная
Всем привет!

Я тут отходила от бессонной ночи, проведённой с Красотулей. Вчера спала после завтрака, обеда и ужина. Не буду больше сидеть у компа больше 2-х часов подряд: болят глаза и голова.

А ещё пришли болезненные критические дни. Я даже ночью просыпалась. Хорошо, что только в первый день так.

Привет, Мечта! Я как обычно, когда виж тебя, думаю о какой-нибудь своей мечте. В этот раз - о правах на вождение авто d025.gif
Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 11:31) *
Лучик wub.gif Всегда читаю тебя и восхищаюсь!

Спасибо Оленька, мне очень приятно! sm01.gif

Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 11:31) *
Оль, будь осторожнее, эмаль от соды и соли может стать чувствительной a085.gif
мылом тоже? используешь натуральные скрабы?

Я тоже побаиваюсь, что эмаль сотрётся unsure.gif Я читала что-то про мисмак для чистки зубов, но смутно представляю, что это. Похоже на кисточку какую-то.
Мылом для рук пользуюсь. Гелем для душа - нет. Просто мочалюсь мочалкой icon_mrgreen.gif Точнее губкой. Недавно мыла волосы горчицей - разочаровалась. После шампуня с бальзамом у меня очень нежные, мягкие волосы, а после горчицы - жёсткие и кажутся суховатыми. Впрочем, я не мыла волосы собственно горчцей, я делала маску из горчичного порошка и смеси каких-то эфирных масел, а потом просто промыла волосы водой. Буду искать решение, а пока вернусь к шампуню.

Цитата(Апрелина @ 6.9.2011, 14:45) *
А я считаю, что любая фотография хороша и с улыбкой и без, ведь это способ запечатлить определённый момент своей жизни. А жизнь многогранна.

Я с тобой полностью солидарна! У меня есть подруга, которая на всех фотках делает одинаковое лицо. Скучно как-то: это я на даче - улыбаюсь, лицо три четверти; это я бухаю в баре, улыбаясь, лицо три четверти; это племянник мне написал на штаны - улыбаюсь, лицо три четверти. Как будто проштамповано.

Апрелинка, мак поищи в отделе, где продаётся ванилин, разрыхлители и прочее для выпечки.

Тыква понравилась, правда? Это замечательно! У меня она пока ждёт своего часа, хе-хе s24.gif

Цитата
Не разу не пробовала. А какой у него вкус?
Вкус нута как у горошка. Это и есть горох.

Светуля, привет, красавица! a98.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.9.2011, 19:39) *
Ольчик, с солеными огурцами ты мой герой!!!!

Спасибо! b020.gif Они маринованные, пахнут сногсшибательно! А ещё в морозилке стоит шоколадный торт-мороженое. Когда его ели гости, я кушала бананчики (ну как не похвастаться) 49.gif

Богиня : ) wub.gif Светик, я тебя тоже цемики и обнимамики a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.9.2011, 12:34) *
Оленька, поздравляю с первым местом! aa18.gif aa2.gif

Спасибо, Юлечка hb.gif

Innet, привет! Спасибо за добрые слова, я стараюсь c9.gif

Цитата(Innet @ 7.9.2011, 13:17) *
вопрос по поводу зубов. Смесь соли и соды- как зубы реагируют?

У меня вроде нормально реагируют. Пока что. Надеюсь, и дальше будет всё хорошо. Кстати, отбеливать можно ещё и активированным углём. Но я не пробовала, только отзывы в интернете читала.

Лисёнок, спасибо большое! Сегодня про тебя думала.. wub.gif
Цитата(Лиса @ 7.9.2011, 22:47) *
Про улыбку - это здесь совершенно не обязательно a115.gif Я кстати пыталась не раз свои фотки сделать с серьезным взглядом - не получались, а у тебя отлично вышло!

Спасибо! shy.gif У меня тоже мало фото без улыбок, иногда наулыбаюсь в объектив, потом лицо болит s24.gif А где твои фото с серьёзным взглядом? Пойду в твой фотоальбомчик, может ты зря наговариваешь a075.gif

Цитата(Лиса @ 7.9.2011, 22:47) *
про сыроедение - и как только ты выдерживаешь такие соблазны? icon_mrgreen.gif
Я вот сегодня третий день сыро- и чуть селедку не слопала icon_eek.gif хотя давно уже рыбу не ем.

Знаешь, выдерживаю всё легче и легче, но не расслабляюсь. Знаю, что некоторые срывы приходят внезапно, как озарение d060.gif

Цитата(Habibi @ 8.9.2011, 7:27) *
Ольчик,спасибо тебе за рецептик отбеливания зубов (соль с содой) возьму на заметку hb.gif

На здоровье, солнышко!

Apply, привет! И тебе много цветочков дарю hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Taushka @ 10.9.2011, 10:58) *
Я поддалась порыву и наковыряла семечек из кабачка. Теперь не знаю, что с ними делать. Наверное, посушить и сощелкать.

Таушка, я тоже не знаю, что с кабачковыми делать.. Можно посадить их по весне icon_mrgreen.gif Попробуй посушить, потом загляну в твой дневничок, погляжу, как успехи.
Спасибо, что зашла, котик! wub.gif

Мышка-рукодельница, привет b03.png
Цитата(Мышка-Иришка @ 10.9.2011, 11:45) *
хороших тебе выходных!!!Какие планы?

Спасибо, Мышенька! Планы были разные, некоторые даже воплотились в жизнь, как то: педикюр (частично), загар (местами), уборка (вообще мизер), немного английского и ещё читала итальянскую книгу и Трансерфинг. В общем, не скажу, что бездельничала, но до главного так руки и не доходят g020.gif


Белечка, привет! aa34.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2011, 18:30) *
Луч, и без улыбки хорошо...
просто на последней фотке лицо слишком серьезное, потому и спросила wub.gif

c9.gif ну так получилось...

Лулушка, привет! d040.gif Представляешь, у меня оказывается братик тоже пошёл в первый класс в этом году. Я узнала только когда позвонила в Россию отца поздравить с Днём Рождения. Теперь думаю, что передать в подарок.
Цитата(LooLoo @ 10.9.2011, 18:37) *
А сделала ее для тебя Алиса d025.gif

Юленька, Алисочка, я так тронута, просто до слёз! Это очень мило, сделать такую оригинальную поделку! Лулушка, а можешь мне её на электронный ящик прислать, пожалуйста! eusa_pray.gif


Душечка, привет, милая! Спасибо за поддержку! Маринованные огурцы - это достойный соперник! Однако у меня нашлось верное оружие - укроп! Да-да! a115.gif Мама раскопала его в супермаркете, а вообще, укроп - здесь редкое явление. Так вот, я делаю заправку в блендере: болгарский перец, укроп, зубчик чеснока и нектарин. Пальчики оближешь! Напоминает маринад для огурцов.
Богиня :)
Ольчик, стесняюсь спросить, а что ты делала ночью на красотуле.
С КДшками понимаю тебя, сочувствую. Говорят, что вот эта боль от раскрытия матки такая же как при родах, ну только там побольше раскрытие и посильнее бо бо, так что я теперь когда пузик болит предсталяю себе, что будет во время родов smile.gif)) А ты бейбиков хочешь?
Слушай, а вот скажи ты заправку свою вкусную кушаешь и днем? Не переживаешь потом за запах изо рта?
Как там Андрэа?
Лучезарная
Валентинчик, как же это я?.. obm.gif Как говорится, "а слона-то я и не приметил".. icon_mrgreen.gif

Цитата
И спасибо за помощь по форуму

Пожалуйста c9.gif

И Вам спасибо за поздравления и за картинку aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Богиня : ) привет, Светуль! hb.gif

Ночью на Красотуле я читала про пряности и выкладывала упражнения по калланетике. Кстати, вот они: Калланетика - красивая фигура., 7 частей, 30 упражнений, фото>>>>

Бэйбиков хочу, но лет через несколько d060.gif Спасибо, что проинформировала на счёт боли при родах. Думаю, что когда имеешь хоть малейшее представление о том, что тебя ожидает, уже не так страшно рожать d025.gif

Заправку кушаю и днём, иногда и вечером, на счёт запаха особо не переживаю, хотя, конечно, комфортнее, когда во рту абсолютная свежесть. Просто иногда так чесночка хочется rolleyes.gif

Андрэа в порядке, даже не знаю, чего бы про него написать. Ну вот например, недавно он сдал экзамен по теории вождения a115.gif
Мечта!
Привет, светлая Оленька! wub.gif
Цитата
Я читала что-то про мисмак для чистки зубов, но смутно представляю, что это.
я тоже не знаю что это такое, даже не слышала aa26.gif
Цитата
после горчицы - жёсткие и кажутся суховатыми.
а у меня после горчичной масочки с маслицем, желтком волосы мягкие как после любой другой..вроде. внимания не обращала, наверное все норм. Может тебе что-то еще стоило в маску добавить? чтоб слишком жестко не было.
Цитата
отбеливать можно ещё и активированным углём.
и я читала где-то такую информацию d025.gif

Оль, сочувствую с животиком. и понимаю тебя. иной раз так болит, что icon_eek.gif а у тебя при каждых КД? Я заметила, что у меня такое мучение,когда вылазит эрозия. (я не пугаю ни в коем случае aa26.gif думаю у всех разные причины). а когда противозачаточные пью, ни того, ни другого.
прям КД в радость icon_mrgreen.gif
Цитата
Говорят, что вот эта боль от раскрытия матки такая же как при родах, ну только там побольше раскрытие и посильнее бо бо
Свет icon_eek.gif я уже боюсь

Цитата
недавно он сдал экзамен по теории вождения
умничка он! мой МЧ сейчас тоже ходит на курсы вождения.. автобуса, скоро экзамен.
Лучезарная
Оказывается, я забыла дать своим любимым форумчанам наводку на ещё одну интересную статью: Сыр и молочные продукты – польза или вред? Научные обоснования>>>>
Я раньше обожала сыр. И не я одна в своей страсти.

Мечта! Привет, Оленька wub.gif
Тэк-с, какая у меня на сегодня мечта... Пожалуй, привести ручки и ножки в порядок.

Миксмак похож на кисточку. Я пока даже не ищу его. Меня устраивает сода с солью.

Цитата
Может тебе что-то еще стоило в маску добавить? чтоб слишком жестко не было.

А ведь и правда aa14.gif Только желток мне не подходит. В следущий раз подумаю, может жижу с семян льна добавлю. Ох, алхимия-наука..
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 11.9.2011, 23:41) *
Лулушка, привет! d040.gif Представляешь, у меня оказывается братик тоже пошёл в первый класс в этом году. Я узнала только когда позвонила в Россию отца поздравить с Днём Рождения. Теперь думаю, что передать в подарок.

Котенок, подарок для семилетнего мальчугана выбрать - штука сложная. Они такие все интересные, кому космос, кому автомобили, кому рыцари....а мне мальчишеские игрушки порой даже более интересны, чем бантики-куколки a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 11.9.2011, 23:41) *
Юленька, Алисочка, я так тронута, просто до слёз! Это очень мило, сделать такую оригинальную поделку! Лулушка, а можешь мне её на электронный ящик прислать, пожалуйста! eusa_pray.gif

Ольчик, я тут настройки меняла, и это....потерла все сообщения, и, короче....кисуль, скинь мне плиз твой адрес wub.gif , а я тебе еще каких-нибудь арбузных поделок подкину, или еще каких. d030.gif Ну чучундра я, я так люблю все почистить wub.gif Зай, причем не только в компьютере, в компе - это я случайно...А так частенько как выкину все лишнее...., а потом семья пилит/ругает. Ольчик, если ты интересуешься, то я тебя просто поделками завалю d030.gif Мы тут по осени просто штампуем icon_eek.gif поделки из природных материалов, тем более, что болеем немного и дома сидим. По выходным в парках собираем каштаны, листья, травы.....
Цитата(Лучезарная @ 11.9.2011, 23:41) *
Так вот, я делаю заправку в блендере: болгарский перец, укроп, зубчик чеснока и нектарин. Пальчики оближешь! Напоминает маринад для огурцов.

Лучик, беру на заметку, спасибо, попробуем.... a115.gif Зайка, а я тут тоже заправку изобрела....Зеленые бобы (сейчас свежие на рынке продают), чеснок, зеленуха всякая, немного водички и ложечка масла оливкового, ну и чуть-чуть соли wub.gif Если полить этим делом помидоры и добавить проростки маша, очень вкусненько d025.gif

Это тебе букетик
Богиня :)
Ольчик, спасибо за ответы на все мои вопросы smile.gif))
Я тебе шутку принесла, как любителю анеков
он посмотрел на тумбочку, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны…))))
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 12.9.2011, 16:56) *
Валентинчик, как же это я?.. obm.gif Как говорится, "а слона-то я и не приметил".. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Пожалуйста c9.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ribkasun
Привет, Лучача. Я за тобой слежу.
d030.gif Лига чемпионов идет по футболу по телеку не все показывает поэтому муж ноутбук отнимает смотрит по лайв тв футбол. не успеваю все прочитать и просмотреть сейчас.

Пока он вечером отнимал ноут писала менюшку на листочке что ела, заглянул люботный , меня сконфузил как дефчонку, но одобрил смысл отчетиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.