Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Zauberin
Лучезарная Олечка!
Посмотрела твои фотографии - ты замечательно выглядишь! Пример всем обитательницам красотули!
Читаю твой "дневник сыроежки" и восхищаюсь тобой! Я вот не дошла до сыроедения, и не знаю, дойду ли когда-нибудь, но люди, ведущие настолько правильный образ жизни меня восхищают, честно! Ты молодец!
Что касается ситуации с твоим парнем, то его реакция понятна. Не все спокойно воспринимают даже лактоововегатарианство и говорят, что ты без мяса ты будешь болеть и ощущать недостаток витаминов... А тут совершенно чуждая твоему МЧ система питания. Это нормально, что он обеспокоен. Значит, любит. Он поймет потом, что все правильно! ng19.gif
Апрелина
La_Dark
Хорошего настроения=)

Молодец Андрюха, заботится о тебе, ещё бы слушал и не перебивал, вообще бы цены не было. Я думаю, ты его перевоспитаешь=))))
ΩreskoloΩ
Луча, привет моя дорогая!! Соскучилась!! Скажу тебе по секрету, я даже заочно начинаю влюбляться в Андрэа.Вот это парень.Так заботится о тебе и готов на подвиги и авантюры ради тебя!! Я надеюсь у вас всё-всё сложиться и вы найдете взаимопонимание на счёт образов жизни и питания!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Anastasha_g
Лучик, приветик! Андрэа умничка! Он проявляет о тебе такую заботу.... Это очень трогательноsmile.gif
Расскажешь его реакцию после просмотра бойни? Интересно знать мнение мужчин.
aLissanka
ЛУЧАЧА!!!!



Леленька, какой такой стресс? Он не нужен красотуле aa26.gif В мусорку его d025.gif
А принц твой адаптируется d025.gif Дай ему время, тем более он такой понимающий и заботливый у тебя)))

b14.png
Душечка
Оленька, привет Солнышко, согласна с Женичкой, на фиг этот стресс, sm02.gif , все будет хорошо n020.gif
Андрэа по-своему заботиться о тебе icon_mrgreen.gif
Лапочка, появляйся, без тебя не весело
d025.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Наконец-то есть свободная минутка, постараюсь ответить своим дорогим гостям u010.gif

Zauberin, привет, Юлечка! Спасибо, что зашла в гости, я очень рада тебя видеть.
Цитата
Пример всем обитательницам красотули!

Как приятно-о-о-о-о-о! И такая ответственность shy.gif

Апрелина, приветик! Спасибо за яркую девушку, очень украшает мой дневничок hb.gif

La_Dark, Кристиночка, здравствуй! d03.png Забавная коровушка, спасибо! Теперь у меня настроение ещё лучше! Перевоспитывать Андрюху мне кажется делом очень простым, т. к. он очень отзывчивый мальчик. Причём, у меня нет цели его переделать, но вот повернуть ему голову в правильном направлении, думаю, стоит.

ΩreskoloΩ, Ксюшик, а я-то как соскучилась, солнышко моё d035.gif Я тоже очень надеюсь, что Андрэа всё поймёт правильно, ведь я серьёзно хочу стать сыромоноедом.

Anastasha_g, здравствуй, Настенька d040.gif Реакцию мужчины, конечно, расскажу. Думаю, в ближайшее время смогу продемонстрировать ему видео

Женёк, привет! aa19.gif Обожаю дельфинов! Надеюсь, когда-нибудь поплаваю с ними.. aa21.gif Спасибо за картинку.

Я недавно такой ужас узнала! В Дании подростки развлекаются, убивая дельфинов желёзными крюками! Видели бы вы это кровавое море. Какая жестокость..

Ладно, оставим ненужный стресс и переживания. Ты права, с таким принцем как мой Андрюха никакие депрессии не страшны, он вчера меня смешил, что я не могла идти, просто стояла и хохотала sm03.gif

Душечка, Валечка, я уже здесь! У меня даже есть приятные новости. Во-первых, скоро родители уедут в Венецию на весь уик-энд, и мы с Андреа будем вдвоём, может устроим романтический ужин при свечах.. aa1.gif И будет всё, как на картинках, что ты мне даришь aa41.gif

Вторая новость, я завтра еду в Санремо, расскажу подробности позже, пока не хочу заранее радоваться, в общем, вырисовывается покупка леггинсов или пояса для чулок. Что посоветуете?

Ещё приятность: я каждый день благодарю всех за всё. Буквально - за одеяло, за то, что у меня есть руки-ноги и голова на месте icon_mrgreen.gif за горячую воду из-под крана, за фрукты. Сегодня, вот, купили ящик груш, бананы, хурму, яблоки. Особенно радует хурма-хурмишечка aa32.gif На фоне этого мои срывы не так уж и важны.

Позавчера я съела хлеб, решила, что раз хочется, то не буду себя сдерживать. Произнесла аффирмацию, что съеденное пойдёт мне на пользу. Утром появился крошечный насморк. Вчера побаловалась крекерами и паштетом из оливок, но утром чувствовала тяжесть в голове. Надеюсь, срыв больше не повторится.

Новость хорошая для меня и печальная для Андрэа, который утверждает, что ни дня не может прожить без моих глаз. Мне предлагают работу в другом городе, на престижном горнолыжном курорте, в течение 4-х месяцев. Высокая зарплата, проживание, еда, хороший воздух и приятное окружение - всё это обещают работодатели. Пока меня не взяли, но я уверена, всё, что ни случится - к лучшему. Деньги мне нужны на оплату курсов вождения.

Пока всё, позже ещё напишу.

Девочки, извините, не успеваю по дневничкам пройтись. Всех целую и люблю-у-у-у-у-у-у! И Валентинчика, конечно, тоже aa46.gif
Лучезарная
7.11.11
Натощак вода.
10:30 три банана.
14:20 тарелка салата (листья салата, помидорки-черри, помидор, огурец, редиска, фенхель, петрушка, оливковое масло, лимонный сок).
18:00 замоченный нут, салат как днём, 20 грецких орехов.

Физ-ра: танец живота (полтора часа).

8.11.11
Натощак вода.
Потом не помню. Вроде салат был. Вобще день был не самый приятный в моей жизни. Зато после таких встрясок осознаёшь, на что ты способна..


9.11.11
Натощак вода.
20:00 хурма (6 шт.)
Йога, медитация.
Процедуры: скраб головы морской солью, чистые волосы, бальзам на волосы, экстракт льна на волосы. Скраб для тела с люфой «Красный чай и инжир», антицеллюлитный лосьон на тело. Микродерма для лица.


10.11.11
Натощак вода.
10:00 три банана, через час – 23 грецких ореха.
18:00 три зелёных яблока. Через час – замоченный нут.
Процедуры: коррекция бровей, упражнение от носогубных складок (50 раз).
Физ-ра: долгая прогулка на каблуках.
Полезное: купила эфирное масло жасмина.


11.11.11
Натощак вода.
10:35 три банана.
12:30 замоченный нут.
18:30 семь мандаринов.
17:50 три хурмы.
Полезное: уборка в доме.
Процедуры: гладкие ноги, упражнение от второго подбородка (50 раз). Коррекция бровей. Загар без одежды у себя в комнате. Бикини-дизайн. Уход за ногами: шлифовала пяточки, сделала скраб для ножек, придала форму ногтям и нанесла на них состав для укрепления.
Физ-ра: активная жизненная позиция (ну вы поняли, да)


12.11.11
Натощак вода.
9:30 замоченный нут.
13:15 три банана.
17:00 три груши.
19:30 замоченный грецкие орехи.
22:40 три яблока.
Процедуры: придала форму ногтям на ручках. Загар без одежды у себя в комнате.
Полезное: читала итальянскую книгу, почистила сантехнику.

13.11.11
Натощак вода.
10:00 две хурмы.
13:30 замоченный нут, салат (листья салата, огромный помидор, заправка из стеблей сельдерея, зубчика чеснока, лимонного сока и оливкового масла). Грецкие орехи.
19:00 три яблока. Через час – сырая цветная капуста, помидорки-черри, петрушка, лимонный сок, оливковое масло, соль. Салат (листья салата, красный лук, помидорки-черри, оливковое масло, лимонный сок, соль).
Физ-ра: прогулка.
Полезное: уборка в доме.

14.11.11
Натощак вода.
13:30 пять груш.
19:00 три зелёных яблока, салат (листья, красный лук, помидорки-черри, тёртая морковка, редиска, лимонный сок, соль, оливковое масло, свежемолотый белый перец), зелёное яблоко, зубчик чеснока, грецкие орехи. Хлеб с отрубями (почти целый батон).
Процедуры: состав на ногти на ногах.

15.11.11
Натощак вода.
12:30 два зелёных яблока. Через 10 мин. – лист салата, через 5 мин. – замоченный нут.
15:05 груша (это чтобы не съесть шоколадку).
21:20 салат (листья салата, тёртая морковка и красная репка, грейпфрут красный, соус: стебли сельдерея, петрушка, яблоко, белый свежемолотый перец, свежий имбирь, оливковое масло)
О:15 опять срыв: патэ из оливок (очень солёное), крекеры, лист салата, петрушка, красный лук, помидорки-черри.
Физ-ра: прогулка.
Лучезарная
Выложила отчёты и заметила, что не ответила многим девочкам ещё с прошлого раза. Не могу оставить ваше внимание без благодарности! Пишу!


@nn@1803, спасибо, милая, что заглянула, за картинку спасибо! a025.gif И тебе утро доброе каждый день!

Алиссанка-Женечка, отвечаю тебе с особенным чувством, т. к. мне кажется, ты хорошо видишь ситуацию со стороны. Сначала скажу как мне приятно, что ты хвалишь моё питание и даёшь советы, плюс сама берёшь что-то на заметку a095.gif

Цитата
А просто поехала поплясать или всё посмотреть, ведь основное правило нашей жизни - свобода выбора?

На сегодняшний день, я уже сделала выбор. Мой парень меня устраивает, я стала им дорожить, особенно после тяжёлых событий в моей жизни. Я рисковала уехать из Италии..

Андрэа не то чтобы не ревнив, просто он мне доверяет. Ведь я не даю повода себя подозревать в неверности. Он мне однажды сказал, что любит искренность, и ему нравится, как я себя веду в этом плане. А вообще, думаю, что он собственник. Хотя, кто знает, может и проверял меня в тот вечер... s24.gif

Женечка, пляжик отобразился и я чуть не упала! Это точно место моих снов! Благодарю! aa8.gif

Камилка! Благодаря тебе у нас теперь ясные деньки! a115.gif Всё это - твоё пожелание, спасибо!
Цитата(Камилка @ 8.11.2011, 16:00) *
Лучик мой славный, хороший, добрый и нежный!!!
Спасибо тебе за твой свет и за то, что ты есть!

Камилочка, прелесть моя! И тебе спасибо за доброту и отзывчивость! Я тебя люблю! aa34.gif

Настенька-Апрелина aa19.gif Тоже любишь танцевать? Замечательно aa7.gif
Цитата(Апрелина @ 8.11.2011, 17:42) *
Андрюха, конечно, ревнивый парень

Ты думаешь, что он ревнив? Не знаю.. Что в твоём понимании ревность? Для меня это тотальным контроль и комплексы-комплексы-комплексы, плюс страх и неуверенность в себе. В общем - неприятная смесь эмоций. Только вот чуточку становится приятно, что ревнивцу ты небезразлична a075.gif

Наташа-Заечка, здравствуй, лапочка aa18.gif Чудесно, что ты заходишь ко мне в гости, даже, когда я сама не появляюсь rolleyes.gif
Цитата(Заечка @ 8.11.2011, 18:21) *
Олечка, привет. Восхищаюсь твоими отчетиками
Андрэа прихал искать тебя - это любовь

Приятно так.. И про отчёты, и про любовь aa3.gif
Лучезарная
Душечка, спасибо за подробный рассказ о жемчуге, я полностью доверяю твоему вкусу. Кстати, я вчера потеряла серёжку, простую, не жемчужную. Помедитируй, плиз, вдруг от твоих вибраций она найдётся?g030.gif
Цитата(Душечка @ 8.11.2011, 18:53) *
Скажу одно-тебе это все очень идет,у тебя нежное лицо,именно нежным лицам идет жемчуг....а возраст здесь не при чем (а тебе действительно не грозит ни в каком виде,ты очень юная)

Не удержалась, процитировала.. Приятно, Валюш c9.gif

Цитата(Душечка @ 8.11.2011, 18:53) *
Оля,ну парнишка молодец,очень мужской поступок,тебе не кажется?

Кажется f0f.gif Рада, что ты подверждаешь мои мысли, мне важно твоё мнение. Он и правда умничка. Был ещё один момент, когда он проявил себя как настоящий мужчина. В двух словах: он первый пошёл извиняться за один свой поступок, хотя не его была вина, а скорее моя. Заинтриговала? d060.gif Я всё больше и больше начинаю его ценить.

Девочки, киви я всё-таки не буду больше покупать. Как-то в прошлый раз они мне испортили пищевой настрой. Только если почувствую, что вот он - нужный сорт и нужная кондиция, тогда куплю. Не однажды моя интуиция меня помогала в выборе вкусняшек, а частенько я досадовала, если покупала еду, не послушав внутренний голос, который нашёптывал: «Не бери».

Валентин, я люблю Вас! aa36.gif Визуализирую встречу с Вами в Тайланде или в другом райском уголке, где тепло и мягко.
Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 13:43) *
Потому что Вы молодец!! Вы знали?! a075.gif

От вас это особенно приятно слышать! d025.gif

Ленусь, спасибо за картиночки! У меня столько приятных мелочей в дневничке, ну просто «уездной барышни альбом»
Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 21:27) *
Как говорит наш неподражаемый Валентин, это хороший знак! d025.gif

Точно-точно! Заходи почаще, милая Леночка aa20.gif

Настенька, хорошо, что я увидела твоё сообщение, мне кажется, оно очень важное n020.gif
Цитата(Anastasha_g @ 10.11.2011, 22:35) *
Привет, Лучик! Я столько пропустила! Всего и не перечитать!

Ничего страшного! Будем жить настоящим.

Цитата(Anastasha_g @ 10.11.2011, 22:35) *
Понимаю, что это самый естественный и правильный способ питания, надеюсь перейду от идеи к действию

Я тоже очень буду надеятся на твой переход. Москва не сразу строилась, всё у тебя получится, всему своё время. У меня тоже срывы недавно были.

La_Dark, Кристиночка, я в захвате от акробата с розами. Это шик! d040.2.gif Благодарю!

Света приходила, Светочка-конфеточка моя!!! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2011, 0:38) *
Ольчик, все прочитала smile.gif)) Андреа у тебя молодца, реально d025.gif

Светуль, очень ценю твоё внимание и твою оценку. Спасибо! И ещё.. Я скучаю, конфетка aa28.gif

Цитата(Ласкуша @ 13.11.2011, 0:40) *
Спешу похвалить твоего Андреа, он ведь правильно поступил, мне кажется. Ведь такую красотку отпускать развлекаться одну неразумно!

Ласкуша, какая ты милая и приятная девочка! aa15.gif Спасибо за комплимент, дорогая!
Заечка
Олечка, здравствуй. Хочется распечатать твои отчетики и попробовать так питаться хотя бы один день.
Это мечта так есть Пока у меня ТАК не получается aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif .
aLissanka
Луча)))) Как славно, что ты с нами и в Италии))))



В Сан-Ремо покупай пояс d025.gif Однозначно a075.gif У тебя же романтик уик-энд a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне нравится, что ты хохочешь))) Делай это почаще))) и не забывай нам дарить искристые лучики своей улыбки a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.11.2011, 19:42) *
я каждый день благодарю всех за всё.

aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ты - мой примерчик)))) ng15.png

Цитата
Андрэа, который утверждает, что ни дня не может прожить без моих глаз.

wub.gif wub.gif wub.gif какой романтишный принц)))) a040.gif
Цитата
Мне предлагают работу в другом городе, на престижном горнолыжном курорте, в течение 4-х месяцев. Высокая зарплата, проживание, еда, хороший воздух и приятное окружение - всё это обещают работодатели. Пока меня не взяли, но я уверена, всё, что ни случится - к лучшему. Деньги мне нужны на оплату курсов вождения.

Ух ты, как здорово))) Желаю, чтоб всё повернулось лучшим для тебя способом a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.11.2011, 20:09) *
На сегодняшний день, я уже сделала выбор. Мой парень меня устраивает, я стала им дорожить, особенно после тяжёлых событий в моей жизни.

Благо, что всё наладилось. Правда, ведь? a085.gif a085.gif a085.gif

b04.png
*Вера*
Лучик, привет)))))Как я соскучилась по тебе , просто слов нет.Посмотрела твои фото-я в восторге, это просто ничего не сказать.Какая ты лапочка-стройняшка. b01.png b01.png
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 16.11.2011, 22:33) *
Валентин, я люблю Вас! aa36.gif Визуализирую встречу с Вами в Тайланде или в другом райском уголке, где тепло и мягко.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Чего будет, чего будет!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
От вас это особенно приятно слышать! d025.gif


Зайка моя... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

кицЮля
Луч Солнца Золотого, приветы тебе!!!
Скучала за тобой и часто вспоминала. Сразу про фотки..... ну слов нет, супер-пупер-мега-вегетарианосыроедочка, фух, вот. Рада что ты бываешь сдесь!!!!! Целую. А еще, мачо твой просто sm02.gif sm02.gif a115.gif
Anastasha_g
Лучик, ты очень внимательная и воспитанная девочкаsmile.gif Я тебя люблю! wub.gif
Богиня :)
Ольчик, а кем тебе предлагают работать в таком чудесном места?
Богиня :)
Ой, наверное, вот этот уикэнд и есть тот самый... без родителей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Лучезарная
Всем доброй ночи! b21.jpg

Знаю, что скучаете, поэтому пишу в столь поздний час, хочу порадовать я вас! Стихи получились a115.gif

Кто о чём, о дипломе, о детях, о сыроедении, а я про Андрэа.. wub.gif

Но сначала отчёты.


16.11.11
Натощак вода.
12:30 артишок с белым перцем и лимонным соком. Через 10 мин. – 3 зелёных яблока.
0:00 хурма (4 шт.)
Что-то маловато, может чего забыла..

17.11.11
Натощак вода.
8:55 три хурмы.
12:30 салат (листья салата, помидоры, красный и жёлтый болгарский перец, фенхель, редиска, руккола, петрушка, оливковое масло). Замоченный нут.
17:50 три банана. Через час: салат как днём + соль.
21:00 доела салат.
22:20 тёртый корень сельдерея, тёртая морковь, шампиньоны, руккола, лимонный сок, оливковое масло, соль.
Полезное: практика разговорного английского языка.

18.11.11
Натощак вода.
11:50 три зелёных яблока.
13:00 три банана.
Процедуры: накрасила ногти лаком с блёстками. Скраб головы солью. Чистые волосы.


Заечка, привет! hb.gif Желаю, чтобы мечты сбывались!

aLissanka, привет, Женёк! Для романтичного вечера у меня приготовлено конфетно-розовое бельё rolleyes.gif Солнышко, спасибо за поддержку! Рада быть твоим примером, и я часто вспоминаю твои аффирмации, например эту: "Я искренне верю, что в сладком нет ничего полезного для моего прекрасного тела". Sorry, цитата, конечно, неточная...

Цитата
Благо, что всё наладилось. Правда, ведь?

Кончено! А дальше будет ещё лучше f0f.gif

Спасибо за летнюю картинку и за пожелания aa30.gif

*Вера*, здравствуй, душа моя! b020.gif Я так скучала! Недавно проговорила твой стишок "С каждым днём", и ты пришла! Ура! aa11.gif Спасибо за комплименты, солнышко wub.gif

Valentin, о-о-о-о-о-о! Что за роскошный букет! Обожаю розы и блестяшки! Спасибо, любимый Валентинчик! aa5.gif

кицЮля, наконец-то ты пришла, кошечка-красоточка! aa2.gif Спасибо за приятные слова в адрес моего "мачо" и в мой адрес icon_mrgreen.gif Заходи почаще, ты прелесть! d025.gif

Anastasha_g, Настюш, я тебя тоже люблю! Ты мне стала как сестрёнка! aa33.gif

Светуля-а-а-а-а-а-а-а! Привет! *бросается в объятья* icon_mrgreen.gif

Цитата
Ольчик, а кем тебе предлагают работать в таком чудесном места?

Продавец спортивных товаров. Думаю, будет интересно! aa48.gif Языки подучу, отдохну от дома, проверю чувства, заработаю денег многа-многа.. rolleyes.gif

А уикэнд ещё не начался. 24-го стартуем d060.gif

Апрелина, русалочка! Спасибо за картинку!
Лучезарная
Андрэа даже хмурится не умеет. Попросила его сдвинуть брови, чтобы по количеству морщин узнать, сколько раз он будет женат. Так у него не получилось, представляете?! Впрочем, когда попробовала сама, еле сдвинула. Просто мы не любим сердится icon_mrgreen.gif

А ещё я просмотрела наш гороскоп совместимости. Цитировать не буду, но мы, похоже, идеальная пара aa21.gif

Люблю гороскопы и гадания, ничего не поделаешь. Много бы отдала, чтобы попасть с хорошему хироманту. В последний раз гадала на «Евгении Онегине». Это очень просто. Формулируешь жизненный вопрос, потом наугад открываешь «Евгения Онегина» и читаешь одну лишь строфу. В ней – ответ на твой вопрос.

Кстати, перечитала я эту поэму, очень понравилось. Нашла фильм «Онегин» с Лиз Тейлор в роли Татьяны, давно хотела его посмотреть. Впечатления неоднозначные.. Опишу самые приятные. Было пару трогательных моментов, несколько острых ощущений, а в целом – чего-то нехватает. Наверное, самого автора, который в своём произведении не раз обращался к читателю или лирически отступал от сюжета.

Сегодня сорвалась на крекеры. А вечером знакомый принёс круасаны и пирожные. Не ела, но пару раз нюхала. Пожалуй, пора спать.. Всем сладких снов! ng19.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 4:58) *
Андрэа даже хмурится не умеет. Попросила его сдвинуть брови, чтобы по количеству морщин узнать, сколько раз он будет женат. Так у него не получилось, представляете?! Впрочем, когда попробовала сама, еле сдвинула. Просто мы не любим сердится


Лучик, нежная моя девочка, привет! a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif Молодцы, зачем сердиться, радоваться надо d025.gif
Цитата
А ещё я просмотрела наш гороскоп совместимости. Цитировать не буду, но мы, похоже, идеальная пара aa21.gif

Ольчик, ну это здорово, даже гороскоп на вашей стороне a075.gif
.
Цитата
В последний раз гадала на «Евгении Онегине». Это очень просто. Формулируешь жизненный вопрос, потом наугад открываешь «Евгения Онегина» и читаешь одну лишь строфу. В ней – ответ на твой вопрос.

А моя подружка спрашивает совет у Библии, говорит, помогает, я пробовала один раз в непростой период жизни, хочу сказать, что нашла ответ на вопрос, может так совпало, но хочется думать, что все таки работает. icon_mrgreen.gif

Цитата
Было пару трогательных моментов, несколько острых ощущений, а в целом – чего-то нехватает. Наверное, самого автора, который в своём произведении не раз обращался к читателю или лирически отступал от сюжета.

А мне кажется, что иностранцы нашу классику не могут так играть, как наши актеры, тяжело сыграть русскую душу d025.gif
А Пушкин был самым русским поэтом
d060.gif

Олюньчик, ты купила пояс, что-то я не поняла?
Зайка, желаю прекрасного настроения!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aLissanka
ПРИВЕТИК, СОЛНЕЧНАЯ ПРИНЦЕССА!!!!



Олечка, расскажи, что за зверь - артишок? a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 3:52) *
aLissanka, привет, Женёк! Для романтичного вечера у меня приготовлено конфетно-розовое бельё

Девочка-конфетка))) a085.gif А Андреа - лакомка a075.gif
Цитата
Продавец спортивных товаров. Думаю, будет интересно!

a115.gif a115.gif a115.gif Я думаю у тебя не будет ни секунды покоя a075.gif Далеко от нынешнего места локализации? icon_eek.gif
Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 3:58) *
мы, похоже, идеальная пара

aa2.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 5:52) *
Valentin, о-о-о-о-о-о! Что за роскошный букет! Обожаю розы и блестяшки! Спасибо, любимый Валентинчик! aa5.gif



All for you, honey a075.gif

Taushka
Офигительная картинка про релакс. Утащила себе в особую папку smile.gif
Ксенечка
Привет, Оленька)))
Радость моя, ты меня вдохновляешь на новые подвиги. Вот сейчас отказалась от очередного печенья, увидев твои шедевречные отчетики icon_mrgreen.gif
ты просто птичка какая-то... так прекрасно кушаешь... мне остается только взять тебя за пример.


Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 3:58) *
А ещё я просмотрела наш гороскоп совместимости. Цитировать не буду, но мы, похоже, идеальная пара aa21.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Это же прекрасно!!! Ах, Андрэ.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 3:58) *
Люблю гороскопы и гадания, ничего не поделаешь. Много бы отдала, чтобы попасть с хорошему хироманту. В последний раз гадала на «Евгении Онегине». Это очень просто.

ДА, да, да!!! Если веришь в гороскопы, то они будут сбываться. Даже просто если гадать на билборде тоже можно прочитать свою судьбу d060.gif Я часто это использую при затруднительных ситуациях. Вот думаю, что мне делать.... А тебе тут написано - сделай паузу... скушай твикс... Я это воспринимаю как призыв к действию и о, чудо, еще не доев шоколадку - всё решается само собой icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 3:58) *
вечером знакомый принёс круасаны и пирожные. Не ела, но пару раз нюхала.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я просто под столом)))

Целую тебя, солнышко)))
aa8.gif

La_Dark
Привет Лученочек=)))))
Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 2:58) *
Андрэа даже хмурится не умеет. Попросила его сдвинуть брови, чтобы по количеству морщин узнать, сколько раз он будет женат. Так у него не получилось, представляете?! Впрочем, когда попробовала сама, еле сдвинула. Просто мы не любим сердится icon_mrgreen.gif

побежала сдвигать брови d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А ещё я просмотрела наш гороскоп совместимости. Цитировать не буду, но мы, похоже, идеальная пара aa21.gif

так это же замечательно=))))

Цитата
Люблю гороскопы и гадания, ничего не поделаешь. Много бы отдала, чтобы попасть с хорошему хироманту.

Знакомая тема.... любитель я всего этого))))

Цитата
А вечером знакомый принёс круасаны и пирожные. Не ела, но пару раз нюхала.

вот это сила-воли icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

aa8.gif aa33.gif
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 4:58) *
Андрэа даже хмурится не умеет.
Сегодня сорвалась на крекеры. А вечером знакомый принёс круасаны и пирожные. Не ела, но пару раз нюхала.

Олечка, какой у тебя Андрэа классный a115.gif . Хочется фоточки такого позитивного мачо, который даже хмуриться не умеет.
Пирожные и я не должны находиться вместе даже 5 минут, иначе кто-то пострадает.(или я, или пироженое) icon_mrgreen.gif
кицЮля
Лучичек мой любимый, и я тебе очень рада. Кстати, ссылочку твою я получила, а открыть не получается(может помнишь о чем я a04.gif ) Лучичек, всего тебе самого лутшего и твоему красавцу-Андреа wub.gif wub.gif

Anastasha_g
Лучик, на твоей фразе "сдвигать брови" все красотульки дружно начали сдвигать брови smile.gif и я в том числе.
Люблю слушать твои рассказы об Андрэа. Они вызывают у меня какое-то теплое чувство, нежность что ли. Представляю вас вдвоем, таких милых и влюбленных голубков...Эхsmile.gif
*Вера*
Лучик, мой ясный, приветик!Рада, что у тебя такой романтик в жизни, это такое прекрасное время.Наслаждайся каждой минуткой и цени эти мгновения.Целую тебя и обнимаю.
Заечка
Цитата(Anastasha_g @ 24.11.2011, 18:36) *
Лучик, на твоей фразе "сдвигать брови" все красотульки дружно начали сдвигать брови smile.gif и я в том числе.

d025.gif d025.gif d025.gif Я тож бровями двигала icon_mrgreen.gif
LooLoo
Красотулька Оленька, привет hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 4:52) *
Продавец спортивных товаров. Думаю, будет интересно! aa48.gif Языки подучу, отдохну от дома, проверю чувства, заработаю денег многа-многа.. rolleyes.gif
А уикэнд ещё не начался. 24-го стартуем d060.gif

Конечно будет интересно, познавательно и материально полезно. Успехов тебе, кошечка. Эх, Андрюшка исстрадается, скучать будет......

Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 4:58) *
Андрэа даже хмурится не умеет. Попросила его сдвинуть брови, чтобы по количеству морщин узнать, сколько раз он будет женат. Так у него не получилось, представляете?! Впрочем, когда попробовала сама, еле сдвинула. Просто мы не любим сердится icon_mrgreen.gif

Милые вы d025.gif Просто солнечные зайчики wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 4:58) *
А ещё я просмотрела наш гороскоп совместимости. Цитировать не буду, но мы, похоже, идеальная пара aa21.gif

d060.gif И я гороскопы люблю и уважаю d060.gif Есть во всем этом что-то a075.gif А у нас полная несовместимость, написано даже, что если такое чудо произойдет вдруг icon_eek.gif , и такие люди как мы заинтересуют друг друга, то держаться все будет на моей врожденной уступчивости. В принципе, я бы так не сказала, не так уж все запущено. Хотя в общих чертах все верно d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 4:58) *
Люблю гороскопы и гадания, ничего не поделаешь. Много бы отдала, чтобы попасть с хорошему хироманту. В последний раз гадала на «Евгении Онегине». Это очень просто. Формулируешь жизненный вопрос, потом наугад открываешь «Евгения Онегина» и читаешь одну лишь строфу. В ней – ответ на твой вопрос.

А вот гадать не пробовала, и не буду наверно....в ближайшее время. Хотя, занятно у тебя написано. Боюсь своей впечатлительности, ведь не исключено, что такое прочитаешь icon_eek.gif , и ведь в голове застрянет s24.gif ....О, можно на детских книжках, это может быть даже весело.
Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 4:58) *
Кстати, перечитала я эту поэму, очень понравилось. Нашла фильм «Онегин» с Лиз Тейлор в роли Татьяны, давно хотела его посмотреть. Впечатления неоднозначные.. Опишу самые приятные. Было пару трогательных моментов, несколько острых ощущений, а в целом – чего-то нехватает. Наверное, самого автора, который в своём произведении не раз обращался к читателю или лирически отступал от сюжета.

Да, согласна с твоим мнением по поводу присутствия автора. А еще, мне лично очень понравилась Лиз, он вообще приятная такая, по-моему wub.gif А вот Онегин меня смутил. Просто он с Татьяной как-то не смотрелся что ли c9.gif В ней такая порода, спокойствие, красота (заметно, что в моем вкусе d060.gif ), а он очень-очень бледный мне показался....
А еще....Он на нее каааак набросится, тааак по-американски лобызать начал icon_eek.gif Мы честно говоря так поржали над этим моментом c9.gif
Я как поручик Ржевский,...пришла и все опошлила sm02.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 4:58) *
Сегодня сорвалась на крекеры. А вечером знакомый принёс круасаны и пирожные. Не ела, но пару раз нюхала. Пожалуй, пора спать.. Всем сладких снов! ng19.gif

c9.gif Кисонька, я тут без твоего чуткого присутствия и заботы тоже немного хулиганила хлебом, но тока один раз....и сыру как-то раз кусанула, ну чисто собаченция, именно кусанула.
Оленька, очень-очень тебя люблю.

Лучезарная
Всем спящим и неспящим желаю доброй ночи!

Я несколько сбила режим, сплю до 11-ти, вечерами читаю или сижу на красотуле.

Вчера были в ресторане, поэтому ожидаются новые фотки!

А пока - отчёты:

19.11.11
Натощак вода.
10:50 три зелёных яблока.
16:00 два мандарина.
20:30 три зелёных яблока, салат (листья салата, помидоры, оливковое масло), замоченный нут.
Физ-ра: много ходила пешком.


20.11.11
Натощак вода.
11:50 два банана, два зелёных яблока.
13:30 салат (капуста, перетёртая с солью, фенхель, помидоры, тёртая морковь, красный лук, красный и жёлтый болгарский перец, оливковое масло, лимонный сок). Ещё салат (капуста, перетёртая с солью, помидоры, свежемолотый белый перец, оливковое масло, лимонный сок).
Через 20 минут съела много крекеров и выпила стакан воды. Ела прямо перед монитором, не отрываясь от «Сумерек». Какой позор!
21:00 гора салата (листья салата, капуста, перетёртая с солью, помидоры, красный и зелёный лук, шампиньоны, лимонный сок, оливковое масло).
Процедуры: маникюр без покрытия, упражнения от носогубных складок.

21.11.11
Натощак вода.
12:50 две груши.
15:55 две груши, 1 зелёное яблоко.
20:30 замоченный нут, через 30 минут – салат (листья салата, помидоры, фенхель, свежемолотый белый перец, заправка: капуста, чеснок, лимонный сок, оливковое масло, петрушка, стебли сельдерея). Бедный мой животик, он так раздулся!
А ещё было слишком остро.


22.11.11
Натощак вода.
12:45 три груши.
17:25 четыре хурмы.
21:50 листья салата, помидоры, огурцы, красный лук, заправка: капуста, оливковое масло (с ним вышел перебор), лимонный сок, кожура огурца.
Ура-ура! Два дня не ем соль!
Полезное: частично подмела в доме. Я молодец.

Девочки, я смотрю, как Джейкоб легко подхватывает на руки Бэлу, и мне совсем-совсем не хочется кушать на ночь. Ну ещё аффирмации Аллисанки помогают, спасибо ей hb.gif

Вот Андрэа нашёл в интернете программу, которая рассчитывает идеальный вес, исходя из роста. Если раньше его устраивала моя фигура, он беспокоился только о моём здоровье, то теперь убеждает набрать пару килограмм. Естественно, мне это не подходит.
А ещё от крекеров у меня вскочил мега-прыщ на лбу, мини-прыщики на виске высыпали, а на щеке красный бугор вылез. Крекеры – это зло! g020.gif Коробка из-под них до сих пор стоит на балконе немым укором.

23.11.11
Натощак вода.
12:10 три хурмы (немного вяжут).
15:30 салат (листья салата, помидор, редиска, огурец, заправка: капуста, лимон, кожура огурца, оливковое масло). Замоченный нут.
19:30 зелёный виноград.
20:30 вода, большая порция салата (листья салата, помидор, тёртая морковь, фенхель, смесь молотых перцев, жёлтый болгарский перец, оливковое масло). Ананас.

Процедуры: скраб головы солью, чистые волосы, микродерма для лица, коррекция бровей, «Бархатные губки».

Прыщики продолжают цвести. Это всё крекеры! Девочки, вы удивитесь, как долго они находились в моём теле. Подробности опущу, но они не переварились полностью sm02.gif

Лучезарная
Тэк-с.. Теперь фотка. Не из ресторана, зато на ней видны серёжки с изумрудом, которые мне мама подарила.

Ukaaa
Красивая-я wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
кицЮля
Оленька, я к тебе, а тут такая ты, ну вся такая, мммммммммммм!!!!
Лучик, ты моя мотивашечка, такая прекрасная, нежная, и милая. Я тебя люблю, моя вегетарианочка!!!
Мечта!
Ольчик, наша красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А какой у тебя рост и вес? На мой взгляд, в тебе все гармонично wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.11.2011, 7:56) *
Я несколько сбила режим, сплю до 11-ти, вечерами читаю или сижу на красотуле.
a095.gif a095.gif у меня так же сбился режим.. С этим нужно что-то делать! a075.gif
Лучезарная
Всем гостям большой привет! sm03.gif

Вчера сочиняла ответы, но не разместила, т. к. уже не хватала сил украсить смайликами мои обращения, а без смайликов текст выглядит слишком сухо.

Итак.

Валечка, здравствуй, душа моя! d040.gif
Цитата(Душечка @ 21.11.2011, 7:09) *
Олюньчик, ты купила пояс, что-то я не поняла?

Душечка, не купила. Я вообще все деньги потратила не так как хотела. Вместо шоппинга поехала в Монте-Карло, сопровождать одного очень близкого мне человека, почти родственника, который приехал из Москвы. Всё ушло на дорогу. И я не жалею. Кстати, фотки с Монте-Карло тоже будут, когда этот человек мне их пришлёт d025.gif

Цитата(Душечка @ 21.11.2011, 7:09) *
Молодцы, зачем сердиться, радоваться надо

Правильно! Я такого позитивного человека как Андрэа не встречала среди знакомых мужчин. Очень надеюсь, что он сохранит это удивительное качество на всю жизнь. Завтра обязательно скажу ему, как я ценю его чувство юмора.

Сорвался наш романтический уик-энд, Андреа очень огорчился. Я его утешаю: «Не страшно, будет другой случай побыть вдвоём» А он мне сказал: «Ты всегда смотришь на вещи позитивно!» d060.gif

Во как, оказывается, это заметно! А муж моей мамы про меня говорит: «Оля живёт в другом мире». Причём, я чувствую, что он в хорошем смысле это говорит icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 21.11.2011, 7:09) *
А моя подружка спрашивает совет у Библии, говорит, помогает, я пробовала один раз в непростой период жизни, хочу сказать, что нашла ответ на вопрос, может так совпало, но хочется думать, что все таки работает.

Интересно! Только у меня нет Библии, иначе я бы попробовала. Хотя непростых ситуаций в моей жизни поубавилось, слава Богу eusa_pray.gif

Цитата(Душечка @ 21.11.2011, 7:09) *
А мне кажется, что иностранцы нашу классику не могут так играть, как наши актеры, тяжело сыграть русскую душу

Согласна. А ещё я считаю, что литература и кино – две совершенно разные сферы искусства. Мне предложили билеты в театр. Если найду возможность поехать в Милан, то культурно проведу вечер 3-го декабря.


Женечка привет! o010.gif
Вот тебе фотка артишока. Он действительно зверь колючий



Сырой он не особо вкусный, но иногда попадает по желанию. Я читала, что артишок способствует снижению уровня холестерина, поэтому всем любителям сыра рекомендуую этот цветочек. Здесь они дороговаты. Когдя я не была сыроедом, я обожала консервированные артишоки в оливковом масле. Загляни ещё сюда: Артишок. Полезные свойства артишока>>>>

Цитата(aLissanka @ 21.11.2011, 14:45) *
Далеко от нынешнего места локализации?

Далеко. 5 часов езды. И мне до сих пор не ответили, написали только, что получили моё фото.

Цитата(aLissanka @ 21.11.2011, 14:45) *
Девочка-конфетка))) А Андреа - лакомка

О-о-о-о.. ещё какой. Знали бы вы.. rolleyes.gif Нет, это разговор для другого топика.

Валентинчик! Я Вас снова благодарю за Красотулю и очень Вас люблю wub.gif
Цитата(Valentin @ 21.11.2011, 16:07) *
All for you, honey

Grazie, darling! b21.jpg

Таушка, привет!
Цитата(Taushka @ 21.11.2011, 18:38) *
Офигительная картинка про релакс. Утащила себе в особую папку smile.gif

Мне тоже понравилась! a115.gif Аллисаночка, спасибо!

Анечка, я очень рада тебя видеть, твой аватарчик меня успокаивает и умиротворяет aa11.gif

Ксенечка, здравствуй! Я очень довольна, что мои отчёты положительно на тебя влияют. Под столом не сиди долго, я пока не все пирожные перенюхала biggrin.gif

Кроме шуток, пирожные не ем, хлеб тоже, хотя запах соблазняет. Отпугивает то, что крекеры реально не переварились, отравляли меня 5 дней, из-за чего у меня всё лицо обсыпало прыщиками. Вот уж не надо такого счастья больше.
Думаю, надо занятся изготовлением сыроедческих конфет, но ингридиенты пока отсутствуют aa14.gif
Спасибо за сравнение с птичкой, мне как раз хочется лёгкости! aa48.gif И гибкости, но за этим стоит обратиться к кошачьим. И к йоге.

Привет, Крис! Какие результаты сдвигания бровей? icon_mrgreen.gif Скажи, пожалуйста, ты обращалась когда-нибудь к гадателям?
Цитата(La_Dark @ 22.11.2011, 19:25) *
вот это сила-воли

Спасибо! Знаешь, я поняла, что силу воли надо тренировать, как мышцы или как память. Не расслабляться, одним словом. Тогда в жизни можно не боятся соблазнов. Однако, что это за жизнь такая?.. s24.gif

Заечка, доброй ночи тебе, пушистик! a98.gif (уже день, но я ведь писала это вчера) shy.gif
Фотка Андрэа где-то была зашифрована в виде ссылки. Поищи, если не найдёшь, я тебе скину на почту.

Цитата(Заечка @ 22.11.2011, 20:26) *
Пирожные и я не должны находиться вместе даже 5 минут, иначе кто-то пострадает.(или я, или пироженое)

Никто не должен страдать, пусть все наслаждаются вкусной и здоровой едой и своим отражением в зеркале! Ура! aa2.gif
Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 19:36) *
Я тож бровями двигала

b13.png

КицЮля лапочка, здравствуй! a025.gif
Спасибо тебе за пожелания, ты ангелочек! Мне очень приятно читать твои слова, на душе так, словно светлый ребёнок меня поцеловал! Ты такая прелесть и уже мамочка! Появляйся почаще, мне хочется про тебя узнать как можно больше, ты мне очень интересна, хотя бы потому, что я твои фотки так и не увидела c9.gif
Ещё спасибо за комплименты, буду стараться! Я тебя тоже люблю, котёнок aa15.gif
Про ссылку помню, уже написала в твой дневник.

Настенька, спасибо за картинку! aa8.gif
Тебе правда нравится читать про Андрэа? Как здорово! А то мне кажется, что я больше ни про что и не пишу, несмотря на то, что голова моя часто думает о другом, например, о том, что я давно не делала уборку у себя в комнате, что я совсем неполезна дома. Конечно, я делаю хозяйственные дела, но это какой-то мизер. А тут ещё и спась стала до полудня a045.gif Надо исправляться.

Цитата(Anastasha_g @ 24.11.2011, 18:36) *
Лучик, на твоей фразе "сдвигать брови" все красотульки дружно начали сдвигать брови smile.gif и я в том числе.

icon_mrgreen.gif Весело, да?

*Вера* пришла.. Здравствуй, моя хорошая! aa19.gif Добрая волшебница моя, ты как крёстная Золушки, появилась, и стало тихо и радостно.
Спасибо, что напомнила мне про ценность наших встреч. Действительно, я раньше просто наслаждалась поцелуями и объятьями, а сейчас я в них растворяюсь и будто ухожу в другую реальность, при этом стараюсь запомнить эти прекрасные мгновения, неповторимые и неуловимые, как снежинки на ветру.

Лулушка-а-а-а-а-а! aa34.gif Привет, сестрёнка! Я тебя тоже люблю, дорогая! Про хулиганства вспоминать не будем, мы же красотули, нам полагается иногда озорничать d060.gif Главное – вовремя остановится.
Так приятно ты нас с зайчиками сравнила aa31.gif И спасибо за ковёр из цветов, очень красиво.

Гадания и гороскопы никого равнодушным не оставят. Всем любопытно знать свою судьбу. Мне нравится такие гадания, когда смысл предсказания можно истоковать по разному, это, например, карты Таро или Книга Перемен. На детских книжках ты здорово придумала! Расскажешь потом?

Цитата(LooLoo @ 24.11.2011, 20:33) *
Я как поручик Ржевский,...пришла и все опошлила

3d.gif

Ukaaa, спасибо, Юленька, мне очень приятно! А как тебе моя комната?

Мечта! Оленька здравствуй, красоточка! Рост у меня вроде 175, а вес, наверное 53 кг. Я сама вижу, что низ тяжеловат, особенно, если учесть, что у меня маленькая грудь. А ещё надо бы подкачать низ живота и убрать остатки целлюлита. Я всё равно довольна своей фигурой, особенно длинными ногами и соблазнительными плечами. Попа у меня вообще изумительная ng17.png

Вот на этой ноте я заканчиваю, но не ухожу! Я на Красотуле aa46.gif e010.gif

24.11.11
Натощак вода.
12:30 зелёный виноград, три хурмы.
17:00 салат (листья салата, огурец, тёртая морковь и розовая репка, заправка: капуста, фенхель. Кожура огурца, оливковое масло). Замоченный нут.
20:10 пол-ананаса, груша.
22:50 два зелёных яблока. Через 15 мин. – салат (капуста, огурец, красный лук, корень сельдерея, оливковое масло – с ним перебор, зато не солила!)
Физ-ра: полчаса восточных танцев.
La_Dark
Добрый вечер=)))
Цитата
Привет, Крис! Какие результаты сдвигания бровей? Скажи, пожалуйста, ты обращалась когда-нибудь к гадателям?

Брови сдвинула..... появилась одна полоска, точнее морщинка от того, что я очень часто хмурюсь на яркий свет....
УДАЛЕНО
Заечка
Добрый вечер, Оля. d040.gif Почитала твои последние сообщения. a115.gif Особенно понравилось про силу воли, что ее надо воспитывать d025.gif d025.gif d025.gif . Да никто не рождается с железной силой воли, но к этому надо стремиться.

Фотка Андрэа где-то была зашифрована в виде ссылки. Поищи, если не найдёшь, я тебе скину на почту.

Оль, я поищу. Так даже интереснее d060.gif
Лучезарная
La_Dark, спасибо за подробный рассказ. Ой, так захотелось с тобой в реале пообщаться, потусить в каком-нибудь ТЦ rolleyes.gif

Цитата
А ещё сталкивалась с тем, что заговаривали воду на какие-то определенные действия, и все сбывалось....

Я тоже в это верю! Каждый стакан воды наговариваю аффирмациями.

УДАЛЕНО

И спасибо за котиков! wub.gif

Заечка, ты права на все сто! Кстати, считайте, что сегодняшнюю тренировку я пропустила. Ненадолго мне хватает мотивашек и аффирмаций, зато они всё-таки действуют. Я поняла, что важна регулярность.

Девочки, режим сна сбился, соответственно и питание тоже сдвинулось. Второй день кушаю поздно. Постараюсь завтра встать пораньше, к тому же в гости подруга с ребёноком придёт, надо встретить. А ещё я завтра накуплю хурмы. Божественный плод! aa41.gif

Смотрю сейчас фильм "Бабло", там такие хорошенькие молоденькие девушки, просто куколки. Завтра же буду качать пресс! d025.gif

Цитата
Оль, я поищу. Так даже интереснее

Наташенька, ищи в летних записях не раньше 15 июля (это день нашего знакомства) a04.gif
Lenusechka
Привет, Лучик!!! Зашла пожелать тебе хорошего настроения! Смотри, какую красоту я тебе принесла:
Ukaaa
Девочки, пожалуйста, гадания, предсказания и прочее шаманство обсуждать личными сообщениями. Эти темы для форума нежелательны.
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 25.11.2011, 18:32) *
А как тебе моя комната?

Олечка, комната понравилась! aa12.gif Еще раз вернулась, пересмотрела - a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 26.11.2011, 9:59) *
Девочки, пожалуйста, гадания, предсказания и прочее шаманство обсуждать личными сообщениями. Эти темы для форума нежелательны.

Лучик, кажется мы с тобой не в ту степь пошли..... sm02.gif
Anastasha_g
Привет, Лучикsmile.gif Перечитала все упущенное. Улыбнуласьsmile.gif
Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 19:36) *
d025.gif d025.gif d025.gif Я тож бровями двигала icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.11.2011, 3:59) *
Тэк-с.. Теперь фотка. Не из ресторана, зато на ней видны серёжки с изумрудом, которые мне мама подарила.

Сережки плохо видны, но ты потрясная! Полностью согласна с Олей-Мечта d025.gif , в тебе все идеально и не надо набирать вес. Мне кажется Андрэа кто-то немного дезинформирует относительно сыроедения, вот он и стал переживать из-за твоего питания и "худобы".

Смотрю твое меню и восхищаюсь. Мне очень сложно утром утолить аппетит. Я готова слона съесть. В недолгий период моего сыроедения, совсем сложно было с утренней трапезой.
Заечка
Лучик, я прибежала поздороваться и сказать, что ты классная aa32.gif
Мечта!
Ольчик, я тебе уже говорила, но повторюсь... Ты кушаешь как птичка! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.