Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
кицЮля
Оленька, привет, красоточка моя любимая!!!!!!!
Какая ты красавица на фоточке в черном платье. Такая стильная, хрупкая. Оль, голливудские актрисы молча курят в сторонке. Я вчера и сегодня смотрела твои фоточки. Как я люблю на тебя смотреть
Цитата
Он только что на меня обиделся в Скайпе, по ходу..

А мож у наго тараканы в головушке развелись. Знаешь, у меня тоже такое бывает иногда. Кажется что муж недостаточно внимания обращает. А потом со временем вспоминаю эту ситуацию, так вроде бы все как всегда. Я в таких случаях говорю - луна действует d060.gif
Мож внимания ему побольше? Обычно как люди сильно сближаются, часто такое можно встретить. Тогда вроде и требовать друг от друга больше начинаешь. Это мое мнение.
В любом случае я тебе желаю только лутшего.
Kiss-ka
Оленька,я много перечитала в вашем дневнике,я просто в шоке!респект вам!
иногда делаю разгрузочные дни на фруктах,так тяжело..наверное просто к этому нужно прийти!
вобщем снимаю шляпу и стремлюсь!!! a070.gif
Лучезарная
aa31.gif ng17.png Всем привет! ng17.png aa31.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif



У нас закончились пасмурные деньки, вчера ещё шёл мокрый снег, и было очень холодно и сыро. Но сегодня выглянуло солнышко, я постаралась максимально разоблачиться и получить свою дозу ультрафиолета, чтобы активнее вырабатывать витамин D и не болеть!

Постоянно помню о своём анимусе. Он мне помогает довести начатые дела до конца, смело браться за новые, не обижаться на окружающих. Может я об этом уже писала, но можно и повториться d060.gif

О фигуре. В целом, меня устраивает моё тело, целлюлит на ногах исчез, осталось согнать его с попы с помощью массажа ng14.png Животик надо подтянуть, добавить рельефа нижней части моего прекрасного тела.

О самочувствии. Беспокоит дискомфорт в животе. От фруктов его не бывает, а от орехов, корнеплодов и грубой зелени я иногда чувствую тяжесть. Думаю, надо поменьше и почаще кушать, очень тщательно пережёвывая пищу.

Кожа чистая, только на лбу прыщики, которые меня сопровождают уже много лет. К счастью, их стало намного меньше, и они не воспаляются и не зудят как раньше. Круги под глазами у меня были всегда, потому что я имею очень тонкую кожу, малейший стресс или невысыпание тут же отражаются на моём лице.

За зубами стала ухаживать более тщательно, чувствительнось снизилась. Ногти и волосы крепкие, особенно радует, что начали отрастать волоски надо лбом, где раньше были пробелы. Это работает моя визуализация! Надо продолжать визуализировать густые шевелящиеся от интенсивного роста волосы и толстую броню из кальция на зубах icon_mrgreen.gif


Вторник 31.01.12 сыромоно!
Проснулась в 9:30.
Натощак стакан воды.
11:20 семь маленьких апельсинов из магазина.
12:30 сердцевина каталонии (растение, похожее на одуванчик) – 2 штуки.
14:50 замоченный нут.
17:45 три крупных сладких банана.
19:25 маленькие апельсинки из сада (11 штук).
22:15 сырая капуста-брокколи.

Честно говоря хотелось солёного опять. Но я сдержалась и заполнила желудок брокколи из огорода нашего дорогого друга. Надеюсь, брокколи восполнила недостаток кальция, если он был. Кроме брокколи я намереваюсь кушать орешки. Нащёлкала целую банку лещины и поставила замачиваться на ночь вместо нута.

Почему я кушала поздно? Спать хотелось сильнее, чем есть. Видимо, мне не хватало чего-то, а чего – сама не могу понять. Может быть каких-то микроэлементов? Учитывая, что я начиталась днём о необходимости кальция, железа и проч., провела исследование, в каких продуктах они содержатся, сходила в магазин за этими продуктами, т . е. психологически настроила себя на восполнение необходимых веществ, не удивительно, что мне захотелось как можно скорее исполнить задуманное.

До утра ждать я не стала, села и подумала, чего мне надо скушать. Специально пишу «надо», потому что слово «хочется» не подходило к моему вчерашнему состоянию. Фрукты отмела сразу, зелень – да, но не салат, а именно капуста пленила меня. Я вспомнила, какой приятный островатый вкус имеет любая капуста, и как она варится в желудке – тоже хорошее ощущение заполненности и выделения энергии.

Съела почти целый кочан брокколи и довольная легла спать. Кстати, стебли брокколи мне показались вкуснее и слаще, чем сами соцветия; они сладкие, как кочерыжка, хрустящие и сочные a115.gif Зато при ближайшем рассмотрении оказалось, что крошечные бутончики готовы распустится малюсенькими жёлтыми цветочками. Я не заправляла брокколи ни солью, ни оливковым маслом, ни чесноком, хотя мысли промелькнули. Хорошо, что я смогла их отогнать. Не хочу иметь отёкшее лицо и наприятный перегар изо рта. Я же фея-Красотуля!

Процедуры: маска из оливкового масла с красным перцем на волосы (1 час), скраб головы солью, чистые волосы.
Полезное: гладила (люблю это занятие, оно меня успокаивает). Взвесилась – всё те же 52 кг. Меня устраивает.
Физ-ра: с утра крутила виртуальный обруч (10 минут), виртуальный велопробег (4 минуты), одна асана. Днём Уттанасана, Вирабхадрасана I, II, Уткатасана.


aLissanka, привет! Спасибо за удивительную картину. Необыкновенные краски a035.gif

И спасибо за комплименты! c9.gif Пожелание интересное.. Надо подумать над этим.

кицЮля, спасибо, ласточка! Я тоже люблю смотреть на твою фотку, надеюсь, ты нас порадуешь ещё hb.gif

Цитата
Мож внимания ему побольше? Обычно как люди сильно сближаются, часто такое можно встретить. Тогда вроде и требовать друг от друга больше начинаешь.

Очень точное наблюдение! Спасибо! aa8.gif

Kiss-ka, добрый день! Рада видеть новых гостей! e010.gif Вы молодец, что разгружаетесь на фруктах. Какие Ваши любимые?
Kiss-ka
Цитата(Лучезарная @ 1.2.2012, 14:20) *
Kiss-ka, добрый день! Рада видеть новых гостей! e010.gif Вы молодец, что разгружаетесь на фруктах. Какие Ваши любимые?

я тоже Оля кстати!)))
обожаю все!!!особенно выделить могу черешню,клубнику и арбуз!(родилась я летом поэтому не могу без летних фруктов).И грейпфрукт,ммм,особенно сок свежевыжатый!!
Не очень уважаю например манго,из-за резкого запаха и груши так себе,остальное ем в больших количествах)))

а у тебя?(ниче что я на ты?).Мы кстати соседи))только я ещё западней,в испании) icon_mrgreen.gif

п.с. про круги под глазами прямо про меня! sad.gif
чем ты их скрываешь???
Лучезарная
Kiss-ka, мы читаем мысли друг друга! a035.gif Я только что у тебя в дневничке написала и про место проживания, и про имя, и чтобы перейти на менее формальное общение a075.gif

Я очень рада, когда появляются новые друзья! aa19.gif Очень прониклась тобой, Ольчик! Давай дружить c9.gif

Круги под глазами оставляю как свою особенность. Это наследственное.

Когда делаю себе макияж, то покрываю всё лицо тональным кремом лёгкой тестуры. Но краситься каждый день - не мой вариант, особенно когда большую часть времени я провожу среди близких мне людей, а им без разницы, что у меня с лицом, главное, чтобы я улыбалась и была счастлива.

Чтобы улучшить микроциркуляцию, каждое утро и вечер я делаю похлопывающий массаж области округ глаз. Причём, в первую очередь я это делаю, чтобы впитать укрепляющий крем для кожи вокруг глаз, но заодно и массаж получается. После крема я наношу увлажняющий успокаивающий гель для этой же области и вновь аккуратно похлопываю подушечками безымянных пальцев кожу под бровью и под глазами.

В идеале, конечно, надо больше гулять, делать гимнастику для лица и поменьше сидеть у монитора/телевизора shy.gif

Ольчик, а хурму любишь? Я обожаю.. Черешню жду с нетерпением, как и арбузы. Клубнику люблю только сладкую, а груши ем редко, я тоже не фанат. Зато манго наслаждаюсь, несмотря на его хвойный запах. Я могу съесть плод даже с кожурой.
Kiss-ka
Ольчик,конечно будем дружить!!!!
хотя мне до тебя очень далеко(в плане питания и т.д.,но я буду старатся).кстати я тоже уже два раза была вегги,но первый раз по причине беременности и беспокойства мужа)) стала немного есть мяса!он у меня считает что без него никак!!!а второй раз из-за сильной анемии,врачи мне твердили что дело в питании,но потом на самом деле выяснилась причина -эндометриоз,кровушка моя убегала внутрь меня...(((((((это совсем другая история!

про фрукты,хурму я ем но я любитель кисленького))клубнику ем любую лишь бы пахло ею))

Я на всех фотках выгляжу усталой из-за этих синяков под глазами!!!я тоже делаю массаж,но что-то не очень мне помогает))ещё покупаю хорошие кремчики для контура.У меня тоже наследственное((

про манго с кожурой-ржу,у меня сестра ест киви с кожурой ,это вобще круто)
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 30.1.2012, 1:00) *
Со вчерашнего дня я чувствую недостаток сна, однако это не мешает мне наслаждаться существованием и продолжать работу над собой и своими чувствами. Сегодня я вновь была на психологическом тренинге "Семейная история", а потом осталась на индивидуальную консультацию. Мне очень интересно разбирать мои проблемы со своим психологом, она мне очень приятна как человек, я чувствую, что могу ей доверится.


Молодец, Оленька, что думаете, разбираетесь, постигаете что-то!! Рост - это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Valentin, я Вас тоже люблю безусловно и бесконечно! Спасибо, дорогой волшебник!
aa8.gif
V-right.png


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aLissanka
ОЛЮШКИН)))



Желаю тебе сладких снов, ведь красотулинский сон - залог здорового цвета лица sm01.gif
LooLoo
Лученька, привет мой драгоценный цветочек wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 1.2.2012, 17:20) *
О самочувствии. Беспокоит дискомфорт в животе. От фруктов его не бывает, а от орехов, корнеплодов и грубой зелени я иногда чувствую тяжесть. Думаю, надо поменьше и почаще кушать, очень тщательно пережёвывая пищу.

Малышка, ты ешь очень мало. А еще я заметила, что орешки далеко не со всем сочетаются. Например, если я поем орехи в один день с нутом, то усе s24.gif ...такая тяжесть в желудке и тошнота. С корнеплодами тоже не все так просто, бывают дни, когда совершенно невозможно их есть.
Цитата(Лучезарная @ 1.2.2012, 17:20) *
а именно капуста пленила меня. Я вспомнила, какой приятный островатый вкус имеет любая капуста, и как она варится в желудке – тоже хорошее ощущение заполненности и выделения энергии.

Съела почти целый кочан брокколи и довольная легла спать. Кстати, стебли брокколи мне показались вкуснее и слаще, чем сами соцветия; они сладкие, как кочерыжка, хрустящие и сочные a115.gif Зато при ближайшем рассмотрении оказалось, что крошечные бутончики готовы распустится малюсенькими жёлтыми цветочками. Я не заправляла брокколи ни солью, ни оливковым маслом, ни чесноком, хотя мысли промелькнули. Хорошо, что я смогла их отогнать. Не хочу иметь отёкшее лицо и наприятный перегар изо рта. Я же фея-Красотуля!

Зайка, я так хорошо представила как ты схрумкала кочанчик капусты d030.gif Ольчик, ты такая милая.....И так обстоятельно рассказала об этом кочанчике, о своих чувствах от поедания капустки....Зайка, я тебя обожаю. И это действительно на пользу, когда человек так вдумчиво относится ко всему, что он делает. Представляешь, какое количество человек на ходу заглатывает хот дог, даже не понимая что именно заглатывают....А ты, ты вникаешь в свои ощущения. Ты умница, Оленька.

Лучезарная
b020.gif Всем добрый день! b020.gif

Нашла сегодня забавную картинку, очень хочу поделиться с вами хорошим настроением!

Представляете! Не все хотят на море icon_mrgreen.gif



Среда 1.02.12 сыромоно!

Проснулась в 10:00.
Натощак стакан воды.
11:38 замоченные лесные орехи (117 грамм). Вкусненько, как сладкое молоко, только лучше!
14:50 стакан воды.
15:23 пять небольших веснушчатых нежных сладких банана.
17:07 стакан воды.
18:35 помидорки-черри (26 штук).
20:05 последние апельсинки из сада нашего друга (9 штук).
22:50 один очень большой авокадо.

Жду завтрашнего дня, хочу пожевать петрушки и последить за своими ощущениями.

Кстати, забыла добавить о самочувствии то, что в последнее время у меня тянет правую сторону поясницы. Предполагаю, что это почка моя драгоценная даёт о себе знать. Боли нет, но ощущения волнующие. Вдруг что-то плохое происходит? Но тогда я бы это поняла, так как имею хорошую связь со своим телом. Оно мне сигналит, но что происходит – я не пойму. Стараюсь отгонять страхи, верю, что почка моя очищается. На ночь повизуализирую и её, здоровую, крепкую, чистую.

Полезное: начала читать «Маленького Принца» на итальянском языке. Приготовили с мамой баклажановую икру (здесь такие деликатесы не продают, только во Франции за какие-то сумашедшие деньги можно купить миниатюрную баночку этого «патэ»).
Процедуры: самомассаж ножек (совсем чуть-чуть).
Физ-ра: занятия на виртуальном тренажёре: крутила хулахуп 10 минут, выполняла силовые упражнения на ноги и на спину. Днём Уттанасана, Вирабхадрасана I, II, Уткатасана. Полюбился мне этот комплекс, я чувствую, что он расслабляет мою спину и шею, ножки укрепляет и улучшает равновесие.
Желание на сегодня: всё для рукоделия (любого).
Лучезарная
Kiss-ka, приветик! Я тоже видела одного человека, который ел киви с кожурой, и попробовала. Есть можно, но без удовольствия. Да и вообще, я киви редко ем, потому что редко попадаются плоды нужной спелости.

Ольчик, а я сегодня проснулась без кругов под глазами. Хороший сон, радостное настроение и правильное питание творят чудеса с моей кожей! a115.gif Я вспоминаю, как приятно стало наблюдать появившийся на сыроедении румянец! Личико стало намного свежей.

Недавний срыв на хлеб обернулся для моего лобика воспалением прыщиков. Я это обнаружила после того, как умылась и нанесла свой обычный увлажняющий крем. Но после прогулки на холоде всё прошло. Несколько недель не проходит краснота вокруг рта. Это тоже началось задолго до сыроедения. По обе стороны от губ, снизу, выступает раздражение, красные точки, которые за ночь подсыхают и наутро шелушатся. Поскольку на лице отражаются проблемы внутренних органов, я поняла, что у меня проблема, которую не решить кремами и пудрой. Поискав инфу в интернете, я пришла к выводу, что страдают мои яичники, а теперь склонясь, что эта краснота - сигнал от почек aa14.gif Что делать - не знаю, буду спокойно наблюдать; хорошо, что на сыроедении эти симптомы уменьшились, а иногда краснота совершенно исчезает. Кстати, раздражение может возникать из-за апельсинов.. Когда я их ем, эфирные масла от корки и сок попадают на рот и подбородок. Я вся такая апельсиновая, сладенькая и липкая.. rolleyes.gif

Валентинчик! Спасибо за поддержку! Я раньше предвзято относилась к психологам, самоуверенно считала, что способна справиться со своими проблемами сама. Я и сейчас так считаю, но как говорится - одна голова хорошо, а две - лучше.

aLissanka, спасибо, Женечка! Соблазнительная постелька a075.gif

LooLoo, Юлечка пришла... Привет, кисонька! wub.gif

Я мало ем? Ну-у-у-у.. может и мало, и совершенно точно - меньше, чем раньше. Я перестала объедаться!

Юляш, как специально, сегодня меня потянуло с утра на замоченный нут (125 грамм в сухом виде), и через два часа я уже хотела замоченных лесных орехов (117 грамм в замоченном виде). И нормально. Перевариваю. Главное - тщательно пережёвывать и не переедать.

А корнеплоды, да.. И у меня иногда вызывают тяжесть в животике. Даже начинаю думать - и зачем их кушать вообще? Не лучше ли питаться фруктами? Однако, я понимаю, что питаться надо тем, что просит организм. Если он не засорён и не заселён паразитами, то его потребности легко удовлетворить.

Цитата
Ольчик, ты такая милая.....И так обстоятельно рассказала об этом кочанчике, о своих чувствах от поедания капустки....Зайка, я тебя обожаю.

wub.gif Спасибо, солнышко! Ты меня понимаешь a075.gif В след. раз расскажу, как я ем бананы icon_mrgreen.gif

LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 2.2.2012, 18:14) *
wub.gif Спасибо, солнышко! Ты меня понимаешь a075.gif В след. раз расскажу, как я ем бананы icon_mrgreen.gif

a035.gif Ой, жду....про бананы особенно жду. это должно быть что-то фееричное. Кстати бананы - это мой любимый фруктик, ням-ням
Оличка
Олькин a115.gif Без психологов, конечно, можно жить, но это разница в жизни слепого и зрячего )) Или, сыроеда и трупоеда d060.gif Конечно, это только мое мнение, никому не навязываю, не призываю, и не принуждаю eusa_pray.gif
А вот и название и автора книжки тебе принесла
Невидимые Партнеры: Влияние внутренней маскулинности и фемининности на межличностные отношения
The Invisible Partners. How the Male and Female in Each of Us Affects Our Relationships
Автор: Джон А. Санфорд
НФ Класс, 2009 год
ISBN: 978-5-86375-162-7
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 1.2.2012, 17:20) *
aa31.gif ng17.png

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Лученочек, привет !!! Постоянно тебя читаю, Оленька, но писать что-то последнее время не очень получается d060.gif
Картинка прикольная....да уж, оказывается не все любят купаться icon_eek.gif

Цитата
Но сегодня выглянуло солнышко, я постаралась максимально разоблачиться и получить свою дозу ультрафиолета, чтобы активнее вырабатывать витамин D и не болеть!

Поздравляю, все таки зимой очень не хватает солнца...у нас вчера было солнце, а сегодня завалило снегом d025.gif



Цитата
Круги под глазами у меня были всегда, потому что я имею очень тонкую кожу, малейший стресс или невысыпание тут же отражаются на моём лице.

Мне это знакомо, тоже кожа тонкая d025.gif

Цитата
За зубами стала ухаживать более тщательно, чувствительнось снизилась. Ногти и волосы крепкие, особенно радует, что начали отрастать волоски надо лбом, где раньше были пробелы. Это работает моя визуализация! Надо продолжать визуализировать густые шевелящиеся от интенсивного роста волосы и толстую броню из кальция на зубах

Ольчик, ты такая прекрасная умница, вот благодаря тебе я тоже вспоминаю и начинаю визуализировать d060.gif
Цитата
Нащёлкала целую банку лещины и поставила замачиваться на ночь вместо нута.

Оленька, хотела спросить у тебя про кедровые орехи, принесли нечищенные мне, я не пойму, что нужно делать, что бы чистились легко, мне тут посоветовали залить кипятком пока не пробовала aa26.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Valentin
Цитата
Валентинчик! Спасибо за поддержку! Я раньше предвзято относилась к психологам, самоуверенно считала, что способна справиться со своими проблемами сама. Я и сейчас так считаю, но как говорится - одна голова хорошо, а две - лучше.


Оль, делайте, как лучше именно для Вас!! Хоть с психологом, хоть с зеркалом. Лишь бы на пользу a075.gif
~ elle ~

Привет, милая Олечка, солнечный лучик hb.gif

Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 9:25) *
... только не поняла почему 100% мужчина обязательно терминатор или 100% женщина - кукла. Мне кажется, это штамп. А вообще интересная теория.
Мне тоже кажется, что это лишь штамп. И если копнуть поглубже женщины тоже могут оказаться ой какими терминаторами d060.gif

Цитата(LooLoo @ 16.1.2012, 21:26) *
"Или, даже здесь.....в некоторые вегетарианские дневнички просто неприятно заходить - столько ненависти к людям"
Ой, а я таких дневничков даже не встречала здесь.
Очень много дневников здесь читала, но никогда ни одного злого вегетарианца не встречала...

Веги, я вас люблю wub.gif

Цитата(Taushka @ 30.1.2012, 17:43) *
Нет, дуриан я не ела, в передачах про путешествия про него рассказывают иногда. Говорят, что он аццки воняет, но внутри довольно вкусный.
Как интересно! Что за штука такая? Может это типа чеснока что-то?! Где бы в Москве такой продукт достать...

Дашка
Ну здравствуй лучик!!!! wub.gif
В какой красоте ты живешь! Жди в гостиsmile.gif уже собрала чемоданы скоро вылетаюsmile.gif

Душечка, да самое лучшее и быстрое средство это просто залить кипятком орешкиsmile.gif

И еще увидела разговор о киви... Девочки, а я обожаю в кожуре есть! Сегодня аж 5 штук скушала! (правда без кожуры потому что были не спелые)

Лучик, ты такая интересная. Даже не то чтобы интересная, а скорее необычнаяsmile.gif не знаю в чем именно это проявляется, но это действительно такsmile.gif
Теперь будем дружить, ангелочекsmile.gif
Очень жду в гости!

ПС а ник прям тебе очень подходит! Лучезарнаяsmile.gif лучик! Лучик тепла нежности любви веры и счастья wub.gif
Лучезарная
Всем привет!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Сегодня мне захотелось немного востока..




День прекрасный и солнечный. Вчера я поймала себя на мысли, что совершенно перестала гулять. Впрочем, есть и оправдание - стояла жуткая погода, однако с сегодняшнего дня я начинаю выгуливать себя к морю, наслаждаясь свежим морским бризом и солнечным светом, согревающим моё тело и сознание. Окончательным толчком послужил интересный отрывок из "Апокрифического Трансерфинга", который я вновь начала читать. Зеланд пишет, что окружающая среда загрязнена, и это касается не только улицы, где вовсю работают моторы и выбрасывают отходы различые заводы, но и наших собственных домов. Что меня обеспокоило: синтетическая одежда, бытовая химия и электромагнитные излучения. Я засунула мобильный подальше, а компьютер решила включать два раза в день по часу. Андрэа тоже настаивал на этом, говоря, что от монитора у меня болят глаза (это правда). Сегодня у меня как обычно много дел, но я не забываю о вас, мои прекрасные красотульки и Валентин!

Теперь отчёт.

Четверг 02.02.12 сыромоно!
Проснулась в 11:00.
Натощак стакан воды.
12:15 замоченный нут.
13:50 стакан воды.
14:28 замоченные лесные орехи (117 грамм).
16:00 стакан воды.
16:35 три твёрдые хурмы. Последние.. на прилавках хурмы больше нет, её место заняли цитрусовые всех мастей: мандарины, клементины, апельсины..
18:25 три зелёных яблока.
22:50 два кочана листового салата.

Процедуры: коррекция бровей.
Физ-ра: Днём Уттанасана, Вирабхадрасана I, II, Уткатасана. Пресс по Тодесу (3 подх. по 90 раз, итого: 270 раз).
Полезное: помыла полы на кухне. Занялась стиркой. Читала итальянского «Маленького Принца».
Желания на сегодня: кислый сочный гранат.
Demira
Лученька, привет))))
Спасибо за фотки из Ниццы hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif так интересно d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты очень красивая девочка, не устаю повторять))))
И перчатки- вау-вау!!!!!

Цитата(Лучезарная @ 28.1.2012, 17:16) *
Да! Ура! Я съела шоколад и поняла, что это было мне нужно. Мне нужно было успокоиться, и я успокоилась. Жаль, что я не нашла другой способ, например, та же йога, но шоколад тоже сойдёт. В следущий раз я вспомню, как меня подташнивало после съеденных шоколадок и какой появился дискомфорт в желудке. Может это меня направит на верный путь.

Цитата(Лучезарная @ 31.1.2012, 18:50) *
Ура-ура! Вот и он! Отчёт за вчерашний день, а в нём - срыв на хлебушек! Наконец-то!

Лапуль, мне так нравится этот твой подход 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif конструктивно-позитивный ))))))))
~ elle ~

Добрый день, Олечка! hb.gif


Цитата(Лучезарная @ 3.2.2012, 16:13) *
... с сегодняшнего дня я начинаю выгуливать себя к морю, наслаждаясь свежим морским бризом и солнечным светом, согревающим моё тело и сознание.
Вот это супер! a035.gif Хорошо, что есть такая возможность. a070.gif
Олечка, а в каком городе ты живёшь? Хочу на карте посмотреть место, где такая красотулечка находится.

Лучик, я поняла, что ты отказываешься от оливкового масла? Это связано с сыроедением или какие-то другие причины? А как ты относишься к льняному маслу? Я считаю, что вегетарианцам и особенно веганам льняное масло необходимо. Но не знаю на счёт сыроедов.

Лучезарная
Лулушка, привет, таинственный цветок! aa19.gif

Цитата(LooLoo @ 2.2.2012, 17:18) *
Ой, жду....про бананы особенно жду. это должно быть что-то фееричное. Кстати бананы - это мой любимый фруктик, ням-ням

Юляшка, сегодня я уплетала бананы с особенным чувством! Я аккуратно надламывала стебель, тянула его вниз, разрывая и разворачивая кожуру. Нежная бархатистая поверхность фрукта показалась в своей красе, маня своим волнующим ароматом. Интересно, как выглядит цветок банана? Как пахнет его нектар? Какие насекомые его опыляют и как происходит загадочное преображение тычинки в продолговатую завязь ни на что не похожего плода? С такими мыслями я обхватила губками божественный бананчик и сделала "ам" icon_mrgreen.gif Продолжение в следущей серии a075.gif


Оличка, спасибо тебе большущее-пребольшущее! aa38.gif Закажу книжку из Москвы, т. к. в интернете не нашла ссылку для скачивания. Оно и к лучшему, я долго читать с монитора не смогу - глазки мучаются.

Цитата(Оличка @ 2.2.2012, 18:25) *
Без психологов, конечно, можно жить, но это разница в жизни слепого и зрячего ))

Поддерживаю.


Валюшка, привет! hb.gif Я понимаю, солнышко, дела-дела.. У всех нас есть своя жизнь, и хорошо, что мы стали частью жизни друг друга. Я очень часто вспоминаю о тебе в течение дня - какая ты добрая, светлая, душевная, красивая, женственная и стремящаяся стать лучше, быть любимой и желанной aa18.gif

Конечно, визуализируй почаще! У меня это стало поисходить не только на ночь, но и днём. Вообще, чем чаще это делать - тем быстрее получишь результат. Но даже частота не должна доминировать над регулярностью.

Цитата(Душечка @ 2.2.2012, 19:10) *
Оленька, хотела спросить у тебя про кедровые орехи, принесли нечищенные мне, я не пойму, что нужно делать, что бы чистились легко, мне тут посоветовали залить кипятком пока не пробовала

Не знаю, Валюш, не сталкивалась с этим.. Вот Дашуля тебе подсказала, что ты на правильном пути f0f.gif


Валентинчик! Я люблю Вас! aa8.gif
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 19:51) *
Оль, делайте, как лучше именно для Вас!! Хоть с психологом, хоть с зеркалом. Лишь бы на пользу a075.gif

Отлично! a115.gif С зеркалом тоже интересно, даже сложнее, чем с живым человеком. У меня хорошо получается с тетрадкой или просто наедине с собой. А ещё лучше - на Красотуле! b21.jpg


Привет, Эль! wub.gif Ты очень прелестная девушка! Мне так радостно, что ты пришла! Можно затискать вегетарианочку? aa27.gif

Я живу в центре города Империя рядом с Санремо. Можешь в Гугле забить "Imperia, via Ludovico Brea, 35". Он тебе всё покажет. Один парень рассмотрел даже мой балкон icon_mrgreen.gif

Льняное масло я покупала в Москве для заправки салатом, когда начинала сыроедить. Да и на вегетарианстве пила это масло натощак (помню, до вегетарианства я иногда покупала и пила натощак "Тыквеол" - масло из семечек тыквы). Сейчас я предпочту замоченные семена льна. Оливковое масло очень полезно, об этом трубят все вокруг, однако я склоняюсь, что это пустые калории и чистый жир. Впрочем, я не отказываюсь от оливкового масла, это вполне сыроедческий продукт, особенно если масло не фабричное, а натуральное. Просто я заметила, что слишком много стала класть его в салаты. Теперь я редко-редко его употребляю, потому что стала сыромоноедом.

Ну если дуриан похож на чеснок, то я буду его кушать килограммами icon_mrgreen.gif Люблю запах чеснока, он разжигает аппетит, и жизнь становится ярче и острей!

Цитата(~ elle ~ @ 2.2.2012, 21:18) *
Мне тоже кажется, что это лишь штамп. И если копнуть поглубже женщины тоже могут оказаться ой какими терминаторами

Всё равно в душе все мы люди-человеки и ничто человеческое нм не чуждо! Я люблю всех, и вегов и невегов!

Дашка, приветик! d040.gif
Спасибо за искренние слова, мне очень приятно! Я теперь как котёнок, хочу приласкаться к добрым ручкам aa15.gif

Знаешь, а ведь в кожуре и под ней сосредоточена большая часть витаминов; так что, думаю, имеет смысл кушать фрукты с кожурой. Только меня пугает, что там же сконцентрированы нитраты и прочая химическая гадость. В общем, полагаюсь на свою интуицию.

Когда-нибудь обязательно приедешь в гости. У меня будет свой дом с садом, огородом и видом на море, а во дворе будут жить собака и кот.

Demira, привет, Иришка! Пожалуйста! Я тут ещё нашла фотки 4-х летней давности, когда работала моделью в Турции на причёсках. Какая я была стройненькая! Профессиональные модели спрашивали, в какой модельной школе я училась, у меня была правильная осанка. Да и сейчас, надеюсь, тоже. Включу в свой комплекс парочку упражнений для ровной и грациозной осанки, буду совершенной королевой sm01.gif

Иришка, спасибо что зашла! Я вчера постирала платье, в котором обещала сфоткаться. Сегодня поглажу и попрошу Андреа меня щелкнуть пару раз.
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 3.2.2012, 16:53) *
Юляшка, сегодня я уплетала бананы с особенным чувством! Я аккуратно надламывала стебель, тянула его вниз, разрывая и разворачивая кожуру. Нежная бархатистая поверхность фрукта показалась в своей красе, маня своим волнующим ароматом. Интересно, как выглядит цветок банана? Как пахнет его нектар? Какие насекомые его опыляют и как происходит загадочное преображение тычинки в продолговатую завязь ни на что не похожего плода? С такими мыслями я обхватила губками божественный бананчик и сделала "ам" icon_mrgreen.gif Продолжение в следущей серии a075.gif

О.....Ооо, это было так восхитительно obm.gif правда-правда d025.gif....жду продолжения.
Масюсь, ты что думала я останусь равнодушной относительно всех тех мыслей, что посещали тебя при поедании банана? Ну нет, шалишь r020.gif
Вот нашла информацию по опылению. Честное слово, для меня это открытие d025.gif

Раскрывшись, мужские цветки обычно очень быстро опадают, оставляя верхнюю часть соцветия обнажённой, за исключением верхушечной нераскрывшейся почки. У дикорастущих видов цветение начинается ночью либо ранним утром — в первом случае их опылению способствуют летучие мыши, а во втором — птицы и мелкие млекопитающие.Плоды развиваются только из женских цветков (обоеполые цветки бесплодны)[8]; по мере развития каждый ряд плодов всё больше напоминают кисть руки со множеством пальцев, каждый из которых представляет собой толстокожую, многосемянную ягоду. Размер, цвет и форма плодов могут значительно различаться в зависимости от вида или сорта, но чаще всего они имеют продолговатую цилиндрическую или трёхгранную форму, выпрямленную либо закруглённую.

А вот и они цветки банана



Kiss-ka
Лулу(правильно?),красота какая!!обожаю бананы!!!!!!!!!!!!!!!
pupsik
Привет Солнышко! Малышка, такие здесь интересные дискуссии выходят с самой собой! Я просто любуюсь как тебя с твоим телом и эмоцими получается!!!
Фотографии Ниццы очень теплые, ты - милашка, еше ты уиверсальная милашка, то под твое обояние подпадают все... a075.gif a075.gif a075.gif
Солнышко, комфортно тебе на сыро0моно? какие различия с неполным сыроедением в ощущениях?
Лучезарная
d040.gif ng24.png Всем привет! ng24.png d040.gif

Картина, которая меня наполняет глубокой и спокойной радостью:



Она пробуждает надежду, оставляет ощущение свежести, в общем, приятные впечатления. Автор Mara Schasteen. Рекомендую ознакомиться с её работами.

Начну с отчёта:

Пятница 03.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:30.
Натощак стакан воды.
10:10 замоченный нут.
11:50 три банана.
15:20 одно зелёное яблоко. Так понравилось, что я решила на вечер купить ещё яблочек.
17:17 три зелёных яблока.
20:00 стебли брокколи. Да-а-а-а-а-а!.. я сошла с ума! Это очень вкусно, девочки! b020.gif Стебли, очищенные от наружной кожуры, очень хрустящие и сочные. Пестицидов не боюсь, так как брокколи была выращена на огороде нашего друга.

Думаю, даже несыроедам понравится такое блюдо: брусочки (или кружочки) стебля брокколи с каким-нибудь соусом. Можно подавать брусочки разных овощей, например, морковки, стеблей сельдерея (кстати, сегодня делала своим домашним салат из свежих овощей со стеблями сельдерея, и по совету Душечки срезала с него верний слой с грубоватыми волокнами с помощью овощечистки в форме бритвы a040.gif ), репки и проч. Будет очень ярко, вкусно и полезно.

22:17 замоченные грецкие орехи (158 грамм). Зря ела, да ещё и на ночь. В желудке тяжесть, всё-таки и брокколи нелёгкая еда для переваривания из-за содержащейся в ней грубой клетчатки, но и подозреваю, что попался плохой орешек, а точнее плохая кожура на нём, потому что иногда животику было не просто некомфортно, но и больно.

Физ-ра: Днём Уттанасана, Вирабхадрасана I, II, Уткатасана. Долгая прогулка к морю; дул холодный ветер, светило солнце, и мне было кайфово от движения, я быстро и энергично шагала, в наушниках разговаривал «Вершитель реальности». Мне вся эта атмосфера до того напомнила зимне-весеннюю Москву, стало очень хорошо, я воодушевилась как-то! aa29.gif Вечером, перед ужином Уттанасана, Вирабхадрасана I, II, Уткатасана.

Полезное: читала итальянского «Маленького Принца». Слушала «Вершитель Реальности» Зеланда.

Процедуры: пилинг тела «Красный чай и инжир», микродерма для лица, антицеллюлитный лосьон на тело, гладкие пяточки, мятный лосьон на ножки.

Желания на сегодня: солнечные очки.


Признаюсь, я вчера сидела в интернете дольше положеного, но меньше, чем обычно. Срыв произошёл поздно вечером, мне вдруг очень захотелось узнать, как дела у любимых красотулек, да и написать то, о чём забыла.

LooLoo, спасибо, Юленька за внимание a075.gif Очень интересная информация и прекрасные иллюстрации d025.gif

Kiss-ka, я тоже бананчики обожаю страстно! Ну это уже все поняли rolleyes.gif

pupsik, Марианночка, привет! Спасибо за комплимент, мне приятно-о-о-о d035.gif
На твой вопрос, ответила в соответствующей теме>>>
aLissanka
ОЛЮНЬЧИК))))



А представляешь, банан - это ведь трава a075.gif
Юляшечка тебе такие красивущие фоты принесла, но я решила, что на одну эротичную фотку в дневничке пусть будет более a075.gif Правда, интересно и простор для воображения? d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.2.2012, 18:14) *
Я вся такая апельсиновая, сладенькая и липкая..
b02.png b02.png b02.png
Покажешь фоточки из Турции? a075.gif

Кстати, вот цветок банана, правда, декоративный



La_Dark
Лучик, как у тебя тут вкусно.... бананы wub.gif Очень интересно и познавательно как все происходит в природе)))

Картина очень красивая. Утащила к себе в папочку wub.gif

Отчеты как всегда на вершине, умочка a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
foxy
Олечка- лапочка, обожаю тебя читать! wub.gif
ты так про броколи пишешь! совесть бы имела, я тоже ее хочу! будешь мне с Италии высылать d060.gif а я тебе арахис))
я дуриан тоже хочу попробовать.... и чеснок полюбила)
мне картинка нравится, вот решила тебе показать


Заечка
Олечка, зашла в гости, а тут такая красота. Я тоже бананы просто обожаю. Меня девчонки на работе постоянно ругают, что если я хочу похудеть, то мне их нельзя. А я не могу без бананчиков. Кстати, они у меня закончились - надо купить.
Дашка
Бооооожеее!!! Ну сколько можно меня дразнить?? Я уже и салат поела а теперь банан жую!
Столко красоты... Ах!
Лучезарная
d040.gif Привет, дорогим гостям! d040.gif

Нашла несколько необыкновенных и сильных работ художника Boris Vallejo. Впечатляет?




Выкладываю отчётик.

Суббота 04.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:30.
Натощак стакан воды.
10:40 семь небольших апельсинок из магазина.
13:30 замоченный нут. Опять тяжесть в желудке.
15:02 четыре средних банана (ох, чувствую, поправлюсь я от них).
17:20 замоченные грецкие орехи (100 грамм). Тоже на прибавку в весе продуктик.
20:24 стакан воды.
20:50 три зелёных яблока и одно розовое. В очередной раз убеждаюсь, что за общим столом съедается больше. Обычно я наедаюсь тремя плодами, а в этот раз от скуки съела и четвёртый, хотя чувства голода не было.
00:30 три помидорки черри, половина красного болгарского перца, петрушка, красный лук. Потом я решила сделать себе салат, потому что хотела солёного. Салат получился очень вкусным – брокколи, стебли сельдерея, 2 средних помидора, лимоный сок, соль, оливковое масло. Ела вприкуску с петрушкой и красным луком. Больше всего в салате понравилась брокколи.

Физ-ра: утром крутила виртуальный хула-хуп (10 минут).
Полезное: уборка в доме.
Процедуры: малиновый маникюр.
Желания на сегодня: кусачки для маникюра.
Лучезарная
Женечка, привет! aa8.gif Спасибо за картинку, а что на ней? У меня не отобразилось, зато я нафантазировалась..
Цветок банана очень привлекательный wub.gif Из уроков биологии помню, что банан - это самая высокая трава a115.gif

Цитата(aLissanka @ 4.2.2012, 18:32) *
Покажешь фоточки из Турции?

Хорошо, завтра обработаю, чтобы посторонних людей на фотках не было, и выложу. Сама смотивируюсь заодно.

Кристинка, рада, что тебе понравилась картинка a075.gif

Цитата(La_Dark @ 4.2.2012, 19:02) *
Отчеты как всегда на вершине, умочка

Спасибо. Есть кое-что, что я хочу исправить, а точнее, вернуть, как было. Например, снова кушать 4 раза в день, делая перерыв между приёмами пищи в 2,5-3 часа. Пить водичку. Вставать в восемь утра без будильника, ложиться в десять часов вечера.

Дашуня-foxy, привет! aa38.gif Очень милая девочка на картинке, похожа на тебя d025.gif
Мне приятно, что тебе нравится меня читать, спасибо, что говоришь об этом!

Даша, а ты раньше как к чесноку относилась?

Цитата(foxy @ 4.2.2012, 22:45) *
ты так про броколи пишешь! совесть бы имела, я тоже ее хочу! будешь мне с Италии высылать d060.gif а я тебе арахис))

О-о-о-о... брокколи.. Я раньше любила цветную капусту больше чем брокколи, а теперь у меня на брокколи сигнал в мозгу: "Внимание! Полезный продукт! Ешь-ешь-ешь!" icon_mrgreen.gif Сейчас, по всей видимости, сезон брокколи, у нас её продают со скидкой b027.png

Заечка, привет! Что там у тебя на работе за девочки такие ругательные? От бананов, конечно, можно поправиться, но пользу они несут неимоверную! Чего только стоит гормон радости, который выделяется при поедании бананов! А в хорошем настроении и полнота ни по чём. Подумаешь - зимой наберём, к лету скинем, там и менее калорийные фрукты пойдут - черешня, арбузы, персики. Жду не дождусь!.. rolleyes.gif

Дашка, а ты тоже вишней дразнишься, ага! :Р
Kiss-ka
Ольчик,как же мне нравится твое меню!!!!
я буду старатся делать хоть раз в неделю такое!!!
когда холодно уж слишком хочется тепленького))))) wub.gif
Vanilla
Приветики!
Олечка, читала-читала твой дневник, но весь еще не осилила! Но все таки решила отметится в конце! Очень хочется сказать - ты нереально положительный человечек! В очередной раз убеждаюсь, сыроедение - это полезно, здорово, красиво!
Как же не хватает в реальной жизни таких людей! Которые разделяют мнение о еде, и своим примером мотивируют! a115.gif
Фотки волшебные! Очень красива девочка! Глазки сияют добротой и любовью!!!!! d025.gif
Пошла читать дальше! wub.gif
Апрелина
ЛУЧИНЬКА, ПРИВЕТ, КУДРЯШКА!!!
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Цитата(Лучезарная @ 4.2.2012, 17:36) *
Автор Mara Schasteen. Рекомендую ознакомиться с её работами.

На работе картинка не открывается, дома посмотрю d025.gif
Цитата
20:00 стебли брокколи. Да-а-а-а-а-а!.. я сошла с ума! Это очень вкусно, девочки! b020.gif

Я тоже в пятницу брокколи ела, вернее пиццу с ней делала, сырой ни разу не пробовала, а надо бы..aa21.gif
А соцветия ты не ешь?
Цитата
Думаю, даже несыроедам понравится такое блюдо: брусочки (или кружочки) стебля брокколи с каким-нибудь соусом.

мммм, вкусняшка wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.2.2012, 0:53) *
Процедуры: малиновый маникюр.

aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
eviza
а что такое малиновый маникюр?
Лучезарная
u010.gif Привет, друзья! u010.gif

b010.gif Как я рада вас видеть! b010.gif




Не помню, показывала ли я вам это коллаж aa14.gif В любом случае, пусть повисит, я его сама сделала.


Kiss-ka, привет! Представь, это зимнее меню, а что будет летом! rolleyes.gif b020.gif

Vanilla, солнышко, мне так приятно было читать твой отзыв aa27.gif Спасибо!..

Апрелина, приветик! aa19.gif Хорошо, что можно посмотреть картинки с другого компьютера a115.gif А мне остаётся только загадывать, что мой компьютер образумится и будет мне показывать всё-всё с любимой Красотули d035.gif

Я кушаю все части брокколи: и стебли, и соцветия, и листья.

eviza, привет! hb.gif Малиновый маникюр - это маникюр с лаком ярко-малинового цвета. Мне очень идёт - кожа на руках кажется белой-пребелой aa48.gif

Воскресенье 05.02.12 сыромоно!
Проснулась в 7:50.
Натощак стакан воды.
8:50 две раскидистые ветки петрушки.
11:55 красное яблоко (три четвертинки).
15:30 замоченный нут - очень много (около 400 грамм), я обычно съедаю в два раза меньше, но накануне, просканировав содержимое холодильника, поняла, что могу остаться голодной, поэтому замочила двойную порцию нута. 5 фиников.
20:20 два стакана воды.
21:44 стакан воды. Мне всегда после нута хочется пить.
22:10 три зелёных яблока.
Физ-ра: Уттанасана.
Полезное: расстановки.
eviza
Цитата(Лучезарная @ 6.2.2012, 15:33) *
eviza, привет! hb.gif Малиновый маникюр - это маникюр с лаком ярко-малинового цвета. Мне очень идёт - кожа на руках кажется белой-пребелой aa48.gif

ааааааа ))) а я ж уже подумала, что это что-то новенькое ) из малины ) или в присутствии малины. Балда я )
Апрелина
Цитата(Лучезарная @ 6.2.2012, 16:33) *
Не помню, показывала ли я вам это коллаж aa14.gif

Коллаж супер! Ты его для Андрэ делала?
Цитата
Апрелина, приветик! aa19.gif Хорошо, что можно посмотреть картинки с другого компьютера a115.gif

Картины мне очень понравились! a115.gif a115.gif a115.gif
Надеюсь эта картина у тебя откроется shy.gif

Зай, а почему ты зачеркнула сыромоно? из-за 5 фиников?

Заечка
Цитата(Лучезарная @ 6.2.2012, 1:09) *
Заечка, привет! Что там у тебя на работе за девочки такие ругательные?

Сегодня как раз на эту тему разговаривали. В пятницу была передача Пусть говорят Малахова, там показывали людей, у которых в теле завелись какие-то личинки и они пинцетом из тела вытаскивали червей, там язвы, гной. Вобщем фильмы ужасов отдыхают. Я сама смотрела только конец передачи, тк занималась в тренажерке. И вот девчата мне говорят, что эти личинки из фруктов, особенно заграничных и что лучше бы я ела сало s24.gif s24.gif s24.gif Вот бред. Врачи сами не знают, что это за напасть. Там были версии и что это ГМО, и поля обрабатываемые, и биологическое оружие и тд
Душечка
Привет, Лученька! Я так люблю тебя читать!!!
Питание у тебя выше всяких похвал....интересно буду я когда нибудь я так питаться d060.gif ?
ну это так ...риторический вопрос icon_mrgreen.gif
Малиновые ногти...представляю как это красиво на твоих ручках, Солнышко a115.gif
Оленька, надеюсь вот эта нежная картинка у тебя откроется
a115.gif

aLissanka
Олик, приветики)))

На той картинки были бананы в процессе d060.gif d060.gif похоже на Юленькину Лулушки картинку a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.2.2012, 1:09) *
Хорошо, завтра обработаю, чтобы посторонних людей на фотках не было, и выложу. Сама смотивируюсь заодно.

в томлении wub.gif
Цитата
снова кушать 4 раза в день, делая перерыв между приёмами пищи в 2,5-3 часа. Пить водичку.

Уверена, что так и будет a115.gif
Цитата
О-о-о-о... брокколи.. Я раньше любила цветную капусту больше чем брокколи, а теперь у меня на брокколи сигнал в мозгу: "Внимание! Полезный продукт! Ешь-ешь-ешь!"

Я тож, Лучача))) Благодабря тебе, моя чудесная девочка) плюс перед едой абстрагируюсь, благодарю за неё и с превеликим удовольствием смакуя, медленно кушаю a115.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Лучезарная
aa46.gif Всем привет! aa46.gif

aa2.gif Я очень рада гостям! aa2.gif


Вот вам волшебная изумительная картинка:


aa19.gif aa19.gif aa19.gif






Понедельник 06.02.12 сыромоно!
Проснулась в 10:00.
Натощак стакан воды.
11:15 одно красное и два зелёных яблока (одно из них съела с кожурой).
13:45 мандаринки из сада нашего друга (9 штук).
15:17 один большой сладкий апельсин из магазина и один маленький кисленький и ароматный из сада нашего друга.
16:50 восемь небольших кисленьких апельсинок из магазина.
18:40 замоченный нут (внутри твёрдый оказался, мало времени замачивала). Через 10 минут салат из брокколи, огурца, петрушки, красного лука, соли, оливкового масла и лимонного сока. Нагрузила живот, зато не думаю о хлебе.
А нет! Всё-таки думаю. И о сладеньком. Но просто уже не могу есть – животик полон сырой еды.
Физ-ра: утром крутила виртуальный хула-хуп (10 минут). Уттанасана и ещё пару асан для расслабления спины.
Процедуры: маска из оливкового масла с красным перцем на волосы. Скраб солью делать не стала, просто вымыла волосы и нанесла на них бальзам как обычно. После мытья нанесла на волосы льняной экстракт и села сушить их на солнышке.
Полезное: почистила раковину и вымыла зеркало. Читала итальянского «Маленького Принца». Перевела половину любовного письма для Андрэа на итальянский язык.
Лучезарная
eviza, привет, красотулька Но Марго, ты зачем на себя обзываешься? aa47.gif Между прочим, идея с поеданием малины в процессе маникюра меня порадовала

Апрелинка, ты очень догадливая a04.gif Да, делала для Андрэа давным-давно, ему очень понравилось. Он сказал, что сидел перед монитором с открытым ртом и мечтал, что когда-нибудь мы вместе выйдем в море на одной из этих красивых лодок.

Спасибо, Настюш, за картину, она отобразилась во всей своей прелести. Вообще, сегодня мне на картинки везёт - Душечкина роза тоже отобразилась, спасибо, Валюшка, она прекрасна! Благодарю, девочки, за красоту

Цитата
Зай, а почему ты зачеркнула сыромоно? из-за 5 фиников?
Ага s24.gif

Заечка, привет! d040.gif

Я тоже смотрела эту передачу, она меня заставила задуматься. Я убеждена, что во фруктах и овощах, даже заморских, нет паразитирующих на человеке личинок. На плодах могут быть споры грибов, плесени, других растений, внутри могут быть личинки плодовых вредителей, но они не смогут паразитировать на человеке, у них пищевой тракт не заточен на поедание людской плоти.

Мне как-то одна знакомая медсестра сообщила, что если есть сырую картошку, то могут завестись глисты. Я в это не верю. Глисты могут передаваться от человека к человеку или от животного к животному и к человеку. Надо соблюдать элементарные правила гигиены и кушать и пить живую пищу и воду.

Версия о ГМО меня заинтересовала, а также версия, что паразиты завелись в теле этой женщины, потому что она занималась целительством и могла перетащить этих гадов из другого измерения. В общем, очень интересно. Я не люблю передачу "Пусть говорят", но этот выпуск смотрела с любопытством. Его можно поискать в интернете забив в поисковике "Проклятие конца света Пусть говорят 03.02.12".

Цитата
И вот девчата мне говорят, что эти личинки из фруктов, особенно заграничных и что лучше бы я ела сало
Лучше бы они думали о себе и своём здоровье, а не поучали других, что им кушать, а что нет.

Душечка, привет! wub.gif Ещё раз благодарю тебя за картинку, она бесподобно хороша, и даже эротична shy.gif И спасибо за то, что ты заходишь ко мне, читаешь, пишешь приятные слова

Цитата
.интересно буду я когда нибудь я так питаться ?
ну это так ...риторический вопрос

Смотря, чтот ы ждёшь от сыроедения? Как считаешь, каким образом сыроедение отразится на тебе?

aLissanka, приветик! Воображаю, какие нескромные бананы в процессе d060.gif

Спасибо, Женечка, за поддержку, я рада, что и тебе помогаю вкушать еду с особенными чувствами d03.png
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 7.2.2012, 17:20) *
Я убеждена, что во фруктах и овощах, даже заморских, нет паразитирующих на человеке личинок. На плодах могут быть споры грибов, плесени, других растений, внутри могут быть личинки плодовых вредителей, но они не смогут паразитировать на человеке, у них пищевой тракт не заточен на поедание людской плоти.

Олечка, я с тобой согласна. Не может быть такого. Была б уже эпидемия, если б было дело в овощах и фруктах.

Цитата(Лучезарная @ 7.2.2012, 17:20) *
Лучше бы они думали о себе и своём здоровье, а не поучали других, что им кушать, а что нет.

d025.gif d025.gif d025.gif лопают бутерброды с салом и смеются, когда я ем бананы icon_eek.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 7.2.2012, 17:20) *
Ещё раз благодарю тебя за картинку, она бесподобно хороша, и даже эротична И спасибо за то, что ты заходишь ко мне, читаешь, пишешь приятные слова

Привет, Лучик мой прекрасный!!! А сегодня я тебе принесла картинку, потому что мне показалось, что девочка похожа на тебя,
не знаю, но я так вижу
d025.gif

Цитата
Смотря, чтот ы ждёшь от сыроедения? Как считаешь, каким образом сыроедение отразится на тебе?

Ольчик, однозначно положительно отразится, решит некоторые проблемы по здоровью, я верю в это, поможет сбросить лишние кгшки, и окрасотулиться a075.gif я уже маленькие шажочки делаю в этом направлении:
у меня есть один день в неделю- разгруз на овощах и фруктах d025.gif
Так что я не безнадежна
d030.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Апрелина
Ольчик, привет a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 7.2.2012, 17:20) *
Да, делала для Андрэа давным-давно, ему очень понравилось. Он сказал, что сидел перед монитором с открытым ртом и мечтал, что когда-нибудь мы вместе выйдем в море на одной из этих красивых лодок.

Я тоже смотрела на коллаж и мечтала о море aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Цитата
Спасибо, Настюш, за картину, она отобразилась во всей своей прелести. Вообще, сегодня мне на картинки везёт

aa2.gifaa2.gifaa2.gif

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Лучезарная
Привет, любимый форум!

Обожаю проводить здесь время!


a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif


Сегодня хочу показать вам картину Эрика Зенера. Он рисует воду. Гиперреалистично!





А теперь отчёт.

Вторник 07.02.12 сыромоно!
Проснулась в 10:00. Настроение неважное из-за тяжести в желудке, я вчера переела.
Натощак стакан воды.
11:25 три банана.
13:37 стакан воды.
14:34 три зелёных яблока.
16:55 замоченный нут.
20:34 восемь средних апельсинов из магазина. Я могла бы остановиться уже на третьем, но .. не смогла icon_mrgreen.gif

Полезное: помыла полы. Перевела половину от оставшейся половины любовного письма. Читала итальянского «Маленького Принца». Слушала «Вершитель Реальности».

Физ-ра: два подхода пресса по Тодесу (итого: 180 раз), 5 раз качнула нижний пресс и решила, что на сегодня хватит. Вечером немного йоги. Комплес, который я нахваливала, идёт не так гладко, как в первые разы. Буду аккуратнее со спиной, смещение позвонков – не шуточки. Однако я имею намерение иметь здоровую спину и позвоночник.

Девочки, у нас такой ветер за окном, бр-р-р-р-р! Студит. А я только что нашла монетку в 1 еро у себя на кровати. Наверное, вывалилась из кармана Андрэа, когда он валялся у меня на диване. Как чудно! Я загадывала себе поток денег, похоже он начинает прорываться в мою жизнь a035.gif
Лучезарная
Заечка, привет! Спасибо, что заходишь, я всегда тебе очень рада. Люблю с тобой разговаривать

Цитата(Заечка @ 7.2.2012, 18:24) *
лопают бутерброды с салом и смеются, когда я ем бананы icon_eek.gif

Они на самом деле делают вот так - Смешно и глупо. Сколько лет, "девочкам"-то?

Душечка, привет! Тебе цветочки
Спасибо за картинку! Кристина-Ладарчик тоже мне говорила, что я похожа на эту певицу, мне очень приятно, девчонки!

Цитата(Душечка @ 7.2.2012, 22:53) *
Ольчик, однозначно положительно отразится, решит некоторые проблемы по здоровью, я верю в это, поможет сбросить лишние кгшки, и окрасотулиться a075.gif я уже маленькие шажочки делаю в этом направлении:
у меня есть один день в неделю- разгруз на овощах и фруктах d025.gif
Так что я не безнадежна

Конечно, ты очень даже надёжна icon_mrgreen.gif Умница Желаю успехов, солнышко!

Апрелина
La_Dark
Оль, а ты не боишься качать пресс если у тебя проблемы с позвоночником? Тут шутить нельзя a045.gif Будь осторожна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.