Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Девочки! Только что вернулась с дискотеки и сразу к вам.

Я познакомилась с классным парнем, у которого тёплый взгляд и красивая татуировка. Но................. d47.gif Просто смешно и в то же время дико. Он работает мясником. Как говорится - no comment.

А под утро один мужчина пригласил меня в кафе-кебаб. Это что? Ирония судьбы? obm.gif icon_mrgreen.gif
Глазки
Привет, Олечка.

В личке увидела твое пустое сообщение. Может быть хотела что-то отправить и не сохранила? У девочек не пишу - не успеваю что-то. То работа, то дети, то бытовуха. А читать успеваю на обеде или перед началом рабочего дня. Я даже начала учиться печатать 10-пальцевым способом, чтобы было больше времени всем ответить, но остановилась на 50 упражнении.

Отчетики классные, только ты стала есть хлеб?

А еще мне нравятся твои процедурки. Что за никотиновая кислота на волосы? И какую гимнастику для лица делаешь? По книге? видео? поделись, если у тебя есть в печатном варианте.

Сухое голодание- совсем без воды и еды? Это наверное безумно трудно... А какова цель?
Лучезарная
v1.gif aa48.gif g030.gif Добрый день всем! g030.gif aa48.gif v1.gif

aa37.gif aa29.gif ng24.png aa29.gif aa37.gif



Начну с отчётов.

Суббота 02.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 9:40.
Натощак вода.
12:30 три банана. Через час – крупные зелёные яблоки (1 целое и три четвертинки – остальное не осилила).
14:10 замоченный нут.
19:10 крупное розовое яблоко + недоеденная четвертинка.
22:45 помидоры (2 штуки). Заказала в ресторане помидоры без заправки, но по-моему, из сбрызнули лимонным соком. Хотя.. может мне показалось. Через полчаса съела четвертинку ананаса.
День можно считать условно сыромоно.

Физ-ра: прогулка. Танцы ночью на шпильках, которые постоянно проваливались и застревали в дощатом полу на набережной.
Процедуры: маска с оливковым маслом, красным перцем и эфирным маслом на волосы, скраб головы солью, чистые волосы. Микродерма для лица, маска, выравнивающая цвет кожи на лицо и декольте. Придала форму ногтям. Бархатные губки.
La_Dark
Лучик, а ты так и не рассказала как съездила в Москву.. a075.gif
Лучезарная
ng20.gif Всем привет! ng20.gif

Это я наутро после срыва:




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Воскресенье 03.06.12 сыромоноедение!

Проснулась в 12:44.
Натощак вода.
12:20 замоченный нут. Через час – три крупные груши.
17:00 бананы (4 штуки).
19:50 два красных яблока с кожурой. Обычно я её счищаю, а тут просто лень. Видимо после вчерашнего ночного отжига в клубе у меня просто нет сил на ненужные телодвижения.
23:00 началось.. Классический срыв – сначала солёные салаты с чесноком (1. Айсберг, помидор, помидорки-черри, чеснок, соль, лимон, оливковое масло. 2. Листья салата, киви, чеснок, соль, лимон, оливковое масло), затем хлеб с оливковым маслом. Порадовало то, что хлеб и масло мне показались невкусными.

Физ-ра: о нет, увольте..
Процедуры: состав на ногти, тёплая ванна с эфирными маслами лаванды и иланг-иланга, гимнастика для лица.

Глазки, привет! aa38.gif

Цитата
В личке увидела твое пустое сообщение.
Ну надо же, неужели буквы пропали? Напишу сейчас ещё одно.

Цитата
Отчетики классные, только ты стала есть хлеб?

Угу aa25.gif

Про никотиновую кислоту нам впервые поведала Олечка-Мечта! Вот здесь почитай>>>>

А гимнастику для лица я делаю самую примитивную - выдвигаю вперёд подбородок, вытягиваю губы трубочкой и вожу ими по сторонам (пипец, как звучит, а?), потом надуваю щёки. Хорошо помогает от второго подбородка и носогубных складок. Это мои проблемныен места.

Вот ещё пару ссылочек:

Упражнения для лица>>>>

Ещё одну кину в личку. Не могу найти её на форуме.

Цитата
Сухое голодание- совсем без воды и еды? Это наверное безумно трудно... А какова цель?

Как ни странно, это не так уж и тяжело, особенно, если ты сыроед. На сыроедении проще отличать естетсвенный голод от нервозного аппетита, и справляться с ними проще. Цель - вечная молодость и отменное здоровье.

Кристинка, привет! a025.gif

Цитата
Лучик, а ты так и не рассказала как съездила в Москву..

На предыдущей странице немного рассказала. Не сделала много из того, что запланировала. В баню, например, не попала.

Всем приятного вечера. У меня стирка и спорт на подходе aa48.gif Если бы не дождь - пошла бы на море.
Насю
Привет, моя хорошая, Лучик солнца нашего форума!
Ты приехала, ты снова с нами! Уррра!!! a035.gif Без тебя форум не тот aa26.gif
Цитата(Лучезарная @ 3.6.2012, 16:40) *
Суббота 02.06.12 сыромоноедение!

Олечка снова в строю! a115.gif
Мучное - это не смертный грех. Другие каждый день с утра до вечера едят всё подряд и не задумываются. И не умерли же они в одну секунду. И даже за год не умерли. Не надо воспринимать это как нечто страшное и запретное. Чем больше сдерживаешься, тем больше хочется. Всю жизнь же не будешь держаться, жизнь станет адом.
Оль, я думаю, что срывы и зажоры говорят о том, что человек сильно себя ограничивает. То есть умом понимает, что это кушать плохо, а подсознательно ещё не принял. И ещё есть психологическая причина - еда для чего-то нам нужна, то есть с помощью еды человек пытается решить какие-то свои проблемы. Например, получить недостающее удовольствие доступным и лёгким путём. Передохнуть. Отвлечься. Забыться и т.д.
Ты сама писала, что тебя не устраивает происходящее в твоей жизни, что что-то идёт не так, как тебе надо. Но подумай, что на самом деле так, как оно идёт, так и надо, так к лучшему, просто мы этого умом не понимаем. Порой мы сами не знаем, что для нас лучше, а Создатель знает лучше нас. Это надо только принять, перечить всё равно бесполезно. На любое событие в жизни отвечать: "Раз это произошло, значит, так надо!"
Мне очень нравятся твои слова, ты когда-то написала: "Моя Вселенная меня бережёт" (дословно точно не помню)

И то, что ты с виду не подходишь для тяжёлой физической работы, это ж прекрасно! Ты изящная девушка, а не бой-баба. Или ты хочешь быть "я и лошадь, я и бык..."?
Сколько раз я переживала, что меня не брали на работу туда, куда я хотела, а по прошествии времени понимала, что это было к лучшему. Ещё 5 месяцев назад я была выбита на несколько дней из колеи тем, что меня не взяли в новый магазин оператором да ещё выставив меня в нелицеприятном свете (мне пообещали и этого места я ждала полгода. Самое обидное было именно то, что про меня наговорили). А теперь я с ужасом думаю, что со мной могло бы быть там, да если мне сейчас предложат туда, я ни за что не пойду. Мне не нравится ни сама та работа, ни начальница, ни коллектив. И тот случай, кстати, подействовал на меня как волшебный пендель, я по-другому взглянула на жизнь и стала мудрее.
Кстати, моя работа тоже требует некоторой физической силы, надо таскать товар, грузчик рядом есть не всегда. И когда только устроилась, то по любому поводу слышала: "Это потому что ты вегетарианка, у тебя силы нет!" Но я не обращала внимания, работаю наравне со всеми, доказала свою "профпригодность" s24.gif И уже такого не говорят.

И поедать орехи, чтобы потолстеть, это ж глупо! Если хочется мышц, рельефа, объёма в нужном месте, то тренируйся, гатнельки в руки, отжимайся, подтягивайся.

Оххх, такие вкусные у тебя отчётики.
Оль, а картошка-моркошка-белокочанная капуста в Италии растёт? А огурцы-редиска-помидоры-горох?

Лучезарная
Принесла фотку из клуба.



Настенька, привет!!!
Очень рада тебя видеть! И спасибо за поддержку. Ты права - всё к лучшему.

Цитата
Оль, а картошка-моркошка-белокочанная капуста в Италии растёт? А огурцы-редиска-помидоры-горох?

Всё из вышеперечисленного растёт d025.gif В супермаркетах icon_mrgreen.gif

Мотивашка очень секси a115.gif У меня такой же пресс будет d060.gif
Лучезарная
Девочки, не знаю, кому ещё можно выговориться. Я словно пытаюсь на измученное лицо нацепить улыбку и делать вид, что всё хорошо.

У меня какой-то кризис, такого со мной ещё не было.

Во-первых, я постоянно срываюсь с сыроедения. Меня уже перестало это расстраивать. Я тупо ем на ночь. Сегодня опять наелась хлеба с чесноком, теперь во рту ужасно, а живот раздуло.

Во-вторых, я поняла, что прошло больше года, а я ничего не добилась. У меня нет ни работы, ни прав, ни машины, ни парня. Очень угнетает. Мужчинам боюсь доверять.

В-третьих, маячит перспектива переезда в другой город, где нет моря, а для меня это очень важно. Я хочу жить у моря.

Меня очень беспокоит состояние моей фигуры и моих финансов. Я осознаю, что всё в моих руках, но к вечеру сила воли слабеет и вообще на душе паршиво. Я себя просто не узнаю.

К тому же я влюбилась, и меня это категорически не устраивает sm02.gif

Что я могу сделать конкретного прямо сейчас для улучшения ситуации? Немного помогло видео Бутенко "12 ступеней к сыроедению". Красотуля тоже помогает, только времени на просмотр всех позитивных или сыроедческих дневничков не хватает. Сегодня я занималась домашними делами (молодец), провела время с вечно занятой мамой (это счастье), занималась физ-рой.

Не могу понять, что происходит. Накатывает какая-то истерия. Если раньше случались в жизни огорчения, то я легче с ними справлялась. А сейчас как будто что-то потеряла.

Помогите, пожалуйста unsure.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 5.6.2012, 2:07) *
Помогите, пожалуйста




Помогло? d060.gif
Насю
Красоточка, такое у меня не раз было. Кажется, что ничего не получается и всё идёт не так. Но это проходит, поверь мне. Наберись терпения.
Неудача - состояние нашего ума и только

Целую! aa28.gif

На фоточке ты просто супер! 5f.gif
Лучезарная
Насю d030.gif d030.gif d030.gif

Я как раз хотела добавить к предыдущему посту, что мне не хватает мотивации. Надо использовать своё нелепое новое увлечение симпатичным парнем с чудным бархатным голосом в свою пользу и начать создавать сногсшибательную фигуру, чтобы он разинул рот.

Цитата
На фоточке ты просто супер!

Спасибо, солнышко.

Перечитываю твой пост и соглашаюсь во всём. Несомненно, всё что происходит - к лучшему. Я бы сама себе дала совет радоваться тому, что меня не взяли на эту работу, и у меня это получается. Работать в сфере обслуживания для меня стало психологически непросто, я бы не выдержала. А физическая работа меня не смущает. Я была бы даже рада тянуть верёвки и бросать за борт амортизаторы, это придало бы моим плечам восхитительный рельеф. Но быть прислугой не могу.

Цитата
Мне очень нравятся твои слова, ты когда-то написала: "Моя Вселенная меня бережёт" (дословно точно не помню)
Да-да, Настюш. Моя Вселенная заботится обо мне, это точно. Ведь могло сложиться гораздо хуже.

Я могу быть счастливой без еды. Я могу быть сексуальной в любом теле.

А вообще мне уже начинает нравится моё состояние. Я не поклонница Ошо, но кое-что из его мыслей мне нравится. Например:

"И я говорю вам: если вы наслаждаетесь, грусть обладает своей собственной красотой. Счастье немного поверхностно; грусть очень глубока, в ней есть глубина. Человек, который никогда не был грустным, будет поверхностным, только на поверхности. Грусть похожа на темную ночь — очень глубокую. Тьма обладает молчанием для этого, и грустью тоже. Счастье пузырится; в нем есть звук. Оно похоже на реку в горах; создается звук. Но в горах река никогда не может быть глубокой. Она всегда мелка. Когда река выходит на равнину, она становится глубокой, но звук прекращается. Она движется так, как будто бы не движется. Грусть обладает глубиной."
Глазки
Цитата
Во-первых, я постоянно срываюсь с сыроедения. Меня уже перестало это расстраивать. Я тупо ем на ночь. Сегодня опять наелась хлеба с чесноком, теперь во рту ужасно, а живот раздуло
Наверное, есть какие-то психологические причины. А может твой организм еще не перестроился? Сколько лет ты пытаешься придерживаться сыроедения? У тебя кстати отлично получается. А сколько лет ты жижила на "обычном" питании? Все не сразу... можно и 10 лет менять привычки. Главное, знаешь, не сдаваться, а срыв, это все равно, что падение, ошибка. Ошибки можно исправить, упасть -встать. У тебя же все получается.

Цитата
Во-вторых, я поняла, что прошло больше года, а я ничего не добилась. У меня нет ни работы, ни прав, ни машины, ни парня. Очень угнетает. Мужчинам боюсь доверять.
Доверять - сложно, здесь только временем можно проверить.

Цели есть. Хорошо. Что тебе мешает их выполнить? Ты активно ищещь для работу? Может быть нужны новые знания? Курсы? Что мешает купить машину? получить права? Деньги? Можно копить, экономить, зарабатывать, придумай, что еще.

Фигура у тебя отличная. Вот у кого-то, действительно, проблемы и со здоровьем, с выбором одежды, в отношениях. Ты красивая, светлая девочка. Ты можешь просто улучшить ее. Физ. нагрузка, массаж, ты сама все знаешь, как это сделать.

Попробуй маленькими, но ежедневными шагами идти к своим целям. У тебя все обязательно получится, даже если будут ошибки.

Понимаю,к ак тебе грустно. Я сама такое часто испытывала. Но понимаю, что из-за того, чтоя и не делала ничего для себя, что сдавалась при трудностях, убегала от сложностей. А потом оказывалось, что у меня ничего не получилось.
Душечка




Лученька, привет, моя милая красавица!!! Все будет хорошо и все к лучшему!!!
Работу ты себе еще найдешь именно такую, какя тебе нужна!!!
Держись, ты у нас всегда была позитивным человеком и заражала этом позитивом нас!!!
Пусть у тебя все наладится, а так и будет!!! e010.gif
Помни, что я тебя очень люблю!!! Ты наше чудесное солнышко!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
П.с. фотка чудесная!!! a115.gif a115.gif

Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 5.6.2012, 2:07) *
Девочки, не знаю, кому ещё можно выговориться. Я словно пытаюсь на измученное лицо нацепить улыбку и делать вид, что всё хорошо.
У меня какой-то кризис, такого со мной ещё не было.
Помогите, пожалуйста unsure.gif

Оленька, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=809260 a075.gif n020.gif
Апрелина
Оленька, привет!


фото просто отпад a115.gif a115.gif это профессиональный фотограф делал?

Цитата
Не могу понять, что происходит. Накатывает какая-то истерия. Если раньше случались в жизни огорчения, то я легче с ними справлялась. А сейчас как будто что-то потеряла.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
всё пройдёт, выглянет солнышко из-за тучек d025.gif
Насю классную мотивашку прислала a035.gif a035.gif a035.gif сразу грустить перехочется d030.gif
Svetlana_Swan
Оленька, добрый день!!!!!
a095.gif a095.gif a095.gif
Нормальное такое состояние, все через такое проходят.
Иначе не было бы стремлений что-то пытаться менять и изменяться.
Просто прими то, что пришло время для каких-то изменений.

А еще прими себя, такой какая ты есть wub.gif И прости себя такую хорошую, единственную и любимую. Посмотри в зеркало. Тот человек, которого ты там видишь - самый близкий и дорогой для тебя человек. И он достоин очень многого. Достоин полноценный жизни!!! Достоин Счастья!!!! Достоин Любви!!!

Да-да!!! Ты этого достойна!!! a075.gif a075.gif d025.gif d025.gif

Просто действуй.

Хотя, судя по твоим отчетам ты это и так делаешь, просто чуточку недооцениваешь.
Ты Умничка!
a115.gif a115.gif a115.gif
И делаешь очень многое и много правильно!!!!!

Может надо немного структурировать твои мысли и желания???
Есть несколько очень хороших, простых, но главное действенных способов.

1. Очень помогает в раздумьях элементарная приборка.
- рабочего стола, надо выкинуть все-все что лишнее или не нужное
- разобрать личные вещи одежды, так же избавиться от старого ненужного то чего никогда не оденешь
- разобрать и рассортировать файлы в компьютере.

Избавься от всего не нужного. За такими действиями очень часто мысли приходят в порядок и появляются идеи!!!

2. Элементарно.
Возьми большой лист А4.
Раздели на две части правую и левую.
На одной части напиши что тебе не нравится в нынешней жизни, на второй напиши то что ты хочешь делать, иметь.
Перечитай всё.
Разорви пополам.
То что не нравится уничтожь.
То к чему стремишься повесь на видное место.

3. Очень важны для аккумулирования женской энергии женские виды творчества.

Ты любишь вышивать крестиком?
Здорово!
Вышивай свои желания!!!!
Хочешь отношений - вышей парных животных (пару волков) лучше парочку мандаринок-уточек.
Хочешь дом у моря - вышей.
Хочешь денег - вышей денежное дерево
и т.д.

Вот увидишь крестик за крестиком, в тебе появится не только уверенность, но и видение возможностей осуществить все твои желания.

И знаешь что самое классное???? a075.gif a075.gif a075.gif

Ты, только ты, Сама можешь делать свою жизнь лучше!!!!!

Только ты сама можешь обрести смысл жизни, сама можешь наладить любые отношения, сама можешь реализовываться в любой выбранной тобой среде, сама заниматься и улучшать свое здоровье!!!!

Делай сама, то что считаешь правильным и нужным, ведь тем самым ты создаешь себе своё прекрасное будущее!!!

У тебя всё получится!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Фотка - классная!!!! Ты на ней такая загадочная!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Мне нравится выражение "черная полоса может оказаться взлетной". Все пройдет, не грусти.
Лучезарная
aa30.gif aa30.gif Добрый день, любимый форум! aa30.gif aa30.gif

Принесла забавных малышей:

a115.gif a115.gif a115.gif

"Мадмуазель, моё почтение!"




d060.gif

Понедельник 04.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 12:10.
Натощак вода.
12:20 замоченный нут.
18:00 розовое яблоко с кожурой.
19:18 бананы – 4 шт.
21:00 пять небольших морковок.
22:30 cтакан воды, пол-буханки хлеба с отрубями, оливковое масло, чеснок.

Физ-ра: занятия на виртуальном тренажере – 10 минут (степ-дэнс, марширование). Пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого 270 раз). Пешком на 4-й этаж.
Процедуры: гимнастика для лица, коррекция бровей, репейное масло на брови и ресницы.


Вторник 05.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 12:10.
Натощак вода.
12:20 замоченный нут.
16:00 вода.
16:45 зелёные яблоки с кожурой (2,5 штуки).
19:10 вода.
19:35 пророщенная пшеница (съела без удовольствия).

Физ-ра: пешком на 4-й этаж.
Процедуры: загорала, но не полностью (только подставляла солнышку мои длинные ноги). Прошлась босиком по кромке пляжа.

Не желая того, сильно обидела маму. Плакала. Выслушала от неё упрёки, снова расплакалась, просила прощения, но не услышала его. Легла спать, слушая аудиофайлы Валентина. Аппетита не было, это хорошо.

А сегодня новый день. Никаких дел, которые вызвали бы у меня интерес. В теле слабость, нет желания двигаться. Но я сделала зарядку и покачала пресс. Выполнила две самые простые асаны. Ничего пока не ела и не пила - не хочу. Настраиваю себя на поиск работы.

Думаю, что моё нынешнее состояние - перестройка. Разрушается старое, чтобы создать новое - новый лучший этап моей жизни. Принимаю всё как должное. Я сама притянула эти события в мою жизнь, я заслужила эти проблемы, это отношение и эту реальность. Всё могло быть гораздо хуже. Больше не буду жаловаться, а вот жалеть себя хочется постоянно.

Сегодня подумала, что на протяжении двух или даже трёх месяцев я почти каждый день плачу. Мне не хватает тепла и ласки в реальной жизни. Я не умею самостоятельно справляться со своими проблемами - всё жду, когда их кто-то решит за меня, или они сами чудесным образом разрешатся. По крайней мере я сама контролирую своё питание и имею твёрдое намерение избавиться от всего варёного и солёного в своём рационе, а так же перестать кушать на ночь.
Лучезарная
Девочки, вы такие лапочки, спасибо, что поддерживаете!
d035.gif aa34.gif d035.gif

Что бы я без вас делала, солнышки мои!
aa27.gif aa46.gif aa27.gif


Анечка, привет! a025.gif
Спасибо, что нашла время и так по-доброму поддержала меня. Знаю, что тебе постоянно некогда, поэтому твои слова особенно ценны для меня.

Цитата(Глазки @ 5.6.2012, 5:39) *
Наверное, есть какие-то психологические причины.А сколько лет ты жижила на "обычном" питании? Все не сразу... можно и 10 лет менять привычки. Главное, знаешь, не сдаваться, а срыв, это все равно, что падение, ошибка. Ошибки можно исправить, упасть -встать. У тебя же все получается

Да сто процентов причины психологические! Сколько раз я сама давала девочкам совет:"Разорвите порочный круг: проблемы - заедание - лишний вес - проблемы". Теперь сама говорю себе: "Кусок хлеба не заполнит мою пустоту. Из-за него я лишь располнею и буду расстраиваться, глядя на свои несовершенста". А раньше говорила так: "Я хочу хлеб! Я хочу хлеб! ХЛЕ-Е-Е-Е-Б!!!" И сама себе отвечала: "Ладно, ешь хлеб, если так хочется, я не буду запрещать, можешь съесть хоть всё мучное в доме". Вчера испекла большую буханку хлеба с отрубями и укропом. Уже поздно вечером он был готов, но я не притронулась к нему, просто вынула его из хлебопечки и накрыла полотенцем. Уловка "Я съем кусочек завтра утром" сработала a115.gif

Цитата
А может твой организм еще не перестроился? Сколько лет ты пытаешься придерживаться сыроедения? У тебя кстати отлично получается.

Спасибо, милая.. wub.gif Может и не перестроился. Я 25 лет питалась термообработанной пищей, а на сыром - всего три года. А проблемы с желудком у меня были с раннего детства.

Цитата
Доверять - сложно, здесь только временем можно проверить.

Анют, твоё мнение в этом вопросе я принимаю безоговорочно, потому что ты знаешь, что говоришь a075.gif

Цитата
Цели есть. Хорошо. Что тебе мешает их выполнить? Ты активно ищещь для работу? Может быть нужны новые знания? Курсы? Что мешает купить машину? получить права? Деньги? Можно копить, экономить, зарабатывать, придумай, что еще.

Я, наверное, фантазёрка. Хочу машину, дом, свой бизнес, но ничего не делаю для этого. Даже визуализировать перестала.

Цитата
Фигура у тебя отличная. Вот у кого-то, действительно, проблемы и со здоровьем, с выбором одежды, в отношениях. Ты красивая, светлая девочка. Ты можешь просто улучшить ее. Физ. нагрузка, массаж, ты сама все знаешь, как это сделать.

Спасибо, Анечка a095.gif Очень надеюсь и уповаю на спорт. Говорят, он способствует выработке эндорфинов.

Цитата
Понимаю,к ак тебе грустно. Я сама такое часто испытывала. Но понимаю, что из-за того, чтоя и не делала ничего для себя, что сдавалась при трудностях, убегала от сложностей. А потом оказывалось, что у меня ничего не получилось.

О да! Как просто спрятать голову в песок!.. Но мне кажется, что я на пороге принятия решения в одном важном вопросе, касаемого финансов. Даже больше - я уже решила, но кое-кто со мной не согласен. Не буду вас грузить, да и самой не хочется расстраиваться лишний раз.

Валюшка, привет! aa15.gif

Цитата(Душечка @ 5.6.2012, 5:55) *
Держись, ты у нас всегда была позитивным человеком и заражала этом позитивом нас!!!
Пусть у тебя все наладится, а так и будет!!! e010.gif
Помни, что я тебя очень люблю!!! Ты наше чудесное солнышко!!!

Я тебя тоже очень люблю, милая! Спасибо за веру в меня. Постараюсь и впредь положительно влиять на форум f0f.gif
Твои картинки как всегда очень милы, да и ты сама прелесть! hb.gif


Ukaaa, привет! Спасибо за притчу! То что надо a070.gif

Настенька-Апрелинка, здравствуй, дорогая d040.gif
Спасибо за картиночки a070.gif

Цитата(Апрелина @ 5.6.2012, 12:07) *
фото просто отпад a115.gif a115.gif это профессиональный фотограф делал?

Рада, что тебе понравилось. Фотограф вроде был местный, клубный icon_mrgreen.gif

Svetlana_Swan, привет, малышка! Спасибо, ты мне очень помогаешь d025.gif

Цитата
Нормальное такое состояние, все через такое проходят.
Иначе не было бы стремлений что-то пытаться менять и изменяться.
Просто прими то, что пришло время для каких-то изменений.

Да, я так и сделала, спасибо за совет hb.gif Сознание, что я не одна с такой проблемой - успокаивает.
Хочу ли я изменяться и менять? Да.. (это было очень неуверенное "да" - мне страшно, неуютно..) c9.gif

Как бы подспудно, я понимаю, что я достойна всего самого лучшего и прекрасного, но в жизни не получаю всего этого. Словно внутри меня сидит какой-то чёртик и язвительно вопрошает: "А с какой это радости тебе дадут всё самое лучшее? За красивые глаза? Не-е-е-е-е, дорогуша, надо попотеть". А потеть мне не хочется, и в такие минуты (вот и сейчас тоже), становится ужасно стыдно за свою леность и за свои желания. Тут же всплывают истории успеха разных знакомых и подруг, которые носом землю рыли, работали или учились не покладая рук, пока я лето красное пропела. Затем я начинаю себя сравнивать с этими супер-женщинами, в итоге прихожу к выводу, что я лузер, и мне ничего не светит в будущем. The end.

Цитата
Просто действуй.
Хотя, судя по твоим отчетам ты это и так делаешь, просто чуточку недооцениваешь.
Ты Умничка

Светик, спасибо! Я очень, ОЧЕНЬ хорошая девочка 49.gif
Кстати, советы шикарные, благодарю. Я немножко тебя опередила - на днях разложила вещи по своим местам и выкинула несколько ненужных журналов. Ещё стопочка на очереди. Эта стопочка кочует туда-сюда, ждёт своего часа. Год назад я приняла решение не покупать ненужные вещи. Я следую ему, это очень облегчило мою жизнь и сэкономило деньги. Исключение произошло, когда я под Новый год купила вечернее платье, но, я чувсвтую, что настанет и его черёд f0f.gif Кстати, я вам его не показывала. Так что у Лучезарной ещё приготовлены для вас сюрпризы a04.gif

Цитата
Фотка - классная!!!! Ты на ней такая загадочная!!!!!

Спасибо c9.gif

Богиня : ), приветик! Спасибо на добром слове, красоточка. Я тебя люблю aa33.gif
Неточка
Олечка, привет!

Цитата(Лучезарная @ 6.6.2012, 18:40) *
Думаю, что моё нынешнее состояние - перестройка. Разрушается старое, чтобы создать новое - новый лучший этап моей жизни. Принимаю всё как должное. Я сама притянула эти события в мою жизнь, я заслужила эти проблемы, это отношение и эту реальность. Всё могло быть гораздо хуже. Больше не буду жаловаться, а вот жалеть себя хочется постоянно.


Перемены в жизни всегда тяжело воспринимаются. Все зависит от тебя! Действуй - и все получится! Почитай книжку "Кто забрал мой сыр?" Сперсер Джонсон. Это очень коротенький рассказ о переменах в жизни и о том, как к этому относиться. Мне он помог на некоторые ситуации из прошлого посмотреть с другой стороны. Может и тебе пригодится))

Не грусти, Солнышко! Все будет хорошо!
@nn@1803

Доброго утра!


Очень знакомо твое состояние. Причины именно психологические не дают и мне питаться идеально. Бывают периоды, когда я месяц ем только полезности, а бывает, что раз в неделю решаешь позволить себе все... А потом коришь себя....
Глазки
Привет, Олечка.

Очень понимаю твои чувства. Я сама такое часто испытываю. Иногда кажется что ты не такая, как другие. Хочется ПОНИМАНИЯ, ПОДДЕРЖКИ и иногда немного сочувствия. Иногда просто хочется, чтобы обняли как маленькую девочку и просто погладили по голове, сказали как сильно тебя любят и верят в тебя. Мне это помогает. А вот критика меня расстраивает.

Все пройдет. Все будет хорошо. Желаю помириться с мамой поскорее.
Цитата
Тут же всплывают истории успеха разных знакомых и подруг, которые носом землю рыли, работали или учились не покладая рук, пока я лето красное пропела. Затем я начинаю себя сравнивать с этими супер-женщинами, в итоге прихожу к выводу, что я лузер, и мне ничего не светит в будущем. The end.
Я такая же. Не надо сравнивать себя с другими. Сравнивай себя только с собой.Материальные блага не всегда ведут к счастью, здоровью. Иногда как раз этого не хватает. Времени на здоровье, хобби, сон, семью и т.п. Ты живешь в чудесной стране, ты ешь хорошие качественные овощи и фрукты, загораешь, купаешься на море, танцуешь. Твоя жизнь прекрасна.

Отчеты мне нравятся. Ты умница. Читая тебя, мечтаю о море.

aLissanka
МИЛАЯ И НЕЖНАЯ ОЛЮНЯ-ОРХИДЕЕЧКА))))



На фотографии ты очень загадочная и хитренькая a075.gif
С кем ходила на танцульки? Понравилось?
У вас наверняка не курят в ночных клубах, да, красотка? a075.gif А у нас хоть топор вешай blink.gif
Женихи с дискотеки? wub.gif Свидания случились? wub.gif
Кста, с Андрюшкой - окончательный швах, да?

Насчёт срывов не переживай aa26.gif Знаешь, почему? Потому что ng19.gif
Если ты уверена, что это твой путь, то так оно и будет) d025.gif
Пусть сознание будет открыто и смотрит шире d025.gif Может, есть смешанные варианты?
Или планка чересчур высоко задрана?



Цитата(Лучезарная @ 4.6.2012, 17:22) *
отличать естетсвенный голод от нервозного аппетита, и справляться с ними проще. Цель - вечная молодость и отменное здоровье.

Луч, под каждым словом d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 4.6.2012, 19:19) *
я думаю, что срывы и зажоры говорят о том, что человек сильно себя ограничивает.

насилует себя, да, и тело, и мозг d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Сколько раз я переживала, что меня не брали на работу туда, куда я хотела, а по прошествии времени понимала, что это было к лучшему.

А сколько слёз пролито по такому поводу, сколько психов и зажоров... Всё потому, что видишь только один вариант и всё d025.gif Аки шоры на глазах icon_eek.gif

Цитата
Во-вторых, я поняла, что прошло больше года, а я ничего не добилась. У меня нет ни работы, ни прав, ни машины, ни парня.


Всё получится)))) Главное - план a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
К тому же я влюбилась, и меня это категорически не устраивает

Цитата(Лучезарная @ 5.6.2012, 3:28) *
своё нелепое новое увлечение симпатичным парнем с чудным бархатным голосом

Лёлик, а что так? icon_eek.gif
Лучезарная
aa28.gif Всем привет! aa28.gif

Ржачная картинка:




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Набросаю отчёт по-быстрому и пойду гулять.

Cреда 06.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 10:24.
14:50 стакан воды, через 20 минут – замоченный нут.
19:18 три зелёных яблока.
22:11 стакан воды.
23:45 надкусила яблочко, но выплюнула, потому что вкус не понравился. Решила, что оно не стоит того, чтобы наедаться на ночь (хотя уже набрала в руки ещё 3 таких же яблока с целью тихонько прикончить их у компа).
Физ-ра: зарядка, пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого 216 раз). Прогулка. Пешком на 4-й этаж. Виртуальное каноэ (11 минут).
Процедуры: вчера забыла написать никотиновую кислоту на голову. Сегодня – аромарасчёсывание с эфирным маслом иланг-иланга. Гимнастика для лица.

Неточка, привет! У тебя такой ник милый, разреши признаться в любви aa30.gif c9.gif

Спасибо за рекомендацию, я люблю интересные книжки, а тем более с таким интригующим названием icon_mrgreen.gif


@nn@1803, здравствуй! Прелестный свинёнок в сапогах на картинке, спасибо! aa15.gif

Цитата
Бывают периоды, когда я месяц ем только полезности, а бывает, что раз в неделю решаешь позволить себе все... А потом коришь себя....

О да.. Лучше не срываться. Хм.. я прямо-таки Капитан Очевидность s24.gif


Глазки, привет, подружка aa38.gif

Цитата
Все пройдет. Все будет хорошо. Желаю помириться с мамой поскорее

Спасибо. Всё, что ты написала в начале своего поста очень применимо к ней сейчас. Думаю, даже больше, чем ко мне. Мне кажется, что я более приспособлена, к тому же на мне гораздо меньше ответственности, чем на ней. И мне стыдно от этого. Говорю себе, что каждый сам делает в жизни свой выбор. Сегодня попробую ещё раз к ней подойти. Вчера весь день не разговаривали. Это так давит морально.

Цитата
Ты живешь в чудесной стране, ты ешь хорошие качественные овощи и фрукты, загораешь, купаешься на море, танцуешь. Твоя жизнь прекрасна.

Ты права. Я стараюсь наслаждаться этим и хочу это удержать. Хотя бы для воспоминаний. А ещё лучше - всегда жить у моря в раю.

Цитата
Отчеты мне нравятся. Ты умница.
Спасибо ещё раз, Анечка aa33.gif


Женечка, привет!

Меня очень взбодрил твой пост, спасибо hb.gif
Очень приятно, что ты написала о моей фотке a075.gif aa31.gif

Цитата
С кем ходила на танцульки? Понравилось?
У вас наверняка не курят в ночных клубах, да, красотка? А у нас хоть топор вешай
Женихи с дискотеки? Свидания случились?
Кста, с Андрюшкой - окончательный швах, да?

Ты как Анка-пулемётчица icon_mrgreen.gif
Сейчас буду отстреливаться.

На танцы ходила с компанией моей подруги Сары. Она итальянка, учит русский язык. Очень привлекательная и позитивная девчонка, я её обожаю. Она маленького роста, но великолепно сложена. В тот день она пригласила меня посидеть в кафе, а там был её парень и куча его друзей. Некоторых я знаю, например, Пизи (не смейтесь, это прозвище, а зовут его.. Андрэа). Я спокойно к нему отношусь - он маленького роста, курит и вообще не в моём вкусе, зато он очень хороший друг, как выяснилось в дальнейшем. Видимо, ему крайне не хватает признания.

Короче, он пригласил меня на свой День Рождения в тот же день. Из всей компании было только две девушки - я и Сара. И мы обе выглядели сногсшибательно a115.gif

В Европе запрещено курение в общественных местах, но на дискотеке курили. Хорошо, что она проходила под открытым воздухом. А в помещениях не курят, это да. Не понимаю, как можно курить, танцевать, выпивать в клубе? Это же всё равно что добровольно загонять себя в газовую камеру. Надеюсь, скоро в России примут подобный закон и будут примерно следовать ему.

Танцевали мы до упаду. Я в след. раз одену обувь без каблуков, ибо на след. день у меня болели ножки. К тому же у меня есть шикарное длинное платье со шнуровкой сзади. Я вчера о нём думала, когда хотела сорваться на хлеб. Думала, как прекрасна я в этом платье с плоским животиком и открытыми плечами и какое неизгладимое впечатление это произведёт на.. Ну на того бархатного парня d060.gif

Кстати, он мне вчера написал в соц. сеть, мы немного поболтали. Я была такая счастливая.. Он мне сказал, что ему нравится со мной разговаривать и смотреть мне в глаза "как в тот вечер". Мне сначало было хорошо, но потом сомнения начали толкаться в моей голове. Зачем мне он? И не обманывает ли он меня? Почему не пригласил на свидание? Может у него такой стиль завоёвывания девушек.. Пока оставлю эти размышления и буду использовать его как мотивацию к постройнению.

Женечка, как-то вот так.

Ах, да!.. С Андрэа швах ага d025.gif

Пирамида классная, спасибо. И спасибо за рассказ о своём опыте в работе d040.gif
La_Dark
Лучик, привет)))) Что-то это ты хандришь, красавица??? Давай прекращай баловаться, весну мы пережили, а теперь лето и все будет замечательно d025.gif Читаю тебя и вижу себя, у нас сейчас чем-то похожи наши состояния, только ты это понимаешь и говоришь, а я молча хожу и думаю... но ничего не придумаю...
Мужчина - мотивация? хм... интересно, нужно себе так же придумать, у меня как раз есть объект и время до встречи. Спасибо за идейку aa8.gif
Фотка отпадная, глазки такие с хитринкой wub.gif wub.gif и я заметила красивый браслет wub.gif
Богиня :)
Ольчик, тебе

Vanilla
Оленька, солнышко! Я с тобой!
Понимаю настолько тебе сложно!
Ты очень правильно мыслишь! Все от наших мыслей!
Тебе нужно реализоваться! Ты красивая умная девушка! Пожалуйста, двигайся активнее на пути к работе своей мечты!
Я знаю, что такие слова бесят, но поверь, я была на твоем месте. Все что нужно, это занятие, которое приносит удовольствие и имеет результат!
Прости дорогая, если обидела или задела больные мозоли!
Дерзай малышка! Ты сильная!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
u010.gif d040.gif Добрый день, солнышки! d040.gif u010.gif

d060.gif Снова хочу вас повеселить забавной картинкой:
d060.gif



Отчёт.


Четверг 07.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 10:40.
Натощак вода.
12:00 четыре яблочка-Перини.
13:51 стакан воды.
14:08 замоченный нут. Через час – 5 апельсинок.
19:51 три крупных банана.
21:40 груша. Через час – три ломтика ананаса. Вода.
Последний приём пищи был, конечно, же лишним. Грушу я вобще съела из любопытства - вкусная ли. Как будто не могда до завтра подождать. Ананас ела в ресторане, просто надо было что-то заказать. Была мысль не есть его вообще, но мне это показалось странным. В общем, свои таракашки мешают мне же самой.

Легла спать очень поздно (ок. 2-х ночи) - гуляла с другом.

Физ-ра: разминка, витуальных хулазуп (9 минут), степ-дэнс (5 минут). Пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого 270 раз). Прогулка короткая днём. Пешком на 4-й этаж (2 раза). Прогулка долгая поздно вечером.
Процедуры: никотиновая кислота на голову.
Лучезарная
Привет, Кристинка! aa11.gif
Ты права, пора прекращать. Я сейчас сама себя как Мюнхаузен вытаскиваю из болота. Хорошо, что рядом оказался друг - энергичный и готовый помочь. Снова мне предложил работу стюардессой. Я уже спокойна, немного комплексую, но буду стараться снова. Потому что.. ну понятно почему. Хотя, есть момент, который всплыл недавно. Мама хочет меня отправить обратно в Москву. Это очень грустно, но можно пережить.

С мамой не помирилась. Она вчера позвонила и испортила настроение, пока я была с другом. Он выпивает, и она боится.

Цитата(La_Dark @ 7.6.2012, 19:27) *
Читаю тебя и вижу себя, у нас сейчас чем-то похожи наши состояния, только ты это понимаешь и говоришь, а я молча хожу и думаю... но ничего не придумаю...

a095.gif Крис, всё будет хорошо. Поверь мне. У таких клёвых девчонок как мы не может быть иначе d060.gif

Цитата
Мужчина - мотивация? хм... интересно, нужно себе так же придумать, у меня как раз есть объект и время до встречи. Спасибо за идейку

Пожалуйста! Мне уже любопытно.. Жди в гости hb.gif

Цитата
Фотка отпадная, глазки такие с хитринкой wub.gif wub.gif и я заметила красивый браслет wub.gif

Спасибо! aa8.gif Мамин подарок.

Богиня smile.gif, Светуль, спасибо, сестрёнка! Я бы виноградику навернула бы с удовольствием aa32.gif

Привет, Ванильная красавица-Vanilla! wub.gif
Спасибо, что зашла!
Ну какие мозоли, милая! Ты такая деликатная и добрая, твои слова мне только как бальзам на душу aa30.gif

Цитата(Vanilla @ 8.6.2012, 13:58) *
Ты очень правильно мыслишь! Все от наших мыслей!

Точно. А я в последнее время только жалею себя и строю какие-то непонятные иллюзии, да ещё и перекладываю ответственность за случившееся на близких мне людей. Хорошо, что я это поняла. Представь - лето в разгаре, а я хожу как серый ком с проблемами. Возмутительно! В то же время, как-то совестно развлекаться, когда моя семья выбивается из сил. Такая вот фигня..

Цитата
Тебе нужно реализоваться! Ты красивая умная девушка! Пожалуйста, двигайся активнее на пути к работе своей мечты!
Я знаю, что такие слова бесят, но поверь, я была на твоем месте. Все что нужно, это занятие, которое приносит удовольствие и имеет результат!

Результат. Мне нужен результат. Благодарю за наводку a075.gif

Желание дня - вставать в семь утра и бегать у моря. Или, как вариант - перед ужином.
Талочка
Лучик мой прекрасный, привет! h020.gif
Периоды, наполненные непонятной грустью, бывают у всех. Это - как переходный этап к чему-то другому. Когда просто необходимо остановиться и всё обдумать. Сделать какие-то основные выводы...
Ты только не зацикливайся на грустных мыслях. А передумывай их сразу на новый лад, настраивай себя на позитивную волну. smile.gif
И всё же придумай, как помириться с мамочкой! Не жди от неё ничего в ответ, а просто скажи САМА ей что-то доброе и простое. Что ты её любишь. Поверь, маме большего не надо, как только услышать такое от тебя.

Про срывы в еде не переживай, и даже не думай о них! И вообще - забудь это противное слово: срыв... f0f.gif
Сначала ты начинаешь себя упрекать, а потом от отрицательного отношения к себе - грустишь и хандришь.
Так делать нельзя!!!
Пойми: твоё настроение - только "в твоих руках", то есть в твоих мыслях!
Почаще думай о себе и про себя только хорошее!
Люблю и часто вспоминаю о тебе!
Давай, Оленька, улыбочку и сияние в глазах! smile.gif
ng20.gif
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 6.6.2012, 15:40) *
Разрушается старое, чтобы создать новое - новый лучший этап моей жизни.

Вот эти слова дали мне 100% гарантию, что все у тебя будет хорошо! Я знаю, что ты сможешь осуществить все, о чем мечтаешь. Ольчик, мне интересно, если поставить все мечты в очередь приоритетов, то как ты их распределишь?
La_Dark
Оль, а почему мама хочет тебя отправить в Москву? Ты не хочешь возвращаться?
Лучезарная
Всем добрый вечер! biggrin.gif o010.gif

Спасибо, что заходите, друзья aa46.gif

Талочка, здравствуй, чудесная девочка aa38.gif

Да, надо остановиться. Вот я тут думаю, что у меня в душе поселился страх. Я боюсь оказаться на обочине жизни, боюсь, что не выйду удачно замуж. А теперь понимаю, что не надо стремиться выйти замуж удачно, важно, чтобы я была счастлива со своим избранником. Как нарочно у друзей происходят трагедии, расставания, а мой предыдущий опыт показывает, что я встречаюсь и расстаюсь. Ничего серьёзного.

Не хочу больше сидеть у мамы на шее. Выход - сесть на шею мужу icon_mrgreen.gif Стыдно писать об этом, девочки. Мне за себя очень стыдно.

Работать не могу, отношения строить не получается, с мамой поругалась, что дальше? Очень хочу разобраться, а не гнать от себя эти мысли, маскируясь позитивчиком.

Цитата
Ты только не зацикливайся на грустных мыслях. А передумывай их сразу на новый лад, настраивай себя на позитивную волну.

Знаешь, у меня не сколько грусные мысли, а какие-то пустые, непродуктивные. Какие-то мечтания, причём, от их исполнения мне не будет счастья. Например, я сижу и думаю, как было бы здорово, если Лоренцо меня пригласит на свидание, и мы поедем с ним в горы.
А потом решаю, что всё равно не буду с ним! Ему 21 год! Ну я, наверное, зря так. Счастье-то будет, а чем закончится? Опять расставанием? Ничего не понимаю. Точнее понимаю, что я просто переношу свой прошлый негативный опыт на эти ещё не состоявшися отношения. Наверно, мне надо переболеть этим парнем, не встречаться с ним, не думать о нём, и поискать другого.

Цитата
Почаще думай о себе и про себя только хорошее!

Вчера слушала аудиофайлы Валентина об упражнении, которое выполняется обнажённой перед зеркалом. Выполнила. Было немного неловко, но я старалась. Сегодня танцевала обнажённая и снова не то, что было раньше, прошлым летом. Нету драйва. Однако буду продолжать. Это упражнение помогает мне не есть вредную еду, потому что я хочу уменьшить свой животик. Он, конечно, округлый и очень сексуальный, но я вылеплю из него супер-пресс! Это я себе обещаю и знаю, что смогу!
Цитата
И всё же придумай, как помириться с мамочкой! Не жди от неё ничего в ответ, а просто скажи САМА ей что-то доброе и простое. Что ты её любишь. Поверь, маме большего не надо, как только услышать такое от тебя.

Не знаю, Талочка.. Не идёт она на контакт. Я не хочу больше думать об этом. Эта ссора словно камень на сердце.

Цитата
Оль, а почему мама хочет тебя отправить в Москву? Ты не хочешь возвращаться?

Крис, конечно, не хочу. Я уже привыкла жить здесь. Здесь очень хороший климат, большая квартира. А в Москве я живу на 5-м этаже хрущёвки, где на 2-м этаже живёт туберкулёзный больной СПИДом, который курит и сплёвывает в подъезде, парня напротив посадили в тюрьму за продажу гашиша, другой сосед давно и прочно сидит на тяжёлых галлюциногенах, его отчим постоянно курит мерзкие вонючие сигареты, а на мои замечание орёт матом. Соседки мне ужасно завидуют, когда я встречаю их с сигаретами в руках на лестничной клетке и здороваюсь, они провожают меня тяжёлым взглядом.
Работу в Москве найти намного легче, но я не хочу работать. Я раньше занималась косметикой, но очень мало зарабатывала, хотя это и приносило мне удовольствие.
Парней было много, но замуж никто не зовёт.
Если вернусь в Москву, то буду жить как-нибудь. Ещё не думала, как.
Зато в Москве бабуля..
А вообще я никого не виню кроме себя. Хотя лучше и себя не винить, а что-то делать дальше. Искать работу, строить нормальные взаимоотношения с мамой, готовиться ко встрече с ним, единственным.

@nn@1803, Анечка, спасибо за уверенность, солнышко! aa11.gif

Цитата
Ольчик, мне интересно, если поставить все мечты в очередь приоритетов, то как ты их распределишь?

Анют, веришь, нет сил на мечты. Всё крутится в голове какая-то ерунда, что придёт добрый дядя и всё решит. Глупо.
Но я распределю ради тебя. Я же понимаю, что ты хочешь мне помочь и безумно тебе за это благодарна aa8.gif

Мои ... не знаю как назвать. Мои эмоции.

1. Одиночество.
2. Страх перед будущим.
3. Злость от собственного бессилия и лени.
4. Обида.

Как видим, никакого позитива a115.gif Начинаем работу по настройке по совету Талочки.

1. Одиночество -> свобода.
2. Страх -> защита.
3. Злость -> энергия.
4. Обида -> чувствительность.

И что дальше? Хм.. У кого какие мысли?

Мечты.

1. Свой дом.
2. Свой бизнес.
3. Любовь.
4. Здоровье.
5. Семья.
6. Путешествия.
7. Капитал.

Пояснять не буду, чтобы не отвлекаться. Анют, только не пойму, зачем расставлять по приоритетам? Всё, что я перечислила, мне нужно и важно.
Лучезарная
Несколько положительных моментов.

Недавно я прочла дневник одной чуднОй девочки, из которого вынесла интересную и важную мысль - постройнение должно доставлять удовольствие. Мне она помогла справиться с вечерним жором. Не смогу описать цепочку мыслей, но то, что я не стала кушать на ночь - заслуга этой прекрасной идеи. Напишу, пожалуй, ещё раз: ПОСТРОЙНЕНИЕ ДОЛЖНО ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Как вы этого добьётесь - не знаю, но, надеюсь, справитесь a075.gif

Ещё одно наблюдение. Нынешнее моё состояние мне ново, пусть и неприятно. И мне самой интересно, как я с ним справлюсь и как будут развиваться события. Боюсь загадывать, но буду настраивать себя на приятные сюрпризы. К тому же гороскоп говорит о неожиданных успехах.

Всем спокойной ночи.
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2012, 1:40) *
И что дальше? Хм.. У кого какие мысли?
Мечты.


Оленька, все правильно, сначала нужно в своих мыслях выстроить свое будущее, четко, конкретно понимая чего ты хочешь - что твое, что не твое, но навязанное обществом, знакомыми и т.п. Мне, например, часто кажется, что мечта выйти удачно замуж, выйти раньше замуж, родить много детей и как можно раньше - не всегда, но часто, мечты навязанные обществом, не осмысленные и не осознанные.
Постарайся осознать и осмыслить, чего ты хочешь, что принесет тебе радость и вдохновение - что вообще тебя вдохновляет, не обращая внимания на реалистичность этого увлечения.
Зайчик, у меня бывали такие грустные моменты подвешенного состояния, когда переполняют невеселые мысли и нет понимания - а что дальше. Или какие-то перспективы, которые совсем не по душе... И пройдя через эти моменты, я понимаю, что они были нужны, необходимы для того, что выстроить у себя в голове новую картину мира, что-то просто перевернуть с ног на голову, но так, как мне по душе. И это состояние заканчивалось тогда, когда я начинала больше понимать и осознавать, проводила отбор ценностей и стремлений: что мое, а что не мое. И когда новая картинка была, когда векторы были заданы - появлялась возможность их осуществить. Все, как написано в Трансерфинге.
Кстати, очень советую прямо сначала его переслушать, это дает веру в свои силы.
Ты помни, что ты можешь все, что угодно - главное, верить в себя и иметь намерение осуществить свои задумки и планы.
Если идея со смузи-баром - это действительно то, что тебе по душе, значит займись этим более конкретно, начни продумывать детали. Можно, бизнес-план, меню, место для бара. Некоторые находят в соц. сетях партнеров для будущего бизнеса. Мне с такими предложениями не раз писали, исходя из того, какие у меня есть группы и интересы. Подумай над таким вариантом.
И, Оленька, вот по этим словам создается ощущение, что ты себя сравниваешь с другими и не в свою пользу:
Цитата
становится ужасно стыдно за свою леность и за свои желания. Тут же всплывают истории успеха разных знакомых и подруг, которые носом землю рыли, работали или учились не покладая рук, пока я лето красное пропела. Затем я начинаю себя сравнивать с этими супер-женщинами, в итоге прихожу к выводу, что я лузер, и мне ничего не светит в будущем. The end.


По моим наблюдениям - как человек считает, что он должен работать и относиться, так и происходит. Если его мировосприятие основано на том, что ничего не дается за просто так, что нужно тяжело и много работать, чтобы достичь успеха и что работа - для денег, а любимое занятие - это в свободное время. Поверь, так оно и будет a075.gif
Пр ином отношении к жизни, где все дается легко, почти без усилий и с удовольствие - так и получается.
Вот даже пример из моей жизни. Я очень не то, что пофигистично, но спокойно отношусь к учебе. И в данной сфере мое мировосприятие основано на том, что тут ничего сложного нет, все выучу, все сдам, я же умничка icon_mrgreen.gif И у меня немного времени уходит на подготовку к экзаменам. И просто потому что есть много других дел, и потому что не очень мне интересно учить то, что надо учить. И когда мне пишут в скайпе однокурсники еще за неделю до экзамена вопрос, сколько я уже выучила (а я еще не знаю, какого цвета учебник icon_mrgreen.gif ) и то, как сложно, как много - я фигею. Потому что это без особого напряга можно выучить и понять за 1,5-2 дня. И не потому что я гениальна или обладаю какими-то особыми способностями. Просто их мировосприятие: учеба сложная, нужно много учить, много трудиться, неделями не спать, чтобы хотя бы не получить 3.
И у меня потом вызывает шок, когда эти девочки экзамен, к которому готовили неделями, и ходили на все лекции (чего я не делала) - сдают на 3... icon_eek.gif А я получаю 5, побывав на лекции 1 раз и 2 дня читала учебник перед экзаменом. И дело не в везении, я всегда готовлюсь основательно, стараюсь все понять и разобраться. Дело в отношении к жизни: тот, кто считает, что все дается тяжким трудом - получает это в реальности. Но если ты относишься к жизни как к непрерывному потоку благословений и радости - то точно также будет именно так. Вселенная всегда говорит "ДА".

В общем, Оленька, желаю тебе во всем разобраться, почувствовать себя радостно и гармонично d025.gif Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Олькин, я опять к тебе hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2012, 9:12) *
По моим наблюдениям - как человек считает, что он должен работать и относиться, так и происходит. Если его мировосприятие основано на том, что ничего не дается за просто так, что нужно тяжело и много работать, чтобы достичь успеха и что работа - для денег, а любимое занятие - это в свободное время. Поверь, так оно и будет a075.gif

Абсолютно согласна, у меня тоже самое с мной и моей сестрой, мы как стрекоза и муравей, у меня восприятие, что в жизни с неба ничего не падает и надо пахать, и мне приходится пахать в учебе, отношениях, работе. у нее восприятие-все будет как-нибудь, никогда ничего особо не делала, жила в свое удовольствие и.. все само с неба и прилетело )) Красивый заботливый любящий умный муж, сынуля, дом )) Я фигею иногда с нее )
Но одно дело все понимать, а другое-перестроить мировоззрение. Я точно знаю, что у меня это не получится, это суть меня, которая никуда не денется, так что продолжаю пахать icon_mrgreen.gif Ну и вообще, что такого плохого в труде?
Ольчик, а на кого ты училась? У тебя есть образование? Ты не хотела бы получить образование/признать свое/доучиться в Италии?
Лучезарная
Добрый день, друзья!

Начну с отчёта.

Пятница 08.06.12 сыромоноедение!

Проснулась в 9:00. Задремала ещё на часок.
Натощак вода.
12:11 три крупных банана.
14:45 вода, через 10 минут - замоченный нут.
18:30 кружка яблочного фрэша (ну и груша затесалась в сок), полторы кружки апельсинового. Лучше бы мне остановиться, но я съела ещё половинку авокадо, огурчик, помидорчик и листья салата Айсберг с зелёным луком. Думала лопну.
22:30 чтобы отвлечься от мыслей о хлебе съела 3 зелёных яблока.
1:30 пророщенная пшеница.

Ночью мучалась от бессонницы. За день устала, глаза устали, но обиды и иллюзии в моём мозгу не давали мне успокоиться. Чувствую – начинаю сходить с ума. Хочу хлеба. Девочки, это была самая страшная война внутри меня за всё время моего сыроедения. Пока я не встала и не съела пророщенную пшеницу, это не прошло.

Перед этим посмотрела на себя в зеркале. Худая, а живот выпирает. Странно, я же почти каждый день качаю пресс, да и съела сегодня немного по количеству. Не понимаю.. Неужели мало физ. нагрузки? Или обмен веществ уже начал замедляться. Или организм запасается после голоданий. А может просто скопилась клетчатка в кишечнике? Надеюсь, процесс постройнения продолжается незаметно.

Физ-ра: восточные танцы (45 минут). Медитация. Пешком на 4-й этаж.


Юлечка, Оленька, спасибо, девочки. Позже прокомментирую, а пока ушла думать и смотреть видео о сыроедении.
Душечка
Оленька, привет, звездочка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Прекрасного дня тебе желаю!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Мечта!
Лучик, привет!!! Поздравляю, используешь никотиновую кислоту! Как она тебе?? Сколь ей уже пользуешься?
Цитата(Лучезарная @ 8.6.2012, 19:06) *
Нету драйва
Это можно сказать только по отношению к танцам нагишом или на общее твое состояние?
Мне кажется, я понимаю твое состояние немного... Может у Оль сейчас такой период? smile.gif
Я верю, что все будет как мы захотим! wub.gif
Vanilla
Зайка, хотела написать длинный пост, о правильности позитивного мышления, и бла-бла-бла. Но потом остановилась. Думаю в твоем случае, ты и так все знаешь. Ты очень мудрая красивая, и на самом деле очень позитивная девочка.
Решила, просто поддержать!
Малыш, если что, я рядом! Держись, вспомни мудрость Соломона...



P.S. Спасибо за надпись! Осанку держу!))))))
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2012, 1:40) *
Пояснять не буду, чтобы не отвлекаться. Анют, только не пойму, зачем расставлять по приоритетам? Всё, что я перечислила, мне нужно и важно.

Да понятно, что нужно и важно, просто редко бывает все и сразу. Поэтому интересно, что ты ставишь на более важное место, с чем можно подождать.
Соглашусь с Ванилькой - ты сама все знаешь!
Согласна с Юленькой - Ukaaa!
Обдумывание целей и стремлений стимулирует действие! Оличка права, я вот тоже считаю, что надо трудиться, тоже так устроена моя голова...
Талочка
Лучик, привет!

Не буду повторяться насчёт отношения к жизни.
Но очень захотелось выделить вот эти Юленькины слова:

Цитата(Ukaaa @ 9.6.2012, 12:12) *
тот, кто считает, что все дается тяжким трудом - получает это в реальности. Но если ты относишься к жизни как к непрерывному потоку благословений и радости - то будет именно так. Вселенная всегда говорит "ДА".

Это как аксиома, и она всегда срабатывает.

P.S. весь вечер думала над твоим вчерашним сообщением...
И всё-таки ничего лучшего не придумала, как направить тебя почитать и послушать Маслова.
(у меня в Домике есть ссылки на его сайт и выступления)
На всё вокруг начинаешь просто по-другому смотреть.
h020.2.gif
Лучезарная
d040.2.gif Всем хорошего воскресенья! d040.2.gif
d060.gif Отдохните качественно! d060.gif

Вот что попалось сегодня на глаза:


Акуна Матата! Это значит - без забот до конца своих дней. Это наша свободная от проблем философия!




Король-лев 3: Хакуна Матата ©

ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Отчёт.

Суббота 09.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 11:00.
Натощак вода.
11:45 замоченный нут.
14:35 лимон.
16:55 три маленьких мягких киви. Больше всего в них люблю их милипусечные чёрные семечки. Они так смешно хрустят на зубах a035.gif
19:18 два крупных зелёных яблока. Через полчасика ещё одно такое яблоко.
Хочется солёный салат. Но я решила пить больше воды. Может тогда животик сдуется. Так сказать, вымою все старые залежи.
В итоге я забыла про свои добрые намерения и сделала салат.
21:40 листья салата, Айсберг, 2 помидора, 1 кабачок (давно на него запала и не пожалела), чеснок, лимонный сок, соль, оливковое масло.
23:10 черешня.

Процедуры: сахарный скраб для тела. Масляная маска для волос с красным перцем и эфирным маслом жасмина. Гимнастика для лица. Полировка ногтей корочкой лимона. На ночь нанесла на ногти специальный состав.
Физ-ра: прогулка (предполагалась пробежка). Пешком на 4-й этаж (2 раза).


Привет, Юленька! d040.gif
Цитата
И это состояние заканчивалось тогда, когда я начинала больше понимать и осознавать, проводила отбор ценностей и стремлений: что мое, а что не мое. И когда новая картинка была, когда векторы были заданы - появлялась возможность их осуществить.

Юльчик, спасибо за совет. Пожалуй, займусь раскладыванием вещей на свои места.

Цитата
Пр ином отношении к жизни, где все дается легко, почти без усилий и с удовольствие - так и получается
Я проверяла – действительно так! d025.gif Но иногда желаемое достаётся за счёт других людей, и я чувствую себя некомфортно из-за того, что должна этим людям. Решила, что надо просто искренне благодарить и помнить, что никто никому ничего не должен, не относиться к полученному благу как к должному.

Цитата
Но если ты относишься к жизни как к непрерывному потоку благословений и радости - то точно также будет именно так. Вселенная всегда говорит "ДА".

Согласна! Проверено на себе. Интересно, где же я оступилась... aa14.gif

Цитата
Олькин, я опять к тебе
Я очень рада, Оличка! aa11.gif a98.gif

Цитата
Ну и вообще, что такого плохого в труде?
Ольчик, а на кого ты училась? У тебя есть образование? Ты не хотела бы получить образование/признать свое/доучиться в Италии?

В труде всё хорошо. Я люблю трудиться, только если знаю, что это не обязаловка.
Я училась на лингвиста, но недоучилась. Это ещё один мой большущий комплекс sm02.gif

Учиться дальше?.. ну ХЗ.. Как наслушаюсь разговоров о том, как кого-то достала учёба, почитаю в дневниках форумчанок-студенток, какой они испытывают стресс, то думаю – а зачем мне диплом? Сама себе отвечаю – ну конечно, лучше сидеть дома с мечтами о том, когда я открою свой смузи-бар. Ну-ну.
Так и разрываюсь.
А вообще возможность доучиться есть. Я с твоей подачи стала больше думать о ней. И опять столкнулась со страхом – а вдруг не получится? Что скажут родственники? «Опять она не довела дело до конца».. И будут правы. А ещё начнуться поучения: «Тебе надо было..», «Лучше бы ты..», «И зачем ты в это полезла?» Ой не могу. Даже писать об этом кисло. Перечитала и подумала, а почему я сразу вбираю негативный вариант развития событий? Может получится! Просто я не хочу трудностей.
Парадоксально! Что за характер! Диплом хочу, но учить не хочу, сомневаюсь, нужен ли он мне. Анюта-Глазки тоже хорошую рекомендацию дала - идти на курсы. Я уже и отговорки придумала - мол, курсов здесь нет, денег на них жалко, лучше я как-нибудь без них. А если подумать, было бы здорово закончить курс по какому-нибудь творческому направлению - фотография, роспись по стеклу, реставрация мебели (видела объявление давно). Посылаю запрос во Вселенную.

Оличка, спасибо тебе, что читаешь, заходишь, пишешь hb.gif

Душечка, привет aa27.gif
Спасибо за клубничную картинку. Обожаю запах клубники.. aa31.gif А кушаю её редко. Не очень люблю, особенно если она кислая.

Олечка-Мечта! Привет! aa20.gif
Я не так основательно подошла к никотиновой кислоте как ты, малыш. Фотки не стала делать, просто втирала в скальп каждый день, пока упаковка не кончилась, вторую втираю уже через день. Мне надо чёлку отпустить, она у меня смотрится .. э-э-э-э-э.. немодно s24.gif

Цитата
Это можно сказать только по отношению к танцам нагишом или на общее твое состояние?
Общее состояние. Решила добавить больше активности в жизнь. Больше порывистости и резких движений. Хотя и йога не помешала бы.

Спасибо, Оленька, за поддержку. Конечно, всё будет так, как мы хотим. В моём случае это произойдёт, когда я перестану огорчаться из-за поведения близкого мне человека и принимать его личные проблемы на свой счёт. У меня своих проблем хватает. Думаю, проще будет разгрести свои завалы, чтобы потом с лёгкостью помочь другому.


Ванилька, привет! aa33.gif
Какая ты мудрая, солнышко! Спасибо за картинку и за напоминание hb.gif
Про осанку – здорово, правда? g030.gif Я рада, что ты и многие другие девочки оценили. Мы же все королевы! Добрые и прекрасные.


Анечка, здравствуй a095.gif o010.gif

Цитата
Оличка права, я вот тоже считаю, что надо трудиться, тоже так устроена моя голова...
У большинства людей она так устроена. Думаю, что это вообще отдельная тема – трудиться или получать всё необходимое без усилий. У меня очень хорошо получалось загадывать приятные мелочи вроде фруктов на завтрак, каких-нибудь подарочков. Я просто визуализировала и входила в состояние, будто это уже моё. Потом попробовала визуализировать более крупные цели. Регулярно крутила слайд, что я в своём доме, свой смузи-бар, иногда свадьбу. Потом начались проблемы в отношениях, потом новая работа, всё это не оставляло мне энергии на визуализации. Единственное от чего я не отступаюсь – визуализция моего стройного тела, чистой кожи, здоровых ногтей и длинных волос.
Не буду откладывать. Покручу слайд о своём доме и баре прямо сейчас. Сделано.


Талочка, спасибо! aa15.gif Пойду посмотрю, что за Маслов такой.

Цитата
P.S. весь вечер думала над твоим вчерашним сообщением...
Солнышко, мне так приятно, что ты думаешь обо мне aa18.gif Я очень тебе благодарна.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 10.6.2012, 11:01) *
Перечитала и подумала, а почему я сразу вбираю негативный вариант развития событий? Может получится! Просто я не хочу трудностей.

Ольчик, а я когда почитала подумала, и чего это ты вообще думаешь о том, что скажут другие? С каких это пор? Ну не получится и фиг с ним. Ты знаешь, что многочисленные исследования показали, что люди, которые даже не попробовали что-то сделать - желели о несодеянном больше, чем те кто попытался и проиграл.
Я ТАЩУСЬ от своей учебы, я ОБОЖАЮ дни учебы, я жду экзаментов, на которых я могу выступить, блеснуть умом, я пересказываю потом летны своему парню просто потому что это полезно знать... потому что этот мой выбор осознанный, и ни в какой сравнение не идет с тем, сделанным в 16 лет после школы по принципу - куда мама скажет, поэтому абсолютно не напрягает, только радует. А группа, общение, это просто кайф общаться с теми, кто разделяет твои интересы...
Ольчик, не надо думать - делай!
Лучезарная
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2012, 1:53) *
Несколько положительных моментов.

Вспомнила ещё кое-что, точнее мой друг навёл меня на эту приятную неожиданную мысль.
Хоть я и не имею здесь стабильной работы, прав, ТС и проч., зато я намного лучше знаю итальянский язык, чем раньше! aa2.gif В связи с этим, я аккуратно навела своего друга на то, что ему нужен преподаватель языка, а когда он со мной согласился - предложила свою кандидатуру icon_mrgreen.gif Причём, я не имела желания добиться этого, просто само собой получилось так. Вчера работала с итальянским словарём.

Богиня : ) g030.gif

Цитата
Ольчик, не надо думать - делай!

Просто не знаю, что и сказать. Сложно выразить свои эмоции, это будет приблизительно так:
Да! Но..
s24.gif

Светуль, спасибо тебе. Всё-таки некий заряд ты мне придала hb.gif

Цитата
Ольчик, а я когда почитала подумала, и чего это ты вообще думаешь о том, что скажут другие? С каких это пор? Ну не получится и фиг с ним.

d47.gif Как-то так. Пока не буду заморачиваться, а то бесит. И моё отношение, и эти другие, и их мнение. Я обсуждала со своим психологом эту тему, но не получила чёткого ответа, кроме того, что всё равно люди будут обсуждать и осуждать. Значит нет смысла тратить свои нервы на их мнение. Тем более, что я пока ничего не сделала.
Заечка
Лучик, привет. Прочитала твои последние новости. И мне кажется, что хандра на тебя нашла именно из-за нарушений в питании. Поверь, ты обязательно найдешь свое место в жизни. Ты ж мечтаешь открыть смузи-бар. Почему ты отказываешься от мечты?
Лучезарная
В сознании появляются проблески. Очень понравилось выступление Маслова на радио. Завтра буду смотреть ещё. Талочка, спасибо!

Недавно увидела себя в новом доме. На какое-то мгновение я почувствовала, что нахожусь в красивом доме с зеркалами, а в них мимолётное отражение стройной девушки с длинными волосами. Мне показалось, что я дома у кого-то близкого человека, мужчины.

Заечка, привет! hb.gif

Цитата
И мне кажется, что хандра на тебя нашла именно из-за нарушений в питании.
Началось-то всё из-за моей поездки в Москву. А потом навалилось всё, словно снежный ком. Слава Богу, на хлеб уже не тянет так сильно, но солёное пока ем. Зато от чеснока отказалась - не хочется.

Цитата
Поверь, ты обязательно найдешь свое место в жизни. Ты ж мечтаешь открыть смузи-бар. Почему ты отказываешься от мечты?
Спасибо, Наташенька! Буду повторять почаще: "Я вижу себя и своё место в жизни!" f0f.gif Вообще мне твоё определение понравилось - моё место в жизни.
Почему отказываюсь? Не знаю. Сил нет. Страшно. Но знаешь, визуализировала сегодня и уже лучше себя чувствую a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.6.2012, 9:12) *
Кстати, очень советую прямо сначала его переслушать, это дает веру в свои силы.

Юляш, я сейчас аудиофайлы Валентинчика слушаю. Очень мило и приятно на душе a035.gif
La_Dark
Оль, привет))))

Цитата
Крис, конечно, не хочу. Я уже привыкла жить здесь. Здесь очень хороший климат, большая квартира. А в Москве я живу на 5-м этаже хрущёвки, где на 2-м этаже живёт туберкулёзный больной СПИДом, который курит и сплёвывает в подъезде, парня напротив посадили в тюрьму за продажу гашиша, другой сосед давно и прочно сидит на тяжёлых галлюциногенах, его отчим постоянно курит мерзкие вонючие сигареты, а на мои замечание орёт матом. Соседки мне ужасно завидуют, когда я встречаю их с сигаретами в руках на лестничной клетке и здороваюсь, они провожают меня тяжёлым взглядом.

ни че себе у тебя соседи... все как на подбор, а с ними дядька черномор.... Ужас.... Но знаешь, это ещё не приговор. Можно поменять квартиру, главное чтобы было желание изменить свою среду обитания.

Цитата
Работу в Москве найти намного легче, но я не хочу работать. Я раньше занималась косметикой, но очень мало зарабатывала, хотя это и приносило мне удовольствие.

Ты вообще не хочешь работать? Или не хочешь работать в Москве?
Извини, но на всех девушек не хватит дяденек с платиновой банковской картой, которые хотят видеть рядом с собой красивую куклу, которую нужно будет обеспечивать... Ты красивая, но нужно ли тебе эта жизнь в золотой клетке? Тем более нет никакой гарантии, что сегодня есть ты, а завтра не появится какая-то Фрося с более длинными ногами и смазливой мардахой... Мне кажется, это не твой вариант...

Цитата
Парней было много, но замуж никто не зовёт.

значит это были не твои парни... все самое лучшее только начинается d025.gif

Цитата
Если вернусь в Москву, то буду жить как-нибудь. Ещё не думала, как.

Ты будешь жить для себя, для своего будущего... Будешь к чему-то стремиться... Будет работа.... А сидеть просто мечтать (визуализировать) - это конечно хорошо, но нужно что-то ещё делать, само собой ничего не бывает, нужно приложить к этому силу, никто в клювике не принесет тебе денюжку на машину, на права, на открытие своего дела, а начинать с чего-то нужно и постепенно все будет.

Цитата
А вообще я никого не виню кроме себя. Хотя лучше и себя не винить, а что-то делать дальше. Искать работу, строить нормальные взаимоотношения с мамой, готовиться ко встрече с ним, единственным.

Живи полноценной жизнью.... и обязательно помирись с мамой, ведь дороже и ближе человека нет в этой жизни. wub.gif
Лучезарная
Всем привет!

Начну с отчёта:


Воскреcенье 10.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 11:00.
Натощак вода.
11:30 два зелёных крупных яблока.
15:30 стакан воды.
16:00 яблоко, черешня.
18:45 замоченная красная чечевица.
19:30 салат (листья салата, болгарский перец, помидорки-черри, редиска, оливковое масло). 9 абрикосов, 3 киви, 1 персик, 2 банана.
Вода.
1:00 цветная капуста, помидор, листья салата + кунжут. Всё ела по очереди с заправкой – соль, оливковое масло, лимонный сок.

Процедуры: гладкие ноги, лосьон с эффектом загара на ноги. Микродерма на область декольте. Придала форму ногтям на руках. Самомассаж животика.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого 270 раз). Упражнение для нижнего пресса с мячом. Пешком на 4-й этаж.

Крис, привет!

Да, квартиру можно поменять. Я пожалуй с большей радостью жила подальше от Москвы.

Цитата
Извини, но на всех девушек не хватит дяденек с платиновой банковской картой, которые хотят видеть рядом с собой красивую куклу, которую нужно будет обеспечивать...

А почему извиняешься? a075.gif
Талочка
Оленька, я рада, что тебе понравилось. smile.gif
Значит, изменения к лучшему уже запущены в действие! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.