Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 21:24) *
Кристинчик, фотки нету, но сегодня буду делать. Придётся взять огромный фотоаппарат, потоvу что маленький не могу найти а на телефон фоткать не хочу.

Фотка на все что, что фоткается d060.gif d060.gif

Цитата(Demira @ 19.7.2011, 21:29) *
Олечка, умоляю, возьми САМЫЙ большой фотоаппарат d025.gif wub.gif d030.gif
и фоток, пожалуйста, побольше d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ДА!!!! Я полностью поддерживаю... Просто огромнейший фотоаппарат d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.7.2011, 15:50) *
Demira, привет, смешинка ты моя icon_mrgreen.gif Вчера сделала фотки, но ни одна из них не нравится. Удалила всё по его просьбе.

ЧТо значит удалила??????? Как ты можешь так с нами поступить???? Мы же тут все в ожидании.... Может где-то хоть одна ну мааааааленькая фоточка завалялась???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ΩreskoloΩ
Лучик, приветик! Зашла проведать тебя и узнать последние новости про Андрэа и тебя. d060.gif
Душечка
Лученочек,привет,моя чудесная девочка))) hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 20.7.2011, 16:50) *
Про итальянцев ты верно подметила. Загораются мгновенно, а вот я разогреваюсь не настолько быстро, как лазанья в микроволновке. Однако, как оказалось, не всё потеряно

Оленька,юмористка ты моя любимая d030.gif ...ну надо же какое сравнение....лазанья в мкроволновке b13.png )))Обожаю тебя a070.gif

Цитата
Дыньки здесь маленькие с розовой мякотью. Ой, как захотелось
:

Ой,тоже таких захотелось)))Поеду в Италию,поем a075.gif Кстати,сегодня одним глазом читала журнал, ну так случилось и узнала такую инфу,где-то на юге Италии есть место Бергамон (если правильно прочитала)единственное место,где растет бергамот.....к чему это я?Просто вспомнила icon_mrgreen.gif

Цитата
Про гимнастику для лица читай

Зайка моя щедрая,спасибо тебе))) n020.gif d03.png
Целую тебя)) v1.gif e010.gif o025.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif



Цитата
Серфингом я пока увлекаюсь издалека Позавчера наблюдала за серфингистами и восхищалась. Среди них были и девушки. Жаль, что Андрэа не смог показать мне в тот день своё мастерство, т. к. был на работе.

Ольчик,а что есть желание попробовать? a075.gif
Лучезарная
Леночка-Fit и тебе спасибо! d040.gif Мне очень приятно!!! c9.gif

La_Dark, спокуха! icon_mrgreen.gif Я сделала новые сегодня, на пляже a070.gif

ΩreskoloΩ, привет, Ксюша. Последние новости таковы. Мы с Андрэа встречаемся каждый день. Сегодя у нас получился интересный разговор про бывших. Оказывается у него самые серьёзные отношения были с некоей 33-х летней женщиной, которая его бросила, ничего не объяснив. Он её встречает иногда с другим мужчиной. Я хотела бы подробнее расспросить про неё, но я вижу, что ему грустно вспоминать об этом. Я бы хотела увидеть эту даму.

Ладно, что я вам о каких-то посторонних синьорах затираю. Вот фотки моего красавчика. Он высоченный, я таких не встречала ещё.

http://s002.radikal.ru/i197/1107/07/b90567ae1b07.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1107/11/5c0314d0e6e7.jpg

И наконец, моя любимая - http://s45.radikal.ru/i107/1107/2a/42fef5a05c87.jpg

Наслаждайтесь icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Душечка, лапочка, привет! wub.gif

Я очень рада, что тебя посмешила d060.gif И ещё я рада, что тебя заинтересовала гимнастика для лица. Дело в том, что я частенько её пропускаю, но надеюсь, что с твоей компанией это дело пойдёт на лад a075.gif

Цитата
где-то на юге Италии есть место Бергамон (если правильно прочитала)единственное место,где растет бергамот.....к чему это я?Просто вспомнила

Вот ты просто вспомнила, а я сегодня рассыпала чай с бергамотом, когда прибиралась на кухне blink.gif Совпадение?!

Цитата
Ольчик,а что есть желание попробовать?

Ещё какое! ng25.png

Кстати, я же обещала фотографию Королевы!



Здесь видны ожоги на её прекрасных листочках:



La_Dark
аааааа, Лучик... ну ни че себе какой товарищ. Что-то он ну прям совсем не выглядит на 20 лет... Красавчик a115.gif a115.gif горжусь тобой)))
Орхидея очень красивая. А что случилось с листочками?? прости, может я что-то пропустила...
Душечка
Лучача моя нежная,привет!
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2011, 4:04) *
Ладно, что я вам о каких-то посторонних синьорах затираю. Вот фотки моего красавчика. Он высоченный, я таких не встречала ещё.

И наконец, моя любимая - Наслаждайтесь

ВАУ!Оленька,какоц красавец)))Но выглядет старше тебя)))Южные люди всегда кажутся взрослее)))
А про посторонних синьорах и правда не заморачивайся)))Ты лучше всех.Ты наша красавица и гордость форума
)))
a115.gif d025.gif


Цитата(Лучезарная @ 21.7.2011, 4:16) *
Я очень рада, что тебя посмешила И ещё я рада, что тебя заинтересовала гимнастика для лица. Дело в том, что я частенько её пропускаю, но надеюсь, что с твоей компанией это дело пойдёт на лад

Значит будем вместе делать эту гимнастику a115.gif Это же здорово!!!

Цитата
Вот ты просто вспомнила, а я сегодня рассыпала чай с бергамотом, когда прибиралась на кухне Совпадение?!

Нет,зайка,не совпадение,просто мы на одной волне))) a075.gif d025.gif

Цитата
Ещё какое


Здорово,Солнышко! Значит будешь f0f.gif
Цитата
Кстати, я же обещала фотографию Королевы!

Ольчик,какая красотища, и нежность, и грация)))Белые все таки ,наверное самые прекрасные,хотя они все красивые))

Цитата(La_Dark @ 21.7.2011, 8:33) *
Орхидея очень красивая. А что случилось с листочками?? прости, может я что-то пропустила...

Вот и я тоже не поняла icon_eek.gif
Оленька,красавица моя)))Спасибо тебе за красоту!Фотки классные,порадовала и мальчиком,и орхидеей))Насладилась a075.gif
Обожаю тебя)))
o025.gif ng15.png

Лучезарная
La_Dark, привет, дорогая! aa8.gif Спасибо тебе a075.gif

Орхидею в моё отсутствие, по всей видимости, не поливали, и она стояла на солнце в самую жару, бедняжка. Я бы хотела иметь ещё пурпурную орхидею. Наверное, пора заводить Дневничок желаний aa31.gif

И я бы тоже не дала Андрэа 20 лет. Так ему и сказала, мол, а я то думала, что тебе 25. А он: "А я думал, что тебе 18" icon_mrgreen.gif

Душечка, привет, Валечка-Валюша wub.gif Солнышко, мне так приятно читать о себе такие слова! Девочки, вы мною гордитесь, это так повышает самооценку, благодарю вас от всей души d040.gif

Валечка, это замечательно, что мы на одной волне. Мне сегодня снились чудесные волны...

Апрелина
Привет, Радость!!!
Они великолепны (Андрюха и Орхидея)!!!!
Но очень хочется увидеть твои фоточки!
Целую! Хорошего денька!
Лучезарная
15.07.11
Натощак вода.
9:30 дыня, банан.
13:30 салат 1 (листья салата, помидор, лимон, руккола, валериана, горький перчик). Салат 2 (листья салата, помидор, оливковое масло).
20:20 замоченный нут и тёртая морковь в блендере. Ещё 2 морковки.
Процедуры: коррекция бровей, загар, ножки в море. Гладкие ноги, скраб головы солью, чистые волосы, маска для волос, масло на волосы, масло на ногти, массаж от поклонника. Придала форму ногтям, сделала уборку.

16.07.11
Натощак вода.
9:30 три помидора, лимон, базилик в блендере.
13:00 листья салата, огурец, редиска,заправка: стебель сельдерея, петрушка, лимон, цедра лимона, горький перчик, оливковое масло.
20:00 огромное количество салата (листья салата, помидор, огурец, редиска, руккола, валериана, петрушка, оливковое масло).
Процедуры: масло на ногти, загар на пляже. Купание ночью (недолго).
Физ-ра: плавание в море, уроки йоги, прогулка.

17.07.11
Натощак вода.
11:30 банан, 2 абрикоса, персик.
15:20 салат как вчера + помидорки-черри и заправка из сельдерея.
19:00 листья салата, тёртая морковь, ростки зелёной гречки, заправка: сельдерей, петрушка, оливковое масло. Два банана.
Процедуры: антицеллюлитный крем на тело, масло на волосы, загар на пляже, краткая эпиляция зоны бикини.
Физ-ра: восточные танцы, долгая прогулка на ночь.
Полезное: читала итальянскую книгу вслух (это намного эффективнее, чем читать про себя).

18.07.11
Натощак вода.
9:40 два абрикоса.
13:30 листья салата, 2 помидора, огурец, петрушка, оливковое масло.
15:25 яблоко, 2 абрикоса, банан.
19:30 тёртая морковка, замоченный нут, петрушка, сельдерей, замоченные семена льна, оливковое масло в блендере. Салат (листья салата, огурец, редиска, оливковое масло). Две горсти замоченного нута. Он до того вкусен, что я удивляюсь, зачем делать из него какие-то блюда, если можно просто есть замоченный нут горстями.
22:00 листья салата, красный лук, помидор, помидорки-черри, соль, оливковое масло. Это был срыв, и я думала, что я лопну.
Процедуры: загар на пляже, масло на ногти.
Полезное: читала итальянскую книгу.

19.07.11
Натощак вода.
9:45 два яблока.
14:40 два банана.
18:30 три персика, через 20 минут – три тёртые морковки, замоченный нут, стебель и листья сельдерея, петрушка, оливковое масло в блендере. Потом Оля взяла ложечку и начала поедать ростки гречки. Потрясающе! Они пахнут гречневой кашей, я наконец-то уловила этот аромат. Взяла ложку побольше и съела полбаночки ростков.
Полезное (как-то не поворачивается язык назвать это физкультурой): прогулка у моря.

20.07.11
Натощак вода.
10:20 шпинат и банан в блендере.
13:00 листья салата, огурец, помидорки-черри, редиска, заправка: стебель сельдерея, петрушка, лимон, оливковое масло.
18:30 пол-дыньки (Валюш, не удержалась, купила!) и два яблока.
0:00 салат (помидор, огурец, красный лук, валериана, лимон, помидорки-черри, соль, оливковое масло). Хлеб.
Процедуры: утренний загар без одежды, днём – загар на пляже, антицеллюлитный крем на тело, льняной экстракт на волосы.
Фи-ра: пресс по Тодесу (3 подх. по 8 раз, итого качнула 240 раз). Прогулка.
Полезное: прибралась на кухне.


Что-то я даю слабину.. o050.gif o050.gif
Ксенечка
Привет, моя милая Оленька))
Ох, как тут все у тебя заинтриговано)
Какой шикарный мачо)) Я просто в восторге, мне всегда такие парни нравились.... такой взгляд...а фигура, вы точно смотритесь обалденно)))

Питаешься так вкусно, умничка моя) Вот бы мне у тебя научиться сильной воле.... Я тобой просто восхищаюсь.... Ты просто молодец!!!

Упры на лицо.... супер... a115.gif я их тоже делаю - отличная штука)) Правда, я делаю тогда когда вспомню...

Целую тебя, Ольчоночек мой)))
Желаю удачи с Андрэа.... он просто шик!!! a115.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2011, 10:14) *
И я бы тоже не дала Андрэа 20 лет. Так ему и сказала, мол, а я то думала, что тебе 25. А он: "А я думал, что тебе 18" icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вы идеальная пара=))) Я ток хотела сказать, что ты выглядишь младше его лет так на 10 wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Настюш, привет! d040.gif И тебе приятного дня! hb.gif

Цитата(Апрелина @ 21.7.2011, 11:26) *
Они великолепны (Андрюха и Орхидея)!!!!

Нравятся? a075.gif Спасибо!

Ксенечка, здравствуй, кошечка aa23.gif Я улыбаюсь, потому что мне очень приятно, что наши вкусы совпадают. Ксюш, каждое слово из твоего сообщения мне доставляет удовольствие 49.gif Ты умеешь порадовать. Думаю, и в семье тоже ты создаёшь тёплую атмосферу, и с учениками, да?

Гимнастику для лица хорошо бы делать каждый день с перерывами раз в три дня. Я уверена, что упражнения для лица способны надолго продлить молодость. Особенно тем, кто много мимикрирует во время разговора (это про меня, я часто поднимаю брови и у меня склонность ко второму подбородку, а от смеха - лучистые морщинки у глаз).

Цитата
Питаешься так вкусно, умничка моя) Вот бы мне у тебя научиться сильной воле....

Ксюнь, да это же просто мотивация сильная, а сила воли у меня иногда пропадает.

La_Dark, спасибо, малыш! aa34.gif
Глазки
Олечка, у тебя тут ЛЮБОВЬ нагрянула!!!! Поздравляю. От этого теряешь аппетит, тратишь калории и хорошеешь!!!! Рада за тебя. Мальчик очень симпатичный и спортивный.. Наверное очень чувственный и страстный.

Про отчеты я вместе с Ксюшей в тихом восхищении. Особенно процедурки и прогулки на море... вообще так все красиво!!! А еще мне понравился массаж от поклонника. Я обожаю такой масаж, но у меня все сведено к поглаживаниям и еще обожаю массаж ножек. Это так расслаюляет и приносит столько удовольствия. А какие ты маски делаешь и масло на волосы...
ribkasun
Да, сразу видно что итальянец. А я была сегодня на семинаре для турагентств, и мне сказали, что во Флоренции итальянцы большей частью высокие и светловолосые. про глаза не помню, что сказали. Больше ничего интересного не рассказали. остальная информация была та же, что ни их сайте. Больше не пойду к ним. Обозвали бы правда, презентацией, а не обучающим семинаром. И обещанный кофе не принесли....
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2011, 11:14) *
И я бы тоже не дала Андрэа 20 лет. Так ему и сказала, мол, а я то думала, что тебе 25. А он: "А я думал, что тебе 18" icon_mrgreen.gif

Лучик, пришла тебя поцеловать
И он совершенно прав, молодец d025.gif d025.gif d025.gif ....мальчик d060.gif
Орхидея прекрасна. Ну какой еще цветочек может у тебя вырасти, только такой прекрасный.....
Fit
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Захожу и все мне нравиться.....и мальчик и цветочек и отчеты))) Хвалю) И буду брать пример)))) a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
aLissanka
Лучача, приветульки)))



Хорошенький у тебя ухажёр d025.gif Желаю вам интересного общения и приятного времяпрепровождения!!!

ΩreskoloΩ
Луч СОлнца зОлотогоооо .. d060.gif d060.gif d060.gif Так что-то на меня нашло и мне захотелось принести тебе такого вот кота.. Ты как к ним вообще относишься?
Душечка
Оленька,котенок,привет)))Пришла пожелать тебе прекрасных выходных и поцеловать))) hb.gif
Еще раз восхитилась архидеей.Красавица
)))


Цитата(Лучезарная @ 21.7.2011, 11:29) *
Физ-ра: плавание в море, уроки йоги, прогулка.


Полезное (как-то не поворачивается язык назвать это физкультурой): прогулка у моря
.
Лучик,ты к себе излишне строга,конечно же прогулка у моря самая лучшая физкультура.Тот случай,когда приятное с полезным сочетается))) :a075:

Цитата
18:30 пол-дыньки Валюш, не удержалась, купила!) и

Ну и умничка))) a115.gif Вкусная,зай?Приятного аппетита. a070.gif aa44.gif aa2.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif
Что то тебе сегодня все котов несут.Это символично,моя красавица,коты к мужчинам
:d060
a075.gif wub.gif
Мышка-Иришка
Лучик мой,какой мачо у тебя красивый wub.gif
и отчетики хорошие,умничка! n020.gif
Хорошего дня лапуля hb.gif
Лучезарная
Всем привет и хорошего дня! e010.gif

Глазки, Анюта, привет! aa27.gif

Мальчик действительно чувственный и страстный. Вчера на пляже я думала, что он меня разденет. Совсем голову потерял, кругом же дети icon_mrgreen.gif

Массаж ножек, это да-а-а-а-а.. Очень приятно d025.gif Надо будет попросить его об этом, спасибо, что навела на эту мысль, Анют hb.gif

После мытья наношу на волосы франйцузское масло, которое очень приятно пахнет. Состав не знаю, но уверена, что туда входят эфирные масла, в частности - иланг-иланг. Сейчас глянула, это масло многофункционального использования: для лица, тела и волос. В состав входит витамин Е и натуральные масла. Для лица я делаю либо глубоко очищающую поры маску, либо маску-скраб на основе глины (обе - Мэри Кэй).

ribkasun, привет, Олюшка! a98.gif Ты ходила на семинар? Это для работы, или выбираешь место для отдыха?

Действительно, ближе к северу итальянцы светлеют d060.gif Но я блондинов люблю не так сильно как смуглых, волосатых брюнетов shy.gif

LooLoo, Юлечка, солнышко, здравствуй! aa34.gif

А вот ещё история. Вчера вечером мы на пляже отдыхали. Собираемся уходить, и к Андрэа подлетает искрящийся улыбкой молодой парень и начинает спрашивать его о чём-то на английском. Андрэа меня познакомил, оказалось, что эти ребята (потом ещё брат пришёл) из Германии, приехали отдыхать в Италию и мечтают покататься на серфе. Мы очень мило поболтали, я до сих пор под впечатлением, насколько ребята позитивные и весёлые и очень спортивные a115.gif Одному 18, другому 16.

Тот, кто старше спрашивает Андреа:
-Сколько тебе лет?
- Мне 20.
Немец задаёт тот же вопрос мне, я говорю, что мне 27. Он делает круглые глаза, показывает на Андрэа, говорит: "Ему 20, а тебе 27?" icon_eek.gif Я улыбаюсь и киваю головой. Немец уверяет меня, что я выгляжу на 20. Так приятно a035.gif Он ещё хочет что-то сказать но не знает слов, я смеюсь, делаю так - a115.gif говорю, что всё поняла, и мы в результате остаёмся очень довольными. Надеюсь, мы ещё встретимся с ними.

Юляш, я для цветочка определила место в доме, а то на балконе бывает сильный ветер. Когда я увидела, что горшок упал, и моя красавица-орхидея лежит на холодном кафеле, у меня аж сердце оборвалось. Особых повреждений не было, но один бутон сломался. Теперь я поставила орхидею в корзину и расположила её на самую высокую полку на кухне.

Fit, приветик aa19.gif Спасибо большое, заходи почаще a075.gif

aLissanka, Женечка, добрый день, красавица-лисичка wub.gif Спасибо за пожелания. Сегодня я дома, а он поехал в соседний город на погружение. Он же ещё и дайвингом занимается.

Вчера мы попрощались, он поехал домой, а я пошла ужинать. Накромсала себе много лука в салат, сижу, жую. Вдруг звенит домофон. Я подрываюсь, Андрэа просит меня спуститься на минутку. Он с другом, приветствует меня и что-то прячет за спиной. "Цветы, - думаю, - вон и краешек обёртки виднеется". Как приятно rolleyes.gif Оказалось, что это сюрприз, который я должна открыть в спокойной обстановке дома, в постели. Я поблагодарила, потрогала свёрток - что-то мягкое. Дома, конечно же, первым делом раскрыла подарок, а там! Платье! a035.gif Я его тут же надела и ходила в нём до поздней ночи. Утром первым делом одела это платье. Оно очень милое - голубое, на тонких бретельках.
Лучезарная
ΩreskoloΩ-Ксюша, приветик! Отличная песенка a115.gif e010.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.7.2011, 14:48) *
мне захотелось принести тебе такого вот кота.. Ты как к ним вообще относишься?

Обожаю! Спасибо, Ксюшенька! У нас всегда были коты дома. Причём с человеческими именами, типа: Филимон, Гоша, Прохор. Я и теперь хочу кота. Рыжего, как апельсин.. или в полоску. Мне нравятся вальяжные котики, ласковые и игривые. У Андрэа 2 кота.

Душечка, спасибо, Валечка! Ты меня успокоила на счёт прогулки. То-то я смотрю, вроде ем много, оливкового масла лью порядочно, но животик и целлюлит не растут v1.gif

Вчера остановилась у витрины с цветами, и я показала Андрэа фиолетовую орхидею. Накануне я давала ему посмотреть фото Королевы и поделилась мечтами о красной орхидее. Он интересовался, бывают ли синие, я говорю, что видела только фиолетовые. Видимо, синий цвет - один из его любимых, потому как вечером того же дня он подарил мне голубое с синим платье, как я уже писала выше.

А я ему такую картинку прислала (сама делала, зная, что ему нравятся парусы):



Ему действительно очень понравилось, он признался, что эти фото его поразили, так как именно о таких лодках он мечтает. Сказал, что несколько минут сидел перед монитором и представлял себя на палубе парусников. Интересно, он сам дошёл до техники визуализации или где-то читал об этом?.. Мне думается, что сам. И мне очень импонирует то, что он делится своими мечтами, не боится мечтать о многом.

Валюш, дынька попалась - пальчики оближешь! b027.png

Зайка, картинка не отобразилась опять... Что ты будешь делать! Там котик, наверное, был, да? aa41.gif

Мышка-Иришка, приветик! Спасибо, что заглянула! И тебе желаю чудесного дня! aa38.gif

LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 13:15) *
Он делает круглые глаза, показывает на Андрэа, говорит: "Ему 20, а тебе 27?" icon_eek.gif Я улыбаюсь и киваю головой. Немец уверяет меня, что я выгляжу на 20. Так приятно a035.gif Он ещё хочет что-то сказать но не знает слов, я смеюсь, делаю так - a115.gif говорю, что всё поняла, и мы в результате остаёмся очень довольными. Надеюсь, мы ещё встретимся с ними.

Лучик, a115.gif вот оно А еще твоя чистая и детская душа и доброе сердечко. Вот почему ты такая юная.....а ты и так совсем еще юная d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 13:15) *
а там! Платье! a035.gif Я его тут же надела и ходила в нём до поздней ночи. Утром первым делом одела это платье. Оно очень милое - голубое, на тонких бретельках.

a035.gif Какой хороший мальчик. Я не из-за подарка, нет....а из-за того, что он думает о тебе, моя милая девочка, подбирает что-то только для тебя....Он очень чувствительный, мне кажется, искренний такой парень d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 13:38) *
Обожаю! Спасибо, Ксюшенька! У нас всегда были коты дома. Причём с человеческими именами, типа: Филимон, Гоша, Прохор. Я и теперь хочу кота. Рыжего, как апельсин.. или в полоску. Мне нравятся вальяжные котики, ласковые и игривые. У Андрэа 2 кота.

Да, ты и сама ласковая, нежная, игривая кошечка
Каетана
Ой, Лучик, наконец-то дочитала твой дневничок... Всё-всё прочила... Как к живому роднику ходила каждую свободную минуточку.. Утречко - заряд энергии получила, вечером почитала и потом думаю... думаю... а мысли какие позитивные... Ты все пытаешься открыть третий глаз.. Не, знаю получится или нет, но у тебя дар радовать людей, раскрывать их.. Вот, проскальзывала идея - написать книгу.. Задумайся... Не помню кто подал такую мыслю, но я солидарна с девочками.
Читала и делал себе пометки, о чем спросить... Кстати, и блокнотик я себе завела... Пишу каждый съеденный кусочек..
Читала эксперимент с чесноком и луком... О головной боли.. Только у меня когда я вообще какую-то бяку съем начинает какая-то не обычная головная боль.
И интересный скраб головы солью.. Напиши как...
И с замиранием сердца следила за развитием отношений с Андрэа.. Сказочная пара с женских романов (уж извини за такое сравнение, не люблю я такую литературу, но парочку прочитала): ОН-мужественный, сильный, знойный повелитель жизни; ОНА-хрупкая, нежная, воздушная, с огромным внутренним миром и идеальной фигурой...
Ну, конечно, претензии!! МАЛО ФОТОК!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Лучезарная
LooLoo, Юляш, спасибо, милая, милая моя подружка wub.gif

Каетаночка, только что прочитала твоё сообщение, славная девочка моя, я так тронута! Господи, ну что за чудо наш форум, все девочки такие приветливые, искренние и доброжелательные.. Я словно купаюсь в радуге e010.gif
pupsik
Лученька! я у тебя как всегды заряжаюсь динакмикой)) очень гармонично все!!!
Так милоооооо!Платье, мне кажется это чувственно и трогательно одновременно, а ты что почувствовала в этом подарке?...А то что мальчик любит кошек мне каться, хороший знак a075.gif
pupsik
Оленька! Вернулась поздравить тебя,сегодня днем памяти княгини Ольги...У меня за последний год случилась очень высокая концентрация этого имени в жизни...И я подводила кое -какую статистику и поняла сколько бы ни было девушек с этим именем они абсолютно разные и удивительные люди, которые внесли в мою жизнь уникальное и необходимое, в нужное время и в нужном месте...И все они обдладают (убеждаюсь все больше и больше)))потрясающей теплой женской энергией и созидательной силой
Лучезарная
Каетана, я ещё раз хочу тебя поблагодарить и сильно-пресильно обнять aa11.gif

Про третий глаз я помню, но не практикую. Видимо, что-то одно, или прогулки с поцелуями, или духовное прозрение icon_mrgreen.gif Хотя, можно же направить усилия, чтобы одинаково хорошо развить и нижние и верхние чакры. Я мало в этом разбираюсь, честно говоря. Просто делаю то, что знаю или интуитивно чувствую. Например, танцуя восточные танцы, я много внимания уделяю своему сексуальному центру. К третьему глазу обращаюсь во время медитации. Говорят, что даже простое внимание к области между бровями способно усилисть интуицию.

Каетаночка, хорошо, что блокнотик завела. Какой он по размеру? Просто любопытно. Я в свой блокнот иногда записываю интересные мысли, но это неудобно, т. к. потом приходится искать нужное среди отчётов по питанию. Зато у меня есть два толстенных просроченных ежедневника, куда я пишу свои мечты о доме, о саде, аффирмации с Красотули.

Девочки, а про что книгу-то писать? Мемуары может? Хм... Вообще, я в детстве любила женские романы читать. Помните эту серию с жёлтой полоской? Потом переключилась на глянцевые журналы. Ну всё это вперемешку с художественной и популярной литературой. Я люблю перечитывать книги.

Скраб головы солью делаю непосредственно перед мытьём. Наклоняюсь над ванной и на сухую голову сыплю соль (для удобства делаю проборы пальцем) растираю её, совершая движения как при мытье головы шампунем. Волосы, конечно, мешают, но приспособиться можно. Если есть время, то перед скрабом можно нанести подогретое оливковое масло, кокосовое или репейное с добавлением эфирных масел и походить с этой маской, укутав голову плёнкой и полотенцем. В общем, фантазия подскажет, как любить себя.

Цитата
Ну, конечно, претензии!! МАЛО ФОТОК!!!

Буду исправляться rolleyes.gif

pupsik, привет, Марианночка! hb.gif Я рада, что ты зашла в гости wub.gif

Цитата
а ты что почувствовала в этом подарке?...

Мне показалось, что он заметил, с каким вожделением я поглядываю на витрины, останавливаюсь возле них, обсуждаю с ним фасоны и цвета. Приятно видеть его внимание. Не люблю, когда дарят абы что, Андрэа не такой. Будем присматриваться дальше. Я уже влюбляюсь, девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Цитата(pupsik @ 24.7.2011, 23:12) *
Оленька! Вернулась поздравить тебя,сегодня днем памяти княгини Ольги...

Спасибо, милая! Мне очень приятно!

Девочки, спасайте, у меня опять срыв на мучное. И опять ночью. Что творится-то, а? Народ! Дайте дельный совет! Скоро меня Андрэа перестанет узнавать: кожа испортится, вырастет живот и вылезет целлюлит.

Завтра беру себя в руки. Последний приём пищи в 18:00. После него - только вода с лимоном. В 22-00 уже дома, в 23-00 уже в постели. Никакой соли, никакого лука и чеснока. Оливковое масло - 1 раз в день по чайной ложке. Хватит баловаться и капризничать.

Сложно будет со свиданиями, обычно мы встречаемся с Андрэа днём, на пляже, после того, как он закончит работать, т. е. в районе шести. Потом расходимся по домам ужинать, а вечером, в половине десятого, мы встречаемся и гуляем до полуночи. Что делать, посоветуйте!
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 25.7.2011, 3:47) *
Что делать, посоветуйте!

Что ты переживаешь? если хочется сильно есть , то ешь фрукты после шести, особенно если ты так поздно гулять ходишь. От того, что ты сильно привязала свои мысли к этому часу и есть срывы. Подсознание свое пугаешь. Лучше успокой его, пообещай, что если будешь голодная, скушаешь бананчик или персик.

третьим глазом не увлекайся, через него может кто угодно инфу давать, а за всякую информацию может наступить расплата, знаешь ты это или нет, незнание не освобождает..., работай через сердечный центр. Оттуда информация поступает по чистому каналу, это канал Святого духа. Лучше развивай в себе Любовь ко всему живому, и если тебе будут нужны знания, они тебе будут даны для конкретной работы, а не для того, что бы было. просто будь ко всему внимательнее. вЕСЬ МИР - ЗЕРКАЛО . И ОТРАЖАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО В ТЕБЕ САМОЙ ЕСТЬ. Информация может поступить не откуда то , она может материальным путем прийти - строчка из песни. замечание соседки. упавшая книга, которая на определенной странице открылась. думаю, ты сама все это знаешь, только надо быть внимательной, что бы не пропустить сигнал.
La_Dark
Лучик приветик=))) События у вас развиваются стремительно, не то что у нас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Про мучное - это конечно o050.gif , так что подставляй попу для массажа p030.gif p030.gif А если серьезно, то у всех бывают срывы, и это просто маленькая слабость, которая скоро пройдет.
На счет ужина, я думаю, что нет ничего страшного, если последний прием пищи будет в р-не 18.30-19.00. Тем более, что у тебя сейчас такая любовная история, так что калории расходуются с сумасшедшей силой a04.gif a04.gif
Каетана
Лучик, ты открыла каким-то чудесным способом, то что я сама всячески сознательно и подсознательно прятала глубоко в душе. Это ЛЮБОВЬ.. Общение с крабиком маленьким или спасение ракушки дало мне понять: оглянись!! жизнь прекрасна!! В каждой травинке, в каждой букашке заложен чей-то (не важно как мы назовём:Бог, Вселенная) промысел, но все было создано с любовью, все создано Высшими силами для того, что бы мы любовались и были в гармонии...

Цитата
Скоро меня Андрэа перестанет узнавать: кожа испортится, вырастет живот и вылезет целлюлит.

Ещё как узнает!!! Ведь ты индивидуальность! И любим мы не за красоту, а за какую-то особенность!!! За загадку...

А это полуночникам)))
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 23:16) *
Девочки, а про что книгу-то писать? Мемуары может? Хм... Вообще, я в детстве любила женские романы читать. Помните эту серию с жёлтой полоской7 потом переключилась на глянцевые журналы. Ну всё это вперемешку с художественной и популярной литературой. Я люблю перечитывать книги.

Мне показалось, что он заметил, с каким вожделением я поглядываю на витрины, останавливаюсь возле них, обсуждаю с ним фасоны и цвета. Приятно видеть его внимание. Не люблю, когда дарят абы что, Андрэа не такой. Будем присматриваться дальше. Я уже влюбляюсь, девочки wub.gif wub.gif wub.gif

Кисуль, привет моя красавица ненаглядная! Ольчик, если захочешь писать, то вопрос о чем не возникнет, просто будешь писать. А пока фиксируй все, что в твоей жизни происходит, все свои мысли и чувства, потом пригодится d060.gif У тебя невероятный творческий потенциал d025.gif

Лучик, мальчик очень нежный и внимательный....В такого точно можно влюбиться. Он по твоему описанию мне напоминает другого хорошего очень мальчика, только он серб, мы работали вместе. Он тоже очень-очень такой искренний и чуткий...и красивый, и моложе меня на 7 лет. У нас романтики не вышло, т.к. я уже собиралась за муж и сердце мое было занято. Только в Москве юноши и мужчины уже не таковы, а иностранные ребята более чуткие и романтичные. Сначала они шалеют от обрушившейся на них красоты женщин российских, потом начинают адаптироваться, но порой не лучшим образом, увы.

Цитата(Лучезарная @ 25.7.2011, 3:47) *
Скоро меня Андрэа перестанет узнавать: кожа испортится, вырастет живот и вылезет целлюлит.

Это сейчас кто писал? Это вообще о ком....?

Оленька я тебя тааак люблю! А в мальчика такого влюбиться очень даже можно! Кисуль, ну если бы я влюбилась, то конечно предпочла бы здоровому сну свидания...., и была бы возможно не права. Ольчик, а может быть чередовать: день свидание, на следующий день пораньше лечь.... wub.gif d030.gif ну как-то так?
Лучезарная
Девчонки, всем привет!

Как я счастлива видеть дорогих гостей! aa46.gif

ribkasun, Олюшка, спасибо. Обязательно учту информацию о третьем глазе и сердечном центре.

Цитата
Подсознание свое пугаешь. Лучше успокой его, пообещай, что если будешь голодная, скушаешь бананчик или персик.

Точно-точно! И ведь я сама это знаю, но думаю, что лучше пару дней подержать себя в строгости, а потом допускать фрукты по вечерам. Дело в том, что у меня был прекрасный период, когда у меня получалось не есть после шести, салаты я вообще не заправляла, и я очень хорошо постройнела в тот год.

La_Dark, привет, Кристинка! hb.gif Я тоже удивляюсь, что не поправляюсь. Это удивительно! Спасибо за массаж попы, кстати icon_mrgreen.gif Очень необычно, потому что редко случается rolleyes.gif

Каетана, привет, лапочка! d040.gif Спасибо за картинку, я очень люблю розовый цвет f0f.gif

Мне очень дороги твои размышления о природе, благодарю ng15.png

Цитата
Ещё как узнает!!! Ведь ты индивидуальность!

Теперь я успокоилась малость. Но для острастки пойду-ка покачаю пресс s24.gif

Юляшка пришла!!! aa11.gif a035.gif

Цитата
а иностранные ребята более чуткие и романтичные.

Согласна на все сто! Они не стесняются говорить о своих чувствах, мне это очень важно, я же люблю ушами d060.gif

Цитата
Это сейчас кто писал? Это вообще о ком....?
a080.gif Мне уже легче, Юленька, спасибо! А то действительно, дурные мысли какие-то лезут в голову и потом материализуются. Ну уж нет, у меня красивый плоский животик, стройные бёдра и подтянутая попка ng21.gif

Цитата
Ольчик, а может быть чередовать: день свидание, на следующий день пораньше лечь....

Юленька, отличная мысль! Ты молодчина! a115.gif

Мы вчера были на море, но погода была прохладная, а вечером на прогулке я вообще замёрзла, хотя Андрэа меня согревал как мог. В общем, я тоже пришла к выводу, что надо пропустить день-другой, и не встречатmся. Ему тоже надо высыпаться, он же встаёт в 7:30, не то что я - могу позволить себе поспать до 10.

Цитата
У тебя невероятный творческий потенциал

Ой, правда? c9.gif
Апрелина
Привет, куколка!!!
Я все прочитала))) и про подарок (очень милый) и про свидания! В каждой строчке чувствуется романтика и трепетное отношение к Андрэ.
Я тебя люблю, целую, желаю тебе отличного дня!
Лучезарная
Фраза дня:

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня". Жан-Поль-Сатрт.

Настюшка, привет! Слушай, я такую картинку нашла для тебя! Специально искала. Это "Гиллей и нимфы" кисти Уатерхауса. Интересно, почему в греческой мифологии нимфы редко предвещают героям благополучие. Как и русалки в наших сказках. Зато какие они прозрачные и красивые:



Цитата
В каждой строчке чувствуется романтика и трепетное отношение к Андрэ.

wub.gif А как же по-другому? Он это заслуживает, честно-честно.
Душечка
Лучечка,привет,красотулька))) hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 13:15) *
Мальчик действительно чувственный и страстный. Вчера на пляже я думала, что он меня разденет. Совсем голову потерял, кругом же дети

Ой,Лучик,умничка моя)))Вскружила мальчику голову)))Да это и не удивительно,разве может быть иначе a075.gif


Цитата
Немец задаёт тот же вопрос мне, я говорю, что мне 27. Он делает круглые глаза, показывает на Андрэа, говорит: "Ему 20, а тебе 27?" icon_eek.gif Я улыбаюсь и киваю головой. Немец уверяет меня, что я выгляжу на 20. Так приятно

И это вовсе не комплимент ,вернее, не просто комплимент,Олюшка,мальчик,наверняка так серьезно подумал,я когда увидела твои фотки,тоже думала,что тебе 20 и очень удивилась,что 27 . icon_eek.gif

Цитата
Дома, конечно же, первым делом раскрыла подарок, а там! Платье! a035.gif Я его тут же надела и ходила в нём до поздней ночи. Утром первым делом одела это платье. Оно очень милое - голубое, на тонких бретельках.

Какой мальчик замечательный,дело не в том,что подарки дарит, а в том,какой внимательный, для девушки это очень ценно))А цвет голубой, люблю a115.gif a115.gif
Оля,а как тебе собачка?



Цитата
Вчера остановилась у витрины с цветами, и я показала Андрэа фиолетовую орхидею. Накануне я давала ему посмотреть фото Королевы и поделилась мечтами о красной орхидее.

Зай,а у меня красная орхидея есть, выложу потом фотографию,если откроется,увидишь

Цитата
А я ему такую картинку прислала (сама делала, зная, что ему нравятся парусы):


Ну ты умничка талантливая,так здорово подобрала))) a115.gif Просто молодец,представляю,как мальчику было приятно)) 5f.gif

Цитата
Валюш, дынька попалась - пальчики оближешь!

Здорово,котенок,я тоже вдохновиласЬ, и тоже сладкая "Торпеда",но маленькая, сладкая ,как мед d030.gif

Цитата
Зайка, картинка не отобразилась опять... Что ты будешь делать! Там котик, наверное, был, да?:

Да,котенок, я тебе еще одну принесла))
e010.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif
MurMur
Лучик, приветик, красотка aa34.gif ) А мачо у тебя классный!!!! Почитала сегодня твои отчетики -СУПЕР просто, мне о таком даже не мечтать. У меня к тебе вопросы: Как твой вес изменился после начала сыроедения? Был ли период переедания (как у меня d060.gif )? Легко ли тебе соблюдать перерывы между приемами пищи? Действительно ли зеленые коктейли отбивают тягу к приготовленной пище? Извини, что так много)))
aLissanka
Оленька, приветики))))

o010.gif

Я так рада, что ты влюбляешься a115.gif a115.gif a115.gif Я очень рада, что в твой жизни наступает гармония - внешнего и внутреннего, себя и окружающих b02.png
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 13:15) *
Массаж ножек, это да-а-а-а-а.. Очень приятно

Цитата
раскрыла подарок, а там! Платье!


ВАУ!!! Какой внимательный!!!! С размерчиком угадал? a075.gif


Апрелина
Привет, Радость!!!!
Цитата(Лучезарная @ 25.7.2011, 18:42) *
Настюшка, привет! Слушай, я такую картинку нашла для тебя! Это "Гиллей и нимфы" кисти Уатерхауса. Интересно, почему в греческой мифологии нимфы редко предвещают героям благополучие. Зато какие они прозрачные и красивые:

Ой, какая красота!!! Какие у них волосы красивые... Спасибо, лучик, впервые вижу эту картину, но она мне очень нравится. Вот бы вживую на неё посмотреть!
Как у тебя дела? Вы сегодня виделись с Андрэ?

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 11.7.2011, 21:39) *
благоприятные условия в семье. Она жалуется, что и после интернета у неё подавленное настроение. Я спрашиваю, на каких сайтах бываете? Ответ: "Новости, медицина.."



Хорошее наблюдение, Олечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ольчик, вай вай вай какой красивый парнишка у тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Платье дарит, слушает, интересуется, прям мечта wub.gif
А я говорила, что ты встретишь своего прынца и прошлого садо- мазохиста надо было послать сразу a075.gif
pupsik
Олик, привет...значится так, на свидания ходишь по графику, массажи, купажи и тому подобное по четным, свидания-по нечетным)))
На самом в тебе конечно есть все ответы, поймешь как нужно,и себя не потерять, где-нибудь по пути, и чувства свои бережно и заботливо возделывать....Я так реально придерживаюсь понятия графика...мне удобно
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

У нас период дождей, на пляж не хожу, а очень хочется поиграть в мяч, стоя по пояс в водичке. Мы уже играли с Андреа, я люблю спортивных мальчиков! shy.gif

Позавчера он меня познакомил со своей семьёй, они были на том же пляже, что и мы. Мама и старшая сестра очень милые и приветливые, сказали, что я похожа на куколку. Младшая сестрёнка ревновала, помните. Она не разговаривает со мной, но я не волуюсь на этот счёт. Ребёнку 8 лет, это здорово, что девочка не лицемерит. Всё равно мы с ней подружимся.

Вчера я была у них в гостях, подарила коробку зефира, которую мама привезла из Москвы. В общем, я делаю bella figura, как говорится. Когда все легли спать, мы смотрели с Андрэа фильм ужасов. Это моя любимая фишка: в начале отношений смотреть ужастики, и от испуга прижиматься всем телом друг к другу. Обычно это заканчивается тем, что кульминацией наступает яркий happy end, а потом ужасно хочется спать.


Цитата(Ксенечка @ 21.7.2011, 11:36) *
Какой шикарный мачо)) Я просто в восторге, мне всегда такие парни нравились.... такой взгляд...а фигура,

Ксенечка, а ещё он восхитительно волосатый.. Ой, пишу, а у самой мурашки по коже... shy.gif

Душечка, приветик! d040.gif Собачка очаровательная, самое прелестное в ней - носик! aa15.gif Спасибо тебе огромное, буду ждать фото твоей орхидеи.

Валюш, мы друг друга на дыни соблазняем, ты заметила? После посещения твоего дневника я накрасила губы красной помадой и пошла купила жёлтую торпеду, они недавно появились в магазинах. Сейчас с подружкой будем дегустировать. Хорошо, что ты нам поведала, что в дыньке всего 33 кКал. Я их не считала никогда, но всё-таки это успокаивает.

Душечка, спасибо тебе ещё раз за комплименты, ты прелесть d025.gif

Девочки, скоро вернусь и всем отвечу. Я уже скучаю!
La_Dark
Ух Лучик, я смотрю у вас все стремительно начало развиваться=) Очень рада за тебя. Знакомство с родителями - это довольно серьезный шаг, так что мальчик однозначно в тебя оооочень влюблен (или у итальянцев принято быстро знакомится???). Надеюсь, что у вас все хорошо и у тебя просыпаются (проснулись??) чувства=)))
Фишка про ужастики a115.gif a115.gif a115.gif нужно будет запомнить icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, не знаю как бы так поделикатнее поставить интересующий меня вопрос, поэтому спрошу прямо: а он в сексе так же хорош как и на доске???
Каетана
Привет самой восхитительной лучезарной красотке!!!
Цитата(Лучезарная @ 27.7.2011, 18:22) *
Когда все легли спать, мы смотрели с Андрэа фильм ужасов. Это моя любимая фишка: в начале отношений смотреть ужастики, и от испуга прижиматься всем телом друг к другу. Обычно это заканчивается тем, что кульминацией наступает яркий happy end, а потом ужасно хочется спать.

Так ты интриганка))) Молодец, а я бы и не додумалась.. Конечно, в этом вся твоя прелесть.. Так же забываю похвалить за смекалистость на пляже, когда ты в одних трусиках в водичку забежала a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь причину я правильно поняла.. Знаю одну похожую очень забавную историю...
Лучезарная
Всем добрый день! aa46.gif

MurMur, привет, котёнок! aa34.gif Извини, что не сразу отвечаю, но я очень рада что ты интересуешься сыроедением и моим опытом.

За весом я не следила совсем, т. к. у меня не было весов, и это к лучшему d060.gif По объёмам я похудела, однако к зиме снова поправилась, что для меня нормально. Конечно, своей зимней фигурой я не была довольна, но я тогда не занималась физическими упражнениями, поэтому был и целлюлит, и складочки, и лишние килограммы, а сыроедение продолжалось. Зимой я ела очень много бананов! Салаты заправляла льняным маслом, кушала замоченный арахис и орехи.

Переедание было, да какое! Бедный мой животик... Однажды я наелась на ночь салата с капустой, я плохо спала, в желудке словно камень лежал. Организму надо было всё это переварить, а мне спать хочется зверски! Естественно, все процессы во сне замедляются, так этот салат всю ночь в желудке и пролежал. Никакой пользы, только желудок растянула.

Перерывы между приёмами пищи соблюдать легко, если я чем-нибудь занята. А от безделья начинаются набеги на холодильник. Впрочем, я этим страдала и до перехода на сыроедение. Очень важно прислушиваться к себе, спрашивать себя, действительно ли я голодна? Ещё хороший совет, если до обеда далеко, можно выпить маленькими глоточками стакан воды с лимонным соком и успокоить себя словами: "Потерпим немножко, осталось ждать час и двадцать минут". Ну или сколько там...

Зелёные коктейли я не пью, я делаю в блендере зелёное пюре. Рецепт такой же, как у коктейля, только без воды. Знаешь, правда помогает! a115.gif Особенно мне нравится пюре со шпинатом.

aLissanka, привет, Женечка! d040.gif Я всё время вспоминаю про массаж ножек и под это дело хочу забацать какой-нибудь сексуальный педикюр. Красный лак, может боди-арт на стопах.. Блин, всё размажется нафик. Анекдот в тему:

Одна из подруг выходит замуж, другая дарит ей сексуальную комбинацию. Через некоторое время и она выходит замуж, подруга дарит ей шарф.
-Я тебе комбинацию подарила, а ты мне шарф, - обиженно заявляет первая подруга.
-Все равно всю ночь на шее болтаться будет, - отвечает другая.

icon_mrgreen.gif

Цитата
ВАУ!!! Какой внимательный!!!! С размерчиком угадал?

Он два раза спрашивал. Я ещё не подумала, к чему это он.. Объясняю, что у меня низ - 44, верх 42. А зимой побольше. А вообще, у меня S, иногда XS. Озадачила я его тогда.. Вспоминаю его напряжённое лицо, когда он пытался это запомнить d060.gif

Апрелина, привет, Настюшка! o010.gif Я довольна, что тебе понравились нимфы. У Уатерхауса много картин данной тематики.

Цитата
Вы сегодня виделись с Андрэ?

Не только виделись, но и, можно сказать, перешли на новый уровень отношений rolleyes.gif
MurMur
Красотулик, приветик) Спасибо большое за ответ) К бананам у меня вообще особая любовь - я без них дня не живу) Сегодня даже специально за ними на рынок возвращалась) Зеленые коктели делать начала -мне очень с ягодами понравилось - они такие вкусные получаются) Целую o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.