Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Вот, разобралась.

Последняя фотка:

La_Dark
Луч a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif фотки зашибенные.... отчеты вообще, молчу... sm02.gif sm02.gif
Кстати, проверяй почту d025.gif d025.gif
Мечта!
Оленька, ты такая классная!! wub.gif wub.gif Милые щечки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Голливудская улыбочка!

Серьги - звездочки мне понра!!
Лучезарная
Cпасибо, Кристинка! wub.gif

Оленька, мне так приятно.. Особенно за щёчки, они сейчас улыбаются и шлют твоим щёчкам очередной горячий привет!

Из-за этих-то щёчек я и налегаю на гимнастику для лица. Говоря по правде, я не делаю весь комплекс, а только те упражнения, которые борются со вторым подбородком и носогубными складками. Я знаю, что если не буду этого делать, что щёки будут просто висеть как у бульдожки sm02.gif

Вот написала и поняла, что надо дополнить гимнастику для лица и другими упражнениями. Но самое лучшее упражнение для лица - улыбка icon_mrgreen.gif

Серьги-звёзды тяжеленные, жуть! s24.gif Когда-то на каждой серьге висело по три звёздочки. Потом одна отломалась, пришлось снять и ходить с двумя ярусами. Недавно отломалась средняя звезда, потому что мой мир заботится обо мне и не хочет, чтобы я осталась без ушей aa26.gif

В тот вечер из-за этих серёжек и из-за причёски мне был присвоен статус диско-стар v1.gif

Кстати, девочки, я вчера пошла за колготками и купила себе чёрные чулки wub.gif
La_Dark
щечки щечками, а ножки то какие, ножки a115.gif a115.gif
Да и вообще вся такая гармоничная, красивущая девушка wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 13:24) *
Про зиму в Италии я знаю мало. Снег выпадет редко, всё дожди. Вчера была гроза, сегодня солнце. Поживём - увидим.

Лученька,привет!Ты вроде собиралась осенью в Москву?Передумала или не получается?
Цитата
Объясняю, что нет свободных средств на поездку. Последовало удивление: "Так а он не смог бы проспонсировать??" obm.gif No comment.

Да,зай,что тут скажешь? Только no commet a075.gif Некоторые люди по себе судят,у меня есть знакомая,которая сколько я ее знаю,столько и говорит про мужа:"Он мне должен то,он мне должен другое,денег мало приносит (не зависимо от того сколько приносит,всегда мало),а теперь удивляется:"Почему дочь выросла такая меркантильная,с 15 лет начала жить у парней и все только за подарки и деньги icon_eek.gif во я расписалась aa26.gifОленька,обнимаю тебя,ангелочек мой прекрасный))
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Kotty
Олечка, приветик!!!
Фотки - суперклассные!!! Ты такая милая на них!
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 19:43) *
мой мир заботится обо мне и не хочет, чтобы я осталась без ушей aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оленька, ты такая красавица! 5f.gif Все хорошеешь и хорошеешь! aa12.gif А стройненькая какая! d025.gif aa27.gif
aLissanka
ОЛЮШКА, ЛАПУСЕНЬКА)))



Ты такая иленькая, такой курносенький носик замечтательный, такие щёчки, куколка просто wub.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 18:43) *
Кстати, девочки, я вчера пошла за колготками и купила себе чёрные чулки wub.gif

бедный Андрэо obm.gif obm.gif obm.gif
LooLoo
Оленька, хорошенькая ты такая hb.gif , выглядишь просто милым бэбиком d025.gif , такая молоденькая и свеженькая....пэрсик....а ну я это уже говорила hb.gif
Богиня :)
Ольчик. хорошенька ты такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Stream
Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 14:00) *
Последняя фотка:

Оля, такая очаровашка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Лучик, здравствуй! Читаю твой дневничок. Я в восторге. Напиши как давно ты на сыроедении? Были ли кризы при переходе? Я тоже планирую перейти на сыроедение, но боюсь осложнений. Пишут на форумах, что эмаль с зубов слезает, пломбы выпадают... больше всего за зубы боюсь. Много пломб, не хочется без зубов остаться. Только это и останавливает переход.
Лучезарная
Всем привет!!! b020.gif

La_Dark, Кристиночка, спасибо большое c9.gif Андрэа пока не отошёл от поездки, рано наносить чулочный удар, да и холодно на улице. Буду ждать подходящий момент.

Изначально я планировала купить колготки молочного цвета (ибо что значат те три пары, купленные накануне, в предверии итальянских ветров?) rolleyes.gif Я просто шла с подругой мимо витрины. А на витрине белела идеальная искуственная нога, и была та нога облачена в нежный ажур-ёлочку, стремилась носком вверх, и пришпиленная к икре бумажка обещала скидку до 3 с половиной евро. Прельстившись низкой ценой, я попала в сети кареглазого высокого продавца со стильной лысиной. Ради меня он без устали перекладывал коробки с колготками, карабкался вверх по стремянке за нужным размером, открывал ключом витрину, вскрывал девственные пакеты с тончайшими узорами, раскрывал их на ладони, а я скучающим тоном сообщала, что такие у меня уже есть, а вот эти хороши, да цвет не подходит. Знаете, бывает, что покупаешь вещь лишь потому, что очень продавец старался. Так и у меня вышло. Но я рада.

Душечка, Валюш, не получается пока приехать. Может на Новый Год получится. Но d03.png и b03.png

Цитата
с 15 лет начала жить у парней и все только за подарки и деньги

С пятнадцати лет?! blink.gif О времена, о нравы...

Kotty, спасибо, ты тоже милая и добрая d040.gif

Ukaaa, спасибо, так хорошо на душе от твоих слов aa38.gif

aLissanka, Женечка, благодарю, ласточка! Ты всегда приносишь яркие картинки, ты очень внимательная, я это ценю a025.gif

Лулушка, прелесть моя ненаглядная! aa45.gif Спасибо! Дэвушка-пэрсик от персиков свежеет, а вот орешком грецким, сморщенным, в зелёной оболочке, быть каково? icon_mrgreen.gif Это я к тому, что надо поменьше орехов трескать.

Светик, Богиня, спасибо aa8.gif

НатусЯ, привет! a085.gif Мне очень приятно, спасибо aa12.gif

Заечка, здравствуй! aa19.gif Прекрасно, что ты планируешь перейти на сыроедение. Увидишь, как это изменит твою жизнь к лучшему.
Рекомендую почитать книги и статьи о сыроедении, их много в нашей Библиотеке. Найди кнопку «Поиск», выбери дополнительные параметры и забей слово «сыроедение», отметь опцию «искать в заголовках» и наслаждайся чтением.
Цитата
Напиши как давно ты на сыроедении? Были ли кризы при переходе?

Я на сыром уже полтора года. Кризов не было. Ты молодец, что заботишься о зубках. Лично у меня пломба только одна, она не беспокоит, а чувствительность зубов у меня была повышена и до перехода на сыроедение.
Лучезарная
20.10.11
Натощак вода.
9:20 две груши разных сортов, зелёное яблоко.
13:05 имбирный напиток (корень имбиря, лимонный сок, вода). Через 15 минут – салат (листья салата, помидор, огурец, жёлтый болгарский перец, красный лук, лимонный сок, оливковое масло). Сырая цветная капуста и брокколи с красным луком, солью, лимонным соком и оливковым маслом. Грецкие орехи (незамоченные и много).
17:50 два больших и два маленьких банана. Как же я обожаю этот восхитительный фрукт! aa32.gif
21:00 зелёный виноград, зелёное яблоко.
Процедуры: состав на ногти на ногах (надо вылечить эту беду, а то без яркого педикюра видно, что у меня ногти на больших пальчиках отходят).
Физ-ра: танцы живота (30 минут).

21.10.11
Натощак вода.
10:15 три зелёных яблока.

Потом я опять забросила отчёты. Питалась, впрочем, прилично, даже экзотично: ананас, манго, грецкие орехи в больших количествах, салаты.

Начну со вчерашних процедур. В честь приезда Андрэа с далёких Мальдивских островов я сделала скраб головы морской солью и маску для волос по рецепту египтянок (сок имбиря, лимонный сок, масло кунжута, которое я заменила оливковым, естественно, маслом). Спасибо Душечке за статью об уходе за волосами. Также были сделаны «Бархатные губки», очищающая глиняная маска для лица, маникюр (без покрытия), а на тело был нанесён антицеллюлитный лосьон.

Погуляли на холодном ветру мы недолго. Он мне подарил жемчужные бусы (до сих пор не снимаю, даже спала в них) и серьги в двустворчатой отполированной ракушке. И когда я вернулась домой, то съела капустный солёный салат, хотя уже давно не кушаю на ночь, тем более солёное. Ну, захотелось.. shy.gif

Хочу дать красотулям совет: вытирайте фрукты и овощи, перед тем, как приготовить любое блюдо. Даже если снова будете класть продукт в воду, вытирайте. Ибо так говорил Похлёбкин, а слова его мне передала моя мудрая тётя. В гостях я ела салат. Вроде неплохой салат, с помидорками-черри, рукколой и смесью перцев. Да вот вкус у салатика был размыт, не было насыщенности и хруста, а всё потому, что салат был мокрый. Вытирайте овощи и фрукты, обсушивайте зелень и лавровый лист, не пожалеете v1.gif
Kristin
Оленька, приветствую Красотульку!!! очень прияно встретить еще одну сыроежку!!!)))) мотивируешь всех!!! ты - умничка и красавичка!!!! Бум дружить! a025.gif
Камилка
Лучик прекрасный...
цветёшь...мррр.....
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
спасибо тебе, милая!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Душечка
Лучик,привет,куколка!
Почему-то меня тянет на романтику,опять тебе вот такую картинку принесла,надеюсь откроется
d025.gif



Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 19:43) *
Кстати, девочки, я вчера пошла за колготками и купила себе чёрные чулки

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 17:16) *
бедный Андрэо

Согласна с ЛаДарчиком,невозможно ему будет устоять d030.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.10.2011, 17:39) *
Прельстившись низкой ценой, я попала в сети кареглазого высокого продавца со стильной лысиной
.

Ой не могу,стильная лысина aa42.gif aa42.gif d030.gif d030.gif это как...ну сказала,так сказала a075.gif

Цитата
Знаете, бывает, что покупаешь вещь лишь потому, что очень продавец старался. Так и у меня вышло. Но я рада.

Да,бывает...особенно если с такой лысиной....я в восторге от тебя 5f.gif
Цитата
, Валюш, не получается пока приехать. Может на Новый Год получится. Но

Ну,зайка моя...значит так для тебя лучше,приедешь на Новый Год,тоже хорошо!

Лапка моя,это очень взаимно.Ты действительно счастье,радость и любовь
wub.gif wub.gif


Цитата(Лучезарная @ 24.10.2011, 17:56) *
Потом я опять забросила отчёты. Питалась, впрочем, прилично, даже экзотично: ананас, манго, грецкие орехи в больших количествах, салаты.

Оленька,у тебя просто идеальные отчеты,всем бы нам так питаться,как ты,вдохновительница и мотиватор ты наша d025.gif

.
Цитата
Спасибо Душечке за статью об уходе за волосами.

Котенок,спасибо за такие слова!Очень рада,что тебе пригодились советы,приятно узнать,что принес кому-то пользу,а тебе особенно, принцесса!

Цитата
Также были сделаны «Бархатные губки», очищающая глиняная маска для лица, маникюр (без покрытия), а на тело был нанесён антицеллюлитный лосьон.

Оленька,какая ты умница... ну.держись Андрюха a075.gif

Цитата
Погуляли на холодном ветру мы недолго. Он мне подарил жемчужные бусы (до сих пор не снимаю, даже спала в них) и серьги в двустворчатой отполированной ракушке.

Какой парень замечательный! a115.gif Теперь нужно тебе сфотаться во всем этом d025.gif


Цитата
Хочу дать красотулям совет: вытирайте фрукты и овощи, перед тем, как приготовить любое блюдо
.

Спасибо,радость,обязательно воспользуюсь твоим советом :aa30: aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif d025.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 24.10.2011, 17:39) *
Лулушка, прелесть моя ненаглядная! aa45.gif Спасибо! Дэвушка-пэрсик от персиков свежеет, а вот орешком грецким, сморщенным, в зелёной оболочке, быть каково? icon_mrgreen.gif Это я к тому, что надо поменьше орехов трескать.

Привет, малышка hb.gif А еще грецкий орех похож на мозг icon_eek.gif внутри....Полезный он, этот орешек d025.gif , но естественно все хорошо в меру d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 24.10.2011, 17:56) *
17:50 два больших и два маленьких банана. Как же я обожаю этот восхитительный фрукт!

и я d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.10.2011, 17:56) *
Начну со вчерашних процедур. В честь приезда Андрэа с далёких Мальдивских островов я сделала скраб головы морской солью и маску для волос по рецепту египтянок (сок имбиря, лимонный сок, масло кунжута, которое я заменила оливковым, естественно, маслом). Спасибо Душечке за статью об уходе за волосами. Также были сделаны «Бархатные губки», очищающая глиняная маска для лица, маникюр (без покрытия), а на тело был нанесён антицеллюлитный лосьон.

Вот эт я понимаю, подготовочка...... wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.10.2011, 17:56) *
Погуляли на холодном ветру мы недолго. Он мне подарил жемчужные бусы (до сих пор не снимаю, даже спала в них) и серьги в двустворчатой отполированной ракушке. И когда я вернулась домой, то съела капустный солёный салат, хотя уже давно не кушаю на ночь, тем более солёное. Ну, захотелось.. shy.gif

n020.gif хороший, милый, романтичный....поглядеть бы на тебя в бусиках и сережках....Ну после таких событий и такой бурной подготовки капустный соленый салат не считается d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.10.2011, 17:56) *
Хочу дать красотулям совет: вытирайте фрукты и овощи, перед тем, как приготовить любое блюдо. Даже если снова будете класть продукт в воду, вытирайте. Ибо так говорил Похлёбкин, а слова его мне передала моя мудрая тётя. В гостях я ела салат. Вроде неплохой салат, с помидорками-черри, рукколой и смесью перцев. Да вот вкус у салатика был размыт, не было насыщенности и хруста, а всё потому, что салат был мокрый. Вытирайте овощи и фрукты, обсушивайте зелень и лавровый лист, не пожалеете v1.gif

Ольчик, хотелось бы подробней узнать почему такая критичность....просто я не знаю, кто такой Похлебкин c9.gif Но мне твоего слова достаточно, раз ты говоришь, значит буду вытирать, обязательно, обещаю....
Я тебя оборжаю, моя девочка
Пэрсики для моей красавицы d025.gif


LooLoo
Лучик, а, ну я не внимательная же wub.gif ....."вкус был размыт...". А, ну все ясно, все понятно.....
ДЕТКА-КОНФЕТКА

просто так захотелось сказать, что я тебя люблю, сыроедик d03.png d03.png d03.png aa34.gif
Заечка
Лучик, спасибо что ответила статьи обязательно почитаю. o025.gif
Лучезарная
Привет, Kristin! Я часто видела тебя в гостях у Камилки, очень рада, что ты заглянула и ко мне. Добро пожаловать hb.gif

А вот и сама Камуська! Девочки.. aa46.gif

Душечка, добрый вечер, моя сладенькая, мягенькая, Душечка-Валюшечка d040.gif

Картинка не открылась, это уже недвусмысленный намёк, что мне пора обновить плагины, а я их и в лицо-то не знаю..

Валюш, ты меня снова забросала комплиментами и засыпала благодарностями, это так приятно, будто птичка на плечо села и песенки мне на ушко щебечет aa15.gif

Цитата
Теперь нужно тебе сфотаться во всем этом

Да! Особенно должен удастся снимок, стоя в ракушке, как Венера Ботичелли icon_mrgreen.gif Только в ракушку от Андрэа уместится лишь один большой палец моей ноги.

LooLoo, Юленька aa28.gif

Грецкий орех - самый полезный из всех орехов. Это доказали какие-то учёные, но мы ведь с тобой знаем, что сыроежкам всё идёт на пользу, если оно натуральное, от природы и с любовью. А банан так вообще просто пышет любовью. Очень эротичный фруктик.

Цитата
Вот эт я понимаю, подготовочка......

Хи-хи shy.gif

Юляш, спасибо за слюновыделительную картинку красных персиков. Мне бы сейчас туда окунуться...

А ещё мне было очень приятно читать, что ты мне так доверяешь, это правда очень важно для меня, зайка a025.gif

Похлёбкин - автор нескольких кулинарных книг, историк. Пишет занятно, я читала только одну его книгу, причём, будучи уже сыроедом.

Цитата
Лучик, а, ну я не внимательная же ....."вкус был размыт...". А, ну все ясно, все понятно.....

А ты сначала как подумала? c9.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА, милая, Галочка, девочка-улыбочка, и я тебя люблю и всегда тебе рада. Ты умничка и красавишна f0f.gif

Заечка, на здоровье aa8.gif Я уверена, что тебе понравится, что у тебя получится всё задуманное. Обращайся за помощью и поддержкой, помогу, чем смогу.
Лучезарная
Не спится мне.

У нас холодно. Тем более, если сидеть без движения. По утрам особенно приятно нежится под одеялом, переворачиваться с бока на бок, не торопясь вставать, тереться одной ногой о другую, потягиваться и мычать. Потом завтрак.

Вот видите, я уже с вечера думаю о завтраке... Всё, СПАТЬ!

Цитата(LooLoo @ 24.10.2011, 20:50) *
Я тебя оборжаю, моя девочка

d030.gif Я тебя тоже, кисуль wub.gif
Мышка-Иришка
Привет моя солнечная девочка wub.gif а я по тебе соскучилась a075.gif Хорошего дня

Kristin
wub.gif вдохновительница наша!!!! Добрейййййшего тебе дня, лучстая девчоночка!!! и не мерзни там!!!! беги к нам, согреваться вместе будем!!!
aLissanka
ОЛЮШКА, ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО)))



Вот тебе горячий чаёчек, не мерзни, лапулик) a085.gif
А ты имбирный напиток пьёшь горячим? Он очень насыщает энергией d025.gif
Поздравляю с приездом мачо, да ещё и с подарками... мммм. d040.2.gif
А танец живота ты дома танцуешь? Под диск с инструктором?

Цитата(Лучезарная @ 25.10.2011, 4:08) *
Вот видите, я уже с вечера думаю о завтраке...

Это здоровско a115.gif Значит, желудочек не перегружен e010.gif
Demira
Лучистик, привет)))))
Фотки, как обычно, - волнительные ))) d025.gif wub.gif
Спасибо тебе за инфу про сушку плодов - прочитала и поняла, что это сильно влияет на вкус d025.gif
Чёрные чулки - ............... Рада за Андреа d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Всем привет! У нас солнечно! Вот отчёты и ответы e010.gif

Мышка-Иришка, спасибо, малышка! Несмотря на пасмурную погоду, день выдался удивительный, с новыми ощущениями, а я как раз это люблю d025.gif

И за милую картинку спасибо wub.gif

Kristin, привет! Ой, а куда бежать-то? s24.gif Ну, в любом случае, бег согревает, так что я побежала icon_mrgreen.gif Спасибо, заинька, и тебе доброго дня aa15.gif aa48.gif

Привет, Женечка-aLissanka! aa6.gif Имбирный напиток пью холодным. Я ничего не разогреваю. Имбирь очень люблю, когда я его жую, во рту ощущение чистоты, будто жгучий имбирь выжег весь сор, и я могу наслаждаться прохладным огнём. В такие момнты очень хочется целоваться shy.gif
Танцы живота танцую дома без диска, без инструктора, просто наслаждаюсь движением и своим телом. Вот хорошо, что ты меня об этом спросила, сейчас потанцую чуток.

А за чаёк спасибо, мне приятно, что ты заботишься, лапочка aa11.gif

Цитата
Это здоровско Значит, желудочек не перегружен
icon_mrgreen.gif Молодец, Женёк! Умеешь повернуть мою голову, чтобы я посмотрела на вещи под иным углом. Это очень ценно для меня hb.gif

Demira, здравствуй, королевна aa19.gif
Цитата
Фотки, как обычно, - волнительные

c9.gif Хочу вас радовать снова и снова.

К чулкам придётся покупать пояс. Они сползают при ходьбе. Так что лысый продавец снова увидит меня в ближайшие дни d060.gif
Лучезарная
24.10.11
Натощак вода.
10:30 зелёный виноград.
12:25 имбирный напиток (корень имбиря, лимонный сок, вода). Через 20 минут - замоченный нут.
17:00 два розовых сочных яблока, 4 маленьких мандарина, два апельсина, салат (тёртая морковка и розовая репка, красный и жёлтый болгарский перец, петрушка, оливковое масло). Много съела, салат уже не хотелось, однако он был красив и приготовлен с любовью wub.gif Эх, мне ещё работать и работать над своими нежеланиями.
20:40 ананас, малина, салат (капуста, перетёртая с солью, два листа красного горького салата, красный лук, тёртая морковь, редиска, огурец, яблоко, петрушка, оливковое масло, сок мандарина). Четыре красных яблока с петрушкой, чесноком, солью и оливковым маслом.
Процедуры: гимнастика для лица (всего одно упражнение, зато 50 повторов).
Полезное: помыла полы, почистила 2 раковины и протёрла зеркало. Как я собой горжусь в такие моменты rolleyes.gif

25.10.11
Натощак вода.
12:30 четыре розовых яблока (оказалось, что этого слишком много за один раз, ощущение набитого желудка длилось недолго, но неприятно).
15:00 замоченный нут, большущая твёрдая морковь (на вкус - так себе), зелёное яблоко (почти пресное), 15 грецких орехов, похожих на мозг (Лулушка a98.gif a075.gif )
17:45 вода с корнем имбиря.
20:30 салат (листья салата, капуста, перетёртая с солью, огурец, красный и жёлтый болгарский перец, петрушка, листья красного горького салата, розовая репка, оливковое масло).
Процедуры: гладкие ноги и глубокое бикини, антицеллюлитный лосьон на нижнюю часть тела.
Физ-ра: 10 приседаний. А вообще был, был активный спорт поздним вечером! rolleyes.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 25.10.2011, 1:30) *
Похлёбкин - автор нескольких кулинарных книг, историк. Пишет занятно, я читала только одну его книгу, причём, будучи уже сыроедом.


А ты сначала как подумала? c9.gif

Оленька, привеееет a075.gif
А, ну про Похлебкина понятно.....
Кисуль, а ничего не подумала даже, у меня так в последнее время бывает. Кто такой Похлебкин, подумала d030.gif d030.gif А ты для меня авторитет, что тут думать, ты мне сказала вытирай, ну я и подумала, усе буду вытирать d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.10.2011, 4:08) *
d030.gif Я тебя тоже, кисуль wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif масюсик.....

Цитата(Demira @ 25.10.2011, 16:18) *
Чёрные чулки - ............... Рада за Андреа d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif ага, Андрюшка, он везунчик.... d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.10.2011, 16:17) *
К чулкам придётся покупать пояс. Они сползают при ходьбе. Так что лысый продавец снова увидит меня в ближайшие дни d060.gif

Пояс icon_eek.gif ....., Андрюшка, еще больше везунчик.....Они с лысым продавцом оба везунчики a075.gif, любуются такой красотулей. Но, Андрэа, ясно дело, везет больше....Впрочем, лысому продавцу тоже предстоит еще раз пообщаться с нашей красотулей Лучиком.....
LooLoo
Зай, а что такое "розовая репка". Как-то звучит, ну очень эротично даже из твоих уст.....розовая репка shy.gif
Habibi
Привет,Оль.Слушай,фотки суперские,особенно когда на улице холодно,а на фотках лето и красивучая девушка-куколка с аккуратненьким таким носиком wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Лучезарная
LooLoo hb.gif котёночек ты мой пушистый! Мне очень приятно, что ты так доверяешь, надеюсь, это всё же не перечёркивает твою осознанность. Ну да что я говорю! Конечно, ты умненькая и чуткая девочка aa20.gif

Цитата
Но, Андрэа, ясно дело, везет больше....

a080.gif Я даже иногда думаю, как повезло всем тем, кто меня знает и дружит со мной icon_mrgreen.gif Может, это какие-то грешные мысли, но я же вижу этому подтверждение. И мне хочется стать ещё лучше d025.gif

Спасибо, Юленька.

Про репку чуть позже напишу и фотку покажу, а то мне пора убегать на свидание.

Habibi, Инессочка, ой, как ты про мой носик сказала, я растаяла d040.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики!
Покажи бусики и сережки wub.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 26.10.2011, 20:24) *
a080.gif Я даже иногда думаю, как повезло всем тем, кто меня знает и дружит со мной icon_mrgreen.gif Может, это какие-то грешные мысли, но я же вижу этому подтверждение. И мне хочется стать ещё лучше d025.gif

Кисонька, даже не надо "спасибо". Это у тебя очень правильные мысли d025.gif Я часто думаю, как мне повезло, что я знаю и люблю эту девочку.....А уж про Андрэа я вообще молчу....И про всех мужчин, кто мог к тебе прикоснуться wub.gif wub.gif wub.gif Так, что не грешные, а очень-очень верные мысли d025.gif
Лучезарная
Светуль, привет! o010.gif У серёжек отвалилась деталь, когда я вчера собиралась в гости к Андрэа. Я их даже вдеть в ухо не успела. А вот бусиками блестела, да.. На обнажённом теле жемчуг смотрится очень привлекательно aa31.gif Покажу. У меня ещё куча серёжек, которые я должна вам продемонстрировать d025.gif

Цитата
И про всех мужчин, кто мог к тебе прикоснуться

М-м-м-м.. Юляш, я даже не знаю, как после таких проникновенных слов про репку писать icon_mrgreen.gif

Выложу пока фотку:



Она вкусная, нежная, но с резким запахом, который присущ всем крестоцветным. В Италии корнеплоды переводятся как "rapa": и свекла, и репа, и сельдерей ("rapa di sedano"). Больше всего путаницы с редиской, свеклой и розовой репкой, т. к. их всех дословно называют "красный корень" ("rapa rossa").

Хочу хурму. Но сегодня в магазине она мне не глянулась. Зато цена уже снижается a115.gif
Лучезарная
Пока не закончился 1-й лунный день, напишу свои планы на месяц:

1. Записаться на курс продвинутого итальянского.
2. Ходить на аквааэробику.
3. Приготовить сыроедческие конфеты из орехов и сухофруктов со специями и оформить их в красивую коробку (это будет подарок, потом скажу, для кого).
4. Заключить договор с автошколой.
5. Сделать педикюр (ну и маникюр до кучи).
6. Обновить гардероб. Вот на днях писала у Светика-Богини: "Хочу сапожки, изящные ботильоны, длинную юбку, длинное платье, чёрную и светлую водолазку, дутый жилет, кардиган, свитер, знаешь, такой, чтобы утонуть в нём; куртку и мини-юбку, леггинсы, колготки плотные и прозрачные, трусики и перчатки". Добавлю: пояс для чулок, комплект нижнего атласного белья цвета морской волны и кружевного лилового, с нашитыми цветочками. И фапотьку biggrin.gif
7. Натренировать себе рельефный пресс и ноги.
8. Пересадить цветы.
9. Освоить новые асаны.
10. Собрать музыкальную коллекцию на дисках.
11. Готовить домашним вкусные веганские блюда (супы уже идут на ура).
12. Приготовить настойку перца для волос.
13. Показать красотулькам фото бусиков-серёжек.
14. Закончить вышивку.
15. Пополнить свой портфолио макияжей с новыми моделями.
16. Освоить фотографии-портреты.
17. Состричь кончики волос.
18. Купить продукты.
19. Заказать косметику Мэри Кэй ("Ла-ла-ла-ла, а мне всё мало...")
20. Дочитать итальянскую книгу. Начать читать английскую.
21. Выкинуть ненужные бумаги.
22. Получить из Москвы очень нужный, но недоступный в Италии горчичный порошок.
23. Протереть мебель.
24. Вернуть другу палатку.
25. Получить в подарок эфирные масла нероли, иланг-иланга, лаванды, тимьяна, апельсина.
26. Вырезать картинки из журналов для коллажей.
27. Перевести речь Гари Юрофски на итальянский язык.
28. Постирать то, что можно стирать только вручную.
29. Приклеить стразы.
30. Написать письмо трём подругам в Россию.

Мой Мир идёт мне навстречу. Обстоятельства складываются наилучшим для меня образом.

Хорошие новости.
Меня пригласили в Германию, жду решения своей подруги, без неё не поеду.
На выходных я остаюсь дома одна! aa48.gif b020.gif b010.gif А это мы с Андрэа - aa29.gif aa29.gif
И ещё одна прекрасная новость, чтобы "добить" сегодняшний вечер. Я нашла свои офигенные длинные перчатки, оранжевые с перламутром!!!

Всем спокойной ночи!
aLissanka
ОЛЮШКИН, БОДРОГО УТРЕШКА)))



Лапусь, планы у тебя - мега a115.gif a115.gif a115.gif Желаю постепенной и качественной их реализации, дабы насладиться результатом каждого a075.gif
Расскажи, планы надало озвучивать в зависимости от лунных дней? Расскажи поподробнее, плз hb.gif
Прочитала про малину. Задумалась... Неужто свежая?? icon_eek.gif
o030.gif
Лучезарная
Алиссанка-Женечка, привет ещё раз! aa28.gif
Малина свежая, меня мама балует rolleyes.gif

Мне понравилось твоё пожелание, особенно эта часть - "дабы насладиться результатом каждого". У меня аж мотивация подпрыгнула. Спасибо, зайка! aa34.gif

Сейчас напишу тебе про 1-й лунный день. Ну и остальным, конечно, тоже! icon_mrgreen.gif

А пока фотка!

Лучезарная








Вот такие жемчуга..
Лучезарная
Вот инфа про лунный день.



Извините, что мизерными буковками, но по-другому не получается копировать с того сайта. Если совсем плохо видно, нажмите одновременно CTRL и +.

Ссылку на этот замечательный сайт могу кинуть в личку.

Добавлю, что у меня всегда сбываются планы, написанные в первый лунный день. Видите, я хотела порадовать красотулек изображением даров от Андрэа, и это, между прочим, исполнилось в числе первых! b21.jpg
Очень советую всем пользоваться лунным календарём!
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 3:22) *
А вот бусиками блестела, да.. На обнажённом теле жемчуг смотрится очень привлекательно aa31.gif Покажу. У меня ещё куча серёжек, которые я должна вам продемонстрировать

Лучик,привет любимая девочка))) hb.gif Здорово как...обязательно покажи нам d025.gif

Оленька,у тебя такие грандиозные планы,желаю ,что бы все сбылось d025.gif d025.gif

Цитата
Выложу пока фотку:


Очень красивая репка...в Москве таких нет aa26.gif aa26.gif



Цитата
Хочу хурму. Но сегодня в магазине она мне не глянулась. Зато цена уже снижается

Хочешь....значит так и будет d025.gif
Душечка
Ангелочек мой чудесный,про внешность твою я тебе уже писала....теперь про украшения,
зайка тебе очень идут....жемчуг красивый a115.gif a115.gif А на твоей замечательной шейке смотрятся божественно))
)

b02.png b02.png b02.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif
Заечка
Олечка, добрый вечер. Бусы и сережки просто a115.gif a115.gif a115.gif А планов? Пусть они сбудутся.
Богиня :)
Ой красивые жемчуга... Ольчик, ты с ними просто сияешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а позы на фотках....ммммм....
Stream
Последняя фотка лучше всех!!! aa41.gif aa13.gif
Оля, у тебя такая ровная кожа! a115.gif wub.gif Замотивировалась купить овощей и фруктиков! a115.gif wub.gif
Лиса
Олечка, красотка лучистая =)
Я уже сплю в одном ботинке, но не удержалась не зайти к тебе.
Личико твое просто очаровательно, на жемчуга я даже внимания не обратила. aa6.gif aa18.gif icon_mrgreen.gif
когда же ж я перейду на сыро. Не могу наедаться сырым, и мерзну всегда, эххх... А у меня еще на полке пшеница для проращивания лежит - в магазине недавно увидела, купила.
aLissanka
ОЛЮШКА, МИЛАЯ)))



Ты такая невозможно нежная в этих жемчугах. так он оттеняет бархатистость твой нежной кожи wub.gif
По мнению индийских лекарей, в состав жемчуга входят важные первоэлементы: Вода, Воздух и Земля, что объясняет его успокаивающее действие. Жемчуг, кроме того, обладает общеукрепляющими свойствами, повышает жизненность и силу.
Жемчуг дает человеку возможность объективно оценивать личность, пересматривать свои позиции, устранять ошибки.
Жемчуг — залог верности в любви, защита этой верности, он укрепляет брачные узы и дом.
В Древнем Египте жемчуг считался камнем, приносящим владельцу долголетие и красоту. Из истории известно, что знаменитая царица Клеопатра не только носила ожерелья и браслеты из жемчуга, но и ежедневно пила напиток из растворенной в уксусе жемчужины, смешанной с гранатовым соком (иногда пишут с молоком ослицы). Современники знаменитой сердцеедки утверждали, что именно благодаря этому питью царице удавалось долго поддерживать молодость и привлекательность.
В средние века сложился обычай дарить невесте в день бракосочетания нитку жемчуга, так как считалось, что он укрепляет любовь избранницы и гарантирует ее верность. Это должны были делать либо молодой супруг, либо его родители.
В Римской империи жемчуг считался символом власти и мудрости, а для женщин это камень счастья и сладостных сновидений.


Лёлушка, замечтательный подарок d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.