Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Эта тяжесть в желудке перешла в кишечник – видимо та масса еды, которую я вчера поглотила, постепенно передвигается к выходу, чему я, конечно же, рада. От лука чувствую жжение внутри, ну и вообще дискомфорт, даже танцевать не хочется, словно внутри меня гиря, и мне хочется поскорее её скинуть. Пью воду. А ещё я осталась без сладких фруктов в воскресенье, когда закрыты все магазины. Пойду на пляж, может по пути попадётся лавочка с яблоками или черешней. Я совсем не наелась черешни в этом году, а меня уже напугали, что она отошла. Не верю!

Мечта! a075.gif
Лучезарная
Только что вернулась с ближайшего пляжа. Это не самый чистый и спокойный пляж, но его преимущество в том, что он находится в 15 минутах ходьбы от дома. Вчера я была на молодёжном песчаном пляже, там нет детей, есть мягкий песок и много симпатичных ребят. Буду туда ходить. Или на мой уединённый пляж, где можно позагорать без купальника. Пожалуй, направлюсь туда завтра. Эх, мне бы велосипед...

Долго не загорала - скучно и неудобно на жёстком. В нашем городе проходит праздник, и в честь этого улицы города перегородили и превратили в торговые ряды. Можно купить множество разного барахлишка, начиная от шмоток и заканчивая сувенирами. Я видела красивые деревянные статуэтки, но не подошла и не разглядела. Может в другой раз посмотрю. Там были гладкие слоники, держащие хоботом мяч.

Что интересно, нигде не продавали здоровую еду. Всё какие-то печенья, мармелад, сэндвичи.. Видела даже целиковых копчёных поросят. Не говорю уже о мороженном. Две овощные лавки были сегодня закрыты, ну да ладно. Хотелось сладких фруктов, и я вспомнила, что в барах подают свежевыжатые соки. Думаю, хоть немного фруктозы получу, а то дома лишь неспелые персики и кислые киви. Зашла в кафэшку, выпила сок, посидела и поняла, что хочу простой воды. Дома выпила воды и сразу же съела персики. Ну, думаю, не страшно, хотя обычно я жду 20 минут после воды.

Купаться я не стала, только зашла по колено в воду и всё. Завтра если вода будет чистая искупаюсь. Хорошо бы пойти на пляж с утра.. Хотя и вечером тоже замечательно.

@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 17.6.2012, 13:24) *
Я переела и испортила себе настроение. И спрашивается: нафига голодала, если потом устраиваю обжираловку.

И, конечно, хватит переедать. Это ведь очень вредно для моего здоровья и для душевного равновесия. Сейчас лягу спать и очень постараюсь не грызть себя за слабость. В конце концов, это не смертельно, завтра отработаю.


Приветики!

Ольча!
У меня наоборот - в субботу переела, как свинка, а сегодня только 4 яблочка за день.... Переедания сильно подрывает и мое душевное равновесие, так что с тобой вместе прекращаю издевательства над собой!
Vanilla
Ольчик, все прочитала!
Ты умничка! Видны результаты работы над собой!
Касательно бизнес плана, обязательно напишу свои мысли, только немного отойду о т выходных!
Упражнения для ножек крутые!!!!! Обязательно попробую!

Хорошей недельки солнце!!!
Лучезарная
o010.gif Всем доброе утро! o010.gif



Отчёт наконец-то зелёный, но были и прегрешения.. Не удержалась от еды на ночь. Голода не было - сильна привычка.

Воскресенье 17.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 10:18.
Натощак вода.
11:05 киви (4 штуки).
12:30 стакан воды.
13:08 стакан воды.
13:50 стакан воды.
14:20 замоченный нут.
17:40 апельсиновый фрэш.
18:00 стакан воды.
18:05 персики (4 штуки).
20:40 стакан воды.
22:40 замоченная красная чечевица.

Физ-ра: виртуальный хулахуп и марширование (11 минут). Пешком на 4-й этаж.
Процедуры: загар. Никотиновая кислота на голову.
Лучезарная
@nn@1803, Анечка, привет! aa30.gif Точнее и не скажешь - издевательства над собой. Будем прекращать, конечно. Красотуля любит себя 49.gif

Vanilla, приветик, Мила! aa34.gif

Цитата
Ты умничка! Видны результаты работы над собой!

Правда? c9.gif Ой как приятно..
Спасибо hb.gif И тебе хорошей недели!

Итак, я дорвалась до черешни. Сладкая, крупная черешенка моя-а-а-а-а-а aa48.gif aa32.gif
Если найду тонкое сверло, то сделаю бусы и браслеты из косточек. А! Ещё краски надо будет найти. Получится такая вот работа:

aLissanka
ПРИВЕТ ТЕБЕ, МОЯ НЕЖНО-ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПОДРУЖКА)))



Благодарю тебя за столь вовремя подкинутые ссылочки по проращиванию a075.gif a075.gif a075.gif я только в пятницу наконец, нашла зёрна для проращивания a115.gif a115.gif a115.gif И тут вселенная даёт мне подсказку в твоём чудном дневничке a040.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.6.2012, 17:30) *
Я сделала то, что мне давным-давно рекомендовала мой психолог. Представляете, мне надо было ждать вдохновения несколько месяцев, а идею я воплотила за пару дней.
Сделай коллаж.

Очень ярко и здорово!!! А какую программку ты использовала, Олюш?
Цитата(Лучезарная @ 16.6.2012, 9:33) *
Сегодня поймала на себе взгляд молодого мужчины, проежающего мимо в кабриолете. Приятно!

a115.gif a115.gif a115.gif А то))) Пускай следующий раз он остановится a075.gif
Олюня, спасибо за песни, все скачала)) буду плясать-настроение повышать –тебя вспоминать b020.gif
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2012, 1:40) *
Я боюсь оказаться на обочине жизни, боюсь, что не выйду удачно замуж.

Лапуль, а что ты вкладываешь в понятие "удачно"? И что такое обочина жизни? Бедность?
Цитата
я сижу и думаю, как было бы здорово, если Лоренцо меня пригласит на свидание, и мы поедем с ним в горы.
А потом решаю, что всё равно не буду с ним! Ему 21 год!

ты совсем отпустила ситуацию? и он? n020.gif и почему ты уже успела заболеть им?
Цитата(Талочка @ 10.6.2012, 12:38) *
И всё-таки ничего лучшего не придумала, как направить тебя почитать и послушать Маслова.

Девочки, миленькие, расскажите поподробнее a075.gif
Лучезарная
aa6.gifВсем привет! aa6.gif

d060.gif Меня тут познакомили с пальмовым вором d060.gif

Хотите на него посмотреть?

93.gif





Это одно из самых больших наземных членистоногих в мире. Своими клешнями он может раскалывать кокосовые орехи. Мякоть кокоса - его любимое лакомство.

Почему я о нём пишу? Вчера читала у Мечты! как непросто хрупкой девушке расправиться с кокосом. Вот и навеяло icon_mrgreen.gif

Теперь отчёт:

49.gif

Понедельник 18.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 8:16.
Натощак вода.
9:55 черешня (750 г).
13:00 вода.
14:20 замоченный нут. Очень тщательно пережёвывала.
15:55 стакан воды.
16:25 пять персиков (с кожурой).
19:30 два крупных жёлтых яблока (с кожурой).
21:30 пророщенный маш.

Физ-ра: виртуальный хулахуп и марширование (11 минут). Пешком на 4-й этаж (4 раза). Много ходила пешком.
Процедуры: загар. Гимнастика для лица. Вчера делала самомассаж бёдер, попы и живота, но забыла написать в отчёте.
Лучезарная
Женечка, привет!
Рада, что тебе понравились песни и ссылки пригодились hb.gif

Цитата(aLissanka @ 18.6.2012, 15:26) *
Очень ярко и здорово!!! А какую программку ты использовала, Олюш?

Как приятно ты меня называешь.. c9.gif
Программа Picasa. Скачать можно в интернете.

Цитата
Лапуль, а что ты вкладываешь в понятие "удачно"? И что такое обочина жизни? Бедность?

Удачно, это значит прийти на всё готовое: мужчина, готовый к употреблению, дом - полная чаша, и никаких проблем, которые надо срочно решать.

Цитата
ты совсем отпустила ситуацию? и он? n020.gif и почему ты уже успела заболеть им?

А у меня это быстро происходит. Парень обратил на меня внимание, поговорил со мной о чувствах, посмотрел в глаза. Хорошо, что не прикасался, а то я бы вообще улетела, и поминай как звали.

Да, ситуацию отпустила. Особенно в тему пришёлся совет Светика_Swan. Она порекомендовала направить силы на что-нибудь созидательное. Вот, отвлеклась на бизнес-план.

Цитата
Девочки, миленькие, расскажите поподробнее a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=789946
Onishka
a085.gif a085.gif a085.gif

приветик!!! пришла знакомится,
ох и меню у тебя, я б наверное ноги протянула, какая ты умочка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
напиши мне про зеленые коктейли, кто такие ;)
посмотрела твои фотки, ты прям светишься счастье!!!
La_Dark
Лученок, пришла тебя поцеловать aa28.gif aa28.gif aa28.gif Поздравляю с возвращением на сыромоно, горжусь тобой!!!
Вижу открыла сезон загара, ты уже наверное как шоколадка wub.gif wub.gif
Лучезарная
aa46.gif Всем привет! aa46.gif

Нашла хорошую картинку для визуализации:


a115.gif



Сейчас на пляжах везде такие лица и мне это нравится! a035.gif

Отчёт:

Вторник 19.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 8:20.
Натощак вода.
9:20 замоченный миндаль (не забываю тщательно пережёвывать).
11:20 вода.
11:39 нектарин.
12:30 вода.
13:40 четыре средних банана.
15:17 стакан воды.
19:10 пол-стакана воды.
19:45 сырая цветная капуста, лук, соль, лимон, оливковое масло.
Вода.

Процедуры: немного самомассажа. Загар.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подх. по 9 раз, итого 270 раз). Чуток танцев. Пешком на 4-й этаж (3 раза).


Onishka, приветик aa15.gif
Спасибо, что пришла в гости и сказала приятности c9.gif hb.gif

Цитата
напиши мне про зеленые коктейли, кто такие ;)
Вот целая книга Виктория Бутенко. Зелень для жизни>>>>
В конце - рецепты a04.gif

А вообще, вижу, что на форуме не хватает статьи о зелёных коктейлях и смузи. Сейчас выложу хорошую информативную статью.


La_Dark, привет! d040.gif Спасибо, что гордишься! Я стараюсь, но вчера решила себя побаловать. Кто чем, а я балуюсь солёненьким icon_mrgreen.gif

До шоколадки я ещё не дошла, но следы от купальника уже видны d025.gif
Лучезарная
Уже пролетело пол-дня! Вот что значит заниматься любимым и интересным делом. Загляните в мою тему (ссылка в подписи), я уже столько натворила a035.gif

А мне ещё надо купить черешню, сходить на пляж, погладить, потанцевать, доделать фан-страницу (я же обещала, что будет готово к 20-му числу) помыть волосы.. Кушать вообще некогда.

А вот и статья. Дополняйте!

Начните свой день с зеленого смузи! Подборка статей и рецептов зелёных коктейлей>>>>
Svetlana_Swan
Оленька, добрый день!!!!

Хорошо тебе на море отдохнуть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Ольчик, привет!
Побежала по все ссылкам читать и мотивироваться!

Спасибо за полезную инфу!
Цемики!
Хорошего дня!
Мальчик для тебя красотка!
Лучезарная
aa2.gif Всем привет! aa2.gif

aa3.gif aa31.gif Это мой романтичный уголок: aa31.gif aa3.gif

d035.gif Я уже чувствую свежий ветерок и аромат тропических цветов.. d035.gif




А теперь отчёт:

Среда 20.06.12 сыромоноедение!

Проснулась в 10:23.
Натощак вода.
11:05 два банана.
13:15 стакан воды.
13:50 замоченная красная чечевица (тщательно жую).
16:10 стакан воды.
19:40 пророщенная зелёная гречка, замоченный миндаль o050.gif Я не удержалась, а ведь можно было потерпеть часик чтобы между гречкой и орехами был перерыв sm02.gif
Вода.
1:20 стакан воды с соком половинки лимона.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подх. по 9 раз, итого 270 раз). Отжимания облегчённый вариант - (3 подх. по 15 раз). Упражнение для нижнего пресса с мячом (3 подх. по 15 раз). Пешком на 4-й этаж (2 раза).

Процедуры: немного самомассажа. Загар. Маникюр без покрытия. Вымыла волосы льняной кашицей и ополоснула их отваром ромашки. Вот рецепт шампуня из льна>>>>

Светик, спасибо! d040.gif Ты снова угадала.. Картинка прямо про меня! a070.gif

Vanilla, привет, солнышко! b03.png

Мальчик - что надо a070.gif d060.gif

И тебе прекрасного солнечного дня wub.gif
Лучезарная
aa27.gif Добрый день, Красотуля! aa27.gif

ng20.gif Пятница! ng20.gif

a075.gif Споём? a075.gif




aa8.gif


Отчёт.


Четверг 21.06.12 сыромоноедение!

Проснулась в 9:29.
Натощак вода.
10:05 замоченный нут.
Вода с лимонным соком.
Стакан воды.
13:20 много салата (листья, 4 маленькие морковки, ростки маша, лимонный сок, оливковое масло).
Стакан воды.
16:05 три абрикоса.
18:40 вода (0,33л).
19:45 черешня. Через час – замоченная зелёная гречка (обожаю её жевать). Через 40 минут почти съела сухарь. Пожевала-пожевала и выплюнула. Не хочу портить день. Но съела красную замоченную чечевицу с солью и оливковым маслом.
1:50 вода.

Процедуры: сделала ванночку с солью, содой и эфирным маслом эвкалипта для ног и отшлифовала стопы (местами перестаралась). Загорала. Гимнастика для лица.
Разглядывала себя на пляже и не понимала – откуда жир?! У меня несколько гипотез. 1. После сухих голоданий мой организм делает запасы. 2. Я ем много сладких фруктов. Фруктоза может преобразовывваться в жир? 3. Просто я много ем и у меня растянулся желудок. 4. Влияют все вышеперечистленные факторы.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж (2 раза).
Yanis
"Откуда жир"? - может это придирки???????????
Такой клёвый распорядок дня и менюшка, откуда жиру взяться?
Заечка
Ольчик, привет. Зеленые коктейли очень вкусные и полезные - надо возобновить мне их
А про жир, я думаю, ты к себе строга. Какое-то количество жира у женщины должно присутствовать a075.gif
Лучезарная
Доброй ночи, Красотуляндия! d040.gif e010.gif d040.gif

Я отвечу всем завтра, а пока предлагаю гражданам-форумчанам принять участие в опросе: Вы сыроед? >>>>

Спокойной ночи!
Богиня :)
Ольчику смузи
Лучезарная
Добрый день, девулечки-красотулечки и Валентин! wub.gif

Я сегодня по-быстрому.

Отчёт.

Пятница 22.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 9:30.
Натощак вода (полтора стакана).
10:54 крупное зелёное яблоко с кожурой.
12:40 стакан воды.
13:15 замоченный нут.
15:16 стакан воды.
16:35 папайа. Через час – 7 абрикосов.
20:05 три груши.

После того дня, как я ела капусту с луком у меня начались проблемы с животом – то тянуло справа, через день – та же петрушка слева, лицо слегка обсыпало, впрочем, это могло произойти от использования крема с SPF. Вздутие продолжается (ну а как же, я каждый день ем бобовые, причём в больших количествах). Сегодня после папайи животик снова забеспокоился, а я ему неспелых абрикосов – на! Ну и вечером груш добавила, что естественно усугубило дискомфорт. А я рада. Значит не буду кушать. Когда с животом проблемы, на еду не тянет.

22:05 не остановили меня проблемы с желудком и я съела красную замоченную чечевицу с луком, солью и оливковым маслом. Нямка! Кстати, живот уже не болит. Да и вообще настроение отличное!

Физ-ра: занятия на виртуальном тренажёре (хулахуп, марширование, имитация гребли, водная доска) – 40 минут. Растяжка. Пешком на 4-й этаж (3 раза).
Процедуры: никотиновая кислота на голову (последняя из 19-ти ампул). Загар. Гимнастика для лица.

Yanis, привет! aa19.gif Начала читать твой дневничок, очень интересно a075.gif

Цитата
может это придирки???????????
Такой клёвый распорядок дня и менюшка, откуда жиру взяться?

Да, наверное, ты права. Если защипнуть пальцами, то жира оказывается не так уж и много. У меня просто живот постоянно раздутый от того, что я много ем. Надо прекращать это увлечение. А бёдрам просто не хватает рельефа.
Спасибо, что похвалила мой режим c9.gif

Заечка aa34.gif
Согласна, жирок нам нужен. Мы с ним такие мягенькие.. Я люблю свой животик трогать rolleyes.gif

Светик, спасибо за картинку - очень аппетитно aa32.gif Обожаю малинку!
Svetlana_Swan
Цитата(Лучезарная @ 23.6.2012, 22:36) *
У меня просто живот постоянно раздутый от того, что я много ем.

Оля, хотела написать - что может есть поменьше но чаще, но смотрю - у тебя итак перерывы небольшие между приемами... ну а может все таки уменьшить, а если сильно будет хотеть кушаться - участить?
А может тебя от каких то продуктов раздувает? Я во когда орехов наемся, у меня сразу живот начинает выпирать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даже не втягивается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Svetlana_Swan
Оля, еще поизучала твое меню smile.gif)))
Попробуй все фрукты есть с утра на завтрак и перекусы в течении дня тоже можно фруктами
зерновые и бобовые обед
а на ужин - овощи - но только не фрукты.
Лучезарная
d040.gif Доброе утро! d040.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Немного мороза. Чёрное море:




Парадокс - летом чем позже я ложусь, тем раньше просыпаюсь. Сегодня встала в 6:20!

Суббота 23.06.12 сыромоноедение!

В 6 утра проснулась, пила воду. Окончательно проснулась в 9:50.
Натощак вода.
10:55 семь абрикосов.
12:20 стакан воды.
13:15 замоченная зелёная гречка.
16:30 стакан воды.
17:00 пять персиков.
19:35 большое зелёное яблоко.
21:19 черешня (330 грамм).
23:20 вода (0,4 л).

Физ-ра: занятия на виртуальном тренажёре (имитация гребли, водная доска) – 25 минут. Растяжка.
Процедуры: ванночка для ног с семенами льна. Загар. Самомассаж животика. «Бархатные губки».

Гуляли на празднике Св. Джованни. Я видела Лоренцо! А он, разумеется, видел меня. Всех компанией мы посидели в баре, и я пару раз ловила его взгляд. Но всё это бестолку. Никаких шагов навстречу предпринято не было, он даже не говорил со мной, козёл sm02.gif icon_mrgreen.gif Ладно, проехали. Это не мой человек, стопроцентов. Не буду же я встречаться с мясником, в конце концов!
Ещё мне показалась, что я видела своего бывшего. Без очков не разглядела. Он был с девушкой. Мне сначала стало очень грустно, но потом мы поехали на пляж, я посмотрела на звёзды, пофлиртовала с симпатичным юношей, подумала, что всё-таки я нравлюсь Лоренцо, и в хорошем настроении провела остаток вечера.

Воскресенье 24.06.12 сыромоноедение!

Проснулась в 8:50.
Натощак вода.
9:30 замоченные семена льна.
11:30 стакан воды.
12:30 три нектарина. Остальные не успела съесть, так как внезапно приняла решение пригласить гостей и устроить сегодня вечеринку. В спешке метнулась в магазин (они в воскресенье работают только с утра). По дороге подскользнулась, упала на глазах у изумлённой публики и ободрала коленку и стопу. Хорошо, что удачно упала - никто не видел, что я не одела трусики d060.gif
Кстати, кто ещё летом не одевает нижнее бельё?
14:10 три банана.
18:40 три груши (пожалела, что купила – невкусные).
20:40 руккола (40 грамм).
1:00 сырая цветная капуста с солью и оливковым маслом. Ох, зачем испортила день? Лучше бы спать легла, тем более, что хотела, но, видимо, надо было себя чем-то утешить. Утром получила расстройство кишечника.

Поскольку я планировала ужин с гостями, то испекла хлеб. Он соблазнял меня, но не сильно, однако я всё же убрала его в морозилку до приезда родителей. Кстати, гости не пришли.

Физ-ра: Зарядка, пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, всего 270 раз). Эпиляция зоны бикини. Вымыла волосы льном. Ополоснула их отваром ромашки. На этот раз волосы почти не издают запах рыбьего жира, а сам шампунь аппетитно пах льняной кашкой.. М-м-м-м-м.. В прошлый раз я брала замоченные семена не первой свежести, может поэтому был не очень приятный аромат.
Процедуры: гладкие ноги, педикюр и маникюр алый (любимый). На море загорала, играла в мяч.

Сегодня конец недели празднования Св. Джованни, покровителя города. Фейерверк был потрясающий! Я тоже выглядела потрясно – на мне было длинное платье с открытыми плечами. Жаль, что я никого не встретила, кто мог бы оценить мой наряд. Нет, был один человек, который приглашал меня в кебаб, помните. Вот у него челюсть отвисла.

Праздник был организован хорошо - еда и развлечения. Пахло жареной рыбой, а народ наслаждался игрой любимой сборной, которую транслировали на большом экране. Болельщиков не особо интересовал салют, а мы веселелись, когда одновременно с залпами они бушевали: "ГО-О-О-ОЛ!!!" d040.2.gif Италия выиграла у Англии, вы представляете, что у нас творилось? icon_mrgreen.gif
Onishka
Цитата(Лучезарная @ 25.6.2012, 9:10) *
...ла - никто не видел, что я не одела трусики d060.gif
Кстати, кто ещё летом не одевает нижнее бельё?
...
Сегодня конец недели празднования Св. Джованни, покровителя города. Фейерверк был потрясающий! Я тоже выглядела потрясно – на мне было длинное платье с открытыми плечами. Жаль, что я никого не встретила, кто мог бы оценить мой наряд. Нет, был один человек, который приглашал меня в кебаб, помните. Вот у него челюсть отвисла.

Праздник был организован хорошо - еда и развлечения. Пахло жареной рыбой, а народ наслаждался игрой любимой сборной, которую транслировали на большом экране. Болельщиков не особо интересовал салют, а мы веселелись, когда одновременно с залпами они бушевали: "ГО-О-О-ОЛ!!!" d040.2.gif Италия выиграла у Англии, вы представляете, что у нас творилось? icon_mrgreen.gif

Я дно время пробовала не носить, но привычка носить его настолько сильная что чувствую себя голой и мне кажется всякие бактерии так и хотят на меня напасть)))))
Боже какая наверное красота праздник в Италии, когда доченька чуточку подрастет поедем с мужем обязательно смотреть на красоты Италии да и по Европе покататься.
А ты как в Италию попала ? (сорри может ты писала, я не видела)


вкусняшку? ))
Лучезарная
Светик, большое спасибо за ценные советы wub.gif Мне кажется, мне будет легко их выполнять. Знаешь, я тоже чувствую, что вечером фрукты не такие вкусные, во-первых, а во-вторых, от них реально раздувает! icon_eek.gif Непонятно только, помидоры, болгарский перец и прочие плоды относятся к фруктам? И можно ли кушать вечером сладкие корнеплоды, например, морковь?

Пока я решила ужинать и полдничать зеленью, проростками, бобовыми, зелёной гречкой. А вообще, как получится, конечно icon_mrgreen.gif Ростки пшеницы мне пока не очень нравятся. Видимо, нет нужды их есть на данный момент, а вот зелёная гречка и замоченные семена льна очень вкусны a115.gif

Cашуля, привет! e010.gif
Спасибо за вкусняшку - у меня аж слюни потекли.. Дыня!..

Я в Италии живу с мамой. Она вышла замуж за сицилианца и переехала 6 лет назад (а может и больше). Потом мне оформила все документы и убедила переехать тоже.

Цитата
мне кажется всякие бактерии так и хотят на меня напасть)))))
d030.gif Не доверяешь природе и своему иммунитету?

Цитата
Боже какая наверное красота праздник в Италии

Да-а-а-а.. Как писал один Гонопольский, если бы не итальянцы, был бы вообще рай icon_mrgreen.gif

Сашуль, не делай большие цитаты a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Лучезарная @ 25.6.2012, 13:05) *
Непонятно только, помидоры, болгарский перец и прочие плоды относятся к фруктам? И можно ли кушать вечером сладкие корнеплоды, например, морковь?

Помидоры близки к ягодам, поэтому их тоже лучше убрать из ужина.
А корнеплоды все можно, да. Морковь, свекла, картофель, репа.
Капуста во всех видах - белокачанная, краснокачанная, брокколи, цветная капуста, брюссельская.
Кабачки, баклажаны, огурцы, перец ну и т.д. a075.gif
А бобовые и гречку лучше в обед и полдник, часов до 16-18.
а после только овощи.
Svetlana_Swan
Четверг 21.06.12 сыромоноедение!
19:45 черешня. Через час – замоченная зелёная гречка (обожаю её жевать). Через 40 минут почти съела сухарь. Пожевала-пожевала и выплюнула. Не хочу портить день. Но съела красную замоченную чечевицу с солью и оливковым маслом.

Пятница 22.06.12 сыромоноедение!
16:35 папайа. Через час – 7 абрикосов.
20:05 три груши.
22:05 не остановили меня проблемы с желудком и я съела красную замоченную чечевицу с луком, солью и оливковым маслом. Нямка!


Суббота 23.06.12 сыромоноедение!
19:35 большое зелёное яблоко.
21:19 черешня (330 грамм).

Воскресенье 24.06.12 сыромоноедение!
18:40 три груши (пожалела, что купила – невкусные).
20:40 руккола (40 грамм).
1:00 сырая цветная капуста с солью и оливковым маслом.


Оля, продублировала твоё меню за последние 4 дня, вот то что выделила красным продукты - лучше бы морковки поела d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и пару раз - очень поздний прием, особенно если это зерновые.
Лучше просто водички попить. Если на ночь.

Попробуй это поменять, при этом не уменьшая порции - и посмотри - как отреагирует организм.


Onishka
Цитата(Лучезарная @ 25.6.2012, 14:05) *
d030.gif Не доверяешь природе и своему иммунитету?

Да-а-а-а.. Как писал один Гонопольский, если бы не итальянцы, был бы вообще рай icon_mrgreen.gif

Сашуль, не делай большие цитаты a075.gif

ДА ты так описала праздник, что у меня рука не поднялась что то удалить, прости больше не буду ))))
А Итальянцы, что не очень народ?
Иммунитету доверяю, вот щас с моря ехала тоже в одном сарафане, сменку взять забыла, доча мозг запудрила я и забыла ))) а мокрой ехать не приятно, пришлось оголиться ... пикантное чувство, но гигиена не дает мне покоя)))
Onishka
Красотуля, я купила нут, замочила, а тут прочла что его надо обдать кипятком или что то типа того, типа он может быть ядовитый((( скажи мне как ты его кушаешь?
Лучезарная
Сашуль, я не обдаю. Просто замачиваю на ночь, на след. день ем, но кожуру счищаю.

Цитата
А Итальянцы, что не очень народ?

Да не, нормальный. Просто привыкнуть надо. Они очень шумные.
Onishka
Цитата(Лучезарная @ 25.6.2012, 22:19) *
Сашуль, я не обдаю. Просто замачиваю на ночь, на след. день ем, но кожуру счищаю.

А не ждешь пока прорастет? он у меня за пару часов размок конечно же, на вкус как то не очень пока((( может если с солью его будет вкусно. а шкурки я вообще ни какой нету... я про горох, а ты ? ))
Мечта!
Цитата
Кстати, кто ещё летом не одевает нижнее бельё?
Я частенько хожу без бюстгалтера. Но трусики... Не пробовала, но хочу smile.gif Интересно, какие будут при этом чувства smile.gif
Ну и в некоторых ситуациях это даже удобно d060.gif
Лучезарная
Всем привет!

Я вчера встречалась с дорогой подругой со школы. Мы опять виделись в Ницце, отдыхали на пляже весь день и даже познакомились с симпатичными мальчиками. Правда, я слегка обгорела, но уже на след. день краснота заметно спала.

А позавчера у меня было что-то типа свидания - я ходила гулять с одним знакомым итальянцем. В тот же день я случайно встретила на пляже Андрэа (моего бывшего), но не стала отвечать на его приглашение посидеть с ним, сославшись на занятость. Потом я подумала, что он, наверное, обиделся на мою холодность, ведь я практически не замедлила шаг, когда он меня заметил и заговорил со мной. Я поступила малодушно и просто сбежала, наврав ему, что у меня нет времени. В любом случае я сделала так, как хотела на тот момент.

Потом мне пришла в голову мысль написать ему смс, что я типа не была готова с ним общаться, т. к. прошло слишком мало времени после нашего расставания. Но я передумала. Откуда мне знать, обиделся он на самом деле или нет, зачем я буду перед ним оправдываться? То что я до сих пор на него обижена - это точно. И чтобы отомстить ему, я приняла решение не думать о нём весь вечер icon_mrgreen.gif У меня почти получилось! Позвонил мой приятель и пригласил на прогулку. Мы хорошо провели время.



Отчёты:


Понедельник 25.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 6:20.
Натощак вода (3 стакана).
7:20 черешня (330 грамм). Потом поспала. Как только проснулась второй раз – сделала себе второй завтрак в постель.
10:55 два банана.
12:30 пол-стакана воды.
13:40 стакан воды.
14:37 пять нектаринов.
16:15 стакан воды. Через 25 минут – замоченный нут.
19:35 небольшой кочан салата.
21:25 две небольшие морковки.
23:00 стакан воды.

Процедуры: гимнастика для лица. Загар. Аромарасчёсывание с маслом иланг-иланга. Лёгкий самомассаж (делаю почти каждый день). Кстати, в прошлом отчёте забыла написать полчаса в массажном кресле.
Физ-ра: занятия на виртуальном тренажёре (имитация гребли) – 30 минут. Растяжка. Упражнение для нижнего пресса с мячом (3 подх. по 15 раз). Пешком на 4-й этаж (2 раза). Можно считать за спорт подметание и мытьё полов? Думаю, да!


Вторник 26.06.12 сыромоноедение!
Проснулась в 6:58.
Натощак вода.
8:00 черешня (330 грамм).
10:00 вода.
11:20 вода.
11:40 два банана.
14:00 два банана.
16:00 салатные листья «Айсберг».
17:00 черешня.
20:30 стакан воды. Через 20 минут – замоченный миндаль.

Процедуры: загорала.
Физ-ра: много ходила пешком и по лестницам в том числе.

Утром проснулась с плоским животиком! Да здравствует мой новый ужин - никаких фруктов! Спасибо, Svetlana_Swan hb.gif
Только вот вопрос:

Цитата
А бобовые и гречку лучше в обед и полдник, часов до 16-18.
а после только овощи.

А орехи?

Цитата
Ну и пару раз - очень поздний прием, особенно если это зерновые.
Лучше просто водички попить. Если на ночь.

Согласна. Спасибо, Светик, за анализ моего меню d040.gif

Цитата
ДА ты так описала праздник, что у меня рука не поднялась что то удалить, прости больше не буду ))))

a04.gif Можно было разбить цитату на несколько частей. так даже было бы понятней. Ты всё равно умничка, Сашуль wub.gif

Цитата
А Итальянцы, что не очень народ?

Многим кажется, что они слишком крикливые. Я лично обожаю итальянцев. Прекрасные открытые весёлые люди. Конечно, бывают и исключения, но ведь каждый из нас имеет право на плохое настроение, и не все умеют себя контролировать.

Цитата
А не ждешь пока прорастет? он у меня за пару часов размок конечно же, на вкус как то не очень пока((( может если с солью его будет вкусно. а шкурки я вообще ни какой нету... я про горох, а ты ? ))

Не, не жду. Один раз прорастила, но только для того, чтобы убедиться, что он живой. Горошина с ростком на вкус почти такая же, как и замоченная на ночь. Шкурку можно и не счищать, наверное. Просто у меня такой пунктик. Мне кажется в ней нет пользы, да и вкуса нет никакого.

Я про этот горох:



Но я не проращиваю до такого состояния как на картинке. Замачиваю на ночь, а ем на след. день.

Мечта! Привет, Олечка a095.gif
Стройнеющая красотка
Олечка! Привет Лапулька!
Какая же ты активная! Столько перемен! Я тебе желаю от всей души, чтоб сбылось все-все, о чем ты мечтаешь!

Я тоже заметила, что овощи на ужин очень помогают мне стройнеть!
Лучезарная
u010.gif Всем привет! u010.gif

Что-то у меня сегодня состояние нестояния. Двигаться лень, хочется лечь и лежать в прохладном уголочке. Но я всё равно уже сделала много дел по дому, не забыла про спорт и сходила в магазин 49.gif

Пишу отчёт.

Cреда 27.06.12 сыромоноедение!

Проснулась в 9:00.
Натощак вода.
10:15 четыре средних и один крупный персик (с кожурой).
12:05 стакан воды.
12:35 три крупных банана.
14:28 стакан воды. Через 20 минут – черешня (330 грамм).
16:14 крупное жёлтое яблоко.
19:30 руккола (80 грамм). Через 20 минут не удержалась, съела салат из сырой цветной капусты, лука, соли и оливкового масла.
21:35 стакан воды.

И когда я наконец приму тот факт, что от лука моему желудку больно, а сырая цветная капуста слишком тяжёлая для пищеварения? Ложилась спать с дискомфортом и в дурном настроении sm02.gif
Физ-ра: зарядка, занятия на виртуальном тренажёре (имитация гребли) – 10 минут. Растяжка. Пешком на 4-й этаж с грузом фруктов и овощей!
Процедуры: загар.


Стройнеющая красотка, привет! Спасибо за пожелания, красотулька d040.gif
Onishka
да я его тоже прорастила ради интереса, вкус и правда не изменился ни с хвостиком ни без))) про шкурки я поняла какие, я их тоже счищала d060.gif но я и зеленый горошек не люблю и нут мне не очень понравился... вот еще пшеничку проращу попробую и гречку может что нить и понравится)))
Как хорошо быть свободной птичкой a115.gif свидания хоть каждый день, романтика!!!
Лучезарная
Вот так живёшь-живёшь, сыроедишь, к примеру, и думаешь, что у тебя всё окей. А оказывается, что несоблюдая режим дня можно запороть все последующие воплощения своей души. Это я сейчас слушаю Торсунова "Что такое время. Режим дня".

Цитата
Как хорошо быть свободной птичкой свидания хоть каждый день, романтика!!!

Ой, не говори sm01.gif Только с последним моим свиданием не очень-то романтично получилось. скорее дружеская прогулка. Парень, конечно, неплохой, практически не пьёт, вообще не курит, имеет свой магазин, я даже подумала, не приглядеться ли к нему получше. Может покатит в качестве супруга, но сегодня чётко поняла - не покатит. Нет искры.

Сегодня на пляже опять видела своего бывшего с семьёй. Он меня не заметил вроде.

Цитата
вот еще пшеничку проращу попробую и гречку может что нить и понравится)))

Сашуль, попробуй замоченную красную чечевицу, ростки маша и люцерну. Это одни из моих любимый спраутов. А от зелёной гречки я вообще тащусь d025.gif Пшеница как-то не очень мне нравится. Я её проращиваю и ем, когда чувствую, что меня начинает тянуть на хлеб.
Svetlana_Swan
Привет, Лучик!!!!
Хорошего тебе дня!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.6.2012, 21:45) *
Вот так живёшь-живёшь, сыроедишь, к примеру, и думаешь, что у тебя всё окей.

Всё окей, это когда все гармонично и ничего не напрягает d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
А оказывается, что несоблюдая режим дня можно запороть все последующие воплощения своей души.

icon_mrgreen.gif Вот они правила то игры icon_mrgreen.gif
А нас и не предупредили a075.gif
Ну а если серьезно, осознанней как то начинаешь ко всему, даже мелочам относиться, правда?


Цитата
Нет искры.

Может стоить просто общаться с человеком не прописывая сценариев. Узнавать, познавать человека.
И только потом делать выводы подходит - не подходит. a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата
Он меня не заметил вроде.

Тебя до сих пор цепляет, напрягает видеть его и много ли думаешь о нем? a075.gif


Лучезарная
Всем привет!

Отчёты в студию! a035.gif

Четверг 28.06.12 сыромоноедение!

Проснулась в 8:10.
Натощак вода.
8:55 четыре средних банана.
11:00 стакан воды.
11:30 черешня (ок. 550 грамм). Через час – яблоко. Ещё через полчаса три нектарина и два с половиной персика. Не сыромоно уже, да?.. c9.gif
16:00 дыня (почти целая).
19:30 маленькие морковки (9 штук).

Физ-ра: зарядка, занятия на виртуальном тренажёре (имитация гребли, водная доска) – 10 минут. Растяжка. Пешком на 4-й этаж.
Процедуры: загар. Вчера забыла написать гимнастику для лица.


Svetlana_Swan, привет!

Цитата
А нас и не предупредили
icon_mrgreen.gif Лучше поздно, чем никогда. Вчера я легла в 10 вечера, но поскольку Италия с Германией соревновались в чемпионате по футболу, то уснуть мне не удалось. Вы и представить себе не можете, какой дурдом начался на улицах города после победы итальянцев blink.gif

Цитата
Может стоить просто общаться с человеком не прописывая сценариев. Узнавать, познавать человека.
И только потом делать выводы подходит - не подходит.

У меня в отношениях с мужчинами всегда так - или влечёт, или не влечёт. Это как поиск жемчуга: нашла раковину, открыла - нет жемчужины, выбросила; нашла другую, открыла - нет жемчужины, выбросила.
Зачем мне познавать человека, если я уже поняла, что в нём нет того, что меня привлекает? Я хочу и буду узнавать его и дальше, как друга, но не буду пытаться строить с ним романтических отношений. Кстати, за всё время нашего знакомства он мне ни разу не сделал комплимент. А мне это важно. Я даже и сценарий прописать не успела - неинтересен мне этот человек.

Цитата
Тебя до сих пор цепляет, напрягает видеть его и много ли думаешь о нем?

Меня немного напрягает, когда другие заостряют на этом внимание a075.gif

Да, я думаю о нём до сих пор и вчера даже плакала.
Лучезарная
Привет, друзья! hb.gif

Я вчера рано легла и рано проснулась. Влияние Торсунова.

А теперь отчёт.

Пятница 29.06.12 сыромоноедение!

Проснулась в 6:20.
Натощак вода.

8:00 арбуз.
10:10 черешня (380 грамм).
12:20 черешня (480 грамм) – другой сорт.
14:20 арбуз.
17:00 замоченная зелёная гречка (150 грамм сухой)
19:31 листья салата «Айсберг».

Физ-ра: зарядка, занятия на виртуальном тренажёре (имитация гребли, водная доска, фрисби) – 30 минут. Растяжка. Днём: занятия на виртуальном тренажёре (крутила хула-хуп, маршировала, бег на месте) – 30 минут. Растяжка. Пешком на 4-й этаж. Немного йоги (вчера тоже). Скоро ножки совсем рельефные станут и гладкие. Плечи уже накачались и живот ушёл a115.gif

Процедуры: загар. Вымыла волосы шампунем из льна, ополоснула отваром ромашки.
Svetlana_Swan
Доброе утро, Оленька!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Лучезарная @ 30.6.2012, 8:12) *
Я вчера рано легла и рано проснулась.

Молодец!!!!!!!
Цитата
А теперь отчёт.

Отчет - идеальный!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Плечи уже накачались и живот ушёл

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Onishka
Отчеты как всегда на 5+ d040.2.gif

Солнышко, как твои дела с воплощением мечты смузи-бар? а то в темке у себя ни чего не пишешь a075.gif

Лучезарная
Привет, девочки! hb.gif

Светочка, спасибо за картинку, а то мне стало некогда у себя в дневнике картиночки размещать. А у тебя всегда такие хорошие фотки d025.gif

Сашуль, привет! wub.gif

Цитата
Солнышко, как твои дела с воплощением мечты смузи-бар? а то в темке у себя ни чего не пишешь

Пока ступор. Думаю временный. Надо и визуализацию продолжать.

Спасибо, что оценили мои отчёты c9.gif
ΩreskoloΩ
Лучик, девочка моя золотая, приветик!! Я так скучала по тебе..Вот наконец-то дошла.. Не успела прочитать о причине расставания с Андреа, но чувства опосля мне знакомы...
Но как говорится, не последний, правильно=)) d025.gif d025.gif d025.gif
krása
Оленька, приветик!
Отчеты и впрямь, замечательные! a115.gif
скажи, а семена льна ты замачиваешь на ночь?.. их вообще проращивают?
я их просто добавляю в салаты, без замачивания... интересно, так польза какая-то есть..
я помню, ты говорила, что при замачивании активизируется жизненная сила растения smile.gif

ты теперь все делаешь по расписанию?
Лучезарная
Доброе утро, форум!

aa8.gif


Мой вчерашний отчёт:

Суббота 30.06.12 сухое голодание!

Проснулась в 5:30.
Утро: йога.
Днём отдыхала.
Вечером пошла на симфонический оркестр.
1:15 ночи - стакан воды.


ΩreskoloΩ, привет, Ксюня d040.gif Я тоже очень по тебе скучала! Рада, что ты зашла ко мне hb.gif

Цитата
Но как говорится, не последний, правильно=))

Это точно f0f.gif

krбsa, привет, солнышко aa15.gif

Семена льна просто замачиваю. Их можно проращивать, но есть свои особенности.

Цитата
ты теперь все делаешь по расписанию?
Нет, что ты! Я по расписанию долго не смогу shy.gif Просто немного причесала распорядок дня, а именно - начала рано вставать и рано ложиться.
Onishka
Цитата(Лучезарная @ 1.7.2012, 9:59) *
Проснулась в 5:30.

..... а именно - начала рано вставать и рано ложиться.

a115.gif Ого как ты рано встаешь!!!! a115.gif a115.gif
ты по будильнику просыпаешься или сама ?
Лучезарная
Сашенька, привет! Вчера я встала вообще ок. 4-х утра, но постаралась снова уснуть, потому что вечером завела будильник на 5:30 и подумала, что это будет лучший вариант. И тем не менее я и днём поспала пару часиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.