Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Vanilla
Привет куколка!
Как всегда, строки написанные тобой, выше всяких похвал!
А описание возможных последствий переедания - вообще блеск!))) Желание кушать пропало напрочь! icon_mrgreen.gif

Давай я с тобой поголодаю! Есть какие-то особенности? Введи в курс дела!))


Малыш, хорошего тебе денечка!
Богиня :)
Ольчик, про шоколадоворот потрясающе!!!! Вот бы все время вспоминать об этом до, а не после smile.gif
Удачно добраться!!!
Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 24.4.2012, 21:39) *
А можно поподробнее, как ты моешь голову? Кофе варёным? Ты брюнетка? Очень интересно..

И спасибо тебе за отклик. Будем крутыми рестораторами. Надо ещё Миру в помощь и Кристинку, у неё огород icon_mrgreen.gif

Кудрявая брюнетка. Нет, кофе не завариваю. Просто бросаю пару ложек кофе, капаю эфирное масло, иногда желток, все перемешиваю, и минут 10 делаю массаж головы. Потом все тщательно смываю водой, и поливаю травяным настоем. Травяной настой крепкий, литров 10!
Подобного рода скраб применяю на все части тела!)
На кончики волос мажу масло жожоба!)

Таки да! d060.gif














Стройнеющая красотка
Девочки, привет! hb.gif
Надо же какое совпадение! Я решила завтра поголодать, и вы как раз об этом! А послезавтра, наверно, сделаю чистку печени! Милочка, ты со мной? c9.gif
Лучезарная
b020.gif b020.gif b020.gif d040.gif d040.gif d040.gif Девчонки и мальчишки! Всем привет! d040.gif d040.gif d040.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Это я мотивируюсь на танцы c9.gif



Я отвыкла от реальной клавиатуры и от мышки. Это так удобно!

Сейчас отвечу всем и фотки выложу. "Сейчас" - это значит в течение дня icon_mrgreen.gif У меня электронная книга заряжается и курс копирайтинга заново скачивается.

Светлана, привет! aa8.gif Спасибо за феечку, она прелестная и любопытная. Мы похожи rolleyes.gif

Мира, привет! Спасибо за приятные слова hb.gif

Вот и мне кажется, что надо найти достойную замену арахису. Вероятно, мне не хватает жиров.

Цитата
Мыльные орехи для стирки, оказывается, тоже такие как и для тела. На днях попробую воспользоваться ими и расскажу. На запах - так себе!

Я читала, что запах орехов - нейтральный. Ну это почти всегда означает, что он неприятный. Попробуй добавить эфирное масло.

aLissanka, привет! Спасибо, путешествие обошлось без проишествий. Я заранее приготовлась к борьбе со скукой, взяла книги, вышивку, но.. Большую часть путешествия я проспала. Свежего воздуха очень не хватало, да и компания в каюте не располагала к позитивному времяпровождению - телек и жрачка. Маму сильно укачивало.

Честно говоря, мне стыдно, что я так скучно провела эти 20 дней на Сицилии. Мы совсем никуда не выезжали, только один раз в гости, и один раз встречали родственников в аэропорту, а по пути заехали в торговый центр. Я даже больше скажу - злюсь я. Надо же так тупо проторчать на красивейшем острове... d47.gif Помню, как в первый раз мы были и в Таормине, и в Триполи, и в Мессине, и в горах. Ясно одно - надо получать права и не зависеть ни от кого.

Цитата
Оленька, спасибо за выражение эмоций в буквах))))

Пожалуйста, Женечка aa30.gif

Богиня : ) aa34.gif Привет, Светусик!
Спасибо, добрались хорошо, но я на ночь глядя сильно переела. Не знаю, что со мной случилось, увидела помидоры и мне жутко захотелось их посолить, залить маслицем и сожрать! Было ощущение, что я вот-вот лопну, а если бы были швы - разошлась бы по швам как миленькая. Радует, что всё быстро прошло, и я уснула. Надо почаще перечитывать статьи о ночном обжорстве и как с ним бороться.

Ванилька, привет! a095.gif Спасибо за рецепт и за пожелания. Тебе тоже удачного денёчка, вечерочка, недельки и годков d060.gif
И благодарю за тёплые слова одобрения, мне приятно.. c9.gif

Цитата
Давай я с тобой поголодаю! Есть какие-то особенности? Введи в курс дела!))

Голодаем для здоровья, Общий дневник наблюдений, впечатлений, отзывов>>>

a075.gif Буду ждать тебя! Я ухожу в голодание 2 мая.

Мирочка, тебя тоже жду a025.gif
Taushka
Пока ты не ушла в голодание:


d060.gif
Лучезарная
Анютка, спасибо! Очень кстати wub.gif

Девочки, я дополнила свои отчёты и путевые заметки ТУТ>>>>

У меня срыв. Причём он связан со стрессом из-за поездки. Точно такой же срыв был, когда я уезжала на Сицилию, теперь вот и по возвращению я объедаюсь. Что делать, поможите! eusa_pray.gif

Мои цветочки сникли.. Похоже, что бутоны фуксии и бегонии сгорели или обезвожились. Так мне их жалко-о-о-о-о.. aa25.gif unsure.gif Остальные вообще отцвели sm02.gif

Надо срочно что-то делать с моим настроением. Я чувствую себя растерянной.

Напишу-ка я вам то, что давно хранила в своём компе, намереваясь позже перенести в свой дневник.

Я уже говорила, что люблю коллекционировать комплименты? Это очень занятно, плюс повышает самооценку и настроение. Знаете, как меня Андрэа недавно назвал? Он сказал, что я «bella e pura». Ну с «бэлла» всё ясно, а второе слово я только что посмотрела в словаре: «1. Чистая, цельная, прозрачная, натуральная. 2. Честная».

Сегодня мы с ним встретимся, надо поговорить. Думаю, он не забыл, что мы должны решить вопрос о моём питании и о том, как он к нему относится.
La_Dark
Ольчик, с возвращением!!! Не грусти. Вот тебе летающая коровка (она почему-то всем поднимает настроение, надеюсь, у тебя отобразится)

Мечта!
Олечка, не теряйся, возвращай хорошее настроение o030.gif
Лучезарная
Вообще, зря я расстраиваюсь, что мало повидала красот. Если вспомнить, то погода была не лучшая - грозы, дожди и ветер.

Один раз было так:

Мечта!
Ох, классная радуга! У нас как-то по зиме была даже в этом году, редкость! a115.gif
Лучезарная
Фото из садика:





Там, где свалены белые палки - компостная куча. С моим приездом и веганским рационом она заметно увеличилась в объёме icon_mrgreen.gif







На заднем плане - розмарин выглядывает:







Крис, спасибо за коровку! Посмотрю на неё с планшетника, здесь не открывается.

Оленька, благодарю, лапочка, буду стараться. Сейчас встречусь со своим Андрэа, думаю, он мне поднимет настрой s24.gif
Радуга зимой? Не слышала.. Чудо, да и только a035.gif
Богиня :)
Какой красивый садик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif местами даже вкусный.
Хорошей тебе встречи с Андрэа wub.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2012, 17:36) *
Один раз было так:

красота aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Taushka
Какие красивые штуки для бордюра клумбы.
Лакшми. Богиня красоты
Приветик, Олечка!!!
Фотографии отличные, такой красивый сад!!!!
Голодать обязательно буду - почитаю твою статью про ночное голодание и ссылочку которую ты дала. У меня у самой ещё что-то должно быть. Я читала много всего про лечебное голодание, но как то у меня не очень хорошо всё прошло!!!

Цитата(Лучезарная @ 25.4.2012, 3:09) *
...Наутро похмелье, болит голова, поджелудочная, на лице воспаляются прыщики, настроение скверное и хочется удушить себя за слабоволие. Смотришь на себя, и кажется, что потолстела на сто тыщ килограмм, а целлюлит колышется при малейшем дуновении.

Настолько точно ты всё описала. Я ещё очень хорошо помню это состояние!!!

Ну так как Андрэа относится к твоему питанию???

Да, чуть не забыла, ты так хотела арбуз - я решила тебя угостить!



Верю в тебя - ты такая умничка, красавица ни к чему тебе объедаться, а потом ещё саму себя чувством вины изводить!!! Ты справишься и с этим срывом, а мы тебя поддержим!!

Удачи!!!



Лучезарная
Я вернулась с прогулки, а тут столько приятностей набежало wub.gif

Кроме того, у нас в гостях побывал друг-огородник, принёс листья салата с тремя слизняками, одной гусеницей и букашкой. Думаю, что остальные звери успели заныкаться. Хороший показатеь, значит салат выращивался без химии a115.gif

Только я не буду его есть всё равно. Я и так переела. Пью водичку.

Крис, к сожалению коровка ни на одном из компов не открылась. Загадочная корова-Гюльчатай...

Светуль-Богиня, я помню твой вопрос о своём максимальном весе, но ответ не могу вспомнить s24.gif

Таушка, да, действительно... Придумают же, черти нерусские icon_mrgreen.gif

Лия, спасибо за арбузик! a115.gif Я уже закапала слюнями всё вокруг. Пью воду. Сегодня или останусь без ужина, или съем банан, или выпью грейпфрутовый сок, или пошлю всё нафик и объемся солёного салата. Что выбрать?

Цитата
Ну так как Андрэа относится к твоему питанию???

У меня в подписи ссылка, зайди, почитай a075.gif

Я сегодня не решилась завести разговор на эту тему. Точнее завела, но не до конца. Трусиха я.

Спасибо большое за поддержку, Лиечка!

А что у тебя есть про голодание? Поделишься?
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2012, 2:18) *
Сегодня или останусь без ужина, или съем банан, или выпью грейпфрутовый сок, или пошлю всё нафик и объемся солёного салата. Что выбрать?


Съешь банан, выпей грейпфрутовый сок, пошли всё нафик и ложись спать!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2012, 2:18) *
У меня в подписи ссылка, зайди, почитай a075.gif

Обязательно. Очень интересно!!!


Цитата(Лучезарная @ 27.4.2012, 2:18) *
Спасибо большое за поддержку, Лиечка!

А что у тебя есть про голодание? Поделишься?


Обращайся d060.gif
У меня Поль Брегг и Герберт Шелтон
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2012, 21:18) *
Крис, к сожалению коровка ни на одном из компов не открылась. Загадочная корова-Гюльчатай...

ну и аллах с ней, с этой коровой....

Цитата
Я сегодня не решилась завести разговор на эту тему. Точнее завела, но не до конца. Трусиха я.

а может оставить эту тему в покое и наслаждаться друг другом???
Лучезарная
mamaBogdana, пью воду, держусь. Даже пресс покачала. Пошла на кухню помочь маме, выложила грейпфруты, потом посмотрела на свой животик, который уже начал приобретать рельеф от регулярных упражнений, и сказала себе: "Оля, скоро лето, скоро на пляж". Решила пока ничего не есть и не пить. Только воду.

Цитата
а может оставить эту тему в покое и наслаждаться друг другом???

Крис, рано или поздно она опять всплывёт, причём в самый неподходящий момент.

Попробую сегодня не ужинать. В крайнем случае попью грейпфрутовый фрэш, а пока смотрю "Возвращение в Эдэм".
Стройнеющая красотка
Олюшка! С возвращением, Красотулька!
Твой срыв в еде даже и срывом то не назовешь! Ты же сыроежка! Ешь в свое удовольствие! У нас у всех разные периоды в жизни есть. Иногда много едим, иногда мало! Спокойствие, только спокойствие! a115.gif

Попробовала воспользоваться мыльными орехами. Запах очень средний. Сразу скажу, что у меня орехи очень темные, почти черные, а в интернете я видела фото и бежевых орехов. При намокании из мочалки с орехами течет коричневая вода. Я представила, что я стираю белое белье, и огорчилась, оно ведь может пожелтеть. Возможно, со светлыми орехами все по другому. Надо еще поискать информацию.
Лучезарная
a035.gif Добрый день всем! a035.gif

Вы любите бегемотиков?




А я вчера смогла! Я не ужинала! e010.gif
Lenusechka
Олечка, приветики!

Какие замечательные фотографии, и цветочки, и клубничка! А ты молодчина, кушаешь, как воробушек! Хорошего тебе настроения!
Лучезарная
Мирочка, спасибо за поддержку! wub.gif

Ты права. То, что мне сейчас нужно - спокойствие. А то мысли о своей никчёмности вновь начали будоражить моё сознание.

Информация про орехи настораживает.. У меня много белых вещей, вдруг они пожелтеют?

Вчера посмотрла первую часть "Возвращения в Эдэм", и легла спать относительно рано - около 11-ти вечера. Не пойму, почему я так много сплю? Проснулась в 11-ть утра и ещё полчаса валялась. Попробую каждый день заводить будильник на полчаса раньше, а ложиться по-прежнему не позже 11-ти вечера. Таким образом я дойду до ранних подъёмов в пять утра каждый день.

Курс копирайтинга барахлит. Придётся опять писать в службу поддержки. Зато у меня появилась возможность прослушать бизнес-курс Юрия Мороза, которого очень хвалит моя мама. Надеюсь, он мне поможет двинуть своё дело.
Лучезарная
Ленусечка, спасибо за розочку! И тебе прекрасного настроения и новых чудес a075.gif


Наступило время отчётов.


Суббота 14.04.12 сыромоно!
Проснулась в 11:00. Натощак вода.
12:15 три апельсина.
Вода.
15:15 три листа чеснока.
16:15 маленькие зелёные яблоки – 4 шт.
19:30 стебель лука.
20:35 пять апельсинов.
Вода.

Процедуры: гимнастика для глаз, состав на ногти на ногах.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз). Прогулка у моря.


Воскресенье 15.04.12 сыромоно!
Проснулась в 10:00. Натощак вода.
12:00 три апельсина.
Вода.
18:40 десять маленьких красных сицилианский сладчайших апельсинов.
19:10 замоченный горох.
22:10 клубника.

Полезное: смотрела «Титаник» на итальянском языке.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз).


Понедельник 16.04.12 голодание сухое!
Проснулась в 10:00.
Сухое голодание прошло успешно.


Вторник 17.04.12 сыромоно!
Проснулась в 11:00. Натощак вода.
4:28 вода (100 мл).
12:20 крупные киви - 4 шт.
14:50 шесть маленьких красных сицилианский сладчайших апельсинов.
17:35 вода. Через 20 минут – свежий зелёный горошек.
19:30 бананы (5 штук).

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз). Прогулка у моря.
Процедуры: маникюр без покрытия.


Среда 18.04.12 сыромоно!
Проснулась в 11:30. Натощак вода.
13:30 три крупных яблока.
16:30 три больших апельсина.
Вода.
19:30 три зелёных яблока.
22:00 цветная капуста, лук, соль, оливковое масло, лимонный сок. Половинка авокадо.

Процедуры: гимнастика для лица.
Полезное: вышивка, смотрела сериал на итальянском языке.
Лучезарная
Четверг 19.04.12 сыромоно!
Проснулась в 12:20. Натощак вода.
13:20 бананы (4 штуки).
16:55 три крупных апельсина.
19:20 замоченный нут.
22:04 три зелёных яблока.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз).
Процедуры: чистые волосы, коррекция бровей, состав на ногти на ногах, гимнастика для глаз.
Полезное: вышивание.


Пятница 20.04.12 сыромоно!
Проснулась в 11:00. Натощак вода.
12:10 два крупных аельсина.
13:40 два банана. Потом ещё два банан.
17:20 зелёные яблоки – 4 штуки.
20:00 маленькие кислые апельсины (9 штук).

Процедуры: Гимнастика для лица, гимнастика для глаз.


Суббота 21.04.12 сыромоно!
Проснулась в 10:30. Натощак вода.
12:30 замоченный нут.
Вода.
16:30 крупные сладкие апельсинки (4 штуки).
19:55 шесть маленьких зелёных яблок.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз). Прогулка.
Полезное: вышивание.


Воскресенье 22.04.12 сыромоно!
Проснулась в 10:30. Натощак вода.
12:30 шесть апельсинов.
Вода.
16:30 замоченный нут.
20:25 пять маленьких сладких зелёных яблок.

Процедуры: скраб для тела с люфой «Красный чай и инжир», антицеллюлитный лосьон на тело, состав на ногти на ногах, гимнастика для глаз. Загар.
Полезное: вышивание.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз). Поза Планки.


Понедельник 23.04.12 сыромоно!
Проснулась в 5:00. Натощак вода.
13:00 пять маленьких сладких зелёных яблок.
16:15 три глотка апельсинового фрэша.
17:40 авокадо.
Вода.
19:50 маленькие апельсинки – 8 штук.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз). Асаны.
Процедуры: гимнастика для лица.


Вторник 24.04.12 сыромоно!
Проснулась в 9:40. Натощак вода.
12:30 замоченный нут.
15:45 апельсины (4 штуки).
18:00 несполе.
19:30 печёный солёный арахис (ок. 200 грамм).
23:30 бездрожжевой хлеб с семечками - 150 грамм.

Процедуры: микродерма для лица, увлажняющая гелевая маска на лицо и кисти рук.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз). Поза Планки.


Среда 25.04.12 сыромоно!
Проснулась в 9:40. Натощак вода.
12:00 зелёные яблоки (3 штуки).
15:00 апельсины (17 штук).
21:00 пять бананов.
22:30 бездрожжевой хлеб с семечками - 80 грамм. салат (листья салата, три помидора, 4 зубчика чеснока, соль, лимонный сок, смесь молотых перцев, оливковое масло).

Процедуры: чистые волосы, «Бархатные губки».


Четверг 26.04.12 сыромоно!
Натощак вода.
11:47 два зелёных яблока.
14:00 сухой хлеб (много), мякиш белого хлеба (немного), печёный солёный арахис с редкими вкраплениями других орехов.
16:55 три веточки петрушки.
Вода.

Процедуры: масло на ногти на ногах.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз). Прогулка у моря. Пешком на 4-й этаж.
Стройнеющая красотка
Оленька! hb.gif
Ну сколько уже можно совпадений!!!
Именно у Ю. Мороза я и училась!

А про мыльные орехи, я еще раз говорю, что возможно у меня другой сорт? Надо отзывы почитать!
Kotty
Лучик, привет!!!
Скажи, а какие упражнения входят в твою гимнастику для глаз?
Мышка-Иришка
ЛУуууууучииик егегегегей привееет!!!!! а я по тебе скучала wub.gif
очень-очень!Пока что прочитала дневничек крест накрест,времени нет,но вижду у тебя все хорошо и кушаеть ты по прежнему как птичка a075.gif
Умничка))Забегу еще вечером,как малявка спать уляжется


Душечка
Цитата(Лучезарная @ 24.4.2012, 23:39) *
Душечка, привет! Спасибо за картинку, спасибо за пожелания, я аж вся преисполнилась восторгом!
А тебе тоже нравится поза Планки?

Лялечек, привет!!! Мне показалось, что девочка на тебя чем-то похожа на картинке a075.gif wub.gif
Да...очень нравилась раньше
a115.gif
Цитата
Да-а-а! Но что-то мне подсказывает, что полы мыть придётся smile.gif
Но это фигня, главное, что не надо мясо жарить. Интересно, а чем будут кормить персонал?.. А впрочем и это не проблема.

Лапусик, ты даже со шваброй будешь смотреться эротично, я уверенна в этом a115.gif a115.gif

Цитата
Валюш, а я заметила, что тебя на Красотуле некая волна совпадений окатила, да? К чему бы это?

Точно...думаю это потому, что наш сайт волшебный и здесь желания исполняются d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2012, 15:49) *
Надо же так тупо проторчать на красивейшем острове... : Помню, как в первый раз мы были и в Таормине, и в Триполи, и в Мессине, и в горах. Ясно одно - надо получать права и не зависеть ни от кого.

Точно, лучик! Золотые слова, я тоже в большей степени захотела машину именно из-за этого d025.gif



aLissanka
ОЛЬЧИК, ПРИВЕТУЛИ))))



Лови радугу a075.gif добавочную))) Клубничка в огороде - вах a115.gif
Жалко, что мало фоточек wub.gif
Пусть у вас с адреса всё будет



Хорошо, что смогла без ужина)))
Возвращение - это 90х годов сериал, да? На итальянском смотришь?
@nn@1803
Привет! Я в гости с вкусняшкой:
Лучезарная
Девчонки, доброй ночи! u010.gif

Валентинчик, Вам отдельный привет ng21.gif

Всем отвечу позже, может завтра. Большое спасибо, что заходите, спасибо за милые и яркие картинки wub.gif

У меня новость. Читайте по ссылке в подписи, а я ушла думать.

Спокойной ночи всем!

P. S. Просьба комментировать новость не тут, а в вышеуказанной теме a075.gif
Лучезарная
Привет! Начнём с отчётов! Питаюсь средне, но меня устраивает. На твёрдую четвёрку. Осталось совсем чуть-чуть уменьшить порции и капельку передвинуть ужин на более ранний срок.


Пятница 27.04.12 сыромоно!
Проснулась в 11:00. Натощак вода.
11:50 три красных яблока.
13:35 банан.
15:45 апельсинки маленькие – 12 штук.
19:05 замоченный нут.
21:06 три зелёных яблока.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз). Днём – асана. Прогулка. Пешком на 4-й этаж (2 раза).
Полезное: гладила и вынесла мусор. Не смеяться! Для меня это важно. Хотя смешно самой, пипец s24.gif Полезное дело, блин.. Не, а чё! Если б не я, кто бы вынес? ng18.png Да никто! Запихнули бы мусор на балкон, и он бы весь день вонял. Я спасла семью от вонизма! Йес! aa48.gif


Суббота 28.04.12 сыромоно!
Проснулась в 10:10. Натощак вода.
11:40 три зелёных яблока. Через час – очень много сырой цветной капусты с солью, лимонным соком и оливковым маслом.
Полстакана воды.
18:00 маленькие апельсинки – 11 шт.
20:00 свежевыжатый грейпфрутовый сок (600 мл).

Процедуры: маникюр без покрытия. Гимнастика для глаз. Масло на ногти на руках и ногах.
Физ-ра: виртуальный хулахуп (10 минут), пешком на 4-й этаж (2 раза).


Воскресенье 29.04.12 сыромоно!
Проснулась в 11:00. Натощак вода.
12:15 бананы – 4 шт.
13:30 бананы – 3 шт.
16:50 замоченный нут.
21:10 три маленьких и одно среднее зелёное яблоко.

Процедуры: гимнастика для глаз. Состав на ногти на ногах.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж, пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого – 216 раз). Долгая прогулка у моря. В честь Международного Дня Танца потанцевала восточные и прочие невразумительные танцы 50 минут. Невразумительные потому что из-за ошеломительной новости, о которой я уже писала, двигаться гармонично и радостно не получалось. Но зато я скинула негатив.

Стройнеющая красотка, привет! aa19.gif Действительно, приятное совпадение a035.gif Значит, я на верном пути!

Kotty, Котичка, здравствуй! aa27.gif

Цитата
Скажи, а какие упражнения входят в твою гимнастику для глаз?

Самые примитивные icon_mrgreen.gif Вожу глазами с стороны медленно до упора (это важно), потом описываю круги по часовой и против часовой стрелке. Стараюсь почаще смотреть на горы, вдаль, и поменьше - на монитор компьютера или телевизора.

Мышка-Иришка!!! Эге-гей и тебе a095.gif d040.gif Спасибо, что зашла и подняла настроение hb.gif

Цитата
Пока что прочитала дневничек крест накрест,времени нет,но вижду у тебя все хорошо и кушаеть ты по прежнему как птичка

Ага d060.gif Птичка-слон shy.gif

Душечка, привет, солнышко wub.gif Спасибо за приятности aa8.gif

Женёк, привет! aa6.gif

Цитата
Пусть у вас с адреса всё будет

С какого адреса? blink.gif Не поняла.. Ты Андрэа имеешь в виду?

Цитата
Возвращение - это 90х годов сериал, да? На итальянском смотришь?

Да, вроде 90-х.. Смотрю на русском. Точнее уже посмотрела. Теперь хочу вторую часть найти.

Анечка, привет! aa15.gif
Вкусняшка - ах! Всё как я люблю, даже крыжовник выглядывает aa32.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 30.4.2012, 0:20) *
У меня новость. Читайте по ссылке в подписи, а я ушла думать.

Спокойной ночи всем!

P. S. Просьба комментировать новость не тут, а в вышеуказанной теме

Лучик, прошла по ссылке, все прочитала, а прокомментировать не могу, почему-то не пускает меня на сайт d025.gif
Поэтому, прости, напишу здесь!
Ласточка моя нежная, даже не знаю, как тебя утешить..знаю только одно:
все у тебя будет хорошо d025.gif ng19.gif все равно это нужно пережить a115.gif
Знай только, что я всей душой с тобой

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Богиня :)
Ольчик, помоги мне пожалуйста. Мне бы очень хотелось, чтоб ты прошла вот этот тест, лично для меня.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=804272
aLissanka
ОЛЕЧКА)))



Завтра - мир, труд, май))) a075.gif
Лучезарная
Всем добрый вечер.

Я готовилась весь день к завтрашнему собеседованию. Пожелайте мне удачи, друзья eusa_pray.gif

Откорректировала вчерашний отчёт - добавила в физ. нагрузку танцы и прогулку.

Сейчас отчёт, потом "Возвращение в Эдем" и баиньки. А! Ещё резюме надо распечатать.

Нет, пожалуй отчёт завтра выложу. Вдруг сегодня ещё чем-нибудь полезным успею заняться rolleyes.gif

Валюш, спасибо большое за поддержку aa37.gif d040.gif Спасибо..

Цитата
Лучик, прошла по ссылке, все прочитала, а прокомментировать не могу, почему-то не пускает меня на сайт

На форуме личной жизни надо заново регистрироваться, наверное. Напиши Юленьке или Валентину a075.gif

Богиня : ) hb.gif Светуль, для тебя!.. Да я!.. aa18.gif
Написала в личку.

aLissanka, привет! Спасибо, картинка очень секси f0f.gif shy.gif
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 30.4.2012, 23:35) *
Я готовилась весь день к завтрашнему собеседованию. Пожелайте мне удачи, друзья eusa_pray.gif

Удачи, моя милая! Прокомментировать новость не получилось, но знай, что все, что ни делает Бог - к лучшему! Я с тобой! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 30.4.2012, 23:35) *
Я готовилась весь день к завтрашнему собеседованию. Пожелайте мне удачи, друзья

Привет, Лучик! Удачи тебе, лапочка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А еще поздравляю с 1 МАЯ! Хорошего настроения тебе!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Лакшми. Богиня красоты
Лучик, тоже не получилось прокомментировать в теме. Олечка, ты права, нужно простить, отблагодарить за всё и отпустить!!! Да ты сама всё знаешь, ты умница!!! Мы с тобой!!!
Лучезарная
Всем большой привет и с праздником!

Большое спасибо за поддержку..

Сегодня с утра не переставая льёт дождь. Я люблю, когда с неба вода, она смывает пыль и грязь с городских стен, домов и дорог.

Утром я проснулась не без труда, сделала макияж и строгую причёску, сложила в сумочку заранее купленный билет, резюме на двух языках, бананы, плейер и книжку и отправилась в путешествие.

Добралась удачно, собеседование прошло хорошо. Поездка в Москву не отменилась, а напротив - приблизилась. Теперь жду решения владельца яхты.

Яхта шикарная, капитан - обаяшка, да и остальные люди вполне адекватные.

Только что позвонили, их устраивают мои сроки, поэтому 28 мая начну испытательный срок. Ура!

Можно заказывать билет в Москву! Жду не дождусь, когда позвоню бабуле и обрадую её.

Девочки, отдельное спасибо тем, кто подбадривал меня и был уверен, что мои желания с новой работой и поездкой в Москву сбудутся! Я много думала и часто вспоминала ваши слова, это наполняло меня уверенностью в правильном пути. Спасибо!

О питании. Я довольна. После прочтения статьи о ночном голоде я стала чувствовать свой брюшной мозг (хи-хи) и общаться с ним. Это помогает мне не наедаться на ночь. Вместо еды я пью воду.

Завтра голодание. Вновь надеюсь на вашу поддержку, вы мне очень помогаете, спасибо, красотульки! Спасибо Валентинчику.

Я сегодня без смайлов, цитат и картинок (пишу с планшетника).

Анечка, спасибо! Я чувствую, что ты со мной, малыш!

Душечка, спасибо за поздравления и за картинку. Надеюсь, праздник прошёл по-красотулински ;)

Лия, привет, красавица! Спасибо тебе, я знала, что ты поймёшь.
Лучезарная
Ещё приятное событие - возвращаюсь домой, открываю дверь в свою комнату, а там!.. Новые, красные, полупрозрачные, с пайетками.. Шторы! Теперь у меня будуар a115.gif

Под такое настроение я зажгла аромалампу с маслом иланг-иланга, сейчас лягу в постель и буду слушать музыку.

(Из головы не идёт красавица-подруга владельца яхты, всё сравниваю, сравниваю... sm02.gif )
La_Dark
Лучик, поздравляю с успешным собеседованием!!! Никто даже и не сомневался, что работа будет твоя и поездка в Москву не отменится.... Ты когда летишь?
Душечка
Лучик, привет! Замечательные новости! Поздравляю! А какие требования они предъявляют кандидатам на эту должность? О чем тебя спрашивали, можно подробности, интересно d025.gif На какое число планируешь взять билет в Москву?
Цитата(Лучезарная @ 1.5.2012, 23:37) *
Ещё приятное событие - возвращаюсь домой, открываю дверь в свою комнату, а там!.. Новые, красные, полупрозрачные, с пайетками.. Шторы! Теперь у меня будуар

Представляю какая красота!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Из головы не идёт красавица-подруга владельца яхты, всё сравниваю, сравниваю...

Ольчик, ты лучше...какое может быть сравнение? a075.gif Ты вне конкуренции d025.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
Не совсем та форма у девушки, но немного похожа, правда?
Vanilla
Заинька, поздравляю тебя! a115.gif a115.gif a115.gif Бабулечка рада будет!
Умняшечка наша!
А почему сравниваешь с девушкой?

Про голодовку помню! Сегодня весь день на воде! d025.gif
Стройнеющая красотка
Олечка! hb.gif
Я отсутсвовала несколько дней, а как будто месяц! Столько всего произошло у тебя! Грустное событие сменилось радостными и приятными! Я желаю тебе всего самого чудесного! Все идет к лучшему и еще более лучшему! Мы рождены для счастья, радости и нового рождения! А не для терпения и грусти! Я тебя нежно обнимаю! И мысленно дарю море цветов! ( тоже всегда пишу с планшетника, поэтому нет фото и маленький выбор смайлов ) hb.gif
aLissanka
Привет, красоточка))))



Поздравляю с будуаром))) Кто же так тебя порадовал? Маменька? a075.gif
От души рада за твою трудодеятельность? Это всё в Империи? Или куда-то в другое место будешь ездить? Какие обязанности? Какой срок?
Интересно, а будет ли форма? a075.gif
Апрелина
Оленька, привет!


Поздравляю с долгожданной поездкой к бабуле wub.gif wub.gif wub.gif
с новыми шторами a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
aa2.gif ng21.gif Всем привет! ng21.gif aa2.gif




Сначала отчётики. Хорошие.

Понедельник 30.04.12 сыромоно!
Проснулась в 6:58. Натощак вода.
8:40 два красных яблока.
12:00 сырая цветная капуста, петрушка, сладкий белый лук, смесь молотых перцев, соль, лимонный сок, оливковое масло.
14:40 литр (!) свежевыжатого грейпфрутового сока. Ну что я за человек! Не объемся - так напьюсь до предела sm02.gif Чуть не лопнула от этого сока, до вечера есть не хотелось.
18:40 три банана. Через 50 минут большущая миска салата (шпинат, руккола, петрушка, два вида листового салата, белый сладкий лук, смесь молотых перцев, соль, лимонный сок, оливковое масло).

Процедуры: масляная маска с красным перцем на волосы, скраб головы солью, чистые волосы, подрезание посечёных концов. У меня теперь дебильная чёлочка, хи.. Скраб «Орхидея» для тела. Маска на основе глины. Гимнастика для глаз (мало).
Физ-ра: прогулка (мало), пешком на 4-й этаж (2 раза).
Полезное: вынесла мусор. Я теперь это делаю каждый вечер, так что больше не буду упоминать об этом священном ритуале. Хорошо то, что приходится подниматься на 4-й этаж пешком. Ещё я смотрела кино на итальянском, но не досмотрела.


Вторник 01.05.12 сыромоно!
Проснулась в 7:00. Натощак вода.
7:45 два банана.
14:30 три банана.
16:20 маленькие зелёные яблочки (4 штуки).
18:00 замоченный горох.
19:30 вода.

Процедуры: гимнастика для глаз и лица.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.