Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
silencio
Привет, Оля!
Приятно познакомиться в твоем домике d025.gif
Твой дневничок просто глаз радует! Так позитивно и целеустремленно настроен! И питаешься как правильно! буду брать с тебя пример d025.gif
Заечка
Олечка, привет. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.2.2012, 19:40) *
Да! Но что делать, если желаний много? Точнее, много увлечений, которые могут приносить доход. Например, ароматерапия, искусство, агротуризм; вот ещё очень привлекательные проекты - организация спортивного туризма в нашем регионе, скалолазание, виндсерфинг, езда верхом, йога в горах, танцы и проч.

Лучик, а что ты думаешь о том, чтобы написать книгу о своем опыте сыроедения?

Цитата(Лучезарная @ 26.2.2012, 19:40) *
Заечка, здравстуй! aa15.gif Ты кушаешь без соли! Вот это сила! А до первого вегетарианства солила? Тяжело было отказаться от соли? Итальянцы не кладут много соли, по моим наблюдениям.

Да, стараюсь есть без соли. Но совсем от соли я не отказалась. Иногда солю каши и капусту. Иногда не солю - по настроению a075.gif Но свежие огурцы, помидоры, пекинскую капусту, болгарский перец и салаты из них не солю никогда aa26.gif
Я с детства не любила огурцы с солью, поэтому для меня это было нетрудно. Я также не люблю соленые огурцы (допускаю их только в винегрет), но очень люблю маринованные. Хотя стараюсь есть только по праздникам и то через раз icon_mrgreen.gif Вобщем, соль я не исключаю, но свожу к минимуму.
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 27.2.2012, 14:13) *
La_Dark, Кристиночка wub.gif Ой, мне так приятно, что ты кайфуешь! Я тоже кайфую! А ведь не каждый умеет кайфовать от простых вещей, да? Нам повезло, мы такие sm03.gif

Знаешь, наверное благодаря Красотуле мы (я так точно) научилась получать удовольствие от каких-то незначительных вещей и мне это нравится))))


Цитата
d030.gif Точно! Мне передать? a075.gif

Передай обязательно d025.gif d025.gif Пусть знает, что нечего нашего Лучика обижать, а то мы всей Красотулей придем o050.gif... в гости d060.gif

Богиня :)
А я все жду продолжения с Андрэа... wub.gif
Дашка
Здравствуй, малышок! Наконец я здесь...
Знаешь, лучик, когда я захожу к тебе или к насю в гости у меня возникает мысль, что вы с другой планеты... Такие необычные, такие притягивающие к себе, дающие море тепла. Всегда хочется услышать ваше мнение, мысли...
Ты очень интересно описываешь сны, желания, действия.
Читаю и возникает определенная картинка, сразу хочется увидеть как было на самом деле...
Представила тебя в коротком черном платье с алой помадой.... В тебе и хрупкость и сексуальность и нежность...
Как вы зажигали с Андреа... И все парни не сводили с тебя глаз...
Успешный день!!
Привет!!!
Нашла тебе Солнышко!

gorilla
Привет, Оленька! Беру с тебя пример smile.gif wub.gif
Demira
Бесконечно милый Лучик
Мечта!
Привет, красавица! wub.gif

Цитата
твёрдыми духами с блестками "Bella Bellara"
Мэри Кей? a075.gif У меня такие же a115.gif d025.gif

Цитата
3 чайные ложки яблочного варенья, чтобы дрожжи в животе не скучали, им же сахарку полагается
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
не каждый умеет кайфовать от простых вещей, да? Нам повезло, мы такие
девчонки, я с вами! a115.gif

Цитата
я все жду продолжения с Андрэа..
Оль, я тоже жду!

С первым днем весны!!!
La_Dark
Оленька, с весной тебя!!!

@nn@1803
С весной!!!
LooLoo
Малышка любимая - любимая, привет!

Я недавно смотрела передачу какую-то о странах и континентах d060.gif , как раз про Италию. У вас весна в самом разгаре.....а у нас снега, ветра, холода, но чувствуется уже солнечное тепло и весной пахнет. Поэтому не знаю даже поздравлять ли тебя с весной, думаю, чтто ты уже давно ее почувствовала d060.gif Мне так понравилось утро в Италии: запах кофе повсюду, свежей выпечки (меня понимаешь ли очень сейчас на булочки тянет d060.gif ), цветы, и совершенно не московское спокойствие.....Вот бы увидеть тебя среди всей этой благодати....

Цитата(Лучезарная @ 26.2.2012, 19:40) *
В результате я оформила себе красивый пучок заколкой из чёрных бусинок, которую мне мама подарила, и одела короткое платье с кружевной спиной, помните, я фотки показывала? Губы и ногти сделала алого цвета, но когда за мной пришёл Андрэа, игривое настроение меня толкнуло на безумный поступок за 15 минут до выхода. В результате помада смазалась, а причёска немного растрепалась c9.gif

Кисуль, ну а где фото? Ну вот как можно было не запечатлеть эту куколку с алыми губками, а? Больше так не делай, ладно d025.gif Сначала фоткайся, а потом уже на Андрэа набрасывайся, мы тоже хотим всю эту красоту видеть wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.2.2012, 19:40) *
Вот, что такое красная помада и кружево.. Они меня настроили на несколько агрессивно-сексуальный лад shy.gif Итак в приподнятом настоении мы поехали в кафе, выпили аперитив, я сверкала кружевными опять-таки колготками и белозубой улыбкой. Было весело. После аперитива мы разделились на машины и поехали в Санремо в уже знакомый мне клуб "Моргана", где Андрэа меня нашёл, помните?

Мне очень эта история понравилась.....Мне это отдаленно напоминает что-то обо мне,...только лет 10-12 назад aa40.gif эх aa21.gif d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.2.2012, 19:40) *
Девочки, в Италии гораздо больше красивых парней, чем девушек. Я видела только одно или два интересных привлекательных женских лица. А мужские были повсюду :

А женщины несколько грубоваты? А у Андрэа сестра и мама тоже красивы?
Цитата(Лучезарная @ 26.2.2012, 19:40) *
Я много раз писала, что обожаю рослых парней, но и в маленьких что-то есть.. Наверное, от того, что им постоянно приходится задирать голову вверх, они становятся похожи на королей, которые смотрят на всех снизу вверх. Это придаёт шарм, если, конечно, не знать главную причину d060.gif

А мне нравятся не слишком высокие....хотя я не маленькая. Вот никогда не знала почему. И с тобой согласна.

Оленька, про планы, идеи, мысли прочитала, что сказать пока не знаю, думаю. Зай, хорошо, что их много icon_eek.gif Визуализируешь, слайды и все такое? И еще очень рада, что ты с идеями прямо к маме. И пусть она и не согласна порой, но все равно она единомышленник, это точно. И однажды все эти идеи, пока что роящиеся в голове, станут приобретать какие-то формы, некоторые уйдут, другие останутся и будут развиваться, вот как-то так я все это вижу....
Люблю тебя сильно-сильно
Душечка
Ольчик, я пришла тоже поздравить тебя с весной!!!
@nn@1803
LooLoo
Оленька.....aa33.gif
Лучезарная
d040.gif Привет, Красотули и Валентинчик! d040.gif





Я ненадолго пропала - хотела отдохнуть от компьютера. Вот, отдохнула, накопила много интересного, сейчас начну делиться.

Две прекрасные новости! a115.gif У меня новая внезапно подаренная сумочка-клатч! Она миниатюрная и прелестная, жду-не-дождусь подходящего случая, чтобы её выгулять. Что-то мне подсказывает, что это случай произойдёт завтра.

Я начала ненадолго оставлять свои орхидеи на свежем воздухе, и одна из них, которую я называю Королева, выпустила несколько бутонов! wub.gif

Выбросила старые трусики и зубную щётку. Теперь у меня новая – в форме слоника с детёнышем.

Отчёты.

Понедельник 27.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:50. Натощак вода.
10:25 два больших зелёных яблока. Опять после них тяжесть, хорошо, что я решила уменьшить количество. В прошлый раз от трёх яблок сильно распирало желудок.
13:24 стакан воды.
13:45 замоченный миндаль без шкурок (222 г).
17:10 стакан воды.
20:50 замоченный горох (не тот, который я обычно ем, этот привезли родители из Ассизи, он экологический).

Процедуры: ноль.
Физ-ра: ноль.
Полезное: читала бизнес-литературу.
Совсем Оля разленилась.. c9.gif


Вторник 28.02.12 сыромоно!

Проснулась в 11:00. Натощак вода.
11:45 два зелёных яблока.
17:10 пять апельсинов.
19:30 сырая цветная капуста, чеснок, лимонный сок, соль, оливковое масло, карри.
22:35 стакан воды.
23:00 одно розовое и два зелёных яблока.

Процедуры: ноль.
Физ-ра: ноль.
Полезное: читала бизнес-литературу.


Среда 29.02.12 сыромоно!

Проснулась в 10:50. Натощак вода.
12:05 шесть средних сладких сочных апельсинов.
15:24 два зелёных яблока.
18:30 сырая цветная капуста, лимонный сок, соль, оливковое масло, зира.

Физ-ра: пешком на 4-й этаж (2 раза).
Процедуры: гимнастика для лица.
Полезное: читала бизнес-литературу.


Четверг 01.03.12 сыромоно!

Проснулась в 10:00. Натощак вода.
11:05 пять средних сладких сочных апельсинов.
15:10 замоченный горох.
Вечером поела по-сыромоноедному, но потом наелась жареных лесных орехов. Они продавались в скорлупе, но их всё равно обжарили! Не помню, по-моему, я до орехов ещё и хлебом закинулась sm02.gif

Физ-ра: пешком на 4-й этаж (2 раза). Пресс по Тодесу.
Полезное: читала бизнес-литературу.


Пятница 02.03.12 сыромоно!

Натощак вода.
С утра не хотелось кушать из-за того, что вчера от души поела сытных орехов. Чем-то завтракала, вроде даже сырым.. Наверно, фруктами, как обычно.
17:10 целый кочан салата Айсберг. Он реально имеет ореховый привкус.
Вечером поздно и долго кушала солёный салат. Дорвалась до зелени.
21:00 листья салата, красный лук, соль, лимонный сок, оливковое масло. Я переела и у меня было расстройство желудка.

Процедурами и физ-рой похвастаться не могу. Лентяйничаю, сплю до обеда, к телеку пристрастилась, смотрю итальянские и английские передачи. Особенно мне нравится японский англоязычный канал. Как-нибудь напишу, что мне запомнилось.

Зато! В кондитерской сдержалась от бесплатного угощения! И в супермаркете меня соблазняли дегустацией шоколада, но я прикинулась иностранкой icon_mrgreen.gif


Суббота 03.03.12 сыромоно!

Натощак вода.
11:05 пять или шесть апельсинок.
15:10 пять больших морковок. Мама дорогая! Я устала их жевать 50 минут..
22:00 три зелёных яблока.

Вот теперь себя люблю я, вот теперь себя хвалю я.. sm01.gif

Процедуры: упражнения для лица, маска для волос из оливкового масла с красным перцем, чистые волосы, гладкая линия бикини.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж. Крутила виртуальный обруч (10 мин.), качала пресс по Тодесу (270 раз).
Полезное: помыла полы в доме и протёрла мебель. Читала бизнес-литературу.
Лучезарная
Девочки, огромное спасибо за поздравления! wub.gif Я всех спешу одарить ароматом весны и любви!






Лена, приветик!
Цитата(silencio @ 27.2.2012, 21:02) *
Твой дневничок просто глаз радует! Так позитивно и целеустремленно настроен! И питаешься как правильно! буду брать с тебя пример d025.gif

Мне очень приятно! Знаешь, в последнее время я не очень по-красотулински себя веду, даже вот сейчас – ночь на дворе, а я у монитора Но уже много невысказанного накопилось, того, что я могу рассказать только здесь, на форуме, и тогда мне становится легко на душе. Дневник очень помогает, и помогает осознание того, что для многих мой образ жизни является показателем. Поэтому я ничего не скрываю, пишу обо всех проблемах в своём питании и стараюсь поддерживать позитивный настрой

На днях у меня произошла войнушка в животе, меня раздуло как беременную муху! Хорошо, что ничего не болело, и я могла вести свой обычный ненапряжный образ жизни. Микрофлора в кишечнике отвыкла от большого количества оливкового масла и от острого чеснока и лука. После них у меня тотчас начинал болеть желудок.


Заечка, привет!

Книг о сыроедении много, я не уверена, что смогу рассказать что-то новое в рамках большого произведения. Статьи писать могу, это пожалуйста icon_mrgreen.gif Спасибо тебе за высокое мнение о моих способностях.
Я тебя понимаю, я тоже люблю маринованные продукты, но не ела их уже очень давно. Мне запомнились пренеприятнейшие ощущения от маринованных огурцов, я тогда была на смешанном сыроедении. Было ощущение, что я ем мёртвый консервированный продукт. «Ну да, - скажут многие, - это же и есть консервы». Друзья, на живом питании, начинаешь понимать, каков вкус консервированной пищи. Бр-р-р-р.. вспомните кунсткамеру с её заспиртованными уродцами. В общем, после тех маринованных огурцов меня иссушала жажда, я прямо-таки мучалась от неё.

И сейчас бывает жалко портить продукты солью, такие как болгарский перец или морковку. А вот огурцы без соли не привыкла есть, то же касается и листового салата или капусты. Буду стараться, Заюш


Привет, Кристинка! Спасибо за поздравления! И тебя тоже с весной! Спасибо за картинку.
Андрэа не обижает меня, я сама обижаюсь. Он-то не понимает, что своим поведением может сильно задеть меня, и удивляется, почему я так странно себя веду, ведь он желает мне только добра.. Подробнее напишу в своей теме.

Цитата(La_Dark @ 28.2.2012, 10:29) *
Знаешь, наверное благодаря Красотуле мы (я так точно) научилась получать удовольствие от каких-то незначительных вещей и мне это нравится))))

О-о-о-о-о! Красотуля – это супер-форум, супер-сайт! a115.gif


Богиня-Светик, привет!

Цитата(Богиня :) @ 28.2.2012, 13:00) *
А я все жду продолжения с Андрэа... wub.gif

Светуль, всё будет. Мы с ним ещё не закончили d060.gif


Дашенька, привет!
Какая прелесть всё то, что ты мне написала.. Спасибо тебе, солнышко!

Цитата(Дашка @ 28.2.2012, 13:20) *
Знаешь, лучик, когда я захожу к тебе или к насю в гости у меня возникает мысль, что вы с другой планеты... Такие необычные, такие притягивающие к себе, дающие море тепла. Всегда хочется услышать ваше мнение, мысли...

Это стимулирует к написанию разных мыслей, или просто мелочей, которые могут оказаться открытием для кого-то icon_mrgreen.gif


Привет Диана! Спасибо за солнышко!
А это тебе!



Оленька-gorilla, здравствуй! Картинка потрясающая! a115.gif


Demira, привет! Великолепный цветок! Это ирис? Очень красивый..


Мечта! Ольчик, здравствуй! И тебя с весной, милая!

Да, духи Мэри Кэй. Люблю их сладость

Цитата(Мечта! @ 1.3.2012, 16:11) *
девчонки, я с вами! a115.gif

Ну а как же может быть иначе! Принимаем всех в группу кайфовых мечтательниц!


Аннушка, спасибо, что заходишь, не забываешь!

Юлечка, ласточка моя! Привет! Я тебя тоже люблю и верю, конечно, верю!

Цитата
Мне так понравилось утро в Италии: запах кофе повсюду, свежей выпечки (меня понимаешь ли очень сейчас на булочки тянет), цветы, и совершенно не московское спокойствие.....Вот бы увидеть тебя среди всей этой благодати....

Италия – очаровательная страна, особенно по утрам, это ты верно полагаешь. Булочные (”pasticceria” - пастичерия) здесь представляют собой уголок соблазна и уюта. Мне иногда приходится ходить за свежим хлебом в одну такую сказочную лавку, ну и запах там стоит, прямо не хочется уходить. Владельцы булочной это учли и поставили несколько столиков, где можно посидеть, позавтракать свежими булочками, почитать газету и покайфовать, пока за стенкой хлеб выпекается, а молодой булочник шныряет туда-сюда в белом колпаке с подносом, а что в подносе, лучше не говорить...

Цитата
Кисуль, ну а где фото? Ну вот как можно было не запечатлеть эту куколку с алыми губками, а?

Надо у Андрэа спросить. Он сделал несколько развратных фоток. Может найдётся что-нибудь более-менее приличное. shy.gif

Цитата
А женщины несколько грубоваты? А у Андрэа сестра и мама тоже красивы?

Да, женщины резкие – и движения, и черты лица, и поведение. Зато они безгранично уверены в себе, вот что заводит!
У Андрэа и мама, и сестра (старшая) красивые. По-моему, они обе работали моделями.

Цитата
Визуализируешь, слайды и все такое?

Да. Но как-то безсистемно. Сегодня, например, визуализировала греблю в каноэ в Тайланде icon_mrgreen.gif А на днях освежила старую мечту – дайвинг. Летом возьму снаряжение напрокат и попробую погрузиться в средиземное море.

Душечка, спасибо за картинку, тебя тоже поздравляю!
Держи цветочки!
Лучезарная
Цитата
Но что делать, если желаний много? Точнее, много увлечений, которые могут приносить доход. Например, ароматерапия, искусство, агротуризм; вот ещё очень привлекательные проекты - организация спортивного туризма в нашем регионе, скалолазание, виндсерфинг, езда верхом, йога в горах, танцы и проч.

Ещё из задумок. Мало того, что я добавила прогулку на каноэ в Тайланде, я бы с удовольствием покаталась верхом в Монголии, а в Индии – на слоне, полазила бы по скалам в Крыму. Меня привлекает Азия, горы, пустыни..

Грести в лодке, как оказалось, можно не только в тёплых водах Сиамского залива, но и среди тихих льдин. Я видела в какой-то передаче – безумно красиво! Красное солнце погружается в прозрачное ледяное море, поверхность воды гладкая как зеркало, усеянное островками льда.

А ещё в японской программе я видела репортаж о соревнованиях по гребле в Индии, на местных длиннющих лодках, в которых умещается от 100 до 50 гребцов. Особенно меня поразило, что в центре каноэ-змеи (так называется лодка из-за своей удивительной длины) стоят четыре человека, два из которых отбивают такт огромными дубинками о дно, а два других – хлопают в ладоши и поддерживают дух гребцов песнями и одобряющими выкриками


Участие в гонке – огромная честь для деревни, представляющей свою команду и свою лодку. Были и женские «сборные», ну а молодые смуглые гребцы напоминают боевых муравьёв, наступающих слаженно и синхронно
Незабываемое зрелище!

Продолжаем приятный разговор о задумках. Вот например, кое-что из разряда фантастики, так же как и танцевать танго - научиться играть на мандолине Ах, представить трудно, это же двумя руками придётся делать разные вещи! Хотя.. в сексе-то получается icon_mrgreen.gif Одним словом, для танцев и музицирование нужен партнёр, педагог, инструмент, растяжка и терпение.

Никогда не называла себя творческим человеком, однако вырисовывается такая картина! Я кстати, начала рисовать. Может на днях куплю себе альбом. А ещё портфолио обновлю – сделаю макияж одной красавице, она наполовину итальянка, а её мама – из Перу В России девчонку часто принимали за жительницу Кавказа. С готовым портфолио я могу пойти с деловым предложением к местному салону красоты.
Не уверена, что визаж пользуется популярностью в нашем посёлке, но попробовать можно, ведь я ничего не теряю, а красить лица мне очень нравится, да и опыт накопился немалый.

В продолжение мыслей о красоте итальянских женщин. Я недавно познакомилась с девушкой поразительно похожей на Катю Пушкарёву - тоже носит очки, и когда-то имела железку на зубах, но только итальянская Пушкарёва в сто раз уверенней в себе! Она шикарна.. Может получится сделать и ей make-up.

Я уже не заикаюсь об иностранных языках. Французский, арабский?.. Да, не удивляйтесь, восточная культура меня зацепила уже с первой затяжки кальяна и начальных движений бёдрами под звенящую музыку беллидэнс. Недавно мама приобрела курс немецкого языка, пишу в блокнотик - «Учить немецкий». Тут бы английский не забыть. Всё! Достаю учебник итальянского. И достала. И вышивку достала. Она собирала пыль больше недели на моём туалетном столике. Но я сделала верный ход – положила её на самое видное место. В итоги вышиваю понемножку, да. Но аудиокнигу и прогулки пропускаю

Добавлю ещё кое-что в копилку приятностей.

Визуализировала я как-то 50-евровые банкноты. Держу в руках три такие Отлично действует моя визуализация a115.gif Теперь повторяю фокус с 500-евровой лиловой бумажкой. На неё я собираюсь купить подарки родным и близким в Росии и билет туда же.

Перестановку маленькую совершила. Прямо как мини-переворот в границах своей комнаты. Избавилась от дурацкой тумбочки. Теперь хочу поставить на её место другую тумбочку, недурацкую. Интересно, какая зона по фэншую в том уголке? В любом случае, пора освежить атмосферу, может цветок поставлю или аквариум с пока ещё не купленными рыбками.. А может соляную лампу или подсвечник. Это добавит жизни.

Цитата
Экспресс метод, который, не раз меня выручал "Декартовы вопросы".

Ванилька, я немного запуталась в этих вопросах Подскажи, пожалуйста, на конкретном примере, как они тебе помогли.

Цитата
А ещё я представила тебя в черном платье с кружевной спинкой...ммм...

Апрелинка, у меня к этому платью (да и к другим открытым одеждам) куплен был давным-давно силиконовый бюстгальтер без бретелек. Я его одевала лишь один раз, когда представляла на подиуме вечернюю причёску. Тогда на мне было фиолетовое платье с открытыми плечами.

В этот раз я тоже налепила эти наклейки, хотя можно было и без них. Просто мне показалось, что платье будет лучше сидеть. Так и было, но вот забыться в танце я побоялась. Хотя и музыка была не такой уж заводной, иначе я бы зашла в дамскую комнату и тихо отклеила бюстик, спрятала бы его в клатчик и продолжила бы раскованно двигать телом

Всё, я погрузилась в мечты, и в этом настроении пошла спать Чао, дорогие красотульки! До встречи в волшебной стране - Красотуляндии

А вот ещё сегодняшний сон расскажу. Будто мы с Андрэа едем куда-то покупать акварели в подарок его другу, и по пути я вижу прекрасные пейзажи - костры, зажжённые в честь трагического извержения вулкана, печальные и тёплые в далёкой дымчатой синеве; залитые солнцем площадки, уставленные столиками от ближайших ресторанчиков, там мы и находим чудные акварели; в руке у меня горсть разноцветных карамелек, которыми я угощаю Андрэа. Прелестный сон, только мой любимый всё чем-то озабочен, не разговаривает со мной и даже не смотрит на меня. Что за фигня?..
Дашка
До чего же ты прелестна!!
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 5.3.2012, 6:01) *
Друзья, на живом питании, начинаешь понимать, каков вкус консервированной пищи. Бр-р-р-р.. вспомните кунсткамеру с её заспиртованными уродцами. В общем, после тех маринованных огурцов меня иссушала жажда, я прямо-таки мучалась от неё.

Привет! Я тоже эту неделю с расстройства желудка начала!
У меня к тебе вопрос - как долго ты отвыкала от молочки и хочется ли сейчас - сыра, например? И что тебе помогло расстаться с этой группой продуктов?
Насю
С 8 марта, лучик мой!!!

Пусть приходит весна,
Дарит счастье, любовь,
И душа вдруг полна
Светлой радостью вновь!
Пусть же март принесет
Перемены в судьбе
И удачу во всем,
И улыбки тебе!





кицЮля
Оленька, с 8 марта тебя!!!

Месяц март и день восьмой.
Запахло в воздухе весной.
Весну мы будем славить
И разреши тебя поздравить
С международным женским днем!
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Заечка
Олечка, здравствуй. Ух, сколько у тебя планов. Аж дух захватывает.
Поздравляю
Душечка
Лучик! С 8 Марта тебя!!!


Богиня :)
Ксенечка
C ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!! БУДЬ ЯРКОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ПРЕКРАСНОЙ!!!

Ukaaa
Милый Лучик, с 8 марта! aa20.gif

Мечта!
Оленька, с праздником тебя!!!

@nn@1803
С 8 марта! Любви и Счастья!!!
Lenusechka
Оленька, с праздником тебя! Счастья, любви и гармонии!
Лучезарная
aa2.gif Всем большой привет! aa2.gif



Большое спасибо за поздравления! v1.gif


Насю, кицЮля, Кристинка-La_Dark, Заечка, Душечка, Богиня : ), Ксенечка, Юленька-Ukaaa, Олечка-Мечта! Анечка-@nn@1803, Lenusechka, спасибо Вам всем за картинки и стихи aa46.gif

Отчёты (много накопилось):

Воскресенье 04.03.12 сыромоно!

Натощак вода.
11:40 три зелёных яблока.
Стакан воды.
15:00 апельсины кислые из сада нашего друга (10 шт.)
20:20 замоченный нут, 2 с половиной тарталетки из слоёного теста с сыром «Филадельфия». Позже увидела, что сыр был с наполнителем «Лосось» obm.gif Выбросила недоеденную тарталетку и больше не думала о сыре. Съела огромную миску салата (листья салата, помидоры, огурцы, стебель сельдерея, морковка тёртая, красный лук, соль, оливковое масло). 1 шоколадка из горького шоколада, 6 шоколадок с лесным орехом.
Вода.
3:00 тушёные в оливковом масле овощи (болгарский перец, баклажан, оливки, каперсы, лук, морковка, укроп). Нормально, да? В три часа ночи! Хорошо, что хоть хлебом не напихалась или шоколадными конфетами. Спасло то, что хлеб уже сухой, а от шоколада зубы болят. Какое это счастье! icon_mrgreen.gif

Физ-ра: прогулка.
Полезное: почистила раковину и зеркало. Дочитала итальянского «Маленького Принца»!
Процедуры: аромарасчёсывание с эфирным маслом жасмина. Упражнения для лица. Состав на ногти на руках.

Понедельник 05.03.12 сыромоно!

Натощак вода. Но пищевой блуд продолжается!
11:15 белый грейпфрут из сада.
13:40 стакан воды.
14:00 две тарталетки из слоёного теста с томатным соусом с баклажанами. Очень хотелось тех баклажанов, как вчера. 200 грамм баранок с тем же соусом. 6 шоколадных конфет с лесным орехом.
Потом меня мучал сушняк и я пила воду. Выхлебала, наверное, целый литр.
18:10 свежевыжатый апельсиновый сок (0,5 л) – сильно пить хотела..
22:20 пять бананов. Замоченные семечки подсолнечника.

Процедуры: ноль.
Полезное: помыла полы. Смотрела «Касабланку» на английском языке.
Физ-ра: утром 10 минут крутила виртуальный хулахуп.


Вторник 06.03.12 сыромоно!

Проснулась в 10:25. Натощак вода.
11:50 шесть жёлтых киви (немного незрелые).
13:12 три зелёных яблока.
14:57 замоченные семечки подсолнечника.
22:00 что-то было...
1:00 замоченная зелёная гречка (250 грамм сухой).

Физ-ра: утром 10 минут крутила виртуальный хулахуп.


Среда 07.03.12 сыромоно!

Проснулась в 10:25. Натощак вода.
10:10 два с половиной зелёных яблока.
13:25 жёлтое яблоко (три четвертинки).
14:35 пять с половиной апельсинок.
18: 10 стакан воды.
18:30 замоченная зелёная гречка (125 грамм сухой), через полчаса салат (листья салата, огурец, красный лук, соль, оливковое масло). Три четвертинки зелёного яблока. Розовый грейпфрут. Салат (два крупных помидора, красный лук, соль, оливковое масло).
22:30 сырая цветная капуста, три листика петрушки, соль, оливковое масло.

Процедуры: упражнения для лица. Состав на ногти.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж.


Четверг 08.03.12 сыромоно!

Проснулась в 11:15. Натощак вода.
11:54 шесть апельсинок.
14:35 стакан воды.
Остальное не помню, но точно была соль и оливковое масло. Зато не было срывов на несырое.
А! Ужин вспомнила:
1:11 сырая цветная капуста, соль, оливковое масло.

Полезное: помыла полы.
Физ-ра: утром 10 минут крутила виртуальный хулахуп.


Пятница 09.03.12 сыромоно!

Проснулась в 11:15. Натощак вода.
9:05 шесть кислых апельсинок.
12:25 четыре маленьких зелёных яблока.
15:05 замоченная зелёная гречка.
17:40 стакан воды.
18:30 восемь маленьких апельсинок.
21:00 фокачча.
23:00 розовый грейпфрут (полторы штуки). Другие полторы штуки посыпала солью и заправила оливковым маслом. Съела, конечно. Вдогонку полетела сырая цветная капуста с солью, лимонным соком и оливковым маслом.

Удержалась утром от свежайшего горячего хлеба. Но перед фокаччей вечером не устояла.
Из-за изменения в питании часто ощущаю дискомфорт в животе, вздутие. Очень хочу вновь вернуться к сыромоноедению.

Процедуры: коррекция бровей, чистые волосы, укладка, малиновый маникюр.
Физ-ра: утром 10 минут крутила виртуальный хулахуп. 4 раза пешком на 4 этаж. И ещё пару пролётов с очень высокими ступеньками.
Желание на сегодня: ботильоны.


Суббота 10.03.12 сыромоно!

Проснулась в 10:50. Натощак вода. Ночью было плохо из за фокаччи (точнее из-за жареного оливкового масла в ней).
11:10 девять маленьких апельсинок.
13:20 печенье из злаков (9 шт.), печенье из миндаля (6 шт.) – что со мной?!
17:00 два розовых грейпфрута.
19:05 замоченная зелёная гречка. Через 15 мин. Салат (3 маленьких розовых грейпфрута, айсберг, лимонный сок, соль, оливковое масло).
22:30 стакан воды.

Процедуры: гимнастика для лица.
Желание на сегодня: флакончики для духов.


Воскресенье 11.03.12 сыромоно!

Проснулась в 12:45. Натощак вода.
13:00 бананы - 7 шт.
16:07 замоченная зелёная гречка.
20:00 клубника.
20:40 замоченный нут.
23:10 салат (4 помидора, одна красная луковица, соль, оливковое масло).

Физ-ра: прогулка, пешком на 4-й этаж, пресс по Тодесу (270 раз).
Процедуры: перед телевизором самомассаж животика и ног (только икры до колена).
Желание на сегодня: кокосовое масло.


Понедельник 12.03.12 сыромоно!

Проснулась в 8:10. Натощак вода.
8:50 три банана.
11:50 маленькие зелёные яблоки – 4 шт.
15:04 стакан воды.
15:35 три помидора с солью и оливковым маслом.
18:44 апельсинки – 8 штук.
20:40 листья салата с солью и оливковым маслом.

Полезное: смотрела кино на ит. языке.
Процедуры: самомассаж животика и ног перед телевизором. Растяжка.
Физ-ра: прогулка. Пешком на 4-й этаж.
Желание на сегодня: много свечей.

Из-за срывов не только живот болит, но и кожа пестрит прыщами, а недавно обнаружила, что у меня увеличелись лимфоузлы (если это они) на шее. От соли неприятно ходить по-маленькому (простите). Вперёд! К сыромоноедению! e010.gif


Цитата(Дашка @ 5.3.2012, 13:08) *
До чего же ты прелестна!!

Спасибо, Дашуль! Ты мне тоже очень нравишься... wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 7.3.2012, 6:51) *
У меня к тебе вопрос - как долго ты отвыкала от молочки и хочется ли сейчас - сыра, например? И что тебе помогло расстаться с этой группой продуктов?

От сыра сложно отказаться. Но в какой-то момент на сыроедении мне стал неприятен его запах - запах животного.
Может тебя заинтересует эта статья: Сыр и молочные продукты – польза или вред? Научные обоснования>>>>
aLissanka
Лелинька, пусть этой весной ты станешь ещё краше и распустишь свои разноцветные лепесточки в разные направления)))

foxy
Лапуль, привет))
я сразу вспомнила про статью о срывах... перечитай. и наверное тебя что-то накаляет раз срыв идет, или ты себя наказываешь плохой едой. а то, что срыв за срывом не удивительно, сразу слова Виктории Бутенко, что она считает себя зависимой от готовой еды и не ест ее, потому что знает, что не сможет остановиться...
гармонии тебе, хорошая моя aa8.gif
Заечка
Лучик, привет. Даша права, это звисимость. Но мы сней боремся и рано или поздно одержим победу над ней d025.gif
@nn@1803

Доброго утра!


Спасибо! Пойду читать!
Мечта!
Ольчик, расскажи, как твои дела? wub.gif
Апрелина


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Все скучаем без тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Всем привет! Пропажа вернулась! icon_mrgreen.gif

Дарю цветочки, я их вчера купила:





Начну с отчётов.

Вторник 13.03.12 сыромоно!
Проснулась в 8:20. Натощак вода.
8:50 четыре банана.
12:00 сырая цветная капуста, соль, оливковое масло.
Два стакана воды.
17:43 шесть жёлтых киви. Через полчаса – бананы. Крендельки, баранки, миндальное печенье.

Физ-ра: каталась на велосипеде (1 час). Пешком на 4-й этаж.
Процедуры: самомассаж бёдер и животика.


Среда 14.03.12 сыромоно!
Проснулась в 10:00. Натощак вода.
10:15 бананы - 4 шт.
13:15 салат (три помидора, пол-кочана айсберга, соль, оливковое масло). Солёные хрустящие баранки.
17:45 три зелёных яблока.
19:50 замоченный горох. Через 30 минут – салат (листья салата, радиккьо, помидор, красный болгарский перец, лук-порей, соль, оливковое масло).
23:20 маленькие апельсинки (16 штук).

Полезное: почистила обувь и клавиатуру.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж. Крутила обруч 2 минуты, потом у WiiFit сели батарейки, и я села обедать. Но вечером я поменяла батарейки и покрутила обруч 10 минут.
Желания на сегодня: массаж.


Четверг 15.03.12 сыромоно!
Проснулась в 10:25. Натощак вода.
12:51 маленький ананас. Слегка начал болеть живот. Уже не первый раз наблюдаю такой эффект от ананаса.
14:31 апельсинки – 16 штук.
17:45 замоченный нут.
19:30 три белых небольших грейпфрута (ужасно кислые, добавила соль и оливковое масло). Помидорки-черри, 2 зубчика чеснока (какой-то неострый попался), соль, оливковое масло. Сырая цветная капуста, соль, оливковое масло. Бедный мой животик.. Я переела.

Всё. Чтобы избавиться вновь от соли и оливкового масла, перестаю покупать цветную капусту, салат и прочие овощи, которые просятся в рот в сопровождении соли и оливкового масла.

Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут).
Полезное: учила времена глагола ит. языка.
Желание на сегодня: босоножки.


Пятница 16.03.12 сыромоно!
Проснулась в 9:45. Прогресс! Натощак вода.
10:30 три розовых яблока.
13:43 пророщенная пшеница. Вкусно!
17:16 апельсины сладкие – 6 штук.
19:29 стакан воды.
20:30 замоченный нут. Многовато..

Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Пешком на 4-й этаж. Гимнастика для лица.
Желание: настольная лампа.


Суббота 17.03.12 сыромоно!
Проснулась в 9:30. Натощак вода.
11:30 два авокадо.
14:15 стакан воды.
14:50 пять сладких апельсинов.
19:30 три зелёных яблока.
21:00 пророщенная пшеница.
23:00 стакан воды.

Процедуры: маска для волос с оливковым маслом и жгучим перцем, скраб головы морской солью, чистые волосы, микродерма для лица. Гладкие ноги, линия бикини.

Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Маршировала на месте (6 минут). Пешком на 4-й этаж. Гимнастика для лица. Слегка потанцевала.
Полезное: смотрела фильм на английском. Протёрла пыль.
Желание на сегодня: солнечные очки.


Воскресенье 18.03.12 сыромоно!
Проснулась в 9:30. Натощак вода.
10:50 пять маленьких бананов.
13:30 стакан воды.
15:00 замоченный горох.
16:00 стакан воды.
19:30 малюсенькие апельсинки – 5 шт. Одн большой апельсин. Салат (листья салата, лук-порей, белый грейпфрут, соль, оливковое масло). 4 тёртые морковки с кориандром, солью и оливковым маслом. Салат (помидоры, помидорки-черри, листья салата, красный болгарский перец, проросшая пшеница, тёртая морковь, чеснок, соль, оливковое масло).
21:50 маленькие морковки – 4 штуки.

Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Маршировала на месте (5 минут). Пешком на 4-й этаж.
Процедуры: гимнастика для лица. Специальный состав на ногти.
Полезное: вышивала.
Желание на сегодня: набор для вышивания.


Понедельник 19.03.12 сыромоно!
Проснулась в 9:30. Натощак вода.
11:45 пять сладких апельсинов. Через 35 минут ещё пять сладких апельсинов.
15:45 четыре крупных шампиньона.
Бананы – 4 шт.
Пророщенная пшеница.
6 яблок (чтобы не соблазняться на пончики).

Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Прогулка. Пешком на 4-й этаж (2 раза).
Андрэа сказал, что ему нравятся мои ноги, но как ему показалось, бёдра худые. А я хочу их подкачать, чтобы они не напоминали белую квашню. Загорать уже можно, я видела вчера на пляже раздетый народ.
Полезное: смотрела «Пираты карибского моря» на итальянском языке.


Вторник 20.03.12 сыромоно!
Проснулась в 9:30. Натощак вода.
11:10 три зелёных крупных яблока.
13:30 стакан воды.
13:50 замоченный горох.
15:20 апельсины – 5 штук.
18:30 апельсины – 4 штуки.
19:45 сырая цветная капуста (родители купили странный сорт – салатового цвета).
22:00 стакан воды.

Процедуры: гимнастика для лица. Специальный состав на ногти.
Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Маршировала на месте (5 минут). Пешком на 4-й этаж.
Полезное: вышивала. Постирала, погладила. Привела в порядок цветы на балконе.


Среда 21.03.12 сыромоно!
Проснулась в 9:20. Натощак вода.
10:32 три зелёных крупных яблока.
12:54 стакан воды.
13: 30 шесть бананов.
18:45 три крупных яблока.
20:30 много сырой цветной капусты, сок одного лимона, красная луковица (неострая), соль, оливковое масло.
На ночь два стакана воды.

Процедуры: маникюр без покрытия.
Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Маршировала на месте (5 минут). Пешком на 4-й этаж.


Четверг 22.03.12 сыромоно!
Проснулась в 10:00. Натощак вода.
10:50 три крупных яблока.
12:20 пророщенная пшеница.
16:30 клементинки сладкие – 15 штук.
19:40 много салата (листья салата, красная капуста, морковь, помидоры, помидорки-черри, лук, соль, смесь молотых перцев, оливковое масло). Фокачча (пресная лепёшка) из печки, хлеб.

Процедуры: коррекция бровей.
Физ-ра: крутила виртуальный хулахуп (10 минут). Пешком на 4-й этаж.
Лучезарная
Настроение у меня было переменчивое, это из-за ПМС ng34.gif Хоть погода у нас тёплая, мне всё равно не охота выходить из дома. Но часто это нежелание резко сменяется на противоположное d060.gif

Сыроедение хромает. Ну это я исправлю. Переживаю из-за повышенной чувствительности зубов, а ещё у меня до сих пор тянет правую почку.

Мы с мамой нашли аппарат для серебрения воды. Уже несколько дней пьём свежую приятную водичку. Я и для цветов такую буду делать. Кстати о цветах! Как вы уже поняли, я занялась цветочками d025.gif Вчера купила бегонию, фуксию и неведомые цветы, фото которых я уже выложила в предыдущем посте.

Кроме того, сегодня мне принесли два больших отростка орхидеии - оранжевой и розовой a115.gif Я теперь переживаю, как она доживёт до пересадки - у меня пока нет подходящего для неё грунта. Расцвела моя белая орхидея, я может уже писала об этом. У неё всего три цветка, а в прошлом году было больше. Вторая малютка-орхидея вообще не цветёт aa25.gif Я её буду пересаживать, потому что нынешний горшок для неё слишком просторный. Он будет нужен моим новым орхидеям.

Цитата(aLissanka @ 13.3.2012, 21:42) *
Лелинька, пусть этой весной ты станешь ещё краше и распустишь свои разноцветные лепесточки в разные направления)))

Женечка, радость моя! aa38.gif Спасибо!
Представляешь, мне завтра принесут тигровую орхидею, по видимому, она выглядит так, как на твоей картинке! a035.gif

Дашулька, привет! Спасибо за пожелания и поддержку. Не пойму, что происходит, видимо, мне стало скучно есть одно и тоже, мне нужны новые вкусы. А ещё лучше поголодать. Пойду посмотрю, когда благоприятная луна для голодания.

Цитата(foxy @ 14.3.2012, 18:48) *
я сразу вспомнила про статью о срывах... перечитай.

Милая, ты про какую статью говоришь? Напомни, пожалуйста, или кинь ссылочку.
Действительно, срыв идёт за срывом. А вчера вообще я не особо хотела хлеба, просто поддалась минутной слабости за общим столом в приятной компании в хорошем ресторане. А ведь планировала заказать помидоры и всё! И пшеница закончилась...

Но знаете что? Я теперь сильнее стала. Могу остановиться. А могу и не останавливаться! icon_mrgreen.gif Но чаще получается сказать себе «СТОП».

Заечка, приветик, Наташенька! Спасибо за поддержку.

@nn@1803, привет! wub.gif Надеюсь, ссылка оказалась тебе полезной. Спасибо за картинку с ангелами, они необычные. Анечка, мне очень приятно, что вы меня ждёте, я постараюсь почаще писать. Вот например, знаете, что меня недавно поразило?


Цитата(Мечта! @ 17.3.2012, 16:06) *
Ольчик, расскажи, как твои дела? wub.gif

Ой, какой вопрос хороший! Вроде всё в порядке, симптомы ПМС ушли. Я в этот период становлюсь особенно чувствительной и плаксивой. Про Андрэа всё хочу написать в своей теме, да никак время не найду. Ещё смотрю разные фильмы, пишу отзывы. Как закончу – выложу в соответсвующей теме на форуме. Тебя вспоминала недавно, Олюньчик. Просто твой образ всплыл, когда я в ванной перед зеркалом стояла. Не знаю, в связи с чем ты мне вспомнилась.

Вчера покупали подарок моей тёте на День Рождения, и нам выдали подарочную карту на 100 евро! Я уже подобрала себе в том магазине серёжки sm01.gif

На следующей неделе планирую поехать с подругой в Геную по магазинам. Обувь для межсезонья уже не буду покупать – всё равно скоро настанет жара. Но, думаю, на что-нибудь потрачусь. Может босоножки куплю или платьице. А может ничего покупать не буду, «я экономить буду» (с) Матроскин d060.gif

Апрелина, лапочка, спасибо! aa27.gif А что на картинке? У меня опять не отобразилось d47.gif Я прямо даже не знаю, что делать..
La_Dark
Лучик, привет красота наша пропащая))))
Цветочки красивые, у меня такие в саду растут, правда, я не помню как они называются, но они очень красиво цветут большим кустом. wub.gif
Отчеты у тебя как всегда выше всяких похвал, очень улыбнуло 16 маленьких апельсинок a075.gif

Ukaaa
Лучик, ура, ты вернулась! Питаешься как фея wub.gif wub.gif wub.gif А орхидеи - моя мечта wub.gif правда, не представляю, как за ними ухаживать, и из-за этого ощущение, что сложно. Но цветочки - потрясающе красивые a115.gif Надеюсь, и я когда-нибудь решусь на то, чтобы завести таких питомцев wub.gif Мне сейчас цветочная тема необыкновенно близка - уже третью неделю постепенно всех пересаживаю. icon_mrgreen.gif Из последнего был кактус icon_mrgreen.gif Прекрасный опыт s24.gif

Обнимаю, Ольчонок! aa44.gif
@nn@1803
Привет, сладусик!
Я тоже увлекаюсь орхидеями, но у меня 2 загнулись за зиму... obm.gif obm.gif obm.gif
Может света не хватало... Я пробовала им устраивать горячий душ - может корни загубила... Ты как за своими ухаживаешь?
aLissanka
СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ПРИНЦЕССИНКА))))



Спасибо за информацию о курсах d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Добрый вечер очаровательным форумчанкам! wub.gif

La_Dark, привет, малышка! d035.gif
Я знала, что ты оценишь цветы a075.gif Их листочки приятно пахнут, похоже, что это какой-то гибрид хризантемы. Я их заприметила ещё в клумбе на побережье, а потом увидела в магазине и сразу же купила. Сегодня пересадила их всех, кроме фуксии. Она очень чувствительная, когда цветёт. Боюсь, что во время пересадки у неё могут опасть все бутоны. Вот она, моя красавица:



Цитата
очень улыбнуло 16 маленьких апельсинок

rolleyes.gif

Кстати, моё питание меня сначала расстраивало. Например, я снова ем соль и оливковое масло, смешиваю продукты, наедаюсь на ночь. А теперь я подумала, что всё равно это всё полезно для моего здоровья. И мне есть к чему стремится, например, сокращать порции и не переедать. Следущий шаг - отказ от соли и оливкового масла, а затем - снова сыромоно.

Юлечка, привет! d040.gif
Знаешь, когда я узнала, что орхидея сродни тропическому сорняку, я пришла к выводу, что это в общем-то неприхотливое растение, и ухаживать за ним мне стало проще. Важно относится к ним, как к живым существам, разговаривать, гладить. Тогда все выживут icon_mrgreen.gif
А к кактусам я равнодушна.. Надеюсь, при пересадке никто не пострадал d060.gif

Здравствуй, Анечка! aa11.gif
Цитата
Может света не хватало... Я пробовала им устраивать горячий душ - может корни загубила...

Ой, жалко... Я вообще-то не спец по разведению цветов. Самой приходится в интернете искать информацию. В любом случае, если орхидеи погибли, то огорчаться не стоит, а надо учесть прошлые ошибки и завести новый цветок. Желаю удачи!

Женечка, привет! aa15.gif Спасибо большое за яркую картинку! Надеюсь, курс тебе понравится.
Заечка
Олечка, привет. Забежала в гости.
Может быть ты и видишь в своем питании какие-то недочеты, но для некоторых (например, для меня) это предел мечтаний и еще долгий путь к такому питанию надо пройти. d025.gif
foxy
вот, ты и вернулась! я всегда жду и скучаю, когда ты пропадаешь(
я имела в виду ту статью что ты про сыроедение здесь выкладывала: "Сыроедение и срывы"
а еще я вчера смотрела фото-дневник в контакте "страшный сон сыроеда", там девушка рассказывает про свой срыв после 2х лет сыроедения. что с ней происходило, физически, эмоционально. потом дает советы, что делать после срывов и как их избегать. послее ее срыва уже почти 3 года прошло. я тбе в контакте ссылку на ее фото-ситорию кинула.
а я сейчас читаю про психологический голод, который не удовлетворяется съеденой пищей, а возвращается вновь и вновь. смысл, что если ты хочешь на что-то сорваться, не важно сыроед ты или нет, просто хочешь съесть что-то, когда не голоден, нужно не выполнить это желание, а принять его. пережить этот голод, потом еще раз и еще. принимать проблему, а не мгновенно удовлетворять прихотям.
как-то так. в общем, осознанность-это то, что нам нужно))
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 23.3.2012, 18:17) *
Вчера купила бегонию, фуксию и неведомые цветы, фото которых я уже выложила в предыдущем посте.



@nn@1803, привет! wub.gif Надеюсь, ссылка оказалась тебе полезной.



Вот неведомые цветы - особенно чувственные!
Ссылка оказалась полезной. Я читала всю книгу. Ты мне ее обновила в памяти. Меня тут наши врачи запугивали тем, что у тех, кто не ест мясо (а если я его не ем 3 года, то мой организм его уже не воспримет) во время беременности, дети будут с задержкой умственного развития. Что ты слышишь от врачей, относительно вегетарианства?
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 25.3.2012, 8:29) *
Что ты слышишь от врачей, относительно вегетарианства?


Анютик, очень советую посмотреть эту темку:

Врачи о вегетарианстве
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2632


А в этой книге первые главы посвящены как раз беременности при вегетарианском питании (кстати, авторы - как раз врачи) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7062

Ольчонок, какая фуксия... obm.gif obm.gif obm.gif Шикарно! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.