Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
La_Dark, Кристинка, спасибо тебе! d040.gif Помнишь, ты говорила, что всё сложится? Я часто тебя вспоминала a095.gif
Лечу уже в это воскресенье, а готова лететь хоть завтра! Хорошо, что не поторопилась взять билеты на более ранний срок - сегодня выяснилось, что на субботу подвернулась подработка. Как прекрасно! a035.gif

Душечка-Валюшечка, спасибо! aa19.gif

Цитата(Душечка @ 2.5.2012, 8:27) *
А какие требования они предъявляют кандидатам на эту должность? О чем тебя спрашивали, можно подробности, интересно

Я не знала, какие требования им были нужны, но была уверена, что я им подойду, потому что.. просто чувствовала, что это моё и всё. Я ещё год назад составила резюме на двух языках на эту вакансию, планировала закончить курсы стюардесс, а тут никаких сертификатов не понадобилось - готовы взять даже без опыта работы. Что касается последнего, я очень долгое время работала официанткой и барменом, и была уверена, что это сыграет свою роль на собеседовании. А также то, что я знаю два языка, прядочная, аккуратная, умница-красавица d060.gif
Меня узнали по рекомендации, думаю, это тоже очень важно. Есть и минусы, но пока не буду об этом. Они незначительны.

Цитата(Душечка @ 2.5.2012, 8:27) *
Ольчик, ты лучше...какое может быть сравнение? a075.gif Ты вне конкуренции

aa31.gif Валенька.. Ты такая душка! Я растрогана.. Спасибо! А ещё ты, наверное, ясновидящая. Девушка на картинке - точь-в-точь как та подруга, даже маникюр совпал! blink.gif

Vanilla, привет, милая! Спасибо за понимание и спасибо, что не забыла про голодание! Я думаю о тебе сегодня a04.gif

Цитата
А почему сравниваешь с девушкой?

А мы чем-то похожи icon_mrgreen.gif Только у неё платиновые волосы и короткая стрижка, а ещё зубы белые и ровные, кожа белая, глаза синие, в общем - красивая она очень. Только курит.

Стройнеющая красотка, спасибо, Мирочка aa38.gif Особенно за море цветов! Я прямо чувствую эту волну позитива и тепла от тебя d025.gif

Цитата
Грустное событие сменилось радостными и приятными! Я желаю тебе всего самого чудесного! Все идет к лучшему и еще более лучшему! Мы рождены для счастья, радости и нового рождения

Ещё раз спасибо! какие верные слова! А погрустить тоже иногда очень приятно..

Женечка, привет! a025.gif Спасибо за орхидеи. Вообще картинка расслабляющая f0f.gif
Шторами порадовала мама, да.. Я и не знала, что у нас есть такая чудесная ткань.

Цитата(aLissanka @ 2.5.2012, 15:07) *
От души рада за твою трудодеятельность? Это всё в Империи? Или куда-то в другое место будешь ездить? Какие обязанности? Какой срок?
Интересно, а будет ли форма?

Спасибо, солнышко! Яхта стоит в городке с грузинским названием Варадзе icon_mrgreen.gif А ходить будем всё по Средиземному морю, так капитан сказал и ещё поделился, что попробует убедить владельца лодки побывать на Ибице.
Я сначала думала, что яхта чартерная, оказалось - ничего подобного. Только для владельца, его семьи, друзей и.. подруг a075.gif Формы не будет, обстановка на яхте очень простая и скорее дружеская, поведал мне капитан. Обязанности - следить за порядком, иногда готовить и делать уборку. Надеюсь, что справлюсь и проработаю до конца сезона (август-сентябрь - зависит от пожелания владельца), а заработанные денежки - на автошколу и на машину.

Апрелина, привет, малышка! b03.png
Какая интересная фотография, мне нравится a115.gif
Спасибо тебе за неё и за поздравления!
Я рада разделить с вами своё счастье aa46.gif
Лучезарная
aa27.gif aa46.gif Всем добрый день! aa46.gif aa27.gif



Начну с отчётов.

Среда 02.05.12 cухое голодание!
Проснулась в 9:00.
Физ-ра: крутила виртуальных хулахуп. Долгая прогулка у моря. Пешком на 4-й этаж (2 раза).
Процедуры: гимнастика для лица.
Сухое голодание прошло успешно.
Апрелина

Лучик, привет, солнышко!
Цитата
Сухое голодание прошло успешно.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я сухое ни разу не пробовала, только на воде. Как ощущения? wub.gif wub.gif
А к бабушке надолго?
Лучезарная
Апрелинка, ощущения хорошие. Пить не хочется, но ночью всё-таки проснулась и поняла, что хочу пить. При этом я не ощущала жажды, которую раньше чувствовала на обычном питании или от соли. Говорят, что сухое голодание легче переноситься, чем голодание с водой. Не знаю, вроде одинаково, но я так давно голодала с водой, да и то, это было продолжение сухого голодания (1 день без воды и еды, следущий день добавила воду), что не помню разницы. Кроме того, на сухом голодании жир распадается в три раза быстрее.

Сегодня у меня хороший аппетит icon_mrgreen.gif Только чтение дневников на Красотуле меня удерживает от еды.

Цитата
А к бабушке надолго?

До 23-го мая.
Богиня :)
Ольчик, класс класс класс! Я тебя поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Чё-то я плохо себя веду - кушаю много, да ещё и перед монитором. Скоро пуз трещать начнёт. Хватит sm02.gif

Светуль, спасибо! d040.gif

Пойду, напишу кое-что на форуме личной жизни.
Заечка
Ольчик, поздравляю тебя с новой работой. Яхта, Средиземное море... класс! Ты со всем справишься.
Vanilla
Лучик, цемики тебе!
Ты в сто раз лучше той красотки! тем более она курит! icon_eek.gif Когда к бабушке?
Svetlana_Swan
Олечка, добрый вечер!!!!

Поздравляю с работой!!! Яхта это классно!!! Тебе там при собеседовании все-все понравилось???

И здОрово что твои желания исполняются - я про поездку к бабушке a075.gif a075.gif a075.gif

Угощайся
Лучезарная
aa48.gif aa34.gif aa29.gif Доброе утро всем! aa48.gif aa34.gif aa29.gif



Девчонки-и-и-и-и-и!... Я вас так люблю! aa18.gif
Хочется всех обнять! aa46.gif
И расцеловать aa28.gif

Заечка, Наташенька, я так растрогалась, прочитав твои слова.. Я счастлива, что ты в меня веришь! Это такое захватывающее чувство! И ответственность d025.gif

Vanilla, ты настоящий друг! aa11.gif aa38.gif
К бабуле улетаю 6-го мая, возвращаюсь к маме - 23-го мая. Хочу повидать отца, тётю, двоюродного брата и, конечно, подружек моих московских.

Svetlana_Swan, привет, Светик! Спасибо за картинку с угощением aa19.gif А что там? У меня не отобразилось..

Цитата
Тебе там при собеседовании все-все понравилось???
Мне на собеседовании всё понравилось f0f.gif А когда я увидела эту девушку, то слегка замкнулась в себе, но это никому не помешало. Вообще, всё происходило во время завтрака, люди спокойно кушали; человек, который принимал меня на работу, имеет ресторан в Москве, поэтому для него это привычная обстановка aa21.gif Он шутил, вспоминал разные случаи из жизни в море. Со мной был русский техник-инженер, который меня и привёл через нашего общего друга; итальянский капитан, познакомившись с ним, я поняла, что этот человек любит жить на расслабоне, на хорошей волне biggrin.gif потом и девушка-блондинка подошла, милая, улыбчивая. Никакого официоза. Мне предложили позавтракать, но я от всего вежливо отказалась. Я показала им резюме, и мне даже не пришлось ничего объяснять e010.gif Я вообще умею произвести хорошее впечатление, если знаю, чего от меня ждут icon_mrgreen.gif Это потом начинаются сюрпризы a075.gif

А теперь отчёт shy.gif

Четверг 03.05.12 сыромоноедение!
Проснулась в 9:00. Ночью в 3:10 выпила пол-стакана воды.
Натощак пол-стакана воды.
9:53 стакан грейпфрутового фрэша, разбавленного пополам с водой.
11:00 четыре маленьких яблочка, сорт «Перини», напоминает детство..
14:15 другие зелёные яблоки (4 штуки).
16:55 неведомый фрукт. Через 35 минут салат (листья салата, руккола, стебли лука, огрец, помидоры, оранжевый болгарский перец, соль, оливковое масло, лимонный сок), грецкие орехи незамоченные и, кажется, жареные. Цветная капуста с луком + соль, оливковое масло, лимонный сок. Переела.
21:00 пресный пирог с лимоном (немного сахара), ломтик бездрожжевого хлеба с семечками (50 г).
Физ-ра: крутила виртуальных хулахуп (10 минут). Танцы живота (25 минут в умеренном темпе). Пешком на 4-й этаж.
Даже утром была отрыжка, так неприятно. Всё началось с солёного салата с луком. Сыромоноедение - это моё! f0f.gif

Буду исправляться.
aLissanka
Лёлинька, всё замечтательно сложится a075.gif
Иначе и быть не может))))
А в Москве будет массаж? a075.gif
Лучезарная
aLissanka, спасибо, Женюль wub.gif

На массаж расчитываю; думаю, что да. Только очень осторожно думаю.. Хотя, чего тут думать? Трясти надо (с) icon_mrgreen.gif

В животе до сих пор тяжесть от вчерашнего unsure.gif

Зато я полила цветочки, прибралась немного, вчера скачала мою любимую Кайли Миноуг и посмотрела очередную серию "Возвращения в Эдэм". Скоро и я вернусь. К бабушке на дачу... rolleyes.gif a035.gif

У нас погода замечательная, я постояла на балконе, в очередной раз убедилась, что моё зрение улучшается, да и вообще, с каждым днём я становлюсь моложе, сильнее, более здоровой, гибкой и прекрасной sm01.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Лучезарная @ 4.5.2012, 12:58) *
Спасибо за картинку с угощением aa19.gif А что там? У меня не отобразилось..


Там ягодки )))) А у тебя не все картинки показываются????

Цитата(Лучезарная @ 4.5.2012, 12:58) *
Я вообще умею произвести хорошее впечатление, если знаю, чего от меня ждут icon_mrgreen.gif Это потом начинаются сюрпризы a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Лучезарная @ 4.5.2012, 15:38) *
На массаж расчитываю; думаю, что да. Только очень осторожно думаю.. Хотя, чего тут думать? Трясти надо (с) icon_mrgreen.gif

И правильно, чего думать???? b08.png b08.png b08.png d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 4.5.2012, 9:58) *
Я вообще умею произвести хорошее впечатление, если знаю, чего от меня ждут

Коварная девушка!
Ольчик, класс!!! a115.gif

Душечка



Цитата(Лучезарная @ 2.5.2012, 18:22) *
Что касается последнего, я очень долгое время работала официанткой и барменом, и была уверена, что это сыграет свою роль на собеседовании. А также то, что я знаю два языка, прядочная, аккуратная, умница-красавица Меня узнали по рекомендации, думаю, это тоже очень важно. Есть и минусы, но пока не буду об этом. Они незначительны.

Лучик, привет! Очень рада, что у тебя все получилось, поздравляю, куколка
!
e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Валенька.. Ты такая душка! Я растрогана.. Спасибо! А ещё ты, наверное, ясновидящая. Девушка на картинке - точь-в-точь как та подруга, даже маникюр совпал!

Главное, что это искренне....я так правда думаю. Это не я ясновидящая, Леличка, это у нас такой сайт волшебный, всегда происходят какие-то совпадения d025.gif
Цитата
А мы чем-то похожи Только у неё платиновые волосы и короткая стрижка, а ещё зубы белые и ровные, кожа белая, глаза синие, в общем - красивая она очень. Только курит
.
Курение не для красотуль.... a075.gif

Цитата
Надеюсь, что справлюсь и проработаю до конца сезона (август-сентябрь - зависит от пожелания владельца), а заработанные денежки - на автошколу и на машину.

Обязательно справишься, ты талантливая a115.gif Желаю тебе от души заработать денег и на автошколу и на машину.
Vanilla
Котеночек, как подготовка к поездке?
Vanilla
Счастливого пути, солнышко!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
АлеХандра
Привет, Красотулька!
Какая ты молодчинка! Как у тебя все позитивно, креативно, много всего происходит ....
Безумно соскучилась, безумно рада за тебя, Желаю море положительных эмоций и исполнения желаний))) wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Олечка, приветик!!!
Ты уже доехала до бабушки??? a075.gif
Как дорога???

Мечта!
Ольчик, скучаю, жду!
Valentin
Цитата
Valentin, здравсвуйте!
Цитата
Читаю, смотрю, слежу, жду!!

Это интригует и возбуждает...


Оленька!! Как приятно, что это производит именно такой эффект!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 30.4.2012, 0:20) *
Валентинчик, Вам отдельный привет ng21.gif



Ура!! Спасибо, Оленька!!

А еще бы отдельные объятья, поцелуй, все такое... a075.gif

La_Dark
Лучик, ты уже прилетел или ещё в пути???? Как отдохнула? Что новенького-интересного?
Valentin
Цитата
Спасибо Валентинчику.


a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.5.2012, 23:16) *
Поездка в Москву не отменилась, а напротив - приблизилась


Оленька!! Как мне собираетесь?! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Лакшми. Богиня красоты
Олечка, ждём тебя, скучаем!!!!
Svetlana_Swan
Оленька, правда, куда пропала?
МЫ СОСКУЧИЛИСЬ!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Всем, привет!

Спасибо всем, кто заходил!

Валентинчик, спасибо!

Я вернулась из Москвы и тут же снова уехала на работу. Но меня не взяли.

Капитан яхты, где я пробовала работать, сомневается, что я смогу выполнять палубные работы, потому что я "слишком женственная". Он сказал, им нужна девушка, которая может заниматься тяжёлым физическим трудом. Потом он меня порекомендовал на другую лодку, но там трое детей, и я сама отказалась. Мне заплатили за три дня, я довольна. Буду искать другую работу - престижную, интересную и высокооплачиваемую.

Поездка в Москву тоже не оправдала ожиданий. Зато я повидалась с бабушкой, а остальное не важно. Подробности напишу, если будет вдохновение, а сейчас я себя чувствую усталой и разочарованной. Надеюсь в ближайшую неделю я приду в себя и для меня вновь засияет солнце.

В последнее время было много срывов на сладкое и на хлеб. С помощью Красотули я надеюсь снова взять себя в руки.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 28.5.2012, 15:22) *
В последнее время было много срывов на сладкое и на хлеб. С помощью Красотули я надеюсь снова взять себя в руки.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
La_Dark
Оленька, приходи в себя и возвращайся к нам))) Мы скучаем d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Олечка, привет. Будет у тебя работа еще лучше. И с мучным и сладким ты справишься. aa38.gif
Svetlana_Swan
Олечка, с возвращением!!!!!
Приходи в себя, отдыхай и появляйся!!!!
Всё будет хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Душечка
Лученька, привет! Все будет хорошо, мой ангел! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Тебя ждет самая лучшая работа, так и будет.
А с питанием ты всегда справлялась! Успехов тебе!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Kristin
Скоро вольешься в свой ритм, все-все восстановится!!! а пакости из рациона сами отпадут!!! налегай на вкуснейшие фрукты!!! как их много в прекрасной Италии!! и получай от жизни удовольствие!!!)))))
Vanilla
Оленька, не расстраивайся! Все что было, уже прошло, а впереди ждет только самое лучшее и все, чего пожелаешь!
Лю тебя! Возвращайся!
Лучезарная
Добрый день всем! e010.gif

Большое спасибо, что заходите, мне очень приятно! d025.gif

Особенно важно для меня ощущать вашу поддержку.

Вчера я опять сорвалась.. Давненько не было такого, чтобы живот натянулся как барабан! До сих пор тяжесть ощущается.

Затянулись мои хлебные зажоры уже почти на неделю. Сегодня ставлю точку.

Valentin, здравствуйте, мой любимый, дорогой! wub.gif

Цитата(Valentin @ 22.5.2012, 14:18) *
Оленька!! Как приятно, что это производит именно такой эффект!!

c9.gif Представляю, что было бы при встрече! sm01.gif d060.gif Но, к сожалению, прособиралась я к Вам слишком долго.. Надеюсь, это не последняя возможность увидеться с Вами.

Цитата(Valentin @ 23.5.2012, 15:16) *
Ура!! Спасибо, Оленька!!
А еще бы отдельные объятья, поцелуй, все такое... a075.gif

Ну конечно! Ловите!
aa28.gif

Svetlana_Swan, Светик, привет! Я уже не пропаду, вернулась, спасибо! Ты у меня была самой активной гостьей, вот тебе цветочки hb.gif Мне приятно, что ты обо мне думала, я тоже скучала по всем вам s24.gif

Спасибо тебе за ягодки и за пожелания. Я буду очень стараться вновь войти в колею. Хоть с питанием у меня проблемы, зато по спорту и процедурам всё окей.

Цитата(Svetlana_Swan @ 4.5.2012, 23:26) *
А у тебя не все картинки показываются????

Не все. Не знаю, с чем это может быть связано d47.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 9.5.2012, 19:48) *
Ты уже доехала до бабушки???
Как дорога???

Ой, это тема отдельная.. Напишу потом.

Богиня : ) d040.gif Привет, Светуля-красотуля! Как приятно видеть друзей! Твой дневничок в числе первых на прочтение f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2012, 10:22) *
Коварная девушка!

Ты находишь? rolleyes.gif Я ангел! icon_mrgreen.gif

Душечка, привет, солнышко! aa11.gif Ты как всегда подбираешь нужные слова, моя мудрая Валюшка! Спасибо тебе за картиночки!

Цитата(Душечка @ 5.5.2012, 11:45) *
Обязательно справишься, ты талантливая a115.gif Желаю тебе от души заработать денег и на автошколу и на машину

Валенька, спасибо огромное в веру в меня! Я намерена до конца использовать все свои возможности, чтобы получить права и машину. Кстати, как твои успехи? Жди в гости, я хочу всё-всё узнать.

Цитата(Душечка @ 5.5.2012, 11:45) *
это у нас такой сайт волшебный, всегда происходят какие-то совпадения

Точно! Кстати, без макияжа та курящая девушка оказалась вполне себе обычной, но всё же милой и дружелюбной. Я заметила, что у меня ноги длиннее и попа красивее shy.gif Может не стоило об этом говорить c9.gif Я не удержалась. Зато у неё плоский животик, потому что она кушает как птичка. Мне есть чему у неё поучиться.

Цитата(Душечка @ 29.5.2012, 6:52) *
Тебя ждет самая лучшая работа, так и будет.
А с питанием ты всегда справлялась!

Милая моя, я так тебе признательна, спасибо..

Vanilla, привет, Мила! aa34.gif Я очень рада тебя видеть, красотулька a035.gif

Цитата(Vanilla @ 5.5.2012, 18:59) *
Котеночек, как подготовка к поездке?

Спасибо, всё прошло удачно. Я люблю летать на самолётах. Может, когда-нибудь приведётся лететь в частном самолёте с люксовым обслуживанием a115.gif

Цитата
Оленька, не расстраивайся! Все что было, уже прошло, а впереди ждет только самое лучшее и все, чего пожелаешь!

Ты права. Я начинаю желать, а то совесем перестала это делать в Москве. Всё какие-то скучные мысли, апатия и чувство беспомощности sm02.gif

АлеХандра, приве-е-е-е-е-е-т! Неужели это ты! d040.2.gif Я так рада!
Цитата(АлеХандра @ 9.5.2012, 13:28) *
Какая ты молодчинка! Как у тебя все позитивно, креативно, много всего происходит ....
Безумно соскучилась, безумно рада за тебя, Желаю море положительных эмоций и исполнения желаний)))

Спасибо, малышка!

Мечта! Привет! Я тоже скучала и ждала, когда же наконец смогу зайти на любимый форум и повидать тебя и других красотуль aa46.gif
Спасибо за вкусняшку aa32.gif

La_Dark, приветик, милашка! ng15.png Я уже вернулась, уже прихожу в себя. На сегодня у меня заплагнировано важное дело – перевести резюме на итальянский язык. Снова буду пробовать устроиться на работу.

Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 20:13) *
Лучик, ты уже прилетел или ещё в пути???? Как отдохнула? Что новенького-интересного?

Лучик прилетел icon_mrgreen.gif

Отдохнула хорошо, отвлеклась, спустилась с небес на землю. Это было немного страшно. Зато появилась новая цель и, как мне кажется, я стала несколько твёрже. Хотя мне и страшно, я боюсь думать о будущем.


Лакшми, привет! a98.gif Я уже тут! Так приятно, что меня ждут! Я прочитала твой пост и на меня накатило вдохновение. Всё хорошо, и будет ещё лучше. Спасибо, Лакшми!


Заечка, здравствуй, пушистик! Как я по тебе соскучилась! a095.gif Как мне интересно всё, что с тобой произошло за время моего отсутствия! Обязательно зайду к тебе в дневничок. Готовь вкусности.

Цитата(Заечка @ 28.5.2012, 19:20) *
Олечка, привет. Будет у тебя работа еще лучше. И с мучным и сладким ты справишься. aa38.gif

Вчера и сегодня вспоминала твои слова. Спасибо wub.gif

Kristin, привет! aa8.gif
Я тебя процитирую полностью, потому что эти слова меня поразили и вернули к жизни, как и слова других форумчанок. Но ты – это что-то особенное, лапочка! aa20.gif

Цитата(Kristin @ 29.5.2012, 7:49) *
Скоро вольешься в свой ритм, все-все восстановится!!! а пакости из рациона сами отпадут!!! налегай на вкуснейшие фрукты!!! как их много в прекрасной Италии!! и получай от жизни удовольствие!!!)))))

Спасибо, я так и буду делать. Пойду кушать персики.
aLissanka
ОЛЮНЬЧИК, ПРИВЕТЫ)))



С возвращением в родной дом - на Красотулю!!!
Мечта!
Олечка, очень рада, что ты вернулась!!! С приездом! Рассказывай, что произошло, пока тебя тут не было wub.gif
Лучезарная
Добрый вечер, любимый форум! wub.gif

Только что я вернулась с долгой прогулки. Обычно я гуляю у моря, а сегодня решила дойти до нового порта через парк. Слушала Трансерфинг, и это меня подбодрило. В конце концов, я действительно королева в своём мире, у меня есть право быть не в духе, ну а теперь я намереваюсь быть счастливой и достичь своей цели другими путями. Если один ключ не подошёл, будем пробовать другой.

Отчёты веду, но пока не выкладываю - стыдно shy.gif Скоро вы всё сами увидите.

aLissanka, Женечка, привет! Волшебная картинка.. Спасибо!

Мечта! Привет! Ну что произошло.. Встретилась в Москве с подругами, поболтали.. О мужчинах, конечно icon_mrgreen.gif Моя подруга пригласила меня составить компанию за ужином ей и её мужчине, сказала, что будет его друг - пластический хирург из Италии. Но ужин не состоялся. Оба этих товарища - иностранцы, и я так подозреваю, что они просто ищут себе развлечения на период командировки. Хотя я и приготовила платье и туфельки, сделала укладку, но никуда не пошла - подружка позвонила и сообщила, что всё откладывается и проговорилась, что у хирурга какая-то другая девочка есть. Ну а у меня в Москве была куча других дел (на которые я, честно говоря, забила, расслабляясь у бабули дома под её заботливым крылом), и я не жалею, что не согласилась на дальнейшее развитие событий, хоть подруга и уговаривала перенести ужин на другой день.

Зато я прекрасно провела время на даче, ела одуванчики, листовой чеснок и крапиву без соли и масла. Вообще за весь период в России у меня не было срывов, и я не ела соль. Но монотрофного сыроедения не получилось - ела салаты. Очень вкусно было класть в салат тёртую сырую свеклу и редьку. Свекла сладенькая, а редька острая, ух! a070.gif Ещё на даче я топила печку. Это такая прелесть! На улице тепло и сыро, капает дождик, комаров целая туча! А я печку топлю и слушаю музыку. Это самое лучшее моё воспоминание от поездки. И сирень, которую бабушка нарвала..

Конечно, не обошлось и без конфликтов. Бабуля всё время охала, какая я худая, пока я довольно-таки резко не ответила ей, что мне надоело это слушать. Подробности рассказывать не буду. Отмечу, что я старалась больше кушать орехов, чтобы поправиться, но прибавилось на бёдрах и попе, а мне нужно было нарастить мышцы на спине и руках. Теперь я планирую ввести в ежедневный утренний комплекс (который пока что состоит из разминки и упражнения на пресс) отжимания. Меня и на работу-то не взяли, потому что видно было, что я худая и не справлюсь с тяжестями. Капитан даже проверять не стал меня в работе. Ну да ладно, это и к лучшему. Работа стюардессой всё-таки сложная и связана с физическим трудом. Видимо, он решил, что я неженка obm.gif s24.gif

Ещё я не попала в святую обитель, куда хотела поехать, чтобы окунуться с головой в купели и не болеть весь год. Вот это действительно жалко, так же как и не состоявшаяся встреча с Валентином. Поеду в другой раз и всё успею, потому что не буду брать билет в другой конец, а куплю его, как только исполню всё запланированное.

Доброй ночи, девочки и Валентинчик. Я пошла смотреть кино "Золушка-80" a115.gif
Лучезарная
Девочки! Я решила, что смогу! Я снова сыромоноед e010.gif e010.gif e010.gif

Завтра экадаши, я голодаю. Пусть не по правилам (я вхожу в голодание, наевшись сухариков на ночь, во время просмотра "Золушки-80"), но я это сделаю. День рождения родственника завтра не станет мне преградой, наоборот, я хочу пройти это испытание.

Дело в том, что я чётко поняла, завтра лето.. Это пляж и бикини, а у меня пузо выпирает, стыдоба!

Я сокращаю порции, исключаю соль, чеснок, лук и оливковое масло, не наедаюсь на ночь. Стройность - это образ жизни, который я выбираю. Я лидер, я веду людей туда, где никто не был - к сыромоноедению и праноедению. Я чувствую ответственность, я знаю, что я смогу. Кто со мной?

Чтобы было с чем сравнить свою новую сыромоноедческую стадию, выкладываю отчёты последних дней.

Первый срыв произошёл на лодке, где я стажировалась. Я съела много хлеба, подсушенного в тостере. Потом в мой рот полетели 3 маринованных огурца. На след. день я сама себе купила жареный арахис, и это было осознанно - я очень хотела солёного арахиса. После него мне было тяжело работать - я ощущала неприятную тяжесть и жирность. На след. день, ближе к вечеру (почему-то срывы чаще всего происходят вечером), я наелась хлеба с Нутеллой, а разогналась я тремя крошечными вафельками. Дома хлебные зажоры продолжились. Я не знаю, почему всё это проихошло, и не уверена, что хочу докопаться до причины. Скорее всего это неудовлетворённость моим образом жизни + доступное сладкое и мучное.

Вот, откопала старые отчёты. Всё-всё приношу на ваш суд.


Пятница 04.05.12 сыромоноедение!

Проснулась в 9:30. Рано утром проснулась и выпила воды.
Натощак вода, и сразу танцевать.
11:45 три апельсина. Больше не хотелось, было ощущение, что желудок до сих пор забит вчерашней (3.05) едой. Может даже не стоило есть, пока это ощущение не прошло.
Вода.
14:55 сырая цветная капуста.
18:45 два крупных красных яблока.
20:40 замоченный нут.

Физ-ра: Танцы живота (50 минут в умеренном темпе), с элементами йоги + самомассаж ножек (чуть-чуть), растяжка. Прогулка к морю. Пешком на 4-й этаж.
Процедуры: масло на ногти на ногах. Гимнастика для лица. Самомассаж головы.


Суббота 05.05.12 сыромоноедение!
Проснулась в 9:30.
Натощак вода.
10:50 четыре банана.
12:30 два крупных красных яблока.
18:00 три банана.
Вода.
20:30 замоченный горох. Салат (красная капуста, кусочки лимона, репчатый лук, петрушка, соль, оливковое масло).
22:45 много печенья с водой.

Процедуры: Гимнастика для лица. С утра самомассаж ножек (чуть-чуть). Маска для лица, выравнивающая цвет кожи, увлажняющая гель-маска на шею, «Бархатные губки», персиковый скраб для рук, крем на бёдра, попу и живот. Состав на ногти на ногах. Это я замаливала грехи – процедуры от печенья.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого 216 раз). Пешком на 4-й этаж (2 раза).


Воскресенье 06.05.12 сыромоноедение!
Натощак вода.
9:00 три апельсина.
12:30 замоченный горох.
17:50 вода.
16:15 два яблока.
18:20 два банана.

Процедуры: самомассаж (бёдра, попа, живот), масляная маска с красным перцем для волос, микродерма для лица.


Понедельник 07.05.12 сыромоноедение!
Я уже у бабушки. Прилетела поздно ночью, и она, конечно, попыталась меня накормить. Я объяснила, что если поем в три часа ночи, то совершенно точно буду плохо спать. Она поняла.
Натощак вода.
Яблоки.
Салат, который приготовила бабуля (огурец, помидор, болгарский перец, зелёный лук, укроп, лимонный сок, подсолнечное масло).
Мандарины.
20:55 три банана.


Вторник 08.05.12 сыромоноедение!
Не записала питание, зато записала спорт и процедуры: отжимания и маникюр.
Натощак вода.
Утром съела 2 банана, вечером - замоченные грецкие орехи.


Среда 09.05.12 сыромоноедение!
Натощак вода.
9:30 банан.
12:30 фруктовая тарелка (киви, апельсин, груша, яблоко, банан). Овощная тарелка (огурец, красный болгарский перец, помидор).
16:00 фруктовая тарелка (киви, груша, яблоко, банан).
20:20 огурец, помидор.
23:30 замоченный миндаль.

Процедуры: гимнастика для глаз
Физ-ра: много гуляла пешком.

Четверг 10.05.12 сыромоноедение!
Натощак вода.
10:55 мандарины.
Вода.
13:01 салат (китайская капуста, огурец, зелёный лук, розовый грейпфрут, фиолетовый базилик), замоченные грецкие орехи.
Что было на ужин - не помню. Скорее всего салат.

Процедуры: гимнастика для глаз.
Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого 216 раз).


Потом записи прерываются - я уехала на дачу. Возобновила отчёты лишь по приезду в Италию.


Суббота 26.05.12 сыромоноедение!
Натощак вода.
10:00 три банан.
11:30 свежевыжатый апельсиновый сок (2 стакана).
13:00 жареный солёный арахис (230 грамм).
Потом мне сообщили, что не берут меня на работу. Капитан порекомендовал меня на другую яхту, я пошла на собеседование. Меня пригласили на след. день в 8 утра, но я поняла, что уже устала и мне нужен выходной. Подумав на прогулке об этой работе, я решила отказаться и засобиралась домой.
19:00 нектарины (4 шт). 3 вафельки с ореховой начинкой (хотелось сладкого и хрустящего), три куска белого хлеба с Нутеллой, и ещё.. и ещё Нутелла.

Физ-ра: гуляла. Намочила ножки в море.


Воскресенье 27.05.12 сыромоноедение!
Натощак вода.
На завтрак съела два банана. Потом в поезде по дороге домой съела ещё два банана. Дома постаралась уснуть, но не получилось. Не помню, что ела вечером. Может быть что-то сырое, а потом хлеб.


Понедельник 28.05.12 сыромоноедение!
Проснулась в 9:50. Натощак 2 стакана воды.
11:30 два зелёных яблока.
14:40 салат (тёртый корень сельдерея, огурец, красный лук, соль, сок лимона, оливковое масло). Блин, только что заметила опечатку - "оливковое сало"! d030.gif
Вечером скорее всего был хлеб.

Физ-ра: зарядка, пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого 216 раз). 2 раза поднималась пешком на 4-й этаж.
Процедуры: гимнастика для лица. Никотиновая кислота на кожу головы. Я начала курс ещё в Москве - мазала кожу каждый вечер, использовала 9 ампул, теперь мажу через день. Всего будет использовано 19 ампул (одну разбила).


Продолжу описание кошмаров завтра, а пока что пройдусь по дневничкам сыроедов и посмотрю мотивирующие фото. Всем спокойной ночи!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 30.5.2012, 17:45) *
Valentin, здравствуйте, мой любимый, дорогой! wub.gif

c9.gif Представляю, что было бы при встрече! sm01.gif d060.gif Но, к сожалению, прособиралась я к Вам слишком долго.. Надеюсь, это не последняя возможность увидеться с Вами.



И я надеюсь, Оленька!!

Но за постоянные задержки этого события, надо Вас как-то наказать, наверное icon_mrgreen.gif Отшлепать, например d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Душечка
Лученочек, ангел мой!!! aa19.gif
Жалко, что к Валентинчику не попала, но значит в следующий раз обязательно встретитесь!!!
С наступившим летом тебя!!! Пусть настроение будет самым солнечным
!!
!
aa33.gif aa33.gif
Лучезарная
Добрый день всем!

Я голодаю. Точнее питаюсь энергией космоса, как говорила Талочка. Голода совершенно не ощущаю, но от вчерашнего чесночного салата во рту тяжёлый привкус, а ещё - тяжесть в животе, потому что я съела очень много сухарей на ночь. Когда я ем много чеснока, то мне потом не спится. Вот я и нашла себе ночное развлечение с пользой для здоровья. Для мотивации загрузила видео Виктории Бутенко "12 ступеней к сыроедению". Когда-то эта книга открыла мне новый мир, я почувствовала, что я смогу стать сыроедом и я смогла. Практически сразу, практически без срывов. Теперь я смотрю её лекцию и вновь воодушевляюсь. Кроме того, поскольку она говорит по-английски, я вспоминаю и учу язык.

Сейчас Виктория говорит о том, как важно иметь подержку в лице другого человека, которому всегда можно позвонить, как только в голову приходят мысли поесть вредной еды. У меня такого человека, к сожалению, нет. Может обращусь к маме. Зато я сама готова стать таким человеком для любого желающего! Кому нужна поддержка - обращайтесь в личку, я напишу свой номер телефона и адрес в Скайпе. Буду рада помочь, друзья-сыроеды. Думаю, что не только сыроеды нуждаются в таком друге. Пишите мне все, кто хочет стать вегетарианцем или просто постройнеть. Здесь мы все поддерживаем друг друга, но иногда помощь нужна быстро. Звоните мне, я постараюсь помочь и поддержать в меру своих сил.

Виктория даёт указания, как стать хорошим другом. Во-первых, чтобы поддержать человека, надо выслушать его проблему, узнать его ситуацию, а потом спросить, как долго он на сырой еде. Во-вторых, спросить его, как он себя чувствует на сыром. В-третьих, узнать, какова была его главная причина перехода на сыроедение. В-четвёртых, предложить ему альтернативу, чтобы избежать соблазна: сначала убрать или подарить еду, выйти погулять, выпить свежевыжатый сок и т. п. Всё время важно обращать внимание на позитивные вещи в процессе разговора. По-моему, это очень интересно.
Лучезарная
Valentin ng21.gif a075.gif

Душечка, спасибо, милая hb.gif
Заечка
Олечка, как прошло голодание? Я тоже решила всерьез взяться за сыроедение. Так что давай вместе
Lenusechka
Ольчик, привет! Давненько к тебе не забегала, исправляюсь! a075.gif
Глазки
Олечка, милая, привет.

Всегда читаю тебя с интересом. Ты такая милая, красивая и нежная, в тоже время сильная.

Не смогла пройти мимо этого..как важно иметь подержку в лице другого человека, которому всегда можно позвонить, как только в голову приходят мысли поесть вредной еды. У меня такого человека, к сожалению, нет. Может обращусь к маме. Зато я сама готова стать таким человеком для любого желающего! Мне нужен такой друг, очень, несмотря на то, что я вообще не сыроед, я очень хочу изменить свое питание и отношение к нему, ну и постройнеть.... Я редко хожу в гости к девочкам в дневники, но часто читаю и всегда в курсе дел других девочек. Поэтому у меня не пишут, я пишу в большей степени для себя, но очень нуждаюсь в дружескоой поддержке.
Извини, что так нагло пользуюсь твоим предложением.
Лучезарная
aa27.gif Привет, друзья! aa27.gif



Дарю вам подснежники из сада моей подруги Инны. Она прекрасный садовод и фотограф.


Забегая вперёд скажу, что сухое голодание прошло успешно, особенно благодаря поддержке моей мамы и нашей красавицы-форумчанки Svetlana_Swan hb.gif

Заечка, привет! Конечно, давай! Вместе веселей! a035.gif

Ленусечка, привет! Спасибо за синичек wub.gif

Глазки, приветик, милая Анютка aa15.gif

Цитата
Поэтому у меня не пишут, я пишу в большей степени для себя, но очень нуждаюсь в дружескоой поддержке.

Котёнок, я счастлива, что ты откликнулась. Уже написала тебе в личку.

А почему ты не пишешь у других девочек? Им же тоже как и тебе важно знать, что есть друг, который поддержит и поможет.

Цитата
Ты такая милая, красивая и нежная, в тоже время сильная.

Cпасибо, Анечка aa11.gif c9.gif
Лучезарная
Отчёты..

Вторник 29.05.12 сыромоноедение!
Проснулась в 8:00.
Натощак вода.
9:50 два зелёных яблока.
Вода.
Замоченный нут.
6 бананов.
В гостях у друзей (они живут в горах, и у них своя земля):
Вишня с дерева.
Тёртая морковь, зубчик чеснока, лимонный сок, оливковое масло.
Стебли сельдерея, лимонный сок, оливковое масло.
Помидор, зубчик чеснока, лимонный сок, оливковое масло.
Хлебные палочки.
Домашний белый хлеб из печи, чеснок, оливковое масло.
2 кусочка песочного пирога с консервированными фруктами.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 8 раз, итого 216 раз). Прогулка, 2 раза пешком на 4-й этаж.
Процедуры: гимнастика для лица (2 раза).


Cреда 30.05.12 сыромоноедение!
Проснулась около 11:00.
Натощак вода (полтора стакана).
12:24 замоченный нут.
14:06 стакан минеральной воды.
15:55 персики (6 штук).
18:10 салат (помидорки-черри, 4 киви, красный лук, соль, лимонный сок, оливковое масло).
Хлеб с чесноком и оливковым маслом.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого 270 раз).
Процедуры: гимнастика для лица, никотиновая кислота на голову.


Четверг 31.05.12 сыромоноедение!
Проснулась в 10:00.
Натощак вода.
12:18 три банана.
15:30 замоченный нут. Свежеиспечённый хлеб с отрубями и маком (сама пекла).
20:10 два крупных красных яблока. Салат (длинные маленькие помидорки, салатные листья, Айсберг, чеснок, соль, лимонный сок, оливковое масло). Салат 2 (яблочки-Перини, чеснок, соль, оливковое масло). Хлеб покупной с маком и оливковым маслом, сухарики.
0:00 два-три стакана воды.

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого 270 раз), долгая прогулка, пешком на 4-й этаж (2 раза).
Процедуры: гимнастика для лица, состав на ногти на ногах.


Пятница 01.06.12 сухое голодание!
Проснулась в 10:10.
Процедуры: самомассаж головы, гимнастика для лица, никотиновая кислота на голову.
Физ-ра: лёгкая разминка суставов, пешком на 4-й этаж.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 1.6.2012, 17:46) *
Valentin ng21.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Оленька, добрый вечер!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Выход из сухого голодания прошел прекрасно???? a075.gif a075.gif a075.gif
Видишь как здорово! Всё получается! И даже наверное уже кажется что легко? Так ведь?? a075.gif a075.gif a075.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.