Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Богиня :)
Ольчик, а ты нам поведаешь, что с тобой происходило эти пол года?
Лучезарная
Сегодня ленивый день. Пока сделала только:
Медитация "Воскрешение глаз".
Французский (30 минут).

Светуль, а что именно интересует? Много всего было.
Богиня :)
Ольчик, меня интересует, что привело тебя к приему лекарств в течении полугода.
Лучезарная
Светик, а у меня от лежачего положения (3 недели) развился тромбофлебит в правой ноге.
Богиня :)
Аааа, Ольчик, я помню ты писала, что тебе прописывали лекарства препятствующие образованию тромбов, но ты их пить не хотела. Это поэтому?
Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2013, 8:48) *
тебе прописывали лекарства препятствующие образованию тромбов, но ты их пить не хотела. Это поэтому?

Да, Светуль. Только не лекарства. Точнее не пить. Ещё точнее - лекарства, да, но в той форме, которой я с детства боюсь до обморока - уколы.. В живот sm02.gif
Лучезарная
Так, ну а что я делаю сегодня. Хм.. пока что ничего.

Вчера сделала ещё одну медитацию, получила замечательное открытие на счёт еды! Удивительно, как я раньше не думала об этом..

Кое-что стало понятно и по отношению к конкретным мужчинам.

Сегодня тоже сделала медитацию "Воскрешение глаз".

Погладила рубашки icon_mrgreen.gif
Мечта!
Оль, что за медитация Вершение глаз?
Как планируешь остроту зрения повышать?
Я вчера себе бальзам на травках настоеный прикупила, чтоб глазкам было хорошо smile.gif
@nn@1803
Ольчик, можно мне ссылку тоже??? c9.gif c9.gif c9.gif
WonderKate
Оля, детка, ну а сейчас твое здоровье восстановилось?
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Всем привет!

Чуть позже всем отвечу.

Пока отчёт.

Вчера был пресс по Тодесу (3 подх. по 10 раз итого 270 раз).

Сегодня.

Пресс по Тодесу (3 подх. по 10 раз итого 270 раз).
1 асана для спины и ног.
Медитация на объединение чакр.
Волосы помыла и ополоснула водой с лимонным соком.
Лучезарная
Всем, привет! e010.gif

Я мало пишу, особо рассказать нечего..

Сегодня была у нотариуса в качестве свидетеля, было интересно, новые знакомства, новые слова..

Вчера послушала французский (30 минут) и сделала медитацию "Воскрешение глаз".

Мечта! Привет! wub.gif
Цитата
Оль, что за медитация Вершение глаз?

Оленька, не Вершение, а Воскрешение. Очень приятная медитация, могу скинуть на почту. Адрес дай в личку.

Цитата
Как планируешь остроту зрения повышать?

Кроме медитации буду делать упражнения и ополаскивания глаз.

@nn@1803, отправила, солнышко! wub.gif

WonderKate, привет, малышка! wub.gif Да, всё восстановилось, слава Богу.
КалександраБ
d040.2.gif как же я рада тебя видеть!
WonderKate
Привет Оля, твоя мама нас всех тогда очень перепугала, мы не знали , что с тобой. Сейчас ты опять пишешь, что собираешься практиковать сухое голодание, скажи, а как твоя мама к этому относится? Какие сейчас у тебя отношения с мамой? Не хочешь, не отвечай, хочешь снеси мой месседж. Просто я не знаю, корректный мой вопрос или нет.
Лучезарная
Привет всем!

У меня сегодня ленивый день. Я объелась и выспалась днём.

Дополню вчерашний список:
Медитация "Воскрешение глаз".
Контрастное ополаскивание глаз.

Сегодня:
Контрастное ополаскивание глаз.
Прогулка с долгим подъёмом по ступенькам.
Французский (1 час).

КалександраБ, я тебя тоже рада видеть, милая! hb.gif Спасибо за котика! Мой любимый - рыжий! wub.gif

WonderKate, привет! Не получилось у меня сегодня сухое голодание, облом-с.. s24.gif На счёт всего остального напишу в личку a04.gif
Onishka
Приветик a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Лучезарная @ 21.5.2013, 22:51) *
...Не получилось у меня сегодня сухое голодание, облом-с.. s24.gif На счёт всего остального напишу в личку a04.gif

ага, ты разгружаешься по луне? а где ты берешь инфу о благоприятных днях для разгрузки?
Лучезарная
Ещё я сегодня сделала несколько упражнений для глаз. Сейчас собираюсь сделать медитацию "Воскрешение глаз" и спать.

Вчера осталась без ужина, сегодня ужин был лёгким.

Onishka, привет! wub.gif Не совсем по луне. Забей в поисковике "дни экадаши 2013" a04.gif
КалександраБ

aa45.gif
Насю
Здравствуй, Лучик! aa30.gif
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2013, 15:09) *
Вообще, надо бы к окулисту сходить, узнать, какие у меня диоптрии, чтобы потом сравнить с новым зрением

О да! Это будет очень интересно! d025.gif
Цитата
Насю, спасибо за красивую картинку с девушками!

Специально для тебя искала!
Цитата
вот только я вижу, что мои интересы его не волнуют.

Возможно, он такой тип мужчин, которым не нужна душевная близость с партнёром, в отличие от тебя.
А может, он использовал тебя как девушку для приятного времяпрепровождения и тогда твои проблемы его тем более не касаются и то, что творится у тебя в голове, ему неинтересно.
Цитата
Поэтому я решила, что не буду принимать близко к сердцу его проблемы в семье и на работе, тем более, что у меня самой проблем хватает

Вы совершенно разные. Ты хотела от него то, чего в нём просто нет.
Цитата
.Лучше я займусь своими ресурсами и своей энергетикой, своими планами и финансовыми задачами.

И это правильно! d025.gif
Цитата
Меня раздражает, что он приходит, тут же ложится на диван и зовёт меня обниматься. Иногда мне это приятно, а иногда бесит, как будто я трачу своё время на пустые занятия.

Ну, когда не любишь человека, то обнимать его, действительно, может раздражать и быть пустым занятием.
Тебя он просто больше не интересует. Шанс у него был. Он его профукал d060.gif
Цитата
думаю, какой же была раньше дурой, что не делала этого раньше из-за стыда или желания быть хорошей.

Какой полезный опыт!
Цитата
И вообще, мне кажется, что никто из этих трёх мне не подходит.

Раз так кажется, значит, так и есть. Однако ничто не мешает тебе приятно проводить время и общаться с новыми людьми, заводить знакомства...
Цитата
выдыхаешь её через ладони в живот в жизненные центры.

Спасибо. А что за центры?
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2013, 15:55) *
Про питание Насю меня просила написать, да?

Да, конечно, как без питания-то rolleyes.gif
Цитата
В общем и целом, я питанием довольна

Чудесно!
Цитата
Хочу скорректировать только порции, ограничить жиры (слишком много оливкового масла) и соль.

Цели те же.
А слишком много масла - это сколько?
Я раза 3 покупала оливковое масло, но не могла такое есть. Я думаю, что у нас продаётся не весть что. Настоящее масло хотелось бы попробовать...
Цитата
Ещё хочу вновь начать регулярные сухие голодания, чтобы очиститься от всех лекарств, которые принимала в течение полугода

Это разумно d025.gif
Цитата
Ближайший день экадаши - 21 мая

Что за экадаши такое?

Лучезарная
Девочки, я такая молодец! Такая активная! Столько всего делаю! n020.gif

Например, я начала делать новые упражнения для глаз, делаю контрастные примочки для глаз, медитацию для глаз, в общем, тут я собой довольна.

Французский учу каждый день f0f.gif

Открыла сезон хождения пешком по лестницам! Гуляю на свежем воздухе, принимаю солнечные ванны.

Слабые места - не делю йогу, пропускаю упражнения для пресса. Кушаю по-прежнему большими порциями. Зато! Не ем на ночь! e010.gif

Сегодня уже сделала:

Упражнения для глаз. Медитацию "Воскрешение глаз".
Поднялась боком (чтобы внутреннюю и внешнюю часть бедра прокачать) пешком на 4-й этаж.

Кристинка! Спасибо! Картинка весёлая hb.gif

Насю, привет! wub.gif Напишу подробнее чуть позже, сейчас слушаю интересный вебинар про отношения. Спасибо за комментарии, детка. Целую!
Богиня :)
Да, Ольчик, ты реально молодец!
Лучезарная
Светик, спасибо! c9.gif А я ещё животик массирую. И ноги иногда icon_mrgreen.gif a035.gif

Настенька, неужели специально для меня искала девушек на яхте? Вау! hb.gif

К окулисту так и не сходила. Не "горит" как бы s24.gif

Цитата
Спасибо. А что за центры?

Третья чакра в районе солнечного сплетения. Если интересно, поищи в интернете (про экадаши тоже), я сама плохо в этом разбираюсь, просто интересуюсь.

Много оливкового масла, это.. честно говоря, не измеряла. Просто лью его из бутылки побольше-побольше, хотя чувствую, что жадничаю. Хочу приучить себя к определённому оптимальному для меня количеству масла, которое буду выяснять экспериментальным путём.

Оливковое масло специфческое на вкус. Я уже слышала от одной женщины, что она его терпеть не может, типа "хуже машинного". Я попробовала её масло. Действительно гадость. Где она его купила - непонятно. Мы покупаем масло у владельцев оливковых рощ, обычно они имеют маленькую фабрику по приготовлению масла. Оно слегка горчит. А вообще я люблю подсолнечное и горчичное масло, но здесь я встречала только рафинированное подсолнечное.

Цитата
Настоящее масло хотелось бы попробовать...


У меня подруга открыла интернет-магазин продуктов из Италии. Могу дать ссылку. Кстати, она выкладывала видео-ролик, как готовят оливковое масло. Очень познавательно и интересно. Особенно, когда кто-то сунул руку под струю свежего масла s24.gif
Лучезарная
Всем привет! Я уже потанцевала 1 час восточных танцев. Гимнастику для лица уже неделю как не делаю - лень. Зато начала выполнять кое-какие упражнения для интимных мышц, правда бессистемно. Для глазок тоже кое-что по мелочи уже сделала сегодня. Вчера покачала пресс и выполнила пару простых асан.

Порции понемногу уменьшаю, но совсем немножко. Я та ещё обжорка icon_mrgreen.gif

Простнулась сегодня рано - в восемь. Буду постепенно переходить на летний режим дня и вставать в 5:30, чтобы всё успевать. Например, с утра хорошо принимать солнечные ванные. Я утром уже немножко позагорала на кухне, скоро буду выходить в свет, т. е. на пляж biggrin.gif
Лучезарная
Девчонки, так редко у себя бываю, к другим тоже не захожу, вы уж простите aa38.gif Начинается горячая пора, надо приводить себя в порядок.

Я только что досмотрела "Красавицу и Чудовище" Диснея, такой чудесный мультфильм.. d025.gif Я вообще решила почаще баловать своего внутреннего ребёнка. Завтра, например, я пойду в магазин игрушек и выберу себе самый большой и красочный пазл.

Сегодня после обеда я поехала с Андрэа-доктором (если кто помнит, я 30 апреля попала под машину и в больнице познакомилась с врачом, которого тоже зовут Андрэа, как и моего бывшего) в красивый город с не очень благозвучным для русского уха названием Черво. Мы чудесно погуляли в горку, я нашла огромный куст розмарина, который буквально струился по стене, погладила его как следует, чтобы почувствовать запах, и он остался у меня на ладонях. До сих пор пахнет!

Был отличный солнечный день, и очень ветрено, море всё было покрыто барашками. Андрэа сказал, что море - как мои глаза.. Так мило, особенно если учесть, что я его не считала романтиком, даже наоборот. Например, у нас с ним однажды произошёл такой диалог:

- А ты и раньше была в больнице?
- Э-э-э-э.. ну да. В детстве у меня обнаружили болезнь, не знаю, как называется по-итальянски, по-русски "гастрит". У меня сильно болел живот.
- Болел живот? У тебя была диарея?

Ну доктор, есть доктор. Что с него взять. А на след. свидании я ему рассказала историю про мою подругу, которая один раз напилась так, что её рвало как заведённую на протяжении получаса да так, что я испугалась не на шутку и хотела вызвать скорую. Такие вот темы, да.. Ну мы поржали вместе, типа с кем не бывает - напиться до потери пульса.

Когда он пригласил меня поехать в Черво и сказал, что у него есть друг, который открывает частный пляж, я решила, что мне срочно надо за два дня похудеть на двести килограмм и избавиться от целлюлита icon_mrgreen.gif Поэтому я хорошо себя вела, как обычно, но в последний момент, а точнее вечером накануне свидания, решила сделать себя яростный массаж живота и бёдер. Под мультик хорошо пошло. Буду возрождать традицию массажа перед телеком.

И правда - на пляж мы пришли, и Андрэа меня познакомил с этим другом, но купаться и загорать мы не стали, потому что было очень ветрено и от этого холодно. Зря я себе интимную эпиляцию сделала, да и ноги можно было не брить d060.gif

Но через неделю точно открою купальный сезон. Уже померяла купальник - попа как всегда превосходна, а маленький животик выглядит очень секси. Можно и не комплексовать. Для меня такое открытие! Мужчинам (многим) нравятся животики. А тем более такие секси как у меня rolleyes.gif Я же пресс качаю, танцы живота танцую, массажик делаю и вообще его очень люблю, мой классный животик! Чё-то у меня прям приступ любви к нему! wub.gif

Дело ещё и в том, что я пару дней назад начала выполнять практику, которую назову так: "Признайся своему телу в любви". Я выписала на листочек несколько частей тела, которыми восхищаюсь и прикрепила его к зеркалу. Впрочем, я решила восхищаться каждой частью своего прекрасного тела и делаю это вслух перед зеркалом или лёжа в кровати, причём сопроваждаю это ещё и нежными прикосновениями. Эффект такой, что мужчины начали голову сворачивать в мою сторону, видимо, всё от моей большой любви, которая изливается не только на себя, но и на окружающих aa46.gif

Например, встретила сегодня подругу, которая.. ну, мягко говоря, негативный человек. И что-то от встречи мне так приятно стало, я её аж несколько раз расцеловала и подумала, что просто жизнь у неё тяжёлая, а сама она - чудесная женщина. Кстати, она тоже посмотрела на мой животик, а доктор так вообще несколько раз пытался меня за него потрогать, негодник o050.gif Вообще, зная её.. э-э-э-э.. любовь к общению, полагаю, что она растрезвонит всем о том, что я беременна icon_mrgreen.gif

Тэк-с, чё бы ещё вам написать. Ну педикюр сделала, волосы лимонным соком с водой ополоснула. Андрэа нравятся мои волосы. Он меня просто осыпал комплименатами, я от него не ожидала даже sm01.gif Уже вечер, мне надо глазками позаниматься и самомассажик сделать. Так что всем желаю доброй ночи и сладких снов! В след. раз напишу вам о новой фишке, которая мне заменяет ежедневные письменные отчёты - это таблица чек-лист полезных дел. Оч. удобная штука, делается элементарно в документе Word.
Ukaaa
Олечка, милая, привет! Я очень рада, что ты опять с нами и постоянно пишешь! Прям очень-очень рада! b2c.png

Цитата(Лучезарная @ 29.5.2013, 21:00) *
я решила, что мне срочно надо за два дня похудеть на двести килограмм и избавиться от целлюлита icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Я же пресс качаю, танцы живота танцую, массажик делаю и вообще его очень люблю, мой классный животик!

И это прекрасно! Олечка, а расскажи про танцы живота. Давно у тебя вижу в дневничке, что ты их танцуешь. Как ты научилась? По видео занимаешься, сама или ходишь на тренировки? Мне эта тема очень интересна, я сама хочу научиться, иногда перед зеркалом занимаюсь. Но определенно есть куда расти icon_mrgreen.gif А у тебя видимо, уже большой опыт. Расскажи, пожалуйста, подробнее d025.gif
Цитата
В след. раз напишу вам о новой фишке, которая мне заменяет ежедневные письменные отчёты - это таблица чек-лист полезных дел. Оч. удобная штука, делается элементарно в документе Word.

Олечка, я жду d025.gif
Лучезарная
Девочки, всем привет! e010.gif


Я вплотную занялась своим внутренним ребёнком и своим прекрасным телом.

С ребёнком я начала разговаривать и хвалю его, точнее себя за каждое (!) мало-мальски сделанное дело. Умылась с утра - молодец! Сделала водичку с лимонным соком - умница! Выкинула бумажки с рабочего стола - хорошая девочка! Пусть это и абсурдно, но зато я перестала сокрушаться, что не сделала намеченные дела или что-то забыла, недоделала. Это так чудесно!

Я делаю своему ребёнку подарки, смотрю мультики, слушаю себя, что я хочу, а что не хочу делать. Часто он сам хочет убраться на кухне, вынести мусор, но пока что он больше хочет играть, веселиться и думать. Я как-то спросила у своего психотерапевта, не слишком ли это - потакать своему внутреннему ребёнку? На что она ответила с улыбкой:"Вот все взрослые боятся избаловать своего ребёнка, будь он реальный или внутренний. Не беспокойся. Ты в нужный момент сама почувствуешь, когда надо переключиться с внутреннего ребёнка на внутреннего взрослого или на внутреннего родителя". После общения со своим внутренним ребёнком, я чувствую прилив сил, она такая бесстрашная, моя девочка! Успокаивает меня и даёт милые советы.

Чтобы порадовать себя и её я купила красивый паззл с пальмами и морем. Он уже готов и лежит на столе в гостиной. Это будет подарок маминому мужу на День Рождения. Кстати, надо и себе что-нибудь подарить опять. Мне понравилось выбирать себе игрушки. Кроме того, продавец в магазине игрушек очень милый и симпатичный пожилой синьор, с ним приятно общаться.

Ещё мне вспомнилось в тему:
Когда у Антуана де Сент-Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

Тело моё тоже очень откликается на работу, которую я продолжаю делать, а именно - восхищаюсь каждой своей частью тела, волосами, кожей, губами, руками и даже интимными его местами. Вчера я попробовала новую процедуру - соляной душ. Он хорош не сколько для кожи, сколько для повышения тонуса и энергетики человека. Кому интересно - напишу подробнее или кину файл с описанием в личку. Нужна именно морская неароматизированная соль.

После соляного душа-скраба, моя кожа стала мягкой, нежной, я обожаю её трогать! В таком настроении я вчера открыла пляжный сезон

Кстати, девочки, мне нужна ваша помощь. Вопрос касается одной программы по раскрытию женственности. Итак, напишите, пожалуйста, что такое, по вашему, поступок женщины, которая себя любит. Очень интересно ваше мнение. Кому тоже интересно, я скину в личку ссылку на эту программу, которую я уже почти прошла. Там и про внутреннего ребёнка, и медитации прощения, и истории из жизни, в общем, увлекательно и рассчитано на одну неделю. Называется "Пробуждение женщины. Искусство быть собой".

Благодаря этому курсу я возобновила свой Дневник Успеха и Благодарности. Сейчас почитаю его немножко, чтобы воодушевиться.

Юленька, привет, котёночек! a04.gif

Юленька, я тоже очень рада тебе, прямо так хочеться тебя обнять и затискать! wub.gif На твои вопросы я отвечу тебе чуть позже. Целую!


Лучезарная
Не могу не поделиться.

Очередной перл от Андрэа-доктора, который за мной ухаживает:

- У тебя в детстве шла кровь из носа?
- Э-э-э-э.. не помню, а почему ты спросил?
- У тебя большие каппиляры в носу.

Пипец sm02.gif icon_mrgreen.gif


Раз уже зашла речь о Андрэа, расскажу ещё кое-что. Но про другого Андрэа - моего бывшего парня. После того, как год назад он предложил расстаться друзьями прошло около полугода, в течение которого мы не общались, т. к. у меня работает принцип не мучаться и не ампутировать ногу по частям, "уходя уходи" и всё такое. Один раз он навестил меня летом в больнице по моей просьбе, но после чего написал мне, что несмотря на то, что он любит меня, не хочет продолжать отношения со мной. Конечно, мне было очень больно, но я тогда лишний раз убедилась, что у нас нет будущего.

А осенью видимо что-то произошло в его душе, и он вновь начал искать всречи со мной. Писал мне смс о своих страданиях, но я была холодна. Андрэа - очень настойчивый человек, кроме того он непосредственный и всегда говорит то, что думает. Это качество в нём я и полюбила. Одним словом он добился встречи, мы поговорили, я сказала, что цели у нас разные, и вместе мы быть не сможем. На след. день он всё-таки убедил меня, что попробовать стоит.

Встречались мы всю осень, зиму и весну. Было много счастливых моментов, были попытки с его стороны снова начать сексуальную жизнь со мной, но я не допускала этого, хоть мне и было очень хорошо с ним. И всё-таки я приняла решение закончить эту связь. Я долго вынашивала это решение, и мне очень помогло моё новое знакомство с доктором. Я подумала, что не смогу вести двойную жизнь, встречаясь одновременно с двумя мужчинами, не потому что я ханжа; просто я берегу себя и свою энергию, не на последнем месте стоит и моё доброе имя.

И вчера стиснула зубы и превозмогая боль, я разорвала наши отношения. Я ревела, конечно, но сделала это. Он принял всё и ушёл.

Я буду счастива отдельно от него, а он будет счастлив отдельно от меня. И вообще, неизвестно, как дальше сложится жизнь. Всё возможно! f0f.gif
WonderKate
Лучик, привет, а кто твой бывший Андреа по знаку зодиака, а кто по знаку зодиака твой настоящий Андреа?
Ukaaa
Олечка, привет, дорогая! aa18.gif

Цитата
Юленька, я тоже очень рада тебе, прямо так хочеться тебя обнять и затискать! wub.gif

Ой, ты себе не представляешь, как это взаимно wub.gif wub.gif wub.gif

Я скопировала твое замечательное сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850688

Цитата(Лучезарная @ 3.6.2013, 10:10) *
Пусть это и абсурдно, но зато я перестала сокрушаться, что не сделала намеченные дела или что-то забыла, недоделала. Это так чудесно!

Олечка, мне кажется, это замечательно! Я вот себя раньше очень сильно ругала за то, что что-то не сделала, держала себя в жестких рамках. Реально ругала за то, что не сделала 5% списка, при том, что выполнено 95%. Мне кажется, похвала куда разумнее и конструктивнее. И тебе спокойно и хорошо, ты молодец a115.gif

Цитата
Я делаю своему ребёнку подарки, смотрю мультики, слушаю себя, что я хочу, а что не хочу делать.

Оль, и насколько сейчас твое внутреннее состояние отличается от того, когда ты всего этого не делала. Чувствуешь ли ты перемены и какие?

Цитата
Мне понравилось выбирать себе игрушки.

Мой любимый магазин - это "Детский мир" icon_mrgreen.gif wub.gif обожаю там гулять, выбирать игрушки (в основном, мягкие). В общем, очень тебя понимаю d025.gif

Цитата
Кому интересно - напишу подробнее или кину файл с описанием в личку. Нужна именно морская неароматизированная соль.

Олечка, напиши, пожалуйста, у себя в дневничке. Мне очень любопытно, и я думаю, девочкам пригодится. Летом самое время делать всякие процедуры и особенно активно за собой ухаживать e010.gif

Цитата
Итак, напишите, пожалуйста, что такое, по вашему, поступок женщины, которая себя любит.

Как по мне, так это поступок, который не противоречит ее внутреннему гармоничному самоощущению. Когда находишься в потоке Любви и делаешь что-то , что соответствует этому состоянию. А ты бы как ответила на этот вопрос?

Цитата
На твои вопросы я отвечу тебе чуть позже. Целую!


Буду ждать, Оленька! wub.gif
Лучезарная
Всем привет!

Я вчера была в горах! Это так круто! Это были Альпы, и я видела вторую по высоте гору в Европе, называется.. э-э-э-э-э-э.. Madre Corno (Мадрэ Корно). Вот что нашла в интернете: "Маттергорн Пенинские Альпы (Швейцария, Италия) 4 478 м". В переводе означает "Мать Рог". Коряво звучит по-русски, согласна, но она такая красавица! Светлая, лёгкая, неземная.. wub.gif

Фотки будут. Жду флешку на днях.

Катюша, привет! wub.gif
Цитата
а кто твой бывший Андреа по знаку зодиака, а кто по знаку зодиака твой настоящий Андреа?

Бывший - Стрелец, нынешний - Рыбы, а я Лев.
Катенька, я тоже увлекаюсь гороскопами d025.gif Я уже и с нумерологами общалась и расклад Таро делала, всё очень интрересно. Но жизнь интересней!

Юляшка, привет! hb.gif
Цитата
Я скопировала твое замечательное сообщение в Избранное

Спасибо! Я рада, что оно удостоилось чести быть в избранном a035.gif
Буду стараться ещё и ещё!

Цитата
Реально ругала за то, что не сделала 5% списка, при том, что выполнено 95%. Мне кажется, похвала куда разумнее и конструктивнее.

Да-да! Как всё похоже. Но мы же умнички теперь, правда? a04.gif

Цитата
насколько сейчас твое внутреннее состояние отличается от того, когда ты всего этого не делала. Чувствуешь ли ты перемены и какие?

Вот не сразу смогла сформулировать ответ, но вопрос был интересный, и сегодня у меня созрела мысль, которую я как всегда спонтанно выразила на бумаге в своём Дневнике Успеха и Благодарности, где я периодически решила подводить итоги. Так вот, мой внутренний ребёнок помогает мне говорить "нет" и заявлять о своих желаниях. Всё просто и без капризов, как и должно быть. И люди воспринимают это адекватно.
Приведу пример, но не сейчас, чтобы не спугнуть намеченное. Потом напомните мне, ладно? a075.gif

Цитата
А ты бы как ответила на этот вопрос?

Ну я бы более конкретизировала.
Я думаю, что поступок женщины, которая себя любит - это уход за своим телом. Например, я бы пошла на массаж или приняла бы ванную с ароматом ванили.. Моя подруга считает, что нужно купить красивое платье, и я с этим тоже согласна. Хочу услышать мнение наших красотуль.

Теперь пишу про соляной душ и про чек-лист красоты.

Для соляного душа понадобится морская неароматизированная соль, лучше всего, если это соль Мёртвого моря.
На влажное тело ладонью нанести сухую или увлажнённую соль (кстати, про увлажнённую я только сейчас подумала, это, наверное удобнее, можно и какое-нибудь эфирное масло растворить) и массирующими лёгкими движениями растереть её по коже. Без фанатизма, нежно, не забывая подошвы ног, лицо, спину, в общем всю поверхность себя, любимой. Я раньше делала скраб головы морской солью перед тем, как мыть волосы, надо возобновить. Часть соли упадёт в ванную, это нормально. Стоять намазанным солью следует не более 10 и не менее 5 минут, представляя себя в потоках цвета: красного, оранжевого, жёлтого и так далее. В конце процедуры пожелать всем любви и смыть соль водой без мыла. Эта процедура хорошо влияет на энергетику человека, из того, что я запомнила, морская соль нормализует давление, очищает клетки, способствует пищеварению и выравнивает уровень сахара.

Чек-лист красоты.
В документе Word делаем таблицу из 8 колонок и такого количества строк, которое соответствует вашим процедурам, упражнениям и прочим делам, посвящённым уходу за собой. Например, в моей таблице несколько разделов: Для глаз, для лица, для тела, для души, для ума, творчество. У всех может быть свой список.
Столбцы - дни недели, строки - дела, которые нужно выполнить. Напротив выполненного дела нуно поставить плюсик или записать, что именно было сделано.

Чтобы было нагляднее, я вам сейчас покажу свой чек лист на прошлую неделю:



Ой, какой-то микроскопический получился рисунок.. Кто знает, как исправить - подскажите, Я СДЕЛАЮ ПОКРУПНЕЕ. Хм.. случайно нажала Caps Lock, но получилось в тему icon_mrgreen.gif

Конечно, есть вещи, которые вы делаете не каждый день и даже не каждую неделю. Чек-листы можно дополнять новыми делами и удалять старые. Чек-лист можно распечатать и повесить на видное место (и чего я сама так не делаю? хихи!)

В конце недели хорошо сделать анализ проделанной работы над собой и похвалить себя sm01.gif

Всем удачи и хорошего дня! hb.gif e010.gif a115.gif
Ukaaa
Олечка, привет! Как у тебя все тут интересно d025.gif a115.gif 5f.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.6.2013, 16:46) *
Я вчера была в горах! Это так круто!

Здорово! Я очень люблю горы. С нетерпением жду фоток d025.gif e010.gif


Цитата
Спасибо! Я рада, что оно удостоилось чести быть в избранном a035.gif
Буду стараться ещё и ещё!

У тебя это превосходно получается, ты очень интересно пишешь a035.gif

Цитата
Да-да! Как всё похоже. Но мы же умнички теперь, правда? a04.gif

Точно! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Так вот, мой внутренний ребёнок помогает мне говорить "нет" и заявлять о своих желаниях. Всё просто и без капризов, как и должно быть. И люди воспринимают это адекватно.

И это замечательно. То есть помогает более здраво относиться к своему времени, своим желаниям и более гармонично выстраивать отношения с другими людьми. Ради этого стоит работать с внутренним ребенком d025.gif

Цитата
Приведу пример, но не сейчас, чтобы не спугнуть намеченное. Потом напомните мне, ладно? a075.gif

Договорились! d025.gif


Цитата
Ну я бы более конкретизировала.
Я думаю, что поступок женщины, которая себя любит - это уход за своим телом. Например, я бы пошла на массаж или приняла бы ванную с ароматом ванили.. Моя подруга считает, что нужно купить красивое платье, и я с этим тоже согласна. Хочу услышать мнение наших красотуль.

Интересные мнения d025.gif

Цитата
Теперь пишу про соляной душ и про чек-лист красоты.

Ольчик, спасибо большое! Как раз завтра прикуплю морской соли и сделаю эту процедурку. a115.gif Какие еще интересные процедуры делаешь?


Цитата
Чек-лист красоты.

Очень хорошая мысль. Давно ты уже такие чек-листы ведешь?


Цитата
Ой, какой-то микроскопический получился рисунок.. Кто знает, как исправить - подскажите, Я СДЕЛАЮ ПОКРУПНЕЕ.

Ты, видимо, скриншот как-то неправильно сделала... a075.gif


Ukaaa
Ольчик, я скопировала часть твоего сообщения в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850955

сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850956

и сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850957
Лучезарная
Всем большой привет, друзья! e010.gif

Хочу поделиться своими наблюдениями в плане моего развития.

Девочки! Очень важно работать над собой! Это принесёт вам удовлетворение от собственных поступков, а жизнь станет интереснее и ярче!

Я заметила, что у меня появилась смелость переступать через внутренние барьеры, разрушать блоки и негативные убеждения, мешающие мне получать желаемое. Для этого мне стоило только начать опознавать эти барьеры, рассматривать их и принимать. Затем я более глубоко исследую барьер: откуда он, полезен ли он мне, если да, то чем, что будет, если я переступлю через него. И я переступаю, для начала просто представляя и проживая желаемый результат. И это круто! Конечно, есть и блоки, которые мне пока не поддаются, но я не волнуюсь по этому поводу. Эти блоки касаются в основном отношений с другими людьми.

Вчера, пока я гладила бельё, меня осенило! Я заметила, что перестала осуждать других людей! Это прекрасно и это огромный шаг вперёд к близким и доверительным отношениям с друзьями, родителями, мужчинами, со всеми! Это стало моим замечательным открытием в себе. Я открываю в себе новые качества и перестаю клеить ярлыки на окружающих и на события в жизни. Думаю, сработала моя любимая аффирмация, которую я всегда проговариваю, если чувствую, что на кого-то обиделась или погрузилась в какое-то негативное воспоминание. Она звучит так: «Я хочу любить и прощать!»
Желаю всем прекрасного дня и отличной недели!

Ukaaa, спасибо, котёнок! wub.gif
Душечка
Оленька, привет, красавица, aa19.gif читаю тебя с удовольствием, у тебя все так интересно, спасибо, что делишься с нами
такими полезными идеями, вот про соляной душ напомнила, возобновлю
v1.gif
Цитата
Вчера, пока я гладила бельё, меня осенило! Я заметила, что перестала осуждать других людей! Это прекрасно и это огромный шаг вперёд к близким и доверительным отношениям с друзьями, родителями, мужчинами, со всеми!

Здорово a115.gif a115.gif a115.gif Тоже работаю над этим и заметила, что все реже стала осуждать или если приходит такая мысль
стараюсь "переделать" в позитивную, гораздо лучше себя чувствую. Ты права, нужно работать над собой.
Ольчик, ты написала, что ты Лев, а Андрэа второй Рыбы...да, парню будет не легко ( по опыту знаю) Лев подавляет, но может у вас сложится все хорошо a075.gif
Хорошего дня, звездочка!!! Очень рада, что ты опять на Красотуле!!! aa20.gif aa20.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 10.6.2013, 15:51) *
Ольчик, ты написала, что ты Лев, а Андрэа второй Рыбы...да, парню будет не легко ( по опыту знаю) Лев подавляет, но может у вас сложится все хорошо a075.gif

Девочки, но по сути то что прописано по характеристикам знаков зодиака - это тоже шаблоны... Будет лучше если мы не будем привязываться и ставить четких рамок по поводу с этим можно потому что он стрелец, а с этим ничего не получится потому что он рак и т.п. Ведь мы пришли на Землю с какими то сильными сторонами, но при этом и для того чтобы развивать в себе слабые и избавляться от негативных...

Я подобные "сложности" встречаю с настроением возможности найти в себе еще слабые места и поработать над ними )))) Но ни в коем случае не вижу что с Человеком не получится только потому ч то он родился не в тот день ))))))

Ольчик - ОБНИМАЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Привет, Ольчонок! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 10.6.2013, 14:20) *
Девочки! Очень важно работать над собой! Это принесёт вам удовлетворение от собственных поступков, а жизнь станет интереснее и ярче!

Абсолютно согласна d025.gif

Цитата
Я заметила, что у меня появилась смелость переступать через внутренние барьеры, разрушать блоки и негативные убеждения, мешающие мне получать желаемое. Для этого мне стоило только начать опознавать эти барьеры, рассматривать их и принимать. Затем я более глубоко исследую барьер: откуда он, полезен ли он мне, если да, то чем, что будет, если я переступлю через него. И я переступаю, для начала просто представляя и проживая желаемый результат. И это круто!

Замечательный результат. a115.gif Олечка, а можешь ли ты привести какие-то примеры из жизни?

Цитата
Вчера, пока я гладила бельё, меня осенило! Я заметила, что перестала осуждать других людей! Это прекрасно и это огромный шаг вперёд к близким и доверительным отношениям с друзьями, родителями, мужчинами, со всеми!

Это действительно ОГРОМНЫЙ шаг a115.gif 5f.gif

Олечка, всего тебе самого замечательного! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851406 a075.gif
Богиня :)
Ольчик, где же фотки с гор?
Цитата
Я заметила, что перестала осуждать других людей!

Ольчик, это замечательно! a115.gif
Лучезарная
Девчонки-и-и-и-и-и-и! Извините, что пропала - я вовсю наслаждаюсь летом a115.gif Зацените мою новую линеечку a075.gif

Ой, что-то не вставляется линейка. "Вы ввели запрещённую гиперссылку" unsure.gif
Мечта!
Ждем новую линеечку wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ага, и я жду)))
Ukaaa
Ольчик, а что было-то на линеечке? a075.gif
Лучезарная
Привет! Ну если с линеечкой не получилось, то хоть пляжные фотки покажу icon_mrgreen.gif

Номер раз:



Вот что бывает, если неделю мыть волосы только в море d060.gif



Светик, спасибо, что напомнила hb.gif

Фотки с гор! В студию!

Регион называется Валле Д' Аоста, граничит со Швейцарией. Чистый прелестный уголок нашей планеты. Любим богатыми туристами, особенно русскими.

Выпендриваюсь:



Нос уже обгорел:



Помыть ноги в горном ручье так приятно!



Плотина:



Электр. станция:



Завтра выложу фотки с другого фотоаппарата d025.gif
Богиня :)
Ольчик, как красиво! Люблю горы! Какая ты красивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И улыбка, и волосы, и ножки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Какая ты красивая, Ольчик!!! Какие красивые места!!!
Насю
Олечка, красивая, светлая, лёгкая, изящная, невесомая! Смотрела бы на тебя каждый день!
Природа чудесная! Красота!
ng19.png ng15.png b2c.png 5f.gif aa32.gif d03.png b02.png
@nn@1803
Бесподобная красотка с Лучезарной! улыбкой!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
Потрясающие фотографии, ты очень красивая, такая солнечная, светлая, милая, нежная, можно до бесконечности перечислять...
И горы, природа очень красивы!
Svetlana_Swan
Олечка, красоточка ))))

Как у тебя волосы выросли!!! ))))

Места просто волшебные!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ИзольдаНПЧ
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2013, 23:13) *
Привет! Ну если с линеечкой не получилось, то хоть пляжные фотки покажу icon_mrgreen.gif


И фотки, и ты a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Регион называется Валле Д' Аоста, граничит со Швейцарией. Чистый прелестный уголок нашей планеты. Любим богатыми туристами, особенно русскими.


Даже не слышала. Рассказывай. Там пляжный отдых или походы, музеи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.