Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Valentin, ну это зависит от настроения icon_mrgreen.gif А оно у меня практически всегда дружелюбное.

Юлечка-LooLoo, я подумала над твоими словами и вспомнила несколько историй, как начинались многие мои отношения. Получается так: в компании на меня обращает внимание парень, делает мне комплименты, приглашает на свидание, и там уже я начинаю влюбляться. Иногда я оказываюсь в отношениях с таким человеком, который мне вообще не нравится, в таком случае, я с ним недолго встречаюсь и расстаюсь первая. Есть и другой вариант развития, который я бы назвала "взаимное притяжение", т. е. между нами сразу пробегает искра, волнение и возбуждение сопровождает все наши встречи. Если кроме влечения нас связывает ещё что-то, то эти отношения длятся долго и имеют для меня смысл, я стараюсь запомнить как можно больше хорошего из этого опыта. Вообще у меня было много парней, не поймите меня превратно rolleyes.gif

У кого как бывает, расскажите? А я пока поищу подходящую тему, чтобы перенести туда последующее обсуждение.
Лучезарная
Пока искала, куда перенести обсуждение, создала новую тему icon_mrgreen.gif Кем работаешь, Красотуля ; )

Заходите, пожалуйста, расскажите о себе wub.gif
La_Dark
Доброе утро=)
Читаю тебя прям зачитываюсь=) Ты так интересно и легко пишешь. Не думала о написании книги например? Или просто рассказиков?
Хорошего тебе денечка=))))
La_Dark
Да, забыла, что хотела сказать по поводу отношений. Не знаю у кого как, а мне вот почему-то очень трудно сходится с МЧ. Я не знаю что должно произойти, чтобы человек мне действительно понравился, чтобы было какое-то притяжение. Мне вот нужно чтобы прям муррррчало, а такое бывает оч редко. А просто начинать отношения чтобы было, как-то не то. В итоге жду своего "прЫнца" icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Добрый день всем красотулькам и Валентинчику! hb.gif hb.gif hb.gif

Я нашла-таки свою давнюю тему (вчера долго копалась на форуме, хотя тема висела в верхних строчках): Я выбираю не тех парней. И как это исправить?! Предлагаю продолжить обсуждение там.

Мы вчера Макса опять отфутболили.. Он предложил прогуляться по городу, в честь праздника Нотте Бьянка открыты все магазины, народ веселится и развлекается. Честно говоря, совсем не было настроение наряжаться, краситься и гулять.

А у нас сейчас в гостях та-а-а-а-кой парень симпатичный! Зовут Лука. В другой раз я бы расстроилась, что у меня волосы не уложены и ногти не накрашены, а сейчас я смотрю на себя в зеркало и очень нравлюсь sm01.gif

Valentin
Цитата
Спасла ракушку!

У нас есть знакомая, у которой муж – заядлый рыбак. Жить не может без моря, с утра уходит подальше от берегов ловить рыбу, которую затем продаёт в рыбные лавки и рестораны.
Жену его зовут подходящим именем Марина, и она терпеть не может морепродукты. Весь нераспроданный улов Марина раздаёт друзьям. Вчера среди морских полуживых обитателей обнаружилась
красивая ракушка, размером с детский кулачок. Расколоть её было нечем, и алчные взгляды гостей, собравшихся на ужин, сменились сожалением об упущенных гастрономическоих наслаждениях.
Я вызвалась пойти на море и отпустить божье созданье в родные воды. На пляже было пустынно, и я немного посидела одна на камушки, потом зашла по колени в воду, она была тёплой и приятной.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.7.2011, 13:42) *
Я нашла-таки свою давнюю тему (вчера долго копалась на форуме, хотя тема висела в верхних строчках): Я выбираю не тех парней. И как это исправить?! Предлагаю продолжить обсуждение там.



Умничка!!

Хорошо, когда все в правильных местах!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Душечка
Лученочек,счастье,любовь и радость,привет тебе))) e010.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 16:06) *
А вы знаете, что ваша лапочка – страшная обжора! shy.gif На днях съела пол-ананаса, а сегодня в одиночку уговорила небольшую дыньку


Оленька,какой ужасный ужас))) icon_eek.gif Давай скорее сюда свою попу p030.gif d030.gif Я тебя обожаю,мое ты сердечко золотое)))
А вообще это явно к чему-то хорошему)))

a075.gif

Цитата
Вообще, у меня всё в порядке, если не считать моих проблем с едой, а точнее с перееданием. Наверное, мне надо было травануться ананасом и заработать расстройство кишечника из-за дыни, чтобы окончательно понять: НЕЛЬЗЯ ЗА ОДИН ПРИСЕСТ СЪЕДАТЬ БОЛЬШЕ КИЛОГРАММА ЕДЫ

Зайка,а ты не думаешь,что раз расстройства не было, то все тебе пошло на пользу..... a075.gif

Цитата
На ночь брызгаюсь мужским парфюмом. Просто мне нравится

Здорово!Некоторые мужские запахи я тоже обожаю.У меня тут на днях сын купил себе мужской гель для душа, я прямо влюбилась в запах,
иногда тоже пользуюсь, с разрешения сынульки
...
wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 17:10) *
Пишет на том же сайте мне ещё один перец. Я вижу на фотке красивого накачанного парня и спрашиваю, мол, это твоя фотка? Девчонки, сейчас упадёте. Ответ: «Нет, но я тоже неплох. У меня есть невеста, здесь я ищу развлечения». Я даже отвечать не стала. Хороший парень, прямой

Правда,хороший перец!Главное, честный d030.gif


Цитата
Появились какие-то совместные планы и общие желания. А потом я уехала в Италию и обещала вернуться, как только получу документы. И началась другая история. Перечитала. Я такая сучка.

Солнышко,это что такое))Не верю)) И вообще, это не про тебя)) Ты лучшая, ты-звездочка))Обязательно встретишь мужчину,для которого будешь самой-самой
Цитата
мясоеды будут нас уверять, что не могут больше и дня без овощного салата. так и будет! Раз мы об этом мечтаем, то наши мечты объединятся, и нападут на негативные невегетарианские мысли, победят их, и весь мир станет лучше и добрее

Оленька,это точно! Золотые слова))Я тут анекдот прочитала.Мясоеды пишут про вегетарианцев:
"Вегетарианцы не едят животных,они их объедают
"
d060.gif

Цитата
Как вы видите, план я не выполняю. Зато я стала кушать много зелени, по совету Виктории Бутенко. Однако, я не делаю зелёные коктейли с водой, а просто перемалываю зелень с фруктами в блендере.

Вот-вот....правильно, я тоже коктейли делаю исключительно из овощей или фруктов))
Просто лед добавляю иногда...
Оленька, желаю прекрасного настроения.Я тебя люблю и обнимаю))
))
ng19.gif d040.2.gif aa30.gif aa30.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa6.gif aa6.gif

aLissanka
Лучик, приветики!!!



Лапуль, в отношениях важно не быть критичной, уметь видеть в мужсинах хорошее и не рубить с плеча. Дать им время раскрыться, показать себя, проявить без шаблонов. Ведь в каждом можной найти что-то ценное, хорошее, доброе и светлое a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 3.7.2011, 13:42) *
В другой раз я бы расстроилась, что у меня волосы не уложены и ногти не накрашены, а сейчас я смотрю на себя в зеркало и очень нравлюсь

И главное, в своей естественности ты нравишься людям wub.gif
Апрелина
Приветик!
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 17:10) *
Хотя есть у меня одна история в тему. На сайте знакомств стучится ко мне один крендель.

Крендель, да ещё тот)))
Цитата
Пишет на том же сайте мне ещё один перец.

Точно перец)))) Да, есть такие экземпляры. У меня подружка на сайте знакомств сидит, такое мне рассказывает иногда...
Цитата
Апрелинка, привет! aa45.gif Спасибо, что ценишь мой писательский дар, буду рассказывать вам всё самое интересное, обожаю девичьи посиделки!

А мне очень нравится слушать (читать)!
Цитата
Ты в точку попала, малыш.

Это очень чувствуется. Оль, если ты уехала, значит так и нужно было, значит все хорошо и никакая ты не сучка!
А вы с ним после твоего отъезда общались?
Цитата
Потом случилось кое-что важное для меня, и я по-другому стала относиться к этому парню, привязалась к нему

Интересно, что? Ольчик, если хочешь, можешь не отвечать.
Цитата
хотя раньше по вечерам даже плакала. Мне это не мешает чувствовать себя счастливой, и я не жалею, что сделала свой выбор.

вот это главное!

Глазки
Олечка, так интересно про мужчин почиать... я хоть и взрослая, но без опыта такового, у меня всю жизнь один мужчина....

Про разговоры о питании, нда, веегтарианцы обычно выглядт немного " белыми воронами", а сыроедам вообще недегко отстаивать свою точку зрения. Я как и твоя знакомая, Галя. Люблю овощи и фрукты, готовлю мясо, рыбу, и много всего на праздники. И с уважением отношусь к выбору другого человека в питании, и я бы тоже постаралась угодить всем, а не так, чтобы кто-то сидел и ничего не кушал. Галя мне напомнила меня.
Miratako
Лучик, (ты не против если я тоже буду называть тебя Лучик? Это такое яркое и солнечное слово) увидела твои фотографии на первой страничке, на первой ты прям светишься, и правда как лучик. smile.gif) С кудряшками такая задорная, с прямыми волосами - очень стильная. У тебя от природы прямые и кудрявые волосы? То есть ты их завиваешь, или наоборот выпрямляешь?
pupsik
Олькин!
Никто и не думал понимать тебя превратно a075.gif (про много парней)...Конечно, ты такое зажигалово! Я знакомлюсь в компаниях на всяких эвентах, на первом свидании наблюдаю за собой и за ним, если чувствую что искры нет, предупреждю" так, ты сразу в меня не вдюбляйся, я скажу,когда можно..." если есть, но все равно я аккуратничаю с этим, не могу в омут с головой...И почему то если подозрения на искру есть, то хочется повстречаться еще с кем-то,но вроде как тест-драйв для чувст...Так что не одна ты "такая" d030.gif
Вот как-то так...Сейчас отпишусь у тебя в темке про род занятий.
Demira
Лучик, приветик)))))
Спасибо за шикарную историю, ты замечательная рассказчица d025.gif я их всех просто увидела - и Джери (чёт он мне тааак понравился wub.gif wub.gif ), и Макс тоже d025.gif d025.gif вполне )))))
а ещё и Лука obm.gif
крендель с перцем, весёлые ребята a115.gif a115.gif и вообще - интересная у тебя жизнь a115.gif a115.gif
про твоё обжорство просто помолчу...пойду чем -нибудь заем комплексы icon_mrgreen.gif ))))) яблочком что-ли )))
Лучезарная
Всем привет! aa28.gif

Валентинчик, ага! Мне тоже приятно, когда всё по порядку, всё причёсано, с ярлычками, как в аптеке icon_mrgreen.gif

Душечка, спасибо, ты зашла, повеселила меня, и картинка очень славная wub.gif

Цитата
Солнышко,это что такое))Не верю)) И вообще, это не про тебя)) Ты лучшая, ты-звездочка))

Да? Ой.. c9.gif Как тепло на душе стало! Валечка aa18.gif

Цитата
Зайка,а ты не думаешь,что раз расстройства не было, то все тебе пошло на пользу.....

В том-то и дело, что расстройство было. Бедный мой животик aa25.gif

Цитата
Просто лед добавляю иногда...

Валюш, а зелень какую-нибудь? Со льдом надо попробовать.

Я стала делать талую воду, очень вкусно и полезно. А если она рядом с арбузиком постоит, то сама арбузом пахнет! Представляете! aa29.gif

aLissanka, привет, лисичка! Полностью с тобой согласна f0f.gif Это я о мужчинах. А про естественную себя - благодарю, Женечка wub.gif

Апрелина, здравствуй, моя хорошая! Моей подружке один парень сказал, что все мужики ищут на сайте знакомств девушек для постели. Другое дело, что они с ним уже 4 месяца общаются, он познакомил её по скайпу со своей семьёй и сделал ей приглашение в гости, во Францию. В них я верю eusa_pray.gif

Цитата
Интересно, что?

Ну что-что.. Секс rolleyes.gif Он вообще так сближает людей shy.gif

После отъезда мы с ним общались через Скайп. Фактически, мы общались виртуально больше чем в реальной жизни: мы встречались месяц, а потом, когда я уехала, - два месяца посредством интернета.

Глазки, привет, Анечка! d040.gif Читай-читай, мне нравится, что меня читают подружки.
Анют, а у вас часто гости бывают? У меня сложилось впечатление, что ваша семья, наоборот, как бы сама по себе, вы любите друг друга внутри, в своём мире. А как общественная жизнь?

Miratako, привет! hb.gif Конечно, можешь называть Лучиком, мне приятно f0f.gif
Спасибо за комплименты, настроение улучшается сразу. Я кудрявая, волосы выпрямляю редко. Обычно мне это в салоне делает мастер a04.gif
Лучезарная
Марианночка, вот и здоровско! a035.gif Спасибо, что поделилась своими мыслями.

Demira, привет Иришка! Жизнь-то может и интересная, но пару раз дала мне по голове. Особенно сегодня. Но я не хочу писать негатив на страницы нашего чудесного форума. Скажу только, что мне очень серьёзно надо подумать над своими поступками и провести "работу над ошибками", вычленить главное, а второстепенное оставить за бортом.

Кстати, завтра я, возможно, увижусь с Джерри a04.gif Он правда чудесный, мама говорит, что ему нужна женская рука и что не повезло ему в браке.

У Луки есть девушка. И это хорошо! Он очень позитивный общительный человек. Любит путешествовать, работает карабинером (полицейский) в Милане и хочет стать психологом, работать с детьми-аутистами, т. к. очень любит детей. Мне было интересно с ним всё это время, потому что он не только рассказывает, но и слушает, и поправляет мои ошибки в итальянском. Пригласил нас в Милан и на Сицилию, откуда он родом.

Девчонки! Все знают, что лучшее средство от грусных мыслей - шоппинг! Я сегодня меряла два обалденных платья! Одно - точно куплю. Я хотела летнее платье в пол, потом увидела такое на одной девушке, это очень женственно wub.gif Сегодня случайно завернула в магазин, где со скидкой продают длинные платья. Это сказка! Завтра сфоткаюсь, покажу.

Валентинчик, девочки, я вас очень люблю, спасибо вам просто за то, что вы есть.
ΩreskoloΩ
Цитата(Лучезарная @ 4.7.2011, 21:25) *
Девчонки! Все знают, что лучшее средство от грусных мыслей - шоппинг!

Оленька, полностью согласна с тобой sm01.gif sm01.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ксенечка
Привет, Оленька)))

Умничка, с питанием, я просто в восторге. Как тебе это удается?! icon_mrgreen.gif У тебя сильная СИЛА ВОЛИ))) a115.gif a115.gif a115.gif
А с парнями wub.gif wub.gif wub.gif это ж так здорово - встречайся, солнышко, со всеми и выбирай!!! Сейчас твоё время!!! d025.gif Как говорится, танцуй пока молодой))
... или тебя это напрягает, хочется серьезных отношений?

Целую, моя лучезарная девочка!!!
Лучезарная
Ксюша, привет! wub.gif

Ах, ты бы видела эти сарафаны! rolleyes.gif

Тот, на витрине на бретелях-спагетти красно-розовой расцветки, до сих пор стоит у меня перед глазами ярким пятном. Ну а второе узкое сногсшибательное платье просто бессмысленно описывать. Поверьте на слово, оно бесподобно на мне сидит.
Лучезарная
Ксенечка, спасибо, милая! aa30.gif

Удаётся, наверное, потому что я точно знаю, для чего я это делаю. Я хочу как можно дольше оставаться молодой, никогда не болеть, иметь ясный ум и чистое намерение, которое ведёт к исполнению моих желаний.

Цитата
Сейчас твоё время!!! Как говорится, танцуй пока молодой))

Так и сделаю ng18.png

Хочу рассказать, что пока Лука был у нас в гостях, я угощала его салатами с заправкой, которую придумала сама. Помните? Я её в рецептах выкладывала. Правда он мазал её на хлеб, но и это получалось по его словам очень вкусно. Ещё его заинтересовали и другие мои рецепты, и он признался, что я его подтолкнула к мысли о здоровом питании. Очень радостно ощущать, что ты делаешь вклад в чьё-либо развитие и здоровье.

Вчера мы прекрасно провели вечер в соседнем городе в нашем любимом ресторане. Мне досталось лучшее место - под оливой, что росла из клумбы с крупными цветами. Макс пошутил, что на дереве сидит паук, и я должна была по идее испугаться. А я увидела только одинокую маленькую зелёную оливку.

После ужина мы прогуливались, и я любовалась огнями в море. Как по заказу начался фейерверк, будто кто-то знал, что я обожаю фейерверки! a035.gif

Красотули, завтра мне рано вставать, желаю всем доброй ночи и сладких снов ng19.gif
Глазки
Цитата
Анют, а у вас часто гости бывают? У меня сложилось впечатление, что ваша семья, наоборот, как бы сама по себе, вы любите друг друга внутри, в своём мире. А как общественная жизнь?
Оль, ты угадала. С рождением Софийки я почти перестала общаться с знакомыми, у всех уже подросшие дети, работа и т.п. , а у меня один сплошной хронический недосып, усталось и ощущение белки в колесе. Не хотела , а да, есть еще один важный момент!!! я поправилась на 10 кг. или даже больше, вот, мое общение с прежними знакомыми сошло на нет. Я знаю, это очень плохо... но так само случилось. У мужа достаточно знакомых, и наверное, они думают обо мне, как о дикарке, а я еще удивлиюсь и расстраиаюсь из-за Софийки. Общаюсь больше с такими же мамами во дворе и на Красотуле. Так же было во время Пашиного декрета, его не с кем было оставлять, а потом мы его с собой таскали, и в компании тоже, и ночами, он был совсем др. ребенок, чем моя дочка, с ним было это просто.
Цитата
Сегодня случайно завернула в магазин, где со скидкой продают длинные платья. Это сказка!
Оль, я сама от таких в восторге. Очень нравятся.
Цитата
Вчера мы прекрасно провели вечер в соседнем городе в нашем любимом ресторане. Мне досталось лучшее место - под оливой, что росла из клумбы с крупными цветами
Ощущение, что смотрю красивый иностранный фильм о любви, от твоих рассказов.
aLissanka
Лёлик, желаю, что бы всё получилось!



У меня стойкое очучение, что приходит финал твоей single life, ой и охумутает тебя какой-нить прЫнц... wub.gif
Апрелина
Привет, Лапочка!!!
Цитата(Лучезарная @ 4.7.2011, 21:10) *
Апрелина, здравствуй, моя хорошая! Моей подружке один парень сказал, что все мужики ищут на сайте знакомств девушек для постели. Другое дело, что они с ним уже 4 месяца общаются, он познакомил её по скайпу со своей семьёй и сделал ей приглашение в гости, во Францию. В них я верю eusa_pray.gif

Да, в основном для постели, но бывают исключения! У мужа сестра со своим мужем именно так и познакомились! Живут счастливо, родили доченьку, так что нужно общаться, узнавать человека побольше как и делает твоя подружка!
Цитата
Ну что-что.. Секс rolleyes.gif Он вообще так сближает людей shy.gif

Ой, ну я и тумба непонятливая...
Читала про платья, очень жду твоих фоток! Мне тоже нравятся платья-макси, хоть я и маленького роста.

Babanana
Цитата(Апрелина @ 5.7.2011, 12:45) *
Мне тоже нравятся платья-макси, хоть я и маленького роста.


Извините, что вмешиваюсь, но вам наоборот было бы выгодно такие носить! Платья же в пол, они вытягивают визуально, все мировые селебритиз от 150 до 160 см об этом знают d025.gif

Пупсяндра
Лучача, привет, моя сладкая wub.gif Ух и зачиталась я тут, у тебя так все бурно и весело a115.gif про личную жизнь читаю - жутко интересно (любопытная варвара d030.gif ), про питание - восхищаюсь тобой wub.gif и темку ты новую создала - пойду отпишусь a075.gif Люблю тебя aa27.gif aa27.gif aa27.gif
И жду фоток роскошной девушки в обалденном платье d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Оличка, я так рада, что ты снова объявилась!!! Я так хочу все все все перечитать, что ты написала и темку новую про не тех парней. Но не могу сейчас sad.gif Страдаю. Поэтому просто поцемкаю и прийду в пятницу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
d040.2.gif

Девчонки!!!

Сразу фотка в новом платье. Ловите!



Ну и мальчик тоже заценит, я думаю d060.gif

Потом сделаю ещё фотографии, чтобы хорошо было видно и лицо, и загар, и лиф у платья.
ΩreskoloΩ
Мммммм..Какая красота!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
pupsik
Афина Паллада b010.gif !
Лучезарная
Глазки, привет, Анютик! wub.gif Вот так лишний вес мешает дружбе. А многие девочки думают, почему раньше подружек было много, а теперь никто не горит желанием общаться. Анечка, я верю, что ты прекрасна в любом весе hb.gif

Цитата
Ощущение, что смотрю красивый иностранный фильм о любви, от твоих рассказов.

Правда? Замечательно a035.gif А я вам ещё напишу скоро a04.gif

Женечка, здравствуй солнышко! d040.gif

Цитата
У меня стойкое очучение, что приходит финал твоей single life, ой и охумутает тебя какой-нить прЫнц...

Всё, теперь и я в это начинаю верить. После твоих слов появилась во мне уверенность, что я действительно найдусь, определюсь, влюблюсь и прочие усь-юсь icon_mrgreen.gif

Апрелина, привет! Ну какая же ты тумба, ты очаровательная статуэтка aa11.gif Присоединяюсь к словам Babanana, макси тебе подойдут, важно выбрать правильный фасон, расцветку и аксессуары, и ты будешь блистать a115.gif

Я считаю, что мужчина в принципе в первую очередь видит в женщине сексуальный объект. ИМХО. А потом наступает привязанность, дружба, любовь, дети, имущество, обиды, родственные связи, уважение или, наоборот, презрение.

Babanana d025.gif

Пупсяндра, привет! Всегда рада тебя видеть в своём домике a075.gif Заходи почаще, я же скучаю... wub.gif

Богиня : ) aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я тебя тоже цемкаю, не страдай!

Ксюшенька, спасибо! aa38.gif

Марианна, мне очень приятно! shy.gif aa8.gif

Babanana
Нет слов! b02.png b02.png b02.png

La_Dark
мммм... какое платье=))) Тебе очень идет a115.gif a115.gif
Я согласна с Babanana, что макси-платья подойдут и девушкам, с маленьким ростом. Да и вообще любой наряд можно выгодно сделать для себя, и неважно какой у тебя рост и комплекция=))
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2011, 0:49) *
Сразу фотка в новом платье. Ловите!


Ну и мальчик тоже заценит, я думаю
Потом сделаю ещё фотографии, чтобы хорошо было видно и лицо, и загар, и лиф у платья.

Лучик,привет мое сердечко))
Ты супер! Платье очень красивое)))А ты настоящая красавица))
Очень тебе идет, хочется посмотреть поближе))
Мальчик обязательно заценит
b02.png o025.gif aa30.gif 5f.gif ))

Апрелина
ЛУЧИК, ТЫ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ТЫ ЕЩЁ И ПРЕЛЕСТЬ!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Глазки
Классная фотка. Ольчик ты такая секси... такая страстная , знойная итальянка на берегу моря. Ты супер!!!

Лучезарная
Babanana, спасибо за комплимент! a025.gif И за лягушонка, пусть он олицетворяет мой сегодняшний день. Надеюсь, я выберусь на пляж..

La_Dark, привет, Кристиночка! Платье понравилось? Я рада! У него спереди украшение из деревянных колечек и жёлтых камней a070.gif

Душечка, спасибо, милая! Я поняла, что не могу ни с кем познакомится, потому что не выхожу из дома по вечерам, когда, собственно, все настроены на романтический лад, молодёж гуляет и ищет себе пару. Дело в том, что здесь не принято девушке гулять одной. Представляете? Первое время меня это ужасно возмущало. В Москве, например, я могла спокойно пойти в одиночестве в кино или в кафе. А тут.. sm02.gif

Валюша, спасибо за романтичную картинку! wub.gif Люблю брюнетов! shy.gif

Апрелина, ой заинька, спасибо! Столько эмоций! Мне так приятно, я улыбаюсь! c9.gif a035.gif

О-о-о-о-о-о! Анечка-Глазки rolleyes.gif Спасибо! Знойная и страстная.. Надо в копилку комплиментов записать твои слова, спасибо, котик! d040.gif (этот смайлик - мой любимый, он точно отражает моё к тебе отношение, Анютик!)
aLissanka
Леленька, ты феерична и очень гармонична в сем образе слияния с природой

Lenusechka
Оленька, ты такая красивая девушка!!! А фигурка...на такой фигуре любой наряд будет смотреться шикарно! a115.gif
Богиня :)
Ольчик, красиваяяяяяяяяяяяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Милая моя, не могла не заглянуть к тебе)))
полюбоваться тобой...мрррр...какая лапочка цветущая!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Люблюблюблю, моя Лученька дорогая! Умочка, славная девочка!!!

Самые тёплые обнимашки - тебе!!!

Miratako
Очень красивая девушка в очень красивом платье! a115.gif Фотография супер! Правда, правда! a070.gif
Мальчик точно заценит. smile.gif
Лучезарная
aLissanka c9.gif Женя.. Для меня слово гармония - это как луч света, проходящий через меня. Спасибо. Мне очень примечательно и чудесно, что ты сказала это! И благодарю за цветы wub.gif

Lenusechka, милая девочка! Спасибо! Я во многом обязана этому форуму, за то, что имею сейчас и чем горжусь. Я рада, что ты тоже среди красотулек a035.gif Картинка волшебная a070.gif

Светик, спасибо-о-о-о-о-о-о!!! aa15.gif

Камилка
КамилкаКамилкаКамилкаКамилкаКамилкаКамилка! Не верю своим глазам! Позитивчик-сыроедик пришёл ко мне в гости! Ур-р-р-р-р-я! aa2.gif Дай зацелую, милая! aa34.gif Знаешь, на форуме сыроедики куда-то запропастились, я скучаю по вам!

Miratako, тебе нравится? СпасибО! Я сегодня одела кофточку фиолетовой расцветки и о тебе вспоминала на пляже a025.gif
Душечка
Оленька,доброй ночки тебе))) sm01.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.7.2011, 11:39) *
Я поняла, что не могу ни с кем познакомится, потому что не выхожу из дома по вечерам, когда, собственно, все настроены на романтический лад, молодёж гуляет и ищет себе пару. Дело в том, что здесь не принято девушке гулять одной. В Москве, например, я могла спокойно пойти в одиночестве в кино или в кафе. А тут..

Зайка моя,как тебе тяжело)))Нужно подружку искать, что бы можно было выходить вечерами)))
Да, в Москве с этим проще
)))


Цитата
спасибо за романтичную картинку! Люблю брюнетов!

Мне тоже брюнеты нра
Целую тебя)) :
a075: wub.gif a075.gif

e010.gif e010.gif a025.gif a025.gif aa44.gif aa44.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png







Пупсяндра
Лучачааааааа....ты обворожительна.... b02.png aa32.gif платье шикарное, оно тебя достойно icon_mrgreen.gif Хочу еще фоток!!!! ng19.png ng15.png ng10.png
LooLoo
Лучик, любовь моя, я так скучаль, так скучаль....Ты себе не представляешь. Сказать хочу много, но времени в обрез, могут дернуть меня отсюда в любую минуту d025.gif
Ольчик, главное...наконец-то я увидела тебя Новый сарафан- прелесть, но ты любовь моя так прекрасна хоть в нем, хоть без него....Оленька, мне очень нравится твоя позиция. В тебе есть какая-то загадка, некая тайна, и это несмотря на твою искренность и откровенность. И эта загадка заставляет все время о тебе думать, размышлять, ждать с тобой встречи. Кисуль, и это у меня у женщины ты вызываешь такие эмоции, а что же ты делаешь с мужчинами тогда obm.gif
Оля, я тоже много с кем встречалась, и влюблялась...однако хочу сказать, что если бы была возможность отмотать назад пленку, я бы хотела встретить своего мужа раньше, у нас бы может быть было бы уже 4 детей, вот это было бы точно клево a075.gif
А по поводу хороших взаимоотношений с тем, кто тебе не приглянулся я говорила, зай, я все обдумала....Я сказала чушь d025.gif d025.gif d025.gif Ну точнее, может я встречала где-то в кино и литературе подобные отношения, но на моей личной практике все таки все было иначе. Один раз правда я была в отношениях с мужчиной, к которому у меня не было поначалу сильных чувств и даже не было влечения, я даже умудрилась за него выйти замуж (мотивы были сложные, мне было 21 год), до сих пор об этом жалею и стараюсь не вспоминать. Поэтому надо искать своего принца d025.gif
Оля, имя Лука - это для меня все obm.gif У него волосы светлые? Зайка мы как-то в Египте отдыхали и там была семья итальянская, у них был мальчик Лука, такой красавчик. Боже мой сколько он вскружит голов девичьих, впрочем папа у них тоже был мама мия как хорош d025.gif Я даже хотела сына назвать Лукой, но муж запротестовал, сошлись на Никитке.
Зайка, я еще что-то хотела сказать...вылетело из головушки. Побежала я Оленька, забегу попозже
pupsik
Олик! Я тебе ответила в Ленуськином дневнике...я там все удивлялась что такая яркая девочка видит какие -то препятствия-пойти в Италии одной в кафе...Для меня это прям одно из удовольствий за границей. Еще я люблю в аэропортах одна передвигаться, иду себе такая, а все думают кто же эта загадочная красотка d030.gif , что у нее за история....так это я чтот увлеклась..а если серьезно, в этом действительно есть что-то...
Лучезарная
hb.gif hb.gif hb.gif Девчонки, здравствуйте! hb.gif hb.gif hb.gif

Здравствуйте Валентинчик! wub.gif

У меня событие, потом расскажу. Сначала хочу всем ответить.

Душечка, привет, роднулька! Нужно-нужно подружку искать f0f.gif Так смешно получается: чтобы найти парня сначала надо найти подругу icon_mrgreen.gif

Пупсяндра, спасибо, малыш! Ты мне так поднимаешь настроение! У меня сейчас удивительное состояние из-за одной новости, но обо всем по порядку. Ещё раз благодарю.

LooLoo, Юленька, я тоже очень скучала hb.gif Рада, что ты одобряешь моё платье, а спереди-то оно ещё краше a070.gif На счёт моей позиции, ты видишь, да? icon_mrgreen.gif Главное в жизни - иметь чёткую позицию d060.gif

Цитата
а что же ты делаешь с мужчинами тогда

Не знаю, честно. Они оборачиваются мне вслед, но никаких попыток познакомиться не предпринимают. Впрочем, вчера я шла по улице в коротких шортиках, и меня окликнул один сеньор, который потом сделал вид, что опознался s24.gif

Юляш, спасибо тебе. Ты мне поднимаешь самооценку, сейчас мне это очень необходимо, потому что я узнала, я узнала.. В общем, у моего московского бывшего появилась новая девушка. Я вчера увидела в Фэйсбуке, что он поменял статус на "Состоит в отношениях" a035.gif Правда клёво? У меня даже аппетит пропал, и я не доела салат icon_mrgreen.gif На душе песок.

pupsik, привет, Марианночка! d040.gif Я тоже обожаю гулять одной, так я могу полностью погрузится в свои мысли, отдаться наблюдениям или наоборот, показать себя во всём блеске. Но тут это не принято, понимаешь. Если девушка вечером ходит одна, на неё будут косо смотреть. Поскольку я здесь живу, то не избежать сплетен на эту тему.
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 11:58) *
Главное в жизни - иметь чёткую позицию d060.gif

О да, моя любимая! И у тебя она есть a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 11:58) *
Не знаю, честно. Они оборачиваются мне вслед, но никаких попыток познакомиться не предпринимают. Впрочем, вчера я шла по улице в коротких шортиках, и меня окликнул один сеньор, который потом сделал вид, что опознался s24.gif

О, надо быть очень смелым и отважным сеньором, чтобы быть рядом с такой красавицей d025.gif Не каждому это по силам. Позволить себе ухаживать за такой девочкой, поверь, это требует смелости и силы, ума и обаяния....средств a075.gif Поверь, многие просто боятся, что не потянут, а кому хочется быть потом с разбитым сердцем wub.gif Многие мужчины думают, что вот такие подобные тебе красотки просто играются с чувствами, проходятся трактором по сердцам, по жизни, и летят себе дальше как прелестные мотыльки.....И даже не догадываются, что вот такие, как ты красотки еще смеют сомневаться в себе! a045.gif

Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 11:58) *
узнала.. В общем, у моего московского бывшего появилась новая девушка. Я вчера увидела в Фэйсбуке, что он поменял статус на "Состоит в отношениях" a035.gif Правда клёво? У меня даже аппетит пропал, и я не доела салат icon_mrgreen.gif На душе песок.

Оленька, ну да новость не из приятных. Но надо это пережить. Фих с ним, зай, ты ведь его все равно не отпускаешь, ты занозкой прелестной засела у него в сердце. Он все старается как-то тебя зацепить (подробностей не знаю). Ну хорошо это, что вы друг у друга в сердце a075.gif Ты потом, когда у тебя все наладится (и ты влюбишься по уши) вспомнишь это, ты поймешь о чем я сейчас говорю....потом.
Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 11:58) *
Юляш, спасибо тебе. Ты мне поднимаешь самооценку, сейчас мне это очень необходимо

Так, Лучик, говорю серьезно d025.gif У меня такой цели даже нет, просто я тебя ЛЮБЛЮ. А если повышаю, так здорово, это как-то естественным образом получается. У меня вообще может Лучиковая зависимость. Ну не знаю прям, все время о тебе думаю. Это что-то родственное однозначно.
А что ты-то со мной делаешь, радость моя! Я же хожу мимо палаток овощных как голодный хищник с повисшей слюной. Я же при виде баклажанов трясусь, а при виде кабачков млею.... obm.gif Оля, до встречи с тобой, этого не было! Клянусь! Не было даже и предпосылок d060.gif В общем, Лучик
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 10:58) *
Если девушка вечером ходит одна, на неё будут косо смотреть. Поскольку я здесь живу, то не избежать сплетен на эту тему.

Капец у вас там все сложно. А если любишь гулять одна? Если хочется побыть наедине со своими мыслями?Да даже если просто хочется пройтись перед сном. Как=то неправильно все это... sm02.gif
Душечка
Привет,моя умничка)))

Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 11:58) *
привет, роднулька! Нужно-нужно подружку искать : Так смешно получается: чтобы найти парня сначала надо найти подругу

Да,зай, а что делать, если общество такое...нужна,как говорили раньше, компаньонка тебе, скоторой будете везде ходить))

Цитата
Не знаю, честно. Они оборачиваются мне вслед, но никаких попыток познакомиться не предпринимают. Впрочем, вчера я шла по улице в коротких шортиках, и меня окликнул один сеньор, который потом сделал вид, что опознался :af4

Котенок,таковы нынешние мужчинки...не решительные они...нужно брать инициативу в свои руки,вернее, не нужно,а приходится, но не всем женщинам хочется брать...некоторые ждут,когда все таки мужчины сами подойдут.
Асо мной,веришь, иногда иду, останавливается машина, водитель спрашивает"А как доехать туда то"
я(наив прекрасен...но не в моем возрасте...клиника)начинаю на полном серьезе объяснять, тогда предлагают подвести, ну в принципе....к некоторым можно сесть, но в большинстве случаев отвечаю, что я уже пришла
d030.gif


Цитата
В общем, у моего московского бывшего появилась новая девушка. Я вчера увидела в Фэйсбуке, что он поменял статус на "Состоит в отношениях" Правда клёво? У меня даже аппетит пропал, и я не доела салат На душе песок.

Роднушечка,я тебе очень сочувствую, но мужчины, в отличии от женщин, долго не ждут....природа d025.gif

Лучик,ты обязательно встретишь самого достойного мужчину.
Я тебе желаю этого от всей души
))

aa39.gif aa20.gif aa9.gif aa9.gif aa33.gif aa33.gif
Лучезарная
Юленька, милая, я не сомневаюсь в твоей искренности, солнышко! d040.gif Спасибо тебе за предыдущее сообщение, твои слова меня успокаивают, настраивают на добрую волну. Ты как бы подтверждаешь мои мысли и желания, и я чувствую, что раз у меня есть такая поддержка, то значит всё идёт правильно, как и должно идти.

Ещё раз спасибо, кошечка a04.gif

Когда я читаю ваши записи, девочки, у меня на лице появляется улыбка и автоматически улучшается настроение. Я словно на волнах: сначала внезапные известия тянут вниз, потом я своими усилиями выравниваюсь, а на форуме меня поднимает вверх всеобщая поддержка. Благодарю!

Конечно, немного задето моё эго, поделом ему icon_mrgreen.gif

Хорошо, что есть восточные танцы. Есть музыка и колонки, есть своя комната, где я могу раздеться и танцевать-танцевать-танцевать! e010.gif Это моя терапия. Обидно? – танец. Тяжело на сердце? – танец.

La_Dark, Кристинка, а вот так, представляешь?! Может я всё-таки наплюю на общественное мнение и однажды пойду гулять в гордом одиночестве. Особенно полезно это делать перед сном, ты права. Не хочется лишать себя такого удовольствия. Кажется я нашла решение. Буду выносить мусор d060.gif В Италии запрещено выбрасывать мусор днём. Вообразите, что с ним станет на такой жаре blink.gif

Привет, Душечка! Спасибо за умничку 49.gif И за ромашки! И за хорошее настроение, меня порадовало "наив прекрасен" d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.