Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Завтра приезжают родители, так что придётся освобождать компьютер. Буду появляться реже, но обещаю не пропадать! f0f.gif

Напишу несколько моих желаний:

  1. Хочу, чтобы мои близкие приехали ко мне в гости и насладились Италией.
  2. Мечтаю встретить рассвет в горах с любимым человеком.
  3. Хочу сшить много длинных платьев, сарафанов и юбок.
  4. Желаю арбуз!
  5. Хочу поговорить с Андрэа и Лоренцо.
  6. Мечтаю сесть на шпагат, правильно выполнить Адхо Мукха Шванасану, Уттаннасану и Пашчимоттанасану icon_mrgreen.gif Проще говоря, растянуть спину и заднюю поверхность ног.
  7. Хочу велосипед.
  8. Хочу, чтобы мой компьютер восстановился.

Цитата
Поэтому просто целую в носик

Светочка, мне очень приятно! Целуй меня почаще c9.gif hb.gif
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Лучезарная @ 22.7.2012, 20:44) *
А ещё я передала мысль Светика-Swan, что пока я одна, у меня есть возможность заниматься саморазвитием, и когда я буду готова - Вселенная пошлёт подходящего мне человека. Я твёрдо убеждена в этом. Так что спешка может даже навредить.


Луча, вечер добрый!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Песню сегодня услышала... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Там слова такие:


Дивный свет под ногами облака
и за спиной моей выросли два крыла
это чудо, ведь летаю в небе снова,
значит, встретиться с тобой давно готова...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2012, 22:00) *
Валюш, спасибо за картинку, а что на ней? У меня - красный крестик

Лучик, жалко что ты не всегда видишь картинки, там девочка с шариком в форме сердца, очень красиво по-моему a075.gif
Оленька, пусть все твои желания сбудутся
d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Лучезарная
Приветик, солнышки!

Начну с отчётов.


Суббота 21.07.12 - сыромоноедение!

Проснулась в 5:30.
Натощак вода.
6:30 сливы (11 штук).
8:45 полстакана воды.
9:48 четыре персика.
12:10 четыре белых персика.
14:40 стакан воды. Через 20 минут – 3 помидора.
17:15 стакан воды. Через 20 минут – четыре белых персика.
19:05 сливы (11 штук).

Физ-ра: йога утром, йога днём. Вчера ещё был пресс по Тодесу.


Воскресенье 22.07.12 - сыромоноедение!

Проснулась в 6:17.
Натощак вода.
7:00 сливы (11 штук).
10:50 персик белый, персик жёлтый, 2 нектарина (думаю, что это можно считать сыромоно).
14:55 дыня.
16:50 абрикосы.
18:45 черешня.

Физ-ра: йога утром, йога вечером. Пешком на 4-й этаж. Аквааэробика в море.
Процедуры: загар. Естественный пилинг морской солью. Гладкие ноги.

Светулька-Богиня, ятибяабажаю! d040.gif a025.gif

Svetlana_Swan b020.gif a095.gif
Хорошие слова.. Спасибо!

Валюшенька, спасибо тебе всё равно за то, что украшаешь мой домик. Другие заходят и любуются, наполняются положительными эмоциями, всё благодаря тебя wub.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 22.7.2012, 20:44) *
Ко мне любимый Валентинчик заглянул wub.gif



Привет, зайчик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Да, прячу.. Но ведь от Вас не скроешься d060.gif


Ну, от меня, я надеюсь, и не хочется скрываться... icon_mrgreen.gif Пусть лучше Вас ко мне манит и притягивает... a075.gif


Цитата
платье невыгулянное в этом году.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
у меня есть возможность заниматься саморазвитием, и когда я буду готова - Вселенная пошлёт подходящего мне человека. Я твёрдо убеждена в этом.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Ольчик, привет!
А я тоже хочу фотографий нашей милашки! wub.gif Я загорелась желанием пресс накачать.
Насколько у тебя уже волосики отросли?
La_Dark
Лучик, прочитала про сухую кожу. А ты не пробовала втирать оливковое масло? после него кожа такая мягенькая, можно ещё добавлять какой-то эфир и делать массажик и будет двойная польза и питание кожи, и массажный эффект)
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 25.6.2012, 9:10) *
По дороге подскользнулась, упала на глазах у изумлённой публики и ободрала коленку и стопу. Хорошо, что удачно упала - никто не видел, что я не одела трусики



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лучезарная
Привет, девочки и Валентин!

Спасибо, что зашли в гости wub.gif

Цитата
Пусть лучше Вас ко мне манит и притягивает..

Однозначно! d025.gif

Оленька-Мечта! Привет! Волосы растут, но я этого не замечаю, просто знаю, что растут icon_mrgreen.gif Измерить не догадалась. Вижу зато, что они ухоженные, защищённые; особенно радуют кончики - не сухие, мягкие.
Фотки будут, когда - не знаю..

Спасибо за вишенку, Олюшка hb.gif

Кристинка, привет! Сегодня утром намазала оливковым маслом ноги, чувствую стало намного лучше. Я переживала, что буду ходить и пахнуть маслом как наша местная фабрика оливкового масла, но это уже не имеет значения. Спасибо за совет a025.gif

Понедельник 23.07.12 - сыромоноедение!

Проснулась в 7:14.
Натощак вода.
9:25 четыре белых персика и один жёлтый.
11:40 четыре нектарина и один оранжевый персик(снаружи и внутри одинакового цвета абрикоса).
13:55 пророщенный нут.
15:45 абрикосы (10 штук).
17:20 пять нектаринов.
19:00 два огурца, соль, оливковое масло. Пол-кочана салата «Айсберг», соль, оливковое масло.
21:10 стакан воды.
Я сегодня переела.

Физ-ра: йога утром. Подмела и помыла пол. Тоже нагрузка.
Процедуры: гимнастика для лица.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2012, 9:34) *
Однозначно! d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Лучезарная
Сегодня именины

у
Ольги!

d040.2.gif

Поздравляю!


d040.gifd040.gifd040.gif
La_Dark
Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Мечта!
Поздравляю нас, Оль! smile.gif
Душечка
Лученька!!! Поздравляю с Днем Ангела!!!
Богиня :)
С Днем ангела, Ольчики!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetlana_Swan
C Днём Ангела, Солнышка!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучезарная
Спасибо, милые подружки! wub.gif

А теперь отчёт. Я уже спать хочу, а завтра снова в Милан, встать надо в 4:10..


Вторник 22.07.12 - сыромоноедение!

Проснулась в 5:30.
Натощак вода.
6:50 четыре белых персика, через час - замоченный фундук (100 грамм сухого было).
11:50 четыре нектарина.
15:00 пять белых персиков.
16:30 арбуз.
19:55 семь помидоров с огорода Сицилии.

Процедуры: загар.
Физ-ра: йога утром, йога днём.
@nn@1803
С прошедшим Днем Ангела! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты просто настоящий йог!!!
Лучезарная
Привет всем!

Вчера очень сонный день был, и многое пошло наперекосяк, я имею в виду, конечно, питание.

И вот что возмущает меня больше всего в моём поведении. Знаю, что надо с поезда идти в душ, а потом поспать, а вместо этого налегаю на жареные орехи. Вот что такое? Как назвать это бестолковое состояние? Очень ругаюсь и злюсь на себя, хотя понимаю, что это лишь ухудшит ситуацию. Не знаю как выпустить пар, просто бесит это глупое попустительское поведение. Ладно вчера, но оно продолжается и сегодня. Постараюсь взять себя в руки.

Так. Надо успокоится и сказать себе, что впредь такого не повторится. Так будет лучше и проще жить.

Вот отчёт.

Среда 24.07.12 - сыромоноедение!

Проснулась в 4:10.
Натощак вода.
6:40 три банана.
8:40 три банана.
12:30 три банана.
14:32 вода. Через 20 минут – пять нектаринов.
16:00 жареный солёный миндаль и фисташки.

Физ-ра: йога утром.
Процедуры: оливковое масло на руки и ноги.
Легла спать в 19:30. В половине первого проснулась, выпила воды и снова спать.


Я молодец - не ела на ночь! a115.gif
Лучезарная
Цитата
С прошедшим Днем Ангела!

Спасибо, Анечка! hb.gif

Цитата
Ты просто настоящий йог!!!

Да?.. c9.gif
Ксенечка
Привет, Оленька))
Рада, что у тебя всё хорошо - сыроедешь)) Умничка! Как дела в личной жизни???
Лучезарная
Привет всем!

Я снова с красным отчётом shy.gif

Четверг 26.07.12 - сыромоноедение!

Проснулась в 7:40.
Натощак вода.
8:50 пять белых персиков.
11:50 хлебные палочки, сушёный миндаль.
14:00 арбуз.
17:20 пять белых персиков.
19:35 арбуз (начал портится, ела без удовольствия).

Физ-ра: йога утром. Днём имитация гребли (10 минут), виртуальный хулахуп (10 минут). Пешком на 4-й этаж (2 раза).
Процедуры: помыла волосы льном с эфирным маслом иланг-иланга, ополоснула ромашкой, придала форму ногтям. Гимнастика для лица. Оливковое масло на руки и ноги.

Не спорю, после хлеба и орехов долго не хочется кушать. И что-то делать тоже долго не хочется. Мне не понравилось, что после хлебных палочек и миндаля я с трудом позанималась. Причём желание физической нагрузки было сильным, но активность оказалась средней. Не то что после сырых продуктов, когда ты просто летаешь.

Ксенечка! d040.2.gif Какие люди! Привет! Спасибо, что заглянула. На личном фронте всё окей a075.gif
Svetlana_Swan
Олечка, а мне всё равно нравится твой отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Единственное - что не надо есть без удовольствия, лучше заменить продукт, а тот что не нравится или портится не употреблять. a075.gif a075.gif a075.gif

И еще, возник вопрос, не первый раз вижу у разных сыроедов. Хлеб - это разве сыроедческая еда??? Он ведь запекатеся... Насколько я поняла в сыроедении максимум готовят в дегидраторе где используется определенная температура, позволяющая сохранять все полезные вещества...
Или я что то не так поняла???
wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет!
Я пишу с планшетника, очень неудобно, да и без смайликов. Зато не надо включать мамин комп, всё своё ношу с собой icon_mrgreen.gif
Отчёт будет позже. Он сыромоно a035.gif

Светуль, привет! Хлебные палочки не из дегидратора. Это был мой мини-срыв.
Ксенечка
Цитата(Лучезарная @ 27.7.2012, 9:59) *
На личном фронте всё окей a075.gif

Рада, солнышко))
А срывы бывают у каждого. Но тебя это не касается, птичка моя)) Ты так прекрасно питаешься, что я честно говоря, завидую белой завистью d060.gif Вот бы мне так же. Но моя сила воли желает лучшего. Буду работать над этим... Целую, зайка...
Лучезарная
Привет, солнышки! wub.gif

Вот обещанный отчёт:

Пятница 27.07.12 - сыромоноедение!

Проснулась в 6:50.
Натощак вода.
7:30 пять белых персиков.
12:00 дыня (3/4).
14:00 доела оставшуюся четвертинку дыни.
18:20 три крупных персика, три крупных нектарина.

Процедуры: гимнастика для лица.
Физ-ра: йога утром. Пешком на 4-й этаж.


Суббота 28.07.12 - сыромоноедение!

Проснулась в 6:50.
Натощак вода.
7:40 четыре жёлтых персика.
11:10 четыре белых персика.
14:10 четыре жёлтых персика.
19:30 два красных болгарских перца.
21:30 пол-кочана сырой цветной капусты.

Физ-ра: йога утром. Днём играла в мяч в море. Пешком на 4-й этаж.
Процедуры: гимнастика для лица. Оливковое масло на руки и ноги. Педикюр гранатовый. Гладкие ноги и линия бикини. Маска на лицо, шею, декольте, грудь, руки и живот из банана и оливкового масла. Кстати ноги побрила той же смесью - лучше всех a115.gif

Ксенечка, спасибо! Буду и дальше стараться b04.png
@nn@1803
Расскажи о том, как ты практикуешь йогу? Сколько уже занимаешься? Как обычно строишь практику?
krása
Оленька, приветик!



Цитата
Про режим я услышала у Торсунова (Светик-Swan, спасибо!)
Если интересно, кину в личку ссылку.

Да, интересно. Буду благодарна

Цитата
Я в восемь вечера уже готовлюсь ко сну - отшиваю поклонников (вчера целых три подошло познакомтся в течение одного часа), принимаю тёплый душ и спать.


Оль, а может зря отшиваешь?... поклонников то? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Просто, видимо, я очень вознамерилась улучшить зрение и сэкономить электричество. Так и получилось


Олечка, ты чудо))) я бы так не додумалась

Цитата
А ещё я передала мысль Светика-Swan, что пока я одна, у меня есть возможность заниматься саморазвитием, и когда я буду готова - Вселенная пошлёт подходящего мне человека. Я твёрдо убеждена в этом. Так что спешка может даже навредить.

Как я тоже с этим согласна

Цитата
правильно выполнить Адхо Мукха Шванасану, Уттаннасану и Пашчимоттанасану

шо це??? icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Всем приветик, солнышки-красавицы!

Я стала редко заходить в последнее время, но буду стараться выкладывать хотя бы отчёты.

@nn@1803, привет! a98.gif

Цитата
Расскажи о том, как ты практикуешь йогу? Сколько уже занимаешься? Как обычно строишь практику?

Анечка, я йогу полюбила очень давно, наверное, в возрасте 23-х лет, как раз когда перешла на вегетарианство. Но занималась нерегулярно, иногда ходила в группу в своём фитнесс-клубе, иногда делала асаны дома.

Несколько любимых асан я взяла из журнала Shape, но хотя это было давно, они остаются моими любимыми до сих пор. Это Единение, поза Дерева, поза Верблюда, поза Ребёнка и Скручивание. Их демонстрировала модель Кристи Терлингтон. Когда она пришла к йоге, то бросила курить и поправилась на несколько килограмм, что не было принято модельными агенствами с восторгом. Однако Кристи была уже достаточно знаменитой и независимой, чтобы заниматься любимым делом. Она выпустила линию спортивной одежды для йоги, родила ребёнка и стала счастливой.

Пару раз я занималась по диску, но мне больше нравится выполнять асаны в одиночестве или на природе (желательно без посторонних глаз), следуя своему собственному ритму, не выстраивая какую-то особую последовательность упражнений. Я просто делаю те асаны, которые мне комфортны. Чаще всего это асаны лёжа, асаны на расслабление спины. Недавно открыла для себя метод Энергии и метод Сознания и поняла, что мне надо совмещать эти методы, чтобы не лениться, укреплять мускулатуру и растягивать мышцы. У меня пока что плохо тянется поясница и задняя поверхность ног, я не могу встать на пятки в позе Собаки с опущенной головой, тяжело даются наклоны. Плечевые суставы тоже слабо развиты, грудь зажата. Иногда это бесит, тогда занятия не приносят пользу. Поэтому по диску не занимаюсь - очень там гибкие инструкторы, прямо раздражает собственное деревянное тело.

Надеюсь, я ответила на твой вопрос, Анют hb.gif

krаsa, привет, Ольчик aa8.gif

Спасибо за милые смайлики с котятками wub.gif А вот картинка у меня не видна..

Ссылку кинула в личку.

Про поклонников скажу так - это не те поклонники, чтобы тратить на них своё время. Их потребности написаны на лице. Пусть ищут других девушек, мне они не подходят.

Цитата
шо це???

Это позы из йоги a075.gif

Теперь отчёты.

Воскресенье 29.07.12 - сыромоноедение!

Встала в 5:30.
Натощак вода.
6:55 жёлтые персики 4 шт.
10:10 абрикосы 5 шт. Через 20 минут стакан воды, ещё через 15 минут - зелёный виноград с косточками (несладкий, видно, пока не сезон).
12:00 стакан воды, через 15 минут - 4 нектарина.
15:00 нектарины (5 шт.)
19:50 пол-кочана цветной капусты.

Физ-ра: йога утром, йога вечером у моря. Пешком на 4-й этаж (2 раза).
Процедуры: гимнастика для лица.


Понедельник 30.07.12 - сыромоноедение!

Встала в 5:30.
Натощак вода.
6:55 арбуз.
9:10 арбуз.
11:15 арбуз.
13:10 арбуз.
15:15 арбуз.
17:30 арбуз с косточками. Просто съела случайно одно семечко, мне оно таким вкусным показалось! Я в прошлом году часто пила "арбузное молоко" из семечек, оно немного напоминает вкус несладкого кофе с молоком.

Физ-ра: йога утром, йога вечером. Пешком на 4-й этаж.
Процедуры: гимнастика для лица.
aLissanka
ЛЁЛИНЬКА, ПРИВЕТИКИ)))



Кинешь и мне ссылочку на Торсунова? a075.gif
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 31.7.2012, 14:01) *
Надеюсь, я ответила на твой вопрос, Анют hb.gif

wub.gif
Ольчик, более чем!
А тебе никогда не хотелось позаниматься с преподавателем? Тебе индивидуально покажут области на которые делать акцент в практике. Ведь у каждого своя структура тела. Я наоборот очень гибкая, поэтому мне важно правильно выстраивать позу и направлять работу в асане.
Ukaaa
Оленька, красоточка, aa20.gif ng15.png
Ксенечка
Оленька, зашла пожелать тебе прекрасного дня!!!
Мечта!
Ольчик, ты в поиске аюрведической пасты? Я знаю, у нас в России есть интернет-магазы, где продают такие продукты, а в Италии наверное еще больше таких точек d025.gif Удачи тебе в поиске!
Или ты хочешь именно сама сделать пасту?
Лучезарная
Ой, девочки! Жизнь прекрасна! e010.gif

Какое удовольствие вставать рано утром, делать йогу (занятия доставляют мне огромную радость, как никогда раньше), видеть как солнце восходит из-за горы, а потом завтракать прохладным сладким арбузом и с удовольствием и вдохновением выполнять домашнюю работу.

Я стала больше заниматься с итальянским словарём, теперь надо усилить знания на практике. Люблю смотреть фильмы на английском языке, вот недавно видела хорошее кино с Сарой Джессикой Паркер в главной роли. Называется "Как всё успеть" - похоже на название предыдущего моего дневника icon_mrgreen.gif Хочу пересмотреть это кино на итальянском с субтитрами.

Только что подруга прислала ссылку на фильм "Три метра над уровнем моря", о котором я так много читала. Посмотрела первые 20 минут и аж задрожала от предвкушения чего-то удивительного. Мне очень понравились актёры и антураж. Люблю красивые вещи и красивых людей. А какие там бушуют страсти! Присоединяюсь к восторгам - фильм захватывает.

Сейчас закончу со стиркой и пойду на море! a035.gif

Отчётики потом a04.gif Там всё хорошо - не ем после 7-ми, питаюсь в основном арбузом. Сегодня с утра после небольшой эмоциональной встряски на форуме ушёл аппетит , и я очень этому рада. Любуюсь на свой плоский животик и аккуратную подтянутую попку. Очень сексуально смотрится белая полоска от бикини на загорелой коже sm01.gif Одним словом люблю себя и всех вокруг!

Отвечу всем позже, красотульки f0f.gif
~ beauty ~

Привет, милая красотуля! aa19.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.8.2012, 11:00) *
Ой, девочки! Жизнь прекрасна! e010.gif

Какое удовольствие вставать рано утром, делать йогу (занятия доставляют мне огромную радость, как никогда раньше), видеть как солнце восходит из-за горы, а потом завтракать прохладным сладким арбузом и с удовольствием и вдохновением выполнять домашнюю работу.
Оленька, это похоже на жизнь в раю! sm03.gif

Цитата
Отчётики потом a04.gif Там всё хорошо - не ем после 7-ми, питаюсь в основном арбузом.
Вот молодечик! Какая умничка! a035.gif a070.gif Я тобой восхищаюсь. wub.gif

Цитата
Любуюсь на свой плоский животик и аккуратную подтянутую попку.
Представляю такую красоту wub.gif

Цитата
Очень сексуально смотрится белая полоска от бикини на загорелой коже sm01.gif
А вот я люблю, чтобы всё тело было однотонное. Хотя конечно может быть очень красиво смотрится полоса от бикини. В разных случаях по-разному, но у меня сейчас на стопах белые полосочки незагоревшей кожи (от босоножек), что-то не нравятся они мне... aa21.gif Как бы их извести...




Лучезарная
Вот я и вернулась с моря, чувствую себя великолепно! e010.gif Не было меня несколько часов, а на форуме уже столько новичков a115.gif

Я обещала отчёты.

Вторник 31.07.12 - сыромоноедение!

Проснулась в 5:30.
Натощак вода.
7:20 арбуз с семечками.
10:30 арбуз с семечками.
12:47 арбуз с семечками.
15:10 арбуз с семечками.
18:40 пол-кочана цветной капусты.
20:30 нектарины (4 шт.), персики (3 штуки), одно ядрышко персика.

Это был последний день, когда я ела после семи. Обещать себе - хватит! Я дала обет не кушать после семи вечера в течение 21 дня. И я знаю, что это сработает, потому как обет был дан не себе, не маме, не подружкам, а куда более строгому, но справедливому и доброму судье.

Процедуры: гимнастика для лица, сок лимона на руки и ногти.
Физ-ра: йога утром.


Среда 1.08.12 - сыромоноедение!


Проснулась в 5:30.
Натощак вода.
7:00 персики (4 шт.), 2 ядрышка.
11:30 нектарины (4 шт.)
14:50 стакан молока из арбузных семечек. Через 10 минут - арбуз с семечками.
17:30 нектарины (5 шт.)
18:50 пол-кочана цветной капусты.

Процедуры: гимнастика для лица, сок лимона на руки и ногти. Маска для губ (мёд + оливковое масло) - остатки для выпечки хлеба нанесла на область вокруг губ и на губы. Загар. Пилинг естественный морской солью.
Физ-ра: йога утром. Пешком на 4-й этаж, аквааэробика в море.


Четверг 02.08.12 - сыромоноедение!


Проснулась в 6:05.
Натощак вода.
7:20 арбуз с семечками.
10:30 арбуз с семечками.
12:53 шесть белых персиков.
14:00 вода в течение тренировки. Обратила внимание, что стала пить совсем мало воды!
15:00 нектарины (4 или 5 шт.)
18:40 арбуз с семечками.

Процедуры: гимнастика для лица, придала форму ногтям. Загар.
Физ-ра: йога утром, днём и вечером. Пешком на 4-й этаж. Бег на месте (10 мин.), стэп-дэнс (5 мин.), пресс по Тодесу (270 раз).
Насю
Солнечный цветок для солнечной девочки!
Цитата(Лучезарная @ 3.8.2012, 11:00) *
Ой, девочки! Жизнь прекрасна!


Цитата
Какое удовольствие вставать рано утром, делать йогу

Прекрасное начало дня! Я тоже люблю фитнесом заниматься утром, сразу после энергетической ванны. Но с йогой у меня отношения не сложились. Думаю, может, заняться ей в день выхода из голодания, чтобы день не пропадал, так как в такой день я не могу заниматься силовыми и аэробными, слабость и головокружение порой. а йога должно быть самое то! a070.gif
Цитата
видеть как солнце восходит из-за горы, а потом завтракать прохладным сладким арбузом и с удовольствием и вдохновением выполнять домашнюю работу.

Ахххх, как ты это написала... Воодушевляюще!
Жизнь, смотрю, кипит у тебя...

Отчётики - блеск!
Цитата
не ем после 7-ми

Мне б тоже не помешала такая привычка shy.gif
Цитата
питаюсь в основном арбузом.

Я как раз сегодня думала о том, чтобы купить арбуз. Вообще, хочу устраивать дни, когда только арбуз, или только дыня, или только яблоки... То есть что-то сытное, чем я наедаюсь, но целый день.
Цитата
Сегодня с утра после небольшой эмоциональной встряски на форуме ушёл аппетит

А что такое?
Цитата
Любуюсь на свой плоский животик и аккуратную подтянутую попку

Уверена, тобой любуются все!
Цитата
Очень сексуально смотрится белая полоска от бикини на загорелой коже

У меня они чё-то не очень сексуально смотрятся Сегодня на даче загорала нагишом, чтобы хоть как-то убрать этот контраст. А вообще, когда фигурка будет такая, о какой мечтаю, хочу купить супер-мини бикини, тогда и полосочки не страшны
Цитата
Одним словом люблю себя и всех вокруг!


Вот такого вот мальчишечку тебе привела. Обожаю детей! Они такие настоящие.




Заечка
Олечка, здравствуй. Отчеты твои супер, как всегда. Я чувствую себя маленьким жрунчиком. Но почему ты решила не есть после 7? Все сыроеды пишут, что при сыроедении время приема пищи неважно и можно есть когда захочешь.
Лучезарная
Девочки, извините, отвечу всем потом, сегодня устала, отклонила два предложения на вечер. Очень много сделала по дому, самой приятно, и себя не забыла - сделала маску для головы и помыла волосики любимым способом. На смывание маски ушло 35 минут. Я рада, что курс заканчивается, а то у меня после стояния крюком у раковины потом спина болит. Пойду сейчас на колючем коврике полежу (ну я точно йог, Анют!) d060.gif

Стираю без порошка, пока никто не заметил разницы rolleyes.gif Но я уверена, что жалобы аллергии в нашем доме утихнут. Готовлю веганские блюда, иногда вегетарианские, например, недавно пекла хлеб с молочной сывороткой и мёдом.

Взвесилась - 50,700 кг. Компьютер сказал, что мой идальный вес - 63,800. Он мне всегда напоминает об этом, после того, как я встаю на весы, и я всегда думаю: "Ну-ну" icon_mrgreen.gif И куда мне эти 13,100 килограмм прилепить?

Сегодня мне незнакомая женщина сделала комплимент - идёт навстречу, улыбается и говорит: "Какие красивые ноги".. Я засмущалась c9.gif Давно на каблуках не хожу, а недавно порвала шлёпки (красивущие, блин, со стразами, даже не могу их "шлёпками" назвать), пришлось одевать танкетку. Подружка тоже отметила, что мне идёт высокая обувь. Если уж говорить о комплиментах, которые я получаю от вас, милые девочки, то мне всегда они очень греют душу, спасибо! v1.gif

Мама тоже меня радует периодически n020.gif То хвалит мой загар, то фигуру, так мило.. c9.gif Обожаю мамульку мою, завтра у неё День Рождения, я просто разрываюсь от идей!

И поскольку завтра у мамули День Рождения, ждите фоточек, друзья!

Одна незадача - планшетник мой вышел из строя. Так что я снова в зависимости от компа, который мне не принадлежит sm02.gif Чтобы не заканчивать на этой грустной ноте, скажу, что я всех люблю и желаю спокойной ночи u010.gif

Чао! a98.gif
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 3.8.2012, 22:52) *
На смывание маски ушло 35 минут.

Ольчик, ого! icon_eek.gif Это из-за того, что у тебя волосики густые или это маска такая?

Цитата
Стираю без порошка, пока никто не заметил разницы rolleyes.gif

Хотела у тебя спросить, а пятна как отстирываешь - какими-то народными средствами? Ручками или в машинке стираешь? На самом деле, в машинке действительно можно без порошка стирать, все и так отстирывается d025.gif Буду рада, если будешь делиться своим опытом отказа от бытовой химии. У нас даже темка специальная есть! Вот http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7340 a115.gif
Цитата
Готовлю веганские блюда, иногда вегетарианские, например, недавно пекла хлеб с молочной сывороткой и мёдом.

Настоящая хозяюшка n020.gif Думала недавно, что любовь к близким в том числе проявляется в заботе об их здоровье. Я вот к маме на работу в обеденный перерыв прихожу, всегда что-то перекусить беру. недавно собиралась и думала, что да, ее, конечно, порадует мороженное, какая-нибудь булочка к чаю... Но я ведь ее люблю и мне важно ее здоровье, поэтому купила ей бананов и плоских персиков - с ними тоже можно прекрасно попить чай. d025.gif

Цитата
И куда мне эти 13,100 килограмм прилепить?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Компьютер разошелся, конечно icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня мне незнакомая женщина сделала комплимент - идёт навстречу, улыбается и говорит: "Какие красивые ноги".. Я засмущалась c9.gif

Красотка, Ольчик! a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
Ольчик, маму с ДР! hb.gif У моей ДР завтра! Расскажи что подарила! Ждем фоточки!!!!
Мечта!
"Три метра над уровнем неба" классный фильм! Уже и вторая часть вышла, собираюсь посмотреть.
Оль, мне тоже интересно про стирку без порошка!
Насю
Как дела, красотка? o025.gif
Цитата(Лучезарная @ 3.8.2012, 21:52) *
сегодня устала, отклонила два предложения на вечер.

О да, это должно быть очень утомительно wub.gif
Цитата
Стираю без порошка

Олечка герой! a115.gif
Цитата
Готовлю веганские блюда

a035.gif Кому выпадает честь быть ценителем этих творений? Маме? Или ещё кому-то?
Цитата
Взвесилась - 50,700 кг.

Шикарный вес! a035.gif А какой у тебя рост?
Цитата
куда мне эти 13,100 килограмм прилепить?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
улыбается и говорит: "Какие красивые ноги"..

Шикаааарно! b02.png
Цитата
Мама тоже меня радует периодически n020.gif То хвалит мой загар, то фигуру, так мило..

Сплошь прекрасные новости, Оль aa32.gif
Цитата
Обожаю мамульку мою, завтра у неё День Рождения, я просто разрываюсь от идей!

Как умильно. Твоей мамочке повезло, что у неё такая доча. А тебе с мамой.
Цитата
ждите фоточек, друзья!

ng10.png
Цитата
всех люблю и желаю спокойной ночи

aa28.gif
Лучезарная
Всем привет! У меня сегодня есть время ответить дорогим подружкам!

aLissanka-Женечка, привет! aa8.gif Спасибо за картинку! Готичная барышня..
Ссылку отправила тебе в личном письме.

Анюта-@nn@1803, приветик! wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 31.7.2012, 17:58) *
А тебе никогда не хотелось позаниматься с преподавателем? Тебе индивидуально покажут области на которые делать акцент в практике

Было бы здорово, конечно d025.gif Я сегодня наткнулась на магазин Био-товаров, а на двери висело объявление о занятиях йогой. Пока не планирую ходить, но вдруг?.. eusa_pray.gif

Ксенечка, привет! d040.gif Спасибо за пожелания, крошка! И тебе тоже; пусть все семь дней в неделе будут для тебя прекрасными и удачными! e010.gif

Привет, Ирочка ~ beauty ~ o010.gif
Спасибо, мне очень приятно твоё восхищение, ты очень милая и отзывчивая девочка, а ещё мне нравится твой лёгкий юмор g030.gif

Действительно, похоже, что я живу в раю a035.gif Спасибо, что напоминаешь мне об этом. Мы часто забываем, как нам повезло в жизни, а бывает, что и жалуемся напрасно. А вас сегодня бомбили? Слава Богу, что мы не живём в зоне военных действий, где за каждый день без взрывов благодарят Всевышнего. Что-то я сегодня на пафосе, хихи s24.gif

Цитата( ~ beauty ~ @ 3.8.2012, 14:02) *
у меня сейчас на стопах белые полосочки незагоревшей кожи (от босоножек), что-то не нравятся они мне... aa21.gif Как бы их извести...

Ириш, как извести – не знаю.. Тут у многих такие стопы, ходят и не парятся sm03.gif

Привет, Насю! aa30.gif
Спасибо за горячие комплименты и за поддержку моих веганских свершений aa31.gif Ты говорила, нет ничего геройского в том, что делаешь. Наверное, все настоящие герои так говорят. Я тоже промолчу, просто скажу ещё раз «Спасибо».

Дела в порядке, сегодня и вчера я на расслабоне. Наконец-то занялась кустом шалфея; он, бедняга, заболел – насекомые его одолели. Я остригла поражённые листья и поставила его на кухню, на карантин. Буду опрыскивать чесночной водой. Шалфей пахнет изумительно..

Мне приятно, что ты радуешься и воодушевляешься вместе со мной. Ты очень чуткая и наблюдательная aa15.gif

Цитата
А что такое?

Да уже неважно.

Цитата
Мне б тоже не помешала такая привычка

О-о-о-о.. Эта привычка мне раньше не давала спокойно жить d47.gif
Теперь ввожу новую привычку – йога и тёплый душ перед сном. С ледяной водой у меня не складывается пока что.
А ты пробовала йогу уже? Кстати, хорошая мысль заниматься ею в день выхода из голодания. Возьму на заметку.

Цитата(Насю @ 3.8.2012, 17:51) *
Солнечный цветок для солнечной девочки!

Спасибо, Настенька! Божья коровка – прелестный жучок wub.gif И за ребёнка на качелях спасибо; котик так уютно устроился на коленках 93.gif
Цитата(Насю @ 3.8.2012, 17:51) *
Вообще, хочу устраивать дни, когда только арбуз, или только дыня, или только яблоки...

Да! На сыромоно наедаешься быстрее f0f.gif a070.gif

Цитата(Насю @ 5.8.2012, 6:01) *
О да, это должно быть очень утомительно

shy.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Кому выпадает честь быть ценителем этих творений? Маме? Или ещё кому-то?

Маме и её мужу. Сегодня ещё гости будут. Собираемся запечь в духовке маленькие баклажанчики и цуккини.

Цитата
Шикарный вес! a035.gif А какой у тебя рост?

Э-э-э.. Вроде 175. Ты равда считаешь, что вес шикарный? c9.gif Кое-кто подозревает меня в анорексии sm02.gif

Цитата(Насю @ 5.8.2012, 6:01) *
Как умильно. Твоей мамочке повезло, что у неё такая доча. А тебе с мамой.

Да, Настюш, спасибо, что напомнила. Я её очень люблю.

Насю ng15.png Желаю тебе позагорать до состояния шоколадки в золотой обёрточке a04.gif

Юляшка, здравствуй aa38.gif
Цитата(Ukaaa @ 1.8.2012, 9:39) *
Оленька, красоточка, aa20.gif ng15.png

Спасибо, ласковый котёнок aa11.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.8.2012, 8:59) *
Это из-за того, что у тебя волосики густые или это маска такая?

Это маска такая, я думаю. Всё-таки оливковое масло.. Я спросила у подруги и её сына, чем мои волосы пахнут, они сказали: «Маслом». Когда маску не делала, спрашивала у другой подруги и у мамы, какой запах. Мама сказала, что нормальный, подруга сказала: «Пахнет травой». Я в тот день мыла волосы льняным семенем.

Цитата
Ручками или в машинке стираешь?

Стираю в машинке, иногда вручную. Всё нормально, чисто и пахнет хорошо.

Цитата
Буду рада, если будешь делиться своим опытом отказа от бытовой химии. У нас даже темка специальная есть!

Спасибо за ссылочку. Будет время – отпишусь.

С пятнами пока не экспериментировала, но в интернете уже нашла кое-какие подсказки. Тоже напишу в соответствующей теме, но на своём опыте ещё не пробовала выводить народными средствами.

Цитата
Настоящая хозяюшка

Как приятно... c9.gif Стараюсь. Иногда случаются косяки. Сегодня за хлебом не углядела, буханка вышла непышная. Но мама сказала, что всё равно вкусно.

Цитата
Думала недавно, что любовь к близким в том числе проявляется в заботе об их здоровье.

Согласна. Но иногда я начинаю занудничать на тему здоровья и правильного питания. Наверное, в такие моменты я невыносима icon_mrgreen.gif

Цитата
Но я ведь ее люблю и мне важно ее здоровье, поэтому купила ей бананов и плоских персиков - с ними тоже можно прекрасно попить чай.

Ты прелесть, Юляш! hb.gif

Цитата
Компьютер разошелся, конечно

Да вообще! blink.gif Наверное, у него мозги заржавели.

Привет, Наташенька! a025.gif
Цитата
Отчеты твои супер, как всегда. Я чувствую себя маленьким жрунчиком.

Всё наладится рано или поздно, Заюш n020.gif

Цитата
Но почему ты решила не есть после 7?

Я решила не есть после семи, потому что ложусь в девять тридцать, и стараюсь к тому же позаниматься йогой перед сном. А на полный желудок не хочется ни двигаться, ни спать – лежишь в ожидании, пока еда переварится. Ты когда-нибудь прислушивалась к ощущениям полного и пустого желудка с утра? Думаю, разница тебе знакома a04.gif

Цитата
Все сыроеды пишут, что при сыроедении время приема пищи неважно и можно есть когда захочешь.
Сколько людей, столько и мнений. Думаю, в переходный период можно кушать сырое в любое время.

Привет, Светик! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 12:41) *
Ольчик, маму с ДР! У моей ДР завтра! Расскажи что подарила! Ждем фоточки!!!!

Подарила парфюм. Скоро выложу фотки. Сама в нетерпении e010.gif Я ей передала твоё поздравление.

Цитата(Мечта! @ 3.8.2012, 5:38) *
Я знаю, у нас в России есть интернет-магазы, где продают такие продукты, а в Италии наверное еще больше таких точек

Ой, Оленька, я в таком городе живу, что здесь вряд ли есть большой выбор. Но кто ищет – тот всегда найдёт. Например, я видела палочку для жевания, чтобы зубы укреплять. Вроде на мисмак похоже. И почему не купила?..

Кстати, сегодня обратила внимание, что эмаль вроде восстанавливаться начала a035.gif Может мне кажется?..

Спасибо тебе, удача мне не помешает.

Цитата(Мечта! @ 3.8.2012, 5:38) *
Или ты хочешь именно сама сделать пасту?

Я бы купила готовую, пожалуй..

Цитата(Мечта! @ 4.8.2012, 16:28) *
"Три метра над уровнем неба" классный фильм! Уже и вторая часть вышла, собираюсь посмотреть.

Ой! Ну конечно, «над уровнем неба»! А я о море замечталась.

Цитата
Оль, мне тоже интересно про стирку без порошка!

Попробуй, зай. Тогда сама убедишься, насколько бесполезная штука этот стиральный порошок.

Девочки, отчёты потом - убегаю на кухню.
Ukaaa
aa18.gif ng15.png
La_Dark
Оленька, ждем фото. Уверена, ты на них бесподобна aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Лучезарная
Привет, девочки и Валентин!
Думаю, не скоро буду выкладывать отчёты вновь.. Грохнулась ваш Лучик на цемент со второго этажа. Слава Богу, отделалась переломом запястья, есть небольшая трещина в бедре, ну и кой-какие ссадины, ушибы, синяки.
Пишу из больницы. Здесь очень внимательный персонал. Кушаю сырое, жую мак, кунжут, мумиё.
Со мной мама.
Подробности позже, всех целую!
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Звезда наша, как тебя угораздило??? Выздоравливай быстрее d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.