Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Ukaaa
Олечка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного! Надеюсь, ты скоро уже вернешься к нам на форум, милая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю и целую! wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


@nn@1803
Svetlana_Swan
Оленька! С днём Святого Валентина!!! Любви!!!
Лучезарная
Дорогие девочки! wub.gif Здравствуйте! Я снова пишу на форуме, но очень редко. Есть на это свои причины.
Хочу всем-всем выразить свою признательность и благодарность за вашу поддержку! aa27.gif
Я просто счастлива, что у меня так много друзей на Красотуле! Спасибо всем!

Не знаю, с чего начать общение на этом удивительном форуме.. Думаю, что всем вам будет интересно увидеть и услышать меня. Если я права, то для вас есть такая возможность. 30 апреля я провожу свой первый вебинар в интернете, волнуюсь жутко! eusa_pray.gif Девочки, кто уже зарегистрировался на вебинар по макияжу, Оленька-Мечта, Света_Swan, Марина-Mata, спасибо вам большое! Если кого-то забыла упомянуть, простите сердечно, я вам тоже очень благодарна! hb.gif

Приходите меня поддержать! Ссылку дам в личку.

Добавляйтесь ко мне в Скайп: lucertolina888, в статусе тоже есть ссылка.

Всех целую и обнимаю! aa46.gif
АлеХандра
Ольчик, дорогая, привет!! a98.gif a98.gif a98.gif b03.png
Насю
Оляяяяя! Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, aa18.gif aa8.gif aa28.gif
И жду тебя на форуме снова!
Душечка
Олечка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Лучезарная
Привет всем! e010.gif

Ну вы представляете! Я попала под машину. Как раз в день вебинара.

Переломов нет, отделалась синяками и ушибами.

Водителю 81 год. Я не знаю, о чём он думал, когда ехал. Я переходила дорогу в положенном месте, и мне показалось, что он медленно едет, значит сейчас будет тормозить. А он не затормозил! Такая история, блин..

АлеХандра, привет, котёнок! Я тоже тебя помнбю и люблю, малышка! Будет время, заскочу в гости.у знаю, как ты, как дочурка.

Насю, вау! Сколько эмоций a035.gif d03.png

Душечка, привет, милая! Спасибо за цветочки! Сохраню себе на компьютер.
Богиня :)
obm.gif Ольчик, ты не повредилась? Так вебинар не состоялся?
Насю
Цитата(Лучезарная @ 2.5.2013, 16:12) *
Привет всем!

Олюнечка! Как я рада твоим сообщениям. d040.2.gif Люблю-люблю-люблю миллион раз!
Цитата
Я попала под машину.

В прошлый раз ты упала с балкона, теперь под машину... И всё, кстати, по твоей вине... Ты не задумывалась, почему так происходит? Я лично считаю, что мы сами создаём себе подобные неурядицы. Для разных целей. Может, чтобы что-то понять, чтобы за что-то себя наказать или ещё что... Я думаю, что это не случайность, в случайности я вообще не верю.
Цитата
Как раз в день вебинара.

Так как вебинар прошёл? Извини, что не в курсе. Я просто абсолютно не крашусь. Но я держу за тебя кулачки в твоих начинаниях.
Лучик, увидела как-то давно у тебя в группе В Контакте группу Веган-юмор. Очень нравится. Как хочется поднять себе настроение, так иду туда, смеюсь до слёз. Вот как сегодня, простыла я, настроение так себе, и порядком там просидела. Пасиб! a070.gif
@nn@1803
Ольчик! Я тебе очень рада! wub.gif wub.gif wub.gif
Аккуратнее! Береги себя!
~ beauty ~

Привет, Олечка! wub.gif

Я очень рада, что ты снова пишешь на форуме. hb.gif
Пусть твои синячки скорее заживут. И будь осторожней и внимательней, береги себя!

Kristin
eusa_pray.gif Выздоравливай, Оленька!!!
рада снова тебя видеть на форуме...скоро старички все-все вернутся!!! и начнут окрасотуливаться вместе!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Ольчик, береги себя!!!
/С праздником, милая!!!
Здоровья, счастья, любви!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лучезарная
Всем привет!

Очень интересные выдались дни..

На личном фронте всё кипит, здоровье идёт на поправку, в семье тоже всё ok, и главное - есть куда стремиться a035.gif

Светуль, привет!
Цитата
Ольчик, ты не повредилась? Так вебинар не состоялся?

Я повредилась немного, но в целом, легко отделалась. Правда голова побаливает и шея, колено тоже болит.
Вебинар перенесла на завтра на 19-00 (мск). Придёшь?

Насю, привет!
Я тоже считаю, что случайности не случайны.
Цитата
В прошлый раз ты упала с балкона, теперь под машину... И всё, кстати, по твоей вине... Ты не задумывалась, почему так происходит?

Задумывалась. Но потом перестала. И кстати, ни на кого вину не перекладываю.
Цитата
Так как вебинар прошёл? Извини, что не в курсе.

Завтра расскажу : )

@nn@1803, я тоже тебе очень рада, солнышко! Спасибо! wub.gif

Kristin! привет! Да, пора уже окрасотуливаться. Пляжный сезон не то чтобы не загорами, он у нас вообще уже на носу!

Душечка, спасибо! И тебя с праздником! hb.gif
krása
Олюшка, я рада, что ты снова пишешь)) тааааак приятно отчего-то wub.gif
можно я тебя обниму? smile.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Лучезарная
Девочки!!! Через 15 минут стартует мой первый бесплатный вебинар «Макияж – это просто!»
Присоединяйтесь! Ссылку кину в личку.

krása, привет! А мне приятно, что тебе приятно : ) Дай я тебя тоже обниму и потискаю wub.gif
Мечта!
Ольчик, жду начала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Цитата(Мечта! @ 7.5.2013, 18:38) *
Ольчик, жду начала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я тебя не вижу в вебинарной комнате..
Лучезарная
Ура! Прошёл мой первый вебинар! Спасибо всем! a04.gif

Отдельная благодарность Олечке-Мечте и Светлане Swan! hb.gif hb.gif hb.gif Если кого-то не узнала в вебинарной комнате - извините, красотульки. Но я скажу, что чувствовала вашу поддержку!

Девочки, кто не попал на вебинар? Пишите в личку, я вышлю запись.

А теперь я подумаю, чем себя наградить за проделанную работу..
Svetlana_Swan
Оленька e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Лучезарная
Светик, спасибо!

Обожаю, когда ты проявляешь столько ярких эмоций wub.gif

А мне пора браться за окрасотуливание.

Набросаю список, который я делаю теперь каждый день.

Медитация.
Гимнастика для лица (35-ти мин. комплекс).
Занятия французским (1 час).
Прогулка на свежем воздухе (1 час).
Упражнения для глаз.
Упражнения для пресса (мой любимый Тодес).
Самомассаж.

Хочу ещё добавить йогу и танцы живота sm01.gif
Богиня :)
Ольчик, с вебинаром! Дай мне ссылку в личку wub.gif
Насю
Олечка, ну разве можно к тебе что-то испытывать кроме обожания? aa34.gif aa34.gif aa34.gif


С новой лучистой аватаркой тебя и прекрасными планами! a040.gif
Лучезарная
Всех с днём Победы! Ура!


Богиня : ) Светик, пришлю. Спасибо! hb.gif

Насю, засмущала shy.gif Спасибо!

Отчитываюсь по планам за вчера:
Сделано:
Медитация.
Гимнастика для лица (35-ти мин. комплекс).
Занятия французским (1,5 часа).
Упражнения для пресса (мой любимый Тодес).

Проблемные зоны у меня, как обычно, живот, бёдра, руки слабоваты..
Причём живот мускулистый, я чувствую, но бывает вздутие, поэтому он кажется шариком. Бёдра тоже хороши, просто немного расплылись за зиму. Всему этому надо придать рельеф и согнать крошечный целлюлит с попы. Гибкость тоже надо развивать.
Богиня :)
Ольчик, посмотрела. У тебя оказывается такой красивый голос wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И вообще ты так интересно рассказываешь. Мне все очень понравилось, много нового узнала про макияж и про итальянцев. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Светик, привет! hb.gif Ой, мне очень-преочень приятно, что ты написала hb.gif

Отчёт по окрасотуливанию.
Сделано:
Гимнастика для лица (35-ти мин. комплекс).
Занятия французским (40 минут).
Танцы живота (1 час).
Йога + медитация.

А на попе у меня, оказывается, есть растяжки sm02.gif
Душечка
Олечка, я так рада, что ты опять с нами!!! Хочу тоже вебинар посмореть e010.gif e010.gif e010.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 10.5.2013, 22:06) *
Отчёт по окрасотуливанию.
Сделано:

О, сколько всего сделала! Выполнение плана идёт на ура! a115.gif
Цитата
А на попе у меня, оказывается, есть растяжки

Хех, а я их тоже заработала, дааавно, ещё в период то ли подростковый, то ли когда худела-толстела.
Интересно, они могут исчезнуть или это уже необратимо? rolleyes.gif
Ну такие вот мы... тигрицы d060.gif
Цитата
У тебя оказывается такой красивый голос

Никогда в этом не сомневалась.
Целую!


Лучезарная
Девулечки-красотулечки! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif

У меня отличное настроение, просто класс! e010.gif

Я вчера суперски погуляла в лесу, пообщалась с лошадкой грязненькой (бедняжку замучали мухи) и видела редкую птицу со смешным именем Улулупа. Вот она, во всей красе:



Считается, что она приносит несчастье, глупость какая! Если бы вы знали почему. Дело в том, что улулупа питается червячками, живущими в древесине кипариса. А кипарис традиционно сажают на кладбищах. Естественно, улулупа часто кружится на кладбищах, которые здесь, к слову, очень красивые, белые, с прекрасным видом в горах. Люди сами сажают кипарисы на кладбищах и верят, что птичка, живущая на них, приносит несчастье.

Сейчас попробую вспомнить, что из окрасотуливания я делала позавчера. Точно были танцы живота, потому что я нашла отличное видео с уроками. Ещё я погуляла и купила себе изумительные леггинсы. Не ела на ночь! Уже который день держусь.

Вчера был французский (30 минут) и долгая прогулка.

Сегодня хочу заняться зрением. У меня есть книга, как улучшить зрение, всё никак до неё не дойду. Точнее я её уже начала читать, дошла до упражнений. Сегодня поделаю. Но сначала - гимнастика для лица!

Душечка, милая, это тебе спасибо, солнышко наше! hb.gif Ссылку на вебинар кину в личку.

Насю, привет, малышка! wub.gif Спасибо за интересную фотку. Немного напоминает моё вчерашнее настроение..

Цитата
Никогда в этом не сомневалась.

c9.gif Я вам щас спою! icon_mrgreen.gif

Цитата
Интересно, они могут исчезнуть или это уже необратимо?

Говорят, что их можно только уменьшить. А вообще, положа руку на сердце, мне всё равно sm01.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 12.5.2013, 14:38) *
У меня отличное настроение, просто класс!

Чудесно! так держать! a115.gif
Цитата
и видела редкую птицу со смешным именем Улулупа.

Красивая птичка. А я сегодня видела двух дятлов, которые разлетались от меня в лесу. Такие красииивые!
Цитата
Считается, что она приносит несчастье, глупость какая!

Я тож в подобное не верю. А чёрная кошка для тех, кто любит кошек - это огроменная удача, я считаю. Или почему говорят, что кошки снятся к врагам? У меня всё к счастью. А кошки особенно, я ж их обожаю!
Цитата
Точно были танцы живота, потому что я нашла отличное видео с уроками.

Для меня танцы живота показались очень трудны, я пробовала урок сестёр Бидаши.
Цитата
Ещё я погуляла и купила себе изумительные леггинсы.

А мне пришли по инету заказанные леггинсы под цвет "джинсы". Но я ещё их не забрала...
Цитата
Не ела на ночь! Уже который день держусь.

Ухх, молодец. Я с тобой! Я понимаю, что это такое. Вчера перед сном только пару раз куснула арахисовый казинак c9.gif Ну типа надо ж хоть что-то грызнуть. Сегодня ничего не буду aa26.gif
Цитата
А вообще, положа руку на сердце, мне всё равно

И правильно d025.gif Некоторые комплексуют. А я считаю, что комплексы только делают человека скованным, убивают в женщине красоту и индивидуальность. Не стоят эти растяжки того. К тому же часто наши подобные "недостатки" никто не замечает, кроме нас самих d060.gif

Лучезарная
Привет всем!

Вчера я ударно потрудилась над окрасотуливанием, да и сегодня продолжаю, хотя некоторые личности бесят своей непосредственностью и портят настроение своей назойливостью. Отшила, теперь страдаю от чувства вины. У меня вообще может быть по-другому? Почему каждый раз, когда я определяю границы, мне потом мучительно неловко? Особенно, если человек на меня обиделся. Ну он что, глупый? Я мягко объяснила, что и как, но он всё равно обиделся. Ладно, это уже не мои проблемы, хватит того, что я ещё и после разговора, закончившегося бросанием трубки, написала объяснения с извинениями, не теряя при этом своего достоинства. Какая дикость - чувство вины и раздражение.. И как с этим разобраться?

Я понимаю, он хочет встречи со мной, но у меня есть и другие дела, да и вообще, хочется побыть одной. Надо заканчивать с этими отношениями. Кто меня читает, знает, о ком идёт речь.

Человек нуждается в любви. А может просто сосёт из меня энергию. Кстати, кто знает, как это различить?

Сегодня принимала солнечные ванны и гуляла с плейером в ушах. Со мной заговорил симпатичный пожилой итальянец на велосипеде. Так просто! Мы с ним болтали, наверное, минут двадцать! И о глобализации, и о агритуризме, и о вегетарианстве, и о России и русских девушках. И о винах и сырах, и о женской красоте, а началось всё, как обычно, с комментария о погоде icon_mrgreen.gif

Итак. Вчера:
Гимнастика для лица (35-ти мин. комплекс).
Занятия французским (1 час).
Пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого: 270 раз).
Педикюр алый. Бархатные ручки (честно говоря, это было не вчера, а в субботу, но я забыла написать).
Йога + медитация.
На ночь не ела!

Сегодня уже сделала:
Занятия французским (30 минут).
Пресс по Тодесу.
Прогулка.
Лучезарная
Насю, привет!

Про комплексы согласна. Накрутим сами себе в голове такое! Или воспримем чужое замечание слишком близко к сердцу. Однаждаы, мне малознакомая, но очень приятная дама, сказала без обидняков, что зубы надо отбелить. Я потом месяц стеснялась улыбаться, а потом плюнула.

Цитата
Или почему говорят, что кошки снятся к врагам?

Толкование снов вообще дело индивидуальное.. Кстати, чёрную кошку я в тот день тоже видела a035.gif

Цитата
У меня всё к счастью.

a115.gif Ты же симоронщица, верно? a04.gif

Поздравляю с леггинсами! Я слышала, что леггинсы под джинсу называют "джеггинсы". Чего только не придумают..

Насю, давай сегодня опять не будем кушать на ночь! f0f.gif

Богиня :)
Ольчик, а ты уже так хорошо выучила итальянский, что можешь на такие разносторонние темы общаться с пожилыми итальянцами? О глобализации... obm.gif
а про какие отношения идет речь? Я тебя читаю, но как-то после Андреа никто не запечатлен в моей памяти рядом с тобой. Это он? Как он?
Мечта!
Цитата
Какая дикость - чувство вины и раздражение.. И как с этим разобраться?
Ольчик, хочешь кину ссылочку на тренинг "АнтиВина"?
У меня правда еще времени не было его прослушать, не знаю пригодится ли он тебе.
Насю
Здравствуй, Олюшонок! o030.gif
Цитата(Лучезарная @ 13.5.2013, 20:37) *
Вчера я ударно потрудилась над окрасотуливанием...


Цитата
Отшила, теперь страдаю от чувства вины.

У меня такая же фигня. Человек делает то, что мне неприятно. Я говорю ему правду (хотя и в мягкой форме стараюсь). Он обижается. А я чувствую себя виноватой. Хотя умом понимаю, что я не могу быть ответственна за чувства других. У людей своя голова на плечах. И как поступать, как реагировать - они сами решают. Я не должна на себя все вселенские проблемы взваливать, в том числе вину за чужие обиды...
Цитата
кто меня читает, знает, о ком идёт речь.

Мне тоже что-то кроме Андрэа никто на ум не пришёл... rolleyes.gif
Цитата
Человек нуждается в любви. А может просто сосёт из меня энергию. Кстати, кто знает, как это различить?

Думаю, что в любви нуждается каждый человек. А вот сосёт ли из тебя энергию... Если тебе плохо после общения с ним, то надо перестать общаться. И всего-то...
Отчёты твои чудесны. a035.gif А что с питанием?
Цитата(Лучезарная @ 13.5.2013, 20:46) *
Накрутим сами себе в голове такое!

О да, накручивать себя я мастер. И раздувать из мухи слона - моя специализация d060.gif
А потом думаю - как глупо... icon_eek.gif
Цитата
Или воспримем чужое замечание слишком близко к сердцу.

Я пришла к выводу, что слова людей вообще не надо близко к сердцу воспринимать. никакие. Всё приходяще, проходяще и уходяще. Человек сказал что-то, не подумав, что-то ляпнул. Или сказал то, что соответствовало его секундному состоянию (возможно, находясь вообще не в адеквате), а через минуту он об этом забыл. А мы помним и грузимся... obm.gif
Цитата
Ты же симоронщица, верно?

Хех, я называю себя волшебницей. rolleyes.gif
Цитата
Поздравляю с леггинсами!

А я их так и не получила. Даже не знаю, плотные они или тонкие. Цена невысока, скорее всего тонкие. Просто захотелось такую расцветку под мою новую удлинённую белоснежную толстовку...
Цитата
Я слышала, что леггинсы под джинсу называют "джеггинсы".

У нас в СП ведётся постоянная закупка джеггинсов. Стоят они около 1000-1200 рэ. А идут ли они мне, я не знаю, так как мне тонкое-обтягивающее не идёт обычно, я в подобном как в рейтузах советских. И такой полной вдруг кажусь obm.gif Поэтому не решилась. Хотя на картинке смотрится красиво. И они всякие-разные. Они довольно-таки плотные. Судя по тому, что закупка эта идёт постоянно, братчане, значит, оценили и покупают.
Цитата
Насю, давай сегодня опять не будем кушать на ночь!

Я прихожу с работы поздно, на работе толком поесть не получается. Поэтому ужины у меня весьма поздние. Однако я не стала есть непосредственно перед сном. Уже прогресс! a115.gif Далее хочу сделать ужины более лёгкими. Ну в общем, посмотрим. Лишь бы не голодно было и на всяку каку не тянуло...
Лучезарная
Девочки, спасибо за отклик! Отвечу всем завтра, а пока только отчёты.

К вчерашнему списку добавляю:
Йога + медитация.
Не ела на ночь!

Сегодня всего лишь:
Прогулка. Педикюр гранатового цвета. Маникюр.
Лучезарная
Привет всем! e010.gif

Дополню вчерашний список.
Медитация "Воскрешение глаз".

Сегодня:
Прогулка.
Медитация "Воскрешение глаз" у моря.
Гимнастика для лица (35-мин. комплекс).

Начала вставать на полтора часа раньше. Планировала позагорать, но сегодня пасмурно, хотя воздух очень вкусный. На детской площадке никого не было, поэтому я влезла на деревянный корабль для детей и там прекрасно помедитировала.

Вчера пошустрила по дому, а позавчера доделала симпатичную открытку, потом сфоткаю и покажу.
Лучезарная
Девочки, я решила в свой список добавить вышивание. Розу я закончила, и как только сделаю рамку - покажу. Теперь вышиваю корзину с земляникой, но допустила досадную ошибку и забросила работу. Кто посоветует, что можно сделать?

Светик, привет! hb.gif
Видимо, действительно уровень достаточно хорош, впрочем, слушать и понимать, конечно, легче, чем рассказывать и объяснять. Но я рассказывала, и меня поняли! И это круто! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2013, 23:02) *
а про какие отношения идет речь? Я тебя читаю, но как-то после Андреа никто не запечатлен в моей памяти рядом с тобой. Это он?

Да, это он. Год назад предложил расстаться друзьями, я сказала, что друзей из нас не получится. Осенью он пошёл на контакт, сказал, что всё ещё меня любит. А я ему говорю: "Знаешь, у меня есть цель - я хочу семью, мужа, детей, и чтобы муж мой был вегетарианцем". Он подумал и говорит: "Ты хочешь быть со мной?" А я отвечаю: "Не знаю". Он сказал: "Давай попробуем снова встречаться, а там видно будет". Ну встречаемся мы, я вижу, что ничего не изменилось - у него всё так же нет денег, зато есть постоянное желание со мной заниматься сексом (а я не даю, хихи). В общем, я и раньше чувствовала, что нет у нас будущего, а теперь мне ещё и не хочется терять своё время. К тому же, когда я попала под машину, я познакомилась с симпатичным доктором... rolleyes.gif

Мечта, привет! wub.gif
Цитата
Ольчик, хочешь кину ссылочку на тренинг "АнтиВина"?

Да, Ольчик, хочу!

Насю, привет! hb.gif
Цитата
Я не должна на себя все вселенские проблемы взваливать, в том числе вину за чужие обиды...

Мне вчера так тяжко было от этого чувства вины, потому что я решила, что буду прекращать наши отношения. Помучалась немного, а потом начала думать, как бы облегчить душу. И придумала! Есть хорошее упражнение, называется "Я имею право". Если интересно, напишу, как его выполнять.

Цитата
а через минуту он об этом забыл. А мы помним и грузимся...

Да.. Знать бы, как избавляться от этого мусора.

Цитата
Однако я не стала есть непосредственно перед сном. Уже прогресс! a115.gif Далее хочу сделать ужины более лёгкими.

Умничка!
Богиня :)
Ох и Ольчик wub.gif
WonderKate
Привет, не смогла поучавствовать, кинь мне ссылку на запись
Мечта!
Цитата
Теперь вышиваю корзину с земляникой, но допустила досадную ошибку и забросила работу. Кто посоветует, что можно сделать?
Оль, а чуток распустить и переделать?
Лучезарная
Всем привет!

Я вчера наелась на ночь.. Ну бывает. Зато я отлично провела вечер на удивительной яхте, c хорошей музыкой в приятной компании капитана-повара. Как тут не накушаться? icon_mrgreen.gif

Сегодня уже:

Танцы живота (ок. 40 минут)
Гимнастика для лица (весь комплекс). Да-а-а-а.. Это не те простенькие упражнения, которые я делала раньше. С этим комплексом я прорабатываю всё лицо и шею! Великолепно! a115.gif

Светик, ага.. c9.gif

WonderKate, привет! Уже кинула! Наслаждайся.

Девочки, кому ещё ссылку на мой первый вебинар "Макияж - это просто!"?

А те, кто посмотрел, очень прошу, оставить отзыв rolleyes.gif

Мечта! Привет! Спасибо за ссылку. Сейчас послушаю, что рекомендуют делать с чувством вины.

Цитата
Оль, а чуток распустить и переделать?

Хороший вариант. Я боялась, что ниток может не хватить. Надо подумать..
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 16.5.2013, 16:31) *
Я боялась, что ниток может не хватить. Надо подумать..


Ольчик, так ниточки можно докупить, если знаешь их номер. Или, даже, если не знаешь, можно взять с собой в рукодельный магазин и подобрать по тону такие же a075.gif ng15.png
Demira
Лучик, ужасно хочу ссылку wub.gif wub.gif wub.gif

и очень рада тебя видеть aa27.gif
Насю
Здравствуй, лучистая Оленька! d040.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.5.2013, 15:40) *
у меня есть цель - я хочу семью, мужа, детей, и чтобы муж мой был вегетарианцем"

Здорово, что у тебя в голове всё так чётко и лаконично. И ты не юлила, а так ему и сказала.
Цитата
у него всё так же нет денег..

Слухай, а чё у него в отношении с деньгами? Он всё на той же работе, где мало платят? Или вообще не работает?
Цитата
зато есть постоянное желание со мной заниматься сексом (а я не даю, хихи)

У меня вызвало бурю ржача слово "хихи" d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
я познакомилась с симпатичным доктором...

Как здорово, что Андрэа не единственный мужчина на планете. shy.gif
Цитата
Есть хорошее упражнение, называется "Я имею право". Если интересно, напишу, как его выполнять.

Конечно, напиши d025.gif
Цитата
Да.. Знать бы, как избавляться от этого мусора.

Для начала, наверно, понять, что это не правда, а просто мусор, чьё-то субъективное мнение, чей-то ляп или высказанное в сердцах грубое слово...
Цитата
Я вчера наелась на ночь..

А я круче - я ела всю ночь s24.gif
Я вижу, что дни твои проходят замечательно, тебя окружают интересные люди. А о вечере на яхте мне самой захотелось помечтать... shy.gif



Прекрасного тебе творчества и приятного окрасотуливания!

Лучезарная
Девочки, здравствуйте! hb.gif

Сразу хочу дополнить вчерашний список:

Пресс по Тодесу (3 подх. по 10 раз, итого 270 раз).
Медитация "Воскрешение глаз"
Французский (10 минут).
Ужинала поздновато, съела очень много солёных оливок и получила моментальное расстройство кишечника. Прошло всё быстро, и я легла спать.

Сегодня ещё нифига не делала.

Юленька, привет! wub.gif
Цитата
Ольчик, так ниточки можно докупить, если знаешь их номер.

О! Отличная новость! Достаю вышивку и принимаюсь за работу! Я её для бабушки делаю. Если ниток действительно не хватит, то по приезду в Москву загляну в рукодельный магазин. А нужно обязательно покупать весь набор, или отдельные нитки тоже продаются?

Demira, привет! wub.gif
Тоже очень рада тебя видеть, солнышко! a035.gif
Ссылку кину в личку.

Настенька, привет! wub.gif Спасибо за твоё внимание к моему дневнику. Я вчера тоже начала тебя читать, но потом глазки устали. Сегодня загляну в гости.
Сейчас подробно отвечу на твои вопросы, котёнок.
Ukaaa
Привет, Олечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.5.2013, 12:58) *
А нужно обязательно покупать весь набор, или отдельные нитки тоже продаются?

В рукодельных магазинах обычно есть такие стенды или крутящиеся штуки с сотнями ниток разных тонов и цветов. Можно подобрать и купить столько моточков, сколько тебе нужно. Я вот куда-то дела упаковку и нитки от вышивки, осталась только сама начатая вышивка icon_mrgreen.gif Нашла в интернете аналогичную схему, на которой указаны номера ниток, хочу сходить в магазин и купить заново. a075.gif
Лучезарная
Чё-то я сегодня зависла в теме про зрение.. s24.gif Начала делать упражнения, которые мне даёт программа-напоминалка каждые 15 минут. Вообще, надо бы к окулисту сходить, узнать, какие у меня диоптрии, чтобы потом сравнить с новым зрением. А я настроена восстановить его на все 100 процентов.

Насю, спасибо за красивую картинку с девушками! wub.gif

А. до сих пор на той ненавистной работе, но он уже достиг своей цели, получил квалификацию, сейчас дорабатывает месяц и уходит. У него другая цель в жизни, он хочет пойти в морскую службу. Для этого он уже многого достиг: получил права, разрешение на оружие, сейчас получает морские права и готовится к экзаменам, чтобы получить какой-то диплом (я не поняла, что за диплом, высшего образования у него нет). Не знаю, почему у него туго с деньгами, видимо. платят мало. к тому же он отдаёт немалую сумму своей матери, чтобы она выплачивала кредит за свою квартиру (в которой он сам, кстати, не прописан, если я правильно поняла, но это меня не касается). Я, конечно, восхищаюсь им, вот только я вижу, что мои интересы его не волнуют. Поэтому я решила, что не буду принимать близко к сердцу его проблемы в семье и на работе, тем более, что у меня самой проблем хватает. Лучше я займусь своими ресурсами и своей энергетикой, своими планами и финансовыми задачами.

Меня вчера одна женщина спросила, хочу ли я чтобы семейные проблемы А. отразились на наших общих детях? Она говорит: "Оля, ты уже своими мыслями такое пространство создала своим будущим детям!" Готова ли я взять груз проблем А.? А боли и страданий у него достаточно. Пока у меня было желание, я его утешала и согревала, а сейчас - не хочу. Меня раздражает, что он приходит, тут же ложится на диван и зовёт меня обниматься. Иногда мне это приятно, а иногда бесит, как будто я трачу своё время на пустые занятия.

Цитата
И ты не юлила, а так ему и сказала.


Спасибо! Знаешь, это был мой первый опыт, когда я сказала мужчине, что я хочу, и сейчас, когда пишу это, то думаю, какой же была раньше дурой, что не делала этого раньше из-за стыда или желания быть хорошей. И к чему меня это приводило? Лишь к разочарованиям. Так вот. Расставлять границы, как я это сделала с А. оказалось очень приятным делом, повышающим свою самооценку.

Цитата
У меня вызвало бурю ржача слово "хихи"

d060.gif

Цитата
Как здорово, что Андрэа не единственный мужчина на планете.

О да! Я сравниваю его с доктором и с капитаном яхты, и вижу, что они могут мне дать, в отличии от А. Например, с доктором мы уже ездили в горы, с капитаном душевно провели время (никаких приставаний, он очень культурный человек). Конечно, ни к кому из них мення не тянет физически так, как тянет к А.. Всё-таки я к нему привыкла, но если вспомнить историю, то и он при первых встречах не вызвал у меня сексуального желания. И вообще, мне кажется, что никто из этих трёх мне не подходит.

Упражнение "Я имею право".

Разогреть ладани и положить их на живот. Сделать несколько глубоких спокойных вдохов, представляя, что вдыхаешь живительную прану и выдыхаешь её через ладони в живот в жизненные центры. После вслух произносишь: "Я есть". Пауза. Потом: "Я здесь". Пауза. Потом: "Я имею право".

Цитата
А я круче - я ела всю ночь

a115.gif

Ukaaa, т. е. нумерация ниток едина? К примеру, 15-й цвет он во всех магазинах и наборах одинаковый?
Лучезарная
Про питание Насю меня просила написать, да?

В общем и целом, я питанием довольна f0f.gif Хочу скорректировать только порции, ограничить жиры (слишком много оливкового масла) и соль. В общем - как всегда.

Будет настроение, начну выкладывать менюшки, а пока только так.. С утра обычно ем паштет из зелёной гречки и бобовых, на обед и на ужин - салат, фрукты (монотрофно) на полдник, иногда на завтрак. В промежутках ела тыквенные семечки, потом они закончились. Пью много воды, иногда с лимонным соком и тёртым имбирём. Успешно борюсь с привычкой не есть за компьютером и в очередной раз убедилась, что мне лучше есть в одиночестве или в приятной компании, иначе потом будет тяжесть в желудке.

Итак, цель:

Сократить порции, употребление соли и жиров a035.gif
А! Ещё хочу вновь начать регулярные сухие голодания, чтобы очиститься от всех лекарств, которые принимала в течение полугода. Ближайший день экадаши - 21 мая. Буду настраиваться. Надо книжку по голоданию почитать. Кстати, голодания и для зрения полезны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.