Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Душечка
Лученька,привет моя любимочка)))Я соскучилась по тебе)))
Цитата(Лучезарная @ 11.9.2011, 23:41) *
Я тут отходила от бессонной ночи, проведённой с Красотулей. Вчера спала после завтрака, обеда и ужина. Не буду больше сидеть у компа больше 2-х часов подряд: болят глаза и голова
.
Пчелка Майя ты наша n020.gif столько полезностей нам приносишь a115.gif Респект)))
Цитата
А ещё пришли болезненные критические дни. Я даже ночью просыпалась. Хорошо, что только в первый день так.

Зайка моя n020.gif

.
Цитата
Недавно мыла волосы горчицей - разочаровалась. После шампуня с бальзамом у меня очень нежные, мягкие волосы, а после горчицы - жёсткие и кажутся суховатыми
.
Оленька,ополаскивай водой с лимонным соком или отваром ромашки,волосы становятся мягкими)))Попробуй!
Цитата
на всех фотках делает одинаковое лицо. Скучно как-то: это я на даче - улыбаюсь, лицо три четверти; это я бухаю в баре, улыбаясь, лицо три четверти; это племянник мне написал на штаны - улыбаюсь, лицо три четверти. Как будто проштамповано
.
Точно подмечено d030.gif d030.gif





.
Цитата
Так вот, я делаю заправку в блендере: болгарский перец, укроп, зубчик чеснока и нектарин. Пальчики оближешь! Напоминает маринад для огурцов
.

Спасибо за идею))Очень интересно,обязательно попробую,пока нектарины есть))
Лучезарная
Девочки и Валентинчик! e010.gif Я так соскучилась, хотя не была всего пару дней. У меня сейчас важный этап в жизни, я почувствовала ветер внешнего намерения, и у меня достаточно энергии, чтобы реализовать многие свои проекты.

Сейчас я занимаюсь переводом своего резюме на английский язык. Это сложно, зато исходное резюме на русском - просто картиночка, хоть в рамку вставляй и гостям показывай icon_mrgreen.gif Я его шлифовала три дня, и это ещё не предел.

Кроме того я занялась тем, что помогаю одному человеку перейти на вегетарианскую пищу. Мы решили провести одну неделю на растительном меню, исключить кофе и алкоголь. Были сделаны фото "ДО", замерян вес, составлена программа, включающая в себя ведение дневника, выполнение заданий, с последующим получением бонусов. Очень надеюсь, что этот человек осознает пользу вегетарианства на собственном опыте. Кстати, буду рада Вашим советам. Например, я обещала в конце недели за получение бонусов выдать ему приз. Не знаю, какой s24.gif

Сыромоноедение начинается и продолжается. Когда я выложу отчёты, вы увидите, что всё сыромоно кроме ужина. Ужин бывает поздний, ата-та p030.gif Сегодня купили 2 кило белого винограда за 0,59 евро за кг! И необыкновенно вкусные нектарины.. Сливы я выбирала долго, люблю мягкие, перетрогала весь ящик, отобрала лучшие и.. уронила пакет на кафельный пол obm.gif Бананы продавались по 0,98 евро за кг, как заманчиво! Но дома уже лежат 6 бананов. Признаюсь, очень хотела купить связку, но решила, что фрукты переспеют, и придётся их выбрасывать. "Не будем жадничать", - сказала я маме. И была права - мы и так еле дотащили покупки до машины.

Фруктов очень много: дыня, яблоки, бананы, сливы, нектарины, виноград, лимоны, арбуз (последний, купленные в этом году, не очень сладкий), из овощей - помидоры на веточке, как у смородины, огурцы большущие, моя бабушка говорит на такие - "как лошади", болгарский перец жёлтый и красный, белоснежная капуста, морковь сладенькая, ароматный сельдерей, петрушка, шпинат, причём не тот, что я покупала раньше, мытый и фасованный, а в розетках, срезанных под самый корень.

Вчера и позавчера делала аквааэробику в море, а вчера дополнила эти занятия йогой на берегу. Совсем немного, зато так приятно и расслабляюще..

Снился сон, что я нахожусь в комнате с больными людьми, которые лежат на койках. Причём рядом с некоторыми людьми на постели лежат куски мяса. А я хожу между рядами с подносом винограда и кладу гроздья больным на постель. Вижу свою бабулю, которая за мной наблюдает и её соседку, которая науськивает ей, что я совсем ничего не ем. И я кричу:" Никогда в жизни я не буду есть мясо! Никогда!" Бабушка плачет, я её обнимаю, и она улыбается сквозь слёзы так мило и тепло..

Сделала талую воду. Настаивала её на шунгите в двух 3-х литровых банках 3 дня. Еле впихнула кастрюлю в морозилку. Накрыла крышкой - не замораживается. Накрыла плёнкой - всё окей. Просыпаюсь ночью, чтобы выбросить первый лёд. Выбрасываю, вновь замораживаю, второй лёд оттаиваю. Наливаю в стакан, пью. Какая гадость! Дело в том, что талая вода приобретает особую структуру, способную запоминать образы и положительно влиять на организм. А в морозилке лежали куски фарша, шашлыки и прочая гадость. Вода мне показалась жирной на вкус, мама сказала, что это просто привкус металла от кастрюли. А по мне - хоть какой привкус, вода оказалась плохая. Даже живот заболел.

Бывают в жизни огорчения..

Девочки, отвечу позже всем, солнышо светит, хочу на пляж!
Мечта!
Олечка, приветик!
Ты так пишешь... очень красочно! и эпитеты у тебя отменные!
Цитата
талая вода приобретает особую структуру, способную запоминать образы и положительно влиять на организм. А в морозилке лежали куски фарша, шашлыки и прочая гадость
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Апрелина
Ольчик, привет!!!

Здорово, что помогаешь кому-то (интересно, кому? icon_mrgreen.gif ) стать вегетарианцем!!! Это здорово!
Поздравляю с началом сыромоно!!!
Лучезарная
Лулушка, привет, красотуля-кисуля wub.gif Спасибо за цветы! Они у меня не отобразились, правда, но всё равно так приятно!

Друзья, кто мне подскажет, что делать! Половина картинок не видны, вместо них - красные крестики! У кого-нибудь такое бывает, или только мой комп вредничает?! Обидно до соплей слёз да. Ни фотки красотулек не посмотреть, ни картиночки. Несправедливо!!! g020.gif

Юляш, я тебе скину свой e-mail в личку и буду ждать поделки a075.gif Я в детстве тоже любила поделывать d060.gif

Заправку из зелёных бобов тоже попробую. Только сейчас не сезон у нас. А может в Италии не те бобы, что сейчас на русских рынках? Скинешь фотку, плиз-з-з-з-з-з... eusa_pray.gif
Я недавно маш довела до такого состояния, что он заколосился. Мне лень было с ним возиться и промывать, я просто поливала бобы, и они выросли, каждый дал длинный росток и два листочка. Я их ножницами стригу и в салат. Тоже вкусно.

Цитата(LooLoo @ 13.9.2011, 21:32) *
Котенок, подарок для семилетнего мальчугана выбрать - штука сложная.

Эх, точно.. Поищу что-нибудь школьное для начала, а потом в космос или к рыцарям подамся. Спасибо за совет, солнышко d03.png


Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 0:35) *
Ольчик, спасибо за ответы на все мои вопросы smile.gif))

Светуль, пожалуйста, дарлинг! Анекдот устрашающий ng34.gif icon_mrgreen.gif

Valentin, добрый вечер! Спасибо, что заходите и целуете c9.gif

Рыбка-Олечка-сан a98.gif привет! Хорошо, что успеваешь читать и отслеживать, молодец! И муж у тебя хороший f0f.gif

Душечка-Валюшечка! Я тоже скучаль d040.gif
Цитата(Душечка @ 16.9.2011, 8:57) *
Спасибо за идею))Очень интересно,обязательно попробую,пока нектарины есть

Валюш, и тебе спасибо за совет на счёт волос. Иногда всё успеваю, а иногда никаких сил не остаётся. Например, сегодня не выспалась, и кажется, что могла бы сделать больше, а время в сутках не резиновое... Не представляю, как наши мамочки (Лулу, Глазки, Демира) по нескольку деток воспитывают. Большущий им респект aa37.gif aa21.gif aa37.gif

Олечка-Мечта! Здравствуй! Итак, моя мечта на сегодняшний момент (видишь, как хорошо, что ты приходишь ко мне! спасибо!) - всё та же. Заняться, наконец, ножками и ручками. И волосы помыть. Блин, чувствую себя чушкой sm02.gif
Цитата(Мечта! @ 16.9.2011, 19:14) *
Ты так пишешь... очень красочно! и эпитеты у тебя отменные!

Благодарю, милая shy.gif Особенно приятно слышать это от работника телевидения hb.gif

Апрелинка, приветик, русалочка a025.gif Спасибо за поздравления! На сыромоно кушаю меньше, хотя... даже не знаю, посмотрим по отчётам. Думаю, что объёмы те же, но наедаюсь ощутимей что ли.. Не знаю, как выразить.
Цитата(Апрелина @ 16.9.2011, 21:04) *
Здорово, что помогаешь кому-то (интересно, кому? icon_mrgreen.gif ) стать вегетарианцем!!! Это здорово!

Ой, да, это было бы замечательно! Только вот этот человек - не Андрэа, не-а.. d060.gif Но мы и до него доберёмся, да же g030.gif
Спасибо за овощи, я мечтаю их освоить в разрезе сыромоноедения. А то всё салат, да салат.
Anastasha_g
Цитата(Лучезарная @ 16.9.2011, 17:50) *
Девочки и Валентинчик! e010.gif Я так соскучилась, хотя не была всего пару дней. У меня сейчас важный этап в жизни, я почувствовала ветер внешнего намерения, и у меня достаточно энергии, чтобы реализовать многие свои проекты.

Это потрясающе! Поздравляю, Лучик!

Цитата(Лучезарная @ 16.9.2011, 17:50) *
Кроме того я занялась тем, что помогаю одному человеку перейти на вегетарианскую пищу. Мы решили провести одну неделю на растительном меню, исключить кофе и алкоголь. Были сделаны фото "ДО", замерян вес, составлена программа, включающая в себя ведение дневника, выполнение заданий, с последующим получением бонусов.

Какая ты умница! Я была бы безумно рада такому наставнику, как ты!

Цитата(Лучезарная @ 16.9.2011, 17:50) *
Сыромоноедение начинается и продолжается. Когда я выложу отчёты, вы увидите, что всё сыромоно кроме ужина.

Ты в начале нового пути? Как же это здорово! Для меня сыромоноедение это высший пилотаж. Мне кажется для меня это совершенно нереально. А расскажи, как твоя мама относится к твоему питанию? Сама она не практикует вегетарианство, или сыроедение...?

Цитата(Лучезарная @ 16.9.2011, 17:50) *
Фруктов очень много

Ведь действительно, сколько всего вкусного и абалденно вкусного, чего мы обычно не успеваем съесть в реальной жизни, нагруженные стереотипами о мясе и варенной еде.

Цитата(Лучезарная @ 16.9.2011, 17:50) *
Вчера и позавчера делала аквааэробику в море, а вчера дополнила эти занятия йогой на берегу. Совсем немного, зато так приятно и расслабляюще..


Божественные ощущения! Могу это представить!

Цитата(Лучезарная @ 16.9.2011, 17:50) *
Снился сон, что я нахожусь в комнате с больными людьми, которые лежат на койках.

Очень тяжело смотреть как болеют твои близкие. Когда ты знаешь как им помочь, но они отказываются от этой помощи, продолжая есть мясо и булки. У моего папы рак, у моей мамы коксоартроз (заболевание, при котором уже почти отсутствуют коленные суставы), но не один из них не готов стать вегетарианцем, не говоря уж о сыроедении. Мне тоже довольно часто сняться подобные сны. Мне кажется, что это связанно именно с желанием помочь окружающим открыть глаза и выжить.

Цитата(Лучезарная @ 16.9.2011, 17:50) *
Сделала талую воду.

Олечка, а ты слышала такой способ очистки: берут картинку идеальной молекулы воды и ставят банку на нее. Вода запоминает эту структуру и таким образом становится первозданной, как бы так. А еще в церкви вода приобретает особую структуру.

Цитата(Лучезарная @ 16.9.2011, 17:50) *
Девочки, отвечу позже всем, солнышо светит, хочу на пляж!

И за меня позагорай!:) Ты рядышком с пляжем живешь или ездить приходится?
Anastasha_g
Олечка, у меня сейчас с картинками та же фигня. Это наверное с сайтом что-то.
pupsik
Привет моя звезда-сыроедочка!
Поздравляю с первым местом!
Ольчик, когда читаю тебя сразу хочется блендер, мне кажется так много возможностей заманчивых.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 17.9.2011, 0:13) *
Valentin, добрый вечер! Спасибо, что заходите и целуете c9.gif



Оленька, это всегда с радостью!! a075.gif

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 16.9.2011, 18:50) *
Девочки и Валентинчик! e010.gif Я так соскучилась, хотя не была всего пару дней. У меня сейчас важный этап в жизни, я почувствовала ветер внешнего намерения, и у меня достаточно энергии, чтобы реализовать многие свои проекты.



Успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Juliya
Солнышко! Привет! Чмок чмок тебя в носик! Прочитала предыдущие странички 3.... какие сттрашные сны тебе снятся! прям жуть жуткая! может ты голодная сильно спать легла???
Ты переходишь на сыро-моно??? давай выкладывай отчеты.... ух прям интересно!!!!!! Может что-то почерпну для себя... а то я вроде знать- знаю, но не применяю на себе.... Целую Зайчона!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ольчик, все читаю! Очень интересный сон. Сейчас как раз читаю Фрейда, Юнга и их толкования сновидений.
А скажи как ты, будучи таким ярым мясонеедом, судя по таким вот сновидениям, относишься к маме у которой в морозилке шашлык лежит?
La_Dark
Лучик, радостного начала недели=)
LooLoo

Вот два веселых поросенка. И они наши друзья d060.gif
Привет, Лучик hb.gif Зайка, мне тоже как и Светику кажется, что наличие мяса в твоем доме уже действует на тебя негативно, что и отражается в снах твоих. А воду очистить от негативной информации невозможно, если она находится рядом с куском сырого мяса d025.gif Мне тоже становится все сложней и неприятней покупать и готовить мясо, т.к. есть его это для меня уже что-то противоестественное, но ведь в семье едят, приходится мириться.
Ольчик, ну появись, подмигни что ли, скучаем ведь......Хотя дела, это понятно, ты человек основательный и ответственный, правильная такая девочка n020.gif wub.gif hb.gif и красотулька настоящая
ribkasun
Привет, Лучик.

Что бы в форуме просматривались фотки, обнови читалку Adobe Redear X. Скорее всего, слетели плагины, все бесплатно скачивается с их сайта, и посмотри настройки твоего браузера, может ты его обновляла, там может по умолчанию подключен плагин кажется Addblock, он блокировать может разные флешролики. Это как защита от нежелательной рекламы, но нужное тоже может блокировать.
Апрелина
Лучик, привет, ангел a075.gif

Мы тебя очень ждем d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Начинаю наконец-то выкладывать отчёты (спасибо Julia!)

18.08.11
Натощак вода.
10:00 три жёлтых киви, арбуз.
12:10 салатные листья, ростки маша и подсолнечника, морковь, огурец, заправка: капуста, базилик, чеснок, красный и жёлтый болгарский перец.
15:15 ростки подсолнечника.
18:50 арбуз обычный и половинка арбуза-бэби.
Процедуры: утренний загар без одежды.

19.08.11
Натощак вода.
11:00 помидор.
14:05 три жёлтых киви.
16:30 полтора яблока.
1:00 начинка для брускетты (помидор, чеснок, базилик, оливковое масло), салат (листья салата, помидор, жёлтый и красный болгарский перец, красный лук, базилик, огурец, оливковое масло).
Процедуры: утренний загар без одежды, загар на море, скраб головы солью, чистые волосы, масло на волосы, гладкие ножки, «Бархатные губки», микродерма для лица, придала форму ногтям, нанесла на них укрепляющий состав. Антицеллюлитный крем на тело.

20.08.11
Натощак вода.
10:10 салатные листья, ростки маша, морковь, жёлтый и красный болгарский перец, базилик, огурец, оливковое масло. Пол-яблока.
16:15 арбуз.
20:30 салат как днём + чеснок. Замоченный нут.
Процедуры: утренний загар без одежды, вечерний загар, эпиляция линии бикини (часть 1).

21.08.11
Натощак вода.
9:50 яблоко.
Остальное не записала, sorry!
Процедуры: утренний загар без одежды, эпиляция линии бикини (часть 2).

22.08.11
Натощак вода.
10:00 персик, груша, вода с лимоном и мятой.
15:45 пол-дыни, 3 банана.
19:20 пол-дыни, 3 груши.
21:00 листья салата, помидор, красный болгарский перец, красный лук, лимонный сок, оливковое масло. Ещё листья, лук, соль, оливковое масло (много получилось). Баклажан с солью и оливковым маслом.
Процедуры: утренний загар без одежды, загар на пляже, аквааэробика в море (спокойный темп), гимнастика для лица, состав на ногти.

23.08.11
9:35 две груши, чашка молока из семечек арбуза + два банана (всё в блендере). Ещё 2 банана.
16:55 арбуз.
20:00 салатные листья, помидорки-черри, кабачок, красный лук, ростки кресс-салата, заправка: красный болгарский перец, петрушка, лимом, цедра лимона, оливковое масло.
23:40 арбуз.
Процедуры: утренний загар без одежды, вечерний загар, заплыв в море, аквааэробика в море (спокойный темп).

24.08.11 Сыро-моно!
Натощак вода.
10:15 арбуз.
13:00 замоченный нут.
16:10 арбуз.
Процедуры: утренний загар без одежды, заплыв в море, аквааэробика в море (спокойный темп).
Полезное: читала итальянскую книгу, гладила, убиралась в доме.
Лучезарная
Настенька, привет! aa15.gif Благодарю за тёплые слова, я рада, что у меня есть такая подружка как ты!
Отвечаю на вопрос о маме. Она хорошо относится к моему питанию, но сначала немного переживала. Она вообще такой человек, считает, что каждый должен учится сам, и старается не вмешиваться без особой необходимости. А ещё она почти 20 лет не ест мясо a035.gif

Очень желаю твоим родителям здоровья. Думаю, что всё-таки ты сможешь на них мягко повлиять своим примером. Например, если они будут спрашивать, почему "ты ничего не ешь", отвечай: "Потому что не хочу болеть раком, хочу иметь здоровые суставы". Ну и информацию соответствующую подготовь.

Живу я в 10 минутах ходьбы от моря. Если есть время и желание - хожу на дикий пляж (это 10 минут пешком). По выходным иду с Андрэа на песочный пляж, там больше молодёжи, но идти тоже приходится 40 минут. Не жалуюсь, так как понимаю, какая это благодать - жить рядом с морем..

Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 9:46) *
Олечка, а ты слышала такой способ очистки: берут картинку идеальной молекулы воды и ставят банку на нее. Вода запоминает эту структуру и таким образом становится первозданной, как бы так.

Про молекулу не знала, использовала похожий способ: ставила бутылку с водой на бумажку, на которой написала позитивные слова. Потом выясниось, что вода для этого способа должна быть структурированной (дистиллированной или талой). Структурированная вода - как чистый лист, на её можно записать информацию, а вода из-под крана или из магазина уже записала всю энергию водопровода и дорог.

Марианночка, здравствуй! hb.gif
Цитата(pupsik @ 17.9.2011, 15:28) *
Ольчик, когда читаю тебя сразу хочется блендер, мне кажется так много возможностей заманчивых.

Ой, как здорово! Поделись! a04.gif


Valentin, спасибо! Я всегда на волне удачи! Желаю Вам того же d040.gif

Juliya, привет! Я пока выложила отчёты месячной давности shy.gif Чуть позже продолжу выкладывать. Кстати, печатала отчёты и отметила, что я совсем запустила себя, раньше делала больше процедур..
Цитата
какие сттрашные сны тебе снятся! прям жуть жуткая! может ты голодная сильно спать легла???

На голодный желудок лучше спится d025.gif Неужели ты думаешь, что от голода я буду мечтать о сыром мясе? s24.gif

Богиня, привет, Светик! Про маму я написала выше. Мясо покупает, готовит и ест её муж. Однако сейчас он на вегетарианской неделе. Мы его поддерживаем. Честно говоря, это не было именно его решение. Скорее я его подтолкнула к этому, когда случилась одна неприятная история. Я предложила помощь, он согласился, тут-то я и выдала условия программы: никакого мяса, рыбы, яиц, алкоголя и кофе в течение одной недели. Скоро будем подводить итоги.

Кристинка, спасибо огромное за шикарный букет! wub.gif

Лулушка, ах, какие поросятки d040.2.gif
Юляш, спасибо за поддержку a010.gif
Цитата
Мне тоже становится все сложней и неприятней покупать и готовить мясо, т.к. есть его это для меня уже что-то противоестественное, но ведь в семье едят, приходится мириться.

На эту тему я недавно с мамой говорила. мне нравится Индия и всё, что с ней связано, хотя я не отношу себя к приверженцам индийской религии, всё же приведу лишь одну цитату:

"Покупающий мясо творит химсу (насилие) своим богатством; тот, кто ест мясо, творит зло, наслаждаясь его вкусом; мясник творит химсу, связывая и убивая его. Итак, есть три вида убийства: тот, кто приносит мясо или посылает за ним, тот, кто расчленяет тело животного и тот, кто покупает, продаёт или готовит мясо и ест его, - все они должны считаться пожирателями мяса" ("МахаБхарата" Ану 115:40)

Такие вот дела..


Оленька-сан, большущее спасибо! Попробую! f0f.gif

Апрелина, а я уже здесь a04.gif Спасибо за баночку d060.gif
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 20.9.2011, 18:20) *
Оленька-сан, большущее спасибо! Попробую! f0f.gif


Попробуй, хуже не будет. Там еще есть версия 10 в разных вариациях, в этих программах прикреплены плагины для просмотра картинок в различных формах не только в документах, но и в браузерах. В четверг на работе хотела офрмить договор с туропераором (он только с браузера распечатывается), а ничего не делалось, хотя было все в порядке до этого. полдня потратила на скачивание и запуск разных версий этих программ, сработала версия, которую тебе озвучила.

Вот у меня мечта - жить недалеко от моря или на Байкале или в сельской местности. Но муж не поддерживает эту пасторальную мечту. Деревенской жизни нахлебался. Чиаю я про пляжи твои и песочек и хоцца......
Богиня :)
Ольчик, как Андрэа?
Anastasha_g
Привет, Лучик! В твоем отчете много загара без одежды. Андрэа наверное в восторге от твоего шоколадного тела? a075.gif
Душечка
Лучик,ангелочек мой,привет)))



Цитата(Лучезарная @ 20.9.2011, 18:20) *
Она хорошо относится к моему питанию, но сначала немного переживала. Она вообще такой человек, считает, что каждый должен учится сам, и старается не вмешиваться без особой необходимости. А ещё она почти 20 лет не ест мясо a035.gif

Молодец какая твоя мама,очень правильно)))
Лапка,про сон даже не знаю,что тебе сказать,раньше знала к чему сниться мясо....но сейчас это нам не подходит....
потому что работают только добрые приметы wub.gif d025.gif (этому я научилась у Валентинчика
)
V-right.png

.
Цитата
Не жалуюсь, так как понимаю, какая это благодать - жить рядом с морем..

Зайка моя,это и правда благодать....хочу к морю, что-то у меня в этом году никак не получается sm02.gif
Олечка,я тебя целую)
))


aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png


]
Лучезарная
e010.gif Всем привет!

Я сегодня спала всего 4 часа. Что делать? Очень не люблю ходить весь день невыспавшейся. Со мной иногда случается, что я проснусь ни свет ни заря, мозг включается, мысли начинают копошиться, и вновь уснуть невозможно.

Вчера я была на природе, отмечали День Рождения друга. Началось всё замечательно: место у речки, солнечная погода, весёлая разношёрстная компания.

Я делала всем желающим салаты из заявленных ингридиентов. Особенно нравились сырые шампиньоны. Сама тоже поела овощей и грибов, очень пришёлся по вкусу сельдерей. Конечно, сыромоно не получилось, но тоже полезно. Может в следущий раз получится сыромоноедить на природе. В принципе, это мне легко даётся. Вот только иногда по ночам я начинаю есть солёные салаты. Скоро освобожусь и от этого.

Потом стало быстро темнеть, а мужчины быстро пьянеть. Мне неинтересно общаться с нетрезвыми людьми, они заторможенные, шумливые и неопрятные. Особенно ужасен этот перегар. Вспоминаю, что я раньше тоже пила и тоже, наверное, была такая противная.

Зато я любовалась костром, звёздами, делала фотографии, и мне очень не хватало Андрэа, он не смог приехать. Мы бы погуляли в темноте, посидели бы у речки, грели бы друг друга..

Я немного мёрзла из-за того, что на мне была открытая обувь. Девушка по имени Таня сказала: «Это потому что ты не ешь мясо!» Я тут же выложила свой главный козырь: «Зато посмотри какая я стройная!» sm01.gif И кокетливо отставила бедро. Больше со мной разговоров на эту тему не было, я только добавила, что мёрзла и до перехода на вегетарианство.

Таня очень красивая, у неё изумительные зелёные глаза, красивые губы, заразительный смех и приятный голос. Но фигура у неё «поплыла», под глазами круги, а в районе горла как будто опухло. Кто знает, как эта болезнь называется? Ещё Таня много курит и выпивает, и ругается матом sm02.gif От салата она отказалась, я видела только, что она ела шашлык. Зато она мне жилетку дала, я согрелась.
Парня своего она так смешно называет - «масик». По-моему он младше неё.

Когда мне позвонил Андрэа, один юноша отпустил в его адрес глупую шутку. Раньше я бы промолчала, но в последнее время у меня появилась сила отстаивать свои интересы, убеждения, при необходимости защитить себя, и я решила прояснить ситуацию. В итоге, парнишка извинился. Подруга мне говорила, что я ему нравлюсь. Я его считаю хорошим, весёлым, трудолюбивым и любознательным человеком. Но когда он выпьет, то становится пошлым и глупым.

Олечка-ribkasun, привет! Где посмотреть плагины? Я не разберусь никак s24.gif

Я поддерживаю твою пасторальную мечту. Не думаю, что смогу вновь жить в большом городе с его экологией и энергетикой. Впрочем, я бы посетила некоторые древние европейские столицы, например Афины, Мадрид, Париж. Люблю осматривать достопримечательности, ходить по магазинам, знакомиться с новыми людьми.
Желаю вам с мужем найти компромисс и жить вам на берегу, дышать свежим воздухом, пить чистую воду, любоваться природой hb.gif

Светуль, привет! Спасибо за картинку, что на ней - посмотрю, когда установлю плагины c9.gif
Цитата
Ольчик, как Андрэа?
В порядке. Пылает icon_mrgreen.gif Жаль, что нам негде побыть вдвоём. Обычно мы встречаемся на пляже или гуляем недалеко от дома. С палаткой, я думаю, мы с ним в этом году не поедем, так как в горах уже холодно по ночам. Но он не оставляет эту идею.
Что ещё про него сказать.. Купил себе плавки с дебильным рисунком, ходит довольный как слон.
Мне очень нравится, когда он небритый и лохматый. Очень мужественно выглядит. Зато когда побреется и подстрижётся, становится очень рафинированным красавчиком. Приятно с таким пройтись по улице за ручку.

Настюш, привет! aa34.gif
Цитата
В твоем отчете много загара без одежды. Андрэа наверное в восторге от твоего шоколадного тела?
Представь себе, мало того, что я загорела неравномерно и, скажем так, средненько, так ещё загар начинает бледнеть! В следующем году будет лучше f0f.gif

Душечка, привет, лапочка! Ты умница! Спасибо за орхидею aa33.gif Хочу помочь мамуле отказаться от кофе. Сегодня сделала ей фруктовый чай. Ещё было бы здорово, если бы она осознала, какой вред наносит своему организму употреблением рыбы, морепродуктов и яиц.

Валечка, может всё-таки получится поехать на море в этом году? На какой-нибудь остров с любимым вдвоём.. wub.gif

Валюш, про серёжки помню, в субботу сфоткаю.

Девочки, я отправляю посыл во Вселенную. Поддержите, пожалуйста!

Я легко запоминаю правила дорожного движения, быстро нарабатываю практику, успешно сдаю экзамен и получаю права на вождение автомобиля!
ribkasun
напиши мне свою электронку, програмку я тебе пришлю, я ее пока не удалила. В браузере обычно такой пункт должен быть - Инструменты, в нем вкладки - дополнения, расширения или плагины. А каким ты вообще пользуешься? Скачай себе mozillа firfox, он обычно автоматически новые обновления ищет. Обучно в меню плагинов список тех, кторые там есть уже закачены - ненужные отключаешь - кнопка отключить, нужные - кнопка подключить или найти обновления. Internet explorer мне последний год не нравиться, стал очень заглюченным. Я им редко пользуюсь.
pupsik
Оленька привет!

Цитата(Лучезарная @ 20.9.2011, 18:20) *
Ой, как здорово! Поделись! a04.gif

Мне каться я бы накидала в блендер всего что есть из овоще -фруктового и в любом случае было бы приятное открытие....кстати мой брат двоюродный продвигает проект со здоровыми коктейлями из фруктов , овощей и проростков...очень энергетически...еще есть рецепт банан , клубника (и далее то что придет в голову) с 2 ч ложками сухого зеленого чая ...сблендерить и утром это лучший энергетик нежели кофе...
Цитата
Потом стало быстро темнеть, а мужчины быстро пьянеть. Мне неинтересно общаться с нетрезвыми людьми, они заторможенные, шумливые и неопрятные.


d030.gif d030.gif d030.gif
Некоторым для этого необязательно пьянеть...

Цитата
Я немного мёрзла из-за того, что на мне была открытая обувь. Девушка по имени Таня сказала: «Это потому что ты не ешь мясо!»

Оооо, я тож такое слышу ....каждый раз, когда,даже на время, отказываюсь от мяса,главное для меня бвло прекратить что-либо доказывать...
Цитата
Я тут же выложила свой главный козырь: «Зато посмотри какая я стройная!» sm01.gif И кокетливо отставила бедро.

Сильный аргумент a035.gif d030.gif a035.gif

LooLoo
Лучик, привет, милая моя
Цитата(Лучезарная @ 20.9.2011, 18:20) *
Покупающий мясо творит химсу (насилие) своим богатством; тот, кто ест мясо, творит зло, наслаждаясь его вкусом; мясник творит химсу, связывая и убивая его. Итак, есть три вида убийства: тот, кто приносит мясо или посылает за ним, тот, кто расчленяет тело животного и тот, кто покупает, продаёт или готовит мясо и ест его, - все они должны считаться пожирателями мяса" ("МахаБхарата" Ану 115:40) [/i]

Такие вот дела..

Да, дела такие....И что же делать? Видно чистенькой выйти, типа "я это не ем" не получится icon_eek.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 22.9.2011, 12:22) *
Потом стало быстро темнеть, а мужчины быстро пьянеть. Мне неинтересно общаться с нетрезвыми людьми, они заторможенные, шумливые и неопрятные. Особенно ужасен этот перегар. Вспоминаю, что я раньше тоже пила и тоже, наверное, была такая противная.

Зайка, понимаю тебя d025.gif т.к. совсем не пью. Особенно меня раздражали в детстве пьяные посиделки. Взрослые даже не представляют себе насколько они уродливо выглядят в глазах своих детей, когда берут детей на подобные посиделки. Впрочем взрослым трезвенникам кажется то же самое. Однако согласна с Пупсиком, некоторым даже и пить-то не обязательно d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 22.9.2011, 12:22) *
Зато я любовалась костром, звёздами, делала фотографии, и мне очень не хватало Андрэа, он не смог приехать. Мы бы погуляли в темноте, посидели бы у речки, грели бы друг друга..

О, это было бы и правда очень романтично....

Цитата(Лучезарная @ 22.9.2011, 12:22) *
Я немного мёрзла из-за того, что на мне была открытая обувь. Девушка по имени Таня сказала: «Это потому что ты не ешь мясо!» Я тут же выложила свой главный козырь: «Зато посмотри какая я стройная!» sm01.gif И кокетливо отставила бедро. Больше со мной разговоров на эту тему не было, я только добавила, что мёрзла и до перехода на вегетарианство.

Что же вполне убедительно. Когда так и пытаются поддеть, приходится отвечать. Мне недавно свекор мой тоже отмочил, мол зачем тебе все это (ну никак не привыкнет), вегетарианцы они ведь все такие злые. Причем он сказал это с таким раздражением и нервничал заметно. Вот и пришло ответить, Вы считаете....Нет я не согласна, совсем наоборот. Вы попробуйте и тоже будите гораздо спокойней. Посмотрите, ну разве я злая, я всех люблю и всех принимаю d025.gif


Цитата(Лучезарная @ 22.9.2011, 12:22) *
Когда мне позвонил Андрэа, один юноша отпустил в его адрес глупую шутку. Раньше я бы промолчала, но в последнее время у меня появилась сила отстаивать свои интересы, убеждения, при необходимости защитить себя, и я решила прояснить ситуацию. В итоге, парнишка извинился.

Вот какая умница hb.gif И не только себя, но и своего мальчика. Оленька, ты солнышко
Лучезарная
Всем привет!

Начну с отчётов, а потом побегу на море e010.gif

25.08.11
Натощак вода.
9:55 арбуз
На пикнике ела ежевику с куста, сделала салат (листья салата, тёртая морковь, петрушка, зелёный лук, стебли сельдерея, заправка: капуста, семена льна, помидор,оливковое масло, петрушка, чеснок, жгучий красный перчик), ела замоченный нут, который принесла с собой. Через час кушала арбуз с аппетитом.
Ближе к вечеру снова ежевика, инжир с дерева, зелёный виноград.
Ужин: салат (салатные листья, помидор, огурец, жёлтый болгарский перец, зелёный лук, петрушка.
Процедуры: загорала, плавала в речке, камушком тёрла ступни. Дома нанесла специальный состав для ногтей.

26.08.11
Натощак вода.
12:20 жёлтый и белый персик, 10 инжирин, ѕ груши.
Потом не записывала еду.
Процедуры: утренний загар без одежды.

28.08.11
Натощак вода.
10:20 три персика.
12:30 салат с сырыми баклажанами. Через 20 минут – ежевика.
17:15 персики (4 с половиной).
Вечером сорвалась на халву. Да неё было съедено много салата (баклажан, помидор, портулак, петрушка, соль, оливковое масло, красный лук).
Процедуры: состав на ногти, вечерний загар, гимнастика для лица.

ribkasun, приветик! Я тебе написала в личку. Пользуюсь Internet Explorer.

Пупсик, привет! Ты мне два раза отправила сообщение, я одно удалю hb.gif

А что за проект продвигает твой брат? В каком городе? Очень интересно!
Цитата
Сильный аргумент

Ага! Странно, что я раньше им не пользовалась d060.gif

LooLoo, привет добрая вегетарианочка! wub.gif Спасибо за твои наблюдения и мысли о тревости и о свёкре. Хорошо ты ему ответила f0f.gif
ΩreskoloΩ
Луча, привет!! Я скучала, но и зайти сил не было. ты интересно так высказываешь свои мысли. a115.gif a115.gif a115.gif
Эх, вот бы тебя ко мне, салатиками накормила бы вегетарианскими=))
wub.gif
Лучезарная
29.08.11
Натощак вода.
Завтрак: три персика.
Арбуз.
Зелёный виноград.
Ужин: салат (помидорки-черри, чёрный перец, баклажан, морковь, портулак, петрушка, чеснок, красный лук, соль и оливковое масло). Замоченный нут.
Процедуры: перламутрово-розовыйманикюр, скраб для рук, гладкие ножки.

30.08.11
Натощак вода.
10:45 арбуз.
12:55 арбуз.
19:20 виноград зелёный и чёрный (без кожуры).
Процедуры: вечерний загар.

ΩreskoloΩ, привет, Ксюша! Я тоже скучала! Хорошо, что ты пришла! Салатиком, конечно, накормлю, угощайся! Вот нашла на одном хорошем сайте, рецепт ищи ТУТ>>>>



Он, к сожалению, виртуальный, но тебе же ничто не помешает приготовить собственоручно вкуснейший салат a075.gif
Мечта!
Лучик, привет!! wub.gif Я скучаль wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сегодня сделала ей фруктовый чай
милая, как ты его делаешь?
Цитата
Я сегодня спала всего 4 часа. Что делать?
поспи днем часик.
Цитата
Девочки, я отправляю посыл во Вселенную.
Вселенная тебя услышала! a115.gif a115.gif a115.gif Оленька, у тебя все получится! Ты умница!! d040.gif Я уже вижу тебя, сидящую за рулем компактного автомобиля! или тебе нравятся вместительные авто?
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А чего ты на ДРе была без любимки?
Лучезарная
03.09.11
Натощак вода.
10:00 три сливы, виноград зелёный, персик, яблоко.
13:30 листья салата, три помидора, руккола, валериана, шпинат, заправка: красный болгарский перец, петрушка, стебель сельдерея, лимон, жгучий перчик, зубчик чеснока, огурец, ежевика, оливковое масло.
Вечером съела дыню.
Физ-ра: воллейбол в море, много ходила пешком.

Несколько дней не писала отчёты, но срывов не было.

06.09.11
Натощак вода.
11:20 замоченный нут.
16:20 зелёный виноград.
21:00 листья салата, руккола, айсберг, красный лук, лук-порей, помидор, огурец, морковь, укроп, заправка: лимонный сок, нектарин, жгучий перчик, оливковое масло.
Процедуры: состав на ногти.
Полезное: уборка fly.

07.09.11
Натощак вода.
12:00 сливы (4 шт.), нектарин, два банана.
15:00 замоченный мак, замоченный нут.
16:30 сливы (19 шт.), нектарин.
20:10 салат (листья салата, айсберг, руккола, огурец, редиска, укроп, заправка: нектарин, болгарский перец, зубчик чеснока, замоченные семена льна с жидкостью). Замоченный нут.
0:00 яблоки (4 шт.)

Процедуры: гимнастика для лица.
Физ-ра: прогулка, степ-дэнс, виртуальный пинг-понг.

08.09.11
Натощак вода.
10:20 два банана.
13:50 листья салата, красный лук, айсберг, руккола, помидор, заправка: нектарин, чеснок, оливковое масло, лимон с цедрой, салат цикорий).
21:00 дыня.

09.09.11
Натощак вода.
Завтрак: 3 яблока.
Обед: листья салата, ростки маша, тёртая морковь, огурец, руккола, красный лук, заправка: жёлтый болгарский перец, капуста, чеснок, замоченные семена льна, укроп).
17:45 пол-груши, 2 яблока, персик.
0:00 яблоки.
Процедуры: горчичная маска для волос с эфирными маслами.

10.09.11
Натощак вода.
На завтрак вроде были яблоки.
13:10 салатные листья, помидор, руккола, айсберг, красный лук, тёртый морковь, заправка: нектарин, лимон, цикорий, укроп, замоченные семена льна, болгарский перец, чеснок).
19:00 зелёный виноград.
Физ-ра: прогулка.

11.09.11
Натощак вода.
10:40 листья салата, четвертинка красного лука, заправка: 4 сливы, пол-груши, замоченные семена льна, лимон, цедра, 2 зубчика чеснока.
13:10 три банана
19:00 замоченный нут.
Процедуры: загар, гладкие ноги, гладкие пятки, состав на ногти.

12.09.11
Натощак вода.
10:40 персики (4 шт.)
16:15 зелёный виноград.
20:00 салатные листья, тёртая морковь, пол-огурца, заправка: капуста, красный болгарский перец, жгучий перчик, петрушка, замоченные семена льна, соль, оливковое масло. Кабачок с заправкой.
Процедуры: гладкая линия бикини.
Физ-ра: прогулка.
Душечка
Лучик,девочка моя чудесная)))
Желаю тебе прекрасных выходных!!!
Целую и люблю)))

ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

[=http://www.radikal.ru][/url]
Valentin
Цитата
Однако согласна с Пупсиком, некоторым даже и пить-то не обязательно


icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 23.9.2011, 2:17) *
Он, к сожалению, виртуальный, но тебе же ничто не помешает приготовить собственоручно вкуснейший салат a075.gif



Многие девушки могут и умеют не только вкусно готовить, но и очень красиво оформлять то, что они сделали. И как только видишь такую красоту, понимаешь, что человек готовит с любовью, с душой, и значит, это не только вкусно и полезно, но еще и пропитано какой-то особой энергией, привносящей в блюда и во всю окружающую атмосферу нечто особенное. Молодец, Оленька!!Очень бы хотелось все это попробовать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 22.9.2011, 12:22) *
Я немного мёрзла из-за того, что на мне была открытая обувь. Девушка по имени Таня сказала: «Это потому что ты не ешь мясо!» Я тут же выложила свой главный козырь: «Зато посмотри какая я стройная!» sm01.gif И кокетливо отставила бедро. Больше со мной разговоров на эту тему не было, я только добавила, что мёрзла и до перехода на вегетарианство.



Отличный ответ!! Такой ответ наверняка отбивает желание делать замечания!! МОЛОДЕЦ!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 21.9.2011, 23:07) *
потому что работают только добрые приметы wub.gif d025.gif (этому я научилась у Валентинчика[/size][/b])[/color] V-right.png



Точно, именно они, добрые приметы и работают!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Всем доброй ночи! wub.gif

Мечта! Привет, Оленька! hb.gif Спасибо за пожелания! Авто я люблю всякие. Недавно видела симпатичный Фольцваген с откидным верхом a115.gif

Фруктовый чай маме подарили на День Рождения. Ей он очень нравится.

Днём поспала, да... И сегодня спала много. Отлично себя чувствую.

Богиня : ) aa8.gif Привет, Светуль!
Цитата
А чего ты на ДРе была без любимки?

А его не пригласили. Точнее пригласили с опозданием aa25.gif Была бы у него машина, он бы приехал. Но всё равно всё к лучшему.

Душечка, привет, голубушка! Спасибо за картинку и за пожелания aa38.gif

Valentin, спасибо! aa11.gif Салатик и правда аппетитный. Справедливости ради скажу, что это не моё фото.

Цитата
Такой ответ наверняка отбивает желание делать замечания!!

Это точно! v1.gif
Лучезарная
13.09.11
Натощак вода.
11:20 сливы (11 шт.).
13:30 замоченный нут.
16:05 четыре персика.
19:20 яблоко.
20:50 листья салата, помидор,огурец, красный лук, морковь, заправка: капуста, жгучий перчик, петрушка, лимон, цедра, оливковое масло, соль.
Процедуры: загар.
Физ-ра: прогулка.

14.09.11
Натощак вода.
10:50 персики (3 шт.), сливы (4 шт.), зелёный виноград.
14:20 замоченный нут.
23:40 салатные листья, помидор, жёлтый болгарский перец, красный лук, петрушка, нектарин, лимон, оливковое масло.
Процедуры: загар, придала форму ногтям.
Полезное: читала итальянскую книгу.
Физ-ра: аквааэробика в море.

15.09.11
Натощак вода.
12:40 замоченный нут.
17:10 зелёный виноград.
20:00 пол-дыньки.
0:00 салат айсберг, половина жёлтого болгарского перца, помидор, красный лук, ростки подсолнечника, маша, оливковое масло.
Процедуры: состав на ногти.
Полезное: читала итальянскую книгу.
Физ-ра: аквааэробика в море, прогулка.

16.09.11
Натощак вода.
12:50 салатные листья, айсберг, красный лук, помидор, заправка: жёлтый болгарский перец, стебель сельдерея, петрушка, лимон, цедра, жгучий перчик, оливковое масло.
17:00 сливы (12 шт.).
20:10 пол-дыньки, через 20 минут – 3 нектарина.
Процедуры: вечерний пляж, гимнастика для лица.

17.09.11 сыромоно!
Натощак вода.
10:05 замоченный нут.
15:00 зелёный виноград.
17:00 полтора банана.
20:00 три розовых яблока.
Процедуры: вечерний пляж, придала форму ногтям, скраб головы солью, горчичная масла с эфирными маслами, чистые волосы. Про горчичную маску поняла, что это не моё – волосы жёсткие, и запах тошнотворный.

18.09.11
Натощак вода.
10:30 салатные листья, айсберг, красный лук, чеснок, оливковое масло. Неплохое начало дня icon_mrgreen.gif салат был приготовлен на ужин, но я решила оставить его на следущий день.
12:30 три банана.
17:00 замоченный нут.
21:00 – 22:30 солёные салаты с луком и чесноком. Потом болел желудок.
Процедуры: вечерний пляж, состав на ногти.
Лучезарная
Сегодня я заплыла в море, сняв верх от купальника shy.gif Очень мило получилось, я заходила в воду, прикрываясь рукой, почти как Венера Боттичелли. И выходила так же. Окунулась я быстро и сразу поплыла. Вода уже холодная, без движения мёрзнешь. Зато никто воду не баламутит, купальщиков мало a115.gif И в этой прозрачной воде я увидела одинокую фантастическую медузу! Небольшая, фиолетовая в крапинку, с несколькими чёткими щупальцами, она плыла по своим делам. Я остановилась её рассмотреть, думаю, надо Андрэа позвать, он любит дайвинг, наверняка, ему будет интересно. Оборачиваюсь, а он только ногой воду пробует s24.gif Ладно, подождала. Он подплывает, я ему тихо говорю: «Осторожно, здесь медуза. Смотри, какая красивая». Бедняга сразу поменялся в лице: «Где?! Я срочно иду домой! Ненавижу медуз! Ты с ума сошла!» Я отвечаю, мол, спокойно, не трогай её, и она тебя не тронет. Но Андрэа перепугался не на шутку: «А?! Что?! Где она? А если она меня ужалит? А вдруг их здесь много?» и начинает яростно бить руками по воде и брызгаться obm.gif Что вы думаете? Конечно, медуза его ужалила, и он с воплем метнулся к берегу. А я ещё немного поплавала и пошла загорать. На берегу я его пожалела, и он сказал, что я права - не надо было ему поднимать волну и что, конечно, медузы по своему красивы. Потом мы задумались на тему, есть ли у медузы мозг. В общем, с ним не соскучишься d060.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 20.9.2011, 18:20) *
Valentin, спасибо! Я всегда на волне удачи! Желаю Вам того же d040.gif



Спасибо, прекрасное пожелание!! Удача - это всегда хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Богиня :)
Мужчины это наше все smile.gif)) Ольчик, а чем чреват укус (ужал) такой медузы?
aLissanka
Оленька, приветики))))

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 25.9.2011, 1:42) *
Это точно! v1.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Anastasha_g
Здравствуй, Лучик. Какой же милый у тебя получился рассказ пр Андрэ wub.gif Ты наверное его очень сильно любишь.
Я читая тебя, невольно начинаю улыбаться. Бешеная энергетика исходит от тебя, что достаточно читать твои рассказы, чтобы настроение поднималось.
Хочу сказать отдельное спасибо за твои советы у меня в дневничке. Они заставили меня задуматься.
Лучезарная
Всем привет!

Я по-быстрому! Убегаю на море.

Valentin, I love you too! e010.gif

Кристиночка, спасибо за картинку! a075.gif

Светуль, ничем не чреват. Только жжётся сильно первые часы, а потом несколько дней ходишь со следами от ожога.

Настюш, я очень рада, что ты улыбаешься, ты прелесть hb.gif
Лучезарная
19.09.11 сыромоно!
Натощак вода.
12:30 зелёный виноград.
17:00 замоченный нут.
20:50 три розовых яблока.


20.09.11
Натощак вода.
11:35 два банана.
14:25 зелёный виноград.
20:00 два яблока, салат (листья салата, помидор, огурец, красный болгарский перец, красный лук, заправка: петрушка, кожура яблока и огурца, сельдерей, острый перчик, оливковое масло).
Процедуры: гимнастика для лица, состав на ногти.
Физ-ра: аквааэробика в море, йога на берегу.

21.09.11
10:30 два банана.
13:00 зелёный виноград.
18:00 овощи: помидор, огурец, красный болгарский перец, стебель сельдерея, руккола, петрушка, листья салата, шампиньоны.
0:00 салат (помидор, огурец, красный болгарский перец, красный лук, соль, лимон, оливковое масло).
Процедуры: гимнастика для лица, «Бархатные гулбки».

22.09.11
Натощак вода.
8:00 три банана.
12:00 салатные листья, репка, морковь, заправка: сельдерей, петрушка, красный болгарский перец, оливковое масло.
17:00 два банана.
21:00 замоченный нут.
22:30 нектарин, через час – белый персик.

23.09.11
Натощак вода.
13:30 замоченный нут.
18:00 вода. Через 20 минут невиданные фрукты. Первый раз купила груши по вкусу похожие на яблоки, с кожурой цвета киви. Съела одну с удовольствием. Второй фрукт – ещё интереснее, он сладкий как вино, даже послевкусие у него как у вина. С виду – коричневая круглая груша.
Физ-ра: заплыв в море.
Процедуры: скраб головы солью, чистые волосы, гладкие пяточки, линия бикини.

24.09.11
Натощак вода.
11:00 жёлтые киви (4 шт.).
15600 салатные листья, красный лук, петрушка, жёлтый болгарский перец, помидорки-черри, сельдерей, фенхель, оливковое масло с розмарином. Замоченный нут, белый персик, банан, зелёный виноград, яблоко.
Только после того, как я всё это съела, я поняла, что изначально мне хотелось именно фруктов. Зачем-то полезла делать салат..
21:00 листья салата, шампиньоны, тёртая морковь, лимонный сок, чеснок, оливковое масло с розмарином. 2 репки с солью и оливковым маслом, лимонный сок. Баклажанчик с солью и оливковым маслом, лимонный сок.
Физ-ра: заплыв в море.

25.09.11
Натощак вода.
Ежевика с куста (3-4 ягодки). Грецкий орех. Ягода шиповника.
Салат (листья салата, руккола, огурец, редиска, фенхель, помидоры, красный лук, петрушка, жёлтый болгарский перец). Три персика.
2 груши, 2 яблока.
Салат (капуста, лук-порей, помидор, сельдерей, петрушка, оливковое масло, соль, лимонный сок.
Физ-ра: много гуляли в горах. Позже напишу подробнее и выложу фотки a070.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.