Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
LooLoo
Олюшка, забегала посмотреть и подъискать себе что-то на ужин из твоего дивного меню....А вот это тебе d060.gif
Лучезарная
Всем привет!
Поздравляю всех с Днём Победы!

ДЕТКА-КОНФЕТКА, спасибо, красавишна, и я тебя обнимаю и желаю светлого дня! hb.gif

Habibi-Иннесочка, вот как повыбрасываем всё ненужное, сразу освободится место для всего нужного. Я вообще люблю много пространства. Танцевать удобно e010.gif
Про гимнастику, лапуль, читай тут: Упражнения для лица.

Юлечка, Loo-Loo, привет! Рада быть полезной, может, и мне стоит по своим страничкам пройтись, авось вспомнится забытое.. icon_mrgreen.gif Спасибо за картинку! Желаю вкусных овощных обедов.
Ага! А отчёты ведь я не выложила, Юляш! Скоро будут!

Цитата
Ольчик, ты такая веселая стала в последнее время. И юморная

Светуль, ну так вся в тебя (блин, сначала напечатала «вся в тебе») d060.gif Спасибки за мишку!

Цитата
А Вы хотели новые фотки добавить?

Да-да-да.. shy.gif

Душечка, благодарю за такую полезную установку! Сегодня съела бананы и чувствую – зря съела. Не хотелось мне, а я всё-таки съела. Но теперь мне понятно: все, что я сегодня съела, пошло мне на здоровье, на пользу и на постройнение
Спасибо за поздравления, Валюш, тебя тоже с Днём Победы hb.gif

aLissanka, Женечка, есть весы e010.gif И спасибо, что напомнила про Золотые Правила. Я их перечитала и уже делаю успехи в осознанном поедании красотулинской пищи sm01.gif

Насю, привет! Ты права, я много времени дома зависаю. Это из-за лени. Вот сейчас я сижу на попе и размышляю, идти мне на пляж или нет. Пожалуй, пойду, но сначала всем отвечу.

Цитата
Хочется какой-нить гадости - читаю о сыроедении или слушаю аудиофайл по этой теме

Настя, а где ты эти аудиофайлы берёшь? По-моему, отличный способ избежать соблазна, главное, чтобы они были под рукой.

*Вера*, спасибо за прелестный натюрморт. Сохранила в папочку wub.gif К сожалению, у меня не все картинки отображаются, но я уверена, что на них нечто очень симпатичное как и ты! d040.gif

кицЮля, привет! hb.gif Очень буду рада, когда ты вольёшься в наши ряды! Клубнику я ем свежую. Замороженные продукты – не для меня. Мне приятно, что ты меня утешаешь и хочешь успокоить, однако я считаю, что проблема в моём необузданном аппетите всё-таки существует. Иначе как можно объяснить, что я продолжаю пихать в себя пищу, хотя мой организм ясно дал мне понять, что уже не воспринимает её, и выдаёт почти сразу же, как получит.
кицЮля, спасибо ещё раз, солнышко, за утешение и поддержку a025.gif

Итак, вчера и сегодня я без соли. Но чувствую, сорвусь за ужином. Чувствую себя как наркоман s24.gif Вот продержалась пару дней, можно оторваться. Ну и что ж... Не будем делать из этого трагедии.

Девчонки, зато поев солёного, я не испытываю тягу к несырой еде, которая обычно у меня возникает от недостатка разнообразия. То есть получается, соль – это усиление вкуса, разнообразие? Хотя, нет, нонсенс. Как раз-таки без соли продукт раскрывает свой уникальный аромат и даёт неповторимый вкус!

Всё, пойду спрячу соль, а на жбан с оливковым маслом повешу стикер «Я ТВОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ» icon_mrgreen.gif

Недавно мой поклонник сказал, что ему нравится, как я слежу за собой, нравится моя чистая кожа sm01.gif
*Вера*
Цитата(Лучезарная @ 9.5.2011, 22:39) *
однако я считаю, что проблема в моём необузданном аппетите всё-таки существует. Иначе как можно объяснить, что я продолжаю пихать в себя пищу, хотя мой организм ясно дал мне понять, что уже не воспринимает её, и выдаёт почти сразу же, как получит.

Лучик, твое питание таким вот образом тебе о чем-то сигнализирует-переедание не обязательно строится на вредной пищи-просто после вредностей-последствия намного тяжелее.Но в любом случае мера в питнии должна быть, а если ее нет-значит надо искать причину.Причин может быть много.Важно найти свою, потому что именно на нее твой организм тебя выводит перееданием-значит что-то важное ты упускаешь, не видишь.Как только все прояснится-переедание уйдет раз и навсегда.
По-моему, Зеланд сказал, что человеку -сыроеду достаточно три яблока в день и пару огурцов.Так что нам всем есть к чему стремиться)))
Waldfee
Оля, привет! Я притопала знакомиться, я - Таня. Очень здоровские у тебя отчетики,ты просто молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif ! А про оливковое масло ты это зря, от него не бывает целлюлита, по крайне мере от хорошего оливкового. Это мне мой парень постоянно говорит:у него семья родом из Ниццы, а это - можно сказать родина оливкового масла, они его там все литрами употребляют и худенькими остаются.
Иришк@
Олечка какая ты умничка! Мне очень нравятся твои отчеты! Рада с тобой подружиться!
aLissanka
Лёлик, приветики



А твой поклонник - итальянец? wub.gif
кицЮля
Оленька, приветик, Лапочка!!!
Цитата
Иначе как можно объяснить?

Зай, послухай, может пригодиться: у меня в первый триместр беременности был жуткий токсикоз. А потом, когда все прошло, я тоже не могла наестся. Меня эта проблема сильно беспокоила, ведь я и так склонна к полноте, а при беременности не хотела совсем лишнего набирать. Тольк то что положено. Я с этим вопросом обратилась к своему врачу, на что она сказала-это нехватка чего то в организме. Ты всегда будешь много есть, пока не восполнится, но постарайся почувствовать чего именно хочется, это и кушай, так организм возьмет что надо и голод пройдет.
Вопрос только в том ты кушаешь потому что голодна или потому что тянется рука. Если второе-это привычка, которую надо преодолеть. А если первое, то подумай над этим. Меня кстати спас творог и кефир. Голод прошел а их я уплетала всю остальную беременность. Вот.
Ну а это прекрасной сыроежке!!!!
Habibi
Оль,спасибо за упражнения wub.gif

Ты на пляж то сходила? Как бы я сейчас хотела на пляж shy.gif Но у нас еще холодно

LooLoo
Оленька, прибегала сказать привет hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(*Вера* @ 10.5.2011, 2:02) *
По-моему, Зеланд сказал, что человеку -сыроеду достаточно три яблока в день и пару огурцов.Так что нам всем есть к чему стремиться)))


О, Боже! Да, стремиться есть к чему (особенно тем, кто в начале пути).
зеленоглазка
Олюшка здравствуй! Конечно же ты по-прежнему молодчинка! А по поводу переедания, так может быть это весенний авитаминоз. Я вот тоже жру немеренно, никогда столько всего не лопала, а худею при этом. Знакомый врач сказал, что по весне такое возможно. Так что не переживай особо ng19.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 9.5.2011, 22:39) *
Всё, пойду спрячу соль, а на жбан с оливковым маслом повешу стикер «Я ТВОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ» :Недавно мой поклонник сказал, что ему нравится, как я слежу за собой, нравится моя чистая кожа



Лучик,привет! Не,я не поняль,где моя девочка,я между прочим скучаю,а ты не появляешься,
И вообще,посмотри сколько гостей у тебя побывало.Давай уже выходи!Смотри сколько картинок я тебе принесла))



Пупсяндра
Лучезарная
Всем огромный привет! e010.gif Извините, что не появлялась, всё как-то не было желания писать, хотя отчёты неплохие: есть и физкультура, есть и процедуры, продолжаю сыроедить.
Мне очень приятно, что в моём дневничке столько прелестных форумчанок! Сейчас всем отвечу, дорогие мои! hb.gif
Лучезарная
Верочка, привет! wub.gif Спасибо за совет, солнышко. Знаешь, вчера весь день не хотелось есть, я кушала только потому что пришло время завтрака/обеда/ужина. Но аппетит приходит во время еды, поэтому я не ограничивалась одной порцией sm02.gif

Обязательно сегодня помедитирую на тему, почему я переедаю. Раньше я писала, что это от безделья. А заняться чем-нибудь интересным бывает очень лень.. Хорошо, что танцы есть.
Цитата
человеку -сыроеду достаточно три яблока в день и пару огурцов

Это, если не ошибаюсь, утверждает Валентин Николаев. И именно эта мысль - насыщения малым, стала для меня одной из причин встать на путь сыроедения. Ну и конечно, желание продлить молодость и укрепить здоровье.

Привет, Таня-Waldfee! hb.gif Ты меня немного утешила на счёт масла.. Действительно, истоки моего целлюлита - малоподвижный образ жизни. Зато недолго ему осталось паразитировать на моём прекрасном теле o050.gif
Танечка, спасибо, что пришла, я очень рада знакомству. Пойду порасспрашиваю тебя в твоём домике.

Ира-Необыкновенная, привет! Стараюсь приблизить свои отчёты к идеалу: меньше порции, меньше соли. Пойду перечитаю "Золотые Правила" и "Как наедаться меньшим количеством продуктов". Очень рада была тебя видеть, малышка! Обнимаю d040.gif

Женёк, какое аппетитное чудо! Спасибо! Поклонник из Москвы. Ждёт меня rev.gif

кицЮля, приветик! Спасибо за вкусняшку и за комплименты! Видимо, твой врач был прав. Вчера мне уже не хотелось кушать. А ведь этот жор продолжался у меня около двух недель! Сначала я поняла, что не хочу класть чеснок в салат, но по привычке бахала его туда по 3-4 зубчика. А вчера я наконец-то обратила свой взгляд на фрукты, которые раньше преспокойно лежали на самом видном месте, но совершенно меня не трогали, и я даже завтракала салатом с чесноком. Вероятно, нехватка восполнилась, а вообще, один Бог ведает, что там в наших огранизмах и головах происходит icon_mrgreen.gif

Я ничего не меняла, не задумывалась, продолжала жить как живу, но со вчерашнего дня аппетит поумерился. Может, я чесноком всех паразитов убила, поэтому без нахлебников меньше требуется еды?

Иннесик! a025.gif На пляж не хожу уже почти неделю. Погода пасмурная, да и к тому же я, гуляя в Сан-Ремо, необдуманно подставляла солнышку свои ноги. Они и обгорели unsure.gif Однако, пройтись по набережной всё равно хочется. Сейчас у меня танцы, а вот после обеда пойду.
Делай гимнастику, милашка, увидишь результат! a115.gif

Лу-лу, привет, сладенькая! aa8.gif Молодец, что забегала, я очень тебя полюбила wub.gif

зеленоглазка, привет! hb.gif И снова в точку! Действительно, авитаминоз никто не отменял. Но теперь наступают солнечные деньки, люди получают энергию солнца, кушать хочется меньше. Поэтому к лету все стройнеют. Ну и за голову, конечно, пора браться – пляжный сезон как-никак, открытые платья, много стройных девочек вокруг.
Катюш, спасибо за поддержку! Я тоже верю, что у нас всё хорошо, а будет ещё лучше! 7.png

Девчонки, я же вам не говорила: я купила новый купальник! e010.gif

Душечка, я пришла! aa29.gif Скоро буду выкладывать отчётики. Спасибо за картинки, дорогая! aa19.gif

Пупс! Мне очень приятно, что ты была, что ты ждала. Ты вообще такая умницка, дай я тебя зацелую, заласкаю, прелесть! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
*Вера*
Цитата(Лучезарная @ 15.5.2011, 13:03) *
Верочка! Спасибо за совет, солнышко.

Лучик,вернулась!!!!Ура!!!Я скучала)))Спасибо, что правильно поняла меня.
Цитата(Лучезарная @ 15.5.2011, 13:03) *
Знаешь, вчера весь день не хотелось есть, я кушала только потому что пришло время завтрака/обеда/ужина.

Я обычно в таком случае ,не кушаю, вообще))))Это для меня счастливый день!!!!
Цитата(Лучезарная @ 15.5.2011, 13:03) *
Обязательно сегодня помедитирую на тему, почему я переедаю. .

Буквально вчера прочитала вот такие слова:"Если ты придерживаешься плохих привычек,значит,они зачем-то тебе нужны и приносят тебе какую-то пользу.Важно определиться какая тебе от твоей привычки выгода?Задумайся, а что другое, но не из плохих привычек, может дать тебе такой результат?Если такое понимание придет-то бросить плохую привычку не составит никакого труда"
Цитата(Лучезарная @ 15.5.2011, 13:03) *
Это, если не ошибаюсь, утверждает Валентин Николаев.

Я у Зеланда читала про это, но может это он цитировал как раз Николаева.Хотя это не столь важно-главное, что мои взгляды на питание изменились в корне,я как будто открыла истину в этом деле и идти по пути сыроежки с таким богатым информационным богажом намного легче.

aLissanka
Олечка, доброго денька тебе)))



Как настроение? Как пляжик?
Ты скоро собираешься в Россию? Расскажи, а ты училась в Италии?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, МОЯ ДОРОГАААААААЯ!!!!!!!!)))))))

Цитата(Лучезарная @ 15.5.2011, 13:03) *
Девчонки, я же вам не говорила: я купила новый купальник! e010.gif


ng10.png ng10.png ng10.png

Может сегодня выложу свои новые фоточки , которых все так ждут)
Лучезарная
Всем привет! Всё никак не соберусь выложить отчёты, хотя прилежно записываю их в блокнотик f0f.gif

Вчера была на природе, праздновали День Рождения - сыну моих друзей исполнился годик. Я подарила ему весёлый волчок, он прозрачный, разделён на две части поперечной перегородкой, а внутри крутятся разноцветные шарики и отражаются в оси волчка. В магазине игрушек я видела прикольные маракасы (даже хотела себе купить, впадаю в детство?) и замечательный барабан.

На пикнике было тихо и спокойно, я нарядилась в юбку, белую водолазку, газовый шарфик и ажурные чулки (потом выложу фотки). Мне было удобно, и если бы я вдруг решила поиграть в мяч или в теннис, нисколько не чувствовала бы себя неловко. Впрочем никому не хотелось проявлять активность и мне в том числе, мы валялись на солнышке и болтали, я сняла чулки и загорала. На замечание одного из присутствующих мужчин: «Ты не для пикника одета» мама именинника одобрительно отметила, что я и на прошлый День Рождения была в платье и даже на каблуках. А я сказала, что мне так комфортно, и я отлично себя чувствую. Про себя подумала: «Хорошо, что я не одела джинсы» rolleyes.gif
Обожаю платься, сарафаны и юбки! Женственность forever! rev.gif

Кушала прилично - только сырые овощи и фрукты. Один раз повела носом в сторону шоколадного кекса, он издавал весьма соблазнительный аромат. Сдержалась, подумав о том, сколько в том кексе химии, и как он вредно повлияет на мою только-только начавшую стройнеть фигуру. Когда мы убирали со стола, я складывала кусочки недоеденного кекса и удивилась, какой он лёгкий на вес.

Мне очень понравился праздник, хоть было тихо и скромно. Зато какие потрясающе красивые виды, нет слов, зато есть фотки.

Ну и, конечно, несколько наблюдений и выдержки из разговоров.
Тот же самый мужчина, который удивился моему внешнему виду, удивился также, что я не ем мяса. Папа именинника поддержал меня, и это очень странно, т. к. он сам мясоед, хоть в прошлом вегетарианил. Он уточнил у меня, из-за убеждений ли я стала вегетарианкой. Я ответила, что он прав, я вегетарианка по убеждениям, кроме того я не ем мясо, чтобы сохранить молодость и стать здоровой. Далее я услышала от него ещё более странные вещи: он понимал, что не должен есть мясо, тем самым он провоцирует разводить и убивать животных для производства, однако, став христианином он узнал, что православие допускает мясоедение. Ухватившись за эту мысль, мужчина, одетый для пикника, ляпнул несусветную глупость: «Да! Ведь сказано Библии, что Бог дал нам животных, чтобы мы их ели». Я вежливо сказала, что он путает Библию с какой-то другой книгой. Спор на этом закончился.

Молодая мама, моя подруга и очень милый человек, кушала рядом со мной и вдруг сказала: «Оля мясо не ест, я тут сижу, курицу раздираю, мне так неудобно!» Я обратила всё в шутку, мне даже самой стало неловко, но только совсем чуть-чуть d060.gif

Странно, что люди воспринимают меня как человка с какой-то экзотической диетой. «Ну даже не знаем, чем тебе угодить» - так они говорят, словно я коала, которая ест лишь эвкалиптовые листья. Я пью воду, кушаю овощи и фрукты, чего уж проще? icon_mrgreen.gif
Да! Я выбираю стройность, здоровье и красоту! a115.gif

*Вера*, привет, милая! Спасибо за интересные размышления. Я повторюсь – ты для меня пример, особенно в плане голодания d025.gif

aLissanka, Женёчек, милая, здравствуй! wub.gif Очень яркая и соблазнительная вкусность на фото, спасибо тебе! Пляжик ждёт меня. Погода наладилась только пару дней назад. Кстати, я уже немного загорела. В Москву собираюсь в середине июня. А в сентябре – обратно в Италию, собирать виноград , оливки. Новый Год – снова в Москве. Хорошо, что ты спросила, я люблю строить планы d035.gif
Недавно прочитала, что планы необходимо строить не только на ближайшие дни и месяцы, но и на пять лет, на десять. Я подумала, что тут у меня огромный пробел. Я могу увидеть себя через год, а потом?.. Это очень занимательно. Поразмышляю на досуге.

ДЕТКА-КОНФЕТКА
, и тебе приве-е-е-е-е-е-ет! b020.gif d040.gif Я тоже выложу фотки, будем вместе друг на друга любоваться! Целую, Галочка!


Я дочитала Кундеру, и мне очень запомнился один отрывок из «Невыносимой лёгкости бытия». Я хочу его процитировать.
“Итак, идет Тереза дальше со своими телочками, что трутся друг о друга боками, и думает о том, какие это премилые животные. Спокойные, бесхитростные, подчас ребячливо веселые, они похожи на толстых пятидесятилетних баб, которые делают вид, что им четырнадцать. Нет ничего трогательнее коров, когда они играют. Тереза смотрит на них с симпатией и говорит себе (эта мысль уже в течение двух лет неотступно к ней возвращается), что человечество паразитирует на коровах, как солитер на человеке: оно присосалось к их вымени, словно пиявки. Человек – паразит коровы, так определил бы человека в своем учебнике зоологии не-человек”.

Я рада, что стала веганом-сыроедом. Мне очень помог этот факт: «Если мы все станем вегетарианцами, то нам потребуется в половину меньше земель, чем мы используем сейчас. Если мы все станем веганами, то в четыре раза меньше земли». Только вдумайтесь в это! b01.png
LooLoo
Любимая моя, как я рада тебе!


Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 10:39) *
Про себя подумала: «Хорошо, что я не одела джинсы» rolleyes.gif
Обожаю платься, сарафаны и юбки! Женственность forever! rev.gif ]


Поддерживаю тебя! Сама хожу в джинсах (т.к. роюсь часто в песочнице), а во снах вижу себя в летящем сарафане на цветущем поле...Я заказала такой сарафан по каталогу. Жду.

Цитата
Тот же самый мужчина, который удивился моему внешнему виду, удивился также, что я не ем мяса. Папа именинника поддержал меня, и это очень странно, т. к. он сам мясоед, хоть в прошлом вегетарианил. Он уточнил у меня, из-за убеждений ли я стала вегетарианкой. Я ответила, что он прав, я вегетарианка по убеждениям, кроме того я не ем мясо, чтобы сохранить молодость и стать здоровой. Далее я услышала от него ещё более странные вещи: он понимал, что не должен есть мясо, тем самым он провоцирует разводить и убивать животных для производства, однако, став христианином он узнал, что православие допускает мясоедение.


[b]С религиозной стороны вообще не все так просто объяснить. Вообще надо быть очень грамотным в религиозном плане чтобы что-то оправдывать или порицать ссылаясь на религию. А мысли-то у него в остальном правильные по поводу его участия в убийстве животных.

Цитата
Странно, что люди воспринимают меня как человка с какой-то экзотической диетой. «Ну даже не знаем, чем тебе угодить» - так они говорят, словно я коала, которая ест лишь эвкалиптовые листья. Я пью воду, кушаю овощи и фрукты, чего уж проще? icon_mrgreen.gif

Да, мне даже в гостях говорят: " ну что же тогда тебе предложить если мяса-то не ешь, хочешь грудку куриную зажарю..." d030.gif

Душечка
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 10:39) *
Обожаю платься, сарафаны и юбки! Женственность forever!
Да! Я выбираю стройность, здоровье и красоту!


Привет,Лучик!! Почитала твой отчет и пришла к выводу,что ты умница и красавица и вообще самая солнечная девочка)) n020.gif
Я тоже за платья и сарафаны,джинсы очень редко одеваю. icon_mrgreen.gif
Каблуки тоже мое.Меня даже спрашивают,не трудно ли мне ходить на таких каблуках,а мне нет
.
Солнышко, у вас ,наверное фрукты и овощи более натуральные, у нас сейчас еще помидорчики "исскуственные"
встречаются,а из фруктов,кроме ананаса,киви не знаю что и есть:виноград и яблоки ни какие.
Появляйся почаще.Хорошо?Целую тебя,моя красавица))
e010.gif o025.gif aa44.gif
aLissanka
Лёлик, приветули))))



Как у вас там с клубничкой? У нас первая пошла a115.gif Эта такая кайфушечка wub.gif Я сегодня себя так, простите d060.gif удовлетворила a115.gif Мне невыносимо хотелось овсяного печенья или каких-то х/б вредностей, но я же 100г не обойдусь, поэтому я облегчила свой кошелёк и спасла талию a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 10:39) *
Вчера была на природе, я нарядилась в юбку, белую водолазку, газовый шарфик и ажурные чулки

Я представляю, какой это был мегафееричный вид wub.gif Ты эпатажная девулька sm01.gif
Цитата
Женственность forever! rev.gif

В юбках и прочих романтишных нарядах сложно горбатиться, переедать, нецензурно выражаться и вести некрасотулинский образ жизни
Цитата
зато есть фотки.

Ну ты понимаешь да? ожидание d025.gif
А ты учишься в Италии? Или в Москве?

Лучезарная
Лулушка, молодец! a025.gif Потом покажешь нам сарафанчик?
Вот только не пойму я, в чём удобнее кататься на велосипеде и на лошади? Какой бы подол подобрать, чтобы было удобно сидеть в седле и чтобы не задиралось.

Цитата
А мысли-то у него в остальном правильные по поводу его участия в убийстве животных.

Он вообще очень искренний и душевный человек. И жена у него чудесная!

Цитата
" ну что же тогда тебе предложить если мяса-то не ешь, хочешь грудку куриную зажарю..."

Ага! И пару сосисок, а то что такое, в гости пришла, а пожрать у вас нечего icon_mrgreen.gif
Юльчонок, спасибо за овощную картинку! hb.gif Карвинг я уважаю.

Душечка, милая, спасибо за комплименты, мне очень-преочень приятно! c9.gif Я вот появляюсь, да.. Не могу без вас и Валентина! wub.gif wub.gif wub.gif
Действительно, фрукты-овощи здесь отпадные! a115.gif Скоро пойдёт черешня и абрикосы, держите меня семеро!
Цитата
а из фруктов,кроме ананаса,киви не знаю что и есть:виноград и яблоки ни какие.

А бананы?
Валюш, ничего не попишешь, надо ждать сезон. Угощайся пока овощами, вон Юляшка каккую красоту принесла.

Цитата
Расскажи, а ты училась в Италии?

Алиссанка, девочка моя сладкая! aa9.gif Извини, не ответила, мимо глаз пролетело. Я не учусь в Италии и даже не работаю. И иногда мне бывает от этого стыдно shy.gif Но работу по душе мне здесь искать не хочется, так как в Москве у меня есть любимое занятие.
Клубника у нас уже пару недель продаётся по сниженной цене. Я делаю себе и родителям смузи с клубникой, ананасом и бананом. Очень вкусно! f0f.gif

Про облегчение кошелька замечу - это было правильное решение и ты, со своим женским чутьём и с любовью к своему прекрасному телу, сделала его!

Цитата
В юбках и прочих романтишных нарядах сложно горбатиться, переедать, нецензурно выражаться и вести некрасотулинский образ жизни

Слушай, а ты права на все сто! Надо идею в массы! А ещё ng12.png
Лучезарная
Местечко, где мы праздновали День Рождения называется Лучинаско.



Там есть пруд с огромными рыбами и черепашками, которых мы кормили хлебом. В прудике живёт ещё и змея. Но мы её не испугались.



За свечками деревьев стоит церковь.



Внизу растут оливковые деревья.





Видите надувной бассейн? Его использовали как манеж для малыша. Да и нам места хватило.



По всей видимости, это чья-то «дача» icon_mrgreen.gif



Свои фото не выкладываю, так как ни одно мне не понравилась.
Пупсяндра
Привет, наша Лапушка wub.gif wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 16:42) *
Местечко, где мы праздновали День Рождения называется Лучинаско.
фото обладеть obm.gif красотааа...скопирую-ка себе, как обои на рабочий стол a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 16:42) *
Свои фото не выкладываю, так как ни одно мне не понравилась.
Эт ты зря o050.gif d060.gif wub.gif hb.gif Фото в чулках в студию!!!! eusa_pray.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 16:56) *
[bЛулушка[/b], молодец! a025.gif Потом покажешь нам сарафанчик?
Вот только не пойму я, в чём удобнее кататься на велосипеде и на лошади? Какой бы подол подобрать, чтобы было удобно сидеть в седле и чтобы не задиралось.


По косой скроенное и летящее, и шарфик развивающийся. Или наоборот такое плиссе мини? а нет будет задираться...я еще подумаю, попредставляю тебя на лошади в платье....
LooLoo
Цитата(Пупсяндра @ 17.5.2011, 17:58) *
Эт ты зря o050.gif d060.gif wub.gif hb.gif Фото в чулках в студию!!!! eusa_pray.gif

Присоединяюсь! Фото просто сказачные. d025.gif d025.gif d025.gif и насчет всего остального присоединяюсь
Котэ Мурка
Фото ну очень необыкновенной красоты!!! h020.4.gif h020.4.gif
*Вера*
Лучик, приветик!!!!Фотки просто класс!!!!!Красота необычайная))))))ты- счастливая, жить в такой сказке...............
это тебе)
aLissanka
Лученька, приветик)))



Фотки потрясные, на их фоне газовый шарф и чулки наверняка были впечатляющи a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 16:56) *
Я не учусь в Италии и даже не работаю.

У меня подруга в Италию 3ий раз ездит учится на модельера, довольная a115.gif Красота, говорит, неописуемая d025.gif и итальянцы - огонь wub.gif
Цитата
в Москве у меня есть любимое занятие

a075.gif расскажешь?
Цитата
Я делаю себе и родителям смузи с клубникой, ананасом и бананом.

Взбиваешь в блендере? А что основа?
Солнечного тебе денёчка a115.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2011, 17:42) *
Местечко, где мы праздновали День Рождения называется Лучинаско.

Свои фото не выкладываю, так как ни одно мне не понравилась.

Лучистик,привет! Какая умница,что такую красоту выложила!! a115.gif Можно скачаю себе,?
природа суперская,а название под стать тебе (это не твое поместье,нет?) a075.gif я завтра тоже еду на природу в Подмосковье, там нет оливковых деревьев,
но красота тоже необыкновннная,особенно в мае.Кругом березы и прудики,здорово.
Зайка,ну ты же понимаешь,что без тебя в чулочках и шарфике мы этими фотами не удовлетворимся.
Не скромничай,у тебя по определению не может быть не удачных фоток,так что a045.gif ng05.jpg b2c.png ,сама понимаешь a075.gif
:
Богиня :)
Ольчик, какая же красота у вас в Лучинаско wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот бы еще ты была на фотках на фоне свечек деревьев wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Олечка,все необыкновенно красиво,жаль,что тебя нет на фотках sad.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Кукусики, Олечка!!!!!!!!! Как твои делишки?!?!?!
А я соскучилась по тебе!!!!!!!!!!!
А еще, я тебя люблююююююююююю!!!!!!!!!


Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!


Valentin
Олечка!!

Красивые фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лучезарная
Всем привет! Пора уже отчёты выкладывать!

6 мая 2011
Натощак вода.
12:00 четыре маленьких банана
14:05 половина ананаса, через 20 минут доела ананас.
17:05 два авокадо.
19:25 три розовых яблока.
20:50 салат (листья салата, лук, 2 помидора, огурец, красный болгарский перец). Салат 2 (листья салата, лук, красный болгарский перец). Везде соль, оливковое масло, лимонный сок.

Физ-ра: восточные танцы
Процедуры: загар, самомассаж щёткой, масло на ногти.


7 мая 2011
Натощак вода.
10:45 салат (листья салата, лук, соль, оливковое масло, лимонный сок). Авокадо.
14:00 салат (листья салата, лук, 6 огурцов, соль, оливковое масло, лимонный сок). Авокадо.
18:00 салат (листья салата, лук, помидоры, огурцы, соль, оливковое масло, лимонный сок).

Физ-ра: восточные танцы, пресс по Тодесу, асаны.
Процедуры: загар без одежды утром и с одеждой днём на пляже, самомассаж щёткой, гимнастика для лица.


8 мая 2011
Натощак вода.
9:50 два с половиной банана.
13:00 пять маленьких морковок.
13:45 маковое молоко.
14:15 два авокадо.
18:30 вода с лимоном.
19:00 брокколи, лук, оливковое масло, лимонный сок.
21:00 жёлтый болгарский перец, листья салата, лук, оливковое масло, горький зелёный перец, три морковки.

Физ-ра: восточные танцы, пресс по Тодесу.
Процедуры: загар без одежды, самомассаж, маска с глиной для лица, «Бархатные губки», масло на ногти, скраб головы солью, масляная маска с лимоном на волосы, после мыться ополоснула их водой с соком лимона.


9 мая 2011
Натощак вода.
9:10 салат (листья салата, лук, оливковое масло.
12:00 салат (огурцы, зелёная цветная капуста, петрушка, чеснок, оливковое масло). 14 грецких орехов.
14:10 два с половиной банана.
18:30 четыре розовых яблока.
21:00 салатные листья, помидорки-черри, жёлтый болгарский перец, чеснок, лук, петрушка, соль, оливковое масло, лимонный сок).

Физ-ра: пресс по Тодесу. Прогулка.
Процедуры: загар без одежды утром и с одеждой днём на пляже, масло на ногти, коррекция бровей.


10 мая 2011
Натощак вода.
12:30 листья салата, петрушка, огурец, соль, оливковое масло, лимонный сок.
16:10 листья салата, петрушка, сырая цветная капуста, соль, оливковое масло, лимонный сок.
20:00 три яблока, салат (листья салата, петрушка, морковка, соль, оливковое масло, лимонный сок).
22:15 банан.

Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: загар без одежды, гель с алоэ на тело, масло на ногти.
Полезное: готовила, гладила.


11 мая 2011
Натощак вода.
10:10 маковое молоко, маковый жмых + 2 банана в блендере.
12:30 салатные листья 3-х видов, морковь, огурец, чеснок, соль, оливковое масло, лимонный сок.
19:50 салатные листья 3-х видов, морковь, помидорки-черри, чеснок, соль, оливковое масло, лимонный сок. Ещё салат из листьев и заправкой.

Я очень рада, что фото вам понравилось, дорогие форумчане!

Пупсяндра, привет! hb.gif Может у друзей на фотике есть кадры получше, тогда выложу, ок?

LooLoo wub.gif Мне нравится этот образ! ng20.gif

Котэ Мурка d040.gif рада тебя видеть, мурлыська!
*Вера* aa33.gif Спасибо!

aLissanka, шикарный букет! Спасибо! И тебе цветочки aa19.gif В Москве я Консультант по красоте Mary Kay.
Смузи я делаю без основы, просто взбиваю в блендере фрукты и ягоды. Воду не добавляю никогда, по мне лучше взять апельсиновый фрэш.

Душечка, привет! Скачивай сколько угодно! Я рада, что тебе нравится.
Цитата
а название под стать тебе (это не твое поместье,нет?)

А ведь и правда! Моё поместье.. как звучит! Обязательно с конюшней, где живёт семья лошадей. Большой белый дом, окружённый садом, где бьёт мраморный фонтан, то место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Скажу без ложной скромности, я редко хорошо получаюсь на фото.

Светик, привет! Я не теряю надежды, что у моих друзей есть нормальные фотки меня. Спасибо за визит, красотка! hb.gif

Иннесочка, здравствуй, солнышко! Чувствую, не отвертеться мне s24.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
, привет! Делишки супер, настроение чудесное! e010.gif А ты как? Я тоже скучала, спасибо за чай!

Валентинчик! wub.gif c9.gif Здравствуйте! Да, места прекрасные..
LooLoo
Оленька, Боже мой, какая ты дисциплинированная!!! А мне кажется твои фото прекрасны. Ты просто не можешь плохо получаться. Мне ты представляешься такой утонченной, милой и в хорошем смысле этого слова гламурной. О, как орхидея!
Лучезарная
Лулушка c9.gif c9.gif c9.gif Ну разве можно так меня смущать? Конечно, да! d040.2.gif
Спасибо, милая, мне очень приятны комплименты от тебя hb.gif Сравнение с орхидеей, Господи! Мне ни один мужчина не говорил такого! obm.gif
*Вера*
Лучик, привет!!!!!
это тебе))))я согласна на все сто с Юлей))))
Лучезарная
Продолжаю выкладывать отчёты.
Я ими довольна. Пусть соль, пусть масло, пусть большие порции. Рано или поздно я приду к своему идеальному питанию (как у Веры icon_mrgreen.gif )


12 мая 2011
Натощак вода.
8:40 замоченный кунжут + два банана в блендере.
14:15 салат (листья салата, огурец, петрушка, помидорки-черри, ростки маша, чеснок, соль, оливковое масло, лимонный сок).
18:00 салат (листья салата, «Айсберг», огурец, петрушка, помидор, чеснок, соль, оливковое масло, лимонный сок).
22:00 салат (листья салата, «Айсберг», морковь, помидор, чеснок, соль, оливковое масло). Отдельно: огурцы, чеснок, оливковое масло.
Физ-ра: асаны, пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, всего 270 раз), восточные танцы (чуть-чуть).
Процедуры: загар без одежды, гель с алоэ на тело.

13 мая 2011
Натощак вода.
9:45 банан, персик, мак замоченный (всё смешала в блендере). Ещё один персик.
14:45 салат (листья салата, «Айсберг», ростки маша, помидоры, руккола, петрушка, красный лук, соль, оливковое масло).
21:20 салат (листья салата, помидоры, руккола, петрушка, грейпфрут, соль, оливковое масло, лимонный сок).
Физ-ра: два часа восточных танцев (вот я оторвалась!).
Процедуры: скраб головы солью, чистые волосы, микродерма, масло на ногти, антицеллюлитный крем.

14 мая 2011
Натощак вода.
8:00 салат (огурцы, «Айсберг», петрушка, чеснок, радикьо, соль, оливковое масло).
14:00 салат (листья салата, «Айсберг», помидорки-черри, жёлтый болгарский перец, радиккьо, красный лук, лимонный сок, соль, оливковое масло). Огурцы, чеснок, «Айсберг», семена льна, оливковое масло.
17:30 пюре (оно же смузи) номер раз: клубника, персик, банан, мята. Пюре 2: банан, апельсиновый фрэш.
20:20 салат (огурцы, «Айсберг», петрушка, чеснок, радикьо, соль, оливковое масло).

15 мая 2011
Натощак вода.
14:45 салат без масла и соли (руккола, листья салата, красный лук, помидор, огурец, жёлтый болгарский перец) – маленькая тарелочка!
18:00 пюре (банан, клубника, ананас).
20:20 салат как днём + петрушка, ростки пшеницы, соль, оливковое масло. Ещё салат (огурцы, чеснок, «Айсберг», соль, оливковое масло).
Физ-ра: восточные танцы, прогулка.
Процедуры: антицеллюлитный крем, гимнастика для лица, лёгкий самомассаж.

16 мая 2011
Натощак вода.
12:25 два банана.
15:00 десять редисок, 5 шампиньонов.
17:00 редиска, шампиньоны, зелёный лук.
20:00 три банана.
22:00 салат (листья салата, помидоры, петрушка, чеснок, соль, оливковое масло).
Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: дневной антицеллюлитный лосьон, гладкие ноги, на ночь антицеллюлитный крем.

17 мая 2011
Натощак вода.
6:45 два банана.
12:55 салат (листья салата, помидорки-черри, морковка, жёлтый болгарский перец, семена льна, ростки какой-то острой травки).
17:00 яблоко, чёрный виноград без кожуры.
20:00 салат как днём только без ростков + огурец.
Физ-ра: восточные танцы в умеренном темпе, прогулка, намочила ножки в море.
Процедуры: масло на ногти, самомассаж ступней, антицеллюлитный крем.

18 мая 2011
Натощак вода.
13:13 салатные листья, красный лук, морковь, соль, оливковое масло.
18:15 пол-ананаса.
Потом не помню - или забыла записать в блокнот свой ужин, или ужина не было..
Процедуры: загар.

19 мая 2011
Натощак вода.
12:20 салатные листья, зубчик чеснока, красный лук, помидоры, руккола, морковь, петрушка, соль, оливковое масло. Три банана.
17:30 салат из сырой цветной капусты. Три абрикоса.
Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: скраб тела солью, загар на пляже, микродерма, антицеллюлитный крем.

20 мая 2011
Натощак вода.
11:20 два яблока.
13:00 салатные листья, руккола, петрушка, помидоры, морковь, красный болгарский перец, красный лук, лимонный сок, сырая цветная капуста, ростки укропа, соль, оливковое масло.
18:30 салат как в обед + огурец.
21:00 два банана.
Физ-ра: пресс по Тодесу, восточные танцы.
Процедуры: масло на ногти, маска для волос, чистые волосы, «Бархатные губки», маска для лица, загар без одежды и на пляже (в купальнике), гель с алоэ на тело.

21 мая 2011
Натощак вода.
10:00 два банана и замоченный мак смешала в блендере. Обожаю эту вкусняшку! a115.gif
12:20 салатные листья, помидор, огурец, морковь, чеснок, оливковое масло, лимоный сок (без соли!).
18:00 два банана.
19:40 салатные листья, помидор, огурец, морковь, чеснок, оливковое масло, лимоный сок, соль.
Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: масло на ногти, гель с алоэ на обгоревшее тело (да-да, осечка вышла).

А что? Неплохо. Однако есть к чему стремиться. Каждый вечер я визуализирую свои здоровые ногти, волосы и кожу, своё гибкое сильное тело, свои ровные и белые зубы.

Решила добавить в программу по уходу за собой упражнения для пресса и йогу. Заметила, что совсем забыла про гимнастику для лица (филоню, да) c9.gif Не всегда наношу масло на ногти. Буду исправляться.

*Вера*, ты прелесть, чудо, радость наша! hb.gif Я тебя обнимаю крепко-крепко! Спасибо за цветы!

Юлечка, тебе тоже огромное спасибо! Я до сих пор под впечатлением от твоих тёплых слов. Я очень тронута... wub.gif
Душечка
Лучик,привет,мое солнце!! Отчетики у тебя суперские, хотела спросить у тебя,что такое пресс по Тодасу?
Или я не правильно написала?
Спокойной ночи))

Лучезарная
Душечка, здравствуй моя дорогая! d040.gif
Вот ссылка на упражнения, которые уже помогли многим девочкам обрести стройную талию: Качание пресса по Тодесу ng25.png

Я уже вылечила свои ожоги и впредь буду аккуратнее на пляже. Ну очень хочется красивый, ровный загар на своёй мягкой коже rolleyes.gif

Кто знает, как бороться с усталостью ног? Удивительное ощущение: утром просыпаюсь, а ножки вместо того, чтобы чувствовать себя отдохнувшими, словно налиты тяжестью. Делаю им массаж. Может добавить контрастный душ для ног? И ещё меня беспокоят сосудистые звёздочки. Какими бы ни были мои ноги, я их обожаю! wub.gif

elesha
Привет я Лена. Прочитала твой дневничок, ты для меня пример, моя мотивация.

Demira
Оля, привет тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Меня Ирина зовут...пришла к тебе знакомиться и выражать восхищение ))))) всем .....фотами, отчётами, мыслями, комментами...
Можно, я иногда буду заходить...выражаться wub.gif а то переполняет прямо ))))) wub.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 23.5.2011, 12:27) *
Кто знает, как бороться с усталостью ног? Удивительное ощущение: утром просыпаюсь, а ножки вместо того, чтобы чувствовать себя отдохнувшими, словно налиты тяжестью. Делаю им массаж. Может добавить контрастный душ для ног?

Оленька, я специально поискала на форуме, почему-то казалось, что была у нас такая темка, но не нашла... Думаю, контрастный душ для ножек - суперски будет, плюс упражения, связанные с запрокидыванием ног. Я помню когда -то в теме про варикоз Людмила размещала упражения для профилактики- лечь на спинку, ножки вверх и секунд 10 ими трясти. Очень разгоняет кровообращение и, как я заметила, вся усталость проходит! d025.gif
Ну и мне еще нравилось, что Лиотон очень охлаждает и снимает усталость ног, почти сразу.
*Вера*
Лучик ,приветик!!!!Тебе , так подкрепиться)))))

LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 22.5.2011, 21:00) *
Лулушка c9.gif c9.gif c9.gif Ну разве можно так меня смущать? Конечно, да! d040.2.gif
Спасибо, милая, мне очень приятны комплименты от тебя hb.gif Сравнение с орхидеей, Господи! Мне ни один мужчина не говорил такого! obm.gif

Олюшка, милая. Ну это атмосфера сайта что ли на меня так влияет. Что чувствую, то и пишу! И потом это так приятно, хвалить милого тебе человека. Мне многие уже говорят, что я захваливаю. А я хвалю, и можно сказать, кайф получаю от выплеска добрых чувств. У нас так странно принято, у людей smile.gif , критику мы наводим стремительно и не обдуманно. А сказать приятное, поделиться своими теплыми чувствами стесняемся. Я вот не стесняюсь. Есть чувство, нате берите. Я и детей тоже много хвалю, им от этого еще лучше хочется быть. Но хвалю по делу, разумеется. Ну если человек красивый, и к тому же следит за собой, дисциплинированный, ответственный, спокойный, с правильными взглядами на жизнь и очень, к тому же, тебе по душе, ну почему бы ему об этом не сказать....Да, орхидея и красавица. Кстати, к мужчинам, выражающимся столь поэтично, я бы отнеслась настороженно. Я-то женщина, мне можно.....А мужчины-то итальянские мне кажется щедры на комплименты?
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 23.5.2011, 12:27) *
Вот ссылка на упражнения, которые уже помогли многим девочкам обрести стройную талию: Качание пресса по Кто знает, как бороться с усталостью ног? Удивительное ощущение: утром просыпаюсь, а ножки вместо того, чтобы чувствовать себя отдохнувшими, словно налиты тяжестью.

Лучик,привет,моя прекрасная!!Спасибо большое за ссылочку!!Обязательно воспользуюсь!! a115.gif
А ножки тяжелые,Юля тебе уже написала,тоже могу сказать,нужно полежать с поднятыми вверх ножками.
Котенок,прекрасного тебе дня
Глазки
Олечка, привет. Как всегда вксуные менюшки и вкусные картинки!!! Красивые фотки!!!

Цитата
Решила добавить в программу по уходу за собой упражнения для пресса и йогу. Заметила, что совсем забыла про гимнастику для лица (филоню, да) Не всегда наношу масло на ногти. Буду исправляться.
Круто!! Умница!!!
Лучезарная
Леночка, привет! a035.gif Я очень рада тебя видеть в гостях. А ты – моя мотивация и мой пример! a025.gif Учусь кушать как ты - без соли и оливкового масла.

Ириночка, заходи, конечно! Я тебя часто встречала в дневниках других девочек, хотела познакомится aa22.gif Готовлюсь осилить весь твой дневник. Ты очень весёлая. Выражайся сколько угодно! icon_mrgreen.gif Буду ждать.

Ukaaa, привет! d040.gif Спасибо за заботу, Юленька! Действительно, я раньше каждое утро перед тем, как вскакивать с постели, немного лежала вверх ногами. Приятные ощущения aa37.gif На восточных танцах, куда я ходила, мы укладывались на спину, поднимали ножки и выполняли тряски. Ощущения ещё более приятные. Практикую до сих пор. Мне кажется, что эта тяжесть – накопленная за весь день соль и грязная вода. Самомассажик хорошо помогает e010.gif
Спасибо ещё раз за советы. Наши Красотули – самые компетентные Красотули в интернете aa46.gif
Верунчик, картинка не отображается.. aa25.gif Блин, наверное, что-то очень вкусное там! aa14.gif А мне как раз пора подкрепиться.

Лулу, солнышко! Ты права на все сто!
Цитата
Я и детей тоже много хвалю, им от этого еще лучше хочется быть.

Детки очень отзывчивые создания f0f.gif
Ты спросила про итальянцев. В общем-то да, они на комплименты не скупятся aa24.gif Чаще всего это возглас: «Bellissima!» Такой универсальный эпитет, означающий «красивейшая» rev.gif

Душечка, спасибо, родная! aa30.gif Тебе тоже желаю изумительного дня! Зелёная картинка - чудо!
Если будешь качать пресс по Тодесу - поделись впечатлениями. Это реально действенная практика aa2.gif

Глазки! Я очень счастлива, что ты у меня в дневничке aa11.gif Спасибо за отзывы, так приятно! wub.gif
Пупсяндра
Привет, Bellissima! wub.gif wub.gif wub.gif
С ножками тебе ничем не помогу особо, сама страдаю...знаю, что полезно перед сном кремчик наносить на ступни, как-будто одеваешь тугие носочки и что это даже на коже лица хорошо сказывается d060.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.