НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Голодаем для здоровья, Общий дневник наблюдений, впечатлений, отзывов.
lyudmilla
сообщение 22.10.2007, 22:18
Сообщение #1


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



"Коротко о методиках голодания

Я уже говорил, для того чтобы начать лечение голоданием, необходимо узнать о голодании все, что можно. Особенно ценными будут знания об отрицательных последствиях голодания. Все авторы методик стараются скрыть отрицательные результаты голодания их методик. Может они не знают об них, так как такие последствия наступают позднее.

Говоря об отрицательных последствиях голодания не нужно охулено обвинять в этих результатах само голодание. Для того, чтобы определить причину неудачных результатов голодания, нужно знать, как человек входил в голод, как вел голодание, делал ли клизмы и какие( с солью и ли еще с чем -либо т.е. активно мешал подсознанию вести голод, очищал ли желудок, глотал или подавлял, выделяющуюся слюну, пил ли слабительное и т.п. И еще - как голодающий воспринимал возникающие боли или противные состояния(слабость, сильное похудение, плохой вид с лица и т.п.). Если со страхом, перемалывая в мыслях придуманные результаты голодания,т.е. тратя на это нервную энергию - Она так необходима голодающему - результат будет не очень нужный. Голодая отдавайтесь подсознанию насовсем - вы будете обязательно здоровы.

................................

Результаты голодания зависят только только от самого голодающего. Если голодающий будет активно вмешиваться в проведение голодания(считать себя умнее какого-то там астраля-подсознания) и тем самым активно мешать подсознанию в его работе – результат будет отрицательный.

Но если голодающий будет терпеливо переносить все, связанные с голоданием неприятные моменты – вонючий вкус во рту, противный запах изо рта, головная боль и боль в органах, тошнота и рвота иногда днями, на восстановлении питаться разнообразно, согласно рекомендациям и не переедать, укрощая ЖОР - результат будет положительный. Строго говоря, в своих мучениях при проведении голода, виноват сам голодающий. Вспомните свои частые болезни! Подсознание вам сигналило - организм загрязняется! Караул! А что вы делали? Загрязняли его вновь, принимая лекарства, перенося болезни на ногах или не обращая на болезнь внимания.

Будьте терпеливы и положительный результат не замедлит сказаться.

Все авторы методик(кроме А А Суворина) не упоминают о смене деятельности внутренних органов на противоположную у человека на голоде, не упоминают о верхнем пути очищения , не упоминают о слюнотечении и выходе гноя и, самое главное, не дают никакого объяснения этим явлениям с физиологической точки зрения.

................................

Знайте одно – чтобы начать лечиться голоданием, всякий, как бы он не был изнурен болезнью, имеет достаточное количество физических сил для этого и имеет грамотного терпеливого и, преданного Вам лично, помощника – вашу астраль(подсознание), которая есть и которой вы должны обязательно верить!

................................."



Здесь приведёна часть статьи, но с весьма полезной информацией для тех кто готов к очищению организма голоданием. Не имеет значения: 1-дневным или многодневным......... автор статьи дает очень мудрый совет начинающим.

Давайте вместе собирать информацию о ПРАВИЛАХ и ПРАВИЛЬНОМ ПРОВЕДЕНИИ ГОЛОДАНИЯ и обмениваться опытом голодая.


Начну с себя:

Сегодня у меня соко-день - такой вход в завтрашнее водное голодание, но добавлю 50гр пророщенной пшеницы до 18.00
Завтра утром - очистительная клизма и водное голодание
Среда утро - очистительная клизма и соки, нектары утром, овощное пюре ( варёная морковь и свёкла) на обед, овощные соки во второй половине дня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ANNA77
сообщение 22.10.2007, 22:26
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



А если без вареных овощей как выходить? И еще, в прошлый раз, когда я голодала на воде 1 день, у меня случился такой случай-вечером того же дня меня резко затрясло, закружилась голова и пришлось лечь, было очень не хорошо и первая мысль-съесть что-нибудь сладкое, попался инжир, стало легче. Что это?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 22.10.2007, 22:38
Сообщение #3


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'ANNA77'
А если без вареных овощей как выходить?

Аня, это то, что я знаю о выходе из голодания, больше не успела поискать ........... если набрать в инете ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ - можно найти очень много информации, давайте её собирать НО наверное лучше копить эту инфу в Библиотеке интересных статей, а здесь только отчёты и обмен опытом как голодание проходило.

Что это? - У всех голодание проходит по-разному, и не всегда легко........ или: всегда не легко icon_mrgreen.gif , поэтому я привела тот отрывок статьи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 22.10.2007, 22:42
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Ясно. Так что делать-то если опять так будет? есть сладкое или терпеть и пусть кружится?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 22.10.2007, 22:49
Сообщение #5


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Так что делать-то если опять так будет? есть сладкое или терпеть и пусть кружится?

У меня на это такой ответ: позитивный настрой с благодарностью к организму и тёплое питьё, ромашка - мой лучший друг........ а вообще-то нам нужно почитать побольше об этом wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 22.10.2007, 22:51
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Тоесть ромашку будем пить? Ну это уже радует.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 22.10.2007, 23:43
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



Лююююююююююююд, ну я клизЪму ну никааааааааааааааааааак..................ыыыыыы




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 23.10.2007, 0:19
Сообщение #8


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Анечка, при голодании включается механизм очищения, что сопровождается различными недомоганиями нередко... Прилечь, отдохнуть, почистить кишечник теплой водичкой, есть не стоит, если уж совсем невмоготу, можно выходить. Выходить можно разбавленными соками (а в принципе, после 36 часового голода можно выходом сильно не заморачиваться, естественно, не есть сразу много), Брегг советует помидорами без кожи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 23.10.2007, 1:03
Сообщение #9


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Как проводить 24х часовое голодание (из Брегга) >>

Лешик, клизма не обязательно (тот же Брегг, например, вообще был против клизм в голодовки), но с ней реально легче...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2007, 1:09
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 23.10.2007, 1:03) *



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 23.10.2007, 1:21
Сообщение #11


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



ромашку значит можно? девочки ,я с вами! отчеты тут писать будем?
хотя какие отчеты на голодании icon_mrgreen.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 23.10.2007, 1:39
Сообщение #12


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(kaprice @ 22.10.2007, 17:21) *
ромашку значит можно?

я думаю Люда имела в виду клизму a04.gif Вообще давайте решаем каждый для себя, могу сказать, что если в воду добавлять по чуть-чуть лимонного сока, голодание проходит легче. Мед, на мой взгляд, уже не голодание, а разгруз (для меня чай с медом - это уже полноценный прием пищи icon_mrgreen.gif ). 24 часа, 36 часов или 48 - все индивидуально. Если выбираете 24 часа, лучше от завтрака до завтрака, чем от ужина до ужина (вечером проще нажраться icon_mrgreen.gif ), завтрак легкий, соки или что-то из блендера (я бы так сделала) или пару фруктов. Только не наедайтесь на целый день! d060.gif

Девочки, суточное голодание это совсем не сложно, а даже приятно =))) тем более мы все вместе a115.gif не волнуйтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие d060.gif если будет время, для мотивации читайте материалы, которые выкладываются в библиотеке. Всем удачи hb.gif hb.gif hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 23.10.2007, 10:26
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Ну что, начали? Пошла мотивироваться в библиотеку. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.10.2007, 12:18
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



оооооо obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 23.10.2007, 12:40
Сообщение #15


Все самое лучшее случается неожиданно.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Приветы!
Читала. Пробовала, но давно года 2 назад и недолго - 3-х дневное. Перенесла нормально. Конечно головка чуток кружилась на 2 день, а так все не так плохо.
И вопрос напрашивающийся - ГОЛОДАТЬ кто-нибудь собирается?





Самое начало пути
Что нас не убивает - делает сильнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 23.10.2007, 13:28
Сообщение #16


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Приветик!
Случайно наткнулась на очень интерестную темку и помоему очень даже вовремя.
Я тут сокотерапией занялась. И думаю день голодания устроить с клизмами.

Понидельник (разгрузик)

08.00 - Подъём
08.01 - яблоко
09.00 - яблоко
11.00 - какао
13.00 - 2 яблока
14.30 - зеленый чай
16.00 - яблоко
17.30 - овощной сок из 5 наименований
18.00 - яблоко
19.00 - грейпфрут

Вторник (соко-день)

08.00 - Подъём
08.01 - стакан воды
09.00 - свекла + капуста +кабачек + картошина + морковь сок
11.00 - томатный сок
12.00 - яблоко (очень кушать хотелось)
13.00 - зеленый чай
14.30 - морковь + яблоки сок
17.30 - зеленый чай
18.00 - тыквенный сок
19.00 - грейпфрут (что бы слегка сбить чувство голода)

Среду и четверг планирую провести тоже, как соко-дни.
Пятница - голодание
Суббота - выход из голодания (разбавленные соки и тушеные овоши)

Мои заметки:
- в первыйже день без обычной горячей пищи стала выделяться слизь с мочей.
- отхаркивается желтого цвета комочками мокрота.
- легкое головокружение, которое при физ нагрузке (мытья посуды или уборке в квартире) испаряется.
- в понидельник было обильное слюновыделение
- сегодня стало поменьше, навеное, потому, что думаю меньше о еде, а предвкушаю вкус сока.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 23.10.2007, 14:06
Сообщение #17


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1238
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 12333



Привет! Пробовала в этом году, в феврале. Не ела 6 дней. На спор (вот дуреха-то). В голодание не входила, нажралась накануне., а с 10.02. 07., это была суббота, ничего не ела, пила зеленый чай и воду, утром чайную ложка меда еще добавляла, клизмы никакие не делала. Просто не ела и все. В первый, второй и третий день очень хотелось есть. Терпела, пила воду, дома отвлекалась физрой и домашними делами. К среде Есть не хотелось вообще, было такое ощущение, что я не хожу, а летаю.Ясность мысли, увеличилась работоспособность, не могла долго уснуть и просыпалась рано, утром и вечером занималась физрой. В среду (это был 5 день) утром была рвота, выходила какая-то желчь. Волосы стали меньше жирнится. кожа тоже, я похудела киллограмм на 6. Продолжала бы и дальше, но у нас умерла главбух, после похорон, поминки, и меня "освободили от страшной клятвы", короче на поминках нажралась так, как не знаю кто. Ощущение, что все, что я ела, проваливалось в бездонную яму. После такого "выхода", не ела еще 2 дня. А потом... Короче набрала обратно эти 6 кг да и впридачу еще, наверное, 4. Такой вот опыт у меня был icon_mrgreen.gif
Повторить не решаюсь. Хотя, если постепенно, начиная с одного дня.... Может быть. Стоит об этом подумать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 23.10.2007, 14:24
Сообщение #18


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



В моем начинании самое большое опасение, это сдержать себя в руках, после голодания.
Нужен баланс и жесткий контроль. Я буду бороться сама с собой, если захочеться съесть больше положенного.

Хочу добиться результата 65 - 64 кг. и удержать их до того момента, когда стану худеть дальше.
Хочу избавиться от кашля и мокроты, которая меня уже месяц донимает по утрам.
Хочу избавиться от аллергии (кожный зуд на ногах).


Мама делала на прошлой неделе клизмы, потеряла 5 кг. Когда стала есть нормально,
набрала всего лишь 3 кг. А значит 2 кг - была грязь накапившаяся за долгое время.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 23.10.2007, 14:34
Сообщение #19


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



а мне нравится одно-дневное голодание! очень ХОРОШО себя чувствую!
кстати, сегодня... не нет, уже не сегодня, лучше в пятницу - обязательно сделаю снова!
а мысли с утра были - "а давай сегодня не кушать вообще, вчера легкий ужин, сегодня самое то!! утром только водичка с лимонным соком! Отлично!"
но.... нет, взяла с собой обед, очень вкусный - съела.
Но к голоданию отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО! и даже хочу попробовать больше 1 дня поголодать d025.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 23.10.2007, 14:43
Сообщение #20


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Галченок, так здорово, что тебе голодание идет!!!
Главное сильно не увлекаться. А то совсем есть расхочеться, не дай Бог.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




18 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 0:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика