НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Чего удалось добиться в уходящем году, какие планы на Новый Год?!!, Анализируем, рассказываем, делимся.
Ukaaa
сообщение 21.12.2008, 18:19
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Чего удалось добиться в уходящем году, какие планы на Новый Год?!!, Анализируем, рассказываем, делимся.


Любимые Девочки и Дорогой Валентинчик!!!Здравствуйте, мои любимые)) ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Я тут подумала и решила вот чего. a075.gif Уже кончается год...ну, почти)Пора бы какие-то итоги начинать подводить.Строить каких-либо планов пока не хочу, потому что пока что сама не поняла ЧТО же именно мне нужно...Когда заводила дневник, думала, что больше всего мне нужно убрать 5 см с талии, оказалось, что не это главное-это приятное следствие всего, что я тут приобрела.А приобрела действительно много и это неоценимо))
В моей жизни появились все вы, такие уже родные и близкие, потому что я скучаю, когда не бываю на сайте,переживаю, когда у вас какие-то проблемы, радуюсь, когда вы счастливы.Короче говоря, Красотуля-это моя семья.
А эти 5 см на талии я, наверно, уже 20 раз набирала и сбрасывала,не обращая на это никакого внимания.
Спасибо вам ,девочки, за вашу поддержку, тепло и любовь, они мне очень и очень помогали и , когда нужно было взять себя в лапки, и когда просто хотелось, чтобы кто-то пожалел, погладил по головке или потискал...
Валентинчику вообще огромное спасибо и 1000 поцелуев.С вашей помощью я очень изменилась, нашла себя, смогла расставить приоритеты в жизни и просто стала счастливее.И мне самой нравятся изменения, которые во мне произошли.Вы необыкновенный, потрясающий, очень значимый для меня человек, у которого хочется учиться всему...Я ВАС ЛЮБЛЮ!!
я вас ,девочки и Валентинчик, очень люблю!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шиповник
сообщение 21.12.2008, 21:20
Сообщение #2


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Я очень благодарна этому году за то, что я вновь пришла сюда, на Красотулю, и теперь уже надолго. Я благодарна за то, что я смогла поменять образ своих мыслей, за то что я смогла поменять образ питания, стала вегетарианкой. Я вновь поверила в себя, в свои силы, в то, что мое тело может быть таким, каким я того хочу. И только я несу за это ответственность.
Все это можно облечь в цифры - да, ушли почти 6 кг лишнего веса, столько же сантиметров с талии и попы... Но что значат сухие цифры по сравнению с тем, что происходит в душе? А в душе праздник.
Я несу это чувство благодарности всем вам, Валентину, Наташе-Слоне, Фирюзе, Любавке, всем-всем, кто помогает в работе над сайтом и форумом, пишет статьи, книги, делает смайлы, коллажи, линеечки, выкладывает картинки. Всем форумчанкам за их помощь, поддержку и понимание. Потому что каждая маленькая победа одной из нас - это общая победа всех форумчанок.
На следующий год я не планирую практически ничего. У меня есть лишь сегодня. Сегодня я буду стараться. А завтра будет таким, каким мы прожили сегодняшний день.
Обнимаю вас всех, всем сердцем!



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 21.12.2008, 21:49
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Шиповник @ 21.12.2008, 20:20) *
Но что значат сухие цифры по сравнению с тем, что происходит в душе? А в душе праздник.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Я несу это чувство благодарности всем вам, Валентину, Наташе-Слоне, Фирюзе, Любавке, всем-всем, кто помогает в работе над сайтом и форумом, пишет статьи, книги, делает смайлы, коллажи, линеечки, выкладывает картинки. Всем форумчанкам за их помощь, поддержку и понимание. Потому что каждая маленькая победа одной из нас - это общая победа всех форумчанок.


Присоединяюсь ко всем благодарностям.

Каждая Красотуля вкладывает частичку себя.

Спасибо!!



Цитата
Обнимаю вас всех, всем сердцем!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.12.2008, 21:52
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 21.12.2008, 17:19) *
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Чего удалось добиться в уходящем году, какие планы на Новый Год?!!, Анализируем, рассказываем, делимся.


Любимые Девочки и Дорогой Валентинчик!!!Здравствуйте, мои любимые)) ng20.gif ng20.gif ng20.gif
я вас ,девочки и Валентинчик, очень люблю!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Юленька!!

Спасибо за интересное сообщение, ставшее началом новой интересной темы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Подведение итогов - это интересно и тем, кто пишет, и для тех, кто читает!!

Опыт, примеры, размышления. Все это маленькие слагаемые успеха каждой форумчанки!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgushka
сообщение 22.12.2008, 0:35
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1656
Регистрация: 11.7.2008
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 18589




Здравствуйте Валентин и все Красотулишные Красотульки!


Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАЛЕНТИНУ за то что есть такой сайт.
Так приятно приятно приходить туда - где тебя ждут, спрашивать о вопросах на которые всегда найдутся ответы, говорить о наболевшем - тебя поддержат
, радоваться - и все радуются вместе с тобой! Приходя на Красотулю, хочеться привести всех близких чтобы они тоже научились радоваться, получать от жизни положительные эмоции, быть добрее.
Все Красотульки приходят с главной целю окрасотулиться внешне, но мне кажется, попадая в атмосферу этого сайта, все в первую очередь получают добродушное общение, которого так не хватает в нашей жизни.
Валентин - спасибо вам большое за то, что вы сделали нас счастливее!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 22.12.2008, 13:33
Сообщение #6


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Всем доброго времени суток!

Я новый человечек в ваших дружных рядах. Практически никого не знаю, многого прочитать не успела. Но все ещё впереди: буду читать, изучать, знакомиться. Пришла к вам не за внешней красотой, а за внутренней гармонией. Для меня это важнее. Если будет внутренняя гармония- будет и внешняя красота. Надеюсь обрести ее с вашей помощью и поддержкой.

В уходящем году удалось добиться многого: продать одну квартиру, и купить другую, устроить ребетенка в садик, устроиться на новую работу, добиться определенных успехов на ней, познакомиться с интересными людьми, завести новых друзей и знакомых, понравиться мужчине и начать строить с ним отношения, познакомиться с теорией "позитивного мышления", прийти к Вам. smile.gif Для меня это очень много, год оказался очень насыщенным на события, чему я очень рада. Удалось еще немного изменить отношение к себе, пытаюсь научиться любить себя. Стало меньше депрессий.

Чего хочу и чего планирую в следующем году:
- Полюбить себя и окружающих.
- Обрести внутреннюю гармонию.
- Научиться доверять мужчинам.
- Продолжить строить отношения с мужчиной, который мне нравится и которому нравлюсь я.
- Повысить свой профессиональный уровень.
- Довести начатое дело на работе до конца.
- Дальше изучать теорию "позитивного мышления".
- Пойти с ребетенком на развивающие занятия (будет зависеть от финансов).
- Возобновить занятия в тренажерном зале и записаться в бассейн (опять же финансы!)
- Немножко привести тело в порядок, совсем чуток, т.к. оно мне и такое нравится.
- В конце следующего года найти это сообщение и поставить плюсики напротив каждого пункта и дописать еще целый список того, чего удалось достичь и добиться!

Всех с наступающим Новым годом!





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 22.12.2008, 18:52
Сообщение #7


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489




Ой, Юленька!!! Какая хорошая темка! Подведение итогов года и цели на следующий - это мой ежегодный ритуал! Пойду думать - потом зайду напишу!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!!
Праздник к нам приходит!!!


Скоро Новый Год!!!



Настроение такое...Загадочно - попрыгучее!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coyz
сообщение 24.12.2008, 21:00
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 116
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 19861



у меня пока только изменения эмоционального состояния! зато какие.........столько позитива, не знаю сама откуда он берется. единственное от чего я расстраиваюсь переодически - это фигура...
в полане питания видимо никаких кардинальных изменений не произошло)))))значит, это остается на следующий год))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.12.2008, 22:26
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Малёк!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лиса, ждем подробностей!!


Цитата
у меня пока только изменения эмоционального состояния! зато какие.........столько позитива


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка в стиле ...
сообщение 24.12.2008, 22:35
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Регистрация: 30.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 16452



итоги года...много их,конено, но я хочу сказать только о тех,которые связаны с Красотулей....
наткнулась я на Красотулю совершенно случайно, поняв,что что-то надо делать со своим телом, тупо ввела в гугле многообещающую фразу "как похудеть")))))
здесь я изменила отношение к себе, здесь я перестала стесняться, у меня наконец повились фотографии!!!я раньше совсем не фотографировалась,точнее последние года три до Красотули....здесь узнала,каким может быть мое тело..узнав, споткнулась, упустила все,чего добилась, но не сдаваясь, снова вернулась сюда..здесь я изменила отношение к пище,здесь сама того,не заметив, я перестала есть мясо...знаете так бывает,что ты сама что-то не ешь и не придаешь этому значения, а потом вдруг когда прходишь в гости или куда-то,те предлагают мясное блюдо, ты вдруг понимаешь, что месяц уже как не ешь подобные продукты и тебе совсем этого не хочется...и вдруг осознаешь, что мясная пища совсем не твоя.. так было со мной...
здесь я встретила удивительных людей,добрых,отзывчивых,любимых мной...здесь смогла пережить трудные и непростые моменты в своей жизни...
спасибо!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.12.2008, 5:32
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какие хорошие изменения, Юлечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.12.2008, 21:35) *
сама того,не заметив, я перестала есть мясо...знаете так бывает,что ты сама что-то не ешь и не придаешь этому значения, а потом вдруг когда прходишь в гости или куда-то,те предлагают мясное блюдо, ты вдруг понимаешь, что месяц уже как не ешь подобные продукты и тебе совсем этого не хочется...и вдруг осознаешь, что мясная пища совсем не твоя.. так было со мной...



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

b01.png d06.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 25.12.2008, 13:37
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Какая славная тема и очень полезная!

Хочу поблагодарить красотулю и Валентинчика за возможность ежедневно общаться с близкими родными девочками, о которых постоянно думаю и очень сильно люблю aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Красотуля для меня это информационный, эмоциональный обмен с людьми, которые на одной волне с тобой, принимают, понимают, советуют, наводят на новые неожиданные мысли.

Интересно, что началось все с поиском в яндексе фото стадий целлюлита d060.gif Зашла на прошлый розовый форум и так расстроилась, что он закрыт...но вдруг увидела в одном из сообщений, что это архивный форум, перейдите на новый aa2.gif

Счастью моего не было предела, так как в тот момент очень нужна была поддержка......

В первый же день открыла дневник и это так невероятно оживило меня, придало новых сил и уверенности, что у меня получится.

Получилось sm01.gif Причем результатом была довольна невероятно, влюбилась в себя заново, но потом был срыв и за месяц я набрала 5 кг icon_eek.gif Начала опять сбрасывать, затем в Англии опять поднабрала чуток...осознала что в "консерватории надо что-то подправить".

То есть изначальный путь похудания был продиктован извне, мозгом...Я себя ограничивала сознательно, проходила и облизывалась мимо каждого пирожка, шоколадки, даже чуть-чуть не поволяла себе попробывать. Как показала практика этот путь неверный, наш разум конечно обладает способностью достигать любые цели, но в вещах первой потребности ( как в еде, в воздухе, в сексе) следует прислушивать к своему телу, спрашивать что хочет кушать именно оно, принимая ту или иную пищу я ухожу глубоко внутрь, разговариваю с своим животиком, понравилось ли ему. Перед едой всегда нюхаю d060.gif разные продукты и прислушиваюсь к реакция внутри.

После перестройки технологии d060.gif а точнее увеличение осознанности в еде и в жизни было 2 недели зажора блинчиками с сыром и грибами, затем шоколад, ну а потом когда все-таки организм понял, что ему можно все, он остановился и стал есть спокойно. Питание налаживалось наверное месяц, зато сейчас оно очень красотулевское. И результаты меня радуют. a115.gif

Это я что-то отвлеклась, а тема чего же мне удалось добиться? sm01.gif

1. Осознанности в еде
2. Умение справляться со стрессом, плохим настроением и депрессиями через танцы и пение
3. Более полное единение с моим телом, то есть раньше я ругала себя и не нравилась себе, а теперь смотрю, вижу какие-то легкие недостатки, но зато сколько красивых изгибов и достоинств теперь я вижу. То есть принятие себя такой замечательной d060.gif
4. Изменение образа мышления благодаря чтению книжек умных, осекречиванию. Мыслить стала еще более позитивно
5. Появилась буквально пару месяцев назад уверенность, что у меня все получится в жизни.


Планы на следущих год такие:
1.Стать более гармоничной и целостной
2. Больше радоваться жизни в малейших ее проявлениях: птичках, свежем воздухе, улыбкам ну и т.д.
3. Найти любимого человека, с которым захотелось бы построить будущее и наслаждаться жизнью вместе.
4. Заработать то количество денег, чтобы мне было достаточно для и оплаты отдельной квартиры, и для ежедневных расходов, и для красивой одежды, и для путешествий. А главное для развивающих курсов
5. Выучить французский язык на уровне intermediate
4. 8 постоянных учеников по английскому+ активная практика с носителями
5. Заняться творчеством: играть на музыкальном инструменте, рисовать, лепить может быть вазы, горшки, делать куклы.
6. Развивать свое тело еще больше: совершенствоваться в арабском танце, улучшить растяжку
7. Хочу испытывать множественные вагинальные оргазмыsm01.gif и сексуально еще больше раскрепоститься, научиться отключать мозг полностью
8. Хочу, чтобы глаза у меня светились постоянно и было ощущение счастья было константой.

Ладно пора закругляться, а то меня сложно остановить icon_mrgreen.gif

Валентинчик спасибо Вам большое за то количество времени, которое Вы тратите на форум и сайт, успевая пообщаться чуть ли не с каждой красотулей aa34.gif
За то, что своей чудесной энергетикой вы поддерживаете тот уровень позитива, который существует сейчас
За то, что заходя на красотулю я улыбаюсь почти постоянно
За то, что есть я нахожусь среди единомышленников и вместе мы развиваемся и растем.
aa1.gif b2c.png ng15.png

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 27.12.2008, 0:57
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Я хочу присоединиться ко всем выше сказанным Благодарностям! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Спасибо Всем, кто поддерживает сайт Красотули, Спасибо Вам Валентин за Все Ваши Старания, поддержку, понимание, за Прекрасную атмосферу полной позитива и добра. ng15.png Спасибо Всем Красотулькам!!! b21.jpg aa33.gif
В этом году Я пришла к Вам, пришла окрасотуливаться!! sm01.gif wub.gif wub.gif Познакомилась aa46.gif и Подружилась с Замечательными Людьми. Я стремлюсь стать Совершенной в Своём Понимании Себя sm01.gif ! Я верю Всё у Меня Получится! sm01.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 29.12.2008, 17:40
Сообщение #14


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887




Скоро-скоро. Новый год – такой необыкновенный рубеж, всегда дающий надежду,
что после 31 декабря все пойдет по-новому – лучше, ярче, веселей…
В уходящем году нужно обязательно подвести результаты уходящего , наметить планы на будущее….

Но пока у нас есть 2-3 дня, чтобы попробовать подвести итоги уходящего года.
И посмотреть повнимательней – что хотелось бы оставить за новогодней дверью,
а что – с удовольствием взять с собой в новый 2009 год!


--- В 2008 году я окончательно стала d06.png !!!
--- Сбросила не только вес но и многие мешающие жить комплексы!

--- Стала добрее и позитивнее (по мнению многих людей, делающих комплименты)

Произошла наконец то моя окончательная регистрация на Красотуле!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Валентин -
Что бы я хотела осуществить в будущее году:

--- это прежде всего меньше тревожиться за детей...
--- Радоваться их успехам, пусть даже маленьким.
--- Научиться не надумывать себе глупости в голове и перестать переживать по пустякам…
--- Еще больше полюбить и понять себя...
--- Окончательно раскрепоститься и скинуть последние мешающие моей красоте кг-шки...
--- Быть и в следующем году и вообще всегда вместе С Красотулей!
---Все невзгоды оставить в уходящем году и смотреть на будущий Год с позитивом, радостью и надеждой!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 30.12.2008, 23:04
Сообщение #15


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.12.2008, 0:35) *
здесь я изменила отношение к себе, здесь я перестала стесняться, у меня наконец повились фотографии!!!

a070.gif И я тоже!!!!

На прошлый новый год я загадала похудеть до 56 кг. И можно сказать, что я похудела. Но не это главное. Меня переполняет радость оттого, что я стала понимать мой организм, перестала есть всякую бяку. Вот сейчас пишу вам, а рядом стоит недоеденный мужем торт, и мне абсолютно это не интересно. Пусть стоит Вот как все-таки замечательно, когда понимаешь, что необходимо твоему организму, когда любишь себя. И как приятно, что твой организм отдает мне тем же. Я стала легкая, подвижная, с превеликим удовольствием занимаюсь спортом, и мне нравится. Я познакомилась с вами, мои любимые красотули!!! И пусть вы все далеко, но я знаю, что вы все здесь, в нашем уютном мирочке. И каждую из вас я люблю, вы все такие разные, но в тоже время такие близкие, родные, такие милые, добрые!!!! Вот все-таки какой Валентин чудесный мужчина!!! Готова кланяться ему!!! Такое райское местечко придумал. И нет здесь злобы, агрессиии. Есть доброта. Самосовершенствование. Вообщем, люблю я вас безумно. И уже просто не представляю, что может быть как-то иначе.

В этом году окончательно и навсегда сказала нет мясу, рыбе,яйцам!

- в новом году я хочу найти высокооплачиваемую работу, проявить себя
- хочу чтобы дите мое было здорово!!!
- хочу чтобы у мужа бизнесс пошел в гору
- хочу права



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 31.12.2008, 17:10
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



и я!!! и я!!!!

Так... что случилось и что я из этого вынесла...

- Сдала 2 сессии в универе, что само по себе не плохо!)))
- на танцах: участвовали в куче соревнований - 2 раза в Москве, в Саранске, ездили танцевать в Питер, ну и Германия.
- съездила на море
- была на Нашествии - АААА!!! Клево!!!
- постоянно занимаюсь йогой.
- по итогам года мой вес не изменился.. ну, может, чуууточку уменьшился)))
- все-таки считаю, что я в гораздо лучшей физической форме, чем год назад
- летом я поняла, как много у меня друзей - тогда поругались с Сережкой. Точнее, я его бросила. И оказалось, что у меня куча друзей и людей, с которыми мне приятно общаться!))) это так здорово!))
- потом с Сережкой помирилась. В этот новый год будет 3 года как мы встречаемся....ммм...))
- летом подработала
- Нашла многих людей, с которыми сто лет не виделась.
- заново открыла для себя Красотулю. чему очень рада))))


в общем, много-много чего было.. и это самое главное - что события разные, яркие, интересные - чувствуешь, что живая!))) вот.. этого я себе желаю в будущем году....

теперь планы. а в конце следующего года провеееерим)))

1) Похудеть на 10 кг
2) найти "постоянную подработку"
3) разрулить проблемы в универе.
4) завести домашнюю зверюшку
5) что-нить новенькое сделать с волосами
6)Ходить в бассейн или на массаж - в общем, на какую-нить дико приятную телу штуку. желательно регулярно.
7) выстроить нормальный режим дня
8) станцевать соло
9) пойти в поход
10) сделать что-нить экстремальное(было бы круто прыгнуть с парашютом)
11) встретиться с теми, с кем надо встретиться)))из друзей)))
12) сдохить на клвые концерты
13) хорошо одеваться, следить за собой, постоянно краситься
14)съездить на море (лучше, если в танцевальный лагерь)
15)починить наконец-то компьютер
16)всегда отвечать за свои слова.


вот такие дела. ))) всех люблю)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2008, 17:28
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



sexy_popka, ВераВолшебству!, Ящерка, КалександраБ, Анаврин!!

Девочки, милые, хорошие!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Спасибо вам за то что нашли время и написали о своих достижениях и целях!!

Очень-очень приятно читать такие рассказы.

Умницы!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо вам!!

Девчоночки, кто еще не написал... Пишите!!


И успехов вам!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.1.2009, 0:29
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А я в 2008 году из основного
- бросила курить
- сдала на права
- поменяла работу

Сейчас надо придумать планы на 2009 год)))) Итак..
- похудеть на 13 кг
- заниматься собой постоянно и регулярно
- научиться слушать свою душу
- научиться радоваться жизни и идти по ней с высоко поднятой головой!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 2.1.2009, 16:18
Сообщение #19


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Знаете девчонки, читала я эту тему, читала, и расплакалась... aa40.gif
Такие искренние слова, такие чудесные Вы!
Как мало времени и сил, чтобы обойти каждый дневничок и каждой сказать, какое она сокровище!
Какие вы все замечательные!
Слова мешаются с соплями, простите за прямоту, и кроме как - ААААААААААААААА! Как я вас люблю - ничего больше промычать не удается...
Красотуля не может быть Красотулей без каждой из вас! ВЫ ВСЕ - КРАСОТУЛЯ!
И я люблю эту КРАСОТУЛЮ! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 2.1.2009, 21:52
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Всем доброе время суток и с Новым годом!
Хочу тоже внести вклад в общую копилку. В ушедшем году я достигла одной большой своей цели. У меня теперь новая квартира!!! a115.gif И спасибо огромное Красотуле, Валентину и девочкам за ту поддержку, без которой я не смогла бы перенести жуткий стресс, связанный с этой покупкой. aa20.gif

В планах на 2009 год теперь постоянное пребывание на форуме. Без вас, мои хорошие, у меня следить за собой получается не очень shy.gif После до-о-олгого осмысления (примерно 2 года) я все-таки решилась попробовать перейти на вегетарианство. Теперь точно знаю, что это возможно, но страшно что ли... О своих успехах и неудачах буду регулярно писать в дневничке, начиная с сегодняшнего дня. f0f.gif И конечно же регулярно уделять себе внимание: правильное питание + физические упражнения + массаж + косметические процедурки!
Еще в планах покупка авто, чтоб быть более мобильной и успевать все и везде.

А всем нам желаю побольше силы воли для достижения поставленных целей!
Всех люблю aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 6:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика