НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Записки счастливой женщины, В этом вся я :)
Лиса
сообщение 9.1.2016, 1:41
Сообщение #1


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, девчули-красотули!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif ng20.gif
Как вы тут вообще? wub.gif

Валентинчик
wub.gif wub.gif wub.gif Что нового на красотуле и в жизни? ))) h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

С новым годом, красотуляндия!!! Я скучала d025.gif d025.gif d025.gif
2015 - оказался просто сказочным на события, впечатления и... опыт)

Краткое содержание 2015го:
Январь - развелась с БМ
Февраль - устроилась на работу
Март - зарегистрировалась на сайте знакомств
Апрель - познакомилась с мужчиной
Май - уволилась с работы и мы с этим мужчиной поехали на юг и с детьми
Июнь - снова юг, море, любовь) И еще - я забеременела.
Июль - чуть-чуть полежала на сохранении, мы подали заявление в ЗАГС, хотя я еще не была уверена...
Август - переехала в Москву с детьми на съемную квартиру к нему
Сентябрь - я передумала идти в ЗАГС пока...
Октябрь - оказалось, что ему просто необходим брак ради гражданства d060.gif Вобщем-то и ребенка он мне "подарил" , чтоб побыстрее все оформить
Ноябрь - я переехала с детьми обратно в МО
Декабрь - собираю себя в новую жизнь)

Ну это так все позитивненько, конечно были непростые периоды, попереживала чуть-чуть, не без этого.

В новый 2016й решила взять все хорошее:
  • у меня уже есть три дочери)

  • И теперь я жду сына smile.gif
  • а еще я - молодая
  • красивая
  • счастливая
  • и самое главное - свободная женщина)
  • а впереди - еще куча планов , желаний и возможностей!!!


А еще ж хорошая новость - мне пока не надо париться о килограммах))) Сейчас я на 8ом месяце и вес примерно 74кг.
d060.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 9.1.2016, 7:50
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 9.1.2016, 1:41) *
Привет, девчули-красотули!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif ng20.gif
Как вы тут вообще? wub.gif

Валентинчик
wub.gif wub.gif wub.gif Что нового на красотуле и в жизни? ))) h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Все путем, как сама?! icon_mrgreen.gif d060.gif Настроение, вижу, боевое, молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и дневничок - правильное решение!! d025.gif d025.gif d025.gif

Столько на форуме интересных, острых (в том числе и сексуальных) тем, что Вам будет где поделиться своим мнением и опытом!! d025.gif d025.gif d025.gif

Успехов, Олеся!! a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
happy
сообщение 9.1.2016, 17:40
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



ОЛЕСЯ, я в шоке!!!! Поздравляю с сыном!!!!
Я прийти в себя не могу от прочитанного. Насыщенный год у тебя вышел!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 9.1.2016, 20:14
Сообщение #4


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 9.1.2016, 7:50) *
Все путем, как сама?! icon_mrgreen.gif d060.gif Настроение, вижу, боевое, молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов, Олеся!! a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif Валентинчик,у меня тоже все путем! a115.gif Каким-то очень неизведанным интересным путем, на котором, как говорится, не встретишь конкурентов d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(happy @ 9.1.2016, 17:40) *
ОЛЕСЯ, я в шоке!!!! Поздравляю с сыном!!!!
Я прийти в себя не могу от прочитанного. Насыщенный год у тебя вышел!


С сыном пока рано поздравлять, хотя он так дерет ся изнутри, что даст фору всем уже рожденным d060.gif чемпион по боксу будет наверно icon_mrgreen.gif

А насчет насыщенного года - так это да))) Я тут ради любопытства глянула несколько серий из сериала "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" - и бросила. Скукотень) С моей жизни надо сценарии писать icon_mrgreen.gif

Ой, побегу я масочку на ручки и ноготочки нанесу пока тут с вами f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 9.1.2016, 21:20
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Я вообще просто в шоке! А как у тебя сейчас с деньгами на всю вашу армию? К сожалению, только что отдала детские вещи на грудничка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.1.2016, 9:15
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет, Олеся!
Вот это да! Какая ты смелая! Умница!
А родные помогают? Или ты сама со всем справляешься?
Хорошего дня! hb.gif
Упс..забыла представиться-Марина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 10.1.2016, 16:32
Сообщение #7


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(kate121280 @ 9.1.2016, 21:20) *
А как у тебя сейчас с деньгами на всю вашу армию? К сожалению, только что отдала детские вещи на грудничка

Привет, Катюш) нормально, справляемся, сейчас еще в декабре оформила в соцзащите пособие какое-то - сказали в конце января уже переведут. ( хотя я особо на него не надеюсь)
А с вещами, кроваткой, коляской мне подруга поможет, у нее много всего осталось.

Цитата(Маришок @ 10.1.2016, 9:15) *
А родные помогают? Или ты сама со всем справляешься?
Упс..забыла представиться-Марина.


Марина
, очень приятно! sm01.gif
Я одна справляюсь. Подруга хорошая помогает(крестная моей дочки).

Мама моя с сестрой и ее семьей в другом городе живет. И вообще , она не совсем здорова, и я чувствую ,что я должна ей помогать, если б не такая ситуация сейчас.

По дому - дети мне помогают, могут и в банкомат сходить, в магазин, в аптеку если что. И младшей разогреть и накормить.

БМ берет детей иногда в свои выхи- погулять, сходить куда-нибудь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabriela
сообщение 10.1.2016, 18:33
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.1.2016
Пользователь №: 33606



Олеся, привет! wub.gif
Какой насыщенный у тебя выдался год!
b02.png
Молодец!
Твой позитивный настрой вдохновляет!
aa7.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2016, 23:52
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олесечка, я рада, что ты вернулась! Вот это новости icon_eek.gif Поздравляю! d025.gif Ты такая позитивная, умничка a115.gif a115.gif a115.gif В голове не укладывается, как ты все успеваешь? icon_eek.gif Еще и масочку на ручки успеваешь obm.gif Олесь, 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.1.2016, 15:24
Сообщение #10


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет, Лиса!
а я тебя иногда вспоминала, как ты там) и таки была уверена, что ты нас не послушаешь и поедешь к тому мужчине) Ну ничего, все что не делается, все к лучшему, теперь зато сынишка будет, вообще твой настрой мне тоже нравится, молодец! a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.1.2016, 2:04
Сообщение #11


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Gabriela @ 10.1.2016, 18:33) *
Олеся, привет! wub.gif
Какой насыщенный у тебя выдался год!

у меня по другому не бывает icon_mrgreen.gif Я не могу без впечатлений)

Цитата(Ukaaa @ 10.1.2016, 23:52) *
Еще и масочку на ручки успеваешь obm.gif

Юлечка d03.png
Разные крема для рук у меня по всей квартире лежат: на столе, возле ноута, в ванной, на кухне рядом с фейри. а в сумке с собой таскаю воск для ногтей ( от запаха просто тащусь)))
А маску я тоже больше для ногтей делаю. На руки наношу просто маску, а на ногти смешиваю с красным перцем для укрепления ( еще и росту способствует, но для меня это не особо важно, длинные ногти некогда носить - мешают играть на гитаре или пианино, да еще ребенок грудной сейчас будет..)

Цитата(Albinka @ 11.1.2016, 15:24) *
Привет, Лиса!
а я тебя иногда вспоминала, как ты там) и таки была уверена, что ты нас не послушаешь и поедешь к тому мужчине)

Альбинка, привет!
Сейчас я уже рада, что у меня был этот опыт smile.gif

Девчули, мне сегодня наконец -то доставили кровать) Заказывала в начале декабря, а доставка приходилась на конец года - и перенесли на посленовогодние дни ( масло-масляное , но вы поняли )))
Покупала полуторку, с расчетом, чтоб рядом потом грудника класть. А пока с младшей сплю. Ей позже тоже что-то преобрету.




Даже собрала сама , правда с помощью детей и один раз заехала себе молотком по пальцу. Дети впервые услышали, как мама ругнулась матом icon_mrgreen.gif

А потом еще вместе с детьми посмотрели фильм "Он-дракон" Сентиментально-детская сказка, я не досмотрела, потому что захотела есть, в душ и спать icon_mrgreen.gif Детям понравилось.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.1.2016, 9:30
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лиса @ 12.1.2016, 2:04) *
Юлечка d03.png
Разные крема для рук у меня по всей квартире лежат: на столе, возле ноута, в ванной, на кухне рядом с фейри. а в сумке с собой таскаю воск для ногтей ( от запаха просто тащусь)))

Умничка какая a115.gif Я относительно недавно тоже пришла к тому, чтобы разложить по всей квартире крема для рук d025.gif А воск для ногтей какой используешь?

Цитата
Девчули, мне сегодня наконец -то доставили кровать)

О, поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Даже собрала сама ,

icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Обнимаю, Олесенька! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 13.1.2016, 14:10
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Лисёна, большой привет! hb.gif

Мне очень нравится, что ты на позитиве и смотришь на всё с оптимизмом a070.gif
С таким настроем ты справишься со всеми задачами d025.gif
Желаю тебе удачи и здоровья!

Олесик, как твоё самочувствие?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.1.2016, 12:47
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олеся, привет! d040.gif d040.gif Я тоже очень за тебя порадовалась, ты просто героиня, молодец a115.gif a115.gif
Такой прекрасный настрой у тебя, некоторые с одним ребенком ноют и жалуются, а ты радуешься, a035.gif a035.gif
твоим деткам повезло с такой замечательной мамой!
Желаю счастья h020.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 15.1.2016, 20:01
Сообщение #15


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, красотули! sm01.gif
Я в последние дни сплю целый день, а потом ночью не могу уснуть! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.1.2016, 9:30) *
А воск для ногтей какой используешь?

Юль, использую фирмы DNC - маленькая баночка, недорого стоит и хватает надолго ( у меня уже года два она)





Цитата(~ beauty ~ @ 13.1.2016, 14:10) *
Олесик, как твоё самочувствие?

Все хорошо, спасибо, график сна только сбился, как написала выше, ну и устаю быстрее, слабость бывает.

Цитата(Душечка @ 14.1.2016, 12:47) *
Олеся, привет!
Желаю счастья h020.gif


Валечка, девочки,
обнимаю вас всех! aa46.gif Спасибо за теплые слова!

На улице так хорошо - снег и нехолодно, гулять бы , и гулять ! А я дома дрыхну , сон срубает напрочь.

Еще сегодня начался у меня курс обучения дистанционно, на детско-подросткового коуч-тренера. Я , правда оплатила только первую ступень обучения ( а всего их - 4ре). Но, надеюсь, постепенно оплачу, в крайнем случае - с другим потоком окончу, потому что практика ( чтобы получить сертификат) там будет уже в реале, с реальными клиентами, а не дистанционно.

Сходила на прием в ЖК, дали мне талон на узи на 20е число и на ктг на 25е.
Еще в Москву надо ехать, забрать сертификат на роды, надо выбрать день, с Миланкой ехать не хочу - умотается сама и меня заодно. icon_mrgreen.gif

Дома тоже дел невпроворот, но я сохраняю невозмутимое спокойствие. "Все идет по плану" a115.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.1.2016, 9:35
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лиса @ 15.1.2016, 19:01) *
Юль, использую фирмы DNC - маленькая баночка, недорого стоит и хватает надолго ( у меня уже года два она)

О, как, не встречала такую aa26.gif Надо посмотреть. Это в проф. магазинах?

Цитата
Еще сегодня начался у меня курс обучения дистанционно, на детско-подросткового коуч-тренера.

Олесик, ну офигеть, ты еще учиться успеваешь icon_eek.gif Это вызывает восхищение a115.gif Рассказывай, пожалуйста, по возможности, об учебе. Мне все, что связано с коучингом, очень интересно d025.gif А сколько по времени учиться?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 17.1.2016, 13:37
Сообщение #17


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Ukaaa @ 16.1.2016, 9:35) *
О, как, не встречала такую aa26.gif Надо посмотреть. Это в проф. магазинах?

Юль, я брала в сети магазинов косметики "Подружка"

Цитата
Мне все, что связано с коучингом, очень интересно d025.gif А сколько по времени учиться?


По времени там этот поток идет с января по май. С перерывами. Одна ступень дистанционно - 1 месяц. Всего 4 ступеней, но 4я - это практика, ее можно пройти только в реале, в Москве.
Нам дают уроки и литературу, которую нужно прочитать, так же мы должны выполнять д/з, которое потом проверяют кураторы. И раз в неделю проходят онлайн вебинары, где так же идет обучение и производится разбор д/з и ошибок.

Обучение только началось, вводный вебинар на следующей неделе будет, я уже посмотрела, что для д/з нужно не просто писать материал, - а сначала практикуешься в реале ( на своих-чужих детях) - а потом описываешь свой опыт в д\з. Там конкретные тематики и задания.

Вчера полдня с подругой проболтала, а потом занялась размачиванием и удалением старых обоев во второй комнате. Вот меня младшая (5летняя) Миланка сфоткала, старшшие в это время ушли на горку кататься:



Да, именно так: в платье , приступила к ремонту, переодеваться было лень. icon_mrgreen.gif

Вот еще пару фоток вчера Миланка мне сделала с животиком))) 4я беременность, на 8-ом месяце.




Туника эта мне очень понравилась, купила ее еще в октябре , на благотворительной гаражной распродаже мамочек в Москве. Во-первых , она удобная, тянется, на весь срок беременности мне хватило, во-вторых , она предназначена для кормления ( там по бокам скрытые молнии, чтоб растегнуть и покормить ребенка ), а в-третьих - наверно сами поняли почему icon_mrgreen.gif Из-за рисунка лисы. icon_mrgreen.gif

Еще хотела поделиться рецептом красотулек: сейчас зимой из-за отопления очень сушит кожу, и по опыту скажу, что лучше любых питательных кремов на ночь помогает эфирное масло жожоба - пару капелек по массажным линям наносите и все, я тут его нашла у себя - решила вспомнить - и за неделю увидела разницу: кожа более упругая, живая)

А еще позитивчик - на ютубе посмотрите клип "Ленинград - Экспонат" про всех нас красотулек тут d060.gif d060.gif d060.gif

А вечер мы с детьми провели под просмотр мультика "Богатырша" и чипсы им домашние приготовила ( сама много не ела - не люблю жирное да еще на ночь.)
Мультик хороший.

Всем хорошего дня, красотули!!! aa28.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OksaNochka
сообщение 18.1.2016, 14:12
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 22.12.2015
Из: Украина
Пользователь №: 33553



Привет, Олеся!Какая ты красавица smile.gif Животик - класс a070.gif Туника с лисой - тоже a070.gif У тебя три девчонки, ждешь ребеночка, и занимаешься ремонтом, и за собой следишь, и обучаешься obm.gif Ты моя героиня!
А сколько лет твоим малышкам?
Очень рада знакомству hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 18.1.2016, 15:24
Сообщение #19


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(OksaNochka @ 18.1.2016, 14:12) *
Привет, Олеся!Какая ты красавица smile.gif

Спасибо, Оксан wub.gif

Цитата
А сколько лет твоим малышкам?


Ане 12, Ксеньке 10, Лане 5)
Анютка


Ксюша


Миланка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.1.2016, 15:38
Сообщение #20


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олесичка, ты такая юная красавица, неужели это твои девочки такие большие? d060.gif
Может это твои младшие сестренки? Тоже такие красавицы a115.gif a115.gif
А самое главное, что они выглядят счастливыми, это конечно же твоя заслуга, ты молодец a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 15:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика