НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВераВолшебству! Всё начинается с Любви..:), Себя Раскрывая, с Богом Я Сейчас Со-Творю… Свой Волшебный Мир!
Рейтинг 5 V
ВераВолшебству!
сообщение 29.12.2011, 17:20
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Ура!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Здравствуйте Мои Радости… aa46.gif aa46.gif aa46.gif Девочки и Валентин… wub.gif wub.gif wub.gif
Приветствую Всех Добром Гостей и Читателей… wub.gif wub.gif wub.gif


Меня зову Вера wub.gif и мне 25 лет… wub.gif В 2009 году с Божьей помощью осознала и продолжаю осознавать Счастье Вегетарианского Питания... wub.gif это поистине Божье Благословение... wub.gif wub.gif Радуюсь и Благодарю... wub.gif wub.gif wub.gif
Что Вам о себе рассказать?.. Я Раскрываю Себя... С Богом Со-Творю Свой Мир в Котором Живу... Созидаю... БлагоДарю... Люблю... wub.gif wub.gif

А в общем давайте будем знакомиться, общаться и Дружить... wub.gif d060.gif

Птица-Душа
Картина Удивительной Волшебницы... wub.gif wub.gif wub.gif Татьяны Казмирук... wub.gif wub.gif wub.gif Счастье Познакомиться с Танюшечкой!!


Душа-это кисточка,
Любовь-краски,
Жизнь-картина Мира,
Каждый из нас -
Настоящий Художник!
sobiratelzvezd.ru/intervyu-s-volshebnikami-tatyana-kazmiruk/

Душе радостно, просит Душа моя... открыть свою темку первым сообщением с картиной Танечки и Её слов... ибо они очень, очень помогают мне... В общем...
В Добрый Путь... Во Благо Мне и Во Благо Всем Окружающим!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 29.12.2011, 19:27
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Верочка, Солнышко, рада твоему дневничку! e010.gif n020.gif Желаю тебе всего самого замечательного! Обнимаю и целую! И очень надеюсь, что ты будешь часто писать на форуме wub.gif wub.gif wub.gif



aa30.gif aa44.gif aa8.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 31.12.2011, 14:08
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Верочка, зайчонок, с Новым годом тебя! Желаю тебе в Новом году часто улыбаться, постоянно испытывать состояние радости, гармонии и пусть тебя окружает Любовь. Я тебя люблю и надеюсь, что в Новом году, в новом дневничке ты будешь нас часто радовать своим появлением! Люблю тебя очень!






wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.12.2011, 17:05
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Верочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 7.1.2012, 13:00
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Цитата(Ukaaa @ 29.12.2011, 20:27) *
Верочка, Солнышко, рада твоему дневничку! e010.gif n020.gif Желаю тебе всего самого замечательного! Обнимаю и целую! И очень надеюсь, что ты будешь часто писать на форуме wub.gif wub.gif wub.gif

Радость моя... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Тебя и я тоже радуюсь... e010.gif
Я когда сделала шаг к Новому и Чистому... то такое облегчение стало... e010.gif
Спрашивается, почему я ни сделала этого раньше... хотя всему своё время. smile.gif


Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 15:08) *
Верочка, зайчонок, с Новым годом тебя! Желаю тебе в Новом году часто улыбаться, постоянно испытывать состояние радости, гармонии и пусть тебя окружает Любовь. Я тебя люблю и надеюсь, что в Новом году, в новом дневничке ты будешь нас часто радовать своим появлением! Люблю тебя очень!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Заюничка, Ты моя Солнечная... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Тебя за Доброе Отношение ко мне и Низко Кланяюсь Тебе... wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с Новым Волшебным Годом и С Рождеством Христовым!!!
Божьего Благословения Тебе и Близким Твоему Сердцу Людям, Валентину и Всем Красотуличкам этого сайта... wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть Всё у Нас Получается, Ладится и Чистые Наши Мечты Осуществляются!!! b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 18:05) *
Верочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям

Юлечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Благодаря Тебе можно теперь очень легко найти классные и очень мотивирующие темки!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я с этого сообщения и выхожу на Волшебные Подарки Валентина... a115.gif a115.gif a115.gif
Ура!!! b020.gif b020.gif b020.gif Валентин Поистине Волшебный... столько для нас всех делает... Мир Лучше Делает... wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик... Любовь Вы Наша... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Продолжайте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 18:05) *

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ВОЛШЕБНЫМ И ЧУДЕСНЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! e010.gif e010.gif e010.gif И С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Любви Вам... Всем Желаю Любви... wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 7.1.2012, 13:15
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Сейчас занимаюсь постановкой и систематизацией своих целей на 2012 год... wub.gif
Своих позитивных и благоприятных привычек... на каждый месяц нового года... wub.gif
Правда привычек значительно больше чем 12 месяцев... d060.gif но это потому что одна приятность вытекает из другой... e010.gif и я понимаю, что обретя одну позитивную привычку... в результате её я обрету ещё одну. e010.gif
В общем для этого года я поставила и продолжаю ставить для себя вполне такое хорошее количество задач, расширяя свою зону комфорта. d060.gif
Конечно это всё надо было сделать до Нового Года... так значительно удобнее. Но я начать начала... а продолжаю сейчас... c9.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 7.1.2012, 13:52
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Верочка, солнышко, с новым прекрасным домиком тебя!!!! новый год - новое начало - это замечательно!!!!!!!!

Постановка планов и целей - это очень - очень важно!!!!!!! И этим никогда не поздно заняться icon_mrgreen.gif Я вот тоже пока конкретно все не расписала, но знаю, что сделаю это обязательно, потому что как мы думаем, так и живем. А если мы не думаем о своих желаниях, целях, то и жизнь не станет их исполнять!!!!

Верочка, ты молодец!!!! Всё у тебя обязательно получится, я это знаю!!! Потому что по - другому быть не может. Каждый день по шагу - это уже через месяц целая дорога, а через год.....
Все получится!!!!!
Люблю тебя и обнимаю!!!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2012, 17:17
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Поздравляю с новым дневничк!! Желаю успехов, вдохновения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2012, 22:45
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ВераВолшебству! @ 7.1.2012, 13:00) *
Юлечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Благодаря Тебе можно теперь очень легко найти классные и очень мотивирующие темки!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я с этого сообщения и выхожу на Волшебные Подарки Валентина... a115.gif a115.gif a115.gif
Ура!!! b020.gif b020.gif b020.gif Валентин Поистине Волшебный... столько для нас всех делает... Мир Лучше Делает... wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик... Любовь Вы Наша... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Продолжайте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

"Продолжайте" - это так сексуально звучит в исполнении девушки... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 16.1.2012, 23:05
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Цитата(прекрасная фея @ 7.1.2012, 14:52) *
Верочка, солнышко, с новым прекрасным домиком тебя!!!! новый год - новое начало - это замечательно!!!!!!!!

Ура!!! Кто пришёл!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Благодарю Тебя, Радость моя!!! Да... Новый Домик это Мега Радость!!! wub.gif a115.gif
БлагоДарю Тебя, Олечка... Всем Сердцем... aa38.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 18:17) *
Поздравляю с новым дневничк!! Желаю успехов, вдохновения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Радость Волшебная Вы Моя, Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Валентин, это счастье нектарное... мурчащее... и трогательное... когда Вы ко мне заходите... c9.gif
Люблю Вас wub.gif и ооочень по Вам заскучала... c9.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 23:45) *
"Продолжайте" - это так сексуально звучит в исполнении девушки... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин... wub.gif а когда Вы отвечаете взаимностью на желание девушки... это ни менее сексуально, поверьте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Продолжайте Валентин... wub.gif wub.gif Продолжайте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif пожалуйста... wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 16.1.2012, 23:53
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Сейчас читаю книги Рами Блекта, a070.gif сделала себе подарок... e010.gif купила его книги на подаренные деньги в день моего варенья. d060.gif

Слушаю себя, отслеживаю свои ощущения... чувства... прислушиваюсь к себе...

С дисциплиной мне естественно ещё работать и работать... a095.2.gif icon_mrgreen.gif ибо привычка №1 Рано ложиться спать и рано вставать ещё очень не близка к моему идеалу.
Середина января... результаты привычки №1 по 10-бальной шкале... -9.

Ещё меня сейчас приколбашивает... чуток, слегка... icon_mrgreen.gif комплексы наружу лезут. Неуверенность в себе это что-то... d030.gif и постоянное слово "наверное" icon_eek.gif
Почему-то я думала, что неуверенность в себе в каком-то плане я переработала... оказалась, что не полностью, не совсем. d060.gif
В общем ни самые приятные и чистые качества моего характера сейчас лезут наружу... хочется верить, что это всё для того, чтоб действительно их переработать основательно в Благостные и Чистые... wub.gif wub.gif

Люблю Вас aa38.gif и Всем Сердцем Обнимаю... aa38.gif aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2012, 16:46
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ВераВолшебству! @ 16.1.2012, 23:05) *
Радость Волшебная Вы Моя, Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Валентин, это счастье нектарное... мурчащее... и трогательное... когда Вы ко мне заходите... c9.gif
Люблю Вас wub.gif и ооочень по Вам заскучала... c9.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин... wub.gif а когда Вы отвечаете взаимностью на желание девушки... это ни менее сексуально, поверьте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Продолжайте Валентин... wub.gif wub.gif Продолжайте... aa32.gif aa32.gif aa32.gif пожалуйста... wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 9.2.2012, 7:51
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Здравствуйте мои Радости!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 19.1.2012, 17:46) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Валентинушка... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 19.1.2012, 17:46) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Вот и февраль а у меня с режимом дня... по малиписюшным шажкам идёт работа. Радует, что она идёт... eusa_pray.gif
Надо свои полезные привычки записать сюда... с ещё кое-какими записями... d060.gif чтоб наглядно всё стало. wub.gif

А ещё у меня радость ведь есть, радость душистая... wub.gif
Читаю книги Рами и хочется становится Чище во всех уровнях жизни... d060.gif а так приятно становится чище с такими мылками... wub.gif

Эту Волшебную Радость мне подарила Юлечка-Ukaaa, я даже и подумать не могла, что Ты подаришь мне свои Волшебные Творения!!! wub.gif wub.gif wub.gif Радость моя... Всем Сердцем Благодарю Тебя!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Мне так приятно соприкасаться с Твоими Дарами... wub.gif wub.gif wub.gif
Мылки Волшебные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Они самые приятные и Благостные... и они обладают удивительными свойствами... помогающими очищаться. wub.gif Это поистине так!!! Ибо истинно говорят... то, что делается руками оно обладает Волшебными свойствами и влияет на жизнь... поэтому нужно обращать внимание на того, кто делает... чем человек живёт, какими жизненными и Духовными принципами движим. Ибо его Творения будут влиять и на Твою жизнь, при их приобретении. wub.gif wub.gif wub.gif
Радость моя!!! У Тебя Волшебные Мылки!!! Я Благодарю Тебя и Бога, что у меня есть возможность ими наслаждаться, становится чище... wub.gif продолжай пожалуйста их делать, Творить... f0f.gif a115.gif wub.gif
Ой, Девочки... даже словами описать не получается полное их Волшебное Свойства!!! Чтобы это ощутить, нужно их в руках держать, ими мылиться... и наслаждаться... wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Юлечка, открывай пожалуйста свой магазинчик Волшебных мылок!!! Я Тебя очень прошу!!! Этому Миру очень нужны Волшебные Творения- Волшебных Рук!!! Благодаря Благостному такому Со-Творчеству, РукоТворчеству, Рукоделию... Мы вносим вклад в очищение сознания Людей!!! f0f.gif e010.gif e010.gif И Твои мылки они Волшебны... они мне очень помогают!!!
Люблю Тебя и Благодарю!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.2.2012, 0:34
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif

Верочка, милая, спасибо тебе большое! До офигения неожиданно и приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я тебя сильно-сильно люблю, милый зайчик! Спасибо тебе огромное... wub.gif Обнимаю крепко-крепко! wub.gif Часто о тебе думаю, с большим теплом wub.gif Рада, что подарочек тебя так радует... aa8.gif

aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa12.gif aa15.gif aa18.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.2.2012, 9:00
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какие тут интересности... Вера, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 16.2.2012, 14:33
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Цитата(Ukaaa @ 11.2.2012, 1:34) *
Я тебя сильно-сильно люблю, милый зайчик! Спасибо тебе огромное... wub.gif Обнимаю крепко-крепко! wub.gif Часто о тебе думаю, с большим теплом wub.gif Рада, что подарочек тебя так радует... aa8.gif

Юлечка и я Тебя очень, очень Люблю!!! wub.gif
Обнимаю Тебя Всем сердцем!!! aa38.gif wub.gif
Подарок и радует и пользу приносит чудодейственную!!! f0f.gif a115.gif e010.gif Всем Сердцем Благодарю Тебя... wub.gif

Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 10:00) *
Какие тут интересности... Вера, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 17.3.2012, 16:30
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Приветствую Всех с Добром и Любовью... wub.gif wub.gif wub.gif
Здравствуйте, Красотулечки... Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Даже не знаю с какого края подступиться. icon_mrgreen.gif Сегодня опять же мне напомнили, что надо вести дневник. Я кстати тетрадный дневник открыла... d060.gif
Настроение скачет только так... транзитлайн. И это учитывая то, что передышки совсем ни частые... возможно это очень даже к лучшему. Ибо быстро привыкаешь "ничего ниделать". icon_mrgreen.gif

Сейчас лечу кашель. Отказалась от антибиотиков, пью травку.

Надо Восстановить Силы... Духом Воспрянуть. wub.gif wub.gif wub.gif
Иногда хочется помолчать... но не получается, и от этого в результате раздражение которое портит помещение. icon_mrgreen.gif


Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 17.3.2012, 19:01
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Сделала себе в комнату Цветок Благости... wub.gif wub.gif wub.gif
На его лепестках написаны разные красивые и смысловые слова...
Идею встретила давно в интернете... а СоТворила свой Цветочек совсем недавно... wub.gif wub.gif wub.gif



Вот ещё себе в тему встретила... a115.gif a115.gif a115.gif



Благодарю Тебя Вселенная!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.3.2012, 7:23
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Верочка, милая, выздоравливай! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 17.3.2012, 19:01) *
Сделала себе в комнату Цветок Благости... wub.gif wub.gif wub.gif

Супер! Очень здорово, столько слов позитивных, приятных! Ты умничка! a035.gif

Цитата
Вот ещё себе в тему встретила... a115.gif a115.gif a115.gif

Вот-вот! icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2012, 16:59
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ВераВолшебству! @ 17.3.2012, 16:30) *
Приветствую Всех с Добром и Любовью... wub.gif wub.gif wub.gif
Здравствуйте, Красотулечки... Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня опять же мне напомнили, что надо вести дневник.


Надо, Вера, надо!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 22:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика