НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Двигаемся к своим целям! Выкладываем отчеты! Вместе веселее и проще :-))
Рейтинг 5 V
Нравится ли вам данная идея?
Нравится ли вам данная идея?
Да, отличная идея! [ 22 ] ** [84.62%]
Да, любопытно... [ 3 ] ** [11.54%]
Отношусь нейтрально [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, не понравилась [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Будете ли принимать участие?
Обязательно! [ 16 ] ** [61.54%]
Постараюсь [ 5 ] ** [19.23%]
Надо подумать:-)) [ 4 ] ** [15.38%]
Нет, не буду [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Ukaaa
сообщение 19.7.2013, 20:38
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, недавно случайно наткнулась в интернете на проект, суть которого в том, что зарегистрированные участники выбирают себе 10 целей (которые потом не меняются) и в течение 90 дней пишут отчеты по каждой из поставленных целей – даже если ничего за день не сделали, все равно нужно прийти и написать хотя бы слово «ничего».
Правила там очень строгие: если хотя бы 1 день отчет не будет выложен, участник из проекта выбывает.

Мне показалось, что это очень хорошая идея для достижения своих целей. Хороша она потому, что даже если ты ничего ни по одному из направлений не сделала, ты все равно должна ежедневно смотреть на свои цели и как-то их комментировать. Хотя бы констатировать, что ничего не сделала.
Почему?! Да потому что даже когда пишешь, что ничего не сделала, ты вспоминаешь про свою цель, она в фокусе внимания, бессознательно все равно подбираются варианты ее достижения. Фокусировка на цели очень важна. Даже если 5 раз по каким-то целям напишешь, что ничего не сделала, потом начнешь что-то делать. А если не писать, то вообще делать ничего не станешь, да и забудешь.
Так что сделала или не сделала, надо прийти и написать, что и как.

Да, еще важно их постоянно заново писать (или копировать). То есть не цель №2, а ее конкретное содержание.
Что происходит, если так делать постоянно? Повторю. Происходит неизбежная концентрация мыслей на желаемом. И даже если несколько дней подряд ничего не делать, цели впечатываются в сознание, и ты начинаешь смотреть на мир сквозь призму целей и видеть, находить возможности! Так устроено наше сознание. Если задать ему направление, например, найти в комнате круглые предметы, оно сконцентрируется на этом и какое-то время не будет обращать внимание на квадраты или треугольники. Если мы задаем себе десяток целей, мы постепенно начинаем вспоминать о них чаще, а вскоре они постоянно будут крутиться в голове. А как мы знаем из Трансерфинга, если крутить в сознании слайд желаемого – постепенно мы начнем к этому желаемому перемещаться. И это даже если ничего не делать!

А если предпринимать какие-то шаги, двигаться к этим целям? Тогда эффект от этого упражнения возрастает многократно. Мы не только работаем с мыслями и меняем мышление, мы еще и постепенно двигаемся к своей цели.

Я размышляла над тем, в какой форме предложить такую тему на нашем форуме.
Сама идея проекта хорошая, но она очень строгая. Тем более, что мы же девочки – существа нежные, трепетные (и не всегда обязательные, кстати icon_mrgreen.gif – сегодня есть вдохновение писать, завтра нет, а послезавтра – от вдохновения просто распирает! d060.gif ).
И поэтому лишать кого-то возможности участвовать только из-за того, что не получилось в срок выложить отчет, я считаю, не стоит. Но отчеты в срок – желательны, это помогает нам стать более дисциплинированными, лучше концентрироваться на своих целях, помнить о них, и, как следствие, быстрее их добиться.

Далее, насчет количества целей и их содержания. Давайте, каждая будет сама для себя определять, сколько у нее целей. Это ведь очень индивидуально – у кого-то 2, а у кого-то 20. Цели могут быть любыми – стройность, иностранный язык, создание собственного бизнеса, освоение какого-то рукоделия, прочтение книг, - все что угодно.

И я предлагаю отчитываться по такой форме.

День №…
1. Содержание цели

Что было сделано

2. Содержание цели

Что было сделано

И так далее…

Что каждой из нас даст участие в этой теме?

  • Во-первых, это возможность наконец-то четко определить свои цели и жизненные приоритеты, направления развития. Ведь далеко не у каждого человека они четко сформулированы.
  • Во-вторых, это поможет научиться самоконтролю и развить дисциплинированность. Потому что отчитываться надо каждый день.
  • В-третьих, само содержание задания подразумевает активную работу над собой по выделенным направлениям, а значит, движение к желаемому пойдет активнее. Ведь раньше на что-то желаемое выделялось время по остаточному принципу «Вот когда буду свободнее - займусь», или когда про это вообще вспоминалось (раз или два в месяц). Сейчас – цели постоянно перед глазами, минимум раз в сутки вы к ним возвращаетесь. А значит, вспоминаете чаще, чем обычно.
  • В-четвертых, сам результат, - достичь который, как раз и поможет регулярное выкладывание отчетов.
  • В-пятых, вместе что-то делать намного проще. Я бы даже сказала, многократно проще. Ведь это и поддержка, и понимание того, что ты не одна пытаешься что-то делать, а вместе с девочками-единомышленницами. Здорово ведь, правда?! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и, конечно, как говорилось, то, что цель вспоминается каждый день, уже двигает нас к ее реализации.

И что самое прекрасное, здесь нет победителей или проигравших, здесь каждая в результате выигрывает что-то для себя. a035.gif


Так что, девочки, приглашаю вас принять участие в этом марафоне! Welcome! e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 19.7.2013, 22:08
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ну, и поскольку я эту тему начала, я и выложу свои цели.

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7
Отчеты по конкретным красотулишным процедурам и еде я буду выкладывать в дневнике, а под этим пунктом давать ссылочку на отчет.

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

3. Здоровые длинные волосы до попы

4. Освоить плетение разных красивых косичек

5. Регулярно учить английский

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

8. Освоить скраббукинг

9. Закончить вышивку-икону

10. Идеальная осанка

11. Научиться готовить 30 новых блюд

12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

Девочки, еще я думала над тем, как лучше эти цели формулировать. Как конкретный результат? Например, вес такой-то, новых слов на английском столько-то.
Или как процесс, когда мы просто вырабатываем у себя привычку что-то делать постоянно?
Например, каждый день радовать близких новыми вкусностями, или каждый день убирать в каком-то шкафчике.
Ведь этому конца и края не видно – постоянно можно совершенствоваться и количественно это не оценить.

Результат моих размышлений таков: можно и так, и так. Ведь и правда, есть такие аспекты, которые никакими параметрами не измеришь. Разве что констатацией того, что желаемое стало привычкой. Например, ежедневная медитация. И это, собственно, и было целью. А есть цели, которые можно измерить, например, вес, количество упражнений и т.п.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Персик
сообщение 19.7.2013, 23:56
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



посмотрела на твои цели и пришла к выводу, что мне они тоже нравятся.... ну может пункт 7 не совсем про меня )))
НО:
1) я не знаю, как себя простимулировать на пункт 12 ну и на сей маневр в целом
2) может есть смысл сформулировать для начала 5 целей более конкретных (например: не "регулярно учить английский", а "каждый день запоминать 5 новых фраз") и общих для всех желающих, закрепить их в шапке отдельной темы, а далее просто 1,2,3,4,5 сделала/не сделала, желающие могут раскрыть, что именно сделали... так будет легче следить за прогрессом... ну и почерпнуть сразу доп знания по интересующему вопросу и идеями
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.7.2013, 11:24
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата
1) я не знаю, как себя простимулировать на пункт 12 ну и на сей маневр в целом


Приближение к осуществлению целей, к тому, чего хочется - разве не мотивация? a075.gif


Цитата
2) может есть смысл сформулировать для начала 5 целей более конкретных (например: не "регулярно учить английский",


Конечно, каждый формулирует свои цели, как ему удобнее и больше по душе.

Цитата
а "каждый день запоминать 5 новых фраз") и общих для всех желающих, закрепить их в шапке отдельной темы, а далее просто 1,2,3,4,5 сделала/не сделала, желающие могут раскрыть, что именно сделали... так будет легче следить за прогрессом... ну и почерпнуть сразу доп знания по интересующему вопросу и идеями


Про это не очень поняла, но по ходу, конечно, будем смотреть, как все оптимизировать. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.7.2013, 21:42
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я пришла с первым отчетом!

День №1

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Сегодня я собой довольна. Единственное, что отчет без овсяного печенья выглядел бы симпатичнее, но у печенья сегодня была важная миссия - оно помогало восстанавливать душевное равновесие, гармонию и радость бытия буквально-таки! icon_mrgreen.gif И справилось с задачей! Теперь сплошная радость и гармония! d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вот полный вариант моего отчета http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855007


2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Крутила полчаса велотренажер

3. Здоровые длинные волосы до попы

У волос сегодня по плану 7-ми минутное расчесывание массажной расческой. Они это дело любят d025.gif

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего не делала

5. Регулярно учить английский

Посмотрела 3 серии комедийного сериала с субтитрами, немного пополнила свой словарный запас

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Этот пункт выполнен. Немножко поубиралась. Подумала, что надо подробнее почитать о системе Флай-леди. Вот пишу здесь себе как напоминание. a075.gif

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Помедитировала. Дневничок Благодарности заполнила - я и не думала, что с легкостью сформулирую 20 пунктов, за которые я сегодня благодарна! А казалось, - обычный день!

8. Освоить скраббукинг

Ничегошеньки не делала

9. Закончить вышивку-икону

Вспомнила, что к этой вышивке у меня таинственным образом исчезли все нитки. Я себе это объясняла тем, что Мироздание хочет, чтоб я все-таки сдала сессию, а не вышивала круглосуточно icon_mrgreen.gif Ну, что ж - сессия закрыта! Универ окончен! Где вы, ниточки??? d030.gif Если не найду, тогда куплю такие же цвета d025.gif

10. Идеальная осанка

Спинку весь день держала ровно, следила за собой d025.gif

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Приготовила сегодня новый салатик из темы "Веганские рецепты" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=854743 Значит, это блюдо №1.


12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.7.2013, 22:07
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 20.7.2013, 21:42) *
Я пришла с первым отчетом!

День №1



УМНИЦА!!

Юлечка, отличная идея!!

Я вот все думал, что надо присоединиться и тоже озвучить цели и по ним отчитываться. Но думал, что сначала надо цели сформулировать и все такое... Но сколько это продлится?! Ну, на фиг!! Правильное решение начать прямо сегодня!!



Итак, лучше сначала пару целей сформулирую и буду дополнять.

Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

2. Изучение английского.
Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

5. Работать над рассылками и сайтом.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

10. Закреплять изученное на практике.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Добавлю еще что-то. А пока...

24. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.7.2013, 22:35
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Юля! ты волшебница!!!!! буквально сегодня ехала в машине и думала, что пора про анализировать, что сделано или почему нет и обновить цели постановленные на месяц, сейчас в голове каша, доча заболела, завтра я их напишу и с вами в путь!!! и как раз с понедельника получится старт wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.7.2013, 22:43
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 20.7.2013, 22:35) *
Юля! ты волшебница!!!!! буквально сегодня ехала в машине и думала, что пора про анализировать, что сделано или почему нет и обновить цели постановленные на месяц, сейчас в голове каша, доча заболела, завтра я их напишу и с вами в путь!!! и как раз с понедельника получится старт wub.gif


Уже трое!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.7.2013, 22:48
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ура-ура! a035.gif Нас становится больше! d040.2.gif

Валентинчик, я таак рада, что Вы присоединились! Крутотенюшка просто! e010.gif sm03.gif У Вас отличный план, очень продуманный, очень четкий! a035.gif Очень желаю Вам успехов! aa2.gif aa20.gif

Сашуля, очень здорово, что и ты присоединишься! b2c.png aa27.gif aa7.gif Ждем твои цели! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.7.2013, 19:58
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Посидела немного составила план счастливого гармоничного дня, месяца, года и вот какие цели и задачи я ставлю себе на 90 дней
1) просыпаться с улыбкой
2) каждодневные физические нагрузки
3) питаться умеренно и вести отчеты о питании в своем дневнике
4) каждый день минимум по часу работать с тех.планами
5) каждый день читать книгу
6) любить себя
7) оформить загран паспорт
8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
9) вести журнал доходов и расходов
10) жить счастливо и гармонично с самой собой и окружающими
11) сидеть в интернете только по необходимости почта, работа, красотуля
12) тратить деньги только на необходимое, все остальное откладывать на карточку для покупки машины, ремонта в квартире и поездки в Прагу
13) пробовать необычные и не привычные для меня дела
Вперед!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.7.2013, 21:49
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Onishka @ 21.7.2013, 19:58) *
Посидела немного составила план счастливого гармоничного дня, месяца, года и вот какие цели и задачи я ставлю себе на 90 дней


Отличные цели! Успехов, Сашуль! a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.7.2013, 21:57
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



А вот и отчетик rev.gif rev.gif rev.gif

День №2

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Вполне себе хороший день в плане красоты. Немного спорта, немного процедур. Овсяные печеньки вот сегодня закончились shy.gif icon_mrgreen.gif Печеньки, я буду по вам скучать a98.gif d030.gif

Полный вариант отчета в дневничке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855120


2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Полчасика на велотренажер и потом хорошенько порастягивалась a070.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Сделала маску на волосы, перед сном как всегда их порасчесываю массажной щеткой 5-7 минут

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего не делала

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Погладила нехилую такую горку белья. Ура! Еще по мелочи что-то делала n020.gif

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Медитировала. Дневничок Благодарности пока не заполнила, но уже скачу в этом направлении! e010.gif
Слушала сегодня лекцию по аюрведе. Любопытно.


8. Освоить скраббукинг

Ничего

9. Закончить вышивку-икону

Нитки не найдены. В ближайшие дни пойду искать им замену

10. Идеальная осанка

Спинка уже как-то сама без контроля ровно держится. Иногда себя поправляю, но в целом - здорово! a035.gif

11. Научиться готовить 30 новых блюд

К блюдам это практически не относится, но искала сегодня информацию по расчету количества мастики для того, чтобы накрыть торт. Нашла a115.gif


12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2013, 21:59
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Посидела немного составила план счастливого гармоничного дня, месяца, года и вот какие цели и задачи я ставлю себе на 90 дней


Успехов, Саша!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 21:57) *
Печеньки, я буду по вам скучать a98.gif d030.gif


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2013, 22:04
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Очень полезное упражнение / техника / игра.

Сегодня я сделал не все, что хотелось бы, но я сделал больше, чем делал в предыдущие дни. Больше именно по этим целям.

Когда ты написал список целей, они действительно вспоминаются, напоминают о себе.

К примеру, сегодня в какие-то моменты пил воду, а не кофе, потому что вспоминал, что есть цель выпить 1,5 литра воды.

Давно не слушал лекции. Но в целях есть, поэтому скачал и послушал. Никаких упражнений перед этим не делал пару недель. Сегодня хоть пару подходов, но сделал.

Т.е. эффективность моего продвижения к этим целям возросла многократно!! icon_eek.gif Фантастика!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне нравится!!


Итак, отчет:

День 1


Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Отжимания от пола. Два подхода 20 и 15 раз.


2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Читал. Минут 20.

3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Ну, так, получалось, но на четверочку.


4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Сделал!! 1,5 литра!! И только потому, что это было в целях. Так бы вряд ли собрался.

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Немного, но сделал кое-что важное.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Сделал по минимуму. Добавил несколько фоток и все такое. Минимум...

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Сегодня только обдумывание icon_mrgreen.gif

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Не лекции, но три беседы с психологами различных направлений. Каждая минут по 25.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, закреплял.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Создал. Восемь уже написал

Добавил новые цели:

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да, много.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался, получалось.

14. Чистота и порядок

Да, пропылесосил.

15. Медитация

Помедитирую перед сном.


24. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 22.7.2013, 19:40
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



я тоже хочу присоединиться smile.gif

цели сформулированы. Возможно, в ходе работы над ними их количество будет прибавляться.. или они будут несколько скорректированы.. тем не менее..

1. ежедневные медитации
2. развить в себе качество ведения разговора со всеми на разные темы, в т.ч. развить чувство юмора
3. физ.упражнения ежедневно
4. постройнение до 75кг
5. изучение истории своего края
6. повышение профессионализма
7. вести домашнюю бухгалтерию
8. уделять внимание сыну
9. состояние Ученика
10. красивое тело, общее состояние ухоженности)))
11. чтение Гадецкого «Законы судьбы» и С.Кови «7 навыков высокоэффективных людей» - ежедневно!!
12. сбалансированное питание без мяса (рыба, курица, молочка - допускаются)
13. вести дневник
14. планирование дел на следующий день
15. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день
16. каждую неделю готовить новое блюдо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 22.7.2013, 20:38
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



День 1-й
1) просыпаться с улыбкой
вспомнила об этом когда ехала на стадион и улыбнулась d060.gif

2) каждодневные физические нагрузки
выполнено

3) питаться умеренно и вести отчеты о питании в своем дневнике
выполнено

4) каждый день минимум по часу работать с тех.планами
сяду позже, доча не дает, скачет по мне

5) каждый день читать книгу
Выполнено

6) любить себя
я люблю себя!

7) оформить загран паспорт
не шевелилась.

8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
сегодня заметила, что я не встречаю людей которым бы хотелось улыбнуться ((

9) вести журнал доходов и расходов
выполнено

10) жить счастливо и гармонично с самой собой и окружающими
сегодня я огрызалась на всю семью, надо разобраться почему они меня бесят ((

11) сидеть в интернете только по необходимости почта, работа, красотуля
не получилось, интернет имел место быть в большом кол-ве

12) тратить деньги только на необходимое, все остальное откладывать на карточку для покупки машины, ремонта в квартире и поездки в Прагу
вообще ни копейки не потратила, завтра кину на карту.

13) пробовать необычные и не привычные для меня дела
не делала но придумала, что я хочу попробовать сделать ))

хочу добавить еще пункты

14) пить 1,5 литра воды (стырила идею у Валентина, а то вообще воду не пью)
15) не огрызаться с семьей



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.7.2013, 22:18
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 21.7.2013, 21:59) *
5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентинчик! aa8.gif



Цитата(Valentin @ 21.7.2013, 22:04) *
Очень полезное упражнение / техника / игра.
Т.е. эффективность моего продвижения к этим целям возросла многократно!! icon_eek.gif Фантастика!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Точно! Согласна с Вами абсолютно! Как я и думала, внимание фокусируется на целях и в течение дня к ним возвращается. Получается очень эффективное движение вперед a115.gif


Цитата(krása @ 22.7.2013, 19:40) *
я тоже хочу присоединиться smile.gif

Ура! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.7.2013, 22:25
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Прискакала с отчетиком e010.gif a035.gif

День №3

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Почти ничего не делала. Ну, или как бы это выразить... встала, значит, я утром - заползла на велотренажер. Пока крутила его, поняла, что замерзла и засыпаю icon_mrgreen.gif Сползла с велотренажера, включила обогреватель и пошла досыпать d030.gif d030.gif d030.gif Больше к велотренажеру в течение дня я не подходила. c9.gif Зато питанием вполне довольна. И весом! a070.gif

Отчетик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855193


2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Про 6 минут, которые я крутила велотренажер, я написала выше d060.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего не делала

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Навела порядок на рабочем столе, разобрала гору бумажек, кое-что подклеила

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Хорошо помедитировала, довольна wub.gif Дневничок Благодарности заполнила d025.gif

8. Освоить скраббукинг

Ничего

9. Закончить вышивку-икону

Записала себе номера ниток, завтра постараюсь сходить и купить

10. Идеальная осанка

Сегодня, как мне кажется, не так ровно держала спинку. Не очень хорошо следила за осанкой

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего не делала


12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.7.2013, 0:04
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 22.7.2013, 19:40) *
я тоже хочу присоединиться smile.gif


Здорово!! Успехов в достижении целей, Оля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Onishka @ 22.7.2013, 20:38) *
14) пить 1,5 литра воды (стырила идею у Валентина, а то вообще воду не пью)


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Завтра буду читать, как успехи с этим пунктом icon_mrgreen.gif

Саша, пусть все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 22.7.2013, 22:18) *
Спасибо, Валентинчик! aa8.gif


Это от меня огромное спасибо!! Очень дисциплинирует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отличная идея, Юльчик!! И очень приятно, что все новые девочки оценивают ее по достоинству и присоединяются к нам. Думаю, довольно очевидно, что очень полезная штука!!

Я вот весь день помню, что вечером надо отчитываться. И значит, чуть больше или меньше, но постоянно помню про свои цели. И раз помню про них, значит, продвигаюсь к их достижению!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

СПАСИБО!! Все больше убеждаюсь, какая это эффективная практика!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Точно! Согласна с Вами абсолютно! Как я и думала, внимание фокусируется на целях и в течение дня к ним возвращается. Получается очень эффективное движение вперед a115.gif


ДА!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.7.2013, 0:20
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Итак, отчет:

День 2


Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Упражнение, которое я называю "ходьба на руках". Упор. как при отжиманиях. Ногами имитируешь ходьбу. 1 подход - 70 раз.

Упражнение "планка" - 1 минута.

Маловато... Пошел отжался от пола 20 раз. Да, прямо в процессе написания отчета. Прервался и пошел сделал. Еще раз подтверждается, как хорошо отчитываться о продвижении к своим целям. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

45 минут смотрел фильм на английском и с английскими субтитрами.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Ну, сегодня просто на отлично!! По ряду причин, сегодня нельзя было есть до 18.00. Не ел. В 18.00 немного творога с малиной, в 22.00, после работы, салатик. И даже меньше обычного.


4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Ну, т.к. есть сегодня нельзя было в течение дня, то много пил. Выпил 4 литра воды icon_mrgreen.gif
Кстати, когда столько пьешь - никакого голода d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да, сделал несколько выпусков рассылок. Написал интересную статью. Об этом подробнее здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855208

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Это сообщение будет 9-ым по счету за сегодня, так что... СДЕЛАНО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, ссылку уже дал на тот пост, где про статью icon_mrgreen.gif

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Сегодня ничего.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Ничего.

10. Закреплять изученное на практике.

Ничего. Хотя... Вспоминаю модели эффективного построения фраз и вообще коммуникации. Так что, можно сказать, что закрепляю изученное раннее.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Да, добавил еще три желания.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да, довольно много.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался, получалось.

14. Чистота и порядок

Не свинячил. Уже молодец!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

15. Медитация

Да, немного. Плюс еще постараюсь помедитировать перед сном.


24. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Хотя очень хотелось пойти спать... Но раз обозначил цели, значит, надо к ним продвигаться!! И раз надо продвигаться, значит, и надо что-то делать!! Так что... Пришел и написал.

Ну, что тут скажешь?! МОЛОДЕЦ!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Спасибо всем, кто принимает участие в этой темке!! Ответственность перед коллегами тоже стимулирует!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Добро пожаловать всем, кто тоже хочет перестать болтаться, как цветок в проруби и начать активнее двигаться к осуществлению своих целей!! a075.gif Присоединяйтесь и успехов вам!! hb.gif hb.gif hb.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика