Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Всем Привет!!!

Меня зовут Галя! Мне 26 лет. Сижу в декрете aa37.gif  Никогда не сидела на диете, решила сбросить 5 кг. Слышала что если после шести не кушать, то похудеешь, а до шести можно есть сколько душе угодно, ну попробовала, целый месяц не кушала после шести и делала еще различные упражнения по пол часа, встала на весы и увидела, что вес остался прежним, теперь я решила отказаться от сладкого, и хлеба, посмотрим что из этого получится smile.gif
Valentin
И Вам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a075.gif

Kristin
Добро пожаловать!!! d060.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Привет d060.gif
Galla
Вчера я кушала:
Утром - кофе с бутербродами (хлеб с колбасой)
Обед - яичницу жаренную
Вечером - суши



">
Galla
Выложу свое фото. Это я на 23 февраля

ЛиВан
Добро пожаловать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Галя! Приятно познакомиться a075.gif . У нас с тобой общая цель.. скинуть 5 кг. Давай дружить!! wub.gif
На фотке ты просто красавица!!!

Посмотрела твое меню. Овощей совсем не было..и фруктов тоже.

P.S:Сегодня у меня аська не работает.. так как интернет постоянно отрубается.
Kristin

на фото ты просто красавица, а волосы какие!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммм!!!
Galla
Мой отчетик:

Утро - кофе без сахара (первый раз так пила aa21.gif ) и 3 кусочка колбаски

Обед - плов

Ужин - банан и 2 яблока за вечер
Galla
[quote name='ПРОГРАММИСТ-КА' date='11.3.2009, 10:09' post='406055']
Привет, Галя! Приятно познакомиться a075.gif . У нас с тобой общая цель.. скинуть 5 кг. Давай дружить!! wub.gif
На фотке ты просто красавица!!!

Посмотрела твое меню. Овощей совсем не было..и фруктов тоже.

Привет! Привет! Конечно давай дружить sm03.gif     Насчет меню я по ТЦ "Меге" гуляла, с пол 12-го до пол 9-го, шопинг так сказать, моим мужичкам этот шопинг не очень понравился a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Галя! Это уже прогресс!!!
А упражнения делала???
ПРОГРАММИСТ-КА
Как это?? С пол двеннадцатого ночи до пол девятого утра чтоли?? Или с обеда до вечера??
Ты чего там делала?? И чего купила??
Galla
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 11.3.2009, 10:35) *
 С пол двеннадцатого ночи до пол девятого утра чтоли?? Или с обеда до вечера??
Ты чего там делала?? И чего купила??




С обеда до вечера smile.gif   Хотела купить кофточку и штаны, но не выбрала, раз 7 померила кое-что, но не понравилось... впрочем так почти всегда, редко бывает когда увижу вещь и срабатывает щелчок "мое" smile.gif
Galla
Упражнения не делала
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну как у тебя вчерашний день прошел??? Я уже отчет написала.
Galla
Мой отчетик за 11.03.09

Утром - кофе без сахара, пара кусочков колбаски, 2 пряника очень маленьких, на фруктозе.

Обед - плов с оругчиком, чай без сахара 2 пряника на фруктозе

Ужин - яблоко и пол банана



Делала упражнения 30 мин
ПРОГРАММИСТ-КА
Здоровский отчет! Молодец! А я никак не могу заставить себя делать упражнения после работы..
Устаю так...что упражнений не хочется. И ужинать мало не получается...как приду.. слона готова съесть d025.gif .
Ленка
Галя привет и добро пожаловать!! d025.gif

Пять килограмм это совсем немного!Так, что уверена, что все получиться!

Удачи!
LoveGirl
Галя, приветик!!! 5 кг не сложно сбросить! У тебя все получится! Главное захотеть!!!
Galla
Спасибо девочки я стараюсь, вот взвешаюсь в субботу и если вес не сдвинется..... руки опустятся......буду есть все вподряд
keti
Привет, Галченок! А я тебе в своем дневничке ответик оставила. А чего у тебя ссылочки на дневничек нет? Я думала те его еще не заводила! aa14.gif

Меня Катя зовут. Приятно с тобой познакомиться!
На фотках ты симпатулька! aa45.gif

А у тебя мальчик или девочка? У меня сынуля. aa37.gif

Не переживай все у нас обязательно получиться!!!
И непериживай что вес не уходит сразу, чем медленнее уходит, тем меньше вероятность что вернеться!!!

А есть все подряд не надо!!! r020.gif r020.gif r020.gif

Я за первый месяц скинула 7 кг, а за посление две недели ни сколько!!!
Но есть все подряд уже наверно никогда не буду!!! d04.png d04.png d04.png
Потому что разницу уже чувствую!

Заходи в гости! Буду очень рада!!! aa22.gif
Galla
Катюша у меня тоже сынулька aa37.gif      Я сделала ссылочку на дневничек заходи в гости, буду рада smile.gif
Galla
Мой отчетик за 12.03.09 

Завтрака не было, закрутилась домашними делами, некогда было присесть

Обед - тарелочка каши гречневой, пара кусочков колбаски, чашка кофе без сахара, и пара пряничков маленьких на фруктозе

Ужин - в 16:00 тарелочка супа куринного

Вечером - 1 яблоко, и половинка апельсина



Из упражнений только пресс 20р, как встала, успела сделать, а так утром, днем генеральную уборку делала, а вечером в  Торговом центре были неподалеку от дома, сынулечке штанишки и футболочку выбрать никак не могу, как-то не нравится все, охото модненькое, сегодня поедим вечерком в другой центр
ПРОГРАММИСТ-КА
Слушай, читаю твой отчет и прям стыл берет, что так много ем. Вот не пойму...чего я не могу вечером не есть sad.gif . И яблоки на столе стоят и йогурт в холодильнике..но нет надо обязательно котлет налопаться.
Завтра устрою разгрузочный день себе a115.gif
Galla
Танюша! Котлетки тоже надо кушать иногда, я вот дала себе установку, что обязательно похудею, и в будние дни буду стараться меньше кушать,а по выходным я буду себя баловать немного. Завтра вот пицу собралась делать
Irin_F
Галь, приветы!!! С дневничком тебя!!! Значит, сайт пополнил свои ряды еще одной красотулькой?! Ты хорошенькая такая.
Слушай, а зачем ты кушаешь колбасу? Ведь сейчас везде, всюду и столько рассказывают, что в ней ничего полезного нет, одня бяка. d04.png
Galla
[quote name='Irin_F' date='13.3.2009, 16:27' post='408736']

Слушай, а зачем ты кушаешь колбасу? Ведь сейчас везде, всюду и столько рассказывают, что в ней ничего полезного нет


Я знаю что это "не есть хорошо" кушать колбаску, ну я ее так люблю, я вот буквально еще неделю назад по утрам за чашкой кофе с сахаром съедала по 4-5 куска хлеба с колбасой, я просто не могу так резко отказаться, постепенно буду отказываться
Irin_F
Ладно, Галь, уговорила. Давай постепенно. Я раньше тоже думала: как буду обходиться? А сейчас запросто, меня такая "вкусность" не соблазняет.
Я тебя видела у себя в дневничке. Бум дружить?
Kleopatra
Привет Галченок Видела ты ко мне в гости забегала !Всегда рада таким гостям !!Фотка твоя супер ты красотка !!!!!
Galla
[quote name='Irin_F' date='13.3.2009, 16:51' post='408764']
 Бум дружить?



Конечно будем дружить aa13.gif , буду заглядывать к тебе в дневничек smile.gif
Galla
Спасибки за комплементы по поводу фото c9.gif      Собираюсь сделать альбомчик еще, и разместить фото  какой я была раньше стройняшкой как теперь мне кажется, а тогда я так не считала 
Galla
Как же я боюсь завтрашнего взвешивания, как подумаю аж мурашки по телу, хоть бы вес уменьшился на пол кило.... eusa_pray.gif
Irin_F
Цитата
Как же я боюсь завтрашнего взвешивания, как подумаю аж мурашки по телу, хоть бы вес уменьшился на пол кило....

Волка бояться - в лес не ходить. Ану, подруг, не дрейфь!!!
Galla
Взвешалась я в шоке, вес тот-же и остался я ни на сколько не похудела aa40.gif
Я бы конечно на 10 кг вобще хотела похудеть, но мне трудно это дается, поэтому хоть на 5 кг бы к лету сбросить, я все равно не сдамся d47.gif
Так чтоб не впасть в депресию нужно срочно что-то делать, пойду сегодня по магазинам, шопинг поднимает настроение, прикуплю себе что-нибудь, или хоть сынуле, может найду красивую вещицу
Galla
Мой отчетик за 13.03.09

Утро - кофе без сахара, пару колбасинок(со следующей недели обещаю хоть 1 день продержаться без любимой колбаски) и пару малюсеньких пряничков на фруктозе

Обед - чашечку супа, чай без сахара и пара пряничков на фруктозе

Ужин - яблоко, пол банана, половинку апельсинки

Упражнения 30 мин e010.gif
Irin_F
Приветики, Галь!!!
Ну вот и молодчинка!!! Отчет почти хороший, еще бы колбасу из него убрать. Бум ждать следующей недели.
Смотри, и уприки есть. То ли еще будет, Галь!!! После шопинга нам похвастаешься?
тиша
Приветик,Галя.
С дневничком тебя!!!! Давай дружить.
Посмотрела твою фоточку - такая красивая!!!!!
Насчет того,что вес стоит - не переживай,у тебя все получится!!!!!
Отчетики ничего..но кушай больше овощей,фруктов, а колбаску..не надо..
Galla
Нагулялась по магазинам, кофточку себе прикупила, сынульке футболочку, и так по мелочи набрала что в хозяйстве пригодится d060.gif
Galla
Создала альбомчик, открыла свой вес, мне так стыдно было писать сколько я вешаю c9.gif ,  раньше я вешала 55 кг все время, потом вышла замуж и начала понемногу прибавлять в весе, через пол года забеременела и к концу беременности вешала 84 кг, а сейчас 70 кг  c9.gif
Дымка
Привет, Галя!)))Меня Алеся звать)))
Читаю твои отчеты - ты молодец!)))
Уверена, у тебя всё получится)))
Главное не спешить и не требовать от себя слишком многого сразу)))
Удачи тебе!)))

Galla
[quote name='Дымка' date='14.3.2009, 16:48' post='409625']
Привет, Галя!)))Меня Алеся звать)))
Приветик smile.gif Рада тебя видеть в своем дневничке smile.gif Спасибки за цветочек rev.gif
Ales
Приветик, Галя! Меня тоже звать Алеся! Давай дружить?
Galla
[quote name='Ales' date='14.3.2009, 18:57' post='409725']
Приветик, Галя! Меня тоже звать Алеся! Давай дружить?

Олесечки! Красатулички! Дружим, дружим sm03.gif a085.gif
Samantha
Привет, Галя!!! Вот и я к тебе зашла на "огонек", почитала твой дневничок - а ты молодчинка, так держать. a070.gif У тебя обязательно все получиться, я в это верю!
Будем дружить!!!
Galla
Девочки! Красотулички вы мои, свершилось, мой вес наконец-то сдвинулся с места, 69,6 УРААА b020.gif

Сегодня в ТЦ "Мега" поедим, он огромный и там много детских городков есть в нем ребенку там нравится,(шмотки выбирать не нравиться только a075.gif ), со знакомой надо встретиться, и мужички мои со мной захотели ехать smile.gif  Все я убежала b21.jpg
Derzost
Привет Галочка, меня Надя зовут.
Поздравляю с отвесиком, у тебя все получится, главное не сдавайся )
тиша


Цитата(Galla @ 15.3.2009, 6:44) *
мой вес наконец-то сдвинулся с места, 69,6 УРААА b020.gif


С отвесиком,солнышко aa7.gif aa7.gif aa7.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Галя!
Присоединяюсь к девочкам и поздравляю тебя с отвесиком! А так же с открытием своего фотодневничка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.