Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бабочка!!!
Галя, С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
blandinkO
Галя, привет! С приходом весны!!! a035.gif

Поздравляю твоего сынульку hb.gif Здорово, что вы ему так много подарков дарите! a070.gif Мне кажется, у ребеночка должно быть всё smile.gif И про себя не забываешь, молодец! a115.gif Настоящая красотуля wub.gif
StroyNayY
Галочка,привет. С Весной!!!!

Как здорово,что вы еще отмечаете такие даты.. a115.gif .нам как 2 года исполнилось,так все..будем трех ждать d060.gif

На деткой площадке ты вместе с сынулей ходишь или 1 отпускаешь?...

Мой тоже скромненько,но уверенно себя ведет..старшие лезут, не дают ему пройти, он пропускает всех.. потом надоедает это дело и молчком лезет....Я с ним везде хожу..страшно как-то дети старшие могут просто раздавить d060.gif
Sneschik
Галочка Приветики a085.gif
ухты!!!!! biggrin.gif какой клёвый подарок сыночку подарили a115.gif
и развлекались отлично a115.gif

*****
Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!!!


Galla
felgron - спасибо Доча у тебя замечательна, на фото a020.gif Спасибо за пожелания hb.gif

Rozinochka - в развивалке тоже детки болеют, это все мамочки виноваты, вот мы не разу не пришли ,чтоб там не было больного ребенка icon_eek.gif сопли ручьем у одного, у второй кашель сильный, и ничего, одна я возмущалась icon_mrgreen.gif Вот что за родители я таких не понимаю, зачем больно ребенка вести то, помню напротив сидит мамочка (мы все сидели на ковре, а воспитатель играл на балалайке и детки танцевали) у ее дочи сопли ручьем, кашель,она сидит на коленочках у нее,такой вид несчастный а мамочка довольная сидит в ладоши хлопает напевает песенку, и своей все говорила :- Иди потанцуй s24.gif Я вобще в шоке от этого была, а воспиталка молчит, так тоже не правильно, деньги не возвращает за пропущенные занятия по болезни, вот я не понимаю, мамочкам денег жалко чтоли что они ведут детей больных, и всех заражают s24.gif Ух, высказалась, аж рука устала набирать текст, а вам читать наверно smile.gif

Бабочка-шоколадница - спасибо за пожелания Сейчас побегу к тебе в домик на фоточки smile.gif

blandinkO -спасибо Я тоже такого мнения про ребенка smile.gif

StroyNayY - на маленьких площадках стала его одного отпускать (сама сижу начеку icon_mrgreen.gif ), а на больших, например как в ТЦ Мега, так там точно задавят, там рядышком хожу, то есть папик ходит icon_mrgreen.gif а я по бутикам хожу smile.gif

sneschik - рада тебя видеть h020.2.gif Спасибо Стишок замечательный a020.gif
Виолета
Цитата(blandinkO @ 26.2.2010, 11:42) *
... столько названий смешных видели icon_mrgreen.gif к примеру, ..."Грязищи" icon_eek.gif d030.gif

а у нас (в Липецкой обл) есть город Грязи smile.gif

Галюнь, ты очень здОрово выглядишь a115.gif ... очень даже заметно как похудела a115.gif a115.gif a115.gif умничка какая ты!!!... и правильно думаешь, что лучше сначала этот вес удержать, а потом уж и дальше двигаться если что a075.gif ...

У меня Алеша тоже в садик пошел - самый маленький был в группе (ну он и сейчас младше всех)... у меня мысли были прям как у тебя... а потом я успокоилась - он довольно-таки быстро освоился, а сейчас так вообще никто разницы и не заметит...

Млин, и также как ты - поругаю, а самой плакать хочется eusa_pray.gif ... и все же мне кажется я строгая мама, если с Алешей никто уж справиться не может, то на меня ссылаются (типа все маме скажу)...

Спасибо, тебе что заглядываешь ко мне... И с первым днем весны тебя wub.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Galla
Привет Мои Красотуленьки!!!


Виолета - спасибо hb.gif И у тебя малыш был меньше всех в группе, не одни значит мы такие будем smile.gif Раз все у всех хорошо, то и у нас будет хорошо smile.gif

Мужу на 8-е марта заказ сделала, долго думала что подарить ему мне icon_mrgreen.gif вариантов много было, вобще золотые сережки хочу новые, но лучше денюжку лишнюю за кредит отдать, не стоит пока разбрасываться ими smile.gif Йогуртницу сказала мне подарить с таймером, а то с моей то памятью, только с таймером и нужно icon_mrgreen.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка, св.огурчик, чай
Ужин (до 17:00) - пол тарелочки супа, кусочек ч.хлебушка с салатом из китайской капустки с морковочкой, чай с кусочком сыра
За вечер - яблочко, пол апельсинки

- 200 гр smile.gif черепашьими шажками доползаю к цели icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 2.3.2010, 7:47) *
- 200 гр smile.gif черепашьими шажками доползаю к цели icon_mrgreen.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Ну, чего черепашьими? А где благодарность себе красавице и умнице, что всего добиваешься, что все получается, что умница и пример для многих!!!!
P.S. Я в начале февраля познакомилась с системой FlyLady мне понравилось, много прикольных советов. Так я сразу про тебя подумала)))) (но это не совсем по теме завершения линеечки d060.gif )

Так, что летай от счастья, что скоро цель будет достигнута!!! И придет время стремиться к еще чему-нибудь))))) a075.gif
тиша
солнышко с наступлением весны!!!!!!!!!!

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!


с отвесиком)))) и ничего не черепашьими...главное что двигаешься!!!!!!!!!!
Galla
Ritchie спасибо Интересно что за система такая, заинтриговала, поищу ее в интернете почитаю smile.gif

тиша - спасибо

Девочки забыла в отчетике написать про процедурки smile.gif

Массаж с АЦ гелем
Массочка медовая на личико
Различные кремики - на тело, на личико, зону декольте, ручки, на ножки под носочки на ночь.
Глазки
Галчонок, привет!!!

Как здорово!!!! Цель уже в одном черепашечьем шаге!!!! Ты молодец!!! У тебя замечательная фигурка, такая женственная, тебе останется только делать ее более совершенной!!!

Вот не вижу в твоих отчетиках физ. нагрузок. А считаю это сделала бы твою фигуру еще более красивой и привлекательной!!! Ведь, когда ничего и нигде не висит и не болтается, нет лишних складочек, а наоборот все такое упругое, подкачанное - это круто!!!!!

Читая про тебя, тоже считаю тебя истинной флаюшкой.
lubanyash2009
Галенька,с этими развиалками ё-маё! Ну я хочу сказать,что у нас все намного строже! И в садах,и в развивающих центрах перед каждым занятием детей осматриват медстестра или фельдшер! И если горло красное,или текут сопли,или ребенок кашляет и т.д.-то ребенка в группу не пускают! За пропущенные занятия деньги переносятся (так же как и в садах,пересчитывают оплату за пропуски по болезни)! А мамашу ты описала-так сплош и рядом. А еще меня бесят когда идут по улице,ребенок плачет на взрыд а "мамочка" еще треснет со всей дури по попе или того хуже-по голове!Ой,что то прям сердце защемило!
Галенька,давай уже линеечку свою додвигай! Ты такая молодец! И весна на тебя действует так хорошо!!!Еще больше позитива на страничках!
Люблю тебя!
Ritchie
Цитата(Galla @ 2.3.2010, 9:34) *
Интересно что за система такая, заинтриговала, поищу ее в интернете почитаю smile.gif

А чего далеко ходить Красотули тут рядышком ее обсуждают)))) На нашем форуме что хочешь найти можно))))
Galla
Глазки - hb.gif

Ritchie - спасибо почитаю, чуть попозже, а сейчас я про пресс читаю, снова решила возобновить smile.gif

lubanyash2009 - так правильно я считаю, что осматривают, у нас не было такого, и в садиках если температура только то домой отправляют, а так сопли, кашель их не останавливает говорят icon_eek.gif

Позитива на страничках больше как то у меня не получается s24.gif С утра -27, сидим весь день дома, вес как вкопанный стал еще, пол недели прыгаю на весы, стоит на месте, сегодня только минусик маленький показал, осталось то капелька, охота додвигать очень линеечку smile.gif
Все это мелочи и ерунда, конечно, просто настроения нет, не знаю почему. А может и знаю, мама с бабушкой сегодня к сестренки приехали, все теперь вместе они, я тоже хочу к ним, в апреле думала сестренку увидеть, так она дочу(я просто в шоке от этого) в деревни хочет оставить, договорилась там с девочкой, которая будет ее дочу грудью кормить, а сама она на целый месяц в Иркутск поедит в апреле, практику преддипломную защищать, Госы сдавать, и диплом писать s24.gif Я изо всех сил надеюсь ,что она одумается и возьмет малышку с собой, снимут там квартиру, ну можно же выкрутиться все равно... вобщем ладно, пока мне не радостно я наверно тогда больше нечего писать не буду только отчетики и все smile.gif
blandinkO
Галечка, привет!
Я даже и не знаю, что сказать... Разве можно такого маленького ребенка оставлять на чужих людей? icon_eek.gif Мало ли что случится... n020.gif
Galla
Мой отчетик за сегодня

Утро - чай б\сахара с парой бутеров
Обед - тарелочка супа с кусочком хлебушка
Перекус - чай с кусочком сыра
Ужин - вареная картошка с салатом морковным
За вечер - пол банана, пол апельсина

Пресс 50 раз
Еще заметила, что у меня ушел целлюлит a035.gif теперь все так гладенько, ровненько и упруго a035.gif , очень нравится smile.gif
iulina
Цитата(Galla @ 2.3.2010, 14:13) *
сегодня только минусик маленький показал, осталось то капелька, охота додвигать очень линеечку smile.gif

ну так, дело начало продвигаться в нужную сторону, это здорово!!!
а после сегодняшнего отчетика завтра обязательно будет ещё минус!!! sm01.gif
lubanyash2009
Галенька,вообще грустно... Это я про ребеночка. А она сама сможет так долго без дочки? А молоко? Ой,в общем не знаю я - пусть сама решает,она взрослая,но ты уж ей посоветуй от себя,да понастойчивее!
Галюнь, не прыгай на весы! У тебя и так все ок! Остаточки уйдут быстренько!
А целлюлит ушел в связи с чем? Просто изза веса,или ты массажируешься? Я что то упцстила...
Irin_F
Цитата
200 гр черепашьими шажками доползаю к цели

Ухтыыыыышка!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Галечка, ну ты и молодчинка!!!!
Раз к твоей сестре приехали родственники, может, они смогут на путь истинный ее наставить. Не переживай.
Jarinochka
Галочка, приветик. С отвесиком тебя.
Насчет сестренки - я в шоке. Но надеюсь она одумается, она просто еще не понимает, что и дня не сможет быть без своей крохи.
Galla
Привет Очаровательные создания!!!


iulina - спасибо smile.gif сегодня я решила не вставать на весы, день два подожду

lubanyash2009 - Любочка целлюлит мой ушел наверно с весом все же, потому что я только раз в неделю на выходных делала или массаж руками с АЦ гелем Garanier или же скраб из меда с кофе на все тело, и как то раз обертывание из глины сделала smile.gif
Сестренка моя думаю одумается, очень на это надеюсь и всячески этому способствую

Irin_F - Ирочка точно, кто как не мама сможет ее убедить d025.gif Спасибо

Jarinochka - я тоже так думаю, спасибо милая
Ritchie
Цитата(Galla @ 2.3.2010, 18:39) *
Пресс 50 раз
Еще заметила, что у меня ушел целлюлит a035.gif теперь все так гладенько, ровненько и упруго

У тебя приятности на каждой страничке)))) Рада за тебя! А пресс уже 50 раз a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Inno4ka
Галюсь!!!!
Я смотрю, тут окрасотуливание полным ходом!!
Круто!!!!!!!
Прекрасного настроения на целый день!!!!!!
Galla
Ritchie - спасибо

Inno4ka - спасибо

Разговаривала с сестреночкой сейчас, все разрешилось наилучшим образом, самое главное то, что дочу она не оставит в деревни, с собой возьмет a035.gif И с практикой договорились сегодня, подключили связи, и сестренки ее просто так поставят, не будет она ее проходить, дочей будет заниматься a035.gif Голосок у нее веселый и радостный, сейчас разговаривала, все хорошо
Я заметила приятный момент еще, что проходя мимо зеркало, я себе нравлюсь, не пробегаю мимо как раньше, а задерживаюсь и разглядываю, как объемы ушли, я теперь хожу по дому в бриджах и в обтягивающей туники, легкий загар присутствует еще(походы в солярий smile.gif ) что мне тоже очень нравится, муж так часто делает мне комплименты wub.gif
Вчера на меня как накатило накатило..., представляете я даже домик свой здесь хотела закрыть, так меня аж заносило, остановила линеечка недодвинутая, а сегодня я веселая и жизнерадостная, всех вас ЛЮБЛЮ! ОБОЖАЮ!
СИЛЬНО СИЛЬНО! aa34.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 3.3.2010, 17:27) *
Вчера на меня как накатило накатило..., представляете я даже домик свой здесь хотела закрыть

blink.gif blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif blink.gif blink.gif blink.gif
~Лея~
Галечка, привет!
Рада за сестренку твою, что одумалась она. Конечно, как такую малышку оставить?
А домик не нааааадо закрывать, ты что это удумала?? И умница, что не сделала этого!
d025.gif
Ritchie
Галя!!! (это я сейчас строго!!!) Я вот тут раскорячусь, как Иван-дурак (чтоб в печку не засунули)!!! А я чтоб ты домик не смогла закрыть!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И ты помни! Что только начнешь закрывать, так я верезжать начну, что меня прищемили d060.gif
Galla
Девочки почитала вас и так стыдно мне за то какие мысли поселили вчера про домик, я больше так не буду честно честно, обещаю вам довести дневничек до конца до 150-ой странички d025.gif

Ritchie - извини меня пожалуйста, больше так не буду aa26.gif
Люблю тебя aa34.gif
Знаешь я почитала статейку, а вот сайтик не захотел открываться их сегодня, ничего разберусь smile.gif

Саяночка - спасибо мои хорошие, так приятно что я вам нужна
Rozinochka
Галюня, конечно, конечно нужна!!! Поддерживаю девчонок обеими лапками!!!
Насчет детей в развивалке - я в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну зачем тащить больного ребенка в развивалку??? Я еще даже могу понять когда тянут в сад! Вдруг не с кем совсем оставить... Но в развивалку, да еще и вместе с мамой... Получается, ты платишь деньги, чтобы еще вирус какой-то подхватить, да и им что, не жалко своих детей?
Хорошо, что ты сама в таком чудесном настроении, глаза блестят, вот муж тебя комплиментами и засыпает! Ты прямо замотивировала меня, Галочка, а то я 3 дня уже в одном и том же халате obm.gif А ты линеечку не собираешься продлевать? Или будешь закреплять результат?
Хорошего тебе вечера! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ritchie
Цитата(Galla @ 3.3.2010, 18:33) *
Девочки почитала вас и так стыдно мне за то какие мысли поселили вчера про домик, я больше так не буду честно честно, обещаю вам довести дневничек до конца до 150-ой странички

Принцесса! Я только хотела показать тебе, что буду очень грустить если вдруг ты примешь такое решение. Боже упаси тебя просить прощение и вести дневник, если в этом нет для тебя необходимости d025.gif Просто очень хорошо, когда ты рядом) И еще мне и 150 страничек будет мало, поверь))))
А сайт почитай, не пожалеешь. Там много приятных полезных советов. Очень практичные девочки там, обожают чистоту и умеют ее поддерживать с легкостью! От корки, до корки я его не читала конечно, но кое-какие идеи - прелесть, да и только. Рекомендую)))
Galla
Rozinochka - Я буду закреплять результат f0f.gif Насчет развивалок это да, мне тоже непонятно отношения таких мамочек. Ну да ладно, мы решили просто больше туда не ходить smile.gif

Ritchie - прелесть моя aa34.gif Я все:- слово дал ; слова сдержал smile.gif

Мой отчетик за сегодня

Утро - чай б/сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - пол апельсинки
Обед - макароны с маленькой котлеткой, чай
Ужин (17:00) - Овощное рагу, чай
За вечер - помидорка свежая

Пресс - 70 раз
Rozinochka
Галочка, отчет хороший, да и кол-во прессов растет! Молодчинка!
А я тоже так макарошков захотела... Чи пойти сделать на ночь глядя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С томааатиком...
d03.png d03.png d03.png
Sneschik
Приветики!!!!!

*****
про ребёночка печально(
*****
Галочка успехи у тебя a115.gif a115.gif a115.gif
победа над целлюлитом
это ж просто a035.gif a035.gif a035.gif

aa4.gif Прекрасного настроения тебе!!!!!! aa4.gif
Целую!!
Irin_F
Галь, ты что? До 150-й и все? Могу спорить, что ты без нас, как и мы без тебя, просто никак. Я себя без Красотули теперь даже не представляю. Без высокопарных слов, в ней смысл моей теперешней жизни: она мне строить и жить помогает. Уверена, что и у тебя так же.
Хорошо, что с твоей сестричкой все решается положительно. Рада за вас. a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Наконец-то твой вес сдался! Поздравляю! d040.2.gif
aa32.gif Ты теперь мегакрасотка! По фоткам реально видно как ты похудела!
Galla
Привет Красотуленьки!!!


Rozinochka - спасибо hb.gif Не, не надо на ночь макарон, и на ужин они не желательны, на обед можно

sneschik - спасибо милая

Irin_F - без вас конечно я никак, я к вам все время буду в гости приходить f0f.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - Танечка моя хорошая, спасибо солнышко

Вчера вечером занималась уборкой, потом пресс покачала, отчетик неплохой вчера был, с утричка такая думаю ну все вес мой должен уменьшиться, достала фотоаппарат, чтоб циферку
запечатлеть, ага... вес на месте icon_mrgreen.gif ну и ладненько я и не расстроилась smile.gif
Сегодня днем хочу с сынишкой съездить в Торгово развлекательный центр, пусть там поразвлекается, а потом в магазинчик детский зайти, вещички на весну прикупить ему smile.gif
Ritchie
Ты прямо мастер спорта по прессу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Галенька,удачного денечка вам с сынишкой!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как у вас с погодой-весна приближается?
Глазки
Галя, привет!!! hb.gif

Радуюсь, что твое настроение улучшилось!!! a035.gif что ты себе нравишься и муж говорит комплименты!!! Так это приятно!!! здорово!!! и придает уверенности!!! Побед тебе! n020.gif a04.gif e010.gif e010.gif

Как хорошо, что у твоей сестренки все хорошо! Какие же вы разные ( сужу по постам) . Ты такая ответственная, правильная, серьезная девочка, а она легкая, беззаботная, как бабочка, порхает с одного цветка на другой!!! Почти не думает о последствиях, не накручивает себя, не боится. Здорово, что у нее есть такая сестра как ты, любящая, готовая всегда поддержать, дать полезный совет, вразумить.

Про малыша: Галь, ты постарайся его подготовить к садику. Занимайся закаливаниями, делай точечный массаж, корми и пои витаминчиками( морсами, шиповником), гуляй много, и болеть меньше будет и без антибиотиков можно будет обойтись! А то в садике... там тоже больные детишки ходят, без температуры, кашляют и чихают, да др. заражают!!!

Пресс снова качаешь- поддерживаю!!! a070.gif
Sneschik
Приветики!!!:)


Галочка хорошо вам с сынишкой
время провести d040.2.gif

и красивеньких покупочек!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Бабочка!!!
Галя,приветик!
Поздравляю с достижением цели a115.gif a115.gif a115.gif
А дневничок давай до 150,а потом новый-с новыми целями!Ведь мы здесь не только стройнеем,но и просто хорошеем! a075.gif d060.gif
Целую!
blandinkO
Галечка, привет! Я прям расстроилась, когда прочитала, что ты домик закрыть хотела sad.gif Галь, может не надо? wub.gif
Galla
Привет! Красотуленьки!



Я линеечку до конца пододвинула!


Ritchie - засмущала, спасибо hb.gif

lubanyash2009 - вчера -12 было, для нас это очень тепло, самый теплый денек smile.gif

Глазки - спасибо тебе hb.gif Закаливать нужно конечно f0f.gif

sneschik, Бабочка-шоколадница, blandinkO -

Вчера с сынишкой ездили в Детский городок - Лукоморье, 3 часа там пробыли, сынишка играл бегал, уходить не хотел домой еще, когда наш папик пришел за нами smile.gif





Потом в магазин зашла набрала немного вещичек ему - шорты, толстовку и колготки smile.gif
Всем самого наиприятнейшего денечка!
Глазки
Галя, привет!!!

Какая ты умница!!! Вот ты и у цели!!! Поздравляю!!! Уверена, что скоро придется делать новую линейку!!!

Ничего себе- 3 часа играть!!! а сколько час стоит такого удовольствия?

Малыш взрослый такой. Почитала про детский шопинг, тоже захотела... люблю я это дело шопинг!

А ты теперь отчетики писать не будешь?
Galla
Глазки - линеечки новенькой не будет aa26.gif Я себе нравлюсь sm01.gif
Ritchie
Так классно видеть - осталось 0)))))))) Умничка!!! И твоя уверенность радует! А слова - Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!!! вообще дорогого стоят d025.gif d025.gif КРАСОТУЛЯ!!!!
Galla
Ritchie - спасибо моя милая
lubanyash2009
АААА! Галенька! Поздравляю с окончанием линеечки! И так совпало что в предверии Женского дня-вот подарочек себе сделала! Люблю тебя!
И поздравляю с наступающим праздником!
Rozinochka
Галочка, я тебя тоже поздравляю с достижением цели! Молодец! Захотела - и добилась! Надо и себе так же c9.gif А то застряла в конце линеечки))))
Классный у вас детский городок, представляю восторг твоего сынули)))) Вот бы и мою туда wub.gif wub.gif wub.gif

Galla
Привет куколки мои!!!


lubanyash2009 - спасибо моя хорошая, я тебя тоже очень люблю

Rozinochka - спасибо солнышко Ты и так у цели уже, ты молодчина hb.gif Городок понравился очень, на следующей недельки снова туда съездим smile.gif

Сейчас собираемся ехать в Мегу, я хочу себе джинсы купить, давно их не носила, ножки пухленькие были, стеснялась, но теперь можно smile.gif
И платьишко хочу на повседневку купить, а то все нарядные у меня, просто так не оденешь

Мой отчетик за вчера

Утро - кофе б/сахара, пара бутеров с сыром
Перекус - банан
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка, огурчик, чай
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа, помидорка свежая, чай
За вечер - маленький стаканчик йогурта нежирного

Пресс - 60 раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.