Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Irin_F
Галчонок, приветы и вам!!! Спасибо, что забегаешь ко мне в гости.
Жалко, что лето закончилось, но ничего... У природы нет плохой погоды. Конечно, +9 - холодновато, но вы одевайтесь потеплее и - гулять.
Галочка, наслаждайся тем, что твой Сашулька еще маленький и вы можете еще подолгу быть вместе. Как это здорово!!! Такое маленькое чудо, которое делает первые самостоятельные шаги, говорит супер-пупер вещи, по-своему, по-детски, открывает ежесекундно для себя мир, и рядом с ним ты. Поверь, ничего нет на свете прекраснее.
Galla
Доброго всем утричка!!!

КалександраБ- очень рада нашему знакомству , я так обрадовалась когда увидела, что мы из одного города

Irin_F - да Ир ты права , детки так быстро растут, вроде только начал ползать, не успела оглянуться пошел, а теперь вот начинает говорить, это так здорово, так умиляет, иногда смешит, всегда улыбку вызывает его голосочек smile.gif

SvetaS - Светланочка спасибо заинька

Мой отчетик за 01.09.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров (черный хлеб, сыр)
Перекус- абрикос
Обед - 2 яичка, пол огурчика, кусочек хлеба(черн), чай
Перекус - несколько долек(тоненьких) сыра
Ужин (до 17:00) - Блюдечко макарон с маленьким кусочком курочки
За вечер - 2 абрикоса, арбуз, виноград

Из процедурок:
Утричком - тонизирующие молочко для тела Упругость GARNIER
Вечерочком - массажик с растиранием геля антицелюлитного GARNIER
Умыла личико гелем успокаивающим OLAY
На ночь крем на ручки, на ножки под носочки
SvetaS
Галочка, привет, красоточка!!!!! Отчетик и процедурки на 5+
Ritchie
d030.gif d030.gif d030.gif Это Светина группа поддержки меня вдохновила!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А отчет на самом деле образцовый. Молодец!
blandinkO
Галечка, доброе утро!

Желаю хорошего дня! a075.gif И отличной погоды d025.gif
Galla
SvetaS, Ritchie, blandinkO - спасибо мои хорошие aa17.gif

Хочу цветочки приобрести, почитала сейчас про комнатные растения, так интересно, сейчас расскажу вам о некоторых smile.gif
Хлорофитум - название "семейное счастье" — говорят, что счастье в дом приносит. Это известный воздушный фильтр, очищающий и дезинфицирующий воздух

Мирт – символизирует вечную любовь и супружескую верность. Символ тишины, мира и наслаждения
Толстянка - если у вас туго с деньгами, заведите толстянку — денежное дерево.
Гибискус - цветок страсти и любви
Традесканция – если не хотите сплетен, приобретете этот цветок,отнесены к самым неприхотливым и выносливым комнатным растениям
Фи́кус - (особенно мелколистного) входит благополучие и удача
Может кто что посоветует, буду только рада smile.gif
Irin_F
Пиииииеееееет!!! (так со мной один маленький мальчик здоровается, вот и я с тобой сегодня решила так же)
Галь, я не сильный знаток в комнатных растениях, но... Попробую выссказать свое мнение.
Денежное дерево из смемейства сокулентов. Оно, как и кактусы, не требует обильного полива, может подолгу быть без воды.
Гибискусы любит сажать мой муж. Это неприхотливые растения, красиво цветут, жаль только, что очень недолго. Их еще называют "китайской розой".
Фикус и благополучие с удачей? А я слышала, что его нежелательно держать дома, особенно в комнате, где спят. Причина мне неизвестна.
У меня, напримр, много фиалок, они красиво цветут. Сажаю сорванный листочек и накрываю срезанной пластиковой бутылкой, пока не появятся маленькие листочки возле посаженного. Поливаю нечасто, так как под пластиком создается эффект парниковый, который и питает растение влагой.
Еще у нас из неприхотливых сородичей денежного дерева есть молочная пальма. ты, наверно, знаешь такое растение, которе выстреливает маленькие горошинки-семена.
Есть еще амарилисы, дифенбахия. Как-то насажали финиковых семян и тоже под срезанную пластиковую бутыль. Когда семечки попрорастали, мы их в разные горшки разместили. У моей сестрички очень красивое такое деревце уже есть.
Короче, я сажала то, что под руку попадалось, а ты, вижу, заинтересовалась чем-то конкретным.
Есть еще вазон спатифилум - женское счастье, он цветет белыми цветами наподобие калл, цветет долго, цветочки из белого цвета как-то переходят в зеленовато-желтоватые.
Думай, Галь. Но, что бы не придумала, будет только польза - посвежее вохдух в квартире. Только смотри, чтобы растения не были ядовитыми, потому что у вас Саня маленький. У нас соседский мальчик в детстве лист дифенбахии откусил, так родители очень испугались, возили его в больницу, чтобы промыть желудок.
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 2.9.2009, 18:40) *
Хлорофитум - название "семейное счастье" — говорят, что счастье в дом приносит. Это известный воздушный фильтр, очищающий и дезинфицирующий воздух

Галенька милая! Приветик! У меня есть такой цветочек дома,а на работе стоял в кабинете большом где много компов-и не один, так вот в это комнате голова болела меньше чем в той где этого цветка нети компьютер только 1 icon_eek.gif Еще советую завести денежное дерево,не знаю как оно по научному называется wub.gif Я верю во все приметы которые связаны с деньгами icon_mrgreen.gif Могу поделиться... Кушаешь хорошо! Обнимаю тебя!
Galla
Доброго всем денечка !!!
Irin_F - спасибо тебе оргомадное, что так подробно написала про комнатные растения hb.gif Мне действительно важно знать про растерие которое я приобрету, ну хоть не все, но большенство информации о нем. smile.gif Фикус убрала из списка a075.gif
lubanyash2009 - спасибо милая и тебе aa34.gif решено, Хлорофитум и Денежное дерево я точно куплю
Мой отчетик за 02.09.09
Завтрак - кофе б\сахара с сыром (черный хлеб закончился, а от белого я уже отвыкла, не вкусно мне smile.gif )
Перекус- несколько кусочков арбуза, 2 абрикоса, персик. Вобщем думала перебъюсь на овощах обед, не смогла s24.gif
Обед - блюдечко макарон, маленький кусочек курочки,чай
Ужин (до 18:00) салат из свежих огурцов с помидоркой, кусочек хлеба,чай
За вечер - кружечка йогурта нежирного, абрикос
Из процедурок:
Массажик с антицелюлитным гелем
SvetaS
Галочка, доброе утро! Как ты интересно всенаписала про цветочки, а у меня дома нет цветочков sad.gif sad.gif потому что у меня 2 кошки и сваливают эти цветы нафиг все eusa.gif eusa.gif
iulina

Приветик!!! массажик - это дело просто супер!!! a115.gif
anita
Привет, Галечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня дома 3 фикуса! Мне очень нравится! a115.gif Один уже вымахал больше полуметра! Красивое деревце! a070.gif a070.gif a070.gif
А еще я очень хочу завести лавровый лист! раньше на страой квартире он был, тоже красиво смотрится - и свежий можно кидать в супчик!Удобно! a070.gif
Отчеты очень даже хорошие! sm01.gif
Ritchie
Привет!
Какая ты умничка! Я твоими отчетами любуюсь. Скажи, ты долго привыкала к маленьким порциям, сколько времени понадобилось, чтоб комфортно себя чувствовать?
Искра
Галченок! Привет! Спасибо, что не забываешь, про меня, заходишь в гости! Отчетик супер!
galinchen
галенька, привет! a98.gif

Galla
Ritchie - wub.gif К маленьким порциям, я если честно до сих пор привыкаю, у меня то тарелочка то блюдечко d060.gif
anita - Интересненько, про лавровый лист , не знала smile.gif
galinchen, Искра, iulina - спасибо девочки за похвалу, приятно так
Мой отчетик за 3.09.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров
Перекус - абрикос, пол персика
Обед - тарелочка супа (щи) с кусочком хлеба, через час чай
Ужин (до 17:00) - одна картошка (было три, сына две помог скушать icon_mrgreen.gif ) орурец, чай, пара ложек малинового варенья
За вечер - персик, два абрикоса, дыня
Из процедурок:
Утром - молочко для тела с эффектом Упругости
Днем - массаж с антицелюлитным кремом
полосатик
Галюнь, приветики!! А это тёплое осеннее сердцечко тебе! a075.gif

отчетики образцовые! Как всегда 5 с плюсиком! a075.gif
а на счет цветочков я незнаю чего сказать, мне они как то не особо.. НО! У соседа очень нравится декоротивный перчик, вот примерно такой:
КалександраБ
Галя, привет!!!
Отличного тебе настроения!!!
полосатик
Галюнь!! С Добрым утром !!!!

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!!!
Galla
Девочки мои милые, хорошего вам денечка дорогие aa34.gif

КалександраБ - и тебе хорошего настроения, красотка нашего города wub.gif
полосатик - спасиба что забегаешь ко мне друг
Ritchie
Доброе утро!



Я в выходные решила поехать и купить себе новую посуду. Это глядя на тебя. И тарелочки возьму поменьше и ложку десертную. И удовольствие получу и пишевые привычки менять легче будет. Спасибо тебе за вдохновение!!!
lubanyash2009
Галь,перчик декоративынй -красотень! Будешь такой заводить? Расскажешь как называется! А у меня еще дома кофейное дерево есть - не знаю даст ли плоды - но симпотишное такое!
Galla
Цитата(Ritchie @ 4.9.2009, 9:32) *
Я в выходные решила поехать и купить себе новую посуду. Это глядя на тебя. Спасибо тебе за вдохновение!!!

Боже как же приятно такое читать , солнышко спасибо тебе за такие строки, если честно я конечно далека еще от совершенства красотулинского, но очень к этому стремлюсь wub.gif (скромница млин icon_mrgreen.gif )

Цитата(lubanyash2009 @ 4.9.2009, 9:41) *
Галь,перчик декоративынй -красотень! Будешь такой заводить? А у меня еще дома кофейное дерево есть - не знаю даст ли плоды - но симпотишное такое!

Про перчик пока не знаю буду ли заводить, пойду про кофейное дерево поищу информации, заодно погляжу как выглядет оно smile.gif


Сегодня решила сделать пирожки с повидлом, муж любит такие, а я нет, вот поэтому и решила с повидлом делать, чтоб не соблазниться n020.gif аааааааааа они не получились, тесто не поднялось, и не красивые такие Стыд мне и позор вобщем, потому как тесто то было покупное, а сама я не умею заводить, давно как-то пробовала, раз получились, а потом 2 раза нет, и я больше и не бралась, а мужчинки то мои любят такое, а у меня как-то вобще со стряпнёй не ладится все время s24.gif
iulina
Цитата(Galla @ 4.9.2009, 8:54) *
аааааааааа они не получились, тесто не поднялось, и не красивые такие

главное что бы были вкусными!!! a075.gif

удачного денечка!!!
blandinkO
Галечка, привет, моя дорогаяsmile.gif

Я очень люблю комнатные растения wub.gif У нас есть здоровенный фикус, чуть ли не до потолка a115.gif Очень много фиалок, денежное дерево, розы, кактусы smile.gif Ой, чего только нет obm.gif Дома красота a070.gif Покажешь потом, что купила?
Галь, я тоже сама тесто не умею icon_mrgreen.gif Вообще больше люблю печь кексы, они получаются всегда smile.gif
Galla
iulina - муж покушал пирожки с чаем, сказал что есть можно icon_mrgreen.gif
blandinkO - как только куплю цветочек, сразу покажу f0f.gif

Сегодня сестренка позвонила, сказала, что в гости приедит на той недели . Она у меня в Иркутске учится, в Новосибирске ни разу не была, но собирается переезжать сюда с МЧ летом, и свадьбу тоже летом планируют smile.gif
Natashe4ka
Цитата
Сегодня решила сделать пирожки с повидлом, муж любит такие, а я нет, вот поэтому и решила с повидлом делать, чтоб не соблазниться n020.gif аааааааааа они не получились, тесто не поднялось, и не красивые такие

ооо.. пироги - злободневная тема))
меня муж просит испечь, а я боюсь.. боюсь, чтоиспеку и срвусь. Я тесто не покупаю, только сама и получилось с первого раза a070.gif а вот мама у меня до сих пор пироги не умеет печь... Так может оно и к лучшему, что не получилось?)))

сколько у тебя про растения инфы всякой.. зачиталась... я сейчас драцену бамбуковую ращу - красивая, а дерево счастья с юга привезла - не проростает никак.. плак..
Galla
Natashe4ka - здорово что с тестом получается у тебя smile.gif Хорошая хозяйка smile.gif
А деревце прорастет f0f.gif

Мой отчетик за 04.09.09
Завтрак - кофе б\сахара бутер
Перекус - кусочек дыньки
Обед - тарелочка супа, пол кусочка хлеба, чай
Ужин (до 17:00) - салат (кукуруза, фасоль, немного сухариков), чай
За вечер - персик, пара кусочков дыньки

Спокойной ночи красотуляндия wub.gif
SvetaS
Галчонок, привет.Удачных тебе выходных!!!! Рада за отличные новости!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 4.9.2009, 17:10) *
муж покушал пирожки с чаем, сказал что есть можно ,
как только куплю цветочек, сразу покажу

Привет! Вот не могу я поддержать разговор о цветах, ничего не понимаю! Зато с прожками у меня полное взаимопонимание! Мои попросили сделать на выходных. А решила завтра. Но сама ни-ни!!! Точно знаю. Я недавно по просьбе трудящихся пельмени лепила, чуть с ума от желания их съесть не сошла. А нет!!! Смогла сдержаться!!! Гордилась собой два дня!!!
А беговая дорожка вот у меня для красоты стоит пока. Но я смогу, я обязательно смогу. Захожу к тебе, а тут полный порядок с физнагрузкой! a115.gif a115.gif a115.gif Помогает надежду не терять!
Lightness
Приветик,Галочка!!!Отчетики a115.gifпохвальные!!Про пирожки не переживай,может ты не в очень хорошем настроении готовила,а то в плохом настроении еда чувствует это и вредничает d060.gif Целую тебя,моя красотка wub.gif
Galla
Красотуленьки мои! wub.gif Всем привет!
Вот и вечер, ох и нагулялись же мы сегодня, где только не были, и по магазинам пробежались, сыну две машинки купили да штанишки на осень, на ярморку садоводческую какую-то попали, мимо проходили, зашли, там и комнатные растения немного было, как-то ничего особо не приглянулось, фиалочки красивенькие были, ну у меня была фиалка, им уход нужен, я наверно ее залила что-ли, не охото пока их,а денежного деревца там не увидела icon_mrgreen.gif
Потом зашли в магазинчик цветов, сына так раскапризничился s24.gif ничего не рассмотрела почти, пришлось уйти s24.gif

Ritchie - Беговая дорожка у тебя есть, отлично a070.gif Думаю совсем скоро ты ей начнешь пользоваться

SvetaS - Светлан и тебе приятных выходных денечков

Lightness - Спасибо wub.gif Рада тебя видеть у себя в дневничке hb.gif

Мой отчетик за 5.09.09
Завтрак - чай б\сахара, пара блинчиков
Обед - тарелочка супа с кусочком хлебушка, чай
Ужин - салат (фасоль, кукуруза, немного сухариков), чай
За вечер - кусочек дыньки
Пресс, Массаж
Lightness
Галенька!!!с удовольствием буду заходить к тебе в гости,хорошо у тебя. wub.gif Отчетик хороший,только вот хлебушек... wub.gif
blandinkO
Галечка, приветsmile.gif

Забежала обнять и пожелать хороших выходных a075.gif
Ritchie
Доброе утро, мое вдохновение!!!

Такие красивые ягодки ты мне с утра принесла, спасибо!!!

SvetaS
Galla
Девочки всем привет!!!
Ну у меня сегодня и выходной денечек

Середина дня, а я уже столько всего переделала...
Обои помыла (они у нам моющие icon_mrgreen.gif ) сначала в зале, ну думаю по одкомнате в день, ага как понесло... потом и в коридоре, и на кухне, уж еле тряпкой волоча домывала s24.gif Еще же все отодвигали, мебель, все мыла s24.gif Потом сынку спать уложила, на красотульку зашла, сейчас отдохну полежу пойду smile.gif

SvetaS - Светланочка моя хорошая, спасибо заинька smile.gif Настроение от такой картинки ого-го как поднялось a115.gif

blandinkO - так приятно тебя увидеть wub.gif , знаю что в выходные денечки тебе некогда, вдвойне приятно что заглянула ко мне wub.gif

Ritchie - лапонька моя aa34.gif

Lightness - ага я хлебушек кушаю, только белый на черный заменила, и не по 3-4 кусочка съедаю как раньше s24.gif Я отказывалась совсем от него, на мой вес это не действует никак, вот снова кушаю, но помаленьку smile.gif
Ладненько мои красавицы, пойду яблочко зажую и отдохну пожалуй smile.gif
toliaska2
Галинка привет!Какая ты молодец,это я синдромом золушки называю,когда остановиться не можешь.Все равно приятных выходных!
Искра
Галя, привет!
Начиталась твоих отчетов, ну, прям слов нет! Только есть чего-то захотелось smile.gif
Как здорово ты сегодня потрудилась. А я вот все ни как не могу собраться с мыслями, чтобы заняться уборкой, так что-то лень!
КалександраБ
Думаю, что все приходит с опытом - это я про пирожки. Практика и еще раз практика и все будет получаться.
Galla
Добрый вечер милашечки мои

КалександраБ - я тоже нак думаю, чаще надо тренироваться d060.gif

Искра - захвалила меня

toliaska2 - точно, сегодня я себя золушкой чувствовала d060.gif

Мой отчетик за 05.09.09

Завтрак - чай б\сахара, пару бутеров (черн хлеб, сыр)
Обед - несколько отварных картошин, помидор, чай
Перекус - яблоко
Ужин - то же что и обед
За вечер - половинка персика, два кусочка дыньки
Пресс
Масочка на волосы
Массажик с антицелюлитным гелем
ЛиВан
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
iulina
Отчетик a115.gif
Выходные пролетели, завтра понедельник... Весёлой тебе недельки!!!
Natashe4ka
Галинка умничка... отчетики все очень хорошие... удачной недельки тебе hb.gif
Виолета
Галиночка, какие у тебя отчетики хорошие a115.gif a115.gif ... Я очень за тебя рада, ты молодец!!! a070.gif
А мы сегодня с мужем на пару весь день бездельничали - сначала спали до обеда, а потом до вечера фильмы по ДВД смотрели... c9.gif

galinchen
галенька, привет! отчёты твои супер, a115.gif ng15.png
Galla
Всем привет!!!


galinchen - спасибочки

Виолета - вы с мужем хорошо отдохнули, как надо

Natashe4ka, iulina , ЛиВан - и вам девочки я желаю хорошей недельки

УРА!!! На этой недели ко мне сестренка приезжает, я так рада sm03.gif
Сегодня вечером идем на собрание в школу раннего развития малышей smile.gif Вычитала на форуме одном, что многие по методику "Монтессори" хотят, очень хвалят, сходим узнаем, что там у нас открывается за детский центр такой неподалеку smile.gif
Искра
Галечка, Я рада за тебя, что к тебе сестричка приезжает, а откуда она приедет и надолго ли?
Galla
Искра - из Иркутска приедит, не знаю точно на сколько, пару дней побудет точно smile.gif

Сегодня синдром золушки мой продолжился icon_mrgreen.gif Перемыла все двери, весь кафель... вобщем все перемываю, это у меня так всегда перед гостями icon_mrgreen.gif Я итак чистюля, порядок очень люблю, а когда гости приезжают, уж я натираю все до блеска smile.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 7.9.2009, 5:38) *
УРА!!! На этой недели ко мне сестренка приезжает, я так рада sm03.gif
Сегодня вечером идем на собрание в школу раннего развития малышей smile.gif Вычитала на форуме одном, что многие по методику "Монтессори" хотят, очень хвалят, сходим узнаем, что там у нас открывается за детский центр такой неподалеку smile.gif

Привет! Я тут оказывается все новости попустила)))))). Удобно, что рядышком открывается, а то часто если что-то стоящее приходиться через весь город ездить. Образцовая мамочка)))))))))))))))))))))))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.