Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Sneschik


Цитата(Galla @ 24.4.2009, 5:50) *
Сегодня в обед пойдем в поликлинику с ним на прививку (укольчиком), опять столько слезок будет aa25.gif

желаю вам что-бы всё прошло по возможности легко и без слёзок aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Галочка aa8.gif пусть день у тебя будет радостным а настроение отличным aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Polly-Yoko
Доброе утро, красотулечка Галя! hb.gif a075.gif
Цитата(Galla @ 24.4.2009, 7:50) *
потом пару колбасин с сыром слопала d47.gif

d030.gif d030.gif Ой, не могу я смотреть на этот смайлик d47.gif . Мне почему-то сразу представляется, как ты и правда там дома головой об стенку бьешься icon_mrgreen.gif Ну что у меня за фантазия! d060.gif
Я знаю, ты хорошая девочка и постараешься заботиться о том, чтобы полезняшки для завтрака всегда у тебя были. Но на всякий случай палкой помашу все-таки для профилактики o050.gif , но не больше d060.gif
Цитата(Galla @ 24.4.2009, 7:50) *
Сегодня в обед пойдем в поликлинику с ним на прививку (укольчиком), опять столько слезок будет aa25.gif

Надеюсь, все обойдется без слезок! Желаю приятного солнечного дня!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Галенька, доброе утречко!

icon_mrgreen.gif
Удачно вам с сыночком сходить. Чмокни его от меня. Пусть не плакает. wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
sneschik, Polly-Yoko, blandinkO - спасибо солнышки за поддерждку и пожелания, прочитала прослезилась, сентиментальная такая стала вобще. Представляете нам сегодня платную прививку надо было делать(800р), мы раньше жили в Иркутске недавно переехали в Новосиб, и там нам четко так растолковала педиарт, что надо платную ставить(АКДС) ее дети намного легче переносят, чем бесплатную, мы много информации начитались, с другими посоветовались, и пришли к выводу, что да действительно лучше, от нее нет осложнений, там от бесплатной недомогания слишком много у детей 3 дня, температура и т.д., 2 раза до года делали платную все ОК было, ну и сейчас вот снова ее очередь подошла(следующая такая в 7 лет, хоть так), мы купили вакцину в аптеки(как и делали те разы, правда в Иркутске), и пришли, а нам говорят, что они не ставят платные, только бесплатные, и такие вакцины с рук родителей вобще никто никогда не должен принемать ни одна медсестра, ведь не известно как ее хранили, ее из холодильника надо доставать и сразу ставить(я в шоке), потом зашли в кабинет(в коридоре разговаривали), и сына как начал орать, вот не плакать даже, так кричал дико, аж до хрипоты, боится так врачей, минут 20 орал, и вышли уже когда(его даже и не осмотрели все равно кричал), вобщем нам ничего не поставили, потому что еще месяц не прошел от другой прививки, мне так обидно стало, ведь они сами сказали 24-го прийти, зря ребенка мучили так накричался, я до сих пор отойти не могу, спит вот сейчас уже час как, и все всхлипывает, вобщем теперь в поликлинику как на каторгу, вот на следующей недели сказали чтоб пришли, настроение на нуле, вот на любимую красотульку забежала, позитивчиком подзарядиться
Irin_F
Кто тут у нас без настроМЛения? Пока я к вам дочапала, вы, наверно, уже успокоились, повеселели, взбодрились.
Приветы, Галь!
Почитала о ваших прививках и вспомнила о наших. Когда мой Димка был маленьким, мы его тоже прививали. Теперь же от прививок отказываемся. Дело в том, что не так давно у нас в Украине были случаи чреватых последствий после прививок. Причем, массовые. А ко всему прочему врачи никакой ответственности за то, что произойдет с ребенком после прививания, не несут. Вот и не верят люди в надобность таких процедур, не хотят быть подопытными кроликами.
В позапрошлом году мы только вышли из больничного в садик, как нам уже манту шлепнули. Я была в шоке. Спрашиваю медсестру: зачем, он же еще кашлять толком не перестал? Она мне: доктор дал справку, значит, можно. Их не интересует, что я не могу бесконечно находиться на больничном, что ребенка не на кого оставить дома, вот и закрывают мне тот больничный. На мой вопрос, сделала бы эта медсестра прививку своему ребенку, только-только вышедшему после болезни в садик, она безразлично ответила: а я своему вообще не делаю. Что на такое сказать?
Может, у вас там дела обстоят получше.
Polly-Yoko
Цитата(Galla @ 24.4.2009, 13:00) *
прочитала прослезилась, сентиментальная такая стала вобще.

Ну вот и хорошо. Плакать вообще полезно, ты ж не от горя ревешь icon_mrgreen.gif

Цитата(Galla @ 24.4.2009, 13:00) *
спит вот сейчас уже час как, и все всхлипывает, вобщем теперь в поликлинику как на каторгу

Мдаа, медицинские услуги у нас, конечно, на нуле. И я давно заметила, что врачи очень часто по-хамски и даже иногда жестоко как-то к пациентам относятся.
Сынулька успокоится, многие дети очень сильно боятся всяких уколов. Я вот орать начинала как резаная, когда у меня пытались кровь из вены взять. До сих пор плохо переношу эту процедуру.
Все пройдет, не переживай a010.gif
Galla
Всем приветы!
Irin_F, Polly-Yoko - спасибо девочки
Galla
Мой отчетик за 24.04.09
Завтрак - Кофе б\сахара, пара бутеров (с сыром)
Обед - Тарелочка макарон чуток жареной рыбки(от кусочка немного отломила), икры кабачковой пара ложек, пара долек огурца, чай б\сахара
Ужин - тарелочка каши гречневой, пара долек огурца, чай б\сахара
За вечер - банан, груша, пол апельсина и стакан кефира
Виолета
Да уж, с этими прививками на самом деле все неоднозначно...Раньше как-то над этим не задумывалась.. Но сейчас этот вопрос стал волновать..
Вот даже с роддома все начинается... У нас во всяком случае было так.. Привозят женщину по скорой, у нее уже схватки начались, а ей под нос суют расписку что она не возражает против прививок ребенку.. Да мне кажется в такой момент что угодно подпишешь.. icon_eek.gif .. Я подписывала... А теперь вот думаю, сыночку было всего несколько часов от роду, а ему уже уколы делали и микстурки давали... Млин, меня аж в дрожь бросает при такой мысли.

Или в садике сейчас. Родители должны письменно подтвердить свой отказ от прививок с указанием причин... Ерунда какая-то, почему я должна кому-то объяснять, почему не хочу колоть своему сыну уколы?...

Галюш, как вы?.. успокоились?.. да уж, теперь надо на следующей неделе снова настраиваться... Все будет хорошо, зай...главное, что мама с сынишкой будет рядом

Отчетик на пятерку a070.gif

Galla
Цитата(Виолета @ 25.4.2009, 9:16) *
теперь надо на следующей неделе снова настраиваться... Все будет хорошо, зай...главное, что мама с сынишкой будет рядом

Это точно, надо настраиваться, подумала, что надо купить ему машинку, да потом после прививки дам
blandinkO
Галя, привет!

Я, к сожалению, про прививки ничего не знаю... Но сынулю чмокни от меня, бедный, наплакался sad.gif Надеюсь, всё будет хорошо! wub.gif
Galla
Доброго вам дня мои любимые красотульки!
blandinkO - спасибочки за пожелание, всегда рада тебе
У нас погодка испортилась немного, дождик идет ,
Galla
Мой отчетик за 25.04.09
Завтрак - кофе б\сахара, блины со сгущ. молоком
Обед - пара жареных яичек с хлебом (с гипера пришли голоднющие, побыстрому яичницу сделала), пара ложек икры кабачковой
Ужин - тарелочка тушонай капусты, стакан морса облепихового
За вечер - груша и стакан кефира
Irin_F
Приветы, Солнце!!! Опять по суперам-гиперам? Движение - это жизнь. Так что приятных вам похождений. У нас с погодой тоже никак не наладится. Сижу в квартире и так мерзну. Вот сейачс, наверно, налью себе грелку горячей воды да под ноги поставлю. Скорей бы тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вишенка27
Цитата(Galla @ 10.3.2009, 19:12) *
Вчера я кушала:
Утром - кофе с бутербродами (хлеб с колбасой)
Обед - яичницу жаренную
Вечером - суши

ПОПРОБУЙ В СВОЙ РАЦИОН ВКЛЮЧИТЬ ОВОЩИ,ФРУКТЫ. КАК ВИДНО ИЗ ТВОЕГО МЕНЮ ЧТО ТЫ ИХ НЕ УПОТРЕБЛЯЕШЬ СО ВСЕМ. ЭТО ПУТЬ К УСПЕХУ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ng19.gif
TanX
Опа, блинчики..... со сгущёнкой... я тоже хочу))))
Кстати, фруктиков у тебя действительно маловато)))))
aa28.gif ng15.png
Alenushka.fr
Привет, радость моя! Как я соскучилась, дай обниму покрепче! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я смотрю ты тут без меня шалишь, да? Блинчики со сгущеночкой... Красоткам, конечно, все можно, но вот на счет стройнеющих красоток - не знаю-не знаю... Попробуй салатик какой-н.включить в рацион, например, фруктовый. Или например, капуста - естественный санитар организма. Можно делать вкусный салатик из пекинской капустки и огурчика - а витаминов сколько... ммм... Ведь катастрофически мало витаминчиков и клетчатки, Галюш, организм такого не прощает.
Galla
ААААА Танюша "Программист-ка" вижу тебя у себя в дневничке , ты моя то радость, как же мне тебя не хватает, ты бы только знала
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет-привет! Я тоже скучаю, но злобный начальник бродит рЯдом, поэтому открыла твою страничку и жду пока он уйдет.
Что-то тебе тут про фрукты пишут, а ты их почти каждый вечер лопаешь. Видимо не весь твой дневник читали, а лишь последнюю страничку.
А вот на счет салатов Alenushka.fr права. Сейчас их надо побольше в свой рацион включать. Хотя врядли от весенних овощей будет много пользы. Все ведь выращено на фитогормонах или еще какой-нить прочей химии.
Отчет за вчера у тебя хороший. А икры можно и не пару ложек есть - в ней калорий мало. Я представь вчера тоже икру лопала, аж 2 бутерброда съела да еще и вприкуску несколько ложек.
Galla
Цитата(вишенка27 @ 26.4.2009, 12:50) *
ПОПРОБУЙ В СВОЙ РАЦИОН ВКЛЮЧИТЬ ОВОЩИ,ФРУКТЫ. КАК ВИДНО ИЗ ТВОЕГО МЕНЮ ЧТО ТЫ ИХ НЕ УПОТРЕБЛЯЕШЬ СО ВСЕМ.

СОВСЕМ НЕ УПОТРЕБЛЯЮЮЮЮ obm.gif
Цитата(TanX @ 26.4.2009, 15:53) *
Кстати, фруктиков у тебя действительно маловато)))))

Не согласна с этим, уж чего,чего а фруктиков у меня хватает
Alenushka.fr
Солнце, да немного, немного ты их кушаешь, только по вечерам, я смотрю...
Таньча
ГАЛЕЧКА!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
да немного, немного ты их кушаешь, только по вечерам, я смотрю

А их что надо вместо всей еды кушать???
Напиши нам сколько надо есть фруктов и овощей. Я прочитала, что 5 штук в день, но по-моему это достаточно сложно соблюсти. И вообще в шоке была, когда узнала сколько я недоедаю фруктово-овощного. Сейчас взялась за ум, но от яблок просыпается аппетит. Хочу есть от них. Бананы калорийные - но все равно ем. Купила клубнику в сиропе - всего 42 ккал. Советую! Очень вкусно. Капусту ем, помидоры и огурцы, морковь. Это то что часто. Может еще посоветуете что можно покупать. Еще зеленый горошек (правда консервированный тоже часто).
Вот в последнем можно сказать она съела три: кабачок в икре, грушу на ужин и капусту. Правда кабачок и капуста были не в сыром виде. biggrin.gif
Вообще я даже согласна, что мы употребляем в пищу мало овощей и фруктов, но у Гали хоть по вечерам, а некоторые и вечером не едят.
Так что давай, Галя, выполнять программу "Съешь не менее 5 овощей или фруктов".
blandinkO
Галенька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Зашла пожелать хорошей недельки! a075.gif Смотрю, у тебя тут прям страсти по фруктам icon_mrgreen.gif Галенька, чмок тебя wub.gif
Никушка
Привет! Я с ответным визитом))
Хорошего настроения!


Ты молодец,что заботишься о своем здоровье!
Один маленький совет-старайся отказаться от колбасы.
blandinkO
Доброе утро, красотулька-Галечка!
Irin_F
И я пришла пожелать отличного дня. d060.gif
Привет, подружка!!! Как вы там?
Galla
blandinkO, Irin_F, Никушка, ПРОГРАММИСТ-КА, Таньча, Alenushka.fr - очень приятно, что зашли ко мне , всегда вам рада
Polly-Yoko
Приветик! Забежала тебя поцеловать a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
b03.png d03.png
Завтра забегу и прочитаю все, что пропустила a075.gif
Виолета
Приветик, Галчен a075.gif ... Как у вас дела? как сынишка?...
слушай, хорошие у тебя отчетики d025.gif ... особенно если их сравнивать с началом дневничка a075.gif ... Конечно, совершенству нет предела, но я думаю лучше тише да лучше...
Сейчас самое главное закрепить отказ от колбасятины... d04.png d04.png d04.png

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Galla
Цитата(Polly-Yoko @ 28.4.2009, 23:03) *
Завтра забегу и прочитаю все, что пропустила

Ты ничего не пропустила, отчетики я не пишу
Цитата(Виолета @ 28.4.2009, 23:15) *
слушай, хорошие у тебя отчетики, особенно если их сравнивать с началом дневничка, Конечно, совершенству нет предела, но я думаю лучше тише да лучше...

Золотые слова, прям бальзам надушу, спасибо тебе
blandinkO
Галенька, привет!
А почему наша красотулька отчетики не пишет? a075.gif
Galla
Блондиночка, спасибо что заходишь ко мне каждый день, очень и очень приятно
Galla
Отчетики я не пишу, пара сообщений меня выбили из колеи напроч, не согласна совсем, как-то приобиделась даже, нужно время, не могу фильтровать сообщения и не обращать внимания на некоторые. Просто я так старалась, может конечно кому-то так совсем не кажется, но для меня это титанические усилия, практически отказалась от любимой колбаски, ни дня не могла раньше без нее, перестала ужинать после шести(раньше 2 раза ужинала), начала кушать сыр(равнодушна совсем к нему была, теперь привыкла) йогурты(0,1%), кефир фруктики по вечерам(каждый день), овощи ввела в свой рацион(каждый день их кушать еще не дошла до такого, просто не охото их), и так взять и написать: "ни овощей ни фруктов нет в отчетах", я ....промолчу вобщем
акчоня
Галюнь,привет,я с ответным визитом!Весь дневничёк прочитать не успела,но последние веяния уловила.
Цитата(Galla @ 29.4.2009, 20:15) *
Отчетики я не пишу, пара сообщений меня выбили из колеи напроч, не согласна совсем, как-то приобиделась даже, нужно время, не могу фильтровать сообщения и не обращать внимания на некоторые.

Солнышко,ты зря обижаешься,дневники для того и существуют,чтобы девчата тебе подсказывали что-то,оценивали.Это совсем не повод не писать отчёты и тем более,закрывать дневник.
Ты молодчина,что постепенно приучаешь себя к новой для тебя пище!Овощи и фрукты это действительно основа здорового питания.Заметь,я не говорю о вегетарианстве,а о значительном их присутствии в твоём рационе.Я овощи всегда любила,но не придавала большого значения их присутствию на столе.Сейчас редкая трапеза в моей семье обходится без овощного салата и все с удовольствием лопают!
А колбаса-действительно бяка,хоть и кажется тебе вкусной,но ты представь ЧТО в неё можно натолкать,ведь всё перемолото и состава не видно,а для вкуса-соли,чеснока и ароматизаторов,идентичных натуральным.Уж лучше мяса кусочек,курочки.рыбки съесть,чем эту каку.Я,кстати ,тоже раньше колбасу любила,а сейчас организм перестроился и хочется чего-то натурального,и один только запах колбасы стал мне неприятен.
Галочка,у тебя всё обязательно получится!Не вздумай опускать руки!Я буду за тобой следить,если не возражаешь!?
tinas
Галочка!приветик-забежала к тебе в гости!Пиши отчетики-не переживай-все наладится(не сразу конечно)А как с упражнениями?Уменя с ними что-то не очень!
Galla
Цитата(акчоня @ 29.4.2009, 14:36) *
Галюнь,привет,я с ответным визитом!Я буду за тобой следить,если не возражаешь!?

Рада витеть тебя, все еще нахожусь под хорошем впечатлением от прочтения твоего дневничка, конечно следи за мной, буду только рада, завтра начну отчитываться снова, твой дневничек меня здорово взбодрил
SvetaS
Привет, лапуль. hb.gif Я к тебе сответным визитом. Зайка, у тебя обязательно все получится, а мы тебе поддержим, и твои старания очень видны!!! a115.gif умничка, моя хорошая, продолжай выкладывать отчетики. давайдружить и следить друг за другом!!! вот тебе гостинчик
Galla
Цитата(SvetaS @ 29.4.2009, 17:59) *
давай дружить и следить друг за другом!!!
Здорова! Давай! Яблочки такие наливные
Виолета
Цитата(SvetaS @ 29.4.2009, 18:59) *
...а мы тебе поддержим, и твои старания очень видны!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Галчен, ты думаешь мы ничего не видим? a075.gif ...все видим, как ты меняешься, как с колбасятиной боролась и продолжаешь бороться, как оладушки выкидывала только что б не соблязняли и все остальное... Солнц, мы все разные, и у всех разные темпы окрасотуливания d060.gif ... Что одному дается без особых усилий, другому их (усилий) потребуется гораздо больше...
Так что ты брось переживать, ну зай, ну посмотри на себя в зеркало... Неужели ты не видишь результатов?

Galla
Цитата(Виолета @ 29.4.2009, 23:56) *
у посмотри на себя в зеркало... Неужели ты не видишь результатов?

Спасиба Виолеточка, в зеркало не могу посмотреться в полный рост, есть одно только маленькое очень, по ремню штанов вижу только результат сброшеных 2-х кг, на другом делении ношу, на прежнем уже не держут, что меня безумно радует
Galla
Мой отчетик за 29.04.09
Завтрак - Кофе б\сахара пара бутеров, один с паштетом(мне не понравилось представьте, хотя раньше уплетала за обе щеки, нравились, это порадовала) второй с сыром, вкусно, помоиму уже полюбила сыр, что тоже радует smile.gif
Перекус - морковка
Обед - тарелоска супа (борщ) с кусочком черного хлеба
Ужин(до 18:00) - вобщем тоже самое, тарелочка супа с кусочком хлеба
За вечер, пол яблока, пол банана, йогурт
Еще вы про сынульку спрашивали, мы решили на этой неделе не ходить в поликлинику, на следующей пойдем.
_Fantasy_
Мне нравиться твой отчет! Правда, классно замечать вкусовые изменения????!!!!!!!!!!! И совсем немного скушала!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!

Ты чего это такая обидчивая???
Не слушай никого!
Ты вооще молодец! Уж я то знаю!
Отчет отличный!!! Скоро лето и будем мы красотками зажигать. Стройными, милыми, прекрасными!!!
Galla
Вот мы сидим дома на диванчике довольные smile.gif
Galla
Ой пока фото загружала, мне еще две красотульки написали smile.gif
_Fantasy_ - приятно что зашла ко мне , да здорова замечать вкусовые изменения, от вредных к полезным smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА - у меня уже все пучком
ПРОГРАММИСТ-КА

Фотка просто супер!!! Вы оба такие кареглазые! Красавчики!
А я села чаю выпить, присоединяйся!
blandinkO
Галенька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Урррааааа!!! Я вижу отчетик! И очень-очень хороший! a115.gif Ты умничка! wub.gif
А фоточка просто шикарная! a115.gif Сынулька-лапулька wub.gif А волосы у тебя какие wub.gif obm.gif wub.gif
Красотулечка наша, не обижайся больше! a075.gif
Galla
d060.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 30.4.2009, 6:04) *
Фотка просто супер!!! Вы оба такие кареглазые! Красавчики!
А я села чаю выпить, присоединяйся!

Спасиба за комплиментики, к чайку присоеденяюсь ага
SvetaS
Лапуль, привет. какие вы красивые!!!!! лапочки!!!! волосы длиннющие, глазки хитрющие a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.