Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
вишенка27
ОХ! Какие вы красотки !!! aa32.gif aa32.gifaa32.gif
Красотульки ,прям глаз неотвести. aa13.gif aa13.gifaa13.gif
Фоточки просто супер! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сразу видно,что беседы были задушевные. a095.gif
Я бы тоже хотела найти девчонок из Орла и пообщаться с ними лично .Вот было бы здорова.Только как это сделать не знаю.Где их искать?А на счет занятий не переживай.Я так думаю,что сыночек привыкнет скоро и все образумится.Конечно если занятия ему будут очень нравятся.

КалександраБ
Фото - получились очень даже!!!! Люблю тебя, Галя. Так рада, что мы с тобой познакомились, встретились. Это судьба!!!!
Спокойной ночи вам и приятных снов!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Галочка, привет!!! ng20.gif я к тебе знакомится, меня тоже Галюней зовут!!!:)))бум дружить??? wub.gif wub.gif
На фоточках вы с подружкой безупречны!!! Такие красоточки..ммм...... aa13.gif aa32.gif и беседа ваша судя по фото была душевной.....
Волосы у тебя шикарные...давно растишь?smile.gif))
Galla
Осенний приветик!


Столько красивых комплиментов написали, приятно так wub.gif
Спасибо вам

Тиара - Я смотрю ты ник сменила smile.gif, красивый a070.gif

вишенка27 - очень здорово будет если ты найдешь тоже Красотульку из своего города, ты просто когда дневнички например другие читаешь, смотри под аватаркой и ником, там многие указывают город, я так вот и увидела свою Кристиночку smile.gif Смотрю г.Новосибирск и тааак обрадовалась сразу зашла и написала, сначала по переписывались, а потом и встретились, а потом еще раз и еще smile.gif Подружились smile.gif

КалександраБ - сейчас писала как мы познакомились и думаю где же написать как сильно я тебя люблю a025.gif И вижу, что тебе следующей отвечать smile.gif Я тебя обожаю aa34.gif Очень рада, что судьба нас свела вместе aa11.gif h020.2.gif aa10.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА - как же я люблю когда ко мне знакомятся приходят Дружить конечно же будем f0f.gif hb.gif Волосы у меня почти всегда такие были длинные, я в классе 5-ом только подстригалась сначала под каре, а затем под пацана smile.gif Такие эксперементы мне не очень понравились, и я отрастив их снова, больше и не подстрегала, кончики равняю конечно весной и осенью обязательно, по 5 см, а то и более(в зависимости как отрастут), держу длину по талию не более smile.gif А то сложно справляться уже если длиннее, а так уже привыкла smile.gif
Очень рада, что ты ко мне заглянула, сейчас приду к тебе в гости hb.gif


Погодка пасмурная сегодня у нас
Я же в субботу убежав с занятий с сынишкой не спросила даже когда следующее то smile.gif Сижу гадаю, наверное завтра, нужно будет номер их найти да позвонить smile.gif
Вчера весь день почти лил дождик, дома сидели, в магазин неподалеку сходили за молочком и все smile.gif А так дома отдыхали, фильмы смотрели smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - вареный картофель 2-3, с салатом из свежих помидор и огурцов
Виногдад
Чай с медом
Irin_F
Галя, Кристинка, какие вы замУРчательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa13.gif
А у вас рост одинаковый? На первой фотке вы прям, как сговорились, одеты в штанишках и атласных кофточках.
Такие симпатюли!!!!!!! a115.gif Или это в Новосибирске такой женский стандарт? a075.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, красавица, я очень соскучилась!!!
Прости, я пропустила твой день рождения!!! С прошедшим тебя, оставайся всегда такой же молодой и энергичной мамой и любимой женой, будь счастлива!!!!
Сынулька твой молодец, скоро совсем самостоятельным станет.
Фотографии замечательные - вы обе такие стройные aa32.gif aa32.gif aa32.gif , образец для подражания!! Любуюсь, настоящие красотульки!!!
Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Красотулинка, ПРИВЕЕЕТИК!!!! aa28.gif Тааакой хороший отчетчик a040.gif умничка!! А сынишка у тебя совсем-совсем скоро взрослым станет и очень самостоятельным!!!
Это тебе для уюта и тепла в твоем домике
Galla
Как приятно зайти в дневничок и увидеть в нем гостей aa17.gif
Спасибо вам, что заходите, пишите smile.gif Я же сегодня ни к кому еще в гости не зашла, домашними делами с утра до вечера занималась, сварила борщ, постирала, погуляла с сынишкой, и дома убралась, немного отдохнув пришла к вам, интересно узнать как дела у вас, бывает что не каждый день захожу в домики к каждой из вас, но всех вас помню и люблю, мыслями я всегда с вами d040.gif мои любимые Красотуленьки aa34.gif



Irin_F - мы сами себе улыбнулись когда наряды увидели друг у друга smile.gif Интересно так получилось, как будто действительно сговорились icon_mrgreen.gif

mamaBogdana -
Сынишке пока сложно отпускать меня на долго, я себя успокаиваю тем, что если бы в сад пошел сейчас, то мне бы никто конечно не дал сидеть в раздевалке, сейчас привыкнет, потом адаптация в садике легче думаю проходить будет smile.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА - спасибо
Побежала по гостям
вишенка27
Цитата(Galla @ 4.10.2010, 7:38) *
вишенка27 - очень здорово будет если ты найдешь тоже Красотульку из своего города, ты просто когда дневнички например другие читаешь, смотри под аватаркой и ником, там многие указывают город.

СПАСИБО ГАЛОЧКА ЗА ПОДСКАЗКУ. ТЕПЕРЬ Я БУДУ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ.КТО ИЗ КАКОГО ГОРОДА. МОЖЕТ И МНЕ ПОВЕЗЁТ НАЙТИ СВОЮ КРАСОТУЛЬКУ.
ОТЧЁТИК a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Галочка Приветики солнышко aa8.gif

фотки замечательные a115.gif a115.gif a115.gif
вы с Кристинкой такие Красотки!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png





обнимаю тебя! aa11.gif
всегда читаю твои новости когда время есть,но как шпиён)))))))) пока g030.gif
целую aa33.gif o010.gif aa33.gif Желаю всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Приветик!!!!!!!!

Забежала вот с утра подарить тебе хорошего настроения!!!!
Галенька, я тебя тоже очень люблю и безумно рада, что мы нашли друг друга.
Цитата(Irin_F @ 4.10.2010, 15:11) *
А у вас рост одинаковый? На первой фотке вы прям, как сговорились, одеты в штанишках и атласных кофточках.
Или это в Новосибирске такой женский стандарт? a075.gif

Галя выше меня. Это мы видимо так интуитивно настроились друг на друга a115.gif
А про стандарты не знаю даже..

Галенька
Galla
Привет!


вишенка27 - город у вас не маленький, уверена что не одна Красотулька здесь обитает из Орла f0f.gif

Sneschik - спасибо Я тебе тоже желаю всего самого самого лучшего a025.gif

КалександраБ - Кристиночка моя любимая и тебе суперского настроения радость моя



Вчера по новостям посмотрела, что решили сделать 4 дня выходных на ноябрьские праздники (на 4-е ноября) сразу идея с отпуском мужа возникла, подстроить отпуск под эти праздники (ему все равно больше 2-х недель не дадут, а так плюсом еще 4 дня будет), чтоб подольше отдохнуть и съездить к маме и к свекрови, обсудили с ним это дело вечером, он согласился, сказал, что на недели поговорит с начальством smile.gif Я уже парю сегодня весь день в предвкушении поездки smile.gif И сестре сказала, она тоже засобиралась к маме с дочей, там все встретимся a115.gif Хоть бы все вышло smile.gif


Мой отчетик за вчера

Утро - кофе с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа, с кусочком ч.хлебушка, чай, 2-ве соломки съела мокая в мед
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа, чай с лимоном
За вечер - банан

ЛиВан
Галочка пусть с отпуском все получиться d025.gif d025.gif и будет супер пупер поездка к родителям.

Питание твое a115.gif a115.gif а не мало????
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Галюсик, ПРИИИИВЕЕЕЕТИК!!! ng20.gif отчетчик превосходный a070.gif Умничка.....Хочу пожелать тебе, чтобы отпуск и поездка состоялись и время было проведено ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ng19.gif aa28.gif
Тиара
Галчонок!!!!!!
С отпуском все будет супер!

Приятного денечка!
Отличного настроения!
...Lightness...
Галочка,приветик,красотуля!
Отчетик мега просто! a115.gif a115.gif a115.gif
Отпуск скоро у вас???мммм....поздравляю,замечательно отдохнуть!!!! d025.gif
Galla
Задвоилось сообщение smile.gif smile.gif smile.gif
Galla
Привет Красотуленьки! aa34.gif

Что то радикал еле еле открывается, unsure.gif без него значит придется писать smile.gif

ЛиВан - когда написала отчетик, то увидела, что мало, а так даже и подумала что мало, так питаться конечно все равно не стоит, это просто 2 дня мне кушать особо не хотелось почему то, почаще бы такое icon_mrgreen.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА, Тиара - очень надеюсь что все так и сложится f0f.gif Спасибо вам за пожелания! hb.gif

...Lightness... - рада, что ты ко мне заглянула, я помоиму вчера начала читать твой дневничок, не помню только написала тебе что нибудь или нет, сейчас прибегу в гости hb.gif Отпуск планируестя с 8 ноября, но поедим 3-го или 4-го, потому как праздники выпадают smile.gif


Погодка +5 у нас сегодня, хоть дождика нет и ветра smile.gif
Сегодня ходили в развавалку нашу, и я снова просидела в прихожей на лавочке 3 часа... s24.gif А так надеялась, ну хоть на часок, что заинька мой меня отпустит, ага ... размечталась icon_mrgreen.gif Значит пришли мы туда, я раз 5-ть все повторила, чем они будут там заниматься, и когда именно я приду, пока сказал даже, я на радостях за дверь smile.gif Через 20 мин слышу плачет (я за дверью сидела журналы листала в подъезде icon_mrgreen.gif ) потом звонят мне, зашла, и он на лавочку меня усадил и пошел заниматься, пробегает мимо меня и не замечает даже (а в тот раз бывало на колени садился и домой говорит пошли), я значит договорившись с преподавателем потихоньку снова за дверь, и через пол часа, кричит слышу, снова позвонили (это мы так договорились, что она как бы мне позвонит (сына на это ведется)и я сразу захожу), так и досидела до окончания занятия уже smile.gif В пятницу снова пойдем, не знаю как уже настраивать, вечером сегодня и завтра уйти чтоли, что бы отпускал меня, или что еще придумать aa14.gif
О радикал загрузил картинку, я купила такую развивающую игрушку у них, племяннице 8-ми месячной, этой игрушкой как раз играть с 8-ми месяцев smile.gif и волчок сыне smile.gif




Мой отчетик за вчера

Утро – чай с парой бутеров с сыром
13-00 – чай и 2 соломки съела, мокая в мед
15-00 – 2 яичка с помидоркой, чай с лимоном
17:30 – салат их помидорки и огурца, кусочек ч.хлеба
18:30 – стакан кефира
21-00 – маленькое яблоко

Спортик начала снова (кажется, что только и делаю что начинаю icon_mrgreen.gif ) - пресс, отжимание, на носочках попрыгала, и разные уприки e010.gif

Интересно, а дневничок закрывать нужно на этой страничке или на следующей, а то 150 разрешается только страничек aa14.gif






Galla


Сегодня погасили кредит УРА!!! a035.gif Брали на жилплощадь smile.gif

Четыре года платили его, и выплатили a115.gif Класс a115.gif Аж не верится smile.gif sm03.gif
Еще завтра муж узнает, отпустят ли его в отпуск smile.gif
О и еще же отличная новость, свекровь моя решила не ехать к нам в гости h020.4.gif a115.gif sm03.gif icon_mrgreen.gif говорит, что раз скоро сами приедите, то не зачем и ехать, я довольна icon_mrgreen.gif a115.gif a035.gif sm03.gif aa48.gif
вишенка27
Галюня я очень рада .что у тебя так всё удачно складывается . sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Поздравляю с выплотом кредита. ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Это здорово когда есть свое собственное жилье.Большое дело. a115.gif a115.gif a115.gif
А свекровь правильно решила .Ведь вы очень скоро и сами приедете к ней в отпуск.(его обязательно дадут).Прекрасного вечера тебе моя хорошая. a010.gif
Valentin
Цитата(Galla @ 6.10.2010, 19:34) *


Сегодня погасили кредит УРА!!! a035.gif Брали на жилплощадь smile.gif

Четыре года платили его, и выплатили a115.gif Класс a115.gif Аж не верится smile.gif sm03.gif



Слава Богу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
...Lightness...
Прикольная игрушечка d025.gif
Galla
Привет!

вишенка27 - f0f.gif спасибо тебе за все пожелания

Valentin - Спасибо
Так приятно вас видеть у себя в дневничке wub.gif



...Lightness... - smile.gif hb.gif





Девочки, любимые мои И Валентин!!!! Мне было очень радостно , уютно в этом домике, благодаря Вам!
Нужно закрывать дневничок, лимит исчерпан

Цель дневничка достигнута, даже перевыполнена, я сначала на 5 кг ставила цель похудеть, потом еще и еще, и на 11 кг похудела smile.gif

Всем огромное спасибо за то что делали мой домик ярче, теплее и позитивнее!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Прошу модераторов закрыть этот дневничок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.