Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Красотуленьки добрый день!
На этой недельки уже Новый год!

helinochka - да кофточка очень мягенькая, может поэтому мне ее захотелось вобще не пойму чего я ее купила. Да просто когда дома холодно, вобще нечего даже накинуть, пиджаки одни, я халат тепленький накидываю, а я халаты вобще не люблю почему-то s24.gif

Ritchie - точно f0f.gif

У нас снова начались морозы, - 32 сегодня
Интересно что мне мой муж подарит на Новый год, я ему сначала миксер сказала купить ,часто стряпать начала надоело рукой взбивать smile.gif, потом говорю свитер мне купи biggrin.gif он растерялся конечно smile.gif говорю, да купи белый и размер сказала biggrin.gif Потом говорю ,что хочешь покупай smile.gif
А сама сюрпризы просто обожаю, но это только я всем их делаю smile.gif
Fat Cat
Галя, привет!
Для начала: тебе очень идет красный, ты вообще красотка у нас! wub.gif
По-моему свитер лучше миксера, потому что кое кто стряпает сам, а потом пиццы вечером уплетает. А с миксером такие вечера могут участится. smile.gif
А белый свитер, это ах!
С наступающим! Какого красивишного снеговика нашла. smile.gif
blandinkO
Галочка, привет!

Ох, какие фоточки a115.gif Кофточка симпатичная, для дома самое оно d025.gif Тебе идет a075.gif А ёлка у вас какая!!! a115.gif Мне оооочень нравится wub.gif Да, Галь, сейчас в магазинах народуууу s24.gif Я в выходные за подарками ездила, устала, вспотела, короче капец obm.gif Сегодня вот за продуктами собираемся icon_mrgreen.gif Гастрономический марш-бросок icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Приветик,заяц!
Как я во время-на фоточки d060.gif Кофточки хороши a115.gif Я тоже люблю такого плана,дома хожу в костюмчиках брюки-футболка,ну и курточка если совсем дубак
Елка ваша обалденная,давайте снегурку покупайте.Потом покажешь нам всю красоту вместе))

aa8.gif
}I{uli
Галочка, приветик!!!!!!!!!!!!!!!

Клевоо, подарочков столько накупила.... мммм.... a115.gif a115.gif a115.gif
Фоточки - a115.gif a115.gif a115.gif По моему тебе очень неплохо в кофточке... а чего она тебе вдруг разонравилась, не пойму.... wub.gif А если ты ее дома собралась носить, так вообще супер!!!!!!! Я тоже халаты не люблю... a075.gif
Про клубнику... я бы брала замороженую... морозят ее в сезон, поэтому есть шанс что она нормальная!!!!! А свежую я бы вообще не советовала... ИМХО, она искусственная... Тем более ребенку давать...
iulina
Цитата(Galla @ 28.12.2009, 8:39) *
Интересно что мне мой муж подарит на Новый год, я ему сначала миксер сказала купить ,часто стряпать начала надоело рукой взбивать smile.gif, потом говорю свитер мне купи biggrin.gif он растерялся конечно smile.gif говорю, да купи белый и размер сказала biggrin.gif Потом говорю ,что хочешь покупай smile.gif

думаю миксер купит - с этим всё же проще угадать... f0f.gif
отличного настроения!!! sm01.gif
lubanyash2009
Галенька! Ты красотка! a115.gif Мне очень понравилась кофточка!
Милый мой друг! Я уже поздравляю всех подружек с наступающим новым годом!
Я желаю тебе в новом году - только счастья,крепкого здоровья,исполнения всех желаний!



Сногсшибательная
Галенька, а я тоже сюрпризы обожаю! Будем надеяться что наши мужья преподнесут нам новогодние сюрпризы! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
blandinkO
Галечка, я прибежала проведать тебя и пожелать хорошего настроения!

Galla
Девочки Красавицы приветик!

blandinkO - спасибо лапонька моя

Сногсшибательная - smile.gif Будем надеяться на сюрпризик a075.gif

ЛиВан -

lubanyash2009 - Любочка и я тебя поздравляю с наступающим Новым годом!

iulina - что-то я уже не хочу миксер a075.gif Сегодня скажу ему вечером, если еще не купил подарок, что не нужен мне миксер

}I{uli - мне уже нравится кофточка домашняя, особенно как сейчас ударили морозы, так вобще прекрасно в ней себя чувствую d060.gif

Бабочка-шоколадница - обязательно сфоткаем елочку smile.gif покажу потом, я уже подумываю о штанах таких-же smile.gif

Fat Cat - с миксером я уже передумала зайка a075.gif

Сегодня я вся в делах домашних была, решила любимого своего мужа порадовать и постряпать ему печеньки как он любит, пол дня с ними провозилась, постряпала и ни одной не попробовала 49.gif, потом пошла сынишку спать уложила, кучу сказок рассказала, уснул, я скорей за уборку, думаю сразу уберусь, и потом прилягу отдохну, ага... сынишка совсем мало поспал, домываю полы и слышу - мама мама. Покормила его, приготовила себе на ужин овощное рагу, покушала и к вам пришла smile.gif



Мой отчетик за 28.12.09
Утро - кофе б/сахара с парой бутеров с сыром
Обед - 2 яичка вареных кусочек хлеба, чай
Ужин (до 17 :00) - тарелочка гречневой каши, чай
За вечер - йогурт нежирный небольшой стаканчик
Ritchie
Цитата(Galla @ 29.12.2009, 15:42) *
Мой отчетик за 28.12.09
Утро - кофе б/сахара с парой бутеров с сыром
Обед - 2 яичка вареных кусочек хлеба, чай
Ужин (до 17 :00) - тарелочка гречневой каши, чай
За вечер - йогурт нежирный небольшой стаканчик

Зайка, ну какая же ты умничка! Как кушаешь замечательно!!! И с печенькой молодчинка, что справилась! a115.gif wub.gif
Sneschik

Деда мороза заказывали biggrin.gif



Галочка Приветики!!!!

С Наступающим Новым Годом!!!
Радости, счастья, незабываемых впечатлений ,исполнения желаний!!!




Сногсшибательная
Галенька!

У тебя питание такое замечательное, вот с кого надо брать пример, твои кгшки таят на глазах наверно??? a075.gif

С наступающим новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний e010.gif e010.gif e010.gif
blandinkO
Галечка , отчетики твои здоровские! a070.gif Ты молодец! a075.gif hb.gif
Я забежала поздравить тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю тебе счастья, любви, здоровья, успехов во всем! Обнимаю!
helinochka
С Новым ГОДОМ пришла поздравлять!!!!!! Счастья, любви, доброты, удачи, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
toliaska2
Галечка поздравляю с Новым годом и Рождеством!Здоровья,счастья,исполнения всех желаний.Мне кажеться миксер круче джемпера,на долго и помошник в готовке.

тиша
солнышко с наступающим!!!!!!!!!!




С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Сногсшибательная
lubanyash2009
Галенька!
Любимая моя!
Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!
ruda
приветик,моя красотуличка!!! с наступающим тебя!... желаю тебе всего-всего чего душа пожелает.....будь щасливой!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!РАДОСТИ,МОРЕ ЛЮБВИ,УДАЧИ,ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТИ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Galla
Девочки мои милые, спасибо всем за поздравления, безумно приятно заглянуть в канун нового года и увидеть столько пожеланий, вы чудо Как здорово, что в этом году я встретила такой прекрасный сайт и таких подружек моих самых нежных и прекрасных

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть Новый Год и белый снег
Лишь радость принесет и смех!!!


Ritchie
Галочка! С Новым годом тебя! Ты на целых три часа ближе меня к этому замечательному чуду, которое приходит к нам каждый год! Пусть он принесет тебе много приятных встреч и знакомств)) Пусть будет особенным! a075.gif Галя в тебе столько нежности любви и тепла. что могло бы хватить на несколько человек! Храни это!!! Будь счастлива и любима! Пусть год будет волшебным!! wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Галечка с Новым годом!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.





Irin_F
Открыл к нам Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда куранты пробили двенадцать,
В дом заглянул красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!

Galla
С НОВЫМ ГОДОМ КРАСОТУЛЕНЬКИ!!!



Новый год мы встречали своей семьей, мне очень понравилось, мы всегда в разъездах обычно, то у одних то у других Новый год встречали, а дома так хорошо, тихо, спокойно сама себе хозяйка, ощущение совсем другое smile.gif Спать мы легли в 4 утра, сынишка так рад был подаркам, что еле уложила еще в 4-ре biggrin.gif
Муж мне подарил розочку, бокалы о которых я ему как-то давно говорила, уже и забыла, приятно так что вспомнил, потом микрофон - караоке петь d060.gif И денег так прилично, чтобы я сходила сама и купила себе что нибудь d060.gif
Сейчас у нас морозы, сегодня самый пик -34, завтра уже на 10 градусов меньше будет, потом еще спадут, спадут морозы подружку позову пройтись по магазинам, вещички прикупить себе smile.gif
Сынишки д.Мороз дарит каждый день подарки, радуется так, и мы с ним радуемся, ведь ничего на свете нет лучше когда твой ребенок светится от радости



Всем спасибо за поздравления aa34.gif
Наденька я тебе елочку обещала показать, вот она, я за снегурочку d060.gif

КалександраБ
Галенька!!!!
Чудесные фотографии, такие душевные!!!!
Люблю тебя!
Иришк@
Галечка красотулечка!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png Платье тебе очень идет!!!!
Сынулька с папой такие миленькие!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Бабочка!!!
Галочка,с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Зая,фотки a115.gif а снегурочка так вообще отпад! wub.gif
Подарочки хорошие муж подарил-заботливый))
-34...холодрыга то какая!мы вчера вышли прогуляться,я что-то тааак замерзла,хотя было -18 где-то)
iulina
фотки супер!!!
Galla
Добрый День Красотуленьки! wub.gif

Бабочка-шоколадница - у нас морозы жмут, сегодня вот только -20, а потом снова морозы будут

Камилла, КалександраБ, iulina - спасибо мои хорошие hb.gif

Морозы под 30-ту все жмут ,а то и выше, вчера -25 было, вышли все мусор выносить icon_mrgreen.gif прогуляться, галопом туда и обратно сбегали, ну и ну, я потом час отогревалась, зашла в дом ноги щипало аж от мороза, хотя мы минут 5 были, не больше, ветер еще был потому что, вот и холодно очень s24.gif
Второй день d060.gif , после шести у меня одни фруктики icon_mrgreen.gif Хотя столько соблазнов s24.gif Но это мое главное правило же, после шести ни ни d060.gif Так ,что я держусь.
Сижу у компа на днях, муж с сынишкой играет, слышу муж говорит:"О! В мамин стул джип врезался(мы сыну подарили радиоуправляемый джип) мама посмотри ка" я поворачиваюсь и вижу на джипе коробку рафаэлы(мои любимые,эх), ну приятно конечно-же мне wub.gif
Марал
Приветик! Спасибо за поддержку, приятно познакомится!
Inno4ka
Галюся!!
Приветик!!!
Пришла к тебе с ответным визитиком!!
Приятно познакомиться!!!
И с Новым годом тебя!! пусть все будет супер-позитивно в пришедшем году!!!!! Успехов во всех начинаниях и новых достижения!!!! Здоровья, любви и благополучия!!!!!!!

Целую!
хорошей недельки!!!!!!!
iulina
Цитата(Galla @ 4.1.2010, 6:53) *
Второй день d060.gif , после шести у меня одни фруктики icon_mrgreen.gif Хотя столько соблазнов s24.gif Но это мое главное правило же, после шести ни ни d060.gif Так ,что я держусь.

ну ты герой!!! МОЛОДЕЦ!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ritchie
Цитата(Galla @ 4.1.2010, 7:53) *
Второй день, после шести у меня одни фруктики

a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif А я все подряд лопаю, о фруктах только мечтаю icon_mrgreen.gif Завтра пойду пройдусь на рынок куплю и тоже присяду уже на фрукты a075.gif
Бабочка!!!
Галюнь,приветик!

Цитата
Сижу у компа на днях, муж с сынишкой играет, слышу муж говорит:"О! В мамин стул джип врезался(мы сыну подарили радиоуправляемый джип) мама посмотри ка" я поворачиваюсь и вижу на джипе коробку рафаэлы(мои любимые,эх), ну приятно конечно-же мне

какие молодцы твои мужчинки!ну как,рафаэлки еще целы? d060.gif
Сногсшибательная
Галенька!!!

Какая ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif Твой муж счастливый человек - так ему и передай d025.gif У него такая красавица-жена e010.gif

И еще молодец что после 6 только фруктиками балуешься, я с сегодняшнего дня к тебе присоединяюсь d025.gif
Виолета
Здравствуй, Галенька!
Поздравляю тебя с наступившим Новым годом! Пусть принесет только хорошее тебе и твоей семье!.. Люблю тебя wub.gif

Какая ты умничка, что кушаешь фрукты вечером..


Галчен, ты такая милая на фото, особенно улыбка, и мужчины твои тоже симпатяшки



Galla
Добрый день Красотуленьки!

Inno4ka - спасибо за поздравления и пожелания, рада нашему знакомству aa19.gif

Марал - приятно с тобой познакомится

Сногсшибательная - wub.gif спасибо, передам smile.gif пока он спит с сынишкой smile.gif

Виолета - спасибо моя хорошая, обожаю тебя wub.gif

Ritchie - умничка моя n020.gif

Бабочка-шоколадница - осталось только одна коробочка d060.gif

iulina - спасибо hb.gif

Вчера ездили в книжный магазин, сынишки 2 книжки купили с машинами, а то у д.Мороза подарки закончились d060.gif кабриолет остался, но его мы на рождество подарим smile.gif
Сегодня в Торговый комплекс ездила один, такие скидки хорошие после праздников-то, я кучу перемерила всего одну белую теплую кофту с запахом на поясочке купила, я ее как-то осенью видела, она где-то 3000р стоила, а сейчас со скидкой 1200, я ее сразу взяла, чуть в обморок не упала когда увидела ценник с тем платьем, которое я на свадьбу купила на второй день,я его за 2000р покупала, а сейчас оно 900р стоит icon_eek.gif Завтра однако еще, съезжу в какой нибудь Торговый центр icon_mrgreen.gif
iulina

обновки - это великолепно!!! a070.gif
малыша
Приветики Галенька! Я с ответным визитом! smile.gif Спасибо за поздравление wub.gif Тебя тоже с Новогодними праздничками! smile.gif
Всего самого светлого, веселого, загадочного!!!
lubanyash2009
Родная моя Галенька!
С наступившим тебя Новым годом! Желаю только счастья и здоровья тебе и родным!

Фоточки супер! Ты-красавица!
Мы тоже встречали новый год дома и так хорошо a115.gif
Сногсшибательная
Привет Галченок!

Забежала пожелать тебе веселого Рождества!!!!
Ritchie
Цитата(Galla @ 5.1.2010, 14:32) *
Сегодня в Торговый комплекс ездила один, такие скидки хорошие после праздников-то, Завтра однако еще, съезжу в какой нибудь Торговый центр

Да, скидки это здорово a115.gif Только как до них дотерпеть icon_mrgreen.gif Спустишь все до праздников на подарки, наряды и украшение елочки, а потом скидки)))))) А ты молодец!!! Дотерпела!!! Хороших тебе покупочек a075.gif
Виолета
Приветик, Галинк!.. поздравляю с обновкой a070.gif ... да уж, и вправду все денежки ДО праздников потратишь, что потом обидно может быть...эх.. и так каждый год d060.gif

Галчен поздравляю с Рождеством!

Galla
Доброго времени суток Крастотуленьки!

lubanyash2009 - спасибо моя милая

Ritchie - мне муж денежек подарил плюсом к подаркам d060.gif

Сногсшибательная - и тебе красавица моя веселого рождества hb.gif

малыша - спасибо

iulina - да обновочки, это супер a070.gif , сегодня я никуда не пошла -28, до магазина сбегала за вином, завтра гости придут smile.gif

Виолета - точно f0f.gif И тебе счастливо рождества!

ДЕВОЧКИ МОИ СЛАВНЫЕ И ВАЛЕНТИН!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕСТВОМ!!!


Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой.


Inno4ka
Галочка!!!!!
Желаю тебе побольше чудес и волшебства в этот вечер!!!!!!!!!!)))))))
Целую!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.