Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Irin_F
Ну, вот, какая хорошая девочка (сужу по отчету)!!!
Привет тебе, хорошая девочка Галя!!! Видишь, как все просто, и бутеры с сыром вкусные. Скажи? А в обед ты чай пьешь сразу после основного блюда?
На счет манной каши и Саши (почти стихами получилось) не переживай, пойдет в детский сад, там его научат кушать такое блюдо. В Димулькиной группе им говорили раньше, что это такое мороженое. И на какао с молоком. d060.gif
Galla
Цитата(Irin_F @ 7.4.2009, 9:54) *
Скажи? А в обед ты чай пьешь сразу после основного блюда?

Да сразу чай пью, а если по позже пить, то я тогда много чего с чаем уплетаю
Irin_F
А ты почитай на Красотуле, что так делать нельзя. нужно пить минимум через минут 30-40.
Galla
Ну я согласна Ир с этим если ты суп например кушаешь, вобщем жидкое что-нибудь, а если как я плов или макароны, то обязательно надо запивать в таких случаех, а то гастрит заработаешь, это я точно знаю разговаривала с врачом, у моей сестры из-за этого хранических гастрит уже в 20лет,так что я уж буду как врач советует кушатьsmile.gif
Galla
Написала целую поэму про то как свекровь мне начинает нервы трепать, уже,хотя на выходных только приедит, да стерла все, зачем вам еще наши замарочки читать, настроение людям портить еще, вот только расстраиваюсь, и потихоньку начинаю заедать это дело, отчеты похоже перестану писать до вторника наверно
Margarita
sm01.gif Красотулька Галя! успехов тебе! (правда ты все равно красотуля, даже без потери веса) a115.gif wub.gif
Semechka
Привет, Галочка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Всё ещё впереди, и отвесики, и отмерики!!! b21.jpg 7.png

Цитата
про то как свекровь мне начинает нервы трепать, уже,хотя на выходных только приедит

А как она это делает и чем, icon_eek.gif по телефону? Не бери близко к сердцу!!! Она же все равно когда-нибудь уедет.... и вот тогда b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Да, любить некоторых родственников нужно на расстоянии d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Irin_F
Знаю, что ты в это время спишь. Сладких снов тебе, заяц!!!
И еще один совет: не бури дурного в голову, а тяжелого - в руки.
Да, и еще один, маленький-маленький: не заедай.
Целую тебя. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif
Galla
Цитата(Margarita @ 7.4.2009, 19:26) *
Красотулька Галя! успехов тебе! (правда ты все равно красотуля, даже без потери веса)

Спасибо c9.gif
Цитата(Semechka @ 7.4.2009, 20:32) *
А как она это делает и чем, по телефону?

Да по телефону доводит, это у нее отлично получается sad.gif
Цитата(Irin_F @ 8.4.2009, 0:09) *
Да, и еще один, маленький-маленький совет: не заедай.

Вот это точно, самая плохая привычка s24.gif
Galla
Мой калорийнный отчетик за 07.04.09
Завтрак - кофе б\сахара пара бутеров (хлеб черный и сыр)
Обед - блюдечко картошки жаренной, чай б\сахара с печенькой диетической
Перекус - пол апельсинки, пряник маленький диетический
Ужин - макароны с кетчупом и немного рыбки жаренной
За вечер йогурт. Вобщем пересилила себя не заедать это дело вечером, хотя хотела, чай со сладким попить, колбасы... но потом подумала, что этож все отложится на моих боках, и переодолела это желание, итак все калорийное ела днем, куда еще и вечером то, разум победил
ПРОГРАММИСТ-КА
Да вроде нормальный отчет. Есть то тоже надо когда-нибудь.
Жаль что отношения со свекровью такие плохие. Сейчас своим приездом столько нервов вытрепет.
blandinkO
Галя, привет smile.gif Я знакомиться пришла. Я уже твой фотоальбомчик посетила, повторюсь: фотки - класс! wub.gif a115.gif rev.gif Да уж, надеюсь, что смогу легко расстаться со своими кг. Правда вот сегодня утром 2 сосиски слопала... p030.gif c9.gif Эх...
Виолета
Цитата(Galla @ 8.4.2009, 6:08) *
...хотела, чай со сладким попить, колбасы... но потом подумала, что этож все отложится на моих боках, и переодолела это желание, итак все калорийное ела днем, куда еще и вечером то, разум победил

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец, Галчен a075.gif .. так и надо...
меню у тебя заметно лучше стало, несмотря даже на жареную картошку... самое главное, это сейчас не срываться... тем более заедать... eusa.gif
Galla
Цитата(blandinkO @ 8.4.2009, 18:43) *
Я знакомиться пришла. Сегодня утром 2 сосиски слопала...

Очень рада знакомству hb.gif Эх про сосиски я тебя прекрасно понимаю, ничего исправишься smile.gif
Цитата(Виолета @ 9.4.2009, 0:05) *
Молодец, Галчен так и надо...меню у тебя заметно лучше стало, несмотря даже на жареную картошку... самое главное, это сейчас не срываться... тем более заедать...

Виолета я уже не молодец, довели меня совсем уже, чтоб не сорваться на муже или на ребенке, я кушаю то что не надо кушать sad.gif
Irin_F
Галь, приветы!!! Я тебе анекдот пришла рассказать. Помнишь, о старом мудром еврее есть такой. Он посоветовал написать бедняку плакат и поцепить его на видном месте: ТАК бУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
Визит родственников - это как беременность - дело временное. Подумаешь, приезжает маман на 2-3 дня. Неприятность эту мы переживем. А может, пусть лучше будет приятностью.
Идея!!! А расскажи ей о Красотуле, дай почитать что-то интересное отсюда, здесь же - уйма информации. Скачай и покажи фильм "Осторожно: еда!"... Порасспрашивай, какое ее мнение, сделай так, якобы ты советуешься с ней. Пусть она будет не врагом, а нейтральным человеком, если не другом. Она ведь - женщина, и я думаю, что многое ей придется по душе. А может, она и для себя откроет истины, о которых раньше и не дагадывалась?
Я тебя очень прошу, переводи все в позитив, не говори о негативном, Вселенная слышит тебя, и твои желания будут становиться явью.
Я всегда тоже была Фомой неверующим и невескткой бррыкувчей. Поверь, это ни мне, ни свекрови не было в пользу. Не знаю, как она, но я страдала всем сердцем и душой. Может, многого можно было избежать, будь у меня то, что я имею сейчас.
Постарайся, девочка моя, у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Галка, и не жри... Я за выходные вернула себе кг 1,5. Теперь вот борюсь. Столько времени идти к результатам, чтобы потом все пустить на смарку? Поверь мне, это глупо. Учись на моих ошибках, не делай своих.
aa8.gif b04.png b03.png d03.png
Galla
Ирунчик спасибо тебе большое за поддержку, я постараюсь smile.gif ng15.png
blandinkO
Галяяя, приветик!!!
smile.gif Я тебе вкусняшку принесла, необычную, чтобы настроение поднять hb.gif smile.gif

Galla
Цитата(blandinkO @ 9.4.2009, 14:16) *
Я тебе вкусняшку принесла, необычную, чтобы настроение поднять

Спасибо тебе aa15.gif
Виолета
Цитата(Irin_F @ 9.4.2009, 10:46) *
....Столько времени идти к результатам, чтобы потом все пустить на смарку? Поверь мне, это глупо. Учись на моих ошибках, не делай своих.

поддерживаю обеими руками d025.gif d025.gif d025.gif ...
Гал, я вот тож за зиму расслабилась, теперь приходится начинать все сначала... а ведь уже были у меня неплохие результаты...Не позволяй каким бы то ни было обстоятельствам сбивать себя с красотулинского пути... потом будет очень жаль потраченных впустую усилий...
чмок-чмок тебя

Galla
Милые девочки обожаю вас aa28.gif
Единственно что могу написать про отчет вчерашний, это то,что я после шести маленький стаканчик йогурта съела (0,1%), знаете я уже и не хочу кушать по вечерам, привыкла, хоть это радует.
blandinkO
Галенька, приветик!
Как настроение? Я тоже по вечерам теперь кушать не хочу. Хотя в первые дни после 6 меня посещала единственная мысль: "КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (Простите за такую формулировку, за-то честно icon_mrgreen.gif)
Irin_F
Галчоныш, трям!!!
Как тут у нас делишки?
Хорошо, что так мало ешь. Старайся придерживаться правильного рациона. Ты ведь все знаешь, что да как нужно. Остается только внедрять знания в жизнь.
А для гости подобрала интересный материал? Попробуй, Галь, а вдруг это получится. Ты поспрашивай и ее мнение, и советы. Покажи ей, что тебе важно то, что она думает по этому поводу. А дальше сделаешь так, как самой сердце подсказывает. Но удели внимание, выслушай. Может, таким образом у вас и взаимопонимание появится.
Удачного тебе дня, солнышко, удачных выходных, терпения, мудрости, любви и всего самого хорошего.
Если что, я с тобой. aa8.gif
И все красотульки рядом d040.2.gif
Margarita
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Галчонок, держись! я с тобой!
Galla
Ириша милая, да она позвонила и наговорила столько планов, что она хочет сделать, что за полтора суток это вобще не реально сделать, море чего с утра поедим и до вечера везде ездить надо, а еще она на вечер заставила позвать 2-х двоюродных братьев с семьями(8чел), мы недавно в квартиру 1-ую новую переехали, мебель не вся еще куплена, не знаю где разместить их, да стоя пусть стоят мне вобще уже все равно(бррр...злюсь), и готовить вобще непонятно когда, буду сегодня все вечером готовить на завтрашний вечер, вобщем бегать все будем как сумашедшие, какой там интернет вобще и тем более кино, присесть некогда будет, бедный мой малышь загоняем его за выходные smile.gif
Irin_F
Галь, зато ты будешь не одна, а так легче со свекровью быть. Я по сбе знаю. Так что, что не делается, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
И приготовить успеешь, А к Саньке бабушку приставь. Пусть смотрит за внуком и радуется, что ей доверили такое сокровище.
TanX
Приветик, Галечка))) Давненько я не забегала, всё учёба, учёба, но обещаю исправиться aa33.gif aa45.gif
Не есть по вечерам уже очень хорошая привычка, мне пока ещё хочется...
А со свекровью... Относись к этой ситуации философски. Есть такие люди, которым плохо, когда други хорошо. Так что улыбайся и не порть нервы. Думаю ты ещё запросто найдёшь, где их испортить ng19.gif
Цитата(Galla @ 10.4.2009, 10:27) *
да стоя пусть стоят

Попробуй у соседей стульев попросить, раз уж такое дело))) Кто-нибудь да не откажет)))
Galla
Точно Ира, ты молодец, умеешь хорошее во все найти
Galla
Спасибо вам мои красотульки за поддержку
Сахарок
Солнышко Приветик!
Не растраивайся ты так все будет хорошо!!!

blandinkO
Галь, а почеу нельзя всем собраться и пойти куда-нибудь посидеть вне дома? Почему ты должна всё готовить? icon_eek.gif
Наталечка
Галь,приветик! Хочу поддержать тебя! Все обязательно будет хорошо! Терпения тебе! a115.gif
Виолета
Галюнь, если нельзя изменить ситуацию, то можно попробовать найти что-нибудь в ней хорошее.. Возможно, через какое-то время ты будешь вспоминать как здорово вы все провели это время..кто знает...
Терпения и мудрости, сонц a075.gif

Galla
Девочки мои хорошие какие же вы молодцы, встала в 6 утра начала готовить, муж на вокзал поехал встречать, заводила тесто на блины и соль рассыпала, я так-то не суеверная, но... пришла вот на пару минут заглянуть в дневничок, и здесь вы меня так поддерживаете, столько хорошего написали, так приятно, вы СУПЕР aa34.gif
Знаете встала на весы, не похудела конечно, но и не набрала нисколько, это порадовала, вот что значит не есть после шести aa31.gif
Irin_F
Галчонок, держу за тебя мизинцы.
blandinkO
Галечка, привет! hb.gif Наплюй ты на эти приметы. Всё будет хорошо a070.gif . Мы с тобой.
Irin_F
Галчен, ну как ты там, заяц?
Уже позади суббота, осталось ишшшшшшо совсем чуточку.
Galla
Ура наконец-то я снова могу посидеть на этом замечательном сайтике, свекровка уехала b020.gif
Я так устала за выходные вобще, ела конечно то что не следовало, но самое главное для меня лично, это то что я не поправилась совсем, это очень радует. Спасибо девочки за поддержку, я с утричка вставала забегала на сайтик на минутку, прочилаю ваши пожелания и так радосно становилось smile.gif
blandinkO
Галенька, доброе утро!
С понедельничком smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
ела конечно то что не следовало

obm.gif s24.gifЭто стресс a075.gif

Цитата
не поправилась совсем

a115.gif вот это радует smile.gif

Я тебе вкусняшку принесла a075.gif Хорошего дня! a04.gif

Irin_F
Галченок, ну вот, все уже позади...
Я рада, что ты справилась. Как прошла встреча? Все нормуль? Нашла, где усадить гостей?
Бабушка натешилась внуком?
Galla
Ага Ира натешилась,она своими учительскими замашками напугала мне ребенка, что-нибудь не так сделает(ну например на машинку сесть хотел которую она подарила,она побоялась, что машинка поломается) так она строгим тоном отругает, я аж сама пугалась, он орет потом, я утешаю, а она сидит и продолжает строгим тоном:- Что орешь не ори.... Проснулся как увидел снова бабушку, плакал пол часа,вобщем хорошо что далеко живем, у всех нервы целее будут.
Виолета
Галюнь, а у нас ситуация с точностью до наоборот...
Бабушка (мы живем со свекровью) во всем абсолютно потакает.. Тоже ничего хорошего...
Алеша ей, например, может сказать уходи мол, чего пришла в нашу комнату... Я ругаюсь за такие слова, а она уходит и при этом говорит "ладно-ладно, мой хороший"..

Сонц, вот тебе овощей на салатик a075.gif

ПРОГРАММИСТ-КА
Galla
Мой отчетик за 13.04.07
Завтрак - кофе б\сахара с бутерами (хлеб с колбасой) и 3 печень
Ужин(15:30)- тарелочка супа с кусочком хлеба
За вечер съела банан, грушу, пол яблока и йогурт и еще где-то между делом, немного свежего орурчика, а это когда муж кушал, а я сидела с ним разговаривала и тоже кушать захотела, и вот оругчика поела
ПРОГРАММИСТ-КА
Какой клевый отчет! Еще бы салат какой-нибудь!
Galla
Привет Тань! Я забыла написать, я немного огурчика свежего же еще ела smile.gif Сейчас добавлю в отчетик
Galla
Цитата(Виолета @ 14.4.2009, 0:17) *
Бабушка во всем абсолютно потакает.. Тоже ничего хорошего...

Знаешь свекровь не понять, сейчас вот она его воспитывала, а иногда, тоже потакает таким капризам которым не следует, ох уж бабушки, мама моя вот хоршо себя ведет мне нравится с ребенком, все в меру.
Хорошенькая корзиночка с фруктиками, спасибки
Galla
Ой Танюша какую ты мне симтяшку картинку то принесла, классно smile.gif
Наталечка
приветик! забежала поздороваться a075.gif Отчетик супер!только как и у меня колбаска wub.gif Знаешь мои родители тоже во всем ребенку потакают,там вообще никакой дисциплины,что хочет то и творит,я думаю так нельзя eusa.gif
Galla
Цитата(Наталечка @ 14.4.2009, 8:51) *
Знаешь мои родители тоже во всем ребенку потакают,там вообще никакой дисциплины,что хочет то и творит,я думаю так нельзя

Да бабушки балуют, а родители потом расхлебывают, и потом эти же бабушки еще и могут сказать, что мы родители виноваты, типо так воспитали d060.gif
Irin_F
Привет, красотулька и все твои гости!!!
Вижу, тут бабушек обговаривают. Да зачем они вам? давайте лучше о нас, крсивых. d060.gif
Галь, отчет вроде и ничего, но зачем тебе опять колбаса понадобилась? Ну не ешь ты ее!!!
Я что-то в последнее время взяла себе за правило по утрам кушать творог с медом и кофе. Очень вкусно, полезно и т.д...
Как у вас с погодой? У нас светит солнышко, но холодно, бррррррррррр!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.