Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Виолета
приветик красотулькам wub.gif

Галчен, тебе ОЧЕНЬ хорошо в юбочке a115.gif ... мне такой стиль тоже нравится d025.gif ...
а тебе правда идет a115.gif .. И вообще выбор одобрямс d060.gif ..можно скомбинировать со многими вещами..
b02.png b02.png b02.png

Ох, Гал, я тебя прекрасно понимаю, что наелась, не увидев долгожданный отвесик d025.gif .. Вот она - женская психология d060.gif ... А еще бывает, что как решишь "с понедельника начать новую жизнь", так накануне нак наешься, что аж вздохнуть тяжко aa42.gif ...и ведь не объяснишь ЗАЧЕМ?... у тебя так бывает?


Ой, а у нас тоже сегодня дождь.. и такой сильный.. машины в городе местами даже до середины лобового стекла заливало icon_eek.gif
Irin_F
Галь, несмотря на буйство твоих гостей, жизнь продолжается a075.gif И она просто замечательна. Скажи?
Я тоже не умею притворяться и сюсюкать, когда человек мне неприятен. Но и не научилась говорить "НЕТ!". Поэтому тоже попросту выбираю молчание.
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif
ЖЖ гоним в тришеи!!!
Пока погода у вас не установилась, одевайся потеплее, ведь здоровье - главнее всего. a115.gif
Galla
Привет мои лапочки!


keti - Катенька очень рада твоему возвращению Расхвалила меня smile.gif, спасибо

Perfetta, тиша, Глазки-

sneschik - ты права, каждый день минусики не могут быть, а к ним так быстро привыкаешь, вот вес стоит на месте 3 дня и все, кажется что пол месяца или месяц отвесика не было icon_mrgreen.gif

lubanyash2009 - Любочка это точно smile.gif Застыла цифра на весах, как не прыгай на них smile.gif Ладно, никуда не денется, сдвинется ей некуда деваться smile.gif

Виолета - Ооо такое Оль мне тоже знакомо icon_mrgreen.gif Раз с понедельника решила например уменьшить рацион, то наедаешься перед этим... s24.gif вот что за логика smile.gif

Irin_F - я тоже слово "Нет" не умею говорит там где его нужно сказать. Иногда неумение говорить нет вот приводит к таким гостям как у меня smile.gif Ну этим то гостям в следующий раз я точно отвечу -Нет icon_mrgreen.gif

Что с погодой творится, холодно +2-3 и снег пробрасывает второй день, вчера я шапку одевала и в ней умудрилась даже замерзнуть smile.gif Вчера с сынишкой ездили по мебельным магазинам, нашли гардину подходящую, стул нашли какой нужно (гости прежний поломали icon_mrgreen.gif ), затем вечером папик все это купил привез. Еще приставной шкафчик с отрытыми полочками нашли к нашему шкафу в зале, правда он выше нашего, надо будет обрезать, ничего обрежем, итак долго искали нужной расцветки (Молочный дуб, почему то редкость это и на заказ эта фирма не делает, а у других фирм не нашли). Намерзлись вчера наездившись, но зато хоть с пользой smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай, пара бутеров с паштером (сегодня уже с сыром ела, два дня побаловалась для разнообразия icon_mrgreen.gif )
Обед - весенние овощи приготовила замороженные, в прикуску со свежим помидором ела icon_mrgreen.gif Чай с 1 ч.л. варенья
Ужин (до 18:00) - доела овощи приготовленные в обед себе, тоже в прикуску с помидором свежим, чай
За вечер - Ой а ничего и не ела, проездили, да с гардиной провозились потом smile.gif
А отвесика нет

keti
Sneschik
Приветики Галочка!!!

будет отвесик никуда не денется! g030.gif
зай а что у тебя с водичкой,в течении дня сколько получается выпить? smile.gif

..цвет наверное такой красивый - Молочный дуб rolleyes.gif rolleyes.gif
покажешь потом? smile.gif


целую!!!!!!!!!!!!!!
Клёвого денёчка!!!
Galla
Привет Красотуленьки!


keti -

sneschik - водички пью я много, с этим все в порядке smile.gif Шкафчики покажу f0f.gif

Вчера съездили купили шкафчик приставной, в воскресенье его нам привезут smile.gif
Погодка прежняя + 3, но сегодня хоть солнышко светит smile.gif
На крыше с утра что-то сверлят, стучат, уже поднадоели, надо убегать из дома однако smile.gif хотя по плану у меня было стирка тюли со шторами и глажка smile.gif
Вчера с сестренкой разговаривала, слышала племяшечку, возмущалась она что то, но так прикольно smile.gif соскучилась по этой крошке очень я smile.gif Говорит, что она голосом вчера посмеялась первый раз, сестренка прослезилась smile.gif
Сестричка сейчас уехала с ней и свекровью в Иркутск диплом дописывать и защищать, 10 июня у нее защита.

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
Перекус - апельсинка
Ужин (до 18:00) - несколько вареных картофелин с салатиком из свежей помидорки с огурчиком
За вечер - помидорка
Ritchie
Привет))) Галя, ну остановки веса бывают. Это обычное дело для любого организма. Мы чуточку подождем и будем хорошими девочками))) А он нам ответит взаимностью и отблагодарит отвесиками d025.gif d025.gif
lubanyash2009

Привет Галенька!
Из за отвесиков старайся не переживать, ты же помнишь-лето нам поможет! a035.gif
Отчетики у тебя хорошие,что там с прессом? a075.gif
А я кстати тоже защищала диплом 10 июня в 2008 году- хороший денек d025.gif
d03.png
blandinkO
Галечка, привет!

Ничего, скоро у вас потеплеет d025.gif Еще же май - весна, а не лето smile.gif
Минус обязательно проявится на весах a075.gif Отчеты твои хорошие, ничего супервредного я не вижу.
Удачи тебе, красотулик a075.gif
Galla
Ritchie - да, главное продолжать оставаться хорошими девочками Сегодня я на весы не вставала, удержалась и настроение хорошее, как то незаметно снова зависима от весов стала, каждый день на них встаю, мне нужно пореже, а то похоже я зациклилась icon_mrgreen.gif

lubanyash2009 - просто у меня в голове моей сидит, что я к маме должна поехать и весить 60 кг, вот так я себе придумала smile.gif А это будет в июле где то smile.gif Помню как в то лето приехала и мне ее подружки говорили, Галя поправилась s24.gif (знали бы они еще, что это Галя еще похудела icon_mrgreen.gif )
А прессик ... надо снова начинать, а то меня на два дня только хватило s24.gif

blandinkO - Леночка очень рада тебя видеть, я так соскучилась a025.gif
Я тоже сама себе так говорю, что вторая половина мая еще только, и такая погодка вполне может быть smile.gif

Постирала тюль, нагладила. Погодку посмотрела, с пятницы тепло начинается и на всю ту неделю тепло a035.gif , посмотрим smile.gif хоть бы так и было smile.gif
Сейчас сынишка проснется, пойдем гулять, выдал мне сегодня, когда я его спать улаживала - Мама я не могу спать, у меня природа такая biggrin.gif
Galla


Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - немного грецких орех
Обед - тарелочка тушенной капусты с кусочком ч.хлебушка, чай
Перекус - чай с 1 ч.л. варенья
Ужин (до 18:00) - пара варенных картофелин и капустки блюдечко, чай
За вечер - домашний йогурт 150гр

Пресс
Бег на месте
Sneschik
Галочка Приветики!!!

..правильно дай весам передышку g030.gif


Цитата(Galla @ 20.5.2010, 11:59) *
выдал мне сегодня, когда я его спать улаживала - Мама я не могу спать, у меня природа такая biggrin.gif

biggrin.gif a115.gif a115.gif


целую!!! a085.gif
Отличных Выходных!!!!!!!!!!!!!

Глазки
Галечка, красотулечка!!! hb.gif
Хорошей погоды, хорошего настроения, славных выходных, минуса на весах!!! e010.gif

Ты умничка!!! В отчетах вижу пресс и бег. Молодчинка!!! a035.gif
lubanyash2009
Галенька привет!
Спортик вернулся-здорово! Хотя сейчас спорта на улице хватает,а у нас еще и жара. Правда на следующей неделе дожди обещают,а еще и воду горячую отключат.
Сынишка-супер!
Galla
Привет Красотуленьки!

sneschik -

Глазки - минусик не торопится, да я и сама виновата конечно smile.gif Ладно хоть вес на месте стоит, в верх не идет и ладно icon_mrgreen.gif

lubanyash2009 -

Нам водичку дали горячую a035.gif Обещали на недельку отключат, а на две оказалось, поломалось так как у них что-то там, да здравствует горячая водичка a035.gif , как же с ней хорошо то a115.gif smile.gif
На выходных был детский шопинг, по магазинчикам ездили, сынишке вещи покупали различные на лето, ветровочку еще купить нужно и обувь, а так вещей много набрали smile.gif
Кушала я не очень... s24.gif Буду исправляться icon_mrgreen.gif На весах вес прежний, ни туда ни сюда, не сдвинулся smile.gif
Погодка замечательная с пятнички как установилась, так и радует нас a035.gif smile.gif
lubanyash2009
Галенька привет!
Отличные выходные! У нас на лето доче все с зимы закуплено d030.gif
У нас горячую воду отключат 26, ого, уже послезавтра 2gunsfiring_v1.gif
Желаю чудного настроения! d03.png
Sneschik

Галочка Приветики!!!!!
вы с Сынулей прям шопоголики biggrin.gif

я думаю отлично что вес прежний,организм поймёт что у него ничего не хотят забрать/отобрать)))) лишнего,и после сам начнёт при отличном питании отдавать smile.gif так что не шали там g030.gif

Клёвой недели!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif целую hb.gif
Виолета
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
Привет радость моя!!!!
Наконец-то я дошла к тебе в гости!!!!!
Безумно рада, что вы отлично съездили, получили море позитивчика!!!! И я очень рада, что ты не поправилась! Умничка ты моя!!!!!
Жаль, что гости были такие некультурные - моя в шоке. Ну да и хорошо, что все хорошо!!!!
А ты все краше и краше!!!! Люблю тебя очень!!! Фото понравились!!!!
Цитата(Galla @ 4.5.2010, 8:59) *
лежит сама себе спокойненько разглядывает все, телевизор смотрит, кто мимо пройдет, она сразу улыбается ручками начинает махать от радости, и лепечет на своем язычке smile.gif

чудо!!!!!! a115.gif

Надо встретиться! приезжайте все 29 или 30 мая к нам в гости? у меня 27 день рождения. Буду очень рада, если приедите.
lubanyash2009

Галенька,куку! d060.gif Как ваши дела?
blandinkO
Галечка, привет!

Я пришла тебя обнять, пожелать хорошего настроения и отличной погоды, пусть солнышко радует тебя и твою семью hb.gif А у нас прохладно и дождик smile.gif
С покупочками вас! a075.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


lubanyash2009 - а я зимой только футболочки ему покупала на лето, а костюмы нет, купили 4-ре костюма - футболка с шортиками, и еще подарили один или два, уже не помню, костюмов определенно хватит icon_mrgreen.gif Вчера штанишки такие светленькие ему купила, хотя есть одни уже, но они не светлые, люблю когда в светленьком мужчинки, а детишки вообще прикольно выглядят smile.gif Много чего понабрала, все и не переносим наверноеsmile.gif Бандану новую купили, сейчас в бандане ходит у меня, а у тебя доча в панамочке ходит, когда тепло?

sneschik - организм хорошо работает f0f.gif главное не увлекаться мне когда "заносит", хорошо, что это редко, лучше бы конечно чтоб совсем такого не было, ну как то ... вот такая я... smile.gif

КалександраБ - Кристиночка! Как я рада тебя видеть h020.2.gif Большое спасибо за приглашение, очень приятно smile.gif Я хочу встретится очень с тобой, мужу сейчас сказала, он говорит поехали smile.gif Спишемся еще smile.gif

Виолета - a085.gif

blandinkO - спасибо hb.gif дождики у вас, прочитала и быстрее в прогноз погоды заглянула, с пятнички облачно, так хочется чтоб и на выходных тепло постояло smile.gif

У нас погодка чудесная, солнышко, тепло, гуляем постоянно, вот и на сайте реже появляюсь, только когда дождики я здесь постоянный гость smile.gif
Столько всего написать хотела и забылаsmile.gif Питаюсь я хорошо, ничего вредного smile.gif
Собрали шкафчик, уборкой занималась, да полочки новые заставляла smile.gif Всего понаставила (мелочевки) уже не так смотрится, а что делать, единственные полочки, до этого на подоконнике стояло все, теперь там цветочки стоят как и положено smile.gif
Сегодня ездили в администрацию с сынулькой, записаться на прием, узнать какие мы по счету на очереди, да наверное уже путевку в сад дадут, а я не хочу icon_eek.gif во даю s24.gif К осени его водить хотела, а летом к маме съездить погостить еще пару неделек с сестричкой smile.gif Муж говорит, что путевку главное получить, а там пока документы, то да сё, вобщем не сразу это все делается, можем так же к осени и повести ребенка, вобщем, много всяких мыслей на этот счет, страшно и жалко отдавать сынульку в садик, он у меня такой ласковый, хороший, добрый мальчик smile.gif
тиша
КалександраБ
Галенька, за садик не переживай. Путевку бери. В садик по любому только с осени пойдете.
А садик очень нужен. Вот сразу видно детей садовских. У меня доча стала все-таки более общительной. Все-таки это приобщение к социуму, умение общаться в своем коллективе. Им это очень нужно.
blandinkO
Галечка, привет!

Мне тоже кажется, что садик нужен d025.gif Ребенку нужно учиться общаться со сверстниками smile.gif Не переживай, всё будет хорошо a075.gif
Бабочка!!!
Галочка, солнышко, приветик!!!!!
Я чмокнуть и обняться


aa28.gif ng15.png
Galla
Привет Красотуленьки!


тиша -

КалександраБ, blandinkO - вы правы девочки, умом я все понимаю f0f.gif Да это наверное у всех мам такое, предсадовские всякие мысли разные, что да как, рядом я конечно за ручку всю жизнь ходить не буду с ним, но вот шаг этот первый сложный, но это надо сделать, я сама буду рыдать ... да ладно, все будет хорошо, привыкнем, и сына и я к садику smile.gif

Бабочка-шоколадница - Наденька! Соскучилась по тебе h020.2.gif , как ты поживаешь?



Сегодня по магазинам детским разъезжали весь день, купили ветровку наконец, совсем не такую как я хотела, ну да ладно, одна более ли менее понравилась и я ее взяла, красную smile.gif вот как купила светленькую (хотела такую) называется icon_mrgreen.gif А вот из обуви ничего совсем не нашли подходящего, завтра снова поедим smile.gif А сына любит по детским магазинам ездить, игрушки там разглядывает, а я вещи smile.gif
В Торговый заходили центр еще, купила там себе ноченушку, розово - фиолетовую smile.gif нижнего белья прикупила, да так еще по мелочевке чего то набрала еще, чтоб не скучно самой ходить было smile.gif
Жарище такая была сегодня, это что-то, все шею прикрывала свою ходила, чтоб не сгорела icon_mrgreen.gif
Вчера же я каблуки одела, я более 2-х лет их не носила, отвыклаsmile.gif прикольно на них себя чувствуешь, по другому как-то smile.gif Но проходив несколько часов (вчера писала, что ездили в администрацию smile.gif) приехав до домой, Ооо какой это был кайф снять их, ноги гудели так, ну такое облегчение было это что то icon_mrgreen.gif Сегодня на такой подвиг я не решилась, без каблучков бегала smile.gif
Jarinochka
Приветик, моя хорошая. Спасибо, что не забываешь.
А я вот наконец вернулась))

Насчет каблучков - как я тебя понимаю.... для меня тапочки домашние - это райское наслаждение))))
КалександраБ
Галя, да, через это нужно пройти. Когда мы почти 3 месяца каждое утро расставались с ревом - было тяжело.. А сейчас она идет в садик спокойно и меня это радует =)
Ветровочку покажешь?
blandinkO
Галечка, привет smile.gif Я каблучки очень люблю, у меня почти вся обувь такая. Никакого дикомфорта не чувствую, привыкла smile.gif За-то как красиво с короткой юбочкой/платьем a115.gif Но это только для работы, а для прогулок с ребенком и всего остального обувь безкаблука самое то d025.gif
Везет вам, зарища smile.gif А у нас дуб-дубак d060.gif
Хороших вам выходных!
Galla
Привет Красотуленьки!

Добралась до компьютера, дождик пошел icon_mrgreen.gif а так бы гуляли smile.gif
Погодка сегодня испортилась, пасмурно, дождик, а еще вчера +30 было smile.gif Итак хорошая погодка постояла, неделю тепла smile.gif
Сегодня в администрацию муж ездил, узнавать о садике, очередь не подошла еще, сказали после 15 августа узнавать
Завтра идем к Кристиночке (КалександраБ) на День рождения с семьей a035.gif Так радостно, не терпится встретиться с добрейшей Красотуленькой на свете aa34.gif Вся в предвкушении встречи, да еще и семьями, первый раз, так интересно smile.gif

Кушаю нормально, вес стоитsmile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - 2 яичка, и черемши поела, чай
Перекус - вишни поела
Ужин (до 18:00) - салатик со свежим огурчиком и помидорками, кусочек ч.хлебушка
За вечер - немного вишни


Jarinochka - рада, что ты вернулась hb.gif в балетках гораздо удобнее гулять чем в на каблучках smile.gif Не так красиво только, симпатично, но не то, каблучки есть каблучки smile.gif

КалександраБ - судя по погодке, мы к вам завтра в ветровочке приедим покажем заодно a075.gif smile.gif Завтра встретимся h020.2.gif

blandinkO - до беременности у меня вся обувь на каблучках была smile.gif Сейчас отвыкли ножки, ничего привыкнут icon_mrgreen.gif Сегодня я их снова одевала, уже не так устала как тогдаsmile.gif
Виолета
Галчен, а для садика вам нужно в администрацию на очередь становиться?..
у нас просто все непосредственно в самих садиках договариваются с заведующими d060.gif d060.gif d060.gif ...

хороших выходных, солнышко wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Irin_F
Галя, а фотки с Кристинкиного ДР будут? Таааак не терпится посмотреть d060.gif А может, это та фотка, где вы в одуванчиках?
Классно вам, погода хорошая, а у нас что-то в этом году нормальной весны так и не было. Бум ждать лета. a075.gif
Galla
Привет Красотуленьки!

Виолета - Оленька мы в порядке очереди пойдем smile.gif Тебе тоже хороших выходных, точнее уже хорошей недельки трудовой a075.gif hb.gif

Irin_F - Ирочка, да это фото в одуванчиках со ДР Кристиночки smile.gif Сейчас вылажу фото smile.gif

Вот так всегда, ходишь, вспомнишь про сайтик Красотулю, думаешь вот тото и то, напишу, а сяду и все забуду icon_mrgreen.gif
Погодка стоит хорошая, вчера восхитительный денечек был, погодка супер a115.gif Сегодня тоже ничего, только ветряно
Кушаю нормально, проскакивают вредности, но это в первой половине дня, не страшно d060.gif Вес стоит прежнийsmile.gif
Вчера праздновали Кристинино День рождения! Кристиночка еще раз тебя поздравляю в Днем рождения hb.gif , ты чудо aa34.gif Отмечали на природе, все было очень здорово и весело, было много хороших людей, детки были разных возрастов, было все отлично и очень радостно smile.gif Сынишка домой приехал и весь вечер просился к Кристине, к Кати (дочи ее) и к киски (у них дома киса) icon_mrgreen.gif там поиграем и пойдем в лес шишки собирать говорит и костер жечь, у всех хорошие воспоминания smile.gif
Начали фотографироваться на природе и фотик разрядился почти сразу, но мы успели снимков наделать smile.gif
Теперь фотоотчетик smile.gif





Фото с именинницей smile.gif


Мужчинки костер разжигали smile.gif


Сынулька мой самый главный одуванчик smile.gif
Irin_F
a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Галя, спасибо вам огромное за то, что приехали!!!!!
Спасибо за цветочки и подарок =)) Так приятно!!!!!
У вас такая дружная чудесная семья!!!!! Обожаю вас!!!!! Приезжайте еще!!!!!!!!!!!!!!! Я вам всегда рада!!!!!
Спасибо за фото!!!!! Себе все перекачаю.
ЛиВан
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Galla


Irin_F -

КалександраБ - это тебе спасибо за приглашение, очень приятно d040.gif Вы тоже в гости приезжайте к нам, Саша о Кати каждый день спрашивает smile.gif


Сегодня погодка пасмурная у нас, ветрянно, прохладно
Вчера вечером сынишка в 8 часов уснулsmile.gif в 6 утра проснулся smile.gif
Я вечером за уборку взялась, навела чистоту в квартиркеsmile.gif Цветочек у меня зацвел из тех что привезла с поездки недавней a035.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - чай с парой бутеров с сыром, пришли с магазинчика голодные icon_mrgreen.gif
Ужин (до 18:00) - салат с огурчиков и помидорок с кусочком ч.хлебушка
За вечер - помидорка и огурчик маленькие smile.gif
Helasha
Привет, Галочка!
Отчетик замечательный, ты умница! И я посмотрела на линеечку, ты больше 8 кг уже сбросила, хотя собирась только 5. По-крайней мере так в начале твоего дневничка написано.
Фотки замечательные! Вы такие красавицы!
Galla


Helasha - рада тебя видеть у себя aa19.gif Собиралась на 5 кг, ага, да вот, остановиться не могу, все мне мало, тетя говорит, уже что не красиво будет мне если я еще на 3,5 похудею как хочу, мне же не 16-18 лет

Погодка пасмурная, который день уже, но дождя нет и хорошо smile.gif К выходным думаю потеплеет smile.gif

Отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа с маленьким кусочком ч.хлебушка
Ужин (до 18:00) - салат с помидорки и огурчика свежего с кусочком ч.хлебушка
За вечер - огурчик

Пресс

Sneschik

Галочка Приветики!!!
вы с Кристинкой на полянке красотки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif сынулька aa15.gif

зай а как с замерами у тебя?может вес стоит,а объёмы тают a075.gif

целую!!!! aa11.gif клёвого денёчка тебе!!!!
Galla
sneschik - я забросила объемы мерить уже давненькоsmile.gif Тебе тоже хорошего денечка hb.gif

На той недели в шкафу убиралась, вещи летние доставала, в бриджики светленькие вошла, УРА a035.gif тем летом я не могла соединить застежку на расстоянии вытянутого большого и указательного пальца s24.gif Так приятно стало, и самое наиприятнейшее, это я убирала теперь уже мне большие вещи в пакет и в дальний угол их положила, а раньше было наобот, маленькие вещи убирала smile.gif Класс a115.gif
Себя вот сфоткала в юбочке для нагляду
blandinkO
Галечка, привет!

Фоточки замечательные! a115.gif Красотули вы hb.gif
А последняя фотка с результатом так вообще отпад! a115.gif a115.gif a115.gif Молодчина ты у нас a075.gif
Sneschik
Цитата(Galla @ 1.6.2010, 11:09) *
Себя вот сфоткала в юбочке для нагляду

obm.gif obm.gif можно я без слов a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
keti
Галченок, фоточки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вы супер красоточки!!!!!
А Главный одуванчик - просто прелесть!!!!!!!!!!!!!
Результаты офигительные просто!!!!!! Молодец!!!!!!!!!
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения
Виолета
Цитата(Galla @ 30.5.2010, 16:54) *
...Вот так всегда, ходишь, вспомнишь про сайтик Красотулю, думаешь вот тото и то, напишу, а сяду и все забуду icon_mrgreen.gif

ты знаешь, у меня точно также d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Galla @ 1.6.2010, 13:09) *
... тем летом я не могла соединить застежку на расстоянии вытянутого большого и указательного пальца ...я убирала теперь уже мне большие вещи в пакет и в дальний угол их положила, ...

Галенька, какая ты умничка d025.gif d025.gif d025.gif


Фото с Кристиной очень понравились.. Такие солнечные a115.gif
Солнечная.
8кг это огого! Молодец! Не сдавай позиций ;)
Сынуля классный! Как его зовут?)


Galla
Привет Красотуленьки!

blandinkO - Леночка, так рада тебя видеть моя девочка a025.gif h020.2.gif Спасибо солнышко

sneschik - я сама в шОке, я считаю, что не на много то и похудела, а вот по вещам вот так я растаяла a035.gif

keti - Катенька, очень рада, что выписали тебя, не болей больше n020.gif Спасибо лапонька моя

тиша -

Виолета - Оленька, ты и в гости успеваешь забегать еще при твоей занятости, ты супер a020.gif приятно, очень ценю, спасибо моя хорошая

Солнечная. - smile.gif пасибки сыночка Сашей зовут smile.gif

Погодка непонятная, вроде +20 солнышко было, а такой ветер холодный бррр, сейчас тучи нашли
Вчера же лето началось УРААА a035.gif a035.gif a035.gif
Вчера концерт был возле дома с 11 утра до 8-ми вечера, а потом дискотека с диджеем, молодежь зажигала, всем было весело и радостно smile.gif Сынулька играл в песочнице, переодически поглядывая на сцену, что понравится, в основном это танцующие девушки icon_mrgreen.gif, ну а я конечно концерт смотрела, одним глазом на сынульку поглядывая smile.gif Вобщем мы довольные остались, молодцы организаторы a035.gif
Эх, вчера в середине дня сорвалась на сладкое, это все "эти денечки", по любому, я ни причем icon_mrgreen.gif

Давайте напишу отчетик для нагляду

Утро - чай с бутерами с сыром
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка
Перекус - чай с двумя пряниками небольшими на фруктозе и с конфеткой
Ужин - то же что и в обед
За вечер - огурчик свежий

Сегодня держусь из зо всех сил, этож что на сладкое то потянуло, не пойму никак. В обед покушала, водички вместо чая попила и гулять убежала с сынишкой, в магазинчик зашли, огурчиков с помидорками купила, да вишни, вот пришла и вишню кушала вместо конфеток 49.gif
Helasha
Галочка, приветик!
Ну нифигассе, это я про последнюю фотку в юбочке. Вот это результат!!! Умничка!!! А насчет слов тети, что тебе уже не 18, так, я думаю, что нам ничто не мешает и в 40 лет на 18 выглядеть sm01.gif
А какой у тебя сейчас вес? Судя по фоткам, ты уже стройняшка, может и впрямь, еще худеть уже и не надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.