Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
~Лея~
Галенька! С прошедшим тебя!



Я смотрю ты в уборке разошсь не на шутку! Все-таки хорошо когда родня приезжает - зато в доме идеальная чистота!
blandinkO
Галечка, привет!

Поздравляю с прошедшим Днем Св.Валентина! hb.gif Желаю счастья, благополучия и любвииии!!! wub.gif
Хороший подарок мужу d025.gif a115.gif Надо будет взять себе на заметку a075.gif А я на 23 февраля хочу любимому подарить деньги на горнолыжные ботинки, он их уже несколько недель выбирает smile.gif И открытку, ту, что на 14 февраля осталась на работе d060.gif
У нас тоже погода вчера была противная s24.gif Тепло, но неприятный ветер и мелкий снег. А сегодня -красота! a115.gif Тепло, воздух такой свежий и сугробы кругом smile.gif
Поздравляю тебя с отвесом! hb.gif
Желаю хорошего денечка, отличного настроения smile.gif
Inno4ka

Galla
Саяночка - да чистота идеальная, это хорошо smile.gif Гости, своим приездом, этому хорошо способствуют d060.gif

blandinkO - насчет подарочка мужу, думала или мышку купить или колонки новые к компу, мышку выбрала, теперь вот думаю на 23-е февраля дарить плеер же хочу, колонки еще может тогда smile.gif Не знаю когда я буду ездить выбирать подарки правда, сейчас все эти дни в уборки, потом гости smile.gif Ничего как нибудь выкручусь icon_mrgreen.gif

Inno4ka -

Перегладила белье, которое вчера настирала, тюль погладила, повешала smile.gif На сегодня хватит уборки smile.gif Вчера в парикмахерскую зашла челочку подстригла, хорошо подстригли мне нравится, буду к тому мастеру и ездить теперь smile.gif Ладненько пойду по вашим домикам похожу теперь smile.gif
Ritchie
Привет, солнышко!!! С отвесиком тебя!!!! Замечательная новость))) Умничка! А то помню как ты расстраивалась, что вес стоит. А он постоял чуточку и опять потопал к цели)))) Молодечик!!! sm01.gif
ruda
Приветик,Галюнь! hb.gif с отвесиком тебя!!!! легкой и приятной уборки.... a04.gif чмоки тебя.. wub.gif
Galla
Ritchie - с весом своим таки я разобралась, сняла себе все запреты, оказалось что многое мне и не нужно, разлюбила уже, срывов больше месяца нет и минус 3 кг за это время без срывов a115.gif я рада, еще 900гр и я добьюсь своей цели smile.gif

ruda - спасибо hb.gif

Сегодня вечерком налила в чайник водички включила, ушла в зал ,прихожу на кухню, он вскипел, но запах гари такой obm.gif Вобще непонятно что с чайником но это запах от него, он дисковый у нас, и снизу чайника запах был, потом тоже кипятили, запах и все тут и вода пахнет гарью, ну вобще отлично, и месяца не прослужил, за что только деньги дерут 2gunsfiring_v1.gif , не дешевый брали, хорошей фирмы, я в шоке, на гарантии, муж (сам посмотрел не разобрался s24.gif ) завтра понесет в магазин, пол года гарантии на него, расстроилась...вобщим без чайника теперь... sad.gif
Jarinochka
Привет хозяюшка. С отвесиком тебя.
Со сладостями - ты молодец. Ведь это очень важно получить удовольсвие и вовремя остановиться. Не быть зависимой от удовольствия. Мне кажется, это правильнее, чем полностью отказываться.
И вообще, жить надо с удовольствием и чем меньше ограничений, тем меньше срывов. Причем это касается не только питания, а всех аспектов. Главное знать меру.
А это тебе для летнего настроения

lubanyash2009
Галенька,чайник - это мелочь! Если на гарантии-то и не переживай! Романтика-погрей воду в кастрюльке или металическом чайнике!
Ты умничка,с отвесиком тебя! d040.gif
Что у тебя с поездкой к сестренке?
Irin_F
Галочка, с очередным и таким хорошим отвесиком тебя!!! Умничка наша!!! a035.gif
Виолета
Галчен, до конца линеечки осталось всегоничего a075.gif
Ай, какая ты умничка a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Поздравляю с прошедшими праздниками wub.gif

Сногсшибательная
Галченок , привет Солнышко!!! Не расстраивайся ты из за мелочи, будет у вас новый чайник, лучше старого a115.gif И с отвесиком тебя, молодчуля наша!
Galla
Привет Красотуленьки!


Jarinochka - как ты хорошо написала, согласна с тобой f0f.gif Раньше у меня так и было, сладости увижу, и все ... Красотулька воспитала меня на этот счет, научилась маленькими порциями и реже сладости кушать smile.gif

lubanyash2009 - меня подружки запугали еще на этот счет, у многих такое было и по 45 дней держали, потом со скандалом меняли на другой в итоге, неее я так не хочу... Мелочь, но важная мелочь, так как есть ребенок, водичка часто нужна тепленькая smile.gif
Сестренка молчит, не знаю ничего пока насчет поездки, маму вчера попросила чтобы она на 8-е марта приехала к сестре, а бабушка пусть сейчас идет, если мама подумав согласиться, то я точно поеду

Irin_F, Виолета, Сногсшибательная - спасибо девочки hb.gif aa34.gif

Сегодня я снова вся в домашних делах, постирала и погладила шторы с зала и кухни, шкаф в прихожей начала перебирать, устала и к вам пришла отдохнуть немного, да дальше за работу smile.gif
Сегодня ношусь с кастрюлькой, боже как оказывается важен все же чайник, вечером пойдем администратору магазина его показывать, звонили туда уже, нас там ждут, а я думаю, что пока разбираться с ним будут, как-же без чайника, гости же еще приедут, вобщем если будет там вот такой чайник то я его куплю сразу, а с тем пусть разбираются, если что запасной будет
Видимо слишком сильно я хочу вот этот чайник, вот купила не такой, он и поломался d060.gif




Мой отчетик за вчера

Утро – Чай с парой бутеров с сыром
Перекус- немного грецких орех
Обед – тарелочка супа с кусочком хлеба, сверху кабачковая икра
Перекус – кофе с молоком
Ужин (да 18:00) – Овощная смесь вар.
За вечер – маленький стаканчик йогурта нежирного
StroyNayY
Галочка, привет!!! У тебя сегодня прям ген.уборка....Молодец... Какие чайники красивые a115.gif
Отчетик супер!!!! Приятного вечера!!!!
blandinkO
Галечка, привет!

Не переживай из-за чайника n020.gif Неприятно, конечно... Ничего, поменяют вам, или деньги вернут. Всякое бывает smile.gif На фото чайники a115.gif Я таких не видела aa26.gif Увижу - куплю, пусть будет для красоты smile.gif Ой, Галь, понимаю тебя, в кастрюле греть - это s24.gif s24.gif s24.gif Помнишь, у меня летом воду отключали, вот я намучилась obm.gif
Молодец, продолжаешь уборкой заниматься smile.gif Я в среду, наверное, уборкой займусь и буду шкаф перебирать d060.gif Перед поездкой smile.gif
В общем, обнимаю тебя и желаю всего хорошего! hb.gif
Jarinochka
Привет, Красотулька!!!!
Чайники просто ВАВ. Сама такой захотела. У меня мой тоже поламался. Поэтому ношение с кастрюльками, мне очень знакомо. Благо, это только утром и вечером. А на выходные хоть вой.

Питание у тебя как всегда на высоте.
keti
Галечка, как же я у тебя не была давно.... Прости бяку..... Исправлюсь!
Все почитала. Писать мыслей не хватает. У нас уже почти 2 часа... Спят мозги.....
Завтра прибегу....
Galla
Привет Красотуленьки!


StroyNayY - генеральная полным ходом идет уборка, вчера до 11 вечера как заведенная убиралась, со шкафом в прихожей очень долго провозилась, малость не закончила даже, там целый склад icon_mrgreen.gif

blandinkO - шкафчик сегодня будешь перебирать smile.gif Полезное дело, обычно всегда находится интересные вещички, в дальних уголках smile.gif

Jarinochka - спасибо

keti - рада, что заглянула smile.gif ты поздно вечером сидишь на сайте, а я с утричка прибежала, пока сынулька спит, немного хоть посидеть, да снова потом дела, дела smile.gif

Ходили мы вчера в магазин с чайником, вобщем нас отправили в сервисный центр, так как 2 недели прошли (гарантия пол года) и магазин не при делах теперь оказывается, разбираться с сервисным центром надо, муж сходит туда сегодня. Так и знала, что такая песня и будет...
Оранжевого чайника нет, сынишка проснется и за фиолетовым поедим в магазин, как-то видела в одном, если еще там есть конечно icon_mrgreen.gif
А вобще, что то все по мелочи ломается, муж сам в шоке, это я говорю ,что свекровь едит с волной негатива ко мне icon_mrgreen.gif Ну правда вот на выходных в туалете слив поломался, муж нахимичел что-то, деталь надо покупать (такой фирмы пока не нашел s24.gif ), затем машинка стиральная автомат подбегать стала, потом чайник поломался, кран вчера в ванной подбегать стал, ну вот это все мелочи, но вот так сразу за 3 дня все, муж вчера свекрови говорит по телефону, ты давай уже скорее приезжай, пока у нас еще чего нибудь не поломалось icon_mrgreen.gif Нашли виноватую d060.gif


Мой отчетик за вчера

Утро - чай б\сахара пара бутеров с сыром
Перекус- немного грецких орех
Обед - тарелочка супа с кусочком хлеба сверху кабачковой икры помазала
Перекус - несколько ложечек мороженного
Ужин - пара яичек, пол огурца свежего, пол кусочка хлеба
За вечер - маленький кусочек сыра

Пробегусь немножко по вашим домикам, пока сына спит еще smile.gif
~Лея~
Галечка, привет!



Отчетики - супер у тебя! Только фруктов не хватает по-моему.
С отвесиком! В своей беготне уборочной и не заметишь как оставшиеся граммчики растают!
Пусть нужный чайник быстро найдется!
Сногсшибательная
Галенька, ну что там с чайником, купили? Да уж, странно что у вас все ломается, ну на свекровь вы конечно зря катите icon_mrgreen.gif Я считаю ее не виноватой, хотя, не знаю icon_mrgreen.gif Надеюсь что больше ничего не выйдет из строя.
Отчетики у тебя как всегда, не ну вот прям без задоринки, какая же ты молодец!
Galla
Саяночка - s24.gif icon_mrgreen.gif вот именно только вчера отчет без фруктиков и был, один одинёшенек,за много времени, не хотелось мне вчера, зато овощи были, воть smile.gif

Сногсшибательная - да ладно, прям уж так и к нечему, мороженом побаловалась, вместо фруктины icon_mrgreen.gif Бывает и такое и нет в этом ничего страшного smile.gif

Купили мы чайничек фиолетовый, хотя я оранжевый больше хотела, ну их не было, взяла фиолетовый, а то пока оранжевый думаю буду искать, тот купят и останусь я без чайника с цветочками как в тот раз icon_mrgreen.gif Их мало вобще где встретишь smile.gif
Вот наш чайничек новенький a035.gif


По домикам вечерком пробегусь, сейчас буду уборкой заниматься smile.gif
lubanyash2009
Галенька,а я тащусь от твоей линейки-сколько там тебе осталось сбросить? d030.gif d030.gif d030.gif Чайник вообще супер! a035.gif А то что все ломается,так всегда! Беда не приходит одна и пусть это будет самое страшное что случится в вашем доме d025.gif d025.gif d025.gif Целую!
StroyNayY
Галечка, привет!! ЧАйник Мрррр (прям под наши новые зановески на кухню (мама их вчера прикупила)).. Да, линеечка твоя очаровательна!!!!

Как вы со свекровью придумали, она не обиделась,что на ее энергетику все свалили??
Galla
lubanyash2009 - да, линейка супер просто, вместо 0,9 вот что придумала, кучу нулей icon_mrgreen.gif
Конечно все это ерунда ,что ломается, вчера вот расстраивалась из-за этого, а сегодня чайничек купила, так довольная такая с тряпкой в руках по дому бегала icon_mrgreen.gif все и забыла smile.gif

StroyNayY - свекровь сначала возмутилась, - а при чем тут я говорит icon_mrgreen.gif а потом посмеялась, ничего, она всегда обидно шутит a075.gif smile.gif

Сегодня звонили наши гости, в пятницу в три часа дня приезжают, сегодня чего только не мыла, еще и на завтра оставила, еле сижу у компа smile.gif Ничего, зарядочка мне, зато чистота будет что ни наесть идеальная smile.gif

Напишу ка я отчетик, а то завтра и не знаю когда выйду на сайт, затра нужно завершить уборку

Мой отчетик за сегодня

Утро - чай б/сахара с бутерами с сыром
Обед - салат из кукурузы, фасоли, немного сухариков, чесночек, чай
Ужин (до 18:00) - доела салат, вобщем то же что и обед ужин у меня
За вечер - банан

Плов приготовила к ужину, но кушать его не стала, такое блюдо лучше в обед кушать, ограничилась салатиком smile.gif
Думала напишу и пойду лягу, но нет, слишком интересно как у вас дела, пройдусь по домиком все же smile.gif
Galla
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕНЬКИ!


Забежала на минуточку линеечку немножко пододвинуть, -200 гр, и циферка сразу стала нормальной на линеечке, без всяких нулей d060.gif
Всем хорошего дня и отличного настроения
Сногсшибательная
Уррраааа. Галенька, еще отвесик, здорово!!!! a115.gif
А салатики ты чем заправляешь?
toliaska2
Галечка привет!Забежала тебя навестить.Поздравляю с отвесиком!
Inno4ka
Галюся!!
С новым чайничком))))))))))
А до победы еще 0,7кг)))))) Юхууууууууууу)
Принесла полезностей)))))


blandinkO
Галечка , всё прочитала, устала даже icon_mrgreen.gif
Чайник - супер! a115.gif Красотища! wub.gif Ничего, всё почините a075.gif А у нас на днях раковина треснула, керамогранит icon_eek.gif Дорогая гадина была s24.gif При чем уже вторая, первая треснула 6 месяцев назад. Вера заменили на какую-то там суперсталь smile.gif
Галь, желаю тебе удачно гостей встретить и чтоб свекровь себя хорошо вела smile.gif
~Лея~
Красотулька! Поздравляю с чайничком! Красивыыыый! Пусть работает долго и не ломается!
Еще и отвесик у тебя опять! Опять поздравляю! a115.gif
Галь, а свекровь надолго приезжает? А то я уже волнуюсь за твои нервы..
Galla
Сногсшибательная - салатик ничем не заправляла, там фасоль в томате, сочная, я ничем и не заправляю smile.gif

toliaska2 - спасибо, так давно тебя не видела a025.gif h020.2.gif

Inno4ka - спасибо

blandinkO - smile.gif ничего себе раковина всего пол года прослужила, жалко, зато суперсталь не треснет теперь smile.gif Спасибо за пожелания,веселой поездочки желаю тебе

Саяночка - спасибо свекровь с братом своим на 3 дня приезжают


Девочки УРА! Я убралась icon_mrgreen.gif
В плане чистоты не придерешься теперь d060.gif Так приятно теперь, в квартирки своей smile.gif
Муж сегодня с работы пришел и говорит, что в обед видел чайник оранжевый с цветочками как я и хотела, эх а я же фиолетовый уже взяла, он говорит хочешь я тебе на 8-е марта оранжевый подарю biggrin.gif Ага , и будет у нас 3 чайника, то не одного, то три icon_mrgreen.gif
Ладненько пойду по домиком вашим, соскучилась я по вам aa46.gif aa34.gif
Дождь
Приветик! a075.gif

Очень симпатичный фиолетовый чайник a070.gif Оранжевый просто маленькое изображение...
Jarinochka
Галечка, здравствуй. Вот день меня не было, а уже столько новостей. Чайник просто изумительный. Я тоже такой хочууууу... Надо будет прошвырнуться по магазинам, поискать.
С уборочкой тебя и с отвесиком.
Салатик такой интересный, надо будет попробовать.
Ну а на завтра хочу пожелать тебе терпения и что б встреча со свекровью прошла максимально легко и хорошо.
Аленка-красотулька
Галечка привет !
Давненько к тебе не забегала , прогуливала красотулю icon_mrgreen.gif !
Ой мне тоже нравится такой салат ,только я все равно не много легким майонезом заправляю , а то суховатый кажется d060.gif .
Галь тебе совсем маленько осталось до заветной цели a115.gif , планку будешь менять или остановишься на этой цифре ?
Молодец ,дома чистоту навела идеальную , я прибираюсь каждый день вроде все чисто ,но если знаю ,что кто-то должен приехать то сразу нахожу всего всего и начинаю заново мыть icon_mrgreen.gif ( вообще люблю прибираться когда дома ни кого нет d060.gif )
А мне наоборот чайник больше фиолетовый понравился ,такой классный я таких ни где не видела
Желаю что бы прослужил подольше и не ломался как предыдущий a075.gif !
Сногсшибательная
Галенька привет! Представляю как у тебя дома все сверкает a115.gif Хозяюшка ты наша!!!
ruda
Поздравляю тебя с окончанием уборки!!!! я тоже люблю когда чистота и порядок! d060.gif
lubanyash2009
Галенька,ты настоящая хозяюшка! А у меня дома бардак,дочка боится пылесоса-прям не знаю что делать s24.gif Зайка,а какой у тебя будет вес когда линеечка до конца дойдет?
Целую тебя! Помни всегда - u010.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


Дождь - они оба красивые, фиолетовый мой любимый цвет, пол гардероба у меня фиолетовых вещей icon_mrgreen.gif Буду теперь посуду таким цветом покупать, вазочку под конфеты или еще что нибудь, а то одни чайник фиолетовый на кухне и все, ничего нет больше фиолетового smile.gif

Jarinochka - спасибо, терпение мне ой как понадобиться smile.gif

Аленка-красотулька - салатик этот майонезом заправляют ага, но у меня фасоль в томате была такая, что жижка практически не сливалась s24.gif, вот и получилось так что ничем не заправляла smile.gif
Чистоту я вобще обожаю, постоянно чтонить тру, шторки мои не успевают запылиться d060.gif в декабре стирала, перед тётушкиным приездом, и сейчас постирала снова smile.gif Спасибо за пожелания hb.gif

Сногсшибательная , ruda- smile.gif спасибо aa34.gif

lubanyash2009 - знаешь Люба у меня тоже сыночка боится пылесоса, не знаю почему, муж уходит в другую комнату с ним, а я дверь закрываю и пылесошу smile.gif Насчет веса - цель моя удержать вес будет smile.gif Так то можно еще похудеть, но я закреплю результат сначала, а там посмотрю smile.gif

Ааа через 20 минут свекровь моя приедет... ааа ... мама роди меня обратно d060.gif icon_mrgreen.gif Вот же терпения то мне море, нет океан надо
Солнышки мои, по домикам вашим не знаю как буду ходить, может потеряюсь на три дня, если что не теряйте меня, гостей развлекать буду icon_mrgreen.gif
Ritchie
Ого, сколько я отвесиков прозевала)))) Ты прямо олимпийский чемпион!!! Надо бы нашим спортсменам у тебя поучиться! Поздравляю тебя, принцесса!!!!
Rozinochka
Галя, а я пришла знакомиться! Меня Инна зовут. Видела фотку в начале дневника - ты настоящая красавица! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Весь дневничок не осилила, он у тебя такой огроомный wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю терпения и выдержки в разговорах со второй мамой d060.gif d060.gif Чтобы все прошло без сучка без задоринки)))
И хорошего денька в целом! Забегай в гости!

Inno4ka
Кукуси, Галюся!!!!!!!!!!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Виолета
Галчен, ты очень мудрая и добрая девушка!... Уверена, тебе хватить ума, такта и, самое главное, терпения во время визита свекрови!!!
Чмокаю тебя wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Irin_F
Галчонка, как ты там?
Приветы!!!
Думаю, все у вас ОКи и переживала ты зря.
Со сногсшибательными отвесами тебя, моя хорошая. aa27.gif
Цитата
закреплю результат сначала, а там посмотрю

100% права, и у тебя все получится, потому что ты уже научилась нормально питаться.
ruda
доброго денечка,галюнь.... wub.gif

StroyNayY
Галочка, молодец,что все успела сделать до прибытия гостей. Желаю тебе легких выходных, и чтоб смогла немножко отдохнуть.
Виолета
Galla
Приятного времени суток мои хорошие и самые замечательные девочки на планете!!!


Ritchie - спасибо wub.gif hb.gif

Rozinochka - очень рада с тобой познакомиться, обязательно в гости прибегу aa19.gif

Inno4ka, ruda -

Виолета - спасибо hb.gif

Irin_F - Ирочка моя хорошая, так и было smile.gif

StroyNayY - спасибо за пожелания, отдохнуть мне не удалось ни капельки, ну ничего сейчас буду отдыхать smile.gif

Уехали наши гости пол часа назад, муж поехал их провожать, сынишка уснул и я сразу к вам прибежала smile.gif
Этот приезд свекрови прошел намного лучше, правда было пару раз хотела меня задеть побольней, но я ее очень вежливо сразу оборвала, больше не пыталась. С годами все же приходит мудрость это верно smile.gif Или вы так положительно на меня повлияли, муж говорит, что я такая стала самая самая замечательная, столько приятностей мне говорит smile.gif Я сама по себе замечаю, что стала терпимее намного и сдержаннее, все это несомненно благодаря вам мои куколки aa34.gif
Устала я конечно очень очень, все эти 3 дня были такими активными, большую часть мы провели на кухне со свекровью, столько всяких заготовок сделали, нам на пол года наверно точно хватит, и котлет и тефтелей и пельменей и пирожков настряпали и пирог с брусники и булочек, все конечно не красотуленская еда, муж будет кушать с сынишкой smile.gif И в перерывах я еще обед и ужин готовила, я и не сидела практически d060.gif
Ездили мы в цирк, но пока в кассу стояли сынишка так закапризничал, что мы ушли, так как решили, что он маленький (28-го февраля 2 с половиной годика будет) Сходили в Торговый неподалеку от цирка, там на детском этаже, на аттракционах покатали, довольный остался.
Вчера ездили в Мегу и Икею вдвоем со свекровью, себе я только посуды купила smile.gif Мужу подарочек купила плеер
Ладненько давайте я вам фото покажу, а то устали наверно читать уже smile.gif

Это я со свекровью вчера гостей принимали


Это свекровь с братом своим родным


Это мои любимые мужчинки smile.gif


Это мы
Irin_F
А я уже видела некоторые фотки на одноклассниках. Хорошие a115.gif a115.gif a115.gif Галь, видно, что ты похудела. А что муж говорит? замечает твои успехи по окрасотуливанию?
Рада за тебя, что ты справилась. Молодчинка!!! d025.gif
Galla
Irin_F - Ирочка спасибо, так приятно, настроение сразу поднялось от таких слов, муж замечает, он все сразу замечает, единственное, что ему не нравится, что груди меньше стали, ох уж эти мужчины icon_mrgreen.gif

Вот практически фото до и после , по моей линеечки, вот по этим фото вроде заметно d060.gif

Jarinochka
Галчен, приветик. Так рада за тебя, что у тебя все хорошо прошло!!! a115.gif Уверенна, что все только благодаря тебе, твоему терпению, такту, мудрости и главное позитиву.
Фотки, просто отпадные. Несколько раз возвращалась к ним. Такие вы хорошенькие. Ну прям можно брать фотографию (где вы с мужем и сынулей) и для визуализации счастливой семьи использовать. Смотрела на вас и улыбалась. Честно. А ты - просто загляденье. Такая положительная, добрая и спокойная. Уверенна, рядом с тобой чувствуешь себя очень спокойно и уютно.
А я тоже есть на одноклассниках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.