Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Глазки
Галя, наконец тоя добралась до твоего дневничка!!!!
Вернее читаю, но времени не всегда хватает написать!!! Сорри.

Много фоток, хорошие такие. Сколько твоего мелкому?
Поздравляю с минусиками так держать. Фруктиков так много. Умница!!!! Я вот фрукты ем избирательно и вообще не очень люблю. А плохло. ато мед могу полбанки стрескать.
А малиновое варенье - это ваще слабость моя!
}I{uli
Галочка, приветик!!!!!!!!!

Поздравляю с минусиком!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!! e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif
Ты смотрю тоже приболела, да???? Девочка моя, выздоравливай скорее!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фоточки СУПЕР!!!!!!!!!! Ты красивучая такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Целую, солнышко, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Galla
Ой сколько красотуль ко мне заглянуло, здорово , всех целую так приятно заглянуть к себе и увидеть гостей
ЛиВан - очень надеюсь что не разболеюсь, пью чай с нелюбимым медом, полоскаю горлышко, немного получше. Лишь бы ребенка не заразить, больше за это боюсь
Natashe4ka - рада знакомству hb.gif
Глазки - здорово что зашла Моему сынишке 28 августа 2 годика будет smile.gif
}I{uli - так приятно, что заглянула, дайка обниму тебя , картинки у тебя такие красивые всегда smile.gif
blandinkO
Галя, привет!

Желаю здоровья smile.gif Не болей hb.gif
oda
Привет Галечка!!!!! Отчёты как всегда супер a070.gif Лечись не болей d040.gif
Это тебе.
SvetaS
Галочка, солнышко, привет , моя хорошая! я вернулась и сразу по гостям. очень скучала
Galla
Всем доброго денечка!!!

blandinkO - Леночка я уже здорова smile.gif Спасиба тебе моя хорошая, что заглядываешь ко мне постоянно, ты самая верная подружка hb.gif
oda - ой какие вкусняшки ты мне принесла, ням ням, спасибочки smile.gif
SvetaS - Светик ты вернулась здорово!

Мой отчетик за 12.08.09
Завтрак - чай с медом и бутером (хлеб, сыр)
Обед - виноград, стакан морсика с облипихи
Ужин - блюдечко макарон с подливкой немного, чай с медом
За вечер - пол банана и пол апельсинки
Ужинать у меня получается до семи, до шести никак, хочется с мужем поужинать, а он до шести работает, а то по выходным только кушаем вместе smile.gif До семи тоже нормально поужинать я считаю smile.gif
ЛиВан
Зайк кушаешь хорошо, а ужин с мжем это да!!!!! я со своим только завтракаю ну и на выхах вместе, а ужинать ну ни как не получается вместе он приходить 20.00 и я уже не могу и не хочу...... конечно бывате, срываюсь а потом еще долго совесть мучает.....
keti
Цитата(Galla @ 7.8.2009, 17:53) *
Свекровь действительно раздражает, что я дома сижу, а сын работает. Но почему-то считают, что когда я ребенка в садик отдам, то и на работу сразу же выду icon_eek.gif Говорят надо закалять ребенка, чтобы не болел в садике, тогда и работать будешь спокойно. Муж вобще говорит, зачем торопиться с работой, главное нас этот вопрос вобще не волнует, но родственики достают, и что лезут спрашивается

Галчунь, это ты правильно говоришь просадик. У меня когда племяшка пошел, сестра чуть не в первый день собиралась на работу, а вышла чуть ли не через год. Пробовала работать, да не получалось, то сопельки - не поведешь, то покашлял - не поведешь и тд. А кому это понравиться!!! Так что не надо торопиться, а до того времени пока вы в садик соберетесь столько воды утечет....
А свекровь, на то она и свекровь.... Редко кого любят как родную дочку, и то если своей родной нету...
Natashe4ka
ммм... кто-то тут облипиховым морсиком балуется... ням-ням.. обожаю c9.gif

Гал, отчет очень хороший, и до семи это не поздний ужин, я считаю.. ведь ты же спать далеко не в 9 ложишься)
Tisati2009
Галочка, привет, солнышко! У тебя такие отличные похуделки, я тебя поздравляю!!! Умничка, кушаешь очень хорошо, но так мало)))). А кушать до семи это отлично, не вижу в этом криминала!!! Удачи во всех начинаниях! На фоточке такая симпатичная и милая, и с сестричкой очень похожи!! приятного вечера, Галочка!!!! d060.gif
Galla
Доброе утро девочки!

keti - у меня свекровь директор школы, строет всех подряд, вот в автобус даже зашли с ней и с ребенком, сидят 2 парня, она им : - Так быстренько соскочили ..., конечно те повозмущались, что почему так грубо-то, мы и так бы вам уступили(автобус еще отъехать не успел icon_mrgreen.gif ). А про садик и работу, бесполезно объяснять, как об стенку
ЛиВан - а мы не завтракаем вместе, я сплю icon_mrgreen.gif , обедает он на работе smile.gif, так что только ужинать вместе получается smile.gif
Natashe4ka - о да! спать я далеко не в 9-ть ложусь icon_mrgreen.gif, обычно после 12-ти
Tisati2009 - я мало кушаю icon_eek.gif, мне кажется у меня самые калорийные отчеты, может это так показалось по последнему отчету что мало, просто горло болело. Спасибо за комплименты, приятно так

Вчера пол дня пельмешки лепила и пицу пекла, отчетик писать не буду
ЛиВан
Цитата(Galla @ 14.8.2009, 7:17) *
ЛиВан - а мы не завтракаем вместе, я сплю icon_mrgreen.gif , обедает он на работе smile.gif, так что только ужинать вместе получается smile.gif


Ну я когда дома с малым была, то тоже не завтракали вместе a075.gif а сейчас просто все вместе выходим из дома вот и завтракаем все в трех a070.gif
Natashe4ka
Цитата
Вчера пол дня пельмешки лепила и пицу пекла, отчетик писать не буду

ой как я тебя понимаю.... сама пирожки перестала печь, потому что не могу не попробовать потом свою стряпню... а где попробовала раз.. там попробую и еще не раз)))
blandinkO
Галечка, привет!
Я тоже думаю, что поужинать до 7 вполне нормально d025.gif У меня такое иногда бывает smile.gif Скажу по секрету, что бывает даже до 20.00 icon_mrgreen.gif А утром я всегда встаю (когда здорова), чтобы с любимым чаю попить smile.gif Отчетики твои мне нравятся, ты у нас молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif
Галь, а я сегодня торт сделала icon_mrgreen.gif Вот не знаю, ужержусь ли от дегустации.... icon_mrgreen.gif
oda
Привет Галочка!!!! aa15.gif Свекровь у тебя крута, но не надо заморачиваться на этот счет. Главное с мужем чтоб всё было бы хорошо, а с остальным потихоньку справитесь. aa31.gif
Теперь о пельмешках и пицце, как же я их люблю, прочитала и слюньки потекли, но месяца на три наверное придёться забыть даже запах sad.gif sad.gif Классных выходных!!!!
SvetaS
Галочка, отличных выходных тебе
Galla
ЛиВан - здорово втроем завтракать smile.gif Я своего малого с боем кушать заставляю, сейчас хоть немного взрослей стал, заговариваю, болтаю что попало лишь бы он задумался над чем-нибудь, а я в этот момент ему в рот что-нибудь кладу icon_mrgreen.gif

Natashe4ka - я тоже пирожки обожаю a075.gif

blandinkO - молодец ты такая, все готовишь, стряпаешь для своего любимого, хорошей женой будешь wub.gif

oda - да пица пельмешки, все это вкусно, но не красотуленская еда совсем как ни крути, на минимум такую еду надо свести. Я вчера держалась, от пельмешек удержалась, но вот пица от меня никуда не делась a075.gif

Мой отчетик за 14.08.09
Завтрак - кофе б\сахара с бутером (сыр хлеб), что-то в области сердца стало покалывать, надо кофе реже пить однако. Я его так-то и не люблю, для нормализации давления пью
Перекус -мандаринка
Обед - блюдечко макарон с подливкой (б\мяса), чай
Стаканчик йогурта нежирного, 2 абрикоса, персик, пол банана,мандаринка, виногдад
Не поверите девочки, столько съела фруктов и была голодная s24.gif , жесть icon_eek.gif, потому что не поужинала, ох как вы красотульки мои только фруктами и овощами питаетесь, я уже таблетку от головы выпила, "с голоду заболела" я в шоке над собой, какая-же я обжора obm.gif
ЛиВан
Цитата(Galla @ 14.8.2009, 18:57) *
- здорово втроем завтракать smile.gif Я своего малого с боем кушать заставляю, сейчас хоть немного взрослей стал, заговариваю, болтаю что попало лишь бы он задумался над чем-нибудь, а я в этот момент ему в рот что-нибудь кладу icon_mrgreen.gif


И у нас когда то так было, а теперь выросли сам с утра кушать просит
oda
Привет Галочка!!!!!!
Отличных выходных и
Natashe4ka
Цитата
Не поверите девочки, столько съела фруктов и была голодная s24.gif , жесть icon_eek.gif , потому что не поужинала, уже таблетку от головы выпила, "с голоду заболела"

Галь.. ты там поосторожнее.. Я считаю, что если очень-очень голодно, лучше перекусить чем-нибудь не вредным, чем доводить себя до головных болей и пить таблетки... Похудение должно быть в радость, иначе однажды плюнешь на это самоистязание и будешь есть все подряд...
keti
Цитата(Galla @ 14.8.2009, 8:17) *
у меня свекровь директор школы, строет всех подряд,

О!!!!! Это тебе круто повезло!!!! У одной моей знакомой свекровь-завуч в школе, так они до появления ребенка отлично общались, а с рождением внука война началась... Никто кроме нее не знает как детей воспитывать!!!!!!! Им как и нам 2 года, с бабушкой не общаються... icon_eek.gif

Цитата(Galla @ 14.8.2009, 19:57) *
Я своего малого с боем кушать заставляю, сейчас хоть немного взрослей стал, заговариваю, болтаю что попало лишь бы он задумался над чем-нибудь, а я в этот момент ему в рот что-нибудь кладу

А мой давно уже сам ест, и я его не заставляю, сколько захотел столько и съел. Когда голодный по 2 тарелки супа может сам слопать, а если нет - никто не заставит рот открыть.


Галчунь, а за отчетики пороть..... p030.gif p030.gif :a
044:
Galla
Цитата(keti @ 15.8.2009, 14:43) *
Галчунь, а за отчетики пороть.....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ЗА ЧТО???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ЧТО Я ПОЛУГОЛОДНАЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ, если только за это obm.gif
Galla
Мой отчетик за сегодня
Завтрак - чай б\сахара с бутером
Обед - блюдечко плова, морс облипиховый, один абрикос
Стананчик йогурта нежирного, виноград, дыня, 2 абрикоса

Девочки у сына День рождения через 2 недельки, хотели машинку подарить,электромобиль, ну я думала в пределах 5тыс. уложимся, сегодня поездили, ни одна не пригленулась, сейчас в интернете нашли магазинчик, там есть вроде приличные, но 7 штук стоит, что-то муж говорит дороговато, я вся в сомнених, брать или.... как вы думаете, не слишком ли дорогой подарок ребенку на 2 годика aa14.gif
lubanyash2009
Галенька привет! Давно у тебя не была,читала читала - так у тебя все складненько. Очень нравятся твои отчетики! Фотографии - супер! Сынишка-чудо чудесное! Про работу и свекровь - лучше кивать головой,а сами с мужем уж сообразите что к чему. Зачем нервы себе трепать? Пусть свекровь строит всех как хочет,а ты при своем будешь. На счет подарка-ну это смотря какими финансами вы располагаете. Лично мне кажется,что эта машинка на долго ребенка не заинтересует,как в принципе и другие. По-крайней мере я сужу по своем братику-ему сейчас 5 лет. Может велосипед попробовать? Или такую машинку,только которую ножками надо катить? Или у вас такие есть уже...
Galla
lubanyash2009 - рада тебя видеть hb.gif Мотоцикл ему не интересен, велик есть, так для него, что мотоцикл, что велик одинаково icon_mrgreen.gif Машина которая ножками отталкивается, как-то его с самого раннего не прильщала, а вот такие машинки,электромобили, как увидит так весь сияет и хочет покататься, все лето так сказать катали, где попадутся, ну за деньги конечно, катается и так радуется, и просто сидит рулит, может пол часа сидеть, проверено icon_mrgreen.gif С финансами, ну средне, конечно по стоимости это шкаф угловой в прихожую который я присмотрела icon_mrgreen.gif , ну это же ребенок,для него мне ничего не жалко, вот и думаю не заносит ли меня с подарочком, денюжек и на машину и на прихожку хватит d060.gif
Natashe4ka
Галечка, отчет хороший, но ты не голодай eusa.gif смотри там у меня...
А подарочек конечно офигенный получится... но опять же смотрите, чтобы это сильно по карману не ударило... для меня это существенная сумма
f0f.gif
keti
Галчунь, так то пицца, а то полуголодом, да до таблеток...... За это и хотела напороть, ненадо??? Так я ж потом сама и пожалею!!! d060.gif wub.gif

Галченок, а на счет подарка. Я своему такую не куплю, это точно!!! Да же если бы сейчас финансы позволяли.
Нам на такой и кататься то пока негде!!!
А у вас много места??? Большой дом???
Я думаю на улицу ее мало радости таскать.... icon_mrgreen.gif
И вообще я не сторонник таких подарков, и чесно, я думаю, что сынулька конечно обрадуеться, но быстро привыкнет, и будет она у вас в уголочке пылиться.... Потому что, незнаю как у тебя, а у моего интерес только к чужим игрушкам, а как только покупаю такую же ему - все не надо больше.... Тем более такая цена!!!!

Хотя вам виднее!!! Если финансы позволяют....

У нас такая же история с машинками на которых ножками надо было перебирать была, когда видел свинячий восторг был, а как домой купили - 2 недели, теперь все кроме нас катаються...

Мой получит подарок явно по скромнее....
Виолета
Галочка, пересмотрела все ваши фоточки... Получила массу позитива!.. Какие вы хорошие - такие веселые, жизнерадостные, живые.. просто супер a070.gif
Отчетики твои мне нравятся.. Галчен, может тебе на ужин что-нибудь посытнее съедать, чтобы голод на ночь глядя не появлялся?...
Вы с сестренкой очень похожи, я тоже сначала подумала, что это ты волосы перекрасила... А у нас с сестренкой тоже разница в 5 лет, и она блондинка, а я брюнетка a075.gif
Про подарок соглашусь с большинством... Для ребенка цена подарка не имеет вообще никакого значения... Мой иногда какой-нибудь безделушке будет радоваться больше, чем приличной игрушке...Да и сломает - не жалко.. а то, что сломает - это 100%, вопрос только как скоро icon_mrgreen.gif

Galla
Доброе утро мои любимые девочки красотуленьки
Сегодня встала пораньше, хотела блинчиков испечь мужичкам своим, так мука почти закончилась, не хватит на блины, включила комп и к вам пришла. Сегодня снова кататься по магазинам пол дня, поедим ту машинку наяву посмотримsmile.gif Вчера по интернету посмотрели, поддержаные 4 тыс. стоят такие, и 2 года так сказать пробегу d060.gif, уж если брать то новую конечно, а то там одни написали, что купили с рук, а она поломалась почти сразу, обратно ее никто не принял
oda - И я тебе желаю отличных выходных aa17.gif

Natashe4ka - согласна с тобой, до таблеток доводить не стоит f0f.gif

keti - квартирка у нас однакомнатная, во дворе будет кататься icon_mrgreen.gif

Виолета - рада тебя видеть, молодец что заглянула ко мне hb.gif С ужином я тоже думаю, лучше посытнее скушать, а то я 2 дня без ужина, но с морей фруктов, я их ем ем, и ненаедаюсь из кухни не вылезаю эти 2 дня вечерами все фрукты жую, еще и с чувсвом голода все равно s24.gif

Представляете у меня уже несколько дней зуб мудрости лезит obm.gif Немного мешает s24.gif
ЛиВан
Галочка я о подарке вставлю свои пять копеек d060.gif

Ну во-первых цена для ребенка не имеет ни какого значения (сужу по своему), мы когда он был в таком возрасте не могли себе позволить такую машину, но купили такую что ножками отталкивался и он был доволен, ведь для ребенка главное эффект сюрприза d025.gif

Во вторых - это мы родители заморачивемся над тем "что ребенку подарить?????" а ребенка подарком будет любая машина или любая другая игрушка, а на этой машине можно ходить каждые выходные в парк и кататься....

И еще все равно решать только вам a04.gif a04.gif и какой бы вы выбор не сделали он будет верный!!!!!!!!!!
SvetaS
Галочка, отличного настроения
Искра
Галя, приветик!
А меня Лидия зовут!
Такой у тебя дневничок позитивный!
Цитата
поддержаные 4 тыс. стоят такие, и 2 года так сказать пробегу

Ого! А сколько же тогда не подержанные? Не дешёвое я смотрю это удовольствие.
Цитата
Представляете у меня уже несколько дней зуб мудрости лезит obm.gif Немного мешает s24.gif

ng34.gif
Galla
Девочки мои побывали у меня в гостях, как я рада вам

Спасибо вам что поучавствовали в моих сомнениях по поводу машины, вы помогли мне понять, что действительно ребенку в 2 года все равно подарим мы ему машинку например за 300р или за 7 тыс. Просто сегодня ходили в тот гипермаркет игрушек, где эта машина продавалась, так он немного постоял возле них, порулил стоя даже не садясь в нее, и побежал к другим поменьше icon_mrgreen.gif И как прилип к одной машинку газель небольшая, там 2 дверки открываются и еще одна по середине(ну как в маршрутке), вот восторга то было у него, ничего больше не надо было, и я убедилась в ваших словах, что ему действительно все равно, это я(даже не муж) заморачиваюсь, чего бы ему такого этакого подарить ведь его День рождения самый лучший праздник для меня, хочу чтоб он только улыбался в этот день smile.gif Обожаю его smile.gif
Ему еще кресло понравились смешариков, вот они. Может купить кресло smile.gif

Зашли в парк, на атракционах сынульку покатали smile.gif Мои в красной машине сидятsmile.gif


Искра - Лидочка! Рада с тобой познакомиться hb.gif
SvetaS - Светланочка! И тебе я желаю хорошего настроения aa17.gif
ЛиВан - ты полностью права f0f.gif
lubanyash2009
Галенька,вот видишь! Купите какую нибудь красоту сынуле-он от внимания в день рождения будет в восторге. Креслица мне понравились!

Galla
Девочки всем приветик!
lubanyash2009 - да креслице симпаничное, побольше бы немного былоsmile.gif
Девочки, я же такую машину хотела ему еще на год взять, потом решили, что маленький еще, и вот сейчас снова, да я ее от пола оторвать не смогла, такая тяжелая, я одна ее на улицу не вынесу однозначно icon_mrgreen.gif да и по однокомнатной квартите не покатаешься, и в уголок ее поставить если только действительно smile.gif Вобщем я поняла одно, на каждое День рождения ребенка я буду хотеть ему подарить эту машину, успокоюсь тогда когда или купим, или когда он вырастет. Я мужу это сказала, он говорит, что на следующее День рождения можно будет взять smile.gif

Мой отчетик за 16.08.09
Завтрак - чай б\сахара с бутером
Обед - салат (кукуруза, фасоль, немного сухариков)
Ужин - доела салат icon_mrgreen.gif
Абрикос, горсть винограда, несколько кусочков дыни
keti
Галчунь, я рада что ты так решила, что машина не для дома. На таких лучше в парке по выхам кататься...
А креслице прикольное, нам такое еще на крестины дарили, теперь сидит на нем мультики смотрит, но, наверно, по мимо кресла, придеться еще и игрушку какую-нибудь купить....
d060.gif
Natashe4ka
Привет, Галюсик! Ой какие фоточки классненькие.. прям чувствуется уже праздничное настроение.. Это ведь так здорово, ходить все семьей в парк a115.gif А с подарками конечно заморачиваетесь aa26.gif хотя, наверное, мы тоже будем заморачиваться, когда бэйбик появится wub.gif
Angeli
a095.gif Привет! Очень интересный дневничок!
Буду заглядывать! a085.gif
blandinkO
Галечка, привет!

Отчетики хорошие, но встречаются немного "голодные". eusa.gif Девочки тебе уже все про это написали smile.gif Не нужны нам головные боли a075.gif Фотографии отличные a115.gif А кресло мне очень понравилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Галинка приветик!!!!

Ну что вернемся к нашим "баранам" icon_mrgreen.gif тобишь машине, ты пока не чего не планируй ОК! о подарке на следующий ДР, эта машине не столь важна d025.gif эту важность ты или вы с мужем ей придумали сами..... Вот у сестры (она есть на фотках с море у меня) ее сыну подарили эту машинку и что стоит она сейчас на даче, а денег стоит хороших, то есть в том году наши дети катались, да же если честно мы их заставляли кататься, потому что когда мы выносили ее на улицу icon_eek.gif дети наши не хотели кататься, а хотели побагать.... а в этом она вообще на даче icon_eek.gif icon_eek.gif ну скажи в чем смысл покупки этой машины???? А сынулька твои далеко от наших не убежал f0f.gif дети они в своих желаниях одинаковы a075.gif a075.gif так что подумайте хорошо может купить, что то нужное и более важное ... НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ hb.gif hb.gif hb.gif питаешься ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
galinchen


привет тёзка! a98.gif я пришла к тебе знакомиться, почитываю тебя уже пару дней, буду рада с тобой общаться. a075.gif
Виолета
Гал, а мне показалось - какой-то голодный у тебя денек... Тебе не хотелось есть весь день?...

Кресло и правда хорошая вещь a070.gif ... У нас что-то похожее есть.. Удобно, когда сиденье снимается, как у нас.. Мы туда всякие мелкие игрушки складываем.. Я Алешу сразу приучала... И сейчас с этим проблем нет...

На фото очень симпатичная девушка aa13.gif



Galla
Доброе утро!!!

keti - Да Катюшь, будем в парках кататься на таких машинах smile.gif Наверно мы так и сделаем, купим то клеслице с зайцем (Крошем) и машинку

Natashe4ka - действительно заморачиваюсь я с подарком a075.gif

Angeli - Рада нашему знакомству d040.gif

blandinkO - Ага Лен, головные боли уж точно никак не нужны f0f.gif

galinchen - Как интересно встретить тезку smile.gif редко встречаю с подобными именами людей smile.gif
Я тоже буду рада с тобой общаться hb.gif

Виолета - Я вот тоже вчера как написала отчетик и удивилась сама себе как это я так смогла, но я правда не была голодной почему-то, сытный салат, да и разъезжали как обычно по выходным, приехали пообедали и снова поехали icon_mrgreen.gif
Креслице то мягкое очень и спинка и все остальное там что-то наподоби паралона, сидение не поднимается smile.gif

Вчера ездили вечером в один торговый центр, купила водоэмульсию для балкона, внутри побелю, да краску для стенки в прихожей, одну стенку хочу покрасить, и заказали прихожию наконец-то, шкаф угловой с антрисолью, сколько я этих прихожек пересмотрела, с весны решили купить, вот все выбирала, понравиться что, так красиво, но не функционально, а мне надо кучу вещей деть куда-то, вот всетаки угловой решила взять smile.gif

Мой отчетик за 17.08.09
Завтрак - чай с бутером
Перекус - абрикос
Обед - блюдечко плова с двумя огурчиками, чай
Ужин (до 17:00) - Тарелочка супа с кусочком хлеба, чай
За вечер - абрикос, яблоко
Пресс 10р - начила снова понемногу качать, а то 2 месяца не качала пока разъезжала по родственикам, приехала и значит первый день 20р, второй 40р, а потом как разболелся живот, перестала качать, все нормально, вот недельку перерывчик был, теперь понемногу начну.
Девочки у меня же у мужа День рождение в воскресенье - ему хочу подарить кружку и зубную щетку на батарейках, чтоб сама чистила, и с насадками, но не могу найти чтоб насадки дополнительно к ней шли, ну дополнительные насадки мне нужны, это чтобы и я чистила icon_mrgreen.gif
SvetaS
Галочка, привет, красотулька. Какая ты красивааааая hb.gif и сынишка. wub.gif я бы тоже хотела такое кресло a115.gif Удачи в поисках щетки
blandinkO
Галечка, привет!

Подарок классный smile.gif А у нас вот у мам (моей и любимого) завтра др. Моей подвеску золотую купили. А что второй маме дарить не знаем. Украшения она не носит, я ей дарила уже, она все в шкатулку складывает, говорит: внучке наследство icon_mrgreen.gif Думаю перчатки купить брендовые какие-нибудь и шелковый платок на шею. Как думаешь? У тебя идеи с подарками очень хорошие и вкус есть a075.gif hb.gif Вот решила посоветоваться c9.gif
Чмок wub.gif
oda
Цитата(Galla @ 18.8.2009, 4:27) *
Девочки у меня же у мужа День рождение в воскресенье - ему хочу подарить кружку и зубную щетку на батарейках, чтоб сама чистила, и с насадками, но не могу найти чтоб насадки дополнительно к ней шли, ну дополнительные насадки мне нужны, это чтобы и я чистила


Привет Галочка!!!! aa45.gif Ты уж меня извени, что долго не заглядывала, вышла на работу, после отпуска, время катострофически не хватает. Галочка, у тебя тут именинник за именинником, поздравляю, подарочками заморачиваешься? а насчёт насадки для себя, круто ты придумалаd060.gif a070.gif
ЛиВан
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Galla

SvetaS - спасибо за комплиментики aa34.gif

blandinkO - Подарить перчатки и шарфик это ты здорово придумала, скоро осень, будет носить smile.gif А она носит шелковые платки? Мои вот не носят, перекручивается, вылезает наружу - так говорят они и не носят smile.gif Чтоб еще посоветовать то ммм, вот мы дарили свекрови как-то вазу, оригенальная такая, но смотрю она стоит у нее в шкафу в углу за закрытой дверкой, потом я ей купила такое деревце небольшое, с "хрустальными" (ну стеклянные какие-то) листиками, они так переливаются красиво, вот оно стоит уж сколько лет на видном месте, и все нравится smile.gif

oda - да с отпуска как выйдешь на работу.... времени на раскачку вобщем не дают d060.gif

ЛиВан -

Мой отчетик за 18.08.09
Завтрак - чай б\сахара с парой бутеров (хлеб, сыр)
Обед - тарелочка супа с кусочком черного хлеба, чай
Ужин (до 18:00) - тарелочка гречневой каши, орурчик, чай с малюсеньким пряничком
За вечер - абрикос, яблоко
blandinkO
Галечка, привет!

Про вазу смешно icon_mrgreen.gif Я вот тоже случай вспомнила icon_mrgreen.gif Когда приехала знакомиться с мамой жениха, купила ей в подарок чайник из Ломоносовского фарфора, который производят в Санкт-Петербурге. Дорогой, красивый очень. Потом, когда переехала к любимому, чайник этот на глаза мне не попадался. Я подумала, не понравился, может передарили кому-то. Расстроилась. Но спрашивать про него не стала. А недавно чайник этот появился на столе icon_eek.gif Оказывается, долго не могли вспомнить, куда убрали коробку icon_mrgreen.gif А стояла она в шкафу на самой верхней полке в уголке, а сверху любимый мой сложил пакеты с крупами icon_mrgreen.gif
Деревце такое у нас уже есть, подарили s24.gif Мне оно тоже нравится очень. Будем перчатки покупать, а вместо платка - палантин smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.