Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Сногсшибательная
Ну вот, только ответила, а ты уже новое сообщение написала, уууу, метеорчик наш! Хорошо что у сестры молочко появилось. Галь, ты уже осенью значит на работу планируешь? А кто ты по специальности?
Galla
Сногсшибательная - осенью буду вакансии рассматривать, техникум я закончила на бухгалтера-экономиста, а университет на программиста им и работала много лет smile.gif С работкой пока не решила еще куда хочется мне, время еще есть может определюсь a04.gif Я в Управлении налоговой работала и стаж у меня не маленький почти 9 лет будет на момент увольнения, а когда 15 лет стажу то потом пенсия идет неплохая и льготы, а я же хочу еще через год, полтора второго ребеночка, вот неплохо бы получилось, немного поработать и снова в декрет, а там и пенсия d060.gif НО есть большое для меня "НО" если идти в обычную налоговою, там работы непочатый край, и платят мало, домой под ночь приходить только, а раньше уходить, это со скандалом и недовольством, так практически везде (плавали, знаем a075.gif ) а в Управление налоговое идти, там в этом плане все ОК!, НО там командировки очень частые, а я с ребеночком ну никак не хочу расставаться. И на работе постоянно задерживаться не хочется, семья для меня на первом месте.
С младшей сестренкой у нас разница в пять лет smile.gif
Inno4ka
Галюська!!
Как хорошо, что у сестренки наладилось кормление (тьфу-тьфу-тьфу!!!) а то тут всем форумом за вас переживают!!!
А у тебя отвесики!! Юхууууу!!!!!!! Ну еще бы, с такими отчетиками!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего денечка!
Целую!!!!!!!
Аленка-красотулька
Галечка привет !!
Хорошо , что у сестренки молоко появилось ! Как здорово , что с сестренкой дружно живете !
Галь , а где работала до декрета нету желания вернуться ?
Хороших выходных !!!!!!!!
Galla
Inno4ka - спасибо

Девочки всем огромное спасибо, что вместе со мной переживали за сестренку и помогали советами, вы нам очень помогли
Galla
Аленка-красотулька - я работала раньше в другом городе Иркутске, а сейчас мы живем в Новосибирске smile.gif, я числюсь там в декрете до 28 августа этого года, съезжу уволюсь и буду здесь себе подыскивать что нибудь smile.gif
Тебе тоже замечательных выходных денечков
Виолета
Галчен, я считаю время от времени полезно бывает отлучаться от семьи... Чтобы твоя забота не принималась как само собой разумеющееся a075.gif ... Если командировки не очень длительны, то в самый раз a070.gif ... Но это я по себе сужу, может тебе так и не нужно вовсе a075.gif

Irin_F
Галочка, слава Богу, что у вас все наладилось с кормлениями малышки!!! Молодчинка сетра твоя, что постаралась, ведь легче всего просто опустить руки от отчаянья. Но кто тогда бы от этого был в плюсах? Никто. Ни малышка, ни ее мама. И пусть теперь тщательно следит за своим здоровьем, грудью, чтобы все было только хорошо!!!
Слуш, Галь, а если у тебя есть 9 лет стажа, так к ним можно приплюсовать еще 6 декретных и 15 получится. У вас ведь, как и у нас - можно с ребенком сидеть в декрете до 6 лет? У нас 3 года оплачиваются, а следующие 3 - бЭзвозмЭздных. Но стаж то растет... Солдат спит - служба идет.
Если так, то вперед за второй малюткой.
Galla
Виолета - командировки по 2 недели минимум были, сейчас побольше сделали, но точно не знаю на сколько, раз в 2 месяца это, не подходит, да по честному пенсию заработаю до 55 лет поработаю d060.gif, а то собралась через 6 лет уже d060.gif
Семья намного важнее работы, буду подыскивать чтобы легко все совмещалось, не хочу галопом лететь за ребенком в садик, а потом дома не знать за что хвататься, я так раздражительной буду постоянно, максимум до 5-ти работать smile.gif

Виолета - у нас до 3-х лет можно только в декрете сидеть smile.gif Сестренка начеку теперь со своими грудями, бережет это богатство smile.gif
StroyNayY
Галочка, как я за вас рада!!! a115.gif Теперь все сыты и довольны!!! Умнички!!! a115.gif

Целую! Хороших выходных!!!
Jarinochka
УРРРРРРАААААА!!!!! Молочко вернулось!!!!!! Ты молодец, что постоянно поддерживала и советовала. Может теперь сестренка будет послушней....
А насчет работы - ты права. У меня так и есть. Все галопом, постоянно в напряжении и не знаешь за что первое хвататься. Я в Пенсионном фонде работаю. Немного схожие структуры. Правда я в Украине. Но гос. структуры в постсоветских странах думаю особо не отличаются.
Irin_F , не пойми неправильно. Но насчет стажа ты ошибаешься. в стаж засчитываю только первые 3 года декрета, а с 3 до 6, стаж не защитают. Просто сохранится место работы за декретчиком. У нас прям такая строка в прогамке есть "догляд за дитиною до 3 років" до 6 точно нет.

Galla
Привет Красотуленьки!!!


StroyNayY - доча сестренки очень рада вновь прибывшему молочку, сразу стала спокойная smile.gif

Jarinochka - спасибо Надеюсь что будет послушней сестричка smile.gif
Структуры у нас схожие, да f0f.gif


Сегодня моей племяннице 2 недельки исполнилось smile.gif и она сказала свое первое АГУ
Сегодня с утричка думала в солярий сходить, но как увидела -29, решила подождать может потеплеет, или завтра уже схожу smile.gif



Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара с парой бутеров с сыром
Перекус - немного грецких орешек
Обед - тарелочка картошки с грибами (как суп был, остатки, жижки много было icon_mrgreen.gif ) кусочек ч.хлебушка
Перекус - чай с ч.л. варенья и соломкой 1шт smile.gif
Ужин (до 18:00) - салат из свежей капусты и св.огурца, с вареной картошкой, чай
За вечер - немного фруктового салата (банан, яблоко, груша , йогуртом заправленный)

Пресс 70 раз (50 - верхний ; 20 - нижний)

Умывания личико льдом
Кремики различные - на лицо, зону декольте, руки

Проходит азарт качания пресса, насильно прямо заставляю себя эти 3 дня его качать, раньше как-то с удовольствием качала, а сейчас проходит интерес, а я думала это выльется в привычку smile.gif
ruda
Цитата(Galla @ 6.2.2010, 7:45) *
Проходит азарт качания пресса, насильно прямо заставляю себя эти 3 дня его качать, раньше как-то с удовольствием качала, а сейчас проходит интерес, а я думала это выльется в привычку smile.gif

а ты не пробовала качать по методу балета тодес?... я только вчера попробовала..понравилось....
поздравляю вас с первым "агу"!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
keti
Галченок, во у вас погодка!!!! У нас то же мороз но по меньше.... И вообще зима в этом году очень суровая...
Рада что с сестричкой все хорошо!!!! Галь, какая ты умница, так переживаешь и заботишься.... Всем бы таких сестренок заботливых eusa_pray.gif
Галь, а вы когда в садик??? Я чего то не поняла??? Мы же то же собираемся.... И с работой та же песня.... Числюсь там до августа, а что дальше.... Даже не знаю куда податься, у нас в городе напряженка с работкой. А с киндером маленьким.....
Ладно, рано еще... По ближе к лету будем думать....

Хороших выходных!!!!!!!!
Galla
ruda - надо почитать про этот метод, многим нравится девочкам, спасибо за идейку hb.gif

keti - 24 февраля узнаем ориентировочно когда, думаем к осени точно дадут, может и весной даже (я осенью хочу smile.gif ) Я уже мужу сказала, что на больных он будет сидеть, у него на работе к этому (больничным) нормально относятся

Сыночек второй день ходит и говорит фразу - Как приятно быть взрослым, можно телевизор смотреть сколько хочешь, гулять где вздумается и брать конфеты без спроса icon_mrgreen.gif
Jarinochka
Галюсь, у меня тоже к прессу энтузиазм пропадать начал. Списываю на ПМС и простуду.
По Тодесу классно. Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513

С АГУшей вас.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Сколько у тебя новостей и возвращение молочка и АГУ e010.gif . Прям самой родить хочется. Так все радостно и приятно.
Ну, а твой то Сашуля вообще анекдот ходячий. Уже понимает, как взрослым хорошо быть.
Вот я в сад ходила и думала, как же здорово в школе учиться, там спать не надо в обед.
В школе училась думала у Универе хорошо будет.
В универе думала, что работвть будет хорошо.
А теперь работаю и думаю...как же в детском саду было хорошо. В обед спишь, гуляешь, кушаешь...и ребят рядом много... sm03.gif .. Так и Саша твой....раз взрослым можно конфеты без спроса кушать..значит хорошо им быть.. biggrin.gif .

А у нас сегодня -19 было...я к косметолгу снова съездила.....да Косте коммуникатор покупали, ездили искали его по всему городу. Хоть не замерзли. Но видимо раз у вас холодно, то и к нам это скоро придет. УУУУУУУУУ не хочу мороз!!!
keti
Какой Сашулька у тебя забавный!!!! Мой меня то же смешит постоянно!!!!
Галь, а мы еще не узнавали про садик. Мы сначала хотели около мамкиного дома, но я не захотела переводить его потом, и мы сразу около дома нашего подали заявление... Нам сказали летом ориентировочно, а точно, ближе к весне... Я летом хочу отдать, чтоб к осени уже на полный день, и чтоб привык уже...

Ну и цветочки для тебя принесла...

Irin_F
Санька - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Доброго воскресного денечка Солнышки!!!


Jarinochka - спасибо большое за ссылочку, сейчас почитаю hb.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - a115.gif Сегодня у нас еще холоднее a075.gif За Свету вобще так рада, что молочко пришло снова, прямо такой камень спал smile.gif Костю с коммуникатором a070.gif

keti - да Катенька, сейчас такой интересный возраст у них, начали говорить свои мысли, забавно так smile.gif Спасибо за цветочки

Irin_F - hb.gif Еще он встает на колени, начинает читать стих и ко мне ползет, меня чувства вобще переполняют, хватаю его и тискаю icon_mrgreen.gif Увидел же где-то такой момент, по телевизору smile.gif

Девочки сегодня у нас с утричка - 35 s24.gif накрылся мой солярий однако на этой недели, может потеплеет еще сегодня до -24 если, то сбегаю, дома не охота сидеть smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай б/сахара с парой бутеров
Обед - овощная смесь вар. с кусочком ч.хлебушка, чай
Ужин (18:30) - тарелочка супа (рассольник) с кусочком ч.хлебушка
За вечер - яблочко

Пресс 70 раз (50 - верхнего ; 20- нижнего)

Массочка на личико медовая
Обертывание или скраб это не знаю точно - мед+кофе на все тело
Кремики smile.gif
Jarinochka
Приветик Галюся. Ты как всегда на высоте. Молодчинка.
А сынуля у тебя просто прелесть. Читаю о нем с улыбкой. За нашими зайками только ходи и пиши. Не понимаю, как я раньше жила, без своего чуда. Только с ним жизнь наполнилась смыслом.
А это вам перл от моего.
Разговаривае с таксистом, он с ними всегда знакомится и всех уже знает поименно.
- Дядя Вася, а ты где живешь?
- На улице Львовская.
- А почему не в доме????????

А это вам витаминки для летнего настроения

ruda

привет,Галюсик...хорошего воскресного денечка...
lubanyash2009
Галенька,сестренка молодец! Главное не паниковать-природа знает свое дело!
Желаю чтобы у вас потеплело немного!
Скажи,а ты замерчики живота не делала? Я вот тоже хочу на пресс поднажать-эффективно получается?
Сынульку твоего чмок в лобик-такой прикольный!
Galla
Jarinochka - Сыночек твой прелесть smile.gif Спасибо и за похвалу и витаминчики

ruda - какая чудесная картиночка, спасибо тебе

lubanyash2009 - замерчики сделала сразу как пресс начила качать, чтобы понять будет ли результат, через 2 недели минус 8 см в талии a115.gif советую покачать f0f.gif

В обед температура снизилась до -26,5, я поехала в солярий все же, в другой съездила для сравнения, а неделю назад около дома загорала a075.gif, где сегодня была там больше понравилось, сервис a070.gif Буду туда теперь ездить smile.gif 6 минуток загорала сегодня, не сгорела как в прошлый раз icon_mrgreen.gif Кремиком своим для загара- Виши, довольна осталась smile.gif
Купила глину голубую Spa a035.gif кружилась вокруг баночки, но все же не купила, растяжки у меня имеются на проблемных местах, боюсь что баночкой начну массажировать и вдруг они потемнеют или еще что... пусть уж беленькими лучше будут, а то видела я растяжки темные s24.gif
Кремик для ножек прикупила еще smile.gif
Пришла домой чайку попила, и давай порядок наводить, убралась и к вам пришла, сейчас по домикам похожу узнаю как у вас дела мои хорошие aa10.gif
Irin_F
Да, Галчонка, с вашим Санькой не соскучишься. a115.gif d030.gif
И у моей землячки Jarinochka пупс еще те перлы выдает!!! d030.gif Книженцию Чуковского "От двух до пяти" есть чем дописывать. Кстати, можно на форуме такую рубрику организовать и все прелести наших вундеркиндов туда помещать.
С полезными тебя приобретениями!!!
helinochka
Привет, Галочка.
Результат качания пресса - впечатлил!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тема дет садиков тож очень волнует, хотим осенью пойти, а уже сейчас волнуюсь, как он там будет?
Jarinochka
Ириш, хорошая идея. Это была бы гипер-позитивная темка. d060.gif
keti
Галь, а как масочку медовую делаешь??? Рецептиком не поделишься???
А про темку - хорошая идейка!!! Поддерживаю!!!
Ну, у вас и морозы!!! А у нас уже весной пахнет. Сегодня вообще странная погода, утром было -30, а в обед -5!!!! Скоро весна.....

SvetaS
Галюнечка, привет, моя золотая. Какая же ты умничка! И питание, и процедурки, молодечик wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет Красотуленьки!!!


Irin_F, Jarinochka - я помню у Наташи (Ливан) была такая темка несколько месяцев, потом она ее убрала, можно конечно снова создать такую smile.gif

helinochka - очень хорошо понимаю тебя, я сама как подумаю о садике... он у меня еще днем не спит совсем, папа наш тоже не спал, в садике просто лежал притворялся, что спит smile.gif

keti - Катенькая массочку говоришь написать smile.gif , ты сейчас будешь долго смеяться, я читала много в интернете всяких массочек с медом, но мне любительнице что попроще, лишь бы долго не возиться icon_mrgreen.gif понравилось такая:
Медовая кожица:
Теплый мед наносим на очищенную кожу лица и лежим минут двадцать в ванной или на диванчике, слушая хорошую музыку. smile.gif

SvetaS - спасибо Светланочка за похвалу

Сегодня у нас снова морозик -32 с утра smile.gif
На следующей недели свекровь приезжает в гости с братом своим к нам(у него здесь двое сыновей живет, но остановится у нас, так как любитель выпить он, а как выпьет неуправляемый становится, под доглядом вобщем свекрови будет smile.gif )
Начинаю потихоньку готовиться, чистоту везде наводить, сегодня у меня день стирки smile.gif


Мой отчетик за вчера

Утро – чай б/сахара с парой бутеров
Перекус- немного грецких орешек
Обед – салат (кукуруза, фасоль, немного сухариков, чесночек), чай
Перекус – чай, пол ч.л. варенья
Ужин (до 18:00) – тарелочка супа, св.огурчик
За вечер – пол кружечки кефира

Пресс – 70 раз (50 - верхний ; 20 - нижний)
ruda
Приветик,галюнь... отчетик как всегда супер....умничка... a075.gif
blandinkO
Галя, привет!

Сколько у тебя новостей! smile.gif Я очень рада, что у твоей сестры всё хорошо d025.gif Пусть и дальше так будет. Правильно ты говоришь про работу d025.gif Всё же семья важнее. Мне, к примеру, этот график с 9.00 до 18.00 вообще не нравится s24.gif Времени ни на что не хватет. Я тоже следующую работу буду искать с более свободным графиком. Желаю тебе удачи hb.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Галя! Какие отчеты хорошие, молодец!
А про солярий...я вот тоже во многие ходила и везде по разному. Сервис разный. Выбрала теперь в Шелехово в салоне ходить. Рядом с домом...и вообще там здорово. В этом салоне недавно сделали курорт одного дня...иногда думаю...брошу все и залягу там на этот курорт...с обертываниями, масочками и всякими полезными процедурками, массажиком. Приятно ведь biggrin.gif.
Сегодня день у меня как всегда кретинский был на работе..снова с гл. бухом поругалась. Видимо придется какие-то книги читать по психологии или к психологу ходить....а то я вспыльчивая очень стала. Скорее бы в декрет! И гори эта работа огнем!
Galla
ruda - спасибо hb.gif и тебе прекрасного денечка

blandinkO - почему то сейчас многие работают до шести, редко кто до пяти, но ничего найдем работку с подходящим графиком smile.gif

ПРОГРАММИСТ-КА - вот же попалась гл.Бух тебе, наверно женщина не подарок, раз нервирует тебя постоянно, на предыдущих работах нормальные же были вроде smile.gif
Книжки это хорошо, самой бы мне не помешали такие, чтоб спокойнее быть smile.gif Надо поискать такие smile.gif
Курорт одного дня - супер a115.gif Порадуй себя hb.gif
Sneschik
Галочка Приветики a085.gif

всё прочитала smile.gif

..я смотрю у тебя всё идёт полным ходом a115.gif
и обёртывания,скрабики,
кремчики,глина ,пресик!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Клёвой недели тебе!!!Отличного настроения!!!
Пусть позитив рулит!!!! aa4.gif aa48.gif aa4.gif aa48.gif

целую!!!!!
StroyNayY
Галочка, как я рада,что все хорошо у сестры!!! С первым АГУ!!!! Да, тема садика это актуально.., я в очередь встала в апреле 09 года записали на сентябрь 10 года..Немного переживаю,т.к. 3 года будет только в ноябре и факт,что нас с сентября возьмут.. Еще сестра идет в 1 класс в сентябре....чувствую понервничаем все... d060.gif Кстати,сестра ходила в первый садик и там просили детей забирать до пол пятого icon_eek.gif Хорошо я в инс-те училась и бабушка ее рядом жила,вот мы ее и забирали и пол дня дома с ней сидели...За сад мы 10тыс.платили....Родители в шоке были....в крупном городе просто не реально так рано забирать ребенка..Сестра сменила 4 сада,пока не нашли хороший!!! Хорошего дня тебе!!!!
keti
Цитата(Galla @ 8.2.2010, 8:55) *
ты сейчас будешь долго смеяться, я читала много в интернете всяких массочек с медом, но мне любительнице что попроще, лишь бы долго не возиться понравилось такая:
Медовая кожица:
Теплый мед наносим на очищенную кожу лица и лежим минут двадцать в ванной или на диванчике, слушая хорошую музыку.

Галченок, вот ты сейчас точно будешь смеяться! Я в субботу то же очистила личико, намазалась медом жиденьким и лежала на диванчике! А потом пальчиками помассировала личико осторожно, похлопала-пошлепала, получилось подобие медового массажа что на ножках делала... Мне так понравилось, особенно то, что черные точки стали менее заметны.....
А в воскресенье смотрю, ты то же медочком баловалась, дай думаю, спрошу.... А ты оказываеться так же и делала.... d030.gif d030.gif d030.gif
У Красотуль мысли сходяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
sneschik - спасибо Сколько ты всего перечислила, неужели это я все делаю smile.gif Это все благодаря вам, я когда читаю процедурки все время восхищаюсь, и потихоньку тоже стараюсь smile.gif

StroyNayY - ничего себе расценки садика, еще и забирать пол 5-го, ну зато детишки рады наверно этому были smile.gif Да, столько всяких волнующих моментов много с садиком aa14.gif

keti - точно на 100% мысли сошлись у нас, но ты умочка больше чем я, все правильно намазала и лежала, а я же намазала личико медком и стирать давай d060.gif Немного было вещичек требующей ручной стирки, я конечно другого момента больше не нашла постирать d060.gif
Inno4ka
Галюся!
Забежала к тебе, чтобы поцаловаааааааать и пожелать хорошего настроения!!!!
Люблю тебя!!!!!!!!!
ruda
тиша


aa8.gif
Jarinochka
Приветик. Я забежала, узнать как дела. Вижу что все ОК. Отчетик на высоте.
А как дела у сестрички? Как племяшка?
Galla
Привет Красотуленьки!!!


Inno4ka - спасибо

ruda, тиша - спасибо девочки за картиночки

Jarinochka - у сестренки с племяшкой все хорошо слава богу smile.gif , растут потихонечку

У нас сегодня -33 с утра s24.gif Масленица в этом году очень холодная icon_mrgreen.gif
Вчера стирка была пол дня у меня, холодильник помыла, шкафчик один на кухне (еще 4-ре осталось icon_mrgreen.gif ) потихоньку навожу чистоту, мне уже мама с тетей валерьянки советуют купить, свекровь дамочка дааалекоооо не подарок, их то доводит (поначалу все им названивала, чтобы они повлияли на меня так сказать, чтоб я паинькой была и беспрекословно слушалась ее... icon_mrgreen.gif ) тетушка сразу ее на место поставила, сказав, что она для меня не авторитет и что я девочка взрослая и способна сама решения принимать (обожаю ее aa34.gif ), а мама выслушав молча ничего не сказав в мое оправдание, сказала что то типа что выяснит в чем дело, и почти 3 года с ней вобще никак не общались, вот недавно только стали друг другу звонить с праздниками поздравлять smile.gif

Мой отчетик за вчера, горжусь собой 49.gif

Утро - пара бутеров (ч.хлеб, сыр)
Обед - пол тарелочки макарон, маленький кусочек курочки, пол св. огурчика, чай
Перекус - йогурт маленький стаканчик нежирный
Ужин (до 18:00) - овощная смесь вар., чай
За вечер - пол апельсинки

Пресс 70 раз (50 - верхний ; 20 - нижний)

Умывание косметическим льдом
Кремики различные - на личико, зону декольте, на ручки smile.gif
Zhenja
Галюня, да у тебя просто здоровское питание, процедурки, да ещё и спортик a115.gif Настоящая спортсменка, комсомолка и просто красавица a075.gif
А нижний прессик ты как качаешь, ножки поднимаешь? Я пока инфу собираю, планирую в скором будущем начать спортиком чуток заниматься, а то я никаких упражнений не делаю. А хочется худеть, красиветь, и чтобы никакой дряблости...Вот... sm01.gif
Galla
Zhenja - спасибо, расхвалила меня, но так приятнооо wub.gif hb.gif
Пресс нижний качаю так как ты и написала d025.gif , лежа на спине и поднимая ножки вверх smile.gif
ruda
приветик,Галюнь... отчетик как всегда на высоте... a035.gif

keti
Цитата(Galla @ 9.2.2010, 7:52) *
мама с тетей валерьянки советуют купить, свекровь дамочка дааалекоооо не подарок,

Галь, да не помогает валерьянка от таких людей, я проверяла.... От своих родственников пила.... d060.gif d060.gif d060.gif

Отчетик на 5+!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!

Я с гостинцами...

Irin_F
Привет, красотули!!!
Цитата
мне уже мама с тетей валерьянки советуют купить

Цитата
Галь, да не помогает валерьянка от таких людей, я проверяла...

Девчонки, а вы что, сами ее пьете? Может, лучше вот таким вот людям предложить енто средство, чтобы они поутихомирились? a075.gif
Galla
ruda - спасибо

keti - я тоже так подумала, что никакая валерьянка не поможет d060.gif

Irin_F - a115.gif Я даже и не подумала о таком d060.gif

Сейчас делала обертывание из морской глины первый раз, довольная такая сижу теперь smile.gif Понравилось a020.gif

Jarinochka
Галенька, приветик.
Умничка ты наша. hb.gif Все успеваешь: и за собой смотреть, и за домом, и мужчинки твои не в обиде. Чего вдруг свекрови к тебе придираться. Да она молиться на тебя должна. Ты ей так и скажи. ))
Кстати я тоже такую медовую масочку люблю делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.