Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Виолета
Галчен, твой дневничок открыт... почему не заходишь? wub.gif

жду тебя с рассказиком a075.gif



Ritchie
Солнышко)))) Вот видишь!!!! Чудеса случаются a115.gif a115.gif a115.gif Как в прятки поиграла d030.gif d030.gif d030.gif А теперь принимай гостей))))))))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Galla
aa46.gif Привет мои любимые девочки ! aa46.gif


Вот я и вернулась и домой и на Красотулю – большое спасибо администратору Оличке
Сейчас все объясню, значит вздумалось мне перед поездкой домик закрыть свой, (с чего это уже и не помнюsmile.gif) написала топик, с благодарностью и все такое, но потом и 5-ти минут не прошло как я передумала, думаю еще же почти 10-ть страничек есть, цель моя еще не достигнута, а я так не люблю не доводить дело до конца, и по приезду мне захочется с вами поделиться ощущениями и фото показать, и зашла снова в свой дневничок и удалила все что написала, передумала закрывать, по приезду захожу к себе, а у меня закрыто, сейчас уже все хорошо и я снова с вами a035.gif Оленька ты чудо, обязательно зайду к тебе в домик с благодарностью hb.gif

Съездила я хорошо, уволилась за один день, утром приехала все нужные бумажки написала, подписала, и к вечеру мне трудовую отдали, все хорошо a035.gif
И еще успела встретиться в Иркутске (в этом городе я увольнялась) с подружкой Красотуленькой - Танечкой (ПРОГРАММИСТ-КА) Танечка ты чудо - такая молодчинка и замечательная собеседница, обожаю тебя aa34.gif
Фото со встречи

Сестреночку только я свою не видела, ее муж не отпустил к маме, сказал, что они в августе поедут вместе после покоса, а сейчас нечего кататься, жалко очень, я так племяшку посмотреть хотела, подарочков ей накупила, мама передаст потом в августе, в следующем году увидимся теперь уже
Мама так просила еще чтоб мы на недельку остались (мы на неделю и 2 дня к ней приехали) но у нас уже билеты были взяты, а то мы бы так долго домой не попали, с билетами сложно сейчас
Похудение мое все заметили и оценили, сказали, что мне очень идет и что я молодецsmile.gif
Уехала я с весом 62 кг, а приехала 63 кг icon_mrgreen.gif Не ограничивала себя ни в чем, но вредностей практически не было a075.gif smile.gif
Очень довольна, что только 1 кг прибавила, я думала, что я 65 уже вешу, это значит, что я все правильно делаю, правильно худею, хоть и медленно, но зато кг не возвращаются ко мне со скоростью smile.gif Сейчас нужно уменьшать количество пищи, хватит шалить уже, дневничек мне открыли, надо до 60-ти дойти кг smile.gif И я это сделаю f0f.gif smile.gif
Вчера начала спортиком заниматься, сегодня съездила на рынок - закупилась фруктиками различными, вечерами на них снова буду smile.gif
Теперь фотоотчетик smile.gif
Это я с мамой на даче


Это с мамой дома


Сынишку схватила, еще, мимо проходил smile.gif


Это в Тулуне на природе




Это у мамы в Рудногорске


А это в Новосибирске smile.gif На этих выходных в зоопарк ходилиsmile.gif




Ritchie
Галя! Очень хорошо выглядишь на фотографиях))) Фигура красивая, все так пропорционально))) И взгляд уверенный и спокойный. Очень милая и привлекательная девочка))) a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
Sneschik
Галюнечка с приездом тебя солнышко aa8.gif

Личико как мне видится по фоткам ещё тоньше стало,и фигурка красивая!!!!!
До цели ещё совсем чуть осталось a115.gif Горжусь тобой!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Обнимаю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Клёвых вам летних денёчков!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Galla
Привет Красотуленьки! aa19.gif

Виолета - дел как то столько много накопилось, редко на сайт удается выходить, но я стараюсь smile.gif Да и сынишка отвык, что мама за компьютером сидит, я только присяду за него, он тут же бежит и просит почитать, поиграть или еще чего smile.gif


Ritchie, sneschik - расхвалили, так приятно wub.gif Спасибо мои милые hb.gif


Вчера на рынок съездила продуктовый, закупилась немного, много бы не унесла с сынишкой была smile.gif Постирала шторы, выгладила потом, так и вечер настал, погуляли вечерком smile.gif
Дома дел полно, планов много, много, что нужно сделать, на ремонт не замахиваюсь, но вот потолки не мешало бы побелить, в зале навесной у нас, с подружкой пообщалась, говорят, что его красить нельзя, только мыть, обалдеть, обычный потолок лучше всех все же smile.gif В ванной и в туалете натяжные потолки, из пластмассы, их легко очень мыть, но в зале как под побелку сделан s24.gif Вобщем ничего в этом не понимаю, нужно еще поузнавать smile.gif
С питанием, борюсь за хорошие отчетики smile.gif Пока рано выкладывать, не совсем хорошие они, но я очень стараюсь, у меня есть цель и я к ней иду smile.gif
Бабочка!!!
Галь, привет!
Рада, что ты вернулась к нам!!!Уряяя)))
Жалко вот, что я фотки не могу посмотреть((((
Целую.
Galla
Морган - девочка моя хорошая, ты и по гостям еще успеваешь походить, моя ты лапонька Ножки твоя пусть заживает скоренько, а то я переживаю за тебя котеночек aa30.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


Погодка хорошая + 20 который день, дышится легко smile.gif От жары хоть отдохнуть smile.gif На выходные снова жарко очень, и тоже хорошо, лето же smile.gif Вобще у нас самая хорошая погода и жара есть конечно, но не выше 35, и затем дождики пасмурные деньки, погодка разная и это хорошо, постоянную жару не хотелось бы, по недельки ее нам вполне хватает smile.gif А то как по новостям посмотришь где жара одна ... s24.gif
Вчера занималась домашними делами в основном, погуляли сходили с сынишкой smile.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Перекус - несколько виноградин, яблочко
Обед - тарелочка каши гречневой (маленькая), пару свежих огурчиков, чай с ч.л. варенья
Ужин (15:30) - пару тефтелек (на пару) пол кусочка ч.хлебушка, огурчик свежий, чай
Кефир пила нежирный

Спортик присутствует 3-й день - пресс, отжимание, бег, уприки различные e010.gif
Ritchie
Так ласково уменьшительно-ласкательно ты в отчетах все называешь)))) Что даже самые обычные продукты становятся привлекательными - огурчик, кашка, тефтелька, хлебушек a115.gif a115.gif a115.gif
наталькин
Галочка, с приездом тебя и с приятным времяпровождением. Фото классные. Выглядишь хорошо. a115.gif
Galla
Привет мои хорошие!!!

Ritchie - smile.gif

наталькин - спасибо

Лето столько всего хочется сделать smile.gif Три месяца тепла из 12-ти, вобщем дома не сидится, наслаждаемся летом, греемся под солнечными лучиками smile.gif Соответственно времени на сайт меньше, но все равно оно находится smile.gif
Вчера у меня был день выпечки пиццу испекла грибную (ее я попробовала и все smile.gif) затем пирог из брусники с яблоками и пирожков напекла из яблок и брусники, так в поездки наскучалась по мужу, что теперь хочется его баловать и баловать smile.gif
Сегодня папик наш ездил с коллективом на соревнования, а мы с сынишкой по Меге зажигали icon_mrgreen.gif себе особо ничего не купила, все сынишкиsmile.gif моему зайчику любимому aa34.gif
Завтра весь день распланирован вне дома конечно, потому как на улице +28 обещают, будем гулять, развлекаться smile.gif
Всем отличных выходных!
ЛиВан
Галочка приветик!!!!!!!



Вижу ты уже в рядах красотуль молодец (я тоже свой домик открыла) ведь мы уже укоренились на этом сайте и на без него нельзя eusa.gif !!!

Фотки классные ты отлично выглядишь сынулька=лапулька такой уже взрослый стал a115.gif !!!!!

Хороших тебе выходных!!!!!!!!
blandinkO
Галечка, привет!!!

Очень обрадовалась, увидев, что твой домик снова открыт a075.gif hb.gif
Рада, что ты хорошо отдохнула, что поездка ваша удалась. Фотографии отличные a115.gif
Да, Галь, плохо, когда постоянно жара s24.gif У нас сейчас вообще пекло. Уууу, даже на море было прохладнее smile.gif
А вы все выходные вне дома? Ну и правильноsmile.gif Наслаждайтесь летом a075.gif
Galla
Привет Красотуленьки!


ЛиВан - здорово, что ты тоже домик открыла, с удовольствием загляну hb.gif Сайт чудесный, для настроение всегда на высоте a115.gif

blandinkO - Леночка уже приехала, бегу читать как вы съездили smile.gif Сегодня мне наша погода уже не очень нравится +12 и дождик, не верится, что позавчера + 28 было smile.gif Выходные мы проводим вне дома , я еще на недели планирую куда бы съездить icon_mrgreen.gif

Весы сегодня пошутили надо мной - встала первый раз и чуть не упала 63,7, второй раз 62,6, больше я не вставала icon_mrgreen.gif через пару дней встану smile.gif Питаюсь я средне я бы сказала, не особо хорошо, но и не плохо icon_mrgreen.gif

Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - пара яиц, помидорка, чай с конфеткой
Перекус - виноград
Ужин (до 18:00) - вареная картошка с салатиком морковным, чай
За вечер - апельсинка

Спортик пока отменяется на пол недельки, из за вобщем женских денечков, которые случаются каждый месяц icon_mrgreen.gif

Я квартирку все свою мою, там подкрашу, там наклею что нибудь, косметический ремонт smile.gif
Пойду по вашим домикам похожу, не терпится узнать как вы там smile.gif
Galla


Мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка, чай
Перекус - немного семечек
Ужин (до 18:00) - то же, что и обед
За вечер - яблочко
Виолета
Цитата(Galla @ 20.7.2010, 13:47) *
...Похудение мое все заметили и оценили, сказали, что мне очень идет и что я молодец smile.gif ...

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Галчен, а ты действительно умничка просто d025.gif d025.gif d025.gif ... такая хорошенькая на фото wub.gif ... и ничего грудь не убралась, чего там муж наговаривает... так смотритсяаааа aa32.gif ...ммм... мне всегда так нравилось - чтобы животика не было, агрудь была a115.gif a115.gif a115.gif



Galla
Привет Красоточки мои! aa34.gif

Виолета - спасибо
Вот мне кажется мне вполне есть еще куда худеть, можно и стройнее быть, красиво будет, но мне мои родственники говорят, что не надо больше, а то у меня грудь обвиснет и кожа icon_eek.gif s24.gif Что грудь обвиснет в это я еще поверю, но чтоб кожа, я же не на 100 кг поправилась, а потом на 60-т резко схуднула smile.gif Ты же говорят не девочка уже icon_mrgreen.gif должны немного хоть и формы быть icon_mrgreen.gif Вобщем реально меня уговаривают больше не худеть, а то не красиво будет уже smile.gif Ну я все равно решила до 60-ти дойти, а там посмотрю уж красиво или нет, уверена что супер - пупер будет biggrin.gif

Итак мой отчетик за вчера

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - пара яиц, помидорка, пол кусочка ч.хлебушка, чай
Перекус - пол апельсинки
Ужин (до 18:00) - тарелочка супа с кусочком ч.хлебушка, чай
За вечер - стакан морса брусничного
Бабочка!!!
Галь, привет!
Если хо худеть-худей)))) И не факт что грудь обвиснет. Я похудела с 63 до.....48 и ниче у меня не обвисло))) Да, размерчик груди поубавился, но ушей спаниэля не было) Потом ведь в процессе похудения нужно об этом позаботиться, а не вспохватиться после.
Хорошего дня!
Galla
Привет Красотуленьки! aa34.gif

Морган - да я сама не пойму, надо оно или нет icon_mrgreen.gif Худеть сложно, удерживать вес еще сложней, но хорошая фигура того стоит, вот только у всех разные понятия о хорошей фигуреsmile.gif Я за среднюю вобщем фигуру, не слишком худую и не полную, я как то фотки вылаживала уже однажды своих идеалов smile.gif

Выходные прошли хорошо smile.gif Вчера весь день в разъездах, в парк ездили отдыхали, на рынок съездили, накупили разной ягоды, фруктов, кушаем витаминки smile.gif
Вчера еще встречались я дядей (бывший муж моей тети, он ушел к другой женщине значительно моложе ее, три года назад, в соседнем городе ее нашел, по работе ездил все, вот и доездился) они оказывается с новой женщиной решили в Новосиб переехать, завтра сделка по квартире у них, с Усть-Кута переезжают. Захотел встретиться с нами, позвонил, но его женщина к нам отказалась идти, мы на улице встречались, я ее видела, разговаривала, впервые, хотя он и год назад приезжал к маме (я гостила у нее тогда, они по близости отдыхали, заехали, та женщина не вышла из машины, дядя один заходил). Его тянет к нам всем, столько лет общались, он всем звонит, заезжает иногда, он к тети хотел вернуться, но она его не приняла, боится, что он снова уйдет. Ой девочки так все сложно там, она в этот раз так плакала (выпила), что говорит любит его еще, и вот переезжает он сейчас, так то виделись хоть изредко, к дочери он приезжал и внучке, а сейчас, где сил взять не знаю говорит, так сильно плакала, так жалко было. И вот я вчера встретилась ... такое состояние девочки было сложное, вобще...

Сегодня я осталась дома, а мальчиков своих гулять по городу отправила, на метро покатались они, сынка любит на нем кататься, на карусельки, вобщем развлекались, а я дома гениральную уборку затеяла, потом решила приготовить любимое блюдо мужа "Мясо по французки" и только прилегла отдохнуть и мальчики мои пришли, отдохнуть и насладиться чистотой не удалось icon_mrgreen.gif
Фоточки вам принесла smile.gif


blandinkO
Галечка, привет!

На фото очаровательна a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жалко тетю твою n020.gif Даже и не знаю, что сказать... Жизнь такая штука... Нужно ценить то, что мы имеем.
Про обвисшую кожу - бред smile.gif Ты же не резко сбрасываешь. А ты вообще до скольки кг похудеть хочешь? smile.gif
Виолета
Привет красотулькам a075.gif

Галчен, выглядишь замечательно a115.gif a115.gif a115.gif ... Согласна, что кожа при твоем темпе не обвиснет aa26.gif ... но, конечно же, хорошо еще дополнительными средствами увлажнять и всячески над ней работать...

про тетю тоже не знаю что сказать... грустно это все как-то...

целую тебя, солнышко

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Galla


blandinkO - Спасибо милая Я худею до 60-ти smile.gif

Виолета - спасибо Кремиками я пользуюсь различными f0f.gif

Погода у нас пасмурная и прохладная, уже вторую неделю, хочется еще лето тепленького smile.gif Сегодня +30 обещали в итоге +15 и облачно, завтра +31 уже слабо в это верится icon_mrgreen.gif
Охота позагорать еще smile.gif
С весом пока пока не понятно то минус 300гр то 200гр, вобщем пока еще подожду как остановится так зафиксирую на линеечки smile.gif
Вчера йогурт домашний сделали, думаю с ним похудение хорошо пойдет smile.gif Отчетик хороший вчера был, были и овощи и фрукты, все как надо smile.gif
Всем замечательного денечка aa34.gif
lubanyash2009
Привет Галенька!
А вот и я!
Я сейчас свою линеечку со скрипом додвигаю до цели и тоже пойду штурмовать 60 кг icon_mrgreen.gif
Зайка,ты на всех фото очень красивая! Кушай хорошо и отвесики придут снова!
Бабочка!!!
Приветик!
Галь, ну да, понятия разные. И я себя при росте 1,70 и весе 52 кг не считаю хуой)) Визуально тоже ведь-фигуры то у всех разные, потом мышечная масса и все такое...тоже играют роль)

Целую!
Sneschik
Галочка как же я соскучилась aa11.gif aa11.gif aa11.gif
очень приятно что ты забегала ко мне!!!!!! aa10.gif

зай фоты бесподобные
Ты молодец идёшь прямо к цели!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Обнимаю тебя ng15.png aa27.gif ng15.png
и желаю вам солнышка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif мысленно передала часть нашего)))))))) g030.gif
blandinkO
Галечка, приветик smile.gif

Прохладно у вас, эх, везет smile.gif Не знаю, я лично за +25 градусов. В +30 и выше чувствую себя неочень, если без ветра.
Йогурты домашние - класс a115.gif А я что-то в последнее время не делаю aa26.gif Питаюсь арбузом wub.gif
Цитата
Отчетик хороший вчера был, были и овощи и фрукты, все как надо

a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Галечка, как ты там?
Солнышко, шли нам в Москву дождик и прохладу)))
Galla
Привет !!!



lubanyash2009 - Любочка спасибо hb.gif Рада, что ты не смотря на вашу жару с нами hb.gif

Морган - ты красавица aa34.gif Фигурка у тебя a115.gif Дождик и нашу прохладу с удовольствием отправила бы icon_mrgreen.gif

blandinkO - домашний йогурт передержала я нынче на час, получился как творожок какой-то icon_mrgreen.gif Не очень smile.gif

Вчера смотрела новости, синоптики сказали ,что Новосибирцы проведут август в куртках, вобщем у нас похоже лето закончилось s24.gif Не хочется мне им верить, хотя реально вторую неделю в куртке хожу icon_mrgreen.gif
С весом на месте топчусь пока smile.gif
Сейчас смотрела прически на каждый день с длинными волосами, как то не особо то их много, пять листиков интернета пролистала, одну всего нашла smile.gif
Записалась на завтра в парикмахерскую челочку подстричь smile.gif

Мой отчетик за сегодня

Утро - чай с парой бутеров с сыром
Обед - салат из фасоли, кукурузы и сухариков, чай с конфеткой (на сладкое так тянет что то, в обед позволяю себе, но иногда и на ужин проскальзывает s24.gif )
Ужин (до 18:00)- чай с зефиркой и конфеткой
За вечер - 2 помидорки
Так себе что то отчетик, сладкий получился icon_mrgreen.gif
Спортик с понедельника возобновила, стараюсь 49.gif
Sneschik
зай а моё сообщение ты не увидела?)

у нас тоже прохладно сейчас,но мне тааак нравится,солнце не хо совсем)))) надеюсь такая погода будет оставшиеся летние денёчки
вообщем тебе солнца не хватает а я наоборот наслаждаюсь летними дождиками)))))

Галочка приятного похода в парикмахерскую!!!а почему только чёлочку хочешь ,на перемены во внешности не тянет?)

Обнимаю тебя!!!!!!!
Galla
Привет!



sneschik - солнышко мое, точно пропустила тебя c9.gif извини hb.gif aa10.gif
Мне слишком нравятся длинные волосы, раз я пробовала уже экспериментировать и каре было и под мальчика стриглась, больше всего мне вобщем так нравится smile.gif Хочу различные прически научится еще делать, вот вчера просматривала в интернете smile.gif

Погодка как всегда, все в куртках icon_mrgreen.gif
Готовлю сейчас овощное рагу smile.gif Купила на недели сыр для салатов специальный (фетакса) никогда сыр в салат не добавляла, но так часто сыр в салатах в отчетиках встречаю, стало интересно, интересный вкус, непривычно, но есть можно smile.gif
Отличного денечка вам aa34.gif
Jarinochka
Привет, моя хорошая. Я вот вернулась.
Фоточки твои уже видела раньше. Осталась под сильным впечатлением. Ты ТАК похудела и ТАК хорошо выглядишь.... Просто ВАВ. Молодчинка.
Насчет волос - 100% согласна с тобой. А причесок там особых и не надо. Сами по себе красивые. Я вот тоже чуть отпустить решила.
А тетю жалко конечно. Сама в такой ситуации побывала. Тяжело очень. Иногда такое отчаяние приходит. Но тут не плакать надо. Слезами делу не поможешь. Надо прсто продолжать жить. Не зацикливаться на ситуации и на дяде, а жить своей жизнью. Причем полноценной. Уверенна. Она еще встретит свое счастье. Понимаю ее, что доверять дяде больше не может. Она права. Поступил раз, поступит и второй раз так. Хотя тут объективно почувствовать ситуацию надо. Может он и действительно все понял и больше никогда бы так не поступал. Но если не доверяет - семьи нормальной уже не будет. Ей надо над собой поработать. А лучше, я уже говорила, простить, отпустить прошлое и начать жить.
Galla


Jarinochka - рада тебя видеть h020.2.gif Спасибо за комплименты hb.gif Ты права насчет тети f0f.gif

Наконец то у меня отвесик - 500гр smile.gif
Сегодня в торговом центре купила себе черные джинсы, перемерила, все что было помоиму icon_mrgreen.gif Уже думала опять не возьму, прежние износились уже просто, поэтому я решительно мерила все в подряд, нужно было что то брать, купила черные smile.gif Блузку еще надо подобрать к ним smile.gif Ездила еще в магазин модной одежды для офиса, костюмчик прикупить хотела, потом на собеседование ходить smile.gif После 15 августа решится вопрос с садиком, дадут нам путевку или нет, ну и если да или нет там тоже море всяких заморочек, пока резюме никуда не отправляла, работа так то есть, много вакансий, это радует smile.gif
У ребенка кризис 3-х лет наступил (28 августа 3 годика будет) как подменили ребенка, отказывается, все сам делать, надо учиться новому перед садиком, а он то что и умел не делает, и хнычет, ну вобще... многое читала...мамочки и психологи терпением запастись советует, само пройдет говорят smile.gif
Завтра поедим на рынок, ягодки да фруктиков купим, может в Торговый еще съезжу блузочку посмотреть smile.gif
Jarinochka
Галюсь, с покупочкой тебя. Я тоже сегодня джинсы купила.... на размер меньше))))... с оччень большим трудом натягиваю и застегиваю.))))
А насчет сынули, ты не переживай. Терпение терпением, а вот хитрость ой как нужна))). У них же в таком возрасте закон противоречия срабатывает. Вот и используй его))) Тем более
это ж мужчина, хоть и маленький. Попробуй слегка усомниться в его умении (тем более если точно знаешь, что умеет) и увидишь результат. Например. Мой не хотел кушать сам. А я и не заставляла. Раз другой поспорили, а дальше беру ложку кормлю и говорю. Да ты ж у меня еще совсем маленький, разве такие маленькие умеют сами кушать? Лучше мама тебя покормит. У мамы лучше получается. Он начинает конечно же рваться к ложке. А я ни в какую. Говорю. Да что ты, ты еще не умеешь, опрокинешь на себя тарелочку, да и ложечку держать тяжело.... Ох как их это задевает..... )))))

Ну и конечно же С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ. aa28.gif
blandinkO
Галечка, привет!

Поздравляю тебя с покупочками a115.gif В куртке ходишь, класс a115.gif Мечтаю ууууууу icon_mrgreen.gif Вообще хочу зиму и снега icon_mrgreen.gif
С отвесиком тебя a075.gif a035.gif Молодчина smile.gif А я вот питаюсь почти только одним арбузом, а вес стоит s24.gif
Терпения тебе с сыночком, мы ведь тоже такими были smile.gif
Волосы длинные мне тоже бельше нравятся d025.gif Из них столько интересного сделать можно smile.gif Мне вот очень "колосок" нравится и всякие такие косички, хотя сама себе плести их не могу aa26.gif
Хорошей недельки!
Galla
Привет!


Jarinochka - представь а мой соглашается, что он маленький, смекнул, что маленькому то легче, все за него будут делать icon_mrgreen.gif

blandinkO - Я бы тоже с вашим то дымом зиму хотела a075.gif smile.gif С арбузиком интересно вот получается действительно, ешь его вместо ужина даже, а вот отвесик не всегда можно увидеть на весах ,у меня тоже так было, частенько такое встречается в дневничках, водички вроде там много на это списывают smile.gif
Колосок мне тоже очень нравится, на себе вот не умею его заплетать, только косичкиsmile.gif Надо тренироваться наверно smile.gif

Погодка у нас около +20 который день, в воскресенье над городом дымок появился какой-то, пару дней постояло тепло и все пожары, я сразу дождика захотела снова icon_mrgreen.gif И вот вечером дождик как из ведра лил, от дыма и следа не осталось smile.gif
Гуляем в основном сейчас на детской площадке, по городу не разъезжаем smile.gif
У меня отвесик - 200 гр smile.gif
Irin_F
Привет, красотулька!!!
И я фотки видела, красииииивыееееееееееееее.Говоришь, Саня растет, меняется. Все будет хорошо, Галя, он ведь должен стать самостоятельным, с характером, как и подобает мужчинам.
С отвесами тебя, с обновками!!! a115.gif
У вас не сильно жарко, а у нас - жарищааааа... Хочется прохлады...
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Галечка, приветик hb.gif !!!!!!!! Фото суупер)))) ng19.gif

Бабочка!!!
Галь, а я вам завидую, давай нам дождик и +20)))))
Jarinochka
Галюсь приветик. Ты стройнеешь прям на глазах.
Сына у тебя прям умочка. Мой тоже до такого додумался. Но тут я уже выбрала тактику. Раз маленький, значит маленький. И все, что ему как "взрослому" разрешалось, стало НЕЛЬЗЯ, ты же маленький. Игрушечки гномик забрал, оставил только погремушки для маленьких, маленьким в ТЦ нельзя на детскую площадку, туда только детки посташе ходят и т.д. и т.п.
Ох уж эти мини войны)))))....
Хорошенького денечка тебе.
blandinkO
Галечка, доброе утро smile.gif
Желаю хорошего дня a075.gif
С отвесиком smile.gif a115.gif
Galla
Привет!



Irin_F - да Ирочка ты права конечно, так и должно быть, характер упертый такой, не знаешь с какой стороны зайти, чтоб договориться smile.gif Ищем подходы различные smile.gif
Спасибо за похвалу

ДЕТКА-КОНФЕТКА - спасибо

Бабочка-Шоколадница - Наденька с удовольствием бы нашу прохладу с дождиком отправила smile.gif У нас лето давно уже закончилось smile.gif

Jarinochka - ни говори, точно мини войны icon_mrgreen.gif Мне жалко его, если многое запрещать, он и пользуется на всю катушку, когда уже видет ,что все довел, начинаю голос повышать, он сразу подбегает ко мне миленькое личико делает и губки фантиком, тянется меня поцеловать smile.gif ну и все мама сдалась icon_mrgreen.gif

blandinkO - Спасибо Леночка

Ребенок выгоняет от компьютера меня, сам посидеть хочет icon_mrgreen.gif
У меня все по прежнему так то, новостей особо нет, сегодня не взвешивалась, хотела, но переборола это, мне не стоит каждый день на весы вставать, а то если отвесика не наблюдаю пару дней, то расстраиваюсь ...
Irin_F
Цитата
Ребенок выгоняет от компьютера меня, сам посидеть хочет

Галя, теперь и у тебя есть компУтерный конкуррент!!!!!!!!!!!!! d030.gif
Мой младший с утра-пораньше просится, чтобы я ему разрешила в игрушку компьютерную поиграть. Вот и ты дождалась. А ты знаешь о сайте Солнышко? Там очень много интересного для деток, мой Димка выучил с ним ибуквы, цифры, геометрические фигуры. Вот адресс: solnet.ee. Там еще такие прикольные мультяшки для самых маленьких есть, например, "Колобок", "Курочка ряба", а какая обучаловка цифровая "Десять обезьянок" прикольная. Они сделаны аматорами в примитивном стиле, там такие песенки!!! Мой димка так колобку всегда подпевал. Сходите, посмотрите. Ребенок занят и не ерундой, а полезным делом. Голова ведь чистая, хватают на лету.
blandinkO

Галечка, я была, читала smile.gif a075.gif
Кстати да, сайт, который тебе Irin_F советует, очень классный d025.gif Когда я работала учительницей, много оттуда брала для детишек a070.gif
А еще я знаю сайт с игрушками для девочек a115.gif Там куколок одевать нужно, красить, комнатку обставлять smile.gif Сама иногда играю d060.gif
Бабочка!!!
Галюнь, отсутствие новостей-это тоже хорошая новость)))))
Galla
Привет!



Irin_F - Ирочка! Большое спасибо тебе за подсказку с сайтиком, Саша в восторге и я так радовалась с ним когда восторженно смеялся smile.gif Хороший сайт a115.gif

blandinkO - сайт очень понравился нам с сынишкой smile.gif Раз есть для девочек сайт, то наверное и для мальчиков есть smile.gif нужно поискать smile.gif

Бабочка-Шоколадница - точно smile.gif все верно f0f.gif smile.gif

Сегодня вафельки стряпала, все в восторге smile.gif Думаю еще нужно орешницу поискать и купить, муж любит это дело все, а покупные совсем не то aa26.gif smile.gif
Погодка как всегда, все в куртках icon_mrgreen.gif Но дождика нет smile.gif
Кушаю нормально, особое внимание второй половине дня уделяю, все под контролем smile.gif
Irin_F
Я знала, что сайтик вам понравится, сами такие же. d060.gif Недавно показали его девочке, которая учится на факультете начальных классов, она тоже аж пищала от восторга.
Цитата
муж любит это дело все, а покупные совсем не то

Естесственно, не то, в ТО ты вкладываешь душу и... хорошие продукты. А в магазинных кладут что подешевле, накручивают же как за родную маму, чтобы продать подороже. Короче, из минимума хотят извлечь максимум. + всякие Ешки-шмешки, разрыхлители, разбавители...
Jarinochka
Ой, а мы тоже с этим сайтиком растем. )))
Ириш, ты просто молодец, что подсказала Галочке. Я как-то не догадалась.

А вафельки м-м-м-м... а если еще и вафельные трубочки со сгущенкой и орехами.... Ой, что-то меня не туда понесло. Я второй месяц собираюсь испечь. Все никак.
blandinkO
Приветик a075.gif
Ваш дождик к нам ушел icon_mrgreen.gif
Приготовленное своими руками, конечно же, вкуснее и лучше d025.gif Магазинным я вообще брезгую s24.gif Мало ли в каких условиях всё это готовилось s24.gif s24.gif s24.gif
Galla
Привет!



Irin_F - мой малыш только колобка и курочку рябу смотрит на том сайтике, дальше еще не продвинулись, там много конечно что интересного, исследуем потихонечку smile.gif

Jarinochka - домашние вафельки чудо конечно как вкусно, я с варенной сгущенкой просто делаю, покупаю баночку, сама сварю, и начиняю, а то покупная варенка не нравится, с кусочками сахара вся.

blandinkO - вот и отличненько, что дождик к вам пришел smile.gif a035.gif Подышите свежим воздухом smile.gif Свое всегда вкуснее, хотя вот тортики у меня почему то не получаются, не получается подружиться с ними, не пропекаются, не поднимаются коржи, разные пробовала раньше, а потом забросила, надоело в ведро все выкидывать icon_mrgreen.gif Духовка у нас странная еще, может когда новую печь купим снова буду пробовать себя в этом деле smile.gif


Погодка у нас прежняя, прохладно smile.gif
Сегодня в гости идем, к двоюродному брату мужа, у него месяц назад дочь родилась, муж без нас ходил, поздравлял (мы в поездки были) сейчас все вмести пойдем smile.gif Бедная девочка маленькая, там такая мамаша, пила, курила за беременность, в итоге родила недоношенную, кило с маленьким хвостиком, она сама с деддома, брат раньше сильно пил, теперь закадировался, и живут с матерью брата, которая регулярно в запои уходит s24.gif .... Я первый раз в гостях там побываю... s24.gif
В понеделькик поедим в администрацию про садик узнавать, в мае набора не было, с 15-го августа сказали, волнительно так .................................................... смешно, но я даже не знаю что я хочу услышать в администрациии, я как положительному, так и отрицательному ответу буду расстроена
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.