Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galla. ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Отчет за 14.03.09
Завтрак- кофе без сахара с пицей
Обед - чай без сахара с пицей
Ужин- картошка отворная с салатиком из свежих огурцов
Яблоко
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну как пицца получилась?? Видимо вкуснющая раз и на завтрак и на обед biggrin.gif .
Отчет хороший не смотря на пиццу. Молодец!
А процедуры?? Упражнения?? Или снова из-за покупок сил не на что не осталось??
Galla
Отчет за 15.03.09
Завтрак - яичница и чай без сахара
Ужин - чашечку бульена от пельменей, яблоко и пол банана

Да Танюша пица вкусная получилась, а на упражнения никаких сил уже не было, я спать ложилась и у меня все еще ного гудели
Вчера с 11 до восьми вечера находились по Торговому комплексу,ребенка не вытащить было с детских площадок, но зато довольная очень осталась покупками, сынульке такую модненькую футболочку купила, себе кофточку красивую, и комплект нижнего белья симпатичный такой, классно sm03.gif
Sneschik
Привет Галочка!Пришла знакомиться a085.gif ,я Алёна
Уверена у тебя все получится!!!!

Желаю тебе хорошего дня и позитивного настроения aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa12.gif
Ales
Приветик, Галя! А где твой обед? Я думаю, что лучше кушать несколько раз в день, но понемногу. Кушай в течении дня орешки, очень сытно. И упражнения что-то пропали?(((Ты давай там не ленись, а на зарядку становись!!!Ооо как стихи получились))))
Irin_F
Галка, молодец, с отвесом!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
На пиццу особо не налегай, ты же знаешь, что не надо ею увлекаться.
Скажи мне, что ты столько времени в том ТЦ делала? Это хорошо, что натопала там километраж, но лучше бы ты дома спортиком занялась и вовремя нормально покушала. Береги себя и свое здоровье. Да, а пупсика муж кормил, пока ты по магазу ходила?
Galla
Приветик девочки всем! Для пупсика то мы взяли покушать, а сами вот не стали, шмотки все выбирала столько ходила rolleyes.gif ну что купила я, то обалденно мне нравится, кофточка супер, села так хорошо еще aa45.gif и комплектик нижнего белья классный, дороговытый правда, но он того стоит.
Единственный минус, это моя голодовка, все-таки в кафешку надо было зайти. Я спать ложилась и есть хотела, но перетерпела, в итоге вчера упало очень давления, и почти весь день влежку пролежала, а ведь у меня сынулька, злая на себя из-за этого, больше так не буду делать. Вчера поела более плотно, потомучто в полуобмарочном состоянии была

Завтрак - кофе без сахара с колбаской пару кусочков, и пара пряиков на фруктозе

Обед - салат из морской капусты (не могла готовить) и чай б/сахара и пара пряников на фруктозе

Ужин - макароны с подливом и чай б/сахара

Яблоко и пол банана
ПРОГРАММИСТ-КА
Блин, мать!! Ну ты чего не бережешь то себя!
Похудение конечно вещь нужная..но не голодовка же!! eusa.gif
Тем более весна сейчас.... весной особенно давление скачет.
А может это у нас от перемены места жительства??
Вот я в Иркутске и в Братске тоже сильно болела.. Вссе время давлением мучаюсь.
А дома такого не было.

А может ты в кофточке новой сфоткаешься.... и в белье.. а мы полюбуемся..а то ты так описываешь все. Да и сынкину футболку я быпосмотрела...какова она сейчас детская мода.
Sneschik

Приветик.Покупки это конечно хорошо a115.gif
Но доводить себя до полуобморочного состояния a045.gif a095.2.gif a095.2.gif
aa8.gif aa12.gif aa12.gif
Желаю тебе хорошего денёчка aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Galla
Сфоткаюсь как-нибудь, надо штаны купить еще только, вобщем как только так сразу. А сынуле пару футболок с надписями, не банальные мишки и зайчики... его то померить фиг заставишь, вобщем выложу как-нибудь
ПРОГРАММИСТ-КА
Зачем штаны?? Бери юбку...весна..надо своими красивыми ногами щеголять.. мужчин удивлять .
Galla
Ну если брать юбку то и ботинки надо брать новые, в штанах с ребенкам удобно еще гулять, посмотрю еще может штаны не понравятся, а юбка какая-нибудь пригленется smile.gif
Нютелла
Галюня привет! Забежала к тебе познакомиться hb.gif Мы с тобой из одного горда оказывается))) Дружить бум? Забегай ко мне на огонек. буду рада)...
На счет веса...который такой вредный или стоит на месте...или медленнее, чем хотелось бы двигается вниз...не опускать руки!!!!..Все получится!!!! Терпение и труд все перетрут smile.gif f0f.gif
Galla
Рада тебя видеть Анна smile.gif Дружить будем конечно же smile.gif

Итак мой отчетик за 17.03.09

Завтрак- кофе без сахара, пара колбасинок(не знаю на что колбаску заменить на сыр, тогда с хлебом надо, печенье или пряники, я тогда голодная буду)

Обед - тарелочку супа с кусочком хлеба

Ужин 15:30 - оладушки с чаем б/сахара, но мокала оладушки в сгущенку
За вечер слопала пол огурца свежего, потом пол яблока и 1/3 банана

Совсем забыла дописать, что я упражнения делала вчера еще пол часа, немного усложнила пресс 30р(с 20-ти) и 30 приседаний
Derzost
Цитата
пара колбасинок(не знаю на что колбаску заменить на сыр, тогда с хлебом надо, печенье или пряники, я тогда голодная буду)

а попробуй заменить фруктами, мне например очень нравится горячий чай\кофе со свежими яблоками и апельсинами
h020.4.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Слушай, ну и что что с хлебом. А колбасу ты как ешь?? Просто так?? Без хлеба?
Я ем на завтрак сыр, а еще люблю хлеб со сметанкой и посолить сверху.
Хотя я конечно не показатель. Я ведь с такими завтраками не худею.
И сахар я ем, а иначе на работе мозг отказывает. Вот иду мимо коробки с рафинадом и так хочу сгрызть кусок..хотя сладкое не люблю. Так что уже давно поняла, что без сахара на работе туго sm03.gif .
И вообще я хоть что могу с утра съесть, а Костя нет. Конфет поест с кофе и все. Так худой какой. Вот может тоже на кофе с конфетами перейти d050.gif .
Я считаю так, что завтракать можно много и почти чем хочешь, главное на ужин не опрофаниться или вообще не ужинать. Фрукты и йогурты. А в идеале вообще не есть.
Galla
Колбасу я ем без хлеба d060.gif , докторская, высший сорт, она и так мне нравится,я же типа от хлеба отказалась немного
ПРОГРАММИСТ-КА
В моем дневнике, меня в начале тоже ругали за колбасу. Мне ее мама присылала все время. Еле отучила. Говорила, что я ее не люблю. Вот нет колбасы я ее и не ем. А если б была..то ела бы наверное тоже...я вареную колбаску вообще уважаю ... хорошо, что Костя сыр любит, а не колбасу.
Irin_F
Галюнь, трям!!!!
Как делишки, как детишки?
Отчетики твои почитала. Кушаешь мало, зато ешь колбасу и оладушки со сгущенкой. Ты что, не слышала, что и в сгущенке от сгущенки осталось только название? Там ведь сейчас тоже одна ерунда. Мокала бы свои оладушки в мед.
И почему бы тебе действительно не заменить колбасу на сыр? Пусть с хлебом. Я иногда тоже так кушаю (естественно, я - не показатель).
А посмотри, многие девочки сейчас постятся. может, и тебе с ними стоит попробовать?
Я, например, именно в прошлый пост отказалась от мяса. Все остальное - рыбу, яйца, молочное - кушала. Конечно, в разумных количествах. И думала раньше: ну как же эти девчонки могут так мало кушать, как птички? Все приходит постепенно. Я теперь ни за что не хочу вернуть все обратно. Позавчера вытянула старые шмотки, которые носила лет 8-10 назад. Представляешь, я в них запросто помещаюсь. А примерно 1 год назад немного смневалась в том, что мне это удастся.
Так что КРАСОТУЛЯ РУЛИТ, да еще как!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ндя... вот знаешь, Галя.. я постилась в прошлом году. Вообще... пост- это не только отказ в продуктах животного происходжения, это еще и внутренее и духовное очищение человека. Если соблюдаешь пост нужно и в церковь ходить, молиться и мыслить чисто.
Я конечно просто не ела животную еду.
Исхудала, побледнела, аж женщины с работы спрашивали, чем я заболела. Легкости не чувствовала, слабость - да, упадок сил - да. Хотя ела много..и вечером.. просто еда была растительная. Голубцы с картофельным пюре внутри, запеканки овощные, кашки, фрукты. В общем после очередного замечания о моем ужасном виде я сварила бульон. В общем поела более менее нормально. И в этом году что-то совсем пост соблюдать было не охота. Может если бы я могла ходить в церковь, мне было бы легче и Бог бы дал мне силы нормально пережить пост. А так! Вроде и легко было есть овощи, но самочувствие было плохое....слабость, слабость и еще раз слабость. Дома лежать только в таком состоянии, а не на работу ходить.
Galla
Сейчас пойду блины печь, купила на выходных специальную сковороду блинную, еще не разу не делала на ней, молока накопилось в холодильники, надо приберать, блин налопаюсь блинов же
Galla
На посту сидеть мне здоровье не позволит aa26.gif
Galla
Доброе утро красотульки!

Мой отчетик за 18.03.09

Завтрак - кофе без сахара, пара колбасинок, 1 батончик на фруктозе

Обед - чашечка супа, 1 кусочек хлеба 

Ужин - в 17:00   4 блинчика (в сгущенку макала, мед не люблю) с кофе без сахара
мандаринку вечерком скушала

Упражнения делала всякие e010.gif .... пресс увеличила до 50-ти, бег на месте 5 мин
Встала на весы, на 800 гр похудела sm03.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Поздравляю с отвесом! Я вот вечером встану на весы и наверное вообще есть перестану g020.gif
Конкретно я за себя браться буду. И ты продолжай в том же духе. Вес сдвинулся с мертвой точки. Это уже хорошо.
Irin_F
Цитата
Встала на весы, на 800 гр похудела

УРААААААААААААААААААА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка, приветы! Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работай в том же духе.
Ой, Галь, как постройнеем, как выйдем на улицу... Такие красивые-красивые, помолодевшие-постройневшие...
Красота ведь - она и в Африке красота!!!
Цемкаю тебя, обнимаю
Sneschik

Галочка солнышко с отвесиком тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
У тебя всё получится!!! ng19.gif
Желаю отличного денёчка и хорошего настроения!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Galla
Спасибо девочки smile.gif
Galla
Всем доброго дня!

Вот мой отчетик за 19.03.09

Завтрак - кофе без сахара, 1 печенька на фруктозе, 2 батончика на бруктозе

Обед - тарелочка макарон с подливом

Ужин - в 17:00 - пара картошин отварных с кетчупом, сделала салат со свежим огурчиком, горьковатый местами огурец оказался(есть не стала такой, в итоге не наелась), немного макарон еще поела

вечером мандаринку

Упражнения всякие e010.gif ...пресс 50р, бег 5 мин, приседаний 30р
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Слушай, а ты яйца любишь?
Мне кажется вместо этих печений на фруктозе и прочего..ты бы лучше вареное яйцо на завтрак съела. Белок и все такое.. хоть какая-то польза.
Даже не верится, что ты без колбасы icon_eek.gif
Galla
Танюша! Да я яйца люблю, но ем с хлебом, не могу почему-то без хлеба их есть, не знаю почему. Да продержалась вчера без колбасы день, как и обещала, что хоть день да попробую на этой недели без колбаски d060.gif
Irin_F
Галочка, молодечик какая!!!!!!!!!!! И как ощущения без колбас-балабас?
Не спеши, зай, приучайся к новому постепенно. У тебя обязательно все получится!!!!!
Galla
Да Ирин колбасы то я не поела, не хватало конечно,постепенно мож хоть есть ее меньше стану smile.gif
vedmelina
Привет,Г!алечка aa28.gif
Мы женщины сильные создания и упрямые и упертые!! Если надо 5.Значит будет 5,а то и 10 a075.gif Все получится!!!Главное не отступать!!!Ведь красота страшная сила... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Galla
Мой отчетик за 20.03.09

Завтрак - тарелочка каши гречневой, кофе без сахара 1 батончик на фруктозе(диетический)
Обед - тарелочка плова, чай б/сахара 1 батончик на фруктозе(диетический)
Ужин - чай б/сахара 3 печеньки на фруктозе(диетические), апельсин, яблоко
Смешинка
Привет, Галя! С дневничком тебя! Ты такая красотулечка! У тебя всё получится!
Прочитала о том, что девочки писали, как тяжело во время поста и т.д. Смотря как к делу подходить, если думать о том, что пост - дело "неподъёмное", что я умру без мяса и прочего, то так оно и получается. "Пока я себе не сварила бульона, мне плохо было" - мой ответ, значит питание было неправильное, значит организм не получал должного. Я стала вегетарианкой 8,5 месячев назад. Работоспособность на 100%. Лёгкость в теле, легко стала вставать по утрам, перечислять можно до бесконечности. От мяса и всемозможных колбасных изделий отказалась сразу, а всё осталное постепенно. Просто у каждого свой путь. Мне вот бросить гадости помогло чтение составов продуктов, содержание каких-то там крахмалов, загустителей, концетратов, красителей и др. меня просто отпугивает. Зачем оно мне надо в теле? Может и тебе поможет.
Извини, если что не так написала. Просто это от души, ничего плохого не имела ввиду. a075.gif
Galla
Привет смешика! Очень интересно выслушать мнения многих людей, я вот походила, начиталась дневничков, и уже начала менять потихоньку свое питание, вот йогурт думаю начать употреблять, сыр... колбасу свою любимую третий день уже не ем, вобщем красотульки многому могут научить. Спасибо девочки что заглядываете не забываете, я всегда с ответными визитиками прибегу d060.gif Всех целую, обнимаю aa45.gif
Irin_F
Галюничек, какой отчет хороший!!!
Вот видишь, можешь ведь без вредностей обходиться. А я вчера Сашку в дорогу собирала, купила ему палку колбасы "Салями". Когда резала на бутики, вкусовые рецепторы как-то странно на это дело среагировали. Они, видите ли, еще помнят вкус колбасы. Потом я себе напомнила, что не ем такого, и все как рукой отвело.
Действительно, надо, как пишет тебе Смешинка, изучать состав продукта, осмысленно решать для себя, "что такое "хорошо" и что такое "плохо". Мы ведь - существа разумные.
Чем ты там в виходные занимаешься?
Galla
Привет Ирина! Да ничем особенным не занимаемся на этих выходных, с утра в гипермаркет сходили, затарились на недельку, йогуртов всяких себе накупила, буду приучаться их употреблять низкокалорийных конечно smile.gif Гуляли больше трех часов на улице, ребенок домой не хотел идти никак, потом зашли поели и снова на улицу smile.gif А у меня сынишку тоже Сашей звать smile.gif
Irin_F
Цитата
А у меня сынишку тоже Сашей звать

А я уже знаю, только твой Саша маленький, а мой уже почти взрослый.
Как хорошо, кошда детки маленькие!!!!!!!!!!!!!!!! Какие они миленькие и потешные!!!
Дымка
Галенька, хорошие отчетики a115.gif ))))Йогурты - полезны)))нежирные конечно)))
Продолжай в том же духе!))))Хорошего тебе настроения!)))) wub.gif

Смешинка
Цитата(Galla @ 21.3.2009, 17:43) *
Гуляли больше трех часов на улице, ребенок домой не хотел идти никак, потом зашли поели и снова на улицу


Супер!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Доброе утро красотелечки hb.gif

Мой отчетик за 22 марта 

Завтрак - несколько кусочков пицы (пицу постряпала с утра) с кофе с молоком 

Обед - тарелочка плова и кофе с молоком

Ужин - 16:00- чай б/сахара  и 3-4 оладушки

Вечером йогурт нежирный  и мандаринку

Встала на весы, хоть вес прежним остался, вчера все калорийное ела, правду говорят что самое главное вечером не налегать на еду, до шести успеть поужинать надо smile.gif
Semechka
Привет, Красотулечка!!!

Приятно с тобой познакомится, меня Оксана зовут! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ты молодчинка что не кушаешь колбаску!!! Мне тоже поначалу ее не хватало, а сейчас уже почти год без нее и все отлично a115.gif a115.gif a115.gif

Скинуть ты хочешь не много, так что с правильным питанием всё получится очень быстро!!! b21.jpg
Irin_F
Почитала отчетик. Как по мне, то он очень хороший. Многие девчонки вообще кушают, как птички, - ну очень мало. А у тебя, Галченок, все вроде нормально. Так держать. Вечером весы не покажут веса, который в тебе есть на самом деле. Ты взвешивайся утром.
Galla
Здравствуй Ксюшинька рада тебя видеть aa13.gif hb.gif

Ирин я и так по утрам взвешиваюсь obm.gif
Derzost
Привет Галочка, вижу у тебя тут борьба с колбасой полным ходом идет a070.gif Умничка
Galla
[quote name='Derzost' date='22.3.2009, 17:29' post='416935']Привет Галочка, вижу у тебя тут борьба с колбасой полным ходом идет a070.gif Умничка

Спасибки! Стараюсь smile.gif
Samantha
А вот у меня когда шла борьба с колбасой и сосисками (около 2 месяцев назад), меня спасало то, что я всегда вспоминала, что там мяса то и нет по сути, какие то жалкие проценты, а все остальное - всякая бяка s24.gif Мне помогло именно это. d060.gif Сразу от колбасы-сосисик отворачивало a115.gif
Derzost
Ну как ты там, красотулька?? aa30.gif
Galla
Привет девочки! aa28.gif

Мой отчетик за 23.03.09

Завтрак - кофе с молоком и колбаски пара кусочков

Обед - тарелочка каши гречневой и чай б/сахара

Ужин - рис с подливом (до шести) чай б/сахара

Пол яблока
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.